Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Alexey Afanasyev
Москва   P852 «Johnnie Runners» 09:44
Dmitry Grischenko
Москва   P878 «BbImPel.tm» 10:36
Kristina Kosheva
Москва   P842 «No Tag Runners» 09:24
Vladimir Kosilko
Московская область   P842 «No Tag Runners» 09:24
Ivan Pestunov
Москва   P861 «Музей горо» 10:02
Natalia Zimina
Москва   P881 «Blondie» 10:42
Виктория Аганина
Екатеринбург   P801 «Виктория» 08:02
Виктор Арищенко
Москва   P804 «Энтерпрайз» 08:08
Александръ Барвинскiй
Москва   P870 «Команда памяти Бориса Немцова» 10:20
Валентин Ватракшин
Московская область   P804 «Энтерпрайз» 08:08
Юлия Воронова
Москва   P831 «ЭВРИКА!» 09:02
Иван Глухов
Москва   P821 «Котопёс» 08:42
Денис Голосов
Москва   P824 «Копибара и МЮ и Тетюля» 08:48
Евгений (Гений) Гребенев
Московская область   P806 «Гений Пушкина» 08:12
Лев Гришин
Москва   P842 «No Tag Runners» 09:24
Михаил Добрица
Москва   P877 «Шагающая черепашка» 10:34
Митрич Еремеев
Железнодорожный   P873 «Воины святой Капитошки» 10:26
Алексей Ерошин
Москва   P832 «В поисках путешествий» 09:04
Артём Забава
Москва   P838 «Забава» 09:16
Виктория Зарина
Санкт-Петербург   P881 «Blondie» 10:42
Илья Калинчиков
Москва   P852 «Johnnie Runners» 09:44
Илья Карныгин
Москва   P811 «ТуСО-клуб(грифон)» 08:22
Игорь Ковтун
Орёл   P814 «Гликогеновые Фанатики» 08:28
Алексей Козлов
Москва   P808 «рваные кроссовки» 08:16
Татьяна Корзунина
Московская область   P830 «Корзинки и Ко» 09:00
Василий Коротков
Москва   P847 «AMORphous state» 09:34
Дмитрiй Крючковъ
Москва   P852 «Johnnie Runners» 09:44
Роман Куликов
Московская область   P8100 «Уступаем дамам места» 11:20
Наталия Лагутина
Москва   P830 «Корзинки и Ко» 09:00
Димон Латыпов
Москва   P800 «Слоны идут на йух» 08:00
Nastёna Левчук
Москва   P821 «Котопёс» 08:42
Юля Лещенко
Москва   P805 «А че так рано» 08:10
Екатерина Лицоева
Москва   P842 «No Tag Runners» 09:24
Дмитрий Луговой
Москва   P852 «Johnnie Runners» 09:44
Дмитрий Луговой
Московская область   P872 «Аня и Весёлый метеорчик» 10:24
Оля Малюгина
Москва   P827 «snapshot» 08:54
Юля Минеева
Москва   P845 «Звери ищут лето» 09:30
Андрей Мозговой
Москва   P837 «Polarfox & Red fox» 09:14
Данила Морковник
Москва   P835 «Тыры-пыры» 09:10
Надежда Мотина
Москва   P875 «Бегущий упорот» 10:30
Полина Никерова
Москва   P850 «Тыц-тыц» 09:40
Полина Николаевна
Москва   P831 «ЭВРИКА!» 09:02
Андрей Павлов
Москва   P811 «ТуСО-клуб(грифон)» 08:22
Серёга Пикуз
Москва   P8100 «Уступаем дамам места» 11:20
Алексей Полевик
Москва   P854 «Интеллектуал» 09:48
Александр Поляков
Москва   P804 «Энтерпрайз» 08:08
Григорий Речистов
Москва   P833 «MIPT runners» 09:06
Виктор Рожков
Москва   P815 «Погладь КОТЭ!» 08:30
Ася Сабурова
Москва   P885 «Бегом в ЗАГС» 10:50
Василий Сергеев
Москва   P812 «Фурляляй» 08:24
Маргарита Силантьева
Московская область   P882 «Epistaxis» 10:44
Олег Силяев
Москва   P870 «Команда памяти Бориса Немцова» 10:20
Ольга Симеренко
Москва   P843 «Безнравственные пончики» 09:26
Станислав Сметана
Москва   P807 «Smetana3000» 08:14
Сергей Смолин
Москва   P860 «Другой город» 10:00
Антон Сорокин
Москва   P858 «От Морозки» 09:56
Константин Стенин
Москва   P850 «Тыц-тыц» 09:40
Александр Сучков
Москва   P850 «Тыц-тыц» 09:40
Наталия Тарасова
Москва   P8105 «Команда» 11:30
Антон Токмаков
Москва   P849 «Зипун Кукан» 09:38
Екатерина Чернавская
Москва   P866 «аткшницы» 10:12
Алексей Шаронов
Москва   P851 «Running hornet» 09:42
Екатерина Шипицына
Москва   P821 «Котопёс» 08:42
Slava Zhukov
Москва   P878 «BbImPel.tm» 10:36
Юлия Белинская
Москва   P876 «Белки» 10:32
Марина Боровкова
Москва   P810 «маленькая компания 1» 08:20
Михаил Владимиров
Москва   P874 «Один раздолбай» 10:28
Юрий Воропай
Москва   P863 «КАиС МЭИ» 10:06
Антон Выдрин
Санкт-Петербург   P841 «Forest Rush» 09:22
Газар Газарьянц
Санкт-Петербург   P841 «Forest Rush» 09:22
Вера Гордеева
Москва   P837 «Polarfox & Red fox» 09:14
Дмитрий Грачев
Москва   P825 «Benordic team» 08:50
Саша Григорова
Москва   P862 «Скворцы прилетели» 10:04
Дмитрий Желтков
Москва   P818 «Капибара» 08:36
Алексей Забава
Москва   P838 «Забава» 09:16
