Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Elena Blyumina
Москва   U473 «DusasKotas» 10:26
Kate Grekhova
Москва   U4110 «Бобрыдобры» 11:40
Pavel Gulyaev
Москва   U464 «СорокДва» 10:08
Igor Mandrin
Московская область   U481 «ПОНИмание» 10:42
Anna Matyukhina
Москва   U4110 «Бобрыдобры» 11:40
Marina Molchanova
Москва   U4120 «Марна» 12:00
Pikku Myy
Москва   U425 «шаровары вячеслава» 08:50
Maria Phillips
Москва   U4129 «Black&White» 12:18
Kitty Pugachenko
Москва   U4107 «Чайнатаун» 11:34
Maria Rybakova
Москва   U423 «Allons-y» 08:46
Xenia Shkolnikova
Москва   U478 «Нормальные герои» 10:36
Alexandra Shlyaeva
Москва   U440 «Пельмень» 09:20
Sydney Vicidomini
Москва   U438 «Lumache» 09:16
Daria Vylegzhanina
Москва   U447 «Unicorn» 09:34
Настя Авдеева
Москва   U4127 «Шкловский street» 12:14
Настя Агафонова
Москва   U424 «Машуко» 08:48
Ирина Армашева
Санкт-Петербург   U424 «Машуко» 08:48
Алиса Бахарева
Москва   U4170 «Дикий дегу» 13:40
Леонид Бесчастный
Москва   U497 «Клевер» 11:14
Нина Блинова
Москва   U460 «Стремительные просто» 10:00
Игорь Борисевич
Москва   U428 «O_o» 08:56
Данила Булиткин
Москва   U437 «Cats from St.Petersburg» 09:14
Иван Бушмин
Москва   U442 «Идем в Диван» 09:24
Василий Ваcильев
Москва   U432 «Взволнованные бегемотики» 09:04
Екатерина Вдовенко
Самара   U480 «Когомология де Рама» 10:40
Всеволод Величко
Москва   U459 «Неопознанное кенгуру» 09:58
Александр Веринов
Москва   U435 «Mannschaft» 09:10
Светлана Виноградова
Москва   U400 «Лисы» 08:00
Антон Волков
Москва   U424 «Машуко» 08:48
Сергей Вячеславов
Москва   U439 «Ленивые курицы» 09:18
Юлия Голикова
Москва   U4109 «Китикэт» 11:38
Дмитрий Грановский
Санкт-Петербург   U466 «Тормоза-гедонисты» 10:12
Оксана Гусейнова
Москва   U487 «Ко. и сыновья» 10:54
Игорь Даровских
Москва   U486 «Мандариновые барсы» 10:52
Сергей Дубков
Москва   U471 «Мурмуль» 10:22
Тася Дымова
Москва   U483 «Из Ганы» 10:46
Александра Дьяченко
Москва   U430 «Теплый клетчатый» 09:00
Анна Ермакова
Московская область   U491 «А таам... ТАДАМ!» 11:02
Любовь Жарова
Москва   U459 «Неопознанное кенгуру» 09:58
Ирина Жукова
Санкт-Петербург   U4114 «И^2» 11:48
Дмитрий Забиров
Казань   U4123 «КСП» 12:06
Алексей Илюшин
Москва   U474 «Exile on Main Street (МГТУ)» 10:28
Марина Кантеръ
Москва   U4171 «Папы-мамы-малыши» 13:42
Нина Карпинская
Москва   U479 «Фрикадельки» 10:38
Дмитрий Карякин
Москва   U444 «Моста» 09:28
Оксана Каспер
Москва   U473 «DusasKotas» 10:26
Алексей Клевцов
Московская область   U450 «*о*о***ГАЗИКИ***о*о*» 09:40
Екатерина Козловцева
Москва   U454 «Itadakimasu» 09:48
Оля Константинова
Москва   U475 «Sit Down» 10:30
Екатерина Коровина
Москва   U4128 «Березовый Сок» 12:16
Мария Котова
Москва   U4135 «Кольт» 12:30
Марина Котусева
Москва   U475 «Sit Down» 10:30
Наталия Кривенко
Москва   U431 «Travelling Girls» 09:02
Татьяна Кривобокова
Москва   U4112 «Команда» 11:44
Иван Кургузов
Москва   U484 «Антананариву» 10:48
Анна Лалетина
Москва   U452 «Brunettes shoot Blondes» 09:44
Надежда Лебедева
Санкт-Петербург   U416 «Рыбий Глаз» 08:32
Марат Ли
Москва   U4106 «Соупоки» 11:32
Влас Липовецкий
Москва   U472 «Городские рыбы» 10:24
Артем Маерле
Москва   U459 «Неопознанное кенгуру» 09:58
Алина Малышева
Москва   U453 «ЗайцЫ» 09:46
Юра Меликян
Москва   U4131 «Мифы МИФИ» 12:22
Маргарита Мещерякова
Москва   U4103 «Аквилон» 11:26
Алина Миллер
Москва   U404 «REC» 08:08
Никита Михайлов
Санкт-Петербург   U410 «Luthien ar glirdan» 08:20
Ксения Молчанова
Московская область   U494 «Ксюша и Ко» 11:08
Ольга Морозова
Москва   U4140 «Сонные Панды» 12:40
Варя Мурманова
Москва   U4113 «Cова нашла хвост» 11:46
Наталья Невретдинова
Москва   U458 «свинни» 09:56
Тима Никитин
Москва   U4141 «Ленинград» 12:42
Владимир Новиков
Москва   U409 «Комбат» 08:18
Анна Новикова
Санкт-Петербург   U451 «Не Химеры» 09:42
Маша Новикова
