Номер команды Время старта Категория Название команды Участники команды
300 09:00 Всадник Tarabus

300

Alexey Tkachev

Нови-Сад

700 09:00 Сфинкс Название

700

Мария Васильева

Херцег-Нови

Василий Царев

Белград

Арсений Утехин

Нови-Сад

m400 09:00 Лев-Mини Двое против ветра

m400

Olga Kostić

Города дальнего зарубежья

Татьяна Устинова

Лондон

P400 09:00 Лев-Про Ячейка общества

P400

701 09:02 Сфинкс Aperol Forever

701

Юля Кириллова

Нови-Сад

Алексей Четаев

Санкт-Петербург

m401 09:02 Лев-Mини Bibbidi-bobbidi-boo

m401

Евгения Тимохина

Нови-Сад

Евгения Тимохина

Нови-Сад

P401 09:02 Лев-Про Огорчичники

P401

m402 09:04 Лев-Mини Космические кроты

m402

P402 09:04 Лев-Про Паровозик из Ромашково

P402

Валентина Лебедева

Города дальнего зарубежья

Ольга Анопренко

Санкт-Петербург

703 09:06 Сфинкс Весело-полако

703

John Codesmith

Белград

Alla Sizova

Санкт-Петербург

P403 09:06 Лев-Про Венские вафельки

P403

Женя Захаров

Санкт-Петербург

Анна Захарова

Санкт-Петербург

Таисия Титова

Санкт-Петербург

704 09:08 Сфинкс Банный Денис

704

Елизавета Белугина

Санкт-Петербург

Антон Романченко

Санкт-Петербург

Михаил Яковлев

Санкт-Петербург

P404 09:08 Лев-Про Красная трансформаторная будка

P404

305 09:10 Всадник Весь день на круглых

305

Илья Вашуров

Белград

Иван Панков

Белград

705 09:10 Сфинкс Бегущий Београд

705

P405 09:10 Лев-Про Velika Župa

P405

Анна Лазарева

Белград

Ваня Меженько

Белград

Николай Чернев

Санкт-Петербург

706 09:12 Сфинкс N20

706

Андрей Мкртычян

Санкт-Петербург

Александр Григорьев

Санкт-Петербург

P406 09:12 Лев-Про WiFi северный

P406

Андрей Опадчий

Москва

707 09:14 Сфинкс Добр Бодр Бобр Додр

707

P407 09:14 Лев-Про История пишется дохлыми зайцами

P407

Евгения Роготнева

Нижний Новгород

Павел Карасов

Нови-Сад

Карасова Наталья

Нови-Сад

Юлия Смирнова

Нови-Сад

708 09:16 Сфинкс За Пони!

708

P408 09:16 Лев-Про Котино

P408

Александр Назаров

Москва

709 09:18 Сфинкс RCN

709

Евгений Подовинников

Москва

Варелия Шургалина

Москва

P409 09:18 Лев-Про Колючкотики

P409

Геннадий Мартовский

Города дальнего зарубежья

Алексей Рязанов

Города дальнего зарубежья

Aleksandr Gatilov

Москва

710 09:20 Сфинкс Пепелюга

710

Сергей Бородин

Другие города Центрального ФО

Dmitrii Piskunov

Нови-Сад

Максим Коваль

Нови-Сад

m410 09:20 Лев-Mини Хрюкающие подсвинки

m410

Irina Tsitovich

Нови-Сад

Артем Цитович

Нови-Сад

Игорь Цитович

Нови-Сад

Таня Цитович

Нови-Сад

P410 09:20 Лев-Про Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее

P410

Рома Мясников

Санкт-Петербург

Алеся Резник

Нови-Сад

Екатерина Куроедова

Санкт-Петербург

711 09:22 Сфинкс Шагалы

711

P411 09:22 Лев-Про Бухарские олени

P411

Николай Артамонов

Санкт-Петербург

Мария Ульяницкая

Санкт-Петербург

712 09:24 Сфинкс бобрыдобры

712

Anna Matyukhina

Москва

P412 09:24 Лев-Про Ящур

P412

Liz Belyaeva

Москва

Alexander Stepanishchev

Белград

Ivan Kriukov

Белград

713 09:26 Сфинкс Роштиль и точка

713

Alexey Morozov

Нови-Сад

Irina Makarova

Нови-Сад

Artem Romanov

Нови-Сад

Anastasiia Semenova

Нови-Сад

P413 09:26 Лев-Про НуПаГоДиМа

P413

P414 09:28 Лев-Про Карбонарики

P414

715 09:30 Сфинкс Какая-то команда

715

Дмитрий Боронин

Санкт-Петербург

P415 09:30 Лев-Про Чевапчичи

P415

Елизавета Герасимова

Москва

Сергей Полинко

Москва

P416 09:32 Лев-Про Ленивцы

P416

Николай Кольцов

Москва

Ирина Пущаева

Москва

P417 09:34 Лев-Про Добра журка

P417

Андрей Володченко

Белград

Иван Зотов

Белград

718 09:36 Сфинкс Караван

718

Мурад Гаттал

Города дальнего зарубежья

Амина Зиятдинова

Города дальнего зарубежья

P418 09:36 Лев-Про FFF

P418

Антон Макеев

Белград

Dmitry V

Белград

Вера Жилина

Нови-Сад

719 09:38 Сфинкс Смена геопозиции

719

Алексей Новиков

Санкт-Петербург

Александр Оленников

Санкт-Петербург

720 09:40 Сфинкс Dark side of ZeMun

720

Наталья Красильникова

Санкт-Петербург

m420 09:40 Лев-Mини Бяки-коряки

m420

Миша Гаганов

Нови-Сад

Олег Гаганов

Нови-Сад

P420 09:40 Лев-Про Казус

P420

Дмитрий Беляков

Санкт-Петербург

721 09:42 Сфинкс Медленные нейроны

721

Anton Antselevich

Екатеринбург

Анастасия Черданцева

Екатеринбург

Алексей Черданцев

Екатеринбург

P421 09:42 Лев-Про Сильные, но умные

P421

722 09:44 Сфинкс Давай срежем!

