Category 

Full name City Team number and name Start time
Andrey Avtomonov
Moscow   L3180 «Тяга к коняге» 14:00
Ilya Balashov
Moscow   L3140 «Ветерок СК Лохино» 12:40
Ksenia Bulatova
Moscow   L3138 «Трям» 12:36
Alexey Chepenko
Moscow   L3109 «Mad Beavers Team» 11:38
Marina Drozd
Moscow   L309 «котик кушает печеньице» 08:18
Galina Epifanova
Moscow   L3229 «Школьницы» 15:38
Dima Erokhin
Moscow   L3192 «Runaway» 14:24
Alexander Frolov
Moscow   L3162 «Чернички» 13:24
Jeka Grachev
Moscow   L361 «Достопочтенное семейство Г» 10:02
Paul Parker
Moscow   L3218 «ХрюшкавцЫ» 15:16
Alexey Popov
Moscow   L3227 «Кедровка» 15:34
Tais Rozhkova
Moscow   L3144 «220V» 12:48
Marta Safronova
Moscow   L3110 «киндер пингви» 11:40
Anton Sinko
Moscow   L3156 «МИРЗАвцы» 13:12
Ssh Ssh
Moscow   L3198 «Лучики» 14:36
Anna Stankovskaya
Moscow   L3210 «Вишня» 15:00
Daria Ushakova
Moscow   L368 «ОдноНо» 10:16
Григорий Александров
Moscow   L364 «ГришАни» 10:08
Мария Алкина
Moscow   L357 «МИЭА» 09:54
Мария Андреева
Moscow   L3220 «ДжетоЛето» 15:20
Андрей Андреичев
Moscow   L3109 «Mad Beavers Team» 11:38
Сергей Антоненков
Moscow   L3164 «Uphill» 13:28
Григорий Балашов
Moscow   L3162 «Чернички» 13:24
Дим Балашов
Moscow   L3140 «Ветерок СК Лохино» 12:40
Кирилл Баранов
Moscow Region   L372 «KoLa» 10:24
Дмитрий Белозеров
Moscow   L3156 «МИРЗАвцы» 13:12
Ира Большакова
Moscow   L334 «Хогвартс Экспресс» 09:08
Антон Брагин
Moscow   L346 «Бравый Ёж» 09:32
Михаил Будашкин
Moscow   L3142 «Малопетошные» 12:44
Ольга Бурцева
Moscow   L344 «Equestrians» 09:28
Даша Бусарова
Moscow   L388 «Pussy bicycle Girls» 10:56
Ирина Васина
Moscow Region   L3195 «Колбасины» 14:30
Роман Виноградов
Moscow   L367 «Виноградов» 10:14
Сергей Виноградов
Moscow   L3122 «За Родину!» 12:04
Игорь Владимирович
Moscow Region   L378 «Дирижабль Киров» 10:36
Татьяна Вомпе
Moscow   L321 «Кактус!» 08:42
Дарья Воронова
Moscow   L373 «Наскипидаренные улитки» 10:26
Александр Вусов
Moscow   L3164 «Uphill» 13:28
Юлия Гавриленко
Moscow   L357 «МИЭА» 09:54
Рустем Гафуров
Moscow   L399 «Хиро» 11:18
Аня Гахария
Moscow   L320 «Погулять» 08:40
Екатерина Генералова
Moscow   L3184 «ПоНчИкИ» 14:08
Андрей Гирин
Moscow   L361 «Достопочтенное семейство Г» 10:02
Мария Гирина
Moscow   L361 «Достопочтенное семейство Г» 10:02
Александр Гладков
Moscow   L3239 «ШАНЕ» 15:58
Оксана Голуб
Zheleznodorozhny   L388 «Pussy bicycle Girls» 10:56
Катерина Гордеева
Moscow   L3209 «Армия Гномов» 14:58
Антон Григорьев
Moscow   L300 «Ранние пташки» 08:00
Кира Гричанина
Moscow   L378 «Дирижабль Киров» 10:36
Нина Гришина
Moscow   L370 «Ниндзи» 10:20
Алексей Груздев
Moscow   L3113 «DaBest» 11:46
Точиловская дарья
Moscow   L3104 «Орондондон» 11:28
Святослав Десятко
Moscow   L371 «Гамарджоба» 10:22
Леша Дешов
Moscow   L360 «Подземелья МИИГАиК» 10:00
Алена Доценко
Moscow   L3219 «сломанные ноги» 15:18
Ольга Дьячкова
Moscow   L3134 «Велкеры» 12:28
Евгений Елманов
Moscow   L339 «Kon-Tiki» 09:18
Александр Жвалюк
Moscow Region   L389 «let it roar» 10:58
Александра Жданова
Moscow   L374 «АлеБорКон» 10:28
Антон Жиленко
Moscow   L3190 «A» 14:20
Мария Жихарская
Moscow   L3161 «Жихарки» 13:22
Екатерина Забелина
Moscow Region   L360 «Подземелья МИИГАиК» 10:00
Паша Захаров
Moscow   L3102 «IfAiSa» 11:24
Александр Изотов
Moscow   L3231 «ЧайПей» 15:42
Андрей Казаков
Moscow   L315 «ДШ!-ДШ!» 08:30
Антон Калина
Moscow   L3190 «A» 14:20
Елена Капица
Moscow   L3235 «Девять.Один.Один.» 15:50
Ксения Картвелишвили
Moscow   L3131 «Беда» 12:22
Евгений Качалин
Moscow   L326 «Солнце на спицах» 08:52
Максим Качанов
Moscow   L3200 «3лОбные хОмяЧКи» 14:40
Александр Кириленко
Moscow Region   L3120 «Четверг в Сайгоне» 12:00
Мария Киселёва
Moscow   L303 «Петр и Кисель» 08:06
Вероника Клюева
Moscow   L350 «Формулябрис» 09:40
Сергей Колоколов
Moscow   L3190 «A» 14:20
Наталья Конахина
Moscow   L370 «Ниндзи» 10:20
Александр Копытин
Moscow   L360 «Подземелья МИИГАиК» 10:00
Алексей Котлярский
Moscow   L314 «Лёхи Цы» 08:28
Андрей Кочемасов
Moscow   L3150 «Arehovo ART» 13:00
Николай Красовский
Moscow   L3165 «Kompik & K°» 13:30
Ольга Кузнецова
Moscow   L366 «два колеса» 10:12
Анна Курбангалеева
Moscow   L3110 «киндер пингви» 11:40
Евгений Курочкин
Moscow   L350 «Формулябрис» 09:40
Ольга Курпанова
Moscow   L308 «Мамонтята» 08:16
Диана Курынина
Moscow   L3185 «GoKat» 14:10
Ксения Кутынова
Moscow Region   L372 «KoLa» 10:24
Владимир Лавров
