Category 

Full name City Team number and name Start time
Anton Chigurk
Moscow   X3141 «Патефон. Олени. Слани» 12:42
Oleg Dobronravov
Moscow   X3120 «Укротители улиток» 12:00
Maxim Fominov
Moscow   X3133 «Я с тобой, Вася!» 12:26
Sashka Hizova
Other Belarus cities   X3113 «Финский кебаб под Минской брусчаткой» 11:46
Sergey Kabaev
Moscow   X340 «Kevaba» 09:20
Vladimir Karakulev
Moscow   X3126 «ОперГруппа» 12:12
Vassily KhOlopov
Moscow   X305 «Парноколесные» 08:10
Egor Khukhlov
Moscow   X391 «The Four Horsemen» 11:02
Daria Koreneva
Moscow   X371 «Пушка, Мощь и Сила!» 10:22
Alexander Kostin
Moscow   X3118 «Summertime» 11:56
Grigori Nikolaenko
Moscow   X338 «VeloFrogger» 09:16
Maria Olshevskaya
Moscow   X3137 «Kamchatka» 12:34
Veronika Pilipenko
Moscow   X3132 «Норко-Трек» 12:24
Anastasya Prokhorova
Moscow   X3104 «Слейпнир» 11:28
Nikita Pyshchev
Moscow   X3113 «Финский кебаб под Минской брусчаткой» 11:46
Danil Sorokopud
Moscow   X363 «С.В.О.И.» 10:06
Daria Vinidiktova
Moscow Region   X3126 «ОперГруппа» 12:12
Dmitry Zemlyakov
Moscow   X332 «Nemo» 09:04
Вадим Авдеев
Moscow   X330 «Панды» 09:00
Максим Андреев
Moscow   X309 «Horsemen» 08:18
Светлана Арапова
Moscow   X3146 «Доброе утро, котики!» 12:52
Олег Ассовский
Moscow   X350 «НоСки-экстра» 09:40
Нарджизка Бахманова
Moscow   X3148 «Карандашики» 12:56
Кирилл Беляев
Moscow   X316 «Рекурсия» 08:32
Мария Богданова
Moscow   X3107 «Давайте срежем!» 11:34
Ирина Богомолова
Moscow   X310 «Тесть Тьюринга» 08:20
Владимир Габченко
Moscow   X363 «С.В.О.И.» 10:06
Никита Гаганов
Moscow   X341 «сто одиннадцать» 09:22
Дмитрий Гайфулин
Moscow   X322 «Крокус на Фикус» 08:44
Эльвира Гайфутдинова
Moscow   X319 «Пушистая ярость» 08:38
Ксения Гарипова
Moscow   X305 «Парноколесные» 08:10
Ната Гелетий
Moscow   X300 «Добр бодр бобр Додр» 08:00
Евгений Гнедин
Moscow Region   X353 «ВелоВаленки» 09:46
Сергей Гордиенко
Moscow Region   X369 «Ёжики на колёсиках» 10:18
Всеволод Городников
Moscow   X324 «ФК ВМ» 08:48
Елена Гурьева
Moscow Region   X379 «Ой, все!» 10:38
Алексей Гусев
Moscow   X3130 «В помидоры не дыши» 12:20
Надежда Демидова
Moscow   X3118 «Summertime» 11:56
Илья Дриго
Moscow   X3115 «Отцы-настоятели» 11:50
Александр Дыбин
Moscow Region   X316 «Рекурсия» 08:32
Хайруллин Егор
Moscow   X300 «Добр бодр бобр Додр» 08:00
Роман Егоров
Moscow   X344 «Его+» 09:28
Елена Журавлева
Moscow   X362 «Косая бочка? - Нам туда!)))» 10:04
Андрей Журов
Moscow   X3126 «ОперГруппа» 12:12
Андрей Задворный
Moscow   X392 «Новая команда (1)» 11:04
Борис Зайцев
Moscow   X376 «Superdoms» 10:32
Олег Заславский
Moscow   X377 «Время обедать» 10:34
Олег Зеленько
Moscow   X345 «Гироскоп» 09:30
Максим Зубарев
Moscow   X393 «Бобрые бодры» 11:06
Анна Зубкова
Moscow   X370 «им. Юрия Гагарина» 10:20
Женя И.
Moscow   X333 «Мы бобры,Веселы!» 09:06
Максим Исканцев
Moscow   X301 «Пупсы» 08:02
Каринэ К.
Moscow   X341 «сто одиннадцать» 09:22
Анастасия Кабаева
Moscow   X340 «Kevaba» 09:20
Вита Казакова
Moscow   X395 «воттак» 11:10
Марiя Калбаргина
Moscow   X3131 «Канаш-сила» 12:22
Александр Камалов
Moscow   X311 «Маракуйя!» 08:22
Диана Камышевская
Moscow   X3109 «По Принуждению» 11:38
Тохан Картофан
Moscow   X3109 «По Принуждению» 11:38
Евгений Киевский
Saint Petersburg   X3145 «задор» 12:50
Стася Клинецкая
Moscow Region   X379 «Ой, все!» 10:38
Антон Колотов
Moscow   X332 «Nemo» 09:04
Игорь Копытин
Moscow   X3101 «Рекурсивная Реальность» 11:22
Александр Королев
Moscow   X3142 «Кармический опыт» 12:44
Дмитрий Косов
Moscow   X351 «Веломаркус» 09:42
Галина Косова
Moscow   X305 «Парноколесные» 08:10
Аня Косякова
Moscow   X3102 «Без Д» 11:24
Елена Кудряшова
Moscow   X365 «медики-медведики на велосипедике» 10:10
