Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Alena Abrashneva
Москва   U431 «That’s what she said» 09:02
Alexandra Bychkova
Москва   U409 «Bruno's team» 08:18
Vasily Dolmatov
Москва   U447 «ReedCat» 09:34
Alla Dudnikova
Другие города Центрального ФО   U4160 «Софья» 13:20
Ivan Iostman
Москва   U442 «Сполох-2» 09:24
Denis Nazarov
Москва   U4129 «iLoko» 12:18
Kitty Pugachenko
Москва   U441 «Chinatown» 09:22
Elizaveta Shagina
Москва   U463 «Smart and pretty» 10:06
Xenia Shkolnikova
Москва   U434 «Нормальные герои» 09:08
Alexandra Shlyaeva
Москва   U452 «у меня лапки» 09:44
ALEKSEY VORONIN
Москва   U4108 «We No Speak Americano» 11:36
Адам Адамов
Москва   U4127 «Богос» 12:14
Роман Алдабаев
Москва   U4147 «Белка и Котопёс» 12:54
Ирина Бакина
Москва   U408 «Зайки» 08:16
Наталья Барышева
Москва   U470 «Kizzombies» 10:20
Александр Белослудцев
Москва   U4121 «Патриции и плебеи» 12:02
Александра Белякова
Москва   U403 «Niceweasel» 08:06
Елена Бондаревская
Москва   U451 «Паучки в запое» 09:42
Александр Бородкин
Москва   U461 «Ползущие вместе» 10:02
Егор Бурков
Москва   U495 «Булка с глазами» 11:10
Варя Вишнякова
Москва   U4153 «МураВей» 13:06
Антон Волков
Москва   U467 «Петрович и Ко» 10:14
Никита Выдрин
Москва   U4121 «Патриции и плебеи» 12:02
Анастасия Гаврикова
Москва   U475 «Бешеные овцы» 10:30
Александра Галанина
Москва   U497 «Sicut frigus quasi cucumis» 11:14
Марина Гафарова
Москва   U458 «Сэр, возьмите Алису с собой» 09:56
Евгения Гегель
Москва   U448 «Ээээ..... не знаю» 09:36
Александр Герасёв
Московская область   U406 «Замзунзуберлижфиналиш» 08:12
Надежда Герасимова
Москва   U499 «Число π» 11:18
Вика Головина
Москва   U475 «Бешеные овцы» 10:30
аня гончарова
Москва   U418 «Katya & Dasha» 08:36
Денис Горчаков
Москва   U450 «Hear Me Roar» 09:40
Мария Громова
Москва   U4130 «Iturup» 12:20
Виталий Гузеев
Москва   U403 «Niceweasel» 08:06
Ирина Гущина
Москва   U4157 «Ашан» 13:14
Юлия Демидова
Санкт-Петербург   U461 «Ползущие вместе» 10:02
Анастасия Доровина
Москва   U455 «Трактор» 09:50
Мария Дорохова
Москва   U456 «SeeYouWhenISeeYou» 09:52
Александра Дьяченко
Москва   U444 «Тёплый клетчатый» 09:28
Варвара Журавлева
Москва   U4148 «Неутомимые вареники» 12:56
Александр Зверев
Москва   U409 «Bruno's team» 08:18
Елена Зверева
Москва   U409 «Bruno's team» 08:18
Ирина Зверева
Москва   U409 «Bruno's team» 08:18
Евгения Зимина
Москва   U444 «Тёплый клетчатый» 09:28
Мария Злыгостева
Москва   U465 «Нетолюбовь» 10:10
Галя Иванова
Москва   U474 «Персички» 10:28
Елена Ивашковская
Москва   U473 «Los amigos» 10:26
Иван Ивашковский
Москва   U473 «Los amigos» 10:26
Марина Ильясова
Московская область   U419 «MIR» 08:38
Александр Ипатов
Екатеринбург   U401 «Flocculaque Feles» 08:02
Анастасия Ипатова
Москва   U401 «Flocculaque Feles» 08:02
Виолетта Каданцева
Москва   U431 «That’s what she said» 09:02
Светлана Калашникова
Москва   U4116 «Teufel» 11:52
Ксения Калмыкова
Санкт-Петербург   U412 «Hakuna matata!» 08:24
Алексей Качалов
Санкт-Петербург   U481 «Лыжники» 10:42
Анастасия Качалова
Санкт-Петербург   U481 «Лыжники» 10:42
Татьяна Кашуба
Московская область   U4138 «Мотики-обормотики» 12:36
Дмитрий Кичинский
Санкт-Петербург   U405 «Ultimate Survival» 08:10
Мария Коган
Санкт-Петербург   U467 «Петрович и Ко» 10:14
Екатерина Козловцева
Москва   U4111 «Абурамуши» 11:42
Лана Коноваленко
Москва   U498 «Квакша» 11:16
Юра Коноплев
Санкт-Петербург   U460 «Очарованный интеграл» 10:00
Григорий Косульников
Москва   U482 «АденозинТрифосфорная Кислота» 10:44
Виктор Краев
Москва   U4120 «Memes» 12:00
Яна Кудрявцева
Москва   U466 «Лет ми спик» 10:12
Наталья Кудряшова
Москва   U474 «Персички» 10:28
Лена Кулакова
Москва   U4143 «Всем привет)» 12:46
Света Курина
Москва   U4146 «Лапакота» 12:52
Елизавета Лавриновская
Санкт-Петербург   U421 «Троль-Лейбус» 08:42
Виктор Лавриновский
Санкт-Петербург   U421 «Троль-Лейбус» 08:42
Денис Ленци
Москва   U4136 «Стремительные улитки» 12:32
Марат Ли
Москва   U432 «half of the B» 09:04
Вячеслав Лымарь
Москва   U483 «Шоколадное джелато» 10:46
Ксения Макарова
Санкт-Петербург   U4113 «Padlock Folding» 11:46
Мария Медведева
Москва   U438 «Privet, Medved!» 09:16
Анастасия Мельникова
Москва   U469 «My little strapony» 10:18
Наталья Милехина
Москва   U449 «Fernweh» 09:38
Татьяна Миляева
Москва   U487 «Любопыты» 10:54
Ольга Мисютина
Московская область   U448 «Ээээ..... не знаю» 09:36
Ася Михайлова
