Category 

Full name City Team number and name Start time
Mary Andreeva
Moscow   X425 «ПандАходЫ» 08:50
Assia Anistratenko
Saint Petersburg   X4155 «Юнтоловские маньяки» 13:10
лада bakal
Moscow   X415 «ribokot» 08:30
Ivan I.
Saint Petersburg   X429 «Грибники» 08:58
Sergey Krivoshein
Moscow   X4188 «Радионукли́д, прощай!» 14:16
Zulya Lagaeva
Moscow   X4107 «InTeam» 11:34
Sundy Moor
Moscow   X419 «СИГИ» 08:38
Tanya Nayashkova
Moscow   X470 «Тоторо» 10:20
Grigori Nikolaenko
Moscow   X469 «Маршрут построен» 10:18
Dara Phillips
Moscow   X4144 «Тигровая уточка» 12:48
Olga Shakhtarina
Moscow   X4200 «Дорогая, я перезвоню» 14:40
Nikolai Smetanin
Moscow   X4211 «Команда О» 15:02
Svetlana Vorontsova
Moscow   X4163 «Трубкозуб и свиньи» 13:26
Maria Zubareva
Moscow   X4179 «Геркулев» 13:58
Ксюша Абрашитова
Moscow   X4191 «суперконтинуум» 14:22
Елена Аверкина
Moscow   X4134 «Картошлёпы» 12:28
Ярослав Акулов
Moscow   X4105 «Lemon Pie» 11:30
Настя Аленина
Moscow   X463 «Манговый смузи» 10:06
Екатерина Анисимова
Moscow   X474 «красиво слева» 10:28
Жанна Арчибасова
Moscow   X4220 «Ворчание ягнят» 15:20
Катерина Афанасьева
Moscow   X481 «Любители путешествий» 10:42
Анна Афонина
Moscow   X4228 «Spiders» 15:36
Любовь Балакирева
Moscow   X4119 «Джо не делится едой» 11:58
Татьяна Балберова
Moscow   X4103 «Трамвай Еиналеж» 11:26
Мария Белинская
Saint Petersburg   X417 «лопе де вега» 08:34
Леонид Бесчастный
Moscow   X4131 «Клевер» 12:22
Элла Битарова
Moscow Region   X485 «Пыхпых» 10:50
Александра Богачёва
Moscow   X4166 «Рик и Морти» 13:32
Илья Болосов
Moscow   X478 «Аксолотопотамы» 10:36
Владимир Бородин
Moscow   X414 «Стёртые копыта» 08:28
Таня Бородина
Moscow   X422 «Котейки» 08:44
Дмитрий Бочаров
Moscow   X439 «Трогонтериевый слон» 09:18
Анна Булатова
Moscow   X444 «Мы такие разные» 09:28
Мария Буянова
Moscow   X475 «Четверо» 10:30
Евгения Вагина
Moscow   X4125 «Акционеры Газпрома» 12:10
Всеволод Величко
Moscow   X430 «Резкий старт» 09:00
Михаил Владимиров
Saint Petersburg   X413 «Зоя и ожившие мертвецы» 08:26
Михаил Волхонский
Moscow   X459 «Йавмарт Желание» 09:58
Люба Воропаева
Moscow   X434 «Юмбрики» 09:08
Никита Генрих
Moscow Region   X4123 «Страмослябы» 12:06
Надежда Герасимова
Moscow   X482 «Три хоббита» 10:44
Глеб Гнедов
Moscow   X4162 «ДРУЗЬЯ ОРГАНИЗАТОРОВ» 13:24
Ольга Гнетова
Moscow   X4114 «С места в карьер» 11:48
Владимир Голиков
Moscow   X449 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 09:38
Ольга Гомельская
Moscow   X424 «Бугагашка» 08:48
Галина Груздева
Pushkin   X407 «Snake II» 08:14
Катя Гусева
Saint Petersburg   X4104 «cup off coffee» 11:28
Лена Гусева
Moscow   X4112 «Чопорные чаёвники» 11:44
Максим Гуфранов
Moscow   X4100 «Бермудское трио» 11:20
Лена Данилова
Moscow   X484 «1+1» 10:48
Марина Данилова
Saint Petersburg   X407 «Snake II» 08:14
Саша Дворянкина
Moscow   X403 «Подтяжки» 08:06
Инна Дементьева
Moscow   X419 «СИГИ» 08:38
Наталия Демкович
Saint Petersburg   X405 «Точный расчет» 08:10
Мария Дяченко
Moscow   X463 «Манговый смузи» 10:06
Светлана Дяченко
Moscow   X4230 «ТРИПИСЯТ» 15:40
Мария Еленик
Moscow   X414 «Стёртые копыта» 08:28
Кирилл Ерастов
Saint Petersburg   X413 «Зоя и ожившие мертвецы» 08:26
Ксения Ефремова
Moscow   X439 «Трогонтериевый слон» 09:18
Надя Ефремова
Moscow   X488 «лютики» 10:56
Дарья Жеребцова
Moscow   X4219 «Киберсквирики» 15:18
Дмитрий Забиров
Kazan   X4143 «Лошадь» 12:46
Елизавета Зайцева
Moscow   X4122 «Сладкий сон» 12:04
Андрей Заруднев
Moscow   X414 «Стёртые копыта» 08:28
Ирина Зернова
Moscow   X4164 «ФырФырФыр» 13:28
Анастасия Зимакова
Moscow   X452 «Danca bobRS» 09:44
Александра Зубкова
Moscow   X4160 «Пирожки» 13:20
Нина Зубкова
Yekaterinburg   X4102 «Альтернативно Адекватные» 11:24
Юлия Зырина
Other cities   X448 «Мечты сбываются!!» 09:36
Мария Зырянова
Yekaterinburg   X4121 «Зато выспались!» 12:02
Дмитрий Иванченкo
Moscow   X492 «negjq tot negtt» 11:04
Алексей Илларионов
Moscow   X427 «Ландыши18+» 08:54
Виктор Ильин
Saint Petersburg   X4111 «Вах» 11:42
Каринэ К.
Moscow   X4133 «Подумаем» 12:26
Тинатин Казакова
Moscow Region   X4157 «Riders on the storm» 13:14
Ирина Кайнова
Moscow   X482 «Три хоббита» 10:44
Ксения Калинина
Moscow   X4136 «Без оглядки» 12:32
Анка Карпова
Moscow   X4197 «Анонимные Единороги» 14:34
Павел Кизилов
Moscow   X453 «Внезапный лосось в кустах черники» 09:46
Павел Клевцов
Saint Petersburg   X433 «5 норвежских ледоколов» 09:06
Елизавета Клименко
Moscow   X4218 «Сверкая пятками» 15:16
Алиса Князева
Moscow Region   X4237 «СВАН» 15:54
Ольга Колесникова
Saint Petersburg   X4111 «Вах» 11:42
Юля Колесникова
Moscow   X483 «Настольщики» 10:46
Иван Комаров
Moscow   X416 «Buz» 08:32
Дарья Коробанова
Moscow   X4149 «Кофе с корицей» 12:58
Дарья Короленко
Moscow   X499 «Зато поели» 11:18
Евгения Корчак
Moscow   X4109 «зелёные ботинки» 11:38
Никита Котляров
Moscow   X4145 «Нуралагус» 12:50
Мария Коча
Moscow   X4136 «Без оглядки» 12:32
Дмитрий Кравченко
Moscow   X4180 «Кур Лыки» 14:00
Александр Кривенцов
