Категория 

Показать свободные места

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Tapac Cимaнив
Московская область   L241 «Неопровержимые улитки» 09:22
Andrey Mashenin
Москва   L268 «Испанцы» 10:16
Lisa Odintsova
Москва   L234 «Slow rush» 09:08
Макс Аммосов
Москва   L230 «Весёлые вермишелины» 09:00
Юрий Апель
Москва   L231 «Переход через Кордильеры с Ермолаем Ржаксой» 09:02
Андрей Апреликов
Санкт-Петербург   L232 «бошетунмай» 09:04
Алексей Баженов
Москва   L293 «В пыли дорог, во власти странствий» 11:06
Татьяна Баженова
Москва   L293 «В пыли дорог, во власти странствий» 11:06
Елена Бессмертная
Москва   L254 «Бессмертные карателти» 09:48
Андрей Бринько
Москва   L246 «Приступ юбилейного ориентирования» 09:32
Нина Быкова
Москва   L282 «Вабба-лабба-даб-даб» 10:44
Ирина Ворожбиева
Москва   L238 «Сухофрукты» 09:16
Екатерина Гандарина
Москва   L273 «MonAmi» 10:26
Александра Дмитриева
Москва   L262 «Бешеной собаке» 10:04
Маша Зефирова
Москва   L237 «ОКС: Отряд который сможет» 09:14
Екатерина Зубкова
Москва   L260 «Бегущие котики» 10:00
Андрей Зуев
Москва   L253 «БэВэПэ» 09:46
Максим Иванов
Москва   L281 «Рождённые в СССР» 10:42
Алексей Клещев
Москва   L261 «Барсучье счастье» 10:02
Сергей Коновалов
Москва   L272 «Стремительные слоупоки» 10:24
Анна Котлова
Санкт-Петербург   L284 «ВОСХОД_3» 10:48
Василий Леденев
Москва   L278 «Огонь, Лёд и Капелька» 10:36
Александра Маркарова
Москва   L294 «Девочки» 11:08
Роман Мартынов
Москва   L266 «Заводной апельсин» 10:12
Маша Минич
Москва   L272 «Стремительные слоупоки» 10:24
Ксения Набелкина
Москва   L291 «Экофизики» 11:02
Евгений Носов
Курск   L246 «Приступ юбилейного ориентирования» 09:32
Антон Плышевский
Санкт-Петербург   L256 «(кродётся)» 09:52
Татьяна Попенко
Москва   L271 «Наркоманные расходы» 10:22
Сергей Протасов
Москва   L251 «Редкие пряники» 09:42
Динара Разумова
Москва   L249 «Тигруля» 09:38
Елена Сальникова
Москва   L232 «бошетунмай» 09:04
Нелли Семина
Московская область   L233 «Профята» 09:06
Анечка Сеничева
Москва   L269 «Вафельный панда» 10:18
Евгений Сидоров
Москва   L290 «Котофейные Лисы» 11:00
Варвара Скударнова
Москва   L285 «Чачка пипсов» 10:50
Мадина Тазетдинова
Москва   L259 «Отвага и слабоумие» 09:58
Таня Танина
Москва   L252 «Бегущие сырники» 09:44
Андрей Тимченко
Москва   L263 «Не надо булочной, не надо справочной!» 10:06
Миша Туркин
Москва   L247 «Простор» 09:34
Дмитрий Хертек
Московская область   L237 «ОКС: Отряд который сможет» 09:14
Глеб Чесноков
Москва   L272 «Стремительные слоупоки» 10:24
Кирилл Чесноков
Москва   L272 «Стремительные слоупоки» 10:24
Ирина Шилова
Москва   L286 «Shilik» 10:52
Anna Istomina
Москва   L242 «Нехочухи» 09:24
Алексей Богорац
Москва   L243 «Алексис283» 09:26
Вячеслав Брытков
Киров   L293 «В пыли дорог, во власти странствий» 11:06
Екатерина Громыко
Москва   L239 «Бежим не знаем за чем» 09:18
Андрей Е
Москва   L276 «Воробушки» 10:32
Елена Ефремова
Москва   L258 «Где Миша?» 09:56
Ольга Коноплянникова
Москва   L294 «Девочки» 11:08
Алина Корчагина
Москва   L2112 «Фермеры» 11:44
Александр Лоев
