Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Mary Andreeva
Москва   X425 «ПандАходЫ» 08:50
Assia Anistratenko
Санкт-Петербург   X4155 «Юнтоловские маньяки» 13:10
лада bakal
Москва   X415 «ribokot» 08:30
Ivan I.
Санкт-Петербург   X429 «Грибники» 08:58
Sergey Krivoshein
Москва   X4188 «Радионукли́д, прощай!» 14:16
Zulya Lagaeva
Москва   X4107 «InTeam» 11:34
Sundy Moor
Москва   X419 «СИГИ» 08:38
Tanya Nayashkova
Москва   X470 «Тоторо» 10:20
Grigori Nikolaenko
Москва   X469 «Маршрут построен» 10:18
Dara Phillips
Москва   X4144 «Тигровая уточка» 12:48
Olga Shakhtarina
Москва   X4200 «Дорогая, я перезвоню» 14:40
Nikolai Smetanin
Москва   X4211 «Команда О» 15:02
Svetlana Vorontsova
Москва   X4163 «Трубкозуб и свиньи» 13:26
Maria Zubareva
Москва   X4179 «Геркулев» 13:58
Ксюша Абрашитова
Москва   X4191 «суперконтинуум» 14:22
Елена Аверкина
Москва   X4134 «Картошлёпы» 12:28
Ярослав Акулов
Москва   X4105 «Lemon Pie» 11:30
Настя Аленина
Москва   X463 «Манговый смузи» 10:06
Екатерина Анисимова
Москва   X474 «красиво слева» 10:28
Жанна Арчибасова
Москва   X4220 «Ворчание ягнят» 15:20
Катерина Афанасьева
Москва   X481 «Любители путешествий» 10:42
Анна Афонина
Москва   X4228 «Spiders» 15:36
Любовь Балакирева
Москва   X4119 «Джо не делится едой» 11:58
Татьяна Балберова
Москва   X4103 «Трамвай Еиналеж» 11:26
Мария Белинская
Санкт-Петербург   X417 «лопе де вега» 08:34
Леонид Бесчастный
Москва   X4131 «Клевер» 12:22
Элла Битарова
Московская область   X485 «Пыхпых» 10:50
Александра Богачёва
Москва   X4166 «Рик и Морти» 13:32
Илья Болосов
Москва   X478 «Аксолотопотамы» 10:36
Владимир Бородин
Москва   X414 «Стёртые копыта» 08:28
Таня Бородина
Москва   X422 «Котейки» 08:44
Дмитрий Бочаров
Москва   X439 «Трогонтериевый слон» 09:18
Анна Булатова
Москва   X444 «Мы такие разные» 09:28
Мария Буянова
Москва   X475 «Четверо» 10:30
Евгения Вагина
Москва   X4125 «Акционеры Газпрома» 12:10
Всеволод Величко
Москва   X430 «Резкий старт» 09:00
Михаил Владимиров
Санкт-Петербург   X413 «Зоя и ожившие мертвецы» 08:26
Михаил Волхонский
Москва   X459 «Йавмарт Желание» 09:58
Люба Воропаева
Москва   X434 «Юмбрики» 09:08
Никита Генрих
Московская область   X4123 «Страмослябы» 12:06
Надежда Герасимова
Москва   X482 «Три хоббита» 10:44
Глеб Гнедов
Москва   X4162 «ДРУЗЬЯ ОРГАНИЗАТОРОВ» 13:24
Ольга Гнетова
Москва   X4114 «С места в карьер» 11:48
Владимир Голиков
Москва   X449 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 09:38
Ольга Гомельская
Москва   X424 «Бугагашка» 08:48
Галина Груздева
Пушкин   X407 «Snake II» 08:14
Катя Гусева
Санкт-Петербург   X4104 «cup off coffee» 11:28
Лена Гусева
Москва   X4112 «Чопорные чаёвники» 11:44
Максим Гуфранов
Москва   X4100 «Бермудское трио» 11:20
Лена Данилова
Москва   X484 «1+1» 10:48
Марина Данилова
Санкт-Петербург   X407 «Snake II» 08:14
Саша Дворянкина
Москва   X403 «Подтяжки» 08:06
Инна Дементьева
Москва   X419 «СИГИ» 08:38
Наталия Демкович
Санкт-Петербург   X405 «Точный расчет» 08:10
Мария Дяченко
Москва   X463 «Манговый смузи» 10:06
Светлана Дяченко
Москва   X4230 «ТРИПИСЯТ» 15:40
Мария Еленик
Москва   X414 «Стёртые копыта» 08:28
Кирилл Ерастов
Санкт-Петербург   X413 «Зоя и ожившие мертвецы» 08:26
Ксения Ефремова
Москва   X439 «Трогонтериевый слон» 09:18
Надя Ефремова
Москва   X488 «лютики» 10:56
Дарья Жеребцова
Москва   X4219 «Киберсквирики» 15:18
Дмитрий Забиров
Казань   X4143 «Лошадь» 12:46
Елизавета Зайцева
Москва   X4122 «Сладкий сон» 12:04
Андрей Заруднев
Москва   X414 «Стёртые копыта» 08:28
Ирина Зернова
Москва   X4164 «ФырФырФыр» 13:28
Анастасия Зимакова
Москва   X452 «Danca bobRS» 09:44
Александра Зубкова
Москва   X4160 «Пирожки» 13:20
Нина Зубкова
Екатеринбург   X4102 «Альтернативно Адекватные» 11:24
Юлия Зырина
Города дальнего зарубежья   X448 «Мечты сбываются!!» 09:36
Мария Зырянова
Екатеринбург   X4121 «Зато выспались!» 12:02
Дмитрий Иванченкo
Москва   X492 «negjq tot negtt» 11:04
Алексей Илларионов
Москва   X427 «Ландыши18+» 08:54
Виктор Ильин
Санкт-Петербург   X4111 «Вах» 11:42
Каринэ К.
Москва   X4133 «Подумаем» 12:26
Тинатин Казакова
Московская область   X4157 «Riders on the storm» 13:14
Ирина Кайнова
Москва   X482 «Три хоббита» 10:44
Ксения Калинина
Москва   X4136 «Без оглядки» 12:32
Анка Карпова
Москва   X4197 «Анонимные Единороги» 14:34
Павел Кизилов
Москва   X453 «Внезапный лосось в кустах черники» 09:46
Павел Клевцов
Санкт-Петербург   X433 «5 норвежских ледоколов» 09:06
Елизавета Клименко
Москва   X4218 «Сверкая пятками» 15:16
Алиса Князева
Московская область   X4237 «СВАН» 15:54
Ольга Колесникова
Санкт-Петербург   X4111 «Вах» 11:42
Юля Колесникова
Москва   X483 «Настольщики» 10:46
Иван Комаров
Москва   X416 «Buz» 08:32
Дарья Коробанова
Москва   X4149 «Кофе с корицей» 12:58
Дарья Короленко
Москва   X499 «Зато поели» 11:18
Евгения Корчак
Москва   X4109 «зелёные ботинки» 11:38
Никита Котляров
Москва   X4145 «Нуралагус» 12:50
Мария Коча
Москва   X4136 «Без оглядки» 12:32
Дмитрий Кравченко
Москва   X4180 «Кур Лыки» 14:00
Александр Кривенцов
