Category 

Full name City Team number and name Start time
Elena Blyumina
Moscow   U473 «DusasKotas» 10:26
Kate Grekhova
Moscow   U4110 «Бобрыдобры» 11:40
Pavel Gulyaev
Moscow   U464 «СорокДва» 10:08
Igor Mandrin
Moscow Region   U481 «ПОНИмание» 10:42
Anna Matyukhina
Moscow   U4110 «Бобрыдобры» 11:40
Marina Molchanova
Moscow   U4120 «Марна» 12:00
Pikku Myy
Moscow   U425 «шаровары вячеслава» 08:50
Maria Phillips
Moscow   U4129 «Black&White» 12:18
Kitty Pugachenko
Moscow   U4107 «Чайнатаун» 11:34
Maria Rybakova
Moscow   U423 «Allons-y» 08:46
Xenia Shkolnikova
Moscow   U478 «Нормальные герои» 10:36
Alexandra Shlyaeva
Moscow   U440 «Пельмень» 09:20
Sydney Vicidomini
Moscow   U438 «Lumache» 09:16
Daria Vylegzhanina
Moscow   U447 «Unicorn» 09:34
Настя Авдеева
Moscow   U4127 «Шкловский street» 12:14
Настя Агафонова
Moscow   U424 «Машуко» 08:48
Ирина Армашева
Saint Petersburg   U424 «Машуко» 08:48
Алиса Бахарева
Moscow   U4170 «Дикий дегу» 13:40
Леонид Бесчастный
Moscow   U497 «Клевер» 11:14
Нина Блинова
Moscow   U460 «Стремительные просто» 10:00
Игорь Борисевич
Moscow   U428 «O_o» 08:56
Данила Булиткин
Moscow   U437 «Cats from St.Petersburg» 09:14
Иван Бушмин
Moscow   U442 «Идем в Диван» 09:24
Василий Ваcильев
Moscow   U432 «Взволнованные бегемотики» 09:04
Екатерина Вдовенко
Samara   U480 «Когомология де Рама» 10:40
Всеволод Величко
Moscow   U459 «Неопознанное кенгуру» 09:58
Александр Веринов
Moscow   U435 «Mannschaft» 09:10
Светлана Виноградова
Moscow   U400 «Лисы» 08:00
Антон Волков
Moscow   U424 «Машуко» 08:48
Сергей Вячеславов
Moscow   U439 «Ленивые курицы» 09:18
Юлия Голикова
Moscow   U4109 «Китикэт» 11:38
Дмитрий Грановский
Saint Petersburg   U466 «Тормоза-гедонисты» 10:12
Оксана Гусейнова
Moscow   U487 «Ко. и сыновья» 10:54
Игорь Даровских
Moscow   U486 «Мандариновые барсы» 10:52
Сергей Дубков
Moscow   U471 «Мурмуль» 10:22
Тася Дымова
Moscow   U483 «Из Ганы» 10:46
Александра Дьяченко
Moscow   U430 «Теплый клетчатый» 09:00
Анна Ермакова
Moscow Region   U491 «А таам... ТАДАМ!» 11:02
Любовь Жарова
Moscow   U459 «Неопознанное кенгуру» 09:58
Ирина Жукова
Saint Petersburg   U4114 «И^2» 11:48
Дмитрий Забиров
Kazan   U4123 «КСП» 12:06
Алексей Илюшин
Moscow   U474 «Exile on Main Street (МГТУ)» 10:28
Марина Кантеръ
Moscow   U4171 «Папы-мамы-малыши» 13:42
Нина Карпинская
Moscow   U479 «Фрикадельки» 10:38
Дмитрий Карякин
Moscow   U444 «Моста» 09:28
Оксана Каспер
Moscow   U473 «DusasKotas» 10:26
Екатерина Козловцева
Moscow   U454 «Itadakimasu» 09:48
Оля Константинова
Moscow   U475 «Sit Down» 10:30
Екатерина Коровина
Moscow   U4128 «Березовый Сок» 12:16
Мария Котова
Moscow   U4135 «Кольт» 12:30
Марина Котусева
Moscow   U475 «Sit Down» 10:30
Наталия Кривенко
Moscow   U431 «Travelling Girls» 09:02
Татьяна Кривобокова
Moscow   U4112 «Команда» 11:44
Иван Кургузов
Moscow   U484 «Антананариву» 10:48
Анна Лалетина
Moscow   U452 «Brunettes shoot Blondes» 09:44
Надежда Лебедева
Saint Petersburg   U416 «Рыбий Глаз» 08:32
Марат Ли
Moscow   U4106 «Соупоки» 11:32
Влас Липовецкий
Moscow   U472 «Городские рыбы» 10:24
Артем Маерле
Moscow   U459 «Неопознанное кенгуру» 09:58
Алина Малышева
Moscow   U453 «ЗайцЫ» 09:46
Юра Меликян
Moscow   U4131 «Мифы МИФИ» 12:22
Маргарита Мещерякова
Moscow   U4103 «Аквилон» 11:26
Алина Миллер
Moscow   U404 «REC» 08:08
Никита Михайлов
Saint Petersburg   U410 «Luthien ar glirdan» 08:20
Ксения Молчанова
Moscow Region   U494 «Ксюша и Ко» 11:08
Ольга Морозова
Moscow   U4140 «Сонные Панды» 12:40
Наталья Невретдинова
Moscow   U458 «свинни» 09:56
Тима Никитин
Moscow   U4141 «Ленинград» 12:42
Владимир Новиков
Moscow   U409 «Комбат» 08:18
Анна Новикова
Saint Petersburg   U451 «Не Химеры» 09:42
Маша Новикова
Moscow   U4102 «ДерПферд» 11:24
Анна Оглоблина
Moscow   U4127 «Шкловский street» 12:14
Екатерина Ожигина
