Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Alena Abrashneva
Москва   U430 «Восьмитонный бетонный Ильич» 09:00
Lyolya Bodnar
Москва   U4109 «Палетим» 11:38
Olga Fateeva
Москва   U492 «Веселые Моржи» 11:04
Tania G
Москва   U4152 «Буратино» 13:04
Nikita Gavrilov
Москва   U4170 «Конечно» 13:40
Nicolas Malyan
Москва   U472 «Gulyaem!» 10:24
Igor Mandrin
Московская область   U4141 «Котёнки» 12:42
Alla Matveeva
Москва   U4116 «Pernodricard'цы» 11:52
Evgenia Oganyants
Москва   U482 «Каподастры» 10:44
Elena Patrikeeva
Москва   U4159 «Автопилот» 13:18
Elizaveta Shagina
Москва   U466 «Smart and pretty» 10:12
Alisa Sorokina
Москва   U481 «Les francais» 10:42
ALEKSEY VORONIN
Москва   U4100 «We No Speak Americano» 11:20
Мария Абдулина
Москва   U496 «Не совсем тупая многоножка» 11:12
Сергей Аванесов
Москва   U4108 «Смотри вперёд!» 11:36
Ольга Антипова
Москва   U428 «Стремительные булки!» 08:56
Андрей Асафьев
Москва   U421 «Тёплый клетчатый» 08:42
Александра Асафьева
Москва   U421 «Тёплый клетчатый» 08:42
Наталия Асафьева
Москва   U4102 «Авава» 11:24
Михаил Базыкин
Москва   U4106 «Смешарики» 11:32
Екатерина Батеева
Москва   U450 «Memes» 09:40
Дарья Беляева
Москва   U4129 «Розовый единорог» 12:18
Александра Белякова
Москва   U401 «Niceweasel» 08:02
Елена Бондаревская
Москва   U431 «Совы» 09:02
Александр Бородкин
Москва   U460 «Ползущие вместе» 10:00
Вера Брюханова
Санкт-Петербург   U406 «Love» 08:12
Борис Бычков
Московская область   U423 «Бауманка ИУ6» 08:46
Елена Бычкова
Москва   U470 «Ginger Maine-Coon» 10:20
Елена Гаврилюк
Москва   U418 «Сказочный патруль» 08:36
Олеся Гаврилюк
Москва   U418 «Сказочный патруль» 08:36
Антон Гогин
Москва   U470 «Ginger Maine-Coon» 10:20
Юлия Голикова
Москва   U4140 «Leopold» 12:40
Виталий Гузеев
Москва   U401 «Niceweasel» 08:02
Мария Данильченко
Лондон   U4100 «We No Speak Americano» 11:20
Юлия Демидова
Москва   U460 «Ползущие вместе» 10:00
Сергей Долженко
Москва   U452 «Кот да Винчик» 09:44
Мария Дорохова
Москва   U444 «ForeverEverywhere» 09:28
Анна Дуденина
Москва   U410 «Идём!» 08:20
Александр Жеребилов
Москва   U436 «Герои асфальта 2» 09:12
Варвара Журавлева
Москва   U4110 «Неутомимые вареники» 11:40
Татьяна Зацепина
Москва   U426 «ZaBoRы» 08:52
Евгения Зимина
Москва   U421 «Тёплый клетчатый» 08:42
Вера Иванова
Санкт-Петербург   U474 «Проспект просвещения 3» 10:28
Виктория Иванова
Москва   U418 «Сказочный патруль» 08:36
Ольга Иванова
Тверь   U462 «Великий и Могучий» 10:04
Елена Ивашковская
Москва   U4122 «Высокий пинг» 12:04
Иван Ивашковский
Москва   U4122 «Высокий пинг» 12:04
Марина Ильясова
Московская область   U437 «MIR» 09:14
Александр Ипатов
Екатеринбург   U400 «Sasha Ipatov» 08:00
Павел Казачков
Москва   U4121 «Slick» 12:02
Владимир Канаев
Москва   U416 «Asterisks» 08:32
Екатерина Козловцева
Москва   U4118 «Всенипочем» 11:56
Ольга Коновалова
Москва   U448 «Rio Negro» 09:36
Юра Коноплев
Санкт-Петербург   U4112 «Arbuz&Co» 11:44
Мария Котова
Москва   U494 «Кепчарик» 11:08
Андрей Кузнецов
Москва   U4142 «Жулебики» 12:44
Алла Лайтарук
Москва   U406 «Love» 08:12
Валентина Лебедева
Московская область   U4113 «I'm no superman» 11:46
Екатерина Лебедева
Тула   U4134 «Каракаты, вперёд!» 12:28
Елена Лукьянченко
Москва   U4103 «ASAP» 11:26
Лиза Мельникова
Москва   U477 «ЛЛ» 10:34
Наталья Милехина
Москва   U453 «Fernweh-2» 09:46
Елена Миронова
Москва   U4151 «Две столицы и Макар» 13:02
Ася Михайлова
Москва   U429 «Otters» 08:58
Екатерина Московскова
Москва   U416 «Asterisks» 08:32
Наталья Невретдинова
Москва   U447 «Winnie» 09:34
Мария Онучина
Москва   U4131 «Bibbona» 12:22
Василиса Петрова
Санкт-Петербург   U407 «Ellki» 08:14
Олеся Петроченкова
Москва   U4153 «Пушистые киты» 13:06
Алексей Полевик
Москва   U477 «ЛЛ» 10:34
Ольга Попова
Москва   U487 «Оля вредит вашему здоровью» 10:54
Аника Раводина
Москва   U4118 «Всенипочем» 11:56
Виктор Расстрыгин
Московская область   U437 «MIR» 09:14
Варвара Риехакайнен
Таллин   U4161 «Ловители трамваев» 13:22
Георг Риехакайнен
Москва   U4161 «Ловители трамваев» 13:22
Ольга Роговая
Москва   U434 «Четверо смелых» 09:08
Николай Рожков
Москва   U417 «Пилигримы» 08:34
Иван Рубненков
Москва   U456 «Rocket mouses» 09:52
Виктория Рубненкова
Москва   U456 «Rocket mouses» 09:52
Сергей Саломатин
