Category 

Full name City Team number and name Start time
Nikitos Chyotkin
Moscow   M4175 «Пивотерапия» 13:50
Maria Dorokhina
Moscow   M407 «ZoZo Team» 08:14
Tanya Nayashkova
Moscow   M499 «Тоторо» 11:18
Sergey Raytsev
Moscow   M4190 «Шах и мат» 14:20
Andrew Smirnov
Moscow   M431 «Кляксики» 09:02
Svetlana Solomatina
Moscow   M4232 «Curious George» 15:44
Julia Tolmacheva
Moscow   M479 «ПоЗиТиВ ПрЕвыШе вСеГо» 10:38
Andrey Zhukov
Moscow   M4143 «Щенячий патруль» 12:46
Екатерина Акулова
Moscow   M4117 «Отец и папулечка (ТК МГТУ)» 11:54
Зоя Андреева
Moscow   M4124 «Такие дела» 12:08
Наталия Асафьева
Moscow   M4192 «Лев мини» 14:24
Наталья Бакшеева
Moscow   M490 «Тут и Там» 11:00
Полина Березина
Moscow   M440 «Прогулка» 09:20
Александр Богатов
Moscow   M4208 «БегущаяСемейка» 14:56
Антон Боев
Moscow Region   M426 «На мягких лапах» 08:52
Александр Бокарёв
Moscow   M4110 «Клязьменский Енот» 11:40
Антон Брагин
Moscow   M455 «Бравый Ёж» 09:50
Анна Букреева
Moscow   M410 «Тёма, Тёмовна и Мать» 08:20
Валерия Важнова
Moscow   M4158 «Just as planned» 13:16
Надежда Васильева
Moscow Region   M477 «Компас земной» 10:34
Вера Великородная
Moscow   M431 «Кляксики» 09:02
Олеся Верещак
Moscow   M4172 «Объект наблюдения» 13:44
Полина Винивитина
Moscow   M463 «Василиса&Ко» 10:06
Татьяна Винивитина
Moscow   M463 «Василиса&Ко» 10:06
Анна Войнова
Moscow   M4103 «Инч ка чка» 11:26
Дарья Вторенко
Moscow   M4220 «ПотомуЧтоМыБанда» 15:20
Светлана Гаврилова
Moscow   M4230 «Вики и свита» 15:40
Анастасия Георгиевская
Moscow Region   M4138 «Авалон» 12:36
Василий Герасимов
Moscow   M441 «Бубусины» 09:22
Александра Гессен
Moscow   M4159 «Совы не то чем кажутся» 13:18
Татьяна Голубева
Moscow Region   M487 «Радуга» 10:54
Наталья Гончарова
Moscow   M463 «Василиса&Ко» 10:06
Ксения Горлова
Moscow   M4108 «Просто погулять» 11:36
Антон Григорьев
Moscow   M471 «Нашла Оксана камень» 10:22
Мария Грищенко
Moscow   M4209 «Суперкиты» 14:58
Ирина Гудкова
Moscow   M4145 «Герои нормальные» 12:50
Ирина Гуркина
Moscow   M4199 «Огурцы» 14:38
Катя Гусева
Moscow   M4170 «Гусиные лапки» 13:40
Настя Данилова
Moscow   M483 «Любители кривых троп» 10:46
Аня Девятова
Moscow   M491 «Happy Family» 11:02
Татьяна Демина
Moscow Region   M437 «Вини-Пух и все-все» 09:14
Руслан Дудов
Moscow   M4186 «Салют» 14:12
Дарья Ефимова
Moscow   M4106 «Компотный демон и родители» 11:32
Илья Забелин
Moscow   M403 «Золотой Аксолотль» 08:06
Наталья Замятина
Moscow   M4216 «Вальтеллина» 15:12
Любовь Зубарева
Moscow   M427 «НеЛемминги» 08:54
Алексей Илюшин
Moscow   M4117 «Отец и папулечка (ТК МГТУ)» 11:54
Анна Канева
Moscow   M489 «Гномик и Ко» 10:58
Елизавета Клушина
Moscow   M4238 «Да здравствует Мао!» 15:56
Наталья Ковалева
Moscow   M416 «Юркие жуки» 08:32
Мария Колесникова
Moscow   M4121 «Семейство няшек» 12:02
Ксения Комахина
Moscow   M465 «Пандочки-шатуны» 10:10
Дарья Корчагина
Moscow   M446 «Счастливое детство» 09:32
Мария Коршунова
Moscow   M4195 «TripWithKids» 14:30
Светлана Корякина
Moscow   M404 «Летучий корабль» 08:08
Эльвира Костенчук
Moscow   M4180 «Эльвира» 14:00
Дарья Котова
Saint Petersburg   M462 «Снусмумрики» 10:04
Дарiя Кричевская
Moscow   M4191 «Лисохвост» 14:22
Борис Кукаркин
Moscow   M411 «Brothers in legs» 08:22
Тамара Лапезова
Tver   M4112 «Малютки бегемотики» 11:44
Ольга Лукашенко
Moscow   M4202 «С.Л.О.Н.» 14:44
Вадим Мазия
Moscow   M430 «Ёжик быль» 09:00
Олег Макаров
Moscow   M400 «Гулять» 08:00
Катерина Макарова
Moscow   M429 «Сороконоги» 08:58
Татьяна Макарова
Moscow   M400 «Гулять» 08:00
Екатерина Максимова
Moscow   M458 «Дайте пройти» 09:56
Ксеня Машанова
Moscow   M4123 «Мини Птич» 12:06
Светлана Мерцалова
Moscow   M4113 «Успешные» 11:46
Лена Миронова
Moscow   M4141 «Крабики» 12:42
Аня Муковозова
Moscow   M4181 «Муковозики» 14:02
Александр Мягков
Moscow   M464 «Три плюс один» 10:08
Наталья Мягкова
Moscow   M464 «Три плюс один» 10:08
Антон Нечипоренко
Moscow   M4100 «Зайцы» 11:20
Марина Нечипоренко
Moscow   M4100 «Зайцы» 11:20
Анна Николаева
Moscow   M482 «Пушистики» 10:44
Оксана Николаева
Other Central FD cities   M4169 «Мумми-троли» 13:38
Татьяна Новикова
Moscow   M457 «Перекись водорода» 09:54
Ринат Нуриманов
Moscow   M4229 «Энтерпрайз-лайт» 15:38
Игорь Один
Moscow   M4173 «Огородины» 13:46
Марина Орехова
Moscow   M484 «Путешественники с Опарина» 10:48
Виктор Орлов
Moscow   M492 «Орлята» 11:04
Светлана Орлова
Moscow   M492 «Орлята» 11:04
Екатерина Осетрова
Moscow   M4119 «Стальные пейсы» 11:58
Леонид Петухов
Moscow   M4164 «Квокки» 13:28
Наталья Плинатус
Moscow   M445 «Наташки МГТУ» 09:30
Станислав Попов
