Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
MetallFox ByRiver
Москва   L7150 «хтононизация» 13:00
Ivan I.
Санкт-Петербург   L700 «Если у тебя ничего нет, возьми факториал» 08:00
Katerina Khrabrykh
Санкт-Петербург   L767 «Имени Брэда Питта» 10:14
Anfisa Loskutova
Москва   L7185 «На лабутенах» 14:10
Arthur Sakharov
Москва   L754 «Чайник Рассела» 09:48
Xenia Shkolnikova
Москва   L716 «Нормальные герои» 08:32
Olga Tsoy
Москва   L7126 «Игнат и Ко» 12:12
Andrey Volynets
Москва   L762 «Six jours bais grosse chat» 10:04
Екатерина Агер
Санкт-Петербург   L799 «Человечки» 11:18
Руслан Айсин
Лос-Анджелес   L7190 «Бегущий творог» 14:20
Сергей Алексеев
Екатеринбург   L740 «Вертолётное звено Ми-Ми-Ми» 09:20
Алексей Алексеенко
Москва   L776 «Будь готофф!» 10:32
Иван Алешин
Москва   L724 «ПоПаме» 08:48
Ольга Алферова
Москва   L774 «ЛО» 10:28
Николаева Анастасия
Москва   L739 «Улисс» 09:18
Дмитрий Андриевский
Домодедово   L7179 «КомпАс-team» 13:58
Ольга Анисимова
Москва   L7100 «Кораблисты» 11:20
Инна Артюшенко
Москва   L7117 «ЦветыНадо» 11:54
Нина Ахобадзе
Москва   L753 «Два плюс» 09:46
Ирина Бабич
Москва   L7193 «Ненаход» 14:26
Любовь Балакирева
Москва   L785 «Немаловероятно!» 10:50
Никита Баруздин
Москва   L745 «Жураблюд» 09:30
Алексей Батюков
Москва   L7103 «ПВБ по ГОСТу» 11:26
Лев Беднягин
Санкт-Петербург   L706 «СПИЧИ В СКОТЧ!» 08:12
Светлана Бежанова
Москва   L7122 «гимназистки» 12:04
Саша Беликов
Москва   L7147 «Ночные говнари» 12:54
Мария Белякова
Москва   L737 «ЫЁЫ рыба камбала» 09:14
Максим Бич
Москва   L7150 «хтононизация» 13:00
Анна Бобылева
Москва   L7103 «ПВБ по ГОСТу» 11:26
Алексей Болсуновский
Москва   L7131 «Болсунята» 12:22
Андрей Бурмистров
Москва   L725 «NewWay» 08:50
Надежда Вавилова
Ярославль   L7140 «ТраВа» 12:40
Екатерина Веселова
Москва   L7178 «Каподастр» 13:56
Мария Виноградова
Москва   L742 «Поквести» 09:24
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   L734 «Мельница» 09:08
Иван Войцик
Москва   L772 «Тормозята» 10:24
Алексей Волков
Москва   L749 «Мозгоеды» 09:38
Илья Володин
Москва   L731 «Страдающие котопырики» 09:02
Александра Гавлик
Москва   L723 «Помним Кайнозой» 08:46
Александр Головчанский
Москва   L797 «Утка обречённости» 11:14
Ирина Гончаренко
Москва   L7111 «Дранiк и Смятанка» 11:42
Мирослав Гончаренко
Москва   L739 «Улисс» 09:18
Анна Горбачева
Москва   L770 «Вольвокс» 10:20
Александра Гордонова
Москва   L743 «Мртва голубица» 09:26
Игнатий Горянин
Москва   L7126 «Игнат и Ко» 12:12
Ирина Грязнова
Москва   L701 «(Dis)Organization» 08:02
Анна Гурьянова
Москва   L787 «Вставная челюсть» 10:54
Евгения Гусакова
Москва   L7162 «Тритоны песка» 13:24
Ирина Гущина
Москва   L7186 «Удовлетворенные ленивцы» 14:12
Тимофей Дементьев
Москва   L719 «Борода» 08:38
Ольга Деревягина
Москва   L706 «СПИЧИ В СКОТЧ!» 08:12
Саша Державина
Москва   L7204 «Известия» 14:48
Аграфена Добродушкина
Москва   L7149 «Центр Ветреных Решений» 12:58
Мика (Михаил) Дрёмин
Москва   L7187 «D.Com» 14:14
Андрей Дробиленко
Москва   L7167 «Часночорр» 13:34
Игорь Дроздов
Тверь   L758 «<404>» 09:56
Мария Дяченко
Москва   L736 «Манговый смузи» 09:12
Иван Евплов
Москва   L730 «Тюлени преферансисты» 09:00
Евгений Евстафьев
Москва   L723 «Помним Кайнозой» 08:46
Александра Елисеева
Москва   L7149 «Центр Ветреных Решений» 12:58
Роман Ефимов
Москва   L766 «Раз и раз - двое нас» 10:12
Ирина Ефремова
Московская область   L7142 «Батоны» 12:44
Борис Жевлаков
Москва   L7137 «БЖ и Зюзя» 12:34
Елизавета Зайцева
Москва   L7153 «А сладкий сон ты дома не забыл??» 13:06
Дмитрий Зарубин
Москва   L7199 «Танк» 14:38
Лида Звягина
Москва   L745 «Жураблюд» 09:30
Юлия Звягина
Московская область   L745 «Жураблюд» 09:30
Светлана Зендрикова
Москва   L711 «Бешеные улитки» 08:22
Ольга Зотова
Московская область   L705 «мышкомандос» 08:10
Александра Зубарева
Москва   L741 «Сурок должен бежать» 09:22
Дмитрий Ивашкин
Москва   L722 «Pinky, Brain et al.» 08:44
Ольга Ивашкина
Москва   L722 «Pinky, Brain et al.» 08:44
Петр Казимиров
Москва   L732 «Выдры-в-гетрах» 09:04
Полина Кайнова
Московская область   L7149 «Центр Ветреных Решений» 12:58
Кирилл Калашников
Москва   L726 «деревня на марше» 08:52
Василий Канаев
Санкт-Петербург   L707 «Компрэндо?!» 08:14
Анна Кац
Москва   L778 «Капитанская почка» 10:36
Артём Кельманов
Москва   L769 «Думоходы» 10:18
Серёня Кичаев
Москва   L702 «Анна в джакузи» 08:04
Александра Кичаева
Москва   L702 «Анна в джакузи» 08:04
Светлана Клименко
Москва   L771 «Так она и поплывет» 10:22
Екатерина Князева
Москва   L764 «CryptoBro» 10:08
Алексей Койсин
Москва   L760 «О-олеля» 10:00
Вера Константинова
Москва   L7191 «@verka_life» 14:22
Анатолий Коростелев
Москва   L7164 «Боль-моль» 13:28
Илья Коротков
Москва   L739 «Улисс» 09:18
Александр Котов
Санкт-Петербург   L720 «Эллехандро» 08:40
Мария Кочеткова
Москва   L754 «Чайник Рассела» 09:48
Ася Кривенкова
Москва   L7161 «CACTUS 3000» 13:22
Денис Кривоносов
Москва   L719 «Борода» 08:38
Сергей Кривосудов
