Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
P600 08:00 Фрукты на стиле

P600


Александр Пушкарев

Москва

P601 08:02 Канатчикова дача на колесах

P601


Алексей Крамаренко

Москва

P602 08:04 Отдел демотивации

P602

P603 08:06 Чак Норрис

P603


Александр Захаров

Москва

Константин Петрушко

Москва

P604 08:08 Следопыт

P604


Виктория Писаренко

Московская область

Следопыт, МФТИ, РКР, Вертолеты
P606 08:12 АМТ

P606

P607 08:14 Hamsters

P607


Алексей Герасимов

Московская область

Ксения Крюкова

Московская область

Orange
P608 08:16 Какая-то команда

P608


P609 08:18 Название команды

P609


P610 08:20 Симсла

P610


Алексей Захарченко

Москва

Галина Симакина

Москва

P611 08:22 Squadra Azzurra

P611


Владимир Агеев

Москва

Ирина Мелетова

Москва

Ольга Яковлева

Москва

МГУ, РЭШ, НИУ ВШЭ
P612 08:24 Быдло из Московской области

P612


Виктор Бойков

Раменское

Раменское, Формула ОТ, Следопыт, ГУУ, Коломна, Коломенское ПТУ, НИЯУ МИФИ, Адыгея
P613 08:26 Черный Бульдозер

P613


Павел Лубков

Москва

Евгения Смирнова

Москва

МГУ, ВМК, ВМиК, ВТБ24
P614 08:28 Север не найден

P614


Юрий Петров

Санкт-Петербург

Валерия Петрова

Санкт-Петербург

Татьяна Буркова

Санкт-Петербург

Евгений Курпилянский

Екатеринбург

P615 08:30 СитиРак

P615

P616 08:32 Шесть норвежских ледоколов

P616


Павел Клевцов

Санкт-Петербург

Елена Швец

Санкт-Петербург

P618 08:36 mmc

P618


Валя Ажнова

Москва

Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

Денис Остапенко

Санкт-Петербург

P620 08:40 Мимимишки

P620


Павел Ющенко

Московская область

Егор Куликов

Санкт-Петербург

Павел Маврин

Санкт-Петербург

МГУ, ЛКШ, НИУ ИТМО
P621 08:42 Все ушли, а мы остались

P621


Андрей Вондрухов

Москва

P622 08:44 Боевой Енот

P622


Ксения Подчезерцева

Москва

Анна Самсоненкова

Москва

P623 08:46 Тёртые калачики и свежая выпечка

P623


Мария Яковлева

Санкт-Петербург

НИУ ВШЭ, ЧАРЛИ
P624 08:48 Тысячелетний сокол

P624


Юрий Антузинский

Москва

Александра Гоконаева

Москва

МГЛУ, Ховрино, ВГИК, МОСКВА САО, QUESTCORP.RU
P626 08:52 Они

P626


Ксения Дрыгваль

Санкт-Петербург

Кун Игорь

Москва

P627 08:54 Комедианты-универсалы

P627


Михаил Пядёркин

Города дальнего зарубежья

Андрей Станкевич

Санкт-Петербург

P628 08:56 Подлодная Водка

P628

Бегущий Город, МИИГАиК, Москва, Москва ВАО, измайлово, Геодезист, боровичи
P629 08:58 Баклажаны

P629


Павел Морозов

Москва

Мария Павлова

Москва

Пётр Рогинко

Москва

P630 09:00 Тормозята

P630


Иван Войцик

Москва

Маша Ященко

Москва

P631 09:02 Dudes Wagon

P631


Илья Грибов

Москва

Александр Варгулёв

Москва

СХ, Не те дроиды
P632 09:04 Грустно, но вкусно

P632


Дмитрий Касаткин

Москва

Виктория Керская

Москва

Андрей Саитов

Москва

P633 09:06 Юрин, Ниночкин да Таня с Гришей

P633


Юрий Се

Москва

Гриша Б.

Москва

Таня Б.

Москва

Нина С.

Москва

P634 09:08 Кошечки

P634


Екатерина Латышева

Москва

P635 09:10 Yellow Submarine

P635


Илья Кузьменко

Москва

Евгения Полевая

Москва

Илья Шарапов

Москва

P636 09:12 NS

P636


Дмитрий Власов

Москва

Дмитрий Дружкин

Москва

P637 09:14 к.н.

