Category 

Full name City Team number and name Start time
Julia Cherkasova
Other cities   L860 «Тихокоты» 10:00
Sergey Chinkov
Moscow Region   L885 «Идущий лев» 10:50
Nastya Semenova
Moscow   L8134 «Туристы» 12:28
Дмитрий Артамонов
Moscow   L842 «Дядя МЭДъ» 09:24
Нота Б
Moscow   L8128 «Ми» 12:16
Ольга Бабина
Moscow   L885 «Идущий лев» 10:50
Александр Балахонцев
Moscow   L873 «Vernadka» 10:26
Валерия Беленкова
Moscow   L821 «Куку» 08:42
Елена Белова
Moscow   L803 «Wish you were here» 08:06
Елизавета Белугина
Saint Petersburg   L808 «Банная дивизия» 08:16
Елена Бубнова
Moscow   L859 «Спирулина» 09:58
Александра Васильева
Moscow   L895 «Упоротая тусовка» 11:10
Дарья Веселкова
Moscow   L853 «Dunno» 09:46
Елизавета Винокурова
Moscow   L884 «Сан Саныч, Кот, Енот, Катька и какой-то мотоциклист» 10:48
Василий Вячин
Moscow Region   L896 «is.vegan» 11:12
Юлия Гайдукова
Moscow   L860 «Тихокоты» 10:00
Екатерина Гандарина
Moscow   L831 «Mon Ami» 09:02
Владислав Гарифуллин
Moscow   L879 «Спасибо, что живой» 10:38
Денис Голосов
Moscow   L817 «Капибара и М . Ю.» 08:34
Анна Горбунова
Moscow   L822 «CalamariRaceTeam» 08:44
Семен Горячев
Moscow   L857 «Енот, Выдра и Жендосинья» 09:54
Григорий Гуринский
Saint Petersburg   L894 «Pinky&Brain&transcendentaltrain» 11:08
Павел Гуров
Moscow   L863 «Заклятые Камрады» 10:06
Катя Гусева
Saint Petersburg   L892 «Cup of coffee» 11:04
Дмитрий Гущин
Moscow   L8119 «Грации и 2Д» 11:58
Екатерина Денисова
Moscow   L8111 «Кони» 11:42
Андрей Домарев
Moscow Region   L867 «Гиккон» 10:14
Митрич Еремеев
Zheleznodorozhny   L869 «Супостаты из Замкадья» 10:18
Наталья Жигулина
Moscow   L887 «Абзац» 10:54
Миша Забелин
Saint Petersburg   L834 «Twisted» 09:08
Алексей Зайцев
Moscow   L856 «Броненосец в Потемках» 09:52
Денис Зиновьев
Moscow   L870 «Аня придумает название» 10:20
Анна Золотая
Moscow   L8121 «Очень солёные огурцы» 12:02
Вадим Зрюев
Moscow   L8108 «The Elephant Riders» 11:36
Артем Ивлев
Moscow   L8106 «Тема, Темовна и Мать её» 11:32
Дарья Игнатова
Moscow   L850 «Мятный карась» 09:40
Кира Ильина
Moscow   L886 «Тёмная сторона котиков» 10:52
Анастасия Ишмухаметова
Moscow   L8119 «Грации и 2Д» 11:58
Григорий Качалов
Moscow   L847 «Ни шагу бегом» 09:34
Юлия Ковш
Moscow   L888 «Хомячки» 10:56
Игорь Колесов
Moscow   L8111 «Кони» 11:42
Александра Кондратьева
Moscow   L8119 «Грации и 2Д» 11:58
Василий Коротков
Moscow   L8130 «Amorphous State» 12:20
Анна Котлова
Saint Petersburg   L897 «Tax_consultant_2» 11:14
Елена Коюшева