Москва   L7145 «Лестрейд головного мозга» 12:50
Андрей Крупенников
Москва   L778 «Капитанская почка» 10:36
Яна Кудрявцева
Москва   L785 «Немаловероятно!» 10:50
Елизавета Лавриновская
Санкт-Петербург   L798 «Великолепная пятерка и тупняк» 11:16
Ирина Лапина
Москва   L7159 «Смумрики» 13:18
Василинка Лебедева
Москва   L749 «Мозгоеды» 09:38
Наталья Левшакова
Санкт-Петербург   L7115 «ЛМ» 11:50
Александр Леобокин
Москва   L749 «Мозгоеды» 09:38
Валерий Леонтьев
Москва   L796 «Тараканы, бегающие по глобусу нашей Земли!» 11:12
Юлия Лопаткина
Московская область   L7148 «Кубики-кругляшки» 12:56
Дарья Лоцманова
Санкт-Петербург   L729 «Конец немного предсказуем» 08:58
Даниил Лысухин
Москва   L792 «Вжух» 11:04
Зинаида Макарова
Москва   L7102 «Такие пироженки» 11:24
Юлия Макарова
Москва   L7136 «Бараха» 12:32
Ирина Макеечева
Москва   L778 «Капитанская почка» 10:36
Дмитрий Мальцев
Москва   L702 «Анна в джакузи» 08:04
Мария Мальцева
Москва   L702 «Анна в джакузи» 08:04
Александр Марьин
Ленинградская область   L746 «Порараз Бегацца» 09:32
Наталия Мехтиева
Москва   L722 «Pinky, Brain et al.» 08:44
Николай Мещанинов
Москва   L777 «Реактивы» 10:34
Василиса Мещерякова
Москва   L733 «Что нам делать с пьяным матросом» 09:06
Станислав Минаев
Санкт-Петербург   L794 «Усы Надежды» 11:08
Анастасия Михалева
Москва   L742 «Поквести» 09:24
Екатерина Мишко
Санкт-Петербург   L798 «Великолепная пятерка и тупняк» 11:16
Наташа Мищенко
Москва   L703 «Слабоумие и отвага!» 08:06
Тамара Московкина
Санкт-Петербург   L798 «Великолепная пятерка и тупняк» 11:16
Александра Муромцева
Нижний Новгород   L783 «Последняя плоть» 10:46
Людмила Мягкова
Москва   L785 «Немаловероятно!» 10:50
Полина Небова
Екатеринбург   L708 «Можелюк и Ко» 08:16
Анна Неворотина
Санкт-Петербург   L709 «АмаТуры» 08:18
Евгения Некрасова
Москва   L760 «О-олеля» 10:00
Анастасия Немченко
Москва   L7102 «Такие пироженки» 11:24
Евгений Никольский
Тверь   L7155 «ИмПерцы» 13:10
Степан Носов
Москва   L723 «Помним Кайнозой» 08:46
Елена Носова
Москва   L723 «Помним Кайнозой» 08:46
Георгий Овсянников
Московская область   L796 «Тараканы, бегающие по глобусу нашей Земли!» 11:12
Татьяна Осипова
Москва   L718 «Свинка Глаша опять проиграла» 08:36
Дарья Павленко
Москва   L7172 «Теоретические не физики» 13:44
Наталия Павлова
Москва   L757 «What shall we do with a drunken sailor» 09:54
Михаил Петров
Москва   L7169 «Кавабата» 13:38
Юлия Петропавловская
Москва   L7120 «Товарищ Кейн» 12:00
Катя Печникова
Москва   L714 «Выступаем» 08:28
Анастасия Плечова
Москва   L726 «деревня на марше» 08:52
Катя Плечова
Москва   L726 «деревня на марше» 08:52
Виктор Полуйко
Москва   L747 «Этотыкакашка» 09:34
Полина Полунина
Москва   L765 «Как одна загадка этап по этапу пустила» 10:10
Настя Попова
Москва   L732 «Выдры-в-гетрах» 09:04
Дмитрий Поспелов
Москва   L734 «Мельница» 09:08
Анна Приходько
Москва   L731 «Страдающие котопырики» 09:02
Леон Пряжников
Москва   L7157 «Юлиан Глебович» 13:14
Анжела Романович
Москва   L7202 «Active life» 14:44
Антон Рюмин
Москва   L742 «Поквести» 09:24
Мария Савченко
Московская область   L7201 «Za PozitiFF lite» 14:42
Алексей Сафонов
Москва   L700 «Если у тебя ничего нет, возьми факториал» 08:00
Данила Сафронов
Москва   L7204 «Известия» 14:48
Антон Селютин
Санкт-Петербург   L7165 «Котятки» 13:30
Ксения Семенова
Москва   L7200 «Кардебалет черепах» 14:40
Евгения Скоробогатова
Санкт-Петербург   L700 «Если у тебя ничего нет, возьми факториал» 08:00
Татьяна Слабодкина
Москва   L791 «Шерлоки» 11:02
Дмитрий Сляднев
Москва   L761 «Невинным тунцом!» 10:02
Игорь Соболев
Московская область   L718 «Свинка Глаша опять проиграла» 08:36
Максим Соколов
Москва   L7106 «Пси в квадрате» 11:32
Натали Спорыхина
Москва   L7179 «КомпАс-team» 13:58
Александр Сталь
Москва   L739 «Улисс» 09:18
Евгений Статник
Москва   L7159 «Смумрики» 13:18
Дмитрий Стребков
Москва   L7204 «Известия» 14:48
Татьяна Стрижак
Москва   L7138 «Действуй, Сейлормун!» 12:36
Наталия Ступакова
Москва   L785 «Немаловероятно!» 10:50
Анастасия Сурикова
Москва   L742 «Поквести» 09:24
Михаил Тарасов
Москва   L788 «Слепые котята» 10:56
Борис Терехов
Москва   L779 «Жующие Ленивцы» 10:38
Екатерина Тимошкина
Москва   L7163 «Чих Пых Снег Ром_» 13:26
Павел Тобенгауз
Москва   L787 «Вставная челюсть» 10:54
Татьяна Толок
Москва   L787 «Вставная челюсть» 10:54
Дарья Торосян
Москва   L790 «Бежать-Играть!» 11:00
Муза Торощина
Москва   L7184 «Бегущий из Бутово» 14:08
Ольга Трапезникова
Ярославль   L7140 «ТраВа» 12:40
Варвара Тумасьева
Москва   L797 «Утка обречённости» 11:14
Юлия Тэтюхина
Москва   L728 «И так сойдет» 08:56
Олеся Усанова
Москва   L796 «Тараканы, бегающие по глобусу нашей Земли!» 11:12
Юрий Федотов
Московская область   L7107 «Если вы понимаете, о чём я» 11:34
Надежда Федотова
Москва   L7182 «Кицунэ» 14:04
Яна Федотова
Московская область   L7107 «Если вы понимаете, о чём я» 11:34
Сергей Филатов
Москва   L7179 «КомпАс-team» 13:58
Даниил Филиппов
Москва   L7171 «Триггеры» 13:42
Антонина Фроленкова
