Category 

Full name City Team number and name Start time
Danila Glumov
Moscow Region   T403 «Velo-cat» 08:06
Lena Kotlyar
Moscow   T428 «Механические котики» 08:56
Rebellion Metal
Moscow Region   T499 «Три Пера» 11:18
Dari Zlo
Moscow Region   T499 «Три Пера» 11:18
Вадим Авдеев
Moscow   T465 «Тупяши» 10:10
Мария Андреева
Moscow   T409 «Пингвины Баскервилей» 08:18
Наталья Бакшеева
Moscow   T450 «Тут и там» 09:40
Ольга Баранова
Moscow   T426 «Дети солнца» 08:52
Елизавета Беспалова
Moscow   T467 «Не_хотим_бегать» 10:14
Нина Борисова
Moscow   T4101 «Лошадь, Кролик и Свинья» 11:22
Ольга Бурцева
Moscow   T403 «Velo-cat» 08:06
Артур Вабниц
Moscow   T458 «Неспешарики» 09:56
Светик Веревкина
Saint Petersburg   T401 «Мартыны» 08:02
Мария Жихарская
Moscow   T459 «Жихарки» 09:58
Александра Ильиных
Moscow   T430 «Cubozoa» 09:00
Валентина Ингсоц
Moscow   T474 «hypnotoads & krakozyabras» 10:28
Пётр Каламбет
Moscow   T487 «На великах» 10:54
Анна Карпова
Moscow   T454 «УЖАСЬ ЁЗЭЗ» 09:48
Дмитрий Климачков
Moscow   T494 «Хычины» 11:08
Маргарита Клубочкина
Moscow   T4112 «ВелоТехно» 11:44
Виктория Кожина
Moscow   T470 «Котики-готики» 10:20
Юля Колесникова
Moscow   T435 «Апрельские миплы» 09:10
Ольга Колыханова
Moscow   T406 «Ездовые кошаки» 08:12
Иван Кондратьев
Moscow   T409 «Пингвины Баскервилей» 08:18
Юлия Корухова
Moscow   T402 «LadyLion» 08:04
Владимир Кудинов
Moscow   T421 «Крутёж» 08:42
Екатерина Кузнецова
Moscow   T438 «Bergamont Closed Club» 09:16
Кася Кулькова
Moscow   T474 «hypnotoads & krakozyabras» 10:28
Дарья Купаева
Moscow   T423 «Лоси и мини-лось» 08:46
Евгения Ларина
Moscow   T460 «Барбарисковые тигры» 10:00
Сергей Лещина
Moscow   T488 «Одинокий лев» 10:56
Саша Луки
Moscow   T404 «Кококо.» 08:08
Анна Майорова
Moscow   T462 «Пряник» 10:04
Светлана Манжосова
Moscow Region   T410 «Летучие фуфырики» 08:20
Екатерина Милюкова
Moscow   T406 «Ездовые кошаки» 08:12
Сергей Михайлюков
Moscow   T439 «GoodOK» 09:18
Юрий Молодых
Moscow   T423 «Лоси и мини-лось» 08:46
Наталья Морозова
Moscow   T497 «Алга» 11:14
Анна Павлова
Moscow   T461 «Вместе весело гулять» 10:02
Олеся Петраш
Moscow   T445 «Весна идёт!» 09:30
Александр Петров
Moscow   T4112 «ВелоТехно» 11:44
Александра Петрова
Moscow   T451 «Сибирская коллекция» 09:42
Анна Ракова
Moscow   T436 «Стрела» 09:12
Наталья Рыбакова
Moscow   T442 «Ход конем» 09:24
Александр Рыдзевский
Moscow Region   T4114 «Трололо» 11:48
Сергей Симановский
Moscow   T454 «УЖАСЬ ЁЗЭЗ» 09:48
Денис Синчагов
Moscow   T434 «Зяблики» 09:08
Анна Ситник
Moscow   T457 «Шевели булками» 09:54
Василий Случай
Moscow   T468 «На шару» 10:16
Денис Смирнов
Moscow   T428 «Механические котики» 08:56
Дмитрий Солнышкин
Saint Petersburg   T422 «Sunnyfamily» 08:44
Марина Соловьева
Moscow   T441 «Сонные студенты» 09:22
Евгений Степанов
Moscow   T424 «Матрикария хамомилла» 08:48
Наталия Тихонова
Moscow   T491 «Улитоны» 11:02
Дмитрий Узор
Saint Petersburg   T411 «Техничные львы» 08:22
Саша Фадеева