Moscow   L3157 «Велоклуб ЦВЕТ» 13:14
Дмитрий Ларин
Moscow   L302 «Солнышки вело» 08:04
Дашка Лобзаева
Moscow   L382 «Корпускулярно волновой дуализм» 10:44
Олег Логинов
Moscow   L3120 «Четверг в Сайгоне» 12:00
Елена Логинова
Moscow   L3171 «ЛогБу'к» 13:42
Илья Логунов
Moscow   L335 «Мафия рулит» 09:10
Сергей Логунов
Moscow   L375 «Тель-Авив» 10:30
Елена Лосева
Moscow   L329 «Полужесть» 08:58
Евгения Лузянина
Moscow   L3223 «Ямайские индейцы» 15:26
Алексей Майоров
Moscow   L374 «АлеБорКон» 10:28
Михаил Макаренков
Moscow   L3120 «Четверг в Сайгоне» 12:00
Лия Маликова
Moscow   L399 «Хиро» 11:18
Валентин Мартыненко
Moscow Region   L387 «растрясём булки!» 10:54
Михаил Мартынов
Moscow   L3137 «ЧихПых» 12:34
Илья Мартьянов
Other Central FD cities   L378 «Дирижабль Киров» 10:36
Дмитрий Масляков
Moscow   L399 «Хиро» 11:18
Никита Масляков
Moscow   L313 «E_Ride» 08:26
Максим Матуско
Moscow   L369 «Наногараж» 10:18
Колян Мельников
Moscow   L3209 «Армия Гномов» 14:58
Екатерина Мельникова
Moscow Region   L3142 «Малопетошные» 12:44
Владимир Молочков
Moscow   L398 «И снова без названия» 11:16
Михаил Молчанов
Moscow   L3147 «Jokerwebmaster из Катушкин.ру» 12:54
Юрий Монахов
Moscow Region   L3195 «Колбасины» 14:30
Ольга Муз
Moscow   L3212 «Голова, два уха» 15:04
Дмитрий Неклюдов
Moscow   L361 «Достопочтенное семейство Г» 10:02
Борис Никитин
Moscow   L3181 «Труляляевы» 14:02
Михаил Николаев
Moscow   L3206 «Хохохо» 14:52
Александр Олейников
Moscow   L3233 «Таран - оружие героев!» 15:46
Елизавета Павлова
Moscow   L384 «Кроули» 10:48
Никита Пересторонин
Moscow   L3224 «Гиперион» 15:28
Антон Петров
Moscow   L303 «Петр и Кисель» 08:06
Дмитрий Петров
Moscow Region   L3199 «Попытка №3» 14:38
Дмитрий Петров
Moscow   L3145 «Однажды в Африке» 12:50
Дмитрий Писарев
Moscow   L3170 «ПИПНАЛИП» 13:40
Михаил Поздняков
Moscow   L359 «Волосатый слон» 09:58
Владимир Пойлов
Moscow   L355 «Рыжий хвост» 09:50
Владимир Полховцев
Moscow   L335 «Мафия рулит» 09:10
Анна Полховцева
Moscow   L335 «Мафия рулит» 09:10
Татьяна Попова
Moscow Region   L354 «Хамелеон» 09:48
Николай Пронин
Moscow   L309 «котик кушает печеньице» 08:18
Лёшо Ракша
Moscow   L3228 «Рикки» 15:36
Ольга Резцова
Moscow   L322 «Скиф-7» 08:44
Андрей Репников
Moscow   L350 «Формулябрис» 09:40
Олег Родин
Moscow Region   L3153 «Магазин» 13:06
Григорий Романенков
Moscow   L3136 «Ghost in the shell» 12:32
Галюня Рощина
Moscow Region   L3202 «Бешеные Батоны (Шустроботы)» 14:44
Алексей Рубцов
Moscow   L314 «Лёхи Цы» 08:28
Дмитрий Русецкий
Moscow   L351 «Клан Сопрони» 09:42
Дмитрий Рыков
Moscow   L3221 «Золотые Педалисты Олимпиады» 15:22
Константин Рыльков
Moscow   L3156 «МИРЗАвцы» 13:12
Сергей Савельев
Moscow   L3170 «ПИПНАЛИП» 13:40
Иван Савин
Moscow   L3107 «мультики» 11:34
Алексей Садыков
Moscow   L3136 «Ghost in the shell» 12:32
Лариса Сальникова
Moscow   L324 «Антираспад» 08:48
Евгений Самоха
Moscow   L3146 «НИИСИ РАН и моя жена надеюсь не поедет» 12:52
Евгения Самохина
Moscow   L341 «Самопроизвольная сбыча мечт» 09:22
Евгения Сафонова
Moscow   L379 «ОдиннадцатьЫ» 10:38
Олег Сергеев
Moscow Region   L397 «ММД и ламмпс» 11:14
Сергей Серебряник
Moscow   L3224 «Гиперион» 15:28
Сергей Симаков
Moscow   L3113 «DaBest» 11:46
Игорь Скляров
Moscow   L3100 «Bazinga!» 11:20
Арсений Смирнов
Moscow   L3209 «Армия Гномов» 14:58
Дмитрий Смирнов
Moscow   L3118 «Виверна» 11:56
Евгений Соболев
Moscow   L3126 «Чурчхела-party» 12:12
Михаил Соколов
Moscow   L3166 «Каблучок» 13:32
Иван Сорокин
Moscow   L316 «Храбрецы» 08:32
Мария Сорокина
Moscow   L3115 «Неудержимые» 11:50
Надя Струкова
Moscow   L3153 «Магазин» 13:06
Ольга Татур
Moscow   L3135 «Как бы команда» 12:30
Дмитрий Тихонов
Moscow   L3187 «Двач» 14:14
Валерия Тоболевич
Moscow   L380 «Отвага и Навага» 10:40
Егор Токарев
Moscow   L3184 «ПоНчИкИ» 14:08
Ольга Третьякова
Moscow   L3154 «Owl's Time» 13:08
Андрей Трушик
Moscow Region   L311 «Cumeridels» 08:22
Ксения Тур
Petrozavodsk   L363 «Ежики-шатуны» 10:06
Оксана Туркина
Moscow Region   L353 «Gusto Team» 09:46
Юлия Удод
Moscow   L3222 «Чаполоньки» 15:24
Александр Хлевной
Moscow   L3201 «Upupa» 14:42
Александра Хрящева
Moscow   L350 «Формулябрис» 09:40
Петр Царьков
Moscow   L325 «Резиномотор» 08:50
Илья Цветков
Moscow   L3170 «ПИПНАЛИП» 13:40
Сергей Целоусов
Moscow   L3110 «киндер пингви» 11:40
Кирилл Цой
Moscow   L373 «Наскипидаренные улитки» 10:26
Дмитрий Цуверкалов
Moscow   L3156 «МИРЗАвцы» 13:12
