Category 

Full name City Team number and name Start time
Alexander Andreev
Moscow   M333 «Сашки» 09:06
Ilya Balashov
Moscow   M367 «Ветерок СК Лохино» 10:14
Andrey Botcher
Moscow   M391 «Апачи Джанкшн» 11:02
Павел Ko
Moscow   M332 «ЛОЛ» 09:04
Victor Korablev
Moscow   M388 «Тандем готовит бомбу» 10:56
Alexander Koryakin
Moscow   M326 «Двое срулями» 08:52
Anton Kovalenko
Moscow   M394 «Пюре» 11:08
Konstantin Kuzin
Moscow   M393 «Ёж и Птица» 11:06
Ivan Rygaev
Moscow   M364 «На колёсах» 10:08
Ash Shevlyakov
Moscow   M353 «Pantheon 91» 09:46
Vitaliy Tkachuk
Moscow   M374 «Los Desperados / ТРИСПОРТ-WAY» 10:28
Юлия Агапова
Moscow   M3136 «Пуля» 12:32
Алексей Ададуров
Moscow   M357 «Рога и Копыта» 09:54
Кирилл Алексеев
Moscow Region   M318 «Форрест Гамп» 08:36
Виктория Антонова
Ramenskoe   M371 «Ready-Steady-Go!» 10:22
Анастасия Арсеньева
Moscow   M377 «Эх, накачу!..» 10:34
Денис Афанасьев
Moscow Region   M320 «Звездолёт "Иван Таранов"» 08:40
Константин Базаров
Ramenskoe   M371 «Ready-Steady-Go!» 10:22
Фёдор Бакулов
Moscow   M374 «Los Desperados / ТРИСПОРТ-WAY» 10:28
Дмитри Балашов
Moscow   M367 «Ветерок СК Лохино» 10:14
Слава Баскаков
Moscow   M318 «Форрест Гамп» 08:36
Александр Башилов
Moscow   M369 «Огого Доедулия» 10:18
Ольга Белова
Moscow   M387 «К_1984» 10:54
Григорий Бондарев
Moscow   M334 «Бегущий голод» 09:08
Виктор Бровко
Moscow   M3113 «Поедем вдвоем, остальные слились» 11:46
Виктор Быркин
Moscow   M315 «Названия нет» 08:30
Александр Варавин
Moscow   M3107 «Самоходы» 11:34
Татьяна Вомпе
Moscow   M3106 «Кактус!» 11:32
Михаил Ганюшин
Moscow   M327 «Шаолинь» 08:54
Тимур Гарифулин
Moscow   M3109 «Тиммуриллион» 11:38
Аня Гахария
Moscow   M337 «Крутим за еду» 09:14
Оксана Голуб
Zheleznodorozhny   M393 «Ёж и Птица» 11:06
Максим Гончаров
Moscow   M336 «Энергия!!!» 09:12
Катерина Гордеева
Moscow   M390 «Балбесы» 11:00
Алексей Горюнов
Moscow   M314 «OXYJET» 08:28
Сергей Градов
Moscow   M306 «Guano Riders» 08:12
Сергей Демидов
Moscow   M336 «Энергия!!!» 09:12
Дмитрий Дергачёв
Moscow   M314 «OXYJET» 08:28
Катя Деревяшкина
Moscow   M304 «Каракатенька» 08:08
Виктор Дирксен
Moscow   M3107 «Самоходы» 11:34
Дмитрий Доронин
Moscow   M313 «ХимРар» 08:26
Виктор Досманов
Moscow   M374 «Los Desperados / ТРИСПОРТ-WAY» 10:28
Пётр Дыминский
Moscow   M319 «Вояджер» 08:38
Александр Ельцов
Moscow   M336 «Энергия!!!» 09:12
Екатерина Еманова
Moscow   M330 «ВелоУткОтюн» 09:00
Леонид Епифанов