Moscow   L8140 «Неуловимые искатели» 12:40
Сергей Курепин
Moscow   L883 «СИПАЙ» 10:46
Дмитрий Куринной
Moscow   L851 «Некропехота им. Ордена Святой Лексической Редупликации» 09:42
Андрей Кутищев
Saint Petersburg   L890 «OverPower» 11:00
Надежда Лауниц
Moscow   L894 «Pinky&Brain&transcendentaltrain» 11:08
Ирина Левина
Saint Petersburg   L833 «Adagio» 09:06
Анастасия Лисицына
Moscow   L853 «Dunno» 09:46
Светлана Листошенкова
Moscow   L807 «Королевские улитки» 08:14
Андрей Лобанов
Moscow   L851 «Некропехота им. Ордена Святой Лексической Редупликации» 09:42
Маргарита Ломакина
Moscow   L828 «Sum Summus Mus» 08:56
Соня Маркова
Moscow   L8126 «Snatch» 12:12
Кирилл Ментюков
Moscow   L840 «Rogue Squadron» 09:20
Иван Миков
Saint Petersburg   L882 «ЖиРаФиКи» 10:44
Маргарита Микова
Saint Petersburg   L882 «ЖиРаФиКи» 10:44
Дина Милютина
Dolgoprudny   L810 «Орущая морковь» 08:20
Владимир Мингалёв
Samara   L831 «Mon Ami» 09:02
Анатолий Минх
Moscow   L873 «Vernadka» 10:26
Екатерина Митрошина
Moscow Region   L824 «Мойдодыр и мочалки» 08:48
Алина Нафикова
Moscow   L8123 «До бесконечной» 12:06
Марина Нащекина
Moscow Region   L846 «Парнас» 09:32
Анна Нейман
Moscow   L849 «Мышь крОдется» 09:38
Дмитрий Некрестьянов
Saint Petersburg   L894 «Pinky&Brain&transcendentaltrain» 11:08
Георгий Носеевич
Moscow   L804 «Медяшки» 08:08
Марина Овсянникова
Moscow   L850 «Мятный карась» 09:40
Антон Орешкин
Moscow   L8129 «Ни туда ни сюда» 12:18
Владислав П
Moscow   L880 «Легион вареников» 10:40
Надежда Павлова
Moscow   L811 «Бешеные белки» 08:22
Варвара Пак
Samara   L831 «Mon Ami» 09:02
Василий Пахомов
Moscow   L823 «Моё путешествие» 08:46
Дмитрий Петров
Moscow Region   L824 «Мойдодыр и мочалки» 08:48
Марина Петрова
Moscow Region   L824 «Мойдодыр и мочалки» 08:48
Евгения Пешкова
Moscow   L801 «Боевой Шлон» 08:02
Андрей Потапенко
Moscow   L862 «Потапчатка» 10:04
Владимир Рождественский
Moscow   L836 «Ежища» 09:12
Виктория Рыжих
Moscow   L8127 «Котик в городе» 12:14
Офеля Савзиева
Moscow   L8105 «ТСК» 11:30
Мария Сазонова
Other Central FD cities   L870 «Аня придумает название» 10:20
Евгений Сафошкин
Saint Petersburg   L878 «Команда А» 10:36
Денис Свинцов
Moscow   L807 «Королевские улитки» 08:14
Станислав Семенов
Moscow Region   L816 «Химрар 2» 08:32
Кирилл Сетдеков
Moscow   L822 «CalamariRaceTeam» 08:44
Маргарита Силантьева
Moscow Region   L875 «Epistaxis» 10:30
Сергей Смолин
Moscow   L876 «Какой это город?» 10:32
Мария Соловьева
Moscow   L889 «В чистом поле» 10:58
Дмитри Стрельцов