Николай Кузнецов
Moscow   X336 «Мы догоним лосей!» 09:12
Борис Кукаркин
Moscow   X302 «Brothers in legs» 08:04
Александр Кучин
Moscow   X3108 «По Собственному Желанию» 11:36
Олеся Лебедева
Moscow Region   X353 «ВелоВаленки» 09:46
Василий Ломакин
Moscow   X357 «Мышеловка» 09:54
Маргарита Ломакина
Moscow   X357 «Мышеловка» 09:54
Андрей Лоскутников
Moscow   X382 «Покровская Уточка» 10:44
Сергей Макаров
Moscow   X392 «Новая команда (1)» 11:04
Григорий Михайлович
Moscow   X309 «Horsemen» 08:18
Алексей Мишуков
Moscow   X3127 «Taxak» 12:14
Юрий Молодых
Moscow   X334 «Добрые Лоси» 09:08
Анастасия Мохнаткина
Moscow Region   X395 «воттак» 11:10
Анастасия Назарова
Moscow   X3130 «В помидоры не дыши» 12:20
Дмитрий Нестеров
Moscow   X323 «Паладин» 08:46
Александра Нестерова
Moscow   X310 «Тесть Тьюринга» 08:20
Олег Оборин
Moscow   X374 «ДримТим» 10:28
Жирдяй Панда
Moscow   X337 «Это не так!» 09:14
Виктория Панченко
Moscow   X3147 «Тандем» 12:54
Антон Парамонов
Moscow   X316 «Рекурсия» 08:32
Евгений Пестов
Moscow   X306 «Орущий Годбег» 08:12
Алексей Петров
Moscow   X306 «Орущий Годбег» 08:12
Илья Петров
Moscow   X3118 «Summertime» 11:56
Екатерина Пивоварова
Moscow   X399 «БРЕВЕРС» 11:18
Виктор Поляков
Moscow   X366 «¡Chavez vive!» 10:12
Кирилл Потапов
Moscow   X3110 «Ветерок» 11:40
Михаил Притула
Moscow   X342 «Глиномесы» 09:24
Юрий Рыков
Moscow   X382 «Покровская Уточка» 10:44
Елена Сафронова
Moscow   X355 «Корень мандрагоры» 09:50
Мария Светова
Moscow   X3125 «Странники» 12:10
Денис Свинцов
Moscow   X394 «Nespresso Club» 11:08
Даниил Селегей
Moscow   X364 «Перекати солнце» 10:08
Николай Скавинский
Moscow   X313 «Шизофазия» 08:26
Александр Соловьёв
Moscow   X345 «Гироскоп» 09:30
Тимофей Степанов
Moscow   X322 «Крокус на Фикус» 08:44
Елена Сторожилова
Moscow   X360 «tGS» 10:00
Анастасия Стрешенец
Moscow   X329 «Сорок два» 08:58
Гузель Субханкулова
Moscow   X3144 «Математики шутят» 12:48
Дмитрий Тарабанько
Moscow Region   X3106 «Monkey Business» 11:32
Сергей Тихомиров
Moscow   X307 «Smartdec» 08:14
Андрей Толпекин
Moscow   X327 «baJ|amYTb|» 08:54
Андрей Толстов
Moscow   X303 «Раздолбаи» 08:06
Павел Трофимов
Moscow Region   X378 «Бугагашечка» 10:36
Александр Трусевич
Moscow   X303 «Раздолбаи» 08:06
Юля Уляшкина
Moscow   X330 «Панды» 09:00
Алексей Фенченко
Moscow Region   X372 «"Ширли-мырли"» 10:24
Михаил Филиппов
Moscow   X3100 «Километр/час» 11:20
Олёна Филиппова
Moscow   X350 «НоСки-экстра» 09:40
Яна Чеботарева
Moscow   X339 «Всадники недоразумения» 09:18
Саша Чепенко
Moscow   X3116 «Ласковый пони» 11:52
Алексей Черкес
Moscow   X384 «ФК МБ» 10:48
Никита Чернов
Moscow   X3131 «Канаш-сила» 12:22
Сергей Чернов
Moscow   X306 «Орущий Годбег» 08:12
Александр Чистов
Moscow   X3126 «ОперГруппа» 12:12
Мария Чугуева
Moscow Region   X389 «Сквозь пыль на время» 10:58
Кирилл Шишов
Moscow   X353 «ВелоВаленки» 09:46
Михаил Ягремцев
Moscow   X3114 «Рыцари света» 11:48
Сергей Якушев
Moscow   X323 «Паладин» 08:46
Юрий Ян
Moscow   X347 «Одинокий одинокий одиночка на одинокой одинокой дороге... один» 09:34
Dmitriy Alekseev
Moscow   X3135 «Отважный маленький тостер» 12:30
Анна Ko
Saint Petersburg   X3128 «АниНасТупят» 12:16
Alexander Letunov
Moscow   X326 «Кабыздохи» 08:52
Andrey Rusalin
Moscow   X327 «baJ|amYTb|» 08:54
Роман Акентьев
Moscow   X378 «Бугагашечка» 10:36
Алексей Алексей
Moscow   X3120 «Укротители улиток» 12:00
Наталья Антонова
Moscow   X383 «Время вперед!» 10:46
Ольга Архипова
Moscow   X356 «Бригантина» 09:52
Павел Блинов
Moscow   X3135 «Отважный маленький тостер» 12:30
Олег Бялковский
Sergiev Posad   X388 «Мудрецы» 10:56
Евгения Венина
Moscow   X334 «Добрые Лоси» 09:08
Глеб Верещагин