Москва   X489 «Бока» 10:58
Юлия Кривова
Москва   X4170 «Йоханга» 13:40
Александр Круглов
Тверь   X431 «Ежи-пластуны» 09:02
Роман Кузнецов
Москва   X469 «Маршрут построен» 10:18
Лена Кулакова
Москва   X4124 «Икьсис икьсисам» 12:08
Евгений Кулешов
Москва   X479 «Promenade» 10:38
Анна Кулибабина
Москва   X4108 «Примус» 11:36
Екатерина Куликова
Москва   X467 «Обойдемся без Рильке» 10:14
Анна Купраш
Москва   X437 «Сонные студенты» 09:14
Полина Кучерова
Москва   X493 «НЁХ» 11:06
Максим Кушнер
Москва   X4119 «Джо не делится едой» 11:58
Алена Лаврова
Москва   X474 «красиво слева» 10:28
Михаил Ларин
Москва   X410 «Ветеринарики» 08:20
Ирина Левчук
Москва   X4117 «Параллельный Генрих VIII» 11:54
Игорь Леухин
Москва   X432 «Поезд» 09:04
Константин Лихоманов
Екатеринбург   X4102 «Альтернативно Адекватные» 11:24
Денис Лобанов
Московская область   X4207 «И ежу понятно» 14:54
Владимир Лубяной
Москва   X447 «Великая команда» 09:34
Мария Лукашина
Москва   X4136 «Без оглядки» 12:32
Ира Лукина
Москва   X4167 «Банда УХ» 13:34
Константин Мавричев
Санкт-Петербург   X4132 «Квартет по лужам» 12:24
Артем Маерле
Москва   X430 «Резкий старт» 09:00
Денис Макарчиков
Москва   X4159 «Го тусить» 13:18
Алексей Макашов
Москва   X4184 «Дерибас и замещение» 14:08
Дарья Макеенкова
Москва   X460 «Воля Случая» 10:00
Варя Марусова
Москва   X437 «Сонные студенты» 09:14
Дмитрий Матвеев
Москва   X4154 «Inquisition» 13:08
Ольга Медведева
Москва   X458 «Котет» 09:56
Елена Мелькова
Москва   X444 «Мы такие разные» 09:28
Юля Мерчалова
Санкт-Петербург   X428 «Бабы Ягодки» 08:56
Антон Миннеханов
Москва   X412 «НИИ Молочной гречневой каши» 08:24
Герман Михеев
Москва   X477 «Нам вечером в оперу» 10:34
Рим Мурзагалин
Москва   X468 «На фирменном сопле» 10:16
Артем Назаров
Москва   X4169 «3 шаурмы и смузи, пожалуйста» 13:38
Андрей Нарышкин
Москва   X441 «Вселенское Зло» 09:22
Любовь Науменко
Москва   X4192 «Вареньевичи» 14:24
Андрей Некрасов
Московская область   X4147 «Рикошет» 12:54
Вера Неудачина
Москва   X491 «Весенняя прогулка» 11:02
Михаил Озорнин
Москва   X454 «Медведь и Заяц» 09:48
Полина Олещенко
Санкт-Петербург   X433 «5 норвежских ледоколов» 09:06
Гичкун Ольга
Московская область   X4138 «Трое без головы» 12:36
Дарья Островская
Москва   X468 «На фирменном сопле» 10:16
Наталья Очева
Санкт-Петербург   X428 «Бабы Ягодки» 08:56
Александр Павлов
Москва   X4132 «Квартет по лужам» 12:24
Вера Панченко
Москва   X421 «Партизаны» 08:42
Кирилл Петренко
Санкт-Петербург   X400 «Мыкола» 08:00
Анастасия Петрушова
Москва   X4107 «InTeam» 11:34
Михаил Петушков
Москва   X476 «Бешеные птички» 10:32
Иван Пилецкий
Москва   X458 «Котет» 09:56
Михаил Пиманов
Москва   X4223 «Медвелис» 15:26
Бася Пинкман
Москва   X4195 «Сферический начдив» 14:30
Ксения Пирогова
Москва   X458 «Котет» 09:56
Андрей Плотников
Москва   X4152 «Carpenters» 13:04
София Подобедова
Москва   X4124 «Икьсис икьсисам» 12:08
Анастасия Подругина
Москва   X427 «Ландыши18+» 08:54
Валерия Подругина
Москва   X427 «Ландыши18+» 08:54
Анна Попова
Москва   X496 «Самсон Экстра» 11:12
Таня Посконкина
Санкт-Петербург   X443 «БЕЛЯШ» 09:26
Анастасия Прокопова
Москва   X4190 «Взрыв кабачка» 14:20
Юлия Путимцева
Москва   X4141 «ПлюсиК» 12:42
Наталья Пущина
Москва   X426 «Paekakariki» 08:52
Георгий Пяцкий
Москва   X4116 «МММ» 11:52
Сергей Разгуляев
Москва   X499 «Зато поели» 11:18
Елена Резникова
Москва   X4120 «Группа Р» 12:00
Эвелина Родина
Москва   X462 «Nota Bene» 10:04
Евгений Романов
Москва   X446 «Казус» 09:32
Александра Рубаненко
Москва   X472 «metro» 10:24
Саша Рушайло-Арно
Москва   X4127 «Пастернаку По.» 12:14
О Рыба
Москва   X4148 «Слабoумие и отвага» 12:56
Виктория Рябенко
Москва   X423 «Кот и Хомяк» 08:46
Елена Савина
Москва   X4218 «Сверкая пятками» 15:16
Евгения Самохина
Москва   X4165 «Профитролли» 13:30
Елизавета Сартан
Москва   X446 «Казус» 09:32
Екатерина Севергина
Москва   X492 «negjq tot negtt» 11:04
Дарья Сербина
Москва   X4142 «Даша-следопыт и 3 мушкетера» 12:44
Анастасия Сергеева
Москва   X465 «Батяня Вомбат» 10:10
Екатерина Скобелева
Московская область   X460 «Воля Случая» 10:00
Евгения Скоробогатова
Санкт-Петербург   X429 «Грибники» 08:58
Татьяна Смирнова
Москва   X4174 «Жирафы» 13:48
Стас Солдатов
Москва   X4153 «Дегусы» 13:06
Марина Солдатова
Москва   X4153 «Дегусы» 13:06
Антон Соловьёв
Москва   X437 «Сонные студенты» 09:14
Марина Соловьева
Москва   X437 «Сонные студенты» 09:14
Анастасия Стамбровская
Москва   X484 «1+1» 10:48
Андрей Степанов
Москва   X455 «Анна-Софья» 09:50
Мария Степанова
Москва   X455 «Анна-Софья» 09:50
Гуля Субаева
Казань   X4143 «Лошадь» 12:46
Дмитрий Судаков
Москва   X451 «Ещё по одной» 09:42
Иван Сударев
Москва   X458 «Котет» 09:56
Валентина Сунцова
Москва   X4151 «Четыре стихии» 13:02
Глеб Сырых
Санкт-Петербург   X459 «Йавмарт Желание» 09:58
Евгения Сычева
Москва   X404 «Большой Львиный прайд» 08:08
Блажнова Татьяна
Москва   X4126 «Ревматизьму НЕТ!!!» 12:12
Михаил Тихомиров
Москва   X470 «Тоторо» 10:20
Михаил Успенский
Москва   X415 «ribokot» 08:30
