Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Maria Belenkova
Москва   L8111 «БДГ» 11:42
Victor Korablev
Москва   L801 «От бега» 08:02
Vitaly Meshko
Москва   L878 «ЛимпомПони» 10:36
Daria Nesterova
Москва   L848 «Бешеные Романовы» 09:36
Lena Sotnichenko
Москва   L8102 «СаиЛа» 11:24
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   L800 «Но это не точно» 08:00
Вадим Антонкин
Москва   L8122 «Похмельный блюз» 12:04
Дмитрий Арвачев
Москва   L859 «D&D» 09:58
Дарья Арвачева
Москва   L859 «D&D» 09:58
Ирина Бакина
Москва   L808 «Путешественники» 08:16
Александр Баранов
Санкт-Петербург   L885 «Йошта» 10:50
Ксения Батуева
Москва   L861 «МаКсюша» 10:02
Елена Белова
Москва   L855 «Валдайские козы» 09:50
Александр Блинов
Москва   L805 «Бритва Оккама» 08:10
Александра Васильева
Москва   L893 «Упоротая тусовка» 11:06
Константин Верцинский
Санкт-Петербург   L843 «СКиМ» 09:26
Ксения Волкова
Санкт-Петербург   L867 «404_Not Found» 10:14
Денис Володин
Долгопрудный   L8100 «Пироженки» 11:20
Екатерина Гандарина
Москва   L830 «Mon Ami» 09:00
Александр Глебов
Москва   L877 «Один» 10:34
Максим Горбачев
Москва   L858 «Давай дойдем» 09:56
Антон Грушко
Москва   L854 «Не почувствовал» 09:48
Анастасия Гуенко
Санкт-Петербург   L895 «Шэмодгома» 11:10
Мария Давыдова
Санкт-Петербург   L885 «Йошта» 10:50
Катя Егорова
Москва   L834 «Снусмумрики v.0» 09:08
Нелли Елагина
Москва   L8127 «Бег, лёд и любовь» 12:14
Виталий Елисеев
Санкт-Петербург   L800 «Но это не точно» 08:00
Анна Елисеева
Москва   L857 «А где же лоси?» 09:54
Владимир Елистратов
Москва   L8107 «Прокитектура» 11:34
Митрич Еремеев
Железнодорожный   L871 «Культ Реликтового Излучения» 10:22
Наталья Жигулина
Москва   L8125 «Абзац» 12:10
Алексей Зайцев
Москва   L826 «Броненосец в Потемках» 08:52
Артём Звонилкин
Московская область   L8128 «Кошачьи Жопы» 12:16
Денис Зиновьев
Москва   L851 «НепоБЕГдимые» 09:42
Вадим Зрюев
Москва   L8117 «The Elephant Riders» 11:54
Наташа Зубкова
Москва   L857 «А где же лоси?» 09:54
Степан Иванов
Москва   L854 «Не почувствовал» 09:48
Кира Ильина
Москва   L897 «Темная сторона котиков» 11:14
Михаил Кащенко
Москва   L873 «Теоретики» 10:26
Ксения Кинякина
Москва   L800 «Но это не точно» 08:00
Кристина Князева
Москва   L8108 «Squirrels» 11:36
Катя Кобликова
Москва   L845 «Sleepflower» 09:30
Кирилл Колодкин
Москва   L806 «Через тернии к звездам» 08:12
Александра Кондратьева
Москва   L824 «Утки спешат на помощь» 08:48
Яна Кудрявцева
Москва   L856 «Агугу» 09:52
Андрей Кутищев
Санкт-Петербург   L8104 «OverPower» 11:28
Ирина Левина
Санкт-Петербург   L833 «Adagio» 09:06
Андрей Лобанов
Москва   L853 «Некропехота» 09:46
Дмитрий Луговой
Московская область   L802 «Весёлые метеорчики» 08:04
Катя Макарова
Московская область   L884 «Новая папка» 10:48
Кирилл Малахов
Москва   L842 «Ёжемышики» 09:24
Валерия Малахова
Москва   L842 «Ёжемышики» 09:24
Евгений Мамонтов
Санкт-Петербург   L8104 «OverPower» 11:28
Иван Миков
Санкт-Петербург   L896 «ЖиРаФиКи» 11:12
Владимир Мингалёв
Самара   L830 «Mon Ami» 09:00
Сергей Михалёв
Москва   L865 «МихСер и Ко» 10:10
Александр Мухин
Тула   L812 «Вжик» 08:24
Алина Нафикова
Москва   L8106 «Высокочастотные шаги» 11:32
Никита Невидимов
Санкт-Петербург   L8127 «Бег, лёд и любовь» 12:14
