Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Andrey Avtomonov
Москва   L3180 «Тяга к коняге» 14:00
Ilya Balashov
Москва   L3140 «Ветерок СК Лохино» 12:40
Ksenia Bulatova
Москва   L3138 «Трям» 12:36
Alexey Chepenko
Москва   L3109 «Mad Beavers Team» 11:38
Marina Drozd
Москва   L309 «котик кушает печеньице» 08:18
Galina Epifanova
Москва   L3229 «Школьницы» 15:38
Dima Erokhin
Москва   L3192 «Runaway» 14:24
Alexander Frolov
Москва   L3162 «Чернички» 13:24
Jeka Grachev
Москва   L361 «Достопочтенное семейство Г» 10:02
Paul Parker
Москва   L3218 «ХрюшкавцЫ» 15:16
Alexey Popov
Москва   L3227 «Кедровка» 15:34
Tais Rozhkova
Москва   L3144 «220V» 12:48
Marta Safronova
Москва   L3110 «киндер пингви» 11:40
Anton Sinko
Москва   L3156 «МИРЗАвцы» 13:12
Ssh Ssh
Москва   L3198 «Лучики» 14:36
Anna Stankovskaya
Москва   L3210 «Вишня» 15:00
Daria Ushakova
Москва   L368 «ОдноНо» 10:16
Григорий Александров
Москва   L364 «ГришАни» 10:08
Мария Алкина
Москва   L357 «МИЭА» 09:54
Мария Андреева
Москва   L3220 «ДжетоЛето» 15:20
Андрей Андреичев
Москва   L3109 «Mad Beavers Team» 11:38
Сергей Антоненков
Москва   L3164 «Uphill» 13:28
Григорий Балашов
Москва   L3162 «Чернички» 13:24
Дим Балашов
Москва   L3140 «Ветерок СК Лохино» 12:40
Кирилл Баранов
Московская область   L372 «KoLa» 10:24
Дмитрий Белозеров
Москва   L3156 «МИРЗАвцы» 13:12
Ира Большакова
Москва   L334 «Хогвартс Экспресс» 09:08
Антон Брагин
Москва   L346 «Бравый Ёж» 09:32
Михаил Будашкин
Москва   L3142 «Малопетошные» 12:44
Ольга Бурцева
Москва   L344 «Equestrians» 09:28
Даша Бусарова
Москва   L388 «Pussy bicycle Girls» 10:56
Ирина Васина
Московская область   L3195 «Колбасины» 14:30
Роман Виноградов
Москва   L367 «Виноградов» 10:14
Сергей Виноградов
Москва   L3122 «За Родину!» 12:04
Игорь Владимирович
Московская область   L378 «Дирижабль Киров» 10:36
Татьяна Вомпе
Москва   L321 «Кактус!» 08:42
Дарья Воронова
Москва   L373 «Наскипидаренные улитки» 10:26
Александр Вусов
Москва   L3164 «Uphill» 13:28
Юлия Гавриленко
Москва   L357 «МИЭА» 09:54
Рустем Гафуров
Москва   L399 «Хиро» 11:18
Аня Гахария
Москва   L320 «Погулять» 08:40
Екатерина Генералова
Москва   L3184 «ПоНчИкИ» 14:08
Андрей Гирин
Москва   L361 «Достопочтенное семейство Г» 10:02
Мария Гирина
Москва   L361 «Достопочтенное семейство Г» 10:02
Александр Гладков
Москва   L3239 «ШАНЕ» 15:58
Оксана Голуб
Железнодорожный   L388 «Pussy bicycle Girls» 10:56
Катерина Гордеева
Москва   L3209 «Армия Гномов» 14:58
Антон Григорьев
Москва   L300 «Ранние пташки» 08:00
Кира Гричанина
Москва   L378 «Дирижабль Киров» 10:36
Нина Гришина
Москва   L370 «Ниндзи» 10:20
Алексей Груздев
Москва   L3113 «DaBest» 11:46
Точиловская дарья
Москва   L3104 «Орондондон» 11:28
Святослав Десятко
Москва   L371 «Гамарджоба» 10:22
Леша Дешов
Москва   L360 «Подземелья МИИГАиК» 10:00
Алена Доценко
Москва   L3219 «сломанные ноги» 15:18
Ольга Дьячкова
Москва   L3134 «Велкеры» 12:28
Евгений Елманов
Москва   L339 «Kon-Tiki» 09:18
Александр Жвалюк
Московская область   L389 «let it roar» 10:58
Александра Жданова
Москва   L374 «АлеБорКон» 10:28
Антон Жиленко
Москва   L3190 «A» 14:20
Мария Жихарская
Москва   L3161 «Жихарки» 13:22
Екатерина Забелина
Московская область   L360 «Подземелья МИИГАиК» 10:00
Паша Захаров
Москва   L3102 «IfAiSa» 11:24
Александр Изотов
Москва   L3231 «ЧайПей» 15:42
Андрей Казаков
Москва   L315 «ДШ!-ДШ!» 08:30
Антон Калина
Москва   L3190 «A» 14:20
Елена Капица
Москва   L3235 «Девять.Один.Один.» 15:50
Ксения Картвелишвили
Москва   L3131 «Беда» 12:22
Евгений Качалин
Москва   L326 «Солнце на спицах» 08:52
Максим Качанов
Москва   L3200 «3лОбные хОмяЧКи» 14:40
Александр Кириленко
Московская область   L3120 «Четверг в Сайгоне» 12:00
Мария Киселёва
Москва   L303 «Петр и Кисель» 08:06
Вероника Клюева
Москва   L350 «Формулябрис» 09:40
Сергей Колоколов
Москва   L3190 «A» 14:20
Наталья Конахина
Москва   L370 «Ниндзи» 10:20
Александр Копытин
Москва   L360 «Подземелья МИИГАиК» 10:00
Алексей Котлярский
Москва   L314 «Лёхи Цы» 08:28
Андрей Кочемасов
Москва   L3150 «Arehovo ART» 13:00
Николай Красовский
Москва   L3165 «Kompik & K°» 13:30
Ольга Кузнецова
Москва   L366 «два колеса» 10:12
Анна Курбангалеева
Москва   L3110 «киндер пингви» 11:40
Евгений Курочкин
Москва   L350 «Формулябрис» 09:40
Ольга Курпанова
Москва   L308 «Мамонтята» 08:16
Диана Курынина
Москва   L3185 «GoKat» 14:10
Ксения Кутынова
Московская область   L372 «KoLa» 10:24
Владимир Лавров
Москва   L3157 «Велоклуб ЦВЕТ» 13:14
