Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Nikitos Chyotkin
Москва   M4175 «Пивотерапия» 13:50
Maria Dorokhina
Москва   M407 «ZoZo Team» 08:14
Tanya Nayashkova
Москва   M499 «Тоторо» 11:18
Sergey Raytsev
Москва   M4190 «Шах и мат» 14:20
Andrew Smirnov
Москва   M431 «Кляксики» 09:02
Svetlana Solomatina
Москва   M4232 «Curious George» 15:44
Julia Tolmacheva
Москва   M479 «ПоЗиТиВ ПрЕвыШе вСеГо» 10:38
Andrey Zhukov
Москва   M4143 «Щенячий патруль» 12:46
Екатерина Акулова
Москва   M4117 «Отец и папулечка (ТК МГТУ)» 11:54
Зоя Андреева
Москва   M4124 «Такие дела» 12:08
Наталия Асафьева
Москва   M4192 «Лев мини» 14:24
Наталья Бакшеева
Москва   M490 «Тут и Там» 11:00
Полина Березина
Москва   M440 «Прогулка» 09:20
Александр Богатов
Москва   M4208 «БегущаяСемейка» 14:56
Антон Боев
Московская область   M426 «На мягких лапах» 08:52
Александр Бокарёв
Москва   M4110 «Клязьменский Енот» 11:40
Антон Брагин
Москва   M455 «Бравый Ёж» 09:50
Анна Букреева
Москва   M410 «Тёма, Тёмовна и Мать» 08:20
Валерия Важнова
Москва   M4158 «Just as planned» 13:16
Надежда Васильева
Московская область   M477 «Компас земной» 10:34
Вера Великородная
Москва   M431 «Кляксики» 09:02
Олеся Верещак
Москва   M4172 «Объект наблюдения» 13:44
Полина Винивитина
Москва   M463 «Василиса&Ко» 10:06
Татьяна Винивитина
Москва   M463 «Василиса&Ко» 10:06
Анна Войнова
Москва   M4103 «Инч ка чка» 11:26
Дарья Вторенко
Москва   M4220 «ПотомуЧтоМыБанда» 15:20
Светлана Гаврилова
Москва   M4230 «Вики и свита» 15:40
Анастасия Георгиевская
Московская область   M4138 «Авалон» 12:36
Василий Герасимов
Москва   M441 «Бубусины» 09:22
Александра Гессен
Москва   M4159 «Совы не то чем кажутся» 13:18
Татьяна Голубева
Московская область   M487 «Радуга» 10:54
Наталья Гончарова
Москва   M463 «Василиса&Ко» 10:06
Ксения Горлова
Москва   M4108 «Просто погулять» 11:36
Антон Григорьев
Москва   M471 «Нашла Оксана камень» 10:22
Мария Грищенко
Москва   M4209 «Суперкиты» 14:58
Ирина Гудкова
Москва   M4145 «Герои нормальные» 12:50
Ирина Гуркина
Москва   M4199 «Огурцы» 14:38
Катя Гусева
Москва   M4170 «Гусиные лапки» 13:40
Настя Данилова
Москва   M483 «Любители кривых троп» 10:46
Аня Девятова
Москва   M491 «Happy Family» 11:02
Татьяна Демина
Московская область   M437 «Вини-Пух и все-все» 09:14
Руслан Дудов
Москва   M4186 «Салют» 14:12
Дарья Ефимова
Москва   M4106 «Компотный демон и родители» 11:32
Илья Забелин
Москва   M403 «Золотой Аксолотль» 08:06
Наталья Замятина
Москва   M4216 «Вальтеллина» 15:12
Любовь Зубарева
Москва   M427 «НеЛемминги» 08:54
Алексей Илюшин
Москва   M4117 «Отец и папулечка (ТК МГТУ)» 11:54
Анна Канева
Москва   M489 «Гномик и Ко» 10:58
Елизавета Клушина
Москва   M4238 «Да здравствует Мао!» 15:56
Наталья Ковалева
Москва   M416 «Юркие жуки» 08:32
Мария Колесникова
Москва   M4121 «Семейство няшек» 12:02
Ксения Комахина
Москва   M465 «Пандочки-шатуны» 10:10
Дарья Корчагина
Москва   M446 «Счастливое детство» 09:32
Мария Коршунова
Москва   M4195 «TripWithKids» 14:30
Светлана Корякина
Москва   M404 «Летучий корабль» 08:08
Эльвира Костенчук
Москва   M4180 «Эльвира» 14:00
Дарья Котова
Санкт-Петербург   M462 «Снусмумрики» 10:04
Дарiя Кричевская
Москва   M4191 «Лисохвост» 14:22
Борис Кукаркин
Москва   M411 «Brothers in legs» 08:22
Тамара Лапезова
Тверь   M4112 «Малютки бегемотики» 11:44
Ольга Лукашенко
Москва   M4202 «С.Л.О.Н.» 14:44
Вадим Мазия
Москва   M430 «Ёжик быль» 09:00
Олег Макаров
Москва   M400 «Гулять» 08:00
Катерина Макарова
Москва   M429 «Сороконоги» 08:58
Татьяна Макарова
Москва   M400 «Гулять» 08:00
Екатерина Максимова
Москва   M458 «Дайте пройти» 09:56
Ксеня Машанова
Москва   M4123 «Мини Птич» 12:06
Светлана Мерцалова
Москва   M4113 «Успешные» 11:46
Лена Миронова
Москва   M4141 «Крабики» 12:42
Аня Муковозова
Москва   M4181 «Муковозики» 14:02
Александр Мягков
Москва   M464 «Три плюс один» 10:08
Наталья Мягкова
Москва   M464 «Три плюс один» 10:08
Антон Нечипоренко
Москва   M4100 «Зайцы» 11:20
Марина Нечипоренко
Москва   M4100 «Зайцы» 11:20
Анна Николаева
Москва   M482 «Пушистики» 10:44
Оксана Николаева
Другие города Центрального ФО   M4169 «Мумми-троли» 13:38
Татьяна Новикова
Москва   M457 «Перекись водорода» 09:54
Ринат Нуриманов
Москва   M4229 «Энтерпрайз-лайт» 15:38
Игорь Один
Москва   M4173 «Огородины» 13:46
Марина Орехова
Москва   M484 «Путешественники с Опарина» 10:48
Виктор Орлов
Москва   M492 «Орлята» 11:04
Светлана Орлова
Москва   M492 «Орлята» 11:04
Екатерина Осетрова
Москва   M4119 «Стальные пейсы» 11:58
Леонид Петухов
Москва   M4164 «Квокки» 13:28
Наталья Плинатус
Москва   M445 «Наташки МГТУ» 09:30
Станислав Попов
Москва   M461 «Самсон-мини» 10:02
