Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Julia Cherkasova
Города дальнего зарубежья   L860 «Тихокоты» 10:00
Sergey Chinkov
Московская область   L885 «Идущий лев» 10:50
Nastya Semenova
Москва   L8134 «Туристы» 12:28
Дмитрий Артамонов
Москва   L842 «Дядя МЭДъ» 09:24
Нота Б
Москва   L8128 «Ми» 12:16
Ольга Бабина
Москва   L885 «Идущий лев» 10:50
Александр Балахонцев
Москва   L873 «Vernadka» 10:26
Валерия Беленкова
Москва   L821 «Куку» 08:42
Елена Белова
Москва   L803 «Wish you were here» 08:06
Елизавета Белугина
Санкт-Петербург   L808 «Банная дивизия» 08:16
Елена Бубнова
Москва   L859 «Спирулина» 09:58
Александра Васильева
Москва   L895 «Упоротая тусовка» 11:10
Дарья Веселкова
Москва   L853 «Dunno» 09:46
Елизавета Винокурова
Москва   L884 «Сан Саныч, Кот, Енот, Катька и какой-то мотоциклист» 10:48
Василий Вячин
Московская область   L896 «is.vegan» 11:12
Юлия Гайдукова
Москва   L860 «Тихокоты» 10:00
Екатерина Гандарина
Москва   L831 «Mon Ami» 09:02
Владислав Гарифуллин
Москва   L879 «Спасибо, что живой» 10:38
Денис Голосов
Москва   L817 «Капибара и М . Ю.» 08:34
Анна Горбунова
Москва   L822 «CalamariRaceTeam» 08:44
Семен Горячев
Москва   L857 «Енот, Выдра и Жендосинья» 09:54
Григорий Гуринский
Санкт-Петербург   L894 «Pinky&Brain&transcendentaltrain» 11:08
Павел Гуров
Москва   L863 «Заклятые Камрады» 10:06
Катя Гусева
Санкт-Петербург   L892 «Cup of coffee» 11:04
Дмитрий Гущин
Москва   L8119 «Грации и 2Д» 11:58
Екатерина Денисова
Москва   L8111 «Кони» 11:42
Андрей Домарев
Московская область   L867 «Гиккон» 10:14
Митрич Еремеев
Железнодорожный   L869 «Супостаты из Замкадья» 10:18
Наталья Жигулина
Москва   L887 «Абзац» 10:54
Миша Забелин
Санкт-Петербург   L834 «Twisted» 09:08
Алексей Зайцев
Москва   L856 «Броненосец в Потемках» 09:52
Денис Зиновьев
Москва   L870 «Аня придумает название» 10:20
Анна Золотая
Москва   L8121 «Очень солёные огурцы» 12:02
Вадим Зрюев
Москва   L8108 «The Elephant Riders» 11:36
Артем Ивлев
Москва   L8106 «Тема, Темовна и Мать её» 11:32
Дарья Игнатова
Москва   L850 «Мятный карась» 09:40
Кира Ильина
Москва   L886 «Тёмная сторона котиков» 10:52
Анастасия Ишмухаметова
Москва   L8119 «Грации и 2Д» 11:58
Григорий Качалов
Москва   L847 «Ни шагу бегом» 09:34
Юлия Ковш
Москва   L888 «Хомячки» 10:56
Игорь Колесов
Москва   L8111 «Кони» 11:42
Александра Кондратьева
Москва   L8119 «Грации и 2Д» 11:58
Василий Коротков
Москва   L8130 «Amorphous State» 12:20
Анна Котлова
Санкт-Петербург   L897 «Tax_consultant_2» 11:14
Елена Коюшева
Москва   L8140 «Неуловимые искатели» 12:40
Сергей Курепин
Москва   L883 «СИПАЙ» 10:46
Дмитрий Куринной
Москва   L851 «Некропехота им. Ордена Святой Лексической Редупликации» 09:42
Андрей Кутищев
Санкт-Петербург   L890 «OverPower» 11:00
Надежда Лауниц
Москва   L894 «Pinky&Brain&transcendentaltrain» 11:08
Ирина Левина
Санкт-Петербург   L833 «Adagio» 09:06
Анастасия Лисицына
Москва   L853 «Dunno» 09:46
Светлана Листошенкова
Москва   L807 «Королевские улитки» 08:14
Андрей Лобанов
Москва   L851 «Некропехота им. Ордена Святой Лексической Редупликации» 09:42
