Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Vlada Baturina
Москва   L274 «Мать и дитя» 10:28
Tapac Cимaнив
Московская область   L288 «Я и мой брат дЭбил» 10:56
Marina Isaeva
Москва   L2126 «Большое Опочивалово» 12:12
Anastasia Lagutina
Москва   L2151 «Три Икса» 13:02
Lisa Odintsova
Москва   L279 «Lemons go!» 10:38
Zhaniko Pavlovsky
Москва   L2151 «Три Икса» 13:02
Izabella Shahova
Московская область   L2112 «Буривух» 11:44
Макс Аммосов
Москва   L273 «Fri13» 10:26
Юрий Апель
Москва   L2135 «Голос кислого шкафа» 12:30
Николай Богачев
Санкт-Петербург   L2117 «Учкудук» 11:54
Екатерина Быкова
Санкт-Петербург   L261 «Ёжики в тумане» 10:02
Елена Бычкова
Москва   L291 «Рыжий Кот догоняет Зайцев» 11:02
Антонина Вилкова
Москва   L278 «Алексис 283» 10:36
Павел Виноградов
Москва   L2135 «Голос кислого шкафа» 12:30
Игорь Винокуров
Санкт-Петербург   L280 «Этюд» 10:40
Александр Егоров
Москва   L2106 «МосПит» 11:32
Анна Жукова
Москва   L263 «Гамовки2018» 10:06
Алиса Иваницкая
Москва   L2138 «Гиперзвуковая ракета» 12:36
Владимир Канаев
Москва   L2121 «Звёздочки» 12:02
Виталий Каримов
Москва   L2124 «Пенсне Антоши» 12:08
Алексей Клещев
Москва   L277 «Барсучье счастье» 10:34
Ольга Короткова
Москва   L288 «Я и мой брат дЭбил» 10:56
Анна Котлова
Санкт-Петербург   L2149 «City_stalker» 12:58
Ася Красовская
Москва   L262 «Слабоумие и отвага» 10:04
Елена Куликова
Москва   L299 «Бессмертные Усики» 11:18
Валентина Куличкова
Москва   L2152 «Акуна Матата» 13:04
Тимур Кушаев
Московская область   L2128 «Тимур и его Команда» 12:16
Игорь Лапшов
Москва   L266 «Концессионеры» 10:12
Ольга Лапшова
Санкт-Петербург   L266 «Концессионеры» 10:12
Полина Лашкова
Москва   L269 «Ленивые зайцы» 10:18
Вера Лебедева
Москва   L298 «Долбоклюи» 11:16
Татьяна Максимова
Москва   L265 «Смайл :)» 10:10
Александр Малютин
Московская область   L2127 «Белки» 12:14
Екатерина Московскова
Москва   L2121 «Звёздочки» 12:02
Андрей Мыцов
Москва   L2118 «Закрой глаза и иди» 11:56
Ксения Набелкина
Москва   L2109 «Экофизики» 11:38
Ольга Некрасова
Московская область   L2137 «Арбузные рыбки» 12:34
Михаил Никонов
Москва   L295 «www.trail.moscow» 11:10
Михаил Осипов
Москва   L2140 «Мя!» 12:40
Наталья Пирогова
Московская область   L276 «ПиФир» 10:32
Юрий Подкопаев
Москва   L2170 «ДГБГ» 13:40
Сергей Протасов
Москва   L267 «Редкие пряники» 10:14
Мария Ровдо
Москва   L2151 «Три Икса» 13:02
Ирина Романченко
