Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Anton Chigurk
Москва   X3141 «Патефон. Олени. Слани» 12:42
Oleg Dobronravov
Москва   X3120 «Укротители улиток» 12:00
Maxim Fominov
Москва   X3133 «Я с тобой, Вася!» 12:26
Sashka Hizova
Другие города Беларуси   X3113 «Финский кебаб под Минской брусчаткой» 11:46
Sergey Kabaev
Москва   X340 «Kevaba» 09:20
Vladimir Karakulev
Москва   X3126 «ОперГруппа» 12:12
Vassily KhOlopov
Москва   X305 «Парноколесные» 08:10
Egor Khukhlov
Москва   X391 «The Four Horsemen» 11:02
Daria Koreneva
Москва   X371 «Пушка, Мощь и Сила!» 10:22
Alexander Kostin
Москва   X3118 «Summertime» 11:56
Grigori Nikolaenko
Москва   X338 «VeloFrogger» 09:16
Maria Olshevskaya
Москва   X3137 «Kamchatka» 12:34
Veronika Pilipenko
Москва   X3132 «Норко-Трек» 12:24
Anastasya Prokhorova
Москва   X3104 «Слейпнир» 11:28
Nikita Pyshchev
Москва   X3113 «Финский кебаб под Минской брусчаткой» 11:46
Danil Sorokopud
Москва   X363 «С.В.О.И.» 10:06
Daria Vinidiktova
Московская область   X3126 «ОперГруппа» 12:12
Dmitry Zemlyakov
Москва   X332 «Nemo» 09:04
Вадим Авдеев
Москва   X330 «Панды» 09:00
Максим Андреев
Москва   X309 «Horsemen» 08:18
Светлана Арапова
Москва   X3146 «Доброе утро, котики!» 12:52
Олег Ассовский
Москва   X350 «НоСки-экстра» 09:40
Нарджизка Бахманова
Москва   X3148 «Карандашики» 12:56
Кирилл Беляев
Москва   X316 «Рекурсия» 08:32
Мария Богданова
Москва   X3107 «Давайте срежем!» 11:34
Ирина Богомолова
Москва   X310 «Тесть Тьюринга» 08:20
Владимир Габченко
Москва   X363 «С.В.О.И.» 10:06
Никита Гаганов
Москва   X341 «сто одиннадцать» 09:22
Дмитрий Гайфулин
Москва   X322 «Крокус на Фикус» 08:44
Эльвира Гайфутдинова
Москва   X319 «Пушистая ярость» 08:38
Ксения Гарипова
Москва   X305 «Парноколесные» 08:10
Ната Гелетий
Москва   X300 «Добр бодр бобр Додр» 08:00
Евгений Гнедин
Московская область   X353 «ВелоВаленки» 09:46
Сергей Гордиенко
Московская область   X369 «Ёжики на колёсиках» 10:18
Всеволод Городников
Москва   X324 «ФК ВМ» 08:48
Елена Гурьева
Московская область   X379 «Ой, все!» 10:38
Алексей Гусев
Москва   X3130 «В помидоры не дыши» 12:20
Надежда Демидова
Москва   X3118 «Summertime» 11:56
Илья Дриго
Москва   X3115 «Отцы-настоятели» 11:50
Александр Дыбин
Московская область   X316 «Рекурсия» 08:32
Хайруллин Егор
Москва   X300 «Добр бодр бобр Додр» 08:00
Роман Егоров
Москва   X344 «Его+» 09:28
Елена Журавлева
Москва   X362 «Косая бочка? - Нам туда!)))» 10:04
Андрей Журов
Москва   X3126 «ОперГруппа» 12:12
Андрей Задворный
Москва   X392 «Новая команда (1)» 11:04
Борис Зайцев
Москва   X376 «Superdoms» 10:32
Олег Заславский
Москва   X377 «Время обедать» 10:34
Олег Зеленько
Москва   X345 «Гироскоп» 09:30
Максим Зубарев
Москва   X393 «Бобрые бодры» 11:06
Анна Зубкова
Москва   X370 «им. Юрия Гагарина» 10:20
Женя И.
Москва   X333 «Мы бобры,Веселы!» 09:06
Максим Исканцев
Москва   X301 «Пупсы» 08:02
Каринэ К.
Москва   X341 «сто одиннадцать» 09:22
Анастасия Кабаева
Москва   X340 «Kevaba» 09:20
Вита Казакова
Москва   X395 «воттак» 11:10
Марiя Калбаргина
Москва   X3131 «Канаш-сила» 12:22
Александр Камалов
Москва   X311 «Маракуйя!» 08:22
Диана Камышевская
Москва   X3109 «По Принуждению» 11:38
Тохан Картофан
Москва   X3109 «По Принуждению» 11:38
Евгений Киевский
Санкт-Петербург   X3145 «задор» 12:50
Стася Клинецкая
Московская область   X379 «Ой, все!» 10:38
Антон Колотов
Москва   X332 «Nemo» 09:04
Игорь Копытин
Москва   X3101 «Рекурсивная Реальность» 11:22
Александр Королев
Москва   X3142 «Кармический опыт» 12:44
Дмитрий Косов
Москва   X351 «Веломаркус» 09:42
Галина Косова
Москва   X305 «Парноколесные» 08:10
Аня Косякова
Москва   X3102 «Без Д» 11:24
Елена Кудряшова
Москва   X365 «медики-медведики на велосипедике» 10:10