Moscow   X489 «Бока» 10:58
Юлия Кривова
Moscow   X4170 «Йоханга» 13:40
Александр Круглов
Tver   X431 «Ежи-пластуны» 09:02
Роман Кузнецов
Moscow   X469 «Маршрут построен» 10:18
Лена Кулакова
Moscow   X4124 «Икьсис икьсисам» 12:08
Евгений Кулешов
Moscow   X479 «Promenade» 10:38
Анна Кулибабина
Moscow   X4108 «Примус» 11:36
Екатерина Куликова
Moscow   X467 «Обойдемся без Рильке» 10:14
Анна Купраш
Moscow   X437 «Сонные студенты» 09:14
Полина Кучерова
Moscow   X493 «НЁХ» 11:06
Максим Кушнер
Moscow   X4119 «Джо не делится едой» 11:58
Алена Лаврова
Moscow   X474 «красиво слева» 10:28
Михаил Ларин
Moscow   X410 «Ветеринарики» 08:20
Ирина Левчук
Moscow   X4117 «Параллельный Генрих VIII» 11:54
Игорь Леухин
Moscow   X432 «Поезд» 09:04
Константин Лихоманов
Yekaterinburg   X4102 «Альтернативно Адекватные» 11:24
Денис Лобанов
Moscow Region   X4207 «И ежу понятно» 14:54
Владимир Лубяной
Moscow   X447 «Великая команда» 09:34
Мария Лукашина
Moscow   X4136 «Без оглядки» 12:32
Ира Лукина
Moscow   X4167 «Банда УХ» 13:34
Константин Мавричев
Saint Petersburg   X4132 «Квартет по лужам» 12:24
Артем Маерле
Moscow   X430 «Резкий старт» 09:00
Денис Макарчиков
Moscow   X4159 «Го тусить» 13:18
Алексей Макашов
Moscow   X4184 «Дерибас и замещение» 14:08
Дарья Макеенкова
Moscow   X460 «Воля Случая» 10:00
Варя Марусова
Moscow   X437 «Сонные студенты» 09:14
Дмитрий Матвеев
Moscow   X4154 «Inquisition» 13:08
Ольга Медведева
Moscow   X458 «Котет» 09:56
Елена Мелькова
Moscow   X444 «Мы такие разные» 09:28
Юля Мерчалова
Saint Petersburg   X428 «Бабы Ягодки» 08:56
Антон Миннеханов
Moscow   X412 «НИИ Молочной гречневой каши» 08:24
Герман Михеев
Moscow   X477 «Нам вечером в оперу» 10:34
Рим Мурзагалин
Moscow   X468 «На фирменном сопле» 10:16
Артем Назаров
Moscow   X4169 «3 шаурмы и смузи, пожалуйста» 13:38
Андрей Нарышкин
Moscow   X441 «Вселенское Зло» 09:22
Любовь Науменко
Moscow   X4192 «Вареньевичи» 14:24
Андрей Некрасов
Moscow Region   X4147 «Рикошет» 12:54
Вера Неудачина
Moscow   X491 «Весенняя прогулка» 11:02
Михаил Озорнин
Moscow   X454 «Медведь и Заяц» 09:48
Полина Олещенко
Saint Petersburg   X433 «5 норвежских ледоколов» 09:06
Гичкун Ольга
Moscow Region   X4138 «Трое без головы» 12:36
Дарья Островская
Moscow   X468 «На фирменном сопле» 10:16
Наталья Очева
Saint Petersburg   X428 «Бабы Ягодки» 08:56
Александр Павлов
Moscow   X4132 «Квартет по лужам» 12:24
Вера Панченко
Moscow   X421 «Партизаны» 08:42
Кирилл Петренко
Saint Petersburg   X400 «Мыкола» 08:00
Анастасия Петрушова
Moscow   X4107 «InTeam» 11:34
Михаил Петушков
Moscow   X476 «Бешеные птички» 10:32
Иван Пилецкий
Moscow   X458 «Котет» 09:56
Михаил Пиманов
Moscow   X4223 «Медвелис» 15:26
Бася Пинкман
Moscow   X4195 «Сферический начдив» 14:30
Ксения Пирогова
Moscow   X458 «Котет» 09:56
Андрей Плотников
Moscow   X4152 «Carpenters» 13:04
София Подобедова
Moscow   X4124 «Икьсис икьсисам» 12:08
Анастасия Подругина
Moscow   X427 «Ландыши18+» 08:54
Валерия Подругина
Moscow   X427 «Ландыши18+» 08:54
Анна Попова
Moscow   X496 «Самсон Экстра» 11:12
Таня Посконкина
Saint Petersburg   X443 «БЕЛЯШ» 09:26
Анастасия Прокопова
Moscow   X4190 «Взрыв кабачка» 14:20
Юлия Путимцева
Moscow   X4141 «ПлюсиК» 12:42
Наталья Пущина
Moscow   X426 «Paekakariki» 08:52
Георгий Пяцкий
Moscow   X4116 «МММ» 11:52
Сергей Разгуляев
Moscow   X499 «Зато поели» 11:18
Елена Резникова
Moscow   X4120 «Группа Р» 12:00
Эвелина Родина
Moscow   X462 «Nota Bene» 10:04
Евгений Романов
Moscow   X446 «Казус» 09:32
Александра Рубаненко
Moscow   X472 «metro» 10:24
Саша Рушайло-Арно
Moscow   X4127 «Пастернаку По.» 12:14
О Рыба
Moscow   X4148 «Слабoумие и отвага» 12:56
Виктория Рябенко
Moscow   X423 «Кот и Хомяк» 08:46
Елена Савина
Moscow   X4218 «Сверкая пятками» 15:16
Евгения Самохина
Moscow   X4165 «Профитролли» 13:30
Елизавета Сартан
Moscow   X446 «Казус» 09:32
Екатерина Севергина
Moscow   X492 «negjq tot negtt» 11:04
Дарья Сербина
Moscow   X4142 «Даша-следопыт и 3 мушкетера» 12:44
Анастасия Сергеева
Moscow   X465 «Батяня Вомбат» 10:10
Екатерина Скобелева
Moscow Region   X460 «Воля Случая» 10:00
Евгения Скоробогатова
Saint Petersburg   X429 «Грибники» 08:58
Татьяна Смирнова
Moscow   X4174 «Жирафы» 13:48
Стас Солдатов
Moscow   X4153 «Дегусы» 13:06
Марина Солдатова
Moscow   X4153 «Дегусы» 13:06
Антон Соловьёв
Moscow   X437 «Сонные студенты» 09:14
Марина Соловьева
Moscow   X437 «Сонные студенты» 09:14
Анастасия Стамбровская
Moscow   X484 «1+1» 10:48
Андрей Степанов
Moscow   X455 «Анна-Софья» 09:50
Мария Степанова
Moscow   X455 «Анна-Софья» 09:50
Гуля Субаева
Kazan   X4143 «Лошадь» 12:46
Дмитрий Судаков
Moscow   X451 «Ещё по одной» 09:42
Иван Сударев
Moscow   X458 «Котет» 09:56
Валентина Сунцова
Moscow   X4151 «Четыре стихии» 13:02
Глеб Сырых
Saint Petersburg   X459 «Йавмарт Желание» 09:58
Евгения Сычева
Moscow   X404 «Большой Львиный прайд» 08:08
Блажнова Татьяна
Moscow   X4126 «Ревматизьму НЕТ!!!» 12:12
Михаил Тихомиров
Moscow   X470 «Тоторо» 10:20
Михаил Успенский
