Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Olga Abramova
Московская область   L674 «всё нипочЁм» 10:28
Anna Evdokimchik
Москва   L625 «ПЫЩ-ПЫЩ» 08:50
Sergey Krivoshein
Москва   L670 «Берлога Единорога» 10:20
Alina Kukina
Москва   L695 «Ангелы Чарли» 11:10
Elek Mihaly
Москва   L6171 «Кибер Эльф» 13:42
Sergey Mironov
Москва   L668 «Риблстрайк!» 10:16
Ivan Pavlov
Москва   L661 «Радость, катать!» 10:02
Svetlana Raytseva
Москва   L6123 «Доза с праздником в кубе» 12:06
Alexey Tsygankov
Москва   L661 «Радость, катать!» 10:02
Nikolay Volskiy
Москва   L645 «Высококвалифицированный бесперспективняк» 09:30
Victoria Vorobyeva
Москва   L6130 «Проект "Манхэттен"» 12:20
Алексей Авдюхин
Московская область   L6150 «Фрактальная свежесть» 13:00
Юлия Азовцева
Москва   L624 «Иго-го» 08:48
Алёна Александрова
Московская область   L6133 «АвтоЛеди» 12:26
Дмитрий Андреев
Москва   L619 «Кракозяблики» 08:38
Ульяна Андреева
Москва   L619 «Кракозяблики» 08:38
Антон Андрейченко
Москва   L652 «Лекари и Барышни» 09:44
Анастасия Ануфриева
Москва   L628 «Шарик» 08:56
Майяна Аркадова
Москва   L621 «КошкиМяу» 08:42
Анастасия Артемьева
Москва   L655 «Мировой кризис» 09:50
Михаил Базыкин
Москва   L699 «Любители» 11:18
Юлия Балякина
Москва   L662 «Безумные и Макс» 10:04
Антон Бычков
Москва   L611 «Злой БелКО» 08:22
Илья Валуев
Москва   L630 «БМВэторы» 09:00
Марина Валяева
Москва   L6122 «9 и партнёры» 12:04
Инесса Васильева
Москва   L608 «Суслик и» 08:16
Ольга Верещагина
Москва   L612 «Bicycle & Powerful» 08:24
Иван Виноградов
Москва   L6151 «Коси И Забивай На Броневике» 13:02
Анна Вирич
Москва   L6110 «Московская интеллигенция» 11:40
Юлия Волосатова
Москва   L635 «Майские розы» 09:10
Артём Врублевский
Москва   L636 «KusoPuz» 09:12
Евгений Георгиев
Москва   L6134 «GEO» 12:28
Евгения Гришанина
Москва   L622 «XXXX» 08:44
Анастасия Дёмина
Москва   L636 «KusoPuz» 09:12
Андрей Домунян
Москва   L602 «Расπздяи» 08:04
Александр Дубовик
Москва   L665 «Мотолисы» 10:10
Руслан Дудов
Москва   L688 «Салют» 10:56
Андрей Евдокимов
Москва   L674 «всё нипочЁм» 10:28
Даниил Еремин
Москва   L6120 «Чоткий Тойот» 12:00
Андрей Жемков
Москва   L606 «Кремни» 08:12
Юлия Жемкова
Москва   L606 «Кремни» 08:12
Кирилл Живицкий
Москва   L6115 «КАВАЛЕРИЯ» 11:50
Александра Жуковская
Москва   L657 «Йожики» 09:54
Юлия Золина
Москва   L685 «Безумные крендельки» 10:50
Анастасия Зубова
Москва   L607 «Золотой кадиллак» 08:14
Тамара Иванова
Московская область   L620 «Субарсики» 08:40
Дима Ильин
Москва   L611 «Злой БелКО» 08:22
Вита Казакова
Москва   L6142 «ещё один день» 12:44
Наталия Карымова
Москва   L640 «x1» 09:20
Владимир Киктев
Москва   L655 «Мировой кризис» 09:50
Дина Киченко
Москва   L600 «PrMr» 08:00
Никита Кожин
Москва   L637 «Печаль» 09:14
Аня Косякова
Москва   L6144 «AvS» 12:48
Юлия Крикун
Москва   L663 «Girl power!» 10:06
Антон Куртаков
Москва   L601 «Умка и Броневичок» 08:02
Олег Лазебный
Москва   L610 «Night» 08:20
Елена лебедева
Москва   L677 «Нашдень» 10:34
Татьяна Летто
Москва   L683 «Скоро Лето» 10:46
Юлия Лешкина
Москва   L638 «Неблондинки» 09:16
Светлана Лобова
Москва   L627 «Пешеходы Абокралипсиса» 08:54
Елена Лызлова
Москва   L603 «Астральные тельца» 08:06
Вадим Мазия
Москва   L632 «Ёжик быль» 09:04
Татьяна Максимова
Москва   L658 «Смайл =))» 09:56
Анастасия Насонова
Москва   L667 «Богатые и знаменитые» 10:14
Шустерман Наталия
Москва   L6116 «САШУЛИ» 11:52
Дарья Наумова
Москва   L609 «Синяя птица» 08:18
Мария Никитина
Москва   L607 «Золотой кадиллак» 08:14
Сергей Никифоров
Москва   L630 «БМВэторы» 09:00
Алексей Николаев
Москва   L690 «Байки и Скрепы» 11:00
Виктория Оздоба
Московская область   L689 «Неуловимые шустрики» 10:58
Юлия Остапенко
Московская область   L6103 «Пупезоиды» 11:26
Елена Петрова
Москва   L607 «Золотой кадиллак» 08:14
Марина Пирогова
Москва   L608 «Суслик и» 08:16
Александр Питеев
Москва   L637 «Печаль» 09:14
Татьяна Попеленская
Москва   L646 «Mañana» 09:32
Александр Пославский
Москва   L627 «Пешеходы Абокралипсиса» 08:54
Светлана Просвирова
Москва   L642 «Зеленая милая» 09:24
Яна Раструева
Москва   L610 «Night» 08:20
Рамик Романтик
Москва   L625 «ПЫЩ-ПЫЩ» 08:50
Татьяна Самоха
Москва   L6138 «Мерсолет» 12:36
Кирилл Сарксян
Москва   L697 «Броневик дно» 11:14
Мария Светикова
Москва   L6125 «Crazy Horse» 12:10
Алексей Семёнов
Москва   L669 «Старичков везут» 10:18
Анечка Сеничева