Moscow   U409 «Комбат» 08:18
Елена Петухова
Moscow   U485 «Алкобар» 10:50
Ася Плеханова
Saint Petersburg   U410 «Luthien ar glirdan» 08:20
Анна Погосова
Moscow   U465 «Без понятия» 10:10
Полина Прокопенко
Other Southern FD sities   U456 «Быстроногие охотники» 09:52
Аника Раводина
Moscow   U454 «Itadakimasu» 09:48
Марат Садыков
Moscow   U4124 «Тимур и его команда» 12:08
Евгения Садыкова
Moscow   U4124 «Тимур и его команда» 12:08
Татьяна Седова
Moscow   U4157 «Снежная скала» 13:14
Елизавета Серова
Moscow   U401 «+ 16 блюз» 08:02
Екатерина Скворцова
Moscow   U417 «Нафаня и Ко» 08:34
Софья Соболь
Moscow   U4105 «Ежи на отдыхе» 11:30
Любовь Спиридонова
Saint Petersburg   U415 «Полёт нормальный» 08:30
Игорь Стародубцев
Saint Petersburg   U4114 «И^2» 11:48
Анна Стрельченко
Moscow   U4151 «Walk by walk» 13:02
Гуля Субаева
Kazan   U4123 «КСП» 12:06
Глеб Сырых
Moscow   U475 «Sit Down» 10:30
Таша Тележкина
Moscow   U421 «зубастые пингвины» 08:42
Алексей Тен
Moscow   U411 «ГуЛёши» 08:22
Евгения Трифонова
Moscow   U4133 «Отважные Бурундучки» 12:26
Иван Трофимов
Moscow   U429 «Пришельцы» 08:58
Татьяна Уланова
Moscow   U465 «Без понятия» 10:10
Катюха Устинова
Saint Petersburg   U405 «Hеудержимые» 08:10
Валерия Учуватова
Moscow   U423 «Allons-y» 08:46
Ирина Харькова
Moscow   U456 «Быстроногие охотники» 09:52
Ольга Хасина
Moscow   U488 «ХасиКОАМ» 10:56
Владимир Хиль
Moscow   U4116 «XP» 11:52
Ольга Химченко
Moscow   U4179 «Russian Lab» 13:58
Галина Цебрикова
Moscow   U426 «Все идут и я пошел» 08:52
Татьяна Церех
Moscow   U4122 «ДНП» 12:04
Ольга Черепанова
Moscow   U420 «Трое в лодке» 08:40
Александр Шкитин
Moscow   U480 «Когомология де Рама» 10:40
Саша Шпилькин
Moscow   U420 «Трое в лодке» 08:40
Алексоня Яковлева
Moscow   U403 «Карлсон с крыши» 08:06
Daria Androsova
Moscow   U4115 «Хаттифнаты» 11:50
Dmitriy Mazov
Prague   U434 «Милан» 09:08
Alexander Shatalov
Moscow   U418 «Ш&Ш» 08:36
Sergey Tokarev
Moscow   U4154 «AdventureTime» 13:08
Елена Артюхова
Saint Petersburg   U495 «Приключения начинаются» 11:10
Любовь Балакирева
Moscow   U445 «Правый галс!» 09:30
Евгений Башев
Moscow   U4104 «Ладья» 11:28
Полина Березина
Moscow   U4126 «Dance!» 12:12
Николай Большаков
Moscow   U441 «Mohliki - 3D» 09:22
Мария Будашкина
Moscow   U4135 «Кольт» 12:30
Виктория Будкевич
Moscow   U482 «unsigned float» 10:44
Сергей Бухарин
Moscow   U424 «Машуко» 08:48
Михаил Варламов
Moscow   U457 «БезПроблемЭ» 09:54
Елена Волкова
Moscow   U420 «Трое в лодке» 08:40
Никита Выдрин
Moscow   U4141 «Ленинград» 12:42
Владислав Гаврюшкин
Moscow   U489 «Коломенский тихоход» 10:58
Алена Гречка
Moscow   U4150 «PinkPony» 13:00
Мария Григорьева
Moscow   U476 «Втроем» 10:32
Алексей Днестровский
Moscow   U469 «Цера» 10:18
Анастасия Дьяченко
Moscow   U430 «Теплый клетчатый» 09:00
Олег Егоров
Moscow   U4127 «Шкловский street» 12:14
Андрей Ефимов
Moscow   U438 «Lumache» 09:16
Ярослав Жвыков
Moscow   U4142 «How Much Watch» 12:44
Александр Жеребилов
Moscow   U477 «Лайм Плюс» 10:34
Илья Захаров
Moscow   U494 «Ксюша и Ко» 11:08
Ирина Зудова
Moscow   U474 «Exile on Main Street (МГТУ)» 10:28
Илья Исаев
Moscow   U498 «Поторопись-ка!» 11:16
Анна Камышникова
Moscow   U477 «Лайм Плюс» 10:34
Вера Карпинская
Moscow   U479 «Фрикадельки» 10:38
Алексей Клевцов
Moscow Region   U450 «*о*о***ГАЗИКИ***о*о*» 09:40
Игорь Климов
Moscow   U4108 «xXx UNNATURAL SELECTION xXx» 11:36
Леонид Ключников
Moscow   U4101 «Чугунный скороход» 11:22
Анна Кобзева
Moscow   U4161 «Bad Neighborhood» 13:22
Даниил Коноваленко
Moscow   U4117 «Хорьки-паникёры» 11:54
Алексей Коржов
Moscow   U470 «PQCR» 10:20
Екатерина Криворотько
Moscow   U446 «львёнок» 09:32
Ольга Лазарева
Moscow   U490 «Октябрь» 11:00
Юлия Ларина
Moscow   U4130 «JAZ-V» 12:20
Елена Ли
Moscow   U4106 «Соупоки» 11:32
Анастасия Лысенко
Moscow   U468 «WD Team» 10:16