Николай Кузнецов
Москва   X336 «Мы догоним лосей!» 09:12
Борис Кукаркин
Москва   X302 «Brothers in legs» 08:04
Александр Кучин
Москва   X3108 «По Собственному Желанию» 11:36
Олеся Лебедева
Московская область   X353 «ВелоВаленки» 09:46
Василий Ломакин
Москва   X357 «Мышеловка» 09:54
Маргарита Ломакина
Москва   X357 «Мышеловка» 09:54
Андрей Лоскутников
Москва   X382 «Покровская Уточка» 10:44
Сергей Макаров
Москва   X392 «Новая команда (1)» 11:04
Григорий Михайлович
Москва   X309 «Horsemen» 08:18
Алексей Мишуков
Москва   X3127 «Taxak» 12:14
Юрий Молодых
Москва   X334 «Добрые Лоси» 09:08
Анастасия Мохнаткина
Московская область   X395 «воттак» 11:10
Анастасия Назарова
Москва   X3130 «В помидоры не дыши» 12:20
Дмитрий Нестеров
Москва   X323 «Паладин» 08:46
Александра Нестерова
Москва   X310 «Тесть Тьюринга» 08:20
Олег Оборин
Москва   X374 «ДримТим» 10:28
Жирдяй Панда
Москва   X337 «Это не так!» 09:14
Виктория Панченко
Москва   X3147 «Тандем» 12:54
Антон Парамонов
Москва   X316 «Рекурсия» 08:32
Евгений Пестов
Москва   X306 «Орущий Годбег» 08:12
Алексей Петров
Москва   X306 «Орущий Годбег» 08:12
Илья Петров
Москва   X3118 «Summertime» 11:56
Екатерина Пивоварова
Москва   X399 «БРЕВЕРС» 11:18
Виктор Поляков
Москва   X366 «¡Chavez vive!» 10:12
Кирилл Потапов
Москва   X3110 «Ветерок» 11:40
Михаил Притула
Москва   X342 «Глиномесы» 09:24
Юрий Рыков
Москва   X382 «Покровская Уточка» 10:44
Елена Сафронова
Москва   X355 «Корень мандрагоры» 09:50
Мария Светова
Москва   X3125 «Странники» 12:10
Денис Свинцов
Москва   X394 «Nespresso Club» 11:08
Даниил Селегей
Москва   X364 «Перекати солнце» 10:08
Николай Скавинский
Москва   X313 «Шизофазия» 08:26
Александр Соловьёв
Москва   X345 «Гироскоп» 09:30
Тимофей Степанов
Москва   X322 «Крокус на Фикус» 08:44
Елена Сторожилова
Москва   X360 «tGS» 10:00
Анастасия Стрешенец
Москва   X329 «Сорок два» 08:58
Гузель Субханкулова
Москва   X3144 «Математики шутят» 12:48
Дмитрий Тарабанько
Московская область   X3106 «Monkey Business» 11:32
Сергей Тихомиров
Москва   X307 «Smartdec» 08:14
Андрей Толпекин
Москва   X327 «baJ|amYTb|» 08:54
Андрей Толстов
Москва   X303 «Раздолбаи» 08:06
Павел Трофимов
Московская область   X378 «Бугагашечка» 10:36
Александр Трусевич
Москва   X303 «Раздолбаи» 08:06
Юля Уляшкина
Москва   X330 «Панды» 09:00
Алексей Фенченко
Московская область   X372 «"Ширли-мырли"» 10:24
Михаил Филиппов
Москва   X3100 «Километр/час» 11:20
Олёна Филиппова
Москва   X350 «НоСки-экстра» 09:40
Яна Чеботарева
Москва   X339 «Всадники недоразумения» 09:18
Саша Чепенко
Москва   X3116 «Ласковый пони» 11:52
Алексей Черкес
Москва   X384 «ФК МБ» 10:48
Никита Чернов
Москва   X3131 «Канаш-сила» 12:22
Сергей Чернов
Москва   X306 «Орущий Годбег» 08:12
Александр Чистов
Москва   X3126 «ОперГруппа» 12:12
Мария Чугуева
Московская область   X389 «Сквозь пыль на время» 10:58
Кирилл Шишов
Москва   X353 «ВелоВаленки» 09:46
Михаил Ягремцев
Москва   X3114 «Рыцари света» 11:48
Сергей Якушев
Москва   X323 «Паладин» 08:46
Юрий Ян
Москва   X347 «Одинокий одинокий одиночка на одинокой одинокой дороге... один» 09:34
Dmitriy Alekseev
Москва   X3135 «Отважный маленький тостер» 12:30
Анна Ko
Санкт-Петербург   X3128 «АниНасТупят» 12:16
Alexander Letunov
Москва   X326 «Кабыздохи» 08:52
Andrey Rusalin
Москва   X327 «baJ|amYTb|» 08:54
Роман Акентьев
Москва   X378 «Бугагашечка» 10:36
Алексей Алексей
Москва   X3120 «Укротители улиток» 12:00
Наталья Антонова
Москва   X383 «Время вперед!» 10:46
Ольга Архипова
Москва   X356 «Бригантина» 09:52
Павел Блинов
Москва   X3135 «Отважный маленький тостер» 12:30
Олег Бялковский
Сергиев Посад   X388 «Мудрецы» 10:56
Евгения Венина
Москва   X334 «Добрые Лоси» 09:08
Глеб Верещагин