Москва   L684 «Left Side Crew» 10:48
Ольга Серова
Москва   L6113 «Бешеная ворона» 11:46
Никита Славин
Санкт-Петербург   L675 «Боевой утиный клич» 10:30
Елена Солохина
Москва   L6101 «Ночной лаваш» 11:22
Ани Тангян
Москва   L6143 «Бусы в шляпе» 12:46
Андрей Таранов
Москва   L6148 «Bad Robot» 12:56
Саня Терентьев
Московская область   L617 «Ерофеич» 08:34
Александра Толоконникова
Москва   L6120 «Чоткий Тойот» 12:00
Марина Трошенкова
Москва   L668 «Риблстрайк!» 10:16
Александра Уголева
Москва   L688 «Салют» 10:56
Евгения Филиппова
Москва   L610 «Night» 08:20
Юля Халитова
Москва   L6135 «Жуки» 12:30
Илья Цветков
Москва   L664 «НейроБроневик» 10:08
Даниил Чивилихин
Санкт-Петербург   L675 «Боевой утиный клич» 10:30
Сергей Шаповалов
Москва   L649 «Танцевальный лось» 09:38
Петр Шевченко
Москва   L695 «Ангелы Чарли» 11:10
Светлана Шевченко
Москва   L631 «Зеленый слон» 09:02
Татьяна Широкова
Москва   L660 «ПП» 10:00
Александр Шкода
Москва   L613 «Shkoda&Shkoda» 08:26
Мария Шкода
Москва   L613 «Shkoda&Shkoda» 08:26
Виталий Шляга
Москва   L682 «Морские котики» 10:44
Екатерина Шокарева
Москва   L604 «Стрижи» 08:08
Елена Шульга
Москва   L6120 «Чоткий Тойот» 12:00
Ася Эмбаухова
Москва   L657 «Йожики» 09:54
Алла Якушева
Москва   L661 «Радость, катать!» 10:02
Alex Kichenko
Москва   L600 «PrMr» 08:00
Polina Konstantinova
Москва   L673 «42 team» 10:26
Evgeny Pivovarov
Москва   L6109 «piva.net» 11:38
Sergey Raytsev
Москва   L6123 «Доза с праздником в кубе» 12:06
Наталья Арефьева
Москва   L6111 «Ушастый дрифт» 11:42
Иван Астафьев
Москва   L6139 «Позитивные слоны» 12:38
Евгений Болотин
Москва   L679 «Суперсемейка» 10:38
Григорий Братищев
Москва   L6131 «Тиручиропалли» 12:22
Алла Бурцева
Москва   L650 «Floop the Pig» 09:40
Марина В
Москва   L643 «Пузырики» 09:26
Наталья Валуева
Москва   L630 «БМВэторы» 09:00
Ирина Вольская
Москва   L644 «Fly» 09:28
Оксана Гаврилюк
Москва   L6121 «Если с другом вышел в путь» 12:02
Айдар Галеев
Московская область   L605 «Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти» 08:10
Алексей Девяткин
Москва   L6122 «9 и партнёры» 12:04
Екатерина Дейтер
Москва   L6137 «Day off» 12:34
Сергей Дмитриков
Москва   L692 «Мегапихари» 11:04
Максим Доледенок
Москва   L6141 «В окружении мужчин» 12:42
Алексей Евдокимов
Москва   L614 «Черный пират» 08:28
Екатерина Жданникова
Москва   L671 «ЖВП» 10:22
Светлана Жукова
Москва   L629 ««Тяжелый Jazz»» 08:58
Ольга Зимина
Санкт-Петербург   L6122 «9 и партнёры» 12:04
Иван Иванов
Москва   L696 «Gолет шмело» 11:12
Елена Кайгородова
Москва   L6170 «Бродилки» 13:40
Алексей Калгин
Москва   L6145 «Кроха и Пушинка» 12:50
Анастасия Кирюхина
Москва   L654 «Спесь» 09:48
Дмитрий Комосов
Москва   L674 «всё нипочЁм» 10:28
Александр Корнев
Москва   L6114 «Наггетсы-отморозки» 11:48
Юрий Корнилов
Великий Новгород   L601 «Умка и Броневичок» 08:02
Антон Кохно
Москва   L680 «Эйяфьядлайокудль» 10:40
Ксения Крылова
Москва   L647 «Бешеный холодильник» 09:34
Карина Курбацкая
Москва   L6106 «два по 50» 11:32
Елена Лапшина
Московская область   L605 «Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти» 08:10
Ольга Ларичева
Москва   L623 «Ля-Ля и Егор» 08:46
Сергей Лебедев
Москва   L6118 «Маузер и К» 11:56
Ирина Лебедева
Москва   L6113 «Бешеная ворона» 11:46
Анна Лидум
Москва   L6124 «Мимимишка» 12:08
Николай Луценко
Москва   L6122 «9 и партнёры» 12:04
Наталья Мартыненко
Москва   L638 «Неблондинки» 09:16
Анастасия Марченко
Московская область   L6147 «(ФФ+ВМиК)*2» 12:54
Михаил Мигунов
Москва   L653 «Не будем выпендриваться с названием» 09:46
Денис Наумов
Москва   L609 «Синяя птица» 08:18
Евгений Ничеговский
Москва   L627 «Пешеходы Абокралипсиса» 08:54
Алексей Орлов
Москва   L678 «Tim Team» 10:36
Олег Панфёров
Москва   L658 «Смайл =))» 09:56
Виктор Паракшин
Москва   L693 «Бешеные белки» 11:06
Анна Петрик
Москва   L6136 «Жужелицы» 12:32
Александр Петров
Москва   L611 «Злой БелКО» 08:22
Андрей Петров
Москва   L6108 «Внуки Лейтенанта Шмидта» 11:36
Ксения Пирогова
Москва   L639 «Офисные крысы» 09:18
Николай Попович
Москва   L6129 «Санитары Леса» 12:18
Александр Пчелинцев
Москва   L6120 «Чоткий Тойот» 12:00
Светлана Рабизова
Москва   L656 «Мозгитная Светка» 09:52
Ксения Развенская
Москва   L6140 «Борщи» 12:40
Татьяна Румянцева
Москва   L6107 «Лапы-тапы» 11:34
Ирен Рябогина
Москва   L6146 «попиндяи» 12:52
Владимир Смирнов
Москва   L641 «Smirnoff» 09:22