Moscow   X3136 «Таёжный прибор» 12:32
Илья Вишницкий
Moscow   X3117 «одинодинодин» 11:54
Андрей Войнов
Moscow   X315 «макинтош» 08:30
Василиса Волкова
Moscow   X383 «Время вперед!» 10:46
Алексей Гаврилов
Moscow   X336 «Мы догоним лосей!» 09:12
Валентин Гостюжов
Moscow   X3120 «Укротители улиток» 12:00
Дмитрий Грачев
Moscow   X349 «Benordic.ru» 09:38
Алексей Дорофеев
Moscow   X318 «Уши-по-ветру» 08:36
Александр Дьяконов
Moscow   X358 «Дочки_форсе» 09:56
Юлия Евстафьева
Moscow   X351 «Веломаркус» 09:42
Дмитрий Замараев
Moscow   X370 «им. Юрия Гагарина» 10:20
Антон Заячковский
Moscow   X342 «Глиномесы» 09:24
Светлана Карпова
Moscow   X354 «Слышь ты!» 09:48
Ирина Качала
Moscow   X359 «Родители Маруська» 09:58
Андрей Климов
Moscow   X3131 «Канаш-сила» 12:22
Алексей Кобзов
Moscow   X348 «Больно не будет!» 09:36
Александр Ковалёв
Moscow   X320 «Копушки» 08:40
Александр Козлов
Moscow   X380 «С+М» 10:40
Татьяна Коптева
Moscow   X3103 «Гавайские курочки КАиС МЭИ» 11:26
Алексей Кременцов
Moscow   X3102 «Без Д» 11:24
Антон Крестин
Moscow Region   X3122 «Assburgers» 12:04
Александр Кузьмин
Moscow   X3124 «Алёшеньки» 12:08
Владимир Лесниченко
Moscow   X331 «Панды-панды» 09:02
Сергей Либерт
Moscow   X373 «Левый СерВер» 10:26
Михаил Марков
Moscow   X360 «tGS» 10:00
Андрей Молочков
Moscow   X392 «Новая команда (1)» 11:04
Андрей Морозов
Moscow   X3107 «Давайте срежем!» 11:34
Илья Мюге
Moscow   X3115 «Отцы-настоятели» 11:50
Алексей Н.
Moscow   X387 «Сокольники-РУДН» 10:54
Михаил Нокель
Moscow   X300 «Добр бодр бобр Додр» 08:00
Борис Обморошев
Moscow   X330 «Панды» 09:00
Сергей Ольховников
Moscow   X352 «Карольх» 09:44
Дмитрий Пуш
Moscow   X3121 «Росинант» 12:02
Елена Ромаскевич
Moscow   X315 «макинтош» 08:30
Егор Рязанов
Moscow   X356 «Бригантина» 09:52
Сергей Рязанов
Moscow   X356 «Бригантина» 09:52
Елена Рязанова
Moscow   X356 «Бригантина» 09:52
Сергей Савичев
Moscow   X301 «Пупсы» 08:02
Алексей Сизякин
Moscow Region   X3136 «Таёжный прибор» 12:32
Светлана Силина
Moscow   X320 «Копушки» 08:40
Дмитрий Сироткин
Moscow   X346 «Кулаки с добром» 09:32
Мария Сторожилова
Moscow   X360 «tGS» 10:00
Константин Сурков
Moscow   X312 «Бешеные Олени» 08:24
Андрей Тавлияров
Saint Petersburg   X385 «Тесей и клубок нитей» 10:50
Мария Трегубова
Moscow   X398 «По стене ползет кирпич» 11:16
Наталия Чермошенцева
Moscow   X325 «Это Непал, детка!» 08:50
Борис Шалин
Moscow   X3133 «Я с тобой, Вася!» 12:26
Сергей Шевелев
Moscow   X312 «Бешеные Олени» 08:24
Василий Шибаев
Moscow   X326 «Кабыздохи» 08:52
Антон Якубов
Moscow   X351 «Веломаркус» 09:42
Вадим Абдуллаев
Moscow   X388 «Мудрецы» 10:56
Екатерина Алексеева
Moscow   X355 «Корень мандрагоры» 09:50
Корякина Ангелина
Moscow   X3109 «По Принуждению» 11:38
Максим Арендс
Moscow   X374 «ДримТим» 10:28
Михаил Артемьев
Moscow   X377 «Время обедать» 10:34
Михаил Астахов
Moscow   X378 «Бугагашечка» 10:36
Юлия Афонина
Moscow   X3142 «Кармический опыт» 12:44
Павел Белокуров
Moscow   X309 «Horsemen» 08:18
Ольга Бирюкова
Moscow Region   X379 «Ой, все!» 10:38
Миша Бо
Moscow   X3128 «АниНасТупят» 12:16
Анна Боброва
Moscow   X353 «ВелоВаленки» 09:46
Юрий Боровиков
Moscow   X395 «воттак» 11:10
Юрий Бояров
Moscow   X370 «им. Юрия Гагарина» 10:20
Владимир Бурдыга
Moscow   X325 «Это Непал, детка!» 08:50
Роман Буряков
Moscow   X319 «Пушистая ярость» 08:38
Анна Валдохина
Moscow   X318 «Уши-по-ветру» 08:36
Анна Вознесенская
Moscow   X391 «The Four Horsemen» 11:02
Дима Гаврюшкин
Moscow   X387 «Сокольники-РУДН» 10:54
Анастасия Гараева
Moscow   X3117 «одинодинодин» 11:54
Евгения Голобурда
Moscow   X3101 «Рекурсивная Реальность» 11:22
Никита Горбачев
Красногорск   X389 «Сквозь пыль на время» 10:58
Аня Давыдкина
