Category 

Full name City Team number and name Start time
Maria Belenkova
Moscow   L8111 «БДГ» 11:42
Victor Korablev
Moscow   L801 «От бега» 08:02
Vitaly Meshko
Moscow   L878 «ЛимпомПони» 10:36
Daria Nesterova
Moscow   L848 «Бешеные Романовы» 09:36
Lena Sotnichenko
Moscow   L8102 «СаиЛа» 11:24
Евгений Андреев
Saint Petersburg   L800 «Но это не точно» 08:00
Вадим Антонкин
Moscow   L8122 «Похмельный блюз» 12:04
Дмитрий Арвачев
Moscow   L859 «D&D» 09:58
Дарья Арвачева
Moscow   L859 «D&D» 09:58
Ирина Бакина
Moscow   L808 «Путешественники» 08:16
Александр Баранов
Saint Petersburg   L885 «Йошта» 10:50
Ксения Батуева
Moscow   L861 «МаКсюша» 10:02
Елена Белова
Moscow   L855 «Валдайские козы» 09:50
Александр Блинов
Moscow   L805 «Бритва Оккама» 08:10
Александра Васильева
Moscow   L893 «Упоротая тусовка» 11:06
Константин Верцинский
Saint Petersburg   L843 «СКиМ» 09:26
Ксения Волкова
Saint Petersburg   L867 «404_Not Found» 10:14
Денис Володин
Dolgoprudny   L8100 «Пироженки» 11:20
Екатерина Гандарина
Moscow   L830 «Mon Ami» 09:00
Александр Глебов
Moscow   L877 «Один» 10:34
Максим Горбачев
Moscow   L858 «Давай дойдем» 09:56
Антон Грушко
Moscow   L854 «Не почувствовал» 09:48
Анастасия Гуенко
Saint Petersburg   L895 «Шэмодгома» 11:10
Мария Давыдова
Saint Petersburg   L885 «Йошта» 10:50
Катя Егорова
Moscow   L834 «Снусмумрики v.0» 09:08
Нелли Елагина
Moscow   L8127 «Бег, лёд и любовь» 12:14
Виталий Елисеев
Saint Petersburg   L800 «Но это не точно» 08:00
Анна Елисеева
Moscow   L857 «А где же лоси?» 09:54
Владимир Елистратов
Moscow   L8107 «Прокитектура» 11:34
Митрич Еремеев
Zheleznodorozhny   L871 «Культ Реликтового Излучения» 10:22
Наталья Жигулина
Moscow   L8125 «Абзац» 12:10
Алексей Зайцев
Moscow   L826 «Броненосец в Потемках» 08:52
Артём Звонилкин
Moscow Region   L8128 «Кошачьи Жопы» 12:16
Денис Зиновьев
Moscow   L851 «НепоБЕГдимые» 09:42
Вадим Зрюев
Moscow   L8117 «The Elephant Riders» 11:54
Наташа Зубкова
Moscow   L857 «А где же лоси?» 09:54
Степан Иванов
Moscow   L854 «Не почувствовал» 09:48
Кира Ильина
Moscow   L897 «Темная сторона котиков» 11:14
Михаил Кащенко
Moscow   L873 «Теоретики» 10:26
Ксения Кинякина
Moscow   L800 «Но это не точно» 08:00
Кристина Князева
Moscow   L8108 «Squirrels» 11:36
Катя Кобликова
Moscow   L845 «Sleepflower» 09:30
Кирилл Колодкин
Moscow   L806 «Через тернии к звездам» 08:12
Александра Кондратьева
Moscow   L824 «Утки спешат на помощь» 08:48
Яна Кудрявцева
Moscow   L856 «Агугу» 09:52
Андрей Кутищев
Saint Petersburg   L8104 «OverPower» 11:28
Ирина Левина
Saint Petersburg   L833 «Adagio» 09:06
Андрей Лобанов
Moscow   L853 «Некропехота» 09:46
Дмитрий Луговой
Moscow Region   L802 «Весёлые метеорчики» 08:04
Катя Макарова
Moscow Region   L884 «Новая папка» 10:48
Кирилл Малахов
Moscow   L842 «Ёжемышики» 09:24
Валерия Малахова
Moscow   L842 «Ёжемышики» 09:24
Евгений Мамонтов
Saint Petersburg   L8104 «OverPower» 11:28
Иван Миков
Saint Petersburg   L896 «ЖиРаФиКи» 11:12
Владимир Мингалёв
Samara   L830 «Mon Ami» 09:00
Сергей Михалёв
Moscow   L865 «МихСер и Ко» 10:10
Александр Мухин
Tula   L812 «Вжик» 08:24
Алина Нафикова
Moscow   L8106 «Высокочастотные шаги» 11:32
Никита Невидимов
Saint Petersburg   L8127 «Бег, лёд и любовь» 12:14
Максим Никулин