Наталья Маерле
Moscow   U459 «Неопознанное кенгуру» 09:58
Кристина Меликян
Moscow   U4101 «Чугунный скороход» 11:22
Варя Мурманова
Moscow   U4113 «Cова нашла хвост» 11:46
Марина Новикова
Moscow Region   U467 «Матметки» 10:14
Александр Павлов
Moscow   U4140 «Сонные Панды» 12:40
Максим Плетнев
Moscow   U443 «Романтика» 09:26
Александр Плотников
Moscow   U4116 «XP» 11:52
Агата Постнова
Moscow   U499 «Kookaburra» 11:18
Мария Романова
Moscow   U463 «Фонарные столбики» 10:06
Никита Савинов
Moscow   U4132 «Нитка» 12:24
Татьяна Савинова
Moscow   U4132 «Нитка» 12:24
елена сальникова
Moscow   U4125 «двое из сарова» 12:10
Евгения Сафонова
Moscow   U4127 «Шкловский street» 12:14
Наталия Сверчкова
Moscow Region   U461 «Мохнатый Шмель» 10:02
Екатерина Селеменева
Moscow   U4173 «Любль» 13:46
Александра Селиванова
Moscow   U426 «Все идут и я пошел» 08:52
Екатерина Сененкова
Moscow   U4140 «Сонные Панды» 12:40
Наталья Сирченко
Moscow   U4100 «Ноябрьские» 11:20
Денис Соболев
Moscow   U409 «Комбат» 08:18
Наталья Соколова
Moscow   U462 «Конфетти» 10:04
Дмитрий Стрельцов
Moscow   U409 «Комбат» 08:18
Наталия Ступакова
Moscow   U445 «Правый галс!» 09:30
Ирина Ткаченко
Moscow   U404 «REC» 08:08
Юлия Трушик
Moscow Region   U402 «Nezabudki» 08:04
Константин Тюрин
Moscow   U461 «Мохнатый Шмель» 10:02
Богдана Федотова
Moscow   U4111 «И & Ю» 11:42
Полина Федотова
Moscow   U433 «Филологи и врачи» 09:06
Гуля Хакимова
Moscow   U411 «ГуЛёши» 08:22
Ариадна Хасина
Moscow   U488 «ХасиКОАМ» 10:56
Наташа Хенкина
Moscow   U492 «Гамаль» 11:04
Ирина Шахова
Moscow   U427 «Ленивцы» 08:54
Соня Шерстюк
Moscow   U483 «Из Ганы» 10:46
Maria Michela Camerlengo
Moscow   U438 «Lumache» 09:16
Annie Kharlamova
Moscow   U4154 «AdventureTime» 13:08
Svetlana Masyutina
Moscow   U418 «Ш&Ш» 08:36
Valentina Pakhotnova
Moscow   U4129 «Black&White» 12:18
Marc Porath
Moscow   U4179 «Russian Lab» 13:58
Megan Rhodes
Other cities   U431 «Travelling Girls» 09:02
Ian Sumter
Moscow   U4179 «Russian Lab» 13:58
Artem Surinov
Moscow   U4129 «Black&White» 12:18
Пося Агальцова
Moscow   U4117 «Хорьки-паникёры» 11:54
Катя Алексеева
Moscow   U4160 «[NBD]» 13:20
Мозалев Алексей
Saint Petersburg   U415 «Полёт нормальный» 08:30
Мария Амбросимова
Moscow   U422 «Хоть горшком назови» 08:44
Таисия Амитина
Saint Petersburg   U4105 «Ежи на отдыхе» 11:30
Сергей Аристов
Saint Petersburg   U426 «Все идут и я пошел» 08:52
Маша Аристова
Moscow   U4117 «Хорьки-паникёры» 11:54
Владимир Арнольд
Moscow   U457 «БезПроблемЭ» 09:54
Александр Артёмов
Moscow   U4130 «JAZ-V» 12:20
Павел Астахов
Moscow   U443 «Романтика» 09:26
Нина Аулова
Moscow   U4150 «PinkPony» 13:00
Андрей Аюхаев
Moscow   U4173 «Любль» 13:46
Юлия Аюхаева
Moscow   U4173 «Любль» 13:46
Сергей Балашов
Saint Petersburg   U415 «Полёт нормальный» 08:30
Никита Баташков
Moscow   U4170 «Дикий дегу» 13:40
Татьяна Башева
Moscow   U4104 «Ладья» 11:28
Алёна Белова
Saint Petersburg   U430 «Теплый клетчатый» 09:00
Анастасия Бердникова
Moscow   U464 «СорокДва» 10:08
Дарья Беседина
Moscow   U489 «Коломенский тихоход» 10:58
Ася Бобрицкая
Saint Petersburg   U415 «Полёт нормальный» 08:30
Павел Богуславский
Moscow   U499 «Kookaburra» 11:18
Евгений Болдырев
Moscow   U4135 «Кольт» 12:30
Елена Большакова
Moscow   U479 «Фрикадельки» 10:38
Константин Бондаренко
Moscow   U4102 «ДерПферд» 11:24
Александр Бородин
Moscow   U4119 «Сяо Ляо» 11:58
Алина Бородина
Moscow   U4119 «Сяо Ляо» 11:58
Матвей Булохов
Moscow Region   U494 «Ксюша и Ко» 11:08
Анастасия Бурова
Moscow   U477 «Лайм Плюс» 10:34
Константин Валентий
Moscow Region   U478 «Нормальные герои» 10:36
Константин Ваниев
Moscow   U4121 «Paincake» 12:02
Надежда Вариончик
Moscow   U439 «Ленивые курицы» 09:18
Анастасия Виденеева
Moscow   U435 «Mannschaft» 09:10
Илья Волков
Moscow   U491 «А таам... ТАДАМ!» 11:02
Кирилл Волков