Москва   U4102 «ДерПферд» 11:24
Анна Оглоблина
Москва   U4127 «Шкловский street» 12:14
Екатерина Ожигина
Москва   U409 «Комбат» 08:18
Елена Петухова
Москва   U485 «Алкобар» 10:50
Ася Плеханова
Санкт-Петербург   U410 «Luthien ar glirdan» 08:20
Анна Погосова
Москва   U465 «Без понятия» 10:10
Полина Прокопенко
Другие города Южного ФО   U456 «Быстроногие охотники» 09:52
Аника Раводина
Москва   U454 «Itadakimasu» 09:48
Марат Садыков
Москва   U4124 «Тимур и его команда» 12:08
Евгения Садыкова
Москва   U4124 «Тимур и его команда» 12:08
Татьяна Седова
Москва   U4157 «Снежная скала» 13:14
Елизавета Серова
Москва   U401 «+ 16 блюз» 08:02
Екатерина Скворцова
Москва   U417 «Нафаня и Ко» 08:34
Софья Соболь
Москва   U4105 «Ежи на отдыхе» 11:30
Любовь Спиридонова
Санкт-Петербург   U415 «Полёт нормальный» 08:30
Игорь Стародубцев
Санкт-Петербург   U4114 «И^2» 11:48
Анна Стрельченко
Москва   U4151 «Walk by walk» 13:02
Гуля Субаева
Казань   U4123 «КСП» 12:06
Глеб Сырых
Москва   U475 «Sit Down» 10:30
Таша Тележкина
Москва   U421 «зубастые пингвины» 08:42
Алексей Тен
Москва   U411 «ГуЛёши» 08:22
Евгения Трифонова
Москва   U4133 «Отважные Бурундучки» 12:26
Иван Трофимов
Москва   U429 «Пришельцы» 08:58
Татьяна Уланова
Москва   U465 «Без понятия» 10:10
Катюха Устинова
Санкт-Петербург   U405 «Hеудержимые» 08:10
Валерия Учуватова
Москва   U423 «Allons-y» 08:46
Ирина Харькова
Москва   U456 «Быстроногие охотники» 09:52
Ольга Хасина
Москва   U488 «ХасиКОАМ» 10:56
Владимир Хиль
Москва   U4116 «XP» 11:52
Ольга Химченко
Москва   U4179 «Russian Lab» 13:58
Галина Цебрикова
Москва   U426 «Все идут и я пошел» 08:52
Татьяна Церех
Москва   U4122 «ДНП» 12:04
Ольга Черепанова
Москва   U420 «Трое в лодке» 08:40
Александр Шкитин
Москва   U480 «Когомология де Рама» 10:40
Саша Шпилькин
Москва   U420 «Трое в лодке» 08:40
Алексоня Яковлева
Москва   U403 «Карлсон с крыши» 08:06
Daria Androsova
Москва   U4115 «Хаттифнаты» 11:50
Dmitriy Mazov
Прага   U434 «Милан» 09:08
Alexander Shatalov
Москва   U418 «Ш&Ш» 08:36
Sergey Tokarev
Москва   U4154 «AdventureTime» 13:08
Елена Артюхова
Санкт-Петербург   U495 «Приключения начинаются» 11:10
Любовь Балакирева
Москва   U445 «Правый галс!» 09:30
Евгений Башев
Москва   U4104 «Ладья» 11:28
Полина Березина
Москва   U4126 «Dance!» 12:12
Николай Большаков
Москва   U441 «Mohliki - 3D» 09:22
Мария Будашкина
Москва   U4135 «Кольт» 12:30
Виктория Будкевич
Москва   U482 «unsigned float» 10:44
Сергей Бухарин
Москва   U424 «Машуко» 08:48
Михаил Варламов
Москва   U457 «БезПроблемЭ» 09:54
Елена Волкова
Москва   U420 «Трое в лодке» 08:40
Никита Выдрин
Москва   U4141 «Ленинград» 12:42
Владислав Гаврюшкин
Москва   U489 «Коломенский тихоход» 10:58
Алена Гречка
Москва   U4150 «PinkPony» 13:00
Мария Григорьева
Москва   U476 «Втроем» 10:32
Алексей Днестровский
Москва   U469 «Цера» 10:18
Анастасия Дьяченко
Москва   U430 «Теплый клетчатый» 09:00
Олег Егоров
Москва   U4127 «Шкловский street» 12:14
Андрей Ефимов
Москва   U438 «Lumache» 09:16
Ярослав Жвыков
Москва   U4142 «How Much Watch» 12:44
Александр Жеребилов
Москва   U477 «Лайм Плюс» 10:34
Ирина Зудова
Москва   U474 «Exile on Main Street (МГТУ)» 10:28
Илья Исаев
Москва   U498 «Поторопись-ка!» 11:16
Анна Камышникова
Москва   U477 «Лайм Плюс» 10:34
Вера Карпинская
Москва   U479 «Фрикадельки» 10:38
Игорь Климов
Москва   U4108 «xXx UNNATURAL SELECTION xXx» 11:36
Леонид Ключников
Москва   U4101 «Чугунный скороход» 11:22
Анна Кобзева
Москва   U4161 «Bad Neighborhood» 13:22
Даниил Коноваленко
Москва   U4117 «Хорьки-паникёры» 11:54
Алексей Коржов
Москва   U470 «PQCR» 10:20
Екатерина Криворотько
Москва   U446 «львёнок» 09:32
Ольга Лазарева
Москва   U490 «Октябрь» 11:00
Юлия Ларина
Москва   U4130 «JAZ-V» 12:20
Елена Ли
Москва   U4106 «Соупоки» 11:32
Анастасия Лысенко
Москва   U468 «WD Team» 10:16
Кристина Меликян