Moscow   X415 «ribokot» 08:30
Александр Фадеев
Moscow   X419 «СИГИ» 08:38
Максим Фадин
Moscow   X4202 «Временное название команды» 14:44
Даниил Халипов
Moscow   X4235 «Мазик прайд» 15:50
Ирина Халявина
Saint Petersburg   X405 «Точный расчет» 08:10
Аня Харламова
Moscow   X422 «Котейки» 08:44
Екатерина Хлюпина
Moscow   X438 «Крысиные бега: Хаска и Ко» 09:16
Никита Чернега
Moscow   X4237 «СВАН» 15:54
Екатерина Чернышова
Moscow   X494 «Птица Говорун» 11:08
Дашка Чертыковцева
Moscow   X4176 «Цыплята» 13:52
Александр Чеченин
Moscow   X421 «Партизаны» 08:42
Валерия Чугунова
Moscow   X4118 «Стремительные булки» 11:56
Светлана Шапошникова
Moscow   X428 «Бабы Ягодки» 08:56
Нина Шарапова
Moscow Region   X422 «Котейки» 08:44
Анна Шеина
Moscow   X436 «Крысиные бега: Limerik и Ко» 09:12
София Шеина
Moscow   X436 «Крысиные бега: Limerik и Ко» 09:12
Александр Шкитин
Moscow   X442 «Святые бизоны» 09:24
Максим Шувалов
Moscow   X4181 «Безлошадники» 14:02
Настасья Шувалова
Moscow   X4181 «Безлошадники» 14:02
Александр Юдаев
Moscow   X418 «ТРОЛОЛО» 08:36
Дениза Юсифова
Moscow   X403 «Подтяжки» 08:06
Алёна Яковлева
Moscow   X499 «Зато поели» 11:18
Софья Яковлева
Moscow   X4135 «поздние Карлсоны» 12:30
Юрий Ян
Moscow   X480 «Мочало» 10:40
Natka Glushko
Moscow   X464 «ПобегИзКурятника» 10:08
Alla Kozlachkova
Moscow   X439 «Трогонтериевый слон» 09:18
Galka Mirosh
Moscow Region   X461 «Слоны летят» 10:02
Sergey Tokarev
Moscow   X422 «Котейки» 08:44
Elena Trubitsyna
Moscow   X4238 «Бесстрашные бороздуны» 15:56
Ирина Аверкина
Moscow   X4134 «Картошлёпы» 12:28
Ольга Аверчева
Moscow   X4108 «Примус» 11:36
Олег Аверьянов
Moscow   X440 «Noblesse Oblige» 09:20
Вилкова Алиса
Moscow   X4229 «Личинки хруща» 15:38
Максим Андреев
Moscow   X4175 «Трое из косы, не считая дефера» 13:50
Юрий Апарин
Moscow Region   X4227 «Совята» 15:34
Вадим Балаханов
Moscow   X473 «Замзунзуберлиж-не-финалиш» 10:26
Александра Белик
Moscow   X4217 «3+2» 15:14
Владимир Бессонов
Moscow   X4222 «Чёрный кот» 15:24
Мария Бирюк
Moscow   X4158 «Lazy sibarites» 13:16
Ксения Блажевич
Moscow   X492 «negjq tot negtt» 11:04
Татьяна Блажнова
Moscow   X4126 «Ревматизьму НЕТ!!!» 12:12
Илья Богданов
Dolgoprudny   X4133 «Подумаем» 12:26
Владимир Букин
Moscow   X498 «Выход2» 11:16
Илья Ванюков
Moscow   X4219 «Киберсквирики» 15:18
Наталья Вареникова
Moscow   X4141 «ПлюсиК» 12:42
Андрей Вихров
Moscow   X4115 «Ходики» 11:50
Роман Волошин
Moscow Region   X446 «Казус» 09:32
Александра Волушкова
Moscow   X4150 «Хмурые скалолазы» 13:00
Оксана Гаврилюк
Moscow   X4106 «Если с другом вышел в путь» 11:32
Марат Галин
Moscow Region   X450 «раздолбаи» 09:40
Татьяна Голикова
Moscow   X449 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 09:38
Екатерина Голованова
Moscow   X466 «Милашки» 10:12
Андрей Григорьян
Moscow   X424 «Бугагашка» 08:48
Дарья Губанова
Moscow   X4201 «Уходящие в закат» 14:42
Григорий Гусаров
Moscow   X4156 «SPICE TEAM» 13:12
Надя Дебогори
Moscow   X4154 «Inquisition» 13:08
Анна Дельнова
Moscow   X4110 «Электробелки» 11:40
Мария Демина
Moscow   X495 «Гулены» 11:10
Лидия Добровольская
Moscow Region   X4207 «И ежу понятно» 14:54
Ольга Должикова
Moscow   X4152 «Carpenters» 13:04
Ольга Дрозденко
Moscow   X454 «Медведь и Заяц» 09:48
Алена Евтеева
Moscow   X4225 «Лемуры» 15:30
Сергей Егоров
Saint Petersburg   X4226 «Приключения танчика. Семь холмов» 15:32
Алексей Еньков
Saint Petersburg   X402 «TeamName» 08:04
Михаил Есаулков
Moscow   X4214 «Сумчатый муравьед» 15:08
Денис Жучков
Yekaterinburg   X4102 «Альтернативно Адекватные» 11:24
Марьяна З
Moscow   X4154 «Inquisition» 13:08
Мария Иванова
Moscow   X420 «Естный Ювелиртор» 08:40
Ирина Каверина
Moscow   X4224 «Плеяда» 15:28
Александр Казанцев
Moscow   X412 «НИИ Молочной гречневой каши» 08:24
Дарья Калинина
Moscow   X409 «Самогонщики» 08:18
Игорь Катков
Moscow   X4134 «Картошлёпы» 12:28
Виктор Кисточкин
Moscow   X487 «Делим на ноль» 10:54
Юлия Клейкова
Moscow   X4223 «Медвелис» 15:26
Валерия Клюева
Moscow   X4217 «3+2» 15:14
Александр Кобякин
Moscow   X4139 «notthelast» 12:38
Александр Колманов
Moscow   X4130 «ФО-1304» 12:20
Марина Короткова
Moscow   X4216 «Ufa GO!» 15:12
Андрей Котегов
Moscow   X4209 «Веселый ананас» 14:58
Михаил Кравцов
Moscow   X420 «Естный Ювелиртор» 08:40
Алексей Крещук
Moscow   X4139 «notthelast» 12:38
Елена Кузнецова
Moscow   X4194 «Снег» 14:28
Александр Кузьмин
Moscow   X4101 «Компот» 11:22
Сабина Кузьмичeва
Moscow   X4219 «Киберсквирики» 15:18
Алексей Кулешов
Moscow   X4132 «Квартет по лужам» 12:24
Елена Курапова
Moscow   X4209 «Веселый ананас» 14:58
Илья Лапенков
Moscow   X4172 «Краснобежеваятатра» 13:44
Виктория Лийко
Moscow   X4237 «СВАН» 15:54
Анастасия Липатова
Moscow Region   X4236 «Быстрота» 15:52
Алена Лукина
Moscow   X4182 «Оп оп» 14:04
Виталий Луцкий
Moscow   X4130 «ФО-1304» 12:20
Сергей Макаров
Moscow   X470 «Тоторо» 10:20
Янка Манухина
Moscow   X435 «Кухонные прохвосты» 09:10
Марина Маньшина
Saint Petersburg   X490 «Мыха, Коха и Собачище» 11:00