Moscow   L818 «Живые Буйки» 08:36
Дарья Ничвидюк
Moscow   L887 «Малиновый кисель» 10:54
Георгий Носеевич
Moscow   L827 «Медяшки» 08:54
Алексей Осотов
Moscow   L876 «Заблудились!» 10:32
Дарья Осьмова
Saint Petersburg   L895 «Шэмодгома» 11:10
Надежда Павлова
Moscow   L825 «Бешеные белки» 08:50
Варвара Пак
Samara   L830 «Mon Ami» 09:00
Наталия Петрова
Moscow   L822 «Бегущие лыжники» 08:44
Андрей Потапенко
Moscow   L850 «Black Swan» 09:40
Иван Потапенко
Moscow   L850 «Black Swan» 09:40
Денис Романов
Moscow   L848 «Бешеные Романовы» 09:36
Мария Рубина
Moscow   L846 «Где мы?» 09:32
Мария Сазонова
Other Central FD cities   L851 «НепоБЕГдимые» 09:42
Денис Свинцов
Moscow   L821 «Королевские улитки» 08:42
Дмитрий Свинцов
Moscow   L873 «Теоретики» 10:26
Станислав Семенов
Other Volga FD cities   L829 «НИИИИХР» 08:58
Екатерина Семина
Moscow   L870 «Бегущие по городу» 10:20
Ольга Серова
Moscow   L819 «Бешеная ворона» 08:38
Люся Серых
Moscow   L883 «Вамбат и батат без суриката)))» 10:46
Сергей Терещенко
Saint Petersburg   L866 «ПКЛПО» 10:12
Мария Ткачева
Moscow   L825 «Бешеные белки» 08:50
Сергей Тюлькин
Moscow   L803 «Джентльмены удачи» 08:06
Игорь Фёдоров
Moscow Region   L815 «Идущий лев» 08:30
Павел Федоров
Moscow   L862 «Квантовая флуктуация» 10:04
Мария Федорова
Saint Petersburg   L890 «Хась» 11:00
Сергей Хохлов
Moscow   L878 «ЛимпомПони» 10:36
Ирина Хохлова
Moscow   L878 «ЛимпомПони» 10:36
Александр Шальных-Булатов
Moscow   L8109 «Любимчики» 11:38
Анастасия Абысова
Moscow Region   L8128 «Кошачьи Жопы» 12:16
Мария Алешина
Moscow   L889 «Лютые чушки» 10:58
Евгений Башев
Moscow   L852 «Башенки» 09:44
Вадим Баязитов
Moscow   L832 «Ета Самое!» 09:04
Анна Богатель
Moscow   L820 «Антананариву» 08:40
Тамара Бузикова
Moscow   L8101 «Команда Финика» 11:22
Илья Вишницкий
Moscow   L886 «winecrew» 10:52
Семен Галкин
Moscow   L8150 «Урал» 13:00
Ксения Горшкова
Moscow   L816 «УШАШКИ 80» 08:32
Екатерина Гущина
Moscow   L864 «ЛеЛеКа» 10:08
Игорь Дементьев
Moscow   L859 «D&D» 09:58
Зоя Дементьева
Moscow   L859 «D&D» 09:58
Евгений Ермаков
Moscow Region   L818 «Живые Буйки» 08:36
Наталья Ерохина
Moscow   L8120 «ЕВК-групп» 12:00
Сергей Жохов
Moscow   L868 «Синяя машина времени» 10:16
Александр Ильин
Moscow   L857 «А где же лоси?» 09:54
Антон Камзолкин
Moscow   L814 «Белый легион» 08:28
Анна Камышанова
Moscow   L835 «Финдусы» 09:10
Наталия Камышанова
Moscow   L837 «Снусмумрики» 09:14
валерия Карпова
Moscow   L864 «ЛеЛеКа» 10:08
Дарья Конохова
Moscow   L846 «Где мы?» 09:32
Александр Краснов
Moscow   L854 «Не почувствовал» 09:48
Даниил Крупицкий
Moscow   L823 «Гречка с Зеленью» 08:46
Владимир Кузнецов
Moscow   L871 «Культ Реликтового Излучения» 10:22
Алексей Лазутин
Moscow   L8121 «ЛаКур» 12:02
Маргарита Лысова
Moscow   L8118 «WildWind» 11:56
Марина Меньшикова
Moscow   L879 «Вторая космическая» 10:38
Олег Момотов
Moscow   L8112 «Оранжевые медведи» 11:44
Дмитрий Некрестьянов
Saint Petersburg   L8103 «Pinky&Brain» 11:26
Любовь Нестерова
Moscow   L8160 «Заноза» 13:20
Лена Никологорская
Moscow   L8123 «шляпа боярского» 12:06
Татьяна Павлова
Moscow   L888 «Козерожки» 10:56
Ольга Романенкова
Moscow   L8116 «в поле ветер» 11:52
Филипп Рухович
Moscow   L811 «3D-тормоза» 08:22
Сергей Самуйленко
