Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Alexander Andreev
Москва   M333 «Сашки» 09:06
Ilya Balashov
Москва   M367 «Ветерок СК Лохино» 10:14
Andrey Botcher
Москва   M391 «Апачи Джанкшн» 11:02
Павел Ko
Москва   M332 «ЛОЛ» 09:04
Victor Korablev
Москва   M388 «Тандем готовит бомбу» 10:56
Alexander Koryakin
Москва   M326 «Двое срулями» 08:52
Anton Kovalenko
Москва   M394 «Пюре» 11:08
Konstantin Kuzin
Москва   M393 «Ёж и Птица» 11:06
Ivan Rygaev
Москва   M364 «На колёсах» 10:08
Ash Shevlyakov
Москва   M353 «Pantheon 91» 09:46
Vitaliy Tkachuk
Москва   M374 «Los Desperados / ТРИСПОРТ-WAY» 10:28
Юлия Агапова
Москва   M3136 «Пуля» 12:32
Алексей Ададуров
Москва   M357 «Рога и Копыта» 09:54
Кирилл Алексеев
Московская область   M318 «Форрест Гамп» 08:36
Виктория Антонова
Раменское   M371 «Ready-Steady-Go!» 10:22
Анастасия Арсеньева
Москва   M377 «Эх, накачу!..» 10:34
Денис Афанасьев
Московская область   M320 «Звездолёт "Иван Таранов"» 08:40
Константин Базаров
Раменское   M371 «Ready-Steady-Go!» 10:22
Фёдор Бакулов
Москва   M374 «Los Desperados / ТРИСПОРТ-WAY» 10:28
Дмитри Балашов
Москва   M367 «Ветерок СК Лохино» 10:14
Слава Баскаков
Москва   M318 «Форрест Гамп» 08:36
Александр Башилов
Москва   M369 «Огого Доедулия» 10:18
Ольга Белова
Москва   M387 «К_1984» 10:54
Григорий Бондарев
Москва   M334 «Бегущий голод» 09:08
Виктор Бровко
Москва   M3113 «Поедем вдвоем, остальные слились» 11:46
Виктор Быркин
Москва   M315 «Названия нет» 08:30
Александр Варавин
Москва   M3107 «Самоходы» 11:34
Татьяна Вомпе
Москва   M3106 «Кактус!» 11:32
Михаил Ганюшин
Москва   M327 «Шаолинь» 08:54
Тимур Гарифулин
Москва   M3109 «Тиммуриллион» 11:38
Аня Гахария
Москва   M337 «Крутим за еду» 09:14
Оксана Голуб
Железнодорожный   M393 «Ёж и Птица» 11:06
Максим Гончаров
Москва   M336 «Энергия!!!» 09:12
Катерина Гордеева
Москва   M390 «Балбесы» 11:00
Алексей Горюнов
Москва   M314 «OXYJET» 08:28
Сергей Градов
Москва   M306 «Guano Riders» 08:12
Сергей Демидов
Москва   M336 «Энергия!!!» 09:12
Дмитрий Дергачёв
Москва   M314 «OXYJET» 08:28
Катя Деревяшкина
Москва   M304 «Каракатенька» 08:08
Виктор Дирксен
Москва   M3107 «Самоходы» 11:34
Дмитрий Доронин
Москва   M313 «ХимРар» 08:26
Виктор Досманов
Москва   M374 «Los Desperados / ТРИСПОРТ-WAY» 10:28
Пётр Дыминский
Москва   M319 «Вояджер» 08:38
Александр Ельцов
Москва   M336 «Энергия!!!» 09:12
Екатерина Еманова
Москва   M330 «ВелоУткОтюн» 09:00
Леонид Епифанов
Москва   M333 «Сашки» 09:06
Александр Ефременко
Москва   M396 «Солнце!» 11:12
Виталий Жданов
Москва   M377 «Эх, накачу!..» 10:34
Алексей Зотов
Москва   M389 «Горная братва» 10:58
Егор Камриков
Московская область   M373 «Performance bikers» 10:26
Даниил Катков
Москва   M3105 «Кантри» 11:30
Юрий Китов
Москва   M3140 «Team 31337» 12:40
Артём Козырев
Москва   M3128 «Лесные черти» 12:16
Татьяна Колпакова
Москва   M385 «Три бравых коня» 10:50
Павел Корешков
Москва   M3128 «Лесные черти» 12:16