Елизавета Махортых
Moscow   X4208 «Жарко в кимоно» 14:56
Екатерина Миглазова
Moscow   X4107 «InTeam» 11:34
Антон Милосердов
Moscow   X4161 «Бешенные ежики» 13:22
Руслан Михайлов
Moscow   X4217 «3+2» 15:14
Андрей Моисеенко
Moscow   X4181 «Безлошадники» 14:02
Фёдор Мосякин
Moscow   X4219 «Киберсквирики» 15:18
Индира Мухамедова
Moscow   X4177 «ИньЯнь» 13:54
Тимур Надыршин
Moscow   X432 «Поезд» 09:04
Короленко Наталья
Moscow   X499 «Зато поели» 11:18
Евгения Небольсина
Moscow   X4128 «Пять-ю-шесть-веники» 12:16
Катерина Нескородова
Moscow   X4183 «воробьи» 14:06
Анастасия Нечаева
Moscow   X497 «Уже идем!» 11:14
Егор Никулин
Moscow   X412 «НИИ Молочной гречневой каши» 08:24
Дарья Нилова
Moscow   X4168 «Ретроградный Меркурий» 13:36
Иван Новоселов
Moscow   X4129 «Бобры добры» 12:18
Анатолий Охапкин
Moscow   X4134 «Картошлёпы» 12:28
Дмитрий Павлов
Saint Petersburg   X406 «Олени Обыкновенные» 08:12
Сурен Петросян
Moscow   X4217 «3+2» 15:14
Ольга Петрухина
Moscow   X4232 «Мандаринчики» 15:44
Антон Плотников
Krasnoyarsk   X445 «Ананасик» 09:30
Евгения Подкользина
Moscow   X463 «Манговый смузи» 10:06
Анна Подъячева
Moscow   X4231 «ОБГОН ЗАПРЕЩЕН» 15:42
Александр Попов
Moscow   X4225 «Лемуры» 15:30
Владимир Постнов
Moscow   X4101 «Компот» 11:22
Оля Потемкина
Moscow   X4117 «Параллельный Генрих VIII» 11:54
Иван Пущин
Moscow   X426 «Paekakariki» 08:52
Маша Радзивиллович
Saint Petersburg   X402 «TeamName» 08:04
Илья Резников
Moscow   X4120 «Группа Р» 12:00
Ольга Роговая
Moscow   X4218 «Сверкая пятками» 15:16
наталия родионова
Moscow   X471 «Двое» 10:22
Дина Рязанцева
Moscow   X4161 «Бешенные ежики» 13:22
Дмитрий Савин
Moscow   X4150 «Хмурые скалолазы» 13:00
Степан Савкин
Moscow   X401 «Hugsy Team» 08:02
Анастасия Савченко
Moscow   X411 «Шерлоки» 08:22
Петр Савченко
Moscow   X411 «Шерлоки» 08:22
Степан Саркисян
Moscow   X4137 «Лев-шмекстра» 12:34
Ольга Сивкова
Moscow   X4140 «АперОлюшки» 12:40
Ирина Соболева
Moscow   X4222 «Чёрный кот» 15:24
Полина Соколова
Moscow   X4198 «Тише будь, детка» 14:36
Ольга Соустина
Moscow   X4203 «Яблочный пешеход» 14:46
Александра Степанова
Moscow   X4187 «4+2» 14:14
Татьяна Степанянц
Saint Petersburg   X407 «Snake II» 08:14
Наталия Талагаева
Moscow Region   X450 «раздолбаи» 09:40
Мария Трегубова
Moscow   X4145 «Нуралагус» 12:50
Эржена Тулёсонова
Moscow   X456 «Doppelgangers» 09:52
Александр Уланов
Moscow   X4204 «Непредсказуемые и решительные!» 14:48
Дмитрий Финеев
Other Central FD cities   X4189 «Шибанутые» 14:18
Яна Фурсова
Moscow   X4176 «Цыплята» 13:52
Евгений Хохлов
Moscow   X4156 «SPICE TEAM» 13:12
Антон Чуб
Moscow Region   X450 «раздолбаи» 09:40
Маргарита Шарипова
Moscow   X4191 «суперконтинуум» 14:22
Тамара Шарипова
Ufa   X4191 «суперконтинуум» 14:22
Денис Щербаченко
Moscow   X4218 «Сверкая пятками» 15:16
Сергей Щербаченко
Moscow   X4237 «СВАН» 15:54
Антон Якунин
Moscow   X497 «Уже идем!» 11:14
Anastasiya D
Moscow   X464 «ПобегИзКурятника» 10:08
Maks D
Moscow   X464 «ПобегИзКурятника» 10:08
Sergey Gl
Moscow   X464 «ПобегИзКурятника» 10:08
Kate Katash
Moscow   X4188 «Радионукли́д, прощай!» 14:16
Aleksey Mironenko
Moscow   X4179 «Геркулев» 13:58
Nikolay Samokhin
Moscow   X4165 «Профитролли» 13:30
Dana Subbotina
Moscow   X4179 «Геркулев» 13:58
Elena Tishkovskaya
Moscow Region   X4103 «Трамвай Еиналеж» 11:26
Polina Uvarova
Moscow   X4114 «С места в карьер» 11:48
Юлия Абдрашитова
Saint Petersburg   X445 «Ананасик» 09:30
Гульнара Абдурахманова
Moscow   X419 «СИГИ» 08:38
Андрей Абрамов
Moscow   X435 «Кухонные прохвосты» 09:10
Лидия Акимова
Saint Petersburg   X4111 «Вах» 11:42
Александр Акишин
Moscow   X4163 «Трубкозуб и свиньи» 13:26
Иван Александров
Moscow   X4201 «Уходящие в закат» 14:42
Наида Алиева
Moscow   X4235 «Мазик прайд» 15:50
Евгений Андреев
Moscow   X4195 «Сферический начдив» 14:30
Мария Андреева
Moscow   X4175 «Трое из косы, не считая дефера» 13:50
Арина Анистратенко
Saint Petersburg   X4155 «Юнтоловские маньяки» 13:10
Артем Антипин
Moscow   X4149 «Кофе с корицей» 12:58
Александр Антонов
Moscow   X4200 «Дорогая, я перезвоню» 14:40
Елена Апарина
Moscow Region   X4227 «Совята» 15:34
Перфильев Арсений
Moscow   X4228 «Spiders» 15:36
Андрей Архипов
Moscow   X409 «Самогонщики» 08:18
Ксения Арчибасова
Moscow   X4220 «Ворчание ягнят» 15:20
Евгений Асватов
Moscow   X4124 «Икьсис икьсисам» 12:08
Юлия Афонина
Moscow   X4171 «Кармический опыт» 13:42
Юлия Бакшеева
Saint Petersburg   X400 «Мыкола» 08:00
Павел Баландин
Moscow   X483 «Настольщики» 10:46
Юлия Балаханова
Moscow   X473 «Замзунзуберлиж-не-финалиш» 10:26
Светс Балацкая
Moscow   X4197 «Анонимные Единороги» 14:34
Евгения Баранова
Moscow   X439 «Трогонтериевый слон» 09:18
Илья Баркан
Moscow   X4119 «Джо не делится едой» 11:58
Маргарита Басангова
Moscow   X4101 «Компот» 11:22
Вика Белинская
Moscow   X403 «Подтяжки» 08:06
Антон Белоусов
Moscow   X424 «Бугагашка» 08:48
Елена Белоусова
Moscow   X4236 «Быстрота» 15:52
Настя Белых
Saint Petersburg   X4132 «Квартет по лужам» 12:24