Moscow   M461 «Самсон-мини» 10:02
Анна Попова
Moscow   M461 «Самсон-мини» 10:02
Елизавета Попова
Moscow   M461 «Самсон-мини» 10:02
Софья Ржаницына
Moscow   M4239 «Скороходы» 15:58
Роман Розитис
Moscow   M465 «Пандочки-шатуны» 10:10
Эмма Сибирякова
Moscow   M4107 «Три поросенка» 11:34
Ольга Смирнова
Moscow Region   M470 «Кошка и Волкк» 10:20
Денис Соколов
Tver   M4112 «Малютки бегемотики» 11:44
Лолита Сонина
Moscow   M432 «CryptoBro» 09:04
Наталия Стукалина
Moscow   M495 «Медвежата с балалаечками» 11:10
Валерия Султанмуратова
Moscow   M417 «Таёжики» 08:34
Татьяна Терехова
Moscow   M4134 «Булка и Ко» 12:28
Сергей Тихонов
Moscow   M496 «Мы с маленьким приветом» 11:12
Дмитрий Трубихов
Moscow   M414 «Мини-львы» 08:28
Наталия Тупикина
Moscow   M4219 «Невидимочки» 15:18
Александр Туркин
Moscow   M4126 «What the Dude?» 12:12
Александра Уголева
Moscow   M4186 «Салют» 14:12
Анна Уразова
Moscow   M409 «Междусобойчик-мини МГТУ» 08:18
Маргарита Уханова
Moscow   M4161 «3+2» 13:22
Олёна Филиппова
Moscow   M4132 «Soxy team» 12:24
Наталия Хоменко
Moscow   M401 «Хомы» 08:02
Галина Цебрикова
Moscow   M467 «Котобарашки» 10:14
Алена Шипилова
Moscow   M4157 «Гномы» 13:14
Анастасия Шишкина
Moscow   M4150 «Юлясики» 13:00
Дарья Шкурлятьева
Leningrad Region   M4234 «ToneChimes» 15:48
Максим Щедрин
Moscow   M473 «Джема» 10:26
Александр Щукин
Moscow   M460 «Большие Коты» 10:00
Ekaterina Komarevskaya
Moscow   M4101 «YKK и бегунок» 11:22
Vasya Mihajlov
Moscow   M439 «облепиха» 09:18
Andrey Ponikar
Moscow   M4135 «Средневолжские пушистики» 12:30
Olga Rogacheva
Moscow   M431 «Кляксики» 09:02
Yulia Sergeeva
Moscow   M425 «Ксюксин» 08:50
Jekaterina Shubina
Moscow   M443 «Ыть» 09:26
Ольга Аверчева
Moscow   M4225 «Киса и Ося» 15:30
Роман Акентьев
Moscow   M4155 «Юлиус Пеппервуд» 13:10
Ольга Артемьева
Moscow   M4144 «Red Fox» 12:48
Евгений Афанасьев
Moscow   M4193 «Евгеньич и Ко» 14:26
Людмила Баранова
Moscow   M4213 «Пешеходы 648» 15:06
Мария Бганцова
Moscow   M4217 «КаркУши» 15:14
Глеб Белкин
Moscow   M459 «Шмыга, Мигала и Мастер Летужитсу» 09:58
Ольга Бочкарева
Moscow Region   M444 «двое из ларца» 09:28
Илья Быков
Moscow   M4114 «Чупакабрики» 11:48
Святослав Вавилов
Moscow   M413 «Я в танке, а бабушка рядом» 08:26
Анна Васильева
Moscow   M4151 «Два плюс два» 13:02
Полина Васильева
Moscow   M4221 «Девахи с хвостами» 15:22
Маша Вишневская
Moscow   M436 «Малыш и Карлсон» 09:12
Андрей Войнов
Moscow   M4131 «Макинтош» 12:22
Анастасия Воробьева
Moscow   M4163 «Воробьи» 13:26
Любовь Воробьева
Moscow   M402 «Lev Luka & Yakov» 08:04
Артем Гаврилов
Moscow   M4154 «Ползущие вдаль» 13:08
Марина Гайдай
Moscow   M474 «МЗ» 10:28
Элеонора Горюнова
Moscow   M434 «Ходилки» 09:08
Наталия Горяйнова
Moscow Region   M4120 «Оранжевое солнце» 12:00
Наталья Григорьева
Moscow   M4174 «Душистый шмель» 13:48
Ирина Грущанская
Moscow   M4218 «Grusha team» 15:16
Алексей Данилов
Moscow   M4231 «Ежи-первопроходцы» 15:42
Александр Девятов
Moscow   M491 «Happy Family» 11:02
Анна Демина
Yaroslavl   M413 «Я в танке, а бабушка рядом» 08:26
Екатерина Демчук
Moscow   M4168 «Движение вперед» 13:36
Михаил Дорофеев
Moscow   M4111 «Землемонки» 11:42
Юлия Дорофеева
Moscow   M4111 «Землемонки» 11:42
Инна Жукова
Moscow   M416 «Юркие жуки» 08:32
Анна Звонова
Moscow   M4140 «Раско» 12:40
Сергей зубарев
Moscow   M4109 «Зубрики» 11:38
Артем Ивлев
Moscow   M410 «Тёма, Тёмовна и Мать» 08:20
Светлана Ильина
Moscow   M4189 «Неуловимые» 14:18
Оксана Кердан
Moscow   M4165 «Финдус» 13:30
Степан Киреев
Moscow   M472 «Д'Артаньян и три мушкетёрки» 10:24
Елена Князева
Moscow   M4177 «Ленивые вареники» 13:54
Анна Козлова
Moscow Region   M4203 «LEGO ФРЕНДЗ» 14:46
Анна Колосова
Moscow   M406 «Раз в год» 08:12
Наталия Константинова
Moscow   M4125 «Абра-абра» 12:10
Алексей Коромыслов
Moscow   M424 «Викинг2.0» 08:48
Ольга Коромыслова
Moscow   M424 «Викинг2.0» 08:48
Таня Корчагина
Moscow   M4205 «Правый баллон» 14:50
Андрей Костюк
Moscow   M494 «Трое против ветра» 11:08
Олег Костюченко
Moscow   M4158 «Just as planned» 13:16
Никита Кравчук
Moscow   M4207 «Анатомия рыбы» 14:54
Ульяна Кретова
Moscow   M435 «Фантазеры» 09:10
Наталья Кривотулова
Moscow   M4237 «Ракета» 15:54
Екатерина Кузнецова
Moscow   M433 «Марья Егоровна и Ко» 09:06
Галина Лавренова
Moscow   M4156 «Пешком по мостовой» 13:12
Елена Лапшина
Moscow Region   M4153 «Шпацир» 13:06
Михаил Лебедев
Moscow   M4146 «МедведЫ» 12:52
Тамара Лиханова
Moscow   M4162 «Бельчата» 13:24
Мария Лыпенко
Moscow   M4179 «Пухоеды» 13:58
Виктор Макаров
Moscow   M480 «Семёрка Блейка» 10:40
Ксения Макарова
Moscow   M469 «Stababies» 10:18