Москва   L2147 «Сахарок» 12:54
Михаил Рыжиков
Москва   L2115 «Все хорошо!» 11:50
Нелли Семина
Московская область   L2123 «Профята» 12:06
Дмитрий Смирнов
Санкт-Петербург   L2106 «МосПит» 11:32
Елена Смирнова
Санкт-Петербург   L297 «А1» 11:14
Мария Сорокина
Москва   L296 «Отчаянные домохозяйки» 11:12
Таня Танина
Москва   L2141 «Бегущие сырники» 12:42
Сергей Тимофеев
Москва   L264 «Желтая стрела» 10:08
Александра Тимофеева
Москва   L2100 «А в соседней палате Наполеон осваивает общественный транспорт» 11:20
Дарья Федорова
Москва   L287 «Клинический случай» 10:54
Екатерина Цыганова
Москва   L2144 «Полёт души» 12:48
Роман Чурьянов
Москва   L2126 «Большое Опочивалово» 12:12
Анна Шабад
Москва   L2157 «Оргия корги» 13:14
Ирина Шилова
Москва   L290 «Старая гвардия» 11:00
Виктор Яковлев
Москва   L269 «Ленивые зайцы» 10:18
Елена Яковлева
Москва   L2146 «Бобрята» 12:52
Elena Gavrilova
Москва   L2150 «Поскакали!» 13:00
Renat Khayretdinov
Москва   L2162 «Старперы» 13:24
Anton Loginov
Москва   L2116 «Упс...» 11:52
Masha Trubetskaya
Москва   L2155 «Ай-нанэ-нанэ» 13:10
Лейла Алиева
Москва   L2130 «Сабзиры» 12:20
Ольга Андрианова
Москва   L283 «Колобки» 10:46
Егор Астапов
Москва   L270 «Подорожники» 10:20
Иван Астахов
Москва   L2153 «ВИА:)» 13:06
Мария Багинская
Москва   L2145 «Феномен "дай пять"» 12:50
Полина Барышникова
Москва   L2108 «Мафия ГУУ» 11:36
Ольга Батаман
Москва   L2158 «Тимакос» 13:16
Дмитрий Безносов
Москва   L2154 «The A Team» 13:08
Маргарита Белова
Москва   L2160 «Deus Vult» 13:20
Анастасия Белотелова
Москва   L2113 «Балерины Дега» 11:46
Дарья Бирюкова
Санкт-Петербург   L2129 «Некуда спешить» 12:18
Алексей Богорац
Москва   L278 «Алексис 283» 10:36
Алёна Буракова
Москва   L2110 «Во имя Винни-Пуха и всех-всех-всех» 11:40
Кирилл Бурмистров
Москва   L2107 «Бескомандный» 11:34
Влад Вершинин
Москва   L2148 «rustycrate.ru» 12:56
Ольга Волкова
Москва   L2101 «Веселые хомячки» 11:22
Ирина Ворожбиева
Москва   L284 «Сухофрукты» 10:48
Анастасия Воронкова
Москва   L2110 «Во имя Винни-Пуха и всех-всех-всех» 11:40
Максим Гаврилюк
Москва   L2119 «Gavrillaz» 11:58
Елена Горбачёва
Москва   L270 «Подорожники» 10:20
Наталья Григорьева
Москва   L2136 «Конь-огонь» 12:32
Андрей Давыдов
Москва   L2143 «Тюфячки» 12:46
Валентин Дмитриев
Ленинградская область   L260 «Бакланы сгрызли стадион» 10:00
А Дубовис
Москва   L293 «Dubovis&Dubovis» 11:06
Мария Золина