Москва   U4101 «Чугунный скороход» 11:22
Ольга Мисютина
Московская область   U402 «Nezabudki» 08:04
Марина Новикова
Московская область   U467 «Матметки» 10:14
Александр Павлов
Москва   U4140 «Сонные Панды» 12:40
Максим Плетнев
Москва   U443 «Романтика» 09:26
Агата Постнова
Москва   U499 «Kookaburra» 11:18
Мария Романова
Москва   U463 «Фонарные столбики» 10:06
Никита Савинов
Москва   U4132 «Нитка» 12:24
Татьяна Савинова
Москва   U4132 «Нитка» 12:24
елена сальникова
Москва   U4125 «двое из сарова» 12:10
Евгения Сафонова
Москва   U4127 «Шкловский street» 12:14
Наталия Сверчкова
Московская область   U461 «Мохнатый Шмель» 10:02
Екатерина Селеменева
Москва   U4173 «Любль» 13:46
Александра Селиванова
Москва   U426 «Все идут и я пошел» 08:52
Екатерина Сененкова
Москва   U4140 «Сонные Панды» 12:40
Наталья Сирченко
Москва   U4100 «Ноябрьские» 11:20
Денис Соболев
Москва   U409 «Комбат» 08:18
Наталья Соколова
Москва   U462 «Конфетти» 10:04
Дмитрий Стрельцов
Москва   U409 «Комбат» 08:18
Наталия Ступакова
Москва   U445 «Правый галс!» 09:30
Ирина Ткаченко
Москва   U404 «REC» 08:08
Юлия Трушик
Московская область   U402 «Nezabudki» 08:04
Константин Тюрин
Москва   U461 «Мохнатый Шмель» 10:02
Богдана Федотова
Москва   U4111 «И & Ю» 11:42
Полина Федотова
Москва   U433 «Филологи и врачи» 09:06
Гуля Хакимова
Москва   U411 «ГуЛёши» 08:22
Ариадна Хасина
Москва   U488 «ХасиКОАМ» 10:56
Наташа Хенкина
Москва   U492 «Гамаль» 11:04
Ирина Шахова
Москва   U427 «Ленивцы» 08:54
Соня Шерстюк
Москва   U483 «Из Ганы» 10:46
Maria Michela Camerlengo
Москва   U438 «Lumache» 09:16
Annie Kharlamova
Москва   U4154 «AdventureTime» 13:08
Svetlana Masyutina
Москва   U418 «Ш&Ш» 08:36
Valentina Pakhotnova
Москва   U4129 «Black&White» 12:18
Marc Porath
Москва   U4179 «Russian Lab» 13:58
Megan Rhodes
Города дальнего зарубежья   U431 «Travelling Girls» 09:02
Ian Sumter
Москва   U4179 «Russian Lab» 13:58
Artem Surinov
Москва   U4129 «Black&White» 12:18
Пося Агальцова
Москва   U4117 «Хорьки-паникёры» 11:54
Катя Алексеева
Москва   U4160 «[NBD]» 13:20
Мозалев Алексей
Санкт-Петербург   U415 «Полёт нормальный» 08:30
Мария Амбросимова
Москва   U422 «Хоть горшком назови» 08:44
Таисия Амитина
Санкт-Петербург   U4105 «Ежи на отдыхе» 11:30
Сергей Аристов
Санкт-Петербург   U426 «Все идут и я пошел» 08:52
Маша Аристова
Москва   U4117 «Хорьки-паникёры» 11:54
Владимир Арнольд
Москва   U457 «БезПроблемЭ» 09:54
Александр Артёмов
Москва   U4130 «JAZ-V» 12:20
Павел Астахов
Москва   U443 «Романтика» 09:26
Нина Аулова
Москва   U4150 «PinkPony» 13:00
Андрей Аюхаев
Москва   U4173 «Любль» 13:46
Юлия Аюхаева
Москва   U4173 «Любль» 13:46
Сергей Балашов
Санкт-Петербург   U415 «Полёт нормальный» 08:30
Никита Баташков
Москва   U4170 «Дикий дегу» 13:40
Татьяна Башева
Москва   U4104 «Ладья» 11:28
Алёна Белова
Санкт-Петербург   U430 «Теплый клетчатый» 09:00
Анастасия Бердникова
Москва   U464 «СорокДва» 10:08
Дарья Беседина
Москва   U489 «Коломенский тихоход» 10:58
Ася Бобрицкая
Санкт-Петербург   U415 «Полёт нормальный» 08:30
Павел Богуславский
Москва   U499 «Kookaburra» 11:18
Евгений Болдырев
Москва   U4135 «Кольт» 12:30
Елена Большакова
Москва   U479 «Фрикадельки» 10:38
Константин Бондаренко
Москва   U4102 «ДерПферд» 11:24
Александр Бородин
Москва   U4119 «Сяо Ляо» 11:58
Алина Бородина
Москва   U4119 «Сяо Ляо» 11:58
Матвей Булохов
Московская область   U494 «Ксюша и Ко» 11:08
Анастасия Бурова
Москва   U477 «Лайм Плюс» 10:34
Константин Валентий
Московская область   U478 «Нормальные герои» 10:36
Константин Ваниев
Москва   U4121 «Paincake» 12:02
Надежда Вариончик
Москва   U439 «Ленивые курицы» 09:18
Анастасия Виденеева
Москва   U435 «Mannschaft» 09:10
Илья Волков
Москва   U491 «А таам... ТАДАМ!» 11:02
Кирилл Волков
Москва   U445 «Правый галс!» 09:30
Андрей Волынский
Москва   U483 «Из Ганы» 10:46
Виктория Галиян