Moscow   X333 «Мы бобры,Веселы!» 09:06
Ринат Даутов
Moscow   X341 «сто одиннадцать» 09:22
Дмитрий Демарин
Moscow   X303 «Раздолбаи» 08:06
Алексей Дремин
Moscow   X339 «Всадники недоразумения» 09:18
Андрей Евсеев
Moscow   X3135 «Отважный маленький тостер» 12:30
Екатерина Евсеева
Moscow   X3134 «Crocus» 12:28
Павел Епишев
Moscow Region   X338 «VeloFrogger» 09:16
Евгения Ермолаева
Moscow   X362 «Косая бочка? - Нам туда!)))» 10:04
Анна Ефимова
Moscow   X3131 «Канаш-сила» 12:22
Дмитрий Жадик
Moscow   X344 «Его+» 09:28
Антон Жарков
Moscow   X349 «Benordic.ru» 09:38
Оксана Желудкова
Moscow   X3137 «Kamchatka» 12:34
Алексей Жила
Moscow Region   X372 «"Ширли-мырли"» 10:24
Антон Жуйков
Moscow   X380 «С+М» 10:40
Дмитрий Журавлев
Moscow   X362 «Косая бочка? - Нам туда!)))» 10:04
Саша Загороднев
Moscow   X333 «Мы бобры,Веселы!» 09:06
Александр Зайцев
Moscow   X3110 «Ветерок» 11:40
Света Зайцева
Moscow   X335 «мы догоним бобров!» 09:10
Дарья Захарова
Moscow   X378 «Бугагашечка» 10:36
Евгений Здоров
Moscow   X376 «Superdoms» 10:32
Алексей Иванов
Moscow   X327 «baJ|amYTb|» 08:54
Людмила Иванова
Saint Petersburg   X389 «Сквозь пыль на время» 10:58
Олег Ивченко
Moscow   X3137 «Kamchatka» 12:34
Егор Ионов
Moscow   X336 «Мы догоним лосей!» 09:12
Дмитрий Исканцев
Moscow   X301 «Пупсы» 08:02
Евгения Исканцева
Moscow   X301 «Пупсы» 08:02
Антон Каракин
Moscow   X3101 «Рекурсивная Реальность» 11:22
Варт Карапетян
Moscow   X310 «Тесть Тьюринга» 08:20
Яна Карих
Moscow   X352 «Карольх» 09:44
Владимир Карпов
Moscow   X354 «Слышь ты!» 09:48
Анна Карцева
Moscow   X3103 «Гавайские курочки КАиС МЭИ» 11:26
Вадим Качала
Moscow   X359 «Родители Маруська» 09:58
Павел Кириченко
Moscow Region   X395 «воттак» 11:10
Анка Клёпова
Moscow   X332 «Nemo» 09:04
Сергей Климович
Moscow   X3101 «Рекурсивная Реальность» 11:22
Татьяна Климюк
Moscow   X366 «¡Chavez vive!» 10:12
Ольга Ковалькова
Moscow   X325 «Это Непал, детка!» 08:50
Ирина Кожемякина
Novosibirsk   X309 «Horsemen» 08:18
Владимир Козис
Moscow   X374 «ДримТим» 10:28
Евгений Колганов
Moscow   X355 «Корень мандрагоры» 09:50
Надя Колоярцева
Moscow   X3114 «Рыцари света» 11:48
Михаил Колпак
Moscow   X391 «The Four Horsemen» 11:02
Анастасия Комлева
Moscow   X3108 «По Собственному Желанию» 11:36
Елена Корноухова
Moscow   X307 «Smartdec» 08:14
Александр Королёв
Moscow   X3135 «Отважный маленький тостер» 12:30
Анастасия Костина
Moscow   X3108 «По Собственному Желанию» 11:36
Мария Кочуркина
Moscow Region   X369 «Ёжики на колёсиках» 10:18
Кирилл Круподеря
Moscow   X3114 «Рыцари света» 11:48
антон кудряшов
Moscow   X365 «медики-медведики на велосипедике» 10:10
Дмитрий Кузнецов
Moscow   X383 «Время вперед!» 10:46
Катя Кулижникова
Moscow   X387 «Сокольники-РУДН» 10:54
Маша Лавришина
Moscow   X387 «Сокольники-РУДН» 10:54
Кирилл Лаптинский
Moscow   X360 «tGS» 10:00
Василий Лебедев
Moscow   X323 «Паладин» 08:46
Вера Либерт
Moscow   X373 «Левый СерВер» 10:26
Лев Либерт
Moscow   X373 «Левый СерВер» 10:26
Кристина Лобач
Moscow   X384 «ФК МБ» 10:48
Серго Луковников
Moscow   X3141 «Патефон. Олени. Слани» 12:42
Роман Майоров
Moscow   X346 «Кулаки с добром» 09:32
Даниил Макаров
Moscow   X364 «Перекати солнце» 10:08
Андрей Малышенко
Moscow   X3121 «Росинант» 12:02
Оля Малюгина
Moscow   X332 «Nemo» 09:04
Андрей Мансуров
Moscow   X312 «Бешеные Олени» 08:24
Константин Марченко
Moscow   X3117 «одинодинодин» 11:54
Ярослав Масляков
Moscow   X3134 «Crocus» 12:28
Варвара Мельникова
Moscow   X3148 «Карандашики» 12:56
Павел Миронов
Moscow   X303 «Раздолбаи» 08:06
Ольга Моисеева
Moscow Region   X3106 «Monkey Business» 11:32
Кирилл Носов
Moscow   X344 «Его+» 09:28
Дмитрий Ольховский
Moscow   X329 «Сорок два» 08:58