Москва   L285 «Чиффа» 10:50
Мария Камалова
Москва   L2120 «Дейл & Гайка» 12:00
Илья Кардаильский
Москва   L2106 «МосПит» 11:32
Дмитрий Кахаев
Москва   L298 «Долбоклюи» 11:16
Анастасия Киняева
Москва   L2111 «Невеликие хочухи» 11:42
Роман Кузьмичёв
Москва   L2130 «Сабзиры» 12:20
Ангелина Купченко
Москва   L2159 «Братство "Олени"» 13:18
Михаил Лисов
Московская область   L2139 «Фейхоа» 12:38
Анастасия Литвинова
Москва   L2132 «Ветпат» 12:24
Максим Манохин
Москва   L2133 «Леман» 12:26
Наталья Мартынова
Москва   L2125 «От забора до заката» 12:10
Петр Муганцев
Москва   L2161 «Слонотопы» 11:04
Олег Панфёров
Москва   L265 «Смайл :)» 10:10
Владимир Проскряков
Москва   L2105 «Лунатики» 11:30
Ксения Пугач
Москва   L271 «Радость и до мажор» 10:22
Евгения Робкова
Московская область   L2141 «Бегущие сырники» 12:42
Екатерина Сорокина
Москва   L2156 «Свирепые хомячки» 13:12
Алексей Требунских
Москва   L2151 «Три Икса» 13:02
Глеб Хегай
Москва   L2145 «Феномен "дай пять"» 12:50
Галина Цвингли
Москва   L282 «Раненая улитка» 10:44
Алёна Шалимова
Москва   L2147 «Сахарок» 12:54
Татьяна Шемякина
Москва   L286 «Шишка» 10:52
Мари Шкердина
Москва   L2147 «Сахарок» 12:54
Polina Kulakova
Санкт-Петербург   L261 «Ёжики в тумане» 10:02
Ilya Petoushkoff
Москва   L2106 «МосПит» 11:32
Инна Абросимова
Москва   L2119 «Gavrillaz» 11:58
Денис Авсюкевич
Москва   L2118 «Закрой глаза и иди» 11:56
Анна Андрюшкова
Москва   L2150 «Поскакали!» 13:00
Кира Антонова
Москва   L263 «Гамовки2018» 10:06
Владислав Архипов
Москва   L2108 «Мафия ГУУ» 11:36
Мария Астафьева
Москва   L263 «Гамовки2018» 10:06
Никита Афанасьев
Москва   L2160 «Deus Vult» 13:20
Алексей Белоглазов
Москва   L2100 «А в соседней палате Наполеон осваивает общественный транспорт» 11:20
Аркадий Бессмертный
Москва   L299 «Бессмертные Усики» 11:18
Светлана Блохина
Москва   L2101 «Веселые хомячки» 11:22
Сашка Бородач
Москва   L274 «Мать и дитя» 10:28
Кристина Борычева
Москва   L2124 «Пенсне Антоши» 12:08
Екатерина Винокурова
Санкт-Петербург   L280 «Этюд» 10:40
Ирина Ворончихина
Москва   L263 «Гамовки2018» 10:06
Дарья Галдина
Москва   L2152 «Акуна Матата» 13:04
Юлия Гасишвили
Москва   L2154 «The A Team» 13:08
Анастасия Глазова
Москва   L2153 «ВИА:)» 13:06
Наталья Гончарова
Москва   L2159 «Братство "Олени"» 13:18
Ольга Грабова
Санкт-Петербург   L297 «А1» 11:14
Мехти Гусейнов
Москва   L260 «Бакланы сгрызли стадион» 10:00
Олег Данилов