Наталья Макарова
Moscow   M4130 «Ноябрьские» 12:20
Александра Мальдова
Moscow   M488 «Дракулиный клуб» 10:56
Алексей Машанов
Moscow   M4123 «Мини Птич» 12:06
Елена Медкова
Moscow   M480 «Семёрка Блейка» 10:40
Майя Медкова
Moscow   M480 «Семёрка Блейка» 10:40
Наталья Милосердова
Moscow   M493 «Без лишних шагов» 11:06
Иван Михаилов
Moscow   M439 «облепиха» 09:18
Мария Михайловна
Moscow   M4214 «Примэйн» 15:08
Екатерина Михалева
Moscow Region   M4224 «Жужжаки» 15:28
аня моренко
Moscow   M439 «облепиха» 09:18
Надежда Морозова
Moscow   M4102 «Золотые рыбки» 11:24
Анна Никулина
Moscow Region   M4137 «КоляЖеАнеСнится» 12:34
Эльмира Нуриманова
Moscow   M4229 «Энтерпрайз-лайт» 15:38
Владимир Обручев
Moscow   M454 «Кошка и Бегемот» 09:48
Дарья Панарина
Moscow   M4236 «Белтайн» 15:52
Анна Паршина
Moscow   M4222 «Кот Леопольд» 15:24
Татьяна Петухова
Moscow   M4206 «По холмам и далеко» 14:52
Алексей Платонов
Moscow   M4229 «Энтерпрайз-лайт» 15:38
Галина Потапова
Moscow   M4201 «Алле, гараж» 14:42
Ксения Реймер
Moscow   M4233 «СемейкаР» 15:46
Мария Сбытова
Moscow   M4118 «Макс и Ко» 11:56
Юлия Сдобнова
Moscow   M4129 «КЛЮВ» 12:18
Варвара Сенчихина
Other Central FD cities   M415 «Львята» 08:30
Сергей Смирнов
Moscow Region   M470 «Кошка и Волкк» 10:20
Мария Соколова
Moscow   M4212 «Соколы» 15:04
Ольга Сорокина
Moscow   M4127 «Сельди» 12:14
Татьяна Степанцова
Moscow   M469 «Stababies» 10:18
Михаил Субботин
Moscow Region   M4184 «Сыр и свинёнок» 14:08
Людмила Сухинина
Moscow   M4122 «Головоломки» 12:04
Наргиз Тертышникова
Moscow   M4147 «Тортыыы» 12:54
Елена Ткачева
Moscow   M488 «Дракулиный клуб» 10:56
Мария Трегубова
Moscow   M4152 «Броненосец Темкин» 13:04
Евгения Трифонова
Moscow   M486 «Беллочки» 10:52
Вера Трофимова
Moscow   M4188 «Булочки» 14:16
Наталья Тюлюкова
Moscow   M4228 «Безумство храбрых» 15:36
Антон Усачев
Moscow   M4166 «Усы и Усята» 13:32
Николай Федоткин
Moscow   M4187 «Хунка-мунка» 14:14
Марина Федоткина
Moscow   M4187 «Хунка-мунка» 14:14
Галина Филипьева
Moscow   M4104 «Любим москву» 11:28
Татьяна Фоломкина
Moscow   M428 «Los guapos» 08:56
Екатерина Хасьянова
Moscow   M4128 «Утиные истории» 12:16
Роман Швец
Other Central FD cities   M4210 «Маленькие львы (sportgen.ru, Обнинск)» 15:00
Ольга Шилина
Moscow   M4142 «старые и клячи» 12:44
Егор Шимонин
Moscow   M431 «Кляксики» 09:02
Мария Широкова
Moscow   M456 «Пешеходы-туристы» 09:52
Алиса Щербина
Moscow   M4115 «Алфел» 11:50
Наталия Юнникова
Moscow   M468 «PFF Детский сад» 10:16
Irina Komarevskaya
Moscow   M4101 «YKK и бегунок» 11:22
Yury Komarevskiy
Moscow   M4101 «YKK и бегунок» 11:22
Igor Kutepov
Moscow   M469 «Stababies» 10:18
Peter Makarov
Moscow   M469 «Stababies» 10:18
Vitaly Terekhov
Moscow   M4134 «Булка и Ко» 12:28
Maxim Zubarev
Moscow   M427 «НеЛемминги» 08:54
Надежда Абышева
Moscow   M4228 «Безумство храбрых» 15:36
Михаил Акентьев
Moscow   M4155 «Юлиус Пеппервуд» 13:10
Дарья Акентьева
Moscow   M4155 «Юлиус Пеппервуд» 13:10
Алла Акользина
Moscow   M478 «Львицы с Самотеки» 10:36
Павел Акулов
Moscow   M4117 «Отец и папулечка (ТК МГТУ)» 11:54
Кристина Аладышева
Moscow   M4174 «Душистый шмель» 13:48
Елена Александрова
Moscow   M4102 «Золотые рыбки» 11:24
Михаил Андреев
Moscow   M4222 «Кот Леопольд» 15:24
Марфа Андреева
Moscow   M4222 «Кот Леопольд» 15:24
Екатерина Анисимова
Moscow   M4129 «КЛЮВ» 12:18
Ольга Аниськова
Moscow   M4109 «Зубрики» 11:38
Людмила Аппак
Moscow   M4202 «С.Л.О.Н.» 14:44
Леонард Асафьев
Moscow   M4192 «Лев мини» 14:24
Анна Ассовская
Moscow   M4132 «Soxy team» 12:24
Игорь Ассовский
Moscow   M4132 «Soxy team» 12:24
Олег Ассовский
Moscow   M4132 «Soxy team» 12:24
Ольга Афанасьева
Moscow   M4193 «Евгеньич и Ко» 14:26
Ибрагим Байсуров
Moscow   M4207 «Анатомия рыбы» 14:54
Софья Белая
Moscow   M4127 «Сельди» 12:14
Михаил Белевцов
Moscow   M442 «Усиление хемилюминесценции» 09:24
Фёдор Белкин
Moscow   M459 «Шмыга, Мигала и Мастер Летужитсу» 09:58
Катерина Белкина
Moscow   M459 «Шмыга, Мигала и Мастер Летужитсу» 09:58
Андрей Белоусов
Moscow   M4162 «Бельчата» 13:24
Ярослав Белоусов
Moscow   M4162 «Бельчата» 13:24
Анна Белоусова
Moscow   M4162 «Бельчата» 13:24
Андрей Белый
Moscow   M4127 «Сельди» 12:14
Галина Берёзкина
Moscow   M4164 «Квокки» 13:28
Жюли Бехтольд
Moscow   M4168 «Движение вперед» 13:36
Анастасия Богатова
Moscow   M4208 «БегущаяСемейка» 14:56
Ульяна Богатова
Moscow   M4208 «БегущаяСемейка» 14:56
Устина Богатова
Moscow   M4208 «БегущаяСемейка» 14:56
Петр Бокарев
Moscow   M4110 «Клязьменский Енот» 11:40
Диляра Бокарева
Moscow   M4110 «Клязьменский Енот» 11:40