P637


Константин Колесниченко

Москва

Александр Паволоцкий

Москва

P638 09:16 Душа не ведает

P638


Александр Комиссаров

Санкт-Петербург

Ирина Царакаева

Москва

Ксения Шаповалова

Москва

МАИ, Злые Лоси, МГУПИ, Перевозчики Лис, Пушители котов, Lada, Yell.ru
P639 09:18 Ма3шки-Тучка

P639


Олег Игнатьев

Московская область

Алексей Сударенко

Москва

Антон Фурсов

Города дальнего зарубежья

МГУ, геофак, Черноголовка, Москва, Баку, Париж
P640 09:20 Танго78

P640


Natka Glushko

Москва

Max Dolgopol

Москва

Nasty Dolgopol

Москва

Sergey Glushko

Москва

P641 09:22 Мы не сеем

P641


Pavel Tulupov

Москва

Вероника Крайнева

Санкт-Петербург

Валерий Шунков

Москва

СХ, НИЯУ МИФИ, ЧГК
P642 09:24 Дети Йети

P642


Екатерина Гаркушина

Москва

Ольга Гаркушина

Москва

P643 09:26 Фетакса

P643


Oleg Brazhkin

Москва

Дмитрий Вовченко

Москва

Эльвира Ревега

Москва

Алеся Рубанская

Москва

P644 09:28 Что-нибудь полегче

P644


Юлия Сапач

Москва

Александр Додик

Москва

Ольга Козлова

Москва

P645 09:30 ВТК

Ольга Бушуева

Москва

Евгений Жилков

Москва

Алексей Мангушев

Москва

Денис Старовойтов

Москва

P646 09:32 Мытый Слон

P646


Андрей Евдокимов

Москва

Игорь Кокухин

Москва

Екатерина Пивикова

Москва

P647 09:34 МорозКо

P647

P649 09:38 НЕтуPi

P649


Александра Зименкова

Москва

Веста Матвеева

Москва

Дмитрий Терёшин

Москва

P650 09:40 dlPRO

P650


Кирилл Авиленко

Москва

Алексей Касьяник

Москва

Валентин Самохин

Москва

P651 09:42 iTeam

P651


Савва Клочков

Москва

Владимир Кондратьев

Москва

P652 09:44 Одноногий пират

P652


Николай Бочкарев

Москва

Дарья Лебедева

Москва

Олеся Столярова

Москва

P653 09:46 Avalanche

P653


Наталья Гусева

Москва

Егор Ткаченко

Москва

Владимир Шипов

Москва

МГУ, Эконом, PwC, НИУ ВШЭ
P654 09:48 Драники и шардонне

P654


Илья Савельев

Москва

Сергей Скиф

Москва

P655 09:50 Динозавры

P655


Анна Кухта

Москва

Алексей Майоров

Москва

P658 09:56 Божья коровка

P658


Angelina Kazantseva

Москва

Дмитрий Бельский

Москва

Александр Дёмин

Москва

Ольга Куликова

Москва

P660 10:00 Оранжевая ворона

P660


Евгения Колосовская

Москва

Павел Травкин

Москва

Анна Шарунина

Москва

P661 10:02 driverline

P661


Варвара Митрофанова

Москва

Виталий Сафронов

Москва

Роман Фомин

Москва

P662 10:04 Маврочат

P662


Мария Трусова

Санкт-Петербург

Elena Tupikova

Москва

Анна Мартынова

Москва

P663 10:06 Котэ и Мармоты

P663


Михаил Гришин

Москва

Сергей Ломов

Москва

Екатерина Шевелева

Москва

P664 10:08 NoNameTeam

P664

Москва, автоквест, nonamegame
P665 10:10 ШиНяТа

P665


Наталья Нижникова

Москва

Игорь Шибанов

Москва

Елена Шибанова

Москва

P666 10:12 Карапузы

P666


Роман Монахов

Москва

Марина Соболевская

Москва

Мария Устинова

Москва

Москва
P667 10:14 Тёмная лошадка

P667


Антон Дзюба

Москва

Николай Ващенко

Москва

Александра Рысь