Москва   U420 «Вот это номер2» 08:40
Виталик Моисеев
Москва   U475 «Бешеные овцы» 10:30
Руслан Невретдинов
Москва   U437 «Диско гайз» 09:14
Владимир Новиков
Москва   U477 «CoMBaT» 10:34
Екатерина Ожигина
Москва   U477 «CoMBaT» 10:34
Семён Орешко
Санкт-Петербург   U491 «Не для тебя моя роза цвела» 11:02
Ирина Пахомова
Московская область   U404 «Гуськи» 08:08
Елена Петика
Москва   U462 «Волшебники-недоучки» 10:04
Коля Петров
Санкт-Петербург   U460 «Очарованный интеграл» 10:00
Женька Петухова (Прокофьева)
Москва   U402 «Insipientes» 08:04
Марина Пирогова
Москва   U435 «Суслик и» 09:10
Наташа Приходько
Санкт-Петербург   U460 «Очарованный интеграл» 10:00
Аника Раводина
Москва   U4110 «КТ315» 11:40
Виктор Расстрыгин
Московская область   U419 «MIR» 08:38
Дарья Ратушняк
Москва   U418 «Katya & Dasha» 08:36
Наталья Решетова
Москва   U466 «Лет ми спик» 10:12
Ольга Роговая
Москва   U459 «Shamrocked» 09:58
Любовь Рябова
Москва   U483 «Шоколадное джелато» 10:46
Анастасия Садова
Москва   U4147 «Белка и Котопёс» 12:54
Евгения Самохина
Москва   U4144 «Профитроли» 12:48
Николай Саркисян
Москва   U4108 «We No Speak Americano» 11:36
Кирилл Сибирев
Москва   U4104 «On foot vikings» 11:28
Юлия Сидорина
Москва   U4137 «Кисы-заюши» 12:34
Даша Слонова
Москва   U4153 «МураВей» 13:06
Алексей Степанов
Москва   U408 «Зайки» 08:16
Елена Сторожилова
Москва   U454 «tGS» 09:48
Мария Сторожилова
Москва   U454 «tGS» 09:48
Алексей Тен
Москва   U446 «Уху и нОга» 09:32
Юлия Трушик
Московская область   U448 «Ээээ..... не знаю» 09:36
Ольга Уваркина
Москва   U4117 «Чернослив и Курага» 11:54
Алексей Федоров
Москва   U423 «Фю и ко» 08:46
Иван Филиппов
Москва   U480 «Пряничный Единорог и Лёва-Грива» 10:40
Андрей Фурман
Москва   U439 «Кракозябры» 09:18
Елена Чипуркова
Москва   U457 «Ползущие за ветром» 09:54
Ирина Шахова
Москва   U436 «Настоящие ленивцы» 09:12
Ольга Шишканова
Москва   U4128 «Catsters» 12:16
Екатерина Шишкунова
Москва   U418 «Katya & Dasha» 08:36
Надежда Шмакова
Москва   U484 «Оранжевый единорог» 10:48
Мария Яковенко
Москва   U473 «Los amigos» 10:26
Павел Яковенко
Москва   U473 «Los amigos» 10:26
Polina Danilicheva
Москва   U4131 «Катманду» 12:22
Petar Dodev
Москва   U420 «Вот это номер2» 08:40
Milyaev Ivan
Москва   U487 «Любопыты» 10:54
Vladislav Karavaev
Москва   U4115 «Пупсики» 11:50
Dmitri Kovalenko
Москва   U4119 «QI» 11:58
Svetlana Krzhizhanovskaya
Санкт-Петербург   U491 «Не для тебя моя роза цвела» 11:02
Alexander Shatalov
Москва   U430 «K379» 09:00
Aleksei Shiryaev
Другие города Южного ФО   U467 «Петрович и Ко» 10:14
Maria Sumina
Москва   U490 «Keep walking» 11:00
Алексей Акмаев
Москва   U4157 «Ашан» 13:14
Ирина Ахотина
Тверь   U478 «EPLions» 10:36
Таня Балашова
Москва   U415 «СПК Апероль-пати» 08:30
Ирина Беляева
Москва   U4103 «Специфический юмор» 11:26
Алексей Березин
Москва   U4154 «Никуда не едем» 13:08
Ольга Боровских
Москва   U479 «Приятные новости» 10:38
Вероника Булдакова
Москва   U4150 «Ду нот спик Инглиш» 13:00
Алексей Буславьев
Екатеринбург   U4163 «Encoder-Decoder» 13:26
Михаил Варламов
Москва   U443 «Кривошипно-шатунный механизм» 09:26
Артем Волгин
Москва   U417 «Только бы не снег» 08:34
Тимофей Волгин
Москва   U492 «фдс700» 11:04
Аня Вондрухова
Москва   U426 «Все ушли, а мы остались» 08:52
Екатерина Воронина
Москва   U468 «Между делом» 10:16
Александр Гавриков
Москва   U475 «Бешеные овцы» 10:30
Галина Галант
Москва   U4108 «We No Speak Americano» 11:36
Ирина Галушко
Москва   U4151 «Flexy friday» 13:02
Лидия Гвоздарева
Москва   U413 «Excellent» 08:26
Евгения Голобокова
Москва   U434 «Нормальные герои» 09:08
Кира Голод
Москва   U4105 «Субботний звон» 11:30
Алексей Гришин
Москва   U4152 «Против ветра» 13:04
Иван Грудев
Москва   U428 «11В» 08:56
Ольга Дагаева
Москва   U4107 «Смайл» 11:34
Алексей Днестровский
Москва   U476 «Племя грозы» 10:32
Анна Жильцова
Москва   U4111 «Абурамуши» 11:42
Елена Журавлёва
Москва   U4112 «Барские Булки» 11:44
Тимур Закариев
Москва   U486 «Unicats» 10:52
Екатерина Зарецкая
Москва   U445 «На донышке» 09:30
Татьяна Зацепина
Москва   U4140 «ZaBoRы» 12:40
Евгения Кирпичникова
Москва   U4164 «GrizzleTM» 13:28
Евгения Колдаева
Москва   U4106 «Смотри вперёд!» 11:32
Анна Корецкая
Москва   U4161 «Соболи&Мишки» 13:22
Галина Коровина
Москва   U400 «Лошадка» 08:00
Сергей Косьяненко
Москва   U4101 «Big City Geckoes» 11:22
Андрей Котегов
Москва   U410 «Весёлый ананас» 08:20
Леонид Кузьменков
Москва   U4164 «GrizzleTM» 13:28