Андрей Ионов
Москва   P878 «BbImPel.tm» 10:36
Стас Колинько
Москва   P862 «Скворцы прилетели» 10:04
Илья Ленченко
Москва   P817 «Unkindled One» 08:34
Татьяна Леонова
Москва   P839 «ПоЧапали» 09:18
Виктор Макаров
Московская область   P883 «Бегущий вальдшнеп» 10:46
Иван Малин
Москва   P861 «Музей горо» 10:02
Елена Мартынова
Москва   P868 «adiosLepido» 10:16
Алексей Машинистов
Москва   P809 «Бегущий в тесте» 08:18
Василий Мишарев
Санкт-Петербург   P856 «Уроды не той породы» 09:52
Злата Обуховская
Москва   P889 «Lazy Evaluations» 10:58
Николай Пасынков
Москва   P813 «Суматоха» 08:26
Алексей Поляков
Москва   P829 «Solid States» 08:58
Виктор Поповский
Москва   P884 «В последний момент» 10:48
Марина Рупышева
Санкт-Петербург   P816 «Клевые девчонки» 08:32
Ольга Свистунова
Москва   P847 «AMORphous state» 09:34
Константин Сенцов
Москва   P848 «SK_Atom» 09:36
Калинин Сергей
Москва   P834 «Троглодиты» 09:08
Станислав Страупе
Москва   P846 «Гирополукомпас» 09:32
Марина Стриженко
Москва   P844 «Задумчивое торнадо» 09:28
Игорь Тельпуховский
Москва   P822 «Самый модный отходняк» 08:44
Николай Троицкий
Москва   P871 «Планета-П» 10:22
Илья Царфин
Москва   P855 «МСК-СПБ» 09:50
Алексей Чаплыгин
Москва   P839 «ПоЧапали» 09:18
Анна Щеглова
Москва   P845 «Звери ищут лето» 09:30
Игорь Яценко
Москва   P867 «Ошибка Менделя» 10:14
Татьяна Алёхина
Орёл   P814 «Гликогеновые Фанатики» 08:28
Анна Анашина
Московская область   P883 «Бегущий вальдшнеп» 10:46
Артемий Аракчаа
Москва   P873 «Воины святой Капитошки» 10:26
Олег Бабищев
Москва   P827 «snapshot» 08:54
Маргарита Березовская
Москва   P805 «А че так рано» 08:10
Григорий Варгафтик
Москва   P885 «Бегом в ЗАГС» 10:50
Анастасия Видинеева
Москва   P827 «snapshot» 08:54
Алексей Волкорезов
Орёл   P814 «Гликогеновые Фанатики» 08:28
Елизавета Головненкова
Москва   P854 «Интеллектуал» 09:48
Артем Данилов
Москва   P864 «Балласт» 10:08
Дмитрий Диев
Москва   P829 «Solid States» 08:58
Арсений Еремин
Москва   P837 «Polarfox & Red fox» 09:14
Александр Жарков
Москва   P863 «КАиС МЭИ» 10:06
Валерия Желткова
Москва   P818 «Капибара» 08:36
Сергей Индриков
Московская область   P858 «От Морозки» 09:56
Дарья Князькова
Москва   P834 «Троглодиты» 09:08
Даниил Коднев
Москва   P8105 «Команда» 11:30
Ольга Комахина
Москва   P879 «Ежики-шептуны» 10:38
Дарья Коренева
Москва   P825 «Benordic team» 08:50
Алексей Короннов
Москва   P873 «Воины святой Капитошки» 10:26
Александр Кравчук
Санкт-Петербург   P855 «МСК-СПБ» 09:50
Владимир Кузнецов
Москва   P873 «Воины святой Капитошки» 10:26
Илья Кузнецов
Москва   P875 «Бегущий упорот» 10:30
Алексей Логинов
Москва   P824 «Копибара и МЮ и Тетюля» 08:48
Антон Манаков
Москва   P839 «ПоЧапали» 09:18
Дмитрий Матющенко
Московская область   P882 «Epistaxis» 10:44
Павел Морозов
Москва   P804 «Энтерпрайз» 08:08
Юлия Нагурянская
Санкт-Петербург   P816 «Клевые девчонки» 08:32
Илья Николаевич
Москва   P831 «ЭВРИКА!» 09:02
Екатерина Пасынкова
Москва   P813 «Суматоха» 08:26
Павел Петрушевский
Москва   P866 «аткшницы» 10:12
Алла Полянская
Москва   P868 «adiosLepido» 10:16
Виктор Порубенко
Москва   P866 «аткшницы» 10:12
Надежда Пушкина
Москва   P806 «Гений Пушкина» 08:12
Мария Решетина
Москва   P837 «Polarfox & Red fox» 09:14
Ярослав Рудин
Санкт-Петербург   P856 «Уроды не той породы» 09:52
Алексей Свешников
Москва   P889 «Lazy Evaluations» 10:58
Андрей Семенов
Москва   P876 «Белки» 10:32
Александр Силантьев
Московская область   P882 «Epistaxis» 10:44
Татьяна Смолина
Москва   P860 «Другой город» 10:00
Вера Солонович
Москва   P854 «Интеллектуал» 09:48
Екатерина Сомик
Москва   P805 «А че так рано» 08:10
Иван Соснин-Семерников
Москва   P849 «Зипун Кукан» 09:38
Елизавета Тебердиева
Москва   P877 «Шагающая черепашка» 10:34
Павел Фролов
Москва   P833 «MIPT runners» 09:06
Юлия Чиркина
Москва   P861 «Музей горо» 10:02
Анастасия Чукина
Москва   P843 «Безнравственные пончики» 09:26
Дмитрий Шемятихин
Москва   P8100 «Уступаем дамам места» 11:20
Анна Ярошевская
Москва   P872 «Аня и Весёлый метеорчик» 10:24
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
P800 08:00 Слоны идут на йух