Москва   X3136 «Таёжный прибор» 12:32
Илья Вишницкий
Москва   X3117 «одинодинодин» 11:54
Андрей Войнов
Москва   X315 «макинтош» 08:30
Василиса Волкова
Москва   X383 «Время вперед!» 10:46
Алексей Гаврилов
Москва   X336 «Мы догоним лосей!» 09:12
Валентин Гостюжов
Москва   X3120 «Укротители улиток» 12:00
Дмитрий Грачев
Москва   X349 «Benordic.ru» 09:38
Алексей Дорофеев
Москва   X318 «Уши-по-ветру» 08:36
Александр Дьяконов
Москва   X358 «Дочки_форсе» 09:56
Андрей Евсеев
Москва   X3135 «Отважный маленький тостер» 12:30
Юлия Евстафьева
Москва   X351 «Веломаркус» 09:42
Дмитрий Замараев
Москва   X370 «им. Юрия Гагарина» 10:20
Антон Заячковский
Москва   X342 «Глиномесы» 09:24
Светлана Карпова
Москва   X354 «Слышь ты!» 09:48
Ирина Качала
Москва   X359 «Родители Маруська» 09:58
Андрей Климов
Москва   X3131 «Канаш-сила» 12:22
Алексей Кобзов
Москва   X348 «Больно не будет!» 09:36
Александр Ковалёв
Москва   X320 «Копушки» 08:40
Александр Козлов
Москва   X380 «С+М» 10:40
Татьяна Коптева
Москва   X3103 «Гавайские курочки КАиС МЭИ» 11:26
Алексей Кременцов
Москва   X3102 «Без Д» 11:24
Антон Крестин
Московская область   X3122 «Assburgers» 12:04
Александр Кузьмин
Москва   X3124 «Алёшеньки» 12:08
Владимир Лесниченко
Москва   X331 «Панды-панды» 09:02
Сергей Либерт
Москва   X373 «Левый СерВер» 10:26
Михаил Марков
Москва   X360 «tGS» 10:00
Андрей Молочков
Москва   X392 «Новая команда (1)» 11:04
Андрей Морозов
Москва   X3107 «Давайте срежем!» 11:34
Илья Мюге
Москва   X3115 «Отцы-настоятели» 11:50
Алексей Н.
Москва   X387 «Сокольники-РУДН» 10:54
Михаил Нокель
Москва   X300 «Добр бодр бобр Додр» 08:00
Борис Обморошев
Москва   X330 «Панды» 09:00
Сергей Ольховников
Москва   X352 «Карольх» 09:44
Дмитрий Пуш
Москва   X3121 «Росинант» 12:02
Елена Ромаскевич
Москва   X315 «макинтош» 08:30
Егор Рязанов
Москва   X356 «Бригантина» 09:52
Сергей Рязанов
Москва   X356 «Бригантина» 09:52
Елена Рязанова
Москва   X356 «Бригантина» 09:52
Сергей Савичев
Москва   X301 «Пупсы» 08:02
Алексей Сизякин
Московская область   X3136 «Таёжный прибор» 12:32
Светлана Силина
Москва   X320 «Копушки» 08:40
Дмитрий Сироткин
Москва   X346 «Кулаки с добром» 09:32
Мария Сторожилова
Москва   X360 «tGS» 10:00
Константин Сурков
Москва   X312 «Бешеные Олени» 08:24
Андрей Тавлияров
Санкт-Петербург   X385 «Тесей и клубок нитей» 10:50
Мария Трегубова
Москва   X398 «По стене ползет кирпич» 11:16
Наталия Чермошенцева
Москва   X325 «Это Непал, детка!» 08:50
Борис Шалин
Москва   X3133 «Я с тобой, Вася!» 12:26
Сергей Шевелев
Москва   X312 «Бешеные Олени» 08:24
Василий Шибаев
Москва   X326 «Кабыздохи» 08:52
Антон Якубов
Москва   X351 «Веломаркус» 09:42
Вадим Абдуллаев
Москва   X388 «Мудрецы» 10:56
Екатерина Алексеева
Москва   X355 «Корень мандрагоры» 09:50
Корякина Ангелина
Москва   X3109 «По Принуждению» 11:38
Максим Арендс
Москва   X374 «ДримТим» 10:28
Михаил Артемьев
Москва   X377 «Время обедать» 10:34
Михаил Астахов
Москва   X378 «Бугагашечка» 10:36
Юлия Афонина
Москва   X3142 «Кармический опыт» 12:44
Павел Белокуров
Москва   X309 «Horsemen» 08:18
Ольга Бирюкова
Московская область   X379 «Ой, все!» 10:38
Миша Бо
Москва   X3128 «АниНасТупят» 12:16
Анна Боброва
Москва   X353 «ВелоВаленки» 09:46
Юрий Боровиков
Москва   X395 «воттак» 11:10
Юрий Бояров
Москва   X370 «им. Юрия Гагарина» 10:20
Владимир Бурдыга
Москва   X325 «Это Непал, детка!» 08:50
Роман Буряков
Москва   X319 «Пушистая ярость» 08:38
Анна Валдохина
Москва   X318 «Уши-по-ветру» 08:36
Анна Вознесенская
Москва   X391 «The Four Horsemen» 11:02
Дима Гаврюшкин
Москва   X387 «Сокольники-РУДН» 10:54
Анастасия Гараева
Москва   X3117 «одинодинодин» 11:54
Евгения Голобурда
Москва   X3101 «Рекурсивная Реальность» 11:22
Никита Горбачев