Александр Королев
Москва   M319 «Вояджер» 08:38
Константин Кретов
Москва   M3102 «Slowpoke Team» 11:24
Ася Кривенкова
Москва   M3117 «Cactus!» 11:54
Максим Крицкий
Москва   M330 «ВелоУткОтюн» 09:00
Павел Кудряшов
Москва   M336 «Энергия!!!» 09:12
Николай Кулемин
Москва   M354 «Добрыня» 09:48
Александр Кучин
Москва   M352 «Каташкимидлашки» 09:44
Екатерина Лазутина
Москва   M300 «Буратинки» 08:00
Андрей Лактюнькин
Москва   M323 «Лыжебордеры» 08:46
Дмитрий Ларин
Москва   M309 «Велосипедун» 08:18
Василий Лебедев
Москва   M395 «Паладин» 11:10
Саша Луки
Москва   M3115 «Кококо» 11:50
Анна Манычкина
Московская область   M368 «Эксцентрики» 10:16
Алексей Мартьянов
Москва   M346 «Чебуреки» 09:32
Юля Минеева
Москва   M392 «Звери ищут лето» 11:04
Владимир Молочков
Москва   M315 «Названия нет» 08:30
Маргарита Моталыга
Москва   M307 «PUMA» 08:14
Рим Мурзагалин
Москва   M310 «На фирменном сопле» 08:20
Сергей Назаров
Москва   M365 «Wintermute» 10:10
Дмитрий Нестеров
Москва   M395 «Паладин» 11:10
Андрей Никитин
Москва   M352 «Каташкимидлашки» 09:44
Илья Никитин
Москва   M361 «GanGnamMSU» 10:02
Лилия Никитина
Москва   M361 «GanGnamMSU» 10:02
Ольга Одинокова
Москва   M349 «Елоклуб» 09:38
Константин Павлов
Москва   M347 «ZRT-1» 09:34
Антон Первушин
Москва   M3112 «ВЕНТО» 11:44
Сергей Пименов
Москва   M326 «Двое срулями» 08:52
Сейлормун Против
Москва   M302 «Василиски» 08:04
Сергей Прохоров
Москва   M334 «Бегущий голод» 09:08
Георгий Разумов
Москва   M3110 «Жахни Гвоздь!» 11:40
Евгений Рвянин
Москва   M3100 «AirForce» 11:20
Александр Рогачев
Москва   M332 «ЛОЛ» 09:04
Александр Россинский
Московская область   M380 «ВелоДруги» 10:40
Василий Рудяев
Москва   M302 «Василиски» 08:04
Константин Рыльков
Москва   M352 «Каташкимидлашки» 09:44
Артем Сальников
Санкт-Петербург   M399 «БезСпешки» 11:18
Дмитрий Свинцов
Москва   M3131 «Пекан-пай» 12:22
Дмитрий Седов
Московская область   M311 «Star Trek» 08:22
Екатерина Серова
Москва   M301 «ДаблПинки» 08:02
Всеслав Соленик
Москва   M390 «Балбесы» 11:00
Юлия Сотова
Московская область   M345 «УПР Рыбёха» 09:30
Аццкий Сотона
Москва   M3108 «ЖыроBUSы» 11:36
Анастасия Стаканкина
Москва   M3116 «Светлый путь» 11:52
Владимир Стальмаков
Раменское   M371 «Ready-Steady-Go!» 10:22
Артём Старшов
Москва   M323 «Лыжебордеры» 08:46
Владимир Стрелецкий
Москва   M335 «Boom-de-ah-da» 09:10
Миша Стройкин
Москва   M398 «ZRT» 11:16
Степан Типикин
Москва   M387 «К_1984» 10:54
Александр Тонких
Москва   M333 «Сашки» 09:06
Илья Трофимов
Московская область   M3129 «Патибордеры» 12:18
Антон Тяпкин
Москва   M306 «Guano Riders» 08:12
Алексей Федулов
Москва   M325 «Спущенная шина» 08:50
Александр Фомичев
Москва   M374 «Los Desperados / ТРИСПОРТ-WAY» 10:28
Андрей Чирук
Москва   M355 «Черепашки на колесах» 09:50
Витёк Шибанов
Москва   M355 «Черепашки на колесах» 09:50
Константин Шитьков
Москва   M349 «Елоклуб» 09:38
Александр Шишкин
Москва   M379 «opportunity» 10:38
Мария Шмидт
