Category 

Full name City Team number and name Start time
Alena Abrashneva
Moscow   U430 «Восьмитонный бетонный Ильич» 09:00
Lyolya Bodnar
Moscow   U4109 «Палетим» 11:38
Olga Fateeva
Moscow   U492 «Веселые Моржи» 11:04
Tania G
Moscow   U4152 «Буратино» 13:04
Nikita Gavrilov
Moscow   U4170 «Конечно» 13:40
Nicolas Malyan
Moscow   U472 «Gulyaem!» 10:24
Igor Mandrin
Moscow Region   U4141 «Котёнки» 12:42
Alla Matveeva
Moscow   U4116 «Pernodricard'цы» 11:52
Evgenia Oganyants
Moscow   U482 «Каподастры» 10:44
Elena Patrikeeva
Moscow   U4159 «Автопилот» 13:18
Elizaveta Shagina
Moscow   U466 «Smart and pretty» 10:12
Alisa Sorokina
Moscow   U481 «Les francais» 10:42
ALEKSEY VORONIN
Moscow   U4100 «We No Speak Americano» 11:20
Мария Абдулина
Moscow   U496 «Не совсем тупая многоножка» 11:12
Сергей Аванесов
Moscow   U4108 «Смотри вперёд!» 11:36
Ольга Антипова
Moscow   U428 «Стремительные булки!» 08:56
Андрей Асафьев
Moscow   U421 «Тёплый клетчатый» 08:42
Александра Асафьева
Moscow   U421 «Тёплый клетчатый» 08:42
Наталия Асафьева
Moscow   U4102 «Авава» 11:24
Михаил Базыкин
Moscow   U4106 «Смешарики» 11:32
Екатерина Батеева
Moscow   U450 «Memes» 09:40
Дарья Беляева
Moscow   U4129 «Розовый единорог» 12:18
Александра Белякова
Moscow   U401 «Niceweasel» 08:02
Елена Бондаревская
Moscow   U431 «Совы» 09:02
Александр Бородкин
Moscow   U460 «Ползущие вместе» 10:00
Вера Брюханова
Saint Petersburg   U406 «Love» 08:12
Борис Бычков
Moscow Region   U423 «Бауманка ИУ6» 08:46
Елена Бычкова
Moscow   U470 «Ginger Maine-Coon» 10:20
Елена Гаврилюк
Moscow   U418 «Сказочный патруль» 08:36
Олеся Гаврилюк
Moscow   U418 «Сказочный патруль» 08:36
Антон Гогин
Moscow   U470 «Ginger Maine-Coon» 10:20
Юлия Голикова
Moscow   U4140 «Leopold» 12:40
Виталий Гузеев
Moscow   U401 «Niceweasel» 08:02
Мария Данильченко
London   U4100 «We No Speak Americano» 11:20
Юлия Демидова
Moscow   U460 «Ползущие вместе» 10:00
Сергей Долженко
Moscow   U452 «Кот да Винчик» 09:44
Мария Дорохова
Moscow   U444 «ForeverEverywhere» 09:28
Анна Дуденина
Moscow   U410 «Идём!» 08:20
Александр Жеребилов
Moscow   U436 «Герои асфальта 2» 09:12
Варвара Журавлева
Moscow   U4110 «Неутомимые вареники» 11:40
Татьяна Зацепина
Moscow   U426 «ZaBoRы» 08:52
Евгения Зимина
Moscow   U421 «Тёплый клетчатый» 08:42
Вера Иванова
Saint Petersburg   U474 «Проспект просвещения 3» 10:28
Виктория Иванова
Moscow   U418 «Сказочный патруль» 08:36
Ольга Иванова
Tver   U462 «Великий и Могучий» 10:04
Елена Ивашковская
Moscow   U4122 «Высокий пинг» 12:04
Иван Ивашковский
Moscow   U4122 «Высокий пинг» 12:04
Марина Ильясова
Moscow Region   U437 «MIR» 09:14
Александр Ипатов
Yekaterinburg   U400 «Sasha Ipatov» 08:00
Павел Казачков
Moscow   U4121 «Slick» 12:02
Владимир Канаев
Moscow   U416 «Asterisks» 08:32
Екатерина Козловцева
Moscow   U4118 «Всенипочем» 11:56
Ольга Коновалова
Moscow   U448 «Rio Negro» 09:36
Юра Коноплев
Saint Petersburg   U4112 «Arbuz&Co» 11:44
Мария Котова
Moscow   U494 «Кепчарик» 11:08
Андрей Кузнецов
Moscow   U4142 «Жулебики» 12:44
Алла Лайтарук
Moscow   U406 «Love» 08:12
Валентина Лебедева
Moscow Region   U4113 «I'm no superman» 11:46
Екатерина Лебедева
Tula   U4134 «Каракаты, вперёд!» 12:28
Елена Лукьянченко
Moscow   U4103 «ASAP» 11:26
Лиза Мельникова
Moscow   U477 «ЛЛ» 10:34
Наталья Милехина
Moscow   U453 «Fernweh-2» 09:46
Елена Миронова
Moscow   U4151 «Две столицы и Макар» 13:02
Ася Михайлова
Moscow   U429 «Otters» 08:58
Екатерина Московскова
Moscow   U416 «Asterisks» 08:32
Наталья Невретдинова
Moscow   U447 «Winnie» 09:34
Мария Онучина
Moscow   U4131 «Bibbona» 12:22
Василиса Петрова
Saint Petersburg   U407 «Ellki» 08:14
Олеся Петроченкова
Moscow   U4153 «Пушистые киты» 13:06
Алексей Полевик
Moscow   U477 «ЛЛ» 10:34
Ольга Попова
Moscow   U487 «Оля вредит вашему здоровью» 10:54
Аника Раводина
Moscow   U4118 «Всенипочем» 11:56
Виктор Расстрыгин
Moscow Region   U437 «MIR» 09:14
Варвара Риехакайнен
Tallinn   U4161 «Ловители трамваев» 13:22
Георг Риехакайнен
Moscow   U4161 «Ловители трамваев» 13:22
Ольга Роговая
Moscow   U434 «Четверо смелых» 09:08
Николай Рожков
Moscow   U417 «Пилигримы» 08:34
Иван Рубненков
Moscow   U456 «Rocket mouses» 09:52
Виктория Рубненкова
Moscow   U456 «Rocket mouses» 09:52
Сергей Саломатин