Александр Фадеев
Москва   X419 «СИГИ» 08:38
Максим Фадин
Москва   X4202 «Временное название команды» 14:44
Даниил Халипов
Москва   X4235 «Мазик прайд» 15:50
Ирина Халявина
Санкт-Петербург   X405 «Точный расчет» 08:10
Аня Харламова
Москва   X422 «Котейки» 08:44
Екатерина Хлюпина
Москва   X438 «Крысиные бега: Хаска и Ко» 09:16
Никита Чернега
Москва   X4237 «СВАН» 15:54
Екатерина Чернышова
Москва   X494 «Птица Говорун» 11:08
Дашка Чертыковцева
Москва   X4176 «Цыплята» 13:52
Александр Чеченин
Москва   X421 «Партизаны» 08:42
Валерия Чугунова
Москва   X4118 «Стремительные булки» 11:56
Светлана Шапошникова
Москва   X428 «Бабы Ягодки» 08:56
Нина Шарапова
Московская область   X422 «Котейки» 08:44
Анна Шеина
Москва   X436 «Крысиные бега: Limerik и Ко» 09:12
София Шеина
Москва   X436 «Крысиные бега: Limerik и Ко» 09:12
Александр Шкитин
Москва   X442 «Святые бизоны» 09:24
Максим Шувалов
Москва   X4181 «Безлошадники» 14:02
Настасья Шувалова
Москва   X4181 «Безлошадники» 14:02
Александр Юдаев
Москва   X418 «ТРОЛОЛО» 08:36
Дениза Юсифова
Москва   X403 «Подтяжки» 08:06
Алёна Яковлева
Москва   X499 «Зато поели» 11:18
Софья Яковлева
Москва   X4135 «поздние Карлсоны» 12:30
Юрий Ян
Москва   X480 «Мочало» 10:40
Natka Glushko
Москва   X464 «ПобегИзКурятника» 10:08
Alla Kozlachkova
Москва   X439 «Трогонтериевый слон» 09:18
Galka Mirosh
Московская область   X461 «Слоны летят» 10:02
Sergey Tokarev
Москва   X422 «Котейки» 08:44
Elena Trubitsyna
Москва   X4238 «Бесстрашные бороздуны» 15:56
Ирина Аверкина
Москва   X4134 «Картошлёпы» 12:28
Ольга Аверчева
Москва   X4108 «Примус» 11:36
Олег Аверьянов
Москва   X440 «Noblesse Oblige» 09:20
Вилкова Алиса
Москва   X4229 «Личинки хруща» 15:38
Максим Андреев
Москва   X4175 «Трое из косы, не считая дефера» 13:50
Юрий Апарин
Московская область   X4227 «Совята» 15:34
Вадим Балаханов
Москва   X473 «Замзунзуберлиж-не-финалиш» 10:26
Александра Белик
Москва   X4217 «3+2» 15:14
Владимир Бессонов
Москва   X4222 «Чёрный кот» 15:24
Мария Бирюк
Москва   X4158 «Lazy sibarites» 13:16
Ксения Блажевич
Москва   X492 «negjq tot negtt» 11:04
Татьяна Блажнова
Москва   X4126 «Ревматизьму НЕТ!!!» 12:12
Илья Богданов
Долгопрудный   X4133 «Подумаем» 12:26
Владимир Букин
Москва   X498 «Выход2» 11:16
Илья Ванюков
Москва   X4219 «Киберсквирики» 15:18
Наталья Вареникова
Москва   X4141 «ПлюсиК» 12:42
Андрей Вихров
Москва   X4115 «Ходики» 11:50
Роман Волошин
Московская область   X446 «Казус» 09:32
Александра Волушкова
Москва   X4150 «Хмурые скалолазы» 13:00
Оксана Гаврилюк
Москва   X4106 «Если с другом вышел в путь» 11:32
Марат Галин
Московская область   X450 «раздолбаи» 09:40
Татьяна Голикова
Москва   X449 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 09:38
Екатерина Голованова
Москва   X466 «Милашки» 10:12
Андрей Григорьян
Москва   X424 «Бугагашка» 08:48
Дарья Губанова
Москва   X4201 «Уходящие в закат» 14:42
Григорий Гусаров
Москва   X4156 «SPICE TEAM» 13:12
Надя Дебогори
Москва   X4154 «Inquisition» 13:08
Анна Дельнова
Москва   X4110 «Электробелки» 11:40
Мария Демина
Москва   X495 «Гулены» 11:10
Лидия Добровольская
Московская область   X4207 «И ежу понятно» 14:54
Ольга Должикова
Москва   X4152 «Carpenters» 13:04
Ольга Дрозденко
Москва   X454 «Медведь и Заяц» 09:48
Алена Евтеева
Москва   X4225 «Лемуры» 15:30
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   X4226 «Приключения танчика. Семь холмов» 15:32
Алексей Еньков
Санкт-Петербург   X402 «TeamName» 08:04
Михаил Есаулков
Москва   X4214 «Сумчатый муравьед» 15:08
Денис Жучков
Екатеринбург   X4102 «Альтернативно Адекватные» 11:24
Марьяна З
Москва   X4154 «Inquisition» 13:08
Мария Иванова
Москва   X420 «Естный Ювелиртор» 08:40
Ирина Каверина
Москва   X4224 «Плеяда» 15:28
Александр Казанцев
Москва   X412 «НИИ Молочной гречневой каши» 08:24
Дарья Калинина
Москва   X409 «Самогонщики» 08:18
Игорь Катков
Москва   X4134 «Картошлёпы» 12:28
Виктор Кисточкин
Москва   X487 «Делим на ноль» 10:54
Юлия Клейкова
Москва   X4223 «Медвелис» 15:26
Валерия Клюева
Москва   X4217 «3+2» 15:14
Александр Кобякин
Москва   X4139 «notthelast» 12:38
Александр Колманов
Москва   X4130 «ФО-1304» 12:20
Марина Короткова
Москва   X4216 «Ufa GO!» 15:12
Андрей Котегов
Москва   X4209 «Веселый ананас» 14:58
Михаил Кравцов
Москва   X420 «Естный Ювелиртор» 08:40
Алексей Крещук
Москва   X4139 «notthelast» 12:38
Елена Кузнецова
Москва   X4194 «Снег» 14:28
Александр Кузьмин
Москва   X4101 «Компот» 11:22
Сабина Кузьмичeва
Москва   X4219 «Киберсквирики» 15:18
Алексей Кулешов
Москва   X4132 «Квартет по лужам» 12:24
Елена Курапова
Москва   X4209 «Веселый ананас» 14:58
Илья Лапенков
Москва   X4172 «Краснобежеваятатра» 13:44
Виктория Лийко
Москва   X4237 «СВАН» 15:54
Анастасия Липатова
Московская область   X4236 «Быстрота» 15:52
Алена Лукина
Москва   X4182 «Оп оп» 14:04
Виталий Луцкий
Москва   X4130 «ФО-1304» 12:20
Сергей Макаров
Москва   X470 «Тоторо» 10:20
Янка Манухина
Москва   X435 «Кухонные прохвосты» 09:10
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   X490 «Мыха, Коха и Собачище» 11:00