Москва   U443 «Романтика» 09:26
Зарина Гафурова
Москва   U4130 «JAZ-V» 12:20
Евгения Гегель
Московская область   U402 «Nezabudki» 08:04
Юрий Гирфанов
Москва   U482 «unsigned float» 10:44
Евгения Голобокова
Москва   U478 «Нормальные герои» 10:36
Анна Голубцова
Москва   U485 «Алкобар» 10:50
Иван Гречка
Москва   U4150 «PinkPony» 13:00
Кристина Грибова
Москва   U422 «Хоть горшком назови» 08:44
Николай Гришин
Москва   U453 «ЗайцЫ» 09:46
Антон Гурков
Москва   U4171 «Папы-мамы-малыши» 13:42
Кристина Гуркова
Москва   U4171 «Папы-мамы-малыши» 13:42
Вячеслав Гусев
Москва   U4140 «Сонные Панды» 12:40
Маргарита Давыдова
Москва   U4170 «Дикий дегу» 13:40
Степан Денисов
Москва   U400 «Лисы» 08:00
Максим Джабаров
Москва   U4106 «Соупоки» 11:32
Анна Днестровская
Москва   U469 «Цера» 10:18
Матвей Днестровский
Москва   U469 «Цера» 10:18
Анна Дырдина
Санкт-Петербург   U437 «Cats from St.Petersburg» 09:14
Алина Дюмина
Москва   U4111 «И & Ю» 11:42
Алена Евлашева
Москва   U4101 «Чугунный скороход» 11:22
Аня Жильцова
Москва   U454 «Itadakimasu» 09:48
Саша Жукова
Москва   U486 «Мандариновые барсы» 10:52
Илья Захаров
Москва   U494 «Ксюша и Ко» 11:08
Алексей Зверев
Москва   U496 «Карандаши» 11:12
Екатерина Зверева
Москва   U428 «O_o» 08:56
Танько Зверь
Москва   U421 «зубастые пингвины» 08:42
Роман Игла
Московская область   U476 «Втроем» 10:32
Варвара Игнатова
Москва   U417 «Нафаня и Ко» 08:34
Релько Игорь
Москва   U435 «Mannschaft» 09:10
Андрей Ильяшенко
Москва   U470 «PQCR» 10:20
Алексей Кантер
Москва   U4171 «Папы-мамы-малыши» 13:42
Наталья Кислякова
Москва   U4111 «И & Ю» 11:42
Елена Климова
Москва   U4108 «xXx UNNATURAL SELECTION xXx» 11:36
Елена Кожунова
Москва   U4115 «Хаттифнаты» 11:50
Вячеслав Козлов
Москва   U485 «Алкобар» 10:50
Костя Козловцев
Москва   U454 «Itadakimasu» 09:48
Филипп Коломейчук
Москва   U465 «Без понятия» 10:10
Кирилл Комаров
Москва   U4109 «Китикэт» 11:38
Александра Кругликова
Москва   U4119 «Сяо Ляо» 11:58
Анастасия Кузина
Московская область   U481 «ПОНИмание» 10:42
Никита Кузнецов
Москва   U4121 «Paincake» 12:02
Ольга Кузнецова
Москва   U4103 «Аквилон» 11:26
Настя Купцова
Москва   U486 «Мандариновые барсы» 10:52
Андрей Кушнир
Москва   U4125 «двое из сарова» 12:10
Ольга Кушнир
Санкт-Петербург   U416 «Рыбий Глаз» 08:32
Екатерина Лаенко
Москва   U469 «Цера» 10:18
Дмитрий Лазарев
Москва   U464 «СорокДва» 10:08
Елена Лачева
Москва   U4151 «Walk by walk» 13:02
Антон Левин
Москва   U4112 «Команда» 11:44
Юля Левченко
Москва   U4179 «Russian Lab» 13:58
Владимир Лежнев
Москва   U4130 «JAZ-V» 12:20
Ольга Леонова
Москва   U443 «Романтика» 09:26
Ксения Листвина
Москва   U498 «Поторопись-ка!» 11:16
Юлия Лукина
Москва   U464 «СорокДва» 10:08
Любовь Лущикова
Москва   U4106 «Соупоки» 11:32
Юлия Ляшко
Москва   U400 «Лисы» 08:00
Наталья Маерле
Москва   U459 «Неопознанное кенгуру» 09:58
Дмитрий Макаров
Москва   U4100 «Ноябрьские» 11:20
Буга Манджиева
Москва   U4107 «Чайнатаун» 11:34
Галия Мансурова
Москва   U498 «Поторопись-ка!» 11:16
Екатерина Мануилова
Москва   U4131 «Мифы МИФИ» 12:22
Максим Мачехин
Москва   U4142 «How Much Watch» 12:44
Анна Мелешенко
Москва   U4117 «Хорьки-паникёры» 11:54
Эл Мехтиев
Москва   U442 «Идем в Диван» 09:24
Екатерина Мигалина
Москва   U4151 «Walk by walk» 13:02
Андрей Мизитов
Москва   U403 «Карлсон с крыши» 08:06
Дмитрий Миллер
Москва   U404 «REC» 08:08
Ирина Минакова
Москва   U4103 «Аквилон» 11:26
Наталья Митричева
Москва   U497 «Клевер» 11:14
Глеб Мишко
Санкт-Петербург   U405 «Hеудержимые» 08:10
Артём Мишуков
Москва   U4141 «Ленинград» 12:42
Алексей Мищенко
Москва   U4131 «Мифы МИФИ» 12:22
Юлия Мищенко
Москва   U4131 «Мифы МИФИ» 12:22
Анастасия Морозова
Москва   U445 «Правый галс!» 09:30
Елизавета Московкина
Санкт-Петербург   U405 «Hеудержимые» 08:10
Мария Мунаева
Москва   U497 «Клевер» 11:14
Рашид Мухарлямов
