Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
holytrees -
Москва   L295 «Межвидовое сурещмванре» 11:10
Yulia Ammour
Москва   L270 «Irruusya» 10:20
Eris Batto
Москва   L2126 «Табула Раса» 12:12
Vlada Baturina
Москва   L2115 «Мать и дитя» 11:50
Yuri Bogdanov
Москва   L2143 «юта rock» 12:46
Janna N
Москва   L2137 «Ventus» 12:34
Alexander Nikonov
Москва   L2110 «Банк Далена» 11:40
Alena Yashkina
Москва   L297 «АВ» 11:14
Таня Акимова
Москва   L2149 «Рассвет» 12:58
Александра Андриевская
Московская область   L2118 «stepbystep» 11:56
Александра Антипова
Москва   L2166 «Жуковские хлОпушки)» 13:32
Александра Афанасьева
Москва   L2102 «Ежики без тумана» 11:24
Анна Баклагина
Москва   L2131 «Гамовки» 12:22
Александр Белов
Москва   L2136 «TutuRu-Тау» 12:32
Ирина Бербаш
Москва   L2148 «бодрые туристы» 12:56
Олег Бобков
Москва   L2119 «Кабачки» 11:58
Ольга Бондаренко
Москва   L2130 «Двое против ветра» 12:20
Андрей Бринько
Москва   L265 «Понаехали» 10:10
Екатерина Быкова
Санкт-Петербург   L268 «Ежики в тумане» 10:16
Нина Быкова
Москва   L2154 «ГрачиПрилетели» 13:08
Наталья Важненко
Санкт-Петербург   L2123 «Эу щщщ» 12:06
Константин Ваниев
Москва   L2167 «Сосисочная вечеринка» 13:34
Ольга Вдовина
Москва   L2140 «Lovely Bunch of Coconuts» 12:40
Леди Ветер
Санкт-Петербург   L2177 «Ворона и лисица» 13:54
Света Викторова
Москва   L2147 «Сумкин и Шмыга» 12:54
Василий Вячин
Московская область   L2157 «vvv172» 13:14
Аркадий Гершман
Москва   L2103 «No name» 11:26
Полина Демидова
Москва   L2182 «Бубу-team» 14:04
Татьяна Дубихина
Москва   L2165 «Тюленьки» 13:30
Ирина Жаркова
Московская область   L270 «Irruusya» 10:20
Елена Жуковская
Москва   L272 «Внезапно» 10:24
Дмитрий Забавин
Москва   L2122 «Всадник из льда» 12:04
Сергей Камбуров
Московская область   L262 «Ничёсе» 10:04
Константин Капустин
Санкт-Петербург   L2162 «Я знаю короткую дорогу» 13:24
Катя Карасёва
Москва   L262 «Ничёсе» 10:04
Андрей Кириллов
Москва   L2113 «Испуг Малевича» 11:46
Артём Козырев
Москва   L2159 «Кржемелик и Вахмурка» 13:18
Никита Костин
Курск   L261 «Лисятки» 10:02
Наталья Костина
Курск   L261 «Лисятки» 10:02
Алексей Кофман
Москва   L2195 «Солнышко» 14:30
Ася Красовская
Москва   L271 «Слабоумие и отвага» 10:22
Елена Кузьмина
Москва   L272 «Внезапно» 10:24
Аня Куклева
Москва   L298 «АДекватные варвары» 11:16
Полина Лашкова
Москва   L278 «Зайчатки разума» 10:36
Егор Луничкин
Московская область   L2163 «106теам» 13:26
Серёга Макаровъ
Москва   L2125 «Лена занята!» 12:10
Владимир Мальцев
Москва   L2153 «Чип и Дейл» 13:06
Дмитрий Марчук
Москва   L2177 «Ворона и лисица» 13:54
Иван Миков
Санкт-Петербург   L2124 «Mikovy» 12:08
Дина Милютина
Долгопрудный   L2132 «Леди и инженеры» 12:24
Ася Молочкова
Москва   L2114 «Гаджеты» 11:48
Дмитрий Моргунов
Москва   L2121 «romashka-team» 12:02
Залина Мысикова
Москва   L2120 «Алый ветер» 12:00
Евгений Носов