Анна Попова
Москва   M461 «Самсон-мини» 10:02
Елизавета Попова
Москва   M461 «Самсон-мини» 10:02
Софья Ржаницына
Москва   M4239 «Скороходы» 15:58
Роман Розитис
Москва   M465 «Пандочки-шатуны» 10:10
Эмма Сибирякова
Москва   M4107 «Три поросенка» 11:34
Ольга Смирнова
Московская область   M470 «Кошка и Волкк» 10:20
Денис Соколов
Тверь   M4112 «Малютки бегемотики» 11:44
Лолита Сонина
Москва   M432 «CryptoBro» 09:04
Наталия Стукалина
Москва   M495 «Медвежата с балалаечками» 11:10
Валерия Султанмуратова
Москва   M417 «Таёжики» 08:34
Татьяна Терехова
Москва   M4134 «Булка и Ко» 12:28
Сергей Тихонов
Москва   M496 «Мы с маленьким приветом» 11:12
Дмитрий Трубихов
Москва   M414 «Мини-львы» 08:28
Наталия Тупикина
Москва   M4219 «Невидимочки» 15:18
Александр Туркин
Москва   M4126 «What the Dude?» 12:12
Александра Уголева
Москва   M4186 «Салют» 14:12
Анна Уразова
Москва   M409 «Междусобойчик-мини МГТУ» 08:18
Маргарита Уханова
Москва   M4161 «3+2» 13:22
Олёна Филиппова
Москва   M4132 «Soxy team» 12:24
Наталия Хоменко
Москва   M401 «Хомы» 08:02
Галина Цебрикова
Москва   M467 «Котобарашки» 10:14
Алена Шипилова
Москва   M4157 «Гномы» 13:14
Анастасия Шишкина
Москва   M4150 «Юлясики» 13:00
Дарья Шкурлятьева
Ленинградская область   M4234 «ToneChimes» 15:48
Максим Щедрин
Москва   M473 «Джема» 10:26
Александр Щукин
Москва   M460 «Большие Коты» 10:00
Ekaterina Komarevskaya
Москва   M4101 «YKK и бегунок» 11:22
Vasya Mihajlov
Москва   M439 «облепиха» 09:18
Andrey Ponikar
Москва   M4135 «Средневолжские пушистики» 12:30
Olga Rogacheva
Москва   M431 «Кляксики» 09:02
Yulia Sergeeva
Москва   M425 «Ксюксин» 08:50
Jekaterina Shubina
Москва   M443 «Ыть» 09:26
Ольга Аверчева
Москва   M4225 «Киса и Ося» 15:30
Роман Акентьев
Москва   M4155 «Юлиус Пеппервуд» 13:10
Ольга Артемьева
Москва   M4144 «Red Fox» 12:48
Евгений Афанасьев
Москва   M4193 «Евгеньич и Ко» 14:26
Людмила Баранова
Москва   M4213 «Пешеходы 648» 15:06
Мария Бганцова
Москва   M4217 «КаркУши» 15:14
Глеб Белкин
Москва   M459 «Шмыга, Мигала и Мастер Летужитсу» 09:58
Ольга Бочкарева
Московская область   M444 «двое из ларца» 09:28
Илья Быков
Москва   M4114 «Чупакабрики» 11:48
Святослав Вавилов
Москва   M413 «Я в танке, а бабушка рядом» 08:26
Анна Васильева
Москва   M4151 «Два плюс два» 13:02
Полина Васильева
Москва   M4221 «Девахи с хвостами» 15:22
Маша Вишневская
Москва   M436 «Малыш и Карлсон» 09:12
Андрей Войнов
Москва   M4131 «Макинтош» 12:22
Анастасия Воробьева
Москва   M4163 «Воробьи» 13:26
Любовь Воробьева
Москва   M402 «Lev Luka & Yakov» 08:04
Артем Гаврилов
Москва   M4154 «Ползущие вдаль» 13:08
Марина Гайдай
Москва   M474 «МЗ» 10:28
Элеонора Горюнова
Москва   M434 «Ходилки» 09:08
Наталия Горяйнова
Московская область   M4120 «Оранжевое солнце» 12:00
Наталья Григорьева
Москва   M4174 «Душистый шмель» 13:48
Ирина Грущанская
Москва   M4218 «Grusha team» 15:16
Алексей Данилов
Москва   M4231 «Ежи-первопроходцы» 15:42
Александр Девятов
Москва   M491 «Happy Family» 11:02
Анна Демина
Ярославль   M413 «Я в танке, а бабушка рядом» 08:26
Екатерина Демчук
Москва   M4168 «Движение вперед» 13:36
Михаил Дорофеев
Москва   M4111 «Землемонки» 11:42
Юлия Дорофеева
Москва   M4111 «Землемонки» 11:42
Инна Жукова
Москва   M416 «Юркие жуки» 08:32
Анна Звонова
Москва   M4140 «Раско» 12:40
Сергей зубарев
Москва   M4109 «Зубрики» 11:38
Артем Ивлев
Москва   M410 «Тёма, Тёмовна и Мать» 08:20
Светлана Ильина
Москва   M4189 «Неуловимые» 14:18
Оксана Кердан
Москва   M4165 «Финдус» 13:30
Степан Киреев
Москва   M472 «Д'Артаньян и три мушкетёрки» 10:24
Елена Князева
Москва   M4177 «Ленивые вареники» 13:54
Анна Козлова
Московская область   M4203 «LEGO ФРЕНДЗ» 14:46
Анна Колосова
Москва   M406 «Раз в год» 08:12
Наталия Константинова
Москва   M4125 «Абра-абра» 12:10
Алексей Коромыслов
Москва   M424 «Викинг2.0» 08:48
Ольга Коромыслова
Москва   M424 «Викинг2.0» 08:48
Таня Корчагина
Москва   M4205 «Правый баллон» 14:50
Андрей Костюк
Москва   M494 «Трое против ветра» 11:08
Олег Костюченко
Москва   M4158 «Just as planned» 13:16
Никита Кравчук
Москва   M4207 «Анатомия рыбы» 14:54
Ульяна Кретова
Москва   M435 «Фантазеры» 09:10
Наталья Кривотулова
Москва   M4237 «Ракета» 15:54
Екатерина Кузнецова
Москва   M433 «Марья Егоровна и Ко» 09:06
Галина Лавренова
Москва   M4156 «Пешком по мостовой» 13:12
Елена Лапшина
Московская область   M4153 «Шпацир» 13:06
Михаил Лебедев
Москва   M4146 «МедведЫ» 12:52
Тамара Лиханова
Москва   M4162 «Бельчата» 13:24
Мария Лыпенко
Москва   M4179 «Пухоеды» 13:58
Виктор Макаров
Москва   M480 «Семёрка Блейка» 10:40
Ксения Макарова
Москва   M469 «Stababies» 10:18
Наталья Макарова