Ольга Павлинская
Moscow   X3117 «одинодинодин» 11:54
Игорь Перфильев
Moscow   X376 «Superdoms» 10:32
Ярослав Петров
Moscow   X3146 «Доброе утро, котики!» 12:52
Константин Петрыкин
Moscow   X319 «Пушистая ярость» 08:38
Владислав Петухов
Moscow   X3102 «Без Д» 11:24
Дмитрий Пивоваров
Moscow   X399 «БРЕВЕРС» 11:18
Андрей Пилипенко
Moscow   X3132 «Норко-Трек» 12:24
Вера Пирогова
Moscow   X364 «Перекати солнце» 10:08
Владимир Питенин
Moscow Region   X3122 «Assburgers» 12:04
Егор Погорелов
Moscow   X391 «The Four Horsemen» 11:02
Анастасия Подорогина
Moscow   X3116 «Ласковый пони» 11:52
Семён Прилуков
Moscow   X3108 «По Собственному Желанию» 11:36
Владимир Прокушев
Moscow   X3124 «Алёшеньки» 12:08
Мария Рачинская
Moscow   X336 «Мы догоним лосей!» 09:12
Алексей Родиков
Moscow   X376 «Superdoms» 10:32
Ярослав Романов
Moscow   X307 «Smartdec» 08:14
Марина Рыбакова
Moscow   X380 «С+М» 10:40
Наталья Рысакова
Moscow   X3103 «Гавайские курочки КАиС МЭИ» 11:26
Дима Савельев
Moscow   X3113 «Финский кебаб под Минской брусчаткой» 11:46
Александра Саенкова
Sergiev Posad   X3124 «Алёшеньки» 12:08
Петр Сатунин
Moscow   X3104 «Слейпнир» 11:28
Леша Сергеев
Moscow   X3116 «Ласковый пони» 11:52
Андрей Сетяев
Moscow   X346 «Кулаки с добром» 09:32
Даша Скавинская
Moscow   X313 «Шизофазия» 08:26
Ирина Скакунова
Moscow   X333 «Мы бобры,Веселы!» 09:06
Виталий Скрипка
Moscow   X3127 «Taxak» 12:14
Дмитрий Смол
Moscow   X3141 «Патефон. Олени. Слани» 12:42
Григорий Смыслов
Moscow   X335 «мы догоним бобров!» 09:10
Богдан Соколов
Moscow   X3109 «По Принуждению» 11:38
Павел Сосновый
Moscow   X323 «Паладин» 08:46
Татьяна Спиридонова
Moscow   X388 «Мудрецы» 10:56
Александр Станцо
Moscow   X312 «Бешеные Олени» 08:24
Екатерина Степанова
Moscow   X322 «Крокус на Фикус» 08:44
Ксюша Степанюк
Moscow Region   X379 «Ой, все!» 10:38
Дмитрий Стрюков
Moscow   X370 «им. Юрия Гагарина» 10:20
Юрий Стукалов
Moscow   X351 «Веломаркус» 09:42
Оксана Стулина
Saint Petersburg   X371 «Пушка, Мощь и Сила!» 10:22
Анастасия Субботина
Moscow   X3134 «Crocus» 12:28
Олеся Сурженко
Moscow   X3103 «Гавайские курочки КАиС МЭИ» 11:26
Анна Та
Saint Petersburg   X3128 «АниНасТупят» 12:16
Ольга Тарабанько
Moscow Region   X3106 «Monkey Business» 11:32
Михаил Татауров
Moscow   X363 «С.В.О.И.» 10:06
Юрий Терновский
Moscow   X383 «Время вперед!» 10:46
Сергей Тимонин
Moscow Region   X372 «"Ширли-мырли"» 10:24
Анна Титова
Moscow   X331 «Панды-панды» 09:02
Юлия Титова
Moscow   X327 «baJ|amYTb|» 08:54
Антон Тихонов
Moscow   X331 «Панды-панды» 09:02
Роман Трезвыйборов
Moscow   X3146 «Доброе утро, котики!» 12:52
Андрей Третьяков
Moscow   X394 «Nespresso Club» 11:08
Таня Трифонова
Saint Petersburg   X371 «Пушка, Мощь и Сила!» 10:22
Иван Трубецкой
Moscow   X3115 «Отцы-настоятели» 11:50
Александр Туманов
Moscow   X3134 «Crocus» 12:28
Алексей Тырышкин
Moscow   X310 «Тесть Тьюринга» 08:20
Наталья Тюкина
Moscow   X325 «Это Непал, детка!» 08:50
Анна Филиппова
Moscow   X3100 «Километр/час» 11:20
Хулиган Футбольный
Moscow   X3141 «Патефон. Олени. Слани» 12:42
Елена Хретинина
Moscow   X3106 «Monkey Business» 11:32
Алина Хузина
Sergiev Posad   X388 «Мудрецы» 10:56
Максим ЧвЁрткин
Moscow   X3113 «Финский кебаб под Минской брусчаткой» 11:46
Василий Черепанов
Moscow   X3147 «Тандем» 12:54
Александр Чуваев
Moscow   X386 «Begin Group» 10:52
Павел Чусовитин
Moscow   X366 «¡Chavez vive!» 10:12
Павел Шмырков
Moscow   X3114 «Рыцари света» 11:48
Алексей Штарков
Moscow   X346 «Кулаки с добром» 09:32
Алексей Щербинин
Moscow Region   X372 «"Ширли-мырли"» 10:24
Анатолий Юданов
Moscow   X342 «Глиномесы» 09:24
Team number Start time Team name Team members Tags:
X300 08:00 Добр бодр бобр Додр