Moscow   U445 «Правый галс!» 09:30
Андрей Волынский
Moscow   U483 «Из Ганы» 10:46
Виктория Галиян
Moscow   U443 «Романтика» 09:26
Зарина Гафурова
Moscow   U4130 «JAZ-V» 12:20
Евгения Гегель
Moscow Region   U402 «Nezabudki» 08:04
Юрий Гирфанов
Moscow   U482 «unsigned float» 10:44
Евгения Голобокова
Moscow   U478 «Нормальные герои» 10:36
Анна Голубцова
Moscow   U485 «Алкобар» 10:50
Иван Гречка
Moscow   U4150 «PinkPony» 13:00
Кристина Грибова
Moscow   U422 «Хоть горшком назови» 08:44
Николай Гришин
Moscow   U453 «ЗайцЫ» 09:46
Антон Гурков
Moscow   U4171 «Папы-мамы-малыши» 13:42
Кристина Гуркова
Moscow   U4171 «Папы-мамы-малыши» 13:42
Вячеслав Гусев
Moscow   U4140 «Сонные Панды» 12:40
Маргарита Давыдова
Moscow   U4170 «Дикий дегу» 13:40
Степан Денисов
Moscow   U400 «Лисы» 08:00
Максим Джабаров
Moscow   U4106 «Соупоки» 11:32
Анна Днестровская
Moscow   U469 «Цера» 10:18
Матвей Днестровский
Moscow   U469 «Цера» 10:18
Анна Дырдина
Saint Petersburg   U437 «Cats from St.Petersburg» 09:14
Алина Дюмина
Moscow   U4111 «И & Ю» 11:42
Алена Евлашева
Moscow   U4101 «Чугунный скороход» 11:22
Аня Жильцова
Moscow   U454 «Itadakimasu» 09:48
Саша Жукова
Moscow   U486 «Мандариновые барсы» 10:52
Алексей Зверев
Moscow   U496 «Карандаши» 11:12
Екатерина Зверева
Moscow   U428 «O_o» 08:56
Танько Зверь
Moscow   U421 «зубастые пингвины» 08:42
Роман Игла
Moscow Region   U476 «Втроем» 10:32
Варвара Игнатова
Moscow   U417 «Нафаня и Ко» 08:34
Релько Игорь
Moscow   U435 «Mannschaft» 09:10
Андрей Ильяшенко
Moscow   U470 «PQCR» 10:20
Алексей Кантер
Moscow   U4171 «Папы-мамы-малыши» 13:42
Наталья Кислякова
Moscow   U4111 «И & Ю» 11:42
Елена Климова
Moscow   U4108 «xXx UNNATURAL SELECTION xXx» 11:36
Елена Кожунова
Moscow   U4115 «Хаттифнаты» 11:50
Вячеслав Козлов
Moscow   U485 «Алкобар» 10:50
Костя Козловцев
Moscow   U454 «Itadakimasu» 09:48
Филипп Коломейчук
Moscow   U465 «Без понятия» 10:10
Кирилл Комаров
Moscow   U4109 «Китикэт» 11:38
Александра Кругликова
Moscow   U4119 «Сяо Ляо» 11:58
Анастасия Кузина
Moscow Region   U481 «ПОНИмание» 10:42
Никита Кузнецов
Moscow   U4121 «Paincake» 12:02
Ольга Кузнецова
Moscow   U4103 «Аквилон» 11:26
Настя Купцова
Moscow   U486 «Мандариновые барсы» 10:52
Андрей Кушнир
Moscow   U4125 «двое из сарова» 12:10
Ольга Кушнир
Saint Petersburg   U416 «Рыбий Глаз» 08:32
Екатерина Лаенко
Moscow   U469 «Цера» 10:18
Дмитрий Лазарев
Moscow   U464 «СорокДва» 10:08
Елена Лачева
Moscow   U4151 «Walk by walk» 13:02
Антон Левин
Moscow   U4112 «Команда» 11:44
Юля Левченко
Moscow   U4179 «Russian Lab» 13:58
Владимир Лежнев
Moscow   U4130 «JAZ-V» 12:20
Ольга Леонова
Moscow   U443 «Романтика» 09:26
Ксения Листвина
Moscow   U498 «Поторопись-ка!» 11:16
Юлия Лукина
Moscow   U464 «СорокДва» 10:08
Любовь Лущикова
Moscow   U4106 «Соупоки» 11:32
Юлия Ляшко
Moscow   U400 «Лисы» 08:00
Дмитрий Макаров
Moscow   U4100 «Ноябрьские» 11:20
Буга Манджиева
Moscow   U4107 «Чайнатаун» 11:34
Галия Мансурова
Moscow   U498 «Поторопись-ка!» 11:16
Екатерина Мануилова
Moscow   U4131 «Мифы МИФИ» 12:22
Максим Мачехин
Moscow   U4142 «How Much Watch» 12:44
Анна Мелешенко
Moscow   U4117 «Хорьки-паникёры» 11:54
Эл Мехтиев
Moscow   U442 «Идем в Диван» 09:24
Екатерина Мигалина
Moscow   U4151 «Walk by walk» 13:02
Андрей Мизитов
Moscow   U403 «Карлсон с крыши» 08:06
Дмитрий Миллер
Moscow   U404 «REC» 08:08
Ирина Минакова
Moscow   U4103 «Аквилон» 11:26
Ольга Мисютина
Moscow Region   U402 «Nezabudki» 08:04
Наталья Митричева
Moscow   U497 «Клевер» 11:14
Глеб Мишко
Saint Petersburg   U405 «Hеудержимые» 08:10
Артём Мишуков
Moscow   U4141 «Ленинград» 12:42
Алексей Мищенко
Moscow   U4131 «Мифы МИФИ» 12:22
Юлия Мищенко
Moscow   U4131 «Мифы МИФИ» 12:22
Анастасия Морозова
Moscow   U445 «Правый галс!» 09:30
Елизавета Московкина
Saint Petersburg   U405 «Hеудержимые» 08:10
Мария Мунаева