Moscow   U496 «Не совсем тупая многоножка» 11:12
Елизавета Серова
Moscow   U4150 «Куда ж умнее?» 13:00
Юрий Солодкин
Saint Petersburg   U474 «Проспект просвещения 3» 10:28
Сергей Степаненко
Saint Petersburg   U474 «Проспект просвещения 3» 10:28
Алексей Степанов
Moscow   U411 «To Be Defined» 08:22
Михаил Студенцов
Moscow   U436 «Герои асфальта 2» 09:12
Мария Сунцова
Moscow   U4148 «Ауа тазалагыш» 12:56
Ольга Титаренко
Moscow   U4154 «Bad neighborhood» 13:08
Екатерина Тихонова
Saint Petersburg   U434 «Четверо смелых» 09:08
Екатерина Трифонова
Moscow   U459 «Груфало» 09:58
Анна Трофимова
Moscow   U438 «Время есть!» 09:16
Дмитрий Трубихов
Moscow   U4126 «Дети капитана Промта» 12:12
Анна Тюнькина
Moscow   U445 «Семейка Крудс» 09:30
Полина Утробина
Moscow   U4115 «Ортём и компания» 11:50
Андрей Фурман
Moscow   U441 «Фургон» 09:22
Вера Худякова
Moscow   U495 «Mango» 11:10
Сергей Чвоков
Saint Petersburg   U463 «Hog&words» 10:06
Валерия Чугунова
Moscow   U428 «Стремительные булки!» 08:56
Ирина Шахова
Moscow   U432 «Настоящие ленивцы» 09:04
Мария Шелестун
Moscow   U4147 «Шальной Буцефал» 12:54
Александр Шкитин
Moscow   U4133 «Святые бозоны» 12:26
Надежда Шмакова
Moscow   U442 «Оранжевый единорог» 09:24
Екатерина Шпак
Moscow   U489 «Веселый мексиканец» 10:58
Ольга Якушева
Moscow   U4135 «берегите голову» 12:30
Марина Янковская
Moscow   U476 «Фамфамы» 10:32
Sofya Budanova
Moscow   U402 «Хильды» 08:04
Olga Efimova
Moscow   U446 «Мимими» 09:32
Alla Kozlachkova
Moscow   U4123 «Весенний выгул» 12:06
Svetlana Krzhizhanovskaya
Saint Petersburg   U473 «Пальцем в нЁбо тим» 10:26
Svetlana Myasnikova
Moscow   U413 «пин-код» 08:26
Yuri Naumov
Moscow Region   U483 «Луноход-1» 10:46
Lev Olkhovich
Other cities   U4104 «МаЛёва» 11:28
Maria Sumina
Moscow   U4127 «Walkie-talkie» 12:14
TATIANA ULANOVA
Moscow   U4144 «Para» 12:48
Лера Авакян
Moscow   U4115 «Ортём и компания» 11:50
Александр Апухтин
Moscow   U4110 «Неутомимые вареники» 11:40
Рушан Аюпов
Moscow   U497 «Кутёжники» 11:14
Роман Белугин
Saint Petersburg   U4101 «Энтузиасты» 11:22
Ирина Беляева
Moscow   U4146 «Специфический юмор» 12:52
Федор Бразгун
Moscow   U4124 «Здоровячки» 12:08
лактанов василий
Moscow Region   U419 «ЗиЛ» 08:38
Сергей Волчков
Moscow   U433 «Kathmandu» 09:06
Аня Вондрухова
Moscow   U420 «Все ушли, а мы остались» 08:40
Екатерина Воронина
Moscow   U454 «Не без этого» 09:48
Галина Галант
Moscow   U4100 «We No Speak Americano» 11:20
Лидия Гвоздарева
Moscow   U493 «Excellent» 11:06
Дина Глазкова
Moscow   U4124 «Здоровячки» 12:08
Кира Голод
Moscow   U478 «Субботний звон» 10:36
Иван Грудев
Moscow   U404 «11В» 08:08
Надя Дебогори
Moscow   U469 «Сливочные» 10:18
Олег Егоров
Moscow   U467 «Puffins» 10:14
Евгения Егорова
Moscow   U467 «Puffins» 10:14
Ефросиния Елатомцева
Moscow   U4111 «silent guys» 11:42
Карина Емельянова
Moscow   U414 «Мышки-норушки» 08:28
Константин Жуков
Moscow   U475 «Арго» 10:30
Тимур Закариев
Moscow   U4145 «Unicats» 12:50
Екатерина Зарецкая
Moscow   U4137 «LIKEY LIKEY LIKEY» 12:34
Татьяна Зарецкая
Moscow   U4139 «Мудрецы и Гадалочка» 12:38
Марьяна Зборовская
Moscow   U469 «Сливочные» 10:18
Эльвира Зиннурова
Moscow   U4128 «Опоп» 12:16
Мария Ильина
Moscow   U4162 «Angry unicorns» 13:24
Андрей Ильяшенко
Moscow   U486 «PQCR» 10:52
Теона Керимова
Moscow   U403 «Новокос против гнилья!» 08:06
Александра Кесареева
Moscow   U4138 «Оливка» 12:36
Евгения Колдаева
Moscow   U4108 «Смотри вперёд!» 11:36
Андрей Крещук
Moscow   U484 «Безумные пенсионеры» 10:48
Анна Кузнецова
Moscow   U469 «Сливочные» 10:18
Кирилл Кузяков
Moscow   U464 «400 капель валерьянки» 10:08
Евгений Курбатов
Moscow   U404 «11В» 08:08
Наталия Кургускина
Moscow   U457 «Лапа кота» 09:54
Анастасия Кысса
Moscow   U4115 «Ортём и компания» 11:50
Мария Лапшина
Moscow   U440 «AS1» 09:20
Ирина Лебедева
Moscow   U479 «Волшебники недоучки.» 10:38
Полина Лосева
Moscow   U4107 «Peregrinos» 11:34
Анастасия Лужецкая
Saint Petersburg   U471 «чилямба» 10:22
Елена Малышева
Moscow Region   U491 «Гуськи» 11:02
Екатерина Медюк-Белявская
Moscow   U4160 «Moscow Dogs» 13:20
Максим Михайлюк
Moscow   U458 «Козяблы» 09:56
Ольга Нагина
Moscow   U4156 «Two tea to two two» 13:12
Эвелина Назарова
Moscow   U4145 «Unicats» 12:50
Мария Нестерова
