Category 

Full name City Team number and name Start time
MetallFox ByRiver
Moscow   L7150 «хтононизация» 13:00
Ivan I.
Saint Petersburg   L700 «Если у тебя ничего нет, возьми факториал» 08:00
Katerina Khrabrykh
Saint Petersburg   L767 «Имени Брэда Питта» 10:14
Anfisa Loskutova
Moscow   L7185 «На лабутенах» 14:10
Arthur Sakharov
Moscow   L754 «Чайник Рассела» 09:48
Xenia Shkolnikova
Moscow   L716 «Нормальные герои» 08:32
Olga Tsoy
Moscow   L7126 «Игнат и Ко» 12:12
Andrey Volynets
Moscow   L762 «Six jours bais grosse chat» 10:04
Екатерина Агер
Saint Petersburg   L799 «Человечки» 11:18
Руслан Айсин
Los Angeles   L7190 «Бегущий творог» 14:20
Сергей Алексеев
Yekaterinburg   L740 «Вертолётное звено Ми-Ми-Ми» 09:20
Алексей Алексеенко
Moscow   L776 «Будь готофф!» 10:32
Иван Алешин
Moscow   L724 «ПоПаме» 08:48
Ольга Алферова
Moscow   L774 «ЛО» 10:28
Николаева Анастасия
Moscow   L739 «Улисс» 09:18
Дмитрий Андриевский
Domodedovo   L7179 «КомпАс-team» 13:58
Ольга Анисимова
Moscow   L7100 «Кораблисты» 11:20
Инна Артюшенко
Moscow   L7117 «ЦветыНадо» 11:54
Нина Ахобадзе
Moscow   L753 «Два плюс» 09:46
Ирина Бабич
Moscow   L7193 «Ненаход» 14:26
Любовь Балакирева
Moscow   L785 «Немаловероятно!» 10:50
Никита Баруздин
Moscow   L745 «Жураблюд» 09:30
Алексей Батюков
Moscow   L7103 «ПВБ по ГОСТу» 11:26
Лев Беднягин
Saint Petersburg   L706 «СПИЧИ В СКОТЧ!» 08:12
Светлана Бежанова
Moscow   L7122 «гимназистки» 12:04
Саша Беликов
Moscow   L7147 «Ночные говнари» 12:54
Мария Белякова
Moscow   L737 «ЫЁЫ рыба камбала» 09:14
Максим Бич
Moscow   L7150 «хтононизация» 13:00
Анна Бобылева
Moscow   L7103 «ПВБ по ГОСТу» 11:26
Алексей Болсуновский
Moscow   L7131 «Болсунята» 12:22
Андрей Бурмистров
Moscow   L725 «NewWay» 08:50
Надежда Вавилова
Yaroslavl   L7140 «ТраВа» 12:40
Екатерина Веселова
Moscow   L7178 «Каподастр» 13:56
Мария Виноградова
Moscow   L742 «Поквести» 09:24
Дмитрий Вихорев
Saint Petersburg   L734 «Мельница» 09:08
Иван Войцик
Moscow   L772 «Тормозята» 10:24
Алексей Волков
Moscow   L749 «Мозгоеды» 09:38
Илья Володин
Moscow   L731 «Страдающие котопырики» 09:02
Александра Гавлик
Moscow   L723 «Помним Кайнозой» 08:46
Александр Головчанский
Moscow   L797 «Утка обречённости» 11:14
Ирина Гончаренко
Moscow   L7111 «Дранiк и Смятанка» 11:42
Мирослав Гончаренко
Moscow   L739 «Улисс» 09:18
Анна Горбачева
Moscow   L770 «Вольвокс» 10:20
Александра Гордонова
Moscow   L743 «Мртва голубица» 09:26
Игнатий Горянин
Moscow   L7126 «Игнат и Ко» 12:12
Ирина Грязнова
Moscow   L701 «(Dis)Organization» 08:02
Анна Гурьянова
Moscow   L787 «Вставная челюсть» 10:54
Евгения Гусакова
Moscow   L7162 «Тритоны песка» 13:24
Ирина Гущина
Moscow   L7186 «Удовлетворенные ленивцы» 14:12
Тимофей Дементьев
Moscow   L719 «Борода» 08:38
Ольга Деревягина
Moscow   L706 «СПИЧИ В СКОТЧ!» 08:12
Саша Державина
Moscow   L7204 «Известия» 14:48
Аграфена Добродушкина
Moscow   L7149 «Центр Ветреных Решений» 12:58
Мика (Михаил) Дрёмин
Moscow   L7187 «D.Com» 14:14
Андрей Дробиленко
Moscow   L7167 «Часночорр» 13:34
Игорь Дроздов
Tver   L758 «<404>» 09:56
Мария Дяченко
Moscow   L736 «Манговый смузи» 09:12
Иван Евплов
Moscow   L730 «Тюлени преферансисты» 09:00
Евгений Евстафьев
Moscow   L723 «Помним Кайнозой» 08:46
Александра Елисеева
Moscow   L7149 «Центр Ветреных Решений» 12:58
Роман Ефимов
Moscow   L766 «Раз и раз - двое нас» 10:12
Ирина Ефремова
Moscow Region   L7142 «Батоны» 12:44
Борис Жевлаков
Moscow   L7137 «БЖ и Зюзя» 12:34
Елизавета Зайцева
Moscow   L7153 «А сладкий сон ты дома не забыл??» 13:06
Дмитрий Зарубин
Moscow   L7199 «Танк» 14:38
Лида Звягина
Moscow   L745 «Жураблюд» 09:30
Юлия Звягина
Moscow Region   L745 «Жураблюд» 09:30
Светлана Зендрикова
Moscow   L711 «Бешеные улитки» 08:22
Ольга Зотова
Moscow Region   L705 «мышкомандос» 08:10
Александра Зубарева
Moscow   L741 «Сурок должен бежать» 09:22
Дмитрий Ивашкин
Moscow   L722 «Pinky, Brain et al.» 08:44
Ольга Ивашкина
Moscow   L722 «Pinky, Brain et al.» 08:44
Петр Казимиров
Moscow   L732 «Выдры-в-гетрах» 09:04
Полина Кайнова
Moscow Region   L7149 «Центр Ветреных Решений» 12:58
Кирилл Калашников
Moscow   L726 «деревня на марше» 08:52
Василий Канаев
Saint Petersburg   L707 «Компрэндо?!» 08:14
Анна Кац
Moscow   L778 «Капитанская почка» 10:36
Артём Кельманов
Moscow   L769 «Думоходы» 10:18
Серёня Кичаев
Moscow   L702 «Анна в джакузи» 08:04
Александра Кичаева
Moscow   L702 «Анна в джакузи» 08:04
Светлана Клименко
Moscow   L771 «Так она и поплывет» 10:22
Екатерина Князева
Moscow   L764 «CryptoBro» 10:08
Вера Константинова
Moscow   L7191 «@verka_life» 14:22
Анатолий Коростелев
Moscow   L7164 «Боль-моль» 13:28
Илья Коротков
Moscow   L739 «Улисс» 09:18
Александр Котов
Saint Petersburg   L720 «Эллехандро» 08:40
Мария Кочеткова
Moscow   L754 «Чайник Рассела» 09:48
Ася Кривенкова
Moscow   L7161 «CACTUS 3000» 13:22
Денис Кривоносов
Moscow   L719 «Борода» 08:38
Сергей Кривосудов
Moscow   L7145 «Лестрейд головного мозга» 12:50
Андрей Крупенников