Дарья Смирнова
Москва   L692 «Мегапихари» 11:04
Евгений Степанов
Москва   L674 «всё нипочЁм» 10:28
Анна Таланова
Москва   L6102 «Веселые Медузы» 11:24
Константин Тарасов
Москва   L692 «Мегапихари» 11:04
Наталия Ташкова
Москва   L618 «kpoxodu.ru» 08:36
Наталия Тихомирова
Москва   L659 «М.Калужанки» 09:58
Евгения Филина
Москва   L6139 «Позитивные слоны» 12:38
Илья Фролов
Москва   L6112 «Ленивые Лисицы» 11:44
Ксения Фролова
Москва   L6132 «ЩиНаЗакат» 12:24
Людмила Цуканкова
Москва   L6127 «Винегрет» 12:14
Юлия Чица
Москва   L666 «Безымянная» 10:12
Ольга Шостак
Москва   L695 «Ангелы Чарли» 11:10
Denis Ivanov
Москва   L694 «Броневичок» 11:08
Vladislav Malkovskiy
Москва   L6123 «Доза с праздником в кубе» 12:06
Alexey Nurlynbaev
Москва   L6123 «Доза с праздником в кубе» 12:06
Verlena Pola
Москва   L694 «Броневичок» 11:08
Artem Usmanov
Москва   L6130 «Проект "Манхэттен"» 12:20
Valentin Vinogradov
Москва   L6130 «Проект "Манхэттен"» 12:20
Алена Авдеева
Москва   L638 «Неблондинки» 09:16
Юлия Акинина
Москва   L604 «Стрижи» 08:08
Ульяна Алексеева
Москва   L619 «Кракозяблики» 08:38
Антон Андреянов
Москва   L612 «Bicycle & Powerful» 08:24
Елена Андреянова
Москва   L612 «Bicycle & Powerful» 08:24
Николай Антушев
Москва   L645 «Высококвалифицированный бесперспективняк» 09:30
Сергей Ахтырский
Москва   L6138 «Мерсолет» 12:36
Алёна Баканова
Москва   L6110 «Московская интеллигенция» 11:40
Андрей Барешкин
Москва   L6125 «Crazy Horse» 12:10
Нина Белкина
Москва   L6136 «Жужелицы» 12:32
Юлия Белолипецкая
Москва   L671 «ЖВП» 10:22
Арсен Благов
Москва   L6110 «Московская интеллигенция» 11:40
Маргарита Благова
Москва   L6110 «Московская интеллигенция» 11:40
Александр Благовестнов
Москва   L6121 «Если с другом вышел в путь» 12:02
Александр Бобнев
Москва   L604 «Стрижи» 08:08
Константин Бобнев
Москва   L6106 «два по 50» 11:32
Алексей Бобылев
Московская область   L684 «Left Side Crew» 10:48
Валерия Бобылёва
Москва   L6115 «КАВАЛЕРИЯ» 11:50
Илья Богин
Москва   L635 «Майские розы» 09:10
Дарья Бойко
Москва   L689 «Неуловимые шустрики» 10:58
Степан Бойков
Москва   L670 «Берлога Единорога» 10:20
Антонина Болотина
Москва   L679 «Суперсемейка» 10:38
Наталья Булычева
Москва   L643 «Пузырики» 09:26
Владислав Бушуев
Москва   L697 «Броневик дно» 11:14
Максим В.
Москва   L666 «Безымянная» 10:12
Мария Варганова
Санкт-Петербург   L675 «Боевой утиный клич» 10:30
Марина Вашурина
Москва   L621 «КошкиМяу» 08:42
Егор Ветров
Москва   L623 «Ля-Ля и Егор» 08:46
Юлия Ветрова
Москва   L623 «Ля-Ля и Егор» 08:46
Дмитрий Войченко
Москва   L6139 «Позитивные слоны» 12:38
Вера Воронкина
Москва   L682 «Морские котики» 10:44
Николай Воронцов
Москва   L650 «Floop the Pig» 09:40
Ирина Георгиева
Москва   L6134 «GEO» 12:28
Христина Герасименко
Москва   L697 «Броневик дно» 11:14
Евгений Герасимов
Москва   L6137 «Day off» 12:34
Светлана Герасимова
Москва   L6137 «Day off» 12:34
Алексей Говоров
Москва   L6125 «Crazy Horse» 12:10
Светлана Гордеева
Москва   L6146 «попиндяи» 12:52
Лена Гордиенко
Москва   L6136 «Жужелицы» 12:32
Ольга Григорьева
Москва   L6113 «Бешеная ворона» 11:46
Егор Гришанин
Москва   L622 «XXXX» 08:44
Полина Гузикова
Москва   L612 «Bicycle & Powerful» 08:24
Дима Гущин
Москва   L602 «Расπздяи» 08:04
Ирина Давыдова
Москва   L6139 «Позитивные слоны» 12:38
Маргарита Давыдович
Москва   L6130 «Проект "Манхэттен"» 12:20
Иван Дейтер
Москва   L6137 «Day off» 12:34
Анастасия Демина
Москва   L639 «Офисные крысы» 09:18
Павел Денисов
Москва   L6103 «Пупезоиды» 11:26
Татьяна Денисова
Москва   L6103 «Пупезоиды» 11:26
Тамуна Дзадзамия
Москва   L609 «Синяя птица» 08:18
Станислав Дмитриев
Москва   L690 «Байки и Скрепы» 11:00
Вадим Доледенок
Москва   L6141 «В окружении мужчин» 12:42
Илья Доледенок
Москва   L6141 «В окружении мужчин» 12:42
Ольга Доледенок
Москва   L6141 «В окружении мужчин» 12:42
Наталья Дрейцен-Полякова
Москва   L634 «Барабульки» 09:08
Александра Дрождина
Москва   L642 «Зеленая милая» 09:24
Анна Дубовик
Москва   L665 «Мотолисы» 10:10
Артемий Дыкин
Москва   L637 «Печаль» 09:14
Дмитрий Дьяченко
Долгопрудный   L620 «Субарсики» 08:40
Юлия Дьячкова
Москва   L649 «Танцевальный лось» 09:38
Юрий Елисеев
Москва   L609 «Синяя птица» 08:18
Юрий Епихин
Москва   L6100 «Бибиревцы» 11:20
Александр Ерофеев
Москва   L6101 «Ночной лаваш» 11:22
Владимир Ершов
Москва   L6118 «Маузер и К» 11:56
Федор Ефимов