Максим Никулин
Москва   L818 «Живые Буйки» 08:36
Дарья Ничвидюк
Москва   L887 «Малиновый кисель» 10:54
Георгий Носеевич
Москва   L827 «Медяшки» 08:54
Алексей Осотов
Москва   L876 «Заблудились!» 10:32
Дарья Осьмова
Санкт-Петербург   L895 «Шэмодгома» 11:10
Надежда Павлова
Москва   L825 «Бешеные белки» 08:50
Варвара Пак
Самара   L830 «Mon Ami» 09:00
Наталия Петрова
Москва   L822 «Бегущие лыжники» 08:44
Андрей Потапенко
Москва   L850 «Black Swan» 09:40
Иван Потапенко
Москва   L850 «Black Swan» 09:40
Денис Романов
Москва   L848 «Бешеные Романовы» 09:36
Мария Рубина
Москва   L846 «Где мы?» 09:32
Мария Сазонова
Другие города Центрального ФО   L851 «НепоБЕГдимые» 09:42
Денис Свинцов
Москва   L821 «Королевские улитки» 08:42
Дмитрий Свинцов
Москва   L873 «Теоретики» 10:26
Станислав Семенов
Другие города Приволжского ФО   L829 «НИИИИХР» 08:58
Екатерина Семина
Москва   L870 «Бегущие по городу» 10:20
Ольга Серова
Москва   L819 «Бешеная ворона» 08:38
Люся Серых
Москва   L883 «Вамбат и батат без суриката)))» 10:46
Сергей Терещенко
Санкт-Петербург   L866 «ПКЛПО» 10:12
Мария Ткачева
Москва   L825 «Бешеные белки» 08:50
Сергей Тюлькин
Москва   L803 «Джентльмены удачи» 08:06
Игорь Фёдоров
Московская область   L815 «Идущий лев» 08:30
Павел Федоров
Москва   L862 «Квантовая флуктуация» 10:04
Мария Федорова
Санкт-Петербург   L890 «Хась» 11:00
Сергей Хохлов
Москва   L878 «ЛимпомПони» 10:36
Ирина Хохлова
Москва   L878 «ЛимпомПони» 10:36
Александр Шальных-Булатов
Москва   L8109 «Любимчики» 11:38
Анастасия Абысова
Московская область   L8128 «Кошачьи Жопы» 12:16
Мария Алешина
Москва   L889 «Лютые чушки» 10:58
Евгений Башев
Москва   L852 «Башенки» 09:44
Вадим Баязитов
Москва   L832 «Ета Самое!» 09:04
Анна Богатель
Москва   L820 «Антананариву» 08:40
Тамара Бузикова
Москва   L8101 «Команда Финика» 11:22
Илья Вишницкий
Москва   L886 «winecrew» 10:52
Семен Галкин
Москва   L8150 «Урал» 13:00
Ксения Горшкова
Москва   L816 «УШАШКИ 80» 08:32
Екатерина Гущина
Москва   L864 «ЛеЛеКа» 10:08
Игорь Дементьев
Москва   L859 «D&D» 09:58
Зоя Дементьева
Москва   L859 «D&D» 09:58
Евгений Ермаков
Московская область   L818 «Живые Буйки» 08:36
Наталья Ерохина
Москва   L8120 «ЕВК-групп» 12:00
Сергей Жохов
Москва   L868 «Синяя машина времени» 10:16
Александр Ильин
Москва   L857 «А где же лоси?» 09:54
Антон Камзолкин
Москва   L814 «Белый легион» 08:28
Анна Камышанова
Москва   L835 «Финдусы» 09:10
Наталия Камышанова
Москва   L837 «Снусмумрики» 09:14
валерия Карпова
Москва   L864 «ЛеЛеКа» 10:08
Дарья Конохова
Москва   L846 «Где мы?» 09:32
Александр Краснов
Москва   L854 «Не почувствовал» 09:48
Даниил Крупицкий
Москва   L823 «Гречка с Зеленью» 08:46
Владимир Кузнецов
Москва   L871 «Культ Реликтового Излучения» 10:22
Алексей Лазутин
Москва   L8121 «ЛаКур» 12:02
Маргарита Лысова
Москва   L8118 «WildWind» 11:56
Марина Меньшикова
Москва   L879 «Вторая космическая» 10:38
Олег Момотов
Москва   L8112 «Оранжевые медведи» 11:44
Дмитрий Некрестьянов
Санкт-Петербург   L8103 «Pinky&Brain» 11:26
Любовь Нестерова
Москва   L8160 «Заноза» 13:20
Лена Никологорская
Москва   L8123 «шляпа боярского» 12:06
Татьяна Павлова
Москва   L888 «Козерожки» 10:56
Ольга Романенкова
Москва   L8116 «в поле ветер» 11:52
Филипп Рухович
Москва   L811 «3D-тормоза» 08:22