Moscow   L778 «Капитанская почка» 10:36
Яна Кудрявцева
Moscow   L785 «Немаловероятно!» 10:50
Елизавета Лавриновская
Saint Petersburg   L798 «Великолепная пятерка и тупняк» 11:16
Ирина Лапина
Moscow   L7159 «Смумрики» 13:18
Василинка Лебедева
Moscow   L749 «Мозгоеды» 09:38
Наталья Левшакова
Saint Petersburg   L7115 «ЛМ» 11:50
Александр Леобокин
Moscow   L749 «Мозгоеды» 09:38
Валерий Леонтьев
Moscow   L796 «Тараканы, бегающие по глобусу нашей Земли!» 11:12
Юлия Лопаткина
Moscow Region   L7148 «Кубики-кругляшки» 12:56
Дарья Лоцманова
Saint Petersburg   L729 «Конец немного предсказуем» 08:58
Даниил Лысухин
Moscow   L792 «Вжух» 11:04
Зинаида Макарова
Moscow   L7102 «Такие пироженки» 11:24
Юлия Макарова
Moscow   L7136 «Бараха» 12:32
Ирина Макеечева
Moscow   L778 «Капитанская почка» 10:36
Дмитрий Мальцев
Moscow   L702 «Анна в джакузи» 08:04
Мария Мальцева
Moscow   L702 «Анна в джакузи» 08:04
Александр Марьин
Leningrad Region   L746 «Порараз Бегацца» 09:32
Наталия Мехтиева
Moscow   L722 «Pinky, Brain et al.» 08:44
Николай Мещанинов
Moscow   L777 «Реактивы» 10:34
Василиса Мещерякова
Moscow   L733 «Что нам делать с пьяным матросом» 09:06
Станислав Минаев
Saint Petersburg   L794 «Усы Надежды» 11:08
Анастасия Михалева
Moscow   L742 «Поквести» 09:24
Екатерина Мишко
Saint Petersburg   L798 «Великолепная пятерка и тупняк» 11:16
Наташа Мищенко
Moscow   L703 «Слабоумие и отвага!» 08:06
Тамара Московкина
Saint Petersburg   L798 «Великолепная пятерка и тупняк» 11:16
Александра Муромцева
Nizhny Novgorod   L783 «Последняя плоть» 10:46
Людмила Мягкова
Moscow   L785 «Немаловероятно!» 10:50
Анна Неворотина
Saint Petersburg   L709 «АмаТуры» 08:18
Евгения Некрасова
Moscow   L760 «О-олеля» 10:00
Анастасия Немченко
Moscow   L7102 «Такие пироженки» 11:24
Евгений Никольский
Tver   L7155 «ИмПерцы» 13:10
Степан Носов
Moscow   L723 «Помним Кайнозой» 08:46
Елена Носова
Moscow   L723 «Помним Кайнозой» 08:46
Георгий Овсянников
Moscow Region   L796 «Тараканы, бегающие по глобусу нашей Земли!» 11:12
Татьяна Осипова
Moscow   L718 «Свинка Глаша опять проиграла» 08:36
Дарья Павленко
Moscow   L7172 «Теоретические не физики» 13:44
Наталия Павлова
Moscow   L757 «What shall we do with a drunken sailor» 09:54
Михаил Петров
Moscow   L7169 «Кавабата» 13:38
Юлия Петропавловская
Moscow   L7120 «Товарищ Кейн» 12:00
Катя Печникова
Moscow   L714 «Выступаем» 08:28
Анастасия Плечова
Moscow   L726 «деревня на марше» 08:52
Катя Плечова
Moscow   L726 «деревня на марше» 08:52
Виктор Полуйко
Moscow   L747 «Этотыкакашка» 09:34
Полина Полунина
Moscow   L765 «Как одна загадка этап по этапу пустила» 10:10
Настя Попова
Moscow   L732 «Выдры-в-гетрах» 09:04
Дмитрий Поспелов
Moscow   L734 «Мельница» 09:08
Анна Приходько
Moscow   L731 «Страдающие котопырики» 09:02
Леон Пряжников
Moscow   L7157 «Юлиан Глебович» 13:14
Анжела Романович
Moscow   L7202 «Active life» 14:44
Антон Рюмин
Moscow   L742 «Поквести» 09:24
Мария Савченко
Moscow Region   L7201 «Za PozitiFF lite» 14:42
Алексей Сафонов
Moscow   L700 «Если у тебя ничего нет, возьми факториал» 08:00
Данила Сафронов
Moscow   L7204 «Известия» 14:48
Антон Селютин
Saint Petersburg   L7165 «Котятки» 13:30
Ксения Семенова
Moscow   L7200 «Кардебалет черепах» 14:40
Евгения Скоробогатова
Saint Petersburg   L700 «Если у тебя ничего нет, возьми факториал» 08:00
Татьяна Слабодкина
Moscow   L791 «Шерлоки» 11:02
Дмитрий Сляднев
Moscow   L761 «Невинным тунцом!» 10:02
Игорь Соболев
Moscow Region   L718 «Свинка Глаша опять проиграла» 08:36
Максим Соколов
Moscow   L7106 «Пси в квадрате» 11:32
Натали Спорыхина
Moscow   L7179 «КомпАс-team» 13:58
Александр Сталь
Moscow   L739 «Улисс» 09:18
Евгений Статник
Moscow   L7159 «Смумрики» 13:18
Дмитрий Стребков
Moscow   L7204 «Известия» 14:48
Татьяна Стрижак
Moscow   L7138 «Действуй, Сейлормун!» 12:36
Наталия Ступакова
Moscow   L785 «Немаловероятно!» 10:50
Анастасия Сурикова
Moscow   L742 «Поквести» 09:24
Михаил Тарасов
Moscow   L788 «Слепые котята» 10:56
Борис Терехов
Moscow   L779 «Жующие Ленивцы» 10:38
Екатерина Тимошкина
Moscow   L7163 «Чих Пых Снег Ром_» 13:26
Павел Тобенгауз
Moscow   L787 «Вставная челюсть» 10:54
Татьяна Толок
Moscow   L787 «Вставная челюсть» 10:54
Дарья Торосян
Moscow   L790 «Бежать-Играть!» 11:00
Муза Торощина
Moscow   L7184 «Бегущий из Бутово» 14:08
Ольга Трапезникова
Yaroslavl   L7140 «ТраВа» 12:40
Варвара Тумасьева
Moscow   L797 «Утка обречённости» 11:14
Юлия Тэтюхина
Moscow   L728 «И так сойдет» 08:56
Олеся Усанова
Moscow   L796 «Тараканы, бегающие по глобусу нашей Земли!» 11:12
Юрий Федотов
Moscow Region   L7107 «Если вы понимаете, о чём я» 11:34
Надежда Федотова
Moscow   L7182 «Кицунэ» 14:04
Яна Федотова
Moscow Region   L7107 «Если вы понимаете, о чём я» 11:34
Сергей Филатов
Moscow   L7179 «КомпАс-team» 13:58
Даниил Филиппов
Moscow   L7171 «Триггеры» 13:42
Антонина Фроленкова
Moscow   L7150 «хтононизация» 13:00
Евгения Хавторина
Moscow   L771 «Так она и поплывет» 10:22
