Category 

Full name City Team number and name Start time
Anna Agafonova
Moscow   L4194 «Нос» 14:28
Maria Alferova
Moscow   L479 «Женщины и дети» 10:38
Maria Belenkova
Moscow   L4195 «БДГ» 14:30
Yulia Filippova
Moscow   L4184 «KARAMBA» 14:08
Alina Gadzhieva
Moscow   L4199 «Squeaky Wheel» 14:38
Seva Nagieva
Moscow   L4141 «Брюнетки» 12:42
Andrey Panferov
Moscow   L4172 «Молодые и красивые» 13:44
Alexander Pivovarov
Moscow   L4133 «Медведики» 12:26
Ludmila Shako
Moscow Region   L4165 «PROходимцы» 13:30
Margarita Trofimenko
Moscow   L499 «Крадущийся тигр, затаившийся дракон» 11:18
Eternal Wanderer
Moscow   L4152 «Путники» 13:04
Сергей Абрамов
Moscow Region   L428 «ТиС» 08:56
Ирина Антушева
Moscow   L4136 «Ооочень мееедленные фиииинские олееени :)» 12:32
наталья Архипова
Moscow   L4182 «ориента» 14:04
Константин Бакушин
Leningrad Region   L4106 «Ползущие вместе» 11:32
Валентина Баранова
Moscow Region   L457 «Вятские хватские» 09:54
Татьяна Баранова
Moscow   L429 «Сова и Ко» 08:58
Дмитрий Баринов
Moscow   L4108 «Whiskey in the jar (МГТУ)» 11:36
Любовь Белова
Saint Petersburg   L470 «Танки грязи не боятся» 10:20
Алена Бойко
Moscow   L4221 «Энтерпрайз Лайт» 15:22
Александр Бородкин
Saint Petersburg   L4106 «Ползущие вместе» 11:32
Татьяна Бурлакова
Saint Petersburg   L432 «Большой Львиный прайд 2» 09:04
Ирина Быстроновская
Moscow   L4169 «Прайд-лайт» 13:38
Оля Ваксман
Moscow   L4198 «La patita y sus amigas» 14:36
Антонина Вилкова
Nizhny Novgorod   L430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Татьяна Винивитина
Moscow   L4115 «Василиса&Ко» 11:50
Жанна Вторникова
Moscow   L478 «ЭфТиЭл» 10:36
Анна Второва
Moscow   L4188 «Волшебные башмачки» 14:16
Александр Герасёв
Moscow Region   L4175 «Замзунзуберлижфиналиш» 13:50
Елена Герасимова
Moscow   L421 «Леди на прогулке» 08:42
Татьяна Голубева
Saint Petersburg   L465 «Leone di San Marco» 10:10
Надежда Гуревич
Moscow   L4168 «СкороЛеты» 13:36
Евгения Данилина
Moscow   L429 «Сова и Ко» 08:58
Настя Данилова
Moscow   L467 «Любители кривых троп» 10:14
Юлия Демидова
Saint Petersburg   L4106 «Ползущие вместе» 11:32
Елизавета Демина
Moscow   L469 «Оранжевый Хорек» 10:18
Екатерина Добровольская
Saint Petersburg   L451 «las tortugas» 09:42
Наталья Душина
Moscow   L498 «Smart&Casual» 11:16
Андрей Евсеенко
Ryazan   L4121 «#КогдаНибудьПридём» 12:02
Сергей Егоров
Moscow   L4218 «Kuzёrы» 15:16
Александр Емельянов
Moscow   L410 «Раскуряки-сигаряки» 08:20
Катерина Еремина
Moscow   L4190 «Ни кола и не дворва» 14:20
Роман Есин
Moscow Region   L4171 «Печенько в клеточку» 13:42
Алексей Жаринов
Moscow   L4157 «Нашпоневаж» 13:14
Елена Жукова
Moscow   L4207 «Под знаменем Фортуны» 14:54
Тамара Жукова