Сергей Самуйленко
Москва   L893 «Упоротая тусовка» 11:06
Сергей Серебряный
Москва   L897 «Темная сторона котиков» 11:14
Саша Серых
Москва   L883 «Вамбат и батат без суриката)))» 10:46
Вячеслав Слепов
Москва   L838 «КФК-164» 09:16
Данияр Тулендинов
Москва   L841 «Сверхлогичный Наномозг» 09:22
Екатерина Федотова
Москва   L8105 «Синхрофазотрон» 11:30
Ольга Харченко
Москва   L872 «Вместе весело шагать!» 10:24
Максим Черей
Москва   L861 «МаКсюша» 10:02
Александр Шутов
Москва   L894 «Night Raid» 11:08
Игорь Яценко
Москва   L8124 «Дети Дарвина» 12:08
Sofi Gruzdeva
Москва   L8100 «Пироженки» 11:20
Наталья Агеева
Москва   L821 «Королевские улитки» 08:42
Николай Аксенов
Москва   L870 «Бегущие по городу» 10:20
Дмитрий Алимкин
Москва   L895 «Шэмодгома» 11:10
Артемий Аракчаа
Кызыл   L871 «Культ Реликтового Излучения» 10:22
Павел Барабанов
Москва   L888 «Козерожки» 10:56
Марина Бахирева
Москва   L8125 «Абзац» 12:10
Татьяна Башева
Москва   L852 «Башенки» 09:44
Виктор Беляев
Санкт-Петербург   L843 «СКиМ» 09:26
Юлия Бужинская
Москва   L8111 «БДГ» 11:42
Александра Быкова
Москва   L8102 «СаиЛа» 11:24
Анастасия Веревкина
Москва   L841 «Сверхлогичный Наномозг» 09:22
Сергей Витюгов
Москва   L8120 «ЕВК-групп» 12:00
Вита Геллер
Москва   L8112 «Оранжевые медведи» 11:44
Анна Герасимова
Москва   L8118 «WildWind» 11:56
Анна Гладышева
Другие города Уральского ФО   L8122 «Похмельный блюз» 12:04
Анна Голубева
Москва   L872 «Вместе весело шагать!» 10:24
Олег Гончаров
Москва   L808 «Путешественники» 08:16
Анастасия Горевалова
Москва   L884 «Новая папка» 10:48
Сергей Горшков
Москва   L816 «УШАШКИ 80» 08:32
Дмитрий Гриб
Москва   L876 «Заблудились!» 10:32
Андрей Григорьев
Санкт-Петербург   L849 «СКиМ 2» 09:38
Григорий Гуринский
Санкт-Петербург   L8103 «Pinky&Brain» 11:26
Наталья Деева
Москва   L882 «Лаборатория путешествий» 10:44
Светлана Демидова
Москва   L891 «Дочки-матери» 11:02
Марина Дунаева
Москва   L816 «УШАШКИ 80» 08:32
Сергей Егоров
Московская область   L884 «Новая папка» 10:48
Диана Ермакова
Санкт-Петербург   L843 «СКиМ» 09:26
Мария Ерохина
Москва   L8120 «ЕВК-групп» 12:00
Антонина Ефремова
Москва   L8108 «Squirrels» 11:36
Руслан Жалялетдинов
Москва   L813 «Шуруповeрт» 08:26
Александр Зайцев
Москва   L826 «Броненосец в Потемках» 08:52
Андрей Захаров
Москва   L879 «Вторая космическая» 10:38
Анна Захарова
Москва   L879 «Вторая космическая» 10:38
Илья Злотников
Санкт-Петербург   L866 «ПКЛПО» 10:12
Кирилл Золотухин
Коломна   L818 «Живые Буйки» 08:36
Руслан Зрюев
Москва   L8117 «The Elephant Riders» 11:54
Оксана Иванова
Санкт-Петербург   L853 «Некропехота» 09:46
Максим Исаев
Другие города Центрального ФО   L851 «НепоБЕГдимые» 09:42
Анна Исаева
Москва   L851 «НепоБЕГдимые» 09:42
Александр Казаков
Москва   L823 «Гречка с Зеленью» 08:46
Павел Камышанов
Москва   L835 «Финдусы» 09:10
Илья Караваев
Москва   L8120 «ЕВК-групп» 12:00
Рустем Каримов
Москва   L832 «Ета Самое!» 09:04
Роман Кирдеев
Москва   L886 «winecrew» 10:52
Анастасия Кирпичникова
Санкт-Петербург   L853 «Некропехота» 09:46
Василий Климко
Санкт-Петербург   L867 «404_Not Found» 10:14
Юлия Кобосова
Москва   L8125 «Абзац» 12:10
Ольга Колесникова
Москва   L855 «Валдайские козы» 09:50
Анастасия Коломенская
Москва   L801 «От бега» 08:02