Оксана Царапкина
Moscow   L7204 «Известия» 14:48
Татьяна Цыганкова
Moscow   L701 «(Dis)Organization» 08:02
Илья Чадаев
Moscow   L734 «Мельница» 09:08
Евгений Чекалин
Moscow   L731 «Страдающие котопырики» 09:02
Константин Чепуркин
Saint Petersburg   L7159 «Смумрики» 13:18
Дмитрий Чернядьев
Moscow   L704 «Крышка» 08:08
Екатерина Черткова
Moscow   L731 «Страдающие котопырики» 09:02
Елена Шильникова
Moscow   L710 «Пандочки» 08:20
Анна Шишкова
Nizhny Novgorod   L783 «Последняя плоть» 10:46
Евгений Шмаков
Yekaterinburg   L708 «Можелюк и Ко» 08:16
Наталья Шустова
Moscow   L7123 «"мыжару"» 12:06
Алевтина Яковенко
Moscow   L7160 «Малиновые бороды» 13:20
Маша Ященко
Moscow   L772 «Тормозята» 10:24
Dmitrii Birarov
Moscow   L751 «Горячие крендели» 09:42
Konstantin Eliseev
Moscow   L7158 «Гиги за Шаги» 13:16
Alexander Malyshev
Moscow   L7172 «Теоретические не физики» 13:44
Alexander Matveev
Moscow   L7109 «Маленькая выдра» 11:38
Irene Shimko
Moscow   L732 «Выдры-в-гетрах» 09:04
Oleg Shishkin
Moscow   L759 «Ва-Банкъ» 09:58
Алексей Акмаев
Moscow   L7186 «Удовлетворенные ленивцы» 14:12
Александра Алексеева
Moscow   L7138 «Действуй, Сейлормун!» 12:36
Антон Андреев
Moscow   L745 «Жураблюд» 09:30
Надия Багдалова
Moscow   L7174 «Воинственные утки» 13:48
Елена Баштова
Moscow   L756 «Лото на лету» 09:52
Дарья Бежанидзе
Moscow   L7144 «Далеко бежим» 12:48
Виктор Безруков
Moscow   L769 «Думоходы» 10:18
Василий Белохин
Moscow   L7128 «к.н.» 12:16
Светлана Близнюк
Moscow   L7138 «Действуй, Сейлормун!» 12:36
Елизавета Боржкова
Moscow   L7186 «Удовлетворенные ленивцы» 14:12
Полина Брагина
Moscow   L755 «Полный Hello Kitty» 09:50
Юрий Волынников
Moscow   L7198 «Куда бежать?» 14:36
Виктор Ганелес
Moscow   L789 «УГАР» 10:58
Александр Гневашев
Moscow   L760 «О-олеля» 10:00
Алексей Гордиенко
Moscow   L7184 «Бегущий из Бутово» 14:08
Виталий Гуров
Moscow   L7196 «Трое смелых» 14:32
Татьяна Гурова
Moscow   L7143 «Дикие бройлеры» 12:46
Григорий Гусаров
Moscow   L7151 «SPICE TEAM» 13:02
Наталья Дрюпина
Moscow   L7112 «Москвичи» 11:44
Надежда Евсеенко
Moscow   L735 «Пинакотека» 09:10
Сергей Егоров
Saint Petersburg   L712 «Ранняя корюшка» 08:24
Людмила Едемская
Moscow   L774 «ЛО» 10:28
Наталья Ермакова
Moscow   L7119 «Дачники» 11:58
Татьяна Жегусова
Moscow   L7199 «Танк» 14:38
Богдан Жур
Moscow   L7149 «Центр Ветреных Решений» 12:58
Нурбол Жылмаганбетов
Moscow   L786 «Бегемоты» 10:52
Алексей Задорожный
Moscow   L7102 «Такие пироженки» 11:24
Марина Зайнуллина
Moscow   L7175 «Три с половиной человека» 13:50
Дмитрий Звенков
Moscow   L748 «Улисс На Склоне» 09:36
Александра Звягина
Moscow   L7106 «Пси в квадрате» 11:32
Никита Зеленин
Moscow   L7133 «Ленивые бешеные суслики» 12:26
Вадим Зефиров
Moscow   L743 «Мртва голубица» 09:26
Мария Золотина
Moscow   L768 «Литр к литру» 10:16
Дмитрий Иванов
Moscow   L7114 «Эффект Допплера» 11:48
Татьяна Иостман
Moscow   L795 «Сполох 1» 11:10
 Андрей Калимуллин
Moscow   L769 «Думоходы» 10:18
Станислав Калмыков
Moscow   L7102 «Такие пироженки» 11:24
Василиса Канидова
Moscow   L7127 «Взлетаем!» 12:14
Николай Кишмерешкин
Moscow Region   L7113 «Розовые слоники» 11:46
Глеб Ковалев
Moscow   L771 «Так она и поплывет» 10:22
Ирина Колесниченко
Moscow   L7105 «Жужелицы и землеройка» 11:30
Юлия Костюкова
Moscow   L7108 «No pasaran» 11:36
Сергей Краев
Moscow   L746 «Порараз Бегацца» 09:32
Наталья Красавина
Moscow   L7101 «Квашеные огурцы» 11:22
Елена Кузнецова
Moscow Region   L7176 «КузАри» 13:52
Марат Кучуков
Moscow   L7184 «Бегущий из Бутово» 14:08
Андрей Лебедев
Moscow   L7164 «Боль-моль» 13:28
Алена Лукина
Moscow   L7166 «Оп оп» 13:32
Мариам Мамедли
Moscow   L773 «Новое название» 10:26
Сергей Мелёхин
Moscow   L7181 «Unicorn» 14:02
Анна Мелёхина
Moscow   L7181 «Unicorn» 14:02
Антонина Метенева
Moscow Region   L7154 «БРЕДущие» 13:08
Татьяна Миронова
Saint Petersburg   L7115 «ЛМ» 11:50
Юлия Морозова
Moscow   L7122 «гимназистки» 12:04
Ольга Мушарова
Moscow   L7126 «Игнат и Ко» 12:12
Любовь Надёжная
Moscow   L726 «деревня на марше» 08:52
Вадим Неворотин
Saint Petersburg   L709 «АмаТуры» 08:18
Марина Нестерук
Moscow   L7178 «Каподастр» 13:56
Дина Нигметзянова
Moscow   L7197 «Люмус Максима» 14:34
Светлана Николаева
Moscow   L7134 «Лучики» 12:28
Филипп Обрезков
Moscow   L7186 «Удовлетворенные ленивцы» 14:12
Дмитрий Патерекас
Saint Petersburg   L782 «топовый бар» 10:44
Федор Пашинцев
Moscow   L744 «Ангелы и К» 09:28
Светлана Попова
Moscow   L773 «Новое название» 10:26
Марина Поповец
Moscow   L716 «Нормальные герои» 08:32
Владимир Постнов
Moscow   L7125 «Компот» 12:10
Виктория Потаева
Moscow   L7179 «КомпАс-team» 13:58
Дмитрий Потапов
Moscow   L784 «Колобки» 10:48
Николай Равилов
Moscow   L7184 «Бегущий из Бутово» 14:08
Станислав Росинкевич
Saint Petersburg   L750 «Почти Гоанцы на БГ» 09:40
Денис Руднев
Moscow   L7150 «хтононизация» 13:00
Мария Савватеева
Moscow   L7124 «МАрия» 12:08
Дмитрий Садохин
Moscow   L7189 «Тюлени Любви» 14:18