Кирилл Кузяков
Москва   U4118 «400 капель валерьянки» 11:56
Виктор Куликов
Новосибирск   U495 «Булка с глазами» 11:10
Сергей Лагутин
Москва   U4158 «Почтальон Печо» 13:16
Анастасия Лужецкая
Санкт-Петербург   U485 «nigga$$$» 10:50
Ирина Лысенко
Москва   U414 «Сусанинские навигаторы» 08:28
Илья Любич
Москва   U422 «PQCR» 08:44
Александр Макаров
Москва   U4109 «Быстромяк» 11:38
Мариам Маргарян
Москва   U4121 «Патриции и плебеи» 12:02
Татьяна Митропольская
Москва   U4155 «Орган» 13:10
ольга Можайцева
Москва   U4143 «Всем привет)» 12:46
Анастасия Морозова
Москва   U4133 «RuspberryBeards» 12:26
Майя Мухина
Москва   U4102 «Куркума» 11:24
Эвелина Назарова
Москва   U486 «Unicats» 10:52
Мария Нестерова
Москва   U4100 «Грациозные котики» 11:20
Татьяна Николаева
Москва   U407 «МашаТаня Двойной объем» 08:14
Дарья Огнева
Москва   U486 «Unicats» 10:52
Валерий Окатенко
Москва   U4157 «Ашан» 13:14
Дмитрий Онищенко
Москва   U464 «Калао» 10:08
Иван Орешко
Санкт-Петербург   U491 «Не для тебя моя роза цвела» 11:02
Лена Пасальская
Москва   U443 «Кривошипно-шатунный механизм» 09:26
Никита Погорелов
Москва   U4139 «Кенгуру» 12:38
Денис Покровский
Москва   U4126 «Деваир» 12:12
Марина Поповец
Москва   U434 «Нормальные герои» 09:08
Виктор Пучков
Москва   U4114 «Checkpoint» 11:48
Настя Ра
Москва   U4124 «Stall the ball» 12:08
Юлия Радиловская
Москва   U4149 «Something else» 12:58
Елена Романовская
Москва   U4141 «Победа!» 12:42
Геннадий С
Москва   U4146 «Лапакота» 12:52
Юлия Симонова
Москва   U411 «Chaotic Evil Cats» 08:22
Елена Скребкова
Москва   U4108 «We No Speak Americano» 11:36
Анна Степанова
Москва   U4161 «Соболи&Мишки» 13:22
Екатерина Стыценко
Москва   U453 «Четыре!» 09:46
Диана Сунгатуллина
Москва   U495 «Булка с глазами» 11:10
Зоя Тимофеева
Москва   U494 «Женщины-Мати» 11:08
Михаил Титов
Москва   U4132 «Тит» 12:24
Елена Тихонова
Московская область   U425 «BMSTU Hamsters» 08:50
Евгения Устинова
Москва   U495 «Булка с глазами» 11:10
Мария Чащина
Нижний Новгород   U427 «Эхо глегга» 08:54
Александра Чижова
Москва   U4121 «Патриции и плебеи» 12:02
Алексей Щетинин
Москва   U4156 «holus-bolus» 13:12
Софья Щукина
Москва   U489 «Она думает, что она прицесса» 10:58
Евгений Янайт
Московская область   U4145 «ППО» 12:50
Larisa Kuptsova
Санкт-Петербург   U4104 «On foot vikings» 11:28
Michael Medvedev
Москва   U438 «Privet, Medved!» 09:16
Giselle Paulo
Москва   U490 «Keep walking» 11:00
Dean Robson
Москва   U490 «Keep walking» 11:00
Michelle Robson
Москва   U490 «Keep walking» 11:00
Nikolay Samokhin
Москва   U4144 «Профитроли» 12:48
Olga Scherbakova
Москва   U447 «ReedCat» 09:34
Ekaterina Titkova
Москва   U452 «у меня лапки» 09:44
Maria Zotova
Москва   U438 «Privet, Medved!» 09:16
Сергей Аванесов
Другие города Центрального ФО   U4106 «Смотри вперёд!» 11:32
Георгий Агафонов
Москва   U4117 «Чернослив и Курага» 11:54
Федор Азаров
Москва   U4104 «On foot vikings» 11:28
Виктория Алаторцева
Москва   U4127 «Богос» 12:14
Борис Алексеенко
Москва   U449 «Fernweh» 09:38
Евгений Антонов
Москва   U427 «Эхо глегга» 08:54
Сергей Антонович
Москва   U455 «Трактор» 09:50
Юра Антошкин
Москва   U445 «На донышке» 09:30
Мария Анурова
Москва   U407 «МашаТаня Двойной объем» 08:14
Андрей Афанасьев
Москва   U4102 «Куркума» 11:24
Сергей Барановский
Москва   U4111 «Абурамуши» 11:42
Паша Бацулин
Москва   U4103 «Специфический юмор» 11:26
Елизавета Белая
Москва   U4109 «Быстромяк» 11:38
Юлия Беляева
Санкт-Петербург   U467 «Петрович и Ко» 10:14
Иван Бессонов
Москва   U4117 «Чернослив и Курага» 11:54
Дмитрий Битман
Москва   U4139 «Кенгуру» 12:38
Светлана Битман
Москва   U4139 «Кенгуру» 12:38
Екатерина Боровая
Москва   U465 «Нетолюбовь» 10:10
Артём Боровой
Москва   U465 «Нетолюбовь» 10:10
Валерия Боярская
Москва   U497 «Sicut frigus quasi cucumis» 11:14
Елена Будникова
Москва   U432 «half of the B» 09:04
Руслан Булдаков
Москва   U4150 «Ду нот спик Инглиш» 13:00
Юрий Ваганов
Москва   U4105 «Субботний звон» 11:30
Дмитрий Валяев
Москва   U470 «Kizzombies» 10:20
Любава Васильева
Москва   U457 «Ползущие за ветром» 09:54
Олег Веклич
Москва   U4100 «Грациозные котики» 11:20
Максим Вельбык
Москва   U4155 «Орган» 13:10
Елена Войта
Ростов-на-Дону   U4163 «Encoder-Decoder» 13:26
Кирилл Волков
Москва   U4133 «RuspberryBeards» 12:26
Андрей Вондрухов
Москва   U426 «Все ушли, а мы остались» 08:52
Юлия Гайдукевич
Москва   U479 «Приятные новости» 10:38
Софья Галаневич