Курск   L265 «Понаехали» 10:10
Михаил Осипов
Москва   L2185 «Spectabilis» 14:10
Константин Пещерский
Москва   L262 «Ничёсе» 10:04
Ксения Полякова
Москва   L2176 «Экофизики» 13:52
Надежда Попова
Москва   L2170 «Jomolun» 13:40
Сергей Протасов
Москва   L264 «Пряники» 10:08
Глеб Протопопов
Москва   L2173 «Не все дома» 13:46
Анна Решетова
Москва   L2181 «Решка» 14:02
Катерина Родионова
Москва   L2144 «Без "Б"» 12:48
Дмитрий Смирнов
Москва   L2145 «ИУКомм» 12:50
Наталия Сорокина
Москва   L262 «Ничёсе» 10:04
Таня Стучилова
Москва   L2184 «Такса» 14:08
Сергей Тимофеев
Москва   L283 «Желтая стрела» 10:46
Ольга Трацевская
Москва   L2158 «Пух и ко» 13:16
Женя Тюлюбаева
Москва   L2107 «Восторженная крошка» 11:34
Светлана Тюпикова
Москва   L2141 «P.И.C.» 12:42
Дарья Федорова
Москва   L276 «Клинический случай Vol.3» 10:32
Ирина Федорова
Санкт-Петербург   L293 «В.О.» 11:06
Юлия Федорова
Санкт-Петербург   L293 «В.О.» 11:06
Алина Форофонова
Другие города Центрального ФО   L2165 «Тюленьки» 13:30
Роберт Хасанов
Города дальнего зарубежья   L293 «В.О.» 11:06
Александр Храмов
Санкт-Петербург   L274 «Węgorz europejski» 10:28
Юрий Хромов
Москва   L272 «Внезапно» 10:24
Александр Чекмарев
Москва   L2103 «No name» 11:26
Алевтина Шакирова
Москва   L267 «Экватор» 10:14
Александр Шалимов
Москва   L2188 «sha1» 14:16
Яков Шаповалов
Москва   L2112 «Изысканнейшие лососи» 11:44
Анна Шевелева
Москва   L2100 «Ингеборга» 11:20
Виктор Яковлев
Москва   L278 «Зайчатки разума» 10:36
Anny Gotskaya
Москва   L282 «gotya & Co» 10:44
Ирина Алексеева
Москва   L266 «Планета-Ж» 10:12
Мария Астахова
Москва   L2168 «Воробьи» 13:36
Настя Беспятых
Москва   L2112 «Изысканнейшие лососи» 11:44
Алексей Богорац
Москва   L277 «Алексис283» 10:34
Евгения Власова
Москва   L270 «Irruusya» 10:20
Алексей Воскобойников
Москва   L265 «Понаехали» 10:10
Артём Григорьев
Москва   L2117 «Илитка» 11:54
Андрей Давыдов
Москва   L2183 «Тюфячки» 14:06
Дмитрий Дагаев
Москва   L289 «В равновесии» 10:58
Татьяна Демещик
Москва   L2178 «41 километр» 13:56
Валентин Дмитриев
Ленинградская область   L284 «Шпаканебрал» 10:48
Анна Дробот
Москва   L2108 «Madara» 11:36
Максим Житченко
Москва   L2111 «Ты да я да мы с тобой» 11:42
Олег Золотарев
Москва   L2135 «TutuRu-Пси» 12:30
Татьяна Калинина
Москва   L2179 «Гончарова» 13:58
Анна Калужина
Москва   L2106 «Action club» 11:32
Полина Козина
Москва   L2171 «Новые горизонты» 13:42
Иван Лапшин
Москва   L2169 «Искра» 13:38
Илина Литвинова
Москва   L2106 «Action club» 11:32
Юрий Ляшук
Москва   L2164 «Черепахусы» 13:28
Светлана Машкова
Москва   L2105 «Нефантазёры» 11:30
Сергей Медведев
Москва   L286 «Morkouka» 10:52
Марина Мельникова
Москва   L288 «Магнит 50х30» 10:56
Татьяна Митюшкина
Москва   L2134 «Неопуты» 12:28
Елена Морозова
Москва   L2164 «Черепахусы» 13:28
Александр Наумов
Москва   L263 «Только вперед!» 10:06
Артём Павлов