Moscow   L893 «Упоротая тусовка» 11:06
Сергей Серебряный
Moscow   L897 «Темная сторона котиков» 11:14
Саша Серых
Moscow   L883 «Вамбат и батат без суриката)))» 10:46
Вячеслав Слепов
Moscow   L838 «КФК-164» 09:16
Данияр Тулендинов
Moscow   L841 «Сверхлогичный Наномозг» 09:22
Екатерина Федотова
Moscow   L8105 «Синхрофазотрон» 11:30
Ольга Харченко
Moscow   L872 «Вместе весело шагать!» 10:24
Максим Черей
Moscow   L861 «МаКсюша» 10:02
Александр Шутов
Moscow   L894 «Night Raid» 11:08
Игорь Яценко
Moscow   L8124 «Дети Дарвина» 12:08
Sofi Gruzdeva
Moscow   L8100 «Пироженки» 11:20
Наталья Агеева
Moscow   L821 «Королевские улитки» 08:42
Николай Аксенов
Moscow   L870 «Бегущие по городу» 10:20
Дмитрий Алимкин
Moscow   L895 «Шэмодгома» 11:10
Артемий Аракчаа
Кызыл   L871 «Культ Реликтового Излучения» 10:22
Павел Барабанов
Moscow   L888 «Козерожки» 10:56
Марина Бахирева
Moscow   L8125 «Абзац» 12:10
Татьяна Башева
Moscow   L852 «Башенки» 09:44
Виктор Беляев
Saint Petersburg   L843 «СКиМ» 09:26
Юлия Бужинская
Moscow   L8111 «БДГ» 11:42
Александра Быкова
Moscow   L8102 «СаиЛа» 11:24
Анастасия Веревкина
Moscow   L841 «Сверхлогичный Наномозг» 09:22
Сергей Витюгов
Moscow   L8120 «ЕВК-групп» 12:00
Вита Геллер
Moscow   L8112 «Оранжевые медведи» 11:44
Анна Герасимова
Moscow   L8118 «WildWind» 11:56
Анна Гладышева
Other Urals FD cities   L8122 «Похмельный блюз» 12:04
Анна Голубева
Moscow   L872 «Вместе весело шагать!» 10:24
Олег Гончаров
Moscow   L808 «Путешественники» 08:16
Анастасия Горевалова
Moscow   L884 «Новая папка» 10:48
Сергей Горшков
Moscow   L816 «УШАШКИ 80» 08:32
Дмитрий Гриб
Moscow   L876 «Заблудились!» 10:32
Андрей Григорьев
Saint Petersburg   L849 «СКиМ 2» 09:38
Григорий Гуринский
Saint Petersburg   L8103 «Pinky&Brain» 11:26
Наталья Деева
Moscow   L882 «Лаборатория путешествий» 10:44
Светлана Демидова
Moscow   L891 «Дочки-матери» 11:02
Марина Дунаева
Moscow   L816 «УШАШКИ 80» 08:32
Сергей Егоров
Moscow Region   L884 «Новая папка» 10:48
Диана Ермакова
Saint Petersburg   L843 «СКиМ» 09:26
Мария Ерохина
Moscow   L8120 «ЕВК-групп» 12:00
Антонина Ефремова
Moscow   L8108 «Squirrels» 11:36
Руслан Жалялетдинов
Moscow   L813 «Шуруповeрт» 08:26
Александр Зайцев
Moscow   L826 «Броненосец в Потемках» 08:52
Андрей Захаров
Moscow   L879 «Вторая космическая» 10:38
Анна Захарова
Moscow   L879 «Вторая космическая» 10:38
Илья Злотников
Saint Petersburg   L866 «ПКЛПО» 10:12
Кирилл Золотухин
Коломна   L818 «Живые Буйки» 08:36
Руслан Зрюев
Moscow   L8117 «The Elephant Riders» 11:54
Оксана Иванова
Saint Petersburg   L853 «Некропехота» 09:46
Максим Исаев
Other Central FD cities   L851 «НепоБЕГдимые» 09:42
Анна Исаева
Moscow   L851 «НепоБЕГдимые» 09:42
Александр Казаков
Moscow   L823 «Гречка с Зеленью» 08:46
Павел Камышанов
Moscow   L835 «Финдусы» 09:10
Илья Караваев
Moscow   L8120 «ЕВК-групп» 12:00
Рустем Каримов
Moscow   L832 «Ета Самое!» 09:04
Роман Кирдеев
Moscow   L886 «winecrew» 10:52
Анастасия Кирпичникова
Saint Petersburg   L853 «Некропехота» 09:46
Василий Климко
Saint Petersburg   L867 «404_Not Found» 10:14
Юлия Кобосова
Moscow   L8125 «Абзац» 12:10
Ольга Колесникова
Moscow   L855 «Валдайские козы» 09:50
Анастасия Коломенская
Moscow   L801 «От бега» 08:02
Алексей Королев