Елизавета Махортых
Москва   X4208 «Жарко в кимоно» 14:56
Екатерина Миглазова
Москва   X4107 «InTeam» 11:34
Антон Милосердов
Москва   X4161 «Бешенные ежики» 13:22
Руслан Михайлов
Москва   X4217 «3+2» 15:14
Андрей Моисеенко
Москва   X4181 «Безлошадники» 14:02
Фёдор Мосякин
Москва   X4219 «Киберсквирики» 15:18
Индира Мухамедова
Москва   X4177 «ИньЯнь» 13:54
Тимур Надыршин
Москва   X432 «Поезд» 09:04
Короленко Наталья
Москва   X499 «Зато поели» 11:18
Евгения Небольсина
Москва   X4128 «Пять-ю-шесть-веники» 12:16
Катерина Нескородова
Москва   X4183 «воробьи» 14:06
Анастасия Нечаева
Москва   X497 «Уже идем!» 11:14
Егор Никулин
Москва   X412 «НИИ Молочной гречневой каши» 08:24
Дарья Нилова
Москва   X4168 «Ретроградный Меркурий» 13:36
Иван Новоселов
Москва   X4129 «Бобры добры» 12:18
Анатолий Охапкин
Москва   X4134 «Картошлёпы» 12:28
Дмитрий Павлов
Санкт-Петербург   X406 «Олени Обыкновенные» 08:12
Сурен Петросян
Москва   X4217 «3+2» 15:14
Ольга Петрухина
Москва   X4232 «Мандаринчики» 15:44
Антон Плотников
Красноярск   X445 «Ананасик» 09:30
Евгения Подкользина
Москва   X463 «Манговый смузи» 10:06
Анна Подъячева
Москва   X4231 «ОБГОН ЗАПРЕЩЕН» 15:42
Александр Попов
Москва   X4225 «Лемуры» 15:30
Владимир Постнов
Москва   X4101 «Компот» 11:22
Оля Потемкина
Москва   X4117 «Параллельный Генрих VIII» 11:54
Иван Пущин
Москва   X426 «Paekakariki» 08:52
Маша Радзивиллович
Санкт-Петербург   X402 «TeamName» 08:04
Илья Резников
Москва   X4120 «Группа Р» 12:00
Ольга Роговая
Москва   X4218 «Сверкая пятками» 15:16
наталия родионова
Москва   X471 «Двое» 10:22
Дина Рязанцева
Москва   X4161 «Бешенные ежики» 13:22
Дмитрий Савин
Москва   X4150 «Хмурые скалолазы» 13:00
Степан Савкин
Москва   X401 «Hugsy Team» 08:02
Анастасия Савченко
Москва   X411 «Шерлоки» 08:22
Петр Савченко
Москва   X411 «Шерлоки» 08:22
Степан Саркисян
Москва   X4137 «Лев-шмекстра» 12:34
Ольга Сивкова
Москва   X4140 «АперОлюшки» 12:40
Ирина Соболева
Москва   X4222 «Чёрный кот» 15:24
Полина Соколова
Москва   X4198 «Тише будь, детка» 14:36
Ольга Соустина
Москва   X4203 «Яблочный пешеход» 14:46
Александра Степанова
Москва   X4187 «4+2» 14:14
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   X407 «Snake II» 08:14
Наталия Талагаева
Московская область   X450 «раздолбаи» 09:40
Мария Трегубова
Москва   X4145 «Нуралагус» 12:50
Эржена Тулёсонова
Москва   X456 «Doppelgangers» 09:52
Александр Уланов
Москва   X4204 «Непредсказуемые и решительные!» 14:48
Дмитрий Финеев
Другие города Центрального ФО   X4189 «Шибанутые» 14:18
Яна Фурсова
Москва   X4176 «Цыплята» 13:52
Евгений Хохлов
Москва   X4156 «SPICE TEAM» 13:12
Антон Чуб
Московская область   X450 «раздолбаи» 09:40
Маргарита Шарипова
Москва   X4191 «суперконтинуум» 14:22
Тамара Шарипова
Уфа   X4191 «суперконтинуум» 14:22
Денис Щербаченко
Москва   X4218 «Сверкая пятками» 15:16
Сергей Щербаченко
Москва   X4237 «СВАН» 15:54
Антон Якунин
Москва   X497 «Уже идем!» 11:14
Anastasiya D
Москва   X464 «ПобегИзКурятника» 10:08
Maks D
Москва   X464 «ПобегИзКурятника» 10:08
Sergey Gl
Москва   X464 «ПобегИзКурятника» 10:08
Kate Katash
Москва   X4188 «Радионукли́д, прощай!» 14:16
Aleksey Mironenko
Москва   X4179 «Геркулев» 13:58
Nikolay Samokhin
Москва   X4165 «Профитролли» 13:30
Dana Subbotina
Москва   X4179 «Геркулев» 13:58
Elena Tishkovskaya
Московская область   X4103 «Трамвай Еиналеж» 11:26
Polina Uvarova
Москва   X4114 «С места в карьер» 11:48
Юлия Абдрашитова
Санкт-Петербург   X445 «Ананасик» 09:30
Гульнара Абдурахманова
Москва   X419 «СИГИ» 08:38
Андрей Абрамов
Москва   X435 «Кухонные прохвосты» 09:10
Лидия Акимова
Санкт-Петербург   X4111 «Вах» 11:42
Александр Акишин
Москва   X4163 «Трубкозуб и свиньи» 13:26
Иван Александров
Москва   X4201 «Уходящие в закат» 14:42
Наида Алиева
Москва   X4235 «Мазик прайд» 15:50
Евгений Андреев
Москва   X4195 «Сферический начдив» 14:30
Мария Андреева
Москва   X4175 «Трое из косы, не считая дефера» 13:50
Арина Анистратенко
Санкт-Петербург   X4155 «Юнтоловские маньяки» 13:10
Артем Антипин
Москва   X4149 «Кофе с корицей» 12:58
Александр Антонов
Москва   X4200 «Дорогая, я перезвоню» 14:40
Елена Апарина
Московская область   X4227 «Совята» 15:34
Перфильев Арсений
Москва   X4228 «Spiders» 15:36
Андрей Архипов
Москва   X409 «Самогонщики» 08:18
Ксения Арчибасова
Москва   X4220 «Ворчание ягнят» 15:20
Евгений Асватов
Москва   X4124 «Икьсис икьсисам» 12:08
Юлия Афонина
Москва   X4171 «Кармический опыт» 13:42
Юлия Бакшеева
Санкт-Петербург   X400 «Мыкола» 08:00
Павел Баландин
Москва   X483 «Настольщики» 10:46
Юлия Балаханова
Москва   X473 «Замзунзуберлиж-не-финалиш» 10:26
Светс Балацкая
Москва   X4197 «Анонимные Единороги» 14:34
Евгения Баранова
Москва   X439 «Трогонтериевый слон» 09:18
Илья Баркан
Москва   X4119 «Джо не делится едой» 11:58
Маргарита Басангова
Москва   X4101 «Компот» 11:22
Вика Белинская
Москва   X403 «Подтяжки» 08:06
Антон Белоусов
Москва   X424 «Бугагашка» 08:48
Елена Белоусова
Москва   X4236 «Быстрота» 15:52
Настя Белых