X300

МГУ , МФТИ , шад , Яндекс
X301 08:02 Пупсы

X301

Дмитрий Исканцев

Moscow

Евгения Исканцева

Moscow

X302 08:04 Brothers in legs

X302

X303 08:06 Раздолбаи
Дмитрий Демарин

Moscow

Павел Миронов

Moscow

X305 08:10 Парноколесные

X305

X306 08:12 Орущий Годбег

X306

МГУ , МАИ , велосипед , Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Flippingbook
X307 08:14 Smartdec

X307

Елена Корноухова

Moscow

Ярослав Романов

Moscow

X309 08:18 Horsemen

X309

Павел Белокуров

Moscow

Ирина Кожемякина

Novosibirsk

велосипед , МГТУ им. Н.Э.Баумана
X310 08:20 Тесть Тьюринга

X310

Варт Карапетян

Moscow

Алексей Тырышкин

Moscow

МГУ , Крок
X311 08:22 Маракуйя!

X311

МАИ , Альпинисты , тушино , Скалолазы , велосипед , Москва , СКИФ
X312 08:24 Бешеные Олени

X312

Андрей Мансуров

Moscow

Александр Станцо

Moscow

X313 08:26 Шизофазия

X313

Даша Скавинская

Moscow

X315 08:30 макинтош

X315

МГУ , Л2Ш , мех-мат , 1543 , Яндекс
X316 08:32 Рекурсия

X316

X318 08:36 Уши-по-ветру

X318

Анна Валдохина

Moscow

МГУ
X319 08:38 Пушистая ярость

X319

Роман Буряков

Moscow

Константин Петрыкин

Moscow

X320 08:40 Копушки

X320

МГУ
X322 08:44 Крокус на Фикус

X322

Екатерина Степанова

Moscow

МГУ , Школа №57 , Коломна , Москва , мех-мат , СУНЦ , Яндекс
X323 08:46 Паладин

X323

Василий Лебедев

Moscow

Павел Сосновый

Moscow

X324 08:48 ФК ВМ

X324

X325 08:50 Это Непал, детка!

X325

Владимир Бурдыга

Moscow

Ольга Ковалькова

Moscow

Наталья Тюкина

Moscow

X326 08:52 Кабыздохи

X326

X327 08:54 baJ|amYTb|

X327

Алексей Иванов

Moscow

Юлия Титова

Moscow

X329 08:58 Сорок два

X329

Дмитрий Ольховский

Moscow

X330 09:00 Панды

X330

X331 09:02 Панды-панды

X331

Анна Титова

Moscow

Антон Тихонов

Moscow

X332 09:04 Nemo

X332

Анка Клёпова

Moscow

Оля Малюгина

Moscow

X333 09:06 Мы бобры,Веселы!

X333

Женя И.

Moscow

Аня Давыдкина

Moscow

Саша Загороднев

Moscow

Ирина Скакунова

Moscow

X334 09:08 Добрые Лоси

X334

X335 09:10 мы догоним бобров!

X335

Света Зайцева

Moscow

Григорий Смыслов

Moscow

X336 09:12 Мы догоним лосей!

X336

Егор Ионов

Moscow

Мария Рачинская

Moscow

X337 09:14 Это не так!