Москва   U478 «Нормальные герои» 10:36
Ольга Мягкова
Москва   U446 «львёнок» 09:32
Любовь Науменко
Москва   U433 «Филологи и врачи» 09:06
Олеся Никитина
Москва   U432 «Взволнованные бегемотики» 09:04
Мария Николаева
Санкт-Петербург   U466 «Тормоза-гедонисты» 10:12
Екатерина Одеркова
Москва   U467 «Матметки» 10:14
Артем Орлов
Москва   U4121 «Paincake» 12:02
Евгения Осиновская
Москва   U457 «БезПроблемЭ» 09:54
Олег Панин
Москва   U4122 «ДНП» 12:04
Лена Пасальская
Москва   U457 «БезПроблемЭ» 09:54
Аркадий Пахоруков
Санкт-Петербург   U416 «Рыбий Глаз» 08:32
Георгий Платошин
Москва   U4160 «[NBD]» 13:20
Даша Платошина
Москва   U4160 «[NBD]» 13:20
Евгений Плешков
Москва   U4101 «Чугунный скороход» 11:22
Александр Плотников
Москва   U4116 «XP» 11:52
Илья Поболовец
Москва   U434 «Милан» 09:08
Ксения Политова
Москва   U462 «Конфетти» 10:04
Вика Поспелова
Москва   U472 «Городские рыбы» 10:24
Аня Потапова
Московская область   U422 «Хоть горшком назови» 08:44
Людмила Прокопенко
Москва   U456 «Быстроногие охотники» 09:52
Николай Прокопьев
Москва   U403 «Карлсон с крыши» 08:06
Александр Пустовойт
Москва   U479 «Фрикадельки» 10:38
Анна Раева
Москва   U496 «Карандаши» 11:12
Максим Романов
Москва   U463 «Фонарные столбики» 10:06
Евгений Рябов
Москва   U465 «Без понятия» 10:10
Антонина Сазонова
Москва   U467 «Матметки» 10:14
Сергей Саломатин
Московская область   U426 «Все идут и я пошел» 08:52
Марианна Саркисян
Москва   U4133 «Отважные Бурундучки» 12:26
Вера Сенюта
Санкт-Петербург   U451 «Не Химеры» 09:42
Ольга Сивкова
Москва   U496 «Карандаши» 11:12
Ольга Симанова
Москва   U446 «львёнок» 09:32
Аня Синичкина
Москва   U440 «Пельмень» 09:20
Ольга Слободчикова
Москва   U452 «Brunettes shoot Blondes» 09:44
Игорь Слоев
Санкт-Петербург   U495 «Приключения начинаются» 11:10
Владимир Смыслов
Москва   U4102 «ДерПферд» 11:24
Николай Советников
Москва   U4135 «Кольт» 12:30
Дарья Сократова
Москва   U471 «Мурмуль» 10:22
Елена Ставровская
Москва   U400 «Лисы» 08:00
Юлия Станулевич
Москва   U4102 «ДерПферд» 11:24
Георгий Старостин
Москва   U458 «свинни» 09:56
Анастасия Строганова
Москва   U4119 «Сяо Ляо» 11:58
Михаил Студенцов
Москва   U477 «Лайм Плюс» 10:34
Александр Сысоев
Москва   U498 «Поторопись-ка!» 11:16
Ольга Телегина
Москва   U429 «Пришельцы» 08:58
Ксения Титоренко
Москва   U470 «PQCR» 10:20
Армине Торосян
Москва   U4128 «Березовый Сок» 12:16
Антон Тощаков
Москва   U4133 «Отважные Бурундучки» 12:26
Степан Туманов
Москва   U487 «Ко. и сыновья» 10:54
Нина Тутубалина
Москва   U4120 «Марна» 12:00
Андрей Уваров
Москва   U4141 «Ленинград» 12:42
Татьяна Углова
Москва   U475 «Sit Down» 10:30
Ильнура Усманова
Москва   U435 «Mannschaft» 09:10
Дана Фадина
Москва   U4121 «Paincake» 12:02
Игорь Федотов
Москва   U4111 «И & Ю» 11:42
Игорь Филимонов
Москва   U468 «WD Team» 10:16
Роман Фильсов
Москва   U4173 «Любль» 13:46
Сергей Фрейман
Москва   U439 «Ленивые курицы» 09:18
Софья Фрейман
Москва   U439 «Ленивые курицы» 09:18
Мария Харькина
Москва   U401 «+ 16 блюз» 08:02
Александр Харьков
Москва   U456 «Быстроногие охотники» 09:52
Константин Хомяков
Москва   U422 «Хоть горшком назови» 08:44
Рамиль Хусаинов
Москва   U446 «львёнок» 09:32
Михаил Церех
Москва   U4122 «ДНП» 12:04
Анна Чернышева
Москва   U4128 «Березовый Сок» 12:16
Михаил Шваркунов
Санкт-Петербург   U416 «Рыбий Глаз» 08:32
Мария Шевелёва
Москва   U4170 «Дикий дегу» 13:40
Олег Шейнкман
Москва   U492 «Гамаль» 11:04
Петр Шестаков
Москва   U4112 «Команда» 11:44
Михаил Ширкин
Москва   U442 «Идем в Диван» 09:24
Паша Шлыков
Москва   U486 «Мандариновые барсы» 10:52
Илья Яблонский
Москва   U492 «Гамаль» 11:04
Вадим Яковлев
Москва   U438 «Lumache» 09:16
Илья Ястребов
Москва   U4160 «[NBD]» 13:20
Алексей Яшунский
Москва   U411 «ГуЛёши» 08:22
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
U400 08:00 Лисы