Москва   L7150 «хтононизация» 13:00
Евгения Хавторина
Москва   L771 «Так она и поплывет» 10:22
Оксана Царапкина
Москва   L7204 «Известия» 14:48
Татьяна Цыганкова
Москва   L701 «(Dis)Organization» 08:02
Илья Чадаев
Москва   L734 «Мельница» 09:08
Евгений Чекалин
Москва   L731 «Страдающие котопырики» 09:02
Константин Чепуркин
Санкт-Петербург   L7159 «Смумрики» 13:18
Дмитрий Чернядьев
Москва   L704 «Крышка» 08:08
Екатерина Черткова
Москва   L731 «Страдающие котопырики» 09:02
Елена Шильникова
Москва   L710 «Пандочки» 08:20
Анна Шишкова
Нижний Новгород   L783 «Последняя плоть» 10:46
Евгений Шмаков
Екатеринбург   L708 «Можелюк и Ко» 08:16
Наталья Шустова
Москва   L7123 «"мыжару"» 12:06
Алевтина Яковенко
Москва   L7160 «Малиновые бороды» 13:20
Маша Ященко
Москва   L772 «Тормозята» 10:24
Dmitrii Birarov
Москва   L751 «Горячие крендели» 09:42
Konstantin Eliseev
Москва   L7158 «Гиги за Шаги» 13:16
Alexander Malyshev
Москва   L7172 «Теоретические не физики» 13:44
Alexander Matveev
Москва   L7109 «Маленькая выдра» 11:38
Irene Shimko
Москва   L732 «Выдры-в-гетрах» 09:04
Oleg Shishkin
Москва   L759 «Ва-Банкъ» 09:58
Алексей Акмаев
Москва   L7186 «Удовлетворенные ленивцы» 14:12
Александра Алексеева
Москва   L7138 «Действуй, Сейлормун!» 12:36
Антон Андреев
Москва   L745 «Жураблюд» 09:30
Надия Багдалова
Москва   L7174 «Воинственные утки» 13:48
Елена Баштова
Москва   L756 «Лото на лету» 09:52
Дарья Бежанидзе
Москва   L7144 «Далеко бежим» 12:48
Виктор Безруков
Москва   L769 «Думоходы» 10:18
Василий Белохин
Москва   L7128 «к.н.» 12:16
Светлана Близнюк
Москва   L7138 «Действуй, Сейлормун!» 12:36
Елизавета Боржкова
Москва   L7186 «Удовлетворенные ленивцы» 14:12
Полина Брагина
Москва   L755 «Полный Hello Kitty» 09:50
Юрий Волынников
Москва   L7198 «Куда бежать?» 14:36
Виктор Ганелес
Москва   L789 «УГАР» 10:58
Александр Гневашев
Москва   L760 «О-олеля» 10:00
Алексей Гордиенко
Москва   L7184 «Бегущий из Бутово» 14:08
Виталий Гуров
Москва   L7196 «Трое смелых» 14:32
Татьяна Гурова
Москва   L7143 «Дикие бройлеры» 12:46
Григорий Гусаров
Москва   L7151 «SPICE TEAM» 13:02
Наталья Дрюпина
Москва   L7112 «Москвичи» 11:44
Надежда Евсеенко
Москва   L735 «Пинакотека» 09:10
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   L712 «Ранняя корюшка» 08:24
Людмила Едемская
Москва   L774 «ЛО» 10:28
Наталья Ермакова
Москва   L7119 «Дачники» 11:58
Татьяна Жегусова
Москва   L7199 «Танк» 14:38
Богдан Жур
Москва   L7149 «Центр Ветреных Решений» 12:58
Нурбол Жылмаганбетов
Москва   L786 «Бегемоты» 10:52
Алексей Задорожный
Москва   L7102 «Такие пироженки» 11:24
Марина Зайнуллина
Москва   L7175 «Три с половиной человека» 13:50
Дмитрий Звенков
Москва   L748 «Улисс На Склоне» 09:36
Александра Звягина
Москва   L7106 «Пси в квадрате» 11:32
Никита Зеленин
Москва   L7133 «Ленивые бешеные суслики» 12:26
Вадим Зефиров
Москва   L743 «Мртва голубица» 09:26
Мария Золотина
Москва   L768 «Литр к литру» 10:16
Дмитрий Иванов
Москва   L7114 «Эффект Допплера» 11:48
Татьяна Иостман
Москва   L795 «Сполох 1» 11:10
 Андрей Калимуллин
Москва   L769 «Думоходы» 10:18
Станислав Калмыков
Москва   L7102 «Такие пироженки» 11:24
Василиса Канидова
Москва   L7127 «Взлетаем!» 12:14
Николай Кишмерешкин
Московская область   L7113 «Розовые слоники» 11:46
Глеб Ковалев
Москва   L771 «Так она и поплывет» 10:22
Ирина Колесниченко
Москва   L7105 «Жужелицы и землеройка» 11:30
Юлия Костюкова
Москва   L7108 «No pasaran» 11:36
Сергей Краев
Москва   L746 «Порараз Бегацца» 09:32
Наталья Красавина
Москва   L7101 «Квашеные огурцы» 11:22
Елена Кузнецова
Московская область   L7176 «КузАри» 13:52
Марат Кучуков
Москва   L7184 «Бегущий из Бутово» 14:08
Андрей Лебедев
Москва   L7164 «Боль-моль» 13:28
Алена Лукина
Москва   L7166 «Оп оп» 13:32
Мариам Мамедли
Москва   L773 «Новое название» 10:26
Сергей Мелёхин
Москва   L7181 «Unicorn» 14:02
Анна Мелёхина
Москва   L7181 «Unicorn» 14:02
Антонина Метенева
Московская область   L7154 «БРЕДущие» 13:08
Татьяна Миронова
Санкт-Петербург   L7115 «ЛМ» 11:50
Юлия Морозова
Москва   L7122 «гимназистки» 12:04
Ольга Мушарова
Москва   L7126 «Игнат и Ко» 12:12
Любовь Надёжная
Москва   L726 «деревня на марше» 08:52
Вадим Неворотин
Санкт-Петербург   L709 «АмаТуры» 08:18
Марина Нестерук
Москва   L7178 «Каподастр» 13:56
Дина Нигметзянова
Москва   L7197 «Люмус Максима» 14:34
Светлана Николаева
Москва   L7134 «Лучики» 12:28
Филипп Обрезков
Москва   L7186 «Удовлетворенные ленивцы» 14:12
Дмитрий Патерекас
Санкт-Петербург   L782 «топовый бар» 10:44
Федор Пашинцев
Москва   L744 «Ангелы и К» 09:28
Светлана Попова
Москва   L773 «Новое название» 10:26
Марина Поповец
Москва   L716 «Нормальные герои» 08:32
Владимир Постнов
Москва   L7125 «Компот» 12:10
Виктория Потаева
Москва   L7179 «КомпАс-team» 13:58
Дмитрий Потапов
Москва   L784 «Колобки» 10:48
Николай Равилов
Москва   L7184 «Бегущий из Бутово» 14:08
Станислав Росинкевич
Санкт-Петербург   L750 «Почти Гоанцы на БГ» 09:40
Денис Руднев
Москва   L7150 «хтононизация» 13:00