Москва   L6112 «Ленивые Лисицы» 11:44
Эльмира Ефимова
Москва   L6112 «Ленивые Лисицы» 11:44
Анна Жданникова
Москва   L671 «ЖВП» 10:22
Роман Жемков
Москва   L606 «Кремни» 08:12
Кирилл Заболотний
Москва   L6147 «(ФФ+ВМиК)*2» 12:54
Галина Запорожцева
Москва   L677 «Нашдень» 10:34
Екатерина Зотова
Москва   L6150 «Фрактальная свежесть» 13:00
Дмитрий Иванов
Москва   L633 «Едут и смеются, пряники жуют!» 09:06
Мария Иванова
Москва   L604 «Стрижи» 08:08
Кристина Иванян
Москва   L685 «Безумные крендельки» 10:50
Владимир Иллювиев
Москва   L608 «Суслик и» 08:16
Наталья Ильина
Москва   L611 «Злой БелКО» 08:22
Полина Кадик
Москва   L663 «Girl power!» 10:06
Мария Кайгородова
Москва   L6170 «Бродилки» 13:40
Юлия Капустина
Москва   L679 «Суперсемейка» 10:38
Никита Каргов
Москва   L6170 «Бродилки» 13:40
Мария Каргова
Москва   L6170 «Бродилки» 13:40
Сергей Кармалинский
Москва   L633 «Едут и смеются, пряники жуют!» 09:06
Василий Карымов
Москва   L640 «x1» 09:20
Екатерина Касьянова
Москва   L654 «Спесь» 09:48
Екатерина Каташ
Москва   L663 «Girl power!» 10:06
Кирилл Кириллов
Москва   L631 «Зеленый слон» 09:02
Михаил Климанов
Москва   L6117 «В овраг 2» 11:54
Дина Князева
Москва   L647 «Бешеный холодильник» 09:34
Яна Коваленко
Москва   L6151 «Коси И Забивай На Броневике» 13:02
Анна Коврижных
Москва   L699 «Любители» 11:18
Анна Козлова
Москва   L6145 «Кроха и Пушинка» 12:50
Егор Колобов
Москва   L673 «42 team» 10:26
Екатерина Колобова
Москва   L673 «42 team» 10:26
Борис Корбан
Москва   L614 «Черный пират» 08:28
Ирина Коршунова
Москва   L639 «Офисные крысы» 09:18
Иван Костин
Москва   L628 «Шарик» 08:56
Алексей Кравченко
Москва   L622 «XXXX» 08:44
Екатерина Кравченко
Москва   L622 «XXXX» 08:44
Юлия Краснянская
Москва   L669 «Старичков везут» 10:18
Алексей Кременцов
Москва   L6144 «AvS» 12:48
Кристина Кристина
Москва   L6129 «Санитары Леса» 12:18
Джон Кровавое яйцо
Москва   L656 «Мозгитная Светка» 09:52
Ирина Крупина
Москва   L659 «М.Калужанки» 09:58
Дмитрий Крылов
Москва   L637 «Печаль» 09:14
Дмитрий Кузнецов
Москва   L6111 «Ушастый дрифт» 11:42
Кирилл Кузнецов
Москва   L628 «Шарик» 08:56
Юлия Кулешова
Москва   L6127 «Винегрет» 12:14
Алексей Куликов
Москва   L623 «Ля-Ля и Егор» 08:46
Сергей Кулинченко
Московская область   L620 «Субарсики» 08:40
Светлана Купцова
Москва   L627 «Пешеходы Абокралипсиса» 08:54
Евгений Курбацкий
Москва   L6106 «два по 50» 11:32
Ирина Куриленко
Москва   L6148 «Bad Robot» 12:56
Александр Курнешов
Москва   L657 «Йожики» 09:54
Ольга Ливик
Другие города Украины   L6118 «Маузер и К» 11:56
Павел Липа
Москва   L6124 «Мимимишка» 12:08
Марина Листова
Москва   L6116 «САШУЛИ» 11:52
Виталий Лобахин
Москва   L683 «Скоро Лето» 10:46
Дарья Лубсанова
Москва   L639 «Офисные крысы» 09:18
Илья Лукин
Москва   L6101 «Ночной лаваш» 11:22
Стас Лысенко
Москва   L6146 «попиндяи» 12:52
Анна Мазия
Москва   L632 «Ёжик быль» 09:04
Ирина Малинина
Екатеринбург   L645 «Высококвалифицированный бесперспективняк» 09:30
Вадим Мамедов
Москва   L618 «kpoxodu.ru» 08:36
Дарья Манакова
Москва   L659 «М.Калужанки» 09:58
Наталья Мефодьева
Москва   L6108 «Внуки Лейтенанта Шмидта» 11:36
Мария Митанева
Москва   L697 «Броневик дно» 11:14
Софья Моцная
Москва   L680 «Эйяфьядлайокудль» 10:40
Наталья Муравлева
Москва   L671 «ЖВП» 10:22
Анастасия Мурашова
Иркутск   L689 «Неуловимые шустрики» 10:58
Андрей Наумов
Москва   L647 «Бешеный холодильник» 09:34
Владимир Наумов
Москва   L647 «Бешеный холодильник» 09:34
Иван Недайборщ
Москва   L6140 «Борщи» 12:40
Александр Нежданов
Москва   L636 «KusoPuz» 09:12
Андрей Никитин
Москва   L644 «Fly» 09:28
Елизавета Никитина
Москва   L644 «Fly» 09:28
Екатерина Николаева
Москва   L690 «Байки и Скрепы» 11:00
Дмитрий Никольский
Москва   L643 «Пузырики» 09:26
Иван Новичков
Москва   L6131 «Тиручиропалли» 12:22
Юлия Носова
Москва   L6114 «Наггетсы-отморозки» 11:48
Светлана Одинцова
Москва   L695 «Ангелы Чарли» 11:10
Василий Орехов
Москва   L6142 «ещё один день» 12:44
Тимофей Орлов
Москва   L678 «Tim Team» 10:36
Женя Орлова
Москва   L678 «Tim Team» 10:36
Илья Остапенко
Московская область   L6103 «Пупезоиды» 11:26
Максим Перевезенцев
Москва   L6131 «Тиручиропалли» 12:22
Елена Петрова
Москва   L634 «Барабульки» 09:08
Дмитрий Пивоваров
Москва   L6109 «piva.net» 11:38
Светлана Пивоварова
Москва   L6109 «piva.net» 11:38
Светлана Пичугина
Москва   L669 «Старичков везут» 10:18
Ольга Плотникова