Владимир Самохвалов
Moscow   L724 «ПоПаме» 08:48
Софья Сафронова
Moscow   L714 «Выступаем» 08:28
Сергей Селезнев
Moscow   L773 «Новое название» 10:26
Наталья Сигуля
Moscow Region   L7194 «BrainStorm» 14:28
Дмитрий Сингур
Saint Petersburg   L763 «Упорные пухли» 10:06
Павел Соколов
Moscow Region   L717 «ХБТ» 08:34
Екатерина Сорокина
Moscow   L780 «Свирепые хомячки» 10:40
Людмила Степанова
Moscow   L7172 «Теоретические не физики» 13:44
Мария Судденко
Moscow   L7205 «Довольная игуана» 14:50
Валерия Сысоева
Moscow   L7110 «Вечнозелёные» 11:40
Артур Токарчук
Moscow   L7141 «just walk» 12:42
Анжелика Трубецкая
Moscow   L715 «Землеройки» 08:30
Вера Турлак
Moscow   L7146 «Команда1» 12:52
Елизавета Тутубалина
Moscow Region   L769 «Думоходы» 10:18
Анна Чиняева
Moscow Region   L7180 «Шальные панды» 14:00
Алексей Шашкин
Moscow   L756 «Лото на лету» 09:52
Павел Шелякин
Moscow   L7203 «Турбо улитки» 14:46
Сергей Широкин
Dubna   L734 «Мельница» 09:08
Ирина Шошина
Tver   L758 «<404>» 09:56
Ольга Шульгович
Moscow   L761 «Невинным тунцом!» 10:02
Алина Шутова
Moscow   L7183 «Chichateam» 14:06
Юлия Якушина
Moscow Region   L7177 «Свиньон Блан» 13:54
Татьяна Ярыгина
Moscow   L724 «ПоПаме» 08:48
Dmitry Galyaminskikh
Yekaterinburg   L708 «Можелюк и Ко» 08:16
Rashid Mukharlyamov
Moscow   L716 «Нормальные герои» 08:32
Юрий Агафонов
Moscow   L765 «Как одна загадка этап по этапу пустила» 10:10
Иван Агер
Saint Petersburg   L799 «Человечки» 11:18
Гена Азарин
Moscow   L7163 «Чих Пых Снег Ром_» 13:26
Мария Алексюк
Moscow   L791 «Шерлоки» 11:02
Настя Аленина
Moscow   L736 «Манговый смузи» 09:12
Светлана Алёнова
Moscow   L715 «Землеройки» 08:30
Максим Андреев
Moscow   L7108 «No pasaran» 11:36
Денис Анисимов
Moscow   L7100 «Кораблисты» 11:20
Яна Анищенкова
Moscow   L7154 «БРЕДущие» 13:08
Сергей Антипин
Moscow   L741 «Сурок должен бежать» 09:22
Александр Арефьев
Moscow Region   L7176 «КузАри» 13:52
Татьяна Арефьева
Moscow Region   L7176 «КузАри» 13:52
Людмила Артамонова
Moscow   L777 «Реактивы» 10:34
Лиза Багаева
Moscow   L7161 «CACTUS 3000» 13:22
Юрий Баженов
Moscow   L7116 «Изнеженные городские барышни» 11:52
Кирилл Банатин
Moscow   L7139 «Беги, Мозг, беги.» 12:38
Маргарита Басангова
Moscow   L7125 «Компот» 12:10
Михаил Белозёров
Moscow   L736 «Манговый смузи» 09:12
Михаил Беляков
Moscow   L784 «Колобки» 10:48
Александра Беркаль
Moscow   L768 «Литр к литру» 10:16
Наталья Блохина
Moscow   L763 «Упорные пухли» 10:06
Константин Бобков
Moscow   L7183 «Chichateam» 14:06
Александр Богачев
Tver   L719 «Борода» 08:38
Костя Бойков
Moscow   L7161 «CACTUS 3000» 13:22
Анастасия Бордонос
Moscow   L759 «Ва-Банкъ» 09:58
Любовь Бочарова
Moscow   L7108 «No pasaran» 11:36
Дима Боченков
Moscow   L7163 «Чих Пых Снег Ром_» 13:26
Михаил Будревич
Moscow   L737 «ЫЁЫ рыба камбала» 09:14
Мария Бутова
Moscow   L7109 «Маленькая выдра» 11:38
Даниил Бухин
Moscow Region   L7194 «BrainStorm» 14:28
Марина Быкова
Moscow   L7133 «Ленивые бешеные суслики» 12:26
Сергей Вавилов
Yaroslavl   L7140 «ТраВа» 12:40
Анна Валеева
Moscow   L7175 «Три с половиной человека» 13:50
Михаил Васенин
Moscow   L714 «Выступаем» 08:28
Анастасия Васильева
Smolensk   L740 «Вертолётное звено Ми-Ми-Ми» 09:20
Кирилл Войцеховский
Moscow   L751 «Горячие крендели» 09:42
Андрей Войцик
Moscow   L772 «Тормозята» 10:24
Кирилл Волков
Moscow   L7160 «Малиновые бороды» 13:20
Любовь Волкова
Moscow   L7112 «Москвичи» 11:44
Игорь Воробьев
Saint Petersburg   L7114 «Эффект Допплера» 11:48
Татьяна Высоцкая
Saint Petersburg   L712 «Ранняя корюшка» 08:24
Ольга Гаврилова
Saint Petersburg   L750 «Почти Гоанцы на БГ» 09:40
Иван Галкин
Moscow   L7183 «Chichateam» 14:06
Анна Ганелес
Moscow   L789 «УГАР» 10:58
Далия Гимадеева
Moscow   L7197 «Люмус Максима» 14:34
Григорий Голиков
Moscow   L797 «Утка обречённости» 11:14
Евгения Голобокова
Moscow   L716 «Нормальные герои» 08:32
Артём Голубицкий
Moscow   L765 «Как одна загадка этап по этапу пустила» 10:10
Людмила Гольнева
Moscow   L766 «Раз и раз - двое нас» 10:12
Анастасия Гольц
Moscow   L771 «Так она и поплывет» 10:22
Анна Гончаренко
Moscow   L7167 «Часночорр» 13:34
Илья Гончаренко
Moscow   L7111 «Дранiк и Смятанка» 11:42
Маруся Горина
Moscow   L791 «Шерлоки» 11:02
Павел Горшенин
Moscow   L735 «Пинакотека» 09:10
Валерий Гребенщиков
Moscow   L7126 «Игнат и Ко» 12:12
Евгения Грязева
Moscow   L7192 «Сибэджеры» 14:24
Галия Губайдуллина
Moscow   L770 «Вольвокс» 10:20
Анастасия Гурова
Moscow   L7196 «Трое смелых» 14:32
Елизавета Гусарова
Moscow   L7106 «Пси в квадрате» 11:32
Ольга Гутенёва
Saint Petersburg   L700 «Если у тебя ничего нет, возьми факториал» 08:00
Екатерина Делягина
Nizhny Novgorod   L743 «Мртва голубица» 09:26
Ирина Дементьева
Moscow   L7197 «Люмус Максима» 14:34
Кирилл Демуров
Moscow   L7163 «Чих Пых Снег Ром_» 13:26
Григорий Добров
Moscow   L7120 «Товарищ Кейн» 12:00
Александр Дудко
Moscow   L7203 «Турбо улитки» 14:46
Сергей Дьяченко
Moscow   L751 «Горячие крендели» 09:42