Москва   M363 «XLab.team / Караван» 10:06
Егор Юзвак
Москва   M3121 «Раскат» 12:02
Анастасия Юсина
Москва   M364 «На колёсах» 10:08
Сергей Якушев
Москва   M395 «Паладин» 11:10
Serg Mag
Москва   M316 «Magic» 08:32
Evgeniia Sorokina
Москва   M370 «Перформанс в оранжевых касках» 10:20
Valentin Yusin
Москва   M364 «На колёсах» 10:08
Антон Аликов
Москва   M3132 «Д'Артаньян и три мушкетера» 12:24
Павел Апрелев
Москва   M3121 «Раскат» 12:02
Юрий Афанасенков
Москва   M343 «Пилить всегда, пилить везде!» 09:26
Андрей Березин
Москва   M3101 «Неспешные катальцы» 11:22
Александр Бурасов
Москва   M387 «К_1984» 10:54
Алиса Веселкова
Москва   M349 «Елоклуб» 09:38
Константин Викторов
Московская область   M3125 «Куй через плечо» 12:10
Михаил Ворожбиев
Москва   M356 «Парусный спорт для бомжей» 09:52
Александр Всегдаваш
Москва   M333 «Сашки» 09:06
Евгения Гагарина
Москва   M3123 «Ласточки» 12:06
Андрей Гладышев
Москва   M340 «Вжималы Размазни» 09:20
Александр Грашин
Москва   M3109 «Тиммуриллион» 11:38
Александр Грошовкин
Московская область   M3107 «Самоходы» 11:34
Дмитрий Гурьянов
Другие города Центрального ФО   M3127 «Homo Irrationalez» 12:14
Мирон Дабижа
Санкт-Петербург   M3141 «Аллоу Вера» 12:42
Владими Данилов
Москва   M372 «Резиномотор !» 10:24
Андрей Данильченко
Санкт-Петербург   M3135 «Дар Ветер» 12:30
Андрей Думнов
Москва   M377 «Эх, накачу!..» 10:34
Воронцов Егор
Москва   M382 «Втулка_Сломалась» 10:44
Сергей Захаров
Московская область   M360 «Да не вопрос» 10:00
Авед Зебельян
Москва   M3136 «Пуля» 12:32
Михаил Зимин
Москва   M375 «zum sonnenschein» 10:30
Станислав Илясов
Москва   M3130 «Русские тролли» 12:20
Дмитрий кабанов
Москва   M321 «Друг за друга» 08:42
Олеся Ключникова
Москва   M303 «Уважаемые партнёры» 08:06
Василий Козеев
Москва   M3108 «ЖыроBUSы» 11:36
Дмитрий Колосов
Москва   M351 «Генерал-Статист Псурцев» 09:42
Антон Колотилов
Москва   M359 «EА» 09:58
Женя Колотилов
Московская область   M359 «EА» 09:58
Андрей Коняхин
Москва   M317 «Гиперион» 08:34
Илья Курочкин
Москва   M3109 «Тиммуриллион» 11:38
Михаил Лактюнькин
Москва   M323 «Лыжебордеры» 08:46
Александр Лапин
Москва   M378 «Буженина» 10:36
Сергей Либерт
Москва   M366 «Сервер» 10:12
Олег Лисовой
Москва   M328 «ООО Рисковичок» 08:56
Сергей Мальцев
Москва   M347 «ZRT-1» 09:34
Кирилл Мачнев
Московская область   M318 «Форрест Гамп» 08:36
Станислав Николаевский
Московская область   M381 «Сыны Очаково» 10:42
Илья Остапенко
Москва   M3107 «Самоходы» 11:34
Денис Панин
Москва   M3121 «Раскат» 12:02
Владимир Перепелкин
Москва   M303 «Уважаемые партнёры» 08:06
Алексей Попов
Москва   M308 «Геофак 2005» 08:16
Олег Пустовой
Москва   M3137 «Гарна команда» 12:34
Сергей Романенков
Москва   M3116 «Светлый путь» 11:52
Алексей Романов
Москва   M3102 «Slowpoke Team» 11:24
Евгений Савинков
Москва   M3120 «ДОЛЛ» 12:00
Сергей Сапего
Москва   M334 «Бегущий голод» 09:08
Данил Скурихин
Москва   M350 «Трое в лодке» 09:40
Дмитрий Солнышкин
