Category 

Show unused slots

Full name City Team number and name Start time
Tapac Cимaнив
Moscow Region   L241 «Неопровержимые улитки» 09:22
Andrey Mashenin
Moscow   L268 «Испанцы» 10:16
Lisa Odintsova
Moscow   L234 «Slow rush» 09:08
Макс Аммосов
Moscow   L230 «Весёлые вермишелины» 09:00
Юрий Апель
Moscow   L231 «Переход через Кордильеры с Ермолаем Ржаксой» 09:02
Андрей Апреликов
Saint Petersburg   L232 «Тень тревоги на челе комиссара» 09:04
Алексей Баженов
Moscow   L293 «В пыли дорог, во власти странствий» 11:06
Татьяна Баженова
Moscow   L293 «В пыли дорог, во власти странствий» 11:06
Елена Бессмертная
Moscow   L254 «Бессмертные карателти» 09:48
Андрей Бринько
Moscow   L246 «Приступ юбилейного ориентирования» 09:32
Нина Быкова
Moscow   L282 «Вабба-лабба-даб-даб» 10:44
Ирина Ворожбиева
Moscow   L238 «Сухофрукты» 09:16
Екатерина Гандарина
Moscow   L273 «MonAmi» 10:26
Александра Дмитриева
Moscow   L262 «Бешеной собаке» 10:04
Маша Зефирова
Moscow   L237 «ОКС: Отряд который сможет» 09:14
Екатерина Зубкова
Moscow   L260 «Бегущие котики» 10:00
Андрей Зуев
Moscow   L253 «БэВэПэ» 09:46
Максим Иванов
Moscow   L281 «Рождённые в СССР» 10:42
Алексей Клещев
Moscow   L261 «Барсучье счастье» 10:02
Сергей Коновалов
Moscow   L272 «Стремительные слоупоки» 10:24
Анна Котлова
Saint Petersburg   L284 «ВОСХОД_3» 10:48
Василий Леденев
Moscow   L278 «Огонь, Лёд и Капелька» 10:36
Александра Маркарова
Moscow   L294 «Девочки» 11:08
Роман Мартынов
Moscow   L266 «Заводной апельсин» 10:12
Маша Минич
Moscow   L272 «Стремительные слоупоки» 10:24
Ксения Набелкина
Moscow   L291 «Экофизики» 11:02
Евгений Носов
Kursk   L246 «Приступ юбилейного ориентирования» 09:32
Антон Плышевский
Saint Petersburg   L256 «(кродётся)» 09:52
Татьяна Попенко
Moscow   L271 «Наркоманные расходы» 10:22
Сергей Протасов
Moscow   L251 «Редкие пряники» 09:42
Динара Разумова
Moscow   L249 «Тигруля» 09:38
Елена Сальникова
Moscow   L232 «Тень тревоги на челе комиссара» 09:04
Нелли Семина
Moscow Region   L233 «Профята» 09:06
Анечка Сеничева
Moscow   L269 «Вафельный панда» 10:18
Евгений Сидоров
Moscow   L290 «Котофейные Лисы» 11:00
Варвара Скударнова
Moscow   L285 «Чачка пипсов» 10:50
Мадина Тазетдинова
Moscow   L259 «Отвага и слабоумие» 09:58
Таня Танина
Moscow   L252 «Бегущие сырники» 09:44
Андрей Тимченко
Moscow   L263 «Не надо булочной, не надо справочной!» 10:06
Миша Туркин
Moscow   L247 «Простор» 09:34
Дмитрий Хертек
Moscow Region   L237 «ОКС: Отряд который сможет» 09:14
Глеб Чесноков
Moscow   L272 «Стремительные слоупоки» 10:24
Кирилл Чесноков
Moscow   L272 «Стремительные слоупоки» 10:24
Ирина Шилова
Moscow   L286 «Shilik» 10:52
Anna Istomina
Moscow   L242 «Нехочухи» 09:24
Алексей Богорац
Moscow   L243 «Алексис283» 09:26
Вячеслав Брытков
Kirov   L293 «В пыли дорог, во власти странствий» 11:06
Екатерина Громыко
Moscow   L239 «Бежим не знаем за чем» 09:18
Андрей Е
Moscow   L276 «Воробушки» 10:32
Елена Ефремова
Moscow   L258 «Где Миша?» 09:56
Ольга Коноплянникова
Moscow   L294 «Девочки» 11:08