Валерий Бицоев
Moscow   X457 «Drunk bobRS» 09:54
Александр Благовестнов
Moscow   X4106 «Если с другом вышел в путь» 11:32
Антон Богданов
Dolgoprudny   X4133 «Подумаем» 12:26
Николай Богунов
Moscow   X4175 «Трое из косы, не считая дефера» 13:50
Надежда Бокк
Moscow   X4133 «Подумаем» 12:26
Елена Бондажевская
Moscow   X4162 «ДРУЗЬЯ ОРГАНИЗАТОРОВ» 13:24
Сергей Борисов
Moscow   X4170 «Йоханга» 13:40
Владимир Бояркин
Moscow   X4198 «Тише будь, детка» 14:36
Игнат Бугров
Moscow   X4167 «Банда УХ» 13:34
Кирилл Булатов
Moscow   X4177 «ИньЯнь» 13:54
Екатерина Булгаченко
Moscow   X4189 «Шибанутые» 14:18
Дмитрий Булочкин
Moscow   X486 «JET» 10:52
Сергей Буренков
Moscow Region   X4202 «Временное название команды» 14:44
Оксана Буркина
Moscow   X4125 «Акционеры Газпрома» 12:10
Алексей Буславьев
Yekaterinburg   X4121 «Зато выспались!» 12:02
Ксения Бухарова
Moscow   X4112 «Чопорные чаёвники» 11:44
Антон Быков
Moscow   X452 «Danca bobRS» 09:44
Павел Бычков
Moscow   X4109 «зелёные ботинки» 11:38
Светлана Важенина
Moscow   X4118 «Стремительные булки» 11:56
Илья Варегин
Moscow   X4163 «Трубкозуб и свиньи» 13:26
Георгий Васильев
Moscow   X485 «Пыхпых» 10:50
Екатерина Васильева
Moscow   X485 «Пыхпых» 10:50
Аня Вежневец
Moscow   X4153 «Дегусы» 13:06
Анна Витзон
Moscow   X475 «Четверо» 10:30
Екатерина Вихрова
Moscow   X4115 «Ходики» 11:50
Анастасия Власова
Moscow   X4151 «Четыре стихии» 13:02
Александр Воинов
Moscow   X4179 «Геркулев» 13:58
Даша Волвенкова
Moscow   X469 «Маршрут построен» 10:18
Илья Волков
Moscow   X438 «Крысиные бега: Хаска и Ко» 09:16
Елена Волкова
Moscow   X438 «Крысиные бега: Хаска и Ко» 09:16
Евгений Володин
Moscow   X408 «патакоты» 08:16
Татьяна Высоцкая
Saint Petersburg   X4226 «Приключения танчика. Семь холмов» 15:32
Наталья Гаганова
Moscow   X4105 «Lemon Pie» 11:30
Елена Галицкая
Moscow   X4203 «Яблочный пешеход» 14:46
Павел Гележе
Moscow   X4183 «воробьи» 14:06
Татьяна Генрих
Moscow Region   X4123 «Страмослябы» 12:06
Владимир Герасимов
Moscow   X482 «Три хоббита» 10:44
Анастасия Герасимова
Moscow   X4175 «Трое из косы, не считая дефера» 13:50
Сергей Головлев
Moscow   X4180 «Кур Лыки» 14:00
Юлия Головлева
Moscow   X4180 «Кур Лыки» 14:00
Виктория Голубовская
Moscow   X481 «Любители путешествий» 10:42
Игорь Гольцов
Moscow   X4224 «Плеяда» 15:28
Юлия Гордеева
Moscow   X4181 «Безлошадники» 14:02
Катя Гордиенко
Moscow   X478 «Аксолотопотамы» 10:36
Анна Горшкова
Moscow   X4162 «ДРУЗЬЯ ОРГАНИЗАТОРОВ» 13:24
Вячеслав Горюшкин
Moscow   X453 «Внезапный лосось в кустах черники» 09:46
Евгений Гранухин
Moscow   X421 «Партизаны» 08:42
Артём Григорьев
Moscow   X4235 «Мазик прайд» 15:50
Юлия Григорьева
Moscow   X4229 «Личинки хруща» 15:38
Инна Грошева
Moscow   X4238 «Бесстрашные бороздуны» 15:56
Александр Грудинин
Moscow   X4223 «Медвелис» 15:26
Людмила Губина
Moscow Region   X4227 «Совята» 15:34
Николай Дагаев
Moscow   X4211 «Команда О» 15:02
Елена Дедова
Yekaterinburg   X4121 «Зато выспались!» 12:02
Александр Дельнов
Moscow   X4110 «Электробелки» 11:40
Александр Дёмин
Moscow   X4129 «Бобры добры» 12:18
Екатерина Денисенко
Moscow Region   X461 «Слоны летят» 10:02
Елена Денисова
Moscow   X463 «Манговый смузи» 10:06
Александр Деревягин
Moscow   X4169 «3 шаурмы и смузи, пожалуйста» 13:38
Алёна Добровольская
Moscow Region   X4207 «И ежу понятно» 14:54
Сергей Духновский
Moscow   X4228 «Spiders» 15:36
Елена Емышева
Moscow   X4114 «С места в карьер» 11:48
Елена Ерохина
Saint Petersburg   X417 «лопе де вега» 08:34
Елена Ефимова
Moscow   X4100 «Бермудское трио» 11:20
Ксения Жагорина
Yekaterinburg   X4121 «Зато выспались!» 12:02
Роман Жамалетдинов
Moscow   X484 «1+1» 10:48
Любовь Жарова
Moscow   X430 «Резкий старт» 09:00
Людмила Желнакова
Moscow   X453 «Внезапный лосось в кустах черники» 09:46
Настя Жучкова
Moscow   X4153 «Дегусы» 13:06
Константин Запорожский
Moscow   X4151 «Четыре стихии» 13:02
Алексей Захаров
Moscow   X4110 «Электробелки» 11:40
Антон Зернов
Moscow   X4164 «ФырФырФыр» 13:28
Александр Зиневич
Moscow   X4220 «Ворчание ягнят» 15:20
Алиса Зиневич
Moscow   X4220 «Ворчание ягнят» 15:20
Екатерина Золотухина
Moscow   X4118 «Стремительные булки» 11:56
Василий Зырин
Moscow Region   X448 «Мечты сбываются!!» 09:36
Анна Иванова
Moscow   X4208 «Жарко в кимоно» 14:56
Анастасия Игнатьева
Moscow   X4211 «Команда О» 15:02
Людмила Игнатьева
Moscow   X4177 «ИньЯнь» 13:54
Александра Кадыкова
Moscow   X4232 «Мандаринчики» 15:44
Дмитрий Казаков
Moscow   X4157 «Riders on the storm» 13:14
Александр Казанцев
Moscow   X486 «JET» 10:52
Михаил Калыгин
Moscow   X4103 «Трамвай Еиналеж» 11:26
Алексей Каменский
Moscow   X4231 «ОБГОН ЗАПРЕЩЕН» 15:42
Виталий Капорский
Moscow   X4161 «Бешенные ежики» 13:22
Вера Караваева
Moscow   X408 «патакоты» 08:16
Нелли Каргина
Moscow   X4148 «Слабoумие и отвага» 12:56
Александр Ким
Moscow   X4124 «Икьсис икьсисам» 12:08
Алексей Кимеев
Moscow   X4142 «Даша-следопыт и 3 мушкетера» 12:44
Фома Киняев
Moscow   X4102 «Альтернативно Адекватные» 11:24
Юлия Клевцова