Любовь Борусяк
Moscow   M478 «Львицы с Самотеки» 10:36
Алексей Бочкарев
Moscow Region   M444 «двое из ларца» 09:28
Андрей Бочкарев
Moscow Region   M444 «двое из ларца» 09:28
Костя Бочкарев
Moscow Region   M444 «двое из ларца» 09:28
Ксения Брагина
Moscow   M455 «Бравый Ёж» 09:50
Ольга Брагина
Moscow   M455 «Бравый Ёж» 09:50
Алексей Бузинов
Moscow   M436 «Малыш и Карлсон» 09:12
Лена Бузинова
Moscow   M436 «Малыш и Карлсон» 09:12
Наталия Бурдыга
Moscow   M445 «Наташки МГТУ» 09:30
Сергей Бурдыга
Moscow   M445 «Наташки МГТУ» 09:30
Юрий Бушуев
Moscow   M4239 «Скороходы» 15:58
Наталья Бушуева
Moscow   M4239 «Скороходы» 15:58
Глеб Васильев
Moscow   M477 «Компас земной» 10:34
Кеша Васильев
Moscow   M477 «Компас земной» 10:34
Михаил Васильев
Moscow   M4151 «Два плюс два» 13:02
Федя Васильев
Moscow   M477 «Компас земной» 10:34
Лёша Вереникин
Moscow   M409 «Междусобойчик-мини МГТУ» 08:18
Тоня Вереникина
Moscow   M409 «Междусобойчик-мини МГТУ» 08:18
Лена Войнова
Moscow   M4131 «Макинтош» 12:22
Владимир Волкодав
Moscow   M4150 «Юлясики» 13:00
Дмитрий Волошинов
Moscow   M4213 «Пешеходы 648» 15:06
Мирон Воробьв
Moscow   M4163 «Воробьи» 13:26
Максим Воробьев
Moscow   M4163 «Воробьи» 13:26
Полина Воробьева
Moscow   M4163 «Воробьи» 13:26
Юлия Ворона
Moscow   M4209 «Суперкиты» 14:58
Дмитрий Воронков
Moscow   M440 «Прогулка» 09:20
Татьяна Воронкова
Moscow   M440 «Прогулка» 09:20
Николай Гаврилов
Moscow   M4230 «Вики и свита» 15:40
Сергей Гаврилов
Moscow   M4230 «Вики и свита» 15:40
Ксения Гаврилова
Moscow   M4154 «Ползущие вдаль» 13:08
Александр Гайдай
Moscow   M474 «МЗ» 10:28
Галина Гайдай
Moscow   M474 «МЗ» 10:28
Руслан Галеев
Moscow Region   M4153 «Шпацир» 13:06
Ярослав Герасимов
Moscow   M441 «Бубусины» 09:22
Наталья Глазунова
Moscow   M4219 «Невидимочки» 15:18
Мария Говорухина
Moscow   M4209 «Суперкиты» 14:58
Дмитрий Гончаров
Moscow   M417 «Таёжики» 08:34
Дара Гончарова
Moscow   M417 «Таёжики» 08:34
Вера Гордасевич
Moscow   M4168 «Движение вперед» 13:36
Александр Горлов
Moscow   M4108 «Просто погулять» 11:36
Андрей Горлов
Moscow   M4108 «Просто погулять» 11:36
Дмитрий Горлов
Moscow   M4108 «Просто погулять» 11:36
Анна Горчилина
Moscow   M4236 «Белтайн» 15:52
Валерий Горюнов
Moscow   M434 «Ходилки» 09:08
Валерий Горюнов
Moscow   M434 «Ходилки» 09:08
Светлана Горяйнова
Moscow Region   M4120 «Оранжевое солнце» 12:00
Боря Граудт
Moscow   M4159 «Совы не то чем кажутся» 13:18
Анна Григорьева
Moscow   M471 «Нашла Оксана камень» 10:22
Вероника Григорьева
Moscow   M4174 «Душистый шмель» 13:48
Елена Григорьева
Moscow   M471 «Нашла Оксана камень» 10:22
Кира Григорьева
Moscow   M4174 «Душистый шмель» 13:48
Наталья Грищенко
Moscow   M4227 «Отчаянные чайки» 15:34
Елена Грубова
Moscow   M4109 «Зубрики» 11:38
Мария Грущанская
Moscow   M4218 «Grusha team» 15:16
Карина Губайдуллина
Moscow   M4218 «Grusha team» 15:16
МАРИНА ГУДКОВА
Moscow   M4145 «Герои нормальные» 12:50
Егор Гулидо
Moscow Region   M4203 «LEGO ФРЕНДЗ» 14:46
Яна Гулидо
Moscow Region   M4203 «LEGO ФРЕНДЗ» 14:46
Александр Гуркин
Moscow   M4199 «Огурцы» 14:38
Степан Гуркин
Moscow   M4199 «Огурцы» 14:38
Ольга Гуркина
Moscow   M4199 «Огурцы» 14:38
Александр Гусев
Moscow   M4157 «Гномы» 13:14
Сергей Гусев
Moscow   M4157 «Гномы» 13:14
Вера Гусева
Moscow   M4170 «Гусиные лапки» 13:40
Алексей Данилов
Moscow   M483 «Любители кривых троп» 10:46
Николай Данилов
Moscow   M483 «Любители кривых троп» 10:46
Екатерина Данилова
Moscow   M4231 «Ежи-первопроходцы» 15:42
Светлана Данилова
Moscow   M4231 «Ежи-первопроходцы» 15:42
Ярослав Девятов
Moscow   M491 «Happy Family» 11:02
Евгения Дементьева
Moscow   M4124 «Такие дела» 12:08
Ольга Демидова
Moscow   M404 «Летучий корабль» 08:08
Джамаль Джаббаров
Moscow   M4110 «Клязьменский Енот» 11:40
Анна Дорофеева
Moscow   M4111 «Землемонки» 11:42
Алиса Дудова
Moscow   M4186 «Салют» 14:12
Андрей Дымов
Moscow   M4205 «Правый баллон» 14:50
Илья Дымов
Moscow   M4205 «Правый баллон» 14:50
Олег Дымов
Moscow   M4205 «Правый баллон» 14:50
Артемий Ежеменский
Moscow Region   M4138 «Авалон» 12:36
Кирилл Ежеменский
Moscow Region   M4138 «Авалон» 12:36
Диана Емельянова
Moscow   M4230 «Вики и свита» 15:40
Антон Епишев
Moscow   M402 «Lev Luka & Yakov» 08:04
Лев Епишев
Moscow   M402 «Lev Luka & Yakov» 08:04
Лука Епишев
Moscow   M402 «Lev Luka & Yakov» 08:04
Василиса Жалнина
Moscow   M4234 «ToneChimes» 15:48
Елена Жалнина
Moscow   M4234 «ToneChimes» 15:48
Дарья Жирнова
Moscow   M4207 «Анатомия рыбы» 14:54
Гавриил Жуков
Moscow   M4143 «Щенячий патруль» 12:46
Марина Жукова
Moscow   M416 «Юркие жуки» 08:32
Полина Жукова