Москва

P680 10:40 Kahvi ja maito

P680


Елена Железных

Москва

P681 10:42 Trash_pandas

P681


Vladimir Oralov

Москва

Михаил Кошелев

Москва

Наталья Пивень

Москва

Ирина Савельева

Москва

P682 10:44 Джокер

P682


Елена Устинова

Москва

P683 10:46 Красотки

P683


Marusya Sk

Москва

P684 10:48 Густaво Куэртен

P684


Михаил Белецкий

Москва

P685 10:50 Мокрые котики

P685

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Angelina Kazantseva
Москва   P658 «Божья коровка» 09:56
Irina Nikitina
Москва   P664 «NoNameTeam» 10:08
Marusya Sk
Москва   P683 «Красотки» 10:46
Pavel Tulupov
Москва   P641 «Мы не сеем» 09:22
Валя Ажнова
Москва   P618 «mmc» 08:36
Павел Алексахин
Москва   P628 «Подлодная Водка» 08:56
Владимир Белинский
Москва   P601 «Канатчикова дача на колесах» 08:02
Наталия Белова
Москва   P603 «Чак Норрис» 08:06
Оксана Белова
Москва   P664 «NoNameTeam» 10:08
Виктор Бойков
Раменское   P612 «Быдло из Московской области» 08:24
Сергей Бурлакин
Москва   P664 «NoNameTeam» 10:08
Наталия Варгулёва
Москва   P631 «Dudes Wagon» 09:02
Евгения Васильева
Москва   P623 «Тёртые калачики и свежая выпечка» 08:46
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   P618 «mmc» 08:36
Аня Власова
Москва   P628 «Подлодная Водка» 08:56
Иван Войцик
Москва   P630 «Тормозята» 09:00
Надежда Галкина
Москва   P629 «Баклажаны» 08:58
Алексей Герасимов
Московская область   P607 «Hamsters» 08:14
Антон Дзюба
Москва   P667 «Тёмная лошадка» 10:14
Роман Ермаков
Москва   P615 «СитиРак» 08:30
Сергей Еропкин
Москва   P646 «Мытый Слон» 09:32
Денис Игнатов
Москва   P632 «Грустно, но вкусно» 09:04
Олег Игнатьев
Московская область   P639 «Ма3шки-Тучка» 09:18
Павел Клевцов
Санкт-Петербург   P616 «Шесть норвежских ледоколов» 08:32
Юлия Клевцова
Москва   P616 «Шесть норвежских ледоколов» 08:32
Александр Комиссаров
Санкт-Петербург   P638 «Душа не ведает» 09:16
Иван Кондратьев
Москва   P638 «Душа не ведает» 09:16
Владимир Красильников
Москва   P647 «МорозКо» 09:34
Павел Кузнецов
Москва   P613 «Черный Бульдозер» 08:26
Роман Левченко
Москва   P608 «Какая-то команда» 08:16
Ольга Малахова
Москва   P663 «Котэ и Мармоты» 10:06
Александра Мельникова
Москва   P601 «Канатчикова дача на колесах» 08:02
Екатерина Милованова
Москва   P615 «СитиРак» 08:30
Надежда Минкина
Москва   P607 «Hamsters» 08:14
Надежда Миняева
Москва   P685 «Мокрые котики» 10:50
Алексей Морозов
Москва   P685 «Мокрые котики» 10:50
Андрей Мягков
Москва   P623 «Тёртые калачики и свежая выпечка» 08:46
Татьяна Нарожная
Москва   P667 «Тёмная лошадка» 10:14
Николай Одинцев
Москва   P600 «Фрукты на стиле» 08:00
Андрей Петин
Москва   P612 «Быдло из Московской области» 08:24
Юрий Петров
Санкт-Петербург   P614 «Север не найден» 08:28
Валерия Петрова
Санкт-Петербург   P614 «Север не найден» 08:28
Виктория Писаренко
Московская область   P604 «Следопыт» 08:08
Светлана Попова
Москва   P604 «Следопыт» 08:08