722

Lyudmila Bakalova

Москва

Андрей Бобу

Города дальнего зарубежья

P422 09:44 Лев-Про Сложные Щи

P422

Татьяна Кис

Санкт-Петербург

Julie Brodsky

Белград

Владислав Матвеев

Санкт-Петербург

723 09:46 Сфинкс Запускай гуся

723

P423 09:46 Лев-Про RED 21

P423

P426 09:52 Лев-Про Нови Чилонзор

P426

Raif Akhmedshin

Белград

P427 09:54 Лев-Про Куда-то туда

P427

Иван Генералов

Санкт-Петербург

Яна Ундозёрова

Санкт-Петербург

P428 09:56 Лев-Про Питерские львы

P428

Роман Белугин

Санкт-Петербург

Елена Белугина

Санкт-Петербург

729 09:58 Сфинкс Joхан Љвовић

729

Катя Клочкова

Санкт-Петербург

Евгений Кошкин

Нови-Сад

Владислав Яковлев

Санкт-Петербург

P429 09:58 Лев-Про Kikoriki

P429

Ирина Чигрин

Санкт-Петербург

Василий Ганешин

Белград

Наталья Глушкова

Белград

Даниил Чигрин

Санкт-Петербург

330 10:00 Всадник Саламандрики

330

Denis Chesnokov

Санкт-Петербург

Анна Чеснокова

Нови-Сад

P430 10:00 Лев-Про Ђурђевак у џезви

P430

Ярослав Величко

Москва

331 10:02 Всадник Коферайд

331

Elena Masiukova

Нови-Сад

731 10:02 Сфинкс Battle Elks team

731

Тёма Саралийский

Санкт-Петербург

Дарья Горная

Санкт-Петербург

Андрей Горный

Санкт-Петербург

Екатерина Солейкина

Санкт-Петербург

P431 10:02 Лев-Про Сунце

P431

332 10:04 Всадник Удачники

332

Nadezhda Rudykh

Нови-Сад

Yaroslav Rudykh

Нови-Сад

Yaroslav Rudykh

Нови-Сад

732 10:04 Сфинкс Утки УУ

732

Мария Гарайс

Нови-Сад

Алиса Липская

Белград

Антон Паляев

Нови-Сад

m432 10:04 Лев-Mини Хамоны и Дыни

m432

Юлия Михайлова

Нови-Сад

Петр Михайлов

Нови-Сад

Алена Михайлова

Нови-Сад

Кира Михайлова

Нови-Сад

P432 10:04 Лев-Про Дефективы

P432

733 10:06 Сфинкс Алиса как дела

733

m433 10:06 Лев-Mини ЧетыреНикулина

m433

P433 10:06 Лев-Про Мажесики&Co

P433

734 10:08 Сфинкс ЕлоуОкеюшки

734

Rimma Bakirova

Санкт-Петербург

Алексей Андреев

Санкт-Петербург

m434 10:08 Лев-Mини Алексеевы

m434

Aleksandr Alekseev

Нови-Сад

Alisa Alekseeva

Нови-Сад

Elena Alekseeva

Нови-Сад

Alekseev Mikhail

Нови-Сад

P434 10:08 Лев-Про Тюленчики

P434

Светлана Становова

Санкт-Петербург

Дмитрий Хисаметдинов

Санкт-Петербург

735 10:10 Сфинкс Beogradski patlidžan

735

Иван Иванов

Белград

Александр Аюпов

Ереван

m435 10:10 Лев-Mини Черепашки

m435

Иван Бабкин

Белград

Анастасия Бабкина

Белград

Таисия Бабкина

Белград

P435 10:10 Лев-Про Минералочка

P435

736 10:12 Сфинкс Скараходы

736

m436 10:12 Лев-Mини Красный Дракон

m436

Lena Baklushinskaya

Нови-Сад

Мира Баклушинская

Нови-Сад

Станислав Баклушинский

Нови-Сад

P436 10:12 Лев-Про Иероглиф

P436

Таисия Курносенкова

Санкт-Петербург

m437 10:14 Лев-Mини Kikiriki

m437

Roman Krutćenko

Нови-Сад

Ekaterina Krutćenko

Нови-Сад

P437 10:14 Лев-Про Плотва

P437

738 10:16 Сфинкс Так я нарушил закон

738

Лидия Выскубова

Санкт-Петербург

Михаил Антипов

Санкт-Петербург

Агата Земскова

Санкт-Петербург

m438 10:16 Лев-Mини Шульгибенки

m438

Yulia Pogrebenko

Нови-Сад

Егор Шульгин

Нови-Сад

Олег Шульгин

Нови-Сад

Степан Шульгин

Нови-Сад

P438 10:16 Лев-Про Халапеньо

P438

Liza Uspenskaya

Санкт-Петербург

Янина Рец

Санкт-Петербург

Станислав Рец

Санкт-Петербург

Дмитрий Мурзин

Санкт-Петербург

P439 10:18 Лев-Про Шунка

P439

Anna Shestakova

Нови-Сад

Константин Т

Нови-Сад

740 10:20 Сфинкс Люляшки

740

Мария Тигина

Санкт-Петербург

Олег Смирнов

Санкт-Петербург

Александр Чухарев

Другие города Центрального ФО

Мария Чухарева

Рыбинск

m440 10:20 Лев-Mини ИПА

m440

Andrei Kuzmichev

Нови-Сад

Ия Маркова

Санкт-Петербург

P440 10:20 Лев-Про Космонавты

P440

Алексей Грибенников

Санкт-Петербург

Мария Пономарева

Санкт-Петербург

Юлия Маслова

Санкт-Петербург

741 10:22 Сфинкс Бубамара

741

Kirill Fedorenkov

Москва

Ksenia Shemyatikhina

Москва

Анна Арчибасова

Москва

Кирилл Федоренков

Москва

Дмитрий Шемятихин

Белград

m441 10:22 Лев-Mини Рысь

m441

Дарья Владимирова

Белград

Федор Иосафов

Белград

P441 10:22 Лев-Про Невероватно

P441

Uliana Andreeva

Нови-Сад

Екатерина Лебедева

Нови-Сад

Екатерина Сотник

Нови-Сад

742 10:24 Сфинкс Живой уголок

742

Alexandra Panteleeva

Белград

Константин Зайцев

Белград

m442 10:24 Лев-Mини венгерка

m442

Надежда Никулина

Московская область

P442 10:24 Лев-Про Добродошли

P442

Игорь Душенин

Санкт-Петербург

Виктория Зябликова

Санкт-Петербург

743 10:26 Сфинкс Философский скейтборд

743

Виталий Литвинов