Moscow   L8150 «Урал» 13:00
Алексей Кортиков
Moscow   L894 «Night Raid» 11:08
Марта Кравченко
Saint Petersburg   L843 «СКиМ» 09:26
Алина Крамар
Saint Petersburg   L866 «ПКЛПО» 10:12
Сергей Кудрявцев
Moscow   L856 «Агугу» 09:52
Ирина Кузнецова
Moscow   L875 «Путники» 10:30
Радмила Кузнецова
Moscow   L8125 «Абзац» 12:10
Юлия Курзина
Moscow   L8121 «ЛаКур» 12:02
Коля Куропаткин
Saint Petersburg   L866 «ПКЛПО» 10:12
надежда лауниц
Saint Petersburg   L8103 «Pinky&Brain» 11:26
Светлана Листошенкова
Moscow   L821 «Королевские улитки» 08:42
Сергей Лукиных
Moscow   L802 «Весёлые метеорчики» 08:04
Татьяна Масакова
Moscow   L801 «От бега» 08:02
Екатерина Медведенко
Moscow   L8101 «Команда Финика» 11:22
Владислав Меньшиков
Moscow   L879 «Вторая космическая» 10:38
Ольга Милова
Saint Petersburg   L8127 «Бег, лёд и любовь» 12:14
Анна Мишина
Moscow   L837 «Снусмумрики» 09:14
Алексей Москвин
Moscow   L8105 «Синхрофазотрон» 11:30
Анастасия Мухина
Tula   L812 «Вжик» 08:24
Ирина Наумчук
Moscow   L858 «Давай дойдем» 09:56
Оксана Наумчук
Moscow   L858 «Давай дойдем» 09:56
Анна Нейман
Moscow   L824 «Утки спешат на помощь» 08:48
Данил Новиков
Saint Petersburg   L849 «СКиМ 2» 09:38
Федор Носеевич
Moscow   L827 «Медяшки» 08:54
Анна Носова
Moscow   L875 «Путники» 10:30
Ольга Па
Moscow   L886 «winecrew» 10:52
Дмитрий Павлов
Moscow   L887 «Малиновый кисель» 10:54
Екатерина Погодина
Dolgoprudny   L8100 «Пироженки» 11:20
Дарья Попова
Moscow   L8106 «Высокочастотные шаги» 11:32
Екатерина Протасова
Moscow   L8116 «в поле ветер» 11:52
Евгения Румянцева
Moscow   L8109 «Любимчики» 11:38
Ольга Сапелкина
Moscow   L853 «Некропехота» 09:46
Алексей Сафронов
Moscow   L8111 «БДГ» 11:42
Никита Сафронов
Moscow   L811 «3D-тормоза» 08:22
Анастасия Сафронова
Moscow   L811 «3D-тормоза» 08:22
Александр Семиков
Moscow   L820 «Антананариву» 08:40
лена Сердюкова
Moscow   L864 «ЛеЛеКа» 10:08
Алексей Серов
Moscow   L819 «Бешеная ворона» 08:38
Михаил Старченко
Moscow   L821 «Королевские улитки» 08:42
Анна Стеблянская
Moscow   L886 «winecrew» 10:52
Алексей Степанов
Moscow   L808 «Путешественники» 08:16
Егор Сухов
Saint Petersburg   L849 «СКиМ 2» 09:38
Ярослав Тарасов
Moscow   L894 «Night Raid» 11:08
Виктор Терин
Moscow   L893 «Упоротая тусовка» 11:06
Светлана Толстых
Moscow   L874 «Команда молодости нашей» 10:28
Сергей Трошин
Moscow   L887 «Малиновый кисель» 10:54
Александра Тюлькина
Moscow   L803 «Джентльмены удачи» 08:06
Юлия Ушакова
Moscow   L878 «ЛимпомПони» 10:36
Филипп Федосов
Moscow   L889 «Лютые чушки» 10:58
Оксана Фролова
Moscow   L806 «Через тернии к звездам» 08:12
Дмитрий Харламов
Moscow   L816 «УШАШКИ 80» 08:32
Ирина Хмелева
Moscow   L835 «Финдусы» 09:10
Юлия Хузагалеева
Moscow   L8150 «Урал» 13:00
Анастасия Часовская
Moscow   L884 «Новая папка» 10:48
Юрий Чинаев
Moscow   L814 «Белый легион» 08:28
Илья Чупрына
Moscow   L894 «Night Raid» 11:08
Анатолий Шамов
Moscow   L8150 «Урал» 13:00
Леонид Щелоков
Moscow   L836 «Всегда» 09:12
Светлана Щелокова
Moscow   L836 «Всегда» 09:12
Дмитрий Яговцев
Moscow   L811 «3D-тормоза» 08:22
Мария Яковлева
Saint Petersburg   L849 «СКиМ 2» 09:38
Ольга Яценко
Moscow   L8124 «Дети Дарвина» 12:08
Team number Start time Team name Team members Tags:
L800 08:00 Но это не точно