Рита Саблина
Москва   P620 «Мимимишки» 08:40
Валерия Сагаачева
Москва   P685 «Мокрые котики» 10:50
Полина Сафонова
Москва   P641 «Мы не сеем» 09:22
Юрий Се
Москва   P633 «Юрин, Ниночкин да Таня с Гришей» 09:06
Андрей Сецко
Москва   P607 «Hamsters» 08:14
Татьяна Слабодкина
Москва   P685 «Мокрые котики» 10:50
Елена Стрельчик
Москва   P601 «Канатчикова дача на колесах» 08:02
Александр Тивельков
Москва   P616 «Шесть норвежских ледоколов» 08:32
Мария Трусова
Санкт-Петербург   P662 «Маврочат» 10:04
Александр Туркин
Москва   P631 «Dudes Wagon» 09:02
Максим Ушаков
Москва   P627 «Комедианты-универсалы» 08:54
Рушан Ханафиев
Москва   P624 «Тысячелетний сокол» 08:48
Мария Ханафиева (Ревкова)
Москва   P624 «Тысячелетний сокол» 08:48
Мария Чанина
Москва   P634 «Кошечки» 09:08
Елена Швец
Санкт-Петербург   P616 «Шесть норвежских ледоколов» 08:32
Юлия Шилкина
Москва   P682 «Джокер» 10:44
Маргарита Шумская
Москва   P664 «NoNameTeam» 10:08
Павел Ющенко
Московская область   P620 «Мимимишки» 08:40
Маша Ященко
Москва   P630 «Тормозята» 09:00
Oleg Brazhkin
Москва   P643 «Фетакса» 09:26
Natka Glushko
Москва   P640 «Танго78» 09:20
Vladimir Oralov
Москва   P681 «Trash_pandas» 10:42
Андрей Андреев
Москва   P609 «Название команды» 08:18
Василий Белохин
Москва   P637 «к.н.» 09:14
Дмитрий Важенин
Москва   P602 «Отдел демотивации» 08:04
Альберт Гараев
Москва   P600 «Фрукты на стиле» 08:00
Надежда Герасимова
Москва   P642 «Дети Йети» 09:24
Илья Грибов
Москва   P631 «Dudes Wagon» 09:02
Владимир Дашковский
Москва   P613 «Черный Бульдозер» 08:26
Алексей Дятлов
Москва   P647 «МорозКо» 09:34
Сергей Евстегнеев
Москва   P636 «NS» 09:12
Аня Жулидова
Москва   P621 «Все ушли, а мы остались» 08:42
Артём Зурнаджиев
Москва   P661 «driverline» 10:02
Анастасия Кениг
Москва   P654 «Драники и шардонне» 09:48
Дмитрий Коробков
Москва   P604 «Следопыт» 08:08
Мария Крейнина
Москва   P650 «dlPRO» 09:40
Ксения Крюкова
Московская область   P607 «Hamsters» 08:14
Егор Куликов
Санкт-Петербург   P620 «Мимимишки» 08:40
Дмитрий Курицын
Москва   P660 «Оранжевая ворона» 10:00
Анна Кухта
Москва   P655 «Динозавры» 09:50
Сергей Кяжин
Москва   P649 «НЕтуPi» 09:38
Денис Мельник
Москва   P626 «Они» 08:52
Евгений Минзулин
Москва   P611 «Squadra Azzurra» 08:22
Андрей Мисников
Москва   P652 «Одноногий пират» 09:44
Маша Мышенкова
Москва   P630 «Тормозята» 09:00
Александр Павлов
Москва   P680 «Kahvi ja maito» 10:40
Михаил Подчезерцев
Москва   P622 «Боевой Енот» 08:44
Дмитрий Полевой
Москва   P635 «Yellow Submarine» 09:10
Юлия Сапач
Москва   P644 «Что-нибудь полегче» 09:28
Анатолий Северин
Москва   P651 «iTeam» 09:42
Вячеслав Симакин
Москва   P610 «Симсла» 08:20
Анна Степанова
Москва   P684 «Густaво Куэртен» 10:48
Кирилл Теймуразов
Москва   P606 «АМТ» 08:12
Никифор Фасильев
Москва   P623 «Тёртые калачики и свежая выпечка» 08:46
Алексей Шасткевич
Москва   P666 «Карапузы» 10:12
Марина Шипова