Маргарита Ломакина
Москва   L828 «Sum Summus Mus» 08:56
Соня Маркова
Москва   L8126 «Snatch» 12:12
Кирилл Ментюков
Москва   L840 «Rogue Squadron» 09:20
Иван Миков
Санкт-Петербург   L882 «ЖиРаФиКи» 10:44
Маргарита Микова
Санкт-Петербург   L882 «ЖиРаФиКи» 10:44
Дина Милютина
Долгопрудный   L810 «Орущая морковь» 08:20
Владимир Мингалёв
Самара   L831 «Mon Ami» 09:02
Анатолий Минх
Москва   L873 «Vernadka» 10:26
Екатерина Митрошина
Московская область   L824 «Мойдодыр и мочалки» 08:48
Алина Нафикова
Москва   L8123 «До бесконечной» 12:06
Марина Нащекина
Московская область   L846 «Парнас» 09:32
Анна Нейман
Москва   L849 «Мышь крОдется» 09:38
Дмитрий Некрестьянов
Санкт-Петербург   L894 «Pinky&Brain&transcendentaltrain» 11:08
Георгий Носеевич
Москва   L804 «Медяшки» 08:08
Марина Овсянникова
Москва   L850 «Мятный карась» 09:40
Антон Орешкин
Москва   L8129 «Ни туда ни сюда» 12:18
Владислав П
Москва   L880 «Легион вареников» 10:40
Надежда Павлова
Москва   L811 «Бешеные белки» 08:22
Варвара Пак
Самара   L831 «Mon Ami» 09:02
Василий Пахомов
Москва   L823 «Моё путешествие» 08:46
Дмитрий Петров
Московская область   L824 «Мойдодыр и мочалки» 08:48
Марина Петрова
Московская область   L824 «Мойдодыр и мочалки» 08:48
Евгения Пешкова
Москва   L801 «Боевой Шлон» 08:02
Андрей Потапенко
Москва   L862 «Потапчатка» 10:04
Владимир Рождественский
Москва   L836 «Ежища» 09:12
Виктория Рыжих
Москва   L8127 «Котик в городе» 12:14
Офеля Савзиева
Москва   L8105 «ТСК» 11:30
Мария Сазонова
Другие города Центрального ФО   L870 «Аня придумает название» 10:20
Евгений Сафошкин
Санкт-Петербург   L878 «Команда А» 10:36
Денис Свинцов
Москва   L807 «Королевские улитки» 08:14
Станислав Семенов
Московская область   L816 «Химрар 2» 08:32
Кирилл Сетдеков
Москва   L822 «CalamariRaceTeam» 08:44
Маргарита Силантьева
Московская область   L875 «Epistaxis» 10:30
Сергей Смолин
Москва   L876 «Какой это город?» 10:32
Мария Соловьева
Москва   L889 «В чистом поле» 10:58
Дмитри Стрельцов
Московская область   L840 «Rogue Squadron» 09:20
Светлана Субботина
Московская область   L851 «Некропехота им. Ордена Святой Лексической Редупликации» 09:42
Евгения Суслова
Москва   L819 «Киса и Грей» 08:38
Мария Ткачева
Москва   L811 «Бешеные белки» 08:22
Юлия Тураева
Москва   L892 «Cup of coffee» 11:04
Сергей Тюлькин
Москва   L898 «Тюлькины удачи» 11:16
Игорь Фёдоров
Московская область   L885 «Идущий лев» 10:50
Рустам Чавтараев
Москва   L884 «Сан Саныч, Кот, Енот, Катька и какой-то мотоциклист» 10:48
Александр Чуканов
Москва   L867 «Гиккон» 10:14
Наталья Шайхиева
Московская область   L835 «StepS» 09:10
Борис Шалин
Москва   L855 «Я с тобой, Вася!» 09:50
Андрей Шелковский
Москва   L873 «Vernadka» 10:26
Алина Шестакова
Москва   L889 «В чистом поле» 10:58
Александра Яськова
Московская область   L824 «Мойдодыр и мочалки» 08:48
Andrey Kondakov
Московская область   L8115 «Страмослябы» 11:50
Maksim Zimin
Москва   L8103 «Дримеры» 11:26
Алиса Антонова
Москва   L843 «Мутировавшие ХилЛисы» 09:26
Вера Архипова