Москва   L693 «Бешеные белки» 11:06
Анна Позняк
Москва   L6128 «Гнусмус» 12:16
Дмитрий Позняк
Москва   L6128 «Гнусмус» 12:16
Андронова Полина
Москва   L680 «Эйяфьядлайокудль» 10:40
Татьяна Полянская
Москва   L6104 «Хищный морковки» 11:28
Дмитрий Постников
Москва   L6138 «Мерсолет» 12:36
Михаил Потапов
Москва   L696 «Gолет шмело» 11:12
Денис Прелов
Москва   L6101 «Ночной лаваш» 11:22
Григорий Привин
Москва   L621 «КошкиМяу» 08:42
Сергей Пушкарев
Москва   L6111 «Ушастый дрифт» 11:42
Алена Рахманова
Москва   L601 «Умка и Броневичок» 08:02
Зулейха Реджепова
Москва   L6121 «Если с другом вышел в путь» 12:02
Эльвира Родионова
Москва   L644 «Fly» 09:28
Дмитрий Рощин
Москва   L601 «Умка и Броневичок» 08:02
Любовь Рузина
Москва   L6102 «Веселые Медузы» 11:24
Эдуард Румянцев
Москва   L6107 «Лапы-тапы» 11:34
Николай Рябогин
Москва   L6146 «попиндяи» 12:52
Панчо с ранчо, или просто генерал
Москва   L656 «Мозгитная Светка» 09:52
Ксения Самохвалова
Москва   L6116 «САШУЛИ» 11:52
Екатерина Саута
Москва   L6113 «Бешеная ворона» 11:46
Любовь Семенеева
Москва   L685 «Безумные крендельки» 10:50
Дмитрий Семенов
Москва   L669 «Старичков везут» 10:18
Иван Сеничев
Московская область   L684 «Left Side Crew» 10:48
Андрей Серкин
Москва   L6150 «Фрактальная свежесть» 13:00
Валентина Симонова
Москва   L659 «М.Калужанки» 09:58
Андрей Скворцов
Москва   L628 «Шарик» 08:56
Полина Славянская
Москва   L600 «PrMr» 08:00
Александр Смирнов
Москва   L692 «Мегапихари» 11:04
Евгений Смирнов
Москва   L614 «Черный пират» 08:28
Анастасия Смирнова
Москва   L614 «Черный пират» 08:28
Тамара Смирнова
Москва   L641 «Smirnoff» 09:22
Наталья Соколова
Москва   L635 «Майские розы» 09:10
Ольга Солдаткина
Москва   L662 «Безумные и Макс» 10:04
Ольга Соловова
Москва   L663 «Girl power!» 10:06
Татьяна Соловьева
Москва   L652 «Лекари и Барышни» 09:44
Виктория Спокойная
Москва   L652 «Лекари и Барышни» 09:44
Александр Спокойный
Москва   L652 «Лекари и Барышни» 09:44
Фёдор Степанов
Москва   L633 «Едут и смеются, пряники жуют!» 09:06
Филипп Сушкин
Москва   L6151 «Коси И Забивай На Броневике» 13:02
Сергей Талызин
Москва   L633 «Едут и смеются, пряники жуют!» 09:06
Юрий Тараненко
Москва   L605 «Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти» 08:10
Василиса Тарунова
Москва   L6106 «два по 50» 11:32
Дина Татаркина
Москва   L676 «Ротонда-70» 10:32
Анастасия Тверитинова
Екатеринбург   L645 «Высококвалифицированный бесперспективняк» 09:30
Елена Терентьева
Московская область   L617 «Ерофеич» 08:34
Евгений Тимофеев
Москва   L657 «Йожики» 09:54
Руслан Тихомиров
Москва   L6112 «Ленивые Лисицы» 11:44
Юлия Тишина
Москва   L6129 «Санитары Леса» 12:18
Людмила Ткаченко
Железнодорожный   L6133 «АвтоЛеди» 12:26
Митя Ткаченко
Москва   L670 «Берлога Единорога» 10:20
Андрей Ушаков
Москва   L6121 «Если с другом вышел в путь» 12:02
Алена Фадеева
Москва   L664 «НейроБроневик» 10:08
Елена Фатахова
Москва   L659 «М.Калужанки» 09:58
Денис Федоров
Москва   L649 «Танцевальный лось» 09:38
Мария Фомичева
Москва   L6102 «Веселые Медузы» 11:24
Елена Хаселева
Москва   L690 «Байки и Скрепы» 11:00
Андрей Хлыбов
Москва   L625 «ПЫЩ-ПЫЩ» 08:50
Лилия Хомякова
Московская область   L684 «Left Side Crew» 10:48
Юлия Цыганкова
Москва   L661 «Радость, катать!» 10:02
Иван Чердинцев
Московская область   L689 «Неуловимые шустрики» 10:58
Александр Черноверхский
Москва   L693 «Бешеные белки» 11:06
Татьяна Чулина
Москва   L608 «Суслик и» 08:16
Эл Шебуняев
Москва   L624 «Иго-го» 08:48
Сергей шейко
Москва   L687 «Ночные пилоты» 10:54
Евгений Шелест
Москва   L6125 «Crazy Horse» 12:10
Дарья Шестерина
Москва   L6143 «Бусы в шляпе» 12:46
Татьяна Шешенина
Москва   L624 «Иго-го» 08:48
Иван Шибалин
Москва   L670 «Берлога Единорога» 10:20
Ника Шиленок
Москва   L6131 «Тиручиропалли» 12:22
Юлия Шишова
Москва   L646 «Mañana» 09:32
Анна Шляга
Москва   L682 «Морские котики» 10:44
Александр Шляпужников
Москва   L629 ««Тяжелый Jazz»» 08:58
Сергей Шляпужников
Москва   L629 ««Тяжелый Jazz»» 08:58
Дарья Шумова
Москва   L6111 «Ушастый дрифт» 11:42
Дмитрий Шустов
Москва   L6128 «Гнусмус» 12:16
Татьяна Щербакова
Москва   L687 «Ночные пилоты» 10:54
Анна Щетникова
Москва   L6102 «Веселые Медузы» 11:24
Киря Эрудит-баскетболист
Москва   L656 «Мозгитная Светка» 09:52
Ольга Юркова
Москва   L6114 «Наггетсы-отморозки» 11:48
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
L600 08:00 PrMr