Москва   M4130 «Ноябрьские» 12:20
Александра Мальдова
Москва   M488 «Дракулиный клуб» 10:56
Алексей Машанов
Москва   M4123 «Мини Птич» 12:06
Елена Медкова
Москва   M480 «Семёрка Блейка» 10:40
Майя Медкова
Москва   M480 «Семёрка Блейка» 10:40
Наталья Милосердова
Москва   M493 «Без лишних шагов» 11:06
Иван Михаилов
Москва   M439 «облепиха» 09:18
Мария Михайловна
Москва   M4214 «Примэйн» 15:08
Екатерина Михалева
Московская область   M4224 «Жужжаки» 15:28
аня моренко
Москва   M439 «облепиха» 09:18
Надежда Морозова
Москва   M4102 «Золотые рыбки» 11:24
Анна Никулина
Московская область   M4137 «КоляЖеАнеСнится» 12:34
Эльмира Нуриманова
Москва   M4229 «Энтерпрайз-лайт» 15:38
Владимир Обручев
Москва   M454 «Кошка и Бегемот» 09:48
Дарья Панарина
Москва   M4236 «Белтайн» 15:52
Анна Паршина
Москва   M4222 «Кот Леопольд» 15:24
Татьяна Петухова
Москва   M4206 «По холмам и далеко» 14:52
Алексей Платонов
Москва   M4229 «Энтерпрайз-лайт» 15:38
Галина Потапова
Москва   M4201 «Алле, гараж» 14:42
Ксения Реймер
Москва   M4233 «СемейкаР» 15:46
Мария Сбытова
Москва   M4118 «Макс и Ко» 11:56
Юлия Сдобнова
Москва   M4129 «КЛЮВ» 12:18
Варвара Сенчихина
Другие города Центрального ФО   M415 «Львята» 08:30
Сергей Смирнов
Московская область   M470 «Кошка и Волкк» 10:20
Мария Соколова
Москва   M4212 «Соколы» 15:04
Ольга Сорокина
Москва   M4127 «Сельди» 12:14
Татьяна Степанцова
Москва   M469 «Stababies» 10:18
Михаил Субботин
Московская область   M4184 «Сыр и свинёнок» 14:08
Людмила Сухинина
Москва   M4122 «Головоломки» 12:04
Наргиз Тертышникова
Москва   M4147 «Тортыыы» 12:54
Елена Ткачева
Москва   M488 «Дракулиный клуб» 10:56
Мария Трегубова
Москва   M4152 «Броненосец Темкин» 13:04
Евгения Трифонова
Москва   M486 «Беллочки» 10:52
Вера Трофимова
Москва   M4188 «Булочки» 14:16
Наталья Тюлюкова
Москва   M4228 «Безумство храбрых» 15:36
Антон Усачев
Москва   M4166 «Усы и Усята» 13:32
Николай Федоткин
Москва   M4187 «Хунка-мунка» 14:14
Марина Федоткина
Москва   M4187 «Хунка-мунка» 14:14
Галина Филипьева
Москва   M4104 «Любим москву» 11:28
Татьяна Фоломкина
Москва   M428 «Los guapos» 08:56
Екатерина Хасьянова
Москва   M4128 «Утиные истории» 12:16
Роман Швец
Другие города Центрального ФО   M4210 «Маленькие львы (sportgen.ru, Обнинск)» 15:00
Ольга Шилина
Москва   M4142 «старые и клячи» 12:44
Егор Шимонин
Москва   M431 «Кляксики» 09:02
Мария Широкова
Москва   M456 «Пешеходы-туристы» 09:52
Алиса Щербина
Москва   M4115 «Алфел» 11:50
Наталия Юнникова
Москва   M468 «PFF Детский сад» 10:16
Irina Komarevskaya
Москва   M4101 «YKK и бегунок» 11:22
Yury Komarevskiy
Москва   M4101 «YKK и бегунок» 11:22
Igor Kutepov
Москва   M469 «Stababies» 10:18
Peter Makarov
Москва   M469 «Stababies» 10:18
Vitaly Terekhov
Москва   M4134 «Булка и Ко» 12:28
Maxim Zubarev
Москва   M427 «НеЛемминги» 08:54
Надежда Абышева
Москва   M4228 «Безумство храбрых» 15:36
Михаил Акентьев
Москва   M4155 «Юлиус Пеппервуд» 13:10
Дарья Акентьева
Москва   M4155 «Юлиус Пеппервуд» 13:10
Алла Акользина
Москва   M478 «Львицы с Самотеки» 10:36
Павел Акулов
Москва   M4117 «Отец и папулечка (ТК МГТУ)» 11:54
Кристина Аладышева
Москва   M4174 «Душистый шмель» 13:48
Елена Александрова
Москва   M4102 «Золотые рыбки» 11:24
Михаил Андреев
Москва   M4222 «Кот Леопольд» 15:24
Марфа Андреева
Москва   M4222 «Кот Леопольд» 15:24
Екатерина Анисимова
Москва   M4129 «КЛЮВ» 12:18
Ольга Аниськова
Москва   M4109 «Зубрики» 11:38
Людмила Аппак
Москва   M4202 «С.Л.О.Н.» 14:44
Леонард Асафьев
Москва   M4192 «Лев мини» 14:24
Анна Ассовская
Москва   M4132 «Soxy team» 12:24
Игорь Ассовский
Москва   M4132 «Soxy team» 12:24
Олег Ассовский
Москва   M4132 «Soxy team» 12:24
Ольга Афанасьева
Москва   M4193 «Евгеньич и Ко» 14:26
Ибрагим Байсуров
Москва   M4207 «Анатомия рыбы» 14:54
Софья Белая
Москва   M4127 «Сельди» 12:14
Михаил Белевцов
Москва   M442 «Усиление хемилюминесценции» 09:24
Фёдор Белкин
Москва   M459 «Шмыга, Мигала и Мастер Летужитсу» 09:58
Катерина Белкина
Москва   M459 «Шмыга, Мигала и Мастер Летужитсу» 09:58
Андрей Белоусов
Москва   M4162 «Бельчата» 13:24
Ярослав Белоусов
Москва   M4162 «Бельчата» 13:24
Анна Белоусова
Москва   M4162 «Бельчата» 13:24
Андрей Белый
Москва   M4127 «Сельди» 12:14
Галина Берёзкина
Москва   M4164 «Квокки» 13:28
Жюли Бехтольд
Москва   M4168 «Движение вперед» 13:36
Анастасия Богатова
Москва   M4208 «БегущаяСемейка» 14:56
Ульяна Богатова
Москва   M4208 «БегущаяСемейка» 14:56
Устина Богатова
Москва   M4208 «БегущаяСемейка» 14:56
Петр Бокарев
Москва   M4110 «Клязьменский Енот» 11:40
Диляра Бокарева
Москва   M4110 «Клязьменский Енот» 11:40
Любовь Борусяк