Москва   M387 «К_1984» 10:54
Екатерина Сорокина
Москва   M3122 «Башня аутизма» 12:04
Андрей Соустин
Москва   M3124 «Спортивная родня» 12:08
Станислав Старков
Москва   M324 «ZMM» 08:48
Елена Стриженова
Москва   M343 «Пилить всегда, пилить везде!» 09:26
Денис Трифонов
Москва   M378 «Буженина» 10:36
Сергей Трошин
Москва   M369 «Огого Доедулия» 10:18
Андрей Урядов
Москва   M351 «Генерал-Статист Псурцев» 09:42
Тимофей Цицилин
Москва   M335 «Boom-de-ah-da» 09:10
Сергей Чекрыгин
Москва   M3113 «Поедем вдвоем, остальные слились» 11:46
Евгений Шкарупин
Москва   M320 «Звездолёт "Иван Таранов"» 08:40
Анна Щеглова
Москва   M392 «Звери ищут лето» 11:04
Александр Авдокачёв
Москва   M3112 «ВЕНТО» 11:44
Ксения Аликова
Москва   M3132 «Д'Артаньян и три мушкетера» 12:24
Никита Арехов
Москва   M368 «Эксцентрики» 10:16
Павел Арсентьев
Москва   M378 «Буженина» 10:36
Елизавета Багаева
Москва   M3117 «Cactus!» 11:54
Сергей Балашов
Москва   M394 «Пюре» 11:08
Александр Баранов
Краснознаменск   M3125 «Куй через плечо» 12:10
Алексей Барашнев
Москва   M385 «Три бравых коня» 10:50
Максим Баркасов
Московская область   M329 «Альтернатива» 08:58
Ярослав Бережко
Москва   M3127 «Homo Irrationalez» 12:14
Дарья Беркут
Москва   M337 «Крутим за еду» 09:14
Константин Бойков
Москва   M3117 «Cactus!» 11:54
Алексей Будняк
Москва   M3124 «Спортивная родня» 12:08
Наталья Будняк
Москва   M3124 «Спортивная родня» 12:08
Николай Волков
Москва   M3132 «Д'Артаньян и три мушкетера» 12:24
Фёдор Вомпе
Москва   M3106 «Кактус!» 11:32
Павел Гаврилов
Москва   M300 «Буратинки» 08:00
Илья Гаврин
Москва   M363 «XLab.team / Караван» 10:06
Вячеслав Гайдай
Москва   M3101 «Неспешные катальцы» 11:22
Кирилл Гафитулин
Москва   M3105 «Кантри» 11:30
Андрей Гиленко
Москва   M324 «ZMM» 08:48
Дмитрий Гладус
Москва   M317 «Гиперион» 08:34
Денис Гордеев
Москва   M375 «zum sonnenschein» 10:30
Евгений Гращенков
Санкт-Петербург   M399 «БезСпешки» 11:18
Александр Гроссман
Москва   M389 «Горная братва» 10:58
Дина Гущина
Москва   M3115 «Кококо» 11:50
Жанна Девизорова
Москва   M3131 «Пекан-пай» 12:22
Владимир Дзержинский
Москва   M3101 «Неспешные катальцы» 11:22
Максим Долгов
Москва   M346 «Чебуреки» 09:32
Юлия Ермилова
Московская область   M329 «Альтернатива» 08:58
Андрей Ефимочкин
Московская область   M318 «Форрест Гамп» 08:36
Антон Жаков
Москва   M340 «Вжималы Размазни» 09:20
Дмитрий Жигалов
Москва   M3136 «Пуля» 12:32
Алексей Зуев
Москва   M305 «Торопыжкины» 08:10
Алексей Иванов
Москва   M346 «Чебуреки» 09:32
Андрей Иванов
Москва   M310 «На фирменном сопле» 08:20
Максим Кирюнин
Москва   M340 «Вжималы Размазни» 09:20
Екатерина Киселева
Москва   M3128 «Лесные черти» 12:16
Владимир Клейнов
Москва   M349 «Елоклуб» 09:38
Алексей Клименко
Москва   M3108 «ЖыроBUSы» 11:36
Филлип Ковешников
Москва   M340 «Вжималы Размазни» 09:20
Александр Кокорин
Москва   M394 «Пюре» 11:08
Ирина Колегова
Москва   M368 «Эксцентрики» 10:16
Анастасия Коломенская