Алексей Королев
Москва   L8150 «Урал» 13:00
Алексей Кортиков
Москва   L894 «Night Raid» 11:08
Марта Кравченко
Санкт-Петербург   L843 «СКиМ» 09:26
Алина Крамар
Санкт-Петербург   L866 «ПКЛПО» 10:12
Сергей Кудрявцев
Москва   L856 «Агугу» 09:52
Ирина Кузнецова
Москва   L875 «Путники» 10:30
Радмила Кузнецова
Москва   L8125 «Абзац» 12:10
Юлия Курзина
Москва   L8121 «ЛаКур» 12:02
Коля Куропаткин
Санкт-Петербург   L866 «ПКЛПО» 10:12
надежда лауниц
Санкт-Петербург   L8103 «Pinky&Brain» 11:26
Светлана Листошенкова
Москва   L821 «Королевские улитки» 08:42
Сергей Лукиных
Москва   L802 «Весёлые метеорчики» 08:04
Татьяна Масакова
Москва   L801 «От бега» 08:02
Екатерина Медведенко
Москва   L8101 «Команда Финика» 11:22
Владислав Меньшиков
Москва   L879 «Вторая космическая» 10:38
Ольга Милова
Санкт-Петербург   L8127 «Бег, лёд и любовь» 12:14
Анна Мишина
Москва   L837 «Снусмумрики» 09:14
Алексей Москвин
Москва   L8105 «Синхрофазотрон» 11:30
Анастасия Мухина
Тула   L812 «Вжик» 08:24
Ирина Наумчук
Москва   L858 «Давай дойдем» 09:56
Оксана Наумчук
Москва   L858 «Давай дойдем» 09:56
Анна Нейман
Москва   L824 «Утки спешат на помощь» 08:48
Данил Новиков
Санкт-Петербург   L849 «СКиМ 2» 09:38
Федор Носеевич
Москва   L827 «Медяшки» 08:54
Анна Носова
Москва   L875 «Путники» 10:30
Ольга Па
Москва   L886 «winecrew» 10:52
Дмитрий Павлов
Москва   L887 «Малиновый кисель» 10:54
Екатерина Погодина
Долгопрудный   L8100 «Пироженки» 11:20
Дарья Попова
Москва   L8106 «Высокочастотные шаги» 11:32
Екатерина Протасова
Москва   L8116 «в поле ветер» 11:52
Евгения Румянцева
Москва   L8109 «Любимчики» 11:38
Ольга Сапелкина
Москва   L853 «Некропехота» 09:46
Алексей Сафронов
Москва   L8111 «БДГ» 11:42
Никита Сафронов
Москва   L811 «3D-тормоза» 08:22
Анастасия Сафронова
Москва   L811 «3D-тормоза» 08:22
Александр Семиков
Москва   L820 «Антананариву» 08:40
лена Сердюкова
Москва   L864 «ЛеЛеКа» 10:08
Алексей Серов
Москва   L819 «Бешеная ворона» 08:38
Михаил Старченко
Москва   L821 «Королевские улитки» 08:42
Анна Стеблянская
Москва   L886 «winecrew» 10:52
Алексей Степанов
Москва   L808 «Путешественники» 08:16
Егор Сухов
Санкт-Петербург   L849 «СКиМ 2» 09:38
Ярослав Тарасов
Москва   L894 «Night Raid» 11:08
Виктор Терин
Москва   L893 «Упоротая тусовка» 11:06
Светлана Толстых
Москва   L874 «Команда молодости нашей» 10:28
Сергей Трошин
Москва   L887 «Малиновый кисель» 10:54
Александра Тюлькина
Москва   L803 «Джентльмены удачи» 08:06
Юлия Ушакова
Москва   L878 «ЛимпомПони» 10:36
Филипп Федосов
Москва   L889 «Лютые чушки» 10:58
Оксана Фролова
Москва   L806 «Через тернии к звездам» 08:12
Дмитрий Харламов
Москва   L816 «УШАШКИ 80» 08:32
Ирина Хмелева
Москва   L835 «Финдусы» 09:10
Юлия Хузагалеева
Москва   L8150 «Урал» 13:00
Анастасия Часовская
Москва   L884 «Новая папка» 10:48
Юрий Чинаев
Москва   L814 «Белый легион» 08:28
Илья Чупрына
Москва   L894 «Night Raid» 11:08
Анатолий Шамов
Москва   L8150 «Урал» 13:00
Леонид Щелоков
Москва   L836 «Всегда» 09:12
Светлана Щелокова
Москва   L836 «Всегда» 09:12
Дмитрий Яговцев
Москва   L811 «3D-тормоза» 08:22
Мария Яковлева
Санкт-Петербург   L849 «СКиМ 2» 09:38
Ольга Яценко
Москва   L8124 «Дети Дарвина» 12:08
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
L800 08:00 Но это не точно