Москва   M478 «Львицы с Самотеки» 10:36
Алексей Бочкарев
Московская область   M444 «двое из ларца» 09:28
Андрей Бочкарев
Московская область   M444 «двое из ларца» 09:28
Костя Бочкарев
Московская область   M444 «двое из ларца» 09:28
Ксения Брагина
Москва   M455 «Бравый Ёж» 09:50
Ольга Брагина
Москва   M455 «Бравый Ёж» 09:50
Алексей Бузинов
Москва   M436 «Малыш и Карлсон» 09:12
Лена Бузинова
Москва   M436 «Малыш и Карлсон» 09:12
Наталия Бурдыга
Москва   M445 «Наташки МГТУ» 09:30
Сергей Бурдыга
Москва   M445 «Наташки МГТУ» 09:30
Юрий Бушуев
Москва   M4239 «Скороходы» 15:58
Наталья Бушуева
Москва   M4239 «Скороходы» 15:58
Глеб Васильев
Москва   M477 «Компас земной» 10:34
Кеша Васильев
Москва   M477 «Компас земной» 10:34
Михаил Васильев
Москва   M4151 «Два плюс два» 13:02
Федя Васильев
Москва   M477 «Компас земной» 10:34
Лёша Вереникин
Москва   M409 «Междусобойчик-мини МГТУ» 08:18
Тоня Вереникина
Москва   M409 «Междусобойчик-мини МГТУ» 08:18
Лена Войнова
Москва   M4131 «Макинтош» 12:22
Владимир Волкодав
Москва   M4150 «Юлясики» 13:00
Дмитрий Волошинов
Москва   M4213 «Пешеходы 648» 15:06
Мирон Воробьв
Москва   M4163 «Воробьи» 13:26
Максим Воробьев
Москва   M4163 «Воробьи» 13:26
Полина Воробьева
Москва   M4163 «Воробьи» 13:26
Юлия Ворона
Москва   M4209 «Суперкиты» 14:58
Дмитрий Воронков
Москва   M440 «Прогулка» 09:20
Татьяна Воронкова
Москва   M440 «Прогулка» 09:20
Николай Гаврилов
Москва   M4230 «Вики и свита» 15:40
Сергей Гаврилов
Москва   M4230 «Вики и свита» 15:40
Ксения Гаврилова
Москва   M4154 «Ползущие вдаль» 13:08
Александр Гайдай
Москва   M474 «МЗ» 10:28
Галина Гайдай
Москва   M474 «МЗ» 10:28
Руслан Галеев
Московская область   M4153 «Шпацир» 13:06
Ярослав Герасимов
Москва   M441 «Бубусины» 09:22
Наталья Глазунова
Москва   M4219 «Невидимочки» 15:18
Мария Говорухина
Москва   M4209 «Суперкиты» 14:58
Дмитрий Гончаров
Москва   M417 «Таёжики» 08:34
Дара Гончарова
Москва   M417 «Таёжики» 08:34
Вера Гордасевич
Москва   M4168 «Движение вперед» 13:36
Александр Горлов
Москва   M4108 «Просто погулять» 11:36
Андрей Горлов
Москва   M4108 «Просто погулять» 11:36
Дмитрий Горлов
Москва   M4108 «Просто погулять» 11:36
Анна Горчилина
Москва   M4236 «Белтайн» 15:52
Валерий Горюнов
Москва   M434 «Ходилки» 09:08
Валерий Горюнов
Москва   M434 «Ходилки» 09:08
Светлана Горяйнова
Московская область   M4120 «Оранжевое солнце» 12:00
Боря Граудт
Москва   M4159 «Совы не то чем кажутся» 13:18
Анна Григорьева
Москва   M471 «Нашла Оксана камень» 10:22
Вероника Григорьева
Москва   M4174 «Душистый шмель» 13:48
Елена Григорьева
Москва   M471 «Нашла Оксана камень» 10:22
Кира Григорьева
Москва   M4174 «Душистый шмель» 13:48
Наталья Грищенко
Москва   M4227 «Отчаянные чайки» 15:34
Елена Грубова
Москва   M4109 «Зубрики» 11:38
Мария Грущанская
Москва   M4218 «Grusha team» 15:16
Карина Губайдуллина
Москва   M4218 «Grusha team» 15:16
МАРИНА ГУДКОВА
Москва   M4145 «Герои нормальные» 12:50
Егор Гулидо
Московская область   M4203 «LEGO ФРЕНДЗ» 14:46
Яна Гулидо
Московская область   M4203 «LEGO ФРЕНДЗ» 14:46
Александр Гуркин
Москва   M4199 «Огурцы» 14:38
Степан Гуркин
Москва   M4199 «Огурцы» 14:38
Ольга Гуркина
Москва   M4199 «Огурцы» 14:38
Александр Гусев
Москва   M4157 «Гномы» 13:14
Сергей Гусев
Москва   M4157 «Гномы» 13:14
Вера Гусева
Москва   M4170 «Гусиные лапки» 13:40
Алексей Данилов
Москва   M483 «Любители кривых троп» 10:46
Николай Данилов
Москва   M483 «Любители кривых троп» 10:46
Екатерина Данилова
Москва   M4231 «Ежи-первопроходцы» 15:42
Светлана Данилова
Москва   M4231 «Ежи-первопроходцы» 15:42
Ярослав Девятов
Москва   M491 «Happy Family» 11:02
Евгения Дементьева
Москва   M4124 «Такие дела» 12:08
Ольга Демидова
Москва   M404 «Летучий корабль» 08:08
Джамаль Джаббаров
Москва   M4110 «Клязьменский Енот» 11:40
Анна Дорофеева
Москва   M4111 «Землемонки» 11:42
Алиса Дудова
Москва   M4186 «Салют» 14:12
Андрей Дымов
Москва   M4205 «Правый баллон» 14:50
Илья Дымов
Москва   M4205 «Правый баллон» 14:50
Олег Дымов
Москва   M4205 «Правый баллон» 14:50
Артемий Ежеменский
Московская область   M4138 «Авалон» 12:36
Кирилл Ежеменский
Московская область   M4138 «Авалон» 12:36
Диана Емельянова
Москва   M4230 «Вики и свита» 15:40
Антон Епишев
Москва   M402 «Lev Luka & Yakov» 08:04
Лев Епишев
Москва   M402 «Lev Luka & Yakov» 08:04
Лука Епишев
Москва   M402 «Lev Luka & Yakov» 08:04
Василиса Жалнина
Москва   M4234 «ToneChimes» 15:48
Елена Жалнина
Москва   M4234 «ToneChimes» 15:48
Дарья Жирнова
Москва   M4207 «Анатомия рыбы» 14:54
Гавриил Жуков
Москва   M4143 «Щенячий патруль» 12:46
Марина Жукова
Москва   M416 «Юркие жуки» 08:32
Полина Жукова
Москва   M4143 «Щенячий патруль» 12:46