Москва   U496 «Не совсем тупая многоножка» 11:12
Елизавета Серова
Москва   U4150 «Куда ж умнее?» 13:00
Юрий Солодкин
Санкт-Петербург   U474 «Проспект просвещения 3» 10:28
Сергей Степаненко
Санкт-Петербург   U474 «Проспект просвещения 3» 10:28
Алексей Степанов
Москва   U411 «To Be Defined» 08:22
Михаил Студенцов
Москва   U436 «Герои асфальта 2» 09:12
Мария Сунцова
Москва   U4148 «Ауа тазалагыш» 12:56
Ольга Титаренко
Москва   U4154 «Bad neighborhood» 13:08
Екатерина Тихонова
Санкт-Петербург   U434 «Четверо смелых» 09:08
Екатерина Трифонова
Москва   U459 «Груфало» 09:58
Анна Трофимова
Москва   U438 «Время есть!» 09:16
Дмитрий Трубихов
Москва   U4126 «Дети капитана Промта» 12:12
Анна Тюнькина
Москва   U445 «Семейка Крудс» 09:30
Полина Утробина
Москва   U4115 «Ортём и компания» 11:50
Андрей Фурман
Москва   U441 «Фургон» 09:22
Вера Худякова
Москва   U495 «Mango» 11:10
Сергей Чвоков
Санкт-Петербург   U463 «Hog&words» 10:06
Валерия Чугунова
Москва   U428 «Стремительные булки!» 08:56
Ирина Шахова
Москва   U432 «Настоящие ленивцы» 09:04
Мария Шелестун
Москва   U4147 «Шальной Буцефал» 12:54
Александр Шкитин
Москва   U4133 «Святые бозоны» 12:26
Надежда Шмакова
Москва   U442 «Оранжевый единорог» 09:24
Екатерина Шпак
Москва   U489 «Веселый мексиканец» 10:58
Ольга Якушева
Москва   U4135 «берегите голову» 12:30
Марина Янковская
Москва   U476 «Фамфамы» 10:32
Sofya Budanova
Москва   U402 «Хильды» 08:04
Olga Efimova
Москва   U446 «Мимими» 09:32
Alla Kozlachkova
Москва   U4123 «Весенний выгул» 12:06
Svetlana Krzhizhanovskaya
Санкт-Петербург   U473 «Пальцем в нЁбо тим» 10:26
Svetlana Myasnikova
Москва   U413 «пин-код» 08:26
Yuri Naumov
Московская область   U483 «Луноход-1» 10:46
Lev Olkhovich
Города дальнего зарубежья   U4104 «МаЛёва» 11:28
Maria Sumina
Москва   U4127 «Walkie-talkie» 12:14
TATIANA ULANOVA
Москва   U4144 «Para» 12:48
Лера Авакян
Москва   U4115 «Ортём и компания» 11:50
Александр Апухтин
Москва   U4110 «Неутомимые вареники» 11:40
Рушан Аюпов
Москва   U497 «Кутёжники» 11:14
Роман Белугин
Санкт-Петербург   U4101 «Энтузиасты» 11:22
Ирина Беляева
Москва   U4146 «Специфический юмор» 12:52
Федор Бразгун
Москва   U4124 «Здоровячки» 12:08
лактанов василий
Московская область   U419 «ЗиЛ» 08:38
Сергей Волчков
Москва   U433 «Kathmandu» 09:06
Аня Вондрухова
Москва   U420 «Все ушли, а мы остались» 08:40
Екатерина Воронина
Москва   U454 «Не без этого» 09:48
Галина Галант
Москва   U4100 «We No Speak Americano» 11:20
Лидия Гвоздарева
Москва   U493 «Excellent» 11:06
Дина Глазкова
Москва   U4124 «Здоровячки» 12:08
Кира Голод
Москва   U478 «Субботний звон» 10:36
Иван Грудев
Москва   U404 «11В» 08:08
Надя Дебогори
Москва   U469 «Сливочные» 10:18
Олег Егоров
Москва   U467 «Puffins» 10:14
Евгения Егорова
Москва   U467 «Puffins» 10:14
Ефросиния Елатомцева
Москва   U4111 «silent guys» 11:42
Карина Емельянова
Москва   U414 «Мышки-норушки» 08:28
Константин Жуков
Москва   U475 «Арго» 10:30
Тимур Закариев
Москва   U4145 «Unicats» 12:50
Екатерина Зарецкая
Москва   U4137 «LIKEY LIKEY LIKEY» 12:34
Татьяна Зарецкая
Москва   U4139 «Мудрецы и Гадалочка» 12:38
Марьяна Зборовская
Москва   U469 «Сливочные» 10:18
Эльвира Зиннурова
Москва   U4128 «Опоп» 12:16
Мария Ильина
Москва   U4162 «Angry unicorns» 13:24
Андрей Ильяшенко
Москва   U486 «PQCR» 10:52
Теона Керимова
Москва   U403 «Новокос против гнилья!» 08:06
Александра Кесареева
Москва   U4138 «Оливка» 12:36
Евгения Колдаева
Москва   U4108 «Смотри вперёд!» 11:36
Андрей Крещук
Москва   U484 «Безумные пенсионеры» 10:48
Анна Кузнецова
Москва   U469 «Сливочные» 10:18
Кирилл Кузяков
Москва   U464 «400 капель валерьянки» 10:08
Евгений Курбатов
Москва   U404 «11В» 08:08
Наталия Кургускина
Москва   U457 «Лапа кота» 09:54
Анастасия Кысса
Москва   U4115 «Ортём и компания» 11:50
Мария Лапшина
Москва   U440 «AS1» 09:20
Ирина Лебедева
Москва   U479 «Волшебники недоучки.» 10:38
Полина Лосева
Москва   U4107 «Peregrinos» 11:34
Анастасия Лужецкая
Санкт-Петербург   U471 «чилямба» 10:22
Елена Малышева
Московская область   U491 «Гуськи» 11:02
Екатерина Медюк-Белявская
Москва   U4160 «Moscow Dogs» 13:20
Максим Михайлюк
Москва   U458 «Козяблы» 09:56
Ольга Нагина
Москва   U4156 «Two tea to two two» 13:12
Эвелина Назарова
Москва   U4145 «Unicats» 12:50
Мария Нестерова