Другие города Центрального ФО   U4160 «Софья» 13:20
Максим Герасёв
Московская область   U406 «Замзунзуберлижфиналиш» 08:12
Владимир Герасимов
Москва   U499 «Число π» 11:18
Наталья Глушкова
Санкт-Петербург   U485 «nigga$$$» 10:50
Евгений Голод
Москва   U4105 «Субботний звон» 11:30
Олег Гончаров
Москва   U408 «Зайки» 08:16
Юлия Горчакова
Москва   U450 «Hear Me Roar» 09:40
Дмитрий Графский
Москва   U449 «Fernweh» 09:38
Екатерина Грехова
Москва   U4155 «Орган» 13:10
Игорь Гудини
Москва   U4133 «RuspberryBeards» 12:26
Елена Гук
Москва   U4136 «Стремительные улитки» 12:32
Ксения Данилина
Москва   U465 «Нетолюбовь» 10:10
Роман Дацковский
Москва   U451 «Паучки в запое» 09:42
Ваня Денисов
Москва   U4103 «Специфический юмор» 11:26
София Диас
Москва   U4128 «Catsters» 12:16
Анна Днестровская
Москва   U476 «Племя грозы» 10:32
Матвей Днестровский
Москва   U476 «Племя грозы» 10:32
Наталия Дорохова
Москва   U456 «SeeYouWhenISeeYou» 09:52
Курбатов Евгений
Москва   U428 «11В» 08:56
Екатерина Егорова
Москва   U4118 «400 капель валерьянки» 11:56
Елизавета Елина
Москва   U497 «Sicut frigus quasi cucumis» 11:14
Надежда Ефимова
Московская область   U4156 «holus-bolus» 13:12
Елизавета Завьялова
Москва   U4119 «QI» 11:58
Татьяна Зарецкая
Москва   U445 «На донышке» 09:30
Борис Зацепин
Москва   U4140 «ZaBoRы» 12:40
Василий Зацепин
Москва   U4140 «ZaBoRы» 12:40
Александра Зацепина
Москва   U4140 «ZaBoRы» 12:40
Чагыл Иванов
Москва   U486 «Unicats» 10:52
Антон Игнатьев
Москва   U470 «Kizzombies» 10:20
Владимир Иллювиев
Москва   U435 «Суслик и» 09:10
Артём Ильин
Москва   U431 «That’s what she said» 09:02
Татьяна Иостман
Москва   U442 «Сполох-2» 09:24
Владимир Казанцев
Москва   U484 «Оранжевый единорог» 10:48
Ирина Кайнова
Москва   U499 «Число π» 11:18
Юлия Карелина
Тверь   U478 «EPLions» 10:36
Мария Карпова
Москва   U4105 «Субботний звон» 11:30
Богдан Кашуба
Московская область   U4138 «Мотики-обормотики» 12:36
Анастасия Каюкова
Москва   U4110 «КТ315» 11:40
Антон Кильчик
Москва   U484 «Оранжевый единорог» 10:48
Николай Киреев
Москва   U413 «Excellent» 08:26
Мария Киселёва
Москва   U474 «Персички» 10:28
Мария Кислякова
Москва   U494 «Женщины-Мати» 11:08
Сергей Климов
Москва   U439 «Кракозябры» 09:18
Леонид Ключников
Москва   U433 «Женька» 09:06
Сергей Козлов
Москва   U468 «Между делом» 10:16
Станислав Козловский
Москва   U408 «Зайки» 08:16
Константин Козловцев
Москва   U4110 «КТ315» 11:40
Антон Константинов
Москва   U4144 «Профитроли» 12:48
Никита Константинов
Москва   U4111 «Абурамуши» 11:42
Виктория Константинова
Москва   U4144 «Профитроли» 12:48
Алексей Коровин
Москва   U400 «Лошадка» 08:00
Елена Корчагина
Воронеж   U4149 «Something else» 12:58
Наталья Косинова
Москва   U415 «СПК Апероль-пати» 08:30
Татьяна Косульникова
Москва   U482 «АденозинТрифосфорная Кислота» 10:44
Светлана Косьяненко
Москва   U4101 «Big City Geckoes» 11:22
Василий Косьянчук
Москва   U492 «фдс700» 11:04
Дарья Коточкова
Москва   U4137 «Кисы-заюши» 12:34
Андрей Крапивин
Москва   U4149 «Something else» 12:58
Наталья Крицкая
Москва   U462 «Волшебники-недоучки» 10:04
Дарья Кузина
Тверь   U478 «EPLions» 10:36
Анастасия Курапова
Москва   U410 «Весёлый ананас» 08:20
Елена Курапова
Москва   U410 «Весёлый ананас» 08:20
Виктория Лаврентьева
Москва   U470 «Kizzombies» 10:20
Мария Лапшина
Москва   U471 «El rey leon» 10:22
Ирина Лебедева
Москва   U462 «Волшебники-недоучки» 10:04
Наталья Лебединская
Москва   U415 «СПК Апероль-пати» 08:30
Максим Лёвин
Москва   U492 «фдс700» 11:04
Елена Ли
Москва   U432 «half of the B» 09:04
Екатерина Лысенко
Москва   U414 «Сусанинские навигаторы» 08:28
Ольга Лысенко
Москва   U474 «Персички» 10:28
Елена Люшнина
Москва   U404 «Гуськи» 08:08
Валентин Лякутин
Москва   U4151 «Flexy friday» 13:02
Елена Малышева
Московская область   U404 «Гуськи» 08:08
Наталья Малышева
Москва   U449 «Fernweh» 09:38
Буга Манджиева
Москва   U441 «Chinatown» 09:22
Ваге Маргарян
Москва   U4118 «400 капель валерьянки» 11:56
Вероника Мартемьянова
Москва   U452 «у меня лапки» 09:44
Дмитрий Мельников
Москва   U425 «BMSTU Hamsters» 08:50
Мария Мельникова
Москва   U425 «BMSTU Hamsters» 08:50
Дарья Меринова
Москва   U4128 «Catsters» 12:16
Яважына Миклашевич
Москва   U4136 «Стремительные улитки» 12:32
Александра Милакина
Москва   U4150 «Ду нот спик Инглиш» 13:00
Михаил Миляев
Москва   U487 «Любопыты» 10:54
Дмитрий Миронов
Москва   U411 «Chaotic Evil Cats» 08:22
Дарья Миронова