Алина Корчагина
Moscow   L2112 «Фермеры» 11:44
Александр Лоев
Moscow   L236 «Лойчики» 09:12
Евгения Ломакина
Moscow   L2101 «Ниндзя-пусечки» 11:22
Пётр Муганцев
Moscow   L255 «Слонотопы» 09:50
Александр Никольский
Moscow   L288 «Бутерброди.com» 10:56
Ольга Нюхряева
Moscow   L289 «Полтора бобра» 10:58
Олег Панфёров
Moscow   L279 «Смайл :)» 10:38
Сергей Раудик
Saint Petersburg   L257 «А где все?» 09:54
Ирина Сафонова
Moscow   L287 «Сафирики» 10:54
Антон Шишкин
Moscow Region   L292 «Луноход» 11:04
Ольга Яковлева
Moscow   L264 «Агентство зайцев» 10:08
Георгий Аксененко
Moscow   L285 «Чачка пипсов» 10:50
Татьяна Аммосова
Moscow   L230 «Весёлые вермишелины» 09:00
Аркадий Бессмертный
Moscow   L254 «Бессмертные карателти» 09:48
Кирилл Бобряков
Smolensk   L252 «Бегущие сырники» 09:44
Надежда Богачева
Moscow   L264 «Агентство зайцев» 10:08
Анастасия Булгакова
Moscow   L285 «Чачка пипсов» 10:50
Павел Виноградов
Moscow   L231 «Переход через Кордильеры с Ермолаем Ржаксой» 09:02
Александр Гавро
Moscow   L282 «Вабба-лабба-даб-даб» 10:44
Александра Дмитриева
Moscow   L271 «Наркоманные расходы» 10:22
Юрий Иванов
Moscow Region   L233 «Профята» 09:06
Евгения Иванова
Moscow   L252 «Бегущие сырники» 09:44
Светлана Карпова
Moscow   L283 «Барбузяки» 10:46
Андрей Киселев
Moscow Region   L2111 «Короли» 11:42
Владимир Кондрашов
Moscow   L2112 «Фермеры» 11:44
Цаган Конеева
Moscow   L258 «Где Миша?» 09:56
Леонид Корнеев
Moscow   L232 «Тень тревоги на челе комиссара» 09:04
Мария Корчагина
Moscow   L2112 «Фермеры» 11:44
Софья Крылова
Moscow   L244 «Dreams» 09:28
Лев Леденев
Moscow   L278 «Огонь, Лёд и Капелька» 10:36
Надежда Леденева
Moscow   L278 «Огонь, Лёд и Капелька» 10:36
Татьяна Лоева
Moscow   L236 «Лойчики» 09:12
Елизавета Лотова
Moscow   L237 «ОКС: Отряд который сможет» 09:14
Татьяна Максимова
Moscow   L279 «Смайл :)» 10:38
Анастасия Мальцева
Kirov   L261 «Барсучье счастье» 10:02
Александр Назаров
Moscow   L237 «ОКС: Отряд который сможет» 09:14
Мария Нюхряева
Moscow   L289 «Полтора бобра» 10:58
Надежда Памфилова
Moscow   L239 «Бежим не знаем за чем» 09:18
Елена Паршина
Moscow   L258 «Где Миша?» 09:56
Андрей Перечицкий
Moscow   L241 «Неопровержимые улитки» 09:22
Ирина Рулева
Moscow   L2112 «Фермеры» 11:44
Дмитрий Световидов
Moscow   L269 «Вафельный панда» 10:18
Максим Седаков
Moscow   L283 «Барбузяки» 10:46
Ольга Седакова
Moscow   L283 «Барбузяки» 10:46
Виктория Скопенкова
Moscow   L258 «Где Миша?» 09:56
Андрей Скоринов
Moscow   L230 «Весёлые вермишелины» 09:00
Александра Усова
Moscow   L254 «Бессмертные карателти» 09:48
Юлия Феоктистова
Moscow   L247 «Простор» 09:34
Валерия Фролова
Moscow   L239 «Бежим не знаем за чем» 09:18
Ольга Черноусова
Moscow   L287 «Сафирики» 10:54
Алиса Чеченёва
Moscow   L290 «Котофейные Лисы» 11:00
Кирилл Шкарбаненко
Moscow   L2101 «Ниндзя-пусечки» 11:22
Анастасия Шумская
Moscow   L285 «Чачка пипсов» 10:50
Team number Start time Team name Team members
L230 09:00 Весёлые вермишелины
Татьяна Аммосова