Moscow   X433 «5 норвежских ледоколов» 09:06
Ксения Кобякова
Moscow   X4147 «Рикошет» 12:54
Максим Кожевников
Moscow   X441 «Вселенское Зло» 09:22
Максим Кожевников
Moscow   X441 «Вселенское Зло» 09:22
Александр Козлов
Moscow   X411 «Шерлоки» 08:22
Мария Колпакова
Moscow   X404 «Большой Львиный прайд» 08:08
Виктория Комарова
Moscow   X4203 «Яблочный пешеход» 14:46
Ручной Комок
Moscow   X4119 «Джо не делится едой» 11:58
Андрей Кондаков
Moscow Region   X4123 «Страмослябы» 12:06
Александр Константинов
Moscow   X476 «Бешеные птички» 10:32
Юлия Копылова
Moscow   X461 «Слоны летят» 10:02
Вадим Корабельников
Moscow   X4225 «Лемуры» 15:30
Сергей Кормилицын
Moscow   X432 «Поезд» 09:04
Наталья Костикова
Moscow   X457 «Drunk bobRS» 09:54
Юлия Кривенцова
Moscow   X489 «Бока» 10:58
Дмитрий Крылов
Moscow   X4147 «Рикошет» 12:54
Иван Крылов
Saint Petersburg   X400 «Мыкола» 08:00
Сергей Крылов
Saint Petersburg   X400 «Мыкола» 08:00
Маргарита Крючкова
Moscow   X4173 «Доходяги» 13:46
Володя Кузнецов
Moscow   X478 «Аксолотопотамы» 10:36
Александра Кузнецова
Moscow   X4211 «Команда О» 15:02
Ксения Кузнецова
Moscow   X469 «Маршрут построен» 10:18
Ксения Кукарцева
Moscow   X4140 «АперОлюшки» 12:40
Юлия Кукушкина
Moscow   X4148 «Слабoумие и отвага» 12:56
Алексей Кулешов
Moscow   X479 «Promenade» 10:38
Светлана Кулешова
Moscow   X479 «Promenade» 10:38
Кирилл Куприков
Moscow   X452 «Danca bobRS» 09:44
Ольга Куранова
Moscow   X4167 «Банда УХ» 13:34
Екатерина Курганова
Moscow   X4238 «Бесстрашные бороздуны» 15:56
Иван Кургузов
Moscow   X451 «Ещё по одной» 09:42
Светлана Кухтина
Moscow   X495 «Гулены» 11:10
Ася Кушнарева
Moscow   X479 «Promenade» 10:38
Александр Лаврентьев
Moscow   X4228 «Spiders» 15:36
Маша Лапина
Saint Petersburg   X4104 «cup off coffee» 11:28
Анна Лебедь
Moscow   X476 «Бешеные птички» 10:32
Нина Левинсон
Moscow   X461 «Слоны летят» 10:02
Мартин Левчук
Moscow   X4230 «ТРИПИСЯТ» 15:40
Андрей Лемеш
Moscow   X462 «Nota Bene» 10:04
Анастасия Личагина
Moscow   X466 «Милашки» 10:12
Наталья Логвинова
Saint Petersburg   X406 «Олени Обыкновенные» 08:12
Максим Логинов
Moscow   X4188 «Радионукли́д, прощай!» 14:16
Дмитрий Лосев
Moscow   X451 «Ещё по одной» 09:42
Дарья Лосева
Moscow   X451 «Ещё по одной» 09:42
Валентина Лубяная
Moscow   X447 «Великая команда» 09:34
Ольга Лукьянова
Moscow   X4137 «Лев-шмекстра» 12:34
Наталья Маерле
Moscow   X430 «Резкий старт» 09:00
Андрей Майков
Moscow   X457 «Drunk bobRS» 09:54
Анна Маньшина
Saint Petersburg   X490 «Мыха, Коха и Собачище» 11:00
Николай Маринич
Saint Petersburg   X413 «Зоя и ожившие мертвецы» 08:26
Марина Марочкина
Moscow   X4110 «Электробелки» 11:40
Юлия Мартьянова
Moscow   X4238 «Бесстрашные бороздуны» 15:56
Кирилл Масленников
Moscow   X4224 «Плеяда» 15:28
Натали Минаева
Moscow   X466 «Милашки» 10:12
Дима Миронов
Moscow   X4144 «Тигровая уточка» 12:48
Владимир Мироновский
Moscow   X427 «Ландыши18+» 08:54
Ирина Мирошникова
Moscow   X452 «Danca bobRS» 09:44
Наталия Митричева
Moscow   X4131 «Клевер» 12:22
Юлия Михеева
Moscow   X421 «Партизаны» 08:42
Станислав Моисеев
Tver   X431 «Ежи-пластуны» 09:02
Максим Морев
Moscow   X483 «Настольщики» 10:46
Наталья Морозова
Moscow   X408 «патакоты» 08:16
Анастасия Мохнаткина
Moscow   X486 «JET» 10:52
Ирина Мошарова
Moscow   X438 «Крысиные бега: Хаска и Ко» 09:16
Мария Мунаева
Moscow   X4131 «Клевер» 12:22
Василий Назаров
Moscow   X490 «Мыха, Коха и Собачище» 11:00
Вячеслав Натаровский
Moscow   X4182 «Оп оп» 14:04
Евгений Нелепко
Moscow   X4198 «Тише будь, детка» 14:36
Михаил Нелепко
Moscow   X4198 «Тише будь, детка» 14:36
Алена Нечаева
Moscow   X497 «Уже идем!» 11:14
Николай Низовский
Moscow   X4100 «Бермудское трио» 11:20
Александра Никифорова
Moscow   X4148 «Слабoумие и отвага» 12:56
Пётр Николаев
Moscow   X4201 «Уходящие в закат» 14:42
Анна Николаева
Moscow   X4201 «Уходящие в закат» 14:42
Анастасия Никулина
Moscow   X4230 «ТРИПИСЯТ» 15:40
Ольга Нилова
Moscow   X4106 «Если с другом вышел в путь» 11:32
Андрей Орлов
Moscow   X4194 «Снег» 14:28
Евгения Осипова
Moscow   X4107 «InTeam» 11:34
Роман Павленко
Moscow   X4142 «Даша-следопыт и 3 мушкетера» 12:44
Светлана Павленко
Moscow   X410 «Ветеринарики» 08:20
Дарья Павлова
Saint Petersburg   X406 «Олени Обыкновенные» 08:12
Андрей Панитков
Moscow   X474 «красиво слева» 10:28
Александра Панкратова
Tver   X431 «Ежи-пластуны» 09:02
Анна Панфилова
Moscow   X4235 «Мазик прайд» 15:50
Анастасия Парфенова
Moscow   X420 «Естный Ювелиртор» 08:40
Евгений Пастернак
Moscow   X4127 «Пастернаку По.» 12:14
Юлия Пашаева
Moscow   X4224 «Плеяда» 15:28
Надежда Пенкрат
Saint Petersburg   X447 «Великая команда» 09:34
Дмитрий Пересыпкин
Moscow   X460 «Воля Случая» 10:00
Светлана Плакидина
Saint Petersburg   X417 «лопе де вега» 08:34
Наталья Побыванец
Moscow   X401 «Hugsy Team» 08:02
Александр Подъячев
Moscow   X4231 «ОБГОН ЗАПРЕЩЕН» 15:42
Анастасия Полянская
Moscow   X4127 «Пастернаку По.» 12:14
Станислав Попов
Moscow   X496 «Самсон Экстра» 11:12
Виктория Попова