Яна Забелина
Москва   M403 «Золотой Аксолотль» 08:06
Арсений Замятин
Москва   M4216 «Вальтеллина» 15:12
Игорь Замятин
Москва   M4216 «Вальтеллина» 15:12
Ксения Замятина
Москва   M4216 «Вальтеллина» 15:12
Артем Зворыгин
Москва   M4232 «Curious George» 15:44
Матвей Зворыгин
Москва   M4232 «Curious George» 15:44
Федор Зворыгин
Москва   M4232 «Curious George» 15:44
Анастасия Зубарева
Москва   M4122 «Головоломки» 12:04
Ирина Зудова
Москва   M4117 «Отец и папулечка (ТК МГТУ)» 11:54
Зоя Зюзина
Москва   M487 «Радуга» 10:54
Катерина Иванищева
Москва   M4119 «Стальные пейсы» 11:58
Ульяна Иванищева
Москва   M4119 «Стальные пейсы» 11:58
Артем Ивлев
Москва   M410 «Тёма, Тёмовна и Мать» 08:20
Анна Изотова
Москва   M456 «Пешеходы-туристы» 09:52
Каролина Иконникова
Москва   M4207 «Анатомия рыбы» 14:54
Василий Ильин
Москва   M4189 «Неуловимые» 14:18
Елисей Ильин
Москва   M4189 «Неуловимые» 14:18
Никита Ильин
Москва   M4189 «Неуловимые» 14:18
Алёша Исканцев
Москва   M4211 «А и Н» 15:02
Алина Исканцева
Москва   M4211 «А и Н» 15:02
Женя Исканцева
Москва   M4211 «А и Н» 15:02
Дмитрий Кагач
Москва   M4220 «ПотомуЧтоМыБанда» 15:20
Ева Кагач
Москва   M4220 «ПотомуЧтоМыБанда» 15:20
Сима Казимирова
Москва   M4159 «Совы не то чем кажутся» 13:18
Евгений Картавец
Москва   M4121 «Семейство няшек» 12:02
Ярослав Картавец
Москва   M4121 «Семейство няшек» 12:02
Евгений Кердан
Москва   M4165 «Финдус» 13:30
Елизавета Кердан
Москва   M4165 «Финдус» 13:30
Константин Кердан
Москва   M4165 «Финдус» 13:30
Антон Кирданов
Москва   M435 «Фантазеры» 09:10
Николай Кирданов
Москва   M435 «Фантазеры» 09:10
Варвара Киреева
Москва   M472 «Д'Артаньян и три мушкетёрки» 10:24
Лукерья Киреева
Москва   M472 «Д'Артаньян и три мушкетёрки» 10:24
Полина Киреева
Москва   M472 «Д'Артаньян и три мушкетёрки» 10:24
Максим Киселевич
Москва   M4219 «Невидимочки» 15:18
Максим Климов
Москва   M448 «Климовы+» 09:36
Мария Климова
Москва   M448 «Климовы+» 09:36
Даниил Ковалев
Москва   M4192 «Лев мини» 14:24
Роман Ковшов
Москва   M428 «Los guapos» 08:56
Галина Кожевникова
Москва   M4227 «Отчаянные чайки» 15:34
Александра Козлова
Московская область   M4203 «LEGO ФРЕНДЗ» 14:46
Александра Козлова
Москва   M4164 «Квокки» 13:28
Людмила Козлова
Москва   M4142 «старые и клячи» 12:44
Татьяна Козырева
Московская область   M464 «Три плюс один» 10:08
Иван Колганов
Москва   M4177 «Ленивые вареники» 13:54
Таисия Коломейцева
Москва   M4125 «Абра-абра» 12:10
Татьяна Коломейцева
Москва   M4125 «Абра-абра» 12:10
Сергей Коляда
Москва   M4190 «Шах и мат» 14:20
Татьяна Коляда
Москва   M4190 «Шах и мат» 14:20
Юрий Коромыслов
Москва   M424 «Викинг2.0» 08:48
Андрей Коршунов
Москва   M4195 «TripWithKids» 14:30
Варя Костюк
Москва   M494 «Трое против ветра» 11:08
Николай Котов
Санкт-Петербург   M462 «Снусмумрики» 10:04
Варвара Котова
Санкт-Петербург   M462 «Снусмумрики» 10:04
Таисия Котова
Санкт-Петербург   M462 «Снусмумрики» 10:04
Вячеслав Кривицкий
Москва   M4213 «Пешеходы 648» 15:06
Алиса Кубенская
Москва   M4204 «Кубики и Тучки» 14:48
Евгений Кубенский
Москва   M4204 «Кубики и Тучки» 14:48
Егор Кузнецов
Москва   M433 «Марья Егоровна и Ко» 09:06
Мария Кузнецова
Москва   M433 «Марья Егоровна и Ко» 09:06
Татьяна Кузнецова
Москва   M476 «КуМиКум» 10:32
Надежда Кузьмина
Москва   M476 «КуМиКум» 10:32
Лев Кукаркин
Москва   M411 «Brothers in legs» 08:22
Наталия Кулышева
Москва   M441 «Бубусины» 09:22
Владимир Лавренов
Москва   M4156 «Пешком по мостовой» 13:12
Светлана Лавриненко
Москва   M406 «Раз в год» 08:12
Галина Лебедева
Москва   M4146 «МедведЫ» 12:52
Елизавета Лебедева
Москва   M4168 «Движение вперед» 13:36
Глеб Леонкин
Москва   M446 «Счастливое детство» 09:32
Сергей Леонкин
Москва   M446 «Счастливое детство» 09:32
Кира Липовецкая
Москва   M4229 «Энтерпрайз-лайт» 15:38
Василий Лыпенко
Москва   M4179 «Пухоеды» 13:58
Дмитрий Лыпенко
Москва   M4179 «Пухоеды» 13:58
Марина Любченко
Москва   M4225 «Киса и Ося» 15:30
Анна Мазия
Москва   M430 «Ёжик быль» 09:00
Дмитрий Макаренков
Москва   M456 «Пешеходы-туристы» 09:52
Анна Макаренкова
Москва   M456 «Пешеходы-туристы» 09:52
Александр Макаров
Москва   M429 «Сороконоги» 08:58
Дмитрий Макаров
Москва   M4130 «Ноябрьские» 12:20
Михаил Макаров
Москва   M4130 «Ноябрьские» 12:20
Сергей Макаров
Москва   M499 «Тоторо» 11:18
Маруся Макарова
Москва   M400 «Гулять» 08:00
Антонина Маринкевич
Москва   M4106 «Компотный демон и родители» 11:32
Олег Маринкевич
Москва   M4106 «Компотный демон и родители» 11:32
Алексей Марков
Москва   M4129 «КЛЮВ» 12:18
Виктория Маркова
Москва   M4129 «КЛЮВ» 12:18
Егор Маслов
Москва   M440 «Прогулка» 09:20
Ника Миxайлова