Красногорск   X389 «Сквозь пыль на время» 10:58
Аня Давыдкина
Москва   X333 «Мы бобры,Веселы!» 09:06
Ринат Даутов
Москва   X341 «сто одиннадцать» 09:22
Дмитрий Демарин
Москва   X303 «Раздолбаи» 08:06
Алексей Дремин
Москва   X339 «Всадники недоразумения» 09:18
Екатерина Евсеева
Москва   X3134 «Crocus» 12:28
Павел Епишев
Московская область   X338 «VeloFrogger» 09:16
Евгения Ермолаева
Москва   X362 «Косая бочка? - Нам туда!)))» 10:04
Анна Ефимова
Москва   X3131 «Канаш-сила» 12:22
Дмитрий Жадик
Москва   X344 «Его+» 09:28
Антон Жарков
Москва   X349 «Benordic.ru» 09:38
Оксана Желудкова
Москва   X3137 «Kamchatka» 12:34
Алексей Жила
Московская область   X372 «"Ширли-мырли"» 10:24
Антон Жуйков
Москва   X380 «С+М» 10:40
Дмитрий Журавлев
Москва   X362 «Косая бочка? - Нам туда!)))» 10:04
Саша Загороднев
Москва   X333 «Мы бобры,Веселы!» 09:06
Александр Зайцев
Москва   X3110 «Ветерок» 11:40
Света Зайцева
Москва   X335 «мы догоним бобров!» 09:10
Дарья Захарова
Москва   X378 «Бугагашечка» 10:36
Евгений Здоров
Москва   X376 «Superdoms» 10:32
Алексей Иванов
Москва   X327 «baJ|amYTb|» 08:54
Людмила Иванова
Санкт-Петербург   X389 «Сквозь пыль на время» 10:58
Олег Ивченко
Москва   X3137 «Kamchatka» 12:34
Егор Ионов
Москва   X336 «Мы догоним лосей!» 09:12
Дмитрий Исканцев
Москва   X301 «Пупсы» 08:02
Евгения Исканцева
Москва   X301 «Пупсы» 08:02
Антон Каракин
Москва   X3101 «Рекурсивная Реальность» 11:22
Варт Карапетян
Москва   X310 «Тесть Тьюринга» 08:20
Яна Карих
Москва   X352 «Карольх» 09:44
Владимир Карпов
Москва   X354 «Слышь ты!» 09:48
Анна Карцева
Москва   X3103 «Гавайские курочки КАиС МЭИ» 11:26
Вадим Качала
Москва   X359 «Родители Маруська» 09:58
Павел Кириченко
Московская область   X395 «воттак» 11:10
Анка Клёпова
Москва   X332 «Nemo» 09:04
Сергей Климович
Москва   X3101 «Рекурсивная Реальность» 11:22
Татьяна Климюк
Москва   X366 «¡Chavez vive!» 10:12
Ольга Ковалькова
Москва   X325 «Это Непал, детка!» 08:50
Ирина Кожемякина
Новосибирск   X309 «Horsemen» 08:18
Владимир Козис
Москва   X374 «ДримТим» 10:28
Евгений Колганов
Москва   X355 «Корень мандрагоры» 09:50
Надя Колоярцева
Москва   X3114 «Рыцари света» 11:48
Михаил Колпак
Москва   X391 «The Four Horsemen» 11:02
Анастасия Комлева
Москва   X3108 «По Собственному Желанию» 11:36
Елена Корноухова
Москва   X307 «Smartdec» 08:14
Александр Королёв
Москва   X3135 «Отважный маленький тостер» 12:30
Анастасия Костина
Москва   X3108 «По Собственному Желанию» 11:36
Мария Кочуркина
Московская область   X369 «Ёжики на колёсиках» 10:18
Кирилл Круподеря
Москва   X3114 «Рыцари света» 11:48
антон кудряшов
Москва   X365 «медики-медведики на велосипедике» 10:10
Дмитрий Кузнецов
Москва   X383 «Время вперед!» 10:46
Катя Кулижникова
Москва   X387 «Сокольники-РУДН» 10:54
Маша Лавришина
Москва   X387 «Сокольники-РУДН» 10:54
Кирилл Лаптинский
Москва   X360 «tGS» 10:00
Василий Лебедев
Москва   X323 «Паладин» 08:46
Вера Либерт
Москва   X373 «Левый СерВер» 10:26
Лев Либерт
Москва   X373 «Левый СерВер» 10:26
Кристина Лобач
Москва   X384 «ФК МБ» 10:48
Серго Луковников
Москва   X3141 «Патефон. Олени. Слани» 12:42
Роман Майоров
Москва   X346 «Кулаки с добром» 09:32
Даниил Макаров
Москва   X364 «Перекати солнце» 10:08
Андрей Малышенко
Москва   X3121 «Росинант» 12:02
Оля Малюгина
Москва   X332 «Nemo» 09:04
Андрей Мансуров
Москва   X312 «Бешеные Олени» 08:24
Константин Марченко
Москва   X3117 «одинодинодин» 11:54
Ярослав Масляков
Москва   X3134 «Crocus» 12:28
Варвара Мельникова
Москва   X3148 «Карандашики» 12:56
Павел Миронов
Москва   X303 «Раздолбаи» 08:06
Ольга Моисеева
Московская область   X3106 «Monkey Business» 11:32
Кирилл Носов
Москва   X344 «Его+» 09:28
Дмитрий Ольховский
Москва   X329 «Сорок два» 08:58