Moscow   L4136 «Ооочень мееедленные фиииинские олееени :)» 12:32
Елена Занозина
Moscow   L4204 «Львы Гаутамы» 14:48
Кирилл Иваньков
Saint Petersburg   L4197 «Лаки Пипл» 14:34
Александр Игнатов
Moscow   L444 «Красные лисы» 09:28
Елена Игнатова
Saint Petersburg   L465 «Leone di San Marco» 10:10
Сергей Ильинский
Saint Petersburg   L432 «Большой Львиный прайд 2» 09:04
Олеся Калмацкая
Moscow   L4228 «Шизики футят» 15:36
Мария Карасева
Moscow   L4214 «Курлык :3» 15:08
Полина Карлова
Moscow Region   L4136 «Ооочень мееедленные фиииинские олееени :)» 12:32
Наталья Карташова
Saint Petersburg   L408 «Улетайки» 08:16
Ксения Кириллова
Moscow   L456 «Ромбоикосододекаэдр» 09:52
Наталья Ковалева
Moscow   L4200 «Юркие» 14:40
Дарья Колтышева
Moscow   L4189 «Прыщик носорога» 14:18
Глеб Кондратенко
Moscow   L4100 «Евгерита» 11:20
Наталия Коротина
Moscow   L481 «Переходный период» 10:42
Михаил Котовщиков
Moscow Region   L4207 «Под знаменем Фортуны» 14:54
Игорь Кочетков
Moscow   L4161 «Находчики» 13:22
Мария Кружкова
Moscow   L4179 «Бегущие за ветром» 13:58
Анна Кудинова
Moscow Region   L404 «Первые с конца» 08:08
Юлия Кузьмичева
Moscow   L413 «Пуфики» 08:26
Полинка Куликова
Moscow   L4220 «КуМаз» 15:20
Павел Ламихов
Moscow   L4145 «Крылья» 12:50
Юлия Лосева
Moscow   L4209 «Эшелон» 14:58
Екатерина Лощилина
Moscow   L459 «Run For Fun» 09:58
Алексей Мазин
Moscow   L4220 «КуМаз» 15:20
Лариса Макарова
Moscow   L457 «Вятские хватские» 09:54
Владимир Менделевич
Moscow   L4124 «ПтиМаты» 12:08
Лариса Менделевич
Moscow   L4124 «ПтиМаты» 12:08
Юлия Мерцалова
Moscow   L4183 «Пиарщики. Начало» 14:06
Юля Мерчалова
Saint Petersburg   L403 «Сурикаты» 08:06
Илья Мец
Moscow   L483 «Elephant» 10:46
Кристина Микрюкова
Moscow Region   L4136 «Ооочень мееедленные фиииинские олееени :)» 12:32
Светлана Мирная
Moscow   L437 «Виагра» 09:14
Антон Миронов
Moscow   L418 «Мимоходом» 08:36
Михаил Моренков
Moscow   L402 «ЗиЗаЗу» 08:04
Сергей Морозов
Moscow   L492 «MorozPro» 11:04
Елена Мусатова
Moscow   L4126 «ЛЯгушечка» 12:12
Валерия Нечаева
Moscow   L4217 «ЭКОLife» 15:14
Саша Николина
Moscow   L4100 «Евгерита» 11:20
Даниил Новиков
Moscow   L446 «Команда 1526» 09:32
Екатерина Новикова
Moscow   L4213 «Сайгаки» 15:06
Ринат Нуриманов
Moscow   L4221 «Энтерпрайз Лайт» 15:22
Полина Олещенко
Saint Petersburg   L4203 «Каракатица» 14:46
Юрий Островский
Moscow   L418 «Мимоходом» 08:36
Наталья Очева
Saint Petersburg   L403 «Сурикаты» 08:06
Даша Павлова
Saint Petersburg   L4138 «Си Ху Лун Цзин» 12:36
Александра Пак
Moscow Region   L4178 «lady be good» 13:56
Наталья Панферова
Moscow   L4172 «Молодые и красивые» 13:44
Полина Парсамова
Moscow   L411 «Большой Львиный прайд 0» 08:22
Игорь Пацков
Ufa   L493 «Конструктивные ёжики» 11:06