Moscow   U488 «Грациозные котики возвращаются» 10:56
Татьяна Николаева
Moscow   U412 «2 Тани 2 Маши» 08:24
Екатерина Носова
Moscow   U485 «Сломанный айфон» 10:50
Дарья Огнева
Moscow   U4145 «Unicats» 12:50
Дмитрий Онищенко
Moscow   U4114 «pear2pear» 11:48
Иван Орешко
Saint Petersburg   U473 «Пальцем в нЁбо тим» 10:26
Анна Пастушкова
Moscow   U461 «Бах -- наше ВСЁ +1» 10:02
Семен Пчелкин
Saint Petersburg   U4157 «Лис в лесу. Весна» 13:14
Настя Ра
Moscow   U4120 «Stall the ball» 12:00
Максим Рещиков
Moscow   U487 «Оля вредит вашему здоровью» 10:54
Елена Скребкова
Moscow   U4100 «We No Speak Americano» 11:20
Елизавета Смирнова
Moscow   U4143 «MTIT» 12:46
Евгений Соколов
Moscow   U4128 «Опоп» 12:16
Владимир Ступников
Moscow   U4105 «Мы-креветки» 11:30
Ольга Суханова
Moscow Region   U4130 «Love my body» 12:20
Александра Сыщикова
Moscow   U4158 «Тояма Токанава» 13:16
Михаил Титов
Moscow   U424 «Жабий клык» 08:48
Елена Тихонова
Moscow Region   U439 «Хомяки с печенькой» 09:18
Евгения Трушечкина
Moscow   U465 «Шведский фрикадель» 10:10
Юлия Умарова
Moscow   U443 «Smart Cookies» 09:26
Артём Филимонов
Moscow   U4115 «Ортём и компания» 11:50
Мария Чащина
Nizhny Novgorod   U498 «Эхо глёгга» 11:16
Игорь Школяр
Moscow   U487 «Оля вредит вашему здоровью» 10:54
Алёна Шлыкова
Moscow   U409 «Чай с баранками» 08:18
Роман Э.
Moscow   U427 «Gamma» 08:54
Мария Юрченко
Moscow   U457 «Лапа кота» 09:54
Яна ?
Moscow   U443 «Smart Cookies» 09:26
Dawn Biyash
Moscow   U4127 «Walkie-talkie» 12:14
Maria Davidich
Other cities   U4104 «МаЛёва» 11:28
Timofey Dolmatov
Moscow   U490 «ReedCat» 11:00
Vadim Dolmatov
Moscow   U490 «ReedCat» 11:00
Anna Dolmatova
Moscow   U490 «ReedCat» 11:00
Julien Koning
Moscow   U481 «Les francais» 10:42
Giselle Paulo
Moscow   U4127 «Walkie-talkie» 12:14
Tiiu Pedaja
Moscow   U4127 «Walkie-talkie» 12:14
1 Pups
Moscow   U4149 «Pupsiki» 12:58
3 Pupsechka
Moscow   U4149 «Pupsiki» 12:58
2 Pupsik
Moscow   U4149 «Pupsiki» 12:58
4 Pupsisha
Moscow   U4149 «Pupsiki» 12:58
Olga Shcherbakova
Moscow   U490 «ReedCat» 11:00
Михаил Азимов
Moscow   U4110 «Неутомимые вареники» 11:40
Мария Аксельрод
Moscow   U4121 «Slick» 12:02
Дина Алямова
Moscow   U438 «Время есть!» 09:16
Юра Антошкин
Moscow   U4137 «LIKEY LIKEY LIKEY» 12:34
Мария Анурова
Moscow   U412 «2 Тани 2 Маши» 08:24
Леонард Асафьев
Moscow   U4102 «Авава» 11:24
Эльвина Аскарова
Moscow   U464 «400 капель валерьянки» 10:08
Ирина Бакина
Moscow   U411 «To Be Defined» 08:22
Александр Баланцев
Moscow   U414 «Мышки-норушки» 08:28
Анна Беспалова
Moscow   U4160 «Moscow Dogs» 13:20
Николай Бразгун
Moscow   U4124 «Здоровячки» 12:08
Алексей Бугаев
Moscow   U4136 «Просто погулять» 12:32
Александра Бугакова
Moscow   U403 «Новокос против гнилья!» 08:06
Валентина Буданова
Moscow   U402 «Хильды» 08:04
Арина Вавер
Moscow   U4126 «Дети капитана Промта» 12:12
Николай Вавер
Moscow   U4126 «Дети капитана Промта» 12:12
Юрий Ваганов
Moscow   U478 «Субботний звон» 10:36
Марат Валиев
Moscow   U4157 «Лис в лесу. Весна» 13:14
Ольга Васильева
Moscow   U476 «Фамфамы» 10:32
Роман Васютин
Moscow   U4101 «Энтузиасты» 11:22
Анастасия Васютина
Moscow   U4101 «Энтузиасты» 11:22
Олег Веклич
Moscow   U488 «Грациозные котики возвращаются» 10:56
Казанцев Владимир
Moscow   U442 «Оранжевый единорог» 09:24
Денис Власов
Moscow   U428 «Стремительные булки!» 08:56
Татьяна Власова
Moscow   U413 «пин-код» 08:26
Полина Волчкова
Moscow   U433 «Kathmandu» 09:06
Роман Волынников
Moscow   U459 «Груфало» 09:58
Андрей Вондрухов
Moscow   U420 «Все ушли, а мы остались» 08:40
Елена Ворошилова
Nizhny Novgorod   U498 «Эхо глёгга» 11:16
Евгения Гайк
Moscow   U4162 «Angry unicorns» 13:24
Лилия Гимранова
Moscow   U4105 «Мы-креветки» 11:30
Анастасия Голикова
Moscow   U485 «Сломанный айфон» 10:50
Евгений Голод
Moscow   U478 «Субботний звон» 10:36
Олег Гончаров
Moscow   U411 «To Be Defined» 08:22
Дмитрий Графский
Moscow   U453 «Fernweh-2» 09:46
Валентин Денисов
Moscow   U430 «Восьмитонный бетонный Ильич» 09:00
Степан Денисов
Moscow   U448 «Rio Negro» 09:36
Манжикова Дина
Moscow   U4120 «Stall the ball» 12:00
Лев Дмитроца
Moscow Region   U423 «Бауманка ИУ6» 08:46
Станислав Дмитроца
Moscow   U423 «Бауманка ИУ6» 08:46
Екатерина Доброва
Moscow   U484 «Безумные пенсионеры» 10:48