Moscow Region   L840 «Rogue Squadron» 09:20
Светлана Субботина
Moscow Region   L851 «Некропехота им. Ордена Святой Лексической Редупликации» 09:42
Евгения Суслова
Moscow   L819 «Киса и Грей» 08:38
Мария Ткачева
Moscow   L811 «Бешеные белки» 08:22
Юлия Тураева
Moscow   L892 «Cup of coffee» 11:04
Сергей Тюлькин
Moscow   L898 «Тюлькины удачи» 11:16
Игорь Фёдоров
Moscow Region   L885 «Идущий лев» 10:50
Рустам Чавтараев
Moscow   L884 «Сан Саныч, Кот, Енот, Катька и какой-то мотоциклист» 10:48
Александр Чуканов
Moscow   L867 «Гиккон» 10:14
Наталья Шайхиева
Moscow Region   L835 «StepS» 09:10
Борис Шалин
Moscow   L855 «Я с тобой, Вася!» 09:50
Андрей Шелковский
Moscow   L873 «Vernadka» 10:26
Алина Шестакова
Moscow   L889 «В чистом поле» 10:58
Александра Яськова
Moscow Region   L824 «Мойдодыр и мочалки» 08:48
Andrey Kondakov
Moscow Region   L8115 «Страмослябы» 11:50
Maksim Zimin
Moscow   L8103 «Дримеры» 11:26
Алиса Антонова
Moscow   L843 «Мутировавшие ХилЛисы» 09:26
Вера Архипова
Moscow   L8100 «SerVer» 11:20
Иван Баканков
Moscow   L8133 «СТЕФ» 12:26
Евгений Башев
Moscow   L858 «Пушистые шмели» 09:56
Анна Богатель
Moscow   L832 «Антананариву» 09:04
Александр Большаков
Moscow   L809 «Растерзатор» 08:18
Денис Буткай
Moscow   L873 «Vernadka» 10:26
Влад Вершинин
Moscow   L837 «Крабовые ноги ярости» 09:14
Оксана Вышиванная
Moscow   L854 «Неугомонные-неуемные» 09:48
Дмитрий Горелышев
Moscow Region   L8140 «Неуловимые искатели» 12:40
Яна Грищенкова
Moscow   L807 «Королевские улитки» 08:14
Дмитрий Громов
Moscow   L841 «Вялые питоны» 09:22
Наталья Громова
Moscow   L841 «Вялые питоны» 09:22
Дмитрий Гуров
Moscow   L871 «Рейкъявик» 10:22
Павел Дудкин
Moscow Region   L891 «et233» 11:02
Ольга Дурницына
Moscow   L801 «Боевой Шлон» 08:02
Елена Егачева
Nizhny Novgorod   L854 «Неугомонные-неуемные» 09:48
Наталья Ерохина
Moscow   L827 «Снегры» 08:54
Сергей Жохов
Moscow   L864 «Бесконтрольный пункт» 10:08
Ася Зама
Moscow   L857 «Енот, Выдра и Жендосинья» 09:54
Юлия Зимина
Moscow   L8103 «Дримеры» 11:26
Ольга Ингеройнен
Saint Petersburg   L8107 «Dromeas team» 11:34
Антон Камзолкин
Moscow   L814 «Белый легион» 08:28
Наталия Камышанова
Moscow   L800 «Крошка Мю» 08:00
Рустем Каримов
Moscow   L813 «Ета самое!» 08:26
Анастасия Каспарова
Moscow   L874 «Шерше» 10:28
Мария Колобова
Moscow   L859 «Спирулина» 09:58
Ольга Константиниди
Moscow Region   L841 «Вялые питоны» 09:22
Александр Кротов
Moscow   L8122 «ВКМ» 12:04
Даниил Крупицкий
Moscow   L826 «Гречка с Зеленью» 08:52
Антон Кудряшов
