Category 

Full name City Team number and name Start time
Vlada Baturina
Moscow   L274 «Мать и дитя» 10:28
Tapac Cимaнив
Moscow Region   L288 «Я и мой брат дЭбил» 10:56
Marina Isaeva
Moscow   L2126 «Большое Опочивалово» 12:12
Anastasia Lagutina
Moscow   L2151 «Три Икса» 13:02
Lisa Odintsova
Moscow   L279 «Lemons go!» 10:38
Zhaniko Pavlovsky
Moscow   L2151 «Три Икса» 13:02
Izabella Shahova
Moscow Region   L2112 «Буривух» 11:44
Макс Аммосов
Moscow   L273 «Fri13» 10:26
Юрий Апель
Moscow   L2135 «Голос кислого шкафа» 12:30
Николай Богачев
Saint Petersburg   L2117 «Учкудук» 11:54
Екатерина Быкова
Saint Petersburg   L261 «Ёжики в тумане» 10:02
Елена Бычкова
Moscow   L291 «Рыжий Кот догоняет Зайцев» 11:02
Антонина Вилкова
Moscow   L278 «Алексис 283» 10:36
Павел Виноградов
Moscow   L2135 «Голос кислого шкафа» 12:30
Игорь Винокуров
Saint Petersburg   L280 «Этюд» 10:40
Александр Егоров
Moscow   L2106 «МосПит» 11:32
Анна Жукова
Moscow   L263 «Гамовки2018» 10:06
Алиса Иваницкая
Moscow   L2138 «Гиперзвуковая ракета» 12:36
Владимир Канаев
Moscow   L2121 «Звёздочки» 12:02
Виталий Каримов
Moscow   L2124 «Пенсне Антоши» 12:08
Алексей Клещев
Moscow   L277 «Барсучье счастье» 10:34
Ольга Короткова
Moscow   L288 «Я и мой брат дЭбил» 10:56
Анна Котлова
Saint Petersburg   L2149 «City_stalker» 12:58
Ася Красовская
Moscow   L262 «Слабоумие и отвага» 10:04
Елена Куликова
Moscow   L299 «Бессмертные Усики» 11:18
Валентина Куличкова
Moscow   L2152 «Акуна Матата» 13:04
Тимур Кушаев
Moscow Region   L2128 «Тимур и его Команда» 12:16
Игорь Лапшов
Moscow   L266 «Концессионеры» 10:12
Ольга Лапшова
Saint Petersburg   L266 «Концессионеры» 10:12
Полина Лашкова
Moscow   L269 «Ленивые зайцы» 10:18
Вера Лебедева
Moscow   L298 «Долбоклюи» 11:16
Татьяна Максимова
Moscow   L265 «Смайл :)» 10:10
Александр Малютин
Moscow Region   L2127 «Белки» 12:14
Екатерина Московскова
Moscow   L2121 «Звёздочки» 12:02
Андрей Мыцов
Moscow   L2118 «Закрой глаза и иди» 11:56
Ксения Набелкина
Moscow   L2109 «Экофизики» 11:38
Ольга Некрасова
Moscow Region   L2137 «Арбузные рыбки» 12:34
Михаил Никонов
Moscow   L295 «www.trail.moscow» 11:10
Михаил Осипов
Moscow   L2140 «Мя!» 12:40
Наталья Пирогова
Moscow Region   L276 «ПиФир» 10:32
Юрий Подкопаев
Moscow   L2170 «ДГБГ» 13:40
Сергей Протасов
Moscow   L267 «Редкие пряники» 10:14
Мария Ровдо
Moscow   L2151 «Три Икса» 13:02
Ирина Романченко