Москва   L236 «Лойчики» 09:12
Евгения Ломакина
Москва   L2101 «Ниндзя-пусечки» 11:22
Пётр Муганцев
Москва   L255 «Слонотопы» 09:50
Александр Никольский
Москва   L288 «Бутерброди.com» 10:56
Ольга Нюхряева
Москва   L289 «Полтора бобра» 10:58
Олег Панфёров
Москва   L279 «Смайл :)» 10:38
Николай Познякевич
Москва   L248 «Ой, перестань (продолжай)» 09:36
Сергей Раудик
Санкт-Петербург   L257 «А где все?» 09:54
Ирина Сафонова
Москва   L287 «Сафирики» 10:54
Антон Шишкин
Московская область   L292 «Луноход» 11:04
Ольга Яковлева
Москва   L264 «Агентство зайцев» 10:08
Георгий Аксененко
Москва   L285 «Чачка пипсов» 10:50
Татьяна Аммосова
Москва   L230 «Весёлые вермишелины» 09:00
Аркадий Бессмертный
Москва   L254 «Бессмертные карателти» 09:48
Кирилл Бобряков
Смоленск   L252 «Бегущие сырники» 09:44
Надежда Богачева
Москва   L264 «Агентство зайцев» 10:08
Анастасия Булгакова
Москва   L285 «Чачка пипсов» 10:50
Павел Виноградов
Москва   L231 «Переход через Кордильеры с Ермолаем Ржаксой» 09:02
Александр Гавро
Москва   L282 «Вабба-лабба-даб-даб» 10:44
Александра Дмитриева
Москва   L271 «Наркоманные расходы» 10:22
Юрий Иванов
Московская область   L233 «Профята» 09:06
Евгения Иванова
Москва   L252 «Бегущие сырники» 09:44
Светлана Карпова
Москва   L283 «Барбузяки» 10:46
Андрей Киселев
Московская область   L2111 «Короли» 11:42
Владимир Кондрашов
Москва   L2112 «Фермеры» 11:44
Цаган Конеева
Москва   L258 «Где Миша?» 09:56
Леонид Корнеев
Москва   L232 «бошетунмай» 09:04
Мария Корчагина
Москва   L2112 «Фермеры» 11:44
Софья Крылова
Москва   L244 «Dreams» 09:28
Лев Леденев
Москва   L278 «Огонь, Лёд и Капелька» 10:36
Надежда Леденева
Москва   L278 «Огонь, Лёд и Капелька» 10:36
Татьяна Лоева
Москва   L236 «Лойчики» 09:12
Елизавета Лотова
Москва   L237 «ОКС: Отряд который сможет» 09:14
Татьяна Максимова
Москва   L279 «Смайл :)» 10:38
Анастасия Мальцева
Киров   L261 «Барсучье счастье» 10:02
Александр Назаров
Москва   L237 «ОКС: Отряд который сможет» 09:14
Мария Нюхряева
Москва   L289 «Полтора бобра» 10:58
Надежда Памфилова
Москва   L239 «Бежим не знаем за чем» 09:18
Елена Паршина
Москва   L258 «Где Миша?» 09:56
Андрей Перечицкий
Москва   L241 «Неопровержимые улитки» 09:22
Ирина Рулева
Москва   L2112 «Фермеры» 11:44
Николай Савинов
Москва   L248 «Ой, перестань (продолжай)» 09:36
Дмитрий Световидов
Москва   L269 «Вафельный панда» 10:18
Максим Седаков
Москва   L283 «Барбузяки» 10:46
Ольга Седакова
Москва   L283 «Барбузяки» 10:46
Виктория Скопенкова
Москва   L258 «Где Миша?» 09:56
Андрей Скоринов
Москва   L230 «Весёлые вермишелины» 09:00
Александра Усова
Москва   L254 «Бессмертные карателти» 09:48
Юлия Феоктистова
Москва   L247 «Простор» 09:34
Валерия Фролова
Москва   L239 «Бежим не знаем за чем» 09:18
Ольга Черноусова
Москва   L287 «Сафирики» 10:54
Алиса Чеченёва
Москва   L290 «Котофейные Лисы» 11:00
Кирилл Шкарбаненко
Москва   L2101 «Ниндзя-пусечки» 11:22
Анастасия Шумская
Москва   L285 «Чачка пипсов» 10:50
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
L230 09:00 Весёлые вермишелины
Татьяна Аммосова