Москва   P653 «Avalanche» 09:46
Max Dolgopol
Москва   P640 «Танго78» 09:20
Nasty Dolgopol
Москва   P640 «Танго78» 09:20
Sergey Glushko
Москва   P640 «Танго78» 09:20
Elena Tupikova
Москва   P662 «Маврочат» 10:04
Кирилл Авиленко
Москва   P650 «dlPRO» 09:40
Владимир Агеев
Москва   P611 «Squadra Azzurra» 08:22
Юрий Антузинский
Москва   P624 «Тысячелетний сокол» 08:48
Гриша Б.
Москва   P633 «Юрин, Ниночкин да Таня с Гришей» 09:06
Таня Б.
Москва   P633 «Юрин, Ниночкин да Таня с Гришей» 09:06
Михаил Белецкий
Москва   P684 «Густaво Куэртен» 10:48
Дмитрий Бельский
Москва   P658 «Божья коровка» 09:56
Николай Бочкарев
Москва   P652 «Одноногий пират» 09:44
Татьяна Буркова
Санкт-Петербург   P614 «Север не найден» 08:28
Ольга Бушуева
Москва   P645 «ВТК» 09:30
Александр Варгулёв
Москва   P631 «Dudes Wagon» 09:02
Николай Ващенко
Москва   P667 «Тёмная лошадка» 10:14
Дмитрий Власов
Москва   P636 «NS» 09:12
Дмитрий Вовченко
Москва   P643 «Фетакса» 09:26
Андрей Вондрухов
Москва   P621 «Все ушли, а мы остались» 08:42
Екатерина Гаркушина
Москва   P642 «Дети Йети» 09:24
Ольга Гаркушина
Москва   P642 «Дети Йети» 09:24
Александра Гоконаева
Москва   P624 «Тысячелетний сокол» 08:48
Михаил Гришин
Москва   P663 «Котэ и Мармоты» 10:06
Наталья Гусева
Москва   P653 «Avalanche» 09:46
Александр Дёмин
Москва   P658 «Божья коровка» 09:56
Александр Додик
Москва   P644 «Что-нибудь полегче» 09:28
Дмитрий Дружкин
Москва   P636 «NS» 09:12
Ксения Дрыгваль
Санкт-Петербург   P626 «Они» 08:52
Андрей Евдокимов
Москва   P646 «Мытый Слон» 09:32
Елена Железных
Москва   P680 «Kahvi ja maito» 10:40
Евгений Жилков
Москва   P645 «ВТК» 09:30
Александр Захаров
Москва   P603 «Чак Норрис» 08:06
Алексей Захарченко
Москва   P610 «Симсла» 08:20
Александра Зименкова
Москва   P649 «НЕтуPi» 09:38
Кун Игорь
Москва   P626 «Они» 08:52
Дмитрий Касаткин
Москва   P632 «Грустно, но вкусно» 09:04
Алексей Касьяник
Москва   P650 «dlPRO» 09:40
Виктория Керская
Москва   P632 «Грустно, но вкусно» 09:04
Савва Клочков
Москва   P651 «iTeam» 09:42
Ольга Козлова
Москва   P644 «Что-нибудь полегче» 09:28
Игорь Кокухин
Москва   P646 «Мытый Слон» 09:32
Константин Колесниченко
Москва   P637 «к.н.» 09:14
Евгения Колосовская
Москва   P660 «Оранжевая ворона» 10:00
Владимир Кондратьев
Москва   P651 «iTeam» 09:42
Михаил Кошелев
Москва   P681 «Trash_pandas» 10:42
Вероника Крайнева
Санкт-Петербург   P641 «Мы не сеем» 09:22
Алексей Крамаренко
Москва   P601 «Канатчикова дача на колесах» 08:02
Илья Кузьменко
Москва   P635 «Yellow Submarine» 09:10
Ольга Куликова
Москва   P658 «Божья коровка» 09:56
Евгений Курпилянский
Екатеринбург   P614 «Север не найден» 08:28
Екатерина Латышева
Москва   P634 «Кошечки» 09:08
Дарья Лебедева
Москва   P652 «Одноногий пират» 09:44
Сергей Ломов
Москва   P663 «Котэ и Мармоты» 10:06
Павел Лубков
Москва   P613 «Черный Бульдозер» 08:26
Павел Маврин
Санкт-Петербург   P620 «Мимимишки» 08:40
Алексей Майоров