Мария Савватеева
Москва   L7124 «МАрия» 12:08
Дмитрий Садохин
Москва   L7189 «Тюлени Любви» 14:18
Владимир Самохвалов
Москва   L724 «ПоПаме» 08:48
Софья Сафронова
Москва   L714 «Выступаем» 08:28
Сергей Селезнев
Москва   L773 «Новое название» 10:26
Наталья Сигуля
Московская область   L7194 «BrainStorm» 14:28
Дмитрий Сингур
Санкт-Петербург   L763 «Упорные пухли» 10:06
Павел Соколов
Московская область   L717 «ХБТ» 08:34
Екатерина Сорокина
Москва   L780 «Свирепые хомячки» 10:40
Людмила Степанова
Москва   L7172 «Теоретические не физики» 13:44
Мария Судденко
Москва   L7205 «Довольная игуана» 14:50
Валерия Сысоева
Москва   L7110 «Вечнозелёные» 11:40
Артур Токарчук
Москва   L7141 «just walk» 12:42
Анжелика Трубецкая
Москва   L715 «Землеройки» 08:30
Вера Турлак
Москва   L7146 «Команда1» 12:52
Елизавета Тутубалина
Московская область   L769 «Думоходы» 10:18
Анна Чиняева
Московская область   L7180 «Шальные панды» 14:00
Алексей Шашкин
Москва   L756 «Лото на лету» 09:52
Павел Шелякин
Москва   L7203 «Турбо улитки» 14:46
Сергей Широкин
Дубна   L734 «Мельница» 09:08
Ирина Шошина
Тверь   L758 «<404>» 09:56
Ольга Шульгович
Москва   L761 «Невинным тунцом!» 10:02
Алина Шутова
Москва   L7183 «Chichateam» 14:06
Юлия Якушина
Московская область   L7177 «Свиньон Блан» 13:54
Татьяна Ярыгина
Москва   L724 «ПоПаме» 08:48
Dmitry Galyaminskikh
Екатеринбург   L708 «Можелюк и Ко» 08:16
Rashid Mukharlyamov
Москва   L716 «Нормальные герои» 08:32
Юрий Агафонов
Москва   L765 «Как одна загадка этап по этапу пустила» 10:10
Иван Агер
Санкт-Петербург   L799 «Человечки» 11:18
Гена Азарин
Москва   L7163 «Чих Пых Снег Ром_» 13:26
Мария Алексюк
Москва   L791 «Шерлоки» 11:02
Настя Аленина
Москва   L736 «Манговый смузи» 09:12
Светлана Алёнова
Москва   L715 «Землеройки» 08:30
Максим Андреев
Москва   L7108 «No pasaran» 11:36
Денис Анисимов
Москва   L7100 «Кораблисты» 11:20
Яна Анищенкова
Москва   L7154 «БРЕДущие» 13:08
Сергей Антипин
Москва   L741 «Сурок должен бежать» 09:22
Александр Арефьев
Московская область   L7176 «КузАри» 13:52
Татьяна Арефьева
Московская область   L7176 «КузАри» 13:52
Людмила Артамонова
Москва   L777 «Реактивы» 10:34
Лиза Багаева
Москва   L7161 «CACTUS 3000» 13:22
Юрий Баженов
Москва   L7116 «Изнеженные городские барышни» 11:52
Кирилл Банатин
Москва   L7139 «Беги, Мозг, беги.» 12:38
Маргарита Басангова
Москва   L7125 «Компот» 12:10
Михаил Белозёров
Москва   L736 «Манговый смузи» 09:12
Михаил Беляков
Москва   L784 «Колобки» 10:48
Александра Беркаль
Москва   L768 «Литр к литру» 10:16
Наталья Блохина
Москва   L763 «Упорные пухли» 10:06
Константин Бобков
Москва   L7183 «Chichateam» 14:06
Александр Богачев
Тверь   L719 «Борода» 08:38
Костя Бойков
Москва   L7161 «CACTUS 3000» 13:22
Анастасия Бордонос
Москва   L759 «Ва-Банкъ» 09:58
Любовь Бочарова
Москва   L7108 «No pasaran» 11:36
Дима Боченков
Москва   L7163 «Чих Пых Снег Ром_» 13:26
Михаил Будревич
Москва   L737 «ЫЁЫ рыба камбала» 09:14
Мария Бутова
Москва   L7109 «Маленькая выдра» 11:38
Даниил Бухин
Московская область   L7194 «BrainStorm» 14:28
Марина Быкова
Москва   L7133 «Ленивые бешеные суслики» 12:26
Сергей Вавилов
Ярославль   L7140 «ТраВа» 12:40
Анна Валеева
Москва   L7175 «Три с половиной человека» 13:50
Михаил Васенин
Москва   L714 «Выступаем» 08:28
Анастасия Васильева
Смоленск   L740 «Вертолётное звено Ми-Ми-Ми» 09:20
Кирилл Войцеховский
Москва   L751 «Горячие крендели» 09:42
Андрей Войцик
Москва   L772 «Тормозята» 10:24
Кирилл Волков
Москва   L7160 «Малиновые бороды» 13:20
Любовь Волкова
Москва   L7112 «Москвичи» 11:44
Игорь Воробьев
Санкт-Петербург   L7114 «Эффект Допплера» 11:48
Татьяна Высоцкая
Санкт-Петербург   L712 «Ранняя корюшка» 08:24
Ольга Гаврилова
Санкт-Петербург   L750 «Почти Гоанцы на БГ» 09:40
Иван Галкин
Москва   L7183 «Chichateam» 14:06
Анна Ганелес
Москва   L789 «УГАР» 10:58
Далия Гимадеева
Москва   L7197 «Люмус Максима» 14:34
Григорий Голиков
Москва   L797 «Утка обречённости» 11:14
Евгения Голобокова
Москва   L716 «Нормальные герои» 08:32
Артём Голубицкий
Москва   L765 «Как одна загадка этап по этапу пустила» 10:10
Людмила Гольнева
Москва   L766 «Раз и раз - двое нас» 10:12
Анастасия Гольц
Москва   L771 «Так она и поплывет» 10:22
Анна Гончаренко
Москва   L7167 «Часночорр» 13:34
Илья Гончаренко
Москва   L7111 «Дранiк и Смятанка» 11:42
Маруся Горина
Москва   L791 «Шерлоки» 11:02
Павел Горшенин
Москва   L735 «Пинакотека» 09:10
Валерий Гребенщиков
Москва   L7126 «Игнат и Ко» 12:12
Евгения Грязева
Москва   L7192 «Сибэджеры» 14:24
Галия Губайдуллина
Москва   L770 «Вольвокс» 10:20
Анастасия Гурова
Москва   L7196 «Трое смелых» 14:32
Елизавета Гусарова
Москва   L7106 «Пси в квадрате» 11:32
Ольга Гутенёва
Санкт-Петербург   L700 «Если у тебя ничего нет, возьми факториал» 08:00
Екатерина Делягина
Нижний Новгород   L743 «Мртва голубица» 09:26
Ирина Дементьева
Москва   L7197 «Люмус Максима» 14:34
Кирилл Демуров
Москва   L7163 «Чих Пых Снег Ром_» 13:26
Григорий Добров
Москва   L7120 «Товарищ Кейн» 12:00