Moscow   L2147 «Сахарок» 12:54
Михаил Рыжиков
Moscow   L2115 «Все хорошо!» 11:50
Нелли Семина
Moscow Region   L2123 «Профята» 12:06
Дмитрий Смирнов
Saint Petersburg   L2106 «МосПит» 11:32
Елена Смирнова
Saint Petersburg   L297 «А1» 11:14
Мария Сорокина
Moscow   L296 «Отчаянные домохозяйки» 11:12
Таня Танина
Moscow   L2141 «Бегущие сырники» 12:42
Сергей Тимофеев
Moscow   L264 «Желтая стрела» 10:08
Александра Тимофеева
Moscow   L2100 «А в соседней палате Наполеон осваивает общественный транспорт» 11:20
Дарья Федорова
Moscow   L287 «Клинический случай» 10:54
Екатерина Цыганова
Moscow   L2144 «Полёт души» 12:48
Роман Чурьянов
Moscow   L2126 «Большое Опочивалово» 12:12
Анна Шабад
Moscow   L2157 «Оргия корги» 13:14
Ирина Шилова
Moscow   L290 «Старая гвардия» 11:00
Виктор Яковлев
Moscow   L269 «Ленивые зайцы» 10:18
Елена Яковлева
Moscow   L2146 «Бобрята» 12:52
Elena Gavrilova
Moscow   L2150 «Поскакали!» 13:00
Renat Khayretdinov
Moscow   L2162 «Старперы» 13:24
Anton Loginov
Moscow   L2116 «Упс...» 11:52
Masha Trubetskaya
Moscow   L2155 «Ай-нанэ-нанэ» 13:10
Лейла Алиева
Moscow   L2130 «Сабзиры» 12:20
Ольга Андрианова
Moscow   L283 «Колобки» 10:46
Егор Астапов
Moscow   L270 «Подорожники» 10:20
Иван Астахов
Moscow   L2153 «ВИА:)» 13:06
Мария Багинская
Moscow   L2145 «Феномен "дай пять"» 12:50
Полина Барышникова
Moscow   L2108 «Мафия ГУУ» 11:36
Ольга Батаман
Moscow   L2158 «Тимакос» 13:16
Дмитрий Безносов
Moscow   L2154 «The A Team» 13:08
Маргарита Белова
Moscow   L2160 «Deus Vult» 13:20
Анастасия Белотелова
Moscow   L2113 «Балерины Дега» 11:46
Дарья Бирюкова
Saint Petersburg   L2129 «Некуда спешить» 12:18
Алексей Богорац
Moscow   L278 «Алексис 283» 10:36
Алёна Буракова
Moscow   L2110 «Во имя Винни-Пуха и всех-всех-всех» 11:40
Кирилл Бурмистров
Moscow   L2107 «Бескомандный» 11:34
Влад Вершинин
Moscow   L2148 «rustycrate.ru» 12:56
Ольга Волкова
Moscow   L2101 «Веселые хомячки» 11:22
Ирина Ворожбиева
Moscow   L284 «Сухофрукты» 10:48
Анастасия Воронкова
Moscow   L2110 «Во имя Винни-Пуха и всех-всех-всех» 11:40
Максим Гаврилюк
Moscow   L2119 «Gavrillaz» 11:58
Елена Горбачёва
Moscow   L270 «Подорожники» 10:20
Наталья Григорьева
Moscow   L2136 «Конь-огонь» 12:32
Андрей Давыдов
Moscow   L2143 «Тюфячки» 12:46
Валентин Дмитриев
Leningrad Region   L260 «Бакланы сгрызли стадион» 10:00
А Дубовис
Moscow   L293 «Dubovis&Dubovis» 11:06
Мария Золина