Москва   U4129 «iLoko» 12:18
Яна Мишульская
Москва   U4103 «Специфический юмор» 11:26
Константин Молоденов
Москва   U4124 «Stall the ball» 12:08
Екатерина Морозова
Москва   U4141 «Победа!» 12:42
Ольга Морозова
Москва   U4141 «Победа!» 12:42
Ксения Мяченкова
Москва   U4154 «Никуда не едем» 13:08
Алина Назарова
Москва   U4129 «iLoko» 12:18
Артур Нафиков
Москва   U4155 «Орган» 13:10
Илья Ненашев
Москва   U451 «Паучки в запое» 09:42
Анна Низовцова
Москва   U423 «Фю и ко» 08:46
Алла Носова
Москва   U4151 «Flexy friday» 13:02
Екатерина Носова
Москва   U4152 «Против ветра» 13:04
Наталья Онищенко
Москва   U464 «Калао» 10:08
Ярослав Онищенко
Москва   U464 «Калао» 10:08
Артем Падохин
Москва   U4116 «Teufel» 11:52
Анастасия Падохина
Москва   U4116 «Teufel» 11:52
Евгения Панкратова
Москва   U482 «АденозинТрифосфорная Кислота» 10:44
Юрий Пастушенко
Москва   U444 «Тёплый клетчатый» 09:28
Алексей Пахомов
Московская область   U404 «Гуськи» 08:08
Елена Перцова
Москва   U463 «Smart and pretty» 10:06
Евгений Петика
Москва   U462 «Волшебники-недоучки» 10:04
Ольга Петина
Москва   U455 «Трактор» 09:50
Алексей Петров
Москва   U436 «Настоящие ленивцы» 09:12
Ким Петухов
Москва   U402 «Insipientes» 08:04
Сергей Петухов
Москва   U402 «Insipientes» 08:04
Павел Платонов
Москва   U4100 «Грациозные котики» 11:20
Евгений Плешков
Москва   U433 «Женька» 09:06
Ирина Погорелова
Москва   U4139 «Кенгуру» 12:38
Василиса Покровская
Москва   U4126 «Деваир» 12:12
Ирина Покровская
Москва   U4126 «Деваир» 12:12
Александра Полозенко
Санкт-Петербург   U443 «Кривошипно-шатунный механизм» 09:26
Виктория Провоторова
Москва   U4135 «Безупречные пешеходы» 12:30
Мария Прокофьева
Москва   U4158 «Почтальон Печо» 13:16
Елена Проскурина
Москва   U459 «Shamrocked» 09:58
2 Пупсик
Москва   U4115 «Пупсики» 11:50
1 Пупсик 1
Москва   U4115 «Пупсики» 11:50
3 Пупсон
Москва   U4115 «Пупсики» 11:50
Дмитрий Рачников
Москва   U428 «11В» 08:56
Арина Рачникова
Москва   U428 «11В» 08:56
Александра Решетова
Москва   U466 «Лет ми спик» 10:12
Елена Розова
Москва   U434 «Нормальные герои» 09:08
Маргарита Романовская
Москва   U4154 «Никуда не едем» 13:08
Ольга Романовская
Москва   U4141 «Победа!» 12:42
Александра Рыхова
Санкт-Петербург   U485 «nigga$$$» 10:50
Андрей Сало
Санкт-Петербург   U4113 «Padlock Folding» 11:46
Сергей Семин
Москва   U427 «Эхо глегга» 08:54
Марина Сивкова
Москва   U452 «у меня лапки» 09:44
Ольга Снытина
Москва   U471 «El rey leon» 10:22
Денис Соболев
Москва   U477 «CoMBaT» 10:34
Анастасия Соболева
Москва   U477 «CoMBaT» 10:34
Мария Соколова
Москва   U407 «МашаТаня Двойной объем» 08:14
Татьяна Соколова
Москва   U407 «МашаТаня Двойной объем» 08:14
Евгений Соловьев
Москва   U4154 «Никуда не едем» 13:08
Наталия Соловьева
Москва   U417 «Только бы не снег» 08:34
Михаил Солохин
Москва   U485 «nigga$$$» 10:50
Ольга Стратиенко
Москва   U4127 «Богос» 12:14
Алексей Сурков
Москва   U4124 «Stall the ball» 12:08
Екатерина Тарароева
Санкт-Петербург   U460 «Очарованный интеграл» 10:00
Никита Терешин
Москва   U4116 «Teufel» 11:52
Анастасия Тимошенко
Москва   U4100 «Грациозные котики» 11:20
Елена Треногина
Санкт-Петербург   U405 «Ultimate Survival» 08:10
Валерия Трофимова
Москва   U4118 «400 капель валерьянки» 11:56
Глеб Трунов
Москва   U4150 «Ду нот спик Инглиш» 13:00
Ольга Усачева
Москва   U463 «Smart and pretty» 10:06
Евгений Фадеев
Москва   U4110 «КТ315» 11:40
Иван Федоров
Москва   U423 «Фю и ко» 08:46
Анна Федорова
Москва   U423 «Фю и ко» 08:46
Наталья Федорова
Москва   U4145 «ППО» 12:50
Наталья Фельдман
Москва   U445 «На донышке» 09:30
Алексей Филимонов
Москва   U492 «фдс700» 11:04
Анна Фурман
Москва   U439 «Кракозябры» 09:18
Мария Харькина
Москва   U437 «Диско гайз» 09:14
Татьяна Сергеевна Чернова
Москва   U480 «Пряничный Единорог и Лёва-Грива» 10:40
Михаил Чукалкин
Москва   U4136 «Стремительные улитки» 12:32
Анна Шавгулидзе
Москва   U4107 «Смайл» 11:34
Диана Шалаева
Московская область   U4145 «ППО» 12:50
Андрей Шалпегин
Москва   U433 «Женька» 09:06
Андрей Шишканов
Москва   U4128 «Catsters» 12:16
Александр Шошин
Тверь   U478 «EPLions» 10:36
Яна Шубина
Москва   U4129 «iLoko» 12:18
Ольга Щаникова
Москва   U4104 «On foot vikings» 11:28
Денис Щербаченко
Москва   U459 «Shamrocked» 09:58
Алевтина Яковенко
Москва   U4133 «RuspberryBeards» 12:26
Алексей Яшунский
Москва   U446 «Уху и нОга» 09:32
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
U400 08:00 Лошадка