Москва   U488 «Грациозные котики возвращаются» 10:56
Татьяна Николаева
Москва   U412 «2 Тани 2 Маши» 08:24
Екатерина Носова
Москва   U485 «Сломанный айфон» 10:50
Дарья Огнева
Москва   U4145 «Unicats» 12:50
Дмитрий Онищенко
Москва   U4114 «pear2pear» 11:48
Иван Орешко
Санкт-Петербург   U473 «Пальцем в нЁбо тим» 10:26
Анна Пастушкова
Москва   U461 «Бах -- наше ВСЁ +1» 10:02
Семен Пчелкин
Санкт-Петербург   U4157 «Лис в лесу. Весна» 13:14
Настя Ра
Москва   U4120 «Stall the ball» 12:00
Максим Рещиков
Москва   U487 «Оля вредит вашему здоровью» 10:54
Елена Скребкова
Москва   U4100 «We No Speak Americano» 11:20
Елизавета Смирнова
Москва   U4143 «MTIT» 12:46
Евгений Соколов
Москва   U4128 «Опоп» 12:16
Владимир Ступников
Москва   U4105 «Мы-креветки» 11:30
Ольга Суханова
Московская область   U4130 «Love my body» 12:20
Александра Сыщикова
Москва   U4158 «Тояма Токанава» 13:16
Михаил Титов
Москва   U424 «Жабий клык» 08:48
Елена Тихонова
Московская область   U439 «Хомяки с печенькой» 09:18
Евгения Трушечкина
Москва   U465 «Шведский фрикадель» 10:10
Юлия Умарова
Москва   U443 «Smart Cookies» 09:26
Артём Филимонов
Москва   U4115 «Ортём и компания» 11:50
Мария Чащина
Нижний Новгород   U498 «Эхо глёгга» 11:16
Игорь Школяр
Москва   U487 «Оля вредит вашему здоровью» 10:54
Алёна Шлыкова
Москва   U409 «Чай с баранками» 08:18
Роман Э.
Москва   U427 «Gamma» 08:54
Мария Юрченко
Москва   U457 «Лапа кота» 09:54
Яна ?
Москва   U443 «Smart Cookies» 09:26
Dawn Biyash
Москва   U4127 «Walkie-talkie» 12:14
Maria Davidich
Города дальнего зарубежья   U4104 «МаЛёва» 11:28
Timofey Dolmatov
Москва   U490 «ReedCat» 11:00
Vadim Dolmatov
Москва   U490 «ReedCat» 11:00
Anna Dolmatova
Москва   U490 «ReedCat» 11:00
Julien Koning
Москва   U481 «Les francais» 10:42
Giselle Paulo
Москва   U4127 «Walkie-talkie» 12:14
Tiiu Pedaja
Москва   U4127 «Walkie-talkie» 12:14
1 Pups
Москва   U4149 «Pupsiki» 12:58
3 Pupsechka
Москва   U4149 «Pupsiki» 12:58
2 Pupsik
Москва   U4149 «Pupsiki» 12:58
4 Pupsisha
Москва   U4149 «Pupsiki» 12:58
Olga Shcherbakova
Москва   U490 «ReedCat» 11:00
Михаил Азимов
Москва   U4110 «Неутомимые вареники» 11:40
Мария Аксельрод
Москва   U4121 «Slick» 12:02
Дина Алямова
Москва   U438 «Время есть!» 09:16
Юра Антошкин
Москва   U4137 «LIKEY LIKEY LIKEY» 12:34
Мария Анурова
Москва   U412 «2 Тани 2 Маши» 08:24
Леонард Асафьев
Москва   U4102 «Авава» 11:24
Эльвина Аскарова
Москва   U464 «400 капель валерьянки» 10:08
Ирина Бакина
Москва   U411 «To Be Defined» 08:22
Александр Баланцев
Москва   U414 «Мышки-норушки» 08:28
Анна Беспалова
Москва   U4160 «Moscow Dogs» 13:20
Николай Бразгун
Москва   U4124 «Здоровячки» 12:08
Алексей Бугаев
Москва   U4136 «Просто погулять» 12:32
Александра Бугакова
Москва   U403 «Новокос против гнилья!» 08:06
Валентина Буданова
Москва   U402 «Хильды» 08:04
Арина Вавер
Москва   U4126 «Дети капитана Промта» 12:12
Николай Вавер
Москва   U4126 «Дети капитана Промта» 12:12
Юрий Ваганов
Москва   U478 «Субботний звон» 10:36
Марат Валиев
Москва   U4157 «Лис в лесу. Весна» 13:14
Ольга Васильева
Москва   U476 «Фамфамы» 10:32
Роман Васютин
Москва   U4101 «Энтузиасты» 11:22
Анастасия Васютина
Москва   U4101 «Энтузиасты» 11:22
Олег Веклич
Москва   U488 «Грациозные котики возвращаются» 10:56
Казанцев Владимир
Москва   U442 «Оранжевый единорог» 09:24
Денис Власов
Москва   U428 «Стремительные булки!» 08:56
Татьяна Власова
Москва   U413 «пин-код» 08:26
Полина Волчкова
Москва   U433 «Kathmandu» 09:06
Роман Волынников
Москва   U459 «Груфало» 09:58
Андрей Вондрухов
Москва   U420 «Все ушли, а мы остались» 08:40
Елена Ворошилова
Нижний Новгород   U498 «Эхо глёгга» 11:16
Евгения Гайк
Москва   U4162 «Angry unicorns» 13:24
Лилия Гимранова
Москва   U4105 «Мы-креветки» 11:30
Анастасия Голикова
Москва   U485 «Сломанный айфон» 10:50
Евгений Голод
Москва   U478 «Субботний звон» 10:36
Олег Гончаров
Москва   U411 «To Be Defined» 08:22
Дмитрий Графский
Москва   U453 «Fernweh-2» 09:46
Валентин Денисов
Москва   U430 «Восьмитонный бетонный Ильич» 09:00
Степан Денисов
Москва   U448 «Rio Negro» 09:36
Манжикова Дина
Москва   U4120 «Stall the ball» 12:00
Лев Дмитроца
Московская область   U423 «Бауманка ИУ6» 08:46
Станислав Дмитроца
Москва   U423 «Бауманка ИУ6» 08:46
Екатерина Доброва
Москва   U484 «Безумные пенсионеры» 10:48