Москва   L8100 «SerVer» 11:20
Иван Баканков
Москва   L8133 «СТЕФ» 12:26
Евгений Башев
Москва   L858 «Пушистые шмели» 09:56
Анна Богатель
Москва   L832 «Антананариву» 09:04
Александр Большаков
Москва   L809 «Растерзатор» 08:18
Денис Буткай
Москва   L873 «Vernadka» 10:26
Влад Вершинин
Москва   L837 «Крабовые ноги ярости» 09:14
Оксана Вышиванная
Москва   L854 «Неугомонные-неуемные» 09:48
Дмитрий Горелышев
Московская область   L8140 «Неуловимые искатели» 12:40
Яна Грищенкова
Москва   L807 «Королевские улитки» 08:14
Дмитрий Громов
Москва   L841 «Вялые питоны» 09:22
Наталья Громова
Москва   L841 «Вялые питоны» 09:22
Дмитрий Гуров
Москва   L871 «Рейкъявик» 10:22
Павел Дудкин
Московская область   L891 «et233» 11:02
Ольга Дурницына
Москва   L801 «Боевой Шлон» 08:02
Елена Егачева
Нижний Новгород   L854 «Неугомонные-неуемные» 09:48
Наталья Ерохина
Москва   L827 «Снегры» 08:54
Сергей Жохов
Москва   L864 «Бесконтрольный пункт» 10:08
Ася Зама
Москва   L857 «Енот, Выдра и Жендосинья» 09:54
Юлия Зимина
Москва   L8103 «Дримеры» 11:26
Ольга Ингеройнен
Санкт-Петербург   L8107 «Dromeas team» 11:34
Антон Камзолкин
Москва   L814 «Белый легион» 08:28
Наталия Камышанова
Москва   L800 «Крошка Мю» 08:00
Рустем Каримов
Москва   L813 «Ета самое!» 08:26
Анастасия Каспарова
Москва   L874 «Шерше» 10:28
Мария Колобова
Москва   L859 «Спирулина» 09:58
Ольга Константиниди
Московская область   L841 «Вялые питоны» 09:22
Александр Кротов
Москва   L8122 «ВКМ» 12:04
Даниил Крупицкий
Москва   L826 «Гречка с Зеленью» 08:52
Антон Кудряшов
Московская область   L891 «et233» 11:02
Алексей Лазутин
Москва   L865 «Максимум» 10:10
Елена Мерцалова
Москва   L883 «СИПАЙ» 10:46
Василий Мишарев
Санкт-Петербург   L839 «Druid» 09:18
Олег Момотов
Москва   L868 «Оранжевые_медведи» 10:16
Тимур Нафиков
Москва   L8123 «До бесконечной» 12:06
Ярослав Недумов
Москва   L829 «Опоздуны» 08:58
Любовь Нестерова
Москва   L818 «Заноза» 08:36
Александр Никитин
Московская область   L816 «Химрар 2» 08:32
Иннокентий Никитин
Москва   L861 «No Tea No Shade» 10:02
Татьяна Павлова
Москва   L881 «коТ Подтверждения» 10:42
Иван Потапенко
Москва   L862 «Потапчатка» 10:04
Ольга Романенкова
Москва   L8104 «в поле ветер» 11:28
Филипп Рухович
Москва   L812 «3D-тормоза» 08:24
Арш Савгиров
Москва   L845 «скотовоз1» 09:30
Наталья Сапожникова
Москва   L8140 «Неуловимые искатели» 12:40
Юлия Сергеева
Москва   L8117 «МЮРЛИ» 11:54
Сергей Серебряный
Москва   L886 «Тёмная сторона котиков» 10:52
Дмитрий Спицын
Москва   L8119 «Грации и 2Д» 11:58
Андрей Старостин
Москва   L802 «Кросс-валидация» 08:04
Дарья Талызина
Москва   L8114 «Команда ПАНД» 11:48
Екатерина Тюленева
Москва   L8110 «Плющиха Дроп Ди Шуруповёрт» 11:40
Екатерина Федотова
Москва   L877 «Кот не продаётся» 10:34
Павел Филатов
Москва   L841 «Вялые питоны» 09:22
Александр Чигорин
Москва   L844 «Трио А» 09:28
Виталий Чистяков
Москва   L867 «Гиккон» 10:14
Юлия Шестопалова
Москва   L8131 «СовершенноЛетние» 12:22
Ольга Шушкова
Москва   L820 «Балаган» 08:40
Юлия Ю
Москва   L8120 «Реальные кабаны» 12:00