L800

Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Виталий Елисеев

Санкт-Петербург

СПбГУ
L801 08:02 От бега

L801

Victor Korablev

Москва

Анастасия Коломенская

Москва

Татьяна Масакова

Москва

МАТИ - РГТУ им. К.Э.Циолковского
L802 08:04 Весёлые метеорчики

L802

Дмитрий Луговой

Московская область

Сергей Лукиных

Москва

L803 08:06 Джентльмены удачи

L803

Александра Тюлькина

Москва

L805 08:10 Бритва Оккама

L805

L806 08:12 Через тернии к звездам

L806

Оксана Фролова

Москва

L808 08:16 Путешественники

L808

Олег Гончаров

Москва

Алексей Степанов

Москва

МГУ , ВМК
L809 08:18 No name

L809

L811 08:22 3D-тормоза

L811

Никита Сафронов

Москва

Анастасия Сафронова

Москва

Дмитрий Яговцев

Москва

L812 08:24 Вжик

L812

Анастасия Мухина

Тула

L813 08:26 Шуруповeрт

L813

Руслан Жалялетдинов

Москва

L814 08:28 Белый легион

L814

Юрий Чинаев

Москва

L815 08:30 Идущий лев

L815

Игорь Фёдоров

Московская область

L816 08:32 УШАШКИ 80

L816

Сергей Горшков

Москва

Марина Дунаева

Москва

Дмитрий Харламов

Москва

L818 08:36 Живые Буйки

L818

Евгений Ермаков

Московская область

Кирилл Золотухин

Коломна

Коломна , Москва , НИУ МЭИ , МЭИ , Слабоумие и отвага
L819 08:38 Бешеная ворона

L819

Алексей Серов

Москва

L820 08:40 Антананариву

L820

Александр Семиков

Москва

L821 08:42 Королевские улитки

L821

Наталья Агеева

Москва

Светлана Листошенкова

Москва

Михаил Старченко

Москва

L822 08:44 Бегущие лыжники

L822

L823 08:46 Гречка с Зеленью

L823

Александр Казаков

Москва

L824 08:48 Утки спешат на помощь

L824

Анна Нейман

Москва

L825 08:50 Бешеные белки

L825

L826 08:52 Броненосец в Потемках

L826

Александр Зайцев

Москва

L827 08:54 Медяшки

L827

Федор Носеевич

Москва

L829 08:58 НИИИИХР

L829

Станислав Семенов

Другие города Приволжского ФО

L830 09:00 Mon Ami

L830

L832 09:04 Ета Самое!