X337

МТУСИ , велосипед , Москва , панда , Путешественники
X338 09:16 VeloFrogger

X338

Павел Епишев

Moscow Region

X339 09:18 Всадники недоразумения

X339

Алексей Дремин

Moscow

X340 09:20 Kevaba

X340

X341 09:22 сто одиннадцать

X341

Ринат Даутов

Moscow

X342 09:24 Глиномесы

X342

Анатолий Юданов

Moscow

X344 09:28 Его+

X344

Дмитрий Жадик

Moscow

Кирилл Носов

Moscow

X345 09:30 Гироскоп

X345

X346 09:32 Кулаки с добром

X346

Роман Майоров

Moscow

Андрей Сетяев

Moscow

Алексей Штарков

Moscow

X347 09:34 Одинокий одинокий одиночка на одинокой одинокой дороге... один

X347

Юрий Ян

Moscow

X348 09:36 Больно не будет!

X348

МГУ , Геологический , велосипед , Москва , Геофизики
X349 09:38 Benordic.ru

X349

Антон Жарков

Moscow

X350 09:40 НоСки-экстра

X350

МГУ , Ночные Скитальцы , НоСки
X351 09:42 Веломаркус

X351

Юрий Стукалов

Moscow

Катушкин , велосипед , Москва , катушкин.ру , веломаркус
X352 09:44 Карольх

X352

Яна Карих

Moscow

X353 09:46 ВелоВаленки

X353

Анна Боброва

Moscow

Москва , Балашиха , Валенки , Мытищи
X354 09:48 Слышь ты!

X354

Владимир Карпов

Moscow

X355 09:50 Корень мандрагоры

X355

Екатерина Алексеева

Moscow

Евгений Колганов

Moscow

X356 09:52 Бригантина

X356

X357 09:54 Мышеловка

X357

X358 09:56 Дочки_форсе

X358

X359 09:58 Родители Маруська

X359

Вадим Качала

Moscow

X360 10:00 tGS

X360

Кирилл Лаптинский

Moscow

МГУ , МФТИ , ФИВТ , ВМК
X362 10:04 Косая бочка? - Нам туда!)))

X362

Евгения Ермолаева

Moscow

Дмитрий Журавлев

Moscow

X363 10:06 С.В.О.И.

X363

Михаил Татауров

Moscow

С.В.О.И.
X364 10:08 Перекати солнце

X364

Даниил Макаров

Moscow

Вера Пирогова

Moscow

МГУ , Гимназия №1543 , мех-мат , Биофак МГУ
X365 10:10 медики-медведики на велосипедике

X365

антон кудряшов

Moscow

X366 10:12 ¡Chavez vive!

X366

Татьяна Климюк

Moscow

Павел Чусовитин

Moscow

МАИ , Русский блоггер
X369 10:18 Ёжики на колёсиках

X369

Мария Кочуркина

Moscow Region

X370 10:20 им. Юрия Гагарина

X370

Юрий Бояров

Moscow

Дмитрий Стрюков

Moscow

X371 10:22 Пушка, Мощь и Сила!

X371

Оксана Стулина

Saint Petersburg

Таня Трифонова

Saint Petersburg

X372 10:24 "Ширли-мырли"

X372

Алексей Жила

Moscow Region

Сергей Тимонин

Moscow Region

Алексей Щербинин

Moscow Region

X373 10:26 Левый СерВер

X373

Вера Либерт

Moscow

Лев Либерт

Moscow

X374 10:28 ДримТим

X374

Максим Арендс

Moscow

Владимир Козис

Moscow

X376 10:32 Superdoms

X376

Евгений Здоров

Moscow

Игорь Перфильев

Moscow

Алексей Родиков

Moscow

X377 10:34 Время обедать

X377

Михаил Артемьев

Moscow

Гимназия №1543
X378 10:36 Бугагашечка

X378

Михаил Астахов

Moscow

Дарья Захарова

Moscow

мгсу
X379 10:38 Ой, все!

X379

Ольга Бирюкова

Moscow Region

Ксюша Степанюк

Moscow Region

X380 10:40 С+М

X380

Антон Жуйков

Moscow

Марина Рыбакова

Moscow

X382 10:44 Покровская Уточка

X382

ТК МГТУ , УМ
X383 10:46 Время вперед!

X383

Дмитрий Кузнецов

Moscow

Юрий Терновский

Moscow

X384 10:48 ФК МБ

X384

Кристина Лобач

Moscow

ЛФЛ , Тула , Футбол , ТулГУ , Росатом
X385 10:50 Тесей и клубок нитей

X385

X386 10:52 Begin Group

X386

Александр Чуваев

Moscow

X387 10:54 Сокольники-РУДН

X387

Дима Гаврюшкин

Moscow

Катя Кулижникова

Moscow

Маша Лавришина

Moscow

X388 10:56 Мудрецы

X388

Вадим Абдуллаев

Moscow

Татьяна Спиридонова

Moscow

Алина Хузина

Sergiev Posad

X389 10:58 Сквозь пыль на время

X389

Никита Горбачев

Красногорск

Людмила Иванова

Saint Petersburg

МАИ , Альпинисты , МГСУ (МИСИ им. В.В.Куйбышева)
X391 11:02 The Four Horsemen

X391

Egor Khukhlov

Moscow

Анна Вознесенская

Moscow

Михаил Колпак

Moscow

Егор Погорелов

Moscow

Екатеринбург , Северодвинск
X392 11:04 Новая команда (1)