Moscow   M333 «Сашки» 09:06
Александр Ефременко
Moscow   M396 «Солнце!» 11:12
Виталий Жданов
Moscow   M377 «Эх, накачу!..» 10:34
Алексей Зотов
Moscow   M389 «Горная братва» 10:58
Егор Камриков
Moscow Region   M373 «Performance bikers» 10:26
Даниил Катков
Moscow   M3105 «Кантри» 11:30
Юрий Китов
Moscow   M3140 «Team 31337» 12:40
Артём Козырев
Moscow   M3128 «Лесные черти» 12:16
Татьяна Колпакова
Moscow   M385 «Три бравых коня» 10:50
Павел Корешков
Moscow   M3128 «Лесные черти» 12:16
Александр Королев
Moscow   M319 «Вояджер» 08:38
Константин Кретов
Moscow   M3102 «Slowpoke Team» 11:24
Ася Кривенкова
Moscow   M3117 «Cactus!» 11:54
Максим Крицкий
Moscow   M330 «ВелоУткОтюн» 09:00
Павел Кудряшов
Moscow   M336 «Энергия!!!» 09:12
Николай Кулемин
Moscow   M354 «Добрыня» 09:48
Александр Кучин
Moscow   M352 «Каташкимидлашки» 09:44
Екатерина Лазутина
Moscow   M300 «Буратинки» 08:00
Андрей Лактюнькин
Moscow   M323 «Лыжебордеры» 08:46
Дмитрий Ларин
Moscow   M309 «Велосипедун» 08:18
Василий Лебедев
Moscow   M395 «Паладин» 11:10
Саша Луки
Moscow   M3115 «Кококо» 11:50
Анна Манычкина
Moscow Region   M368 «Эксцентрики» 10:16
Алексей Мартьянов
Moscow   M346 «Чебуреки» 09:32
Юля Минеева
Moscow   M392 «Звери ищут лето» 11:04
Владимир Молочков
Moscow   M315 «Названия нет» 08:30
Маргарита Моталыга
Moscow   M307 «PUMA» 08:14
Рим Мурзагалин
Moscow   M310 «На фирменном сопле» 08:20
Сергей Назаров
Moscow   M365 «Wintermute» 10:10
Дмитрий Нестеров
Moscow   M395 «Паладин» 11:10
Андрей Никитин
Moscow   M352 «Каташкимидлашки» 09:44
Илья Никитин
Moscow   M361 «GanGnamMSU» 10:02
Лилия Никитина
Moscow   M361 «GanGnamMSU» 10:02
Ольга Одинокова
Moscow   M349 «Елоклуб» 09:38
Константин Павлов
Moscow   M347 «ZRT-1» 09:34
Антон Первушин
Moscow   M3112 «ВЕНТО» 11:44
Сергей Пименов
Moscow   M326 «Двое срулями» 08:52
Сейлормун Против
Moscow   M302 «Василиски» 08:04
Сергей Прохоров
Moscow   M334 «Бегущий голод» 09:08
Георгий Разумов
Moscow   M3110 «Жахни Гвоздь!» 11:40
Евгений Рвянин
Moscow   M3100 «AirForce» 11:20
Александр Рогачев
Moscow   M332 «ЛОЛ» 09:04
Александр Россинский
Moscow Region   M380 «ВелоДруги» 10:40
Василий Рудяев
Moscow   M302 «Василиски» 08:04
Константин Рыльков
Moscow   M352 «Каташкимидлашки» 09:44
Артем Сальников
Saint Petersburg   M399 «БезСпешки» 11:18
Дмитрий Свинцов
Moscow   M3131 «Пекан-пай» 12:22
Дмитрий Седов
Moscow Region   M311 «Star Trek» 08:22
Екатерина Серова