Moscow   L285 «Чиффа» 10:50
Мария Камалова
Moscow   L2120 «Дейл & Гайка» 12:00
Илья Кардаильский
Moscow   L2106 «МосПит» 11:32
Дмитрий Кахаев
Moscow   L298 «Долбоклюи» 11:16
Анастасия Киняева
Moscow   L2111 «Невеликие хочухи» 11:42
Роман Кузьмичёв
Moscow   L2130 «Сабзиры» 12:20
Ангелина Купченко
Moscow   L2159 «Братство "Олени"» 13:18
Михаил Лисов
Moscow Region   L2139 «Фейхоа» 12:38
Анастасия Литвинова
Moscow   L2132 «Ветпат» 12:24
Максим Манохин
Moscow   L2133 «Леман» 12:26
Наталья Мартынова
Moscow   L2125 «От забора до заката» 12:10
Петр Муганцев
Moscow   L2161 «Слонотопы» 11:04
Олег Панфёров
Moscow   L265 «Смайл :)» 10:10
Владимир Проскряков
Moscow   L2105 «Лунатики» 11:30
Ксения Пугач
Moscow   L271 «Радость и до мажор» 10:22
Евгения Робкова
Moscow Region   L2141 «Бегущие сырники» 12:42
Екатерина Сорокина
Moscow   L2156 «Свирепые хомячки» 13:12
Алексей Требунских
Moscow   L2151 «Три Икса» 13:02
Глеб Хегай
Moscow   L2145 «Феномен "дай пять"» 12:50
Галина Цвингли
Moscow   L282 «Раненая улитка» 10:44
Алёна Шалимова
Moscow   L2147 «Сахарок» 12:54
Татьяна Шемякина
Moscow   L286 «Шишка» 10:52
Мари Шкердина
Moscow   L2147 «Сахарок» 12:54
Polina Kulakova
Saint Petersburg   L261 «Ёжики в тумане» 10:02
Ilya Petoushkoff
Moscow   L2106 «МосПит» 11:32
Инна Абросимова
Moscow   L2119 «Gavrillaz» 11:58
Денис Авсюкевич
Moscow   L2118 «Закрой глаза и иди» 11:56
Анна Андрюшкова
Moscow   L2150 «Поскакали!» 13:00
Кира Антонова
Moscow   L263 «Гамовки2018» 10:06
Владислав Архипов
Moscow   L2108 «Мафия ГУУ» 11:36
Мария Астафьева
Moscow   L263 «Гамовки2018» 10:06
Никита Афанасьев
Moscow   L2160 «Deus Vult» 13:20
Алексей Белоглазов
Moscow   L2100 «А в соседней палате Наполеон осваивает общественный транспорт» 11:20
Аркадий Бессмертный
Moscow   L299 «Бессмертные Усики» 11:18
Светлана Блохина
Moscow   L2101 «Веселые хомячки» 11:22
Сашка Бородач
Moscow   L274 «Мать и дитя» 10:28
Кристина Борычева
Moscow   L2124 «Пенсне Антоши» 12:08
Екатерина Винокурова
Saint Petersburg   L280 «Этюд» 10:40
Ирина Ворончихина
Moscow   L263 «Гамовки2018» 10:06
Дарья Галдина
Moscow   L2152 «Акуна Матата» 13:04
Юлия Гасишвили
Moscow   L2154 «The A Team» 13:08
Анастасия Глазова
Moscow   L2153 «ВИА:)» 13:06
Наталья Гончарова
Moscow   L2159 «Братство "Олени"» 13:18
Ольга Грабова
Saint Petersburg   L297 «А1» 11:14
Мехти Гусейнов
Moscow   L260 «Бакланы сгрызли стадион» 10:00
Олег Данилов
