Показать участников

Категории с учетом времени

(онлайн) Гонка

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1W117 Правый зеленый ширс 12:05 19:47 7:41 28 1:05 6:36
2W114 Ку! 12:05 21:50 9:44 28 1:05 8:39
3W120 Слепой лобстер 12:28 16:06 3:37 27 1:40 1:57
Анна Рябова

Екатеринбург

Михаил Шушпанов

Екатеринбург

Ангел

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1127 КомпАс-team 08:54 21:41 12:47 23 0:15 12:32
127

🔍
2105 Иго-го! 08:16 18:28 10:12 22 0:45 9:27
105

🔍
3160 White Eagles 10:00 22:59 12:59 22 1:40 11:19
160

🔍

Атлант-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L247 Простор 09:34 17:40 8:06 27 1:30 6:36
L247

🔍
2L241 Неопровержимый пепелац 09:22 20:35 11:13 27 3:15 7:58
L241

🔍
Tapac Cимaнив

Московская область

Татьяна Ласточкина

Московская область

3L272 Стремительные слоупоки 10:24 22:07 11:43 27 2:30 9:13
L272

🔍

Атлант-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P206 Сперва беги, затем подумай 08:16 20:25 12:09 27 3:00 9:09
P206

🔍
2P207 Опасайтесь подделок! 08:14 20:27 12:13 27 3:00 9:13
P207

🔍
3P203 Беркут 08:14 20:26 12:12 27 0:50 11:22
P203

🔍

Броневик-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L680 Отверженный цеппелин 10:40 23:06 12:26 27 0:-17
6:15
5:54
L680

🔍
Комментарий оргкомитета

Компенсация за неверную формулировку места финиша

2L632 (ФФ+ВМиК)*2 09:04 20:46 11:42 27 4:45 6:57
L632

🔍
Анастасия Марченко

Московская область

Дмитрий Марченко

Московская область

3L628 Чешем Репу 08:56 21:34 12:38 27 4:45 7:53
L628

🔍

Броневик-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P609 Игрушечная мышь 08:18 22:46 14:28 24 0:-20
4:15
9:53
P609

🔍
Андрей Станкевич

Санкт-Петербург

Павел Ющенко

Московская область

Комментарий оргкомитета

Компенсировано по апелляции

2P606 Да, Игорь?! 08:16 23:35 15:19 23 3:45 11:34
P606

🔍
Егор Тисеев

Москва

Ivan Dudin

Москва

3P602 Шесть Норвежских Ледоколов 08:17 23:39 15:22 22 15:22
P602

🔍

Всадник-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L3120 Московский штурвал 12:00 20:50 8:50 39 1:40 7:10
L3120

🔍
2L371 Low Voltage 10:22 19:24 9:02 39 1:40 7:22
L371

🔍
3L321 Росатом 08:42 17:32 8:50 39 1:10 7:40
L321

🔍
Сергей Лемешев

Московская область

Всадник-Мидл

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1M387 Ready-Steady-Go! 10:54 17:01 6:07 35 1:40 4:27
M387

🔍
2M392 Поедем втроем 11:04 18:02 6:58 35 1:40 5:18
M392

🔍
3M336 opportunity 09:12 16:45 7:33 35 1:40 5:53
M336

🔍

Всадник-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P304 Забавы 08:08 20:34 12:26 41 0:30 11:56
P304

🔍
2P341 Отчаянный и the Овоща 09:22 18:05 8:43 40 1:35 7:08
P341

🔍
Андрей Шипилов

Домодедово

Сергей Зибров

Москва

3P344 Дубы-Колдуны 09:28 17:42 8:14 40 0:55 7:19
P344

🔍

Всадник-Экстра

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1X372 ОЧХ 10:24 19:33 9:09 38 0:45 8:24
X372

🔍
2X323 Стремительный Домкрат 08:46 19:10 10:24 38 0:45 9:39
X323

🔍
Алексей Муратов

Московская область

3X310 Трио из бельвилля 08:20 19:41 11:21 38 1:30 9:51
X310

🔍

Грифон-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L803 Медяшки 08:15 11:52 3:37 32 1:45 1:52
L803

🔍
2L884 Туристы 10:48 15:04 4:16 32 1:45 2:31
L884

🔍
3L879 Кот не продается 10:38 17:28 6:50 32 1:45 5:05
L879

🔍

Грифон-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P801 Два капитана 08:15 13:14 4:59 29 0:20 4:39
P801