Павел Егорихин
Moscow   L778 «Капитанская почка» 10:36
Роман Епин
Moscow   L7156 «мегакосмические пингвины завоеватели» 13:12
Дмитрий Ермаков
Moscow Region   L717 «ХБТ» 08:34
Дмитрий Ермаков
Moscow Region   L717 «ХБТ» 08:34
Юлия Жерносек
Saint Petersburg   L763 «Упорные пухли» 10:06
Никита Жудин
Moscow   L728 «И так сойдет» 08:56
Иван З
Moscow   L7106 «Пси в квадрате» 11:32
Сергей Загородних
Moscow   L755 «Полный Hello Kitty» 09:50
Кирилл Зендриков
Moscow   L711 «Бешеные улитки» 08:22
Семен Зыкин
Moscow   L788 «Слепые котята» 10:56
Александра Иванова
Moscow   L761 «Невинным тунцом!» 10:02
Полина Иванова
Moscow   L7154 «БРЕДущие» 13:08
Татьяна Калинкина
Moscow Region   L7148 «Кубики-кругляшки» 12:56
Сергей Кальсин
Moscow   L759 «Ва-Банкъ» 09:58
Мария Канаева
Saint Petersburg   L707 «Компрэндо?!» 08:14
Дарья Каркавина
Moscow   L7154 «БРЕДущие» 13:08
Федор Карпенко
Moscow   L7157 «Юлиан Глебович» 13:14
Степан Каррев
Moscow   L7123 «"мыжару"» 12:06
Елена Кирюшкина
Moscow   L7114 «Эффект Допплера» 11:48
Валентина Клепинина
Moscow   L7201 «Za PozitiFF lite» 14:42
Наталья Козлова
Moscow   L7162 «Тритоны песка» 13:24
Алексей Койсин
Moscow   L760 «О-олеля» 10:00
Мария Коленкина
Moscow   L7162 «Тритоны песка» 13:24
Евгения Колесова
Moscow   L7200 «Кардебалет черепах» 14:40
Владимир Колодяжный
Moscow   L7183 «Chichateam» 14:06
Елена Кондрашова
Moscow   L7185 «На лабутенах» 14:10
Ксения Коновец
Moscow   L718 «Свинка Глаша опять проиграла» 08:36
Алексей Копейкин
Saint Petersburg   L7115 «ЛМ» 11:50
Екатерина Копылова
Moscow   L7190 «Бегущий творог» 14:20
Иван Корней
Moscow   L7143 «Дикие бройлеры» 12:46
Максим Косько
Moscow   L735 «Пинакотека» 09:10
Эльмира Котова
Saint Petersburg   L720 «Эллехандро» 08:40
Александра Кочеткова
Moscow   L7124 «МАрия» 12:08
Владимир Кошеляев
Moscow   L776 «Будь готофф!» 10:32
Петр Крапивин
Moscow   L795 «Сполох 1» 11:10
Евгений Крофто
Moscow   L758 «<404>» 09:56
Александр Кузнецов
Moscow Region   L7176 «КузАри» 13:52
Александр Кузьмин
Moscow   L7125 «Компот» 12:10
Денис Кузьмин
Moscow   L728 «И так сойдет» 08:56
Ксения Кузьмина
Moscow   L728 «И так сойдет» 08:56
Петр Кузьмичев
Moscow   L782 «топовый бар» 10:44
Юлия Кулакова
Moscow Region   L7194 «BrainStorm» 14:28
Денис Кулютников
Moscow   L780 «Свирепые хомячки» 10:40
Михаил Купаев
Moscow   L7119 «Дачники» 11:58
Андрей Лашков
Moscow   L757 «What shall we do with a drunken sailor» 09:54
Татьяна Лейбова
Moscow   L7110 «Вечнозелёные» 11:40
Дмитрий Лепешкин
Moscow Region   L7177 «Свиньон Блан» 13:54
Даниил Литвак
Moscow   L790 «Бежать-Играть!» 11:00
Ольга Лихачева
Moscow   L748 «Улисс На Склоне» 09:36
Юлия Ляшко
Moscow   L715 «Землеройки» 08:30
Александр Магалев
Moscow   L7103 «ПВБ по ГОСТу» 11:26
Александр Мазурин
Moscow   L757 «What shall we do with a drunken sailor» 09:54
Алексей Макаров
Moscow   L7105 «Жужелицы и землеройка» 11:30
Егор Макаров
Moscow   L7203 «Турбо улитки» 14:46
Анна Макарова
Moscow   L7143 «Дикие бройлеры» 12:46
Елена Макарова
Moscow   L740 «Вертолётное звено Ми-Ми-Ми» 09:20
Мария Макарова
Moscow   L7105 «Жужелицы и землеройка» 11:30
Анастасия Марихина
Moscow   L795 «Сполох 1» 11:10
Алексей Мелёхин
Moscow   L7181 «Unicorn» 14:02
Ирина Мелехина
Moscow   L7181 «Unicorn» 14:02
Григорий Мерзон
Moscow   L7199 «Танк» 14:38
Анна Метелкина
Moscow   L780 «Свирепые хомячки» 10:40
Наталья Мещанинова
Moscow   L777 «Реактивы» 10:34
Сергей Мещеряков
Moscow   L733 «Что нам делать с пьяным матросом» 09:06
Сергей Миронов
Moscow   L762 «Six jours bais grosse chat» 10:04
Мария Мирошникова
Moscow   L757 «What shall we do with a drunken sailor» 09:54
Наталья Мирошникова
Moscow   L747 «Этотыкакашка» 09:34
Иван Митякин
Moscow   L751 «Горячие крендели» 09:42
Игорь Молодьков
Moscow   L761 «Невинным тунцом!» 10:02
Иван Морозов
Moscow   L7195 «Топографические кретины» 14:30
Всеволод Мороцкий
Moscow   L7192 «Сибэджеры» 14:24
Николай Мощевитин
Moscow   L756 «Лото на лету» 09:52
Екатерина Нармухамедова
Moscow   L7165 «Котятки» 13:30
Максим Нгуен
Moscow   L7199 «Танк» 14:38
Наталия Небаева
Moscow Region   L740 «Вертолётное звено Ми-Ми-Ми» 09:20
Полина Небова
Yekaterinburg   L708 «Можелюк и Ко» 08:16
Дарья Недоспасова
Moscow   L7178 «Каподастр» 13:56
Сергей Никитин
Tver   L7155 «ИмПерцы» 13:10
Евгения Николаева
Moscow   L784 «Колобки» 10:48
Екатерина Никольская
Tver   L7155 «ИмПерцы» 13:10
Дарья Нилова
Moscow   L7130 «Уважительная причина» 12:20
Илья Новожилов
Moscow   L7171 «Триггеры» 13:42
Анастасия Новожилова
Moscow   L7157 «Юлиан Глебович» 13:14
Михаил Орлов
Moscow   L776 «Будь готофф!» 10:32
Ольга Орлова
Moscow   L7116 «Изнеженные городские барышни» 11:52
Татьяна Орлова
Moscow   L7124 «МАрия» 12:08
Агнесса Панферова
Moscow   L750 «Почти Гоанцы на БГ» 09:40
Татьяна Петрова
Moscow   L772 «Тормозята» 10:24
Александра Петрушкина
Moscow   L770 «Вольвокс» 10:20
Анна Петухова
Moscow   L762 «Six jours bais grosse chat» 10:04
Екатерина Писцова