Александр Дольник
Москва   U4151 «Две столицы и Макар» 13:02
Ксюша Дорина
Москва   U4122 «Высокий пинг» 12:04
Наталия Дорохова
Москва   U444 «ForeverEverywhere» 09:28
Дарья Дугарова
Москва   U492 «Веселые Моржи» 11:04
Роман Дябиров
Москва   U4138 «Оливка» 12:36
Дмитрий Емелин
Москва   U489 «Веселый мексиканец» 10:58
Мария Журавлева
Москва   U464 «400 капель валерьянки» 10:08
Елена Зайцева
Санкт-Петербург   U463 «Hog&words» 10:06
Борис Зацепин
Москва   U426 «ZaBoRы» 08:52
Василий Зацепин
Москва   U426 «ZaBoRы» 08:52
Александра Зацепина
Москва   U426 «ZaBoRы» 08:52
Елена Зенкина
Москва   U495 «Mango» 11:10
Анастасия Золотухина
Москва   U466 «Smart and pretty» 10:12
Алексей Зудилин
Москва   U414 «Мышки-норушки» 08:28
Ваня Ивансон
Москва   U4146 «Специфический юмор» 12:52
Мария Игошкина
Москва   U4116 «Pernodricard'цы» 11:52
Артём Ильин
Москва   U430 «Восьмитонный бетонный Ильич» 09:00
Виталий Ильин
Москва   U4162 «Angry unicorns» 13:24
Михаил Ильин
Москва   U4139 «Мудрецы и Гадалочка» 12:38
Ольга К
Москва   U4159 «Автопилот» 13:18
Александра Калина
Москва   U4116 «Pernodricard'цы» 11:52
Анна Камышникова
Москва   U436 «Герои асфальта 2» 09:12
Мария Карпова
Москва   U478 «Субботний звон» 10:36
Антон Кильчик
Москва   U442 «Оранжевый единорог» 09:24
Николай Киреев
Москва   U493 «Excellent» 11:06
Игорь Кириллов
Москва   U4148 «Ауа тазалагыш» 12:56
Даниил Ковалёв
Москва   U4102 «Авава» 11:24
Анна Коврижных
Москва   U4106 «Смешарики» 11:32
Юлия Кожевникова
Москва   U403 «Новокос против гнилья!» 08:06
Елена Козарь
Москва   U4170 «Конечно» 13:40
Екатерина Козлова
Москва   U414 «Мышки-норушки» 08:28
Александр Колесников
Таруса   U489 «Веселый мексиканец» 10:58
Кирилл Комаров
Москва   U4140 «Leopold» 12:40
Инна Комина
Москва   U4142 «Жулебики» 12:44
Мария Комина
Москва   U4142 «Жулебики» 12:44
Евгения Корбукова
Москва   U475 «Арго» 10:30
Анна Коробкова
Москва   U485 «Сломанный айфон» 10:50
Виктор Краев
Москва   U450 «Memes» 09:40
Ольга Краева
Москва   U450 «Memes» 09:40
Екатерина Кудинова
Тверь   U462 «Великий и Могучий» 10:04
Дмитрий Кузин
Московская область   U4141 «Котёнки» 12:42
Лидия Кузнецова
Москва   U4142 «Жулебики» 12:44
Алексей Кузьмич
Москва   U4148 «Ауа тазалагыш» 12:56
Наталья Куканова
Москва   U4136 «Просто погулять» 12:32
Антон Куксов
Москва   U403 «Новокос против гнилья!» 08:06
Марина Кшевецкая
Санкт-Петербург   U406 «Love» 08:12
Алиса Кюрегян
Московская область   U4130 «Love my body» 12:20
Евгений Литвинович
Москва   U461 «Бах -- наше ВСЁ +1» 10:02
Татьяна Ловец
Москва   U433 «Kathmandu» 09:06
Илья Лужецкий
Москва   U471 «чилямба» 10:22
Александр Лукьянченко
Москва   U4103 «ASAP» 11:26
Владислав Лукьянченко
Москва   U4103 «ASAP» 11:26
Дэниэл Лундин
Москва   U4158 «Тояма Токанава» 13:16
Надежда Ляшко
Москва   U4143 «MTIT» 12:46
Алла Маевская
Москва   U484 «Безумные пенсионеры» 10:48
Михаил Манаевский
Москва   U484 «Безумные пенсионеры» 10:48
Анастасия Мандрина
Московская область   U4141 «Котёнки» 12:42
Ваге Маргарян
Москва   U446 «Мимими» 09:32
Анна Мастихина
Москва   U469 «Сливочные» 10:18
Даниил Медюк
Москва   U4160 «Moscow Dogs» 13:20
Дмитрий Мельников
Москва   U439 «Хомяки с печенькой» 09:18
Мария Мельникова
Москва   U439 «Хомяки с печенькой» 09:18
Александр Мерк
Москва   U4146 «Специфический юмор» 12:52
Татьяна Митина
Москва   U4160 «Moscow Dogs» 13:20
Яна Мишулян
Москва   U4146 «Специфический юмор» 12:52
Александр Моисеев
Москва   U4139 «Мудрецы и Гадалочка» 12:38
Константин Молоденов
Москва   U4120 «Stall the ball» 12:00
Евгений Морозов
Москва   U450 «Memes» 09:40
Кирилл Мостачев
Москва   U438 «Время есть!» 09:16
Алёна Мубаракова
Таруса   U489 «Веселый мексиканец» 10:58
Любовь Наумова
Москва   U424 «Жабий клык» 08:48
Анна Негода
Москва   U421 «Тёплый клетчатый» 08:42
Анна Никифорова
Москва   U433 «Kathmandu» 09:06
Млада Николаева
Москва   U4158 «Тояма Токанава» 13:16
Екатерина Носырева
Москва   U4116 «Pernodricard'цы» 11:52
Дарья Об
Санкт-Петербург   U4157 «Лис в лесу. Весна» 13:14
Александра Овсянникова
Москва   U4114 «pear2pear» 11:48
Анна Оськина
Москва   U443 «Smart Cookies» 09:26
Мария Оськина
Москва   U443 «Smart Cookies» 09:26
Тимофей Павленко
Москва   U465 «Шведский фрикадель» 10:10
Марина Пануровская
Москва   U485 «Сломанный айфон» 10:50