Moscow   L2133 «Леман» 12:26
Евгения Дробышевская
Moscow   L2157 «Оргия корги» 13:14
Зоя Дубова
Moscow   L2154 «The A Team» 13:08
М Дубовис
Moscow   L293 «Dubovis&Dubovis» 11:06
Екатерина Егрецкая
Moscow   L2111 «Невеликие хочухи» 11:42
Карина Загретдинова
Moscow   L2128 «Тимур и его Команда» 12:16
Юрий Иванов
Moscow   L2123 «Профята» 12:06
Римма Исангулова
Moscow   L294 «ЛеРи» 11:08
Гедрюс Йозович
Moscow   L274 «Мать и дитя» 10:28
Ильдар Камалов
Moscow   L2120 «Дейл & Гайка» 12:00
Юлия Капустина
Moscow   L2113 «Балерины Дега» 11:46
Татьяна Карцева
Moscow   L273 «Fri13» 10:26
Валерия Катасова
Moscow   L2156 «Свирепые хомячки» 13:12
Вита Качалина
Moscow   L2170 «ДГБГ» 13:40
Денис Киняев
Moscow   L2111 «Невеликие хочухи» 11:42
Алексей Климов
Moscow   L2157 «Оргия корги» 13:14
Леонид Комиссаров
Moscow   L2108 «Мафия ГУУ» 11:36
Мирослава Кондратюк
Moscow   L283 «Колобки» 10:46
Дарья Конзаева
Moscow   L271 «Радость и до мажор» 10:22
Евгения Крашенинникова
Moscow   L290 «Старая гвардия» 11:00
Матвей Кузнецов
Moscow   L2150 «Поскакали!» 13:00
Елена Кузнецова
Moscow   L2150 «Поскакали!» 13:00
Маргарита Купченко
Moscow   L2159 «Братство "Олени"» 13:18
Алексей Кураев
Moscow   L2146 «Бобрята» 12:52
Марат Кушаев
Moscow   L2128 «Тимур и его Команда» 12:16
Эльвира Кушаева
Moscow   L2128 «Тимур и его Команда» 12:16
Илья Кюннапу
Moscow   L2144 «Полёт души» 12:48
Ася Лебедева
Moscow   L298 «Долбоклюи» 11:16
Екатерина Леонтьева
Moscow   L2133 «Леман» 12:26
Вера Лисова
Moscow Region   L2139 «Фейхоа» 12:38
Анна Логинова
Moscow   L2116 «Упс...» 11:52
Анастасия Лузина
Moscow   L2129 «Некуда спешить» 12:18
Алексей Лушин
Moscow   L296 «Отчаянные домохозяйки» 11:12
Екатерина Лушина
Moscow   L296 «Отчаянные домохозяйки» 11:12
Анастасия Макарова
Moscow   L281 «Подружайки» 10:42
Софья Максюта
Moscow   L2170 «ДГБГ» 13:40
Анастасия Мальцева
Moscow   L277 «Барсучье счастье» 10:34
Сергей Малютин
Moscow Region   L2127 «Белки» 12:14
Наталья Малютина
Moscow Region   L2127 «Белки» 12:14
Александр Манохин
Moscow   L2133 «Леман» 12:26
Вадим Маргиев
Moscow   L2160 «Deus Vult» 13:20
Алексей Медведев
Moscow   L285 «Чиффа» 10:50
Олеся Мелехова
Moscow   L2160 «Deus Vult» 13:20
Ольга Мельникова
Moscow   L2100 «А в соседней палате Наполеон осваивает общественный транспорт» 11:20
Людмила Неробеева
Moscow   L2137 «Арбузные рыбки» 12:34
Вера Николаенко
Moscow   L2153 «ВИА:)» 13:06