Дмитрий Ларин
Москва   L302 «Солнышки вело» 08:04
Дашка Лобзаева
Москва   L382 «Корпускулярно волновой дуализм» 10:44
Олег Логинов
Москва   L3120 «Четверг в Сайгоне» 12:00
Елена Логинова
Москва   L3171 «ЛогБу'к» 13:42
Илья Логунов
Москва   L335 «Мафия рулит» 09:10
Сергей Логунов
Москва   L375 «Тель-Авив» 10:30
Елена Лосева
Москва   L329 «Полужесть» 08:58
Евгения Лузянина
Москва   L3223 «Ямайские индейцы» 15:26
Алексей Майоров
Москва   L374 «АлеБорКон» 10:28
Михаил Макаренков
Москва   L3120 «Четверг в Сайгоне» 12:00
Лия Маликова
Москва   L399 «Хиро» 11:18
Валентин Мартыненко
Московская область   L387 «растрясём булки!» 10:54
Михаил Мартынов
Москва   L3137 «ЧихПых» 12:34
Илья Мартьянов
Другие города Центрального ФО   L378 «Дирижабль Киров» 10:36
Дмитрий Масляков
Москва   L399 «Хиро» 11:18
Никита Масляков
Москва   L313 «E_Ride» 08:26
Максим Матуско
Москва   L369 «Наногараж» 10:18
Колян Мельников
Москва   L3209 «Армия Гномов» 14:58
Екатерина Мельникова
Московская область   L3142 «Малопетошные» 12:44
Владимир Молочков
Москва   L398 «И снова без названия» 11:16
Михаил Молчанов
Москва   L3147 «Jokerwebmaster из Катушкин.ру» 12:54
Юрий Монахов
Московская область   L3195 «Колбасины» 14:30
Ольга Муз
Москва   L3212 «Голова, два уха» 15:04
Дмитрий Неклюдов
Москва   L361 «Достопочтенное семейство Г» 10:02
Борис Никитин
Москва   L3181 «Труляляевы» 14:02
Михаил Николаев
Москва   L3206 «Хохохо» 14:52
Александр Олейников
Москва   L3233 «Таран - оружие героев!» 15:46
Елизавета Павлова
Москва   L384 «Кроули» 10:48
Никита Пересторонин
Москва   L3224 «Гиперион» 15:28
Антон Петров
Москва   L303 «Петр и Кисель» 08:06
Дмитрий Петров
Московская область   L3199 «Попытка №3» 14:38
Дмитрий Петров
Москва   L3145 «Однажды в Африке» 12:50
Дмитрий Писарев
Москва   L3170 «ПИПНАЛИП» 13:40
Михаил Поздняков
Москва   L359 «Волосатый слон» 09:58
Владимир Пойлов
Москва   L355 «Рыжий хвост» 09:50
Владимир Полховцев
Москва   L335 «Мафия рулит» 09:10
Анна Полховцева
Москва   L335 «Мафия рулит» 09:10
Татьяна Попова
Московская область   L354 «Хамелеон» 09:48
Николай Пронин
Москва   L309 «котик кушает печеньице» 08:18
Лёшо Ракша
Москва   L3228 «Рикки» 15:36
Ольга Резцова
Москва   L322 «Скиф-7» 08:44
Андрей Репников
Москва   L350 «Формулябрис» 09:40
Олег Родин
Московская область   L3153 «Магазин» 13:06
Григорий Романенков
Москва   L3136 «Ghost in the shell» 12:32
Галюня Рощина
Московская область   L3202 «Бешеные Батоны (Шустроботы)» 14:44
Алексей Рубцов
Москва   L314 «Лёхи Цы» 08:28
Дмитрий Русецкий
Москва   L351 «Клан Сопрони» 09:42
Дмитрий Рыков
Москва   L3221 «Золотые Педалисты Олимпиады» 15:22
Константин Рыльков
Москва   L3156 «МИРЗАвцы» 13:12
Сергей Савельев
Москва   L3170 «ПИПНАЛИП» 13:40
Иван Савин
Москва   L3107 «мультики» 11:34
Алексей Садыков
Москва   L3136 «Ghost in the shell» 12:32
Лариса Сальникова
Москва   L324 «Антираспад» 08:48
Евгений Самоха
Москва   L3146 «НИИСИ РАН и моя жена надеюсь не поедет» 12:52
Евгения Самохина
Москва   L341 «Самопроизвольная сбыча мечт» 09:22
Евгения Сафонова
Москва   L379 «ОдиннадцатьЫ» 10:38
Олег Сергеев
Московская область   L397 «ММД и ламмпс» 11:14
Сергей Серебряник
Москва   L3224 «Гиперион» 15:28
Сергей Симаков
Москва   L3113 «DaBest» 11:46
Игорь Скляров
Москва   L3100 «Bazinga!» 11:20
Арсений Смирнов
Москва   L3209 «Армия Гномов» 14:58
Дмитрий Смирнов
Москва   L3118 «Виверна» 11:56
Евгений Соболев
Москва   L3126 «Чурчхела-party» 12:12
Михаил Соколов
Москва   L3166 «Каблучок» 13:32
Иван Сорокин
Москва   L316 «Храбрецы» 08:32
Мария Сорокина
Москва   L3115 «Неудержимые» 11:50
Надя Струкова
Москва   L3153 «Магазин» 13:06
Ольга Татур
Москва   L3135 «Как бы команда» 12:30
Дмитрий Тихонов
Москва   L3187 «Двач» 14:14
Валерия Тоболевич
Москва   L380 «Отвага и Навага» 10:40
Егор Токарев
Москва   L3184 «ПоНчИкИ» 14:08
Ольга Третьякова
Москва   L3154 «Owl's Time» 13:08
Андрей Трушик
Московская область   L311 «Cumeridels» 08:22
Ксения Тур
Петрозаводск   L363 «Ежики-шатуны» 10:06
Оксана Туркина
Московская область   L353 «Gusto Team» 09:46
Юлия Удод
Москва   L3222 «Чаполоньки» 15:24
Александр Хлевной
Москва   L3201 «Upupa» 14:42
Александра Хрящева
Москва   L350 «Формулябрис» 09:40
Петр Царьков
Москва   L325 «Резиномотор» 08:50
Илья Цветков
Москва   L3170 «ПИПНАЛИП» 13:40
Сергей Целоусов
Москва   L3110 «киндер пингви» 11:40
Кирилл Цой
Москва   L373 «Наскипидаренные улитки» 10:26
Дмитрий Цуверкалов
Москва   L3156 «МИРЗАвцы» 13:12