Артём Пенкин
Moscow   L4185 «Скалярный импеданс с криопэгом» 14:10
Татьяна Петрова
Moscow Region   L4230 «Горожане и кандидат» 15:40
Евгения Пешкова
Moscow   L4107 «Боевой Шлон» 11:34
Светлана Плужник
Moscow   L449 «Большой Львиный Прайд :)» 09:38
Юлия Полежаева
Moscow   L4226 «Котя & Co» 15:32
Надежда Политова
Moscow   L4144 «наутилус» 12:48
Ольга Попова
Moscow Region   L430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Настя Протасова
Moscow   L474 «Жесть» 10:28
Александра Прохорова
Moscow   L4219 «Работяги» 15:18
Антон Пстыга
Ufa   L493 «Конструктивные ёжики» 11:06
Светлана Рамзина
Moscow   L4124 «ПтиМаты» 12:08
Мария Ратанина
Moscow   L4114 «Иван Петрович!» 11:48
Алексей Рейгельман
Saint Petersburg   L416 «Было бы нелепо» 08:32
Георг Риехакайнен
Moscow   L455 «Николаевский Экспресс» 09:50
Надежда Риехакайнен
Moscow   L455 «Николаевский Экспресс» 09:50
Анастасия Романова
Moscow Region   L439 «ТинТин» 09:18
Оля Руднева
Moscow   L482 «С крендельком» 10:44
Константин Рыбаков
Moscow   L4221 «Энтерпрайз Лайт» 15:22
Сергей Рымарев
Pushkin   L494 «Городской наблюдатель» 11:08
Татьяна Рюмина
Moscow   L4118 «Семейство Луциановых 2015» 11:56
Любанька Рябова
Moscow   L4234 «Шоколадное джелато» 15:48
Даша Савина
Moscow   L423 «Дряхлые метлы» 08:46
Марина Савченко
Moscow   L4143 «Деревня Прогулкино» 12:46
Светлана Сергачева
Moscow   L410 «Раскуряки-сигаряки» 08:20
Галина Силина
Moscow   L4215 «Прогульщики» 15:10
Райт Синориан
Moscow   L414 «(Dis)Organization» 08:28
Вика Смирнова
Moscow   L438 «Пряничек» 09:16
Яна Соболева
Moscow   L4103 «Марш священных коров» 11:26
Анастасия Соколова
Tver   L480 «Смайлеры» 10:40
Натали Соседова
Moscow   L429 «Сова и Ко» 08:58
Евгения Суслина
Moscow   L4229 «Pozitiv!» 15:38
Марина Сухова
Moscow   L489 «Радужный Имаджинееейшон» 10:58
Николай Титов
Moscow   L495 «Дружные» 11:10
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   L434 «Большой Львиный прайд 5» 09:08
Марина Тихонова
Saint Petersburg   L434 «Большой Львиный прайд 5» 09:08
Юлия Трушик
Moscow Region   L401 «Незабудка» 08:02
Юрий Тумковский
Moscow   L469 «Оранжевый Хорек» 10:18
Екатерина Фадеева
Moscow   L4238 «Дети Пуаро» 15:56
Екатерина Фельман
Moscow   L498 «Smart&Casual» 11:16
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   L416 «Было бы нелепо» 08:32
Елена Франскевич
Minsk   L4225 «Moscow lights at nights» 15:30
Алина Хандога
Moscow   L412 «Мы - Бобры!!!» 08:24
Дмитрий Хандога
Moscow   L410 «Раскуряки-сигаряки» 08:20
Елисей Чередниченко
Saint Petersburg   L4197 «Лаки Пипл» 14:34
Евгений Чернов
Saint Petersburg   L4138 «Си Ху Лун Цзин» 12:36
Марина Чугунова
Moscow Region   L431 «Большой Львиный прайд 1» 09:02
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   L405 «Валенки» 08:10
Алёна Шаповалова
Moscow   L406 «1000 и 1 свингаут» 08:12
Светлана Шапошникова
Moscow   L403 «Сурикаты» 08:06
Галина Шевченко
Moscow   L4120 «Улитки на Фудзи» 12:00
Анка Шепелёва
Ryazan   L4121 «#КогдаНибудьПридём» 12:02
Катерина Шигарова
Moscow   L4119 «Bubble Gum» 11:58
Мария Шолева
Moscow   L4171 «Печенько в клеточку» 13:42
Александр Шпер
Moscow   L470 «Танки грязи не боятся» 10:20
Наталья Шпер
Moscow   L470 «Танки грязи не боятся» 10:20
Анастасия Щепилова
Moscow   L490 «Мамочки и Лапочки Дочки» 11:00
Анастасия Ядыкина
Moscow   L4178 «lady be good» 13:56
Евгения Ялымова
Saint Petersburg   L409 «Императорский пингвин» 08:18
Вадим Яньшин
Moscow   L4101 «Раки-На-Собаке» 11:22
Anna Chibisova
Moscow   L4166 «Стереопара» 13:32
Alexander Medved
Moscow   L4202 «виннипухивсевсевсе» 14:44
Svetlana Myasnikova
Moscow   L4206 «пин-код» 14:52
Anatoly S
Moscow   L4113 «S» 11:46
Глеб Адамейко
Voronezh   L439 «ТинТин» 09:18
Анна Алекбарова
Moscow   L4208 «Хоббиты» 14:56
Екатерина Алферова
Moscow   L460 «РАКЕТЫ» 10:00
Екатерина Антипова
Moscow   L454 «Джунгли зовут» 09:48
ДМИТРИЙ АРТЕМЬЕВ
Saint Petersburg   L4146 «Гениальные шлёпанцы» 12:52
Ольга Баматтер-Родригес
Moscow   L4232 «"Бобры идут по следу..."» 15:44
Мария Бганцова
Moscow   L464 «КАРКуши» 10:08
Наталья Белан
Saint Petersburg   L425 «Abricocy» 08:50
Ирина Белая
Moscow   L4227 «Белые ангелы» 15:34
Борис Васекин
Moscow   L4170 «Оранжевое настроение» 13:40
Пётр Величенков
Moscow   L4129 «мисис старперы» 12:18
Алексей Войтеховский
Moscow   L442 «Буревестник» 09:24
Александр Гантимуров
Moscow   L440 «VIS NUMerorum» 09:20
Евгения Гегель
Moscow   L401 «Незабудка» 08:02
Михаил Георгиевский
Saint Petersburg   L419 «Ex ungue leonem» 08:38
Федор Константинович Годунов-Чердынцев
Moscow   L417 «Лаупяэв» 08:34
Игорь Горбань
Moscow   L4237 «Каприоль» 15:54
Алексей Горячкин
Moscow   L4150 «Мнимые Шизики» 13:00
Полина Грачева
Moscow   L4232 «"Бобры идут по следу..."» 15:44
Екатерина Гребенщикова
Moscow   L4212 «КВИВЛ» 15:04
Ирина Грязнова
Moscow   L414 «(Dis)Organization» 08:28
Василий Деменчук
Moscow   L412 «Мы - Бобры!!!» 08:24
Сергей Дорофеев
Moscow Region   L4111 «Операция Ы» 11:42
Анна Дробот
Moscow   L4176 «Tabibito» 13:52
Игорь Дроздов
Tver   L496 «U+2668» 11:12
Оксана Дружинина
Moscow   L460 «РАКЕТЫ» 10:00
Владимир Дубровин
Moscow   L4143 «Деревня Прогулкино» 12:46
Наталья Дыбина
Moscow   L4171 «Печенько в клеточку» 13:42
Дмитрий Егоренков
Moscow   L4105 «Внедорожники» 11:30
Юрий Елизаров
Nizhny Novgorod   L475 «Баксан'15» 10:30
Инна Жукова
Moscow   L4200 «Юркие» 14:40
Дина Зарецкая
Moscow   L4158 «Бюллербюдики» 13:16
Татьяна Зацепина
Moscow   L4201 «ZaBoRы» 14:42