Ирина Пахомова
Московская область   U491 «Гуськи» 11:02
Евгений Петика
Москва   U479 «Волшебники недоучки.» 10:38
Елена Петика
Москва   U479 «Волшебники недоучки.» 10:38
Алексей Петров
Москва   U432 «Настоящие ленивцы» 09:04
Денис Петроченков
Москва   U4153 «Пушистые киты» 13:06
Сергей Печаткин
Москва   U4156 «Two tea to two two» 13:12
Константин Платонов
Москва   U4162 «Angry unicorns» 13:24
Павел Платонов
Москва   U488 «Грациозные котики возвращаются» 10:56
Стас Поляков
Москва   U4105 «Мы-креветки» 11:30
Алексей Попов
Москва   U465 «Шведский фрикадель» 10:10
Варвара Попова
Москва   U465 «Шведский фрикадель» 10:10
Руслан Проклов
Москва   U494 «Кепчарик» 11:08
Егор Пронин
Нижний Новгород   U4113 «I'm no superman» 11:46
Игорь Пшеничников
Москва   U417 «Пилигримы» 08:34
Ольга Разина
Москва   U474 «Проспект просвещения 3» 10:28
Арина Рачникова
Москва   U404 «11В» 08:08
Владислав Ротань
Москва   U459 «Груфало» 09:58
Екатерина Ротань
Москва   U459 «Груфало» 09:58
Александр Рыбаков
Москва   U431 «Совы» 09:02
Александра Рыхова
Москва   U471 «чилямба» 10:22
Алексей Рябошапка
Москва   U4130 «Love my body» 12:20
Наташа Рябошапка
Москва   U4130 «Love my body» 12:20
Александр С
Москва   U4159 «Автопилот» 13:18
Елена Савина
Москва   U434 «Четверо смелых» 09:08
Ксения Саратова
Москва   U479 «Волшебники недоучки.» 10:38
Ирина Светова
Москва   U4112 «Arbuz&Co» 11:44
Алексей Семенов
Санкт-Петербург   U4151 «Две столицы и Макар» 13:02
Сергей Семин
Москва   U498 «Эхо глёгга» 11:16
Аристов Сергей
Санкт-Петербург   U496 «Не совсем тупая многоножка» 11:12
Анатолий Сибирятко
Москва   U4137 «LIKEY LIKEY LIKEY» 12:34
Мария Смирнова
Москва   U4144 «Para» 12:48
Мария Смирнова
Нижний Новгород   U498 «Эхо глёгга» 11:16
Наталья Снопкова
Москва   U4147 «Шальной Буцефал» 12:54
Ольга Снытина
Москва   U440 «AS1» 09:20
Александр Соколов
Москва   U458 «Козяблы» 09:56
Аксинья Соколова
Москва   U423 «Бауманка ИУ6» 08:46
Мария Соколова
Москва   U412 «2 Тани 2 Маши» 08:24
Татьяна Соколова
Москва   U412 «2 Тани 2 Маши» 08:24
Денис Соловьев
Москва   U4129 «Розовый единорог» 12:18
Михаил Солохин
Москва   U471 «чилямба» 10:22
Дарья Спасская
Москва   U4148 «Ауа тазалагыш» 12:56
Георгий Старостин
Москва   U447 «Winnie» 09:34
Анна Строганова
Москва   U407 «Ellki» 08:14
Иван Сытников
Москва   U495 «Mango» 11:10
Антон Телышев
Москва   U4143 «MTIT» 12:46
Никита Терешин
Москва   U4118 «Всенипочем» 11:56
Анастасия Тимошенко
Москва   U488 «Грациозные котики возвращаются» 10:56
Андрей Титов
Москва   U497 «Кутёжники» 11:14
Елена Титова
Москва   U497 «Кутёжники» 11:14
Лилия Титова
Москва   U497 «Кутёжники» 11:14
Варвара Трубихова
Москва   U4126 «Дети капитана Промта» 12:12
Екатерина Трущенкова
Москва   U487 «Оля вредит вашему здоровью» 10:54
Илья Турунтаев
Москва   U4120 «Stall the ball» 12:00
Дмитрий Тюнькин
Москва   U445 «Семейка Крудс» 09:30
Елена Тюрева
Москва   U4109 «Палетим» 11:38
Сергей Умеров
Москва   U431 «Совы» 09:02
Ольга Усачева
Москва   U466 «Smart and pretty» 10:12
Елена Ухатская
Москва   U413 «пин-код» 08:26
Светлана Ушакова
Москва   U428 «Стремительные булки!» 08:56
Евгений Фадеев
Москва   U4118 «Всенипочем» 11:56
Анастасия Федулина
Санкт-Петербург   U4112 «Arbuz&Co» 11:44
Наталья Фельдман
Москва   U4139 «Мудрецы и Гадалочка» 12:38
Анна Фурман
Москва   U441 «Фургон» 09:22
Павел Хакимов
Москва   U420 «Все ушли, а мы остались» 08:40
Полина Халтурина
Москва   U4147 «Шальной Буцефал» 12:54
Артур Хамитов
Москва   U476 «Фамфамы» 10:32
Мария Харькина
Москва   U4150 «Куда ж умнее?» 13:00
Антон Херувимов
Москва   U482 «Каподастры» 10:44
Светлана Хлопунова
Москва   U4105 «Мы-креветки» 11:30
Владислав Хмелевский
Москва   U4143 «MTIT» 12:46
Ольга Худякова
Москва   U495 «Mango» 11:10
Давид Чанчарузо
Москва   U402 «Хильды» 08:04
Юрий Чернышов
Москва   U4107 «Peregrinos» 11:34
Хадижа Шамхалова
Москва   U481 «Les francais» 10:42
Сергей Шевяков
Москва   U4158 «Тояма Токанава» 13:16
Иван Шеманов
Москва   U448 «Rio Negro» 09:36
Елена Шепканова
Москва   U4111 «silent guys» 11:42
Юрий Шлаев
Москва   U4101 «Энтузиасты» 11:22
Денис Щербаченко
Москва   U434 «Четверо смелых» 09:08
Елена Яробаева
Москва   U4154 «Bad neighborhood» 13:08
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
U400 08:00 Sasha Ipatov

U400

Александр Ипатов

Екатеринбург

U401 08:02 Niceweasel

U401

U402 08:04 Хильды

U402

Sofya Budanova

Москва

Валентина Буданова

Москва

Давид Чанчарузо

Москва

U403 08:06 Новокос против гнилья!

U403

Александра Бугакова

Москва

Юлия Кожевникова

Москва

Антон Куксов

Москва

U404 08:08 11В

U404

Иван Грудев

Москва

Арина Рачникова

Москва

U406 08:12 Love

U406

Вера Брюханова

Санкт-Петербург

Марина Кшевецкая

Санкт-Петербург

U407 08:14 Ellki

U407

Василиса Петрова

Санкт-Петербург

Анна Строганова

Москва

U409 08:18 Чай с баранками

U409

U410 08:20 Идём!

U410

U411 08:22 To Be Defined

U411

Ирина Бакина

Москва

Олег Гончаров

Москва

U412 08:24 2 Тани 2 Маши

U412

Мария Анурова

Москва

Мария Соколова

Москва

Татьяна Соколова

Москва

U413 08:26 пин-код

U413

Svetlana Myasnikova

Москва

Татьяна Власова

Москва

Елена Ухатская

Москва

U414 08:28 Мышки-норушки

U414

Александр Баланцев

Москва

Алексей Зудилин

Москва

Екатерина Козлова

Москва

U416 08:32 Asterisks

U416

U417 08:34 Пилигримы

U417

Игорь Пшеничников

Москва

U418 08:36 Сказочный патруль

U418

U419 08:38 ЗиЛ
лактанов василий

Московская область

U420 08:40 Все ушли, а мы остались

U420

Андрей Вондрухов

Москва

Павел Хакимов

Москва

U421 08:42 Тёплый клетчатый

U421

Анна Негода

Москва

U423 08:46 Бауманка ИУ6

U423

Борис Бычков

Московская область

Лев Дмитроца

Московская область

Станислав Дмитроца

Москва

Аксинья Соколова

Москва

U424 08:48 Жабий клык

U424

Любовь Наумова

Москва

U426 08:52 ZaBoRы

U426

Борис Зацепин

Москва

Василий Зацепин

Москва

Александра Зацепина

Москва

U427 08:54 Gamma

U427

Роман Э.

Москва

U428 08:56 Стремительные булки!

U428

Денис Власов

Москва

Светлана Ушакова

Москва

U429 08:58 Otters

U429

U430 09:00 Восьмитонный бетонный Ильич

U430

Alena Abrashneva

Москва

Валентин Денисов

Москва

Артём Ильин

Москва

U431 09:02 Совы

U431

Александр Рыбаков

Москва

Сергей Умеров

Москва

U432 09:04 Настоящие ленивцы

U432

Алексей Петров

Москва

U433 09:06 Kathmandu

U433

Полина Волчкова

Москва

Татьяна Ловец

Москва

Анна Никифорова

Москва

U434 09:08 Четверо смелых

U434

Екатерина Тихонова

Санкт-Петербург

Елена Савина

Москва

Денис Щербаченко

Москва

U436 09:12 Герои асфальта 2

U436

Анна Камышникова

Москва

U437 09:14 MIR

U437

Марина Ильясова

Московская область

Виктор Расстрыгин

Московская область

U438 09:16 Время есть!

U438

Дина Алямова

Москва

Кирилл Мостачев

Москва

U439 09:18 Хомяки с печенькой

U439

Елена Тихонова

Московская область

Дмитрий Мельников

Москва

Мария Мельникова

Москва

U440 09:20 AS1

U440

Ольга Снытина

Москва

U441 09:22 Фургон

U441

Анна Фурман

Москва

U442 09:24 Оранжевый единорог

U442

Казанцев Владимир

Москва

Антон Кильчик

Москва

U443 09:26 Smart Cookies

U443

Яна ?

Москва

Анна Оськина

Москва

Мария Оськина

Москва

U444 09:28 ForeverEverywhere

U444

Наталия Дорохова

Москва

U445 09:30 Семейка Крудс

U445

Дмитрий Тюнькин

Москва

U446 09:32 Мимими

U446

Olga Efimova

Москва

Ваге Маргарян

Москва

U447 09:34 Winnie

U447

Георгий Старостин

Москва

U448 09:36 Rio Negro

U448

Степан Денисов

Москва

Иван Шеманов

Москва

U450 09:40 Memes

U450

Виктор Краев

Москва

Ольга Краева

Москва

Евгений Морозов

Москва

U452 09:44 Кот да Винчик

U452

U453 09:46 Fernweh-2

U453

Дмитрий Графский

Москва

U454 09:48 Не без этого

U454

U455 09:50 No name

U455

U456 09:52 Rocket mouses

U456

U457 09:54 Лапа кота

U457

U458 09:56 Козяблы

U458

Александр Соколов

Москва

U459 09:58 Груфало

U459

Роман Волынников

Москва

Владислав Ротань

Москва

Екатерина Ротань

Москва

U460 10:00 Ползущие вместе

U460

U461 10:02 Бах -- наше ВСЁ +1

U461

Евгений Литвинович

Москва

U462 10:04 Великий и Могучий

U462

Екатерина Кудинова

Тверь

U463 10:06 Hog&words

U463

Сергей Чвоков

Санкт-Петербург

Елена Зайцева

Санкт-Петербург

U464 10:08 400 капель валерьянки

U464

Эльвина Аскарова

Москва

Мария Журавлева

Москва

U465 10:10 Шведский фрикадель

U465

Тимофей Павленко

Москва

Алексей Попов

Москва

Варвара Попова

Москва

U466 10:12 Smart and pretty

U466

Elizaveta Shagina

Москва

Анастасия Золотухина

Москва

Ольга Усачева

Москва

U467 10:14 Puffins

U467

U469 10:18 Сливочные

U469

Анна Мастихина

Москва

U470 10:20 Ginger Maine-Coon

U470

U471 10:22 чилямба

U471

Анастасия Лужецкая

Санкт-Петербург

Илья Лужецкий

Москва

Александра Рыхова

Москва

Михаил Солохин

Москва

U472 10:24 Gulyaem!

U472

Nicolas Malyan

Москва

U473 10:26 Пальцем в нЁбо тим

U473

Svetlana Krzhizhanovskaya

Санкт-Петербург

Иван Орешко

Санкт-Петербург

U474 10:28 Проспект просвещения 3

U474

Вера Иванова

Санкт-Петербург

Юрий Солодкин

Санкт-Петербург

Сергей Степаненко

Санкт-Петербург

Ольга Разина

Москва

U475 10:30 Арго

U475

Евгения Корбукова

Москва

U476 10:32 Фамфамы

U476

Ольга Васильева

Москва

Артур Хамитов

Москва

U477 10:34 ЛЛ
U478 10:36 Субботний звон

U478

Кира Голод

Москва

Юрий Ваганов

Москва

Евгений Голод

Москва

Мария Карпова

Москва

U479 10:38 Волшебники недоучки.

U479

Евгений Петика

Москва

Елена Петика

Москва

Ксения Саратова

Москва

U481 10:42 Les francais

U481

Alisa Sorokina

Москва

Julien Koning

Москва

Хадижа Шамхалова

Москва

U482 10:44 Каподастры

U482

Evgenia Oganyants

Москва

Антон Херувимов

Москва

U483 10:46 Луноход-1
Yuri Naumov

Московская область

U484 10:48 Безумные пенсионеры

U484

Екатерина Доброва

Москва

Алла Маевская

Москва

Михаил Манаевский

Москва

U485 10:50 Сломанный айфон
Анастасия Голикова

Москва

Анна Коробкова

Москва

Марина Пануровская

Москва

U486 10:52 PQCR

U486

U487 10:54 Оля вредит вашему здоровью

U487

Екатерина Трущенкова

Москва

U488 10:56 Грациозные котики возвращаются

U488

Олег Веклич

Москва

Павел Платонов

Москва

Анастасия Тимошенко

Москва

U489 10:58 Веселый мексиканец

U489

Дмитрий Емелин

Москва

Александр Колесников

Таруса

Алёна Мубаракова

Таруса

U490 11:00 ReedCat
Timofey Dolmatov

Москва

Vadim Dolmatov

Москва

Anna Dolmatova

Москва

Olga Shcherbakova

Москва

U491 11:02 Гуськи

U491

Елена Малышева

Московская область

Ирина Пахомова

Московская область

U492 11:04 Веселые Моржи

U492

Olga Fateeva

Москва

Дарья Дугарова

Москва

U493 11:06 Excellent

U493

Николай Киреев

Москва

U494 11:08 Кепчарик

U494

Руслан Проклов

Москва

U495 11:10 Mango

U495

Елена Зенкина

Москва

Иван Сытников

Москва

Ольга Худякова

Москва

U496 11:12 Не совсем тупая многоножка

U496

Аристов Сергей

Санкт-Петербург

U497 11:14 Кутёжники

U497

Рушан Аюпов

Москва

Андрей Титов

Москва

Елена Титова

Москва

Лилия Титова

Москва

U498 11:16 Эхо глёгга

U498

Мария Чащина

Нижний Новгород

Елена Ворошилова

Нижний Новгород

Сергей Семин

Москва

Мария Смирнова

Нижний Новгород

U4100 11:20 We No Speak Americano

U4100

U4101 11:22 Энтузиасты

U4101

Роман Белугин

Санкт-Петербург

Роман Васютин

Москва

Анастасия Васютина

Москва

Юрий Шлаев

Москва

U4102 11:24 Авава

U4102

Леонард Асафьев

Москва

Даниил Ковалёв

Москва

U4103 11:26 ASAP

U4103

Александр Лукьянченко

Москва

Владислав Лукьянченко

Москва

U4104 11:28 МаЛёва

U4104

Lev Olkhovich

Города дальнего зарубежья

Maria Davidich

Города дальнего зарубежья

U4105 11:30 Мы-креветки
Лилия Гимранова

Москва

Стас Поляков

Москва

Светлана Хлопунова

Москва

U4106 11:32 Смешарики
Анна Коврижных

Москва

U4107 11:34 Peregrinos

U4107

Юрий Чернышов

Москва

U4108 11:36 Смотри вперёд!