L832

Рустем Каримов

Москва

L833 09:06 Adagio

L833

Ирина Левина

Санкт-Петербург

L834 09:08 Снусмумрики v.0

L834

L835 09:10 Финдусы

L835

Павел Камышанов

Москва

Ирина Хмелева

Москва

L836 09:12 Всегда

L836

Леонид Щелоков

Москва

Светлана Щелокова

Москва

L837 09:14 Снусмумрики

L837

Анна Мишина

Москва

L838 09:16 КФК-164

L838

L841 09:22 Сверхлогичный Наномозг

L841

Анастасия Веревкина

Москва

L842 09:24 Ёжемышики

L842

МГУ , ВМК , Эконом , Москва
L843 09:26 СКиМ

L843

Константин Верцинский

Санкт-Петербург

Виктор Беляев

Санкт-Петербург

Диана Ермакова

Санкт-Петербург

Марта Кравченко

Санкт-Петербург

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , каратэ , коммунисты , СКиМ , школа 96 , АСКК ”БУСИДО” , Макаренко , нкк
L845 09:30 Sleepflower

L845

L846 09:32 Где мы?

L846

L848 09:36 Бешеные Романовы

L848

Daria Nesterova

Москва

L849 09:38 СКиМ 2

L849

Андрей Григорьев

Санкт-Петербург

Данил Новиков

Санкт-Петербург

Егор Сухов

Санкт-Петербург

Мария Яковлева

Санкт-Петербург

каратэ , школа 96 , АСКК ”БУСИДО” , СКиМ
L850 09:40 Black Swan

L850

МАрхИ
L851 09:42 НепоБЕГдимые

L851

Мария Сазонова

Другие города Центрального ФО

Максим Исаев

Другие города Центрального ФО

Анна Исаева

Москва

L852 09:44 Башенки

L852

Татьяна Башева

Москва

L853 09:46 Некропехота

L853

Оксана Иванова

Санкт-Петербург

Анастасия Кирпичникова

Санкт-Петербург

Ольга Сапелкина

Москва

L854 09:48 Не почувствовал

L854

Финансовый университет
L855 09:50 Валдайские козы

L855

Ольга Колесникова

Москва

L856 09:52 Агугу

L856

Сергей Кудрявцев

Москва

L857 09:54 А где же лоси?

L857

L858 09:56 Давай дойдем

L858

Ирина Наумчук

Москва

Оксана Наумчук

Москва

L859 09:58 D&D

L859

L861 10:02 МаКсюша

L861

L862 10:04 Квантовая флуктуация

L862

L864 10:08 ЛеЛеКа

L864

лена Сердюкова

Москва

L865 10:10 МихСер и Ко

L865

L866 10:12 ПКЛПО

L866

Сергей Терещенко

Санкт-Петербург

Илья Злотников

Санкт-Петербург

Алина Крамар

Санкт-Петербург

Коля Куропаткин

Санкт-Петербург

L867 10:14 404_Not Found

L867

Ксения Волкова

Санкт-Петербург

Василий Климко

Санкт-Петербург

L868 10:16 Синяя машина времени

L868

L870 10:20 Бегущие по городу

L870

Николай Аксенов

Москва

НИЯУ МИФИ
L871 10:22 Культ Реликтового Излучения

L871

Митрич Еремеев

Железнодорожный

Артемий Аракчаа

Кызыл

L872 10:24 Вместе весело шагать!

L872

Анна Голубева

Москва

L873 10:26 Теоретики

L873

L874 10:28 Команда молодости нашей

L874

Светлана Толстых

Москва

L875 10:30 Путники

L875

Ирина Кузнецова

Москва

Анна Носова

Москва

L876 10:32 Заблудились!

L876

Дмитрий Гриб

Москва

L877 10:34 Один

L877

L878 10:36 ЛимпомПони

L878

Vitaly Meshko

Москва

Юлия Ушакова

Москва

L879 10:38 Вторая космическая

L879

Андрей Захаров

Москва

Анна Захарова

Москва

Владислав Меньшиков

Москва

МАИ , Москва , Лыжники
L882 10:44 Лаборатория путешествий

L882

Наталья Деева

Москва

L883 10:46 Вамбат и батат без суриката)))