Moscow   M301 «ДаблПинки» 08:02
Всеслав Соленик
Moscow   M390 «Балбесы» 11:00
Юлия Сотова
Moscow Region   M345 «УПР Рыбёха» 09:30
Аццкий Сотона
Moscow   M3108 «ЖыроBUSы» 11:36
Анастасия Стаканкина
Moscow   M3116 «Светлый путь» 11:52
Владимир Стальмаков
Ramenskoe   M371 «Ready-Steady-Go!» 10:22
Артём Старшов
Moscow   M323 «Лыжебордеры» 08:46
Владимир Стрелецкий
Moscow   M335 «Boom-de-ah-da» 09:10
Миша Стройкин
Moscow   M398 «ZRT» 11:16
Степан Типикин
Moscow   M387 «К_1984» 10:54
Александр Тонких
Moscow   M333 «Сашки» 09:06
Илья Трофимов
Moscow Region   M3129 «Патибордеры» 12:18
Антон Тяпкин
Moscow   M306 «Guano Riders» 08:12
Алексей Федулов
Moscow   M325 «Спущенная шина» 08:50
Александр Фомичев
Moscow   M374 «Los Desperados / ТРИСПОРТ-WAY» 10:28
Андрей Чирук
Moscow   M355 «Черепашки на колесах» 09:50
Витёк Шибанов
Moscow   M355 «Черепашки на колесах» 09:50
Константин Шитьков
Moscow   M349 «Елоклуб» 09:38
Александр Шишкин
Moscow   M379 «opportunity» 10:38
Мария Шмидт
Moscow   M363 «XLab.team / Караван» 10:06
Егор Юзвак
Moscow   M3121 «Раскат» 12:02
Анастасия Юсина
Moscow   M364 «На колёсах» 10:08
Сергей Якушев
Moscow   M395 «Паладин» 11:10
Serg Mag
Moscow   M316 «Magic» 08:32
Evgeniia Sorokina
Moscow   M370 «Перформанс в оранжевых касках» 10:20
Valentin Yusin
Moscow   M364 «На колёсах» 10:08
Антон Аликов
Moscow   M3132 «Д'Артаньян и три мушкетера» 12:24
Павел Апрелев
Moscow   M3121 «Раскат» 12:02
Юрий Афанасенков
Moscow   M343 «Пилить всегда, пилить везде!» 09:26
Андрей Березин
Moscow   M3101 «Неспешные катальцы» 11:22
Александр Бурасов
Moscow   M387 «К_1984» 10:54
Алиса Веселкова
Moscow   M349 «Елоклуб» 09:38
Константин Викторов
Moscow Region   M3125 «Куй через плечо» 12:10
Михаил Ворожбиев
Moscow   M356 «Парусный спорт для бомжей» 09:52
Александр Всегдаваш
Moscow   M333 «Сашки» 09:06
Евгения Гагарина
Moscow   M3123 «Ласточки» 12:06
Андрей Гладышев
Moscow   M340 «Вжималы Размазни» 09:20
Александр Грашин
Moscow   M3109 «Тиммуриллион» 11:38
Александр Грошовкин
Moscow Region   M3107 «Самоходы» 11:34
Дмитрий Гурьянов
Other Central FD cities   M3127 «Homo Irrationalez» 12:14
Мирон Дабижа
Saint Petersburg   M3141 «Аллоу Вера» 12:42
Владими Данилов
Moscow   M372 «Резиномотор !» 10:24
Андрей Данильченко
Saint Petersburg   M3135 «Дар Ветер» 12:30
Андрей Думнов
Moscow   M377 «Эх, накачу!..» 10:34
Воронцов Егор
Moscow   M382 «Втулка_Сломалась» 10:44
Сергей Захаров
Moscow Region   M360 «Да не вопрос» 10:00