Москва   M388 «Тандем готовит бомбу» 10:56
Алексей Корчуков
Москва   M317 «Гиперион» 08:34
Александр Котов
Москва   M310 «На фирменном сопле» 08:20
Владимир Краснов
Москва   M398 «ZRT» 11:16
Иван Кузнецов
Москва   M380 «ВелоДруги» 10:40
Игорь Ласточкин
Москва   M3123 «Ласточки» 12:06
Михаил Литвинов
Москва   M3101 «Неспешные катальцы» 11:22
Александр Лукьянов
Москва   M380 «ВелоДруги» 10:40
Станислав Максимов
Москва   M3122 «Башня аутизма» 12:04
Андрей Марочкин
Москва   M3110 «Жахни Гвоздь!» 11:40
Евгений Мартынов
Московская область   M328 «ООО Рисковичок» 08:56
Вика Марухина
Московская область   M3129 «Патибордеры» 12:18
Федор Марченко
Москва   M3105 «Кантри» 11:30
Татьяна Масакова
Москва   M388 «Тандем готовит бомбу» 10:56
Денис Матвеев
Москва   M3140 «Team 31337» 12:40
Галина Мельник
Москва   M335 «Boom-de-ah-da» 09:10
Ольга Мельник
Москва   M3100 «AirForce» 11:20
Алексей Меркулов
Краснознаменск   M3125 «Куй через плечо» 12:10
Варвара Молодцова
Москва   M3124 «Спортивная родня» 12:08
Сергей Моргун
Москва   M350 «Трое в лодке» 09:40
Илья Насонов
Москва   M382 «Втулка_Сломалась» 10:44
Евгения Нелюбова
Москва   M302 «Василиски» 08:04
Татьяна Носкова
Москва   M363 «XLab.team / Караван» 10:06
Константин Платов
Москва   M347 «ZRT-1» 09:34
Станислав Поляков
Москва   M377 «Эх, накачу!..» 10:34
Алексей Попов
Москва   M3134 «Где наша не пропадала» 12:28
Дина Попова
Москва   M3134 «Где наша не пропадала» 12:28
Екатерина Попова
Москва   M3134 «Где наша не пропадала» 12:28
Николай Порватов
Московская область   M389 «Горная братва» 10:58
Иван Пуляевский
Москва   M396 «Солнце!» 11:12
Александр Рототаев
Москва   M381 «Сыны Очаково» 10:42
Петр Рудницкий
Московская область   M373 «Performance bikers» 10:26
Виктория Сальникова
Санкт-Петербург   M399 «БезСпешки» 11:18
Анна Селиванова
Москва   M3129 «Патибордеры» 12:18
Ирина Сергеева
Москва   M301 «ДаблПинки» 08:02
Андрей Скороходов
Москва   M363 «XLab.team / Караван» 10:06
Никита Славин
Санкт-Петербург   M3135 «Дар Ветер» 12:30
Юрий Слепцов
Москва   M3120 «ДОЛЛ» 12:00
Александр Смирнов
Москва   M381 «Сыны Очаково» 10:42
Анастасия Солодкова
Зеленоград   M350 «Трое в лодке» 09:40
Сергей Сыресин
Москва   M394 «Пюре» 11:08
Тимур Татьянко
Москва   M3117 «Cactus!» 11:54
Иван Тхоржевский
Санкт-Петербург   M3135 «Дар Ветер» 12:30
Наталья Тюхтяева
Москва   M3132 «Д'Артаньян и три мушкетера» 12:24
Михаил Уставщиков
Москва   M3123 «Ласточки» 12:06
Александр Ушаков
Москва   M396 «Солнце!» 11:12
Наталья Фарафонова
Москва   M3137 «Гарна команда» 12:34
Максим Федоровых
Москва   M378 «Буженина» 10:36
Валерий Федотовских
Москва   M389 «Горная братва» 10:58
Евгения Фроленкова
Москва   M3136 «Пуля» 12:32
Владимир Хабров
Москва   M370 «Перформанс в оранжевых касках» 10:20
Игорь Шматок
Московская область   M368 «Эксцентрики» 10:16
Наталья Юршина
Москва   M313 «ХимРар» 08:26
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
M300 08:00 Буратинки