Moscow   M4143 «Щенячий патруль» 12:46
Яна Забелина
Moscow   M403 «Золотой Аксолотль» 08:06
Арсений Замятин
Moscow   M4216 «Вальтеллина» 15:12
Игорь Замятин
Moscow   M4216 «Вальтеллина» 15:12
Ксения Замятина
Moscow   M4216 «Вальтеллина» 15:12
Артем Зворыгин
Moscow   M4232 «Curious George» 15:44
Матвей Зворыгин
Moscow   M4232 «Curious George» 15:44
Федор Зворыгин
Moscow   M4232 «Curious George» 15:44
Анастасия Зубарева
Moscow   M4122 «Головоломки» 12:04
Ирина Зудова
Moscow   M4117 «Отец и папулечка (ТК МГТУ)» 11:54
Зоя Зюзина
Moscow   M487 «Радуга» 10:54
Катерина Иванищева
Moscow   M4119 «Стальные пейсы» 11:58
Ульяна Иванищева
Moscow   M4119 «Стальные пейсы» 11:58
Артем Ивлев
Moscow   M410 «Тёма, Тёмовна и Мать» 08:20
Анна Изотова
Moscow   M456 «Пешеходы-туристы» 09:52
Каролина Иконникова
Moscow   M4207 «Анатомия рыбы» 14:54
Василий Ильин
Moscow   M4189 «Неуловимые» 14:18
Елисей Ильин
Moscow   M4189 «Неуловимые» 14:18
Никита Ильин
Moscow   M4189 «Неуловимые» 14:18
Алёша Исканцев
Moscow   M4211 «А и Н» 15:02
Алина Исканцева
Moscow   M4211 «А и Н» 15:02
Женя Исканцева
Moscow   M4211 «А и Н» 15:02
Дмитрий Кагач
Moscow   M4220 «ПотомуЧтоМыБанда» 15:20
Ева Кагач
Moscow   M4220 «ПотомуЧтоМыБанда» 15:20
Сима Казимирова
Moscow   M4159 «Совы не то чем кажутся» 13:18
Евгений Картавец
Moscow   M4121 «Семейство няшек» 12:02
Ярослав Картавец
Moscow   M4121 «Семейство няшек» 12:02
Евгений Кердан
Moscow   M4165 «Финдус» 13:30
Елизавета Кердан
Moscow   M4165 «Финдус» 13:30
Константин Кердан
Moscow   M4165 «Финдус» 13:30
Антон Кирданов
Moscow   M435 «Фантазеры» 09:10
Николай Кирданов
Moscow   M435 «Фантазеры» 09:10
Варвара Киреева
Moscow   M472 «Д'Артаньян и три мушкетёрки» 10:24
Лукерья Киреева
Moscow   M472 «Д'Артаньян и три мушкетёрки» 10:24
Полина Киреева
Moscow   M472 «Д'Артаньян и три мушкетёрки» 10:24
Максим Киселевич
Moscow   M4219 «Невидимочки» 15:18
Максим Климов
Moscow   M448 «Климовы+» 09:36
Мария Климова
Moscow   M448 «Климовы+» 09:36
Даниил Ковалев
Moscow   M4192 «Лев мини» 14:24
Роман Ковшов
Moscow   M428 «Los guapos» 08:56
Галина Кожевникова
Moscow   M4227 «Отчаянные чайки» 15:34
Александра Козлова
Moscow Region   M4203 «LEGO ФРЕНДЗ» 14:46
Александра Козлова
Moscow   M4164 «Квокки» 13:28
Людмила Козлова
Moscow   M4142 «старые и клячи» 12:44
Татьяна Козырева
Moscow Region   M464 «Три плюс один» 10:08
Иван Колганов
Moscow   M4177 «Ленивые вареники» 13:54
Таисия Коломейцева
Moscow   M4125 «Абра-абра» 12:10
Татьяна Коломейцева
Moscow   M4125 «Абра-абра» 12:10
Сергей Коляда
Moscow   M4190 «Шах и мат» 14:20
Татьяна Коляда
Moscow   M4190 «Шах и мат» 14:20
Юрий Коромыслов
Moscow   M424 «Викинг2.0» 08:48
Андрей Коршунов
Moscow   M4195 «TripWithKids» 14:30
Варя Костюк
Moscow   M494 «Трое против ветра» 11:08
Николай Котов
Saint Petersburg   M462 «Снусмумрики» 10:04
Варвара Котова
Saint Petersburg   M462 «Снусмумрики» 10:04
Таисия Котова
Saint Petersburg   M462 «Снусмумрики» 10:04
Вячеслав Кривицкий
Moscow   M4213 «Пешеходы 648» 15:06
Алиса Кубенская
Moscow   M4204 «Кубики и Тучки» 14:48
Евгений Кубенский
Moscow   M4204 «Кубики и Тучки» 14:48
Егор Кузнецов
Moscow   M433 «Марья Егоровна и Ко» 09:06
Мария Кузнецова
Moscow   M433 «Марья Егоровна и Ко» 09:06
Татьяна Кузнецова
Moscow   M476 «КуМиКум» 10:32
Надежда Кузьмина
Moscow   M476 «КуМиКум» 10:32
Лев Кукаркин
Moscow   M411 «Brothers in legs» 08:22
Наталия Кулышева
Moscow   M441 «Бубусины» 09:22
Владимир Лавренов
Moscow   M4156 «Пешком по мостовой» 13:12
Светлана Лавриненко
Moscow   M406 «Раз в год» 08:12
Галина Лебедева
Moscow   M4146 «МедведЫ» 12:52
Елизавета Лебедева
Moscow   M4168 «Движение вперед» 13:36
Глеб Леонкин
Moscow   M446 «Счастливое детство» 09:32
Сергей Леонкин
Moscow   M446 «Счастливое детство» 09:32
Кира Липовецкая
Moscow   M4229 «Энтерпрайз-лайт» 15:38
Василий Лыпенко
Moscow   M4179 «Пухоеды» 13:58
Дмитрий Лыпенко
Moscow   M4179 «Пухоеды» 13:58
Марина Любченко
Moscow   M4225 «Киса и Ося» 15:30
Анна Мазия
Moscow   M430 «Ёжик быль» 09:00
Дмитрий Макаренков
Moscow   M456 «Пешеходы-туристы» 09:52
Анна Макаренкова
Moscow   M456 «Пешеходы-туристы» 09:52
Александр Макаров
Moscow   M429 «Сороконоги» 08:58
Дмитрий Макаров
Moscow   M4130 «Ноябрьские» 12:20
Михаил Макаров
Moscow   M4130 «Ноябрьские» 12:20
Сергей Макаров
Moscow   M499 «Тоторо» 11:18
Маруся Макарова
Moscow   M400 «Гулять» 08:00
Антонина Маринкевич
Moscow   M4106 «Компотный демон и родители» 11:32
Олег Маринкевич
Moscow   M4106 «Компотный демон и родители» 11:32
Алексей Марков
Moscow   M4129 «КЛЮВ» 12:18
Виктория Маркова
Moscow   M4129 «КЛЮВ» 12:18
Егор Маслов