U400

Алексей Коровин

Москва

U401 08:02 Flocculaque Feles

U401

U402 08:04 Insipientes

U402

Ким Петухов

Москва

Сергей Петухов

Москва

U403 08:06 Niceweasel

U403

U404 08:08 Гуськи

U404

Ирина Пахомова

Московская область

Елена Люшнина

Москва

Елена Малышева

Московская область

Алексей Пахомов

Московская область

U405 08:10 Ultimate Survival

U405

Дмитрий Кичинский

Санкт-Петербург

Елена Треногина

Санкт-Петербург

U406 08:12 Замзунзуберлижфиналиш

U406

Александр Герасёв

Московская область

Максим Герасёв

Московская область

U407 08:14 МашаТаня Двойной объем

U407

Мария Анурова

Москва

Мария Соколова

Москва

Татьяна Соколова

Москва

U408 08:16 Зайки

U408

Олег Гончаров

Москва

Станислав Козловский

Москва

U409 08:18 Bruno's team

U409

U410 08:20 Весёлый ананас

U410

Анастасия Курапова

Москва

Елена Курапова

Москва

U411 08:22 Chaotic Evil Cats

U411

Дмитрий Миронов

Москва

U412 08:24 Hakuna matata!

U412

Ксения Калмыкова

Санкт-Петербург

U413 08:26 Excellent

U413

Николай Киреев

Москва

U414 08:28 Сусанинские навигаторы

U414

Екатерина Лысенко

Москва

U415 08:30 СПК Апероль-пати

U415

Наталья Косинова

Москва

Наталья Лебединская

Москва

U417 08:34 Только бы не снег

U417

Наталия Соловьева

Москва

U418 08:36 Katya & Dasha

U418

U419 08:38 MIR

U419

Марина Ильясова

Московская область

Виктор Расстрыгин

Московская область

U420 08:40 Вот это номер2

U420

Petar Dodev

Москва

U421 08:42 Троль-Лейбус

U421

Елизавета Лавриновская

Санкт-Петербург

Виктор Лавриновский

Санкт-Петербург

U422 08:44 PQCR

U422

Илья Любич

Москва

U423 08:46 Фю и ко

U423

Анна Низовцова

Москва

Иван Федоров

Москва

Анна Федорова

Москва

U425 08:50 BMSTU Hamsters
Елена Тихонова

Московская область

Дмитрий Мельников

Москва

Мария Мельникова

Москва

U426 08:52 Все ушли, а мы остались

U426

Андрей Вондрухов

Москва

U427 08:54 Эхо глегга

U427

Мария Чащина

Нижний Новгород

Евгений Антонов

Москва

Сергей Семин

Москва

U428 08:56 11В

U428

Иван Грудев

Москва

Курбатов Евгений

Москва

Дмитрий Рачников

Москва

Арина Рачникова

Москва

U430 09:00 K379

U430

Alexander Shatalov

Москва

U431 09:02 That’s what she said

U431

Alena Abrashneva

Москва

Артём Ильин

Москва

U432 09:04 half of the B

U432

Марат Ли

Москва

Елена Будникова

Москва

Елена Ли

Москва

U433 09:06 Женька

U433

Леонид Ключников

Москва

Евгений Плешков

Москва

Андрей Шалпегин

Москва

U434 09:08 Нормальные герои

U434

Xenia Shkolnikova

Москва

Елена Розова

Москва

U435 09:10 Суслик и

U435

Владимир Иллювиев

Москва

U436 09:12 Настоящие ленивцы

U436

Алексей Петров

Москва

U437 09:14 Диско гайз

U437

Мария Харькина

Москва

U438 09:16 Privet, Medved!