Александр Чебонян
Moscow   L3164 «Uphill» 13:28
Константин Чернецов
Moscow Region   L374 «АлеБорКон» 10:28
Андрей Чирук
Moscow   L318 «Черепашки на колесах» 08:36
Алексей Шариков
Moscow   L341 «Самопроизвольная сбыча мечт» 09:22
Константин Шведов
Moscow   L3124 «Noname Team» 12:08
Кирилл Шелестюков
Moscow   L319 «Джеронимо» 08:38
Иван Шершаков
Moscow   L319 «Джеронимо» 08:38
Витёк Шибанов
Moscow   L318 «Черепашки на колесах» 08:36
Константин Шитьков
Moscow   L356 «Тормошила» 09:52
Дмитрий Шишков
Moscow   L3149 «Шковыши» 12:58
Полина Шохина
Moscow   L3218 «ХрюшкавцЫ» 15:16
Ирина Ядрова
Moscow   L383 «N.B.R. Lite 2» 10:46
Света Якубова
Other Belarus cities   L351 «Клан Сопрони» 09:42
Денис Ястребов
Moscow   L3155 «Держи Краба!» 13:10
Dmitry Bessarabov
Moscow   L3119 «Капитал» 11:58
Tasha Farafonova
Moscow   L338 «Лимончелло» 09:16
Alexander Fomichev
Moscow   L3128 «FofanovO» 12:16
Aschot G.
Moscow   L313 «E_Ride» 08:26
Rodion Kostin
Moscow   L348 «нии лекарственных грибов» 09:36
Sergey Lesko
Moscow Region   L3189 «Четверо с компасом(за Юлька)» 14:18
Andrey Orlov
Moscow   L3234 «Кавабанга-2» 15:48
Anton Sharin
Moscow   L3121 «Тияпиу» 12:02
Leonid Shkolnikov
Moscow   L3239 «ШАНЕ» 15:58
Yury Usishchev
Moscow   L3144 «220V» 12:48
Dmitry Velo
Moscow   L3175 «Жига-Дрыга» 13:50
Щукин Андрей
Moscow   L3232 «Баски без Баскова» 15:44
Мария Балашова
Moscow   L3140 «Ветерок СК Лохино» 12:40
Алексей Барашнёв
Moscow   L327 «Голова и хвостик» 08:54
Вячеслав Баринов
Moscow   L3144 «220V» 12:48
Константин Барышев
Moscow Region   L3105 «Молния Маквин» 11:30
Александр Башилов
Moscow   L3129 «Доедем!» 12:18
Ксения Баширова
Moscow   L330 «Два сапога пара» 09:00
Григорий Братищев
Moscow   L3214 «Тиручиропалли» 15:08
Светлана Брегер
Moscow   L324 «Антираспад» 08:48
Марина Булавенко
Moscow   L3171 «ЛогБу'к» 13:42
Максим Бурцев
Moscow   L344 «Equestrians» 09:28
Виктор Быркин
Moscow   L398 «И снова без названия» 11:16
Александр Вин
Moscow   L3140 «Ветерок СК Лохино» 12:40
Иван Виноградов
Moscow   L3176 «Поехавшие медленно и печально» 13:52
Ольга Волосская
Moscow   L326 «Солнце на спицах» 08:52
Павел Гележе
Moscow   L3230 «Клоп» 15:40
Дмитрий Гончаров
Moscow   L3237 «ПыхПых» 15:54
Владимир Горохов
Moscow   L379 «ОдиннадцатьЫ» 10:38
Ольга Гришанина
Moscow   L3109 «Mad Beavers Team» 11:38
Евгения Деева
Moscow   L3127 «Завязали булинями бантики» 12:14
Игорь Денисов
Moscow   L3138 «Трям» 12:36
Елена Добровольская
Moscow   L3103 «ВЕЛcom» 11:26
Михаил Дорофеев
Moscow   L3114 «Земляне» 11:48
Юлия Дорофеева
Moscow   L3114 «Земляне» 11:48
Наталья Дьяченко
Moscow   L3201 «Upupa» 14:42
Игорь Дяжур
Moscow   L336 «Яблоки на снегу» 09:12
Дмитрий Житлухин
Moscow   L333 «Зарница» 09:06
Нурбол Жылмаганбетов
Moscow   L3191 «SECNRS» 14:22
Дмитрий Злобин
Moscow   L3179 «Глиссада» 13:58
Наталья Иванова
Moscow   L396 «Дон Дигидон» 11:12
Людмила Казимичик
Moscow   L3173 «Мрррр» 13:46
Максим Казинский
Moscow   L3216 «POWER RANGERS» 15:12
Евгений Качанов
Moscow   L330 «Два сапога пара» 09:00
Дмитрий Киреев
Moscow   L310 «Трантальване» 08:20
Надя Киугер
Moscow   L3108 «Квадратуры» 11:36
Владимир Климов
Moscow   L3102 «IfAiSa» 11:24
Полина Князева
Moscow Region   L3132 «тритон» 12:24
Никита Ковалев
Moscow   L3174 «Терпсихора» 13:48
Анна Козлова
Moscow   L3138 «Трям» 12:36
Ольга Комахина
Moscow   L363 «Ежики-шатуны» 10:06
Марина Короткова
Moscow   L336 «Яблоки на снегу» 09:12
Юрий Крупенин
Moscow   L391 «Велособаченька» 11:02
Екатерина Кузина
Moscow   L388 «Pussy bicycle Girls» 10:56
Дарья Купцова
Voronezh   L392 «гусь» 11:04
Кирилл Лагутин
Moscow   L336 «Яблоки на снегу» 09:12
Мария Ларькина
Moscow Region   L3196 «Робингуды» 14:32
Михаил Левин
Moscow   L3111 «Грибы и люди» 11:42
Алексей Лесных
Moscow   L3133 «Крыло форева» 12:26
Иван Лобанов
Moscow Region   L328 «ВаньдеМар» 08:56
Эльдар М
Moscow   L3159 «Зеленый свисток» 13:18
Сокулер Максим
Moscow   L3109 «Mad Beavers Team» 11:38
Виктория Маркова
Moscow   L3162 «Чернички» 13:24
Александр Маштаков
Moscow   L3138 «Трям» 12:36
катерина мельникова
Moscow   L3209 «Армия Гномов» 14:58
Леонид Микоша
Moscow   L386 «High Voltage!» 10:52
Александр Морозов
Moscow   L383 «N.B.R. Lite 2» 10:46
Кирилл Мостачев
Moscow   L345 «День без свекольника» 09:30
Александр Наливайский
Moscow   L3170 «ПИПНАЛИП» 13:40
Константин Нескородев
Moscow   L3112 «Кот и Ко» 11:44
Екатерина Ниселовская