Moscow   T476 «Light magus sisters» 10:32
Федор Фролов
Moscow   T438 «Bergamont Closed Club» 09:16
Ксения Хитрина
Moscow   T401 «Мартыны» 08:02
Мария Холодилина
Moscow   T490 «Холодныхи» 11:00
Илья Цветков
Moscow   T408 «Велоиголки» 08:16
Дмитрий Шачнев
Moscow   T400 «Лось-Техно» 08:00
Герман Шинкаренко
Moscow   T431 «Рыжие киты» 09:02
Катя Шинкаренко
Moscow   T431 «Рыжие киты» 09:02
Настасья Шувалова
Moscow   T428 «Механические котики» 08:56
Татьяна Щепкина
Moscow   T479 «Рыси» 10:38
Татьяна Юхневич
Moscow   T401 «Мартыны» 08:02
Ekaterina Komarevskaya
Moscow   T476 «Light magus sisters» 10:32
Victor Rudov
Moscow   T4110 «Улитище» 11:40
Наталия Борисова
Moscow   T478 «Покатимся в неизвестность» 10:36
Марина Васюкова
Moscow Region   T443 «Миплы в городе» 09:26
Евгения Венина
Moscow   T423 «Лоси и мини-лось» 08:46
Дарья Веселова
Moscow   T486 «В-Плюс» 10:52
Дарья Горбулина
Moscow   T466 «Лук-лучок» 10:12
Анастасия Горшкова
Moscow   T413 «Масярника» 08:26
Павел Грановский
Moscow   T433 «hs» 09:06
Анна Гращенкова
Moscow   T463 «ТТ» 10:06
Дмитрий Дегтярев
Moscow   T485 «Панды» 10:50
Саша Зендрикова
Moscow   T449 «Фр!» 09:38
Таня Змейкина
Moscow   T454 «УЖАСЬ ЁЗЭЗ» 09:48
Антон Ильин
Moscow   T4112 «ВелоТехно» 11:44
Максим К
Moscow   T4103 «KSG» 11:26
Анастасия Кириченко
Moscow Region   T448 «К2» 09:36
Андрей Котегов
Moscow   T446 «Виски кола» 09:32
Екатерина Кравчук
Moscow   T483 «Прогульщики» 10:46
Ксения Кузнецова
Moscow   T423 «Лоси и мини-лось» 08:46
Полина Кузьмина
Moscow Region   T4111 «Rangers» 11:42
Елена Курапова
Moscow   T446 «Виски кола» 09:32
Сергей Лагутин
Moscow   T455 «Деснудосис» 09:50
Ирина Лыкова
Moscow   T466 «Лук-лучок» 10:12
Анна Лыскова
Moscow   T452 «Шишиги» 09:44
Колтакова Марина
Moscow   T412 «ПеченькиНеги» 08:24
Кирилл Марков
Moscow   T426 «Дети солнца» 08:52
Георгий Мошкин
Moscow   T494 «Хычины» 11:08
Мария Нефедова
Moscow Region   T4102 «Апрельский Микст» 11:24
Екатерина Овсянникова
Moscow   T498 «Красотки» 11:16
Рада Радева
Moscow   T427 «Макс, Лев, Кира и Олег» 08:54
Анна Рототаева
Moscow   T496 «Биба и Боба» 11:12
Ольга Седых
Moscow   T492 «Лисиная» 11:04
Валерия Сирота
Moscow   T495 «Любопытные ёжики» 11:10
Татьяна Ситнова
Moscow   T447 «CT» 09:34
Мария Скиданова
Moscow   T420 «Румяные ахатины» 08:40
Андрей Смирнов
Moscow Region   T475 «Телепузики» 10:30
Влад Смирнов
Moscow   T440 «Котики» 09:20
Максим Солодянкин
Moscow   T489 «СоМММ» 10:58
Дмитрий Стукалин
Moscow   T480 «Медвежата с балалаечками» 10:40
Сергей Хачатуров
Moscow   T481 «Кокарики» 10:42
Олег Хомич
Moscow   T454 «УЖАСЬ ЁЗЭЗ» 09:48
Антон Цветков
Moscow   T453 «АмНям» 09:46
Анна Чупахина
Moscow   T420 «Румяные ахатины» 08:40
Наталья Юрлова
Moscow Region   T4100 «Шуршисты» 11:20
Ivan Dudinov
Moscow   T465 «Тупяши» 10:10
Ульяна Аверьянова
Moscow   T486 «В-Плюс» 10:52
Николай Аксёнов
Moscow   T470 «Котики-готики» 10:20
Богатов Александр
Moscow Region   T458 «Неспешарики» 09:56
Ольга Архангельская
Moscow   T462 «Пряник» 10:04