Яна Яковлева
Москва   L893 «Трое в лодке» 11:06
Алексей А
Москва   L8120 «Реальные кабаны» 12:00
Дмитрий Агапонов
Москва   L849 «Мышь крОдется» 09:38
Наталья Агеева
Москва   L807 «Королевские улитки» 08:14
Тёмыч Аракчаа
Московская область   L869 «Супостаты из Замкадья» 10:18
Сергей Архипов
Москва   L8100 «SerVer» 11:20
Павел Барабанов
Москва   L881 «коТ Подтверждения» 10:42
Марина Бахирева
Москва   L887 «Абзац» 10:54
Татьяна Башева
Москва   L858 «Пушистые шмели» 09:56
Вадим Баязитов
Москва   L813 «Ета самое!» 08:26
Елена Баязитова
Москва   L813 «Ета самое!» 08:26
Екатерина Брацун
Москва   L888 «Хомячки» 10:56
Денис Бубнов
Москва   L859 «Спирулина» 09:58
Анна Букреева
Москва   L8106 «Тема, Темовна и Мать её» 11:32
Анна Бурлакова
Москва   L8129 «Ни туда ни сюда» 12:18
Соня Веселова
Москва   L861 «No Tea No Shade» 10:02
Елизавета Власова
Москва   L893 «Трое в лодке» 11:06
Наталья Вольская
Москва   L8131 «СовершенноЛетние» 12:22
Денис Галущенко
Москва   L8110 «Плющиха Дроп Ди Шуруповёрт» 11:40
Вита Геллер
Москва   L868 «Оранжевые_медведи» 10:16
Елизавета Головненкова
Москва   L825 «Бегущие по лезвию» 08:50
Наталья Гурова
Москва   L871 «Рейкъявик» 10:22
Евгений Гусихин
Москва   L845 «скотовоз1» 09:30
Евгениус Дрозд
Москва   L857 «Енот, Выдра и Жендосинья» 09:54
А Дудин
Москва   L880 «Легион вареников» 10:40
Катюха Еремеева
Железнодорожный   L869 «Супостаты из Замкадья» 10:18
Мария Ерохина
Москва   L827 «Снегры» 08:54
Руслан Жалялетдинов
Москва   L8110 «Плющиха Дроп Ди Шуруповёрт» 11:40
Андрей Зимин
Москва   L8103 «Дримеры» 11:26
Алексей Зинченко
Москва   L879 «Спасибо, что живой» 10:38
Денис Золотой
Москва   L8121 «Очень солёные огурцы» 12:02
Руслан Зрюев
Москва   L8108 «The Elephant Riders» 11:36
Антон Иванов
Москва   L863 «Заклятые Камрады» 10:06
Анна Исаева
Другие города Центрального ФО   L870 «Аня придумает название» 10:20
Александр Казаков
Москва   L826 «Гречка с Зеленью» 08:52
Анна Калинникова
Москва   L846 «Парнас» 09:32
Анна Камышанова
Москва   L805 «Крошка Зю» 08:10
Илья Караваев
Москва   L827 «Снегры» 08:54
Борис Карацапов
Москва   L8134 «Туристы» 12:28
Екатерина Качалова
Москва   L847 «Ни шагу бегом» 09:34
Анастасия Кирпичникова
Санкт-Петербург   L843 «Мутировавшие ХилЛисы» 09:26
Юлия Кобосова
Москва   L887 «Абзац» 10:54
Александр Колобов
Москва   L859 «Спирулина» 09:58
Никита Крамаренко
Москва   L825 «Бегущие по лезвию» 08:50
Алла Красильникова
Московская область   L836 «Ежища» 09:12
Илья Кузьменко
Москва   L8116 «Викинги» 11:52
Роман Куликов
Москва   L888 «Хомячки» 10:56
Александр Кутейников
Москва   L8114 «Команда ПАНД» 11:48
Маша Лапина
Санкт-Петербург   L892 «Cup of coffee» 11:04
Наталия Латыева
Москва   L8131 «СовершенноЛетние» 12:22
Олечка Лисицына
Москва   L8109 «Великолепная 4-ка» 11:38
Алексей Логинов
Москва   L817 «Капибара и М . Ю.» 08:34
Николай Ломакин
Москва   L8114 «Команда ПАНД» 11:48
Петр Ломакин
Москва   L8114 «Команда ПАНД» 11:48
Анастасия Максимова
Москва   L895 «Упоротая тусовка» 11:10
Денис Миняев
Санкт-Петербург   L808 «Банная дивизия» 08:16