Moscow Region   L891 «et233» 11:02
Алексей Лазутин
Moscow   L865 «Максимум» 10:10
Елена Мерцалова
Moscow   L883 «СИПАЙ» 10:46
Василий Мишарев
Saint Petersburg   L839 «Druid» 09:18
Олег Момотов
Moscow   L868 «Оранжевые_медведи» 10:16
Тимур Нафиков
Moscow   L8123 «До бесконечной» 12:06
Ярослав Недумов
Moscow   L829 «Опоздуны» 08:58
Любовь Нестерова
Moscow   L818 «Заноза» 08:36
Александр Никитин
Moscow Region   L816 «Химрар 2» 08:32
Иннокентий Никитин
Moscow   L861 «No Tea No Shade» 10:02
Татьяна Павлова
Moscow   L881 «коТ Подтверждения» 10:42
Иван Потапенко
Moscow   L862 «Потапчатка» 10:04
Ольга Романенкова
Moscow   L8104 «в поле ветер» 11:28
Филипп Рухович
Moscow   L812 «3D-тормоза» 08:24
Арш Савгиров
Moscow   L845 «скотовоз1» 09:30
Наталья Сапожникова
Moscow   L8140 «Неуловимые искатели» 12:40
Юлия Сергеева
Moscow   L8117 «МЮРЛИ» 11:54
Сергей Серебряный
Moscow   L886 «Тёмная сторона котиков» 10:52
Дмитрий Спицын
Moscow   L8119 «Грации и 2Д» 11:58
Андрей Старостин
Moscow   L802 «Кросс-валидация» 08:04
Дарья Талызина
Moscow   L8114 «Команда ПАНД» 11:48
Екатерина Тюленева
Moscow   L8110 «Плющиха Дроп Ди Шуруповёрт» 11:40
Екатерина Федотова
Moscow   L877 «Кот не продаётся» 10:34
Павел Филатов
Moscow   L841 «Вялые питоны» 09:22
Александр Чигорин
Moscow   L844 «Трио А» 09:28
Виталий Чистяков
Moscow   L867 «Гиккон» 10:14
Юлия Шестопалова
Moscow   L8131 «СовершенноЛетние» 12:22
Ольга Шушкова
Moscow   L820 «Балаган» 08:40
Юлия Ю
Moscow   L8120 «Реальные кабаны» 12:00
Яна Яковлева
Moscow   L893 «Трое в лодке» 11:06
Алексей А
Moscow   L8120 «Реальные кабаны» 12:00
Дмитрий Агапонов
Moscow   L849 «Мышь крОдется» 09:38
Наталья Агеева
Moscow   L807 «Королевские улитки» 08:14
Тёмыч Аракчаа
Moscow Region   L869 «Супостаты из Замкадья» 10:18
Сергей Архипов
Moscow   L8100 «SerVer» 11:20
Павел Барабанов
Moscow   L881 «коТ Подтверждения» 10:42
Марина Бахирева
Moscow   L887 «Абзац» 10:54
Татьяна Башева
Moscow   L858 «Пушистые шмели» 09:56
Вадим Баязитов
Moscow   L813 «Ета самое!» 08:26
Елена Баязитова
Moscow   L813 «Ета самое!» 08:26
Екатерина Брацун
Moscow   L888 «Хомячки» 10:56
Денис Бубнов
Moscow   L859 «Спирулина» 09:58
Анна Букреева
Moscow   L8106 «Тема, Темовна и Мать её» 11:32
Анна Бурлакова
Moscow   L8129 «Ни туда ни сюда» 12:18
Соня Веселова
Moscow   L861 «No Tea No Shade» 10:02
Елизавета Власова
Moscow   L893 «Трое в лодке» 11:06
Наталья Вольская
Moscow   L8131 «СовершенноЛетние» 12:22
Денис Галущенко
Moscow   L8110 «Плющиха Дроп Ди Шуруповёрт» 11:40
Вита Геллер