Moscow   U497 «Клевер» 11:14
Рашид Мухарлямов
Moscow   U478 «Нормальные герои» 10:36
Ольга Мягкова
Moscow   U446 «львёнок» 09:32
Любовь Науменко
Moscow   U433 «Филологи и врачи» 09:06
Олеся Никитина
Moscow   U432 «Взволнованные бегемотики» 09:04
Мария Николаева
Saint Petersburg   U466 «Тормоза-гедонисты» 10:12
Екатерина Одеркова
Moscow   U467 «Матметки» 10:14
Артем Орлов
Moscow   U4121 «Paincake» 12:02
Евгения Осиновская
Moscow   U457 «БезПроблемЭ» 09:54
Олег Панин
Moscow   U4122 «ДНП» 12:04
Лена Пасальская
Moscow   U457 «БезПроблемЭ» 09:54
Аркадий Пахоруков
Saint Petersburg   U416 «Рыбий Глаз» 08:32
Георгий Платошин
Moscow   U4160 «[NBD]» 13:20
Даша Платошина
Moscow   U4160 «[NBD]» 13:20
Евгений Плешков
Moscow   U4101 «Чугунный скороход» 11:22
Илья Поболовец
Moscow   U434 «Милан» 09:08
Ксения Политова
Moscow   U462 «Конфетти» 10:04
Вика Поспелова
Moscow   U472 «Городские рыбы» 10:24
Аня Потапова
Moscow Region   U422 «Хоть горшком назови» 08:44
Людмила Прокопенко
Moscow   U456 «Быстроногие охотники» 09:52
Николай Прокопьев
Moscow   U403 «Карлсон с крыши» 08:06
Александр Пустовойт
Moscow   U479 «Фрикадельки» 10:38
Анна Раева
Moscow   U496 «Карандаши» 11:12
Максим Романов
Moscow   U463 «Фонарные столбики» 10:06
Евгений Рябов
Moscow   U465 «Без понятия» 10:10
Антонина Сазонова
Moscow   U467 «Матметки» 10:14
Сергей Саломатин
Moscow Region   U426 «Все идут и я пошел» 08:52
Марианна Саркисян
Moscow   U4133 «Отважные Бурундучки» 12:26
Вера Сенюта
Saint Petersburg   U451 «Не Химеры» 09:42
Ольга Сивкова
Moscow   U496 «Карандаши» 11:12
Ольга Симанова
Moscow   U446 «львёнок» 09:32
Аня Синичкина
Moscow   U440 «Пельмень» 09:20
Ольга Слободчикова
Moscow   U452 «Brunettes shoot Blondes» 09:44
Игорь Слоев
Saint Petersburg   U495 «Приключения начинаются» 11:10
Владимир Смыслов
Moscow   U4102 «ДерПферд» 11:24
Николай Советников
Moscow   U4135 «Кольт» 12:30
Дарья Сократова
Moscow   U471 «Мурмуль» 10:22
Елена Ставровская
Moscow   U400 «Лисы» 08:00
Юлия Станулевич
Moscow   U4102 «ДерПферд» 11:24
Георгий Старостин
Moscow   U458 «свинни» 09:56
Анастасия Строганова
Moscow   U4119 «Сяо Ляо» 11:58
Михаил Студенцов
Moscow   U477 «Лайм Плюс» 10:34
Александр Сысоев
Moscow   U498 «Поторопись-ка!» 11:16
Ольга Телегина
Moscow   U429 «Пришельцы» 08:58
Ксения Титоренко
Moscow   U470 «PQCR» 10:20
Армине Торосян
Moscow   U4128 «Березовый Сок» 12:16
Антон Тощаков
Moscow   U4133 «Отважные Бурундучки» 12:26
Степан Туманов
Moscow   U487 «Ко. и сыновья» 10:54
Нина Тутубалина
Moscow   U4120 «Марна» 12:00
Андрей Уваров
Moscow   U4141 «Ленинград» 12:42
Татьяна Углова
Moscow   U475 «Sit Down» 10:30
Ильнура Усманова
Moscow   U435 «Mannschaft» 09:10
Дана Фадина
Moscow   U4121 «Paincake» 12:02
Игорь Федотов
Moscow   U4111 «И & Ю» 11:42
Игорь Филимонов
Moscow   U468 «WD Team» 10:16
Роман Фильсов
Moscow   U4173 «Любль» 13:46
Сергей Фрейман
Moscow   U439 «Ленивые курицы» 09:18
Софья Фрейман
Moscow   U439 «Ленивые курицы» 09:18
Мария Харькина
Moscow   U401 «+ 16 блюз» 08:02
Александр Харьков
Moscow   U456 «Быстроногие охотники» 09:52
Константин Хомяков
Moscow   U422 «Хоть горшком назови» 08:44
Рамиль Хусаинов
Moscow   U446 «львёнок» 09:32
Михаил Церех
Moscow   U4122 «ДНП» 12:04
Анна Чернышева
Moscow   U4128 «Березовый Сок» 12:16
Михаил Шваркунов
Saint Petersburg   U416 «Рыбий Глаз» 08:32
Мария Шевелёва
Moscow   U4170 «Дикий дегу» 13:40
Олег Шейнкман
Moscow   U492 «Гамаль» 11:04
Петр Шестаков
Moscow   U4112 «Команда» 11:44
Михаил Ширкин
Moscow   U442 «Идем в Диван» 09:24
Паша Шлыков
Moscow   U486 «Мандариновые барсы» 10:52
Илья Яблонский
Moscow   U492 «Гамаль» 11:04
Вадим Яковлев
Moscow   U438 «Lumache» 09:16
Илья Ястребов
Moscow   U4160 «[NBD]» 13:20
Алексей Яшунский
Moscow   U411 «ГуЛёши» 08:22
Team number Start time Team name Team members Tags:
U400 08:00 Лисы