Moscow   M440 «Прогулка» 09:20
Ника Миxайлова
Saint Petersburg   M4219 «Невидимочки» 15:18
Екатерина Микульская
Moscow   M476 «КуМиКум» 10:32
Владимир Миронов
Moscow   M4141 «Крабики» 12:42
Николай Миронов
Moscow   M4141 «Крабики» 12:42
Андрей Мирошниченко
Moscow   M458 «Дайте пройти» 09:56
Константин Мирошниченко
Moscow   M458 «Дайте пройти» 09:56
Сергей Митин
Moscow   M453 «Неунывающие децибелы» 09:46
Мария Михайлова
Moscow   M4214 «Примэйн» 15:08
Александр Михалев
Moscow   M4224 «Жужжаки» 15:28
Алексей Михалев
Moscow   M4224 «Жужжаки» 15:28
Тимофей Михалев
Moscow   M4224 «Жужжаки» 15:28
Анна Морозова
Moscow   M4102 «Золотые рыбки» 11:24
Людмила Морозова
Moscow   M498 «фриксики» 11:16
Анастасия Муханова
Moscow   M4206 «По холмам и далеко» 14:52
Александр Мухин
Moscow Region   M4184 «Сыр и свинёнок» 14:08
Анисия Мягкова
Moscow   M464 «Три плюс один» 10:08
Андрей Нелюбин
Moscow   M4215 «Гномы-вредители мини» 15:10
Дементьев Никита
Moscow   M4124 «Такие дела» 12:08
Егор Николаев
Other Central FD cities   M4169 «Мумми-троли» 13:38
Сергей Николаев
Moscow   M482 «Пушистики» 10:44
Фёдор Николаев
Moscow   M482 «Пушистики» 10:44
Юрий Николаев
Other Central FD cities   M4169 «Мумми-троли» 13:38
Маша Николаева
Moscow   M494 «Трое против ветра» 11:08
Ульяна Николаева
Other Central FD cities   M4169 «Мумми-троли» 13:38
Евгений Никулин
Moscow Region   M4137 «КоляЖеАнеСнится» 12:34
Николай Никулин
Moscow   M4137 «КоляЖеАнеСнится» 12:34
Дмитрий Новиков
Moscow   M457 «Перекись водорода» 09:54
Анна Обломова
Moscow   M486 «Беллочки» 10:52
Всеволод Обручев
Moscow   M454 «Кошка и Бегемот» 09:48
Ольга Обручева
Moscow   M454 «Кошка и Бегемот» 09:48
Матвей Овчинников
Moscow Region   M437 «Вини-Пух и все-все» 09:14
Павел Овчинников
Moscow Region   M437 «Вини-Пух и все-все» 09:14
Ярослава Овчинникова
Moscow Region   M437 «Вини-Пух и все-все» 09:14
Василиса Одина
Moscow   M4173 «Огородины» 13:46
Ксения Одина
Moscow   M4173 «Огородины» 13:46
Ольга Орленко
Moscow   M4114 «Чупакабрики» 11:48
Серёжик Орлов
Moscow   M492 «Орлята» 11:04
Галина Оселедько
Moscow   M4151 «Два плюс два» 13:02
Евгений Осетров
Moscow   M4119 «Стальные пейсы» 11:58
Ксения Осорио-Кастро
Moscow   M4159 «Совы не то чем кажутся» 13:18
Ольга Осторовская
Moscow   M4109 «Зубрики» 11:38
Наталья П
Moscow   M4194 «Бысь» 14:28
Герман Павлов
Moscow   M4214 «Примэйн» 15:08
Екатерина Павлова
Moscow   M427 «НеЛемминги» 08:54
Анна Пакостина
Moscow   M4175 «Пивотерапия» 13:50
Дарья Панкова
Moscow   M4142 «старые и клячи» 12:44
Елена Перфильева
Moscow   M4124 «Такие дела» 12:08
Алиса Петухова
Moscow   M4164 «Квокки» 13:28
Анна Петухова
Moscow   M4206 «По холмам и далеко» 14:52
Дарья Пирожкова
Moscow   M4233 «СемейкаР» 15:46
Елизавета Пирожкова
Moscow   M4233 «СемейкаР» 15:46
Арина Плинатус
Moscow   M445 «Наташки МГТУ» 09:30
Мария Подкатилина
Moscow   M493 «Без лишних шагов» 11:06
Иван Полещук
Moscow   M425 «Ксюксин» 08:50
Ксения Полещук
Moscow   M425 «Ксюксин» 08:50
Михаил Попов
Moscow   M4213 «Пешеходы 648» 15:06
Анастасия Потапова
Moscow   M4215 «Гномы-вредители мини» 15:10
Сергей Приданников
Moscow   M4221 «Девахи с хвостами» 15:22
Александр Проскурин
Moscow   M4214 «Примэйн» 15:08
Антон Прохоров
Moscow   M4151 «Два плюс два» 13:02
Светлана Райцева
Moscow   M4190 «Шах и мат» 14:20
Сергей Реймер
Moscow   M4233 «СемейкаР» 15:46
Мария Рижская
Moscow Region   M4160 «Мини Риги» 13:20
Александр Рижский
Moscow Region   M4160 «Мини Риги» 13:20
Ксения Романова
Moscow   M4135 «Средневолжские пушистики» 12:30
Полина Романова
Moscow   M4135 «Средневолжские пушистики» 12:30
Мария Ростомян
Moscow   M4103 «Инч ка чка» 11:26
Наталья Рубанова
Moscow   M4215 «Гномы-вредители мини» 15:10
Майя Русанова
Moscow Region   M426 «На мягких лапах» 08:52
Андрей Русев
Moscow   M432 «CryptoBro» 09:04
Вероника Русева
Moscow   M432 «CryptoBro» 09:04
Евгения Савицкая-Вакс
Moscow   M4221 «Девахи с хвостами» 15:22
Александр Савицкий
Moscow   M4221 «Девахи с хвостами» 15:22
Аня Сазонова
Moscow   M436 «Малыш и Карлсон» 09:12
Рина Саидбекова
Moscow   M4121 «Семейство няшек» 12:02
Владимир Самойлов
Moscow   M426 «На мягких лапах» 08:52
Наталия Санникова
Moscow   M4154 «Ползущие вдаль» 13:08
Наталия Сбытова
Moscow   M4118 «Макс и Ко» 11:56
Данил Семеленов
Moscow   M4135 «Средневолжские пушистики» 12:30
Вячеслав Сенчихин
Other Central FD cities   M415 «Львята» 08:30
Иван Сенчихин
Other Central FD cities   M415 «Львята» 08:30
Ирина Сенчихина
Other Central FD cities   M415 «Львята» 08:30
Маргарита Серова
Moscow   M463 «Василиса&Ко» 10:06
Константин Скоркин