U400

Степан Денисов

Москва

Юлия Ляшко

Москва

Елена Ставровская

Москва

МГУ
U401 08:02 + 16 блюз

U401

Мария Харькина

Москва

U402 08:04 Nezabudki

U402

Ольга Мисютина

Московская область

Юлия Трушик

Московская область

Евгения Гегель

Московская область

U403 08:06 Карлсон с крыши

U403

Андрей Мизитов

Москва

Николай Прокопьев

Москва

U404 08:08 REC

U404

Дмитрий Миллер

Москва

Dozor , DaIGR , REC
U405 08:10 Hеудержимые

U405

Катюха Устинова

Санкт-Петербург

Глеб Мишко

Санкт-Петербург

Елизавета Московкина

Санкт-Петербург

U409 08:18 Комбат

U409

Зеленоград
U410 08:20 Luthien ar glirdan

U410

Никита Михайлов

Санкт-Петербург

Ася Плеханова

Санкт-Петербург

РГПУ им. А.И.Герцена , Санкт-Петербург , СПбГПУ
U411 08:22 ГуЛёши

U411

Алексей Тен

Москва

Алексей Яшунский

Москва

МГУ , мех-мат , РАН , Dentons , Яндекс
U415 08:30 Полёт нормальный

U415

Любовь Спиридонова

Санкт-Петербург

Мозалев Алексей

Санкт-Петербург

Сергей Балашов

Санкт-Петербург

Ася Бобрицкая

Санкт-Петербург

U416 08:32 Рыбий Глаз

U416

Надежда Лебедева

Санкт-Петербург

Ольга Кушнир

Санкт-Петербург

Аркадий Пахоруков

Санкт-Петербург

Михаил Шваркунов

Санкт-Петербург

U417 08:34 Нафаня и Ко

U417

Варвара Игнатова

Москва

U418 08:36 Ш&Ш

U418

Alexander Shatalov

Москва

Svetlana Masyutina

Москва

U420 08:40 Трое в лодке

U420

МГУ , Школа №57 , МФТИ
U421 08:42 зубастые пингвины

U421

Танько Зверь

Москва

U422 08:44 Хоть горшком назови

U422

Мария Амбросимова

Москва

Кристина Грибова

Москва

Аня Потапова

Московская область

Константин Хомяков

Москва

МГУ , Формула ОТ , Геологический
U423 08:46 Allons-y

U423

U424 08:48 Машуко

U424

Ирина Армашева

Санкт-Петербург

U425 08:50 шаровары вячеслава

U425

Pikku Myy

Москва

U426 08:52 Все идут и я пошел

U426

Сергей Аристов

Санкт-Петербург

Сергей Саломатин

Московская область

U427 08:54 Ленивцы

U427

U428 08:56 O_o
Екатерина Зверева

Москва

U429 08:58 Пришельцы

U429

Ольга Телегина

Москва

U430 09:00 Теплый клетчатый

U430

Алёна Белова

Санкт-Петербург

U431 09:02 Travelling Girls

U431

Megan Rhodes

Города дальнего зарубежья

U432 09:04 Взволнованные бегемотики

U432

Олеся Никитина

Москва

U433 09:06 Филологи и врачи

U433

Любовь Науменко

Москва

U434 09:08 Милан

U434

Dmitriy Mazov

Прага

Илья Поболовец

Москва

МГУ , Москва , Школа 308 , VSE , Прага
U435 09:10 Mannschaft

U435

Анастасия Виденеева

Москва

Релько Игорь

Москва

Ильнура Усманова

Москва

МФТИ
U437 09:14 Cats from St.Petersburg

U437

Анна Дырдина

Санкт-Петербург

Мат-мех , Санкт-Петербург , ФМЛ 239 , СПбГУ
U438 09:16 Lumache

U438

Sydney Vicidomini

Москва

Maria Michela Camerlengo

Москва

Вадим Яковлев

Москва

U439 09:18 Ленивые курицы

U439

Надежда Вариончик

Москва

Сергей Фрейман

Москва

Софья Фрейман

Москва

U440 09:20 Пельмень

U440

Alexandra Shlyaeva

Москва

Аня Синичкина

Москва

U441 09:22 Mohliki - 3D

U441

U442 09:24 Идем в Диван

U442

Иван Бушмин

Москва

Эл Мехтиев

Москва

Михаил Ширкин

Москва

U443 09:26 Романтика

U443

Павел Астахов

Москва

Виктория Галиян

Москва

Ольга Леонова

Москва

U444 09:28 Моста

U444

U445 09:30 Правый галс!