Moscow   L868 «Оранжевые_медведи» 10:16
Елизавета Головненкова
Moscow   L825 «Бегущие по лезвию» 08:50
Наталья Гурова
Moscow   L871 «Рейкъявик» 10:22
Евгений Гусихин
Moscow   L845 «скотовоз1» 09:30
Евгениус Дрозд
Moscow   L857 «Енот, Выдра и Жендосинья» 09:54
А Дудин
Moscow   L880 «Легион вареников» 10:40
Катюха Еремеева
Zheleznodorozhny   L869 «Супостаты из Замкадья» 10:18
Мария Ерохина
Moscow   L827 «Снегры» 08:54
Руслан Жалялетдинов
Moscow   L8110 «Плющиха Дроп Ди Шуруповёрт» 11:40
Андрей Зимин
Moscow   L8103 «Дримеры» 11:26
Алексей Зинченко
Moscow   L879 «Спасибо, что живой» 10:38
Денис Золотой
Moscow   L8121 «Очень солёные огурцы» 12:02
Руслан Зрюев
Moscow   L8108 «The Elephant Riders» 11:36
Антон Иванов
Moscow   L863 «Заклятые Камрады» 10:06
Анна Исаева
Other Central FD cities   L870 «Аня придумает название» 10:20
Александр Казаков
Moscow   L826 «Гречка с Зеленью» 08:52
Анна Калинникова
Moscow   L846 «Парнас» 09:32
Анна Камышанова
Moscow   L805 «Крошка Зю» 08:10
Илья Караваев
Moscow   L827 «Снегры» 08:54
Борис Карацапов
Moscow   L8134 «Туристы» 12:28
Екатерина Качалова
Moscow   L847 «Ни шагу бегом» 09:34
Анастасия Кирпичникова
Saint Petersburg   L843 «Мутировавшие ХилЛисы» 09:26
Юлия Кобосова
Moscow   L887 «Абзац» 10:54
Александр Колобов
Moscow   L859 «Спирулина» 09:58
Никита Крамаренко
Moscow   L825 «Бегущие по лезвию» 08:50
Алла Красильникова
Moscow Region   L836 «Ежища» 09:12
Илья Кузьменко
Moscow   L8116 «Викинги» 11:52
Роман Куликов
Moscow   L888 «Хомячки» 10:56
Александр Кутейников
Moscow   L8114 «Команда ПАНД» 11:48
Маша Лапина
Saint Petersburg   L892 «Cup of coffee» 11:04
Наталия Латыева
Moscow   L8131 «СовершенноЛетние» 12:22
Олечка Лисицына
Moscow   L8109 «Великолепная 4-ка» 11:38
Алексей Логинов
Moscow   L817 «Капибара и М . Ю.» 08:34
Николай Ломакин
Moscow   L8114 «Команда ПАНД» 11:48
Петр Ломакин
Moscow   L8114 «Команда ПАНД» 11:48
Анастасия Максимова
Moscow   L895 «Упоротая тусовка» 11:10
Денис Миняев
Saint Petersburg   L808 «Банная дивизия» 08:16
Лиля Мирзагаянова
Moscow   L8112 «Crazy train» 11:44
Алексей Москвин
Moscow   L877 «Кот не продаётся» 10:34
Нина Мухопадова
Voronezh   L876 «Какой это город?» 10:32
Анастасия Настенко
Moscow   L810 «Орущая морковь» 08:20
Павел Наумов
Moscow   L8129 «Ни туда ни сюда» 12:18
Ольга Наумова
Moscow   L8129 «Ни туда ни сюда» 12:18
Рада Наша
Moscow   L887 «Абзац» 10:54
Анна Недумова
Moscow   L829 «Опоздуны» 08:58
Ю Новикова
Moscow   L880 «Легион вареников» 10:40
Федор Носеевич