Moscow   X4176 «Цыплята» 13:52
Алексей Посконкин
Saint Petersburg   X443 «БЕЛЯШ» 09:26
Мария Пошехонова
Moscow   X4156 «SPICE TEAM» 13:12
Евгений Прилипский
Moscow   X409 «Самогонщики» 08:18
Мария Пустовалова
Moscow   X4207 «И ежу понятно» 14:54
Дмитрий Путимцев
Moscow   X4141 «ПлюсиК» 12:42
Павел Пшеничный
Moscow   X4128 «Пять-ю-шесть-веники» 12:16
Ирина Райгородецкая
Moscow   X435 «Кухонные прохвосты» 09:10
Эллина Рафикова
Ufa   X4216 «Ufa GO!» 15:12
Ольга Резникова
Moscow   X4120 «Группа Р» 12:00
Алексей Рогатинский
Moscow   X426 «Paekakariki» 08:52
Константин Рогожин
Moscow   X4180 «Кур Лыки» 14:00
Алексей Родин
Moscow   X462 «Nota Bene» 10:04
Марина Рожкова
Moscow Region   X4147 «Рикошет» 12:54
Александра Рубаненко
Moscow   X488 «лютики» 10:56
Александр Ручкин
Moscow   X471 «Двое» 10:22
Ирина Рычкова
Moscow   X475 «Четверо» 10:30
Антонина Рябова
Moscow   X424 «Бугагашка» 08:48
Соня Рязанова
Moscow   X448 «Мечты сбываются!!» 09:36
Алексей С
Moscow   X429 «Грибники» 08:58
Левон Саакян
Moscow   X401 «Hugsy Team» 08:02
Анна Савенкова
Moscow   X4172 «Краснобежеваятатра» 13:44
Мария Сальникова
Moscow   X4129 «Бобры добры» 12:18
Петр Самарин
Жигулевск   X4169 «3 шаурмы и смузи, пожалуйста» 13:38
Мария Самарина
Samara   X4169 «3 шаурмы и смузи, пожалуйста» 13:38
Егор Самарханов
Saint Petersburg   X402 «TeamName» 08:04
Светлана Самойлова
Moscow   X4195 «Сферический начдив» 14:30
Галина Саркисян
Moscow   X4137 «Лев-шмекстра» 12:34
Дмитрий Сафронов
Moscow   X493 «НЁХ» 11:06
Саша Сахарова
Moscow   X4112 «Чопорные чаёвники» 11:44
Ася Свидерская
Moscow   X4208 «Жарко в кимоно» 14:56
Иван Семенюк
Moscow   X4230 «ТРИПИСЯТ» 15:40
Алена Семушева
Moscow   X475 «Четверо» 10:30
Софья Сергиенко
Moscow   X468 «На фирменном сопле» 10:16
Елизавета Силантьева
Moscow   X420 «Естный Ювелиртор» 08:40
Алина Скоробогатова
Moscow   X4116 «МММ» 11:52
Анна Скороходова
Moscow   X476 «Бешеные птички» 10:32
Наталья Смирнова
Moscow   X4195 «Сферический начдив» 14:30
Ольга Смирнова
Moscow   X428 «Бабы Ягодки» 08:56
Полина Собольникова
Moscow   X4168 «Ретроградный Меркурий» 13:36
Василий Советов
Moscow   X4156 «SPICE TEAM» 13:12
Юлия Сорокина
Moscow   X4162 «ДРУЗЬЯ ОРГАНИЗАТОРОВ» 13:24
Яна Сорокина
Moscow   X4154 «Inquisition» 13:08
Юлия Софронова
Moscow   X485 «Пыхпых» 10:50
Сергей Старостин
Moscow   X4225 «Лемуры» 15:30
Екатерина Стаханова
Moscow   X4138 «Трое без головы» 12:36
Сабрина Стаханова
Moscow   X4138 «Трое без головы» 12:36
Галина Стручалина
Moscow   X4149 «Кофе с корицей» 12:58
Михаил Сулимов
Moscow   X4166 «Рик и Морти» 13:32
Альбина Султанова
Moscow   X4167 «Банда УХ» 13:34
Елена Сульдина
Moscow   X4168 «Ретроградный Меркурий» 13:36
Ольга Суханова
Moscow   X4140 «АперОлюшки» 12:40
Мария Тарабарина
Moscow   X4139 «notthelast» 12:38
Андрей Терехов
Moscow   X467 «Обойдемся без Рильке» 10:14
София Техажева
Moscow   X4170 «Йоханга» 13:40
Алексей Тимофеев
Moscow   X481 «Любители путешествий» 10:42
Татьяна Тихонова
Moscow   X481 «Любители путешествий» 10:42
Митя Ткаченко
Moscow   X4188 «Радионукли́д, прощай!» 14:16
Ирина Толкачева
Moscow   X457 «Drunk bobRS» 09:54
Алёна Трескова
Moscow   X4202 «Временное название команды» 14:44
Владимир Трушков
Moscow   X446 «Казус» 09:32
Юрий Тумковский
Moscow   X496 «Самсон Экстра» 11:12
Юлия Тураева
Saint Petersburg   X4104 «cup off coffee» 11:28
Юлия Туркина
Moscow   X4176 «Цыплята» 13:52
Рустам Тюкмаев
Moscow Region   X4227 «Совята» 15:34
Александр Тяжлов
Moscow   X4182 «Оп оп» 14:04
Яна Уланова
Moscow   X4204 «Непредсказуемые и решительные!» 14:48
Адэля Улыбышева
Moscow   X4138 «Трое без головы» 12:36
Владимир Уржумцев
Pushkin   X407 «Snake II» 08:14
Андрей Ушаков
Moscow   X4106 «Если с другом вышел в путь» 11:32
Алексей Фаткин
Moscow   X4130 «ФО-1304» 12:20
Юп Фелдманн
Other cities   X448 «Мечты сбываются!!» 09:36
Владимир Хиль
Moscow   X460 «Воля Случая» 10:00
Владимир Ходин
Moscow   X4149 «Кофе с корицей» 12:58
Андрей Хрисанов
Moscow   X459 «Йавмарт Желание» 09:58
Сергей Хрупов
Moscow   X409 «Самогонщики» 08:18
Александра Хуснутдинова
Moscow   X4231 «ОБГОН ЗАПРЕЩЕН» 15:42
Илья Чалов
Tver   X431 «Ежи-пластуны» 09:02
Дмитрий Черников
Moscow   X474 «красиво слева» 10:28
Оксана Черныш
Moscow   X456 «Doppelgangers» 09:52
Алексей Чернышов
Moscow   X494 «Птица Говорун» 11:08
Мария Чернышова
Moscow   X494 «Птица Говорун» 11:08
Оля Чуб
Moscow Region   X450 «раздолбаи» 09:40
Андрей Чувашев
Saint Petersburg   X402 «TeamName» 08:04
Ольга Шамина
Moscow   X456 «Doppelgangers» 09:52
Кирилл Шапаров
Moscow   X483 «Настольщики» 10:46
Евгений Шевелев
Moscow   X4229 «Личинки хруща» 15:38
Елена Шелемех
Moscow   X4128 «Пять-ю-шесть-веники» 12:16
Артём Шлезанкевич
Moscow   X4151 «Четыре стихии» 13:02
Татьяна Шубина
Moscow   X411 «Шерлоки» 08:22
Ярослав Шушеначев
Moscow   X423 «Кот и Хомяк» 08:46
Елизавета Щеголева
Moscow   X4229 «Личинки хруща» 15:38
Катя Ян
Moscow   X480 «Мочало» 10:40
Team number Start time Team name Team members Tags:
X400 08:00 Мыкола