Moscow   L795 «Сполох 1» 11:10
Екатерина Пичкур
Moscow   L7197 «Люмус Максима» 14:34
Игорь Побойко
Харьков   L7107 «Если вы понимаете, о чём я» 11:34
Тамара Погонина
Moscow   L7202 «Active life» 14:44
Андрей Подлесных
Moscow   L7192 «Сибэджеры» 14:24
Дмитрий Попов
Moscow   L7162 «Тритоны песка» 13:24
Екатерина Попова
Moscow Region   L7177 «Свиньон Блан» 13:54
Мария Пошехонова
Moscow   L7151 «SPICE TEAM» 13:02
Александр Привезенцев
Moscow   L7137 «БЖ и Зюзя» 12:34
Наташа Притыковская
Saint Petersburg   L767 «Имени Брэда Питта» 10:14
Алексей Проценко
Moscow   L711 «Бешеные улитки» 08:22
Анастасия Проценко
Moscow   L711 «Бешеные улитки» 08:22
Анна Пушкарева
Moscow   L7192 «Сибэджеры» 14:24
Георгий Пчёлкин
Moscow   L792 «Вжух» 11:04
Арина Рахтеенко
Moscow   L706 «СПИЧИ В СКОТЧ!» 08:12
Наталья Родионова
Nizhny Novgorod   L783 «Последняя плоть» 10:46
анна Розмахова
Moscow   L7156 «мегакосмические пингвины завоеватели» 13:12
Григорий Романенков
Moscow   L780 «Свирепые хомячки» 10:40
Дмитрий Романько
Moscow   L764 «CryptoBro» 10:08
Роман Ронько
Moscow   L7103 «ПВБ по ГОСТу» 11:26
Андрей Русев
Moscow   L764 «CryptoBro» 10:08
Виктория Рябушкина
Moscow   L762 «Six jours bais grosse chat» 10:04
Екатерина Ряжнева
Moscow   L760 «О-олеля» 10:00
Егор Савченко
Moscow Region   L7201 «Za PozitiFF lite» 14:42
Татьяна Садохина
Moscow   L7189 «Тюлени Любви» 14:18
Алексей Самошкин
Moscow   L750 «Почти Гоанцы на БГ» 09:40
Егор Седов
Moscow   L7130 «Уважительная причина» 12:20
Александр Седых
Moscow   L7136 «Бараха» 12:32
Алексей Семенков
Moscow   L768 «Литр к литру» 10:16
Анна Семенкова
Moscow   L768 «Литр к литру» 10:16
Вера Сёмина
Moscow   L783 «Последняя плоть» 10:46
Райт Синориан
Moscow   L701 «(Dis)Organization» 08:02
Юрий Слынько
Moscow   L748 «Улисс На Склоне» 09:36
Александра Смирнава
Moscow   L7109 «Маленькая выдра» 11:38
Сергей Собольников
Moscow   L7130 «Уважительная причина» 12:20
Полина Собольникова
Moscow   L7130 «Уважительная причина» 12:20
Василий Советов
Moscow   L7151 «SPICE TEAM» 13:02
Анастасия Соловьева
Moscow   L704 «Крышка» 08:08
Лолита Сонина
Moscow   L764 «CryptoBro» 10:08
Ксения Сотникова
Moscow   L7202 «Active life» 14:44
Елена Ставровская
Moscow   L715 «Землеройки» 08:30
Ира Сукачева
Moscow   L735 «Пинакотека» 09:10
Евгений Тараканов
Moscow   L7202 «Active life» 14:44
Мария Тарлавина
Moscow   L746 «Порараз Бегацца» 09:32
Тимур Татьянко
Moscow   L7161 «CACTUS 3000» 13:22
Константин Тескер
Moscow   L736 «Манговый смузи» 09:12
Дамир Тимкаев
Moscow   L7109 «Маленькая выдра» 11:38
Ирина Тимофеева
Moscow Region   L7201 «Za PozitiFF lite» 14:42
Евгений Тиньков
Moscow   L7148 «Кубики-кругляшки» 12:56
Елена Титова
Moscow   L7164 «Боль-моль» 13:28
Алексей Толок
Moscow   L787 «Вставная челюсть» 10:54
Нерсес Торосян
Moscow   L790 «Бежать-Играть!» 11:00
Андрей Трифонов
Moscow   L752 «Плотва» 09:44
Наталья Трофимова
Yekaterinburg   L708 «Можелюк и Ко» 08:16
Елизавета Трубецкая
Moscow   L7105 «Жужелицы и землеройка» 11:30
Нателла Уварова
Moscow   L789 «УГАР» 10:58
Нателла Уварова
Moscow   L789 «УГАР» 10:58
Максим Улюмджиев
Moscow   L7125 «Компот» 12:10
Ольга Федотова
Moscow   L7142 «Батоны» 12:44
Анна Фрейдман
Moscow   L7156 «мегакосмические пингвины завоеватели» 13:12
Дмитрий Фроленков
Moscow   L7112 «Москвичи» 11:44
Антон Хадин
Moscow   L733 «Что нам делать с пьяным матросом» 09:06
Алина Хисамеева
Kazan   L7107 «Если вы понимаете, о чём я» 11:34
Андрей Хохлов
Moscow   L704 «Крышка» 08:08
Евгений Хохлов
Moscow   L7151 «SPICE TEAM» 13:02
Юрий Цюпко
Moscow   L792 «Вжух» 11:04
Юля Чантуридзе
Moscow   L791 «Шерлоки» 11:02
Дмитрий Чернов
Moscow   L7171 «Триггеры» 13:42
Максим Чернышев
Moscow Region   L719 «Борода» 08:38
Мария Чиркова
Moscow   L730 «Тюлени преферансисты» 09:00
Елена Шаблий
Saint Petersburg   L729 «Конец немного предсказуем» 08:58
Анна Шавыкина
Moscow   L7116 «Изнеженные городские барышни» 11:52
Андрей Шадрин
Moscow   L7171 «Триггеры» 13:42
Ирина Шальнова
Moscow   L733 «Что нам делать с пьяным матросом» 09:06
Максим Шарапов
Moscow   L7108 «No pasaran» 11:36
Алиса Шелякина
Moscow   L7203 «Турбо улитки» 14:46
Ирина Шилкина
Moscow   L784 «Колобки» 10:48
Наталья Шкулева
Moscow   L7185 «На лабутенах» 14:10
Иван Шмелёв
Moscow   L7182 «Кицунэ» 14:04
Екатерина Шолохова
Moscow   L701 «(Dis)Organization» 08:02
Ирина Шорохова
Moscow   L7200 «Кардебалет черепах» 14:40
Александр Шошин
Tver   L758 «<404>» 09:56
Аня Шустова
Moscow   L7123 «"мыжару"» 12:06
Алексей Щетинин
Moscow   L7160 «Малиновые бороды» 13:20
Николай Щукин
Moscow   L7187 «D.Com» 14:14
Рустам Юлгушев
Moscow   L753 «Два плюс» 09:46
Вера Юлина
Moscow   L7187 «D.Com» 14:14
Артемий Юренков
Moscow   L714 «Выступаем» 08:28
Екатерина Якушева
Moscow   L7157 «Юлиан Глебович» 13:14
Игорь Яловой
Moscow   L7160 «Малиновые бороды» 13:20
Александр Ярыгин
Moscow   L724 «ПоПаме» 08:48
Team number Start time Team name Team members
L700 08:00 Если у тебя ничего нет, возьми факториал