Ольга Павлинская
Москва   X3117 «одинодинодин» 11:54
Игорь Перфильев
Москва   X376 «Superdoms» 10:32
Ярослав Петров
Москва   X3146 «Доброе утро, котики!» 12:52
Константин Петрыкин
Москва   X319 «Пушистая ярость» 08:38
Владислав Петухов
Москва   X3102 «Без Д» 11:24
Дмитрий Пивоваров
Москва   X399 «БРЕВЕРС» 11:18
Андрей Пилипенко
Москва   X3132 «Норко-Трек» 12:24
Вера Пирогова
Москва   X364 «Перекати солнце» 10:08
Владимир Питенин
Московская область   X3122 «Assburgers» 12:04
Егор Погорелов
Москва   X391 «The Four Horsemen» 11:02
Анастасия Подорогина
Москва   X3116 «Ласковый пони» 11:52
Семён Прилуков
Москва   X3108 «По Собственному Желанию» 11:36
Владимир Прокушев
Москва   X3124 «Алёшеньки» 12:08
Мария Рачинская
Москва   X336 «Мы догоним лосей!» 09:12
Алексей Родиков
Москва   X376 «Superdoms» 10:32
Ярослав Романов
Москва   X307 «Smartdec» 08:14
Марина Рыбакова
Москва   X380 «С+М» 10:40
Наталья Рысакова
Москва   X3103 «Гавайские курочки КАиС МЭИ» 11:26
Дима Савельев
Москва   X3113 «Финский кебаб под Минской брусчаткой» 11:46
Александра Саенкова
Сергиев Посад   X3124 «Алёшеньки» 12:08
Петр Сатунин
Москва   X3104 «Слейпнир» 11:28
Леша Сергеев
Москва   X3116 «Ласковый пони» 11:52
Андрей Сетяев
Москва   X346 «Кулаки с добром» 09:32
Даша Скавинская
Москва   X313 «Шизофазия» 08:26
Ирина Скакунова
Москва   X333 «Мы бобры,Веселы!» 09:06
Виталий Скрипка
Москва   X3127 «Taxak» 12:14
Дмитрий Смол
Москва   X3141 «Патефон. Олени. Слани» 12:42
Григорий Смыслов
Москва   X335 «мы догоним бобров!» 09:10
Богдан Соколов
Москва   X3109 «По Принуждению» 11:38
Павел Сосновый
Москва   X323 «Паладин» 08:46
Татьяна Спиридонова
Москва   X388 «Мудрецы» 10:56
Александр Станцо
Москва   X312 «Бешеные Олени» 08:24
Екатерина Степанова
Москва   X322 «Крокус на Фикус» 08:44
Ксюша Степанюк
Московская область   X379 «Ой, все!» 10:38
Дмитрий Стрюков
Москва   X370 «им. Юрия Гагарина» 10:20
Юрий Стукалов
Москва   X351 «Веломаркус» 09:42
Оксана Стулина
Санкт-Петербург   X371 «Пушка, Мощь и Сила!» 10:22
Анастасия Субботина
Москва   X3134 «Crocus» 12:28
Олеся Сурженко
Москва   X3103 «Гавайские курочки КАиС МЭИ» 11:26
Анна Та
Санкт-Петербург   X3128 «АниНасТупят» 12:16
Ольга Тарабанько
Московская область   X3106 «Monkey Business» 11:32
Михаил Татауров
Москва   X363 «С.В.О.И.» 10:06
Юрий Терновский
Москва   X383 «Время вперед!» 10:46
Сергей Тимонин
Московская область   X372 «"Ширли-мырли"» 10:24
Анна Титова
Москва   X331 «Панды-панды» 09:02
Юлия Титова
Москва   X327 «baJ|amYTb|» 08:54
Антон Тихонов
Москва   X331 «Панды-панды» 09:02
Роман Трезвыйборов
Москва   X3146 «Доброе утро, котики!» 12:52
Андрей Третьяков
Москва   X394 «Nespresso Club» 11:08
Таня Трифонова
Санкт-Петербург   X371 «Пушка, Мощь и Сила!» 10:22
Иван Трубецкой
Москва   X3115 «Отцы-настоятели» 11:50
Александр Туманов
Москва   X3134 «Crocus» 12:28
Алексей Тырышкин
Москва   X310 «Тесть Тьюринга» 08:20
Наталья Тюкина
Москва   X325 «Это Непал, детка!» 08:50
Анна Филиппова
Москва   X3100 «Километр/час» 11:20
Хулиган Футбольный
Москва   X3141 «Патефон. Олени. Слани» 12:42
Елена Хретинина
Москва   X3106 «Monkey Business» 11:32
Алина Хузина
Сергиев Посад   X388 «Мудрецы» 10:56
Максим ЧвЁрткин
Москва   X3113 «Финский кебаб под Минской брусчаткой» 11:46
Василий Черепанов
Москва   X3147 «Тандем» 12:54
Александр Чуваев
Москва   X386 «Begin Group» 10:52
Павел Чусовитин
Москва   X366 «¡Chavez vive!» 10:12
Павел Шмырков
Москва   X3114 «Рыцари света» 11:48
Алексей Штарков
Москва   X346 «Кулаки с добром» 09:32
Алексей Щербинин
Московская область   X372 «"Ширли-мырли"» 10:24
Анатолий Юданов
Москва   X342 «Глиномесы» 09:24
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
X300 08:00 Добр бодр бобр Додр