M300

Павел Гаврилов

Москва

M301 08:02 ДаблПинки

M301

Ирина Сергеева

Москва

M302 08:04 Василиски

M302

Евгения Нелюбова

Москва

M303 08:06 Уважаемые партнёры

M303

M304 08:08 Каракатенька

M304

M305 08:10 Торопыжкины
Алексей Зуев

Москва

M306 08:12 Guano Riders

M306

M307 08:14 PUMA

M307

M308 08:16 Геофак 2005

M308

M309 08:18 Велосипедун

M309

M310 08:20 На фирменном сопле

M310

Андрей Иванов

Москва

Александр Котов

Москва

M311 08:22 Star Trek

M311

Дмитрий Седов

Московская область

M313 08:26 ХимРар

M313

Наталья Юршина

Москва

M314 08:28 OXYJET

M314

M315 08:30 Названия нет

M315

M316 08:32 Magic
Serg Mag

Москва

M317 08:34 Гиперион

M317

Дмитрий Гладус

Москва

Алексей Корчуков

Москва

M318 08:36 Форрест Гамп

M318

Кирилл Алексеев

Московская область

Кирилл Мачнев

Московская область

Андрей Ефимочкин

Московская область

M319 08:38 Вояджер

M319

M320 08:40 Звездолёт "Иван Таранов"

M320

Денис Афанасьев

Московская область

M321 08:42 Друг за друга

M321

M323 08:46 Лыжебордеры

M323

M324 08:48 ZMM

M324

Андрей Гиленко

Москва

M325 08:50 Спущенная шина

M325

M326 08:52 Двое срулями

M326

M327 08:54 Шаолинь

M327

M328 08:56 ООО Рисковичок

M328

Евгений Мартынов

Московская область

M329 08:58 Альтернатива

M329

Максим Баркасов

Московская область

Юлия Ермилова

Московская область

M330 09:00 ВелоУткОтюн

M330

M332 09:04 ЛОЛ
M333 09:06 Сашки
M334 09:08 Бегущий голод

M334

M335 09:10 Boom-de-ah-da

M335

Галина Мельник

Москва

M336 09:12 Энергия!!!