Александр Дольник
Moscow   U4151 «Две столицы и Макар» 13:02
Ксюша Дорина
Moscow   U4122 «Высокий пинг» 12:04
Наталия Дорохова
Moscow   U444 «ForeverEverywhere» 09:28
Дарья Дугарова
Moscow   U492 «Веселые Моржи» 11:04
Роман Дябиров
Moscow   U4138 «Оливка» 12:36
Дмитрий Емелин
Moscow   U489 «Веселый мексиканец» 10:58
Мария Журавлева
Moscow   U464 «400 капель валерьянки» 10:08
Елена Зайцева
Saint Petersburg   U463 «Hog&words» 10:06
Борис Зацепин
Moscow   U426 «ZaBoRы» 08:52
Василий Зацепин
Moscow   U426 «ZaBoRы» 08:52
Александра Зацепина
Moscow   U426 «ZaBoRы» 08:52
Елена Зенкина
Moscow   U495 «Mango» 11:10
Анастасия Золотухина
Moscow   U466 «Smart and pretty» 10:12
Алексей Зудилин
Moscow   U414 «Мышки-норушки» 08:28
Ваня Ивансон
Moscow   U4146 «Специфический юмор» 12:52
Мария Игошкина
Moscow   U4116 «Pernodricard'цы» 11:52
Артём Ильин
Moscow   U430 «Восьмитонный бетонный Ильич» 09:00
Виталий Ильин
Moscow   U4162 «Angry unicorns» 13:24
Михаил Ильин
Moscow   U4139 «Мудрецы и Гадалочка» 12:38
Ольга К
Moscow   U4159 «Автопилот» 13:18
Александра Калина
Moscow   U4116 «Pernodricard'цы» 11:52
Анна Камышникова
Moscow   U436 «Герои асфальта 2» 09:12
Мария Карпова
Moscow   U478 «Субботний звон» 10:36
Антон Кильчик
Moscow   U442 «Оранжевый единорог» 09:24
Николай Киреев
Moscow   U493 «Excellent» 11:06
Игорь Кириллов
Moscow   U4148 «Ауа тазалагыш» 12:56
Даниил Ковалёв
Moscow   U4102 «Авава» 11:24
Анна Коврижных
Moscow   U4106 «Смешарики» 11:32
Юлия Кожевникова
Moscow   U403 «Новокос против гнилья!» 08:06
Елена Козарь
Moscow   U4170 «Конечно» 13:40
Екатерина Козлова
Moscow   U414 «Мышки-норушки» 08:28
Александр Колесников
Таруса   U489 «Веселый мексиканец» 10:58
Кирилл Комаров
Moscow   U4140 «Leopold» 12:40
Инна Комина
Moscow   U4142 «Жулебики» 12:44
Мария Комина
Moscow   U4142 «Жулебики» 12:44
Евгения Корбукова
Moscow   U475 «Арго» 10:30
Анна Коробкова
Moscow   U485 «Сломанный айфон» 10:50
Виктор Краев
Moscow   U450 «Memes» 09:40
Ольга Краева
Moscow   U450 «Memes» 09:40
Екатерина Кудинова
Tver   U462 «Великий и Могучий» 10:04
Дмитрий Кузин
Moscow Region   U4141 «Котёнки» 12:42
Лидия Кузнецова
Moscow   U4142 «Жулебики» 12:44
Алексей Кузьмич
Moscow   U4148 «Ауа тазалагыш» 12:56
Наталья Куканова
Moscow   U4136 «Просто погулять» 12:32
Антон Куксов
Moscow   U403 «Новокос против гнилья!» 08:06
Марина Кшевецкая
Saint Petersburg   U406 «Love» 08:12
Алиса Кюрегян
Moscow Region   U4130 «Love my body» 12:20
Евгений Литвинович
Moscow   U461 «Бах -- наше ВСЁ +1» 10:02
Татьяна Ловец
Moscow   U433 «Kathmandu» 09:06
Илья Лужецкий
Moscow   U471 «чилямба» 10:22
Александр Лукьянченко
Moscow   U4103 «ASAP» 11:26
Владислав Лукьянченко
Moscow   U4103 «ASAP» 11:26
Дэниэл Лундин
Moscow   U4158 «Тояма Токанава» 13:16
Надежда Ляшко
Moscow   U4143 «MTIT» 12:46
Алла Маевская
Moscow   U484 «Безумные пенсионеры» 10:48
Михаил Манаевский
Moscow   U484 «Безумные пенсионеры» 10:48
Анастасия Мандрина
Moscow Region   U4141 «Котёнки» 12:42
Ваге Маргарян
Moscow   U446 «Мимими» 09:32
Анна Мастихина
Moscow   U469 «Сливочные» 10:18
Даниил Медюк
Moscow   U4160 «Moscow Dogs» 13:20
Дмитрий Мельников
Moscow   U439 «Хомяки с печенькой» 09:18
Мария Мельникова
Moscow   U439 «Хомяки с печенькой» 09:18
Александр Мерк
Moscow   U4146 «Специфический юмор» 12:52
Татьяна Митина
Moscow   U4160 «Moscow Dogs» 13:20
Яна Мишулян
Moscow   U4146 «Специфический юмор» 12:52
Александр Моисеев
Moscow   U4139 «Мудрецы и Гадалочка» 12:38
Константин Молоденов
Moscow   U4120 «Stall the ball» 12:00
Евгений Морозов
Moscow   U450 «Memes» 09:40
Кирилл Мостачев
Moscow   U438 «Время есть!» 09:16
Алёна Мубаракова
Таруса   U489 «Веселый мексиканец» 10:58
Любовь Наумова
Moscow   U424 «Жабий клык» 08:48
Анна Негода
Moscow   U421 «Тёплый клетчатый» 08:42
Анна Никифорова
Moscow   U433 «Kathmandu» 09:06
Млада Николаева
Moscow   U4158 «Тояма Токанава» 13:16
Екатерина Носырева
Moscow   U4116 «Pernodricard'цы» 11:52
Дарья Об
Saint Petersburg   U4157 «Лис в лесу. Весна» 13:14
Александра Овсянникова
Moscow   U4114 «pear2pear» 11:48
Анна Оськина
Moscow   U443 «Smart Cookies» 09:26
Мария Оськина
Moscow   U443 «Smart Cookies» 09:26
Тимофей Павленко
Moscow   U465 «Шведский фрикадель» 10:10
Марина Пануровская
Moscow   U485 «Сломанный айфон» 10:50