X300

МГУ , МФТИ , шад , Яндекс
X301 08:02 Пупсы

X301

Дмитрий Исканцев

Москва

Евгения Исканцева

Москва

X302 08:04 Brothers in legs

X302

X303 08:06 Раздолбаи
Дмитрий Демарин

Москва

Павел Миронов

Москва

X305 08:10 Парноколесные

X305

X306 08:12 Орущий Годбег

X306

МГУ , МАИ , велосипед , Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Flippingbook
X307 08:14 Smartdec

X307

Елена Корноухова

Москва

Ярослав Романов

Москва

X309 08:18 Horsemen

X309

Павел Белокуров

Москва

Ирина Кожемякина

Новосибирск

велосипед , МГТУ им. Н.Э.Баумана
X310 08:20 Тесть Тьюринга

X310

Варт Карапетян

Москва

Алексей Тырышкин

Москва

МГУ , Крок
X311 08:22 Маракуйя!

X311

МАИ , Альпинисты , тушино , Скалолазы , велосипед , Москва , СКИФ
X312 08:24 Бешеные Олени

X312

Андрей Мансуров

Москва

Александр Станцо

Москва

X313 08:26 Шизофазия

X313

Даша Скавинская

Москва

X315 08:30 макинтош

X315

МГУ , Л2Ш , мех-мат , 1543 , Яндекс
X316 08:32 Рекурсия

X316

Александр Дыбин

Московская область

X318 08:36 Уши-по-ветру

X318

Анна Валдохина

Москва

МГУ
X319 08:38 Пушистая ярость

X319

Роман Буряков

Москва

Константин Петрыкин

Москва

X320 08:40 Копушки

X320

МГУ
X322 08:44 Крокус на Фикус

X322

Екатерина Степанова

Москва

МГУ , Школа №57 , Коломна , Москва , мех-мат , СУНЦ , Яндекс
X323 08:46 Паладин

X323

Василий Лебедев

Москва

Павел Сосновый

Москва

X324 08:48 ФК ВМ

X324

X325 08:50 Это Непал, детка!

X325

Владимир Бурдыга

Москва

Ольга Ковалькова

Москва

Наталья Тюкина

Москва

X326 08:52 Кабыздохи

X326

X327 08:54 baJ|amYTb|

X327

Andrey Rusalin

Москва

Алексей Иванов

Москва

Юлия Титова

Москва

X329 08:58 Сорок два

X329

Дмитрий Ольховский

Москва

X330 09:00 Панды

X330

X331 09:02 Панды-панды

X331

Анна Титова

Москва

Антон Тихонов

Москва

X332 09:04 Nemo

X332

Dmitry Zemlyakov

Москва

Анка Клёпова

Москва

Оля Малюгина

Москва

X333 09:06 Мы бобры,Веселы!

X333

Женя И.

Москва

Аня Давыдкина

Москва

Саша Загороднев

Москва

Ирина Скакунова

Москва

X334 09:08 Добрые Лоси

X334

X335 09:10 мы догоним бобров!

X335

Света Зайцева

Москва

Григорий Смыслов

Москва

X336 09:12 Мы догоним лосей!

X336

Егор Ионов

Москва

Мария Рачинская

Москва

X337 09:14 Это не так!

X337

МТУСИ , велосипед , Москва , панда , Путешественники
X338 09:16 VeloFrogger

X338

Grigori Nikolaenko

Москва

Павел Епишев

Московская область

X339 09:18 Всадники недоразумения

X339

Алексей Дремин

Москва

X340 09:20 Kevaba

X340

X341 09:22 сто одиннадцать

X341

Каринэ К.

Москва

Ринат Даутов

Москва

X342 09:24 Глиномесы

X342

Анатолий Юданов

Москва

X344 09:28 Его+

X344

Дмитрий Жадик

Москва

Кирилл Носов

Москва

X345 09:30 Гироскоп

X345

X346 09:32 Кулаки с добром

X346

Роман Майоров

Москва

Андрей Сетяев

Москва

Алексей Штарков

Москва

X347 09:34 Одинокий одинокий одиночка на одинокой одинокой дороге... один

X347

Юрий Ян

Москва

X348 09:36 Больно не будет!