Александр Дудко
Москва   L7203 «Турбо улитки» 14:46
Сергей Дьяченко
Москва   L751 «Горячие крендели» 09:42
Павел Егорихин
Москва   L778 «Капитанская почка» 10:36
Роман Епин
Москва   L7156 «мегакосмические пингвины завоеватели» 13:12
Дмитрий Ермаков
Московская область   L717 «ХБТ» 08:34
Дмитрий Ермаков
Московская область   L717 «ХБТ» 08:34
Юлия Жерносек
Санкт-Петербург   L763 «Упорные пухли» 10:06
Никита Жудин
Москва   L728 «И так сойдет» 08:56
Иван З
Москва   L7106 «Пси в квадрате» 11:32
Сергей Загородних
Москва   L755 «Полный Hello Kitty» 09:50
Кирилл Зендриков
Москва   L711 «Бешеные улитки» 08:22
Семен Зыкин
Москва   L788 «Слепые котята» 10:56
Александра Иванова
Москва   L761 «Невинным тунцом!» 10:02
Полина Иванова
Москва   L7154 «БРЕДущие» 13:08
Татьяна Калинкина
Московская область   L7148 «Кубики-кругляшки» 12:56
Сергей Кальсин
Москва   L759 «Ва-Банкъ» 09:58
Мария Канаева
Санкт-Петербург   L707 «Компрэндо?!» 08:14
Дарья Каркавина
Москва   L7154 «БРЕДущие» 13:08
Федор Карпенко
Москва   L7157 «Юлиан Глебович» 13:14
Степан Каррев
Москва   L7123 «"мыжару"» 12:06
Елена Кирюшкина
Москва   L7114 «Эффект Допплера» 11:48
Валентина Клепинина
Москва   L7201 «Za PozitiFF lite» 14:42
Наталья Козлова
Москва   L7162 «Тритоны песка» 13:24
Мария Коленкина
Москва   L7162 «Тритоны песка» 13:24
Евгения Колесова
Москва   L7200 «Кардебалет черепах» 14:40
Владимир Колодяжный
Москва   L7183 «Chichateam» 14:06
Елена Кондрашова
Москва   L7185 «На лабутенах» 14:10
Ксения Коновец
Москва   L718 «Свинка Глаша опять проиграла» 08:36
Алексей Копейкин
Санкт-Петербург   L7115 «ЛМ» 11:50
Екатерина Копылова
Москва   L7190 «Бегущий творог» 14:20
Иван Корней
Москва   L7143 «Дикие бройлеры» 12:46
Максим Косько
Москва   L735 «Пинакотека» 09:10
Эльмира Котова
Санкт-Петербург   L720 «Эллехандро» 08:40
Александра Кочеткова
Москва   L7124 «МАрия» 12:08
Владимир Кошеляев
Москва   L776 «Будь готофф!» 10:32
Петр Крапивин
Москва   L795 «Сполох 1» 11:10
Евгений Крофто
Москва   L758 «<404>» 09:56
Александр Кузнецов
Московская область   L7176 «КузАри» 13:52
Александр Кузьмин
Москва   L7125 «Компот» 12:10
Денис Кузьмин
Москва   L728 «И так сойдет» 08:56
Ксения Кузьмина
Москва   L728 «И так сойдет» 08:56
Петр Кузьмичев
Москва   L782 «топовый бар» 10:44
Юлия Кулакова
Московская область   L7194 «BrainStorm» 14:28
Денис Кулютников
Москва   L780 «Свирепые хомячки» 10:40
Михаил Купаев
Москва   L7119 «Дачники» 11:58
Андрей Лашков
Москва   L757 «What shall we do with a drunken sailor» 09:54
Татьяна Лейбова
Москва   L7110 «Вечнозелёные» 11:40
Дмитрий Лепешкин
Московская область   L7177 «Свиньон Блан» 13:54
Даниил Литвак
Москва   L790 «Бежать-Играть!» 11:00
Ольга Лихачева
Москва   L748 «Улисс На Склоне» 09:36
Юлия Ляшко
Москва   L715 «Землеройки» 08:30
Александр Магалев
Москва   L7103 «ПВБ по ГОСТу» 11:26
Александр Мазурин
Москва   L757 «What shall we do with a drunken sailor» 09:54
Алексей Макаров
Москва   L7105 «Жужелицы и землеройка» 11:30
Егор Макаров
Москва   L7203 «Турбо улитки» 14:46
Анна Макарова
Москва   L7143 «Дикие бройлеры» 12:46
Елена Макарова
Москва   L740 «Вертолётное звено Ми-Ми-Ми» 09:20
Мария Макарова
Москва   L7105 «Жужелицы и землеройка» 11:30
Анастасия Марихина
Москва   L795 «Сполох 1» 11:10
Алексей Мелёхин
Москва   L7181 «Unicorn» 14:02
Ирина Мелехина
Москва   L7181 «Unicorn» 14:02
Григорий Мерзон
Москва   L7199 «Танк» 14:38
Анна Метелкина
Москва   L780 «Свирепые хомячки» 10:40
Наталья Мещанинова
Москва   L777 «Реактивы» 10:34
Сергей Мещеряков
Москва   L733 «Что нам делать с пьяным матросом» 09:06
Сергей Миронов
Москва   L762 «Six jours bais grosse chat» 10:04
Мария Мирошникова
Москва   L757 «What shall we do with a drunken sailor» 09:54
Наталья Мирошникова
Москва   L747 «Этотыкакашка» 09:34
Иван Митякин
Москва   L751 «Горячие крендели» 09:42
Игорь Молодьков
Москва   L761 «Невинным тунцом!» 10:02
Иван Морозов
Москва   L7195 «Топографические кретины» 14:30
Всеволод Мороцкий
Москва   L7192 «Сибэджеры» 14:24
Николай Мощевитин
Москва   L756 «Лото на лету» 09:52
Екатерина Нармухамедова
Москва   L7165 «Котятки» 13:30
Максим Нгуен
Москва   L7199 «Танк» 14:38
Наталия Небаева
Московская область   L740 «Вертолётное звено Ми-Ми-Ми» 09:20
Дарья Недоспасова
Москва   L7178 «Каподастр» 13:56
Сергей Никитин
Тверь   L7155 «ИмПерцы» 13:10
Евгения Николаева
Москва   L784 «Колобки» 10:48
Екатерина Никольская
Тверь   L7155 «ИмПерцы» 13:10
Дарья Нилова
Москва   L7130 «Уважительная причина» 12:20
Илья Новожилов
Москва   L7171 «Триггеры» 13:42
Анастасия Новожилова
Москва   L7157 «Юлиан Глебович» 13:14
Михаил Орлов
Москва   L776 «Будь готофф!» 10:32
Ольга Орлова
Москва   L7116 «Изнеженные городские барышни» 11:52
Татьяна Орлова
Москва   L7124 «МАрия» 12:08
Агнесса Панферова
Москва   L750 «Почти Гоанцы на БГ» 09:40
Татьяна Петрова
Москва   L772 «Тормозята» 10:24
Александра Петрушкина
Москва   L770 «Вольвокс» 10:20
Анна Петухова
Москва   L762 «Six jours bais grosse chat» 10:04
Екатерина Писцова