Санкт-Петербург   M4219 «Невидимочки» 15:18
Екатерина Микульская
Москва   M476 «КуМиКум» 10:32
Владимир Миронов
Москва   M4141 «Крабики» 12:42
Николай Миронов
Москва   M4141 «Крабики» 12:42
Андрей Мирошниченко
Москва   M458 «Дайте пройти» 09:56
Константин Мирошниченко
Москва   M458 «Дайте пройти» 09:56
Сергей Митин
Москва   M453 «Неунывающие децибелы» 09:46
Мария Михайлова
Москва   M4214 «Примэйн» 15:08
Александр Михалев
Москва   M4224 «Жужжаки» 15:28
Алексей Михалев
Москва   M4224 «Жужжаки» 15:28
Тимофей Михалев
Москва   M4224 «Жужжаки» 15:28
Анна Морозова
Москва   M4102 «Золотые рыбки» 11:24
Людмила Морозова
Москва   M498 «фриксики» 11:16
Анастасия Муханова
Москва   M4206 «По холмам и далеко» 14:52
Александр Мухин
Московская область   M4184 «Сыр и свинёнок» 14:08
Анисия Мягкова
Москва   M464 «Три плюс один» 10:08
Андрей Нелюбин
Москва   M4215 «Гномы-вредители мини» 15:10
Дементьев Никита
Москва   M4124 «Такие дела» 12:08
Егор Николаев
Другие города Центрального ФО   M4169 «Мумми-троли» 13:38
Сергей Николаев
Москва   M482 «Пушистики» 10:44
Фёдор Николаев
Москва   M482 «Пушистики» 10:44
Юрий Николаев
Другие города Центрального ФО   M4169 «Мумми-троли» 13:38
Маша Николаева
Москва   M494 «Трое против ветра» 11:08
Ульяна Николаева
Другие города Центрального ФО   M4169 «Мумми-троли» 13:38
Евгений Никулин
Московская область   M4137 «КоляЖеАнеСнится» 12:34
Николай Никулин
Москва   M4137 «КоляЖеАнеСнится» 12:34
Дмитрий Новиков
Москва   M457 «Перекись водорода» 09:54
Анна Обломова
Москва   M486 «Беллочки» 10:52
Всеволод Обручев
Москва   M454 «Кошка и Бегемот» 09:48
Ольга Обручева
Москва   M454 «Кошка и Бегемот» 09:48
Матвей Овчинников
Московская область   M437 «Вини-Пух и все-все» 09:14
Павел Овчинников
Московская область   M437 «Вини-Пух и все-все» 09:14
Ярослава Овчинникова
Московская область   M437 «Вини-Пух и все-все» 09:14
Василиса Одина
Москва   M4173 «Огородины» 13:46
Ксения Одина
Москва   M4173 «Огородины» 13:46
Ольга Орленко
Москва   M4114 «Чупакабрики» 11:48
Серёжик Орлов
Москва   M492 «Орлята» 11:04
Галина Оселедько
Москва   M4151 «Два плюс два» 13:02
Евгений Осетров
Москва   M4119 «Стальные пейсы» 11:58
Ксения Осорио-Кастро
Москва   M4159 «Совы не то чем кажутся» 13:18
Ольга Осторовская
Москва   M4109 «Зубрики» 11:38
Наталья П
Москва   M4194 «Бысь» 14:28
Герман Павлов
Москва   M4214 «Примэйн» 15:08
Екатерина Павлова
Москва   M427 «НеЛемминги» 08:54
Анна Пакостина
Москва   M4175 «Пивотерапия» 13:50
Дарья Панкова
Москва   M4142 «старые и клячи» 12:44
Елена Перфильева
Москва   M4124 «Такие дела» 12:08
Алиса Петухова
Москва   M4164 «Квокки» 13:28
Анна Петухова
Москва   M4206 «По холмам и далеко» 14:52
Дарья Пирожкова
Москва   M4233 «СемейкаР» 15:46
Елизавета Пирожкова
Москва   M4233 «СемейкаР» 15:46
Арина Плинатус
Москва   M445 «Наташки МГТУ» 09:30
Мария Подкатилина
Москва   M493 «Без лишних шагов» 11:06
Иван Полещук
Москва   M425 «Ксюксин» 08:50
Ксения Полещук
Москва   M425 «Ксюксин» 08:50
Михаил Попов
Москва   M4213 «Пешеходы 648» 15:06
Анастасия Потапова
Москва   M4215 «Гномы-вредители мини» 15:10
Сергей Приданников
Москва   M4221 «Девахи с хвостами» 15:22
Александр Проскурин
Москва   M4214 «Примэйн» 15:08
Антон Прохоров
Москва   M4151 «Два плюс два» 13:02
Светлана Райцева
Москва   M4190 «Шах и мат» 14:20
Сергей Реймер
Москва   M4233 «СемейкаР» 15:46
Мария Рижская
Московская область   M4160 «Мини Риги» 13:20
Александр Рижский
Московская область   M4160 «Мини Риги» 13:20
Ксения Романова
Москва   M4135 «Средневолжские пушистики» 12:30
Полина Романова
Москва   M4135 «Средневолжские пушистики» 12:30
Мария Ростомян
Москва   M4103 «Инч ка чка» 11:26
Наталья Рубанова
Москва   M4215 «Гномы-вредители мини» 15:10
Майя Русанова
Московская область   M426 «На мягких лапах» 08:52
Андрей Русев
Москва   M432 «CryptoBro» 09:04
Вероника Русева
Москва   M432 «CryptoBro» 09:04
Евгения Савицкая-Вакс
Москва   M4221 «Девахи с хвостами» 15:22
Александр Савицкий
Москва   M4221 «Девахи с хвостами» 15:22
Аня Сазонова
Москва   M436 «Малыш и Карлсон» 09:12
Рина Саидбекова
Москва   M4121 «Семейство няшек» 12:02
Владимир Самойлов
Москва   M426 «На мягких лапах» 08:52
Наталия Санникова
Москва   M4154 «Ползущие вдаль» 13:08
Наталия Сбытова
Москва   M4118 «Макс и Ко» 11:56
Данил Семеленов
Москва   M4135 «Средневолжские пушистики» 12:30
Вячеслав Сенчихин
Другие города Центрального ФО   M415 «Львята» 08:30
Иван Сенчихин
Другие города Центрального ФО   M415 «Львята» 08:30
Ирина Сенчихина
Другие города Центрального ФО   M415 «Львята» 08:30
Маргарита Серова
Москва   M463 «Василиса&Ко» 10:06
Константин Скоркин
Москва   M4104 «Любим москву» 11:28