Нови-Сад

m443 10:26 Лев-Mини Бубашваба

m443

Сергей Пушкин

Москва

P443 10:26 Лев-Про Пузырьки

P443

Екатерина Додонова

Санкт-Петербург

Игорь Маянов

Нови-Сад

Александр Додонов

Санкт-Петербург

744 10:28 Сфинкс окей чатгпт придумай название

744

m444 10:28 Лев-Mини Стáрперы

m444

Olga Saveleva

Белград

Роберт Абаев

Белград

Леонид Киватцев

Белград

Наталья Пашенцева

Белград

P444 10:28 Лев-Про :;|$%)%;-;!~

P444

Андрей Серов

Нови-Сад

Антон Марчуков

Брно

Ольга Серова

Нови-Сад

745 10:30 Сфинкс Синие бойцы

745

Artem Mashkovsky

Белград

Яна Володичева

Белград

Руслан Зарипов

Белград

Семен Решетняк

Белград

m445 10:30 Лев-Mини Пингвин-вин-вин

m445

Елизавета Матвеева

Санкт-Петербург

Андрей Кормачёв

Санкт-Петербург

P445 10:30 Лев-Про Издыры

P445

Игорь Дроздов

Подгорица

Камила Заева

Подгорица

746 10:32 Сфинкс Копибара

746

Ivan Nemytchenko

Белград

Маргарита Местер

Белград

Анастасия Немытченко

Белград

P446 10:32 Лев-Про Радосне њушке

P446

Анна Бирюкова-Романова

Санкт-Петербург

Наташа Дунаева

Нови-Сад

Александр Чуприн

Санкт-Петербург

747 10:34 Сфинкс павший суккулент

747

P447 10:34 Лев-Про ДаблТрабл

P447

Ilia Eliseev

Белград

P448 10:36 Лев-Про Ежики с Ихштербештрассе

P448

Алексей Бочкарев

Вена

Андрей Бочкарев

Вена

Константин Бочкарев

Вена

P449 10:38 Лев-Про Морква

P449

Екатерина Аношина

Белград

Дмитрий Перегудов

Белград

350 10:40 Всадник Матрас

350

Viacheslav Epifanov

Москва

Vasily Shakhov

Нови-Сад

750 10:40 Сфинкс Кыяр

750

Нина Логинова

Белград

Ростислав Пивин

Белград

m450 10:40 Лев-Mини тороро

m450

P450 10:40 Лев-Про Оранжевый четверг

P450

m451 10:42 Лев-Mини

m451

Максим Крюков

Москва

P451 10:42 Лев-Про Тыгыдык

P451

m452 10:44 Лев-Mини Акцио!

m452

Евгений Трифонов

Москва

Анастасия Трифонова

Москва

Мария Трифонова

Москва

P452 10:44 Лев-Про Кошавская погода в Нови Саде

P452

Lyubov Timokhina

Рязань

Илья Конев

Рязань

753 10:46 Сфинкс београджане на выгуле

753

Arina Serebrennikova

Белград

Aleksandr Simonov

Санкт-Петербург

Мария Николич

Белград

m453 10:46 Лев-Mини Expecto patronum

m453

Андрей Денисов

Нови-Сад

Мария Денисова

Нови-Сад

P453 10:46 Лев-Про Ириски

P453

Кристина Ушакова

Санкт-Петербург

Владимир Мозговой

Санкт-Петербург

754 10:48 Сфинкс Космические Разведчики

754

m454 10:48 Лев-Mини Соколы

m454

Григорий Соколов

Белград

Сергей Соколов

Белград

Лидия Соколова

Белград

P454 10:48 Лев-Про Ходоки

P454

Anna Dolgushina

Нови-Сад

Gleb Dolgushin

Нови-Сад

Сергей Шестак

Нови-Сад

m455 10:50 Лев-Mини Отважные ленивцы

m455

Александр Максимов

Нови-Сад

Лилия Максимова

Нови-Сад

P455 10:50 Лев-Про Гигабайтики

P455

Лев Высоцкий

Московская область

Роман Высоцкий

Московская область

m456 10:52 Лев-Mини Ромањки

m456

Иван Романько

Белград

Анастасия Романько

Белград

Владислав Романько

Белград

Дмитрий Романько

Белград

P456 10:52 Лев-Про Double Тройничок

P456

Katya Chetaeva

Санкт-Петербург

Вадим Максютов

Санкт-Петербург

m457 10:54 Лев-Mини Утку видели

m457

Nadezhda Raskumandrina

Нови-Сад

P457 10:54 Лев-Про Остров Роз

P457

Артур Антонов

Москва

758 10:56 Сфинкс Лента Морфеуса

758

Григорий Баранов

Санкт-Петербург

Игорь Тимофеев

Санкт-Петербург

m458 10:56 Лев-Mини Фиолетовый скитлз

m458

Василий Кряжевских

Нови-Сад

Тимофей Кряжевских

Нови-Сад

P458 10:56 Лев-Про Плазма

P458

Анна Ушакова

Белград

Юлия Ушакова

Белград

759 10:58 Сфинкс 239-test

759

Наталья Андреева

Санкт-Петербург

Илья Иванов

Белград

Arsenii Volotckii

Нови-Сад

P459 10:58 Лев-Про Дуня ракия и велики чевапи

P459

Олег Тетеревлев

Города дальнего зарубежья

Branka Velickovic

Нови-Сад

m460 11:00 Лев-Mини Пищухи

m460

Дарья Дацкевич

Города дальнего зарубежья

Игорь Симонов

Города дальнего зарубежья

Ольга Симонова

Москва

P460 11:00 Лев-Про Нога за ногу

P460

Дарья Сергеева

Санкт-Петербург

Ольга Фокина

Санкт-Петербург

P461 11:02 Лев-Про Алкогольвицы

P461

Julia Kits

Белград

Макс Наару

Белград

Юлия Останина

Санкт-Петербург

Александр Шаров

Саратов

m462 11:04 Лев-Mини Оменыши

m462

Анна Панкратова

Петрозаводск

Григорий Панкратов

Петрозаводск

Дмитрий Панкратов

Петрозаводск

Ива Панкратова

Петрозаводск

P462 11:04 Лев-Про Пушишки и жмыр

P462

Мария Андреева

Москва

Николай Богунов

Москва

Анастасия Герасимова

Москва

m463 11:06 Лев-Mини Атланты, вы куда?!