Moscow   L366 «два колеса» 10:12
юля новикова
Saint Petersburg   L3203 «кот-компот» 14:46
Алексадр П
Moscow   L3159 «Зеленый свисток» 13:18
Александр Павлов
Moscow Region   L337 «Велокоты-Матрасники» 09:14
Антон Павлов
Moscow Region   L349 «Реактивные пульки» 09:38
Игорь Панькин
Moscow   L317 «EEE» 08:34
Ольга Папина
Moscow   L331 «Лев и Тоторошка» 09:02
Иван Петров
Moscow   L312 «Oldschool_riders» 08:24
Нина Пономарева
Moscow   L323 «Утренний ветер» 08:46
Паша Потапов
Moscow   L3152 «Вместе на Планете» 13:04
Елена Резникова
Moscow   L326 «Солнце на спицах» 08:52
Олег Рукавицын
Moscow   L340 «Рукавички» 09:20
Илья Русаловский
Moscow   L3144 «220V» 12:48
Ольга Рыжова
Moscow   L373 «Наскипидаренные улитки» 10:26
Алия Рымжанова
Moscow   L375 «Тель-Авив» 10:30
Вячеслав Слепов
Moscow   L3172 «КФК-164» 13:44
Галина Старцева
Moscow   L3186 «"Ну погоди!"» 14:12
Евгений Старчак
Moscow   L347 «ДваКо» 09:34
Артём Старшов
Moscow   L3125 «Возбужденные мурашки» 12:10
Дмитрий Стукалин
Moscow   L390 «2 колеса - пара!» 11:00
Михаил Сударев
Moscow   L391 «Велособаченька» 11:02
Олег Сущенко
Moscow   L3130 «От винта!» 12:20
Дмитрий Титов
Moscow   L3205 «Sportgen-лайт» 14:50
Юля Трехалина
Moscow   L377 «Реактивные сурки» 10:34
Антон Фирсов
Moscow   L3148 «Летчики» 12:56
Роман Фукалов
Moscow   L386 «High Voltage!» 10:52
Анатолий Ходячих
Moscow   L312 «Oldschool_riders» 08:24
Анна Чаадаева
Moscow Region   L3205 «Sportgen-лайт» 14:50
Саша Шварц
Moscow   L3121 «Тияпиу» 12:02
Роман Швец
Other Central FD cities   L3205 «Sportgen-лайт» 14:50
Павел Шевченко
Moscow   L3189 «Четверо с компасом(за Юлька)» 14:18
Дмитрий Шишов
Moscow   L371 «Гамарджоба» 10:22
Полина Якименко
Moscow   L3165 «Kompik & K°» 13:30
S. Orelski
Moscow   L3222 «Чаполоньки» 15:24
Кирилл Абрамов
Moscow   L3130 «От винта!» 12:20
Екатерина Авдусь
Moscow   L3125 «Возбужденные мурашки» 12:10
Светлана Адигамова
Moscow   L365 «РУТЭК» 10:10
Василиса Алдобаева
Moscow   L3166 «Каблучок» 13:32
Владимир Алексеев
Moscow   L324 «Антираспад» 08:48
Дмитрий Алещенко
Moscow   L3210 «Вишня» 15:00
Юляша Арефьева
Moscow Region   L3202 «Бешеные Батоны (Шустроботы)» 14:44
Елизавета Арпишкина
Moscow   L356 «Тормошила» 09:52
Сергей Архипцев
Moscow   L395 «Чубака» 11:10
Анна Архипцева
Moscow   L395 «Чубака» 11:10
Виктор Ачилов
Moscow   L3104 «Орондондон» 11:28
Валерий Бабанов
Moscow Region   L3199 «Попытка №3» 14:38
Оксана Бабурова
Moscow   L366 «два колеса» 10:12
Андрей Байков
Moscow   L3221 «Золотые Педалисты Олимпиады» 15:22
Никита Бандурист
Moscow   L3192 «Runaway» 14:24
Дарья Батова
Moscow   L3233 «Таран - оружие героев!» 15:46
Михаил Безруков
Moscow   L3108 «Квадратуры» 11:36
Марк-Анатолий Белайчук
Moscow   L334 «Хогвартс Экспресс» 09:08
Андрей Беликов
Moscow   L3196 «Робингуды» 14:32
Константин Белоусов
Moscow Region   L389 «let it roar» 10:58
Владимир Бойко
Moscow Region   L337 «Велокоты-Матрасники» 09:14
Светлана Большакова
Moscow   L3196 «Робингуды» 14:32
Андрей Боровский
Moscow   L3122 «За Родину!» 12:04
Ольга Брагина
Moscow   L346 «Бравый Ёж» 09:32
Михаил Братчиков
Moscow   L392 «гусь» 11:04
Степан Бургучев
Moscow   L3131 «Беда» 12:22
Глеб Васильев
Moscow   L305 «ComradV» 08:10
Александр Великанов
Moscow   L396 «Дон Дигидон» 11:12
Всеволод Виноградов
Moscow   L386 «High Voltage!» 10:52
Анна Виноградова
Moscow   L367 «Виноградов» 10:14
Мария Виноградова
Moscow Region   L328 «ВаньдеМар» 08:56
Денис Витковский
Moscow   L3145 «Однажды в Африке» 12:50
Илья Вомпе
Moscow   L321 «Кактус!» 08:42
Фёдор Вомпе
Moscow   L321 «Кактус!» 08:42
Дмитрий Воробьев
Moscow   L3133 «Крыло форева» 12:26
Юрий Гапеев
Moscow   L3155 «Держи Краба!» 13:10
Константин Гележе
Moscow   L3230 «Клоп» 15:40
Кирилл Герасимов
Moscow   L365 «РУТЭК» 10:10
Александр Гогенко
Moscow   L3192 «Runaway» 14:24
Андрей Головков
Moscow   L3130 «От винта!» 12:20
Анастасия Гонцова
Moscow   L3231 «ЧайПей» 15:42
Александр Горлов
Moscow   L3233 «Таран - оружие героев!» 15:46
Любовь Грабовская
Moscow   L383 «N.B.R. Lite 2» 10:46
Владимир Гребенников
Moscow   L3159 «Зеленый свисток» 13:18
Елена Григорьева
Moscow   L300 «Ранние пташки» 08:00
Ирина Грушанина
Moscow   L317 «EEE» 08:34
Николай Дадонов
Moscow Region   L311 «Cumeridels» 08:22
Сергей Данькин
Moscow   L3108 «Квадратуры» 11:36
Дмитрий Демидов
Saint Petersburg   L3203 «кот-компот» 14:46
Валентин Денисов
Moscow   L317 «EEE» 08:34
Наталья Долганова
Moscow   L3119 «Капитал» 11:58