Москва   L2172 «Где Лёха?!» 13:44
Ксения Пугач
Москва   L287 «Радость дружбы» 10:54
Илья Середа
Москва   L2136 «TutuRu-Тау» 12:32
Юлия Сидорова
Москва   L2133 «Крендели» 12:26
Ярослав Синельников
Москва   L286 «Morkouka» 10:52
Виталий Сурков
Москва   L2138 «Витамины» 12:36
Степан Терехин
Москва   L2182 «Бубу-team» 14:04
Ася Тренисова
Москва   L269 «ZOUKейры» 10:18
Илья Третьяков
Москва   L2139 «Бродячие котики» 12:38
Елена Тыртышникова
Москва   L2116 «Искатели странного» 11:52
Анастасия Финогеева
Москва   L2169 «Искра» 13:38
Надежда Чернова
Москва   L2169 «Искра» 13:38
Владимир Шурупов
Москва   L270 «Irruusya» 10:20
Елена Эйгес
Москва   L2128 «МаШАмЭ» 12:16
Владимир Яшкин
Московская область   L297 «АВ» 11:14
Tanja Bogdanova
Москва   L2143 «юта rock» 12:46
Катерина Абузина
Москва   L2149 «Рассвет» 12:58
Елена Азовцева
Москва   L2125 «Лена занята!» 12:10
Алексей Алаторцев
Москва   L2166 «Жуковские хлОпушки)» 13:32
Сергей Алексеев
Санкт-Петербург   L2123 «Эу щщщ» 12:06
Кира Антонова
Москва   L2131 «Гамовки» 12:22
Павел Антошечкин
Москва   L2116 «Искатели странного» 11:52
Аня Архипенкова
Москва   L2171 «Новые горизонты» 13:42
Александра Бабичева
Москва   L285 «Бегущие Улитки» 10:50
Николай Багиров
Москва   L2173 «Не все дома» 13:46
Екатерина Базлева
Москва   L2135 «TutuRu-Пси» 12:30
Катюха Балакирева
Москва   L2145 «ИУКомм» 12:50
Дмитрий Баринов
Москва   L2152 «Отчаянные домохозяева» 13:04
Илья Батлер
Москва   L2154 «ГрачиПрилетели» 13:08
Виолетта Биткулова
Москва   L2135 «TutuRu-Пси» 12:30
Марат Болатов
Москва   L2175 «Энма» 13:50
Тамир Болданов
Москва   L2175 «Энма» 13:50
Дмитрий Бондаренко
Москва   L2130 «Двое против ветра» 12:20
Юлия Бугаенко
Москва   L2142 «СФД МБ» 12:44
Татьяна Бушуева
Москва   L2152 «Отчаянные домохозяева» 13:04
Полина Василейко
Москва   L2111 «Ты да я да мы с тобой» 11:42
Елена Васильева
Москва   L2178 «41 километр» 13:56
Артем Вигдорчик
Москва   L2156 «Ницшеброды» 13:12
Жанна Волкова
Москва   L2126 «Табула Раса» 12:12
Валентина Володина
Москва   L275 «Сухофрукты» 10:30
Николай Воробьев
Москва   L294 «Шурупы» 11:08
Ирина Ворожбиева
Москва   L275 «Сухофрукты» 10:30
Наталья Воронина
Москва   L2119 «Кабачки» 11:58
Ирина Ворончихина
Москва   L2131 «Гамовки» 12:22
Марина Галкина
Москва   L2113 «Испуг Малевича» 11:46
Юлия Герасимова
Москва   L2166 «Жуковские хлОпушки)» 13:32
Никита Глухов
Москва   L2154 «ГрачиПрилетели» 13:08
Александр Горбунов
Москва   L2115 «Мать и дитя» 11:50
Анастасия Григорьева
Москва   L2158 «Пух и ко» 13:16
Михаил Гришин
Москва   L2168 «Воробьи» 13:36
Ирина Гришина
Москва   L2168 «Воробьи» 13:36
Татьяна Гулакова
Москва   L2153 «Чип и Дейл» 13:06
Дарья Гурьева
Москва   L2173 «Не все дома» 13:46
Вика Гусарова
Москва   L2117 «Илитка» 11:54
Оксана Гусева
Москва   L2158 «Пух и ко» 13:16
Екатерина Гущина
Москва   L264 «Пряники» 10:08
Вячеслав Доронин
Москва   L2114 «Гаджеты» 11:48