L600

Alex Kichenko

Москва

Полина Славянская

Москва

L601 08:02 Умка и Броневичок

L601

Юрий Корнилов

Великий Новгород

Алена Рахманова

Москва

Дмитрий Рощин

Москва

Сбербанк
L602 08:04 Расπздяи

L602

Дима Гущин

Москва

МФТИ
L603 08:06 Астральные тельца

L603

L604 08:08 Стрижи

L604

Юлия Акинина

Москва

Александр Бобнев

Москва

Мария Иванова

Москва

L605 08:10 Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти

L605

Айдар Галеев

Московская область

Елена Лапшина

Московская область

Юрий Тараненко

Москва

L606 08:12 Кремни

L606

Роман Жемков

Москва

L607 08:14 Золотой кадиллак

L607

L608 08:16 Суслик и

L608

Владимир Иллювиев

Москва

Татьяна Чулина

Москва

L609 08:18 Синяя птица

L609

Тамуна Дзадзамия

Москва

Юрий Елисеев

Москва

L610 08:20 Night

L610

L611 08:22 Злой БелКО

L611

Дима Ильин

Москва

Наталья Ильина

Москва

L612 08:24 Bicycle & Powerful

L612

Антон Андреянов

Москва

Елена Андреянова

Москва

Полина Гузикова

Москва

МГУ , DaIGR , НИУ ВШЭ
L613 08:26 Shkoda&Shkoda

L613

L614 08:28 Черный пират

L614

Борис Корбан

Москва

Евгений Смирнов

Москва

Анастасия Смирнова

Москва

L617 08:34 Ерофеич

L617

Саня Терентьев

Московская область

Елена Терентьева

Московская область

Балашиха , Россети , SkolTech , Некрасовка
L618 08:36 kpoxodu.ru

L618

Вадим Мамедов

Москва

L619 08:38 Кракозяблики
Ульяна Алексеева

Москва

L620 08:40 Субарсики

L620

Тамара Иванова

Московская область

Дмитрий Дьяченко

Долгопрудный

Сергей Кулинченко

Московская область

L621 08:42 КошкиМяу

L621

Марина Вашурина

Москва

Григорий Привин

Москва

L622 08:44 XXXX

L622

Егор Гришанин

Москва

Алексей Кравченко

Москва

Екатерина Кравченко

Москва

Orange
L623 08:46 Ля-Ля и Егор

L623

Егор Ветров

Москва

Юлия Ветрова

Москва

Алексей Куликов

Москва

L624 08:48 Иго-го

L624

Эл Шебуняев

Москва

Татьяна Шешенина

Москва

L625 08:50 ПЫЩ-ПЫЩ

L625

Anna Evdokimchik

Москва

Андрей Хлыбов

Москва

L627 08:54 Пешеходы Абокралипсиса

L627

Светлана Купцова

Москва

L628 08:56 Шарик

L628

Иван Костин

Москва

Кирилл Кузнецов

Москва

Андрей Скворцов

Москва

Автошкола "АвтоМир"
L629 08:58 «Тяжелый Jazz»

L629

Александр Шляпужников

Москва

Сергей Шляпужников

Москва

L630 09:00 БМВэторы

L630

МАИ , тушино
L631 09:02 Зеленый слон

L631

Кирилл Кириллов

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана
L632 09:04 Ёжик быль

L632

Вадим Мазия

Москва

Анна Мазия

Москва

МГУ , Яндекс
L633 09:06 Едут и смеются, пряники жуют!