Виталий Долгов
Moscow   L3180 «Тяга к коняге» 14:00
Ирина Долгополова
Moscow   L343 «Пожиратели Целины» 09:26
Денис Дородников
Moscow   L3133 «Крыло форева» 12:26
Александр Дорошенко
Moscow   L3231 «ЧайПей» 15:42
Сергей Доценко
Moscow   L3219 «сломанные ноги» 15:18
Анастасия Елисеева
Moscow   L3229 «Школьницы» 15:38
Дарья Елманова
Moscow   L339 «Kon-Tiki» 09:18
Максим Железнов
Moscow   L3222 «Чаполоньки» 15:24
Евгений Жижикин
Moscow   L3124 «Noname Team» 12:08
Пётр Жиляев
Moscow Region   L397 «ММД и ламмпс» 11:14
Леонид Жихарский
Moscow   L3161 «Жихарки» 13:22
Николай Зайдулин
Moscow   L3175 «Жига-Дрыга» 13:50
Максим Зайцев
Moscow Region   L311 «Cumeridels» 08:22
Ринат Залялов
Saint Petersburg   L3120 «Четверг в Сайгоне» 12:00
Андрей Захаров
Moscow   L3150 «Arehovo ART» 13:00
Владимир Зима
Moscow   L3145 «Однажды в Африке» 12:50
Наталья Зима
Moscow   L3145 «Однажды в Африке» 12:50
Александр Зленко
Moscow   L3160 «чип и деил» 13:20
Кристина Зуева
Moscow   L3163 «N.B.R. Lite 3» 13:26
Галина Иванкова
Moscow   L308 «Мамонтята» 08:16
Виктория Иловайская
Moscow   L384 «Кроули» 10:48
Лена Ильинова
Moscow   L355 «Рыжий хвост» 09:50
Петр Казимирчик
Moscow   L3173 «Мрррр» 13:46
Анастасия Камбарбаева
Moscow   L3196 «Робингуды» 14:32
Дмитрий Капров
Moscow   L365 «РУТЭК» 10:10
Андрей Капустин
Moscow   L310 «Трантальване» 08:20
Николай Касаткин
Moscow   L3172 «КФК-164» 13:44
Оксана Каулина
Moscow Region   L347 «ДваКо» 09:34
Евгений Ким
Moscow   L3189 «Четверо с компасом(за Юлька)» 14:18
Григорий Кирин
Moscow   L382 «Корпускулярно волновой дуализм» 10:44
Екатерина Кирюхина
Moscow   L3166 «Каблучок» 13:32
Юлия Клесова
Moscow   L395 «Чубака» 11:10
Алексей Коваленко
Moscow Region   L3146 «НИИСИ РАН и моя жена надеюсь не поедет» 12:52
Иван Коваль
Moscow   L3152 «Вместе на Планете» 13:04
игорь ковязин
Moscow   L3110 «киндер пингви» 11:40
Любаня Колесникова
Moscow Region   L3202 «Бешеные Батоны (Шустроботы)» 14:44
Павел Комаров
Moscow   L366 «два колеса» 10:12
Ника Комарова
Moscow   L3133 «Крыло форева» 12:26
Наталья Комаровская
Moscow   L3134 «Велкеры» 12:28
Алексей Комов
Moscow   L3155 «Держи Краба!» 13:10
Виктор Коняхин
Moscow   L3104 «Орондондон» 11:28
Анастасия Копылова
Moscow   L3148 «Летчики» 12:56
Александр Корвяков
Moscow Region   L305 «ComradV» 08:10
Марина Корябина
Moscow   L380 «Отвага и Навага» 10:40
Григорий Котряхов
Moscow   L3198 «Лучики» 14:36
Наталья Кочкарева
Раменское   L343 «Пожиратели Целины» 09:26
Евгений Красин
Moscow   L3125 «Возбужденные мурашки» 12:10
Евгений Кругликов
Moscow   L3234 «Кавабанга-2» 15:48
Антон Ксандрес
Moscow   L3210 «Вишня» 15:00
Никита Кугушев
Moscow   L3216 «POWER RANGERS» 15:12
Аркадий Кудрявцев
Moscow   L3148 «Летчики» 12:56
Екатерина Кудрявцева
Moscow   L3233 «Таран - оружие героев!» 15:46
Анатолий Кудряшов
Moscow   L3119 «Капитал» 11:58
Михаил Кузнецов
Moscow   L3165 «Kompik & K°» 13:30
Евгения Кузнецова
Moscow   L355 «Рыжий хвост» 09:50
Федор Куликов
Moscow   L345 «День без свекольника» 09:30
Дмитрий Купаев
Moscow   L3103 «ВЕЛcom» 11:26
Николай Купцов
Moscow   L392 «гусь» 11:04
Анна Куренная
Moscow   L3174 «Терпсихора» 13:48
Александра Лаврова
Moscow   L380 «Отвага и Навага» 10:40
Сергей Лазарев
Moscow   L343 «Пожиратели Целины» 09:26
Елена Лайтарук
Moscow   L3102 «IfAiSa» 11:24
Вадим Лапин
Moscow Region   L349 «Реактивные пульки» 09:38
Артём Ларин
Moscow   L3220 «ДжетоЛето» 15:20
Балюра Лилия
Moscow   L3180 «Тяга к коняге» 14:00
Антон Логачёв
Moscow Region   L368 «ОдноНо» 10:16
Дмитрий Лукъянов
Moscow   L395 «Чубака» 11:10
Татьяна Лункина
Moscow   L3200 «3лОбные хОмяЧКи» 14:40
Марина Любимова
Moscow   L3126 «Чурчхела-party» 12:12
Юлия Максимова
Moscow   L3124 «Noname Team» 12:08
Евгений Малкин
Moscow   L369 «Наногараж» 10:18
Иван Мариенко
Moscow   L3163 «N.B.R. Lite 3» 13:26
Константин Матвеев
Moscow   L3176 «Поехавшие медленно и печально» 13:52
Ольга Матвеенкова
Moscow   L396 «Дон Дигидон» 11:12
Андрей Машенин
Moscow   L3137 «ЧихПых» 12:34
Вячеслав Медведев
Moscow   L3220 «ДжетоЛето» 15:20
Коляка Меженников
Moscow Region   L3202 «Бешеные Батоны (Шустроботы)» 14:44
Катерина Мешалкина
Moscow Region   L378 «Дирижабль Киров» 10:36
Александр Минченко
Moscow   L3119 «Капитал» 11:58
Кирилл Миронов
Moscow   L3166 «Каблучок» 13:32
Сергей Митько
Moscow   L3118 «Виверна» 11:56
Евгений Михейкин
Moscow   L3230 «Клоп» 15:40
Дмитрий Михин
Moscow   L389 «let it roar» 10:58