Авед Зебельян
Moscow   M3136 «Пуля» 12:32
Михаил Зимин
Moscow   M375 «zum sonnenschein» 10:30
Станислав Илясов
Moscow   M3130 «Русские тролли» 12:20
Дмитрий кабанов
Moscow   M321 «Друг за друга» 08:42
Олеся Ключникова
Moscow   M303 «Уважаемые партнёры» 08:06
Василий Козеев
Moscow   M3108 «ЖыроBUSы» 11:36
Дмитрий Колосов
Moscow   M351 «Генерал-Статист Псурцев» 09:42
Антон Колотилов
Moscow   M359 «EА» 09:58
Женя Колотилов
Moscow Region   M359 «EА» 09:58
Андрей Коняхин
Moscow   M317 «Гиперион» 08:34
Илья Курочкин
Moscow   M3109 «Тиммуриллион» 11:38
Михаил Лактюнькин
Moscow   M323 «Лыжебордеры» 08:46
Александр Лапин
Moscow   M378 «Буженина» 10:36
Сергей Либерт
Moscow   M366 «Сервер» 10:12
Олег Лисовой
Moscow   M328 «ООО Рисковичок» 08:56
Сергей Мальцев
Moscow   M347 «ZRT-1» 09:34
Кирилл Мачнев
Moscow Region   M318 «Форрест Гамп» 08:36
Станислав Николаевский
Moscow Region   M381 «Сыны Очаково» 10:42
Илья Остапенко
Moscow   M3107 «Самоходы» 11:34
Денис Панин
Moscow   M3121 «Раскат» 12:02
Владимир Перепелкин
Moscow   M303 «Уважаемые партнёры» 08:06
Алексей Попов
Moscow   M308 «Геофак 2005» 08:16
Олег Пустовой
Moscow   M3137 «Гарна команда» 12:34
Сергей Романенков
Moscow   M3116 «Светлый путь» 11:52
Алексей Романов
Moscow   M3102 «Slowpoke Team» 11:24
Евгений Савинков
Moscow   M3120 «ДОЛЛ» 12:00
Сергей Сапего
Moscow   M334 «Бегущий голод» 09:08
Данил Скурихин
Moscow   M350 «Трое в лодке» 09:40
Дмитрий Солнышкин
Moscow   M387 «К_1984» 10:54
Екатерина Сорокина
Moscow   M3122 «Башня аутизма» 12:04
Андрей Соустин
Moscow   M3124 «Спортивная родня» 12:08
Станислав Старков
Moscow   M324 «ZMM» 08:48
Елена Стриженова
Moscow   M343 «Пилить всегда, пилить везде!» 09:26
Денис Трифонов
Moscow   M378 «Буженина» 10:36
Сергей Трошин
Moscow   M369 «Огого Доедулия» 10:18
Андрей Урядов
Moscow   M351 «Генерал-Статист Псурцев» 09:42
Тимофей Цицилин
Moscow   M335 «Boom-de-ah-da» 09:10
Сергей Чекрыгин
Moscow   M3113 «Поедем вдвоем, остальные слились» 11:46
Евгений Шкарупин
Moscow   M320 «Звездолёт "Иван Таранов"» 08:40
Анна Щеглова
Moscow   M392 «Звери ищут лето» 11:04
Александр Авдокачёв
Moscow   M3112 «ВЕНТО» 11:44
Ксения Аликова
Moscow   M3132 «Д'Артаньян и три мушкетера» 12:24
Никита Арехов
Moscow   M368 «Эксцентрики» 10:16
Павел Арсентьев
Moscow   M378 «Буженина» 10:36
Елизавета Багаева
Moscow   M3117 «Cactus!» 11:54
Сергей Балашов
Moscow   M394 «Пюре» 11:08
Александр Баранов