U438

Michael Medvedev

Москва

Maria Zotova

Москва

U439 09:18 Кракозябры

U439

Сергей Климов

Москва

Анна Фурман

Москва

U441 09:22 Chinatown

U441

Kitty Pugachenko

Москва

Буга Манджиева

Москва

U442 09:24 Сполох-2

U442

Ivan Iostman

Москва

Татьяна Иостман

Москва

U443 09:26 Кривошипно-шатунный механизм

U443

Александра Полозенко

Санкт-Петербург

U444 09:28 Тёплый клетчатый

U444

Юрий Пастушенко

Москва

U445 09:30 На донышке

U445

Юра Антошкин

Москва

Татьяна Зарецкая

Москва

Наталья Фельдман

Москва

U446 09:32 Уху и нОга

U446

Алексей Тен

Москва

Алексей Яшунский

Москва

U447 09:34 ReedCat
Vasily Dolmatov

Москва

Olga Scherbakova

Москва

U448 09:36 Ээээ..... не знаю

U448

Ольга Мисютина

Московская область

Юлия Трушик

Московская область

U449 09:38 Fernweh

U449

Борис Алексеенко

Москва

Дмитрий Графский

Москва

Наталья Малышева

Москва

U450 09:40 Hear Me Roar

U450

Юлия Горчакова

Москва

U451 09:42 Паучки в запое

U451

Роман Дацковский

Москва

Илья Ненашев

Москва

U452 09:44 у меня лапки

U452

Alexandra Shlyaeva

Москва

Ekaterina Titkova

Москва

Вероника Мартемьянова

Москва

Марина Сивкова

Москва

U453 09:46 Четыре!

U453

U454 09:48 tGS

U454

U455 09:50 Трактор
Сергей Антонович

Москва

Ольга Петина

Москва

U456 09:52 SeeYouWhenISeeYou

U456

Наталия Дорохова

Москва

U457 09:54 Ползущие за ветром

U457

Любава Васильева

Москва

U458 09:56 Сэр, возьмите Алису с собой

U458

U459 09:58 Shamrocked

U459

Елена Проскурина

Москва

Денис Щербаченко

Москва

U460 10:00 Очарованный интеграл

U460

Юра Коноплев

Санкт-Петербург

Коля Петров

Санкт-Петербург

Наташа Приходько

Санкт-Петербург

Екатерина Тарароева

Санкт-Петербург

U461 10:02 Ползущие вместе

U461

Юлия Демидова

Санкт-Петербург

U462 10:04 Волшебники-недоучки

U462

Наталья Крицкая

Москва

Ирина Лебедева

Москва

Евгений Петика

Москва

U463 10:06 Smart and pretty

U463

Elizaveta Shagina

Москва

Елена Перцова

Москва

Ольга Усачева

Москва

U464 10:08 Калао

U464

Наталья Онищенко

Москва

Ярослав Онищенко

Москва

U465 10:10 Нетолюбовь

U465

Екатерина Боровая

Москва

Артём Боровой

Москва

Ксения Данилина

Москва

U466 10:12 Лет ми спик

U466

Александра Решетова

Москва

U467 10:14 Петрович и Ко

U467

Мария Коган

Санкт-Петербург

Aleksei Shiryaev

Другие города Южного ФО

Юлия Беляева

Санкт-Петербург

U468 10:16 Между делом

U468

Сергей Козлов

Москва

U469 10:18 My little strapony

U469

U470 10:20 Kizzombies

U470

Дмитрий Валяев

Москва

Антон Игнатьев

Москва

Виктория Лаврентьева

Москва

U471 10:22 El rey leon

U471

Мария Лапшина

Москва

Ольга Снытина

Москва

U473 10:26 Los amigos

U473

U474 10:28 Персички

U474

Мария Киселёва

Москва

Ольга Лысенко

Москва

U475 10:30 Бешеные овцы

U475

U476 10:32 Племя грозы

U476

Анна Днестровская

Москва

Матвей Днестровский

Москва

U477 10:34 CoMBaT

U477

Денис Соболев

Москва

Анастасия Соболева

Москва

U478 10:36 EPLions

U478

Юлия Карелина

Тверь

Дарья Кузина

Тверь

Александр Шошин

Тверь

U479 10:38 Приятные новости
Юлия Гайдукевич

Москва

U480 10:40 Пряничный Единорог и Лёва-Грива
Татьяна Сергеевна Чернова

Москва

U481 10:42 Лыжники

U481

Алексей Качалов

Санкт-Петербург

Анастасия Качалова

Санкт-Петербург

U482 10:44 АденозинТрифосфорная Кислота

U482

Татьяна Косульникова

Москва

Евгения Панкратова

Москва

U483 10:46 Шоколадное джелато

U483

U484 10:48 Оранжевый единорог

U484

Владимир Казанцев

Москва

Антон Кильчик

Москва

U485 10:50 nigga$$$

U485

Анастасия Лужецкая

Санкт-Петербург

Наталья Глушкова

Санкт-Петербург

Александра Рыхова

Санкт-Петербург

Михаил Солохин

Москва

U486 10:52 Unicats

U486

Чагыл Иванов

Москва

U487 10:54 Любопыты

U487

Milyaev Ivan

Москва

Михаил Миляев

Москва

U489 10:58 Она думает, что она прицесса

U489

U490 11:00 Keep walking

U490

Maria Sumina

Москва

Giselle Paulo

Москва

Dean Robson

Москва

Michelle Robson

Москва

U491 11:02 Не для тебя моя роза цвела

U491

Семён Орешко

Санкт-Петербург

Svetlana Krzhizhanovskaya

Санкт-Петербург

Иван Орешко

Санкт-Петербург

U492 11:04 фдс700

U492

Василий Косьянчук

Москва

Максим Лёвин

Москва

Алексей Филимонов

Москва

U494 11:08 Женщины-Мати

U494

Мария Кислякова

Москва

U495 11:10 Булка с глазами

U495

U497 11:14 Sicut frigus quasi cucumis

U497

Валерия Боярская

Москва

Елизавета Елина

Москва

U498 11:16 Квакша
U499 11:18 Число π

U499

Владимир Герасимов

Москва

Ирина Кайнова

Москва

U4100 11:20 Грациозные котики

U4100

Олег Веклич

Москва

Павел Платонов

Москва

Анастасия Тимошенко

Москва

U4101 11:22 Big City Geckoes

U4101

Светлана Косьяненко

Москва

U4102 11:24 Куркума
Майя Мухина

Москва

Андрей Афанасьев

Москва

U4103 11:26 Специфический юмор

U4103

Паша Бацулин

Москва

Ваня Денисов

Москва

Яна Мишульская

Москва

U4104 11:28 On foot vikings

U4104

Larisa Kuptsova

Санкт-Петербург

Федор Азаров

Москва

Ольга Щаникова

Москва

U4105 11:30 Субботний звон

U4105

Кира Голод

Москва

Юрий Ваганов

Москва

Евгений Голод

Москва

Мария Карпова

Москва

U4106 11:32 Смотри вперёд!