🔍
2P846 Кевин и Сьюзи 09:32 15:27 5:55 29 0:20 5:35
P846

🔍
3P800 Модуль ориентации 08:16 16:03 7:47 29 7:47
P800

🔍
Александр Дракон

Долгопрудный

Кентавр

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1962 Из Сокольников 10:04 21:57 11:53 27 2:00 9:53
962

🔍

Сфинкс-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L7105 Утка обречённости 11:30 22:55 11:25 20 11:25
L7105

🔍
2L721 деревня на марше 08:42 23:34 14:52 20 14:52
L721

🔍
3L759 Вертолётное звено Ми-Ми-Ми 09:58 23:28 13:30 18 1:00 12:30
L759

🔍

Сфинкс-Мидл

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1M712 NaN 08:24 23:46 15:22 17 15:22
M712

🔍
Ivan Stetsenko

Города дальнего зарубежья

Елена Дегтярева

Московская область

2M703 ТимДрим 08:16 23:50 15:34 17 15:34
M703

🔍
Надежда Вариончик

Москва

Аля Зырянова

Москва

3M767 Тесть Тьюринга 10:14 23:29 13:15 16 0:45 12:30
M767

🔍

Сфинкс-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P731 Бабайка 09:02 23:54 14:52 21 1:30 13:22
P731

🔍
Юрий Иошкин

Москва

2P711 Филипповские булочки 08:22 23:32 15:10 17 1:30 13:40
P711

🔍
Андрей Соколов

Москва

3P716 АРБУЭ!!11 08:32 23:51 15:19 16 1:15 14:04
P716

🔍

Химера-Лайт : Общий зачет

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L5103 24 Колеса 11:26 16:33 5:07 26 1:50 3:17
L5103

🔍
Павел Тимошенко

Москва

2L5113 Три топора и две семёрочки 11:46 16:41 4:55 26 1:15 3:40
L5113

🔍
3L5114 Нечеловеки 11:48 17:28 5:40 26 1:15 4:25
L5114

🔍

Химера-Лайт: Ролики

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L5103 24 Колеса 11:26 16:33 5:07 26 1:50 3:17
L5103

🔍
Павел Тимошенко

Москва

2L5113 Три топора и две семёрочки 11:46 16:41 4:55 26 1:15 3:40
L5113

🔍
3L5114 Нечеловеки 11:48 17:28 5:40 26 1:15 4:25
L5114

🔍

Химера-Лайт: Cамокат

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L559 Приспешники бастурмы 09:58 17:09 7:11 26 0:50 6:21
L559

🔍
2L552 MuzzyFuzzy 09:44 16:56 7:12 26 0:50 6:22
L552

🔍
Анастасия Ятманова

Москва

3L531 Ездовые кошаки 09:02 17:23 8:21 26 1:15 7:06
L531

🔍

Химера-Лайт: Ролики+самокат

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L581 802D 10:42 14:56 4:14 25 1:15 2:59
L581

🔍
Мелкий Друк

Московская область

Друк Крупный

Московская область

Химера-Лайт: Электросамокат+моноколесо

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L570 #яуспеваю 10:20 17:52 7:32 25 1:15 6:17
L570

🔍
Ольга Шушунова

Москва

Химера-Про : Общий зачет

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P571 Хаски без каски 10:22 21:35 11:13 45 2:15 8:58
P571

🔍
Руслан Миронов

Москва

2P564 Гробойд 10:08 22:46 12:38 45 2:15 10:23
P564

🔍
İ S

Москва

3P536 вМесте 09:12 19:46 10:34 44 2:15 8:19
P536

🔍
Александр Розов

Московская область

Александр Ткаченко

Москва

Химера-Про: Самокат

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P531 Дрозды 09:02 18:40 9:38 42 1:45 7:53
P531

🔍
Яков Назаренко

Московская область

Химера-Про: Ролики

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P571 Хаски без каски 10:22 21:35 11:13 45 2:15 8:58
P571

🔍
Руслан Миронов

Москва

2P564 Гробойд 10:08 22:46 12:38 45 2:15 10:23
P564

🔍
İ S

Москва

3P536 вМесте 09:12 19:46 10:34 44 2:15 8:19
P536

🔍
Александр Розов

Московская область

Александр Ткаченко

Москва

Категории без учета времени

(онлайн) Прогулка

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1W417 Сурок суров 12:00 27

Лев & Единорог

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1U409 Снусмумрики 08:18 41
U409