Александр Чебонян
Москва   L3164 «Uphill» 13:28
Константин Чернецов
Московская область   L374 «АлеБорКон» 10:28
Андрей Чирук
Москва   L318 «Черепашки на колесах» 08:36
Алексей Шариков
Москва   L341 «Самопроизвольная сбыча мечт» 09:22
Константин Шведов
Москва   L3124 «Noname Team» 12:08
Кирилл Шелестюков
Москва   L319 «Джеронимо» 08:38
Иван Шершаков
Москва   L319 «Джеронимо» 08:38
Витёк Шибанов
Москва   L318 «Черепашки на колесах» 08:36
Константин Шитьков
Москва   L356 «Тормошила» 09:52
Дмитрий Шишков
Москва   L3149 «Шковыши» 12:58
Полина Шохина
Москва   L3218 «ХрюшкавцЫ» 15:16
Ирина Ядрова
Москва   L383 «N.B.R. Lite 2» 10:46
Света Якубова
Другие города Беларуси   L351 «Клан Сопрони» 09:42
Денис Ястребов
Москва   L3155 «Держи Краба!» 13:10
Dmitry Bessarabov
Москва   L3119 «Капитал» 11:58
Tasha Farafonova
Москва   L338 «Лимончелло» 09:16
Alexander Fomichev
Москва   L3128 «FofanovO» 12:16
Aschot G.
Москва   L313 «E_Ride» 08:26
Rodion Kostin
Москва   L348 «нии лекарственных грибов» 09:36
Sergey Lesko
Московская область   L3189 «Четверо с компасом(за Юлька)» 14:18
Andrey Orlov
Москва   L3234 «Кавабанга-2» 15:48
Anton Sharin
Москва   L3121 «Тияпиу» 12:02
Leonid Shkolnikov
Москва   L3239 «ШАНЕ» 15:58
Yury Usishchev
Москва   L3144 «220V» 12:48
Dmitry Velo
Москва   L3175 «Жига-Дрыга» 13:50
Щукин Андрей
Москва   L3232 «Баски без Баскова» 15:44
Мария Балашова
Москва   L3140 «Ветерок СК Лохино» 12:40
Алексей Барашнёв
Москва   L327 «Голова и хвостик» 08:54
Вячеслав Баринов
Москва   L3144 «220V» 12:48
Константин Барышев
Московская область   L3105 «Молния Маквин» 11:30
Александр Башилов
Москва   L3129 «Доедем!» 12:18
Ксения Баширова
Москва   L330 «Два сапога пара» 09:00
Григорий Братищев
Москва   L3214 «Тиручиропалли» 15:08
Светлана Брегер
Москва   L324 «Антираспад» 08:48
Марина Булавенко
Москва   L3171 «ЛогБу'к» 13:42
Максим Бурцев
Москва   L344 «Equestrians» 09:28
Виктор Быркин
Москва   L398 «И снова без названия» 11:16
Александр Вин
Москва   L3140 «Ветерок СК Лохино» 12:40
Иван Виноградов
Москва   L3176 «Поехавшие медленно и печально» 13:52
Ольга Волосская
Москва   L326 «Солнце на спицах» 08:52
Павел Гележе
Москва   L3230 «Клоп» 15:40
Дмитрий Гончаров
Москва   L3237 «ПыхПых» 15:54
Владимир Горохов
Москва   L379 «ОдиннадцатьЫ» 10:38
Ольга Гришанина
Москва   L3109 «Mad Beavers Team» 11:38
Евгения Деева
Москва   L3127 «Завязали булинями бантики» 12:14
Игорь Денисов
Москва   L3138 «Трям» 12:36
Елена Добровольская
Москва   L3103 «ВЕЛcom» 11:26
Михаил Дорофеев
Москва   L3114 «Земляне» 11:48
Юлия Дорофеева
Москва   L3114 «Земляне» 11:48
Наталья Дьяченко
Москва   L3201 «Upupa» 14:42
Игорь Дяжур
Москва   L336 «Яблоки на снегу» 09:12
Дмитрий Житлухин
Москва   L333 «Зарница» 09:06
Нурбол Жылмаганбетов
Москва   L3191 «SECNRS» 14:22
Дмитрий Злобин
Москва   L3179 «Глиссада» 13:58
Наталья Иванова
Москва   L396 «Дон Дигидон» 11:12
Людмила Казимичик
Москва   L3173 «Мрррр» 13:46
Максим Казинский
Москва   L3216 «POWER RANGERS» 15:12
Евгений Качанов
Москва   L330 «Два сапога пара» 09:00
Дмитрий Киреев
Москва   L310 «Трантальване» 08:20
Надя Киугер
Москва   L3108 «Квадратуры» 11:36
Владимир Климов
Москва   L3102 «IfAiSa» 11:24
Полина Князева
Московская область   L3132 «тритон» 12:24
Никита Ковалев
Москва   L3174 «Терпсихора» 13:48
Анна Козлова
Москва   L3138 «Трям» 12:36
Ольга Комахина
Москва   L363 «Ежики-шатуны» 10:06
Марина Короткова
Москва   L336 «Яблоки на снегу» 09:12
Юрий Крупенин
Москва   L391 «Велособаченька» 11:02
Екатерина Кузина
Москва   L388 «Pussy bicycle Girls» 10:56
Дарья Купцова
Воронеж   L392 «гусь» 11:04
Кирилл Лагутин
Москва   L336 «Яблоки на снегу» 09:12
Мария Ларькина
Московская область   L3196 «Робингуды» 14:32
Михаил Левин
Москва   L3111 «Грибы и люди» 11:42
Алексей Лесных
Москва   L3133 «Крыло форева» 12:26
Иван Лобанов
Московская область   L328 «ВаньдеМар» 08:56
Эльдар М
Москва   L3159 «Зеленый свисток» 13:18
Сокулер Максим
Москва   L3109 «Mad Beavers Team» 11:38
Виктория Маркова
Москва   L3162 «Чернички» 13:24
Александр Маштаков
Москва   L3138 «Трям» 12:36
катерина мельникова
Москва   L3209 «Армия Гномов» 14:58
Леонид Микоша
Москва   L386 «High Voltage!» 10:52
Александр Морозов
Москва   L383 «N.B.R. Lite 2» 10:46
Кирилл Мостачев
Москва   L345 «День без свекольника» 09:30
Александр Наливайский
Москва   L3170 «ПИПНАЛИП» 13:40
Константин Нескородев
Москва   L3112 «Кот и Ко» 11:44
Екатерина Ниселовская