L883

Люся Серых

Москва

Саша Серых

Москва

L884 10:48 Новая папка

L884

Катя Макарова

Московская область

Анастасия Горевалова

Москва

Сергей Егоров

Московская область

Анастасия Часовская

Москва

L885 10:50 Йошта

L885

Александр Баранов

Санкт-Петербург

Мария Давыдова

Санкт-Петербург

L886 10:52 winecrew

L886

Роман Кирдеев

Москва

Ольга Па

Москва

Анна Стеблянская

Москва

L887 10:54 Малиновый кисель

L887

Дмитрий Павлов

Москва

Сергей Трошин

Москва

МГУ , НИУ ВШЭ
L888 10:56 Козерожки

L888

Павел Барабанов

Москва

L889 10:58 Лютые чушки

L889

Филипп Федосов

Москва

L890 11:00 Хась

L890

Мария Федорова

Санкт-Петербург

L891 11:02 Дочки-матери

L891

Светлана Демидова

Москва

L893 11:06 Упоротая тусовка

L893

Виктор Терин

Москва

Москва , упоротая тусовка , утр
L894 11:08 Night Raid

L894

Алексей Кортиков

Москва

Ярослав Тарасов

Москва

Илья Чупрына

Москва

Слабоумие и отвага
L895 11:10 Шэмодгома

L895

Анастасия Гуенко

Санкт-Петербург

Дарья Осьмова

Санкт-Петербург

Дмитрий Алимкин

Москва

СПбГАСУ , ПГУПС , Санкт-Петербург , Чертаново , туристы , МТИ , яжопытныйтурист , походыгорысчастье
L896 11:12 ЖиРаФиКи

L896

Иван Миков

Санкт-Петербург

L897 11:14 Темная сторона котиков

L897

L8100 11:20 Пироженки

L8100

Денис Володин

Долгопрудный

Sofi Gruzdeva

Москва

Екатерина Погодина

Долгопрудный

МФТИ , ФИВТ
L8101 11:22 Команда Финика

L8101

Екатерина Медведенко

Москва

L8102 11:24 СаиЛа

L8102

Lena Sotnichenko

Москва

Александра Быкова

Москва

L8103 11:26 Pinky&Brain

L8103

Дмитрий Некрестьянов

Санкт-Петербург

Григорий Гуринский

Санкт-Петербург

надежда лауниц

Санкт-Петербург

L8104 11:28 OverPower

L8104

Андрей Кутищев

Санкт-Петербург

Евгений Мамонтов

Санкт-Петербург

БГТУ Военмех , Аэрофлот , СПбГУ
L8105 11:30 Синхрофазотрон

L8105

Алексей Москвин

Москва

L8106 11:32 Высокочастотные шаги

L8106

Дарья Попова

Москва

L8107 11:34 Прокитектура
L8108 11:36 Squirrels

L8108

Антонина Ефремова

Москва

L8109 11:38 Любимчики
Евгения Румянцева

Москва

L8111 11:42 БДГ

L8111

Maria Belenkova

Москва

Юлия Бужинская

Москва

Алексей Сафронов

Москва

РУДН , ММА , ЛА , ПСО
L8112 11:44 Оранжевые медведи

L8112

Вита Геллер

Москва

L8116 11:52 в поле ветер

L8116

Екатерина Протасова

Москва

L8117 11:54 The Elephant Riders

L8117

Вадим Зрюев

Москва

Руслан Зрюев

Москва

L8118 11:56 WildWind

L8118

Анна Герасимова

Москва

L8120 12:00 ЕВК-групп

L8120

Сергей Витюгов

Москва

Мария Ерохина

Москва

Илья Караваев

Москва

L8121 12:02 ЛаКур

L8121

Юлия Курзина

Москва

L8122 12:04 Похмельный блюз

L8122

Анна Гладышева

Другие города Уральского ФО

L8123 12:06 шляпа боярского
L8124 12:08 Дети Дарвина

L8124

Ольга Яценко

Москва

L8125 12:10 Абзац

L8125

Марина Бахирева

Москва

Юлия Кобосова

Москва

Радмила Кузнецова

Москва

L8127 12:14 Бег, лёд и любовь

L8127

Никита Невидимов

Санкт-Петербург

Ольга Милова

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург , ТК МИСИС
L8128 12:16 Кошачьи Жопы

L8128

Артём Звонилкин

Московская область

Анастасия Абысова

Московская область

L8150 13:00 Урал
Алексей Королев

Москва

Юлия Хузагалеева

Москва

Анатолий Шамов

Москва

L8160 13:20 Заноза

L8160

При поддержке: