Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Anna Agafonova
Москва   L4194 «Нос» 14:28
Maria Alferova
Москва   L479 «Женщины и дети» 10:38
Maria Belenkova
Москва   L4195 «БДГ» 14:30
Yulia Filippova
Москва   L4184 «KARAMBA» 14:08
Alina Gadzhieva
Москва   L4199 «Squeaky Wheel» 14:38
Seva Nagieva
Москва   L4141 «Брюнетки» 12:42
Andrey Panferov
Москва   L4172 «Молодые и красивые» 13:44
Alexander Pivovarov
Москва   L4133 «Медведики» 12:26
Ludmila Shako
Московская область   L4165 «PROходимцы» 13:30
Margarita Trofimenko
Москва   L499 «Крадущийся тигр, затаившийся дракон» 11:18
Eternal Wanderer
Москва   L4152 «Путники» 13:04
Сергей Абрамов
Московская область   L428 «ТиС» 08:56
Ирина Антушева
Москва   L4136 «Ооочень мееедленные фиииинские олееени :)» 12:32
наталья Архипова
Москва   L4182 «ориента» 14:04
Константин Бакушин
Ленинградская область   L4106 «Ползущие вместе» 11:32
Валентина Баранова
Московская область   L457 «Вятские хватские» 09:54
Татьяна Баранова
Москва   L429 «Сова и Ко» 08:58
Дмитрий Баринов
Москва   L4108 «Whiskey in the jar (МГТУ)» 11:36
Любовь Белова
Санкт-Петербург   L470 «Танки грязи не боятся» 10:20
Алена Бойко
Москва   L4221 «Энтерпрайз Лайт» 15:22
Александр Бородкин
Санкт-Петербург   L4106 «Ползущие вместе» 11:32
Татьяна Бурлакова
Санкт-Петербург   L432 «Большой Львиный прайд 2» 09:04
Ирина Быстроновская
Москва   L4169 «Прайд-лайт» 13:38
Оля Ваксман
Москва   L4198 «La patita y sus amigas» 14:36
Антонина Вилкова
Нижний Новгород   L430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Татьяна Винивитина
Москва   L4115 «Василиса&Ко» 11:50
Жанна Вторникова
Москва   L478 «ЭфТиЭл» 10:36
Анна Второва
Москва   L4188 «Волшебные башмачки» 14:16
Александр Герасёв
Московская область   L4175 «Замзунзуберлижфиналиш» 13:50
Елена Герасимова
Москва   L421 «Леди на прогулке» 08:42
Татьяна Голубева
Санкт-Петербург   L465 «Leone di San Marco» 10:10
Надежда Гуревич
Москва   L4168 «СкороЛеты» 13:36
Евгения Данилина
Москва   L429 «Сова и Ко» 08:58
Настя Данилова
Москва   L467 «Любители кривых троп» 10:14
Юлия Демидова
Санкт-Петербург   L4106 «Ползущие вместе» 11:32
Елизавета Демина
Москва   L469 «Оранжевый Хорек» 10:18
Екатерина Добровольская
Санкт-Петербург   L451 «las tortugas» 09:42
Наталья Душина
Москва   L498 «Smart&Casual» 11:16
Андрей Евсеенко
Рязань   L4121 «#КогдаНибудьПридём» 12:02
Сергей Егоров
Москва   L4218 «Kuzёrы» 15:16
Александр Емельянов
Москва   L410 «Раскуряки-сигаряки» 08:20
Катерина Еремина
Москва   L4190 «Ни кола и не дворва» 14:20
Роман Есин
Московская область   L4171 «Печенько в клеточку» 13:42
Алексей Жаринов
Москва   L4157 «Нашпоневаж» 13:14
Елена Жукова
Москва   L4207 «Под знаменем Фортуны» 14:54
Тамара Жукова
Москва   L4136 «Ооочень мееедленные фиииинские олееени :)» 12:32
Елена Занозина
Москва   L4204 «Львы Гаутамы» 14:48
Кирилл Иваньков
Санкт-Петербург   L4197 «Лаки Пипл» 14:34
Александр Игнатов
Москва   L444 «Красные лисы» 09:28
Елена Игнатова
Санкт-Петербург   L465 «Leone di San Marco» 10:10
Сергей Ильинский
Санкт-Петербург   L432 «Большой Львиный прайд 2» 09:04
Олеся Калмацкая
Москва   L4228 «Шизики футят» 15:36
Мария Карасева
Москва   L4214 «Курлык :3» 15:08
Полина Карлова
Московская область   L4136 «Ооочень мееедленные фиииинские олееени :)» 12:32
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   L408 «Улетайки» 08:16
Ксения Кириллова
Москва   L456 «Ромбоикосододекаэдр» 09:52
Наталья Ковалева
Москва   L4200 «Юркие» 14:40
Дарья Колтышева
Москва   L4189 «Прыщик носорога» 14:18
Глеб Кондратенко
Москва   L4100 «Евгерита» 11:20
Наталия Коротина
Москва   L481 «Переходный период» 10:42
Михаил Котовщиков
Московская область   L4207 «Под знаменем Фортуны» 14:54
Игорь Кочетков
Москва   L4161 «Находчики» 13:22
Мария Кружкова
Москва   L4179 «Бегущие за ветром» 13:58
Анна Кудинова
Московская область   L404 «Первые с конца» 08:08
Юлия Кузьмичева
Москва   L413 «Пуфики» 08:26
Полинка Куликова
Москва   L4220 «КуМаз» 15:20
Павел Ламихов
Москва   L4145 «Крылья» 12:50
Юлия Лосева
Москва   L4209 «Эшелон» 14:58
Екатерина Лощилина
Москва   L459 «Run For Fun» 09:58
Алексей Мазин
Москва   L4220 «КуМаз» 15:20
Лариса Макарова
Москва   L457 «Вятские хватские» 09:54
Владимир Менделевич
Москва   L4124 «ПтиМаты» 12:08
Лариса Менделевич
Москва   L4124 «ПтиМаты» 12:08
Юлия Мерцалова
Москва   L4183 «Пиарщики. Начало» 14:06
Юля Мерчалова
Санкт-Петербург   L403 «Сурикаты» 08:06
Илья Мец
Москва   L483 «Elephant» 10:46
Кристина Микрюкова
Московская область   L4136 «Ооочень мееедленные фиииинские олееени :)» 12:32
Светлана Мирная
Москва   L437 «Виагра» 09:14
Антон Миронов
Москва   L418 «Мимоходом» 08:36
Михаил Моренков
Москва   L402 «ЗиЗаЗу» 08:04
Сергей Морозов
Москва   L492 «MorozPro» 11:04
Елена Мусатова
Москва   L4126 «ЛЯгушечка» 12:12
Валерия Нечаева
Москва   L4217 «ЭКОLife» 15:14
Саша Николина
Москва   L4100 «Евгерита» 11:20
Даниил Новиков
Москва   L446 «Команда 1526» 09:32
Екатерина Новикова
Москва   L4213 «Сайгаки» 15:06
Ринат Нуриманов
Москва   L4221 «Энтерпрайз Лайт» 15:22
Полина Олещенко
Санкт-Петербург   L4203 «Каракатица» 14:46
Юрий Островский
Москва   L418 «Мимоходом» 08:36
Наталья Очева
Санкт-Петербург   L403 «Сурикаты» 08:06
Даша Павлова
Санкт-Петербург   L4138 «Си Ху Лун Цзин» 12:36
Александра Пак
Московская область   L4178 «lady be good» 13:56
Наталья Панферова
Москва   L4172 «Молодые и красивые» 13:44
Полина Парсамова
Москва   L411 «Большой Львиный прайд 0» 08:22
Игорь Пацков
Уфа   L493 «Конструктивные ёжики» 11:06
Артём Пенкин
Москва   L4185 «Скалярный импеданс с криопэгом» 14:10
Татьяна Петрова
Московская область   L4230 «Горожане и кандидат» 15:40
Евгения Пешкова
Москва   L4107 «Боевой Шлон» 11:34
Светлана Плужник
Москва   L449 «Большой Львиный Прайд :)» 09:38
Юлия Полежаева
Москва   L4226 «Котя & Co» 15:32
Надежда Политова
Москва   L4144 «наутилус» 12:48
Ольга Попова
Московская область   L430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Настя Протасова
Москва   L474 «Жесть» 10:28
Александра Прохорова
Москва   L4219 «Работяги» 15:18
Антон Пстыга
Уфа   L493 «Конструктивные ёжики» 11:06
Светлана Рамзина
Москва   L4124 «ПтиМаты» 12:08
Мария Ратанина
Москва   L4114 «Иван Петрович!» 11:48
Алексей Рейгельман
Санкт-Петербург   L416 «Было бы нелепо» 08:32
Георг Риехакайнен
Москва   L455 «Николаевский Экспресс» 09:50
Надежда Риехакайнен
Москва   L455 «Николаевский Экспресс» 09:50
Анастасия Романова
Московская область   L439 «ТинТин» 09:18
Оля Руднева
Москва   L482 «С крендельком» 10:44
Константин Рыбаков
Москва   L4221 «Энтерпрайз Лайт» 15:22
Сергей Рымарев
Пушкин   L494 «Городской наблюдатель» 11:08
Татьяна Рюмина
Москва   L4118 «Семейство Луциановых 2015» 11:56
Любанька Рябова
Москва   L4234 «Шоколадное джелато» 15:48
Даша Савина
Москва   L423 «Дряхлые метлы» 08:46
Марина Савченко
Москва   L4143 «Деревня Прогулкино» 12:46
Светлана Сергачева
Москва   L410 «Раскуряки-сигаряки» 08:20
Галина Силина
Москва   L4215 «Прогульщики» 15:10
Райт Синориан
Москва   L414 «(Dis)Organization» 08:28
Вика Смирнова
Москва   L438 «Пряничек» 09:16
Яна Соболева
Москва   L4103 «Марш священных коров» 11:26
Анастасия Соколова
Тверь   L480 «Смайлеры» 10:40
Натали Соседова
Москва   L429 «Сова и Ко» 08:58
Евгения Суслина
Москва   L4229 «Pozitiv!» 15:38
Марина Сухова
Москва   L489 «Радужный Имаджинееейшон» 10:58
Николай Титов
Москва   L495 «Дружные» 11:10
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   L434 «Большой Львиный прайд 5» 09:08
Марина Тихонова
Санкт-Петербург   L434 «Большой Львиный прайд 5» 09:08
Юлия Трушик
Московская область   L401 «Незабудка» 08:02
Юрий Тумковский
Москва   L469 «Оранжевый Хорек» 10:18
Екатерина Фадеева
Москва   L4238 «Дети Пуаро» 15:56
Екатерина Фельман
Москва   L498 «Smart&Casual» 11:16
Наталия Фомичева
Санкт-Петербург   L416 «Было бы нелепо» 08:32
Елена Франскевич
Минск   L4225 «Moscow lights at nights» 15:30
Алина Хандога
Москва   L412 «Мы - Бобры!!!» 08:24
Дмитрий Хандога
Москва   L410 «Раскуряки-сигаряки» 08:20
Елисей Чередниченко
Санкт-Петербург   L4197 «Лаки Пипл» 14:34
Евгений Чернов
Санкт-Петербург   L4138 «Си Ху Лун Цзин» 12:36
Марина Чугунова
Московская область   L431 «Большой Львиный прайд 1» 09:02
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   L405 «Валенки» 08:10
Алёна Шаповалова
Москва   L406 «1000 и 1 свингаут» 08:12
Светлана Шапошникова
Москва   L403 «Сурикаты» 08:06
Галина Шевченко
Москва   L4120 «Улитки на Фудзи» 12:00
Анка Шепелёва
Рязань   L4121 «#КогдаНибудьПридём» 12:02
Катерина Шигарова
Москва   L4119 «Bubble Gum» 11:58
Мария Шолева
Москва   L4171 «Печенько в клеточку» 13:42
Александр Шпер
Москва   L470 «Танки грязи не боятся» 10:20
Наталья Шпер
Москва   L470 «Танки грязи не боятся» 10:20
Анастасия Щепилова
Москва   L490 «Мамочки и Лапочки Дочки» 11:00
Анастасия Ядыкина
Москва   L4178 «lady be good» 13:56
Евгения Ялымова
Санкт-Петербург   L409 «Императорский пингвин» 08:18
Вадим Яньшин
Москва   L4101 «Раки-На-Собаке» 11:22
Anna Chibisova
Москва   L4166 «Стереопара» 13:32
Alexander Medved
Москва   L4202 «виннипухивсевсевсе» 14:44
Svetlana Myasnikova
Москва   L4206 «пин-код» 14:52
Anatoly S
Москва   L4113 «S» 11:46
Глеб Адамейко
Воронеж   L439 «ТинТин» 09:18
Анна Алекбарова
Москва   L4208 «Хоббиты» 14:56
Екатерина Алферова
Москва   L460 «РАКЕТЫ» 10:00
Екатерина Антипова
Москва   L454 «Джунгли зовут» 09:48
ДМИТРИЙ АРТЕМЬЕВ
Санкт-Петербург   L4146 «Гениальные шлёпанцы» 12:52
Ольга Баматтер-Родригес
Москва   L4232 «"Бобры идут по следу..."» 15:44
Мария Бганцова
Москва   L464 «КАРКуши» 10:08
Наталья Белан
Санкт-Петербург   L425 «Abricocy» 08:50
Ирина Белая
Москва   L4227 «Белые ангелы» 15:34
Борис Васекин
Москва   L4170 «Оранжевое настроение» 13:40
Пётр Величенков
Москва   L4129 «мисис старперы» 12:18
Алексей Войтеховский
Москва   L442 «Буревестник» 09:24
Александр Гантимуров
Москва   L440 «VIS NUMerorum» 09:20
Евгения Гегель
Москва   L401 «Незабудка» 08:02
Михаил Георгиевский
Санкт-Петербург   L419 «Ex ungue leonem» 08:38
Федор Константинович Годунов-Чердынцев
Москва   L417 «Лаупяэв» 08:34
Игорь Горбань
Москва   L4237 «Каприоль» 15:54
Алексей Горячкин
Москва   L4150 «Мнимые Шизики» 13:00
Полина Грачева
Москва   L4232 «"Бобры идут по следу..."» 15:44
Екатерина Гребенщикова
Москва   L4212 «КВИВЛ» 15:04
Ирина Грязнова
Москва   L414 «(Dis)Organization» 08:28
Василий Деменчук
Москва   L412 «Мы - Бобры!!!» 08:24
Сергей Дорофеев
Московская область   L4111 «Операция Ы» 11:42
Анна Дробот
Москва   L4176 «Tabibito» 13:52
Игорь Дроздов
Тверь   L496 «U+2668» 11:12
Оксана Дружинина
Москва   L460 «РАКЕТЫ» 10:00
Владимир Дубровин
Москва   L4143 «Деревня Прогулкино» 12:46
Наталья Дыбина
Москва   L4171 «Печенько в клеточку» 13:42
Дмитрий Егоренков
Москва   L4105 «Внедорожники» 11:30
Юрий Елизаров
Нижний Новгород   L475 «Баксан'15» 10:30
Инна Жукова
Москва   L4200 «Юркие» 14:40
Дина Зарецкая
Москва   L4158 «Бюллербюдики» 13:16
Татьяна Зацепина
Москва   L4201 «ZaBoRы» 14:42
Сергей Иванов
Москва   L4167 «БИИС» 13:34
Татьяна Ившина
Москва   L472 «Jožin z bažin» 10:24
Дарья Игнатова
Москва   L444 «Красные лисы» 09:28
Ольга Исупова
Москва   L4230 «Горожане и кандидат» 15:40
Юлия Казберова
Москва   L4102 «Колесо» 11:24
Эльмира Каримова
Москва   L4221 «Энтерпрайз Лайт» 15:22
Михаил Качалин
Москва   L4173 «T.A.R.D.I.S.» 13:46
Анна Клетнова
Москва   L436 «Большой Львиный прайд 6» 09:12
Оля Климова
Москва   L433 «Большой Львиный прайд 4» 09:06
Ольга Климонова
Москва   L4160 «Полботинка» 13:20
Зоя Константинова
Москва   L4142 «Мишки Гамми» 12:44
Антон Кор
Москва   L4128 «Сальткрока» 12:16
Мария Коробейникова
Москва   L4128 «Сальткрока» 12:16
Ольга Короткова
Москва   L4104 «Пингвинье гнездо» 11:28
Таня Корчагина
Москва   L4156 «Правый баллон 1.1.1» 13:12
Сергей Косецкий
Москва   L4159 «Хомы-хомы» 13:18
Елена Крюкова
Москва   L453 «Балбесы» 09:46
Ольга Кузьменко
Московская область   L431 «Большой Львиный прайд 1» 09:02
Наталья Куканова
Москва   L4139 «Белолапики» 12:38
Варвара Куклина
Москва   L4155 «Стремительная черепашка 2» 13:10
Наталия Кулышева
Москва   L422 «Одуванчики» 08:44
Александр Курочка
Москва   L4150 «Мнимые Шизики» 13:00
Анна Курхинен
Санкт-Петербург   L4199 «Squeaky Wheel» 14:38
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   L484 «Неудержимые улитки» 10:48
Илья Левенец
Москва   L452 «Левенцы» 09:44
Екатерина Лейзарович
Санкт-Петербург   L419 «Ex ungue leonem» 08:38
Лена Ломакина
Московская область   L4162 «нло» 13:24
Юра Лысак
Москва   L4137 «Большие Коты» 12:34
Рома Макаров
Москва   L457 «Вятские хватские» 09:54
Сергей Мартыненко
Москва   L468 «Сокол тысячелетия» 10:16
Лена Маршалек
Москва   L4154 «панки в городе» 13:08
Анастасия Масютина
Москва   L4223 «Масяня и Крошки» 15:26
Елена Матвеева
Москва   L486 «Семь верст не крюк» 10:52
Ольга Матвиенко
Москва   L458 «Лайт-гайм» 09:56
Екатерина Мельникова
Москва   L424 «Суровые хайлендеры» 08:48
Иван Меньшиков
Москва   L4208 «Хоббиты» 14:56
Светлана Микрюкова
Москва   L415 «Альпинисты» 08:30
Ольга Мисютина
Московская область   L401 «Незабудка» 08:02
Татьяна Митюшкина
Москва   L4153 «5 элемент» 13:06
Ирина Михайленко
Москва   L4110 «Гуляющие по Москве» 11:40
Анна Мишина
Москва   L476 «Квестогрызы» 10:32
Евгения Молодовская
Москва   L4208 «Хоббиты» 14:56
Мария Моргачева
Москва   L4191 «Айриш крим» 14:22
Дарима Моренкова
Москва   L402 «ЗиЗаЗу» 08:04
Владимир Мусатов
Москва   L4126 «ЛЯгушечка» 12:12
Анна Носова
Санкт-Петербург   L408 «Улетайки» 08:16
Светлана Носовская
Московская область   L404 «Первые с конца» 08:08
Владимир Обручев
Москва   L497 «Кошка и бегемот» 11:14
Николай Ованесов
Москва   L485 «Бывалые мумрики» 10:50
Светлана Пацкова
Уфа   L493 «Конструктивные ёжики» 11:06
Надежда Пенкрат
Санкт-Петербург   L441 «Большой Львиный прайд 3» 09:22
Галина Перетягина
Санкт-Петербург   L445 «Пассат» 09:30
Владимир Петухов
Московская область   L413 «Пуфики» 08:26
Витaлий Пикaлов
Москва   L4193 «Mr.Rabbit» 14:26
Кирилл Прусаков
Москва   L4208 «Хоббиты» 14:56
Рада Радева
Москва   L4180 «Гитлиц и Ко» 14:00
Мария Ребрикова
Москва   L4102 «Колесо» 11:24
Андрей Риехакайнен
Санкт-Петербург   L455 «Николаевский Экспресс» 09:50
Наталья Рижская
Московская область   L477 «Лучше всех» 10:34
Ксения Рослова
Москва   L4103 «Марш священных коров» 11:26
Ольга Савичева
Московская область   L461 «ОСЫ» 10:02
Екатерина Сайфулина
Москва   L4111 «Операция Ы» 11:42
Евгения Сахарчук
Москва   L449 «Большой Львиный Прайд :)» 09:38
Андрей Сергеев
Москва   L4196 «Сергеевы» 14:32
Ольга Сергеева
Москва   L4196 «Сергеевы» 14:32
Светлана Симанихина
Москва   L4151 «Первоцветы» 13:02
Ольга Симонова
Москва   L461 «ОСЫ» 10:02
Анастасия Скоркина
Москва   L4109 «Вместе весело шагать» 11:38
Ольга Смирнова
Москва   L403 «Сурикаты» 08:06
Михаил Смоловик
Санкт-Петербург   L409 «Императорский пингвин» 08:18
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   L443 «Джеймс Бонд» 09:26
Юлия Стругалева
Москва   L4116 «Моня&Шмуля» 11:52
Светлана Сухова
Москва   L4232 «"Бобры идут по следу..."» 15:44
Юлия Тергалинская
Московская область   L427 «Скороходы» 08:54
Александра Тимофеева
Москва   L447 «А в соседней палате - Наполеон» 09:34
Ольга Тимошина
Санкт-Петербург   L435 «Фёдоры» 09:10
Наталья Токарь
Московская область   L430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Ирина Томилова
Санкт-Петербург   L491 «Finvie» 11:02
Вера Третьякова
Москва   L4233 «Медведь» 15:46
Антонина Тютёва
Москва   L4236 «Ромашишки» 15:52
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   L400 «Сашина команда» 08:00
Евгений Факторович
Санкт-Петербург   L445 «Пассат» 09:30
Галина Филипьева
Москва   L4149 «Узнаем Москву» 12:58
Даниил Фукалов
Санкт-Петербург   L435 «Фёдоры» 09:10
Екатерина Хрулькова
Москва   L4223 «Масяня и Крошки» 15:26
Мария Чащина
Нижний Новгород   L430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Константин Черногубов
Москва   L4189 «Прыщик носорога» 14:18
Александр Шебордаев
Москва   L4147 «Быстрые Чебурашки» 12:54
Ирина Шебордаева
Москва   L4147 «Быстрые Чебурашки» 12:54
Юлия Шишенок
Москва   L417 «Лаупяэв» 08:34
Надежда Шмакова
Москва   L4130 «Львятки» 12:20
Павел Юнин
Москва   L449 «Большой Львиный Прайд :)» 09:38
Ирина Ющенко
Москва   L4127 «Ю» 12:14
Peter Chibisov
Москва   L4166 «Стереопара» 13:32
Sophie Chibisova
Москва   L4166 «Стереопара» 13:32
Victoria Korneva
Московская область   L4184 «KARAMBA» 14:08
Svetlana Minashkina
Московская область   L4184 «KARAMBA» 14:08
Александр Абакумов
Санкт-Петербург   L405 «Валенки» 08:10
Андрей Абаулин
Москва   L462 «Турград» 10:04
Дмитрий Абаулин
Москва   L462 «Турград» 10:04
Дмитрий Абрамов
Москва   L4105 «Внедорожники» 11:30
Антонина Абрамова
Московская область   L428 «ТиС» 08:56
Дарья Агафонова
Москва   L444 «Красные лисы» 09:28
Алла Акользина
Москва   L450 «Львицы с Самотёки» 09:40
Матвеичева Александра
Москва   L4233 «Медведь» 15:46
Ирина Алексеева
Москва   L4145 «Крылья» 12:50
Юля Алешина
Москва   L411 «Большой Львиный прайд 0» 08:22
Кирилл Алферов
Москва   L460 «РАКЕТЫ» 10:00
Елена Алфутова
Москва   L411 «Большой Львиный прайд 0» 08:22
Андрей Амплеев
Москва   L486 «Семь верст не крюк» 10:52
Матвиевская Анастасия
Москва   L4114 «Иван Петрович!» 11:48
Елена Анищенко
Дзержинск   L484 «Неудержимые улитки» 10:48
Сергей Антипов
Москва   L454 «Джунгли зовут» 09:48
Марина Антропова
Москва   L4188 «Волшебные башмачки» 14:16
Елена Архангельская
Москва   L473 «Мамы» 10:26
Наталия Архангельская
Москва   L473 «Мамы» 10:26
Вилия Ахметова
Москва   L4225 «Moscow lights at nights» 15:30
Евгений Баженов
Москва   L472 «Jožin z bažin» 10:24
Владислав Базылев
Москва   L4167 «БИИС» 13:34
Екатерина Бакулина
Москва   L415 «Альпинисты» 08:30
Алексей Балан
Москва   L426 «Уточка» 08:52
Павел Балан
Москва   L426 «Уточка» 08:52
Никита Баранов
Московская область   L4187 «Снежные Барсы» 14:14
Ирина Баранова
Санкт-Петербург   L432 «Большой Львиный прайд 2» 09:04
Юля Баркова
Москва   L467 «Любители кривых троп» 10:14
Юлия Баулина
Москва   L4209 «Эшелон» 14:58
Евгений Белов
Москва   L4115 «Василиса&Ко» 11:50
Дмитрий Белый
Москва   L4227 «Белые ангелы» 15:34
Роман Белый
Москва   L4227 «Белые ангелы» 15:34
Никита Береговой
Москва   L456 «Ромбоикосододекаэдр» 09:52
Александр Бобров
Москва   L4120 «Улитки на Фудзи» 12:00
Варя Богатчук
Москва   L4185 «Скалярный импеданс с криопэгом» 14:10
Галина Богданова
Москва   L437 «Виагра» 09:14
Инна Бондаренко
Москва   L473 «Мамы» 10:26
Любовь Борусяк
Москва   L450 «Львицы с Самотёки» 09:40
Леонид Брудолей
Москва   L447 «А в соседней палате - Наполеон» 09:34
Анна Брухтий
Москва   L4106 «Ползущие вместе» 11:32
Игорь Булатов
Московская область   L4187 «Снежные Барсы» 14:14
Светлана Бушуева
Москва   L4188 «Волшебные башмачки» 14:16
Дарья Быкова
Москва   L4196 «Сергеевы» 14:32
Екатерина Быстрова
Москва   L4230 «Горожане и кандидат» 15:40
Злата Быстроновская
Москва   L4169 «Прайд-лайт» 13:38
Виктор Быченков
Москва   L4206 «пин-код» 14:52
Антон Вабищевич
Москва   L474 «Жесть» 10:28
Валерия Васекина
Москва   L4170 «Оранжевое настроение» 13:40
Александра Величенкова
Москва   L4129 «мисис старперы» 12:18
Анастасия Виноградова
Москва   L4157 «Нашпоневаж» 13:14
Александра Волкова
Москва   L433 «Большой Львиный прайд 4» 09:06
Сергей Гавриленко
Москва   L4180 «Гитлиц и Ко» 14:00
Денис Галанин
Москва   L4150 «Мнимые Шизики» 13:00
Василий Ганчев
Московская область   L444 «Красные лисы» 09:28
Софи Георгадзе
Москва   L4209 «Эшелон» 14:58
Максим Герасёв
Московская область   L4175 «Замзунзуберлижфиналиш» 13:50
Дарья Гитарская
Москва   L4119 «Bubble Gum» 11:58
Алексей Голиков
Москва   L459 «Run For Fun» 09:58
Леонид Голиков
Москва   L459 «Run For Fun» 09:58
Людмила Голикова
Москва   L4186 «Тумгытури» 14:12
Олег Голосов
Москва   L4238 «Дети Пуаро» 15:56
Владимир Гребенщиков
Москва   L4212 «КВИВЛ» 15:04
Антон Грибач
Москва   L4154 «панки в городе» 13:08
Наталья Грищенко
Москва   L4205 «Кактусисты» 14:50
Дарья Гусева
Москва   L499 «Крадущийся тигр, затаившийся дракон» 11:18
Карина Гызыева
Москва   L4141 «Брюнетки» 12:42
Николай Данилов
Москва   L467 «Любители кривых троп» 10:14
Мария Дзюба
Москва   L476 «Квестогрызы» 10:32
Сергей Дзюба
Москва   L476 «Квестогрызы» 10:32
Иван Дубровин
Москва   L4143 «Деревня Прогулкино» 12:46
Юрий Дубровин
Москва   L4155 «Стремительная черепашка 2» 13:10
Елена Дукш
Москва   L4183 «Пиарщики. Начало» 14:06
Андрей Дымов
Москва   L4156 «Правый баллон 1.1.1» 13:12
Олег Дымов
Москва   L4156 «Правый баллон 1.1.1» 13:12
Кадрия Еникеева
Санкт-Петербург   L416 «Было бы нелепо» 08:32
Иван Еремин
Москва   L4190 «Ни кола и не дворва» 14:20
Степан Еремин
Москва   L4190 «Ни кола и не дворва» 14:20
Марьяна Еремина
Москва   L4190 «Ни кола и не дворва» 14:20
Галина Еримян
Москва   L421 «Леди на прогулке» 08:42
Евгений Ефремов
Москва   L4151 «Первоцветы» 13:02
Александра Жихарева
Москва   L4142 «Мишки Гамми» 12:44
Андрей Захаров
Московская область   L427 «Скороходы» 08:54
Илья Захаров
Московская область   L427 «Скороходы» 08:54
Анна Захарова
Москва   L4161 «Находчики» 13:22
Борис Зацепин
Москва   L4201 «ZaBoRы» 14:42
Василий Зацепин
Москва   L4201 «ZaBoRы» 14:42
Александра Зацепина
Москва   L4201 «ZaBoRы» 14:42
Дмитрий Зеркаленков
Москва   L486 «Семь верст не крюк» 10:52
Юрий Зименков
Москва   L4223 «Масяня и Крошки» 15:26
Роман Золотов
Москва   L4137 «Большие Коты» 12:34
Анна Иванкович
Санкт-Петербург   L400 «Сашина команда» 08:00
Нина Иванова
Санкт-Петербург   L405 «Валенки» 08:10
Юлия Иванова
Москва   L436 «Большой Львиный прайд 6» 09:12
Дмитрий Игнатов
Москва   L4213 «Сайгаки» 15:06
Наталья Иревли
Московская область   L4162 «нло» 13:24
Настя Исаева
Москва   L4228 «Шизики футят» 15:36
Маруся Истомина
Москва   L456 «Ромбоикосододекаэдр» 09:52
Мария Карабанова
Москва   L475 «Баксан'15» 10:30
Ани Карапетян
Москва   L461 «ОСЫ» 10:02
Екатерина Качалина
Москва   L4173 «T.A.R.D.I.S.» 13:46
Антон Кильчик
Москва   L4130 «Львятки» 12:20
Ангелина Киракосова
Москва   L4119 «Bubble Gum» 11:58
Эмма Кириченко
Москва   L4137 «Большие Коты» 12:34
Алексей Климонов
Москва   L4160 «Полботинка» 13:20
Александр Клюкин
Санкт-Петербург   L451 «las tortugas» 09:42
Полина Кобякова
Московская область   L463 «Скорей всего, мы заблудимся» 10:06
Галина Кожевникова
Москва   L4205 «Кактусисты» 14:50
Оксана Кожемяко
Москва   L422 «Одуванчики» 08:44
Николай Козлов
Москва   L4109 «Вместе весело шагать» 11:38
Яна Колесникова
Москва   L423 «Дряхлые метлы» 08:46
Анастасия Коломенская
Москва   L4132 «Granny+» 12:24
Павел Колупалин
Москва   L4204 «Львы Гаутамы» 14:48
Маргарита Кондратенко
Москва   L4100 «Евгерита» 11:20
Андрей Коненков
Москва   L4162 «нло» 13:24
Александра Коптева
Москва   L4131 «Заможай» 12:22
Екатерина Коптева
Москва   L4131 «Заможай» 12:22
Оксана Кормишина
Москва   L464 «КАРКуши» 10:08
Лев Коробейников
Москва   L4128 «Сальткрока» 12:16
Арина Коробейникова
Москва   L4128 «Сальткрока» 12:16
Лев Коровин
Москва   L499 «Крадущийся тигр, затаившийся дракон» 11:18
Олег Коротаев
Москва   L423 «Дряхлые метлы» 08:46
Андрей Коротин
Москва   L481 «Переходный период» 10:42
Владимир Коротин
Москва   L481 «Переходный период» 10:42
Татьяна Короткевич
Москва   L4157 «Нашпоневаж» 13:14
Алексей Коротков
Москва   L4104 «Пингвинье гнездо» 11:28
Анатолий Коротков
Москва   L4104 «Пингвинье гнездо» 11:28
Галина Коршунова
Москва   L415 «Альпинисты» 08:30
Катя Косецкая
Московская область   L4159 «Хомы-хомы» 13:18
Юля Косецкая
Москва   L4159 «Хомы-хомы» 13:18
Михаил Котелкин
Москва   L495 «Дружные» 11:10
Бэла Котченко
Москва   L4141 «Брюнетки» 12:42
Максим Кошелев
Тверь   L496 «U+2668» 11:12
Надежда Красовская
Москва   L4146 «Гениальные шлёпанцы» 12:52
Олег Красовский
Москва   L4146 «Гениальные шлёпанцы» 12:52
Александра Кржевова
Москва   L4145 «Крылья» 12:50
Аня Крупнова
Москва   L450 «Львицы с Самотёки» 09:40
Евгений Крюков
Москва   L453 «Балбесы» 09:46
Елена Кудрина
Москва   L4170 «Оранжевое настроение» 13:40
Наталья Кудрявцева
Москва   L460 «РАКЕТЫ» 10:00
Дмитрий Кузнецов
Москва   L491 «Finvie» 11:02
Мария Кузнецова
Москва   L440 «VIS NUMerorum» 09:20
Мила Кузнецова
Москва   L491 «Finvie» 11:02
Роман Кузьмин
Москва   L4160 «Полботинка» 13:20
Ирина Кузьмина
Москва   L4218 «Kuzёrы» 15:16
Светлана Кучушева
Москва   L4183 «Пиарщики. Начало» 14:06
Надежда Кушнер
Москва   L4146 «Гениальные шлёпанцы» 12:52
Айлин Кырджы
Москва   L4158 «Бюллербюдики» 13:16
Левент Кырджы
Москва   L4158 «Бюллербюдики» 13:16
Владимир Лаврухин
Москва   L420 «Старые друзья» 08:40
Наталия Лаврухина
Москва   L420 «Старые друзья» 08:40
Тамара Лапезова
Тверь   L4123 «Смешарики» 12:06
Екатерина Левенец (Тумковская)
Москва   L452 «Левенцы» 09:44
Андреас Леурдо
Москва   L448 «Чук» 09:36
Анна Литвинова
Москва   L4158 «Бюллербюдики» 13:16
Мария Лобанова
Москва   L462 «Турград» 10:04
Александр Лозован
Московская область   L4187 «Снежные Барсы» 14:14
Дарья Ломовцева
Москва   L4236 «Ромашишки» 15:52
Ольга Лоскутова
Москва   L4217 «ЭКОLife» 15:14
Элина Лукьянович
Санкт-Петербург   L434 «Большой Львиный прайд 5» 09:08
Варвара Лысикова
Москва   L4151 «Первоцветы» 13:02
Юлия Мальцева
Москва   L4116 «Моня&Шмуля» 11:52
Исаева Мария
Москва   L4228 «Шизики футят» 15:36
Владислав Маров
Москва   L4163 «Солнечные зайцы» 13:26
Ирина Мартыненко
Москва   L486 «Семь верст не крюк» 10:52
София Мартыненко
Москва   L468 «Сокол тысячелетия» 10:16
Кира Матвеева
Москва   L4130 «Львятки» 12:20
Алексей Матвиенко
Москва   L458 «Лайт-гайм» 09:56
Александр Мачнев
Москва   L4116 «Моня&Шмуля» 11:52
Денис Месяц
Москва   L4155 «Стремительная черепашка 2» 13:10
Александр Метик
Москва   L449 «Большой Львиный Прайд :)» 09:38
Алсу Минятжетдинова
Москва   L4151 «Первоцветы» 13:02
Надежда Мироненко
Москва   L4231 «Герберки» 15:42
Юлия Митюхина
Другие города Центрального ФО   L4175 «Замзунзуберлижфиналиш» 13:50
Анастасия Митюшкина
Москва   L4153 «5 элемент» 13:06
Елена Митюшкина
Москва   L4153 «5 элемент» 13:06
Маркин Михаил
Москва   L4233 «Медведь» 15:46
Наталья Мишина
Москва   L476 «Квестогрызы» 10:32
Анастасия Мокробородова
Москва   L461 «ОСЫ» 10:02
Наталья Моргачева
Москва   L4191 «Айриш крим» 14:22
Света Мордвинова
Москва   L4142 «Мишки Гамми» 12:44
Таня Морозов
Москва   L492 «MorozPro» 11:04
Мария Морозова
Москва   L4198 «La patita y sus amigas» 14:36
Наталия Музыкантская
Москва   L4148 «ТЕЯ» 12:56
Татьяна Музыкантская
Москва   L4148 «ТЕЯ» 12:56
Борис Музыкантский
Москва   L4148 «ТЕЯ» 12:56
Элина Мустапакулова
Москва   L462 «Турград» 10:04
Анастасия Нахмурина
Москва   L4231 «Герберки» 15:42
Елена Неклюкова
Москва   L4161 «Находчики» 13:22
Михаил Нетук
Москва   L4233 «Медведь» 15:46
Иван Николаев
Москва   L453 «Балбесы» 09:46
Евгения Николина
Домодедово   L4100 «Евгерита» 11:20
Ксения Никульская
Москва   L4176 «Tabibito» 13:52
Анна Носова
Москва   L4152 «Путники» 13:04
Татьяна Носова
Москва   L4225 «Moscow lights at nights» 15:30
Ольга Обручева
Москва   L497 «Кошка и бегемот» 11:14
Анна Ованесова
Москва   L485 «Бывалые мумрики» 10:50
Наталия Огурцова
Москва   L4204 «Львы Гаутамы» 14:48
Градобоева Оля
Москва   L4228 «Шизики футят» 15:36
Елена Панкратова
Москва   L411 «Большой Львиный прайд 0» 08:22
Алексей Панов
Москва   L456 «Ромбоикосододекаэдр» 09:52
Оксана Пантелийчук
Московская область   L4162 «нло» 13:24
Владимир Папиров
Москва   L446 «Команда 1526» 09:32
Александр Парафонкин
Москва   L423 «Дряхлые метлы» 08:46
Наталья Пацева
Москва   L478 «ЭфТиЭл» 10:36
Николай Пенкрат
Санкт-Петербург   L441 «Большой Львиный прайд 3» 09:22
Наталья Пермина
Ростов   L490 «Мамочки и Лапочки Дочки» 11:00
Ольга Петрикеева
Москва   L468 «Сокол тысячелетия» 10:16
Виктор Петров
Москва   L4150 «Мнимые Шизики» 13:00
Ирина Петухова
Московская область   L463 «Скорей всего, мы заблудимся» 10:06
Михаил Пивоваров
Москва   L4133 «Медведики» 12:26
Александр Плошко
Берлин   L438 «Пряничек» 09:16
Дмитрий Плюхин
Москва   L4101 «Раки-На-Собаке» 11:22
Наталья Плюхина
Москва   L4101 «Раки-На-Собаке» 11:22
Арсений Повалишников
Москва   L451 «las tortugas» 09:42
Ксения Повалишникова
Москва   L451 «las tortugas» 09:42
Юлия Покалюк
Московская область   L477 «Лучше всех» 10:34
Юлия Полянская
Санкт-Петербург   L491 «Finvie» 11:02
Валентина Попова
Московская область   L4188 «Волшебные башмачки» 14:16
Наталья Попова
Москва   L4163 «Солнечные зайцы» 13:26
Елена Потапенко
Москва   L4172 «Молодые и красивые» 13:44
Анастасия Походаева
Москва   L4204 «Львы Гаутамы» 14:48
Елена Правосудова
Москва   L4160 «Полботинка» 13:20
Андрей Привалов
Москва   L4155 «Стремительная черепашка 2» 13:10
Кузьма Протасов
Москва   L474 «Жесть» 10:28
Елизавета Прохина
Москва   L4132 «Granny+» 12:24
Светлана Разумова
Москва   L4137 «Большие Коты» 12:34
Станислав Рахманин
Москва   L436 «Большой Львиный прайд 6» 09:12
Антон Рахманов
Москва   L446 «Команда 1526» 09:32
Дмитрий Ребриков
Москва   L4102 «Колесо» 11:24
Кристина Риехакайнен
Москва   L455 «Николаевский Экспресс» 09:50
Екатерина Родионова
Москва   L4108 «Whiskey in the jar (МГТУ)» 11:36
Александр Романенко
Московская область   L4175 «Замзунзуберлижфиналиш» 13:50
Анастасия Романова
Москва   L4129 «мисис старперы» 12:18
Мария Ростовская
Города дальнего зарубежья   L471 «Маша Холмс и Доктор Ватсон» 10:22
Наталья Ростовская
Московская область   L471 «Маша Холмс и Доктор Ватсон» 10:22
Марина Рубина
Санкт-Петербург   L405 «Валенки» 08:10
Вова Руднев
Москва   L482 «С крендельком» 10:44
Саша Руднев
Москва   L482 «С крендельком» 10:44
Екатерина Русс
Москва   L4169 «Прайд-лайт» 13:38
Владимир Рыжов
Москва   L4108 «Whiskey in the jar (МГТУ)» 11:36
Кристина Рыжова
Москва   L4108 «Whiskey in the jar (МГТУ)» 11:36
Мария Рымарева
Пушкин   L494 «Городской наблюдатель» 11:08
Надежда Рымарева
Пушкин   L494 «Городской наблюдатель» 11:08
Александр Савинов
Москва   L4226 «Котя & Co» 15:32
Виктор Савинов
Москва   L4226 «Котя & Co» 15:32
Анна Садасюк
Москва   L4217 «ЭКОLife» 15:14
Юлия Самарская
Москва   L4209 «Эшелон» 14:58
Елена Самкович
Москва   L4202 «виннипухивсевсевсе» 14:44
Елена Сафонова
Москва   L4219 «Работяги» 15:18
Алексей Сафронов
Москва   L4195 «БДГ» 14:30
Вероника Сафронова
Москва   L4195 «БДГ» 14:30
Нина Сдобнова
Москва   L4132 «Granny+» 12:24
Борис Сергеев
Москва   L4196 «Сергеевы» 14:32
Настя Серова
Москва   L4115 «Василиса&Ко» 11:50
Александра Сидоренко
Дзержинск   L484 «Неудержимые улитки» 10:48
Ольга Сидоровская
Москва   L407 «Сиды» 08:14
Евгений Сидоровский
Москва   L407 «Сиды» 08:14
Алеша Силин
Москва   L4215 «Прогульщики» 15:10
Гриша Силин
Москва   L4215 «Прогульщики» 15:10
Тимофей Силин
Москва   L4215 «Прогульщики» 15:10
Алексей Сиркин
Московская область   L463 «Скорей всего, мы заблудимся» 10:06
Игорь Скалкин
Санкт-Петербург   L4203 «Каракатица» 14:46
Константин СКоркин
Москва   L4149 «Узнаем Москву» 12:58
Владимир Смирнов
Москва   L4135 «Морщерогие Кизляки» 12:30
Вероника Смирнова
Москва   L4135 «Морщерогие Кизляки» 12:30
Ольга Смирнова
Москва   L4135 «Морщерогие Кизляки» 12:30
Соня Смирнова
Москва   L4135 «Морщерогие Кизляки» 12:30
наталья смолявская
Москва   L495 «Дружные» 11:10
Ирина Соколова
Тверь   L480 «Смайлеры» 10:40
Анна Солдатенко
Москва   L4154 «панки в городе» 13:08
Денис Сребродольский
Московская область   L4187 «Снежные Барсы» 14:14
Александр Стариков
Москва   L446 «Команда 1526» 09:32
Елена Степанова
Москва   L464 «КАРКуши» 10:08
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   L443 «Джеймс Бонд» 09:26
Ольга Строгова
Москва   L4171 «Печенько в клеточку» 13:42
Игорь Стругалев
Москва   L4116 «Моня&Шмуля» 11:52
Елена Стыцына
Москва   L416 «Было бы нелепо» 08:32
Любовь Сударева
Гусь-Хрустальный   L490 «Мамочки и Лапочки Дочки» 11:00
Елена Сычёва
Москва   L4167 «БИИС» 13:34
Николай Сыщиков
Москва   L4172 «Молодые и красивые» 13:44
Елизавета Тебердиева
Москва   L4214 «Курлык :3» 15:08
анна титова
Москва   L495 «Дружные» 11:10
Екатерина Титова
Москва   L4237 «Каприоль» 15:54
Дмитрий Тихонов
Санкт-Петербург   L434 «Большой Львиный прайд 5» 09:08
Александра Товкус
Москва   L4217 «ЭКОLife» 15:14
Дарья Толстоногова
Москва   L4230 «Горожане и кандидат» 15:40
Дарья Трофименко
Москва   L499 «Крадущийся тигр, затаившийся дракон» 11:18
Светлана Трубович
Москва   L4186 «Тумгытури» 14:12
Екатерина Тумковская
Москва   L469 «Оранжевый Хорек» 10:18
Максим Тумковский
Москва   L469 «Оранжевый Хорек» 10:18
Лариса Успенская
Санкт-Петербург   L484 «Неудержимые улитки» 10:48
Эвелина Фазылова
Москва   L4223 «Масяня и Крошки» 15:26
Жанна Федорова
Москва   L4225 «Moscow lights at nights» 15:30
Алиса Федорченко
Москва   L4238 «Дети Пуаро» 15:56
Варвара Федорченко
Москва   L4238 «Дети Пуаро» 15:56
Гек Финн
Москва   L448 «Чук» 09:36
Дмитрий Фролов
Москва   L406 «1000 и 1 свингаут» 08:12
Ксения Фролова
Москва   L4194 «Нос» 14:28
Илья Хазанов
Москва   L4102 «Колесо» 11:24
Юрий Холин
Москва   L436 «Большой Львиный прайд 6» 09:12
Анастасия Хоменко
Москва   L4140 «Двуглавый лев» 12:40
Михаил Хоменко
Москва   L4140 «Двуглавый лев» 12:40
Эдгар Худоба
Лондон   L4103 «Марш священных коров» 11:26
Владимир Цветков
Москва   L4101 «Раки-На-Собаке» 11:22
Сергей Чвоков
Санкт-Петербург   L466 «ORANGE» 10:12
Алексей Чередников
Московская область   L463 «Скорей всего, мы заблудимся» 10:06
Маргарита Черных
Москва   L4198 «La patita y sus amigas» 14:36
Александр Чернышов
Москва   L4219 «Работяги» 15:18
Екатерина Чернышова
Москва   L4219 «Работяги» 15:18
Евгений Черняев
Москва   L4193 «Mr.Rabbit» 14:26
Евгений Чижов
Москва   L4132 «Granny+» 12:24
Мария Чуманова
Москва   L478 «ЭфТиЭл» 10:36
Илья Чураков
Тверь   L496 «U+2668» 11:12
Наталья Шалаева
Тверь   L496 «U+2668» 11:12
Егор Шебордаев
Москва   L4147 «Быстрые Чебурашки» 12:54
Илья Шебордаев
Москва   L4147 «Быстрые Чебурашки» 12:54
Мария Шибунова
Москва   L489 «Радужный Имаджинееейшон» 10:58
Алексей Шигаров
Москва   L4118 «Семейство Луциановых 2015» 11:56
Дмитрий Шигаров
Москва   L4118 «Семейство Луциановых 2015» 11:56
Ольга Шилкова
Москва   L467 «Любители кривых троп» 10:14
Екатерина Шолохова
Москва   L414 «(Dis)Organization» 08:28
Светлана Шпигель
Москва   L447 «А в соседней палате - Наполеон» 09:34
Вера Щепилова
Москва   L490 «Мамочки и Лапочки Дочки» 11:00
Денис Юркин
Москва   L4200 «Юркие» 14:40
Агата Юркина
Москва   L4200 «Юркие» 14:40
Валерия Юрова
Москва   L4198 «La patita y sus amigas» 14:36
Вячеслав Юсупов
Москва   L4194 «Нос» 14:28
Кирилл Ющенко
Москва   L4127 «Ю» 12:14
Никита Ющенко
Москва   L4127 «Ю» 12:14
Елена Яковишина
Москва   L4144 «наутилус» 12:48
Евгения Якушина
Москва   L4161 «Находчики» 13:22
Любовь Янушковская
Москва   L4149 «Узнаем Москву» 12:58
Владимир Янушковский
Москва   L4109 «Вместе весело шагать» 11:38
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
L400 08:00 Сашина команда

L400

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

Анна Иванкович

Санкт-Петербург

L401 08:02 Незабудка

L401

Юлия Трушик

Московская область

Ольга Мисютина

Московская область

L402 08:04 ЗиЗаЗу

L402

СХ , CX
L403 08:06 Сурикаты

L403

Юля Мерчалова

Санкт-Петербург

Наталья Очева

Санкт-Петербург

L404 08:08 Первые с конца

L404

Анна Кудинова

Московская область

Светлана Носовская

Московская область

L405 08:10 Валенки

L405

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Александр Абакумов

Санкт-Петербург

Нина Иванова

Санкт-Петербург

Марина Рубина

Санкт-Петербург

L406 08:12 1000 и 1 свингаут

L406

Дмитрий Фролов

Москва

L407 08:14 Сиды

L407

Ольга Сидоровская

Москва

Евгений Сидоровский

Москва

L408 08:16 Улетайки

L408

Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Анна Носова

Санкт-Петербург

L409 08:18 Императорский пингвин

L409

Евгения Ялымова

Санкт-Петербург

Михаил Смоловик

Санкт-Петербург

СПО «Крылья» , Санкт-Петербург , НИУ ИТМО
L410 08:20 Раскуряки-сигаряки

L410

L411 08:22 Большой Львиный прайд 0

L411

Юля Алешина

Москва

Елена Алфутова

Москва

Елена Панкратова

Москва

L412 08:24 Мы - Бобры!!!

L412

L413 08:26 Пуфики

L413

Владимир Петухов

Московская область

L414 08:28 (Dis)Organization

L414

Екатерина Шолохова

Москва

L415 08:30 Альпинисты
Екатерина Бакулина

Москва

Галина Коршунова

Москва

L416 08:32 Было бы нелепо

L416

Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

Кадрия Еникеева

Санкт-Петербург

Елена Стыцына

Москва

L417 08:34 Лаупяэв

L417

L418 08:36 Мимоходом

L418

Крок , МГИМО , ЧГК , Мос.Технологич.Университет
L419 08:38 Ex ungue leonem

L419

Михаил Георгиевский

Санкт-Петербург

Екатерина Лейзарович

Санкт-Петербург

L420 08:40 Старые друзья

L420

Владимир Лаврухин

Москва

Наталия Лаврухина

Москва

L421 08:42 Леди на прогулке

L421

Галина Еримян

Москва

L422 08:44 Одуванчики

L422

Оксана Кожемяко

Москва

L423 08:46 Дряхлые метлы

L423

Даша Савина

Москва

Яна Колесникова

Москва

Олег Коротаев

Москва

Александр Парафонкин

Москва

L424 08:48 Суровые хайлендеры

L424

МГИМО
L425 08:50 Abricocy

L425

Наталья Белан

Санкт-Петербург

L426 08:52 Уточка

L426

Алексей Балан

Москва

Павел Балан

Москва

L427 08:54 Скороходы

L427

Юлия Тергалинская

Московская область

Андрей Захаров

Московская область

Илья Захаров

Московская область

МГУИЭ
L428 08:56 ТиС

L428

Сергей Абрамов

Московская область

Антонина Абрамова

Московская область

L429 08:58 Сова и Ко

L429

L430 09:00 Большой Львиный прайд

L430

Антонина Вилкова

Нижний Новгород

Ольга Попова

Московская область

Наталья Токарь

Московская область

Мария Чащина

Нижний Новгород

L431 09:02 Большой Львиный прайд 1

L431

Марина Чугунова

Московская область

Ольга Кузьменко

Московская область

L432 09:04 Большой Львиный прайд 2

L432

Татьяна Бурлакова

Санкт-Петербург

Сергей Ильинский

Санкт-Петербург

Ирина Баранова

Санкт-Петербург

L433 09:06 Большой Львиный прайд 4

L433

Оля Климова

Москва

Александра Волкова

Москва

L434 09:08 Большой Львиный прайд 5

L434

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Марина Тихонова

Санкт-Петербург

Элина Лукьянович

Санкт-Петербург

Дмитрий Тихонов

Санкт-Петербург

L435 09:10 Фёдоры

L435

Ольга Тимошина

Санкт-Петербург

Даниил Фукалов

Санкт-Петербург

L436 09:12 Большой Львиный прайд 6

L436

Юлия Иванова

Москва

Станислав Рахманин

Москва

Юрий Холин

Москва

L437 09:14 Виагра

L437

Галина Богданова

Москва

L438 09:16 Пряничек

L438

Александр Плошко

Берлин

L439 09:18 ТинТин

L439

Анастасия Романова

Московская область

Глеб Адамейко

Воронеж

МИИГАиК , Балашиха , Воронеж
L440 09:20 VIS NUMerorum

L440

Мария Кузнецова

Москва

L441 09:22 Большой Львиный прайд 3

L441

Надежда Пенкрат

Санкт-Петербург

Николай Пенкрат

Санкт-Петербург

L442 09:24 Буревестник

L442

L443 09:26 Джеймс Бонд

L443

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

L444 09:28 Красные лисы

L444

Дарья Агафонова

Москва

Василий Ганчев

Московская область

L445 09:30 Пассат

L445

Галина Перетягина

Санкт-Петербург

Евгений Факторович

Санкт-Петербург

L446 09:32 Команда 1526
Владимир Папиров

Москва

Антон Рахманов

Москва

Александр Стариков

Москва

L447 09:34 А в соседней палате - Наполеон

L447

Леонид Брудолей

Москва

Светлана Шпигель

Москва

L448 09:36 Чук

L448

Андреас Леурдо

Москва

Гек Финн

Москва

L449 09:38 Большой Львиный Прайд :)

L449

Павел Юнин

Москва

Александр Метик

Москва

Большой Львиный Прайд
L450 09:40 Львицы с Самотёки

L450

Алла Акользина

Москва

Любовь Борусяк

Москва

Аня Крупнова

Москва

L451 09:42 las tortugas

L451

Екатерина Добровольская

Санкт-Петербург

Александр Клюкин

Санкт-Петербург

Арсений Повалишников

Москва

Ксения Повалишникова

Москва

L452 09:44 Левенцы

L452

Екатерина Левенец (Тумковская)

Москва

L453 09:46 Балбесы

L453

Евгений Крюков

Москва

Иван Николаев

Москва

МГУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
L454 09:48 Джунгли зовут

L454

Сергей Антипов

Москва

L455 09:50 Николаевский Экспресс

L455

Андрей Риехакайнен

Санкт-Петербург

Кристина Риехакайнен

Москва

L456 09:52 Ромбоикосододекаэдр

L456

Никита Береговой

Москва

Маруся Истомина

Москва

Алексей Панов

Москва

L457 09:54 Вятские хватские

L457

Валентина Баранова

Московская область

softline , НИЯУ МИФИ , Люберцы
L458 09:56 Лайт-гайм

L458

Алексей Матвиенко

Москва

L459 09:58 Run For Fun

L459

Алексей Голиков

Москва

Леонид Голиков

Москва

Альпклуб МЭИ
L460 10:00 РАКЕТЫ

L460

Кирилл Алферов

Москва

Наталья Кудрявцева

Москва

L461 10:02 ОСЫ

L461

Ольга Савичева

Московская область

Ани Карапетян

Москва

Анастасия Мокробородова

Москва

L462 10:04 Турград

L462

Андрей Абаулин

Москва

Дмитрий Абаулин

Москва

Мария Лобанова

Москва

Элина Мустапакулова

Москва

L463 10:06 Скорей всего, мы заблудимся

L463

Полина Кобякова

Московская область

Ирина Петухова

Московская область

Алексей Сиркин

Московская область

Алексей Чередников

Московская область

L464 10:08 КАРКуши

L464

Оксана Кормишина

Москва

Елена Степанова

Москва

МГУ , Carcade leasing
L465 10:10 Leone di San Marco

L465

Татьяна Голубева

Санкт-Петербург

Елена Игнатова

Санкт-Петербург

L466 10:12 ORANGE

L466

Сергей Чвоков

Санкт-Петербург

L467 10:14 Любители кривых троп

L467

Юля Баркова

Москва

Николай Данилов

Москва

Ольга Шилкова

Москва

L468 10:16 Сокол тысячелетия

L468

София Мартыненко

Москва

Ольга Петрикеева

Москва

L469 10:18 Оранжевый Хорек

L469

Екатерина Тумковская

Москва

Максим Тумковский

Москва

L470 10:20 Танки грязи не боятся

L470

Любовь Белова

Санкт-Петербург

L471 10:22 Маша Холмс и Доктор Ватсон

L471

Мария Ростовская

Города дальнего зарубежья

Наталья Ростовская

Московская область

L472 10:24 Jožin z bažin

L472

Евгений Баженов

Москва

L473 10:26 Мамы

L473

Елена Архангельская

Москва

Наталия Архангельская

Москва

Инна Бондаренко

Москва

L474 10:28 Жесть

L474

Антон Вабищевич

Москва

Кузьма Протасов

Москва

L475 10:30 Баксан'15
Юрий Елизаров

Нижний Новгород

Мария Карабанова

Москва

МАИ , Нижний Новгород , ННГАСУ
L476 10:32 Квестогрызы

L476

Анна Мишина

Москва

Мария Дзюба

Москва

Сергей Дзюба

Москва

Наталья Мишина

Москва

Москва , МГУПС (МИИТ) , Родители и дети , Куркино
L477 10:34 Лучше всех

L477

Наталья Рижская

Московская область

Юлия Покалюк

Московская область

L478 10:36