Краснознаменск   M3125 «Куй через плечо» 12:10
Алексей Барашнев
Moscow   M385 «Три бравых коня» 10:50
Максим Баркасов
Moscow Region   M329 «Альтернатива» 08:58
Ярослав Бережко
Moscow   M3127 «Homo Irrationalez» 12:14
Дарья Беркут
Moscow   M337 «Крутим за еду» 09:14
Константин Бойков
Moscow   M3117 «Cactus!» 11:54
Алексей Будняк
Moscow   M3124 «Спортивная родня» 12:08
Наталья Будняк
Moscow   M3124 «Спортивная родня» 12:08
Николай Волков
Moscow   M3132 «Д'Артаньян и три мушкетера» 12:24
Фёдор Вомпе
Moscow   M3106 «Кактус!» 11:32
Павел Гаврилов
Moscow   M300 «Буратинки» 08:00
Илья Гаврин
Moscow   M363 «XLab.team / Караван» 10:06
Вячеслав Гайдай
Moscow   M3101 «Неспешные катальцы» 11:22
Кирилл Гафитулин
Moscow   M3105 «Кантри» 11:30
Андрей Гиленко
Moscow   M324 «ZMM» 08:48
Дмитрий Гладус
Moscow   M317 «Гиперион» 08:34
Денис Гордеев
Moscow   M375 «zum sonnenschein» 10:30
Евгений Гращенков
Saint Petersburg   M399 «БезСпешки» 11:18
Александр Гроссман
Moscow   M389 «Горная братва» 10:58
Дина Гущина
Moscow   M3115 «Кококо» 11:50
Жанна Девизорова
Moscow   M3131 «Пекан-пай» 12:22
Владимир Дзержинский
Moscow   M3101 «Неспешные катальцы» 11:22
Максим Долгов
Moscow   M346 «Чебуреки» 09:32
Юлия Ермилова
Moscow Region   M329 «Альтернатива» 08:58
Андрей Ефимочкин
Moscow Region   M318 «Форрест Гамп» 08:36
Антон Жаков
Moscow   M340 «Вжималы Размазни» 09:20
Дмитрий Жигалов
Moscow   M3136 «Пуля» 12:32
Алексей Зуев
Moscow   M305 «Торопыжкины» 08:10
Алексей Иванов
Moscow   M346 «Чебуреки» 09:32
Андрей Иванов
Moscow   M310 «На фирменном сопле» 08:20
Максим Кирюнин
Moscow   M340 «Вжималы Размазни» 09:20
Екатерина Киселева
Moscow   M3128 «Лесные черти» 12:16
Владимир Клейнов
Moscow   M349 «Елоклуб» 09:38
Алексей Клименко
Moscow   M3108 «ЖыроBUSы» 11:36
Филлип Ковешников
Moscow   M340 «Вжималы Размазни» 09:20
Александр Кокорин
Moscow   M394 «Пюре» 11:08
Ирина Колегова
Moscow   M368 «Эксцентрики» 10:16
Анастасия Коломенская
Moscow   M388 «Тандем готовит бомбу» 10:56
Алексей Корчуков
Moscow   M317 «Гиперион» 08:34
Александр Котов
Moscow   M310 «На фирменном сопле» 08:20
Владимир Краснов
Moscow   M398 «ZRT» 11:16
Иван Кузнецов
Moscow   M380 «ВелоДруги» 10:40
Игорь Ласточкин
Moscow   M3123 «Ласточки» 12:06
Михаил Литвинов
Moscow   M3101 «Неспешные катальцы» 11:22
Александр Лукьянов
Moscow   M380 «ВелоДруги» 10:40
Станислав Максимов
Moscow   M3122 «Башня аутизма» 12:04
Андрей Марочкин