Moscow   M4104 «Любим москву» 11:28
Лев Слинкин
Moscow   M4116 «Львы и медведи» 11:52
Михаил Слинкин
Moscow   M4116 «Львы и медведи» 11:52
Павел Слинкин
Moscow   M4116 «Львы и медведи» 11:52
Любовь Слинкина
Moscow   M4116 «Львы и медведи» 11:52
Алексей Соколов
Moscow   M4212 «Соколы» 15:04
Глеб Соколов
Tver   M4112 «Малютки бегемотики» 11:44
Олег Соколов
Tver   M4112 «Малютки бегемотики» 11:44
Федор Соколов
Moscow   M4212 «Соколы» 15:04
Вера Соколова
Moscow   M4212 «Соколы» 15:04
Наталья Стародубова
Moscow   M4222 «Кот Леопольд» 15:24
Александр Стукалин
Moscow   M495 «Медвежата с балалаечками» 11:10
Всеволод Субботин
Moscow Region   M4184 «Сыр и свинёнок» 14:08
Лев Субботин
Moscow Region   M4184 «Сыр и свинёнок» 14:08
Анна Субботина
Saint Petersburg   M466 «Лисички-сестрички» 10:12
Мария Т
Moscow   M4194 «Бысь» 14:28
Федор Т
Moscow   M4194 «Бысь» 14:28
Мари Татурина
Moscow   M411 «Brothers in legs» 08:22
Владимир Теленков
Moscow   M407 «ZoZo Team» 08:14
Булат Тертышников
Moscow   M4147 «Тортыыы» 12:54
Ярослав Тертышников
Moscow   M4147 «Тортыыы» 12:54
Андрей Тихонов
Moscow   M496 «Мы с маленьким приветом» 11:12
Станислав Ткачев
Moscow   M488 «Дракулиный клуб» 10:56
Александр Томашев
Moscow   M490 «Тут и Там» 11:00
Вера Томашева
Moscow   M490 «Тут и Там» 11:00
Артем Трегубов
Moscow   M4152 «Броненосец Темкин» 13:04
Дмитрий Трифонов
Moscow   M4201 «Алле, гараж» 14:42
Михаил Трифонов
Moscow   M4107 «Три поросенка» 11:34
Михаил Трифонов
Moscow   M4107 «Три поросенка» 11:34
Алиса Трофимова
Moscow   M4188 «Булочки» 14:16
Варвара Трубихова
Moscow   M414 «Мини-львы» 08:28
Ольга Трубихова
Moscow   M414 «Мини-львы» 08:28
Игорь Трубицын
Moscow   M442 «Усиление хемилюминесценции» 09:24
Евгения Трушечкина
Moscow   M488 «Дракулиный клуб» 10:56
Леонид Туркин
Moscow   M4126 «What the Dude?» 12:12
Юрий Туркин
Moscow   M4126 «What the Dude?» 12:12
Алексей Тучков
Moscow   M4204 «Кубики и Тучки» 14:48
Федор Тучков
Moscow   M4204 «Кубики и Тучки» 14:48
Людмила Уголева
Moscow   M4186 «Салют» 14:12
Василий Усачёв
Moscow   M4166 «Усы и Усята» 13:32
Юрий Усачёв
Moscow   M4166 «Усы и Усята» 13:32
Кира Усачева
Moscow   M4239 «Скороходы» 15:58
Мария Усачёва
Moscow   M4166 «Усы и Усята» 13:32
Александр Федчук
Moscow   M4202 «С.Л.О.Н.» 14:44
Ирина Хапугина
Moscow   M448 «Климовы+» 09:36
Дмитрий Харитонов
Moscow   M4201 «Алле, гараж» 14:42
Альберт Хасьянов
Moscow   M4128 «Утиные истории» 12:16
Владимир Хейфец
Moscow   M4188 «Булочки» 14:16
Антон Хлынин
Moscow   M411 «Brothers in legs» 08:22
Анастасия Хоменко
Moscow   M401 «Хомы» 08:02
Егор Хоменко
Moscow   M401 «Хомы» 08:02
Михаил Хоменко
Moscow   M401 «Хомы» 08:02
Евгения Хотовицкая
Moscow   M4126 «What the Dude?» 12:12
Владимир Цебриков
Moscow   M467 «Котобарашки» 10:14
Анна Цебрикова
Moscow   M467 «Котобарашки» 10:14
Светлана Цепакина
Moscow   M4145 «Герои нормальные» 12:50
Елена Черникова
Moscow   M429 «Сороконоги» 08:58
Олег Шайхатаров
Moscow   M428 «Los guapos» 08:56
Анна Шайхатарова
Moscow   M428 «Los guapos» 08:56
Ирина Шалина
Moscow   M466 «Лисички-сестрички» 10:12
Глеб Шамаев
Moscow   M493 «Без лишних шагов» 11:06
Максим Швец
Other Central FD cities   M4210 «Маленькие львы (sportgen.ru, Обнинск)» 15:00
Наталья Швец
Other Central FD cities   M4210 «Маленькие львы (sportgen.ru, Обнинск)» 15:00
Никита Швец
Other Central FD cities   M4210 «Маленькие львы (sportgen.ru, Обнинск)» 15:00
Вова Шестаков
Moscow   M479 «ПоЗиТиВ ПрЕвыШе вСеГо» 10:38
Саша Шестаков
Moscow   M479 «ПоЗиТиВ ПрЕвыШе вСеГо» 10:38
Любовь Шестакова
Moscow   M479 «ПоЗиТиВ ПрЕвыШе вСеГо» 10:38
Екатерина Шилина
Moscow   M4142 «старые и клячи» 12:44
Виктор Шипунов
Moscow   M4140 «Раско» 12:40
Иван Шишкин
Moscow   M465 «Пандочки-шатуны» 10:10
Юлия Шишкина
Moscow   M4150 «Юлясики» 13:00
Алексей Шоркин
Moscow   M4201 «Алле, гараж» 14:42
Вадим Шпильман
Moscow   M4113 «Успешные» 11:46
Михаил Шумилин
Moscow   M4218 «Grusha team» 15:16
Ирина Щедрина
Moscow   M473 «Джема» 10:26
Феликс Щербина
Moscow   M4115 «Алфел» 11:50
Антон Щукин
Moscow Region   M460 «Большие Коты» 10:00
Максим Щукин
Moscow Region   M460 «Большие Коты» 10:00
Ольга Щукина
Moscow Region   M460 «Большие Коты» 10:00
Иван Юнников
Moscow   M468 «PFF Детский сад» 10:16
Максим Юнников
Moscow   M468 «PFF Детский сад» 10:16
Ксения Юнникова
Moscow   M468 «PFF Детский сад» 10:16
Агата Юркина
Moscow   M416 «Юркие жуки» 08:32
Василиса Юрлова
Moscow   M4182 «Юрловы» 14:04
Наталья Юрлова
Moscow   M4182 «Юрловы» 14:04
Анна Ясинская
Moscow   M4195 «TripWithKids» 14:30
Team number Start time Team name Team members
M400 08:00 Гулять