L633

Дмитрий Иванов

Москва

Сергей Кармалинский

Москва

Фёдор Степанов

Москва

Сергей Талызин

Москва

Гимназия 1551 , СПбГУ
L634 09:08 Барабульки

L634

Наталья Дрейцен-Полякова

Москва

Елена Петрова

Москва

L635 09:10 Майские розы

L635

Илья Богин

Москва

Наталья Соколова

Москва

L636 09:12 KusoPuz

L636

Александр Нежданов

Москва

L637 09:14 Печаль

L637

Артемий Дыкин

Москва

Дмитрий Крылов

Москва

L638 09:16 Неблондинки

L638

Алена Авдеева

Москва

L639 09:18 Офисные крысы

L639

Анастасия Демина

Москва

Ирина Коршунова

Москва

Дарья Лубсанова

Москва

L640 09:20 x1

L640

Василий Карымов

Москва

L641 09:22 Smirnoff

L641

Тамара Смирнова

Москва

L642 09:24 Зеленая милая

L642

Александра Дрождина

Москва

L643 09:26 Пузырики

L643

Марина В

Москва

Наталья Булычева

Москва

Дмитрий Никольский

Москва

L644 09:28 Fly

L644

Андрей Никитин

Москва

Елизавета Никитина

Москва

Эльвира Родионова

Москва

L645 09:30 Высококвалифицированный бесперспективняк

L645

Nikolay Volskiy

Москва

Николай Антушев

Москва

Ирина Малинина

Екатеринбург

Анастасия Тверитинова

Екатеринбург

L646 09:32 Mañana

L646

Юлия Шишова

Москва

МГЮА им. О.Е.Кутафина
L647 09:34 Бешеный холодильник

L647

Дина Князева

Москва

Андрей Наумов

Москва

Владимир Наумов

Москва

L649 09:38 Танцевальный лось

L649

Юлия Дьячкова

Москва

Денис Федоров

Москва

L650 09:40 Floop the Pig

L650

Николай Воронцов

Москва

L652 09:44 Лекари и Барышни

L652

Татьяна Соловьева

Москва

Виктория Спокойная

Москва

Александр Спокойный

Москва

L653 09:46 Не будем выпендриваться с названием

L653

L654 09:48 Спесь

L654

Екатерина Касьянова

Москва

L655 09:50 Мировой кризис

L655

Dozor , Desperados , Mercedes-Benz , понаехавшие
L656 09:52 Мозгитная Светка

L656

Джон Кровавое яйцо

Москва

Панчо с ранчо, или просто генерал

Москва

Киря Эрудит-баскетболист

Москва

L657 09:54 Йожики

L657

Александр Курнешов

Москва

Евгений Тимофеев

Москва

L658 09:56 Смайл =))

L658

Бегущий Город , Следопыт , самокат , Москва , НИУ ВШЭ
L659 09:58 М.Калужанки
Ирина Крупина

Москва

Дарья Манакова

Москва

Валентина Симонова

Москва

Елена Фатахова

Москва

L660 10:00 ПП

L660

L661 10:02 Радость, катать!

L661

Ivan Pavlov

Москва

Alexey Tsygankov

Москва

Юлия Цыганкова

Москва

L662 10:04 Безумные и Макс

L662

Ольга Солдаткина

Москва

Владивосток , Зябликово , ДВГТУ
L663 10:06 Girl power!

L663

Юлия Крикун

Москва

Полина Кадик

Москва

Екатерина Каташ

Москва

Ольга Соловова

Москва

L664 10:08 НейроБроневик

L664

Алена Фадеева

Москва

L665 10:10 Мотолисы

L665

Анна Дубовик

Москва

Accenture , ЮЗАО
L666 10:12 Безымянная

L666

Юлия Чица

Москва

Максим В.

Москва

L667 10:14 Богатые и знаменитые

L667

L668 10:16 Риблстрайк!

L668

L669 10:18 Старичков везут

L669

Юлия Краснянская

Москва

Светлана Пичугина

Москва

Дмитрий Семенов

Москва

L670 10:20 Берлога Единорога

L670

Sergey Krivoshein

Москва

Степан Бойков

Москва

Митя Ткаченко

Москва

Иван Шибалин

Москва

42 , Слабоумие и отвага , Кэп , Бородач , Морячок , Капуста , Хасан , Радуга
L671 10:22 ЖВП

L671

Юлия Белолипецкая

Москва

Анна Жданникова

Москва

Наталья Муравлева

Москва

L673 10:26 42 team

L673

Polina Konstantinova

Москва

Егор Колобов

Москва

Екатерина Колобова

Москва

L674 10:28 всё нипочЁм

L674

Olga Abramova

Московская область

L675 10:30 Боевой утиный клич

L675

Никита Славин

Санкт-Петербург

Даниил Чивилихин

Санкт-Петербург

Мария Варганова

Санкт-Петербург

L676 10:32 Ротонда-70

L676

Дина Татаркина

Москва

L677 10:34 Нашдень

L677

Галина Запорожцева

Москва

L678 10:36 Tim Team

L678

Тимофей Орлов

Москва

Женя Орлова

Москва

L679 10:38 Суперсемейка

L679

Антонина Болотина

Москва

Юлия Капустина

Москва

L680 10:40 Эйяфьядлайокудль

L680

Антон Кохно

Москва

Софья Моцная

Москва

Андронова Полина

Москва

L682 10:44 Морские котики
Вера Воронкина

Москва

Анна Шляга

Москва

L683 10:46 Скоро Лето
Виталий Лобахин

Москва

L684 10:48 Left Side Crew
Алексей Бобылев

Московская область

Иван Сеничев

Московская область

Лилия Хомякова

Московская область

L685 10:50 Безумные крендельки

L685

Юлия Золина

Москва

Кристина Иванян

Москва

Любовь Семенеева

Москва

химки , МГОУ , Mercedes-Benz , юристы , Безумные крендельки , школа №236
L687 10:54 Ночные пилоты
Сергей шейко

Москва

Татьяна Щербакова

Москва

L688 10:56 Салют
L689 10:58 Неуловимые шустрики
Виктория Оздоба

Московская область

Дарья Бойко

Москва

Анастасия Мурашова

Иркутск

Иван Чердинцев

Московская область

L690 11:00 Байки и Скрепы

L690

Станислав Дмитриев

Москва

Екатерина Николаева

Москва

Елена Хаселева

Москва

Катя и Медведь , 42 , Кинофан
L692 11:04 Мегапихари

L692

Александр Смирнов

Москва

L693 11:06 Бешеные белки

L693

Ольга Плотникова

Москва

Александр Черноверхский

Москва

L694 11:08 Броневичок
Denis Ivanov

Москва

Verlena Pola

Москва

L695 11:10 Ангелы Чарли

L695

Alina Kukina

Москва

Светлана Одинцова

Москва

L696 11:12 Gолет шмело
Иван Иванов

Москва

Михаил Потапов

Москва

L697 11:14 Броневик дно

L697

Владислав Бушуев

Москва

Христина Герасименко

Москва

Мария Митанева

Москва

НИЯУ МИФИ , тазы валят
L699 11:18 Любители
Анна Коврижных

Москва

L6100 11:20 Бибиревцы

L6100

Юрий Епихин

Москва

L6101 11:22 Ночной лаваш

L6101

Александр Ерофеев

Москва

Илья Лукин

Москва

Денис Прелов

Москва

МАИ , Subaru Forester , Алтуфьево , Сбербанк , Syngenta , Байкеры , Автозаводская , Школа 1131
L6102 11:24 Веселые Медузы