Москва   L2133 «Леман» 12:26
Евгения Дробышевская
Москва   L2157 «Оргия корги» 13:14
Зоя Дубова
Москва   L2154 «The A Team» 13:08
М Дубовис
Москва   L293 «Dubovis&Dubovis» 11:06
Екатерина Егрецкая
Москва   L2111 «Невеликие хочухи» 11:42
Карина Загретдинова
Москва   L2128 «Тимур и его Команда» 12:16
Юрий Иванов
Москва   L2123 «Профята» 12:06
Римма Исангулова
Москва   L294 «ЛеРи» 11:08
Гедрюс Йозович
Москва   L274 «Мать и дитя» 10:28
Ильдар Камалов
Москва   L2120 «Дейл & Гайка» 12:00
Юлия Капустина
Москва   L2113 «Балерины Дега» 11:46
Татьяна Карцева
Москва   L273 «Fri13» 10:26
Валерия Катасова
Москва   L2156 «Свирепые хомячки» 13:12
Вита Качалина
Москва   L2170 «ДГБГ» 13:40
Денис Киняев
Москва   L2111 «Невеликие хочухи» 11:42
Алексей Климов
Москва   L2157 «Оргия корги» 13:14
Леонид Комиссаров
Москва   L2108 «Мафия ГУУ» 11:36
Мирослава Кондратюк
Москва   L283 «Колобки» 10:46
Дарья Конзаева
Москва   L271 «Радость и до мажор» 10:22
Евгения Крашенинникова
Москва   L290 «Старая гвардия» 11:00
Матвей Кузнецов
Москва   L2150 «Поскакали!» 13:00
Елена Кузнецова
Москва   L2150 «Поскакали!» 13:00
Маргарита Купченко
Москва   L2159 «Братство "Олени"» 13:18
Алексей Кураев
Москва   L2146 «Бобрята» 12:52
Марат Кушаев
Москва   L2128 «Тимур и его Команда» 12:16
Эльвира Кушаева
Москва   L2128 «Тимур и его Команда» 12:16
Илья Кюннапу
Москва   L2144 «Полёт души» 12:48
Ася Лебедева
Москва   L298 «Долбоклюи» 11:16
Екатерина Леонтьева
Москва   L2133 «Леман» 12:26
Вера Лисова
Московская область   L2139 «Фейхоа» 12:38
Анна Логинова
Москва   L2116 «Упс...» 11:52
Анастасия Лузина
Москва   L2129 «Некуда спешить» 12:18
Алексей Лушин
Москва   L296 «Отчаянные домохозяйки» 11:12
Екатерина Лушина
Москва   L296 «Отчаянные домохозяйки» 11:12
Анастасия Макарова
Москва   L281 «Подружайки» 10:42
Софья Максюта
Москва   L2170 «ДГБГ» 13:40
Анастасия Мальцева
Москва   L277 «Барсучье счастье» 10:34
Сергей Малютин
Московская область   L2127 «Белки» 12:14
Наталья Малютина
Московская область   L2127 «Белки» 12:14
Александр Манохин
Москва   L2133 «Леман» 12:26
Вадим Маргиев
Москва   L2160 «Deus Vult» 13:20
Алексей Медведев
Москва   L285 «Чиффа» 10:50
Олеся Мелехова
Москва   L2160 «Deus Vult» 13:20
Ольга Мельникова
Москва   L2100 «А в соседней палате Наполеон осваивает общественный транспорт» 11:20
Людмила Неробеева
Москва   L2137 «Арбузные рыбки» 12:34
Вера Николаенко