Moscow   L804 «Медяшки» 08:08
Дмитрий Палкин
Moscow   L865 «Максимум» 10:10
Михаил Панков
Moscow   L837 «Крабовые ноги ярости» 09:14
Павел Пасынков
Moscow   L845 «скотовоз1» 09:30
Дмитрий Полевой
Moscow   L8116 «Викинги» 11:52
Елизавета Полякова
Other Northwest FD cities   L8117 «МЮРЛИ» 11:54
Юлия Попова
Other Central FD cities   L870 «Аня придумает название» 10:20
Лена Прибыткова
Moscow   L872 «Кластер Ж» 10:24
Александр Прозоров
Moscow   L884 «Сан Саныч, Кот, Енот, Катька и какой-то мотоциклист» 10:48
Екатерина Прозорова
Moscow   L884 «Сан Саныч, Кот, Енот, Катька и какой-то мотоциклист» 10:48
Максим Р
Moscow   L8128 «Ми» 12:16
Денис Романов
Moscow   L848 «Бешеные Романовы» 09:36
Антон Романченко
Saint Petersburg   L808 «Банная дивизия» 08:16
Андрей Русинов
Moscow   L820 «Балаган» 08:40
К Савченко
Moscow   L880 «Легион вареников» 10:40
Ольга Сапелкина
Moscow   L851 «Некропехота им. Ордена Святой Лексической Редупликации» 09:42
Ольга Свистунова
Moscow   L8130 «Amorphous State» 12:20
Александр Семиков
Moscow   L832 «Антананариву» 09:04
Анастасия Слуту
Saint Petersburg   L834 «Twisted» 09:08
Алексей Смирнов
Moscow   L8133 «СТЕФ» 12:26
Дмитрий Смирнов
Dolgoprudny   L810 «Орущая морковь» 08:20
Татьяна Смолина
Saint Petersburg   L876 «Какой это город?» 10:32
Александр Соболев
Moscow   L891 «et233» 11:02
Андрей Терин
Moscow   L895 «Упоротая тусовка» 11:10
Виктор Терин
Moscow   L895 «Упоротая тусовка» 11:10
Анна Товбина
Moscow   L844 «Трио А» 09:28
Света Толстых
Moscow   L872 «Кластер Ж» 10:24
Евгений Удалых
Saint Petersburg   L890 «OverPower» 11:00
Андрей Уруков
Moscow   L8101 «AirPlans» 11:22
Дмитрий Харламов
Moscow   L835 «StepS» 09:10
Александр Цветков
Moscow   L837 «Крабовые ноги ярости» 09:14
Дарья Цявук
Moscow   L8131 «СовершенноЛетние» 12:22
Кирилл Челноков
Moscow   L810 «Орущая морковь» 08:20
Александр Чередников
Moscow   L8122 «ВКМ» 12:04
Юлия Чередникова
Moscow   L8122 «ВКМ» 12:04
Юрий Чинаев
Moscow   L814 «Белый легион» 08:28
Наталья Чуканова
Moscow   L867 «Гиккон» 10:14
Георгий Шапошников
Moscow   L843 «Мутировавшие ХилЛисы» 09:26
Денис Шашурин
Moscow   L819 «Киса и Грей» 08:38
Арсений Шер
Moscow   L874 «Шерше» 10:28
Дмитрий Яговцев
Moscow   L812 «3D-тормоза» 08:24
Алексей Яковлев
Moscow   L893 «Трое в лодке» 11:06
Михаил Яковлев
Saint Petersburg   L808 «Банная дивизия» 08:16
Александра Яковлева
Moscow   L893 «Трое в лодке» 11:06
Антон Ясевич
Moscow   L825 «Бегущие по лезвию» 08:50
Team number Start time Team name Team members
L800 08:00 Крошка Мю