Moscow   M3110 «Жахни Гвоздь!» 11:40
Евгений Мартынов
Moscow Region   M328 «ООО Рисковичок» 08:56
Вика Марухина
Moscow Region   M3129 «Патибордеры» 12:18
Федор Марченко
Moscow   M3105 «Кантри» 11:30
Татьяна Масакова
Moscow   M388 «Тандем готовит бомбу» 10:56
Денис Матвеев
Moscow   M3140 «Team 31337» 12:40
Галина Мельник
Moscow   M335 «Boom-de-ah-da» 09:10
Ольга Мельник
Moscow   M3100 «AirForce» 11:20
Алексей Меркулов
Краснознаменск   M3125 «Куй через плечо» 12:10
Варвара Молодцова
Moscow   M3124 «Спортивная родня» 12:08
Сергей Моргун
Moscow   M350 «Трое в лодке» 09:40
Илья Насонов
Moscow   M382 «Втулка_Сломалась» 10:44
Евгения Нелюбова
Moscow   M302 «Василиски» 08:04
Татьяна Носкова
Moscow   M363 «XLab.team / Караван» 10:06
Константин Платов
Moscow   M347 «ZRT-1» 09:34
Станислав Поляков
Moscow   M377 «Эх, накачу!..» 10:34
Алексей Попов
Moscow   M3134 «Где наша не пропадала» 12:28
Дина Попова
Moscow   M3134 «Где наша не пропадала» 12:28
Екатерина Попова
Moscow   M3134 «Где наша не пропадала» 12:28
Николай Порватов
Moscow Region   M389 «Горная братва» 10:58
Иван Пуляевский
Moscow   M396 «Солнце!» 11:12
Александр Рототаев
Moscow   M381 «Сыны Очаково» 10:42
Петр Рудницкий
Moscow Region   M373 «Performance bikers» 10:26
Виктория Сальникова
Saint Petersburg   M399 «БезСпешки» 11:18
Анна Селиванова
Moscow   M3129 «Патибордеры» 12:18
Ирина Сергеева
Moscow   M301 «ДаблПинки» 08:02
Андрей Скороходов
Moscow   M363 «XLab.team / Караван» 10:06
Никита Славин
Saint Petersburg   M3135 «Дар Ветер» 12:30
Юрий Слепцов
Moscow   M3120 «ДОЛЛ» 12:00
Александр Смирнов
Moscow   M381 «Сыны Очаково» 10:42
Анастасия Солодкова
Зеленоград   M350 «Трое в лодке» 09:40
Сергей Сыресин
Moscow   M394 «Пюре» 11:08
Тимур Татьянко
Moscow   M3117 «Cactus!» 11:54
Иван Тхоржевский
Saint Petersburg   M3135 «Дар Ветер» 12:30
Наталья Тюхтяева
Moscow   M3132 «Д'Артаньян и три мушкетера» 12:24
Михаил Уставщиков
Moscow   M3123 «Ласточки» 12:06
Александр Ушаков
Moscow   M396 «Солнце!» 11:12
Наталья Фарафонова
Moscow   M3137 «Гарна команда» 12:34
Максим Федоровых
Moscow   M378 «Буженина» 10:36
Валерий Федотовских
Moscow   M389 «Горная братва» 10:58
Евгения Фроленкова
Moscow   M3136 «Пуля» 12:32
Владимир Хабров
Moscow   M370 «Перформанс в оранжевых касках» 10:20
Игорь Шматок
Moscow Region   M368 «Эксцентрики» 10:16
Наталья Юршина
Moscow   M313 «ХимРар» 08:26
Team number Start time Team name Team members
M300 08:00 Буратинки