Москва   L366 «два колеса» 10:12
юля новикова
Санкт-Петербург   L3203 «кот-компот» 14:46
Алексадр П
Москва   L3159 «Зеленый свисток» 13:18
Александр Павлов
Московская область   L337 «Велокоты-Матрасники» 09:14
Антон Павлов
Московская область   L349 «Реактивные пульки» 09:38
Игорь Панькин
Москва   L317 «EEE» 08:34
Ольга Папина
Москва   L331 «Лев и Тоторошка» 09:02
Иван Петров
Москва   L312 «Oldschool_riders» 08:24
Нина Пономарева
Москва   L323 «Утренний ветер» 08:46
Паша Потапов
Москва   L3152 «Вместе на Планете» 13:04
Елена Резникова
Москва   L326 «Солнце на спицах» 08:52
Олег Рукавицын
Москва   L340 «Рукавички» 09:20
Илья Русаловский
Москва   L3144 «220V» 12:48
Ольга Рыжова
Москва   L373 «Наскипидаренные улитки» 10:26
Алия Рымжанова
Москва   L375 «Тель-Авив» 10:30
Вячеслав Слепов
Москва   L3172 «КФК-164» 13:44
Галина Старцева
Москва   L3186 «"Ну погоди!"» 14:12
Евгений Старчак
Москва   L347 «ДваКо» 09:34
Артём Старшов
Москва   L3125 «Возбужденные мурашки» 12:10
Дмитрий Стукалин
Москва   L390 «2 колеса - пара!» 11:00
Михаил Сударев
Москва   L391 «Велособаченька» 11:02
Олег Сущенко
Москва   L3130 «От винта!» 12:20
Дмитрий Титов
Москва   L3205 «Sportgen-лайт» 14:50
Юля Трехалина
Москва   L377 «Реактивные сурки» 10:34
Антон Фирсов
Москва   L3148 «Летчики» 12:56
Роман Фукалов
Москва   L386 «High Voltage!» 10:52
Анатолий Ходячих
Москва   L312 «Oldschool_riders» 08:24
Анна Чаадаева
Московская область   L3205 «Sportgen-лайт» 14:50
Саша Шварц
Москва   L3121 «Тияпиу» 12:02
Роман Швец
Другие города Центрального ФО   L3205 «Sportgen-лайт» 14:50
Павел Шевченко
Москва   L3189 «Четверо с компасом(за Юлька)» 14:18
Дмитрий Шишов
Москва   L371 «Гамарджоба» 10:22
Полина Якименко
Москва   L3165 «Kompik & K°» 13:30
S. Orelski
Москва   L3222 «Чаполоньки» 15:24
Кирилл Абрамов
Москва   L3130 «От винта!» 12:20
Екатерина Авдусь
Москва   L3125 «Возбужденные мурашки» 12:10
Светлана Адигамова
Москва   L365 «РУТЭК» 10:10
Василиса Алдобаева
Москва   L3166 «Каблучок» 13:32
Владимир Алексеев
Москва   L324 «Антираспад» 08:48
Дмитрий Алещенко
Москва   L3210 «Вишня» 15:00
Юляша Арефьева
Московская область   L3202 «Бешеные Батоны (Шустроботы)» 14:44
Елизавета Арпишкина
Москва   L356 «Тормошила» 09:52
Сергей Архипцев
Москва   L395 «Чубака» 11:10
Анна Архипцева
Москва   L395 «Чубака» 11:10
Виктор Ачилов
Москва   L3104 «Орондондон» 11:28
Валерий Бабанов
Московская область   L3199 «Попытка №3» 14:38
Оксана Бабурова
Москва   L366 «два колеса» 10:12
Андрей Байков
Москва   L3221 «Золотые Педалисты Олимпиады» 15:22
Никита Бандурист
Москва   L3192 «Runaway» 14:24
Дарья Батова
Москва   L3233 «Таран - оружие героев!» 15:46
Михаил Безруков
Москва   L3108 «Квадратуры» 11:36
Марк-Анатолий Белайчук
Москва   L334 «Хогвартс Экспресс» 09:08
Андрей Беликов
Москва   L3196 «Робингуды» 14:32
Константин Белоусов
Московская область   L389 «let it roar» 10:58
Владимир Бойко
Московская область   L337 «Велокоты-Матрасники» 09:14
Светлана Большакова
Москва   L3196 «Робингуды» 14:32
Андрей Боровский
Москва   L3122 «За Родину!» 12:04
Ольга Брагина
Москва   L346 «Бравый Ёж» 09:32
Михаил Братчиков
Москва   L392 «гусь» 11:04
Степан Бургучев
Москва   L3131 «Беда» 12:22
Глеб Васильев
Москва   L305 «ComradV» 08:10
Александр Великанов
Москва   L396 «Дон Дигидон» 11:12
Всеволод Виноградов
Москва   L386 «High Voltage!» 10:52
Анна Виноградова
Москва   L367 «Виноградов» 10:14
Мария Виноградова
Московская область   L328 «ВаньдеМар» 08:56
Денис Витковский
Москва   L3145 «Однажды в Африке» 12:50
Илья Вомпе
Москва   L321 «Кактус!» 08:42
Фёдор Вомпе
Москва   L321 «Кактус!» 08:42
Дмитрий Воробьев
Москва   L3133 «Крыло форева» 12:26
Юрий Гапеев
Москва   L3155 «Держи Краба!» 13:10
Константин Гележе
Москва   L3230 «Клоп» 15:40
Кирилл Герасимов
Москва   L365 «РУТЭК» 10:10
Александр Гогенко
Москва   L3192 «Runaway» 14:24
Андрей Головков
Москва   L3130 «От винта!» 12:20
Анастасия Гонцова
Москва   L3231 «ЧайПей» 15:42
Александр Горлов
Москва   L3233 «Таран - оружие героев!» 15:46
Любовь Грабовская
Москва   L383 «N.B.R. Lite 2» 10:46
Владимир Гребенников
Москва   L3159 «Зеленый свисток» 13:18
Елена Григорьева
Москва   L300 «Ранние пташки» 08:00
Ирина Грушанина
Москва   L317 «EEE» 08:34
Николай Дадонов
Московская область   L311 «Cumeridels» 08:22
Сергей Данькин
Москва   L3108 «Квадратуры» 11:36
Дмитрий Демидов
Санкт-Петербург   L3203 «кот-компот» 14:46
Валентин Денисов
Москва   L317 «EEE» 08:34
Наталья Долганова