U400

Степан Денисов

Moscow

Юлия Ляшко

Moscow

Елена Ставровская

Moscow

МГУ
U401 08:02 + 16 блюз

U401

Мария Харькина

Moscow

U402 08:04 Nezabudki

U402

Юлия Трушик

Moscow Region

Евгения Гегель

Moscow Region

Ольга Мисютина

Moscow Region

U403 08:06 Карлсон с крыши

U403

Андрей Мизитов

Moscow

Николай Прокопьев

Moscow

U404 08:08 REC

U404

Дмитрий Миллер

Moscow

REC , DaIGR , Dozor
U405 08:10 Hеудержимые

U405

Глеб Мишко

Saint Petersburg

Елизавета Московкина

Saint Petersburg

U409 08:18 Комбат

U409

Зеленоград
U410 08:20 Luthien ar glirdan

U410

Ася Плеханова

Saint Petersburg

РГПУ им. А.И.Герцена , СПбГПУ , Санкт-Петербург
U411 08:22 ГуЛёши

U411

Алексей Яшунский

Moscow

Dentons , МГУ , РАН , Яндекс , мех-мат
U415 08:30 Полёт нормальный

U415

Мозалев Алексей

Saint Petersburg

Сергей Балашов

Saint Petersburg

Ася Бобрицкая

Saint Petersburg

U416 08:32 Рыбий Глаз

U416

Ольга Кушнир

Saint Petersburg

Аркадий Пахоруков

Saint Petersburg

Михаил Шваркунов

Saint Petersburg

U417 08:34 Нафаня и Ко

U417

Варвара Игнатова

Moscow

U418 08:36 Ш&Ш

U418

Svetlana Masyutina

Moscow

U420 08:40 Трое в лодке

U420

МГУ , МФТИ , Школа №57
U421 08:42 зубастые пингвины

U421

Танько Зверь

Moscow

U422 08:44 Хоть горшком назови

U422

Мария Амбросимова

Moscow

Кристина Грибова

Moscow

Аня Потапова

Moscow Region

Константин Хомяков

Moscow

МГУ , Геологический , Формула ОТ
U423 08:46 Allons-y

U423

U424 08:48 Машуко

U424

U425 08:50 шаровары вячеслава

U425

Pikku Myy

Moscow

U426 08:52 Все идут и я пошел

U426

Сергей Аристов

Saint Petersburg

Сергей Саломатин

Moscow Region

U427 08:54 Ленивцы

U427

U428 08:56 O_o
Екатерина Зверева

Moscow

U429 08:58 Пришельцы

U429

Ольга Телегина

Moscow

U430 09:00 Теплый клетчатый

U430

Алёна Белова

Saint Petersburg

U431 09:02 Travelling Girls

U431

Megan Rhodes

Other cities

U432 09:04 Взволнованные бегемотики

U432

Олеся Никитина

Moscow

U433 09:06 Филологи и врачи

U433

Любовь Науменко

Moscow

U434 09:08 Милан

U434

Dmitriy Mazov

Prague

Илья Поболовец

Moscow

VSE , Прага , Школа 308 , МГУ , Москва
U435 09:10 Mannschaft

U435

Анастасия Виденеева

Moscow

Релько Игорь

Moscow

Ильнура Усманова

Moscow

МФТИ
U437 09:14 Cats from St.Petersburg

U437

Анна Дырдина

Saint Petersburg

СПбГУ , ФМЛ 239 , Санкт-Петербург , Мат-мех
U438 09:16 Lumache

U438

Maria Michela Camerlengo

Moscow

Вадим Яковлев

Moscow

U439 09:18 Ленивые курицы

U439

Надежда Вариончик

Moscow

Сергей Фрейман

Moscow

Софья Фрейман

Moscow

U440 09:20 Пельмень

U440

Аня Синичкина

Moscow

U441 09:22 Mohliki - 3D

U441

U442 09:24 Идем в Диван

U442

Эл Мехтиев

Moscow

Михаил Ширкин

Moscow

U443 09:26 Романтика

U443

Павел Астахов

Moscow

Виктория Галиян

Moscow

Ольга Леонова

Moscow

U444 09:28 Моста

U444

U445 09:30 Правый галс!