L700

Ivan I.

Saint Petersburg

Ольга Гутенёва

Saint Petersburg

L701 08:02 (Dis)Organization

L701

Райт Синориан

Moscow

Екатерина Шолохова

Moscow

L702 08:04 Анна в джакузи

L702

L703 08:06 Слабоумие и отвага!

L703

L704 08:08 Крышка

L704

Анастасия Соловьева

Moscow

Андрей Хохлов

Moscow

L705 08:10 мышкомандос

L705

Ольга Зотова

Moscow Region

L706 08:12 СПИЧИ В СКОТЧ!

L706

Лев Беднягин

Saint Petersburg

Арина Рахтеенко

Moscow

L707 08:14 Компрэндо?!

L707

Василий Канаев

Saint Petersburg

Мария Канаева

Saint Petersburg

L708 08:16 Можелюк и Ко

L708

Dmitry Galyaminskikh

Yekaterinburg

Полина Небова

Yekaterinburg

Наталья Трофимова

Yekaterinburg

L709 08:18 АмаТуры

L709

L710 08:20 Пандочки

L710

L711 08:22 Бешеные улитки

L711

Кирилл Зендриков

Moscow

Алексей Проценко

Moscow

Анастасия Проценко

Moscow

L712 08:24 Ранняя корюшка

L712

Сергей Егоров

Saint Petersburg

Татьяна Высоцкая

Saint Petersburg

L714 08:28 Выступаем

L714

Михаил Васенин

Moscow

Артемий Юренков

Moscow

L715 08:30 Землеройки

L715

Светлана Алёнова

Moscow

Юлия Ляшко

Moscow

Елена Ставровская

Moscow

L716 08:32 Нормальные герои

L716

Rashid Mukharlyamov

Moscow

Евгения Голобокова

Moscow

L717 08:34 ХБТ

L717

Дмитрий Ермаков

Moscow Region

Дмитрий Ермаков

Moscow Region

L718 08:36 Свинка Глаша опять проиграла

L718

Ксения Коновец

Moscow

L719 08:38 Борода

L719

Александр Богачев

Tver

Максим Чернышев

Moscow Region

L720 08:40 Эллехандро

L720

Эльмира Котова

Saint Petersburg

L722 08:44 Pinky, Brain et al.