m463

Борис Мосяйкин

Города дальнего зарубежья

P463 11:06 Лев-Про Veliki put

P463

m464 11:08 Лев-Mини Боевой круг

m464

Иван Овчинников

Нови-Сад

Тимофей Овчинников

Нови-Сад

Марина Овчинникова

Нови-Сад

P464 11:08 Лев-Про ANV

P464

Nataly V

Санкт-Петербург

Anton V

Нови-Сад

m465 11:10 Лев-Mини Crazy Family

m465

Andrey Pechka

Нови-Сад

Anya Pechka

Нови-Сад

Tania Pechka

Нови-Сад

Yan Pechka

Нови-Сад

P465 11:10 Лев-Про Такое Всякое

P465

P466 11:12 Лев-Про Маки

P466

Вероника Лучинина

Москва

P467 11:14 Лев-Про Птицы

P467

Мария Беркович

Нови-Сад

Марина Уткина

Нови-Сад

P468 11:16 Лев-Про Носки и бутсы

P468

Сергей Алешин

Белград

Елена Санкина

Москва

Мария Санкина

Белград

P469 11:18 Лев-Про Сборная Европы

P469

m471 11:22 Лев-Mини KOTI 10 LET

m471

Mikhail Modin

Нови-Сад

Liubov Modina

Нови-Сад

P471 11:22 Лев-Про Бакланы с Балкан

P471

P472 11:24 Лев-Про Умный Кот

P472

Александр Спирин

Санкт-Петербург

Мария Спирина

Санкт-Петербург

P473 11:26 Лев-Про ТриК

P473

Kate Grekhova

Москва

P474 11:28 Лев-Про Мятые манишки

P474

Татьяна Шабалина

Санкт-Петербург

Мария Сажина

Санкт-Петербург

Сергей Шабалин

Санкт-Петербург

P475 11:30 Лев-Про Respektsperson

P475

m476 11:32 Лев-Mини Чатик

m476

Oxana Katurova

Нови-Сад

Julia Markova

Нови-Сад

Anna Vasilyeva

Нови-Сад

Pelageja Markova

Нови-Сад

P476 11:32 Лев-Про Выдра Герман

P476

Марија Крестинина

Нови-Сад

P477 11:34 Лев-Про Fafani

P477

Артем Феофанов

Москва

Варвара Феофанова

Москва

P478 11:36 Лев-Про Бегущая плескавица

P478

P479 11:38 Лев-Про ЛЯО

P479

Яков Большун

Нови-Сад

Лиза Ищенко

Нови-Сад

Олег Ищенко

Нови-Сад

m480 11:40 Лев-Mини СтарПерцы

m480

Юрий Ермолаев

Нови-Сад

Игорь Криницын

Нови-Сад

Тимофей Рахальский

Нови-Сад

Андрей Суслов

Нови-Сад

P480 11:40 Лев-Про Общество неправильных ответов

P480

Светлана Бальзитова

Санкт-Петербург

Иван Стариков

Санкт-Петербург

P481 11:42 Лев-Про Фиксики

P481

P482 11:44 Лев-Про НиНа

P482

P483 11:46 Лев-Про Люсин кусь

P483

Елена Бессуднова

Нови-Сад

Валентин Левичев

Нови-Сад

Вера Смирнова

Нови-Сад

P484 11:48 Лев-Про Чернослив и Курага

P484

Ольга Уваркина

Города дальнего зарубежья

Ivan Bessonov

Москва

Борис Бессонов

Москва

P485 11:50 Лев-Про ЕЖК

P485

Aleksandr Bushlanov

Нови-Сад

Дмитрий Егоров

Екатеринбург

Елена Крупицкая

Нови-Сад

Варвара Морикова

Екатеринбург

P486 11:52 Лев-Про Drunken sailor

P486

P487 11:54 Лев-Про Просветљене сове

P487

P488 11:56 Лев-Про АрбузИКо

P488

Юра Коноплев

Санкт-Петербург

Александр Тимофеев

Гамбург

m489 11:58 Лев-Mини Пирожочки

m489

Eduard Krasilnikov

Нови-Сад

Леон Красильников

Нови-Сад

Макар Красильников

Нови-Сад

P489 11:58 Лев-Про Курица из печки

P489

Grigory Dobrov

Москва

Аглая Вещикова

Города дальнего зарубежья

Арина Калимулина

Города дальнего зарубежья

P490 12:00 Лев-Про Следеће стајалиште

P490

Ника Щёголева

Белград

Мирослава Вахонина

Города дальнего зарубежья

Наталья Вахонина

Города дальнего зарубежья

P491 12:02 Лев-Про Дерзкие котики

P491

P492 12:04 Лев-Про Синяя тележка с котиком

P492

Алиса Цветкова

Санкт-Петербург

Анна Цветкова

Санкт-Петербург

Сергей Цветков

Белград

P493 12:06 Лев-Про ВасьАня

P493

Василий Кулешов

Москва

P494 12:08 Лев-Про Зверичи в Бечичах

P494

Мария Комар

Ярославль

Владимир Сербиненко

Города дальнего зарубежья

P495 12:10 Лев-Про Through the void

P495

Artem Nikonov

Санкт-Петербург

P496 12:12 Лев-Про Triple A

P496

Artur Khasanov

Белград

Azat Khasanov

Белград

Anita Smyshlyaeva

Белград

P497 12:14 Лев-Про Кифир

P497

Александр Никифоров

Другие города Израиля

P498 12:16 Лев-Про Спрут

P498

P499 12:18 Лев-Про Мурмашка и К

P499

Мария Темчина

Санкт-Петербург

Екатерина Денисенко

Московская область

P4100 12:20 Лев-Про Кикирики

P4100

Антон Новиков

Белград

Алёна Веденина

Белград

Арслан Муртазин

Белград

Екатерина Новикова

Белград

P4101 12:22 Лев-Про Kikiriki Super Original

P4101

Alexander Podosinovikov

Белград

Anastasiia Borisova

Белград

Daniil Ipatov

Белград

P4102 12:24 Лев-Про САД

P4102

Алексей Чепига

Нови-Сад