Москва   L3119 «Капитал» 11:58
Виталий Долгов
Москва   L3180 «Тяга к коняге» 14:00
Ирина Долгополова
Москва   L343 «Пожиратели Целины» 09:26
Денис Дородников
Москва   L3133 «Крыло форева» 12:26
Александр Дорошенко
Москва   L3231 «ЧайПей» 15:42
Сергей Доценко
Москва   L3219 «сломанные ноги» 15:18
Анастасия Елисеева
Москва   L3229 «Школьницы» 15:38
Дарья Елманова
Москва   L339 «Kon-Tiki» 09:18
Максим Железнов
Москва   L3222 «Чаполоньки» 15:24
Евгений Жижикин
Москва   L3124 «Noname Team» 12:08
Пётр Жиляев
Московская область   L397 «ММД и ламмпс» 11:14
Леонид Жихарский
Москва   L3161 «Жихарки» 13:22
Николай Зайдулин
Москва   L3175 «Жига-Дрыга» 13:50
Максим Зайцев
Московская область   L311 «Cumeridels» 08:22
Ринат Залялов
Санкт-Петербург   L3120 «Четверг в Сайгоне» 12:00
Андрей Захаров
Москва   L3150 «Arehovo ART» 13:00
Владимир Зима
Москва   L3145 «Однажды в Африке» 12:50
Наталья Зима
Москва   L3145 «Однажды в Африке» 12:50
Александр Зленко
Москва   L3160 «чип и деил» 13:20
Кристина Зуева
Москва   L3163 «N.B.R. Lite 3» 13:26
Галина Иванкова
Москва   L308 «Мамонтята» 08:16
Виктория Иловайская
Москва   L384 «Кроули» 10:48
Лена Ильинова
Москва   L355 «Рыжий хвост» 09:50
Петр Казимирчик
Москва   L3173 «Мрррр» 13:46
Анастасия Камбарбаева
Москва   L3196 «Робингуды» 14:32
Дмитрий Капров
Москва   L365 «РУТЭК» 10:10
Андрей Капустин
Москва   L310 «Трантальване» 08:20
Николай Касаткин
Москва   L3172 «КФК-164» 13:44
Оксана Каулина
Московская область   L347 «ДваКо» 09:34
Евгений Ким
Москва   L3189 «Четверо с компасом(за Юлька)» 14:18
Григорий Кирин
Москва   L382 «Корпускулярно волновой дуализм» 10:44
Екатерина Кирюхина
Москва   L3166 «Каблучок» 13:32
Юлия Клесова
Москва   L395 «Чубака» 11:10
Алексей Коваленко
Московская область   L3146 «НИИСИ РАН и моя жена надеюсь не поедет» 12:52
Иван Коваль
Москва   L3152 «Вместе на Планете» 13:04
игорь ковязин
Москва   L3110 «киндер пингви» 11:40
Любаня Колесникова
Московская область   L3202 «Бешеные Батоны (Шустроботы)» 14:44
Павел Комаров
Москва   L366 «два колеса» 10:12
Ника Комарова
Москва   L3133 «Крыло форева» 12:26
Наталья Комаровская
Москва   L3134 «Велкеры» 12:28
Алексей Комов
Москва   L3155 «Держи Краба!» 13:10
Виктор Коняхин
Москва   L3104 «Орондондон» 11:28
Анастасия Копылова
Москва   L3148 «Летчики» 12:56
Александр Корвяков
Московская область   L305 «ComradV» 08:10
Марина Корябина
Москва   L380 «Отвага и Навага» 10:40
Григорий Котряхов
Москва   L3198 «Лучики» 14:36
Наталья Кочкарева
Раменское   L343 «Пожиратели Целины» 09:26
Евгений Красин
Москва   L3125 «Возбужденные мурашки» 12:10
Евгений Кругликов
Москва   L3234 «Кавабанга-2» 15:48
Антон Ксандрес
Москва   L3210 «Вишня» 15:00
Никита Кугушев
Москва   L3216 «POWER RANGERS» 15:12
Аркадий Кудрявцев
Москва   L3148 «Летчики» 12:56
Екатерина Кудрявцева
Москва   L3233 «Таран - оружие героев!» 15:46
Анатолий Кудряшов
Москва   L3119 «Капитал» 11:58
Михаил Кузнецов
Москва   L3165 «Kompik & K°» 13:30
Евгения Кузнецова
Москва   L355 «Рыжий хвост» 09:50
Федор Куликов
Москва   L345 «День без свекольника» 09:30
Дмитрий Купаев
Москва   L3103 «ВЕЛcom» 11:26
Николай Купцов
Москва   L392 «гусь» 11:04
Анна Куренная
Москва   L3174 «Терпсихора» 13:48
Александра Лаврова
Москва   L380 «Отвага и Навага» 10:40
Сергей Лазарев
Москва   L343 «Пожиратели Целины» 09:26
Елена Лайтарук
Москва   L3102 «IfAiSa» 11:24
Вадим Лапин
Московская область   L349 «Реактивные пульки» 09:38
Артём Ларин
Москва   L3220 «ДжетоЛето» 15:20
Балюра Лилия
Москва   L3180 «Тяга к коняге» 14:00
Антон Логачёв
Московская область   L368 «ОдноНо» 10:16
Дмитрий Лукъянов
Москва   L395 «Чубака» 11:10
Татьяна Лункина
Москва   L3200 «3лОбные хОмяЧКи» 14:40
Марина Любимова
Москва   L3126 «Чурчхела-party» 12:12
Юлия Максимова
Москва   L3124 «Noname Team» 12:08
Евгений Малкин
Москва   L369 «Наногараж» 10:18
Иван Мариенко
Москва   L3163 «N.B.R. Lite 3» 13:26
Константин Матвеев
Москва   L3176 «Поехавшие медленно и печально» 13:52
Ольга Матвеенкова
Москва   L396 «Дон Дигидон» 11:12
Андрей Машенин
Москва   L3137 «ЧихПых» 12:34
Вячеслав Медведев
Москва   L3220 «ДжетоЛето» 15:20
Коляка Меженников
Московская область   L3202 «Бешеные Батоны (Шустроботы)» 14:44
Катерина Мешалкина
Московская область   L378 «Дирижабль Киров» 10:36
Александр Минченко
Москва   L3119 «Капитал» 11:58
Кирилл Миронов
Москва   L3166 «Каблучок» 13:32
Сергей Митько
Москва   L3118 «Виверна» 11:56
Евгений Михейкин
Москва   L3230 «Клоп» 15:40
Дмитрий Михин