U445

Кирилл Волков

Moscow

Анастасия Морозова

Moscow

Финансовый университет , РОСГОССТРАХ
U446 09:32 львёнок

U446

Ольга Мягкова

Moscow

Ольга Симанова

Moscow

Рамиль Хусаинов

Moscow

U447 09:34 Unicorn

U447

U450 09:40 *о*о***ГАЗИКИ***о*о*

U450

МГУПС (МИИТ) , Раменское , siemens
U451 09:42 Не Химеры

U451

Анна Новикова

Saint Petersburg

Вера Сенюта

Saint Petersburg

U452 09:44 Brunettes shoot Blondes
Ольга Слободчикова

Moscow

Журналюги , киров , МГУ
U453 09:46 ЗайцЫ

U453

Николай Гришин

Moscow

U454 09:48 Itadakimasu

U454

Аня Жильцова

Moscow

Костя Козловцев

Moscow

МГУ , ВМК , Физфак
U456 09:52 Быстроногие охотники

U456

Полина Прокопенко

Other Southern FD sities

Людмила Прокопенко

Moscow

Александр Харьков

Moscow

U457 09:54 БезПроблемЭ

U457

Владимир Арнольд

Moscow

Евгения Осиновская

Moscow

Лена Пасальская

Moscow

ГСГ , Союз "Звёздный" , Москва СВАО
U458 09:56 свинни

U458

Георгий Старостин

Moscow

Финансовый университет
U459 09:58 Неопознанное кенгуру

U459

МГУ , СПбГУ , Москва , Санкт-Петербург , химки , Яндекс
U460 10:00 Стремительные просто

U460

МГЛУ , НГШ
U461 10:02 Мохнатый Шмель

U461

U462 10:04 Конфетти

U462

Ксения Политова

Moscow

U463 10:06 Фонарные столбики

U463

Максим Романов

Moscow

U464 10:08 СорокДва
Pavel Gulyaev

Moscow

Анастасия Бердникова

Moscow

Дмитрий Лазарев

Moscow

Юлия Лукина

Moscow

U465 10:10 Без понятия

U465

Филипп Коломейчук

Moscow

Евгений Рябов

Moscow

U466 10:12 Тормоза-гедонисты

U466

Мария Николаева

Saint Petersburg

U467 10:14 Матметки

U467

Екатерина Одеркова

Moscow

Антонина Сазонова

Moscow

U468 10:16 WD Team

U468

Игорь Филимонов

Moscow

U469 10:18 Цера

U469

Анна Днестровская

Moscow

Матвей Днестровский

Moscow

Екатерина Лаенко

Moscow

МГУ , НИЦ КИ , Лицей №1553 , Москва , Физфак
U470 10:20 PQCR

U470

Андрей Ильяшенко

Moscow

Ксения Титоренко

Moscow

U471 10:22 Мурмуль

U471

Дарья Сократова

Moscow

U472 10:24 Городские рыбы

U472

Вика Поспелова

Moscow

U473 10:26 DusasKotas

U473

U474 10:28 Exile on Main Street (МГТУ)

U474

Турклуб МГТУ им. Н.Э.Баумана , МГТУ им. Н.Э.Баумана
U475 10:30 Sit Down

U475

Татьяна Углова

Moscow

U476 10:32 Втроем

U476

Роман Игла

Moscow Region

PAREXEL , МГУ
U477 10:34 Лайм Плюс

U477

Анастасия Бурова

Moscow

Михаил Студенцов

Moscow

U478 10:36 Нормальные герои

U478

Константин Валентий

Moscow Region

Евгения Голобокова

Moscow

Рашид Мухарлямов

Moscow

U479 10:38 Фрикадельки

U479

Елена Большакова

Moscow

Александр Пустовойт

Moscow

U480 10:40 Когомология де Рама

U480

МГУ , Физфак
U481 10:42 ПОНИмание

U481

Igor Mandrin

Moscow Region

Анастасия Кузина

Moscow Region

Коломна
U482 10:44 unsigned float

U482

Юрий Гирфанов

Moscow

U483 10:46 Из Ганы

U483

Андрей Волынский

Moscow

МАИ , МГУ , Л2Ш
U484 10:48 Антананариву

U484

U485 10:50 Алкобар

U485

Анна Голубцова

Moscow

Вячеслав Козлов

Moscow

Москва , Dozor , dzzzr , Пешеходы , Desperados
U486 10:52 Мандариновые барсы

U486

Саша Жукова

Moscow

Настя Купцова

Moscow

Паша Шлыков

Moscow

U487 10:54 Ко. и сыновья

U487

Степан Туманов

Moscow

U488 10:56 ХасиКОАМ

U488

U489 10:58 Коломенский тихоход

U489

Дарья Беседина

Moscow

U490 11:00 Октябрь

U490

U491 11:02 А таам... ТАДАМ!

U491

Илья Волков

Moscow

U492 11:04 Гамаль

U492

Олег Шейнкман

Moscow

Илья Яблонский

Moscow

U494 11:08 Ксюша и Ко

U494

Матвей Булохов

Moscow Region

U495 11:10 Приключения начинаются

U495

Елена Артюхова

Saint Petersburg

Игорь Слоев

Saint Petersburg

U496 11:12 Карандаши

U496

Алексей Зверев

Moscow

Анна Раева

Moscow

Ольга Сивкова

Moscow

Путешественники
U497 11:14 Клевер

U497

Наталья Митричева

Moscow

Мария Мунаева

Moscow

НИЯУ МИФИ , ССО МИФИ , Москва , ЧГК
U498 11:16 Поторопись-ка!