P800

Нижний Тагил , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Специальное Машиностроение , Слоны идут на cевер
P801 08:02 Виктория

P801

Виктория Аганина

Екатеринбург

P804 08:08 Энтерпрайз

P804

Валентин Ватракшин

Московская область

Павел Морозов

Москва

P805 08:10 А че так рано

P805

Юля Лещенко

Москва

Маргарита Березовская

Москва

Екатерина Сомик

Москва

P806 08:12 Гений Пушкина

P806

Евгений (Гений) Гребенев

Московская область

Надежда Пушкина

Москва

ФГУП ВНИИА
P807 08:14 Smetana3000

P807

P808 08:16 рваные кроссовки

P808

ФГУП ВНИИА
P809 08:18 Бегущий в тесте

P809

P810 08:20 маленькая компания 1

P810

P811 08:22 ТуСО-клуб(грифон)

P811

Следопыт , ОАО НПК "СПП" , НИЯУ МИФИ , Бегополис
P812 08:24 Фурляляй
P813 08:26 Суматоха

P813

Екатерина Пасынкова

Москва

P814 08:28 Гликогеновые Фанатики

P814

Татьяна Алёхина

Орёл

Алексей Волкорезов

Орёл

P815 08:30 Погладь КОТЭ!

P815

P816 08:32 Клевые девчонки

P816

Марина Рупышева

Санкт-Петербург

Юлия Нагурянская

Санкт-Петербург

P817 08:34 Unkindled One

P817

P818 08:36 Капибара

P818

Валерия Желткова

Москва

P821 08:42 Котопёс

P821

P822 08:44 Самый модный отходняк

P822

P824 08:48 Копибара и МЮ и Тетюля

P824

Алексей Логинов

Москва

P825 08:50 Benordic team

P825

Дарья Коренева

Москва

P827 08:54 snapshot

P827

Олег Бабищев

Москва

Анастасия Видинеева

Москва

P829 08:58 Solid States

P829

Дмитрий Диев

Москва

P830 09:00 Корзинки и Ко

P830

Татьяна Корзунина

Московская область

P831 09:02 ЭВРИКА!