Ирина Пахомова
Moscow Region   U491 «Гуськи» 11:02
Евгений Петика
Moscow   U479 «Волшебники недоучки.» 10:38
Елена Петика
Moscow   U479 «Волшебники недоучки.» 10:38
Алексей Петров
Moscow   U432 «Настоящие ленивцы» 09:04
Денис Петроченков
Moscow   U4153 «Пушистые киты» 13:06
Сергей Печаткин
Moscow   U4156 «Two tea to two two» 13:12
Константин Платонов
Moscow   U4162 «Angry unicorns» 13:24
Павел Платонов
Moscow   U488 «Грациозные котики возвращаются» 10:56
Стас Поляков
Moscow   U4105 «Мы-креветки» 11:30
Алексей Попов
Moscow   U465 «Шведский фрикадель» 10:10
Варвара Попова
Moscow   U465 «Шведский фрикадель» 10:10
Руслан Проклов
Moscow   U494 «Кепчарик» 11:08
Егор Пронин
Nizhny Novgorod   U4113 «I'm no superman» 11:46
Игорь Пшеничников
Moscow   U417 «Пилигримы» 08:34
Ольга Разина
Moscow   U474 «Проспект просвещения 3» 10:28
Арина Рачникова
Moscow   U404 «11В» 08:08
Владислав Ротань
Moscow   U459 «Груфало» 09:58
Екатерина Ротань
Moscow   U459 «Груфало» 09:58
Александр Рыбаков
Moscow   U431 «Совы» 09:02
Александра Рыхова
Moscow   U471 «чилямба» 10:22
Алексей Рябошапка
Moscow   U4130 «Love my body» 12:20
Наташа Рябошапка
Moscow   U4130 «Love my body» 12:20
Александр С
Moscow   U4159 «Автопилот» 13:18
Елена Савина
Moscow   U434 «Четверо смелых» 09:08
Ксения Саратова
Moscow   U479 «Волшебники недоучки.» 10:38
Ирина Светова
Moscow   U4112 «Arbuz&Co» 11:44
Алексей Семенов
Saint Petersburg   U4151 «Две столицы и Макар» 13:02
Сергей Семин
Moscow   U498 «Эхо глёгга» 11:16
Аристов Сергей
Saint Petersburg   U496 «Не совсем тупая многоножка» 11:12
Анатолий Сибирятко
Moscow   U4137 «LIKEY LIKEY LIKEY» 12:34
Мария Смирнова
Moscow   U4144 «Para» 12:48
Мария Смирнова
Nizhny Novgorod   U498 «Эхо глёгга» 11:16
Наталья Снопкова
Moscow   U4147 «Шальной Буцефал» 12:54
Ольга Снытина
Moscow   U440 «AS1» 09:20
Александр Соколов
Moscow   U458 «Козяблы» 09:56
Аксинья Соколова
Moscow   U423 «Бауманка ИУ6» 08:46
Мария Соколова
Moscow   U412 «2 Тани 2 Маши» 08:24
Татьяна Соколова
Moscow   U412 «2 Тани 2 Маши» 08:24
Денис Соловьев
Moscow   U4129 «Розовый единорог» 12:18
Михаил Солохин
Moscow   U471 «чилямба» 10:22
Дарья Спасская
Moscow   U4148 «Ауа тазалагыш» 12:56
Георгий Старостин
Moscow   U447 «Winnie» 09:34
Анна Строганова
Moscow   U407 «Ellki» 08:14
Иван Сытников
Moscow   U495 «Mango» 11:10
Антон Телышев
Moscow   U4143 «MTIT» 12:46
Никита Терешин
Moscow   U4118 «Всенипочем» 11:56
Анастасия Тимошенко
Moscow   U488 «Грациозные котики возвращаются» 10:56
Андрей Титов
Moscow   U497 «Кутёжники» 11:14
Елена Титова
Moscow   U497 «Кутёжники» 11:14
Лилия Титова
Moscow   U497 «Кутёжники» 11:14
Варвара Трубихова
Moscow   U4126 «Дети капитана Промта» 12:12
Екатерина Трущенкова
Moscow   U487 «Оля вредит вашему здоровью» 10:54
Илья Турунтаев
Moscow   U4120 «Stall the ball» 12:00
Дмитрий Тюнькин
Moscow   U445 «Семейка Крудс» 09:30
Елена Тюрева
Moscow   U4109 «Палетим» 11:38
Сергей Умеров
Moscow   U431 «Совы» 09:02
Ольга Усачева
Moscow   U466 «Smart and pretty» 10:12
Елена Ухатская
Moscow   U413 «пин-код» 08:26
Светлана Ушакова
Moscow   U428 «Стремительные булки!» 08:56
Евгений Фадеев
Moscow   U4118 «Всенипочем» 11:56
Анастасия Федулина
Saint Petersburg   U4112 «Arbuz&Co» 11:44
Наталья Фельдман
Moscow   U4139 «Мудрецы и Гадалочка» 12:38
Анна Фурман
Moscow   U441 «Фургон» 09:22
Павел Хакимов
Moscow   U420 «Все ушли, а мы остались» 08:40
Полина Халтурина
Moscow   U4147 «Шальной Буцефал» 12:54
Артур Хамитов
Moscow   U476 «Фамфамы» 10:32
Мария Харькина
Moscow   U4150 «Куда ж умнее?» 13:00
Антон Херувимов
Moscow   U482 «Каподастры» 10:44
Светлана Хлопунова
Moscow   U4105 «Мы-креветки» 11:30
Владислав Хмелевский
Moscow   U4143 «MTIT» 12:46
Ольга Худякова
Moscow   U495 «Mango» 11:10
Давид Чанчарузо
Moscow   U402 «Хильды» 08:04
Юрий Чернышов
Moscow   U4107 «Peregrinos» 11:34
Хадижа Шамхалова
Moscow   U481 «Les francais» 10:42
Сергей Шевяков
Moscow   U4158 «Тояма Токанава» 13:16
Иван Шеманов
Moscow   U448 «Rio Negro» 09:36
Елена Шепканова
Moscow   U4111 «silent guys» 11:42
Юрий Шлаев
Moscow   U4101 «Энтузиасты» 11:22
Денис Щербаченко
Moscow   U434 «Четверо смелых» 09:08
Елена Яробаева
Moscow   U4154 «Bad neighborhood» 13:08
Team number Start time Team name Team members
U400 08:00 Sasha Ipatov