X348

МГУ , Геологический , велосипед , Москва , Геофизики
X349 09:38 Benordic.ru

X349

Антон Жарков

Москва

X350 09:40 НоСки-экстра

X350

МГУ , Ночные Скитальцы , НоСки
X351 09:42 Веломаркус

X351

Юрий Стукалов

Москва

Катушкин , велосипед , Москва , катушкин.ру , веломаркус
X352 09:44 Карольх

X352

Яна Карих

Москва

X353 09:46 ВелоВаленки

X353

Евгений Гнедин

Московская область

Олеся Лебедева

Московская область

Анна Боброва

Москва

Москва , Балашиха , Валенки , Мытищи
X354 09:48 Слышь ты!

X354

Владимир Карпов

Москва

X355 09:50 Корень мандрагоры

X355

Екатерина Алексеева

Москва

Евгений Колганов

Москва

X356 09:52 Бригантина

X356

X357 09:54 Мышеловка

X357

X358 09:56 Дочки_форсе

X358

X359 09:58 Родители Маруська

X359

Вадим Качала

Москва

X360 10:00 tGS

X360

Кирилл Лаптинский

Москва

МГУ , МФТИ , ФИВТ , ВМК
X362 10:04 Косая бочка? - Нам туда!)))

X362

Евгения Ермолаева

Москва

Дмитрий Журавлев

Москва

X363 10:06 С.В.О.И.

X363

Danil Sorokopud

Москва

Михаил Татауров

Москва

С.В.О.И.
X364 10:08 Перекати солнце

X364

Даниил Макаров

Москва

Вера Пирогова

Москва

МГУ , Гимназия №1543 , мех-мат , Биофак МГУ
X365 10:10 медики-медведики на велосипедике

X365

антон кудряшов

Москва

X366 10:12 ¡Chavez vive!

X366

Татьяна Климюк

Москва

Павел Чусовитин

Москва

МАИ , Русский блоггер
X369 10:18 Ёжики на колёсиках

X369

Сергей Гордиенко

Московская область

Мария Кочуркина

Московская область

X370 10:20 им. Юрия Гагарина

X370

Юрий Бояров

Москва

Дмитрий Стрюков

Москва

X371 10:22 Пушка, Мощь и Сила!

X371

Daria Koreneva

Москва

Оксана Стулина

Санкт-Петербург

Таня Трифонова

Санкт-Петербург

X372 10:24 "Ширли-мырли"

X372

Алексей Фенченко

Московская область

Алексей Жила

Московская область

Сергей Тимонин

Московская область

Алексей Щербинин

Московская область

X373 10:26 Левый СерВер

X373

Вера Либерт

Москва

Лев Либерт

Москва

X374 10:28 ДримТим

X374

Олег Оборин

Москва

Максим Арендс

Москва

Владимир Козис

Москва

X376 10:32 Superdoms

X376

Евгений Здоров

Москва

Игорь Перфильев

Москва

Алексей Родиков

Москва

X377 10:34 Время обедать

X377

Михаил Артемьев

Москва

Гимназия №1543
X378 10:36 Бугагашечка

X378

Павел Трофимов

Московская область

Михаил Астахов

Москва

Дарья Захарова

Москва

мгсу
X379 10:38 Ой, все!

X379

Елена Гурьева

Московская область

Стася Клинецкая

Московская область

Ольга Бирюкова

Московская область

Ксюша Степанюк

Московская область

X380 10:40 С+М

X380

Антон Жуйков

Москва

Марина Рыбакова

Москва

X382 10:44 Покровская Уточка

X382

ТК МГТУ , УМ
X383 10:46 Время вперед!

X383

Дмитрий Кузнецов

Москва

Юрий Терновский

Москва

X384 10:48 ФК МБ

X384

Кристина Лобач

Москва

ЛФЛ , Тула , Футбол , ТулГУ , Росатом
X385 10:50 Тесей и клубок нитей

X385

Андрей Тавлияров

Санкт-Петербург

X386 10:52 Begin Group

X386

Александр Чуваев

Москва

X387 10:54 Сокольники-РУДН

X387

Алексей Н.

Москва

Дима Гаврюшкин

Москва

Катя Кулижникова

Москва

Маша Лавришина

Москва

X388 10:56 Мудрецы

X388

Олег Бялковский

Сергиев Посад

Вадим Абдуллаев

Москва

Татьяна Спиридонова

Москва

Алина Хузина

Сергиев Посад

X389 10:58 Сквозь пыль на время

X389

Мария Чугуева

Московская область

Никита Горбачев

Красногорск

Людмила Иванова

Санкт-Петербург

МАИ , Альпинисты , МГСУ (МИСИ им. В.В.Куйбышева)
X391 11:02 The Four Horsemen

X391

Egor Khukhlov

Москва

Анна Вознесенская

Москва

Михаил Колпак

Москва

Егор Погорелов

Москва

Екатеринбург , Северодвинск
X392 11:04 Новая команда (1)