Дарья Александрова

Нови-Сад

Светлана Алексеева

Нови-Сад

P4103 12:26 Лев-Про Лабрадудель

P4103

Irina Udalova

Белград

Ilia Udalov

Белград

P4104 12:28 Лев-Про камдаун тим

P4104

Ася Зайцева

Белград

Павел Федянин

Белград

P4105 12:30 Лев-Про Ururur

P4105

Eseniia Zolotova

Нови-Сад

Юрий Рябов

Нови-Сад

P4106 12:32 Лев-Про Jaguar

P4106

Evgenii Statkovskii

Белград

P4107 12:34 Лев-Про Квазар

P4107

Евгений Принцев

Города дальнего зарубежья

P4108 12:36 Лев-Про Финике

P4108

Дмитрий Мочегов

Нови-Сад

P4109 12:38 Лев-Про Dramatize

P4109

Ольга Александрова

Санкт-Петербург

Lazar Veljkovic

Белград

P4110 12:40 Лев-Про Малолетний урбанист

P4110

Кирилл Братухин

Белград

Александр Сенченко

Белград

P4111 12:42 Лев-Про Иду за еду

P4111

Егор Яковлев

Белград

P4114 12:48 Лев-Про Бегущие шляпы

P4114

Юрий Антропов

Белград

Цырен Бальжанов

Белград

Андрей Нефедов

Белград

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Uliana Andreeva
Нови-Сад   P441 «Невероватно» 10:22
Anton Antselevich
Екатеринбург   721 «Медленные нейроны» 09:42
Lyudmila Bakalova
Москва   722 «Давай срежем!» 09:44
Liz Belyaeva
Москва   P412 «Ящур» 09:24
Katya Chetaeva
Санкт-Петербург   P456 «Double Тройничок» 10:52
John Codesmith
Белград   703 «Весело-полако» 09:06
Viacheslav Epifanov
Москва   350 «Матрас» 10:40
Kate Grekhova
Москва   P473 «ТриК» 11:26
Oxana Katurova
Нови-Сад   m476 «Чатик» 11:32
Julia Kits
Белград   P461 «Алкогольвицы» 11:02
Andrei Kuzmichev
Нови-Сад   m440 «ИПА» 10:20
Julia Markova
Нови-Сад   m476 «Чатик» 11:32
Artem Mashkovsky
Белград   745 «Синие бойцы» 10:30
Anna Matyukhina
Москва   712 «бобрыдобры» 09:24
Alexey Morozov
Нови-Сад   713 «Роштиль и точка» 09:26
Artem Nikonov
Санкт-Петербург   P495 «Through the void» 12:10
Andrey Pechka
Нови-Сад   m465 «Crazy Family» 11:10
Marina Polyantseva
Москва   P414 «Карбонарики» 09:28
Valentina Ryab
Ниш   P487 «Просветљене сове» 11:54
Arina Serebrennikova
Белград   753 «београджане на выгуле» 10:46
Aleksandr Simonov
Санкт-Петербург   753 «београджане на выгуле» 10:46
Alla Sizova
Санкт-Петербург   703 «Весело-полако» 09:06
Alexander Stepanishchev
Белград   P412 «Ящур» 09:24
Lyubov Timokhina
Рязань   P452 «Кошавская погода в Нови Саде» 10:44
Alexey Tkachev
Нови-Сад   300 «Tarabus» 09:00
Liza Uspenskaya
Санкт-Петербург   P438 «Халапеньо» 10:16
Nataly V
Санкт-Петербург   P464 «ANV» 11:08
Anna Vasilyeva
Нови-Сад   m476 «Чатик» 11:32
Eseniia Zolotova
Нови-Сад   P4105 «Ururur» 12:30
Дарья Агафонова
Белград   P449 «Морква» 10:38
Ольга Александрова
Санкт-Петербург   P4109 «Dramatize» 12:38
Михаил Андреев
Москва   P4106 «Jaguar» 12:32
Наталья Андреева
Санкт-Петербург   759 «239-test» 10:58
Ксения Аникеева
Нови-Сад   P401 «Огорчичники» 09:02
Николай Артамонов
Санкт-Петербург   P411 «Бухарские олени» 09:22
Светлана Бальзитова
Санкт-Петербург   P480 «Общество неправильных ответов» 11:40
Григорий Баранов
Санкт-Петербург   758 «Лента Морфеуса» 10:56
Елизавета Белугина
Санкт-Петербург   704 «Банный Денис» 09:08
Кристина Березина
София   736 «Скараходы» 10:12
Анна Бирюкова-Романова
Санкт-Петербург   P446 «Радосне њушке» 10:32
Андрей Бобу
Города дальнего зарубежья   722 «Давай срежем!» 09:44
Сергей Бородин
Другие города Центрального ФО   710 «Пепелюга» 09:20
Светлана Бочкарева
Казань   754 «Космические Разведчики» 10:48
Виктор Брыксин
Москва   711 «Шагалы» 09:22
Мария Васильева
Херцег-Нови   700 «Название» 09:00
Илья Вашуров
Белград   305 «Весь день на круглых» 09:10
Всеволод Величко
Белград   P430 «Ђурђевак у џезви» 10:00
Михаил Винокуров
Стамбул   P475 «Respektsperson» 11:30
Андрей Воронков
Ниш   P487 «Просветљене сове» 11:54
Лидия Выскубова
Санкт-Петербург   738 «Так я нарушил закон» 10:16
Виктория Высоцкая
Москва   P455 «Гигабайтики» 10:50
Лев Высоцкий
Московская область   P455 «Гигабайтики» 10:50
Надежда Гаганова
Нови-Сад   m420 «Бяки-коряки» 09:40
Мурад Гаттал
Города дальнего зарубежья   718 «Караван» 09:36
Иван Генералов
Санкт-Петербург   P427 «Куда-то туда» 09:54
Дмитрий Герасимов
Москва   P491 «Дерзкие котики» 12:02
Кирилл Гликман
Нови-Сад   707 «Добр Бодр Бобр Додр» 09:14
Стася Горошкевич