Санкт-Петербург   X4132 «Квартет по лужам» 12:24
Валерий Бицоев
Москва   X457 «Drunk bobRS» 09:54
Александр Благовестнов
Москва   X4106 «Если с другом вышел в путь» 11:32
Антон Богданов
Долгопрудный   X4133 «Подумаем» 12:26
Николай Богунов
Москва   X4175 «Трое из косы, не считая дефера» 13:50
Надежда Бокк
Москва   X4133 «Подумаем» 12:26
Елена Бондажевская
Москва   X4162 «ДРУЗЬЯ ОРГАНИЗАТОРОВ» 13:24
Сергей Борисов
Москва   X4170 «Йоханга» 13:40
Владимир Бояркин
Москва   X4198 «Тише будь, детка» 14:36
Игнат Бугров
Москва   X4167 «Банда УХ» 13:34
Кирилл Булатов
Москва   X4177 «ИньЯнь» 13:54
Екатерина Булгаченко
Москва   X4189 «Шибанутые» 14:18
Дмитрий Булочкин
Москва   X486 «JET» 10:52
Сергей Буренков
Московская область   X4202 «Временное название команды» 14:44
Оксана Буркина
Москва   X4125 «Акционеры Газпрома» 12:10
Алексей Буславьев
Екатеринбург   X4121 «Зато выспались!» 12:02
Ксения Бухарова
Москва   X4112 «Чопорные чаёвники» 11:44
Антон Быков
Москва   X452 «Danca bobRS» 09:44
Павел Бычков
Москва   X4109 «зелёные ботинки» 11:38
Светлана Важенина
Москва   X4118 «Стремительные булки» 11:56
Илья Варегин
Москва   X4163 «Трубкозуб и свиньи» 13:26
Георгий Васильев
Москва   X485 «Пыхпых» 10:50
Екатерина Васильева
Москва   X485 «Пыхпых» 10:50
Аня Вежневец
Москва   X4153 «Дегусы» 13:06
Анна Витзон
Москва   X475 «Четверо» 10:30
Екатерина Вихрова
Москва   X4115 «Ходики» 11:50
Анастасия Власова
Москва   X4151 «Четыре стихии» 13:02
Александр Воинов
Москва   X4179 «Геркулев» 13:58
Даша Волвенкова
Москва   X469 «Маршрут построен» 10:18
Илья Волков
Москва   X438 «Крысиные бега: Хаска и Ко» 09:16
Елена Волкова
Москва   X438 «Крысиные бега: Хаска и Ко» 09:16
Евгений Володин
Москва   X408 «патакоты» 08:16
Татьяна Высоцкая
Санкт-Петербург   X4226 «Приключения танчика. Семь холмов» 15:32
Наталья Гаганова
Москва   X4105 «Lemon Pie» 11:30
Елена Галицкая
Москва   X4203 «Яблочный пешеход» 14:46
Павел Гележе
Москва   X4183 «воробьи» 14:06
Татьяна Генрих
Московская область   X4123 «Страмослябы» 12:06
Владимир Герасимов
Москва   X482 «Три хоббита» 10:44
Анастасия Герасимова
Москва   X4175 «Трое из косы, не считая дефера» 13:50
Сергей Головлев
Москва   X4180 «Кур Лыки» 14:00
Юлия Головлева
Москва   X4180 «Кур Лыки» 14:00
Виктория Голубовская
Москва   X481 «Любители путешествий» 10:42
Игорь Гольцов
Москва   X4224 «Плеяда» 15:28
Юлия Гордеева
Москва   X4181 «Безлошадники» 14:02
Катя Гордиенко
Москва   X478 «Аксолотопотамы» 10:36
Анна Горшкова
Москва   X4162 «ДРУЗЬЯ ОРГАНИЗАТОРОВ» 13:24
Вячеслав Горюшкин
Москва   X453 «Внезапный лосось в кустах черники» 09:46
Евгений Гранухин
Москва   X421 «Партизаны» 08:42
Артём Григорьев
Москва   X4235 «Мазик прайд» 15:50
Юлия Григорьева
Москва   X4229 «Личинки хруща» 15:38
Инна Грошева
Москва   X4238 «Бесстрашные бороздуны» 15:56
Александр Грудинин
Москва   X4223 «Медвелис» 15:26
Людмила Губина
Московская область   X4227 «Совята» 15:34
Николай Дагаев
Москва   X4211 «Команда О» 15:02
Елена Дедова
Екатеринбург   X4121 «Зато выспались!» 12:02
Александр Дельнов
Москва   X4110 «Электробелки» 11:40
Александр Дёмин
Москва   X4129 «Бобры добры» 12:18
Екатерина Денисенко
Московская область   X461 «Слоны летят» 10:02
Елена Денисова
Москва   X463 «Манговый смузи» 10:06
Александр Деревягин
Москва   X4169 «3 шаурмы и смузи, пожалуйста» 13:38
Алёна Добровольская
Московская область   X4207 «И ежу понятно» 14:54
Сергей Духновский
Москва   X4228 «Spiders» 15:36
Елена Емышева
Москва   X4114 «С места в карьер» 11:48
Елена Ерохина
Санкт-Петербург   X417 «лопе де вега» 08:34
Елена Ефимова
Москва   X4100 «Бермудское трио» 11:20
Ксения Жагорина
Екатеринбург   X4121 «Зато выспались!» 12:02
Роман Жамалетдинов
Москва   X484 «1+1» 10:48
Любовь Жарова
Москва   X430 «Резкий старт» 09:00
Людмила Желнакова
Москва   X453 «Внезапный лосось в кустах черники» 09:46
Настя Жучкова
Москва   X4153 «Дегусы» 13:06
Константин Запорожский
Москва   X4151 «Четыре стихии» 13:02
Алексей Захаров
Москва   X4110 «Электробелки» 11:40
Антон Зернов
Москва   X4164 «ФырФырФыр» 13:28
Александр Зиневич
Москва   X4220 «Ворчание ягнят» 15:20
Алиса Зиневич
Москва   X4220 «Ворчание ягнят» 15:20
Екатерина Золотухина
Москва   X4118 «Стремительные булки» 11:56
Василий Зырин
Московская область   X448 «Мечты сбываются!!» 09:36
Анна Иванова
Москва   X4208 «Жарко в кимоно» 14:56
Анастасия Игнатьева
Москва   X4211 «Команда О» 15:02
Людмила Игнатьева
Москва   X4177 «ИньЯнь» 13:54
Александра Кадыкова
Москва   X4232 «Мандаринчики» 15:44
Дмитрий Казаков
Москва   X4157 «Riders on the storm» 13:14
Александр Казанцев
Москва   X486 «JET» 10:52
Михаил Калыгин
Москва   X4103 «Трамвай Еиналеж» 11:26
Алексей Каменский
Москва   X4231 «ОБГОН ЗАПРЕЩЕН» 15:42
Виталий Капорский
Москва   X4161 «Бешенные ежики» 13:22
Вера Караваева
Москва   X408 «патакоты» 08:16
Нелли Каргина
Москва   X4148 «Слабoумие и отвага» 12:56
Александр Ким
Москва   X4124 «Икьсис икьсисам» 12:08
Алексей Кимеев
Москва   X4142 «Даша-следопыт и 3 мушкетера» 12:44
Фома Киняев
Москва   X4102 «Альтернативно Адекватные» 11:24