U445

Кирилл Волков

Москва

Анастасия Морозова

Москва

Финансовый университет , РОСГОССТРАХ
U446 09:32 львёнок

U446

Ольга Мягкова

Москва

Ольга Симанова

Москва

Рамиль Хусаинов

Москва

U447 09:34 Unicorn

U447

Daria Vylegzhanina

Москва

U450 09:40 *о*о***ГАЗИКИ***о*о*

U450

Алексей Клевцов

Московская область

Раменское , МГУПС (МИИТ) , siemens
U451 09:42 Не Химеры

U451

Анна Новикова

Санкт-Петербург

Вера Сенюта

Санкт-Петербург

U452 09:44 Brunettes shoot Blondes
Ольга Слободчикова

Москва

МГУ , киров , Журналюги
U453 09:46 ЗайцЫ

U453

Николай Гришин

Москва

U454 09:48 Itadakimasu

U454

Аня Жильцова

Москва

Костя Козловцев

Москва

МГУ , ВМК , Физфак
U456 09:52 Быстроногие охотники

U456

Полина Прокопенко

Другие города Южного ФО

Людмила Прокопенко

Москва

Александр Харьков

Москва

U457 09:54 БезПроблемЭ

U457

Владимир Арнольд

Москва

Евгения Осиновская

Москва

Лена Пасальская

Москва

Москва СВАО , ГСГ , Союз "Звёздный"
U458 09:56 свинни

U458

Георгий Старостин

Москва

Финансовый университет
U459 09:58 Неопознанное кенгуру

U459

Наталья Маерле

Москва

МГУ , химки , Москва , Санкт-Петербург , Яндекс , СПбГУ
U460 10:00 Стремительные просто

U460

НГШ , МГЛУ
U461 10:02 Мохнатый Шмель

U461

Наталия Сверчкова

Московская область

U462 10:04 Конфетти

U462

Ксения Политова

Москва

U463 10:06 Фонарные столбики

U463

Максим Романов

Москва

U464 10:08 СорокДва
Pavel Gulyaev

Москва

Анастасия Бердникова

Москва

Дмитрий Лазарев

Москва

Юлия Лукина

Москва

U465 10:10 Без понятия

U465

Филипп Коломейчук

Москва

Евгений Рябов

Москва

U466 10:12 Тормоза-гедонисты

U466

Дмитрий Грановский

Санкт-Петербург

Мария Николаева

Санкт-Петербург

U467 10:14 Матметки

U467

Марина Новикова

Московская область

Екатерина Одеркова

Москва

Антонина Сазонова

Москва

U468 10:16 WD Team

U468

Игорь Филимонов

Москва

U469 10:18 Цера

U469

Анна Днестровская

Москва

Матвей Днестровский

Москва

Екатерина Лаенко

Москва

МГУ , Физфак , НИЦ КИ , Москва , Лицей №1553
U470 10:20 PQCR

U470

Андрей Ильяшенко

Москва

Ксения Титоренко

Москва

U471 10:22 Мурмуль

U471

Дарья Сократова

Москва

U472 10:24 Городские рыбы

U472

Вика Поспелова

Москва

U473 10:26 DusasKotas

U473

Elena Blyumina

Москва

U474 10:28 Exile on Main Street (МГТУ)

U474

МГТУ им. Н.Э.Баумана , Турклуб МГТУ им. Н.Э.Баумана
U475 10:30 Sit Down

U475

Глеб Сырых

Москва

Татьяна Углова

Москва

U476 10:32 Втроем

U476

Роман Игла

Московская область

МГУ , PAREXEL
U477 10:34 Лайм Плюс

U477

Анастасия Бурова

Москва

Михаил Студенцов

Москва

U478 10:36 Нормальные герои

U478

Xenia Shkolnikova

Москва

Константин Валентий

Московская область

Евгения Голобокова

Москва

Рашид Мухарлямов

Москва

U479 10:38 Фрикадельки

U479

Елена Большакова

Москва

Александр Пустовойт

Москва

U480 10:40 Когомология де Рама

U480

МГУ , Физфак
U481 10:42 ПОНИмание

U481

Igor Mandrin

Московская область

Анастасия Кузина

Московская область

Коломна
U482 10:44 unsigned float

U482

Юрий Гирфанов

Москва

U483 10:46 Из Ганы

U483

Тася Дымова

Москва

Андрей Волынский

Москва

МГУ , МАИ , Л2Ш
U484 10:48 Антананариву

U484

U485 10:50 Алкобар

U485

Анна Голубцова

Москва

Вячеслав Козлов

Москва

Пешеходы , Москва , Dozor , Desperados , dzzzr
U486 10:52 Мандариновые барсы

U486

Саша Жукова

Москва

Настя Купцова

Москва

Паша Шлыков

Москва

U487 10:54 Ко. и сыновья

U487

Степан Туманов

Москва

U488 10:56 ХасиКОАМ

U488

U489 10:58 Коломенский тихоход

U489

Дарья Беседина

Москва

U490 11:00 Октябрь

U490

U491 11:02 А таам... ТАДАМ!

U491

Анна Ермакова

Московская область

Илья Волков

Москва

U492 11:04 Гамаль

U492

Олег Шейнкман

Москва

Илья Яблонский

Москва

U494 11:08 Ксюша и Ко

U494

Ксения Молчанова

Московская область

Матвей Булохов

Московская область

Илья Захаров

Москва

U495 11:10 Приключения начинаются

U495

Елена Артюхова

Санкт-Петербург

Игорь Слоев

Санкт-Петербург

U496 11:12 Карандаши

U496

Алексей Зверев

Москва

Анна Раева

Москва

Ольга Сивкова

Москва

Путешественники
U497 11:14 Клевер

U497

Наталья Митричева

Москва

Мария Мунаева

Москва

Москва , ССО МИФИ , НИЯУ МИФИ , ЧГК
U498 11:16 Поторопись-ка!