Moscow

Андрей Скоринов

Moscow

L231 09:02 Переход через Кордильеры с Ермолаем Ржаксой
Павел Виноградов

Moscow

L232 09:04 Тень тревоги на челе комиссара
Леонид Корнеев

Moscow

L233 09:06 Профята
Нелли Семина

Moscow Region

Юрий Иванов

Moscow Region

L234 09:08 Slow rush
L236 09:12 Лойчики
Татьяна Лоева

Moscow

L237 09:14 ОКС: Отряд который сможет
Елизавета Лотова

Moscow

Александр Назаров

Moscow

L238 09:16 Сухофрукты
L239 09:18 Бежим не знаем за чем
Надежда Памфилова

Moscow

Валерия Фролова

Moscow

L241 09:22 Неопровержимые улитки
Tapac Cимaнив

Moscow Region

Андрей Перечицкий

Moscow

L242 09:24 Нехочухи
Anna Istomina

Moscow

L243 09:26 Алексис283
L244 09:28 Dreams
Софья Крылова

Moscow

L246 09:32 Приступ юбилейного ориентирования
L247 09:34 Простор
Юлия Феоктистова

Moscow

L249 09:38 Тигруля
L251 09:42 Редкие пряники
L252 09:44 Бегущие сырники
Кирилл Бобряков

Smolensk

Евгения Иванова

Moscow

L253 09:46 БэВэПэ
L254 09:48 Бессмертные карателти
Аркадий Бессмертный

Moscow

Александра Усова

Moscow

L255 09:50 Слонотопы
L256 09:52 (кродётся)
L257 09:54 А где все?
Сергей Раудик

Saint Petersburg

L258 09:56 Где Миша?
Цаган Конеева

Moscow

Елена Паршина

Moscow

Виктория Скопенкова

Moscow

L259 09:58 Отвага и слабоумие
L260 10:00 Бегущие котики
L261 10:02 Барсучье счастье
Анастасия Мальцева

Kirov

L262 10:04 Бешеной собаке
L263 10:06 Не надо булочной, не надо справочной!
L264 10:08 Агентство зайцев
Надежда Богачева

Moscow

L266 10:12 Заводной апельсин
L268 10:16 Испанцы
L269 10:18 Вафельный панда
Дмитрий Световидов

Moscow

L271 10:22 Наркоманные расходы
Александра Дмитриева

Moscow

L272 10:24 Стремительные слоупоки
L273 10:26 MonAmi
L276 10:32 Воробушки
L278 10:36 Огонь, Лёд и Капелька
Лев Леденев

Moscow

Надежда Леденева

Moscow

L279 10:38 Смайл :)
Татьяна Максимова

Moscow

L281 10:42 Рождённые в СССР
L282 10:44 Вабба-лабба-даб-даб
Александр Гавро

Moscow

L283 10:46 Барбузяки
Светлана Карпова

Moscow

Максим Седаков

Moscow

Ольга Седакова

Moscow

L284 10:48 ВОСХОД_3
Анна Котлова

Saint Petersburg

L285 10:50 Чачка пипсов
Георгий Аксененко

Moscow

Анастасия Булгакова

Moscow

Анастасия Шумская

Moscow

L286 10:52 Shilik
L287 10:54 Сафирики
Ольга Черноусова

Moscow

L288 10:56 Бутерброди.com
L289 10:58 Полтора бобра
Мария Нюхряева

Moscow

L290 11:00 Котофейные Лисы
Алиса Чеченёва

Moscow

L291 11:02 Экофизики
L292 11:04 Луноход
Антон Шишкин

Moscow Region

L293 11:06 В пыли дорог, во власти странствий
L294 11:08 Девочки
L296 11:12 Лингва
L2101 11:22 Ниндзя-пусечки
Кирилл Шкарбаненко

Moscow

L2111 11:42 Короли
Андрей Киселев

Moscow Region

L2112 11:44 Фермеры
Владимир Кондрашов

Moscow

Мария Корчагина

Moscow

Ирина Рулева

Moscow