Екатерина Баришовец
Moscow Region   T477 «Друзья Друзя» 10:34
Ксюша Бикеева
Saint Petersburg   T411 «Техничные львы» 08:22
Алексей Богданов
Moscow   T463 «ТТ» 10:06
Юрий Борисов
Moscow   T4101 «Лошадь, Кролик и Свинья» 11:22
Ирина Борисова
Moscow   T4101 «Лошадь, Кролик и Свинья» 11:22
Кирилл Брыкалин
Moscow   T479 «Рыси» 10:38
Степан Брыкалин
Moscow   T479 «Рыси» 10:38
Наталья Бутакова
Moscow   T434 «Зяблики» 09:08
Фёдор Валдаев
Moscow   T404 «Кококо.» 08:08
Иван Васюков
Moscow Region   T443 «Миплы в городе» 09:26
Максим Вепринцев
Moscow Region   T477 «Друзья Друзя» 10:34
Олег Веселов
Moscow   T486 «В-Плюс» 10:52
Екатерина Волегова
Moscow   T426 «Дети солнца» 08:52
Наташа Г
Moscow   T4103 «KSG» 11:26
Максим Гавриленко
Moscow   T427 «Макс, Лев, Кира и Олег» 08:54
Александра Гершович
Moscow   T467 «Не_хотим_бегать» 10:14
Олег Головацкий
Moscow   T427 «Макс, Лев, Кира и Олег» 08:54
Ксения Горемыкина
Moscow   T498 «Красотки» 11:16
Иван Гращенков
Moscow   T463 «ТТ» 10:06
Елена Гудченко
Moscow   T439 «GoodOK» 09:18
Роман Гудченко
Moscow   T439 «GoodOK» 09:18
Екатерина Гусева
Moscow   T470 «Котики-готики» 10:20
Дина Гущина
Moscow   T404 «Кококо.» 08:08
Ирина Дагаева
Moscow   T482 «на колёсах» 10:44
Ольга Дегтярева
Moscow   T485 «Панды» 10:50
Анастасия Дрогунова
Moscow   T412 «ПеченькиНеги» 08:24
Анастасия Егорова
Moscow   T477 «Друзья Друзя» 10:34
Андрей Жилин
Moscow   T451 «Сибирская коллекция» 09:42
Александр Запятой
Moscow Region   T410 «Летучие фуфырики» 08:20
Ксения Зубова
Moscow   T430 «Cubozoa» 09:00
Олег Иванов
Moscow   T497 «Алга» 11:14
Маргарита Иванова
Moscow Region   T4111 «Rangers» 11:42
Илья К
Moscow   T4103 «KSG» 11:26
Дмитрий Капсамун
Moscow   T487 «На великах» 10:54
Ильдар Кильметов
Moscow   T466 «Лук-лучок» 10:12
Елизавета Кильметова
Moscow   T466 «Лук-лучок» 10:12
Андрей Кириченко
Moscow Region   T448 «К2» 09:36
Павел Кириченко
Moscow Region   T448 «К2» 09:36
Юра Козин
Moscow   T404 «Кококо.» 08:08
Андрей Колканов
Moscow   T453 «АмНям» 09:46
Александр Комиссаров
Moscow   T409 «Пингвины Баскервилей» 08:18
Мирослава Кондратюк
Moscow   T437 «Путешественники» 09:14
Борис Костенко
Moscow   T487 «На великах» 10:54
Пётр Крамарский
Moscow   T495 «Любопытные ёжики» 11:10
Евгений Крицкий
Moscow   T445 «Весна идёт!» 09:30
Валентина Кудинова
Moscow   T421 «Крутёж» 08:42
Ольга Кузнецова
Moscow   T429 «Отчаянная домохозяйка» 08:58
Анна Купраш
Moscow   T441 «Сонные студенты» 09:22
Алина Куртова
Moscow   T426 «Дети солнца» 08:52
Ксения Леонтьева
Moscow   T449 «Фр!» 09:38
Полина Лыскова
Moscow   T452 «Шишиги» 09:44
Илья Львов
Moscow   T495 «Любопытные ёжики» 11:10
Саша Майоров
Moscow   T491 «Улитоны» 11:02
Сергей Майоров
Moscow   T491 «Улитоны» 11:02
Александр Макеев
Moscow   T460 «Барбарисковые тигры» 10:00
Дарья Макова
Moscow   T4112 «ВелоТехно» 11:44
Илья Максимов
Moscow   T457 «Шевели булками» 09:54
Мария Милакина
Moscow Region   T4111 «Rangers» 11:42
Михаил Морозов