Москва   P423 «RED 21» 09:46
Дарья Дацкевич
Города дальнего зарубежья   m460 «Пищухи» 11:00
Екатерина Додонова
Санкт-Петербург   P443 «Пузырьки» 10:26
Игорь Дроздов
Подгорица   P445 «Издыры» 10:30
Игорь Душенин
Санкт-Петербург   P442 «Добродошли» 10:24
Филипп Егоров
Котор   723 «Запускай гуся» 09:46
Наталья Елизарьева
Нови-Сад   743 «Философский скейтборд» 10:26
Дмитрий Ерохин
Москва   P404 «Красная трансформаторная будка» 09:08
Алексей Ефременков
Нови-Сад   P4105 «Ururur» 12:30
Любовь Жарова
Москва   P430 «Ђурђевак у џезви» 10:00
Камила Заева
Подгорица   P445 «Издыры» 10:30
Александра Закревская
Нови-Сад   732 «Утки УУ» 10:04
Марина Замалдинова
Москва   P400 «Ячейка общества» 09:00
Женя Захаров
Санкт-Петербург   P403 «Венские вафельки» 09:06
Иван Иванов
Белград   735 «Beogradski patlidžan» 10:10
Илья Иванов
Белград   759 «239-test» 10:58
Анна Игнатенко
Белград   m450 «тороро» 10:40
Наташа Исаева
Москва   P401 «Огорчичники» 09:02
Михаил Калистратов
Белград   P402 «Паровозик из Ромашково» 09:04
Татьяна Кис
Санкт-Петербург   P422 «Сложные Щи» 09:44
Арина Кистенева
Москва   P408 «Котино» 09:16
Катя Клочкова
Санкт-Петербург   729 «Joхан Љвовић» 09:58
Елена Козлова
Берлин   P472 «Умный Кот» 11:24
Екатерина Козловцева
Москва   P471 «Бакланы с Балкан» 11:22
Андрей Коломацкий
Нови-Сад   P463 «Veliki put» 11:06
Юра Коноплев
Санкт-Петербург   P488 «АрбузИКо» 11:56
Михаил Коростиков
Белград   705 «Бегущий Београд» 09:10
Елена Коршикова
Москва   P451 «Тыгыдык» 10:42
Евгений Кошкин
Нови-Сад   729 «Joхан Љвовић» 09:58
Наталья Красильникова
Санкт-Петербург   720 «Dark side of ZeMun» 09:40
Михаил Крутихин
Нови-Сад   P478 «Бегущая плескавица» 11:36
Денис Крюков
Москва   m451 «7я» 10:42
Нелли Крюкова
Москва   m451 «7я» 10:42
Ольга Кряжевских
Нови-Сад   m458 «Фиолетовый скитлз» 10:56
Лилия Курносенкова
Нови-Сад   P436 «Иероглиф» 10:12
Анна Лазарева
Белград   P405 «Velika Župa» 09:10
Валентина Лебедева
Города дальнего зарубежья   P402 «Паровозик из Ромашково» 09:04
Наталия Логинова
Мюнхен   P472 «Умный Кот» 11:24
Дмитрий Лукьянов
Москва   709 «RCN» 09:18
Анна Майорова
Москва   P493 «ВасьАня» 12:06
Антон Макеев
Белград   P418 «FFF» 09:36
Елена Манькова
Будапешт   P486 «Drunken sailor» 11:52
Ия Маркова
Санкт-Петербург   m440 «ИПА» 10:20
Ольга Марковская
Белград   m441 «Рысь» 10:22
Анна Мартовская
Москва   P409 «Колючкотики» 09:18
Геннадий Мартовский
Города дальнего зарубежья   P409 «Колючкотики» 09:18
Наталья Маслова
Нови-Сад   P467 «Птицы» 11:14
Елизавета Матвеева
Санкт-Петербург   m445 «Пингвин-вин-вин» 10:30
Игорь Маянов
Нови-Сад   P443 «Пузырьки» 10:26
Ваня Меженько
Белград   P405 «Velika Župa» 09:10
Максим Мелеховец
Белград   747 «павший суккулент» 10:34
Катя Мельникова
Нови-Сад   P478 «Бегущая плескавица» 11:36
Андрей Мкртычян
Санкт-Петербург   706 «N20» 09:12
Владимир Мосяйкин
Москва   m463 «Атланты, вы куда?!» 11:06
Светлана Мочегова
Москва   P4108 «Финике» 12:36
Рома Мясников
Санкт-Петербург   P410 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 09:20
Макс Наару
Белград   P461 «Алкогольвицы» 11:02
Николай Никулин
Белград   m433 «ЧетыреНикулина» 10:06
Надежда Никулина
Московская область   m442 «венгерка» 10:24
Алексей Новиков
Санкт-Петербург   719 «Смена геопозиции» 09:38
Юлия Останина
Санкт-Петербург   P461 «Алкогольвицы» 11:02
Григорий Панов
Белград   P412 «Ящур» 09:24
Марина Пилипенко
Нови-Сад   P403 «Венские вафельки» 09:06
Антон Плышевский
Белград   P432 «Дефективы» 10:04
Виталий Полшков
Белград   747 «павший суккулент» 10:34
Алексей Потёмкин
София   736 «Скараходы» 10:12
Георгий Пронин
Белград   m450 «тороро» 10:40
Алексей Радченко
Москва   P4110 «Малолетний урбанист» 12:40
Алеся Резник
Нови-Сад   P410 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 09:20
Янина Рец
Санкт-Петербург   P438 «Халапеньо» 10:16
Евгения Роготнева
Нижний Новгород   P407 «История пишется дохлыми зайцами» 09:14
Ольга Родионова
Москва   m451 «7я» 10:42
Григорий Романенков
Москва   P414 «Карбонарики» 09:28
Евгений Романов
Москва   P420 «Казус» 09:40
Ярослав Романов
Москва   P401 «Огорчичники» 09:02
Антон Романченко
Санкт-Петербург   704 «Банный Денис» 09:08
Иван Романько