Анастасия Дорофеева
Ижевск   L2162 «Я знаю короткую дорогу» 13:24
Иван Дудин
Москва   L2110 «Банк Далена» 11:40
Дмитрий Ефимов
Москва   L298 «АДекватные варвары» 11:16
Алексанра Жидова
Москва   L2156 «Ницшеброды» 13:12
Екатерина Жукова
Москва   L2159 «Кржемелик и Вахмурка» 13:18
Татьяна Забалуева
Москва   L2178 «41 километр» 13:56
Анна Зайцева
Москва   L2152 «Отчаянные домохозяева» 13:04
Елена Ивлева
Москва   L266 «Планета-Ж» 10:12
Екатерина Иосилевич
Москва   L2126 «Табула Раса» 12:12
Николай Казимиров
Москва   L2162 «Я знаю короткую дорогу» 13:24
Анна Калеущенко
Москва   L2117 «Илитка» 11:54
Дмитрий Карев
Москва   L282 «gotya & Co» 10:44
Лена Каткова
Москва   L2149 «Рассвет» 12:58
Алла Кетрарь
Москва   L2183 «Тюфячки» 14:06
Екатерина Киселева
Москва   L2159 «Кржемелик и Вахмурка» 13:18
Лиза Клименко
Москва   L269 «ZOUKейры» 10:18
Федерико Коккаро
Города дальнего зарубежья   L2140 «Lovely Bunch of Coconuts» 12:40
Екатерина Корнева
Москва   L2108 «Madara» 11:36
Мария Коростелева
Москва   L2136 «TutuRu-Тау» 12:32
Михаил Крупнов
Москва   L2100 «Ингеборга» 11:20
Илья Крюков
Москва   L2119 «Кабачки» 11:58
Оля Куделина
Лыткарино   L2141 «P.И.C.» 12:42
Алексей Кузнецов
Москва   L2172 «Где Лёха?!» 13:44
Никита Кузнецов
Москва   L2167 «Сосисочная вечеринка» 13:34
Полина Кулакова
Санкт-Петербург   L268 «Ежики в тумане» 10:16
Андрей Лагунов
Москва   L2142 «СФД МБ» 12:44
Ксения Лагунова
Москва   L2142 «СФД МБ» 12:44
Анастасия Леонова
Москва   L2140 «Lovely Bunch of Coconuts» 12:40
Анастасия Максимова
Москва   L2172 «Где Лёха?!» 13:44
Аня Мартынова
Москва   L2171 «Новые горизонты» 13:42
Алеся Марук
Москва   L2113 «Испуг Малевича» 11:46
Екатерина Масалова
Москва   L285 «Бегущие Улитки» 10:50
Алексей Мельников
Москва   L288 «Магнит 50х30» 10:56
Маргарита Микова
Санкт-Петербург   L2124 «Mikovy» 12:08
Илья Миронов
Москва   L294 «Шурупы» 11:08
Любовь Митина
Санкт-Петербург   L2123 «Эу щщщ» 12:06
Елизавета Митрофанова
Москва   L2167 «Сосисочная вечеринка» 13:34
Анастасия Митюшкина
Москва   L2134 «Неопуты» 12:28
Сергей Михайлов
Москва   L2125 «Лена занята!» 12:10
Софья Моргунова
Москва   L2121 «romashka-team» 12:02
Антон Мурзиков
Москва   L267 «Экватор» 10:14
Владимир Н
Москва   L2137 «Ventus» 12:34
Ангелина Никонова
Москва   L2184 «Такса» 14:08
Екатерина Никонова
Москва   L2110 «Банк Далена» 11:40
Ирина Новикова
Москва   L2102 «Ежики без тумана» 11:24
Елена Новосельцева
Москва   L2148 «бодрые туристы» 12:56
Алексей Ноев
Москва   L2117 «Илитка» 11:54
Артем Орлов
Москва   L2167 «Сосисочная вечеринка» 13:34
Светлана Павлова
Москва   L2119 «Кабачки» 11:58
Юлия Паничева
Москва   L294 «Шурупы» 11:08
Елена Панкратова
Москва   L2139 «Бродячие котики» 12:38
Ирина Панферова
Москва   L2148 «бодрые туристы» 12:56
Мария Петрова
Москва   L2141 «P.И.C.» 12:42
Надежда Петрова
Москва   L275 «Сухофрукты» 10:30
Егор Подмарьков