L800

СПбГУ
L801 08:02 От бега

L801

Анастасия Коломенская

Moscow

Татьяна Масакова

Moscow

МАТИ - РГТУ им. К.Э.Циолковского
L802 08:04 Весёлые метеорчики

L802

Сергей Лукиных

Moscow

L803 08:06 Джентльмены удачи

L803

Александра Тюлькина

Moscow

L805 08:10 Бритва Оккама

L805

L806 08:12 Через тернии к звездам

L806

Оксана Фролова

Moscow

L808 08:16 Путешественники

L808

Олег Гончаров

Moscow

Алексей Степанов

Moscow

МГУ , ВМК
L809 08:18 No name

L809

L811 08:22 3D-тормоза

L811

Никита Сафронов

Moscow

Анастасия Сафронова

Moscow

Дмитрий Яговцев

Moscow

L812 08:24 Вжик

L812

Анастасия Мухина

Tula

L813 08:26 Шуруповeрт

L813

Руслан Жалялетдинов

Moscow

L814 08:28 Белый легион

L814

Юрий Чинаев

Moscow

L815 08:30 Идущий лев

L815

L816 08:32 УШАШКИ 80

L816

Сергей Горшков

Moscow

Марина Дунаева

Moscow

Дмитрий Харламов

Moscow

L818 08:36 Живые Буйки

L818

Кирилл Золотухин

Коломна

Коломна , Москва , НИУ МЭИ , МЭИ , Слабоумие и отвага
L819 08:38 Бешеная ворона

L819

Алексей Серов

Moscow

L820 08:40 Антананариву

L820

Александр Семиков

Moscow

L821 08:42 Королевские улитки

L821

Наталья Агеева

Moscow

Светлана Листошенкова

Moscow

Михаил Старченко

Moscow

L822 08:44 Бегущие лыжники

L822

L823 08:46 Гречка с Зеленью

L823

Александр Казаков

Moscow

L824 08:48 Утки спешат на помощь

L824

Анна Нейман

Moscow

L825 08:50 Бешеные белки

L825

L826 08:52 Броненосец в Потемках

L826

Александр Зайцев

Moscow

L827 08:54 Медяшки

L827

Федор Носеевич

Moscow

L829 08:58 НИИИИХР

L829

Станислав Семенов

Other Volga FD cities

L830 09:00 Mon Ami

L830

L832 09:04 Ета Самое!