Москва   L795 «Сполох 1» 11:10
Екатерина Пичкур
Москва   L7197 «Люмус Максима» 14:34
Игорь Побойко
Харьков   L7107 «Если вы понимаете, о чём я» 11:34
Тамара Погонина
Москва   L7202 «Active life» 14:44
Андрей Подлесных
Москва   L7192 «Сибэджеры» 14:24
Дмитрий Попов
Москва   L7162 «Тритоны песка» 13:24
Екатерина Попова
Московская область   L7177 «Свиньон Блан» 13:54
Мария Пошехонова
Москва   L7151 «SPICE TEAM» 13:02
Александр Привезенцев
Москва   L7137 «БЖ и Зюзя» 12:34
Наташа Притыковская
Санкт-Петербург   L767 «Имени Брэда Питта» 10:14
Алексей Проценко
Москва   L711 «Бешеные улитки» 08:22
Анастасия Проценко
Москва   L711 «Бешеные улитки» 08:22
Анна Пушкарева
Москва   L7192 «Сибэджеры» 14:24
Георгий Пчёлкин
Москва   L792 «Вжух» 11:04
Арина Рахтеенко
Москва   L706 «СПИЧИ В СКОТЧ!» 08:12
Наталья Родионова
Нижний Новгород   L783 «Последняя плоть» 10:46
анна Розмахова
Москва   L7156 «мегакосмические пингвины завоеватели» 13:12
Григорий Романенков
Москва   L780 «Свирепые хомячки» 10:40
Дмитрий Романько
Москва   L764 «CryptoBro» 10:08
Роман Ронько
Москва   L7103 «ПВБ по ГОСТу» 11:26
Андрей Русев
Москва   L764 «CryptoBro» 10:08
Виктория Рябушкина
Москва   L762 «Six jours bais grosse chat» 10:04
Екатерина Ряжнева
Москва   L760 «О-олеля» 10:00
Егор Савченко
Московская область   L7201 «Za PozitiFF lite» 14:42
Татьяна Садохина
Москва   L7189 «Тюлени Любви» 14:18
Алексей Самошкин
Москва   L750 «Почти Гоанцы на БГ» 09:40
Егор Седов
Москва   L7130 «Уважительная причина» 12:20
Александр Седых
Москва   L7136 «Бараха» 12:32
Алексей Семенков
Москва   L768 «Литр к литру» 10:16
Анна Семенкова
Москва   L768 «Литр к литру» 10:16
Вера Сёмина
Москва   L783 «Последняя плоть» 10:46
Райт Синориан
Москва   L701 «(Dis)Organization» 08:02
Юрий Слынько
Москва   L748 «Улисс На Склоне» 09:36
Александра Смирнава
Москва   L7109 «Маленькая выдра» 11:38
Сергей Собольников
Москва   L7130 «Уважительная причина» 12:20
Полина Собольникова
Москва   L7130 «Уважительная причина» 12:20
Василий Советов
Москва   L7151 «SPICE TEAM» 13:02
Анастасия Соловьева
Москва   L704 «Крышка» 08:08
Лолита Сонина
Москва   L764 «CryptoBro» 10:08
Ксения Сотникова
Москва   L7202 «Active life» 14:44
Елена Ставровская
Москва   L715 «Землеройки» 08:30
Ира Сукачева
Москва   L735 «Пинакотека» 09:10
Евгений Тараканов
Москва   L7202 «Active life» 14:44
Мария Тарлавина
Москва   L746 «Порараз Бегацца» 09:32
Тимур Татьянко
Москва   L7161 «CACTUS 3000» 13:22
Константин Тескер
Москва   L736 «Манговый смузи» 09:12
Дамир Тимкаев
Москва   L7109 «Маленькая выдра» 11:38
Ирина Тимофеева
Московская область   L7201 «Za PozitiFF lite» 14:42
Евгений Тиньков
Москва   L7148 «Кубики-кругляшки» 12:56
Елена Титова
Москва   L7164 «Боль-моль» 13:28
Алексей Толок
Москва   L787 «Вставная челюсть» 10:54
Нерсес Торосян
Москва   L790 «Бежать-Играть!» 11:00
Андрей Трифонов
Москва   L752 «Плотва» 09:44
Наталья Трофимова
Екатеринбург   L708 «Можелюк и Ко» 08:16
Елизавета Трубецкая
Москва   L7105 «Жужелицы и землеройка» 11:30
Нателла Уварова
Москва   L789 «УГАР» 10:58
Нателла Уварова
Москва   L789 «УГАР» 10:58
Максим Улюмджиев
Москва   L7125 «Компот» 12:10
Ольга Федотова
Москва   L7142 «Батоны» 12:44
Анна Фрейдман
Москва   L7156 «мегакосмические пингвины завоеватели» 13:12
Дмитрий Фроленков
Москва   L7112 «Москвичи» 11:44
Антон Хадин
Москва   L733 «Что нам делать с пьяным матросом» 09:06
Алина Хисамеева
Казань   L7107 «Если вы понимаете, о чём я» 11:34
Андрей Хохлов
Москва   L704 «Крышка» 08:08
Евгений Хохлов
Москва   L7151 «SPICE TEAM» 13:02
Юрий Цюпко
Москва   L792 «Вжух» 11:04
Юля Чантуридзе
Москва   L791 «Шерлоки» 11:02
Дмитрий Чернов
Москва   L7171 «Триггеры» 13:42
Максим Чернышев
Московская область   L719 «Борода» 08:38
Мария Чиркова
Москва   L730 «Тюлени преферансисты» 09:00
Елена Шаблий
Санкт-Петербург   L729 «Конец немного предсказуем» 08:58
Анна Шавыкина
Москва   L7116 «Изнеженные городские барышни» 11:52
Андрей Шадрин
Москва   L7171 «Триггеры» 13:42
Ирина Шальнова
Москва   L733 «Что нам делать с пьяным матросом» 09:06
Максим Шарапов
Москва   L7108 «No pasaran» 11:36
Алиса Шелякина
Москва   L7203 «Турбо улитки» 14:46
Ирина Шилкина
Москва   L784 «Колобки» 10:48
Наталья Шкулева
Москва   L7185 «На лабутенах» 14:10
Иван Шмелёв
Москва   L7182 «Кицунэ» 14:04
Екатерина Шолохова
Москва   L701 «(Dis)Organization» 08:02
Ирина Шорохова
Москва   L7200 «Кардебалет черепах» 14:40
Александр Шошин
Тверь   L758 «<404>» 09:56
Аня Шустова
Москва   L7123 «"мыжару"» 12:06
Алексей Щетинин
Москва   L7160 «Малиновые бороды» 13:20
Николай Щукин
Москва   L7187 «D.Com» 14:14
Рустам Юлгушев
Москва   L753 «Два плюс» 09:46
Вера Юлина
Москва   L7187 «D.Com» 14:14
Артемий Юренков
Москва   L714 «Выступаем» 08:28
Екатерина Якушева
Москва   L7157 «Юлиан Глебович» 13:14
Игорь Яловой
Москва   L7160 «Малиновые бороды» 13:20
Александр Ярыгин
Москва   L724 «ПоПаме» 08:48
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
L700 08:00 Если у тебя ничего нет, возьми факториал

L700

Ivan I.

Санкт-Петербург

Евгения Скоробогатова

Санкт-Петербург

Ольга Гутенёва

Санкт-Петербург

L701 08:02 (Dis)Organization

L701

Райт Синориан

Москва

Екатерина Шолохова

Москва

L702 08:04 Анна в джакузи

L702

L703 08:06 Слабоумие и отвага!

L703

L704 08:08 Крышка

L704

Анастасия Соловьева

Москва

Андрей Хохлов

Москва

L705 08:10 мышкомандос

L705

Ольга Зотова

Московская область

L706 08:12 СПИЧИ В СКОТЧ!

L706

Лев Беднягин

Санкт-Петербург

Арина Рахтеенко

Москва

L707 08:14 Компрэндо?!

L707

Василий Канаев

Санкт-Петербург

Мария Канаева

Санкт-Петербург

L708 08:16 Можелюк и Ко

L708

Полина Небова

Екатеринбург

Евгений Шмаков

Екатеринбург

Dmitry Galyaminskikh

Екатеринбург

Наталья Трофимова

Екатеринбург

L709 08:18 АмаТуры

L709

Анна Неворотина

Санкт-Петербург

Вадим Неворотин

Санкт-Петербург

L710 08:20 Пандочки

L710

L711 08:22 Бешеные улитки

L711

Кирилл Зендриков

Москва

Алексей Проценко

Москва

Анастасия Проценко

Москва

L712 08:24 Ранняя корюшка

L712

Сергей Егоров

Санкт-Петербург

Татьяна Высоцкая

Санкт-Петербург

L714 08:28 Выступаем

L714

Михаил Васенин

Москва

Артемий Юренков

Москва

L715 08:30 Землеройки

L715

Светлана Алёнова

Москва

Юлия Ляшко

Москва

Елена Ставровская

Москва

L716 08:32 Нормальные герои

L716

Xenia Shkolnikova

Москва

Rashid Mukharlyamov

Москва

Евгения Голобокова

Москва

L717 08:34 ХБТ

L717

Павел Соколов

Московская область

Дмитрий Ермаков

Московская область

Дмитрий Ермаков

Московская область

L718 08:36 Свинка Глаша опять проиграла

L718

Игорь Соболев

Московская область

Ксения Коновец

Москва

L719 08:38 Борода

L719

Александр Богачев

Тверь

Максим Чернышев

Московская область

L720 08:40 Эллехандро

L720

Александр Котов

Санкт-Петербург

Эльмира Котова

Санкт-Петербург

L722 08:44 Pinky, Brain et al.