Юлия Клевцова
Москва   X433 «5 норвежских ледоколов» 09:06
Ксения Кобякова
Москва   X4147 «Рикошет» 12:54
Максим Кожевников
Москва   X441 «Вселенское Зло» 09:22
Максим Кожевников
Москва   X441 «Вселенское Зло» 09:22
Александр Козлов
Москва   X411 «Шерлоки» 08:22
Мария Колпакова
Москва   X404 «Большой Львиный прайд» 08:08
Виктория Комарова
Москва   X4203 «Яблочный пешеход» 14:46
Ручной Комок
Москва   X4119 «Джо не делится едой» 11:58
Андрей Кондаков
Московская область   X4123 «Страмослябы» 12:06
Александр Константинов
Москва   X476 «Бешеные птички» 10:32
Юлия Копылова
Москва   X461 «Слоны летят» 10:02
Вадим Корабельников
Москва   X4225 «Лемуры» 15:30
Сергей Кормилицын
Москва   X432 «Поезд» 09:04
Наталья Костикова
Москва   X457 «Drunk bobRS» 09:54
Юлия Кривенцова
Москва   X489 «Бока» 10:58
Дмитрий Крылов
Москва   X4147 «Рикошет» 12:54
Иван Крылов
Санкт-Петербург   X400 «Мыкола» 08:00
Сергей Крылов
Санкт-Петербург   X400 «Мыкола» 08:00
Маргарита Крючкова
Москва   X4173 «Доходяги» 13:46
Володя Кузнецов
Москва   X478 «Аксолотопотамы» 10:36
Александра Кузнецова
Москва   X4211 «Команда О» 15:02
Ксения Кузнецова
Москва   X469 «Маршрут построен» 10:18
Ксения Кукарцева
Москва   X4140 «АперОлюшки» 12:40
Юлия Кукушкина
Москва   X4148 «Слабoумие и отвага» 12:56
Алексей Кулешов
Москва   X479 «Promenade» 10:38
Светлана Кулешова
Москва   X479 «Promenade» 10:38
Кирилл Куприков
Москва   X452 «Danca bobRS» 09:44
Ольга Куранова
Москва   X4167 «Банда УХ» 13:34
Екатерина Курганова
Москва   X4238 «Бесстрашные бороздуны» 15:56
Иван Кургузов
Москва   X451 «Ещё по одной» 09:42
Светлана Кухтина
Москва   X495 «Гулены» 11:10
Ася Кушнарева
Москва   X479 «Promenade» 10:38
Александр Лаврентьев
Москва   X4228 «Spiders» 15:36
Маша Лапина
Санкт-Петербург   X4104 «cup off coffee» 11:28
Анна Лебедь
Москва   X476 «Бешеные птички» 10:32
Нина Левинсон
Москва   X461 «Слоны летят» 10:02
Мартин Левчук
Москва   X4230 «ТРИПИСЯТ» 15:40
Андрей Лемеш
Москва   X462 «Nota Bene» 10:04
Анастасия Личагина
Москва   X466 «Милашки» 10:12
Наталья Логвинова
Санкт-Петербург   X406 «Олени Обыкновенные» 08:12
Максим Логинов
Москва   X4188 «Радионукли́д, прощай!» 14:16
Дмитрий Лосев
Москва   X451 «Ещё по одной» 09:42
Дарья Лосева
Москва   X451 «Ещё по одной» 09:42
Валентина Лубяная
Москва   X447 «Великая команда» 09:34
Ольга Лукьянова
Москва   X4137 «Лев-шмекстра» 12:34
Наталья Маерле
Москва   X430 «Резкий старт» 09:00
Андрей Майков
Москва   X457 «Drunk bobRS» 09:54
Анна Маньшина
Санкт-Петербург   X490 «Мыха, Коха и Собачище» 11:00
Николай Маринич
Санкт-Петербург   X413 «Зоя и ожившие мертвецы» 08:26
Марина Марочкина
Москва   X4110 «Электробелки» 11:40
Юлия Мартьянова
Москва   X4238 «Бесстрашные бороздуны» 15:56
Кирилл Масленников
Москва   X4224 «Плеяда» 15:28
Натали Минаева
Москва   X466 «Милашки» 10:12
Дима Миронов
Москва   X4144 «Тигровая уточка» 12:48
Владимир Мироновский
Москва   X427 «Ландыши18+» 08:54
Ирина Мирошникова
Москва   X452 «Danca bobRS» 09:44
Наталия Митричева
Москва   X4131 «Клевер» 12:22
Юлия Михеева
Москва   X421 «Партизаны» 08:42
Станислав Моисеев
Тверь   X431 «Ежи-пластуны» 09:02
Максим Морев
Москва   X483 «Настольщики» 10:46
Наталья Морозова
Москва   X408 «патакоты» 08:16
Анастасия Мохнаткина
Москва   X486 «JET» 10:52
Ирина Мошарова
Москва   X438 «Крысиные бега: Хаска и Ко» 09:16
Мария Мунаева
Москва   X4131 «Клевер» 12:22
Василий Назаров
Москва   X490 «Мыха, Коха и Собачище» 11:00
Вячеслав Натаровский
Москва   X4182 «Оп оп» 14:04
Евгений Нелепко
Москва   X4198 «Тише будь, детка» 14:36
Михаил Нелепко
Москва   X4198 «Тише будь, детка» 14:36
Алена Нечаева
Москва   X497 «Уже идем!» 11:14
Николай Низовский
Москва   X4100 «Бермудское трио» 11:20
Александра Никифорова
Москва   X4148 «Слабoумие и отвага» 12:56
Пётр Николаев
Москва   X4201 «Уходящие в закат» 14:42
Анна Николаева
Москва   X4201 «Уходящие в закат» 14:42
Анастасия Никулина
Москва   X4230 «ТРИПИСЯТ» 15:40
Ольга Нилова
Москва   X4106 «Если с другом вышел в путь» 11:32
Андрей Орлов
Москва   X4194 «Снег» 14:28
Евгения Осипова
Москва   X4107 «InTeam» 11:34
Роман Павленко
Москва   X4142 «Даша-следопыт и 3 мушкетера» 12:44
Светлана Павленко
Москва   X410 «Ветеринарики» 08:20
Дарья Павлова
Санкт-Петербург   X406 «Олени Обыкновенные» 08:12
Андрей Панитков
Москва   X474 «красиво слева» 10:28
Александра Панкратова
Тверь   X431 «Ежи-пластуны» 09:02
Анна Панфилова
Москва   X4235 «Мазик прайд» 15:50
Анастасия Парфенова
Москва   X420 «Естный Ювелиртор» 08:40
Евгений Пастернак
Москва   X4127 «Пастернаку По.» 12:14
Юлия Пашаева
Москва   X4224 «Плеяда» 15:28
Надежда Пенкрат
Санкт-Петербург   X447 «Великая команда» 09:34
Дмитрий Пересыпкин
Москва   X460 «Воля Случая» 10:00
Светлана Плакидина
Санкт-Петербург   X417 «лопе де вега» 08:34
Наталья Побыванец
Москва   X401 «Hugsy Team» 08:02
Александр Подъячев
Москва   X4231 «ОБГОН ЗАПРЕЩЕН» 15:42
Анастасия Полянская
Москва   X4127 «Пастернаку По.» 12:14
Станислав Попов
Москва   X496 «Самсон Экстра» 11:12
Виктория Попова