Александра Моисеева
Moscow   L3115 «Неудержимые» 11:50
Антон Мясин
Moscow   L3232 «Баски без Баскова» 15:44
Шевлягина Наталия
Moscow   L3198 «Лучики» 14:36
Алексей Неклюдов
Moscow   L333 «Зарница» 09:06
Катерина Нескородова
Moscow   L3230 «Клоп» 15:40
Анна Нехорина
Moscow   L364 «ГришАни» 10:08
Ольга Никитина
Moscow   L3181 «Труляляевы» 14:02
Евгений Новиков
Moscow   L3154 «Owl's Time» 13:08
Иван Новосёлов
Moscow   L397 «ММД и ламмпс» 11:14
Денис Оводков
Moscow   L310 «Трантальване» 08:20
Евгений Овчинников
Moscow   L3130 «От винта!» 12:20
Роман Олейников
Moscow   L327 «Голова и хвостик» 08:54
Надежда Онипченко
Moscow   L3124 «Noname Team» 12:08
дмитрий Орлов
Moscow   L3239 «ШАНЕ» 15:58
Виктория Осипова
Moscow   L3104 «Орондондон» 11:28
Елена Павленко
Moscow   L380 «Отвага и Навага» 10:40
Анна Панкратова
Moscow   L383 «N.B.R. Lite 2» 10:46
Дмитрий Папин
Moscow   L331 «Лев и Тоторошка» 09:02
Владимир Парамошкин
Moscow   L3101 «Доехать бы!» 11:22
Людмила Парамошкина
Moscow   L3101 «Доехать бы!» 11:22
Екатерина Пенькова
Moscow   L3159 «Зеленый свисток» 13:18
Алексей Поздняков
Moscow   L321 «Кактус!» 08:42
Андрей Полижаров
Moscow   L3100 «Bazinga!» 11:20
Евгений Прокопченко
Moscow   L365 «РУТЭК» 10:10
Владимир Проскряков
Moscow   L324 «Антираспад» 08:48
Анна Прохорова
Moscow   L3125 «Возбужденные мурашки» 12:10
Мария Прохорова
Moscow   L354 «Хамелеон» 09:48
Сергей Прудлик
Moscow   L3212 «Голова, два уха» 15:04
Анастасия Пчёлка
Moscow   L3152 «Вместе на Планете» 13:04
Дмитрий Разин
Moscow   L354 «Хамелеон» 09:48
Дмитрий Родиков
Moscow   L3129 «Доедем!» 12:18
Катерина Рукавицына
Moscow   L340 «Рукавички» 09:20
Василий Савоськин
Moscow   L3142 «Малопетошные» 12:44
Алексей Сафронов
Moscow   L3113 «DaBest» 11:46
Мария Сафронова
Moscow   L342 «Нипель!» 09:24
Арсений Святозаров
Moscow   L316 «Храбрецы» 08:32
Юлия Сергеева
Moscow   L373 «Наскипидаренные улитки» 10:26
Михаил Сидоров
Moscow   L3187 «Двач» 14:14
Сергей Синегрибов
Moscow   L3191 «SECNRS» 14:22
Павел Ситников
Moscow   L312 «Oldschool_riders» 08:24
Вячеслав Скляренко
Moscow   L3115 «Неудержимые» 11:50
Иван Скоркин
Moscow   L343 «Пожиратели Целины» 09:26
Екатерина Смирнова
Moscow   L3118 «Виверна» 11:56
Виктор Соболев
Moscow   L396 «Дон Дигидон» 11:12
Екатерина Солодова
Moscow   L3229 «Школьницы» 15:38
Евгения Сорокина
Moscow   L3127 «Завязали булинями бантики» 12:14
Филипп Сушкин
Moscow   L3176 «Поехавшие медленно и печально» 13:52
Виталий Сычов
Moscow   L3135 «Как бы команда» 12:30
Олег Тарасов
Moscow   L3221 «Золотые Педалисты Олимпиады» 15:22
Радослав Терещенко
Moscow   L335 «Мафия рулит» 09:10
Анатолий Тимошенко
Moscow   L3134 «Велкеры» 12:28
Максим Троненко
Moscow   L3181 «Труляляевы» 14:02
Дмитрий Трусов
Moscow   L3210 «Вишня» 15:00
Игорь Трушик
Moscow Region   L311 «Cumeridels» 08:22
Станислав Туркин
Moscow Region   L353 «Gusto Team» 09:46
Марина Уварова
Moscow   L3184 «ПоНчИкИ» 14:08
Вадим Федеев
Moscow   L3235 «Девять.Один.Один.» 15:50
Борис Федура
Moscow   L374 «АлеБорКон» 10:28
Михаил Фейгин
Moscow   L322 «Скиф-7» 08:44
Наташка Филимонова
Moscow   L382 «Корпускулярно волновой дуализм» 10:44
Павел Фомин
Moscow   L3113 «DaBest» 11:46
Владимир Хабров
Moscow   L3206 «Хохохо» 14:52
Дмитрий Харламов
Moscow   L327 «Голова и хвостик» 08:54
Андрей Хомяков
Moscow   L305 «ComradV» 08:10
Павел Цикорин
Moscow   L377 «Реактивные сурки» 10:34
Олег Цуканов
Moscow Region   L3132 «тритон» 12:24
Дарья Чертыковцева
Moscow   L345 «День без свекольника» 09:30
Никита Чмыхов
Moscow   L3234 «Кавабанга-2» 15:48
Евгений Шапиро
Moscow   L3221 «Золотые Педалисты Олимпиады» 15:22
Леонид Шапиро
Moscow   L384 «Кроули» 10:48
Антон Шариков
Moscow   L382 «Корпускулярно волновой дуализм» 10:44
Елена Шевелёва
Moscow   L3179 «Глиссада» 13:58
Вероника Шиленок
Moscow   L3214 «Тиручиропалли» 15:08
Евгений Широчкин
Moscow   L3234 «Кавабанга-2» 15:48
Кирилл Шитиков
Moscow   L3128 «FofanovO» 12:16
Надежда Шишкова
Moscow   L3149 «Шковыши» 12:58
Ольга Шушунова
Moscow   L359 «Волосатый слон» 09:58
Григорий Щукин
Moscow   L3184 «ПоНчИкИ» 14:08
Ольга Энтис
Moscow   L3149 «Шковыши» 12:58
Руслан Юлдашев
Moscow   L3108 «Квадратуры» 11:36
Мария Юрчик
Moscow   L355 «Рыжий хвост» 09:50
Ирина Ядрова
Moscow   L358 «N.B.R. Lite 1» 09:56
Иван Ярош
Moscow Region   L389 «let it roar» 10:58
Team number Start time Team name Team members Tags:
L300 08:00 Ранние пташки