Москва   L285 «Бегущие Улитки» 10:50
Дмитрий Попов
Москва   L2170 «Jomolun» 13:40
Степан Попов
Москва   L2170 «Jomolun» 13:40
Борис Попов Борис
Москва   L2133 «Крендели» 12:26
Сергей Пыхонин
Москва   L2105 «Нефантазёры» 11:30
Анна Пыхонина
Москва   L2105 «Нефантазёры» 11:30
Рада Решетникова
Москва   L2185 «Spectabilis» 14:10
Андрей Рихтер
Московская область   L2145 «ИУКомм» 12:50
Артем Родионов
Москва   L2144 «Без "Б"» 12:48
Владимир Рудяк
Москва   L289 «В равновесии» 10:58
Юлия Рудяк
Москва   L289 «В равновесии» 10:58
Владимир Рыжов
Москва   L2144 «Без "Б"» 12:48
Кристина Рыжова
Москва   L2144 «Без "Б"» 12:48
Павел Самсонов
Москва   L2166 «Жуковские хлОпушки)» 13:32
Елена Самуйлова
Москва   L2173 «Не все дома» 13:46
Александр Сафонов
Лыткарино   L2141 «P.И.C.» 12:42
Ирина Селезнева
Москва   L263 «Только вперед!» 10:06
Наталья Селезнёва
Московская область   L2136 «TutuRu-Тау» 12:32
Екатерина Симбирцева
Москва   L2108 «Madara» 11:36
Максим Скворцов
Московская область   L2118 «stepbystep» 11:56
Анна Слободенюк
Московская область   L2118 «stepbystep» 11:56
Александр Смирнов
Москва   L2147 «Сумкин и Шмыга» 12:54
Дмитрий Смирнов
Долгопрудный   L2132 «Леди и инженеры» 12:24
Николай Соломичев
Москва   L2106 «Action club» 11:32
Михаил Соломонов
Москва   L2135 «TutuRu-Пси» 12:30
Анастасия Строилова
Москва   L2149 «Рассвет» 12:58
Екатерина Суркова
Москва   L2138 «Витамины» 12:36
Юрий Талукдер
Москва   L2145 «ИУКомм» 12:50
Валерий Тачан
Москва   L2139 «Бродячие котики» 12:38
Артем Ташлиев
Москва   L2106 «Action club» 11:32
Алексей Терентьев
Москва   L2181 «Решка» 14:02
Юлия Тимофеева
Москва   L283 «Желтая стрела» 10:46
Иван Тихонов
Москва   L2142 «СФД МБ» 12:44
Наталья Тыртышникова
Москва   L2116 «Искатели странного» 11:52
Настя Удалова
Москва   L2154 «ГрачиПрилетели» 13:08
Александр Халяпов
Московская область   L2163 «106теам» 13:26
Андрей Хафизов
Москва   L2172 «Где Лёха?!» 13:44
Илья Чаркин
Санкт-Петербург   L2123 «Эу щщщ» 12:06
Наталья Чеботарева
Москва   L2110 «Банк Далена» 11:40
Кирилл Челноков
Москва   L2132 «Леди и инженеры» 12:24
Мария Чернышева
Москва   L2131 «Гамовки» 12:22
Ксения Чеченова
Москва   L2168 «Воробьи» 13:36
Денис Чижов
Москва   L2171 «Новые горизонты» 13:42
Катарина Чистякова
Москва   L2156 «Ницшеброды» 13:12
Григорий Шаповаленко
Москва   L2128 «МаШАмЭ» 12:16
Мария Шаповаленко
Москва   L2128 «МаШАмЭ» 12:16
Ирина Шилова
Москва   L2115 «Мать и дитя» 11:50
Дмитрий Шошкин
Москва   L2158 «Пух и ко» 13:16
Александр Шуньгин
Москва   L2159 «Кржемелик и Вахмурка» 13:18
Алексей Щербаков
Москва   L283 «Желтая стрела» 10:46
Станислав Щукин
Москва   L2152 «Отчаянные домохозяева» 13:04
Амалия Эйгес
Москва   L2128 «МаШАмЭ» 12:16
Кристина Югай
Москва   L267 «Экватор» 10:14
Екатерина Юркевич
Москва   L2125 «Лена занята!» 12:10
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
L261 10:02 Лисятки