Москва   L2153 «ВИА:)» 13:06
Евгений Онегин
Москва   L2124 «Пенсне Антоши» 12:08
Елизавета Опарина
Москва   L2140 «Мя!» 12:40
Анастасия Панекина
Москва   L2144 «Полёт души» 12:48
Михаил Панков
Москва   L2148 «rustycrate.ru» 12:56
Елена Паршина
Москва   L289 «Где Миша?» 10:58
Михаил Перевозчиков
Москва   L2154 «The A Team» 13:08
Надежда Петрова
Москва   L284 «Сухофрукты» 10:48
Александра Плыкина
Москва   L2101 «Веселые хомячки» 11:22
Егор Поздеев
Москва   L2162 «Старперы» 13:24
Павел Рачицкий
Долгопрудный   L2117 «Учкудук» 11:54
Егор Савинцев
Москва   L2138 «Гиперзвуковая ракета» 12:36
Владислав Сёмин
Москва   L2161 «Слонотопы» 11:04
Виктория Силина
Москва   L289 «Где Миша?» 10:58
Андрей Скоринов
Москва   L273 «Fri13» 10:26
Дмитрий Смердов
Москва   L2134 «Яблочки» 12:28
Сергей Смердов
Москва   L2134 «Яблочки» 12:28
Ираида Смердова
Москва   L2134 «Яблочки» 12:28
Ольга Смердова
Москва   L2134 «Яблочки» 12:28
Александр Сорока
Москва   L2115 «Все хорошо!» 11:50
Елена Сорока
Москва   L2115 «Все хорошо!» 11:50
Мадина Тазетдинова
Москва   L262 «Слабоумие и отвага» 10:04
Екатерина Толкунова
Москва   L2136 «Конь-огонь» 12:32
Евгения Третьякова
Москва   L2136 «Конь-огонь» 12:32
Ирина Третьякова
Москва   L2136 «Конь-огонь» 12:32
Ольга Трофимова
Москва   L262 «Слабоумие и отвага» 10:04
Елена Трошина
Москва   L294 «ЛеРи» 11:08
Виталий Улин
Москва   L2155 «Ай-нанэ-нанэ» 13:10
АЛИСА Улина
Москва   L2155 «Ай-нанэ-нанэ» 13:10
Олеся Усачева
Москва   L2105 «Лунатики» 11:30
Алексей Усов
Москва   L299 «Бессмертные Усики» 11:18
Александра Усова
Москва   L299 «Бессмертные Усики» 11:18
Дарья Феськив
Москва   L273 «Fri13» 10:26
Оля Фимушкина
Москва   L2152 «Акуна Матата» 13:04
Александр Цветков
Москва   L2148 «rustycrate.ru» 12:56
Александра Цыганова
Москва   L271 «Радость и до мажор» 10:22
Ольга Черникова
Москва   L281 «Подружайки» 10:42
Александр Чернышёв
Москва   L286 «Шишка» 10:52
Светлана Чиркова
Москва   L2152 «Акуна Матата» 13:04
Юлия Чугунова
Москва   L267 «Редкие пряники» 10:14
Анна Чухаркина
Москва   L2132 «Ветпат» 12:24
Любовь Гранитовна Чухаркина
Москва   L2132 «Ветпат» 12:24
Светлана Щепилова
Москва   L2113 «Балерины Дега» 11:46
Юрий Юдин
Москва   L2170 «ДГБГ» 13:40
Тимофеева Юлия
Москва   L264 «Желтая стрела» 10:08
Сергей Яковлев
Москва   L296 «Отчаянные домохозяйки» 11:12
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
L260 10:00 Бакланы сгрызли стадион