Москва   X4176 «Цыплята» 13:52
Алексей Посконкин
Санкт-Петербург   X443 «БЕЛЯШ» 09:26
Мария Пошехонова
Москва   X4156 «SPICE TEAM» 13:12
Евгений Прилипский
Москва   X409 «Самогонщики» 08:18
Мария Пустовалова
Москва   X4207 «И ежу понятно» 14:54
Дмитрий Путимцев
Москва   X4141 «ПлюсиК» 12:42
Павел Пшеничный
Москва   X4128 «Пять-ю-шесть-веники» 12:16
Ирина Райгородецкая
Москва   X435 «Кухонные прохвосты» 09:10
Эллина Рафикова
Уфа   X4216 «Ufa GO!» 15:12
Ольга Резникова
Москва   X4120 «Группа Р» 12:00
Алексей Рогатинский
Москва   X426 «Paekakariki» 08:52
Константин Рогожин
Москва   X4180 «Кур Лыки» 14:00
Алексей Родин
Москва   X462 «Nota Bene» 10:04
Марина Рожкова
Московская область   X4147 «Рикошет» 12:54
Александра Рубаненко
Москва   X488 «лютики» 10:56
Александр Ручкин
Москва   X471 «Двое» 10:22
Ирина Рычкова
Москва   X475 «Четверо» 10:30
Антонина Рябова
Москва   X424 «Бугагашка» 08:48
Соня Рязанова
Москва   X448 «Мечты сбываются!!» 09:36
Алексей С
Москва   X429 «Грибники» 08:58
Левон Саакян
Москва   X401 «Hugsy Team» 08:02
Анна Савенкова
Москва   X4172 «Краснобежеваятатра» 13:44
Мария Сальникова
Москва   X4129 «Бобры добры» 12:18
Петр Самарин
Жигулевск   X4169 «3 шаурмы и смузи, пожалуйста» 13:38
Мария Самарина
Самара   X4169 «3 шаурмы и смузи, пожалуйста» 13:38
Егор Самарханов
Санкт-Петербург   X402 «TeamName» 08:04
Светлана Самойлова
Москва   X4195 «Сферический начдив» 14:30
Галина Саркисян
Москва   X4137 «Лев-шмекстра» 12:34
Дмитрий Сафронов
Москва   X493 «НЁХ» 11:06
Саша Сахарова
Москва   X4112 «Чопорные чаёвники» 11:44
Ася Свидерская
Москва   X4208 «Жарко в кимоно» 14:56
Иван Семенюк
Москва   X4230 «ТРИПИСЯТ» 15:40
Алена Семушева
Москва   X475 «Четверо» 10:30
Софья Сергиенко
Москва   X468 «На фирменном сопле» 10:16
Елизавета Силантьева
Москва   X420 «Естный Ювелиртор» 08:40
Алина Скоробогатова
Москва   X4116 «МММ» 11:52
Анна Скороходова
Москва   X476 «Бешеные птички» 10:32
Наталья Смирнова
Москва   X4195 «Сферический начдив» 14:30
Ольга Смирнова
Москва   X428 «Бабы Ягодки» 08:56
Полина Собольникова
Москва   X4168 «Ретроградный Меркурий» 13:36
Василий Советов
Москва   X4156 «SPICE TEAM» 13:12
Юлия Сорокина
Москва   X4162 «ДРУЗЬЯ ОРГАНИЗАТОРОВ» 13:24
Яна Сорокина
Москва   X4154 «Inquisition» 13:08
Юлия Софронова
Москва   X485 «Пыхпых» 10:50
Сергей Старостин
Москва   X4225 «Лемуры» 15:30
Екатерина Стаханова
Москва   X4138 «Трое без головы» 12:36
Сабрина Стаханова
Москва   X4138 «Трое без головы» 12:36
Галина Стручалина
Москва   X4149 «Кофе с корицей» 12:58
Михаил Сулимов
Москва   X4166 «Рик и Морти» 13:32
Альбина Султанова
Москва   X4167 «Банда УХ» 13:34
Елена Сульдина
Москва   X4168 «Ретроградный Меркурий» 13:36
Ольга Суханова
Москва   X4140 «АперОлюшки» 12:40
Мария Тарабарина
Москва   X4139 «notthelast» 12:38
Андрей Терехов
Москва   X467 «Обойдемся без Рильке» 10:14
София Техажева
Москва   X4170 «Йоханга» 13:40
Алексей Тимофеев
Москва   X481 «Любители путешествий» 10:42
Татьяна Тихонова
Москва   X481 «Любители путешествий» 10:42
Митя Ткаченко
Москва   X4188 «Радионукли́д, прощай!» 14:16
Ирина Толкачева
Москва   X457 «Drunk bobRS» 09:54
Алёна Трескова
Москва   X4202 «Временное название команды» 14:44
Владимир Трушков
Москва   X446 «Казус» 09:32
Юрий Тумковский
Москва   X496 «Самсон Экстра» 11:12
Юлия Тураева
Санкт-Петербург   X4104 «cup off coffee» 11:28
Юлия Туркина
Москва   X4176 «Цыплята» 13:52
Рустам Тюкмаев
Московская область   X4227 «Совята» 15:34
Александр Тяжлов
Москва   X4182 «Оп оп» 14:04
Яна Уланова
Москва   X4204 «Непредсказуемые и решительные!» 14:48
Адэля Улыбышева
Москва   X4138 «Трое без головы» 12:36
Владимир Уржумцев
Пушкин   X407 «Snake II» 08:14
Андрей Ушаков
Москва   X4106 «Если с другом вышел в путь» 11:32
Алексей Фаткин
Москва   X4130 «ФО-1304» 12:20
Юп Фелдманн
Города дальнего зарубежья   X448 «Мечты сбываются!!» 09:36
Владимир Хиль
Москва   X460 «Воля Случая» 10:00
Владимир Ходин
Москва   X4149 «Кофе с корицей» 12:58
Андрей Хрисанов
Москва   X459 «Йавмарт Желание» 09:58
Сергей Хрупов
Москва   X409 «Самогонщики» 08:18
Александра Хуснутдинова
Москва   X4231 «ОБГОН ЗАПРЕЩЕН» 15:42
Илья Чалов
Тверь   X431 «Ежи-пластуны» 09:02
Дмитрий Черников
Москва   X474 «красиво слева» 10:28
Оксана Черныш
Москва   X456 «Doppelgangers» 09:52
Алексей Чернышов
Москва   X494 «Птица Говорун» 11:08
Мария Чернышова
Москва   X494 «Птица Говорун» 11:08
Оля Чуб
Московская область   X450 «раздолбаи» 09:40
Андрей Чувашев
Санкт-Петербург   X402 «TeamName» 08:04
Ольга Шамина
Москва   X456 «Doppelgangers» 09:52
Кирилл Шапаров
Москва   X483 «Настольщики» 10:46
Евгений Шевелев
Москва   X4229 «Личинки хруща» 15:38
Елена Шелемех
Москва   X4128 «Пять-ю-шесть-веники» 12:16
Артём Шлезанкевич
Москва   X4151 «Четыре стихии» 13:02
Татьяна Шубина
Москва   X411 «Шерлоки» 08:22
Ярослав Шушеначев
Москва   X423 «Кот и Хомяк» 08:46
Елизавета Щеголева
Москва   X4229 «Личинки хруща» 15:38
Катя Ян
Москва   X480 «Мочало» 10:40
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
X400 08:00 Мыкола