M336

M337 09:14 Крутим за еду

M337

Аня Гахария

Москва

Дарья Беркут

Москва

M340 09:20 Вжималы Размазни

M340

Антон Жаков

Москва

Максим Кирюнин

Москва

Филлип Ковешников

Москва

M343 09:26 Пилить всегда, пилить везде!

M343

M345 09:30 УПР Рыбёха

M345

Юлия Сотова

Московская область

M346 09:32 Чебуреки

M346

Максим Долгов

Москва

Алексей Иванов

Москва

M347 09:34 ZRT-1

M347

Константин Платов

Москва

M349 09:38 Елоклуб

M349

Владимир Клейнов

Москва

M350 09:40 Трое в лодке

M350

Сергей Моргун

Москва

Анастасия Солодкова

Зеленоград

M351 09:42 Генерал-Статист Псурцев

M351

M352 09:44 Каташкимидлашки

M352

M353 09:46 Pantheon 91

M353

Ash Shevlyakov

Москва

M354 09:48 Добрыня

M354

M355 09:50 Черепашки на колесах
M356 09:52 Парусный спорт для бомжей

M356

M357 09:54 Рога и Копыта

M357

M359 09:58

M359

Женя Колотилов

Московская область

M360 10:00 Да не вопрос

M360

Сергей Захаров

Московская область

M361 10:02 GanGnamMSU

M361

M363 10:06 XLab.team / Караван

M363

Мария Шмидт

Москва

Илья Гаврин

Москва

Татьяна Носкова

Москва

Андрей Скороходов

Москва

M364 10:08 На колёсах

M364

Ivan Rygaev

Москва

Valentin Yusin

Москва

M365 10:10 Wintermute
M366 10:12 Сервер
M367 10:14 Ветерок СК Лохино
Ilya Balashov

Москва

M368 10:16 Эксцентрики

M368

Анна Манычкина

Московская область

Никита Арехов

Москва

Ирина Колегова

Москва

Игорь Шматок

Московская область

M369 10:18 Огого Доедулия
M370 10:20 Перформанс в оранжевых касках

M370

Evgeniia Sorokina

Москва

Владимир Хабров

Москва

M371 10:22 Ready-Steady-Go!

M371

M372 10:24 Резиномотор !

M372

M373 10:26 Performance bikers

M373

Егор Камриков

Московская область

Петр Рудницкий

Московская область

M374 10:28 Los Desperados / ТРИСПОРТ-WAY
M375 10:30 zum sonnenschein

M375

Денис Гордеев

Москва

M377 10:34 Эх, накачу!..

M377

Станислав Поляков

Москва

M378 10:36 Буженина

M378

Павел Арсентьев

Москва

Максим Федоровых

Москва

M379 10:38 opportunity

M379

M380 10:40 ВелоДруги

M380

Александр Россинский

Московская область

Иван Кузнецов

Москва

Александр Лукьянов

Москва

M381 10:42 Сыны Очаково

M381

Станислав Николаевский

Московская область

Александр Рототаев

Москва

Александр Смирнов

Москва

M382 10:44 Втулка_Сломалась
Илья Насонов

Москва

M385 10:50 Три бравых коня

M385

Алексей Барашнев

Москва

M387 10:54 К_1984

M387

M388 10:56 Тандем готовит бомбу

M388

Victor Korablev

Москва

Анастасия Коломенская

Москва

Татьяна Масакова

Москва

M389 10:58 Горная братва

M389

Александр Гроссман

Москва

Николай Порватов

Московская область

Валерий Федотовских

Москва

M390 11:00 Балбесы

M390

M391 11:02 Апачи Джанкшн
Andrey Botcher

Москва

M392 11:04 Звери ищут лето

M392

M393 11:06 Ёж и Птица

M393

Konstantin Kuzin

Москва

Оксана Голуб

Железнодорожный

M394 11:08 Пюре

M394

Anton Kovalenko

Москва

Сергей Балашов

Москва

Александр Кокорин

Москва

Сергей Сыресин

Москва

M395 11:10 Паладин
M396 11:12 Солнце!