L6102

Любовь Рузина

Москва

Мария Фомичева

Москва

Анна Щетникова

Москва

L6103 11:26 Пупезоиды

L6103

Юлия Остапенко

Московская область

Павел Денисов

Москва

Татьяна Денисова

Москва

Илья Остапенко

Московская область

L6104 11:28 Хищный морковки

L6104

Татьяна Полянская

Москва

L6106 11:32 два по 50

L6106

Константин Бобнев

Москва

Евгений Курбацкий

Москва

Василиса Тарунова

Москва

L6107 11:34 Лапы-тапы

L6107

Эдуард Румянцев

Москва

L6108 11:36 Внуки Лейтенанта Шмидта

L6108

Наталья Мефодьева

Москва

L6109 11:38 piva.net

L6109

Evgeny Pivovarov

Москва

Дмитрий Пивоваров

Москва

Светлана Пивоварова

Москва

L6110 11:40 Московская интеллигенция

L6110

Анна Вирич

Москва

Алёна Баканова

Москва

Арсен Благов

Москва

Маргарита Благова

Москва

L6111 11:42 Ушастый дрифт

L6111

Дмитрий Кузнецов

Москва

Сергей Пушкарев

Москва

Дарья Шумова

Москва

L6112 11:44 Ленивые Лисицы

L6112

Илья Фролов

Москва

Федор Ефимов

Москва

Эльмира Ефимова

Москва

Руслан Тихомиров

Москва

L6113 11:46 Бешеная ворона

L6113

Ольга Григорьева

Москва

Екатерина Саута

Москва

L6114 11:48 Наггетсы-отморозки

L6114

Юлия Носова

Москва

Ольга Юркова

Москва

L6115 11:50 КАВАЛЕРИЯ

L6115

Валерия Бобылёва

Москва

МГУ , Москва , Chevrolet Cruze , Финансовый университет , Corleone
L6116 11:52 САШУЛИ

L6116

Марина Листова

Москва

Ксения Самохвалова

Москва

L6117 11:54 В овраг 2

L6117

Михаил Климанов

Москва

L6118 11:56 Маузер и К

L6118

Владимир Ершов

Москва

Ольга Ливик

Другие города Украины

L6120 12:00 Чоткий Тойот

L6120

L6121 12:02 Если с другом вышел в путь

L6121

Александр Благовестнов

Москва

Зулейха Реджепова

Москва

Андрей Ушаков

Москва

L6122 12:04 9 и партнёры

L6122

Ольга Зимина

Санкт-Петербург

L6123 12:06 Доза с праздником в кубе

L6123

Svetlana Raytseva

Москва

Sergey Raytsev

Москва

Vladislav Malkovskiy

Москва

Alexey Nurlynbaev

Москва

L6124 12:08 Мимимишка

L6124

Анна Лидум

Москва

Павел Липа

Москва

L6125 12:10 Crazy Horse

L6125

Андрей Барешкин

Москва

Алексей Говоров

Москва

Евгений Шелест

Москва

L6127 12:14 Винегрет

L6127

Юлия Кулешова

Москва

L6128 12:16 Гнусмус

L6128

Анна Позняк

Москва

Дмитрий Позняк

Москва

Дмитрий Шустов

Москва

L6129 12:18 Санитары Леса

L6129

Кристина Кристина

Москва

Юлия Тишина

Москва

КПМГ
L6130 12:20 Проект "Манхэттен"

L6130

Victoria Vorobyeva

Москва

Artem Usmanov

Москва

Valentin Vinogradov

Москва

Маргарита Давыдович

Москва

L6131 12:22 Тиручиропалли

L6131

Иван Новичков

Москва

Максим Перевезенцев

Москва

Ника Шиленок

Москва

НИЯУ МИФИ
L6132 12:24 ЩиНаЗакат

L6132

L6133 12:26 АвтоЛеди

L6133

Алёна Александрова

Московская область

Людмила Ткаченко

Железнодорожный

L6134 12:28 GEO
Ирина Георгиева

Москва

L6135 12:30 Жуки

L6135

L6136 12:32 Жужелицы

L6136

Анна Петрик

Москва

Нина Белкина

Москва

Лена Гордиенко

Москва

L6137 12:34 Day off

L6137

Евгений Герасимов

Москва

Светлана Герасимова

Москва

Иван Дейтер

Москва

L6138 12:36 Мерсолет

L6138

Сергей Ахтырский

Москва

Дмитрий Постников

Москва

МТУСИ , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Mercedes-Benz
L6139 12:38 Позитивные слоны

L6139

Дмитрий Войченко

Москва

Ирина Давыдова

Москва

L6140 12:40 Борщи

L6140

Иван Недайборщ

Москва

МГУ , МФТИ , ФРТК , ВМК , Mail.Ru , NetCracker , южное бутово
L6141 12:42 В окружении мужчин

L6141

Вадим Доледенок

Москва

Илья Доледенок

Москва

Ольга Доледенок

Москва

L6142 12:44 ещё один день

L6142

Василий Орехов

Москва

L6143 12:46 Бусы в шляпе

L6143

Ани Тангян

Москва

Дарья Шестерина

Москва

L6144 12:48 AvS

L6144

Алексей Кременцов

Москва

L6145 12:50 Кроха и Пушинка

L6145

Анна Козлова

Москва

L6146 12:52 попиндяи

L6146

Светлана Гордеева

Москва

Стас Лысенко

Москва

Николай Рябогин

Москва

L6147 12:54 (ФФ+ВМиК)*2

L6147

Анастасия Марченко

Московская область

Кирилл Заболотний

Москва

L6148 12:56 Bad Robot

L6148

Ирина Куриленко

Москва

МГУ , МФТИ , Физфак , Deutsche Bank
L6150 13:00 Фрактальная свежесть

L6150

Алексей Авдюхин

Московская область

Екатерина Зотова

Москва

Андрей Серкин

Москва

самокат
L6151 13:02 Коси И Забивай На Броневике

L6151

Яна Коваленко

Москва

Филипп Сушкин

Москва

L6170 13:40 Бродилки

L6170

Мария Кайгородова

Москва

Никита Каргов

Москва

Мария Каргова

Москва

L6171 13:42 Кибер Эльф

L6171

Elek Mihaly

Москва