Москва   P655 «Динозавры» 09:50
Алексей Мангушев
Москва   P645 «ВТК» 09:30
Анна Мартынова
Москва   P662 «Маврочат» 10:04
Веста Матвеева
Москва   P649 «НЕтуPi» 09:38
Ирина Мелетова
Москва   P611 «Squadra Azzurra» 08:22
Варвара Митрофанова
Москва   P661 «driverline» 10:02
Роман Монахов
Москва   P666 «Карапузы» 10:12
Павел Морозов
Москва   P629 «Баклажаны» 08:58
Наталья Нижникова
Москва   P665 «ШиНяТа» 10:10
Денис Остапенко
Санкт-Петербург   P618 «mmc» 08:36
Мария Павлова
Москва   P629 «Баклажаны» 08:58
Александр Паволоцкий
Москва   P637 «к.н.» 09:14
Константин Петрушко
Москва   P603 «Чак Норрис» 08:06
Наталья Пивень
Москва   P681 «Trash_pandas» 10:42
Екатерина Пивикова
Москва   P646 «Мытый Слон» 09:32
Ксения Подчезерцева
Москва   P622 «Боевой Енот» 08:44
Евгения Полевая
Москва   P635 «Yellow Submarine» 09:10
Александр Пушкарев
Москва   P600 «Фрукты на стиле» 08:00
Михаил Пядёркин
Города дальнего зарубежья   P627 «Комедианты-универсалы» 08:54
Эльвира Ревега
Москва   P643 «Фетакса» 09:26
Пётр Рогинко
Москва   P629 «Баклажаны» 08:58
Алеся Рубанская
Москва   P643 «Фетакса» 09:26
Александра Рысь
Москва   P667 «Тёмная лошадка» 10:14
Нина С.
Москва   P633 «Юрин, Ниночкин да Таня с Гришей» 09:06
Илья Савельев
Москва   P654 «Драники и шардонне» 09:48
Ирина Савельева
Москва   P681 «Trash_pandas» 10:42
Андрей Саитов
Москва   P632 «Грустно, но вкусно» 09:04
Валентин Самохин
Москва   P650 «dlPRO» 09:40
Анна Самсоненкова
Москва   P622 «Боевой Енот» 08:44
Виталий Сафронов
Москва   P661 «driverline» 10:02
Галина Симакина
Москва   P610 «Симсла» 08:20
Сергей Скиф
Москва   P654 «Драники и шардонне» 09:48
Евгения Смирнова
Москва   P613 «Черный Бульдозер» 08:26
Марина Соболевская
Москва   P666 «Карапузы» 10:12
Андрей Станкевич
Санкт-Петербург   P627 «Комедианты-универсалы» 08:54
Денис Старовойтов
Москва   P645 «ВТК» 09:30
Олеся Столярова
Москва   P652 «Одноногий пират» 09:44
Алексей Сударенко
Москва   P639 «Ма3шки-Тучка» 09:18
Дмитрий Терёшин
Москва   P649 «НЕтуPi» 09:38
Егор Ткаченко
Москва   P653 «Avalanche» 09:46
Павел Травкин
Москва   P660 «Оранжевая ворона» 10:00
Елена Устинова
Москва   P682 «Джокер» 10:44
Мария Устинова
Москва   P666 «Карапузы» 10:12
Роман Фомин
Москва   P661 «driverline» 10:02
Антон Фурсов
Города дальнего зарубежья   P639 «Ма3шки-Тучка» 09:18
Ирина Царакаева
Москва   P638 «Душа не ведает» 09:16
Ксения Шаповалова
Москва   P638 «Душа не ведает» 09:16
Илья Шарапов
Москва   P635 «Yellow Submarine» 09:10
Анна Шарунина
Москва   P660 «Оранжевая ворона» 10:00
Екатерина Шевелева
Москва   P663 «Котэ и Мармоты» 10:06
Игорь Шибанов
Москва   P665 «ШиНяТа» 10:10
Елена Шибанова
Москва   P665 «ШиНяТа» 10:10
Владимир Шипов
Москва   P653 «Avalanche» 09:46
Валерий Шунков
Москва   P641 «Мы не сеем» 09:22
Мария Яковлева
Санкт-Петербург   P623 «Тёртые калачики и свежая выпечка» 08:46
Ольга Яковлева
Москва   P611 «Squadra Azzurra» 08:22