L261

РЖД
L262 10:04 Ничёсе

L262

Ясенево , ЮЗАО , школа 1212 , школа 1020
L263 10:06 Только вперед!

L263

Ирина Селезнева

Москва

L264 10:08 Пряники

L264

Екатерина Гущина

Москва

L265 10:10 Понаехали

L265

МГТУ СТАНКИН , РЖД , РФЭИ , Ex Libris
L266 10:12 Планета-Ж

L266

Елена Ивлева

Москва

Планета
L267 10:14 Экватор

L267

Антон Мурзиков

Москва

Кристина Югай

Москва

МФТИ , ФУПМ , химки , Москва , Санкт-Петербург , Долгопрудный , Липецк
L268 10:16 Ежики в тумане

L268

Екатерина Быкова

Санкт-Петербург

Полина Кулакова

Санкт-Петербург

СПбГТИ (ТУ) , Санкт-Петербург , СПбГПУ
L269 10:18 ZOUKейры

L269

Лиза Клименко

Москва

Москва , Одинцово , Танцы , zouk
L270 10:20 Irruusya

L270

Yulia Ammour

Москва

Ирина Жаркова

Московская область

L271 10:22 Слабоумие и отвага

L271

L272 10:24 Внезапно

L272

L274 10:28 Węgorz europejski

L274

Александр Храмов

Санкт-Петербург

L275 10:30 Сухофрукты

L275

Валентина Володина

Москва

Ирина Ворожбиева

Москва

Надежда Петрова

Москва

L276 10:32 Клинический случай Vol.3

L276

L277 10:34 Алексис283

L277

L278 10:36 Зайчатки разума

L278

Москва , Mail.Ru
L282 10:44 gotya & Co

L282

Anny Gotskaya

Москва

Дмитрий Карев

Москва

L283 10:46 Желтая стрела

L283

Юлия Тимофеева

Москва

Алексей Щербаков

Москва

L284 10:48 Шпаканебрал

L284

Валентин Дмитриев

Ленинградская область

L285 10:50 Бегущие Улитки

L285

Александра Бабичева

Москва

Екатерина Масалова

Москва

Егор Подмарьков

Москва

L286 10:52 Morkouka

L286

МФТИ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
L287 10:54 Радость дружбы

L287

L288 10:56 Магнит 50х30

L288

Алексей Мельников

Москва

L289 10:58 В равновесии

L289

Владимир Рудяк

Москва

Юлия Рудяк

Москва

L293 11:06 В.О.