L722

L723 08:46 Помним Кайнозой

L723

L724 08:48 ПоПаме

L724

Александр Ярыгин

Moscow

L725 08:50 NewWay

L725

L726 08:52 деревня на марше

L726

L728 08:56 И так сойдет

L728

Никита Жудин

Moscow

Денис Кузьмин

Moscow

Ксения Кузьмина

Moscow

L729 08:58 Конец немного предсказуем

L729

Елена Шаблий

Saint Petersburg

L730 09:00 Тюлени преферансисты

L730

Мария Чиркова

Moscow

L731 09:02 Страдающие котопырики

L731

L732 09:04 Выдры-в-гетрах

L732

L733 09:06 Что нам делать с пьяным матросом

L733

Сергей Мещеряков

Moscow

Антон Хадин

Moscow

Ирина Шальнова

Moscow

L734 09:08 Мельница

L734

L735 09:10 Пинакотека

L735

Павел Горшенин

Moscow

Максим Косько

Moscow

Ира Сукачева

Moscow

L736 09:12 Манговый смузи

L736

Настя Аленина

Moscow

Михаил Белозёров

Moscow

Константин Тескер

Moscow

L737 09:14 ЫЁЫ рыба камбала

L737

Михаил Будревич

Moscow

L739 09:18 Улисс
L740 09:20 Вертолётное звено Ми-Ми-Ми

L740

Анастасия Васильева

Smolensk

Елена Макарова

Moscow

Наталия Небаева

Moscow Region

L741 09:22 Сурок должен бежать

L741

Сергей Антипин

Moscow

L742 09:24 Поквести

L742

L743 09:26 Мртва голубица

L743

Екатерина Делягина

Nizhny Novgorod

L744 09:28 Ангелы и К

L744

L745 09:30 Жураблюд

L745

L746 09:32 Порараз Бегацца

L746

Мария Тарлавина

Moscow

L747 09:34 Этотыкакашка

L747

Наталья Мирошникова

Moscow

L748 09:36 Улисс На Склоне

L748

Ольга Лихачева

Moscow

Юрий Слынько

Moscow

L749 09:38 Мозгоеды

L749

L750 09:40 Почти Гоанцы на БГ

L750

Ольга Гаврилова

Saint Petersburg

Агнесса Панферова

Moscow

Алексей Самошкин

Moscow

L751 09:42 Горячие крендели

L751

Кирилл Войцеховский

Moscow

Сергей Дьяченко

Moscow

Иван Митякин

Moscow

L752 09:44 Плотва

L752

Андрей Трифонов

Moscow

L753 09:46 Два плюс

L753

Рустам Юлгушев

Moscow

L754 09:48 Чайник Рассела

L754

L755 09:50 Полный Hello Kitty

L755

Сергей Загородних

Moscow

L756 09:52 Лото на лету

L756

Николай Мощевитин

Moscow

L757 09:54 What shall we do with a drunken sailor

L757

Андрей Лашков

Moscow

Александр Мазурин

Moscow

Мария Мирошникова

Moscow

L758 09:56 <404>
Евгений Крофто

Moscow

Александр Шошин

Tver

L759 09:58 Ва-Банкъ

L759

Oleg Shishkin

Moscow

Анастасия Бордонос

Moscow

Сергей Кальсин

Moscow

L760 10:00 О-олеля

L760

Алексей Койсин

Moscow

Екатерина Ряжнева

Moscow

L761 10:02 Невинным тунцом!

L761

Александра Иванова

Moscow

Игорь Молодьков

Moscow

L762 10:04 Six jours bais grosse chat

L762

Сергей Миронов

Moscow

Анна Петухова

Moscow

Виктория Рябушкина

Moscow

L763 10:06 Упорные пухли

L763

Дмитрий Сингур

Saint Petersburg

Наталья Блохина

Moscow

Юлия Жерносек

Saint Petersburg

L764 10:08 CryptoBro

L764

Дмитрий Романько

Moscow

Андрей Русев

Moscow

Лолита Сонина

Moscow

L765 10:10 Как одна загадка этап по этапу пустила

L765

Юрий Агафонов

Moscow

Артём Голубицкий

Moscow

L766 10:12 Раз и раз - двое нас

L766

Людмила Гольнева

Moscow

L767 10:14 Имени Брэда Питта

L767

Katerina Khrabrykh

Saint Petersburg

Наташа Притыковская

Saint Petersburg

L768 10:16 Литр к литру

L768

Александра Беркаль

Moscow

Алексей Семенков

Moscow

Анна Семенкова

Moscow

L769 10:18 Думоходы

L769

L770 10:20 Вольвокс

L770

Галия Губайдуллина

Moscow

Александра Петрушкина

Moscow

L771 10:22 Так она и поплывет

L771

Анастасия Гольц

Moscow

L772 10:24 Тормозята

L772

Андрей Войцик

Moscow

Татьяна Петрова

Moscow

L773 10:26 Новое название

L773

L774 10:28 ЛО

L774

L776 10:32 Будь готофф!

L776

Владимир Кошеляев

Moscow

Михаил Орлов

Moscow

L777 10:34 Реактивы

L777

Людмила Артамонова

Moscow

Наталья Мещанинова

Moscow

L778 10:36 Капитанская почка

L778

Павел Егорихин

Moscow

L779 10:38 Жующие Ленивцы

L779

L780 10:40 Свирепые хомячки

L780

Денис Кулютников

Moscow

Анна Метелкина

Moscow

Григорий Романенков

Moscow

L782 10:44 топовый бар

L782

Петр Кузьмичев

Moscow

L783 10:46 Последняя плоть

L783

Анна Шишкова

Nizhny Novgorod

Наталья Родионова

Nizhny Novgorod

Вера Сёмина

Moscow

L784 10:48 Колобки

L784

Михаил Беляков

Moscow

Евгения Николаева

Moscow

Ирина Шилкина

Moscow

L785 10:50 Немаловероятно!

L785

L786 10:52 Бегемоты
L787 10:54 Вставная челюсть

L787

Алексей Толок

Moscow

L788 10:56 Слепые котята

L788

Семен Зыкин

Moscow

L789 10:58 УГАР

L789

Анна Ганелес

Moscow

Нателла Уварова

Moscow

Нателла Уварова

Moscow

L790 11:00 Бежать-Играть!

L790

Даниил Литвак

Moscow

Нерсес Торосян

Moscow

L791 11:02 Шерлоки

L791

Мария Алексюк

Moscow

Маруся Горина

Moscow

Юля Чантуридзе

Moscow

L792 11:04 Вжух

L792

Георгий Пчёлкин

Moscow

Юрий Цюпко

Moscow

L794 11:08 Усы Надежды

L794

L795 11:10 Сполох 1

L795

Петр Крапивин

Moscow

Анастасия Марихина

Moscow

Екатерина Писцова

Moscow

L796 11:12 Тараканы, бегающие по глобусу нашей Земли!

L796

L797 11:14 Утка обречённости

L797

Григорий Голиков

Moscow

L798 11:16 Великолепная пятерка и тупняк

L798

L799 11:18 Человечки

L799

Екатерина Агер

Saint Petersburg

Иван Агер

Saint Petersburg

L7100 11:20 Кораблисты

L7100

Денис Анисимов

Moscow

L7101 11:22 Квашеные огурцы

L7101

L7102 11:24 Такие пироженки

L7102

L7103 11:26 ПВБ по ГОСТу

L7103

Александр Магалев

Moscow

Роман Ронько

Moscow

L7105 11:30 Жужелицы и землеройка

L7105

Алексей Макаров

Moscow

Мария Макарова

Moscow

Елизавета Трубецкая

Moscow

L7106 11:32 Пси в квадрате

L7106

Елизавета Гусарова

Moscow

Иван З

Moscow

L7107 11:34 Если вы понимаете, о чём я

L7107

Юрий Федотов

Moscow Region

Яна Федотова

Moscow Region

Игорь Побойко

Харьков

Алина Хисамеева

Kazan

L7108 11:36 No pasaran

L7108

Максим Андреев

Moscow

Любовь Бочарова

Moscow

Максим Шарапов

Moscow

L7109 11:38 Маленькая выдра

L7109

Мария Бутова

Moscow

Александра Смирнава

Moscow

Дамир Тимкаев

Moscow

L7110 11:40 Вечнозелёные

L7110

Татьяна Лейбова

Moscow

L7111 11:42 Дранiк и Смятанка

L7111

Илья Гончаренко

Moscow

L7112 11:44 Москвичи

L7112

Любовь Волкова

Moscow

Дмитрий Фроленков

Moscow

L7113 11:46 Розовые слоники

L7113

L7114 11:48 Эффект Допплера

L7114

Игорь Воробьев

Saint Petersburg

Елена Кирюшкина

Moscow

L7115 11:50 ЛМ

L7115

Алексей Копейкин

Saint Petersburg

L7116 11:52 Изнеженные городские барышни

L7116

Юрий Баженов

Moscow