Moscow   T474 «hypnotoads & krakozyabras» 10:28
Лева Музюкин
Moscow   T427 «Макс, Лев, Кира и Олег» 08:54
Кирилл Найденышев
Moscow   T492 «Лисиная» 11:04
Юлия Обухова
Moscow   T498 «Красотки» 11:16
Николай Оревков
Moscow   T457 «Шевели булками» 09:54
Александр Павлов
Moscow   T461 «Вместе весело гулять» 10:02
Денис Панкратов
Moscow   T413 «Масярника» 08:26
Фёдор Панкратов
Moscow   T413 «Масярника» 08:26
Василиса Панкратова
Moscow   T413 «Масярника» 08:26
Виктория Петрова
Moscow Region   T4114 «Трололо» 11:48
Елизавета Пискунова
Moscow   T478 «Покатимся в неизвестность» 10:36
Мария Прокофьева
Moscow   T455 «Деснудосис» 09:50
Кирилл Пухов
Moscow   T477 «Друзья Друзя» 10:34
Дмитрий Раков
Moscow   T436 «Стрела» 09:12
Наталья Рудова
Moscow   T4110 «Улитище» 11:40
Валентин Руль
Moscow   T487 «На великах» 10:54
Алексей Русин
Moscow   T473 «Форсаж» 10:26
Макар Самоделко
Moscow   T449 «Фр!» 09:38
Екатерина Сергачева
Moscow   T470 «Котики-готики» 10:20
Майя Смирнова
Moscow Region   T475 «Телепузики» 10:30
Наталья Смирнова
Moscow   T498 «Красотки» 11:16
Максим Солнышкин
Saint Petersburg   T422 «Sunnyfamily» 08:44
Антон Соловьёв
Moscow   T441 «Сонные студенты» 09:22
Анастасия Соловьёва
Moscow   T439 «GoodOK» 09:18
Мария Солодянкина
Moscow   T489 «СоМММ» 10:58
Милена Солодянкина
Moscow   T489 «СоМММ» 10:58
Роман Сорокин
Moscow   T434 «Зяблики» 09:08
Ольга Старкова
Moscow   T496 «Биба и Боба» 11:12
Нил Старшой
Moscow   T449 «Фр!» 09:38
Марина Степанова
Moscow   T424 «Матрикария хамомилла» 08:48
Александр Стешин
Moscow   T424 «Матрикария хамомилла» 08:48
Игорь Стрельцов
Moscow   T495 «Любопытные ёжики» 11:10
Наталия Стукалина
Moscow   T480 «Медвежата с балалаечками» 10:40
Денис Сурков
Moscow   T461 «Вместе весело гулять» 10:02
Таисия Тихонова
Moscow   T491 «Улитоны» 11:02
Александр Томашев
Moscow   T450 «Тут и там» 09:40
Вера Томашева
Moscow   T450 «Тут и там» 09:40
Ирина Углова
Moscow   T473 «Форсаж» 10:26
Анна Фарберова
Saint Petersburg   T493 «Баухаос» 11:06
Юлия Фетисова
Moscow   T457 «Шевели булками» 09:54
Алла Хатшукова
Moscow   T494 «Хычины» 11:08
Дмитрий Холодилин
Moscow   T490 «Холодныхи» 11:00
Ирина Царакаева
Moscow   T409 «Пингвины Баскервилей» 08:18
Ирина Цветкова
Moscow   T453 «АмНям» 09:46
Зоя Цыганкова
Moscow   T474 «hypnotoads & krakozyabras» 10:28
Юлия Ш
Moscow   T4103 «KSG» 11:26
Владислав Шабета
Moscow   T478 «Покатимся в неизвестность» 10:36
Алина Шинкаренко
Moscow   T431 «Рыжие киты» 09:02
Макс Шинкаренко
Moscow   T431 «Рыжие киты» 09:02
Александр Юрлов
Moscow Region   T4100 «Шуршисты» 11:20
Василиса Юрлова
Moscow Region   T4100 «Шуршисты» 11:20
Мария Юрлова
Moscow Region   T4100 «Шуршисты» 11:20
Татьяна Юхневич
Moscow   T401 «Мартыны» 08:02
Денис Яриков
Moscow Region   T4102 «Апрельский Микст» 11:24
Александр Ярных
Moscow   T490 «Холодныхи» 11:00
Елена Ярных
Moscow   T490 «Холодныхи» 11:00
Полина Яшкина
Moscow   T453 «АмНям» 09:46
Team number Start time Team name Team members
T400 08:00 Лось-Техно