Белград   m456 «Ромањки» 10:52
Саша Рослякова
Белград   P431 «Сунце» 10:02
Алексей Рязанов
Города дальнего зарубежья   P409 «Колючкотики» 09:18
Виктория Сазанова
Нови-Сад   m401 «Bibbidi-bobbidi-boo» 09:02
Наталия Сбытова
Москва   P450 «Оранжевый четверг» 10:40
Александр Семичев
Стамбул   P413 «НуПаГоДиМа» 09:26
Ирина Семичева
Стамбул   P413 «НуПаГоДиМа» 09:26
Дарья Сергеева
Санкт-Петербург   P460 «Нога за ногу» 11:00
Миха Смажевский
Белград   P433 «Мажесики&Co» 10:06
Михаил Соколов
Москва   P415 «Чевапчичи» 09:30
Александр Спирин
Санкт-Петербург   P472 «Умный Кот» 11:24
Мария Спирина
Санкт-Петербург   P472 «Умный Кот» 11:24
Светлана Становова
Санкт-Петербург   P434 «Тюленчики» 10:08
Иван Стариков
Санкт-Петербург   P480 «Общество неправильных ответов» 11:40
Александра Стёпина
Москва   710 «Пепелюга» 09:20
Екатерина Суркова
Стамбул   P475 «Respektsperson» 11:30
Александра Тарасенко
Москва   P476 «Выдра Герман» 11:32
Мария Темчина
Санкт-Петербург   P499 «Мурмашка и К» 12:18
Олег Тетеревлев
Города дальнего зарубежья   P459 «Дуня ракия и велики чевапи» 10:58
Александр Тивельков
Белград   708 «За Пони!» 09:16
Юлия Тивелькова
Белград   708 «За Пони!» 09:16
Инна Тихонова
Москва   P406 «WiFi северный» 09:12
Павла Толоконина
Нови-Сад   m453 «Expecto patronum» 10:46
Екатерина Трифонова
Москва   m452 «Акцио!» 10:44
Наталия Троицкая
Нови-Сад   331 «Коферайд» 10:02
Артемий Троицкий
Нови-Сад   331 «Коферайд» 10:02
Ольга Уваркина
Города дальнего зарубежья   P484 «Чернослив и Курага» 11:48
Яна Ундозёрова
Санкт-Петербург   P427 «Куда-то туда» 09:54
Кристина Ушакова
Санкт-Петербург   P453 «Ириски» 10:46
Ольга Фокина
Санкт-Петербург   P460 «Нога за ногу» 11:00
Александра Харламова
Москва   m463 «Атланты, вы куда?!» 11:06
Владимир Хиль
Москва   711 «Шагалы» 09:22
Камиль Хисматуллин
Варшава   m402 «Космические кроты» 09:04
Алиса Цветкова
Санкт-Петербург   P492 «Синяя тележка с котиком» 12:04
Анна Цветкова
Санкт-Петербург   P492 «Синяя тележка с котиком» 12:04
Наталия Чашникова
Амстердам   P482 «НиНа» 11:44
Николай Чернев
Санкт-Петербург   P405 «Velika Župa» 09:10
Ирина Чигрин
Санкт-Петербург   P429 «Kikoriki» 09:58
Арина Чубаркова
Белград   747 «павший суккулент» 10:34
Виталий Чуканов
Москва   P423 «RED 21» 09:46
Татьяна Шабалина
Санкт-Петербург   P474 «Мятые манишки» 11:28
Дмитрий Шемятихин
Москва   741 «Бубамара» 10:22
Анна Шепелёва
Москва   P452 «Кошавская погода в Нови Саде» 10:44
Ксения Шикалова
Москва   711 «Шагалы» 09:22
Дарья Шиловская
Москва   P414 «Карбонарики» 09:28
Давид Шниперсон
Тель-Авив   707 «Добр Бодр Бобр Додр» 09:14
Ника Щёголева
Белград   P490 «Следеће стајалиште» 12:00
Владислав Яковлев
Санкт-Петербург   729 «Joхан Љвовић» 09:58
Михаил Яковлев
Санкт-Петербург   704 «Банный Денис» 09:08
Ирина Яковлева
Белград   P421 «Сильные, но умные» 09:42
Raif Akhmedshin
Белград   P426 «Нови Чилонзор» 09:52
Aleksandr Alekseev
Нови-Сад   m434 «Алексеевы» 10:08
Ivan Antonjuck
Белград   754 «Космические Разведчики» 10:48
Rimma Bakirova
Санкт-Петербург   734 «ЕлоуОкеюшки» 10:08
Lena Baklushinskaya
Нови-Сад   m436 «Красный Дракон» 10:12
Ivan Bessonov
Москва   P484 «Чернослив и Курага» 11:48
Julie Brodsky
Белград   P422 «Сложные Щи» 09:44
Aleksandr Bushlanov
Нови-Сад   P485 «ЕЖК» 11:50
Denis Chesnokov
Санкт-Петербург   330 «Саламандрики» 10:00
Grigory Dobrov
Москва   P489 «Курица из печки» 11:58
Anna Dolgushina
Нови-Сад   P454 «Ходоки» 10:48
Ilia Eliseev
Белград   P447 «ДаблТрабл» 10:34
Kirill Fedorenkov
Москва   741 «Бубамара» 10:22
Aleksandr Gatilov
Москва   P409 «Колючкотики» 09:18
Artur Khasanov
Белград   P496 «Triple A» 12:12
Azat Khasanov
Белград   P496 «Triple A» 12:12
Alexander Khvorostin
Нови-Сад   744 «окей чатгпт придумай название» 10:28
Olga Kostić
Города дальнего зарубежья   m400 «Двое против ветра» 09:00
Eduard Krasilnikov
Нови-Сад   m489 «Пирожочки» 11:58
Ivan Kriukov
Белград   P412 «Ящур» 09:24
Roman Krutćenko
Нови-Сад   m437 «Kikiriki» 10:14
Egor Lomarev
Нови-Сад   705 «Бегущий Београд» 09:10
Irina Makarova
Нови-Сад   713 «Роштиль и точка» 09:26
Elena Masiukova
Нови-Сад   331 «Коферайд» 10:02
Mikhail Modin
Нови-Сад   m471 «KOTI 10 LET» 11:22
Liubov Modina