L293

Ирина Федорова

Санкт-Петербург

Юлия Федорова

Санкт-Петербург

Роберт Хасанов

Города дальнего зарубежья

Чайковский
L294 11:08 Шурупы

L294

Николай Воробьев

Москва

Илья Миронов

Москва

Юлия Паничева

Москва

L295 11:10 Межвидовое сурещмванре

L295

holytrees -

Москва

L297 11:14 АВ

L297

Alena Yashkina

Москва

Владимир Яшкин

Московская область

L298 11:16 АДекватные варвары

L298

Аня Куклева

Москва

Дмитрий Ефимов

Москва

L2100 11:20 Ингеборга

L2100

Михаил Крупнов

Москва

L2102 11:24 Ежики без тумана

L2102

Ирина Новикова

Москва

L2103 11:26 No name

L2103

L2105 11:30 Нефантазёры

L2105

Сергей Пыхонин

Москва

Анна Пыхонина

Москва

L2106 11:32 Action club

L2106

Николай Соломичев

Москва

Артем Ташлиев

Москва

L2107 11:34 Восторженная крошка

L2107

L2108 11:36 Madara

L2108

Анна Дробот

Москва

Екатерина Корнева

Москва

Екатерина Симбирцева

Москва

L2110 11:40 Банк Далена

L2110

Alexander Nikonov

Москва

Иван Дудин

Москва

Екатерина Никонова

Москва

Наталья Чеботарева

Москва

НИУ ВШЭ
L2111 11:42 Ты да я да мы с тобой

L2111

Полина Василейко

Москва

L2112 11:44 Изысканнейшие лососи

L2112

L2113 11:46 Испуг Малевича

L2113

Марина Галкина

Москва

Алеся Марук

Москва

L2114 11:48 Гаджеты

L2114

Вячеслав Доронин

Москва

МГППУ
L2115 11:50 Мать и дитя

L2115

Vlada Baturina

Москва

Александр Горбунов

Москва

Ирина Шилова

Москва

L2116 11:52 Искатели странного

L2116

Павел Антошечкин

Москва

Наталья Тыртышникова

Москва

L2117 11:54 Илитка

L2117

Вика Гусарова

Москва

Анна Калеущенко

Москва

Алексей Ноев

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана
L2118 11:56 stepbystep

L2118

Александра Андриевская

Московская область

Максим Скворцов

Московская область

Анна Слободенюк

Московская область

МФТИ
L2119 11:58 Кабачки

L2119

Олег Бобков

Москва

Наталья Воронина

Москва

Илья Крюков

Москва

Светлана Павлова

Москва

L2120 12:00 Алый ветер

L2120

L2121 12:02 romashka-team

L2121

Софья Моргунова

Москва

L2122 12:04 Всадник из льда

L2122

L2123 12:06 Эу щщщ

L2123

Наталья Важненко

Санкт-Петербург

Сергей Алексеев

Санкт-Петербург

Любовь Митина

Санкт-Петербург

Илья Чаркин

Санкт-Петербург

L2124 12:08 Mikovy

L2124

Иван Миков

Санкт-Петербург

Маргарита Микова

Санкт-Петербург

L2125 12:10 Лена занята!

L2125

Елена Азовцева

Москва

Сергей Михайлов

Москва

Екатерина Юркевич

Москва

L2126 12:12 Табула Раса

L2126

Eris Batto

Москва

Жанна Волкова

Москва

Екатерина Иосилевич

Москва

L2128 12:16 МаШАмЭ

L2128

Елена Эйгес

Москва

Григорий Шаповаленко

Москва

Мария Шаповаленко

Москва

Амалия Эйгес

Москва

L2130 12:20 Двое против ветра
Дмитрий Бондаренко

Москва

МГУ
L2131 12:22 Гамовки

L2131

Кира Антонова

Москва

Ирина Ворончихина

Москва

Мария Чернышева

Москва

L2132 12:24 Леди и инженеры

L2132

Дина Милютина

Долгопрудный

Дмитрий Смирнов

Долгопрудный

Кирилл Челноков

Москва

L2133 12:26 Крендели

L2133

Борис Попов Борис

Москва

L2134 12:28 Неопуты

L2134

Анастасия Митюшкина

Москва

L2135 12:30 TutuRu-Пси

L2135

Екатерина Базлева

Москва

Виолетта Биткулова

Москва

Михаил Соломонов

Москва

Tutu.ru
L2136 12:32 TutuRu-Тау

L2136

Илья Середа

Москва

Мария Коростелева

Москва

Наталья Селезнёва

Московская область

Tutu.ru
L2137 12:34 Ventus

L2137

Janna N

Москва

Владимир Н

Москва

L2138 12:36 Витамины

L2138

Екатерина Суркова

Москва

L2139 12:38 Бродячие котики

L2139

Елена Панкратова

Москва

Валерий Тачан

Москва

L2140 12:40 Lovely Bunch of Coconuts

L2140

Федерико Коккаро

Города дальнего зарубежья

Анастасия Леонова

Москва

L2141 12:42 P.И.C.

L2141

Оля Куделина

Лыткарино

Мария Петрова

Москва

Александр Сафонов

Лыткарино

L2142 12:44 СФД МБ

L2142

Юлия Бугаенко

Москва

Андрей Лагунов

Москва

Ксения Лагунова

Москва

Иван Тихонов

Москва

L2143 12:46 юта rock

L2143

Yuri Bogdanov

Москва

Tanja Bogdanova

Москва

L2144 12:48 Без "Б"