X400

Юлия Бакшеева

Saint Petersburg

Иван Крылов

Saint Petersburg

Сергей Крылов

Saint Petersburg

Санкт-Петербург , СПбГУАП
X401 08:02 Hugsy Team

X401

Наталья Побыванец

Moscow

Левон Саакян

Moscow

X402 08:04 TeamName

X402

Алексей Еньков

Saint Petersburg

Егор Самарханов

Saint Petersburg

Андрей Чувашев

Saint Petersburg

X403 08:06 Подтяжки

X403

Вика Белинская

Moscow

X404 08:08 Большой Львиный прайд

X404

Мария Колпакова

Moscow

X405 08:10 Точный расчет

X405

X406 08:12 Олени Обыкновенные

X406

Дмитрий Павлов

Saint Petersburg

Наталья Логвинова

Saint Petersburg

Дарья Павлова

Saint Petersburg

X407 08:14 Snake II

X407

Владимир Уржумцев

Pushkin

X408 08:16 патакоты

X408

Евгений Володин

Moscow

Вера Караваева

Moscow

Наталья Морозова

Moscow

X409 08:18 Самогонщики

X409

Андрей Архипов

Moscow

Евгений Прилипский

Moscow

Сергей Хрупов

Moscow

X410 08:20 Ветеринарики

X410

Светлана Павленко

Moscow

X411 08:22 Шерлоки

X411

Александр Козлов

Moscow

Татьяна Шубина

Moscow

X412 08:24 НИИ Молочной гречневой каши МГУ , Физфак
X413 08:26 Зоя и ожившие мертвецы
Кирилл Ерастов

Saint Petersburg

Николай Маринич

Saint Petersburg

СПбСО , СПО "Мишка" , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
X414 08:28 Стёртые копыта

X414

МГУ , Москва , ПоХодуДела.ру
X415 08:30 ribokot

X415

X416 08:32 Buz

X416

Яндекс
X417 08:34 лопе де вега

X417

Елена Ерохина

Saint Petersburg

Светлана Плакидина

Saint Petersburg

X418 08:36 ТРОЛОЛО

X418

X419 08:38 СИГИ

X419

Sundy Moor

Moscow

Гульнара Абдурахманова

Moscow

X420 08:40 Естный Ювелиртор

X420

Анастасия Парфенова

Moscow

Елизавета Силантьева

Moscow

X421 08:42 Партизаны

X421

Евгений Гранухин

Moscow

Юлия Михеева

Moscow

X422 08:44 Котейки

X422

X423 08:46 Кот и Хомяк

X423

Ярослав Шушеначев

Moscow

X424 08:48 Бугагашка

X424

Антон Белоусов

Moscow

Антонина Рябова

Moscow

X425 08:50 ПандАходЫ

X425

Mary Andreeva

Moscow

X426 08:52 Paekakariki

X426

Алексей Рогатинский

Moscow

X427 08:54 Ландыши18+

X427

Владимир Мироновский

Moscow

X428 08:56 Бабы Ягодки

X428

Юля Мерчалова

Saint Petersburg

Наталья Очева

Saint Petersburg

Ольга Смирнова

Moscow

X429 08:58 Грибники

X429

Ivan I.

Saint Petersburg

Алексей С

Moscow

X430 09:00 Резкий старт

X430

Любовь Жарова

Moscow

Наталья Маерле

Moscow

МГУ , Яндекс , СПбГУ
X431 09:02 Ежи-пластуны

X431

Станислав Моисеев

Tver

Александра Панкратова

Tver

Илья Чалов

Tver

Тверь
X432 09:04 Поезд

X432

Сергей Кормилицын

Moscow

X433 09:06 5 норвежских ледоколов

X433

Павел Клевцов

Saint Petersburg

Юлия Клевцова

Moscow

X434 09:08 Юмбрики

X434

X435 09:10 Кухонные прохвосты

X435

Андрей Абрамов

Moscow

Ирина Райгородецкая

Moscow

X436 09:12 Крысиные бега: Limerik и Ко

X436

Клуб Планета Крыс , измайлово , Гимназия 1563 , Крысоводы , Планета крыс
X437 09:14 Сонные студенты

X437

Следопыт
X438 09:16 Крысиные бега: Хаска и Ко

X438

Илья Волков

Moscow

Елена Волкова

Moscow

Ирина Мошарова

Moscow

Клуб Планета Крыс , Крысоводы , Планета крыс
X439 09:18 Трогонтериевый слон

X439

Евгения Баранова

Moscow

X440 09:20 Noblesse Oblige

X440

X441 09:22 Вселенское Зло

X441

Максим Кожевников

Moscow

Максим Кожевников

Moscow

X442 09:24 Святые бизоны
X443 09:26 БЕЛЯШ

X443

Алексей Посконкин

Saint Petersburg

X444 09:28 Мы такие разные

X444

X445 09:30 Ананасик

X445

Юлия Абдрашитова

Saint Petersburg

Санкт-Петербург , НИУ ИТМО
X446 09:32 Казус

X446

Владимир Трушков

Moscow

X447 09:34 Великая команда

X447

Валентина Лубяная

Moscow

Надежда Пенкрат

Saint Petersburg

X448 09:36 Мечты сбываются!!

X448

Юлия Зырина

Other cities

Василий Зырин

Moscow Region

Соня Рязанова

Moscow

Юп Фелдманн

Other cities

X449 09:38 имени пионера-героя Муси Пинкензона

X449

X450 09:40 раздолбаи

X450

Марат Галин

Moscow Region

Антон Чуб

Moscow Region

Оля Чуб

Moscow Region

X451 09:42 Ещё по одной

X451

Иван Кургузов

Moscow

Дмитрий Лосев

Moscow

Дарья Лосева

Moscow

X452 09:44 Danca bobRS

X452

Антон Быков

Moscow

Кирилл Куприков

Moscow

Ирина Мирошникова

Moscow

X453 09:46 Внезапный лосось в кустах черники

X453

Вячеслав Горюшкин

Moscow

Людмила Желнакова

Moscow

X454 09:48 Медведь и Заяц

X454

X455 09:50 Анна-Софья

X455

X456 09:52 Doppelgangers

X456

Оксана Черныш

Moscow

Ольга Шамина

Moscow

X457 09:54 Drunk bobRS

X457

Валерий Бицоев

Moscow

Наталья Костикова

Moscow

Андрей Майков

Moscow

Ирина Толкачева

Moscow

X458 09:56 Котет

X458

X459 09:58 Йавмарт Желание

X459

Глеб Сырых

Saint Petersburg

Андрей Хрисанов

Moscow

X460 10:00 Воля Случая

X460

Дмитрий Пересыпкин

Moscow

Владимир Хиль

Moscow

X461 10:02 Слоны летят

X461

Galka Mirosh

Moscow Region

Екатерина Денисенко

Moscow Region

Юлия Копылова

Moscow

Нина Левинсон

Moscow

МГУ , МФТИ
X462 10:04 Nota Bene

X462

Андрей Лемеш

Moscow

Алексей Родин

Moscow

X463 10:06 Манговый смузи

X463

Елена Денисова

Moscow

МГУ , мехмат
X464 10:08 ПобегИзКурятника

X464

Natka Glushko

Moscow

Anastasiya D

Moscow

Maks D

Moscow

Sergey Gl

Moscow

X465 10:10 Батяня Вомбат

X465

DaIGR
X466 10:12 Милашки

X466

Анастасия Личагина

Moscow

Натали Минаева

Moscow

МГУ
X467 10:14 Обойдемся без Рильке

X467

Андрей Терехов

Moscow

X468 10:16 На фирменном сопле

X468

Софья Сергиенко

Moscow

X469 10:18