L260

Валентин Дмитриев

Ленинградская область

Мехти Гусейнов

Москва

L261 10:02 Ёжики в тумане

L261

Екатерина Быкова

Санкт-Петербург

Polina Kulakova

Санкт-Петербург

L262 10:04 Слабоумие и отвага

L262

Мадина Тазетдинова

Москва

Ольга Трофимова

Москва

L263 10:06 Гамовки2018

L263

Анна Жукова

Москва

Кира Антонова

Москва

Мария Астафьева

Москва

Ирина Ворончихина

Москва

L264 10:08 Желтая стрела

L264

Тимофеева Юлия

Москва

L265 10:10 Смайл :)

L265

L266 10:12 Концессионеры

L266

Ольга Лапшова

Санкт-Петербург

L267 10:14 Редкие пряники

L267

Юлия Чугунова

Москва

L269 10:18 Ленивые зайцы

L269

L270 10:20 Подорожники

L270

L271 10:22 Радость и до мажор

L271

Дарья Конзаева

Москва

Александра Цыганова

Москва

L273 10:26 Fri13

L273

Татьяна Карцева

Москва

Андрей Скоринов

Москва

Дарья Феськив

Москва

L274 10:28 Мать и дитя
Vlada Baturina

Москва

Сашка Бородач

Москва

Гедрюс Йозович

Москва

L276 10:32 ПиФир

L276

Наталья Пирогова

Московская область

L277 10:34 Барсучье счастье

L277

Анастасия Мальцева

Москва

L278 10:36 Алексис 283

L278

L279 10:38 Lemons go!
Lisa Odintsova

Москва

L280 10:40 Этюд

L280

Игорь Винокуров

Санкт-Петербург

Екатерина Винокурова

Санкт-Петербург

L281 10:42 Подружайки
Анастасия Макарова

Москва

Ольга Черникова

Москва

L282 10:44 Раненая улитка

L282

L283 10:46 Колобки

L283

Мирослава Кондратюк

Москва

L284 10:48 Сухофрукты

L284

Надежда Петрова

Москва

L285 10:50 Чиффа

L285

Алексей Медведев

Москва

L286 10:52 Шишка

L286

Александр Чернышёв

Москва

L287 10:54 Клинический случай

L287

L288 10:56 Я и мой брат дЭбил

L288

Tapac Cимaнив

Московская область

L289 10:58 Где Миша?

L289

Елена Паршина

Москва

Виктория Силина

Москва

L290 11:00 Старая гвардия

L290

Евгения Крашенинникова

Москва

L291 11:02 Рыжий Кот догоняет Зайцев

L291

L293 11:06 Dubovis&Dubovis

L293

А Дубовис

Москва

М Дубовис

Москва

L294 11:08 ЛеРи

L294

Римма Исангулова

Москва

Елена Трошина

Москва

L295 11:10 www.trail.moscow
L296 11:12 Отчаянные домохозяйки

L296

Алексей Лушин

Москва

Екатерина Лушина

Москва

Сергей Яковлев

Москва

L297 11:14 А1

L297

Елена Смирнова

Санкт-Петербург

Ольга Грабова

Санкт-Петербург

L298 11:16 Долбоклюи

L298

Ася Лебедева

Москва

L299 11:18 Бессмертные Усики

L299

Аркадий Бессмертный

Москва

Алексей Усов

Москва

Александра Усова

Москва

L2100 11:20 А в соседней палате Наполеон осваивает общественный транспорт

L2100

Алексей Белоглазов

Москва

Ольга Мельникова

Москва

L2101 11:22 Веселые хомячки
Светлана Блохина

Москва

Александра Плыкина

Москва

L2105 11:30 Лунатики

L2105

Олеся Усачева

Москва

L2106 11:32 МосПит

L2106

Дмитрий Смирнов

Санкт-Петербург

Ilya Petoushkoff

Москва

L2107 11:34 Бескомандный

L2107

L2108 11:36 Мафия ГУУ
Владислав Архипов

Москва

Леонид Комиссаров

Москва

L2109 11:38 Экофизики

L2109

L2110 11:40 Во имя Винни-Пуха и всех-всех-всех
L2111 11:42 Невеликие хочухи

L2111

Екатерина Егрецкая

Москва

Денис Киняев

Москва

L2112 11:44 Буривух

L2112

Izabella Shahova

Московская область

L2113 11:46 Балерины Дега
Юлия Капустина

Москва

Светлана Щепилова

Москва

L2115 11:50 Все хорошо!

L2115

Александр Сорока

Москва

Елена Сорока

Москва

L2116 11:52 Упс...