U4106

Сергей Аванесов

Другие города Центрального ФО

U4107 11:34 Смайл

U4107

Анна Шавгулидзе

Москва

U4108 11:36 We No Speak Americano

U4108

U4109 11:38 Быстромяк
Елизавета Белая

Москва

U4110 11:40 КТ315

U4110

Анастасия Каюкова

Москва

Константин Козловцев

Москва

Евгений Фадеев

Москва

U4111 11:42 Абурамуши

U4111

Сергей Барановский

Москва

Никита Константинов

Москва

U4112 11:44 Барские Булки

U4112

U4113 11:46 Padlock Folding

U4113

Ксения Макарова

Санкт-Петербург

Андрей Сало

Санкт-Петербург

U4114 11:48 Checkpoint

U4114

U4115 11:50 Пупсики

U4115

Vladislav Karavaev

Москва

2 Пупсик

Москва

1 Пупсик 1

Москва

3 Пупсон

Москва

U4116 11:52 Teufel

U4116

Артем Падохин

Москва

Анастасия Падохина

Москва

Никита Терешин

Москва

U4117 11:54 Чернослив и Курага

U4117

Георгий Агафонов

Москва

Иван Бессонов

Москва

U4118 11:56 400 капель валерьянки

U4118

Екатерина Егорова

Москва

Ваге Маргарян

Москва

Валерия Трофимова

Москва

U4119 11:58 QI

U4119

Dmitri Kovalenko

Москва

Елизавета Завьялова

Москва

U4120 12:00 Memes

U4120

U4121 12:02 Патриции и плебеи

U4121

U4124 12:08 Stall the ball

U4124

Настя Ра

Москва

Константин Молоденов

Москва

Алексей Сурков

Москва

U4126 12:12 Деваир

U4126

Василиса Покровская

Москва

Ирина Покровская

Москва

U4127 12:14 Богос

U4127

Адам Адамов

Москва

Виктория Алаторцева

Москва

Ольга Стратиенко

Москва

U4128 12:16 Catsters

U4128

София Диас

Москва

Дарья Меринова

Москва

Андрей Шишканов

Москва

U4129 12:18 iLoko

U4129

Denis Nazarov

Москва

Дарья Миронова

Москва

Алина Назарова

Москва

Яна Шубина

Москва

U4130 12:20 Iturup

U4130

U4131 12:22 Катманду

U4131

Polina Danilicheva

Москва

U4132 12:24 Тит

U4132

U4133 12:26 RuspberryBeards

U4133

Кирилл Волков

Москва

Игорь Гудини

Москва

Алевтина Яковенко

Москва

U4135 12:30 Безупречные пешеходы

U4135

Виктория Провоторова

Москва

U4136 12:32 Стремительные улитки

U4136

Денис Ленци

Москва

Елена Гук

Москва

Яважына Миклашевич

Москва

Михаил Чукалкин

Москва

U4137 12:34 Кисы-заюши

U4137

Дарья Коточкова

Москва

U4138 12:36 Мотики-обормотики

U4138

Татьяна Кашуба

Московская область

Богдан Кашуба

Московская область

U4139 12:38 Кенгуру

U4139

Дмитрий Битман

Москва

Светлана Битман

Москва

Ирина Погорелова

Москва

U4140 12:40 ZaBoRы

U4140

Борис Зацепин

Москва

Василий Зацепин

Москва

Александра Зацепина

Москва

U4141 12:42 Победа!

U4141

Екатерина Морозова

Москва

Ольга Морозова

Москва

Ольга Романовская

Москва

U4143 12:46 Всем привет)

U4143

U4144 12:48 Профитроли

U4144

Nikolay Samokhin

Москва

Антон Константинов

Москва

Виктория Константинова

Москва

U4145 12:50 ППО

U4145

Евгений Янайт

Московская область

Наталья Федорова

Москва

Диана Шалаева

Московская область

U4146 12:52 Лапакота

U4146

Геннадий С

Москва

U4147 12:54 Белка и Котопёс

U4147

U4148 12:56 Неутомимые вареники

U4148

U4149 12:58 Something else

U4149

Елена Корчагина

Воронеж

Андрей Крапивин

Москва

U4150 13:00 Ду нот спик Инглиш

U4150

Руслан Булдаков

Москва

Александра Милакина

Москва

Глеб Трунов

Москва

U4151 13:02 Flexy friday

U4151

Валентин Лякутин

Москва

Алла Носова

Москва

U4152 13:04 Против ветра

U4152

Екатерина Носова

Москва

U4153 13:06 МураВей

U4153

U4154 13:08 Никуда не едем

U4154

Ксения Мяченкова

Москва

Маргарита Романовская

Москва

Евгений Соловьев

Москва

U4155 13:10 Орган

U4155

Максим Вельбык

Москва

Екатерина Грехова

Москва

Артур Нафиков

Москва

U4156 13:12 holus-bolus
Надежда Ефимова

Московская область

U4157 13:14 Ашан

U4157

U4158 13:16 Почтальон Печо

U4158

Мария Прокофьева

Москва

U4160 13:20 Софья

U4160

Alla Dudnikova

Другие города Центрального ФО

Софья Галаневич

Другие города Центрального ФО

U4161 13:22 Соболи&Мишки
U4163 13:26 Encoder-Decoder

U4163

Алексей Буславьев

Екатеринбург

Елена Войта

Ростов-на-Дону

U4164 13:28 GrizzleTM

U4164