M396

Иван Пуляевский

Москва

Александр Ушаков

Москва

M398 11:16 ZRT
Владимир Краснов

Москва

M399 11:18 БезСпешки

M399

Артем Сальников

Санкт-Петербург

Евгений Гращенков

Санкт-Петербург

Виктория Сальникова

Санкт-Петербург

M3100 11:20 AirForce
Ольга Мельник

Москва

M3101 11:22 Неспешные катальцы

M3101

Вячеслав Гайдай

Москва

Владимир Дзержинский

Москва

Михаил Литвинов

Москва

M3102 11:24 Slowpoke Team

M3102

M3105 11:30 Кантри

M3105

Кирилл Гафитулин

Москва

Федор Марченко

Москва

M3106 11:32 Кактус!

M3106

Фёдор Вомпе

Москва

M3107 11:34 Самоходы

M3107

M3108 11:36 ЖыроBUSы
Алексей Клименко

Москва

M3109 11:38 Тиммуриллион

M3109

M3110 11:40 Жахни Гвоздь!

M3110

Андрей Марочкин

Москва

M3112 11:44 ВЕНТО
Александр Авдокачёв

Москва

M3113 11:46 Поедем вдвоем, остальные слились

M3113

M3115 11:50 Кококо
Саша Луки

Москва

Дина Гущина

Москва

M3116 11:52 Светлый путь

M3116

M3117 11:54 Cactus!

M3117

Елизавета Багаева

Москва

Константин Бойков

Москва

Тимур Татьянко

Москва

M3120 12:00 ДОЛЛ

M3120

Юрий Слепцов

Москва

M3121 12:02 Раскат

M3121

M3122 12:04 Башня аутизма
Станислав Максимов

Москва

M3123 12:06 Ласточки

M3123

Игорь Ласточкин

Москва

Михаил Уставщиков

Москва

M3124 12:08 Спортивная родня

M3124

Алексей Будняк

Москва

Наталья Будняк

Москва

Варвара Молодцова

Москва

M3125 12:10 Куй через плечо

M3125

Константин Викторов

Московская область

Александр Баранов

Краснознаменск

Алексей Меркулов

Краснознаменск

M3127 12:14 Homo Irrationalez
Дмитрий Гурьянов

Другие города Центрального ФО

Ярослав Бережко

Москва

M3128 12:16 Лесные черти

M3128

Екатерина Киселева

Москва

M3129 12:18 Патибордеры

M3129

Илья Трофимов

Московская область

Вика Марухина

Московская область

Анна Селиванова

Москва

M3130 12:20 Русские тролли

M3130

M3131 12:22 Пекан-пай
Жанна Девизорова

Москва

M3132 12:24 Д'Артаньян и три мушкетера
Ксения Аликова

Москва

Николай Волков

Москва

Наталья Тюхтяева

Москва

M3134 12:28 Где наша не пропадала

M3134

Алексей Попов

Москва

Дина Попова

Москва

Екатерина Попова

Москва

M3135 12:30 Дар Ветер

M3135

Андрей Данильченко

Санкт-Петербург

Никита Славин

Санкт-Петербург

Иван Тхоржевский

Санкт-Петербург

M3136 12:32 Пуля
Дмитрий Жигалов

Москва

Евгения Фроленкова

Москва

M3137 12:34 Гарна команда

M3137

Наталья Фарафонова

Москва

M3140 12:40 Team 31337

M3140

Юрий Китов

Москва

Денис Матвеев

Москва

M3141 12:42 Аллоу Вера
Мирон Дабижа

Санкт-Петербург