Лиля Мирзагаянова
Москва   L8112 «Crazy train» 11:44
Алексей Москвин
Москва   L877 «Кот не продаётся» 10:34
Нина Мухопадова
Воронеж   L876 «Какой это город?» 10:32
Анастасия Настенко
Москва   L810 «Орущая морковь» 08:20
Павел Наумов
Москва   L8129 «Ни туда ни сюда» 12:18
Ольга Наумова
Москва   L8129 «Ни туда ни сюда» 12:18
Рада Наша
Москва   L887 «Абзац» 10:54
Анна Недумова
Москва   L829 «Опоздуны» 08:58
Ю Новикова
Москва   L880 «Легион вареников» 10:40
Федор Носеевич
Москва   L804 «Медяшки» 08:08
Дмитрий Палкин
Москва   L865 «Максимум» 10:10
Михаил Панков
Москва   L837 «Крабовые ноги ярости» 09:14
Павел Пасынков
Москва   L845 «скотовоз1» 09:30
Дмитрий Полевой
Москва   L8116 «Викинги» 11:52
Елизавета Полякова
Другие города Северо-Западного ФО   L8117 «МЮРЛИ» 11:54
Юлия Попова
Другие города Центрального ФО   L870 «Аня придумает название» 10:20
Лена Прибыткова
Москва   L872 «Кластер Ж» 10:24
Александр Прозоров
Москва   L884 «Сан Саныч, Кот, Енот, Катька и какой-то мотоциклист» 10:48
Екатерина Прозорова
Москва   L884 «Сан Саныч, Кот, Енот, Катька и какой-то мотоциклист» 10:48
Максим Р
Москва   L8128 «Ми» 12:16
Денис Романов
Москва   L848 «Бешеные Романовы» 09:36
Антон Романченко
Санкт-Петербург   L808 «Банная дивизия» 08:16
Андрей Русинов
Москва   L820 «Балаган» 08:40
К Савченко
Москва   L880 «Легион вареников» 10:40
Ольга Сапелкина
Москва   L851 «Некропехота им. Ордена Святой Лексической Редупликации» 09:42
Ольга Свистунова
Москва   L8130 «Amorphous State» 12:20
Александр Семиков
Москва   L832 «Антананариву» 09:04
Анастасия Слуту
Санкт-Петербург   L834 «Twisted» 09:08
Алексей Смирнов
Москва   L8133 «СТЕФ» 12:26
Дмитрий Смирнов
Долгопрудный   L810 «Орущая морковь» 08:20
Татьяна Смолина
Санкт-Петербург   L876 «Какой это город?» 10:32
Александр Соболев
Москва   L891 «et233» 11:02
Андрей Терин
Москва   L895 «Упоротая тусовка» 11:10
Виктор Терин
Москва   L895 «Упоротая тусовка» 11:10
Анна Товбина
Москва   L844 «Трио А» 09:28
Света Толстых
Москва   L872 «Кластер Ж» 10:24
Евгений Удалых
Санкт-Петербург   L890 «OverPower» 11:00
Андрей Уруков
Москва   L8101 «AirPlans» 11:22
Дмитрий Харламов
Москва   L835 «StepS» 09:10
Александр Цветков
Москва   L837 «Крабовые ноги ярости» 09:14
Дарья Цявук
Москва   L8131 «СовершенноЛетние» 12:22
Кирилл Челноков
Москва   L810 «Орущая морковь» 08:20
Александр Чередников
Москва   L8122 «ВКМ» 12:04
Юлия Чередникова
Москва   L8122 «ВКМ» 12:04
Юрий Чинаев
Москва   L814 «Белый легион» 08:28
Наталья Чуканова
Москва   L867 «Гиккон» 10:14
Георгий Шапошников
Москва   L843 «Мутировавшие ХилЛисы» 09:26
Денис Шашурин
Москва   L819 «Киса и Грей» 08:38
Арсений Шер
Москва   L874 «Шерше» 10:28
Дмитрий Яговцев
Москва   L812 «3D-тормоза» 08:24
Алексей Яковлев
Москва   L893 «Трое в лодке» 11:06
Михаил Яковлев
Санкт-Петербург   L808 «Банная дивизия» 08:16
Александра Яковлева
Москва   L893 «Трое в лодке» 11:06
Антон Ясевич
Москва   L825 «Бегущие по лезвию» 08:50
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
L800 08:00 Крошка Мю