Москва

Андрей Скоринов

Москва

L231 09:02 Переход через Кордильеры с Ермолаем Ржаксой
Юрий Апель

Москва

Павел Виноградов

Москва

L232 09:04 бошетунмай
Андрей Апреликов

Санкт-Петербург

Леонид Корнеев

Москва

L233 09:06 Профята
Нелли Семина

Московская область

Юрий Иванов

Московская область

L234 09:08 Slow rush
Lisa Odintsova

Москва

L236 09:12 Лойчики
Татьяна Лоева

Москва

L237 09:14 ОКС: Отряд который сможет
Дмитрий Хертек

Московская область

Елизавета Лотова

Москва

Александр Назаров

Москва

L238 09:16 Сухофрукты
L239 09:18 Бежим не знаем за чем
Надежда Памфилова

Москва

Валерия Фролова

Москва

L241 09:22 Неопровержимые улитки
Tapac Cимaнив

Московская область

Андрей Перечицкий

Москва

L242 09:24 Нехочухи
Anna Istomina

Москва

L243 09:26 Алексис283
L244 09:28 Dreams
Софья Крылова

Москва

L246 09:32 Приступ юбилейного ориентирования
L247 09:34 Простор
Миша Туркин

Москва

Юлия Феоктистова

Москва

L248 09:36 Ой, перестань (продолжай)
Николай Савинов

Москва

L249 09:38 Тигруля
L251 09:42 Редкие пряники
L252 09:44 Бегущие сырники
Таня Танина

Москва

Кирилл Бобряков

Смоленск

Евгения Иванова

Москва

L253 09:46 БэВэПэ
Андрей Зуев

Москва

L254 09:48 Бессмертные карателти
Аркадий Бессмертный

Москва

Александра Усова

Москва

L255 09:50 Слонотопы
L256 09:52 (кродётся)
Антон Плышевский

Санкт-Петербург

L257 09:54 А где все?
Сергей Раудик

Санкт-Петербург

L258 09:56 Где Миша?
Цаган Конеева

Москва

Елена Паршина

Москва

Виктория Скопенкова

Москва

L259 09:58 Отвага и слабоумие
L260 10:00 Бегущие котики
L261 10:02 Барсучье счастье
Анастасия Мальцева

Киров

L262 10:04 Бешеной собаке
L263 10:06 Не надо булочной, не надо справочной!
L264 10:08 Агентство зайцев
Надежда Богачева

Москва

L266 10:12 Заводной апельсин
L268 10:16 Испанцы
Andrey Mashenin

Москва

L269 10:18 Вафельный панда
Дмитрий Световидов

Москва

L271 10:22 Наркоманные расходы
Александра Дмитриева

Москва

L272 10:24 Стремительные слоупоки
L273 10:26 MonAmi
L276 10:32 Воробушки
Андрей Е

Москва

L278 10:36 Огонь, Лёд и Капелька
Лев Леденев

Москва

Надежда Леденева

Москва

L279 10:38 Смайл :)
Татьяна Максимова

Москва

L281 10:42 Рождённые в СССР
L282 10:44 Вабба-лабба-даб-даб
Нина Быкова

Москва

Александр Гавро

Москва

L283 10:46 Барбузяки
Светлана Карпова

Москва

Максим Седаков

Москва

Ольга Седакова

Москва

L284 10:48 ВОСХОД_3
Анна Котлова

Санкт-Петербург

L285 10:50 Чачка пипсов
Георгий Аксененко

Москва

Анастасия Булгакова

Москва

Анастасия Шумская

Москва

L286 10:52 Shilik
L287 10:54 Сафирики
Ольга Черноусова

Москва

L288 10:56 Бутерброди.com
L289 10:58 Полтора бобра
Мария Нюхряева

Москва

L290 11:00 Котофейные Лисы
Алиса Чеченёва

Москва

L291 11:02 Экофизики
L292 11:04 Луноход
Антон Шишкин

Московская область

L293 11:06 В пыли дорог, во власти странствий
L294 11:08 Девочки
L296 11:12 Лингва
L2101 11:22 Ниндзя-пусечки
Кирилл Шкарбаненко

Москва

L2111 11:42 Короли
Андрей Киселев

Московская область

L2112 11:44 Фермеры
Владимир Кондрашов

Москва

Мария Корчагина

Москва

Ирина Рулева

Москва