Евгений Онегин
Moscow   L2124 «Пенсне Антоши» 12:08
Елизавета Опарина
Moscow   L2140 «Мя!» 12:40
Анастасия Панекина
Moscow   L2144 «Полёт души» 12:48
Михаил Панков
Moscow   L2148 «rustycrate.ru» 12:56
Елена Паршина
Moscow   L289 «Где Миша?» 10:58
Михаил Перевозчиков
Moscow   L2154 «The A Team» 13:08
Надежда Петрова
Moscow   L284 «Сухофрукты» 10:48
Александра Плыкина
Moscow   L2101 «Веселые хомячки» 11:22
Егор Поздеев
Moscow   L2162 «Старперы» 13:24
Павел Рачицкий
Dolgoprudny   L2117 «Учкудук» 11:54
Егор Савинцев
Moscow   L2138 «Гиперзвуковая ракета» 12:36
Владислав Сёмин
Moscow   L2161 «Слонотопы» 11:04
Виктория Силина
Moscow   L289 «Где Миша?» 10:58
Андрей Скоринов
Moscow   L273 «Fri13» 10:26
Дмитрий Смердов
Moscow   L2134 «Яблочки» 12:28
Сергей Смердов
Moscow   L2134 «Яблочки» 12:28
Ираида Смердова
Moscow   L2134 «Яблочки» 12:28
Ольга Смердова
Moscow   L2134 «Яблочки» 12:28
Александр Сорока
Moscow   L2115 «Все хорошо!» 11:50
Елена Сорока
Moscow   L2115 «Все хорошо!» 11:50
Мадина Тазетдинова
Moscow   L262 «Слабоумие и отвага» 10:04
Екатерина Толкунова
Moscow   L2136 «Конь-огонь» 12:32
Евгения Третьякова
Moscow   L2136 «Конь-огонь» 12:32
Ирина Третьякова
Moscow   L2136 «Конь-огонь» 12:32
Ольга Трофимова
Moscow   L262 «Слабоумие и отвага» 10:04
Елена Трошина
Moscow   L294 «ЛеРи» 11:08
Виталий Улин
Moscow   L2155 «Ай-нанэ-нанэ» 13:10
АЛИСА Улина
Moscow   L2155 «Ай-нанэ-нанэ» 13:10
Олеся Усачева
Moscow   L2105 «Лунатики» 11:30
Алексей Усов
Moscow   L299 «Бессмертные Усики» 11:18
Александра Усова
Moscow   L299 «Бессмертные Усики» 11:18
Дарья Феськив
Moscow   L273 «Fri13» 10:26
Оля Фимушкина
Moscow   L2152 «Акуна Матата» 13:04
Александр Цветков
Moscow   L2148 «rustycrate.ru» 12:56
Александра Цыганова
Moscow   L271 «Радость и до мажор» 10:22
Ольга Черникова
Moscow   L281 «Подружайки» 10:42
Александр Чернышёв
Moscow   L286 «Шишка» 10:52
Светлана Чиркова
Moscow   L2152 «Акуна Матата» 13:04
Юлия Чугунова
Moscow   L267 «Редкие пряники» 10:14
Анна Чухаркина
Moscow   L2132 «Ветпат» 12:24
Любовь Гранитовна Чухаркина
Moscow   L2132 «Ветпат» 12:24
Светлана Щепилова
Moscow   L2113 «Балерины Дега» 11:46
Юрий Юдин
Moscow   L2170 «ДГБГ» 13:40
Тимофеева Юлия
Moscow   L264 «Желтая стрела» 10:08
Сергей Яковлев
Moscow   L296 «Отчаянные домохозяйки» 11:12
Team number Start time Team name Team members
L260 10:00 Бакланы сгрызли стадион