L800

L801 08:02 Боевой Шлон

L801

L802 08:04 Кросс-валидация
L803 08:06 Wish you were here

L803

L804 08:08 Медяшки

L804

Федор Носеевич

Москва

L805 08:10 Крошка Зю

L805

Анна Камышанова

Москва

L807 08:14 Королевские улитки

L807

Наталья Агеева

Москва

L808 08:16 Банная дивизия

L808

Елизавета Белугина

Санкт-Петербург

Денис Миняев

Санкт-Петербург

Антон Романченко

Санкт-Петербург

Михаил Яковлев

Санкт-Петербург

L809 08:18 Растерзатор

L809

L810 08:20 Орущая морковь

L810

Дина Милютина

Долгопрудный

Анастасия Настенко

Москва

Дмитрий Смирнов

Долгопрудный

Кирилл Челноков

Москва

L811 08:22 Бешеные белки

L811

L812 08:24 3D-тормоза

L812

Дмитрий Яговцев

Москва

L813 08:26 Ета самое!

L813

Вадим Баязитов

Москва

Елена Баязитова

Москва

L814 08:28 Белый легион

L814

Юрий Чинаев

Москва

L816 08:32 Химрар 2

L816

Станислав Семенов

Московская область

Александр Никитин

Московская область

L817 08:34 Капибара и М . Ю.

