Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Danila Glumov
Московская область   T403 «Velo-cat» 08:06
Lena Kotlyar
Москва   T428 «Механические котики» 08:56
Rebellion Metal
Московская область   T499 «Три Пера» 11:18
Dari Zlo
Московская область   T499 «Три Пера» 11:18
Вадим Авдеев
Москва   T465 «Тупяши» 10:10
Мария Андреева
Москва   T409 «Пингвины Баскервилей» 08:18
Наталья Бакшеева
Москва   T450 «Тут и там» 09:40
Ольга Баранова
Москва   T426 «Дети солнца» 08:52
Елизавета Беспалова
Москва   T467 «Не_хотим_бегать» 10:14
Нина Борисова
Москва   T4101 «Лошадь, Кролик и Свинья» 11:22
Ольга Бурцева
Москва   T403 «Velo-cat» 08:06
Артур Вабниц
Москва   T458 «Неспешарики» 09:56
Светик Веревкина
Санкт-Петербург   T401 «Мартыны» 08:02
Мария Жихарская
Москва   T459 «Жихарки» 09:58
Александра Ильиных
Москва   T430 «Cubozoa» 09:00
Валентина Ингсоц
Москва   T474 «hypnotoads & krakozyabras» 10:28
Пётр Каламбет
Москва   T487 «На великах» 10:54
Анна Карпова
Москва   T454 «УЖАСЬ ЁЗЭЗ» 09:48
Дмитрий Климачков
Москва   T494 «Хычины» 11:08
Маргарита Клубочкина
Москва   T4112 «ВелоТехно» 11:44
Виктория Кожина
Москва   T470 «Котики-готики» 10:20
Юля Колесникова
Москва   T435 «Апрельские миплы» 09:10
Ольга Колыханова
Москва   T406 «Ездовые кошаки» 08:12
Иван Кондратьев
Москва   T409 «Пингвины Баскервилей» 08:18
Юлия Корухова
Москва   T402 «LadyLion» 08:04
Владимир Кудинов
Москва   T421 «Крутёж» 08:42
Екатерина Кузнецова
Москва   T438 «Bergamont Closed Club» 09:16
Кася Кулькова
Москва   T474 «hypnotoads & krakozyabras» 10:28
Дарья Купаева
Москва   T423 «Лоси и мини-лось» 08:46
Евгения Ларина
Москва   T460 «Барбарисковые тигры» 10:00
Сергей Лещина
Москва   T488 «Одинокий лев» 10:56
Саша Луки
Москва   T404 «Кококо.» 08:08
Анна Майорова
Москва   T462 «Пряник» 10:04
Светлана Манжосова
Московская область   T410 «Летучие фуфырики» 08:20
Екатерина Милюкова
Москва   T406 «Ездовые кошаки» 08:12
Сергей Михайлюков
Москва   T439 «GoodOK» 09:18
Юрий Молодых
Москва   T423 «Лоси и мини-лось» 08:46
Наталья Морозова
Москва   T497 «Алга» 11:14
Анна Павлова
Москва   T461 «Вместе весело гулять» 10:02
Олеся Петраш
Москва   T445 «Весна идёт!» 09:30
Александр Петров
Москва   T4112 «ВелоТехно» 11:44
Александра Петрова
Москва   T451 «Сибирская коллекция» 09:42
Анна Ракова
Москва   T436 «Стрела» 09:12
Наталья Рыбакова
Москва   T442 «Ход конем» 09:24
Александр Рыдзевский
Московская область   T4114 «Трололо» 11:48
Сергей Симановский
Москва   T454 «УЖАСЬ ЁЗЭЗ» 09:48
Денис Синчагов
Москва   T434 «Зяблики» 09:08
Анна Ситник
Москва   T457 «Шевели булками» 09:54
Василий Случай
Москва   T468 «На шару» 10:16
Денис Смирнов
Москва   T428 «Механические котики» 08:56
Дмитрий Солнышкин
Санкт-Петербург   T422 «Sunnyfamily» 08:44
Марина Соловьева
Москва   T441 «Сонные студенты» 09:22
Евгений Степанов
Москва   T424 «Матрикария хамомилла» 08:48
Наталия Тихонова
Москва   T491 «Улитоны» 11:02
Дмитрий Узор
Санкт-Петербург   T411 «Техничные львы» 08:22
Саша Фадеева
Москва   T476 «Light magus sisters» 10:32
Федор Фролов
Москва   T438 «Bergamont Closed Club» 09:16
Ксения Хитрина
Москва   T401 «Мартыны» 08:02
Мария Холодилина
Москва   T490 «Холодныхи» 11:00
Илья Цветков
Москва   T408 «Велоиголки» 08:16
Дмитрий Шачнев
Москва   T400 «Лось-Техно» 08:00
Герман Шинкаренко
Москва   T431 «Рыжие киты» 09:02
Катя Шинкаренко
Москва   T431 «Рыжие киты» 09:02
Настасья Шувалова
Москва   T428 «Механические котики» 08:56
Татьяна Щепкина
Москва   T479 «Рыси» 10:38
Татьяна Юхневич
Москва   T401 «Мартыны» 08:02
Ekaterina Komarevskaya
Москва   T476 «Light magus sisters» 10:32
Victor Rudov
Москва   T4110 «Улитище» 11:40
Наталия Борисова
Москва   T478 «Покатимся в неизвестность» 10:36
Марина Васюкова
Московская область   T443 «Миплы в городе» 09:26
Евгения Венина
Москва   T423 «Лоси и мини-лось» 08:46
Дарья Веселова
Москва   T486 «В-Плюс» 10:52
Дарья Горбулина
Москва   T466 «Лук-лучок» 10:12
Анастасия Горшкова
Москва   T413 «Масярника» 08:26
Павел Грановский
Москва   T433 «hs» 09:06
Анна Гращенкова
Москва   T463 «ТТ» 10:06
Дмитрий Дегтярев
Москва   T485 «Панды» 10:50
Саша Зендрикова
Москва   T449 «Фр!» 09:38
Таня Змейкина
Москва   T454 «УЖАСЬ ЁЗЭЗ» 09:48
Антон Ильин
Москва   T4112 «ВелоТехно» 11:44
Максим К
Москва   T4103 «KSG» 11:26
Анастасия Кириченко
Московская область   T448 «К2» 09:36
Андрей Котегов
Москва   T446 «Виски кола» 09:32
Екатерина Кравчук
Москва   T483 «Прогульщики» 10:46
Ксения Кузнецова
Москва   T423 «Лоси и мини-лось» 08:46
Полина Кузьмина
Московская область   T4111 «Rangers» 11:42
Елена Курапова
Москва   T446 «Виски кола» 09:32
Сергей Лагутин
Москва   T455 «Деснудосис» 09:50
Ирина Лыкова
Москва   T466 «Лук-лучок» 10:12
Анна Лыскова
Москва   T452 «Шишиги» 09:44
Колтакова Марина
Москва   T412 «ПеченькиНеги» 08:24
Кирилл Марков
Москва   T426 «Дети солнца» 08:52
Георгий Мошкин
Москва   T494 «Хычины» 11:08
Мария Нефедова
Московская область   T4102 «Апрельский Микст» 11:24
Екатерина Овсянникова
Москва   T498 «Красотки» 11:16
Рада Радева
Москва   T427 «Макс, Лев, Кира и Олег» 08:54
Анна Рототаева
Москва   T496 «Биба и Боба» 11:12
Ольга Седых
Москва   T492 «Лисиная» 11:04
Валерия Сирота
Москва   T495 «Любопытные ёжики» 11:10
Татьяна Ситнова
Москва   T447 «CT» 09:34
Мария Скиданова
Москва   T420 «Румяные ахатины» 08:40
Андрей Смирнов
Московская область   T475 «Телепузики» 10:30
Влад Смирнов
Москва   T440 «Котики» 09:20
Максим Солодянкин
Москва   T489 «СоМММ» 10:58
Дмитрий Стукалин
Москва   T480 «Медвежата с балалаечками» 10:40
Сергей Хачатуров
Москва   T481 «Кокарики» 10:42
Олег Хомич
Москва   T454 «УЖАСЬ ЁЗЭЗ» 09:48
Антон Цветков
Москва   T453 «АмНям» 09:46
Анна Чупахина
Москва   T420 «Румяные ахатины» 08:40
Наталья Юрлова
Московская область   T4100 «Шуршисты» 11:20
Ivan Dudinov
Москва   T465 «Тупяши» 10:10
Ульяна Аверьянова
Москва   T486 «В-Плюс» 10:52
Николай Аксёнов
Москва   T470 «Котики-готики» 10:20
Богатов Александр
Московская область   T458 «Неспешарики» 09:56
Ольга Архангельская
Москва   T462 «Пряник» 10:04
Екатерина Баришовец
Московская область   T477 «Друзья Друзя» 10:34
Ксюша Бикеева
Санкт-Петербург   T411 «Техничные львы» 08:22
Алексей Богданов
Москва   T463 «ТТ» 10:06
Юрий Борисов
Москва   T4101 «Лошадь, Кролик и Свинья» 11:22
Ирина Борисова
Москва   T4101 «Лошадь, Кролик и Свинья» 11:22
Кирилл Брыкалин
Москва   T479 «Рыси» 10:38
Степан Брыкалин
Москва   T479 «Рыси» 10:38
Наталья Бутакова
Москва   T434 «Зяблики» 09:08
Фёдор Валдаев
Москва   T404 «Кококо.» 08:08
Иван Васюков
Московская область   T443 «Миплы в городе» 09:26
Максим Вепринцев
Московская область   T477 «Друзья Друзя» 10:34
Олег Веселов
Москва   T486 «В-Плюс» 10:52
Екатерина Волегова
Москва   T426 «Дети солнца» 08:52
Наташа Г
Москва   T4103 «KSG» 11:26
Максим Гавриленко
Москва   T427 «Макс, Лев, Кира и Олег» 08:54
Александра Гершович
Москва   T467 «Не_хотим_бегать» 10:14
Олег Головацкий
Москва   T427 «Макс, Лев, Кира и Олег» 08:54
Ксения Горемыкина
Москва   T498 «Красотки» 11:16
Иван Гращенков
Москва   T463 «ТТ» 10:06
Елена Гудченко
Москва   T439 «GoodOK» 09:18
Роман Гудченко
Москва   T439 «GoodOK» 09:18
Екатерина Гусева
Москва   T470 «Котики-готики» 10:20
Дина Гущина
Москва   T404 «Кококо.» 08:08
Ирина Дагаева
Москва   T482 «на колёсах» 10:44
Ольга Дегтярева
Москва   T485 «Панды» 10:50
Анастасия Дрогунова
Москва   T412 «ПеченькиНеги» 08:24
Анастасия Егорова
Москва   T477 «Друзья Друзя» 10:34
Андрей Жилин
Москва   T451 «Сибирская коллекция» 09:42
Александр Запятой
Московская область   T410 «Летучие фуфырики» 08:20
Ксения Зубова
Москва   T430 «Cubozoa» 09:00
Олег Иванов
Москва   T497 «Алга» 11:14
Маргарита Иванова
Московская область   T4111 «Rangers» 11:42
Илья К
Москва   T4103 «KSG» 11:26
Дмитрий Капсамун
Москва   T487 «На великах» 10:54
Ильдар Кильметов
Москва   T466 «Лук-лучок» 10:12
Елизавета Кильметова
Москва   T466 «Лук-лучок» 10:12
Андрей Кириченко
Московская область   T448 «К2» 09:36
Павел Кириченко
Московская область   T448 «К2» 09:36
Юра Козин
Москва   T404 «Кококо.» 08:08
Андрей Колканов
Москва   T453 «АмНям» 09:46
Александр Комиссаров
Москва   T409 «Пингвины Баскервилей» 08:18
Мирослава Кондратюк
Москва   T437 «Путешественники» 09:14
Борис Костенко
Москва   T487 «На великах» 10:54
Пётр Крамарский
Москва   T495 «Любопытные ёжики» 11:10
Евгений Крицкий
Москва   T445 «Весна идёт!» 09:30
Валентина Кудинова
Москва   T421 «Крутёж» 08:42
Ольга Кузнецова
Москва   T429 «Отчаянная домохозяйка» 08:58
Анна Купраш
Москва   T441 «Сонные студенты» 09:22
Алина Куртова
Москва   T426 «Дети солнца» 08:52
Ксения Леонтьева
Москва   T449 «Фр!» 09:38
Полина Лыскова
Москва   T452 «Шишиги» 09:44
Илья Львов
Москва   T495 «Любопытные ёжики» 11:10
Саша Майоров
Москва   T491 «Улитоны» 11:02
Сергей Майоров
Москва   T491 «Улитоны» 11:02
Александр Макеев
Москва   T460 «Барбарисковые тигры» 10:00
Дарья Макова
Москва   T4112 «ВелоТехно» 11:44
Илья Максимов
Москва   T457 «Шевели булками» 09:54
Мария Милакина
Московская область   T4111 «Rangers» 11:42
Михаил Морозов
Москва   T474 «hypnotoads & krakozyabras» 10:28
Лева Музюкин
Москва   T427 «Макс, Лев, Кира и Олег» 08:54
Кирилл Найденышев
Москва   T492 «Лисиная» 11:04
Юлия Обухова
Москва   T498 «Красотки» 11:16
Николай Оревков
Москва   T457 «Шевели булками» 09:54
Александр Павлов
Москва   T461 «Вместе весело гулять» 10:02
Денис Панкратов
Москва   T413 «Масярника» 08:26
Фёдор Панкратов
Москва   T413 «Масярника» 08:26
Василиса Панкратова
Москва   T413 «Масярника» 08:26
Виктория Петрова
Московская область   T4114 «Трололо» 11:48
Елизавета Пискунова
Москва   T478 «Покатимся в неизвестность» 10:36
Мария Прокофьева
Москва   T455 «Деснудосис» 09:50
Кирилл Пухов
Москва   T477 «Друзья Друзя» 10:34
Дмитрий Раков
Москва   T436 «Стрела» 09:12
Наталья Рудова
Москва   T4110 «Улитище» 11:40
Валентин Руль
Москва   T487 «На великах» 10:54
Алексей Русин
Москва   T473 «Форсаж» 10:26
Макар Самоделко
Москва   T449 «Фр!» 09:38
Екатерина Сергачева
Москва   T470 «Котики-готики» 10:20
Майя Смирнова
Московская область   T475 «Телепузики» 10:30
Наталья Смирнова
Москва   T498 «Красотки» 11:16
Максим Солнышкин
Санкт-Петербург   T422 «Sunnyfamily» 08:44
Антон Соловьёв
Москва   T441 «Сонные студенты» 09:22
Анастасия Соловьёва
Москва   T439 «GoodOK» 09:18
Мария Солодянкина
Москва   T489 «СоМММ» 10:58
Милена Солодянкина
Москва   T489 «СоМММ» 10:58
Роман Сорокин
Москва   T434 «Зяблики» 09:08
Ольга Старкова
Москва   T496 «Биба и Боба» 11:12
Нил Старшой
Москва   T449 «Фр!» 09:38
Марина Степанова
Москва   T424 «Матрикария хамомилла» 08:48
Александр Стешин
Москва   T424 «Матрикария хамомилла» 08:48
Игорь Стрельцов
Москва   T495 «Любопытные ёжики» 11:10
Наталия Стукалина
Москва   T480 «Медвежата с балалаечками» 10:40
Денис Сурков
Москва   T461 «Вместе весело гулять» 10:02
Таисия Тихонова
Москва   T491 «Улитоны» 11:02
Александр Томашев
Москва   T450 «Тут и там» 09:40
Вера Томашева
Москва   T450 «Тут и там» 09:40
Ирина Углова
Москва   T473 «Форсаж» 10:26
Анна Фарберова
Санкт-Петербург   T493 «Баухаос» 11:06
Юлия Фетисова
Москва   T457 «Шевели булками» 09:54
Алла Хатшукова
Москва   T494 «Хычины» 11:08
Дмитрий Холодилин
Москва   T490 «Холодныхи» 11:00
Ирина Царакаева
Москва   T409 «Пингвины Баскервилей» 08:18
Ирина Цветкова
Москва   T453 «АмНям» 09:46
Зоя Цыганкова
Москва   T474 «hypnotoads & krakozyabras» 10:28
Юлия Ш
Москва   T4103 «KSG» 11:26
Владислав Шабета
Москва   T478 «Покатимся в неизвестность» 10:36
Алина Шинкаренко
Москва   T431 «Рыжие киты» 09:02
Макс Шинкаренко
Москва   T431 «Рыжие киты» 09:02
Александр Юрлов
Московская область   T4100 «Шуршисты» 11:20
Василиса Юрлова
Московская область   T4100 «Шуршисты» 11:20
Мария Юрлова
Московская область   T4100 «Шуршисты» 11:20
Татьяна Юхневич
Москва   T401 «Мартыны» 08:02
Денис Яриков
Московская область   T4102 «Апрельский Микст» 11:24
Александр Ярных
Москва   T490 «Холодныхи» 11:00
Елена Ярных
Москва   T490 «Холодныхи» 11:00
Полина Яшкина
Москва   T453 «АмНям» 09:46
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
T400 08:00 Лось-Техно

T400

T401 08:02 Мартыны

T401

Светик Веревкина

Санкт-Петербург

Татьяна Юхневич

Москва

T402 08:04 LadyLion

T402

T403 08:06 Velo-cat

T403

Danila Glumov

Московская область

T404 08:08 Кококо.

T404

Саша Луки

Москва

Фёдор Валдаев

Москва

Дина Гущина

Москва

Юра Козин

Москва

T406 08:12 Ездовые кошаки

T406

T408 08:16 Велоиголки

T408

T409 08:18 Пингвины Баскервилей

T409

Александр Комиссаров

Москва

Ирина Царакаева

Москва

T410 08:20 Летучие фуфырики

T410

Светлана Манжосова

Московская область

Александр Запятой

Московская область

T411 08:22 Техничные львы

T411

Дмитрий Узор

Санкт-Петербург

Ксюша Бикеева

Санкт-Петербург

T412 08:24 ПеченькиНеги

T412

Анастасия Дрогунова

Москва

T413 08:26 Масярника

T413

Денис Панкратов

Москва

Фёдор Панкратов

Москва

Василиса Панкратова

Москва

T420 08:40 Румяные ахатины

T420

T421 08:42 Крутёж

T421

Валентина Кудинова

Москва

T422 08:44 Sunnyfamily

T422

Дмитрий Солнышкин

Санкт-Петербург

Максим Солнышкин

Санкт-Петербург

T423 08:46 Лоси и мини-лось

T423

T424 08:48 Матрикария хамомилла

T424

Марина Степанова

Москва

Александр Стешин

Москва

T426 08:52 Дети солнца

T426

Екатерина Волегова

Москва

Алина Куртова

Москва

T427 08:54 Макс, Лев, Кира и Олег

T427

Рада Радева

Москва

Максим Гавриленко

Москва

Олег Головацкий

Москва

Лева Музюкин

Москва

T428 08:56 Механические котики
T429 08:58 Отчаянная домохозяйка

T429

Ольга Кузнецова

Москва

T430 09:00 Cubozoa

T430

Ксения Зубова

Москва

T431 09:02 Рыжие киты

T431

Алина Шинкаренко

Москва

Макс Шинкаренко

Москва

T433 09:06 hs
T434 09:08 Зяблики

T434

Наталья Бутакова

Москва

Роман Сорокин

Москва

T435 09:10 Апрельские миплы

T435

T436 09:12 Стрела

T436

Анна Ракова

Москва

Дмитрий Раков

Москва

T437 09:14 Путешественники

T437

Мирослава Кондратюк

Москва

T438 09:16 Bergamont Closed Club

T438

T439 09:18 GoodOK

T439

Елена Гудченко

Москва

Роман Гудченко

Москва

Анастасия Соловьёва

Москва

T440 09:20 Котики

T440

T441 09:22 Сонные студенты

T441

Анна Купраш

Москва

Антон Соловьёв

Москва

T442 09:24 Ход конем

T442

T443 09:26 Миплы в городе

T443

Марина Васюкова

Московская область

Иван Васюков

Московская область

T445 09:30 Весна идёт!

T445

Евгений Крицкий

Москва

T446 09:32 Виски кола
T447 09:34 CT

T447

T448 09:36 К2
Анастасия Кириченко

Московская область

Андрей Кириченко

Московская область

Павел Кириченко

Московская область

T449 09:38 Фр!

T449

Ксения Леонтьева

Москва

Макар Самоделко

Москва

Нил Старшой

Москва

T450 09:40 Тут и там

T450

Александр Томашев

Москва

Вера Томашева

Москва

T451 09:42 Сибирская коллекция

T451

Андрей Жилин

Москва

T452 09:44 Шишиги

T452

Полина Лыскова

Москва

T453 09:46 АмНям

T453

Андрей Колканов

Москва

Ирина Цветкова

Москва

Полина Яшкина

Москва

T454 09:48 УЖАСЬ ЁЗЭЗ

T454

T455 09:50 Деснудосис

T455

Мария Прокофьева

Москва

T457 09:54 Шевели булками

T457

Анна Ситник

Москва

Илья Максимов

Москва

Николай Оревков

Москва

Юлия Фетисова

Москва

T458 09:56 Неспешарики

T458

Богатов Александр

Московская область

T459 09:58 Жихарки
T460 10:00 Барбарисковые тигры
Александр Макеев

Москва

T461 10:02 Вместе весело гулять

T461

Александр Павлов

Москва

Денис Сурков

Москва

T462 10:04 Пряник

T462

Ольга Архангельская

Москва

T463 10:06 ТТ

T463

Алексей Богданов

Москва

Иван Гращенков

Москва

T465 10:10 Тупяши

T465

Ivan Dudinov

Москва

T466 10:12 Лук-лучок

T466

Ильдар Кильметов

Москва

Елизавета Кильметова

Москва

T467 10:14 Не_хотим_бегать

T467

Александра Гершович

Москва

T468 10:16 На шару

T468

T469 10:18 No Bicycle Club

T469

T470 10:20 Котики-готики

T470

Николай Аксёнов

Москва

Екатерина Гусева

Москва

Екатерина Сергачева

Москва

T473 10:26 Форсаж

T473

Алексей Русин

Москва

Ирина Углова

Москва

T474 10:28 hypnotoads & krakozyabras

T474

Михаил Морозов

Москва

Зоя Цыганкова

Москва

T475 10:30 Телепузики

T475

Андрей Смирнов

Московская область

Майя Смирнова

Московская область

T476 10:32 Light magus sisters

T476

T477 10:34 Друзья Друзя

T477

Екатерина Баришовец

Московская область

Максим Вепринцев

Московская область

Анастасия Егорова

Москва

Кирилл Пухов

Москва

T478 10:36 Покатимся в неизвестность

T478

Елизавета Пискунова

Москва

Владислав Шабета

Москва

T479 10:38 Рыси

T479

Кирилл Брыкалин

Москва

Степан Брыкалин

Москва

T480 10:40 Медвежата с балалаечками

T480

Наталия Стукалина

Москва

T481 10:42 Кокарики
T482 10:44 на колёсах

T482

Ирина Дагаева

Москва

T483 10:46 Прогульщики

T483

T485 10:50 Панды

T485

Ольга Дегтярева

Москва

T486 10:52 В-Плюс

T486

Ульяна Аверьянова

Москва

Олег Веселов

Москва

T487 10:54 На великах

T487

Дмитрий Капсамун

Москва

Борис Костенко

Москва

Валентин Руль

Москва

T488 10:56 Одинокий лев

T488

T489 10:58 СоМММ

T489

Мария Солодянкина

Москва

Милена Солодянкина

Москва

T490 11:00 Холодныхи

T490

Дмитрий Холодилин

Москва

Александр Ярных

Москва

Елена Ярных

Москва

T491 11:02 Улитоны

T491

Саша Майоров

Москва

Сергей Майоров

Москва

Таисия Тихонова

Москва

T492 11:04 Лисиная

T492

Ольга Седых

Москва

Кирилл Найденышев

Москва

T493 11:06 Баухаос
Анна Фарберова

Санкт-Петербург

T494 11:08 Хычины

T494

Алла Хатшукова

Москва

T495 11:10 Любопытные ёжики

T495

Пётр Крамарский

Москва

Илья Львов

Москва

Игорь Стрельцов

Москва

T496 11:12 Биба и Боба

T496

Ольга Старкова

Москва

T497 11:14 Алга

T497

Олег Иванов

Москва

T498 11:16 Красотки

T498

Ксения Горемыкина

Москва

Юлия Обухова

Москва

Наталья Смирнова

Москва

T499 11:18 Три Пера

T499

Rebellion Metal

Московская область

Dari Zlo

Московская область

T4100 11:20 Шуршисты

T4100

Наталья Юрлова

Московская область

Александр Юрлов

Московская область

Василиса Юрлова

Московская область

Мария Юрлова

Московская область

T4101 11:22 Лошадь, Кролик и Свинья

T4101

Юрий Борисов

Москва

Ирина Борисова

Москва

T4102 11:24 Апрельский Микст

T4102

Мария Нефедова

Московская область

Денис Яриков

Московская область

T4103 11:26 KSG
Максим К

Москва

Наташа Г

Москва

Илья К

Москва

Юлия Ш

Москва

T4110 11:40 Улитище

T4110

Victor Rudov

Москва

Наталья Рудова

Москва

T4111 11:42 Rangers

T4111

Полина Кузьмина

Московская область

Маргарита Иванова

Московская область

Мария Милакина

Московская область

T4112 11:44 ВелоТехно

T4112

Антон Ильин

Москва

Дарья Макова

Москва

T4114 11:48 Трололо
Александр Рыдзевский

Московская область

Виктория Петрова

Московская область