Лев Слинкин
Москва   M4116 «Львы и медведи» 11:52
Михаил Слинкин
Москва   M4116 «Львы и медведи» 11:52
Павел Слинкин
Москва   M4116 «Львы и медведи» 11:52
Любовь Слинкина
Москва   M4116 «Львы и медведи» 11:52
Алексей Соколов
Москва   M4212 «Соколы» 15:04
Глеб Соколов
Тверь   M4112 «Малютки бегемотики» 11:44
Олег Соколов
Тверь   M4112 «Малютки бегемотики» 11:44
Федор Соколов
Москва   M4212 «Соколы» 15:04
Вера Соколова
Москва   M4212 «Соколы» 15:04
Наталья Стародубова
Москва   M4222 «Кот Леопольд» 15:24
Александр Стукалин
Москва   M495 «Медвежата с балалаечками» 11:10
Всеволод Субботин
Московская область   M4184 «Сыр и свинёнок» 14:08
Лев Субботин
Московская область   M4184 «Сыр и свинёнок» 14:08
Анна Субботина
Санкт-Петербург   M466 «Лисички-сестрички» 10:12
Мария Т
Москва   M4194 «Бысь» 14:28
Федор Т
Москва   M4194 «Бысь» 14:28
Мари Татурина
Москва   M411 «Brothers in legs» 08:22
Владимир Теленков
Москва   M407 «ZoZo Team» 08:14
Булат Тертышников
Москва   M4147 «Тортыыы» 12:54
Ярослав Тертышников
Москва   M4147 «Тортыыы» 12:54
Андрей Тихонов
Москва   M496 «Мы с маленьким приветом» 11:12
Станислав Ткачев
Москва   M488 «Дракулиный клуб» 10:56
Александр Томашев
Москва   M490 «Тут и Там» 11:00
Вера Томашева
Москва   M490 «Тут и Там» 11:00
Артем Трегубов
Москва   M4152 «Броненосец Темкин» 13:04
Дмитрий Трифонов
Москва   M4201 «Алле, гараж» 14:42
Михаил Трифонов
Москва   M4107 «Три поросенка» 11:34
Михаил Трифонов
Москва   M4107 «Три поросенка» 11:34
Алиса Трофимова
Москва   M4188 «Булочки» 14:16
Варвара Трубихова
Москва   M414 «Мини-львы» 08:28
Ольга Трубихова
Москва   M414 «Мини-львы» 08:28
Игорь Трубицын
Москва   M442 «Усиление хемилюминесценции» 09:24
Евгения Трушечкина
Москва   M488 «Дракулиный клуб» 10:56
Леонид Туркин
Москва   M4126 «What the Dude?» 12:12
Юрий Туркин
Москва   M4126 «What the Dude?» 12:12
Алексей Тучков
Москва   M4204 «Кубики и Тучки» 14:48
Федор Тучков
Москва   M4204 «Кубики и Тучки» 14:48
Людмила Уголева
Москва   M4186 «Салют» 14:12
Василий Усачёв
Москва   M4166 «Усы и Усята» 13:32
Юрий Усачёв
Москва   M4166 «Усы и Усята» 13:32
Кира Усачева
Москва   M4239 «Скороходы» 15:58
Мария Усачёва
Москва   M4166 «Усы и Усята» 13:32
Александр Федчук
Москва   M4202 «С.Л.О.Н.» 14:44
Ирина Хапугина
Москва   M448 «Климовы+» 09:36
Дмитрий Харитонов
Москва   M4201 «Алле, гараж» 14:42
Альберт Хасьянов
Москва   M4128 «Утиные истории» 12:16
Владимир Хейфец
Москва   M4188 «Булочки» 14:16
Антон Хлынин
Москва   M411 «Brothers in legs» 08:22
Анастасия Хоменко
Москва   M401 «Хомы» 08:02
Егор Хоменко
Москва   M401 «Хомы» 08:02
Михаил Хоменко
Москва   M401 «Хомы» 08:02
Евгения Хотовицкая
Москва   M4126 «What the Dude?» 12:12
Владимир Цебриков
Москва   M467 «Котобарашки» 10:14
Анна Цебрикова
Москва   M467 «Котобарашки» 10:14
Светлана Цепакина
Москва   M4145 «Герои нормальные» 12:50
Елена Черникова
Москва   M429 «Сороконоги» 08:58
Олег Шайхатаров
Москва   M428 «Los guapos» 08:56
Анна Шайхатарова
Москва   M428 «Los guapos» 08:56
Ирина Шалина
Москва   M466 «Лисички-сестрички» 10:12
Глеб Шамаев
Москва   M493 «Без лишних шагов» 11:06
Максим Швец
Другие города Центрального ФО   M4210 «Маленькие львы (sportgen.ru, Обнинск)» 15:00
Наталья Швец
Другие города Центрального ФО   M4210 «Маленькие львы (sportgen.ru, Обнинск)» 15:00
Никита Швец
Другие города Центрального ФО   M4210 «Маленькие львы (sportgen.ru, Обнинск)» 15:00
Вова Шестаков
Москва   M479 «ПоЗиТиВ ПрЕвыШе вСеГо» 10:38
Саша Шестаков
Москва   M479 «ПоЗиТиВ ПрЕвыШе вСеГо» 10:38
Любовь Шестакова
Москва   M479 «ПоЗиТиВ ПрЕвыШе вСеГо» 10:38
Екатерина Шилина
Москва   M4142 «старые и клячи» 12:44
Виктор Шипунов
Москва   M4140 «Раско» 12:40
Иван Шишкин
Москва   M465 «Пандочки-шатуны» 10:10
Юлия Шишкина
Москва   M4150 «Юлясики» 13:00
Алексей Шоркин
Москва   M4201 «Алле, гараж» 14:42
Вадим Шпильман
Москва   M4113 «Успешные» 11:46
Михаил Шумилин
Москва   M4218 «Grusha team» 15:16
Ирина Щедрина
Москва   M473 «Джема» 10:26
Феликс Щербина
Москва   M4115 «Алфел» 11:50
Антон Щукин
Московская область   M460 «Большие Коты» 10:00
Максим Щукин
Московская область   M460 «Большие Коты» 10:00
Ольга Щукина
Московская область   M460 «Большие Коты» 10:00
Иван Юнников
Москва   M468 «PFF Детский сад» 10:16
Максим Юнников
Москва   M468 «PFF Детский сад» 10:16
Ксения Юнникова
Москва   M468 «PFF Детский сад» 10:16
Агата Юркина
Москва   M416 «Юркие жуки» 08:32
Василиса Юрлова
Москва   M4182 «Юрловы» 14:04
Наталья Юрлова
Москва   M4182 «Юрловы» 14:04
Анна Ясинская
Москва   M4195 «TripWithKids» 14:30
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
M400 08:00 Гулять