L260

Мехти Гусейнов

Moscow

L261 10:02 Ёжики в тумане

L261

Polina Kulakova

Saint Petersburg

L262 10:04 Слабоумие и отвага

L262

Мадина Тазетдинова

Moscow

Ольга Трофимова

Moscow

L263 10:06 Гамовки2018

L263

Кира Антонова

Moscow

Мария Астафьева

Moscow

Ирина Ворончихина

Moscow

L264 10:08 Желтая стрела

L264

Тимофеева Юлия

Moscow

L265 10:10 Смайл :)

L265

L266 10:12 Концессионеры

L266

L267 10:14 Редкие пряники

L267

Юлия Чугунова

Moscow

L269 10:18 Ленивые зайцы

L269

L270 10:20 Подорожники

L270

L271 10:22 Радость и до мажор

L271

Дарья Конзаева

Moscow

Александра Цыганова

Moscow

L273 10:26 Fri13

L273

Татьяна Карцева

Moscow

Андрей Скоринов

Moscow

Дарья Феськив

Moscow

L274 10:28 Мать и дитя
Сашка Бородач

Moscow

Гедрюс Йозович

Moscow

L276 10:32 ПиФир

L276

L277 10:34 Барсучье счастье

L277

Анастасия Мальцева

Moscow

L278 10:36 Алексис 283

L278

L279 10:38 Lemons go!
L280 10:40 Этюд

L280

Екатерина Винокурова

Saint Petersburg

L281 10:42 Подружайки
Анастасия Макарова

Moscow

Ольга Черникова

Moscow

L282 10:44 Раненая улитка

L282

L283 10:46 Колобки

L283

Мирослава Кондратюк

Moscow

L284 10:48 Сухофрукты

L284

Надежда Петрова

Moscow

L285 10:50 Чиффа

L285

Алексей Медведев

Moscow

L286 10:52 Шишка

L286

Александр Чернышёв

Moscow

L287 10:54 Клинический случай

L287

L288 10:56 Я и мой брат дЭбил

L288

L289 10:58 Где Миша?

L289

Елена Паршина

Moscow

Виктория Силина

Moscow

L290 11:00 Старая гвардия

L290

Евгения Крашенинникова

Moscow

L291 11:02 Рыжий Кот догоняет Зайцев

L291

L293 11:06 Dubovis&Dubovis

L293

М Дубовис

Moscow

L294 11:08 ЛеРи

L294

Римма Исангулова

Moscow

Елена Трошина

Moscow

L295 11:10 www.trail.moscow
L296 11:12 Отчаянные домохозяйки

L296

Алексей Лушин

Moscow

Екатерина Лушина

Moscow

Сергей Яковлев

Moscow

L297 11:14 А1

L297

Елена Смирнова

Saint Petersburg

Ольга Грабова

Saint Petersburg

L298 11:16 Долбоклюи

L298

Ася Лебедева

Moscow

L299 11:18 Бессмертные Усики

L299

Аркадий Бессмертный

Moscow

Алексей Усов

Moscow

Александра Усова

Moscow

L2100 11:20 А в соседней палате Наполеон осваивает общественный транспорт

L2100

Алексей Белоглазов

Moscow

Ольга Мельникова

Moscow

L2101 11:22 Веселые хомячки
Светлана Блохина

Moscow

Александра Плыкина

Moscow

L2105 11:30 Лунатики

L2105

Олеся Усачева

Moscow

L2106 11:32 МосПит

L2106

L2107 11:34 Бескомандный

L2107

L2108 11:36 Мафия ГУУ
Владислав Архипов

Moscow

Леонид Комиссаров

Moscow

L2109 11:38 Экофизики

L2109

L2110 11:40 Во имя Винни-Пуха и всех-всех-всех
L2111 11:42 Невеликие хочухи

L2111

Екатерина Егрецкая

Moscow

Денис Киняев

Moscow

L2112 11:44 Буривух

L2112

Izabella Shahova

Moscow Region

L2113 11:46 Балерины Дега
Юлия Капустина

Moscow

Светлана Щепилова

Moscow

L2115 11:50 Все хорошо!

L2115

Александр Сорока

Moscow

Елена Сорока

Moscow

L2116 11:52 Упс...