L817

Алексей Логинов

Москва

L818 08:36 Заноза

L818

L819 08:38 Киса и Грей

L819

Денис Шашурин

Москва

L820 08:40 Балаган

L820

Андрей Русинов

Москва

L821 08:42 Куку

L821

L822 08:44 CalamariRaceTeam

L822

L823 08:46 Моё путешествие

L823

L824 08:48 Мойдодыр и мочалки

L824

Екатерина Митрошина

Московская область

Дмитрий Петров

Московская область

Марина Петрова

Московская область

Александра Яськова

Московская область

L825 08:50 Бегущие по лезвию

L825

Елизавета Головненкова

Москва

Никита Крамаренко

Москва

Антон Ясевич

Москва

L826 08:52 Гречка с Зеленью

L826

Александр Казаков

Москва

L827 08:54 Снегры

L827

Мария Ерохина

Москва

Илья Караваев

Москва

L828 08:56 Sum Summus Mus

L828

L829 08:58 Опоздуны

L829

Анна Недумова

Москва

L831 09:02 Mon Ami

L831

L832 09:04 Антананариву
Александр Семиков

Москва

L833 09:06 Adagio

L833

Ирина Левина

Санкт-Петербург

L834 09:08 Twisted

L834

Миша Забелин

Санкт-Петербург

Анастасия Слуту

Санкт-Петербург

L835 09:10 StepS

L835

Наталья Шайхиева

Московская область

Дмитрий Харламов

Москва

L836 09:12 Ежища
Алла Красильникова

Московская область

L837 09:14 Крабовые ноги ярости

L837

Михаил Панков

Москва

Александр Цветков

Москва

L839 09:18 Druid

L839

Василий Мишарев

Санкт-Петербург

L840 09:20 Rogue Squadron

L840

Дмитри Стрельцов

Московская область

L841 09:22 Вялые питоны

L841

Ольга Константиниди

Московская область

L842 09:24 Дядя МЭДъ

L842

L843 09:26 Мутировавшие ХилЛисы

L843

Анастасия Кирпичникова

Санкт-Петербург

Георгий Шапошников

Москва

L844 09:28 Трио А

L844

Анна Товбина

Москва

L845 09:30 скотовоз1

L845

Евгений Гусихин

Москва

Павел Пасынков

Москва

L846 09:32 Парнас

L846

Марина Нащекина

Московская область

Анна Калинникова

Москва

L847 09:34 Ни шагу бегом

L847

Екатерина Качалова

Москва

L848 09:36 Бешеные Романовы

L848

Денис Романов

Москва

L849 09:38 Мышь крОдется

L849

Анна Нейман

Москва

Дмитрий Агапонов

Москва

L850 09:40 Мятный карась

L850

L851 09:42 Некропехота им. Ордена Святой Лексической Редупликации

L851

Светлана Субботина

Московская область

Ольга Сапелкина

Москва

L853 09:46 Dunno

L853

L854 09:48 Неугомонные-неуемные

L854

Елена Егачева

Нижний Новгород

L855 09:50 Я с тобой, Вася!

L855

Борис Шалин

Москва

L856 09:52 Броненосец в Потемках

L856

L857 09:54 Енот, Выдра и Жендосинья

L857

Ася Зама

Москва

Евгениус Дрозд

Москва

L858 09:56 Пушистые шмели

L858

Татьяна Башева

Москва

L859 09:58 Спирулина

L859

Денис Бубнов

Москва

Александр Колобов

Москва

L860 10:00 Тихокоты

L860

Julia Cherkasova

Города дальнего зарубежья

L861 10:02 No Tea No Shade
Соня Веселова

Москва

L862 10:04 Потапчатка
L863 10:06 Заклятые Камрады

L863

Павел Гуров

Москва

Антон Иванов

Москва

L864 10:08 Бесконтрольный пункт

L864

L865 10:10 Максимум

L865

Дмитрий Палкин

Москва

L867 10:14 Гиккон

L867

Андрей Домарев

Московская область

Наталья Чуканова

Москва

L868 10:16 Оранжевые_медведи

L868

Вита Геллер

Москва

L869 10:18 Супостаты из Замкадья

L869

Митрич Еремеев

Железнодорожный

Тёмыч Аракчаа

Московская область

Катюха Еремеева

Железнодорожный

L870 10:20 Аня придумает название

L870

Мария Сазонова

Другие города Центрального ФО

Анна Исаева

Другие города Центрального ФО

Юлия Попова

Другие города Центрального ФО

L871 10:22 Рейкъявик

L871

Наталья Гурова

Москва

L872 10:24 Кластер Ж

L872

Лена Прибыткова

Москва

Света Толстых

Москва

L873 10:26 Vernadka

L873

L874 10:28 Шерше
Арсений Шер

Москва

L875 10:30 Epistaxis

L875

Маргарита Силантьева

Московская область

L876 10:32 Какой это город?