L300

Елена Григорьева

Moscow

Dozor , Desperados , dzzzr
L302 08:04 Солнышки вело

L302

L303 08:06 Петр и Кисель

L303

Яндекс
L305 08:10 ComradV

L305

Глеб Васильев

Moscow

Александр Корвяков

Moscow Region

Андрей Хомяков

Moscow

L308 08:16 Мамонтята

L308

Галина Иванкова

Moscow

L309 08:18 котик кушает печеньице

L309

НИЯУ МИФИ
L310 08:20 Трантальване

L310

Андрей Капустин

Moscow

Денис Оводков

Moscow

L311 08:22 Cumeridels

L311

Николай Дадонов

Moscow Region

Максим Зайцев

Moscow Region

Игорь Трушик

Moscow Region

L312 08:24 Oldschool_riders

L312

Павел Ситников

Moscow

L313 08:26 E_Ride

L313

L314 08:28 Лёхи Цы

L314

L315 08:30 ДШ!-ДШ!

L315

МГТУ СТАНКИН
L316 08:32 Храбрецы

L316

Арсений Святозаров

Moscow

L317 08:34 EEE

L317

Ирина Грушанина

Moscow

Валентин Денисов

Moscow

L318 08:36 Черепашки на колесах

L318

L319 08:38 Джеронимо

L319

L320 08:40 Погулять

L320

L321 08:42 Кактус!

L321

Илья Вомпе

Moscow

Фёдор Вомпе

Moscow

Алексей Поздняков

Moscow

L322 08:44 Скиф-7

L322

Михаил Фейгин

Moscow

L323 08:46 Утренний ветер

L323

L324 08:48 Антираспад

L324

Владимир Алексеев

Moscow

Владимир Проскряков

Moscow

катушкин.ру
L325 08:50 Резиномотор

L325

L326 08:52 Солнце на спицах
L327 08:54 Голова и хвостик

L327

Роман Олейников

Moscow

Дмитрий Харламов

Moscow

L328 08:56 ВаньдеМар

L328

Иван Лобанов

Moscow Region

Мария Виноградова

Moscow Region

L329 08:58 Полужесть
L330 09:00 Два сапога пара

L330

L331 09:02 Лев и Тоторошка

L331

Дмитрий Папин

Moscow

ABBYY , Ночные Скитальцы , iiko
L333 09:06 Зарница

L333

Алексей Неклюдов

Moscow

МФТИ
L334 09:08 Хогвартс Экспресс

L334

Марк-Анатолий Белайчук

Moscow

L335 09:10 Мафия рулит

L335

Радослав Терещенко

Moscow

МАИ , Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Балашиха , Мафия , МосПолитех
L336 09:12 Яблоки на снегу

L336

L337 09:14 Велокоты-Матрасники

L337

Владимир Бойко

Moscow Region

L338 09:16 Лимончелло

L338

L339 09:18 Kon-Tiki

L339

Дарья Елманова

Moscow

L340 09:20 Рукавички

L340

Катерина Рукавицына

Moscow

L341 09:22 Самопроизвольная сбыча мечт

L341

L342 09:24 Нипель!

L342

Мария Сафронова

Moscow

L343 09:26 Пожиратели Целины

L343

Ирина Долгополова

Moscow

Наталья Кочкарева

Раменское

Сергей Лазарев

Moscow

Иван Скоркин

Moscow

snowpro
L344 09:28 Equestrians

L344

L345 09:30 День без свекольника

L345

Федор Куликов

Moscow

Дарья Чертыковцева

Moscow

L346 09:32 Бравый Ёж

L346

Ольга Брагина

Moscow

L347 09:34 ДваКо

L347

Оксана Каулина

Moscow Region

Ростелеком
L348 09:36 нии лекарственных грибов

L348

Rodion Kostin

Moscow

L349 09:38 Реактивные пульки

L349

Антон Павлов

Moscow Region

Вадим Лапин

Moscow Region

L350 09:40 Формулябрис

L350

МГТУ им. Н.Э.Баумана , Acronis
L351 09:42 Клан Сопрони

L351

МГТУ им. Н.Э.Баумана
L353 09:46 Gusto Team

L353

Станислав Туркин

Moscow Region

L354 09:48 Хамелеон

L354

Мария Прохорова

Moscow

Дмитрий Разин

Moscow

L355 09:50 Рыжий хвост

L355

Лена Ильинова

Moscow

Евгения Кузнецова

Moscow

Мария Юрчик

Moscow

Wavepeople
L356 09:52 Тормошила

L356

Елизавета Арпишкина

Moscow

L357 09:54 МИЭА

L357

L358 09:56 N.B.R. Lite 1

L358

Ирина Ядрова

Moscow

Москва , Night.Bike.Ride.
L359 09:58 Волосатый слон

L359

Ольга Шушунова

Moscow

L360 10:00 Подземелья МИИГАиК

L360

Коломна , МИИГАиК , Москва , Геодезист , Яндекс
L361 10:02 Достопочтенное семейство Г