M300

Павел Гаврилов

Moscow

M301 08:02 ДаблПинки

M301

Ирина Сергеева

Moscow

M302 08:04 Василиски

M302

Евгения Нелюбова

Moscow

M303 08:06 Уважаемые партнёры

M303

M304 08:08 Каракатенька

M304

M305 08:10 Торопыжкины
Алексей Зуев

Moscow

M306 08:12 Guano Riders

M306

M307 08:14 PUMA

M307

M308 08:16 Геофак 2005

M308

M309 08:18 Велосипедун

M309

M310 08:20 На фирменном сопле

M310

Андрей Иванов

Moscow

Александр Котов

Moscow

M311 08:22 Star Trek

M311

M313 08:26 ХимРар

M313

Наталья Юршина

Moscow

M314 08:28 OXYJET

M314

M315 08:30 Названия нет

M315

M316 08:32 Magic
Serg Mag

Moscow

M317 08:34 Гиперион

M317

Дмитрий Гладус

Moscow

Алексей Корчуков

Moscow

M318 08:36 Форрест Гамп

M318

Андрей Ефимочкин

Moscow Region

M319 08:38 Вояджер

M319

M320 08:40 Звездолёт "Иван Таранов"

M320

M321 08:42 Друг за друга

M321

M323 08:46 Лыжебордеры

M323

M324 08:48 ZMM

M324

Андрей Гиленко

Moscow

M325 08:50 Спущенная шина

M325

M326 08:52 Двое срулями

M326

M327 08:54 Шаолинь

M327

M328 08:56 ООО Рисковичок

M328

Евгений Мартынов

Moscow Region

M329 08:58 Альтернатива

M329

Максим Баркасов

Moscow Region

Юлия Ермилова

Moscow Region

M330 09:00 ВелоУткОтюн

M330

M332 09:04 ЛОЛ
M333 09:06 Сашки
M334 09:08 Бегущий голод

M334

M335 09:10 Boom-de-ah-da

M335

Галина Мельник

Moscow

M336 09:12 Энергия!!!

M336

M337 09:14 Крутим за еду

M337

Дарья Беркут

Moscow

M340 09:20 Вжималы Размазни

M340

Антон Жаков

Moscow

Максим Кирюнин

Moscow

Филлип Ковешников

Moscow

M343 09:26 Пилить всегда, пилить везде!

M343

M345 09:30 УПР Рыбёха

M345

Юлия Сотова

Moscow Region

M346 09:32 Чебуреки

M346

Максим Долгов

Moscow

Алексей Иванов

Moscow

M347 09:34 ZRT-1

M347

Константин Платов

Moscow

M349 09:38 Елоклуб

M349

Владимир Клейнов

Moscow

M350 09:40 Трое в лодке

M350

Сергей Моргун

Moscow

Анастасия Солодкова

Зеленоград

M351 09:42 Генерал-Статист Псурцев

M351

M352 09:44 Каташкимидлашки

M352

M353 09:46 Pantheon 91

M353

M354 09:48 Добрыня

M354

M355 09:50 Черепашки на колесах
M356 09:52 Парусный спорт для бомжей

M356

M357 09:54 Рога и Копыта

M357

M359 09:58

M359

M360 10:00 Да не вопрос

M360

M361 10:02 GanGnamMSU

M361

M363 10:06 XLab.team / Караван

M363

Илья Гаврин

Moscow

Татьяна Носкова

Moscow

Андрей Скороходов

Moscow

M364 10:08 На колёсах

M364

M365 10:10 Wintermute
M366 10:12 Сервер
M367 10:14 Ветерок СК Лохино
M368 10:16 Эксцентрики

M368

Никита Арехов

Moscow

Ирина Колегова

Moscow

Игорь Шматок

Moscow Region

M369 10:18 Огого Доедулия
M370 10:20 Перформанс в оранжевых касках

M370

Владимир Хабров

Moscow

M371 10:22 Ready-Steady-Go!

M371

M372 10:24 Резиномотор !

M372

M373 10:26 Performance bikers

M373

Петр Рудницкий

Moscow Region

M374 10:28 Los Desperados / ТРИСПОРТ-WAY
M375 10:30 zum sonnenschein

M375

Денис Гордеев

Moscow

M377 10:34 Эх, накачу!..

M377

Станислав Поляков

Moscow

M378 10:36 Буженина

M378

Павел Арсентьев

Moscow

Максим Федоровых

Moscow

M379 10:38 opportunity

M379

M380 10:40 ВелоДруги

M380

Иван Кузнецов

Moscow

Александр Лукьянов

Moscow

M381 10:42 Сыны Очаково

M381

Александр Рототаев

Moscow

Александр Смирнов

Moscow

M382 10:44 Втулка_Сломалась
Илья Насонов

Moscow

M385 10:50 Три бравых коня

M385

Алексей Барашнев

Moscow

M387 10:54 К_1984

M387

M388 10:56 Тандем готовит бомбу

M388

Анастасия Коломенская

Moscow

Татьяна Масакова

Moscow

M389 10:58 Горная братва

M389

Александр Гроссман

Moscow

Николай Порватов

Moscow Region

Валерий Федотовских

Moscow

M390 11:00 Балбесы

M390

M391 11:02 Апачи Джанкшн
M392 11:04 Звери ищут лето

M392

M393 11:06 Ёж и Птица

M393

Оксана Голуб

Zheleznodorozhny

M394 11:08 Пюре

M394

Сергей Балашов

Moscow

Александр Кокорин

Moscow

Сергей Сыресин

Moscow

M395 11:10 Паладин
M396 11:12 Солнце!