L876

Нина Мухопадова

Воронеж

Татьяна Смолина

Санкт-Петербург

L877 10:34 Кот не продаётся

L877

Алексей Москвин

Москва

L878 10:36 Команда А

L878

Евгений Сафошкин

Санкт-Петербург

L879 10:38 Спасибо, что живой

L879

Алексей Зинченко

Москва

L880 10:40 Легион вареников

L880

Владислав П

Москва

А Дудин

Москва

Ю Новикова

Москва

К Савченко

Москва

L881 10:42 коТ Подтверждения

L881

Павел Барабанов

Москва

L882 10:44 ЖиРаФиКи

L882

Иван Миков

Санкт-Петербург

Маргарита Микова

Санкт-Петербург

L883 10:46 СИПАЙ

L883

L884 10:48 Сан Саныч, Кот, Енот, Катька и какой-то мотоциклист

L884

Александр Прозоров

Москва

Екатерина Прозорова

Москва

L885 10:50 Идущий лев

L885

Sergey Chinkov

Московская область

Игорь Фёдоров

Московская область

L886 10:52 Тёмная сторона котиков

L886

L887 10:54 Абзац

L887

Марина Бахирева

Москва

Юлия Кобосова

Москва

Рада Наша

Москва

L888 10:56 Хомячки

L888

Юлия Ковш

Москва

Екатерина Брацун

Москва

Роман Куликов

Москва

L889 10:58 В чистом поле

L889

L890 11:00 OverPower

L890

Андрей Кутищев

Санкт-Петербург

Евгений Удалых

Санкт-Петербург

L891 11:02 et233

L891

Павел Дудкин

Московская область

Антон Кудряшов

Московская область

Александр Соболев

Москва

L892 11:04 Cup of coffee

L892

Катя Гусева

Санкт-Петербург

Маша Лапина

Санкт-Петербург

L893 11:06 Трое в лодке

L893

Елизавета Власова

Москва

Алексей Яковлев

Москва

Александра Яковлева

Москва

L894 11:08 Pinky&Brain&transcendentaltrain

L894

Григорий Гуринский

Санкт-Петербург

Дмитрий Некрестьянов

Санкт-Петербург

L895 11:10 Упоротая тусовка

L895

Анастасия Максимова

Москва

Андрей Терин

Москва

Виктор Терин

Москва

L896 11:12 is.vegan

L896

Василий Вячин

Московская область

L897 11:14 Tax_consultant_2
Анна Котлова

Санкт-Петербург

L898 11:16 Тюлькины удачи

L898

L8100 11:20 SerVer
Сергей Архипов

Москва

L8101 11:22 AirPlans

L8101

Андрей Уруков

Москва

L8103 11:26 Дримеры
Maksim Zimin

Москва

Юлия Зимина

Москва

Андрей Зимин

Москва

L8104 11:28 в поле ветер

L8104

L8105 11:30 ТСК

L8105

L8106 11:32 Тема, Темовна и Мать её

L8106

Артем Ивлев

Москва

Анна Букреева

Москва

L8107 11:34 Dromeas team

L8107

Ольга Ингеройнен

Санкт-Петербург

L8108 11:36 The Elephant Riders

L8108

Вадим Зрюев

Москва

Руслан Зрюев

Москва

L8109 11:38 Великолепная 4-ка

L8109

Олечка Лисицына

Москва

L8110 11:40 Плющиха Дроп Ди Шуруповёрт

L8110

Денис Галущенко

Москва

Руслан Жалялетдинов

Москва

L8111 11:42 Кони

L8111

L8112 11:44 Crazy train

L8112

Лиля Мирзагаянова

Москва

L8114 11:48 Команда ПАНД

L8114

Александр Кутейников

Москва

Николай Ломакин

Москва

Петр Ломакин

Москва

L8115 11:50 Страмослябы

L8115

Andrey Kondakov

Московская область

L8116 11:52 Викинги

L8116

Илья Кузьменко

Москва

Дмитрий Полевой

Москва

L8117 11:54 МЮРЛИ

L8117

Елизавета Полякова

Другие города Северо-Западного ФО

L8119 11:58 Грации и 2Д

L8119

L8120 12:00 Реальные кабаны

L8120

Юлия Ю

Москва

Алексей А

Москва

L8121 12:02 Очень солёные огурцы

L8121

Денис Золотой

Москва

L8122 12:04 ВКМ

L8122

Александр Чередников

Москва

Юлия Чередникова

Москва

L8123 12:06 До бесконечной

L8123

L8126 12:12 Snatch

L8126

L8127 12:14 Котик в городе

L8127

L8128 12:16 Ми
Нота Б

Москва

Максим Р

Москва

L8129 12:18 Ни туда ни сюда

L8129

Анна Бурлакова

Москва

Павел Наумов

Москва

Ольга Наумова

Москва

L8130 12:20 Amorphous State

L8130

Ольга Свистунова

Москва

L8131 12:22 СовершенноЛетние

L8131

Наталья Вольская

Москва

Наталия Латыева

Москва

Дарья Цявук

Москва

L8133 12:26 СТЕФ

L8133

Алексей Смирнов

Москва

L8134 12:28 Туристы
Nastya Semenova

Москва

Борис Карацапов

Москва

L8140 12:40 Неуловимые искатели

L8140

Дмитрий Горелышев

Московская область