Category 

Full name City Team number and name Start time
Tapac Cимaнив
Moscow Region   L241 «Неопровержимый пепелац» 09:22
Макс Аммосов
Moscow   L230 «Fri» 09:00
Елена Бессмертная
Moscow   L254 «Бессмертные каратели» 09:48
Аркадий Бессмертный
Moscow   L254 «Бессмертные каратели» 09:48
Андрей Бринько
Moscow   L246 «Приступ юбилейного ориентирования» 09:32
Никита Зуров
Moscow   L233 «Граница МСК» 09:06
Максим Иванов
Moscow   L281 «Рождённые в СССР» 10:42
Алексей Клещев
Moscow   L261 «Барсучье счастье» 10:02
Сергей Коновалов
Moscow   L272 «Стремительные слоупоки» 10:24
Ася Красовская
Moscow   L259 «Отвага и слабоумие» 09:58
Татьяна Ласточкина
Moscow Region   L241 «Неопровержимый пепелац» 09:22
Ирина Маклакова
Moscow   L291 «Хитрая выхухоль» 11:02
Маша Минич
Moscow   L272 «Стремительные слоупоки» 10:24
Евгений Носов
Kursk   L246 «Приступ юбилейного ориентирования» 09:32
Андрей Перечицкий
Moscow   L241 «Неопровержимый пепелац» 09:22
Сергей Протасов
Moscow   L251 «Редкие пряники» 09:42
Мадина Тазетдинова
Moscow   L259 «Отвага и слабоумие» 09:58
Миша Туркин
Moscow   L247 «Простор» 09:34
Александра Усова
Moscow   L254 «Бессмертные каратели» 09:48
Ирина Чернова
Moscow   L233 «Граница МСК» 09:06
Глеб Чесноков
Moscow   L272 «Стремительные слоупоки» 10:24
Кирилл Чесноков
Moscow   L272 «Стремительные слоупоки» 10:24
Ирина Шилова
Moscow   L286 «Shilik» 10:52
Максим Paseka
Moscow   L297 «Звёздное Ремесло» 11:14
Юрий Антошкин
Moscow   L254 «Бессмертные каратели» 09:48
Катя Аристова
Moscow   L239 «Бежим не знаем за чем» 09:18
Евгения Березина
Moscow   L294 «Eurofighter» 11:08
Екатерина Громыко
Moscow   L239 «Бежим не знаем за чем» 09:18
Марина Евсикова
Moscow   L233 «Граница МСК» 09:06
Елена Ефремова
Moscow   L258 «Где Миша?» 09:56
Игорь Иванов
Moscow   L297 «Звёздное Ремесло» 11:14
Евгения Ломакина
Moscow   L2101 «Ниндзя-пусечки» 11:22
Елена Паршина
Moscow   L258 «Где Миша?» 09:56
Вадим Сальник
Moscow   L297 «Звёздное Ремесло» 11:14
Виктория Скопенкова
Moscow   L258 «Где Миша?» 09:56
Артем Столяренко
Moscow   L297 «Звёздное Ремесло» 11:14
Юлия Туркина
Moscow   L247 «Простор» 09:34
Евгения Фея
Moscow   L251 «Редкие пряники» 09:42
Валерия Фролова
Moscow   L239 «Бежим не знаем за чем» 09:18
Кирилл Шкарбаненко
Moscow   L2101 «Ниндзя-пусечки» 11:22
Анастасия Мальцева
Kirov   L261 «Барсучье счастье» 10:02
Улугбек Садиров
Moscow   L281 «Рождённые в СССР» 10:42
Андрей Скоринов
Moscow   L230 «Fri» 09:00
Team number Start time Team name Team members
L230 09:00 Fri

L230

Андрей Скоринов

Moscow

L233 09:06 Граница МСК

L233

L239 09:18 Бежим не знаем за чем

L239

L241 09:22 Неопровержимый пепелац

L241

L246 09:32 Приступ юбилейного ориентирования

L246

L247 09:34 Простор

L247

L251 09:42 Редкие пряники

L251

L254 09:48 Бессмертные каратели

L254

L258 09:56 Где Миша?

L258

L259 09:58 Отвага и слабоумие

L259

L261 10:02 Барсучье счастье

L261

Анастасия Мальцева

Kirov

L272 10:24 Стремительные слоупоки

L272

L281 10:42 Рождённые в СССР

L281

Улугбек Садиров

Moscow

L286 10:52 Shilik

L286

L291 11:02 Хитрая выхухоль

L291

L294 11:08 Eurofighter

L294

L297 11:14 Звёздное Ремесло

L297

L2101 11:22 Ниндзя-пусечки

L2101