L361

L363 10:06 Ежики-шатуны Петрозаводск , ПетрГУ
L364 10:08 ГришАни

L364

Анна Нехорина

Moscow

L365 10:10 РУТЭК

L365

Светлана Адигамова

Moscow

Кирилл Герасимов

Moscow

Дмитрий Капров

Moscow

Евгений Прокопченко

Moscow

L366 10:12 два колеса

L366

Оксана Бабурова

Moscow

Павел Комаров

Moscow

L367 10:14 Виноградов

L367

Анна Виноградова

Moscow

L368 10:16 ОдноНо

L368

Антон Логачёв

Moscow Region

L369 10:18 Наногараж

L369

Евгений Малкин

Moscow

НИЯУ МИФИ
L370 10:20 Ниндзи

L370

Dozor
L371 10:22 Гамарджоба

L371

покра
L372 10:24 KoLa

L372

L373 10:26 Наскипидаренные улитки

L373

Юлия Сергеева

Moscow

L374 10:28 АлеБорКон

L374

L375 10:30 Тель-Авив

L375

L377 10:34 Реактивные сурки

L377

Павел Цикорин

Moscow

L378 10:36 Дирижабль Киров

L378

Илья Мартьянов

Other Central FD cities

Катерина Мешалкина

Moscow Region

L379 10:38 ОдиннадцатьЫ

L379

L380 10:40 Отвага и Навага

L380

Марина Корябина

Moscow

Александра Лаврова

Moscow

Елена Павленко

Moscow

L382 10:44 Корпускулярно волновой дуализм

L382

Григорий Кирин

Moscow

Наташка Филимонова

Moscow

Антон Шариков

Moscow

L383 10:46 N.B.R. Lite 2

L383

Любовь Грабовская

Moscow

Анна Панкратова

Moscow

велосипед , Москва , Night.Bike.Ride.
L384 10:48 Кроули

L384

Виктория Иловайская

Moscow

Леонид Шапиро

Moscow

L386 10:52 High Voltage!

L386

Всеволод Виноградов

Moscow

L387 10:54 растрясём булки!

L387

L388 10:56 Pussy bicycle Girls

L388

L389 10:58 let it roar

L389

Константин Белоусов

Moscow Region

Дмитрий Михин

Moscow

Иван Ярош

Moscow Region

L390 11:00 2 колеса - пара!

L390

L391 11:02 Велособаченька

L391

L392 11:04 гусь

L392

Михаил Братчиков

Moscow

Николай Купцов

Moscow

L395 11:10 Чубака
Сергей Архипцев

Moscow

Анна Архипцева

Moscow

Юлия Клесова

Moscow

Дмитрий Лукъянов

Moscow

L396 11:12 Дон Дигидон

L396

Александр Великанов

Moscow

Ольга Матвеенкова

Moscow

Виктор Соболев

Moscow

МАИ , Москва , МАТИ - РГТУ им. К.Э.Циолковского , МГТУ им. Н.Э.Баумана
L397 11:14 ММД и ламмпс

L397

Олег Сергеев

Moscow Region

Пётр Жиляев

Moscow Region

Иван Новосёлов

Moscow

МФТИ , Росатом , ОИВТ РАН
L398 11:16 И снова без названия

L398

ССО МИФИ , НИЯУ МИФИ
L399 11:18 Хиро

L399

L3100 11:20 Bazinga!

L3100

Андрей Полижаров

Moscow

L3101 11:22 Доехать бы!

L3101

Владимир Парамошкин

Moscow

Людмила Парамошкина

Moscow

L3102 11:24 IfAiSa

L3102

Елена Лайтарук

Moscow

L3103 11:26 ВЕЛcom

L3103

Дмитрий Купаев

Moscow

L3104 11:28 Орондондон
Виктор Ачилов

Moscow

Виктор Коняхин

Moscow

Виктория Осипова

Moscow

L3105 11:30 Молния Маквин

L3105

ИВАНТЕЕВКА , НИИАС
L3107 11:34 мультики

L3107

L3108 11:36 Квадратуры

L3108

Михаил Безруков

Moscow

Сергей Данькин

Moscow

Руслан Юлдашев

Moscow

L3109 11:38 Mad Beavers Team

L3109

МАИ , МГППУ , велосипед , Москва , Москва ЮВАО , Жулебино , МХТИ - РХТУ им. Д.И.Менделеева , Люберцы
L3110 11:40 киндер пингви

L3110

игорь ковязин

Moscow

L3111 11:42 Грибы и люди

L3111

L3112 11:44 Кот и Ко

L3112

L3113 11:46 DaBest
Алексей Сафронов

Moscow

Павел Фомин

Moscow

L3114 11:48 Земляне

L3114

L3115 11:50 Неудержимые

L3115

Александра Моисеева

Moscow

Вячеслав Скляренко

Moscow

L3118 11:56 Виверна

L3118

Сергей Митько

Moscow

Екатерина Смирнова

Moscow

L3119 11:58 Капитал

L3119

Наталья Долганова

Moscow

Анатолий Кудряшов

Moscow

Александр Минченко

Moscow

L3120 12:00 Четверг в Сайгоне

L3120

Ринат Залялов

Saint Petersburg

L3121 12:02 Тияпиу

L3121

L3122 12:04 За Родину!

L3122

Андрей Боровский

Moscow

МАДИ
L3124 12:08 Noname Team

L3124

Евгений Жижикин

Moscow

Юлия Максимова

Moscow

Надежда Онипченко

Moscow

L3125 12:10 Возбужденные мурашки

L3125

Екатерина Авдусь

Moscow

Евгений Красин

Moscow

Анна Прохорова

Moscow

L3126 12:12 Чурчхела-party

L3126

Марина Любимова

Moscow

velomania.ru
L3127 12:14 Завязали булинями бантики

L3127

Евгения Сорокина

Moscow

МГУ , МГХПА им. С.Г.Строганова
L3128 12:16 FofanovO

L3128

Кирилл Шитиков

Moscow

Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана , НИЯУ МИФИ , ВТБ Капитал
L3129 12:18 Доедем!

L3129

Дмитрий Родиков

Moscow

L3130 12:20 От винта!

L3130

Кирилл Абрамов

Moscow

Андрей Головков

Moscow

Евгений Овчинников

Moscow

L3131 12:22 Беда

L3131

Степан Бургучев

Moscow

L3132 12:24 тритон

L3132

Олег Цуканов

Moscow Region

L3133 12:26 Крыло форева

L3133

Дмитрий Воробьев

Moscow

Денис Дородников

Moscow

Ника Комарова

Moscow

L3134 12:28 Велкеры

L3134

Наталья Комаровская

Moscow

Анатолий Тимошенко

Moscow

L3135 12:30 Как бы команда

L3135

Виталий Сычов

Moscow

L3136 12:32 Ghost in the shell

L3136