🔍
Кирилл Грошенков

Раменское

Марина Молчанова

Москва

Нина Тутубалина

Москва

1U416 Мы очень адекватные, но ветер в голове 08:32 41
U416

🔍
Полина Дгебуадзе

Москва

Евгения Ефимова

Санкт-Петербург

1U480 E.D. 10:40 41
U480

🔍

Лев-Mини

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1m401 Тоторо 08:02 25
m401

🔍
Tanya Nayashkova

Москва

Сергей Макаров

Москва

Саша Макарова

Москва

1m404 Crazy moms 08:08 25
m404

🔍
1m406 МЗ 08:12 25
m406

🔍
Андрей Гайдай

Москва

Галя Гайдай

Москва

1m419 ГаМаки 08:38 25
m419

🔍
1m425 Дракулиный клуб 08:50 25
m425

🔍
Александра Путря

Москва

Вадим Степанов

Москва

1m437 Четыре плюс один 09:14 25
m437

🔍
Татьяна Козырева

Клин

Анисия Мягкова

Москва

1m450 N&N 09:40 25
m450

🔍
Николай Зубков

Москва

Алёна Зубкова

Москва

Надежда Соболева

Москва

1m460 Гринпис 10:00 25
m460

🔍
Юлия Пискарева

Москва

1m471 Kerosinka 10:22 25
m471

🔍
Роман Склёмин

Московская область

Руслан Байгузов

Московская область

1m481 Бегущий, но ещё не ходящий 10:42 25
m481

🔍
1m486 Самсон-мини 10:52 25
m486

🔍
1m490 брандешмыг 11:00 25
m490

🔍
1m494 Суслик и 11:08 25
m494

🔍
Владимир Иллювиев

Москва

Дима Иллювиев

Москва

1m4100 Ноябрьские 11:20 25
m4100

🔍
Дмитрий Макаров

Москва

Дмитрий Макаров

Москва

1m4121 Пиглетсы 12:02 25
m4121

🔍
Евгения Дрыкина

Москва

Ксения Козлова

Москва

Тихон Синицын

Москва

1m4122 Пупсы мини 12:04 25
m4122

🔍
Алина Исканцева

Москва

Елена Исканцева

Москва

1m4161 Три поросенка 13:22 25
m4161

🔍
Михаил Трифонов

Москва

Михаил Трифонов

Москва

1m4170 Гусляры 13:40 25
m4170

🔍
Александр Гусев

Москва

Илья Гусев

Москва

1m4176 ДримТим 13:52 25
m4176

🔍
Артем Шаркин

Москва

1m4212 Zaytsis 15:04 25
m4212

🔍
Алексей Мареев

Москва

1m4237 estemi 15:54 25
m4237

🔍
Irina Shelestova

Москва

Валентина шелестова

Москва

1m4239 Андрей Андреевич 15:58 25
m4239

🔍
Андрей Романов

Москва

Андрей Романов

Москва

Гавриил Романов

Москва

Лев-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1L419 ЁжеМышики 08:38 44
L419

🔍
1L4152 Вместе весело сидеть 13:04 44
L4152

🔍
Алина Беспоясова

Москва

Павел Вальков

Москва

Николай Козлов

Москва

Лев-Про

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1P400 Уголочек неба 08:00 36
P400

🔍
Ольга Смуглина

Санкт-Петербург

Владимир Попов

Санкт-Петербург

1P404 Тигровая уточка 08:08 36
P404

🔍
Dara Phillips

Москва

Мария Гаврюшина

Москва

1P421 Просто греби 08:42 36
P421

🔍
1P431 Всё путём! 09:02 36
P431

🔍
Elena Tupikova

Москва

Мария Трусова

Санкт-Петербург

1P441 Трио Ъ 09:22 36
P441

🔍
1P473 Сарматы 10:26 36
P473

🔍
Елена Шукшина

Московская область

Владислав Шукшин

Московская область

Константин Шукшин

Московская область

1P476 Объединяемся с Москвой 10:32 36
P476

🔍
Ольга Демидова

Санкт-Петербург

Игорь Демидов

Москва

Олег Козлов

Москва

Владислав Соловьев

Санкт-Петербург

1P482 Мир без границ 10:44 36
P482

🔍
Olga Erkina

Москва

1P487 Не совсем тупая многоножка 10:54 36
P487

🔍
1P492 Непредсказуемые 11:04 36
P492

🔍
1P4135 БУВАГЛИВы 12:30 36
P4135

🔍
1P4146 Секретный код 12:52 36
P4146

🔍
1P4150 Слабоумие и отвара 13:00 36
P4150

🔍
Анна Полянская

Москва

Лев-Экстра

Показать участников