L832

Рустем Каримов

Moscow

L833 09:06 Adagio

L833

Ирина Левина

Saint Petersburg

L834 09:08 Снусмумрики v.0

L834

L835 09:10 Финдусы

L835

Павел Камышанов

Moscow

Ирина Хмелева

Moscow

L836 09:12 Всегда

L836

Леонид Щелоков

Moscow

Светлана Щелокова

Moscow

L837 09:14 Снусмумрики

L837

Анна Мишина

Moscow

L838 09:16 КФК-164

L838

L841 09:22 Сверхлогичный Наномозг

L841

Анастасия Веревкина

Moscow

L842 09:24 Ёжемышики

L842

МГУ , ВМК , Эконом , Москва
L843 09:26 СКиМ

L843

Виктор Беляев

Saint Petersburg

Диана Ермакова

Saint Petersburg

Марта Кравченко

Saint Petersburg

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , каратэ , коммунисты , СКиМ , школа 96 , АСКК ”БУСИДО” , Макаренко , нкк
L845 09:30 Sleepflower

L845

L846 09:32 Где мы?

L846

L848 09:36 Бешеные Романовы

L848

L849 09:38 СКиМ 2

L849

Андрей Григорьев

Saint Petersburg

Данил Новиков

Saint Petersburg

Егор Сухов

Saint Petersburg

Мария Яковлева

Saint Petersburg

каратэ , школа 96 , АСКК ”БУСИДО” , СКиМ
L850 09:40 Black Swan

L850

МАрхИ
L851 09:42 НепоБЕГдимые

L851

Мария Сазонова

Other Central FD cities

Максим Исаев

Other Central FD cities

Анна Исаева

Moscow

L852 09:44 Башенки

L852

Татьяна Башева

Moscow

L853 09:46 Некропехота

L853

Оксана Иванова

Saint Petersburg

Анастасия Кирпичникова

Saint Petersburg

Ольга Сапелкина

Moscow

L854 09:48 Не почувствовал

L854

Финансовый университет
L855 09:50 Валдайские козы

L855

Ольга Колесникова

Moscow

L856 09:52 Агугу

L856

Сергей Кудрявцев

Moscow

L857 09:54 А где же лоси?

L857

L858 09:56 Давай дойдем

L858

Ирина Наумчук

Moscow

Оксана Наумчук

Moscow

L859 09:58 D&D

L859

L861 10:02 МаКсюша

L861

L862 10:04 Квантовая флуктуация

L862

L864 10:08 ЛеЛеКа

L864

лена Сердюкова

Moscow

L865 10:10 МихСер и Ко

L865

L866 10:12 ПКЛПО

L866

Илья Злотников

Saint Petersburg

Алина Крамар

Saint Petersburg

Коля Куропаткин

Saint Petersburg

L867 10:14 404_Not Found

L867

Ксения Волкова

Saint Petersburg

Василий Климко

Saint Petersburg

L868 10:16 Синяя машина времени

L868

L870 10:20 Бегущие по городу

L870

Николай Аксенов

Moscow

НИЯУ МИФИ
L871 10:22 Культ Реликтового Излучения

L871

Митрич Еремеев

Zheleznodorozhny

Артемий Аракчаа

Кызыл

L872 10:24 Вместе весело шагать!

L872

Анна Голубева

Moscow

L873 10:26 Теоретики

L873

L874 10:28 Команда молодости нашей

L874

Светлана Толстых

Moscow

L875 10:30 Путники

L875

Ирина Кузнецова

Moscow

Анна Носова

Moscow

L876 10:32 Заблудились!