U400

U401 08:02 Niceweasel

U401

U402 08:04 Хильды

U402

Валентина Буданова

Moscow

Давид Чанчарузо

Moscow

U403 08:06 Новокос против гнилья!

U403

Александра Бугакова

Moscow

Юлия Кожевникова

Moscow

Антон Куксов

Moscow

U404 08:08 11В

U404

Арина Рачникова

Moscow

U406 08:12 Love

U406

Вера Брюханова

Saint Petersburg

Марина Кшевецкая

Saint Petersburg

U407 08:14 Ellki

U407

Анна Строганова

Moscow

U409 08:18 Чай с баранками

U409

U410 08:20 Идём!

U410

U411 08:22 To Be Defined

U411

Ирина Бакина

Moscow

Олег Гончаров

Moscow

U412 08:24 2 Тани 2 Маши

U412

Мария Анурова

Moscow

Мария Соколова

Moscow

Татьяна Соколова

Moscow

U413 08:26 пин-код

U413

Татьяна Власова

Moscow

Елена Ухатская

Moscow

U414 08:28 Мышки-норушки

U414

Александр Баланцев

Moscow

Алексей Зудилин

Moscow

Екатерина Козлова

Moscow

U416 08:32 Asterisks

U416

U417 08:34 Пилигримы

U417

Игорь Пшеничников

Moscow

U418 08:36 Сказочный патруль

U418

U419 08:38 ЗиЛ
U420 08:40 Все ушли, а мы остались

U420

Андрей Вондрухов

Moscow

Павел Хакимов

Moscow

U421 08:42 Тёплый клетчатый

U421

U423 08:46 Бауманка ИУ6

U423

Борис Бычков

Moscow Region

Лев Дмитроца

Moscow Region

Станислав Дмитроца

Moscow

Аксинья Соколова

Moscow

U424 08:48 Жабий клык

U424

Любовь Наумова

Moscow

U426 08:52 ZaBoRы

U426

Борис Зацепин

Moscow

Василий Зацепин

Moscow

Александра Зацепина

Moscow

U427 08:54 Gamma

U427

U428 08:56 Стремительные булки!

U428

Денис Власов

Moscow

Светлана Ушакова

Moscow

U429 08:58 Otters

U429

U430 09:00 Восьмитонный бетонный Ильич

U430

Валентин Денисов

Moscow

Артём Ильин

Moscow

U431 09:02 Совы

U431

Александр Рыбаков

Moscow

Сергей Умеров

Moscow

U432 09:04 Настоящие ленивцы

U432

Алексей Петров

Moscow

U433 09:06 Kathmandu

U433

Полина Волчкова

Moscow

Татьяна Ловец

Moscow

Анна Никифорова

Moscow

U434 09:08 Четверо смелых

U434

Елена Савина

Moscow

Денис Щербаченко

Moscow

U436 09:12 Герои асфальта 2

U436

Анна Камышникова

Moscow

U437 09:14 MIR

U437

U438 09:16 Время есть!

U438

Дина Алямова

Moscow

Кирилл Мостачев

Moscow

U439 09:18 Хомяки с печенькой

U439

Дмитрий Мельников

Moscow

Мария Мельникова

Moscow

U440 09:20 AS1

U440

Ольга Снытина

Moscow

U441 09:22 Фургон

U441

Анна Фурман

Moscow

U442 09:24 Оранжевый единорог

U442

Казанцев Владимир

Moscow

Антон Кильчик

Moscow

U443 09:26 Smart Cookies

U443

Яна ?

Moscow

Анна Оськина

Moscow

Мария Оськина

Moscow

U444 09:28 ForeverEverywhere

U444

Наталия Дорохова

Moscow

U445 09:30 Семейка Крудс

U445

Дмитрий Тюнькин

Moscow

U446 09:32 Мимими

U446

Olga Efimova

Moscow

Ваге Маргарян

Moscow

U447 09:34 Winnie

U447

Георгий Старостин

Moscow

U448 09:36 Rio Negro

U448

Степан Денисов

Moscow

Иван Шеманов

Moscow

U450 09:40 Memes

U450

Виктор Краев

Moscow

Ольга Краева

Moscow

Евгений Морозов

Moscow

U452 09:44 Кот да Винчик

U452

U453 09:46 Fernweh-2

U453

Дмитрий Графский

Moscow

U454 09:48 Не без этого

U454

U455 09:50 No name

U455

U456 09:52 Rocket mouses

U456

U457 09:54 Лапа кота

U457

U458 09:56 Козяблы

U458

Александр Соколов

Moscow

U459 09:58 Груфало

U459

Роман Волынников

Moscow

Владислав Ротань

Moscow

Екатерина Ротань

Moscow

U460 10:00 Ползущие вместе

U460

U461 10:02 Бах -- наше ВСЁ +1

U461

Евгений Литвинович

Moscow

U462 10:04 Великий и Могучий

U462

Екатерина Кудинова

Tver

U463 10:06 Hog&words

U463

Сергей Чвоков

Saint Petersburg

Елена Зайцева

Saint Petersburg

U464 10:08 400 капель валерьянки

U464

Эльвина Аскарова

Moscow

Мария Журавлева

Moscow

U465 10:10 Шведский фрикадель

U465

Тимофей Павленко

Moscow

Алексей Попов

Moscow

Варвара Попова

Moscow

U466 10:12 Smart and pretty

U466

Анастасия Золотухина

Moscow

Ольга Усачева

Moscow

U467 10:14 Puffins

U467

U469 10:18 Сливочные

U469

Анна Мастихина

Moscow

U470 10:20 Ginger Maine-Coon

U470

U471 10:22 чилямба

U471

Илья Лужецкий

Moscow

Александра Рыхова

Moscow

Михаил Солохин

Moscow

U472 10:24 Gulyaem!

U472

U473 10:26 Пальцем в нЁбо тим

U473

Svetlana Krzhizhanovskaya

Saint Petersburg

Иван Орешко

Saint Petersburg

U474 10:28 Проспект просвещения 3

U474

Вера Иванова

Saint Petersburg

Юрий Солодкин

Saint Petersburg

Ольга Разина

Moscow

U475 10:30 Арго

U475

Евгения Корбукова

Moscow

U476 10:32 Фамфамы

U476

Ольга Васильева

Moscow

Артур Хамитов

Moscow

U477 10:34 ЛЛ
U478 10:36 Субботний звон

U478

Юрий Ваганов

Moscow

Евгений Голод

Moscow

Мария Карпова

Moscow

U479 10:38 Волшебники недоучки.

U479

Евгений Петика

Moscow

Елена Петика

Moscow

Ксения Саратова

Moscow

U481 10:42 Les francais

U481

Julien Koning

Moscow

Хадижа Шамхалова

Moscow

U482 10:44 Каподастры

U482

Антон Херувимов

Moscow

U483 10:46 Луноход-1
Yuri Naumov

Moscow Region

U484 10:48 Безумные пенсионеры

U484

Екатерина Доброва

Moscow

Алла Маевская

Moscow

Михаил Манаевский

Moscow

U485 10:50 Сломанный айфон
Анастасия Голикова

Moscow

Анна Коробкова

Moscow

Марина Пануровская

Moscow

U486 10:52 PQCR

U486

U487 10:54 Оля вредит вашему здоровью

U487

Екатерина Трущенкова

Moscow

U488 10:56 Грациозные котики возвращаются

U488

Олег Веклич

Moscow

Павел Платонов

Moscow

Анастасия Тимошенко

Moscow

U489 10:58 Веселый мексиканец

U489

Дмитрий Емелин

Moscow

Александр Колесников

Таруса

Алёна Мубаракова

Таруса

U490 11:00 ReedCat
Timofey Dolmatov

Moscow

Vadim Dolmatov

Moscow

Anna Dolmatova

Moscow

Olga Shcherbakova

Moscow

U491 11:02 Гуськи

U491

Ирина Пахомова

Moscow Region

U492 11:04 Веселые Моржи

U492

Olga Fateeva

Moscow

Дарья Дугарова

Moscow

U493 11:06 Excellent

U493

Николай Киреев

Moscow

U494 11:08 Кепчарик

U494

Руслан Проклов

Moscow

U495 11:10 Mango

U495

Елена Зенкина

Moscow

Иван Сытников

Moscow

Ольга Худякова

Moscow

U496 11:12 Не совсем тупая многоножка

U496

Аристов Сергей

Saint Petersburg

U497 11:14 Кутёжники

U497

Андрей Титов

Moscow

Елена Титова

Moscow

Лилия Титова

Moscow

U498 11:16 Эхо глёгга

U498

Мария Чащина

Nizhny Novgorod

Елена Ворошилова

Nizhny Novgorod

Сергей Семин

Moscow

Мария Смирнова

Nizhny Novgorod

U4100 11:20 We No Speak Americano

U4100

U4101 11:22 Энтузиасты

U4101

Роман Белугин

Saint Petersburg

Роман Васютин

Moscow

Анастасия Васютина

Moscow

Юрий Шлаев

Moscow

U4102 11:24 Авава

U4102

Леонард Асафьев

Moscow

Даниил Ковалёв

Moscow

U4103 11:26 ASAP

U4103

Александр Лукьянченко

Moscow

Владислав Лукьянченко

Moscow

U4104 11:28 МаЛёва

U4104

Lev Olkhovich

Other cities

Maria Davidich

Other cities

U4105 11:30 Мы-креветки
Лилия Гимранова

Moscow

Стас Поляков

Moscow

Светлана Хлопунова

Moscow

U4106 11:32 Смешарики
Анна Коврижных

Moscow

U4107 11:34 Peregrinos

U4107

Юрий Чернышов

Moscow

U4108 11:36 Смотри вперёд!

U4108

U4109 11:38 Палетим

U4109

Lyolya Bodnar

Moscow

Елена Тюрева

Moscow

U4110 11:40 Неутомимые вареники

U4110

Михаил Азимов

Moscow

U4111 11:42 silent guys
Елена Шепканова

Moscow

U4112 11:44 Arbuz&Co

U4112

Юра Коноплев

Saint Petersburg

Ирина Светова

Moscow

Анастасия Федулина

Saint Petersburg

U4113 11:46 I'm no superman

U4113

Егор Пронин

Nizhny Novgorod

U4114 11:48 pear2pear

U4114

Александра Овсянникова

Moscow

U4115 11:50 Ортём и компания

U4115

U4116 11:52 Pernodricard'цы

U4116

Alla Matveeva

Moscow

Мария Игошкина

Moscow

Александра Калина

Moscow

Екатерина Носырева

Moscow

U4118 11:56 Всенипочем

U4118

Никита Терешин

Moscow

Евгений Фадеев

Moscow

U4120 12:00 Stall the ball

U4120

Манжикова Дина

Moscow

Константин Молоденов

Moscow

Илья Турунтаев

Moscow

U4121 12:02 Slick

U4121

Мария Аксельрод

Moscow

U4122 12:04 Высокий пинг

U4122

Ксюша Дорина

Moscow

U4123 12:06 Весенний выгул

U4123

U4124 12:08 Здоровячки

U4124

Николай Бразгун

Moscow

U4126 12:12 Дети капитана Промта

U4126

Арина Вавер

Moscow

Николай Вавер

Moscow

Варвара Трубихова

Moscow

U4127 12:14 Walkie-talkie

U4127

Maria Sumina

Moscow

Dawn Biyash

Moscow

Giselle Paulo

Moscow

Tiiu Pedaja

Moscow

U4128 12:16 Опоп

U4128

U4129 12:18 Розовый единорог

U4129

Денис Соловьев

Moscow

U4130 12:20 Love my body

U4130

Алиса Кюрегян

Moscow Region

Алексей Рябошапка

Moscow

Наташа Рябошапка

Moscow

U4131 12:22 Bibbona

U4131

U4133 12:26 Святые бозоны

U4133

U4134 12:28 Каракаты, вперёд!

U4134

U4135 12:30 берегите голову

U4135

U4136 12:32 Просто погулять

U4136

Алексей Бугаев

Moscow

Наталья Куканова

Moscow

U4137 12:34 LIKEY LIKEY LIKEY

U4137

Юра Антошкин

Moscow

Анатолий Сибирятко

Moscow

U4138 12:36 Оливка

U4138

Роман Дябиров

Moscow

U4139 12:38 Мудрецы и Гадалочка

U4139

Михаил Ильин

Moscow

Александр Моисеев

Moscow

Наталья Фельдман

Moscow

U4140 12:40 Leopold

U4140

Кирилл Комаров

Moscow

U4141 12:42 Котёнки

U4141

Igor Mandrin

Moscow Region

Дмитрий Кузин

Moscow Region

Анастасия Мандрина

Moscow Region

U4142 12:44 Жулебики

U4142

Инна Комина

Moscow

Мария Комина

Moscow

Лидия Кузнецова

Moscow

U4143 12:46 MTIT

U4143

Надежда Ляшко

Moscow

Антон Телышев

Moscow

Владислав Хмелевский

Moscow

U4144 12:48 Para
Мария Смирнова

Moscow

U4145 12:50 Unicats

U4145

U4146 12:52 Специфический юмор

U4146

Ваня Ивансон

Moscow

Александр Мерк

Moscow

Яна Мишулян

Moscow

U4147 12:54 Шальной Буцефал

U4147

Наталья Снопкова

Moscow

Полина Халтурина

Moscow

U4148 12:56 Ауа тазалагыш

U4148

Игорь Кириллов

Moscow

Алексей Кузьмич

Moscow

Дарья Спасская

Moscow

U4149 12:58 Pupsiki

U4149

1 Pups

Moscow

3 Pupsechka

Moscow

2 Pupsik

Moscow

4 Pupsisha

Moscow

U4150 13:00 Куда ж умнее?

U4150

Мария Харькина

Moscow

U4151 13:02 Две столицы и Макар

U4151

Александр Дольник

Moscow

Алексей Семенов

Saint Petersburg

U4152 13:04 Буратино

U4152

Tania G

Moscow

U4153 13:06 Пушистые киты

U4153

Денис Петроченков

Moscow

U4154 13:08 Bad neighborhood

U4154

Елена Яробаева

Moscow

U4156 13:12 Two tea to two two

U4156

Сергей Печаткин

Moscow

U4157 13:14 Лис в лесу. Весна

U4157

Семен Пчелкин

Saint Petersburg

Марат Валиев

Moscow

Дарья Об

Saint Petersburg

U4158 13:16 Тояма Токанава

U4158

Дэниэл Лундин

Moscow

Млада Николаева

Moscow

Сергей Шевяков

Moscow

U4159 13:18 Автопилот

U4159

Ольга К

Moscow

Александр С

Moscow

U4160 13:20 Moscow Dogs

U4160

Анна Беспалова

Moscow

Даниил Медюк

Moscow

Татьяна Митина

Moscow

U4161 13:22 Ловители трамваев

U4161

U4162 13:24 Angry unicorns

U4162

Евгения Гайк

Moscow

Виталий Ильин

Moscow

Константин Платонов

Moscow

U4170 13:40 Конечно
Елена Козарь

Moscow