Москва   L389 «let it roar» 10:58
Александра Моисеева
Москва   L3115 «Неудержимые» 11:50
Антон Мясин
Москва   L3232 «Баски без Баскова» 15:44
Шевлягина Наталия
Москва   L3198 «Лучики» 14:36
Алексей Неклюдов
Москва   L333 «Зарница» 09:06
Катерина Нескородова
Москва   L3230 «Клоп» 15:40
Анна Нехорина
Москва   L364 «ГришАни» 10:08
Ольга Никитина
Москва   L3181 «Труляляевы» 14:02
Евгений Новиков
Москва   L3154 «Owl's Time» 13:08
Иван Новосёлов
Москва   L397 «ММД и ламмпс» 11:14
Денис Оводков
Москва   L310 «Трантальване» 08:20
Евгений Овчинников
Москва   L3130 «От винта!» 12:20
Роман Олейников
Москва   L327 «Голова и хвостик» 08:54
Надежда Онипченко
Москва   L3124 «Noname Team» 12:08
дмитрий Орлов
Москва   L3239 «ШАНЕ» 15:58
Виктория Осипова
Москва   L3104 «Орондондон» 11:28
Елена Павленко
Москва   L380 «Отвага и Навага» 10:40
Анна Панкратова
Москва   L383 «N.B.R. Lite 2» 10:46
Дмитрий Папин
Москва   L331 «Лев и Тоторошка» 09:02
Владимир Парамошкин
Москва   L3101 «Доехать бы!» 11:22
Людмила Парамошкина
Москва   L3101 «Доехать бы!» 11:22
Екатерина Пенькова
Москва   L3159 «Зеленый свисток» 13:18
Алексей Поздняков
Москва   L321 «Кактус!» 08:42
Андрей Полижаров
Москва   L3100 «Bazinga!» 11:20
Евгений Прокопченко
Москва   L365 «РУТЭК» 10:10
Владимир Проскряков
Москва   L324 «Антираспад» 08:48
Анна Прохорова
Москва   L3125 «Возбужденные мурашки» 12:10
Мария Прохорова
Москва   L354 «Хамелеон» 09:48
Сергей Прудлик
Москва   L3212 «Голова, два уха» 15:04
Анастасия Пчёлка
Москва   L3152 «Вместе на Планете» 13:04
Дмитрий Разин
Москва   L354 «Хамелеон» 09:48
Дмитрий Родиков
Москва   L3129 «Доедем!» 12:18
Катерина Рукавицына
Москва   L340 «Рукавички» 09:20
Василий Савоськин
Москва   L3142 «Малопетошные» 12:44
Алексей Сафронов
Москва   L3113 «DaBest» 11:46
Мария Сафронова
Москва   L342 «Нипель!» 09:24
Арсений Святозаров
Москва   L316 «Храбрецы» 08:32
Юлия Сергеева
Москва   L373 «Наскипидаренные улитки» 10:26
Михаил Сидоров
Москва   L3187 «Двач» 14:14
Сергей Синегрибов
Москва   L3191 «SECNRS» 14:22
Павел Ситников
Москва   L312 «Oldschool_riders» 08:24
Вячеслав Скляренко
Москва   L3115 «Неудержимые» 11:50
Иван Скоркин
Москва   L343 «Пожиратели Целины» 09:26
Екатерина Смирнова
Москва   L3118 «Виверна» 11:56
Виктор Соболев
Москва   L396 «Дон Дигидон» 11:12
Екатерина Солодова
Москва   L3229 «Школьницы» 15:38
Евгения Сорокина
Москва   L3127 «Завязали булинями бантики» 12:14
Филипп Сушкин
Москва   L3176 «Поехавшие медленно и печально» 13:52
Виталий Сычов
Москва   L3135 «Как бы команда» 12:30
Олег Тарасов
Москва   L3221 «Золотые Педалисты Олимпиады» 15:22
Радослав Терещенко
Москва   L335 «Мафия рулит» 09:10
Анатолий Тимошенко
Москва   L3134 «Велкеры» 12:28
Максим Троненко
Москва   L3181 «Труляляевы» 14:02
Дмитрий Трусов
Москва   L3210 «Вишня» 15:00
Игорь Трушик
Московская область   L311 «Cumeridels» 08:22
Станислав Туркин
Московская область   L353 «Gusto Team» 09:46
Марина Уварова
Москва   L3184 «ПоНчИкИ» 14:08
Вадим Федеев
Москва   L3235 «Девять.Один.Один.» 15:50
Борис Федура
Москва   L374 «АлеБорКон» 10:28
Михаил Фейгин
Москва   L322 «Скиф-7» 08:44
Наташка Филимонова
Москва   L382 «Корпускулярно волновой дуализм» 10:44
Павел Фомин
Москва   L3113 «DaBest» 11:46
Владимир Хабров
Москва   L3206 «Хохохо» 14:52
Дмитрий Харламов
Москва   L327 «Голова и хвостик» 08:54
Андрей Хомяков
Москва   L305 «ComradV» 08:10
Павел Цикорин
Москва   L377 «Реактивные сурки» 10:34
Олег Цуканов
Московская область   L3132 «тритон» 12:24
Дарья Чертыковцева
Москва   L345 «День без свекольника» 09:30
Никита Чмыхов
Москва   L3234 «Кавабанга-2» 15:48
Евгений Шапиро
Москва   L3221 «Золотые Педалисты Олимпиады» 15:22
Леонид Шапиро
Москва   L384 «Кроули» 10:48
Антон Шариков
Москва   L382 «Корпускулярно волновой дуализм» 10:44
Елена Шевелёва
Москва   L3179 «Глиссада» 13:58
Вероника Шиленок
Москва   L3214 «Тиручиропалли» 15:08
Евгений Широчкин
Москва   L3234 «Кавабанга-2» 15:48
Кирилл Шитиков
Москва   L3128 «FofanovO» 12:16
Надежда Шишкова
Москва   L3149 «Шковыши» 12:58
Ольга Шушунова
Москва   L359 «Волосатый слон» 09:58
Григорий Щукин
Москва   L3184 «ПоНчИкИ» 14:08
Ольга Энтис
Москва   L3149 «Шковыши» 12:58
Руслан Юлдашев
Москва   L3108 «Квадратуры» 11:36
Мария Юрчик
Москва   L355 «Рыжий хвост» 09:50
Ирина Ядрова
Москва   L358 «N.B.R. Lite 1» 09:56
Иван Ярош
Московская область   L389 «let it roar» 10:58
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
L300 08:00 Ранние пташки