T400

T401 08:02 Мартыны

T401

Татьяна Юхневич

Moscow

T402 08:04 LadyLion

T402

T403 08:06 Velo-cat

T403

T404 08:08 Кококо.

T404

Фёдор Валдаев

Moscow

Дина Гущина

Moscow

Юра Козин

Moscow

T406 08:12 Ездовые кошаки

T406

T408 08:16 Велоиголки

T408

T409 08:18 Пингвины Баскервилей

T409

Александр Комиссаров

Moscow

Ирина Царакаева

Moscow

T410 08:20 Летучие фуфырики

T410

Александр Запятой

Moscow Region

T411 08:22 Техничные львы

T411

Дмитрий Узор

Saint Petersburg

Ксюша Бикеева

Saint Petersburg

T412 08:24 ПеченькиНеги

T412

Анастасия Дрогунова

Moscow

T413 08:26 Масярника

T413

Денис Панкратов

Moscow

Фёдор Панкратов

Moscow

Василиса Панкратова

Moscow

T420 08:40 Румяные ахатины

T420

T421 08:42 Крутёж

T421

Валентина Кудинова

Moscow

T422 08:44 Sunnyfamily

T422

Максим Солнышкин

Saint Petersburg

T423 08:46 Лоси и мини-лось

T423

T424 08:48 Матрикария хамомилла

T424

Марина Степанова

Moscow

Александр Стешин

Moscow

T426 08:52 Дети солнца

T426

Екатерина Волегова

Moscow

Алина Куртова

Moscow

T427 08:54 Макс, Лев, Кира и Олег

T427

Максим Гавриленко

Moscow

Олег Головацкий

Moscow

Лева Музюкин

Moscow

T428 08:56 Механические котики
T429 08:58 Отчаянная домохозяйка

T429

Ольга Кузнецова

Moscow

T430 09:00 Cubozoa

T430

Ксения Зубова

Moscow

T431 09:02 Рыжие киты

T431

Алина Шинкаренко

Moscow

Макс Шинкаренко

Moscow

T433 09:06 hs
T434 09:08 Зяблики

T434

Наталья Бутакова

Moscow

Роман Сорокин

Moscow

T435 09:10 Апрельские миплы

T435

T436 09:12 Стрела

T436

Дмитрий Раков

Moscow

T437 09:14 Путешественники

T437

Мирослава Кондратюк

Moscow

T438 09:16 Bergamont Closed Club

T438

T439 09:18 GoodOK

T439

Елена Гудченко

Moscow

Роман Гудченко

Moscow

Анастасия Соловьёва

Moscow

T440 09:20 Котики

T440

T441 09:22 Сонные студенты

T441

Анна Купраш

Moscow

Антон Соловьёв

Moscow

T442 09:24 Ход конем

T442

T443 09:26 Миплы в городе

T443

Иван Васюков

Moscow Region

T445 09:30 Весна идёт!

T445

Евгений Крицкий

Moscow

T446 09:32 Виски кола
T447 09:34 CT

T447

T448 09:36 К2
Андрей Кириченко

Moscow Region

Павел Кириченко

Moscow Region

T449 09:38 Фр!