U498

Ксения Листвина

Moscow

Галия Мансурова

Moscow

Александр Сысоев

Moscow

U499 11:18 Kookaburra

U499

Павел Богуславский

Moscow

USYD , геофак , заруба
U4100 11:20 Ноябрьские

U4100

Дмитрий Макаров

Moscow

U4101 11:22 Чугунный скороход

U4101

Алена Евлашева

Moscow

Евгений Плешков

Moscow

НИЦ КИ , НИЯУ МИФИ
U4102 11:24 ДерПферд

U4102

Константин Бондаренко

Moscow

Владимир Смыслов

Moscow

Юлия Станулевич

Moscow

U4103 11:26 Аквилон

U4103

Ольга Кузнецова

Moscow

Ирина Минакова

Moscow

U4104 11:28 Ладья

U4104

Татьяна Башева

Moscow

U4105 11:30 Ежи на отдыхе

U4105

Таисия Амитина

Saint Petersburg

U4106 11:32 Соупоки

U4106

Максим Джабаров

Moscow

Любовь Лущикова

Moscow

U4107 11:34 Чайнатаун

U4107

Буга Манджиева

Moscow

НИУ ВШЭ , ноги , Москва
U4108 11:36 xXx UNNATURAL SELECTION xXx
Елена Климова

Moscow

U4109 11:38 Китикэт

U4109

Кирилл Комаров

Moscow

U4110 11:40 Бобрыдобры

U4110

U4111 11:42 И & Ю

U4111

Алина Дюмина

Moscow

Наталья Кислякова

Moscow

Игорь Федотов

Moscow

U4112 11:44 Команда

U4112

Антон Левин

Moscow

Петр Шестаков

Moscow

U4113 11:46 Cова нашла хвост

U4113

U4114 11:48 И^2

U4114

НИУ ИТМО , Альпклуб Политехник , Туристы ИТМО , Купчино , СПб , Альпинисты
U4115 11:50 Хаттифнаты

U4115

Елена Кожунова

Moscow

МГУ , РГГУ , 1504
U4116 11:52 XP

U4116

U4117 11:54 Хорьки-паникёры

U4117

Пося Агальцова

Moscow

Маша Аристова

Moscow

Анна Мелешенко

Moscow

U4119 11:58 Сяо Ляо

U4119

Александр Бородин

Moscow

Алина Бородина

Moscow

Александра Кругликова

Moscow

Анастасия Строганова

Moscow

U4120 12:00 Марна

U4120

Нина Тутубалина

Moscow

U4121 12:02 Paincake

U4121

Константин Ваниев

Moscow

Никита Кузнецов

Moscow

Артем Орлов

Moscow

Дана Фадина

Moscow

U4122 12:04 ДНП

U4122

Олег Панин

Moscow

Михаил Церех

Moscow

U4123 12:06 КСП

U4123

U4124 12:08 Тимур и его команда

U4124

U4125 12:10 двое из сарова

U4125

Андрей Кушнир

Moscow

U4126 12:12 Dance!

U4126

U4127 12:14 Шкловский street

U4127

ГАИШ , МГУ , Астрономы
U4128 12:16 Березовый Сок

U4128

Армине Торосян

Moscow

Анна Чернышева

Moscow

U4129 12:18 Black&White

U4129

Valentina Pakhotnova

Moscow

Artem Surinov

Moscow

U4130 12:20 JAZ-V

U4130

Александр Артёмов

Moscow

Зарина Гафурова

Moscow

Владимир Лежнев

Moscow

ФГП , МГУ
U4131 12:22 Мифы МИФИ

U4131

Екатерина Мануилова

Moscow

Алексей Мищенко

Moscow

Юлия Мищенко

Moscow

НИЯУ МИФИ
U4132 12:24 Нитка

U4132

U4133 12:26 Отважные Бурундучки

U4133

Марианна Саркисян

Moscow

Антон Тощаков

Moscow

U4135 12:30 Кольт

U4135

Евгений Болдырев

Moscow

Николай Советников

Moscow

U4140 12:40 Сонные Панды

U4140

U4141 12:42 Ленинград

U4141

Артём Мишуков

Moscow

Андрей Уваров

Moscow

Гимназия 1522 , Школа №192
U4142 12:44 How Much Watch

U4142

Максим Мачехин

Moscow

U4150 13:00 PinkPony

U4150

Нина Аулова

Moscow

Иван Гречка

Moscow

U4151 13:02 Walk by walk

U4151

Елена Лачева

Moscow

Екатерина Мигалина

Moscow

U4153 13:06 Apina

U4153

U4154 13:08 AdventureTime

U4154

Annie Kharlamova

Moscow

U4157 13:14 Снежная скала

U4157

U4160 13:20 [NBD]

U4160

Катя Алексеева

Moscow

Георгий Платошин

Moscow

Даша Платошина

Moscow

Илья Ястребов

Moscow

U4161 13:22 Bad Neighborhood

U4161

МАИ , НИУ МЭИ
U4170 13:40 Дикий дегу

U4170

Никита Баташков

Moscow

Маргарита Давыдова

Moscow

Мария Шевелёва

Moscow

Нерехта , МГИМО , МГУ , Гимназия №1543 , Москва , Биофак МГУ
U4171 13:42 Папы-мамы-малыши

U4171

Антон Гурков

Moscow

Кристина Гуркова

Moscow

Алексей Кантер

Moscow

U4173 13:46 Любль

U4173

Андрей Аюхаев

Moscow

Юлия Аюхаева

Moscow

Роман Фильсов

Moscow

U4179 13:58 Russian Lab

U4179

Marc Porath

Moscow

Ian Sumter

Moscow

Юля Левченко

Moscow