L300

Елена Григорьева

Москва

Dozor , Desperados , dzzzr
L302 08:04 Солнышки вело

L302

L303 08:06 Петр и Кисель

L303

Яндекс
L305 08:10 ComradV

L305

Глеб Васильев

Москва

Александр Корвяков

Московская область

Андрей Хомяков

Москва

L308 08:16 Мамонтята

L308

Галина Иванкова

Москва

L309 08:18 котик кушает печеньице

L309

Marina Drozd

Москва

НИЯУ МИФИ
L310 08:20 Трантальване

L310

Андрей Капустин

Москва

Денис Оводков

Москва

L311 08:22 Cumeridels

L311

Андрей Трушик

Московская область

Николай Дадонов

Московская область

Максим Зайцев

Московская область

Игорь Трушик

Московская область

L312 08:24 Oldschool_riders

L312

Иван Петров

Москва

Павел Ситников

Москва

L313 08:26 E_Ride

L313

Aschot G.

Москва

L314 08:28 Лёхи Цы

L314

L315 08:30 ДШ!-ДШ!

L315

МГТУ СТАНКИН
L316 08:32 Храбрецы

L316

Арсений Святозаров

Москва

L317 08:34 EEE

L317

Ирина Грушанина

Москва

Валентин Денисов

Москва

L318 08:36 Черепашки на колесах

L318

L319 08:38 Джеронимо

L319

L320 08:40 Погулять

L320

Аня Гахария

Москва

L321 08:42 Кактус!

L321

Илья Вомпе

Москва

Фёдор Вомпе

Москва

Алексей Поздняков

Москва

L322 08:44 Скиф-7

L322

Михаил Фейгин

Москва

L323 08:46 Утренний ветер

L323

L324 08:48 Антираспад

L324

Владимир Алексеев

Москва

Владимир Проскряков

Москва

катушкин.ру
L325 08:50 Резиномотор

L325

L326 08:52 Солнце на спицах
L327 08:54 Голова и хвостик

L327

Роман Олейников

Москва

Дмитрий Харламов

Москва

L328 08:56 ВаньдеМар

L328

Иван Лобанов

Московская область

Мария Виноградова

Московская область

L329 08:58 Полужесть
L330 09:00 Два сапога пара

L330

L331 09:02 Лев и Тоторошка

L331

Дмитрий Папин

Москва

ABBYY , Ночные Скитальцы , iiko
L333 09:06 Зарница

L333

Алексей Неклюдов

Москва

МФТИ
L334 09:08 Хогвартс Экспресс

L334

Марк-Анатолий Белайчук

Москва

L335 09:10 Мафия рулит

L335

Радослав Терещенко

Москва

МАИ , Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Балашиха , Мафия , МосПолитех
L336 09:12 Яблоки на снегу

L336

L337 09:14 Велокоты-Матрасники

L337

Александр Павлов

Московская область

Владимир Бойко

Московская область

L338 09:16 Лимончелло

L338

Tasha Farafonova

Москва

L339 09:18 Kon-Tiki

L339

Дарья Елманова

Москва

L340 09:20 Рукавички

L340

Катерина Рукавицына

Москва

L341 09:22 Самопроизвольная сбыча мечт

L341

L342 09:24 Нипель!

L342

Мария Сафронова

Москва

L343 09:26 Пожиратели Целины

L343

Ирина Долгополова

Москва

Наталья Кочкарева

Раменское

Сергей Лазарев

Москва

Иван Скоркин

Москва

snowpro
L344 09:28 Equestrians

L344

L345 09:30 День без свекольника

L345

Федор Куликов

Москва

Дарья Чертыковцева

Москва

L346 09:32 Бравый Ёж

L346

Ольга Брагина

Москва

L347 09:34 ДваКо

L347

Оксана Каулина

Московская область

Ростелеком
L348 09:36 нии лекарственных грибов

L348

Rodion Kostin

Москва

L349 09:38 Реактивные пульки

L349

Антон Павлов

Московская область

Вадим Лапин

Московская область

L350 09:40 Формулябрис

L350

МГТУ им. Н.Э.Баумана , Acronis
L351 09:42 Клан Сопрони

L351

Света Якубова

Другие города Беларуси

МГТУ им. Н.Э.Баумана
L353 09:46 Gusto Team

L353

Оксана Туркина

Московская область

Станислав Туркин

Московская область

L354 09:48 Хамелеон

L354

Татьяна Попова

Московская область

Мария Прохорова

Москва

Дмитрий Разин

Москва

L355 09:50 Рыжий хвост

L355

Лена Ильинова

Москва

Евгения Кузнецова

Москва

Мария Юрчик

Москва

Wavepeople
L356 09:52 Тормошила

L356

Елизавета Арпишкина

Москва

L357 09:54 МИЭА

L357

L358 09:56 N.B.R. Lite 1

L358

Ирина Ядрова

Москва

Москва , Night.Bike.Ride.
L359 09:58 Волосатый слон

L359

Ольга Шушунова

Москва

L360 10:00 Подземелья МИИГАиК

L360

Леша Дешов

Москва

Екатерина Забелина

Московская область

Коломна , МИИГАиК , Москва , Геодезист , Яндекс
L361 10:02 Достопочтенное семейство Г