X392

X393 11:06 Бобрые бодры

X393

X394 11:08 Nespresso Club

X394

Андрей Третьяков

Moscow

X395 11:10 воттак

X395

Юрий Боровиков

Moscow

Павел Кириченко

Moscow Region

X398 11:16 По стене ползет кирпич

X398

X399 11:18 БРЕВЕРС

X399

Дмитрий Пивоваров

Moscow

МАИ
X3100 11:20 Километр/час

X3100

Анна Филиппова

Moscow

X3101 11:22 Рекурсивная Реальность

X3101

Евгения Голобурда

Moscow

Антон Каракин

Moscow

Сергей Климович

Moscow

X3102 11:24 Без Д

X3102

Владислав Петухов

Moscow

Москва , Мос.Технологич.Университет
X3103 11:26 Гавайские курочки КАиС МЭИ

X3103

Анна Карцева

Moscow

Наталья Рысакова

Moscow

Олеся Сурженко

Moscow

X3104 11:28 Слейпнир

X3104

Петр Сатунин

Moscow

X3106 11:32 Monkey Business

X3106

Ольга Моисеева

Moscow Region

Ольга Тарабанько

Moscow Region

Елена Хретинина

Moscow

X3107 11:34 Давайте срежем!

X3107

МГУ , Следопыт , Физфак , велосипед , МГТУ им. Н.Э.Баумана , лига школ , ЧГК
X3108 11:36 По Собственному Желанию

X3108

Анастасия Комлева

Moscow

Анастасия Костина

Moscow

Семён Прилуков

Moscow

велосипед , Москва , Мос.Технологич.Университет
X3109 11:38 По Принуждению
Корякина Ангелина

Moscow

Богдан Соколов

Moscow

МПГУ , Мос.Технологич.Университет
X3110 11:40 Ветерок

X3110

Александр Зайцев

Moscow

X3113 11:46 Финский кебаб под Минской брусчаткой

X3113

Sashka Hizova

Other Belarus cities

Дима Савельев

Moscow

Максим ЧвЁрткин

Moscow

НИУ МЭИ
X3114 11:48 Рыцари света

X3114

Надя Колоярцева

Moscow

Кирилл Круподеря

Moscow

Павел Шмырков

Moscow

МГУ , СПбГУ
X3115 11:50 Отцы-настоятели

X3115

Иван Трубецкой

Moscow

Уфа , Сбербанк , НИУ ВШЭ , Московская биржа
X3116 11:52 Ласковый пони

X3116

Анастасия Подорогина

Moscow

Леша Сергеев

Moscow

X3117 11:54 одинодинодин

X3117

Анастасия Гараева

Moscow

Константин Марченко

Moscow

Ольга Павлинская

Moscow

X3118 11:56 Summertime

X3118

МТУСИ , Москва , МГУПС (МИИТ) , Kaspersky Lab
X3120 12:00 Укротители улиток

X3120

X3121 12:02 Росинант

X3121

Андрей Малышенко

Moscow

X3122 12:04 Assburgers

X3122

Владимир Питенин

Moscow Region

X3124 12:08 Алёшеньки

X3124

Владимир Прокушев

Moscow

Александра Саенкова

Sergiev Posad

X3125 12:10 Странники

X3125

X3126 12:12 ОперГруппа

X3126

X3127 12:14 Taxak

X3127

Виталий Скрипка

Moscow

X3128 12:16 АниНасТупят

X3128

Анна Ko

Saint Petersburg

Миша Бо

Moscow

Анна Та

Saint Petersburg

X3130 12:20 В помидоры не дыши

X3130

X3131 12:22 Канаш-сила

X3131

Анна Ефимова

Moscow

X3132 12:24 Норко-Трек

X3132

Андрей Пилипенко

Moscow

X3133 12:26 Я с тобой, Вася!

X3133

X3134 12:28 Crocus

X3134

Екатерина Евсеева

Moscow

Ярослав Масляков

Moscow

Анастасия Субботина

Moscow

Александр Туманов

Moscow

X3135 12:30 Отважный маленький тостер

X3135

Андрей Евсеев

Moscow

Александр Королёв

Moscow

Натекс , Движение кабанов и пингвинов
X3136 12:32 Таёжный прибор

X3136

X3137 12:34 Kamchatka

X3137

Оксана Желудкова

Moscow

Олег Ивченко

Moscow

X3141 12:42 Патефон. Олени. Слани

X3141

Anton Chigurk

Moscow

Серго Луковников

Moscow

Дмитрий Смол

Moscow

Хулиган Футбольный

Moscow

СЗАО
X3142 12:44 Кармический опыт

X3142

Юлия Афонина

Moscow

X3144 12:48 Математики шутят

X3144

X3145 12:50 задор

X3145

велосипед , Санкт-Петербург
X3146 12:52 Доброе утро, котики!

X3146

Ярослав Петров

Moscow

Роман Трезвыйборов

Moscow

X3147 12:54 Тандем

X3147

Василий Черепанов

Moscow

X3148 12:56 Карандашики

X3148

Варвара Мельникова

Moscow