L2144

Артем Родионов

Москва

Владимир Рыжов

Москва

Кристина Рыжова

Москва

хастл
L2145 12:50 ИУКомм

L2145

Катюха Балакирева

Москва

Андрей Рихтер

Московская область

Юрий Талукдер

Москва

L2147 12:54 Сумкин и Шмыга

L2147

Александр Смирнов

Москва

L2148 12:56 бодрые туристы

L2148

Елена Новосельцева

Москва

Ирина Панферова

Москва

L2149 12:58 Рассвет

L2149

Катерина Абузина

Москва

Лена Каткова

Москва

Анастасия Строилова

Москва

L2152 13:04 Отчаянные домохозяева

L2152

Дмитрий Баринов

Москва

Татьяна Бушуева

Москва

Анна Зайцева

Москва

Станислав Щукин

Москва

хастл
L2153 13:06 Чип и Дейл

L2153

Татьяна Гулакова

Москва

L2154 13:08 ГрачиПрилетели

L2154

Нина Быкова

Москва

Илья Батлер

Москва

Никита Глухов

Москва

Настя Удалова

Москва

L2156 13:12 Ницшеброды

L2156

Артем Вигдорчик

Москва

Алексанра Жидова

Москва

Катарина Чистякова

Москва

L2157 13:14 vvv172

L2157

Василий Вячин

Московская область

L2158 13:16 Пух и ко

L2158

Анастасия Григорьева

Москва

Оксана Гусева

Москва

Дмитрий Шошкин

Москва

L2159 13:18 Кржемелик и Вахмурка

L2159

Екатерина Жукова

Москва

Екатерина Киселева

Москва

Александр Шуньгин

Москва

L2162 13:24 Я знаю короткую дорогу

L2162

Константин Капустин

Санкт-Петербург

Анастасия Дорофеева

Ижевск

Николай Казимиров

Москва

L2163 13:26 106теам

L2163

Егор Луничкин

Московская область

Александр Халяпов

Московская область

L2164 13:28 Черепахусы

L2164

L2165 13:30 Тюленьки

L2165

Алина Форофонова

Другие города Центрального ФО

Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана , My little pony
L2166 13:32 Жуковские хлОпушки)

L2166

Алексей Алаторцев

Москва

Юлия Герасимова

Москва

Павел Самсонов

Москва

ГУУ , МЭСИ
L2167 13:34 Сосисочная вечеринка

L2167

Никита Кузнецов

Москва

Елизавета Митрофанова

Москва

Артем Орлов

Москва

L2168 13:36 Воробьи

L2168

Михаил Гришин

Москва

Ирина Гришина

Москва

Ксения Чеченова

Москва

L2169 13:38 Искра

L2169

Финансовый университет , ВТБ , ОАК-Закупки
L2170 13:40 Jomolun

L2170

Дмитрий Попов

Москва

Степан Попов

Москва

L2171 13:42 Новые горизонты

L2171

Аня Архипенкова

Москва

Аня Мартынова

Москва

Денис Чижов

Москва

L2172 13:44 Где Лёха?!

L2172

Алексей Кузнецов

Москва

Анастасия Максимова

Москва

Андрей Хафизов

Москва

L2173 13:46 Не все дома

L2173

Николай Багиров

Москва

Дарья Гурьева

Москва

Елена Самуйлова

Москва

L2175 13:50 Энма

L2175

Марат Болатов

Москва

Тамир Болданов

Москва

L2176 13:52 Экофизики

L2176

ИМГРЭ , землекопатели
L2177 13:54 Ворона и лисица

L2177

Леди Ветер

Санкт-Петербург

L2178 13:56 41 километр

L2178

Елена Васильева

Москва

Татьяна Забалуева

Москва

митино , СЗАО
L2179 13:58 Гончарова

L2179

L2181 14:02 Решка

L2181

Алексей Терентьев

Москва

L2182 14:04 Бубу-team

L2182

L2183 14:06 Тюфячки

L2183

Алла Кетрарь

Москва

L2184 14:08 Такса

L2184

Ангелина Никонова

Москва

L2185 14:10 Spectabilis

L2185

Рада Решетникова

Москва

МГУ , Москва , Почвоведение
L2186 14:12 ОЛОЛО

L2186

L2188 14:16 sha1

L2188

МГУ , ВМК , цпикc , сколково , наука
L2195 14:30 Солнышко

L2195

Deutsche Bank , УрФУ
L2205 14:50 Прояснилось