L2116

Anton Loginov

Москва

Анна Логинова

Москва

L2117 11:54 Учкудук

L2117

Николай Богачев

Санкт-Петербург

Павел Рачицкий

Долгопрудный

L2118 11:56 Закрой глаза и иди
Денис Авсюкевич

Москва

L2119 11:58 Gavrillaz

L2119

Инна Абросимова

Москва

L2120 12:00 Дейл & Гайка

L2120

Ильдар Камалов

Москва

L2121 12:02 Звёздочки

L2121

L2123 12:06 Профята

L2123

Нелли Семина

Московская область

Юрий Иванов

Москва

L2124 12:08 Пенсне Антоши

L2124

Кристина Борычева

Москва

Евгений Онегин

Москва

L2125 12:10 От забора до заката

L2125

L2126 12:12 Большое Опочивалово

L2126

Marina Isaeva

Москва

L2127 12:14 Белки

L2127

Александр Малютин

Московская область

Сергей Малютин

Московская область

Наталья Малютина

Московская область

L2128 12:16 Тимур и его Команда

L2128

Тимур Кушаев

Московская область

Карина Загретдинова

Москва

Марат Кушаев

Москва

Эльвира Кушаева

Москва

L2129 12:18 Некуда спешить

L2129

Дарья Бирюкова

Санкт-Петербург

Анастасия Лузина

Москва

L2130 12:20 Сабзиры
L2132 12:24 Ветпат

L2132

Анна Чухаркина

Москва

Любовь Гранитовна Чухаркина

Москва

L2133 12:26 Леман

L2133

Олег Данилов

Москва

Екатерина Леонтьева

Москва

Александр Манохин

Москва

L2134 12:28 Яблочки

L2134

Дмитрий Смердов

Москва

Сергей Смердов

Москва

Ираида Смердова

Москва

Ольга Смердова

Москва

L2135 12:30 Голос кислого шкафа

L2135

L2136 12:32 Конь-огонь

L2136

Екатерина Толкунова

Москва

Евгения Третьякова

Москва

Ирина Третьякова

Москва

L2137 12:34 Арбузные рыбки

L2137

Ольга Некрасова

Московская область

Людмила Неробеева

Москва

L2138 12:36 Гиперзвуковая ракета

L2138

Егор Савинцев

Москва

L2139 12:38 Фейхоа

L2139

Михаил Лисов

Московская область

Вера Лисова

Московская область

L2140 12:40 Мя!

L2140

Елизавета Опарина

Москва

L2141 12:42 Бегущие сырники

L2141

Таня Танина

Москва

Евгения Робкова

Московская область

L2143 12:46 Тюфячки

L2143

L2144 12:48 Полёт души

L2144

Илья Кюннапу

Москва

Анастасия Панекина

Москва

L2145 12:50 Феномен "дай пять"

L2145

L2146 12:52 Бобрята

L2146

Алексей Кураев

Москва

L2147 12:54 Сахарок

L2147

L2148 12:56 rustycrate.ru

L2148

Михаил Панков

Москва

Александр Цветков

Москва

L2149 12:58 City_stalker

L2149

Анна Котлова

Санкт-Петербург

L2150 13:00 Поскакали!

L2150

Elena Gavrilova

Москва

Анна Андрюшкова

Москва

Матвей Кузнецов

Москва

Елена Кузнецова

Москва

L2151 13:02 Три Икса

L2151

L2152 13:04 Акуна Матата

L2152

Дарья Галдина

Москва

Оля Фимушкина

Москва

Светлана Чиркова

Москва

L2153 13:06 ВИА:)
Анастасия Глазова

Москва

Вера Николаенко

Москва

L2154 13:08 The A Team

L2154

Юлия Гасишвили

Москва

Зоя Дубова

Москва

Михаил Перевозчиков

Москва

L2155 13:10 Ай-нанэ-нанэ

L2155

Masha Trubetskaya

Москва

Виталий Улин

Москва

АЛИСА Улина

Москва

L2156 13:12 Свирепые хомячки

L2156

Валерия Катасова

Москва

L2157 13:14 Оргия корги

L2157

Анна Шабад

Москва

Евгения Дробышевская

Москва

Алексей Климов

Москва

L2158 13:16 Тимакос

L2158

L2159 13:18 Братство "Олени"
Наталья Гончарова

Москва

Маргарита Купченко

Москва

L2160 13:20 Deus Vult

L2160

Никита Афанасьев

Москва

Вадим Маргиев

Москва

Олеся Мелехова

Москва

L2161 11:04 Слонотопы
Владислав Сёмин

Москва

L2162 13:24 Старперы

L2162

Renat Khayretdinov

Москва

Егор Поздеев

Москва

L2170 13:40 ДГБГ
Вита Качалина

Москва

Софья Максюта

Москва

Юрий Юдин

Москва