X392

X393 11:06 Бобрые бодры

X393

X394 11:08 Nespresso Club

X394

Андрей Третьяков

Москва

X395 11:10 воттак

X395

Анастасия Мохнаткина

Московская область

Юрий Боровиков

Москва

Павел Кириченко

Московская область

X398 11:16 По стене ползет кирпич

X398

X399 11:18 БРЕВЕРС

X399

Дмитрий Пивоваров

Москва

МАИ
X3100 11:20 Километр/час

X3100

Анна Филиппова

Москва

X3101 11:22 Рекурсивная Реальность

X3101

Евгения Голобурда

Москва

Антон Каракин

Москва

Сергей Климович

Москва

X3102 11:24 Без Д

X3102

Владислав Петухов

Москва

Москва , Мос.Технологич.Университет
X3103 11:26 Гавайские курочки КАиС МЭИ

X3103

Анна Карцева

Москва

Наталья Рысакова

Москва

Олеся Сурженко

Москва

X3104 11:28 Слейпнир

X3104

Anastasya Prokhorova

Москва

Петр Сатунин

Москва

X3106 11:32 Monkey Business

X3106

Дмитрий Тарабанько

Московская область

Ольга Моисеева

Московская область

Ольга Тарабанько

Московская область

Елена Хретинина

Москва

X3107 11:34 Давайте срежем!

X3107

МГУ , Следопыт , Физфак , велосипед , МГТУ им. Н.Э.Баумана , лига школ , ЧГК
X3108 11:36 По Собственному Желанию

X3108

Анастасия Комлева

Москва

Анастасия Костина

Москва

Семён Прилуков

Москва

велосипед , Москва , Мос.Технологич.Университет
X3109 11:38 По Принуждению
Корякина Ангелина

Москва

Богдан Соколов

Москва

МПГУ , Мос.Технологич.Университет
X3110 11:40 Ветерок

X3110

Александр Зайцев

Москва

X3113 11:46 Финский кебаб под Минской брусчаткой

X3113

Sashka Hizova

Другие города Беларуси

Nikita Pyshchev

Москва

Дима Савельев

Москва

Максим ЧвЁрткин

Москва

НИУ МЭИ
X3114 11:48 Рыцари света

X3114

Надя Колоярцева

Москва

Кирилл Круподеря

Москва

Павел Шмырков

Москва

МГУ , СПбГУ
X3115 11:50 Отцы-настоятели

X3115

Илья Дриго

Москва

Илья Мюге

Москва

Иван Трубецкой

Москва

Уфа , Сбербанк , НИУ ВШЭ , Московская биржа
X3116 11:52 Ласковый пони

X3116

Анастасия Подорогина

Москва

Леша Сергеев

Москва

X3117 11:54 одинодинодин

X3117

Анастасия Гараева

Москва

Константин Марченко

Москва

Ольга Павлинская

Москва

X3118 11:56 Summertime

X3118

МТУСИ , Москва , МГУПС (МИИТ) , Kaspersky Lab
X3120 12:00 Укротители улиток

X3120

X3121 12:02 Росинант

X3121

Дмитрий Пуш

Москва

Андрей Малышенко

Москва

X3122 12:04 Assburgers

X3122

Антон Крестин

Московская область

Владимир Питенин

Московская область

X3124 12:08 Алёшеньки

X3124

Владимир Прокушев

Москва

Александра Саенкова

Сергиев Посад

X3125 12:10 Странники

X3125

X3126 12:12 ОперГруппа

X3126

Vladimir Karakulev

Москва

Daria Vinidiktova

Московская область

X3127 12:14 Taxak

X3127

Виталий Скрипка

Москва

X3128 12:16 АниНасТупят

X3128

Анна Ko

Санкт-Петербург

Миша Бо

Москва

Анна Та

Санкт-Петербург

X3130 12:20 В помидоры не дыши

X3130

X3131 12:22 Канаш-сила

X3131

Анна Ефимова

Москва

X3132 12:24 Норко-Трек

X3132

Veronika Pilipenko

Москва

Андрей Пилипенко

Москва

X3133 12:26 Я с тобой, Вася!

X3133

Maxim Fominov

Москва

Борис Шалин

Москва

X3134 12:28 Crocus

X3134

Екатерина Евсеева

Москва

Ярослав Масляков

Москва

Анастасия Субботина

Москва

Александр Туманов

Москва

X3135 12:30 Отважный маленький тостер

X3135

Dmitriy Alekseev

Москва

Александр Королёв

Москва

Натекс , Движение кабанов и пингвинов
X3136 12:32 Таёжный прибор

X3136

Алексей Сизякин

Московская область

X3137 12:34 Kamchatka

X3137

Maria Olshevskaya

Москва

Оксана Желудкова

Москва

Олег Ивченко

Москва

X3141 12:42 Патефон. Олени. Слани

X3141

Anton Chigurk

Москва

Серго Луковников

Москва

Дмитрий Смол

Москва

Хулиган Футбольный

Москва

СЗАО
X3142 12:44 Кармический опыт

X3142

Юлия Афонина

Москва

X3144 12:48 Математики шутят

X3144

X3145 12:50 задор

X3145

Евгений Киевский

Санкт-Петербург

велосипед , Санкт-Петербург
X3146 12:52 Доброе утро, котики!

X3146

Ярослав Петров

Москва

Роман Трезвыйборов

Москва

X3147 12:54 Тандем

X3147

Василий Черепанов

Москва

X3148 12:56 Карандашики

X3148

Варвара Мельникова

Москва