L800

L801 08:02 Боевой Шлон

L801

L802 08:04 Кросс-валидация
L803 08:06 Wish you were here

L803

L804 08:08 Медяшки

L804

Федор Носеевич

Moscow

L805 08:10 Крошка Зю

L805

Анна Камышанова

Moscow

L807 08:14 Королевские улитки

L807

L808 08:16 Банная дивизия

L808

Денис Миняев

Saint Petersburg

Антон Романченко

Saint Petersburg

Михаил Яковлев

Saint Petersburg

L809 08:18 Растерзатор

L809

L810 08:20 Орущая морковь

L810

Анастасия Настенко

Moscow

Дмитрий Смирнов

Dolgoprudny

Кирилл Челноков

Moscow

L811 08:22 Бешеные белки

L811

L812 08:24 3D-тормоза

L812

Дмитрий Яговцев

Moscow

L813 08:26 Ета самое!

L813

Вадим Баязитов

Moscow

Елена Баязитова

Moscow

L814 08:28 Белый легион

L814

Юрий Чинаев

Moscow

L816 08:32 Химрар 2

L816

L817 08:34 Капибара и М . Ю.

L817

Алексей Логинов

Moscow

L818 08:36 Заноза

L818

L819 08:38 Киса и Грей

L819

Денис Шашурин

Moscow

L820 08:40 Балаган

L820

Андрей Русинов

Moscow

L821 08:42 Куку

L821

L822 08:44 CalamariRaceTeam

L822

L823 08:46 Моё путешествие

L823

L824 08:48 Мойдодыр и мочалки

L824

L825 08:50 Бегущие по лезвию

L825

Елизавета Головненкова

Moscow

Никита Крамаренко

Moscow

Антон Ясевич

Moscow

L826 08:52 Гречка с Зеленью

L826

Александр Казаков

Moscow

L827 08:54 Снегры

L827

Мария Ерохина

Moscow

Илья Караваев

Moscow

L828 08:56 Sum Summus Mus

L828

L829 08:58 Опоздуны

L829

Анна Недумова

Moscow

L831 09:02 Mon Ami

L831

L832 09:04 Антананариву
Александр Семиков

Moscow

L833 09:06 Adagio

L833

Ирина Левина

Saint Petersburg

L834 09:08 Twisted

L834

Миша Забелин

Saint Petersburg

Анастасия Слуту

Saint Petersburg

L835 09:10 StepS

L835

Дмитрий Харламов

Moscow

L836 09:12 Ежища
Алла Красильникова

Moscow Region

L837 09:14 Крабовые ноги ярости

L837

Михаил Панков

Moscow

Александр Цветков

Moscow

L839 09:18 Druid

L839

L840 09:20 Rogue Squadron

L840

L841 09:22 Вялые питоны

L841

L842 09:24 Дядя МЭДъ

L842

L843 09:26 Мутировавшие ХилЛисы

L843

Анастасия Кирпичникова

Saint Petersburg

Георгий Шапошников

Moscow

L844 09:28 Трио А

L844

Анна Товбина

Moscow

L845 09:30 скотовоз1

L845

Евгений Гусихин

Moscow

Павел Пасынков

Moscow

L846 09:32 Парнас

L846

Анна Калинникова

Moscow

L847 09:34 Ни шагу бегом

L847

Екатерина Качалова

Moscow

L848 09:36 Бешеные Романовы

L848

Денис Романов

Moscow

L849 09:38 Мышь крОдется

L849

Дмитрий Агапонов

Moscow

L850 09:40 Мятный карась

L850

L851 09:42 Некропехота им. Ордена Святой Лексической Редупликации

L851

Ольга Сапелкина

Moscow

L853 09:46 Dunno

L853

L854 09:48 Неугомонные-неуемные

L854

L855 09:50 Я с тобой, Вася!

L855

L856 09:52 Броненосец в Потемках

L856

L857 09:54 Енот, Выдра и Жендосинья

L857

Евгениус Дрозд

Moscow

L858 09:56 Пушистые шмели

L858

Татьяна Башева

Moscow

L859 09:58 Спирулина

L859

Денис Бубнов

Moscow

Александр Колобов

Moscow

L860 10:00 Тихокоты

L860

L861 10:02 No Tea No Shade
Соня Веселова

Moscow

L862 10:04 Потапчатка
L863 10:06 Заклятые Камрады

L863

Антон Иванов

Moscow

L864 10:08 Бесконтрольный пункт

L864

L865 10:10 Максимум

L865

Дмитрий Палкин

Moscow

L867 10:14 Гиккон

L867

Наталья Чуканова

Moscow

L868 10:16 Оранжевые_медведи

L868

Вита Геллер

Moscow

L869 10:18 Супостаты из Замкадья

L869

Митрич Еремеев

Zheleznodorozhny

Тёмыч Аракчаа

Moscow Region

Катюха Еремеева

Zheleznodorozhny

L870 10:20 Аня придумает название

L870

Мария Сазонова

Other Central FD cities

Анна Исаева

Other Central FD cities

Юлия Попова

Other Central FD cities

L871 10:22 Рейкъявик

L871

Наталья Гурова

Moscow

L872 10:24 Кластер Ж

L872

Лена Прибыткова

Moscow

Света Толстых

Moscow

L873 10:26 Vernadka

L873

L874 10:28 Шерше
Арсений Шер

Moscow

L875 10:30 Epistaxis

L875

L876 10:32 Какой это город?