U4108

U4109 11:38 Палетим

U4109

Lyolya Bodnar

Москва

Елена Тюрева

Москва

U4110 11:40 Неутомимые вареники

U4110

Михаил Азимов

Москва

U4111 11:42 silent guys
Елена Шепканова

Москва

U4112 11:44 Arbuz&Co

U4112

Юра Коноплев

Санкт-Петербург

Ирина Светова

Москва

Анастасия Федулина

Санкт-Петербург

U4113 11:46 I'm no superman

U4113

Валентина Лебедева

Московская область

Егор Пронин

Нижний Новгород

U4114 11:48 pear2pear

U4114

Александра Овсянникова

Москва

U4115 11:50 Ортём и компания

U4115

U4116 11:52 Pernodricard'цы

U4116

Alla Matveeva

Москва

Мария Игошкина

Москва

Александра Калина

Москва

Екатерина Носырева

Москва

U4118 11:56 Всенипочем

U4118

Никита Терешин

Москва

Евгений Фадеев

Москва

U4120 12:00 Stall the ball

U4120

Настя Ра

Москва

Манжикова Дина

Москва

Константин Молоденов

Москва

Илья Турунтаев

Москва

U4121 12:02 Slick

U4121

Мария Аксельрод

Москва

U4122 12:04 Высокий пинг

U4122

Ксюша Дорина

Москва

U4123 12:06 Весенний выгул

U4123

Alla Kozlachkova

Москва

U4124 12:08 Здоровячки

U4124

Николай Бразгун

Москва

U4126 12:12 Дети капитана Промта

U4126

Арина Вавер

Москва

Николай Вавер

Москва

Варвара Трубихова

Москва

U4127 12:14 Walkie-talkie

U4127

Maria Sumina

Москва

Dawn Biyash

Москва

Giselle Paulo

Москва

Tiiu Pedaja

Москва

U4128 12:16 Опоп

U4128

U4129 12:18 Розовый единорог

U4129

Денис Соловьев

Москва

U4130 12:20 Love my body

U4130

Ольга Суханова

Московская область

Алиса Кюрегян

Московская область

Алексей Рябошапка

Москва

Наташа Рябошапка

Москва

U4131 12:22 Bibbona

U4131

U4133 12:26 Святые бозоны

U4133

U4134 12:28 Каракаты, вперёд!

U4134

U4135 12:30 берегите голову

U4135

U4136 12:32 Просто погулять

U4136

Алексей Бугаев

Москва

Наталья Куканова

Москва

U4137 12:34 LIKEY LIKEY LIKEY

U4137

Юра Антошкин

Москва

Анатолий Сибирятко

Москва

U4138 12:36 Оливка

U4138

Роман Дябиров

Москва

U4139 12:38 Мудрецы и Гадалочка

U4139

Михаил Ильин

Москва

Александр Моисеев

Москва

Наталья Фельдман

Москва

U4140 12:40 Leopold

U4140

Кирилл Комаров

Москва

U4141 12:42 Котёнки

U4141

Igor Mandrin

Московская область

Дмитрий Кузин

Московская область

Анастасия Мандрина

Московская область

U4142 12:44 Жулебики

U4142

Инна Комина

Москва

Мария Комина

Москва

Лидия Кузнецова

Москва

U4143 12:46 MTIT

U4143

Надежда Ляшко

Москва

Антон Телышев

Москва

Владислав Хмелевский

Москва

U4144 12:48 Para
TATIANA ULANOVA

Москва

Мария Смирнова

Москва

U4145 12:50 Unicats

U4145

U4146 12:52 Специфический юмор

U4146

Ваня Ивансон

Москва

Александр Мерк

Москва

Яна Мишулян

Москва

U4147 12:54 Шальной Буцефал

U4147

Наталья Снопкова

Москва

Полина Халтурина

Москва

U4148 12:56 Ауа тазалагыш

U4148

Игорь Кириллов

Москва

Алексей Кузьмич

Москва

Дарья Спасская

Москва

U4149 12:58 Pupsiki

U4149

1 Pups

Москва

3 Pupsechka

Москва

2 Pupsik

Москва

4 Pupsisha

Москва

U4150 13:00 Куда ж умнее?

U4150

Мария Харькина

Москва

U4151 13:02 Две столицы и Макар

U4151

Александр Дольник

Москва

Алексей Семенов

Санкт-Петербург

U4152 13:04 Буратино

U4152

Tania G

Москва

U4153 13:06 Пушистые киты

U4153

Денис Петроченков

Москва

U4154 13:08 Bad neighborhood

U4154

Елена Яробаева

Москва

U4156 13:12 Two tea to two two

U4156

Сергей Печаткин

Москва

U4157 13:14 Лис в лесу. Весна

U4157

Семен Пчелкин

Санкт-Петербург

Марат Валиев

Москва

Дарья Об

Санкт-Петербург

U4158 13:16 Тояма Токанава

U4158

Дэниэл Лундин

Москва

Млада Николаева

Москва

Сергей Шевяков

Москва

U4159 13:18 Автопилот

U4159

Elena Patrikeeva

Москва

Ольга К

Москва

Александр С

Москва

U4160 13:20 Moscow Dogs

U4160

Анна Беспалова

Москва

Даниил Медюк

Москва

Татьяна Митина

Москва

U4161 13:22 Ловители трамваев

U4161

U4162 13:24 Angry unicorns

U4162

Евгения Гайк

Москва

Виталий Ильин

Москва

Константин Платонов

Москва

U4170 13:40 Конечно
Nikita Gavrilov

Москва

Елена Козарь

Москва