L361

L363 10:06 Ежики-шатуны
Ксения Тур

Петрозаводск

Петрозаводск , ПетрГУ
L364 10:08 ГришАни

L364

Анна Нехорина

Москва

L365 10:10 РУТЭК

L365

Светлана Адигамова

Москва

Кирилл Герасимов

Москва

Дмитрий Капров

Москва

Евгений Прокопченко

Москва

L366 10:12 два колеса

L366

Оксана Бабурова

Москва

Павел Комаров

Москва

L367 10:14 Виноградов

L367

Анна Виноградова

Москва

L368 10:16 ОдноНо

L368

Daria Ushakova

Москва

Антон Логачёв

Московская область

L369 10:18 Наногараж

L369

Евгений Малкин

Москва

НИЯУ МИФИ
L370 10:20 Ниндзи

L370

Dozor
L371 10:22 Гамарджоба

L371

покра
L372 10:24 KoLa

L372

Кирилл Баранов

Московская область

Ксения Кутынова

Московская область

L373 10:26 Наскипидаренные улитки

L373

Кирилл Цой

Москва

Юлия Сергеева

Москва

L374 10:28 АлеБорКон

L374

Константин Чернецов

Московская область

Борис Федура

Москва

L375 10:30 Тель-Авив

L375

L377 10:34 Реактивные сурки

L377

Павел Цикорин

Москва

L378 10:36 Дирижабль Киров

L378

Игорь Владимирович

Московская область

Илья Мартьянов

Другие города Центрального ФО

Катерина Мешалкина

Московская область

L379 10:38 ОдиннадцатьЫ

L379

L380 10:40 Отвага и Навага

L380

Марина Корябина

Москва

Александра Лаврова

Москва

Елена Павленко

Москва

L382 10:44 Корпускулярно волновой дуализм

L382

Григорий Кирин

Москва

Наташка Филимонова

Москва

Антон Шариков

Москва

L383 10:46 N.B.R. Lite 2

L383

Любовь Грабовская

Москва

Анна Панкратова

Москва

велосипед , Москва , Night.Bike.Ride.
L384 10:48 Кроули

L384

Виктория Иловайская

Москва

Леонид Шапиро

Москва

L386 10:52 High Voltage!

L386

Всеволод Виноградов

Москва

L387 10:54 растрясём булки!

L387

Валентин Мартыненко

Московская область

L388 10:56 Pussy bicycle Girls

L388

Оксана Голуб

Железнодорожный

L389 10:58 let it roar

L389

Александр Жвалюк

Московская область

Константин Белоусов

Московская область

Дмитрий Михин

Москва

Иван Ярош

Московская область

L390 11:00 2 колеса - пара!

L390

L391 11:02 Велособаченька

L391

L392 11:04 гусь

L392

Дарья Купцова

Воронеж

Михаил Братчиков

Москва

Николай Купцов

Москва

L395 11:10 Чубака
Сергей Архипцев

Москва

Анна Архипцева

Москва

Юлия Клесова

Москва

Дмитрий Лукъянов

Москва

L396 11:12 Дон Дигидон

L396

Александр Великанов

Москва

Ольга Матвеенкова

Москва

Виктор Соболев

Москва

МАИ , Москва , МАТИ - РГТУ им. К.Э.Циолковского , МГТУ им. Н.Э.Баумана
L397 11:14 ММД и ламмпс

L397

Олег Сергеев

Московская область

Пётр Жиляев

Московская область

Иван Новосёлов

Москва

МФТИ , Росатом , ОИВТ РАН
L398 11:16 И снова без названия

L398

ССО МИФИ , НИЯУ МИФИ
L399 11:18 Хиро

L399

L3100 11:20 Bazinga!

L3100

Андрей Полижаров

Москва

L3101 11:22 Доехать бы!

L3101

Владимир Парамошкин

Москва

Людмила Парамошкина

Москва

L3102 11:24 IfAiSa

L3102

Елена Лайтарук

Москва

L3103 11:26 ВЕЛcom

L3103

Дмитрий Купаев

Москва

L3104 11:28 Орондондон
Виктор Ачилов

Москва

Виктор Коняхин

Москва

Виктория Осипова

Москва

L3105 11:30 Молния Маквин

L3105

Константин Барышев

Московская область

ИВАНТЕЕВКА , НИИАС
L3107 11:34 мультики

L3107

Иван Савин

Москва

L3108 11:36 Квадратуры

L3108

Надя Киугер

Москва

Михаил Безруков

Москва

Сергей Данькин

Москва

Руслан Юлдашев

Москва

L3109 11:38 Mad Beavers Team

L3109

МАИ , МГППУ , велосипед , Москва , Москва ЮВАО , Жулебино , МХТИ - РХТУ им. Д.И.Менделеева , Люберцы
L3110 11:40 киндер пингви

L3110

Marta Safronova

Москва

игорь ковязин

Москва

L3111 11:42 Грибы и люди

L3111

L3112 11:44 Кот и Ко

L3112

L3113 11:46 DaBest
Алексей Сафронов

Москва

Павел Фомин

Москва

L3114 11:48 Земляне

L3114

L3115 11:50 Неудержимые

L3115

Александра Моисеева

Москва

Вячеслав Скляренко

Москва

L3118 11:56 Виверна

L3118

Сергей Митько

Москва

Екатерина Смирнова

Москва

L3119 11:58 Капитал

L3119

Dmitry Bessarabov

Москва

Наталья Долганова

Москва

Анатолий Кудряшов

Москва

Александр Минченко

Москва

L3120 12:00 Четверг в Сайгоне

L3120

Александр Кириленко

Московская область

Ринат Залялов

Санкт-Петербург

L3121 12:02 Тияпиу

L3121

Anton Sharin

Москва

Саша Шварц

Москва

L3122 12:04 За Родину!

L3122

Андрей Боровский

Москва

МАДИ
L3124 12:08 Noname Team

L3124

Евгений Жижикин

Москва

Юлия Максимова

Москва

Надежда Онипченко

Москва

L3125 12:10 Возбужденные мурашки

L3125

Екатерина Авдусь

Москва

Евгений Красин

Москва

Анна Прохорова

Москва

L3126 12:12 Чурчхела-party

L3126

Марина Любимова

Москва

velomania.ru
L3127 12:14 Завязали булинями бантики

L3127

Евгения Сорокина

Москва

МГУ , МГХПА им. С.Г.Строганова
L3128 12:16 FofanovO

L3128

Alexander Fomichev

Москва

Кирилл Шитиков

Москва

Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана , НИЯУ МИФИ , ВТБ Капитал
L3129 12:18 Доедем!

L3129

Дмитрий Родиков

Москва

L3130 12:20 От винта!

L3130

Кирилл Абрамов

Москва

Андрей Головков

Москва

Евгений Овчинников

Москва

L3131 12:22 Беда

L3131

Степан Бургучев

Москва

L3132 12:24 тритон

L3132