P831

Илья Николаевич

Москва

P832 09:04 В поисках путешествий

P832

P833 09:06 MIPT runners

P833

Павел Фролов

Москва

МФТИ , Intel , МЦСТ
P834 09:08 Троглодиты

P834

Дарья Князькова

Москва

P835 09:10 Тыры-пыры

P835

P837 09:14 Polarfox & Red fox

P837

Арсений Еремин

Москва

Мария Решетина

Москва

Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана
P838 09:16 Забава

P838

МКБ , МТИ
P839 09:18 ПоЧапали

P839

Антон Манаков

Москва

P841 09:22 Forest Rush

P841

Антон Выдрин

Санкт-Петербург

Газар Газарьянц

Санкт-Петербург

P842 09:24 No Tag Runners

P842

Kristina Kosheva

Москва

Vladimir Kosilko

Московская область

Лев Гришин

Москва

P843 09:26 Безнравственные пончики

P843

Анастасия Чукина

Москва

P844 09:28 Задумчивое торнадо

P844

НИЯУ МИФИ , база «Лесная»
P845 09:30 Звери ищут лето

P845

P846 09:32 Гирополукомпас

P846

P847 09:34 AMORphous state

P847

Москва ВАО , НИЯУ МИФИ , Курчатник , Твердотельщики
P848 09:36 SK_Atom

P848

P849 09:38 Зипун Кукан

P849

Иван Соснин-Семерников

Москва

Москва ЮВАО , Сбербанк
P850 09:40 Тыц-тыц

P850

МГУ
P851 09:42 Running hornet

P851

P852 09:44 Johnnie Runners

P852

P854 09:48 Интеллектуал

P854

Елизавета Головненкова

Москва

Вера Солонович

Москва

P855 09:50 МСК-СПБ

P855

Илья Царфин

Москва

Александр Кравчук

Санкт-Петербург

P856 09:52 Уроды не той породы

P856

Василий Мишарев

Санкт-Петербург

Ярослав Рудин

Санкт-Петербург

P858 09:56 От Морозки

P858

Сергей Индриков

Московская область

P860 10:00 Другой город

P860

Татьяна Смолина

Москва

P861 10:02 Музей горо

P861

Ivan Pestunov

Москва

Иван Малин

Москва

Юлия Чиркина

Москва

P862 10:04 Скворцы прилетели

P862

P863 10:06 КАиС МЭИ

P863

Александр Жарков

Москва

P864 10:08 Балласт

P864

Артем Данилов

Москва

P866 10:12 аткшницы

P866

Павел Петрушевский

Москва

Виктор Порубенко

Москва

P867 10:14 Ошибка Менделя

P867

P868 10:16 adiosLepido
Алла Полянская

Москва

P870 10:20 Команда памяти Бориса Немцова

P870

Большой Театр , spagolod , Гепарды , Школа музыки СиЛя
P871 10:22 Планета-П
P872 10:24 Аня и Весёлый метеорчик

P872

Дмитрий Луговой

Московская область

Анна Ярошевская

Москва

НИЯУ МИФИ , Турклуб МИФИ
P873 10:26 Воины святой Капитошки

P873

Митрич Еремеев

Железнодорожный

Артемий Аракчаа

Москва

Алексей Короннов

Москва

Владимир Кузнецов

Москва

P874 10:28 Один раздолбай

P874

P875 10:30 Бегущий упорот

P875

Илья Кузнецов

Москва

МГУ , ТК МГУ , НИУ ВШЭ
P876 10:32 Белки

P876

Андрей Семенов

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана
P877 10:34 Шагающая черепашка

P877

Елизавета Тебердиева

Москва

P878 10:36 BbImPel.tm

P878

Dmitry Grischenko

Москва

Slava Zhukov

Москва

Москва , НИУ ВШЭ , 57 школа
P879 10:38 Ежики-шептуны
Ольга Комахина

Москва

P881 10:42 Blondie

P881

Natalia Zimina

Москва

Виктория Зарина

Санкт-Петербург

P882 10:44 Epistaxis

P882

Маргарита Силантьева

Московская область

Дмитрий Матющенко

Московская область

Александр Силантьев

Московская область

P883 10:46 Бегущий вальдшнеп

P883

Виктор Макаров

Московская область

Анна Анашина

Московская область

P884 10:48 В последний момент

P884

P885 10:50 Бегом в ЗАГС

P885

Григорий Варгафтик

Москва

ТК МГУ
P889 10:58 Lazy Evaluations

P889

Алексей Свешников

Москва

P8100 11:20 Уступаем дамам места

P8100

Роман Куликов

Московская область

Дмитрий Шемятихин

Москва

Parallels
P8105 11:30 Команда

P8105

Даниил Коднев

Москва