L2116

Anton Loginov

Moscow

Анна Логинова

Moscow

L2117 11:54 Учкудук

L2117

Павел Рачицкий

Dolgoprudny

L2118 11:56 Закрой глаза и иди
Денис Авсюкевич

Moscow

L2119 11:58 Gavrillaz

L2119

Инна Абросимова

Moscow

L2120 12:00 Дейл & Гайка

L2120

Ильдар Камалов

Moscow

L2121 12:02 Звёздочки

L2121

L2123 12:06 Профята

L2123

Нелли Семина

Moscow Region

Юрий Иванов

Moscow

L2124 12:08 Пенсне Антоши

L2124

Кристина Борычева

Moscow

Евгений Онегин

Moscow

L2125 12:10 От забора до заката

L2125

L2126 12:12 Большое Опочивалово

L2126

L2127 12:14 Белки

L2127

Сергей Малютин

Moscow Region

Наталья Малютина

Moscow Region

L2128 12:16 Тимур и его Команда

L2128

Тимур Кушаев

Moscow Region

Карина Загретдинова

Moscow

Марат Кушаев

Moscow

Эльвира Кушаева

Moscow

L2129 12:18 Некуда спешить

L2129

Дарья Бирюкова

Saint Petersburg

Анастасия Лузина

Moscow

L2130 12:20 Сабзиры
L2132 12:24 Ветпат

L2132

Анна Чухаркина

Moscow

Любовь Гранитовна Чухаркина

Moscow

L2133 12:26 Леман

L2133

Олег Данилов

Moscow

Екатерина Леонтьева

Moscow

Александр Манохин

Moscow

L2134 12:28 Яблочки

L2134

Дмитрий Смердов

Moscow

Сергей Смердов

Moscow

Ираида Смердова

Moscow

Ольга Смердова

Moscow

L2135 12:30 Голос кислого шкафа

L2135

L2136 12:32 Конь-огонь

L2136

Екатерина Толкунова

Moscow

Евгения Третьякова

Moscow

Ирина Третьякова

Moscow

L2137 12:34 Арбузные рыбки

L2137

Людмила Неробеева

Moscow

L2138 12:36 Гиперзвуковая ракета

L2138

Егор Савинцев

Moscow

L2139 12:38 Фейхоа

L2139

Михаил Лисов

Moscow Region

Вера Лисова

Moscow Region

L2140 12:40 Мя!

L2140

Елизавета Опарина

Moscow

L2141 12:42 Бегущие сырники

L2141

L2143 12:46 Тюфячки

L2143

L2144 12:48 Полёт души

L2144

Илья Кюннапу

Moscow

Анастасия Панекина

Moscow

L2145 12:50 Феномен "дай пять"

L2145

L2146 12:52 Бобрята

L2146

Алексей Кураев

Moscow

L2147 12:54 Сахарок

L2147

L2148 12:56 rustycrate.ru

L2148

Михаил Панков

Moscow

Александр Цветков

Moscow

L2149 12:58 City_stalker

L2149

Анна Котлова

Saint Petersburg

L2150 13:00 Поскакали!

L2150

Анна Андрюшкова

Moscow

Матвей Кузнецов

Moscow

Елена Кузнецова

Moscow

L2151 13:02 Три Икса

L2151

L2152 13:04 Акуна Матата

L2152

Дарья Галдина

Moscow

Оля Фимушкина

Moscow

Светлана Чиркова

Moscow

L2153 13:06 ВИА:)
Анастасия Глазова

Moscow

Вера Николаенко

Moscow

L2154 13:08 The A Team

L2154

Юлия Гасишвили

Moscow

Зоя Дубова

Moscow

Михаил Перевозчиков

Moscow

L2155 13:10 Ай-нанэ-нанэ

L2155

Виталий Улин

Moscow

АЛИСА Улина

Moscow

L2156 13:12 Свирепые хомячки

L2156

Валерия Катасова

Moscow

L2157 13:14 Оргия корги

L2157

Евгения Дробышевская

Moscow

Алексей Климов

Moscow

L2158 13:16 Тимакос

L2158

L2159 13:18 Братство "Олени"
Наталья Гончарова

Moscow

Маргарита Купченко

Moscow

L2160 13:20 Deus Vult

L2160

Никита Афанасьев

Moscow

Вадим Маргиев

Moscow

Олеся Мелехова

Moscow

L2161 11:04 Слонотопы
Владислав Сёмин

Moscow

L2162 13:24 Старперы

L2162

Егор Поздеев

Moscow

L2170 13:40 ДГБГ
Вита Качалина

Moscow

Софья Максюта

Moscow

Юрий Юдин

Moscow