M400

Маруся Макарова

Moscow

M401 08:02 Хомы

M401

Анастасия Хоменко

Moscow

Егор Хоменко

Moscow

Михаил Хоменко

Moscow

M402 08:04 Lev Luka & Yakov

M402

Антон Епишев

Moscow

Лев Епишев

Moscow

Лука Епишев

Moscow

M403 08:06 Золотой Аксолотль

M403

Яна Забелина

Moscow

M404 08:08 Летучий корабль

M404

Ольга Демидова

Moscow

M406 08:12 Раз в год

M406

Светлана Лавриненко

Moscow

M407 08:14 ZoZo Team

M407

Владимир Теленков

Moscow

M409 08:18 Междусобойчик-мини МГТУ

M409

Лёша Вереникин

Moscow

Тоня Вереникина

Moscow

M410 08:20 Тёма, Тёмовна и Мать

M410

Артем Ивлев

Moscow

M411 08:22 Brothers in legs

M411

Лев Кукаркин

Moscow

Мари Татурина

Moscow

Антон Хлынин

Moscow

M413 08:26 Я в танке, а бабушка рядом

M413

M414 08:28 Мини-львы

M414

Варвара Трубихова

Moscow

Ольга Трубихова

Moscow

M415 08:30 Львята

M415

Варвара Сенчихина

Other Central FD cities

Вячеслав Сенчихин

Other Central FD cities

Иван Сенчихин

Other Central FD cities

Ирина Сенчихина

Other Central FD cities

M416 08:32 Юркие жуки

M416

Марина Жукова

Moscow

Агата Юркина

Moscow

M417 08:34 Таёжики

M417

Дмитрий Гончаров

Moscow

Дара Гончарова

Moscow

M424 08:48 Викинг2.0

M424

Юрий Коромыслов

Moscow

M425 08:50 Ксюксин

M425

Иван Полещук

Moscow

Ксения Полещук

Moscow

M426 08:52 На мягких лапах

M426

Антон Боев

Moscow Region

Майя Русанова

Moscow Region

Владимир Самойлов

Moscow

M427 08:54 НеЛемминги

M427

Maxim Zubarev

Moscow

Екатерина Павлова

Moscow

M428 08:56 Los guapos
Роман Ковшов

Moscow

Олег Шайхатаров

Moscow

Анна Шайхатарова

Moscow

M429 08:58 Сороконоги

M429

Александр Макаров

Moscow

Елена Черникова

Moscow

M430 09:00 Ёжик быль

M430

Анна Мазия

Moscow

M431 09:02 Кляксики

M431

M432 09:04 CryptoBro

M432

Андрей Русев

Moscow

Вероника Русева

Moscow

M433 09:06 Марья Егоровна и Ко

M433

Егор Кузнецов

Moscow

Мария Кузнецова

Moscow

M434 09:08 Ходилки

M434

Валерий Горюнов

Moscow

Валерий Горюнов

Moscow

M435 09:10 Фантазеры

M435

Антон Кирданов

Moscow

Николай Кирданов

Moscow

M436 09:12 Малыш и Карлсон

M436

Алексей Бузинов

Moscow

Лена Бузинова

Moscow

Аня Сазонова

Moscow

M437 09:14 Вини-Пух и все-все

M437

Матвей Овчинников

Moscow Region

Павел Овчинников

Moscow Region

Ярослава Овчинникова

Moscow Region

M439 09:18 облепиха

M439

M440 09:20 Прогулка

M440

Дмитрий Воронков

Moscow

Татьяна Воронкова

Moscow

Егор Маслов

Moscow

M441 09:22 Бубусины

M441

Ярослав Герасимов

Moscow

Наталия Кулышева

Moscow

M442 09:24 Усиление хемилюминесценции

M442

Михаил Белевцов

Moscow

Игорь Трубицын

Moscow

M443 09:26 Ыть

M443

M444 09:28 двое из ларца

M444

Алексей Бочкарев

Moscow Region

Андрей Бочкарев

Moscow Region

Костя Бочкарев

Moscow Region

M445 09:30 Наташки МГТУ

M445

Наталия Бурдыга

Moscow

Сергей Бурдыга

Moscow

Арина Плинатус

Moscow

M446 09:32 Счастливое детство

M446

Глеб Леонкин

Moscow

Сергей Леонкин

Moscow

M448 09:36 Климовы+

M448

Максим Климов

Moscow

Мария Климова

Moscow

Ирина Хапугина

Moscow

M450 09:40 Holiday Inn 7
M452 09:44 HI Sales 2

M452

M453 09:46 Неунывающие децибелы

M453

Сергей Митин

Moscow

M454 09:48 Кошка и Бегемот

M454

Всеволод Обручев

Moscow

Ольга Обручева

Moscow

M455 09:50 Бравый Ёж

M455

Ксения Брагина

Moscow

Ольга Брагина

Moscow

M456 09:52 Пешеходы-туристы

M456

Анна Изотова

Moscow

Дмитрий Макаренков

Moscow

Анна Макаренкова

Moscow

M457 09:54 Перекись водорода

M457

Дмитрий Новиков

Moscow

M458 09:56 Дайте пройти

M458

Андрей Мирошниченко

Moscow

Константин Мирошниченко

Moscow

M459 09:58 Шмыга, Мигала и Мастер Летужитсу

M459

Фёдор Белкин

Moscow

Катерина Белкина

Moscow

M460 10:00 Большие Коты

M460

Антон Щукин

Moscow Region

Максим Щукин

Moscow Region

Ольга Щукина

Moscow Region

M461 10:02 Самсон-мини

M461

M462 10:04 Снусмумрики

M462

Дарья Котова

Saint Petersburg

Николай Котов

Saint Petersburg

Варвара Котова

Saint Petersburg

Таисия Котова

Saint Petersburg

M463 10:06 Василиса&Ко

M463

M464 10:08 Три плюс один

M464

Татьяна Козырева

Moscow Region

Анисия Мягкова

Moscow

M465 10:10 Пандочки-шатуны

M465

Иван Шишкин

Moscow

M466 10:12 Лисички-сестрички

M466

Анна Субботина

Saint Petersburg

Ирина Шалина

Moscow

M467 10:14 Котобарашки

M467

Владимир Цебриков

Moscow

Анна Цебрикова

Moscow

M468 10:16 PFF Детский сад
Иван Юнников

Moscow

Максим Юнников

Moscow

Ксения Юнникова

Moscow

M469 10:18 Stababies

M469

Igor Kutepov

Moscow

Peter Makarov

Moscow

M470 10:20 Кошка и Волкк

M470

M471 10:22 Нашла Оксана камень

M471

Анна Григорьева

Moscow

Елена Григорьева

Moscow

M472 10:24 Д'Артаньян и три мушкетёрки

M472

Варвара Киреева

Moscow

Лукерья Киреева

Moscow

Полина Киреева

Moscow

M473 10:26 Джема

M473

Ирина Щедрина

Moscow

M474 10:28 МЗ

M474

Александр Гайдай

Moscow

Галина Гайдай

Moscow

M476 10:32 КуМиКум

M476

Татьяна Кузнецова

Moscow

Надежда Кузьмина

Moscow

Екатерина Микульская

Moscow

M477 10:34 Компас земной

M477

Глеб Васильев

Moscow

Кеша Васильев

Moscow

Федя Васильев

Moscow

M478 10:36 Львицы с Самотеки

M478

Алла Акользина

Moscow

Любовь Борусяк

Moscow

M479 10:38 ПоЗиТиВ ПрЕвыШе вСеГо

M479

Вова Шестаков

Moscow

Саша Шестаков

Moscow

Любовь Шестакова

Moscow

M480 10:40 Семёрка Блейка

M480

M482 10:44 Пушистики

M482

Сергей Николаев

Moscow

Фёдор Николаев

Moscow

M483 10:46 Любители кривых троп

M483

Алексей Данилов

Moscow

Николай Данилов

Moscow

M484 10:48 Путешественники с Опарина

M484

M485 10:50 reserved

M485

M486 10:52 Беллочки

M486

Анна Обломова

Moscow

M487 10:54 Радуга

M487

Зоя Зюзина

Moscow

M488 10:56 Дракулиный клуб

M488

Станислав Ткачев

Moscow

Евгения Трушечкина

Moscow

M489 10:58 Гномик и Ко

M489

M490 11:00 Тут и Там

M490

Александр Томашев

Moscow

Вера Томашева

Moscow

M491 11:02 Happy Family

M491

Ярослав Девятов

Moscow

M492 11:04 Орлята

M492

Серёжик Орлов

Moscow

M493 11:06 Без лишних шагов

M493

Мария Подкатилина

Moscow

Глеб Шамаев

Moscow

M494 11:08 Трое против ветра

M494

Варя Костюк

Moscow

Маша Николаева

Moscow

M495 11:10 Медвежата с балалаечками

M495

Александр Стукалин

Moscow

M496 11:12 Мы с маленьким приветом

M496

Андрей Тихонов

Moscow

M498 11:16 фриксики

M498

Людмила Морозова

Moscow

M499 11:18 Тоторо

M499

Сергей Макаров

Moscow

M4100 11:20 Зайцы

M4100

M4101 11:22 YKK и бегунок

M4101

Irina Komarevskaya

Moscow

Yury Komarevskiy

Moscow

M4102 11:24 Золотые рыбки

M4102

Елена Александрова

Moscow

Анна Морозова

Moscow

M4103 11:26 Инч ка чка

M4103

Мария Ростомян

Moscow

M4104 11:28 Любим москву

M4104

Константин Скоркин

Moscow

M4106 11:32 Компотный демон и родители

M4106

Антонина Маринкевич

Moscow

Олег Маринкевич

Moscow

M4107 11:34 Три поросенка

M4107

Михаил Трифонов

Moscow

Михаил Трифонов

Moscow

M4108 11:36 Просто погулять

M4108

Александр Горлов

Moscow

Андрей Горлов

Moscow

Дмитрий Горлов

Moscow

M4109 11:38 Зубрики

M4109

Ольга Аниськова

Moscow

Елена Грубова

Moscow

Ольга Осторовская

Moscow

M4110 11:40 Клязьменский Енот

M4110

Петр Бокарев

Moscow

Диляра Бокарева

Moscow

Джамаль Джаббаров

Moscow

M4111 11:42 Землемонки

M4111

Анна Дорофеева

Moscow

M4112 11:44 Малютки бегемотики

M4112