Нови-Сад   m471 «KOTI 10 LET» 11:22
Ivan Nemytchenko
Белград   746 «Копибара» 10:32
Alexandra Orlova
Белград   P471 «Бакланы с Балкан» 11:22
Alexandra Panteleeva
Белград   742 «Живой уголок» 10:24
Dmitrii Piskunov
Нови-Сад   710 «Пепелюга» 09:20
Alexander Podosinovikov
Белград   P4101 «Kikiriki Super Original» 12:22
Yulia Pogrebenko
Нови-Сад   m438 «Шульгибенки» 10:16
Nadezhda Raskumandrina
Нови-Сад   m457 «Утку видели» 10:54
Artem Romanov
Нови-Сад   713 «Роштиль и точка» 09:26
Nadezhda Rudykh
Нови-Сад   332 «Удачники» 10:04
Yaroslav Rudykh
Нови-Сад   332 «Удачники» 10:04
Valeria Sadovskaya
Белград   P421 «Сильные, но умные» 09:42
Olga Saveleva
Белград   m444 «Стáрперы» 10:28
Anastasiia Semenova
Нови-Сад   713 «Роштиль и точка» 09:26
Vasily Shakhov
Нови-Сад   350 «Матрас» 10:40
Ksenia Shemyatikhina
Москва   741 «Бубамара» 10:22
Anna Shestakova
Нови-Сад   P439 «Шунка» 10:18
Anita Smyshlyaeva
Белград   P496 «Triple A» 12:12
Evgenii Statkovskii
Белград   P4106 «Jaguar» 12:32
Kirill Tomilov
Белград   P478 «Бегущая плескавица» 11:36
Peter Trifanov
Нови-Сад   744 «окей чатгпт придумай название» 10:28
Irina Tsitovich
Нови-Сад   m410 «Хрюкающие подсвинки» 09:20
Irina Udalova
Белград   P4103 «Лабрадудель» 12:26
Anton V
Нови-Сад   P464 «ANV» 11:08
Dmitry V
Белград   P418 «FFF» 09:36
Branka Velickovic
Нови-Сад   P459 «Дуня ракия и велики чевапи» 10:58
Lazar Veljkovic
Белград   P4109 «Dramatize» 12:38
Arsenii Volotckii
Нови-Сад   759 «239-test» 10:58
Максим Андреев
Москва   P462 «Пушишки и жмыр» 11:04
Ольга Анопренко
Санкт-Петербург   P402 «Паровозик из Ромашково» 09:04
Шамиль Аюпов
Москва   P420 «Казус» 09:40
Арчибальд Балтасарович
Нови-Сад   744 «окей чатгпт придумай название» 10:28
Роман Белугин
Санкт-Петербург   P428 «Питерские львы» 09:56
Дмитрий Беляков
Санкт-Петербург   P420 «Казус» 09:40
Мария Беркович
Нови-Сад   P467 «Птицы» 11:14
Сергей Бичейкин
Москва   705 «Бегущий Београд» 09:10
Яков Большун
Нови-Сад   P479 «ЛЯО» 11:38
Даниил Бордынюк
Нови-Сад   P480 «Общество неправильных ответов» 11:40
Дмитрий Боронин
Санкт-Петербург   715 «Какая-то команда» 09:30
Ольга Бочкарева
Вена   P448 «Ежики с Ихштербештрассе» 10:36
Михаил Варламов
Белград   P468 «Носки и бутсы» 11:16
Катя Вахрамеева
Нови-Сад   729 «Joхан Љвовић» 09:58
Михаил Веселов
Белград   P433 «Мажесики&Co» 10:06
Аглая Вещикова
Города дальнего зарубежья   P489 «Курица из печки» 11:58
Александра Виноградова
Белград   P459 «Дуня ракия и велики чевапи» 10:58
Дарья Виноградова
Белград   P4114 «Бегущие шляпы» 12:48
Илья Вишницкий
Москва   P498 «Спрут» 12:16
Анна Власова
Белград   747 «павший суккулент» 10:34
Юрий Воронов
Москва   P465 «Такое Всякое» 11:10
Антонина Ганичева
Белград   P418 «FFF» 09:36
Анастасия Гарнага
Белград   P432 «Дефективы» 10:04
Анастасия Гитлина
Москва   P447 «ДаблТрабл» 10:34
Татьяна Голубкова
Котор   723 «Запускай гуся» 09:46
Михаил Горчаков
Белград   735 «Beogradski patlidžan» 10:10
Алексей Грибенников
Санкт-Петербург   P440 «Космонавты» 10:20
Александр Григорьев
Санкт-Петербург   706 «N20» 09:12
Екатерина Денисенко
Московская область   P499 «Мурмашка и К» 12:18
Наташа Дунаева
Нови-Сад   P446 «Радосне њушке» 10:32
Юрий Ермолаев
Нови-Сад   m480 «СтарПерцы» 11:40
Вера Жилина
Нови-Сад   P418 «FFF» 09:36
Алексей Исаев
Москва   P481 «Фиксики» 11:42
Арина Калимулина
Города дальнего зарубежья   P489 «Курица из печки» 11:58
Елизавета Карпова
Москва   P435 «Минералочка» 10:10
Юля Кириллова
Нови-Сад   701 «Aperol Forever» 09:02
Елена Коваленко
Нови-Сад   701 «Aperol Forever» 09:02
Максим Коваль
Нови-Сад   710 «Пепелюга» 09:20
Алексей Козлов
Белград   P452 «Кошавская погода в Нови Саде» 10:44
Наталия Кокарева
Москва   P481 «Фиксики» 11:42
Василиса Колмакова
Санкт-Петербург   P421 «Сильные, но умные» 09:42
Василий Кольцов
Москва   P416 «Ленивцы» 09:32
Мария Комар
Ярославль   P494 «Зверичи в Бечичах» 12:08
Илья Конев
Рязань   P452 «Кошавская погода в Нови Саде» 10:44
Арсений Косицин
Белград   P471 «Бакланы с Балкан» 11:22
Натали Красильникова
Нови-Сад   m489 «Пирожочки» 11:58
Анастасия Курлаева
Москва   P491 «Дерзкие котики» 12:02
Нина Логинова
Белград   750 «Кыяр» 10:40
Дарья Ложкина