L876

Нина Мухопадова

Voronezh

Татьяна Смолина

Saint Petersburg

L877 10:34 Кот не продаётся

L877

Алексей Москвин

Moscow

L878 10:36 Команда А

L878

L879 10:38 Спасибо, что живой

L879

Алексей Зинченко

Moscow

L880 10:40 Легион вареников

L880

А Дудин

Moscow

Ю Новикова

Moscow

К Савченко

Moscow

L881 10:42 коТ Подтверждения

L881

Павел Барабанов

Moscow

L882 10:44 ЖиРаФиКи

L882

Иван Миков

Saint Petersburg

L883 10:46 СИПАЙ

L883

L884 10:48 Сан Саныч, Кот, Енот, Катька и какой-то мотоциклист

L884

Александр Прозоров

Moscow

Екатерина Прозорова

Moscow

L885 10:50 Идущий лев

L885

L886 10:52 Тёмная сторона котиков

L886

L887 10:54 Абзац

L887

Марина Бахирева

Moscow

Юлия Кобосова

Moscow

Рада Наша

Moscow

L888 10:56 Хомячки

L888

Екатерина Брацун

Moscow

Роман Куликов

Moscow

L889 10:58 В чистом поле

L889

L890 11:00 OverPower

L890

Андрей Кутищев

Saint Petersburg

Евгений Удалых

Saint Petersburg

L891 11:02 et233

L891

Павел Дудкин

Moscow Region

Александр Соболев

Moscow

L892 11:04 Cup of coffee

L892

Катя Гусева

Saint Petersburg

Маша Лапина

Saint Petersburg

L893 11:06 Трое в лодке

L893

Елизавета Власова

Moscow

Алексей Яковлев

Moscow

Александра Яковлева

Moscow

L894 11:08 Pinky&Brain&transcendentaltrain

L894

L895 11:10 Упоротая тусовка

L895

Анастасия Максимова

Moscow

Андрей Терин

Moscow

Виктор Терин

Moscow

L896 11:12 is.vegan

L896

L897 11:14 Tax_consultant_2
Анна Котлова

Saint Petersburg

L898 11:16 Тюлькины удачи

L898

L8100 11:20 SerVer
Сергей Архипов

Moscow

L8101 11:22 AirPlans

L8101

Андрей Уруков

Moscow

L8103 11:26 Дримеры
Maksim Zimin

Moscow

Андрей Зимин

Moscow

L8104 11:28 в поле ветер

L8104

L8105 11:30 ТСК

L8105

L8106 11:32 Тема, Темовна и Мать её

L8106

Анна Букреева

Moscow

L8107 11:34 Dromeas team

L8107

L8108 11:36 The Elephant Riders

L8108

Руслан Зрюев

Moscow

L8109 11:38 Великолепная 4-ка

L8109

Олечка Лисицына

Moscow

L8110 11:40 Плющиха Дроп Ди Шуруповёрт

L8110

Денис Галущенко

Moscow

Руслан Жалялетдинов

Moscow

L8111 11:42 Кони

L8111

L8112 11:44 Crazy train

L8112

Лиля Мирзагаянова

Moscow

L8114 11:48 Команда ПАНД

L8114

Александр Кутейников

Moscow

Николай Ломакин

Moscow

Петр Ломакин

Moscow

L8115 11:50 Страмослябы

L8115

Andrey Kondakov

Moscow Region

L8116 11:52 Викинги

L8116

Илья Кузьменко

Moscow

Дмитрий Полевой

Moscow

L8117 11:54 МЮРЛИ

L8117

Елизавета Полякова

Other Northwest FD cities

L8119 11:58 Грации и 2Д

L8119

L8120 12:00 Реальные кабаны

L8120

Юлия Ю

Moscow

Алексей А

Moscow

L8121 12:02 Очень солёные огурцы

L8121

Денис Золотой

Moscow

L8122 12:04 ВКМ

L8122

Александр Чередников

Moscow

Юлия Чередникова

Moscow

L8123 12:06 До бесконечной

L8123

L8126 12:12 Snatch

L8126

L8127 12:14 Котик в городе

L8127

L8128 12:16 Ми
Нота Б

Moscow

Максим Р

Moscow

L8129 12:18 Ни туда ни сюда

L8129

Анна Бурлакова

Moscow

Павел Наумов

Moscow

Ольга Наумова

Moscow

L8130 12:20 Amorphous State

L8130

Ольга Свистунова

Moscow

L8131 12:22 СовершенноЛетние

L8131

Наталья Вольская

Moscow

Наталия Латыева

Moscow

Дарья Цявук

Moscow

L8133 12:26 СТЕФ

L8133

Алексей Смирнов

Moscow

L8134 12:28 Туристы
Борис Карацапов

Moscow

L8140 12:40 Неуловимые искатели

L8140