M396

Иван Пуляевский

Moscow

Александр Ушаков

Moscow

M398 11:16 ZRT
Владимир Краснов

Moscow

M399 11:18 БезСпешки

M399

Евгений Гращенков

Saint Petersburg

Виктория Сальникова

Saint Petersburg

M3100 11:20 AirForce
Ольга Мельник

Moscow

M3101 11:22 Неспешные катальцы

M3101

Вячеслав Гайдай

Moscow

Владимир Дзержинский

Moscow

Михаил Литвинов

Moscow

M3102 11:24 Slowpoke Team

M3102

M3105 11:30 Кантри

M3105

Кирилл Гафитулин

Moscow

Федор Марченко

Moscow

M3106 11:32 Кактус!

M3106

Фёдор Вомпе

Moscow

M3107 11:34 Самоходы

M3107

M3108 11:36 ЖыроBUSы
Алексей Клименко

Moscow

M3109 11:38 Тиммуриллион

M3109

M3110 11:40 Жахни Гвоздь!

M3110

Андрей Марочкин

Moscow

M3112 11:44 ВЕНТО
Александр Авдокачёв

Moscow

M3113 11:46 Поедем вдвоем, остальные слились

M3113

M3115 11:50 Кококо
Дина Гущина

Moscow

M3116 11:52 Светлый путь

M3116

M3117 11:54 Cactus!

M3117

Елизавета Багаева

Moscow

Константин Бойков

Moscow

Тимур Татьянко

Moscow

M3120 12:00 ДОЛЛ

M3120

Юрий Слепцов

Moscow

M3121 12:02 Раскат

M3121

M3122 12:04 Башня аутизма
Станислав Максимов

Moscow

M3123 12:06 Ласточки

M3123

Игорь Ласточкин

Moscow

Михаил Уставщиков

Moscow

M3124 12:08 Спортивная родня

M3124

Алексей Будняк

Moscow

Наталья Будняк

Moscow

Варвара Молодцова

Moscow

M3125 12:10 Куй через плечо

M3125

Александр Баранов

Краснознаменск

Алексей Меркулов

Краснознаменск

M3127 12:14 Homo Irrationalez
Дмитрий Гурьянов

Other Central FD cities

Ярослав Бережко

Moscow

M3128 12:16 Лесные черти

M3128

Екатерина Киселева

Moscow

M3129 12:18 Патибордеры

M3129

Вика Марухина

Moscow Region

Анна Селиванова

Moscow

M3130 12:20 Русские тролли

M3130

M3131 12:22 Пекан-пай
Жанна Девизорова

Moscow

M3132 12:24 Д'Артаньян и три мушкетера
Ксения Аликова

Moscow

Николай Волков

Moscow

Наталья Тюхтяева

Moscow

M3134 12:28 Где наша не пропадала

M3134

Алексей Попов

Moscow

Дина Попова

Moscow

Екатерина Попова

Moscow

M3135 12:30 Дар Ветер

M3135

Никита Славин

Saint Petersburg

Иван Тхоржевский

Saint Petersburg

M3136 12:32 Пуля
Дмитрий Жигалов

Moscow

Евгения Фроленкова

Moscow

M3137 12:34 Гарна команда

M3137

Наталья Фарафонова

Moscow

M3140 12:40 Team 31337

M3140

Денис Матвеев

Moscow

M3141 12:42 Аллоу Вера
Мирон Дабижа

Saint Petersburg