L876

Дмитрий Гриб

Moscow

L877 10:34 Один

L877

L878 10:36 ЛимпомПони

L878

Vitaly Meshko

Moscow

Юлия Ушакова

Moscow

L879 10:38 Вторая космическая

L879

Андрей Захаров

Moscow

Анна Захарова

Moscow

Владислав Меньшиков

Moscow

МАИ , Москва , Лыжники
L882 10:44 Лаборатория путешествий

L882

Наталья Деева

Moscow

L883 10:46 Вамбат и батат без суриката)))

L883

L884 10:48 Новая папка

L884

Анастасия Горевалова

Moscow

Сергей Егоров

Moscow Region

Анастасия Часовская

Moscow

L885 10:50 Йошта

L885

L886 10:52 winecrew

L886

Роман Кирдеев

Moscow

Ольга Па

Moscow

Анна Стеблянская

Moscow

L887 10:54 Малиновый кисель

L887

Дмитрий Павлов

Moscow

Сергей Трошин

Moscow

МГУ , НИУ ВШЭ
L888 10:56 Козерожки

L888

Павел Барабанов

Moscow

L889 10:58 Лютые чушки

L889

Филипп Федосов

Moscow

L890 11:00 Хась

L890

Мария Федорова

Saint Petersburg

L891 11:02 Дочки-матери

L891

Светлана Демидова

Moscow

L893 11:06 Упоротая тусовка

L893

Виктор Терин

Moscow

Москва , упоротая тусовка , утр
L894 11:08 Night Raid

L894

Алексей Кортиков

Moscow

Ярослав Тарасов

Moscow

Илья Чупрына

Moscow

Слабоумие и отвага
L895 11:10 Шэмодгома

L895

Дарья Осьмова

Saint Petersburg

Дмитрий Алимкин

Moscow

СПбГАСУ , ПГУПС , Санкт-Петербург , Чертаново , туристы , МТИ , яжопытныйтурист , походыгорысчастье
L896 11:12 ЖиРаФиКи

L896

Иван Миков

Saint Petersburg

L897 11:14 Темная сторона котиков

L897

L8100 11:20 Пироженки

L8100

Sofi Gruzdeva

Moscow

Екатерина Погодина

Dolgoprudny

МФТИ , ФИВТ
L8101 11:22 Команда Финика

L8101

Екатерина Медведенко

Moscow

L8102 11:24 СаиЛа

L8102

Александра Быкова

Moscow

L8103 11:26 Pinky&Brain

L8103

Григорий Гуринский

Saint Petersburg

надежда лауниц

Saint Petersburg

L8104 11:28 OverPower

L8104

БГТУ Военмех , Аэрофлот , СПбГУ
L8105 11:30 Синхрофазотрон

L8105

Алексей Москвин

Moscow

L8106 11:32 Высокочастотные шаги

L8106

Дарья Попова

Moscow

L8107 11:34 Прокитектура
L8108 11:36 Squirrels

L8108

Антонина Ефремова

Moscow

L8109 11:38 Любимчики
Евгения Румянцева

Moscow

L8111 11:42 БДГ

L8111

Юлия Бужинская

Moscow

Алексей Сафронов

Moscow

РУДН , ММА , ЛА , ПСО
L8112 11:44 Оранжевые медведи

L8112

Вита Геллер

Moscow

L8116 11:52 в поле ветер

L8116

Екатерина Протасова

Moscow

L8117 11:54 The Elephant Riders

L8117

Руслан Зрюев

Moscow

L8118 11:56 WildWind

L8118

Анна Герасимова

Moscow

L8120 12:00 ЕВК-групп

L8120

Сергей Витюгов

Moscow

Мария Ерохина

Moscow

Илья Караваев

Moscow

L8121 12:02 ЛаКур

L8121

Юлия Курзина

Moscow

L8122 12:04 Похмельный блюз

L8122

Анна Гладышева

Other Urals FD cities

L8123 12:06 шляпа боярского
L8124 12:08 Дети Дарвина

L8124

Ольга Яценко

Moscow

L8125 12:10 Абзац

L8125

Марина Бахирева

Moscow

Юлия Кобосова

Moscow

Радмила Кузнецова

Moscow

L8127 12:14 Бег, лёд и любовь

L8127

Ольга Милова

Saint Petersburg

Санкт-Петербург , ТК МИСИС
L8128 12:16 Кошачьи Жопы

L8128

L8150 13:00 Урал
Алексей Королев

Moscow

Юлия Хузагалеева

Moscow

Анатолий Шамов

Moscow

L8160 13:20 Заноза

L8160