T449

Ксения Леонтьева

Moscow

Макар Самоделко

Moscow

Нил Старшой

Moscow

T450 09:40 Тут и там

T450

Александр Томашев

Moscow

Вера Томашева

Moscow

T451 09:42 Сибирская коллекция

T451

Андрей Жилин

Moscow

T452 09:44 Шишиги

T452

Полина Лыскова

Moscow

T453 09:46 АмНям

T453

Андрей Колканов

Moscow

Ирина Цветкова

Moscow

Полина Яшкина

Moscow

T454 09:48 УЖАСЬ ЁЗЭЗ

T454

T455 09:50 Деснудосис

T455

Мария Прокофьева

Moscow

T457 09:54 Шевели булками

T457

Илья Максимов

Moscow

Николай Оревков

Moscow

Юлия Фетисова

Moscow

T458 09:56 Неспешарики

T458

Богатов Александр

Moscow Region

T459 09:58 Жихарки
T460 10:00 Барбарисковые тигры
Александр Макеев

Moscow

T461 10:02 Вместе весело гулять

T461

Александр Павлов

Moscow

Денис Сурков

Moscow

T462 10:04 Пряник

T462

Ольга Архангельская

Moscow

T463 10:06 ТТ

T463

Алексей Богданов

Moscow

Иван Гращенков

Moscow

T465 10:10 Тупяши

T465

Ivan Dudinov

Moscow

T466 10:12 Лук-лучок

T466

Ильдар Кильметов

Moscow

Елизавета Кильметова

Moscow

T467 10:14 Не_хотим_бегать

T467

Александра Гершович

Moscow

T468 10:16 На шару

T468

T469 10:18 No Bicycle Club

T469

T470 10:20 Котики-готики

T470

Николай Аксёнов

Moscow

Екатерина Гусева

Moscow

Екатерина Сергачева

Moscow

T473 10:26 Форсаж

T473

Алексей Русин

Moscow

Ирина Углова

Moscow

T474 10:28 hypnotoads & krakozyabras

T474

Михаил Морозов

Moscow

Зоя Цыганкова

Moscow

T475 10:30 Телепузики

T475

Майя Смирнова

Moscow Region

T476 10:32 Light magus sisters

T476

T477 10:34 Друзья Друзя

T477

Екатерина Баришовец

Moscow Region

Максим Вепринцев

Moscow Region

Анастасия Егорова

Moscow

Кирилл Пухов

Moscow

T478 10:36 Покатимся в неизвестность

T478

Елизавета Пискунова

Moscow

Владислав Шабета

Moscow

T479 10:38 Рыси

T479

Кирилл Брыкалин

Moscow

Степан Брыкалин

Moscow

T480 10:40 Медвежата с балалаечками

T480

Наталия Стукалина

Moscow

T481 10:42 Кокарики
T482 10:44 на колёсах

T482

Ирина Дагаева

Moscow

T483 10:46 Прогульщики

T483

T485 10:50 Панды

T485

Ольга Дегтярева

Moscow

T486 10:52 В-Плюс

T486

Ульяна Аверьянова

Moscow

Олег Веселов

Moscow

T487 10:54 На великах

T487

Дмитрий Капсамун

Moscow

Борис Костенко

Moscow

Валентин Руль

Moscow

T488 10:56 Одинокий лев

T488

T489 10:58 СоМММ

T489

Мария Солодянкина

Moscow

Милена Солодянкина

Moscow

T490 11:00 Холодныхи

T490

Дмитрий Холодилин

Moscow

Александр Ярных

Moscow

Елена Ярных

Moscow

T491 11:02 Улитоны

T491

Саша Майоров

Moscow

Сергей Майоров

Moscow

Таисия Тихонова

Moscow

T492 11:04 Лисиная

T492

Кирилл Найденышев

Moscow

T493 11:06 Баухаос
Анна Фарберова

Saint Petersburg

T494 11:08 Хычины

T494

Алла Хатшукова

Moscow

T495 11:10 Любопытные ёжики

T495

Пётр Крамарский

Moscow

Илья Львов

Moscow

Игорь Стрельцов

Moscow

T496 11:12 Биба и Боба

T496

Ольга Старкова

Moscow

T497 11:14 Алга

T497

Олег Иванов

Moscow

T498 11:16 Красотки

T498

Ксения Горемыкина

Moscow

Юлия Обухова

Moscow

Наталья Смирнова

Moscow

T499 11:18 Три Пера

T499

Rebellion Metal

Moscow Region

Dari Zlo

Moscow Region

T4100 11:20 Шуршисты

T4100

Александр Юрлов

Moscow Region

Василиса Юрлова

Moscow Region

Мария Юрлова

Moscow Region

T4101 11:22 Лошадь, Кролик и Свинья

T4101

Юрий Борисов

Moscow

Ирина Борисова

Moscow

T4102 11:24 Апрельский Микст

T4102

Денис Яриков

Moscow Region

T4103 11:26 KSG
Наташа Г

Moscow

Илья К

Moscow

Юлия Ш

Moscow

T4110 11:40 Улитище

T4110

Victor Rudov

Moscow

Наталья Рудова

Moscow

T4111 11:42 Rangers

T4111

Маргарита Иванова

Moscow Region

Мария Милакина

Moscow Region

T4112 11:44 ВелоТехно

T4112

T4114 11:48 Трололо
Виктория Петрова

Moscow Region