M400

Маруся Макарова

Москва

M401 08:02 Хомы

M401

Анастасия Хоменко

Москва

Егор Хоменко

Москва

Михаил Хоменко

Москва

M402 08:04 Lev Luka & Yakov

M402

Антон Епишев

Москва

Лев Епишев

Москва

Лука Епишев

Москва

M403 08:06 Золотой Аксолотль

M403

Яна Забелина

Москва

M404 08:08 Летучий корабль

M404

Ольга Демидова

Москва

M406 08:12 Раз в год

M406

Светлана Лавриненко

Москва

M407 08:14 ZoZo Team

M407

Maria Dorokhina

Москва

Владимир Теленков

Москва

M409 08:18 Междусобойчик-мини МГТУ

M409

Лёша Вереникин

Москва

Тоня Вереникина

Москва

M410 08:20 Тёма, Тёмовна и Мать

M410

Артем Ивлев

Москва

Артем Ивлев

Москва

M411 08:22 Brothers in legs

M411

Лев Кукаркин

Москва

Мари Татурина

Москва

Антон Хлынин

Москва

M413 08:26 Я в танке, а бабушка рядом

M413

M414 08:28 Мини-львы

M414

Варвара Трубихова

Москва

Ольга Трубихова

Москва

M415 08:30 Львята

M415

Варвара Сенчихина

Другие города Центрального ФО

Вячеслав Сенчихин

Другие города Центрального ФО

Иван Сенчихин

Другие города Центрального ФО

Ирина Сенчихина

Другие города Центрального ФО

M416 08:32 Юркие жуки

M416

Инна Жукова

Москва

Марина Жукова

Москва

Агата Юркина

Москва

M417 08:34 Таёжики

M417

Дмитрий Гончаров

Москва

Дара Гончарова

Москва

M424 08:48 Викинг2.0

M424

Юрий Коромыслов

Москва

M425 08:50 Ксюксин

M425

Yulia Sergeeva

Москва

Иван Полещук

Москва

Ксения Полещук

Москва

M426 08:52 На мягких лапах

M426

Антон Боев

Московская область

Майя Русанова

Московская область

Владимир Самойлов

Москва

M427 08:54 НеЛемминги

M427

Maxim Zubarev

Москва

Екатерина Павлова

Москва

M428 08:56 Los guapos
Роман Ковшов

Москва

Олег Шайхатаров

Москва

Анна Шайхатарова

Москва

M429 08:58 Сороконоги

M429

Александр Макаров

Москва

Елена Черникова

Москва

M430 09:00 Ёжик быль

M430

Вадим Мазия

Москва

Анна Мазия

Москва

M431 09:02 Кляксики

M431

Andrew Smirnov

Москва

Olga Rogacheva

Москва

M432 09:04 CryptoBro

M432

Андрей Русев

Москва

Вероника Русева

Москва

M433 09:06 Марья Егоровна и Ко

M433

Егор Кузнецов

Москва

Мария Кузнецова

Москва

M434 09:08 Ходилки

M434

Валерий Горюнов

Москва

Валерий Горюнов

Москва

M435 09:10 Фантазеры

M435

Антон Кирданов

Москва

Николай Кирданов

Москва

M436 09:12 Малыш и Карлсон

M436

Алексей Бузинов

Москва

Лена Бузинова

Москва

Аня Сазонова

Москва

M437 09:14 Вини-Пух и все-все

M437

Татьяна Демина

Московская область

Матвей Овчинников

Московская область

Павел Овчинников

Московская область

Ярослава Овчинникова

Московская область

M439 09:18 облепиха

M439

Vasya Mihajlov

Москва

аня моренко

Москва

M440 09:20 Прогулка

M440

Дмитрий Воронков

Москва

Татьяна Воронкова

Москва

Егор Маслов

Москва

M441 09:22 Бубусины

M441

Ярослав Герасимов

Москва

Наталия Кулышева

Москва

M442 09:24 Усиление хемилюминесценции

M442

Михаил Белевцов

Москва

Игорь Трубицын

Москва

M443 09:26 Ыть

M443

Jekaterina Shubina

Москва

M444 09:28 двое из ларца

M444

Ольга Бочкарева

Московская область

Алексей Бочкарев

Московская область

Андрей Бочкарев

Московская область

Костя Бочкарев

Московская область

M445 09:30 Наташки МГТУ

M445

Наталия Бурдыга

Москва

Сергей Бурдыга

Москва

Арина Плинатус

Москва

M446 09:32 Счастливое детство

M446

Глеб Леонкин

Москва

Сергей Леонкин

Москва

M448 09:36 Климовы+

M448

Максим Климов

Москва

Мария Климова

Москва

Ирина Хапугина

Москва

M450 09:40 Holiday Inn 7
M452 09:44 HI Sales 2

M452

M453 09:46 Неунывающие децибелы

M453

Сергей Митин

Москва

M454 09:48 Кошка и Бегемот

M454

Всеволод Обручев

Москва

Ольга Обручева

Москва

M455 09:50 Бравый Ёж

M455

Ксения Брагина

Москва

Ольга Брагина

Москва

M456 09:52 Пешеходы-туристы

M456

Анна Изотова

Москва

Дмитрий Макаренков

Москва

Анна Макаренкова

Москва

M457 09:54 Перекись водорода

M457

Дмитрий Новиков

Москва

M458 09:56 Дайте пройти

M458

Андрей Мирошниченко

Москва

Константин Мирошниченко

Москва

M459 09:58 Шмыга, Мигала и Мастер Летужитсу

M459

Глеб Белкин

Москва

Фёдор Белкин

Москва

Катерина Белкина

Москва

M460 10:00 Большие Коты

M460

Антон Щукин

Московская область

Максим Щукин

Московская область

Ольга Щукина

Московская область

M461 10:02 Самсон-мини

M461

M462 10:04 Снусмумрики

M462

Дарья Котова

Санкт-Петербург

Николай Котов

Санкт-Петербург

Варвара Котова

Санкт-Петербург

Таисия Котова

Санкт-Петербург

M463 10:06 Василиса&Ко

M463

Маргарита Серова

Москва

M464 10:08 Три плюс один

M464

Татьяна Козырева

Московская область

Анисия Мягкова

Москва

M465 10:10 Пандочки-шатуны

M465

Иван Шишкин

Москва

M466 10:12 Лисички-сестрички

M466

Анна Субботина

Санкт-Петербург

Ирина Шалина

Москва

M467 10:14 Котобарашки

M467

Владимир Цебриков

Москва

Анна Цебрикова

Москва

M468 10:16 PFF Детский сад
Иван Юнников

Москва

Максим Юнников

Москва

Ксения Юнникова

Москва

M469 10:18 Stababies

M469

Igor Kutepov

Москва

Peter Makarov

Москва

M470 10:20 Кошка и Волкк

M470

Ольга Смирнова

Московская область

Сергей Смирнов

Московская область

M471 10:22 Нашла Оксана камень

M471

Анна Григорьева

Москва

Елена Григорьева

Москва

M472 10:24 Д'Артаньян и три мушкетёрки

M472

Варвара Киреева

Москва

Лукерья Киреева

Москва

Полина Киреева

Москва

M473 10:26 Джема

M473

Ирина Щедрина

Москва

M474 10:28 МЗ

M474

Александр Гайдай

Москва

Галина Гайдай

Москва

M476 10:32 КуМиКум

M476

Татьяна Кузнецова

Москва

Надежда Кузьмина

Москва

Екатерина Микульская

Москва

M477 10:34 Компас земной

M477

Надежда Васильева

Московская область

Глеб Васильев

Москва

Кеша Васильев

Москва

Федя Васильев

Москва

M478 10:36 Львицы с Самотеки

M478

Алла Акользина

Москва

Любовь Борусяк

Москва

M479 10:38 ПоЗиТиВ ПрЕвыШе вСеГо

M479

Julia Tolmacheva

Москва

Вова Шестаков

Москва

Саша Шестаков

Москва

Любовь Шестакова

Москва

M480 10:40 Семёрка Блейка

M480

M482 10:44 Пушистики

M482

Сергей Николаев

Москва

Фёдор Николаев

Москва

M483 10:46 Любители кривых троп

M483

Алексей Данилов

Москва

Николай Данилов

Москва

M484 10:48 Путешественники с Опарина

M484

M485 10:50 reserved

M485

M486 10:52 Беллочки

M486

Анна Обломова

Москва

M487 10:54 Радуга

M487

Татьяна Голубева

Московская область

Зоя Зюзина

Москва

M488 10:56 Дракулиный клуб

M488

Станислав Ткачев

Москва

Евгения Трушечкина

Москва

M489 10:58 Гномик и Ко

M489

Анна Канева

Москва

M490 11:00 Тут и Там

M490

Александр Томашев

Москва

Вера Томашева

Москва

M491 11:02 Happy Family

M491

Ярослав Девятов

Москва

M492 11:04 Орлята

M492

Серёжик Орлов

Москва

M493 11:06 Без лишних шагов

M493

Мария Подкатилина

Москва

Глеб Шамаев

Москва

M494 11:08 Трое против ветра

M494

Варя Костюк

Москва

Маша Николаева

Москва

M495 11:10 Медвежата с балалаечками

M495

Александр Стукалин

Москва

M496 11:12 Мы с маленьким приветом

M496

Андрей Тихонов

Москва

M498 11:16 фриксики

M498

Людмила Морозова

Москва

M499 11:18 Тоторо

M499

Tanya Nayashkova

Москва

Сергей Макаров

Москва

M4100 11:20 Зайцы

M4100

M4101 11:22 YKK и бегунок

M4101

Ekaterina Komarevskaya

Москва

Irina Komarevskaya

Москва

Yury Komarevskiy

Москва

M4102 11:24 Золотые рыбки

M4102

Елена Александрова

Москва

Анна Морозова

Москва

M4103 11:26 Инч ка чка

M4103

Мария Ростомян

Москва

M4104 11:28 Любим москву

M4104

Константин Скоркин

Москва

M4106 11:32 Компотный демон и родители

M4106

Антонина Маринкевич

Москва

Олег Маринкевич

Москва

M4107 11:34 Три поросенка

M4107

Михаил Трифонов

Москва

Михаил Трифонов

Москва

M4108 11:36 Просто погулять

M4108

Александр Горлов