U498

Илья Исаев

Москва

Ксения Листвина

Москва

Галия Мансурова

Москва

Александр Сысоев

Москва

U499 11:18 Kookaburra

U499

Павел Богуславский

Москва

USYD , геофак , заруба
U4100 11:20 Ноябрьские

U4100

Дмитрий Макаров

Москва

U4101 11:22 Чугунный скороход

U4101

Алена Евлашева

Москва

Евгений Плешков

Москва

НИЦ КИ , НИЯУ МИФИ
U4102 11:24 ДерПферд

U4102

Константин Бондаренко

Москва

Владимир Смыслов

Москва

Юлия Станулевич

Москва

U4103 11:26 Аквилон

U4103

Ольга Кузнецова

Москва

Ирина Минакова

Москва

U4104 11:28 Ладья

U4104

Татьяна Башева

Москва

U4105 11:30 Ежи на отдыхе

U4105

Таисия Амитина

Санкт-Петербург

U4106 11:32 Соупоки

U4106

Марат Ли

Москва

Елена Ли

Москва

Максим Джабаров

Москва

Любовь Лущикова

Москва

U4107 11:34 Чайнатаун

U4107

Kitty Pugachenko

Москва

Буга Манджиева

Москва

ноги , Москва , НИУ ВШЭ
U4108 11:36 xXx UNNATURAL SELECTION xXx
Елена Климова

Москва

U4109 11:38 Китикэт

U4109

Кирилл Комаров

Москва

U4110 11:40 Бобрыдобры

U4110

Kate Grekhova

Москва

Anna Matyukhina

Москва

U4111 11:42 И & Ю

U4111

Алина Дюмина

Москва

Наталья Кислякова

Москва

Игорь Федотов

Москва

U4112 11:44 Команда

U4112

Антон Левин

Москва

Петр Шестаков

Москва

U4113 11:46 Cова нашла хвост

U4113

U4114 11:48 И^2

U4114

Ирина Жукова

Санкт-Петербург

Игорь Стародубцев

Санкт-Петербург

Купчино , Альпинисты , Альпклуб Политехник , НИУ ИТМО , СПб , Туристы ИТМО
U4115 11:50 Хаттифнаты

U4115

Daria Androsova

Москва

Елена Кожунова

Москва

МГУ , РГГУ , 1504
U4116 11:52 XP

U4116

Александр Плотников

Москва

U4117 11:54 Хорьки-паникёры

U4117

Пося Агальцова

Москва

Маша Аристова

Москва

Анна Мелешенко

Москва

U4119 11:58 Сяо Ляо

U4119

Александр Бородин

Москва

Алина Бородина

Москва

Александра Кругликова

Москва

Анастасия Строганова

Москва

U4120 12:00 Марна

U4120

Marina Molchanova

Москва

Нина Тутубалина

Москва

U4121 12:02 Paincake

U4121

Константин Ваниев

Москва

Никита Кузнецов

Москва

Артем Орлов

Москва

Дана Фадина

Москва

U4122 12:04 ДНП

U4122

Олег Панин

Москва

Михаил Церех

Москва

U4123 12:06 КСП

U4123

U4124 12:08 Тимур и его команда

U4124

U4125 12:10 двое из сарова

U4125

Андрей Кушнир

Москва

U4126 12:12 Dance!

U4126

U4127 12:14 Шкловский street

U4127

МГУ , ГАИШ , Астрономы
U4128 12:16 Березовый Сок

U4128

Армине Торосян

Москва

Анна Чернышева

Москва

U4129 12:18 Black&White

U4129

Maria Phillips

Москва

Valentina Pakhotnova

Москва

Artem Surinov

Москва

U4130 12:20 JAZ-V

U4130

Юлия Ларина

Москва

Александр Артёмов

Москва

Зарина Гафурова

Москва

Владимир Лежнев

Москва

МГУ , ФГП
U4131 12:22 Мифы МИФИ

U4131

Юра Меликян

Москва

Екатерина Мануилова

Москва

Алексей Мищенко

Москва

Юлия Мищенко

Москва

НИЯУ МИФИ
U4132 12:24 Нитка

U4132

U4133 12:26 Отважные Бурундучки

U4133

Марианна Саркисян

Москва

Антон Тощаков

Москва

U4135 12:30 Кольт

U4135

Евгений Болдырев

Москва

Николай Советников

Москва

U4140 12:40 Сонные Панды

U4140

Вячеслав Гусев

Москва

U4141 12:42 Ленинград

U4141

Артём Мишуков

Москва

Андрей Уваров

Москва

Школа №192 , Гимназия 1522
U4142 12:44 How Much Watch

U4142

Максим Мачехин

Москва

U4150 13:00 PinkPony

U4150

Нина Аулова

Москва

Иван Гречка

Москва

U4151 13:02 Walk by walk

U4151

Елена Лачева

Москва

Екатерина Мигалина

Москва

U4153 13:06 Apina

U4153

U4154 13:08 AdventureTime

U4154

Sergey Tokarev

Москва

Annie Kharlamova

Москва

U4157 13:14 Снежная скала

U4157

U4160 13:20 [NBD]

U4160

Катя Алексеева

Москва

Георгий Платошин

Москва

Даша Платошина

Москва

Илья Ястребов

Москва

U4161 13:22 Bad Neighborhood

U4161

МАИ , НИУ МЭИ
U4170 13:40 Дикий дегу

U4170

Никита Баташков

Москва

Маргарита Давыдова

Москва

Мария Шевелёва

Москва

МГУ , Гимназия №1543 , Москва , МГИМО , Биофак МГУ , Нерехта
U4171 13:42 Папы-мамы-малыши

U4171

Антон Гурков

Москва

Кристина Гуркова

Москва

Алексей Кантер

Москва

U4173 13:46 Любль

U4173

Андрей Аюхаев

Москва

Юлия Аюхаева

Москва

Роман Фильсов

Москва

U4179 13:58 Russian Lab

U4179

Marc Porath

Москва

Ian Sumter

Москва

Юля Левченко

Москва