L722

L723 08:46 Помним Кайнозой

L723

L724 08:48 ПоПаме

L724

Иван Алешин

Москва

Александр Ярыгин

Москва

L725 08:50 NewWay

L725

L726 08:52 деревня на марше

L726

L728 08:56 И так сойдет

L728

Никита Жудин

Москва

Денис Кузьмин

Москва

Ксения Кузьмина

Москва

L729 08:58 Конец немного предсказуем

L729

Дарья Лоцманова

Санкт-Петербург

Елена Шаблий

Санкт-Петербург

L730 09:00 Тюлени преферансисты

L730

Иван Евплов

Москва

Мария Чиркова

Москва

L731 09:02 Страдающие котопырики

L731

L732 09:04 Выдры-в-гетрах

L732

Irene Shimko

Москва

L733 09:06 Что нам делать с пьяным матросом

L733

Сергей Мещеряков

Москва

Антон Хадин

Москва

Ирина Шальнова

Москва

L734 09:08 Мельница

L734

Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

Илья Чадаев

Москва

L735 09:10 Пинакотека

L735

Павел Горшенин

Москва

Максим Косько

Москва

Ира Сукачева

Москва

L736 09:12 Манговый смузи

L736

Настя Аленина

Москва

Михаил Белозёров

Москва

Константин Тескер

Москва

L737 09:14 ЫЁЫ рыба камбала

L737

Михаил Будревич

Москва

L739 09:18 Улисс
L740 09:20 Вертолётное звено Ми-Ми-Ми

L740

Сергей Алексеев

Екатеринбург

Анастасия Васильева

Смоленск

Елена Макарова

Москва

Наталия Небаева

Московская область

L741 09:22 Сурок должен бежать

L741

Сергей Антипин

Москва

L742 09:24 Поквести

L742

L743 09:26 Мртва голубица

L743

Екатерина Делягина

Нижний Новгород

L744 09:28 Ангелы и К

L744

L745 09:30 Жураблюд

L745

Юлия Звягина

Московская область

L746 09:32 Порараз Бегацца

L746

Александр Марьин

Ленинградская область

Мария Тарлавина

Москва

L747 09:34 Этотыкакашка

L747

Наталья Мирошникова

Москва

L748 09:36 Улисс На Склоне

L748

Ольга Лихачева

Москва

Юрий Слынько

Москва

L749 09:38 Мозгоеды

L749

L750 09:40 Почти Гоанцы на БГ

L750

Станислав Росинкевич

Санкт-Петербург

Ольга Гаврилова

Санкт-Петербург

Агнесса Панферова

Москва

Алексей Самошкин

Москва

L751 09:42 Горячие крендели

L751

Dmitrii Birarov

Москва

Кирилл Войцеховский

Москва

Сергей Дьяченко

Москва

Иван Митякин

Москва

L752 09:44 Плотва

L752

Андрей Трифонов

Москва

L753 09:46 Два плюс

L753

Рустам Юлгушев

Москва

L754 09:48 Чайник Рассела

L754

L755 09:50 Полный Hello Kitty

L755

Сергей Загородних

Москва

L756 09:52 Лото на лету

L756

Николай Мощевитин

Москва

L757 09:54 What shall we do with a drunken sailor

L757

Андрей Лашков

Москва

Александр Мазурин

Москва

Мария Мирошникова

Москва

L758 09:56 <404>
Евгений Крофто

Москва

Александр Шошин

Тверь

L759 09:58 Ва-Банкъ

L759

Oleg Shishkin

Москва

Анастасия Бордонос

Москва

Сергей Кальсин

Москва

L760 10:00 О-олеля

L760

Екатерина Ряжнева

Москва

L761 10:02 Невинным тунцом!

L761

Александра Иванова

Москва

Игорь Молодьков

Москва

L762 10:04 Six jours bais grosse chat

L762

Andrey Volynets

Москва

Сергей Миронов

Москва

Анна Петухова

Москва

Виктория Рябушкина

Москва

L763 10:06 Упорные пухли

L763

Дмитрий Сингур

Санкт-Петербург

Наталья Блохина

Москва

Юлия Жерносек

Санкт-Петербург

L764 10:08 CryptoBro

L764

Дмитрий Романько

Москва

Андрей Русев

Москва

Лолита Сонина

Москва

L765 10:10 Как одна загадка этап по этапу пустила

L765

Юрий Агафонов

Москва

Артём Голубицкий

Москва

L766 10:12 Раз и раз - двое нас

L766

Людмила Гольнева

Москва

L767 10:14 Имени Брэда Питта

L767

Katerina Khrabrykh

Санкт-Петербург

Наташа Притыковская

Санкт-Петербург

L768 10:16 Литр к литру

L768

Александра Беркаль

Москва

Алексей Семенков

Москва

Анна Семенкова

Москва

L769 10:18 Думоходы

L769

L770 10:20 Вольвокс

L770

Галия Губайдуллина

Москва

Александра Петрушкина

Москва

L771 10:22 Так она и поплывет

L771

Анастасия Гольц

Москва

L772 10:24 Тормозята

L772

Иван Войцик

Москва

Маша Ященко

Москва

Андрей Войцик

Москва

Татьяна Петрова

Москва

L773 10:26 Новое название

L773

L774 10:28 ЛО

L774

L776 10:32 Будь готофф!

L776

Владимир Кошеляев

Москва

Михаил Орлов

Москва

L777 10:34 Реактивы

L777

Людмила Артамонова

Москва

Наталья Мещанинова

Москва

L778 10:36 Капитанская почка

L778

Анна Кац

Москва

Павел Егорихин

Москва

L779 10:38 Жующие Ленивцы

L779

L780 10:40 Свирепые хомячки

L780

Денис Кулютников

Москва

Анна Метелкина

Москва

Григорий Романенков

Москва

L782 10:44 топовый бар

L782

Дмитрий Патерекас

Санкт-Петербург

Петр Кузьмичев

Москва

L783 10:46 Последняя плоть

L783

Александра Муромцева

Нижний Новгород

Анна Шишкова

Нижний Новгород

Наталья Родионова

Нижний Новгород

Вера Сёмина

Москва

L784 10:48 Колобки

L784

Михаил Беляков

Москва

Евгения Николаева

Москва

Ирина Шилкина

Москва

L785 10:50 Немаловероятно!

L785

L786 10:52 Бегемоты
L787 10:54 Вставная челюсть

L787

Алексей Толок

Москва

L788 10:56 Слепые котята

L788

Семен Зыкин

Москва

L789 10:58 УГАР

L789

Анна Ганелес

Москва

Нателла Уварова

Москва

Нателла Уварова

Москва

L790 11:00 Бежать-Играть!

L790

Даниил Литвак

Москва

Нерсес Торосян

Москва

L791 11:02 Шерлоки

L791

Мария Алексюк

Москва

Маруся Горина

Москва

Юля Чантуридзе

Москва

L792 11:04 Вжух

L792

Георгий Пчёлкин

Москва

Юрий Цюпко

Москва

L794 11:08 Усы Надежды

L794

Станислав Минаев

Санкт-Петербург

L795 11:10 Сполох 1

L795

Петр Крапивин

Москва

Анастасия Марихина

Москва

Екатерина Писцова

Москва

L796 11:12 Тараканы, бегающие по глобусу нашей Земли!

L796

Георгий Овсянников

Московская область

L797 11:14 Утка обречённости

L797

Григорий Голиков

Москва

L798 11:16 Великолепная пятерка и тупняк

L798

Елизавета Лавриновская

Санкт-Петербург

Екатерина Мишко

Санкт-Петербург

Тамара Московкина

Санкт-Петербург

L799 11:18 Человечки

L799

Екатерина Агер

Санкт-Петербург

Иван Агер

Санкт-Петербург

L7100 11:20 Кораблисты

L7100

Денис Анисимов

Москва

L7101 11:22 Квашеные огурцы

L7101

L7102 11:24 Такие пироженки

L7102

L7103 11:26 ПВБ по ГОСТу

L7103

Александр Магалев

Москва

Роман Ронько

Москва

L7105 11:30 Жужелицы и землеройка

L7105

Алексей Макаров

Москва

Мария Макарова

Москва

Елизавета Трубецкая

Москва

L7106 11:32 Пси в квадрате

L7106

Елизавета Гусарова

Москва

Иван З

Москва

L7107 11:34 Если вы понимаете, о чём я

L7107

Юрий Федотов

Московская область

Яна Федотова

Московская область

Игорь Побойко

Харьков

Алина Хисамеева

Казань

L7108 11:36 No pasaran

L7108

Максим Андреев

Москва

Любовь Бочарова

Москва

Максим Шарапов

Москва

L7109 11:38 Маленькая выдра

L7109

Alexander Matveev

Москва

Мария Бутова

Москва

Александра Смирнава

Москва

Дамир Тимкаев

Москва

L7110 11:40 Вечнозелёные

L7110

Татьяна Лейбова

Москва

L7111 11:42 Дранiк и Смятанка

L7111