X400

Кирилл Петренко

Санкт-Петербург

Юлия Бакшеева

Санкт-Петербург

Иван Крылов

Санкт-Петербург

Сергей Крылов

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург , СПбГУАП
X401 08:02 Hugsy Team

X401

Наталья Побыванец

Москва

Левон Саакян

Москва

X402 08:04 TeamName

X402

Алексей Еньков

Санкт-Петербург

Маша Радзивиллович

Санкт-Петербург

Егор Самарханов

Санкт-Петербург

Андрей Чувашев

Санкт-Петербург

X403 08:06 Подтяжки

X403

Вика Белинская

Москва

X404 08:08 Большой Львиный прайд

X404

Мария Колпакова

Москва

X405 08:10 Точный расчет

X405

Наталия Демкович

Санкт-Петербург

Ирина Халявина

Санкт-Петербург

X406 08:12 Олени Обыкновенные

X406

Дмитрий Павлов

Санкт-Петербург

Наталья Логвинова

Санкт-Петербург

Дарья Павлова

Санкт-Петербург

X407 08:14 Snake II

X407

Марина Данилова

Санкт-Петербург

Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

Владимир Уржумцев

Пушкин

X408 08:16 патакоты

X408

Евгений Володин

Москва

Вера Караваева

Москва

Наталья Морозова

Москва

X409 08:18 Самогонщики

X409

Андрей Архипов

Москва

Евгений Прилипский

Москва

Сергей Хрупов

Москва

X410 08:20 Ветеринарики

X410

Светлана Павленко

Москва

X411 08:22 Шерлоки

X411

Александр Козлов

Москва

Татьяна Шубина

Москва

X412 08:24 НИИ Молочной гречневой каши МГУ , Физфак
X413 08:26 Зоя и ожившие мертвецы
Михаил Владимиров

Санкт-Петербург

Кирилл Ерастов

Санкт-Петербург

Николай Маринич

Санкт-Петербург

СПбСО , СПО "Мишка" , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
X414 08:28 Стёртые копыта

X414

МГУ , Москва , ПоХодуДела.ру
X415 08:30 ribokot

X415

X416 08:32 Buz

X416

Яндекс
X417 08:34 лопе де вега

X417

Мария Белинская

Санкт-Петербург

Елена Ерохина

Санкт-Петербург

Светлана Плакидина

Санкт-Петербург

X418 08:36 ТРОЛОЛО

X418

X419 08:38 СИГИ

X419

Sundy Moor

Москва

Гульнара Абдурахманова

Москва

X420 08:40 Естный Ювелиртор

X420

Анастасия Парфенова

Москва

Елизавета Силантьева

Москва

X421 08:42 Партизаны

X421

Евгений Гранухин

Москва

Юлия Михеева

Москва

X422 08:44 Котейки

X422

Нина Шарапова

Московская область

Sergey Tokarev

Москва

X423 08:46 Кот и Хомяк

X423

Ярослав Шушеначев

Москва

X424 08:48 Бугагашка

X424

Антон Белоусов

Москва

Антонина Рябова

Москва

X425 08:50 ПандАходЫ

X425

Mary Andreeva

Москва

X426 08:52 Paekakariki

X426

Иван Пущин

Москва

Алексей Рогатинский

Москва

X427 08:54 Ландыши18+

X427

Владимир Мироновский

Москва

X428 08:56 Бабы Ягодки

X428

Юля Мерчалова

Санкт-Петербург

Наталья Очева

Санкт-Петербург

Ольга Смирнова

Москва

X429 08:58 Грибники

X429

Ivan I.

Санкт-Петербург

Евгения Скоробогатова

Санкт-Петербург

Алексей С

Москва

X430 09:00 Резкий старт

X430

Любовь Жарова

Москва

Наталья Маерле

Москва

МГУ , Яндекс , СПбГУ
X431 09:02 Ежи-пластуны

X431

Станислав Моисеев

Тверь

Александра Панкратова

Тверь

Илья Чалов

Тверь

Тверь
X432 09:04 Поезд

X432

Сергей Кормилицын

Москва

X433 09:06 5 норвежских ледоколов

X433

Павел Клевцов

Санкт-Петербург

Полина Олещенко

Санкт-Петербург

Юлия Клевцова

Москва

X434 09:08 Юмбрики

X434

X435 09:10 Кухонные прохвосты

X435

Андрей Абрамов

Москва

Ирина Райгородецкая

Москва

X436 09:12 Крысиные бега: Limerik и Ко

X436

Анна Шеина

Москва

София Шеина

Москва

Клуб Планета Крыс , измайлово , Гимназия 1563 , Крысоводы , Планета крыс
X437 09:14 Сонные студенты

X437

Следопыт
X438 09:16 Крысиные бега: Хаска и Ко

X438

Илья Волков

Москва

Елена Волкова

Москва

Ирина Мошарова

Москва

Клуб Планета Крыс , Крысоводы , Планета крыс
X439 09:18 Трогонтериевый слон

X439

Alla Kozlachkova

Москва

Евгения Баранова

Москва

X440 09:20 Noblesse Oblige

X440

X441 09:22 Вселенское Зло

X441

Максим Кожевников

Москва

Максим Кожевников

Москва

X442 09:24 Святые бизоны
X443 09:26 БЕЛЯШ

X443

Таня Посконкина

Санкт-Петербург

Алексей Посконкин

Санкт-Петербург

X444 09:28 Мы такие разные

X444

X445 09:30 Ананасик

X445

Антон Плотников

Красноярск

Юлия Абдрашитова

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург , НИУ ИТМО
X446 09:32 Казус

X446

Роман Волошин

Московская область

Владимир Трушков

Москва

X447 09:34 Великая команда

X447

Валентина Лубяная

Москва

Надежда Пенкрат

Санкт-Петербург

X448 09:36 Мечты сбываются!!

X448

Юлия Зырина

Города дальнего зарубежья

Василий Зырин

Московская область

Соня Рязанова

Москва

Юп Фелдманн

Города дальнего зарубежья

X449 09:38 имени пионера-героя Муси Пинкензона

X449

X450 09:40 раздолбаи

X450

Марат Галин

Московская область

Наталия Талагаева

Московская область

Антон Чуб

Московская область

Оля Чуб

Московская область

X451 09:42 Ещё по одной

X451

Иван Кургузов

Москва

Дмитрий Лосев

Москва

Дарья Лосева

Москва

X452 09:44 Danca bobRS

X452

Антон Быков

Москва

Кирилл Куприков

Москва

Ирина Мирошникова

Москва

X453 09:46 Внезапный лосось в кустах черники

X453

Вячеслав Горюшкин

Москва

Людмила Желнакова

Москва

X454 09:48 Медведь и Заяц

X454

X455 09:50 Анна-Софья

X455

X456 09:52 Doppelgangers

X456

Оксана Черныш

Москва

Ольга Шамина

Москва

X457 09:54 Drunk bobRS

X457

Валерий Бицоев

Москва

Наталья Костикова

Москва

Андрей Майков

Москва

Ирина Толкачева

Москва

X458 09:56 Котет

X458

X459 09:58 Йавмарт Желание

X459

Глеб Сырых

Санкт-Петербург

Андрей Хрисанов

Москва

X460 10:00 Воля Случая

X460

Екатерина Скобелева

Московская область

Дмитрий Пересыпкин

Москва

Владимир Хиль

Москва

X461 10:02 Слоны летят

X461

Galka Mirosh

Московская область

Екатерина Денисенко

Московская область

Юлия Копылова

Москва

Нина Левинсон

Москва

МГУ , МФТИ
X462 10:04 Nota Bene

X462

Андрей Лемеш

Москва

Алексей Родин

Москва

X463 10:06 Манговый смузи

X463

Елена Денисова

Москва

МГУ , мехмат
X464 10:08 ПобегИзКурятника

X464

Natka Glushko

Москва

Anastasiya D

Москва

Maks D

Москва