Сергей Иванов
Moscow   L4167 «БИИС» 13:34
Татьяна Ившина
Moscow   L472 «Jožin z bažin» 10:24
Дарья Игнатова
Moscow   L444 «Красные лисы» 09:28
Ольга Исупова
Moscow   L4230 «Горожане и кандидат» 15:40
Юлия Казберова
Moscow   L4102 «Колесо» 11:24
Эльмира Каримова
Moscow   L4221 «Энтерпрайз Лайт» 15:22
Михаил Качалин
Moscow   L4173 «T.A.R.D.I.S.» 13:46
Анна Клетнова
Moscow   L436 «Большой Львиный прайд 6» 09:12
Оля Климова
Moscow   L433 «Большой Львиный прайд 4» 09:06
Ольга Климонова
Moscow   L4160 «Полботинка» 13:20
Зоя Константинова
Moscow   L4142 «Мишки Гамми» 12:44
Антон Кор
Moscow   L4128 «Сальткрока» 12:16
Мария Коробейникова
Moscow   L4128 «Сальткрока» 12:16
Ольга Короткова
Moscow   L4104 «Пингвинье гнездо» 11:28
Таня Корчагина
Moscow   L4156 «Правый баллон 1.1.1» 13:12
Сергей Косецкий
Moscow   L4159 «Хомы-хомы» 13:18
Елена Крюкова
Moscow   L453 «Балбесы» 09:46
Ольга Кузьменко
Moscow Region   L431 «Большой Львиный прайд 1» 09:02
Наталья Куканова
Moscow   L4139 «Белолапики» 12:38
Варвара Куклина
Moscow   L4155 «Стремительная черепашка 2» 13:10
Наталия Кулышева
Moscow   L422 «Одуванчики» 08:44
Александр Курочка
Moscow   L4150 «Мнимые Шизики» 13:00
Анна Курхинен
Saint Petersburg   L4199 «Squeaky Wheel» 14:38
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   L484 «Неудержимые улитки» 10:48
Илья Левенец
Moscow   L452 «Левенцы» 09:44
Екатерина Лейзарович
Saint Petersburg   L419 «Ex ungue leonem» 08:38
Лена Ломакина
Moscow Region   L4162 «нло» 13:24
Юра Лысак
Moscow   L4137 «Большие Коты» 12:34
Рома Макаров
Moscow   L457 «Вятские хватские» 09:54
Сергей Мартыненко
Moscow   L468 «Сокол тысячелетия» 10:16
Лена Маршалек
Moscow   L4154 «панки в городе» 13:08
Анастасия Масютина
Moscow   L4223 «Масяня и Крошки» 15:26
Елена Матвеева
Moscow   L486 «Семь верст не крюк» 10:52
Ольга Матвиенко
Moscow   L458 «Лайт-гайм» 09:56
Екатерина Мельникова
Moscow   L424 «Суровые хайлендеры» 08:48
Иван Меньшиков
Moscow   L4208 «Хоббиты» 14:56
Светлана Микрюкова
Moscow   L415 «Альпинисты» 08:30
Ольга Мисютина
Moscow Region   L401 «Незабудка» 08:02
Татьяна Митюшкина
Moscow   L4153 «5 элемент» 13:06
Ирина Михайленко
Moscow   L4110 «Гуляющие по Москве» 11:40
Анна Мишина
Moscow   L476 «Квестогрызы» 10:32
Евгения Молодовская
Moscow   L4208 «Хоббиты» 14:56
Мария Моргачева
Moscow   L4191 «Айриш крим» 14:22
Дарима Моренкова
Moscow   L402 «ЗиЗаЗу» 08:04
Владимир Мусатов
Moscow   L4126 «ЛЯгушечка» 12:12
Анна Носова
Saint Petersburg   L408 «Улетайки» 08:16
Светлана Носовская
Moscow Region   L404 «Первые с конца» 08:08
Владимир Обручев
Moscow   L497 «Кошка и бегемот» 11:14
Николай Ованесов
Moscow   L485 «Бывалые мумрики» 10:50
Светлана Пацкова
Ufa   L493 «Конструктивные ёжики» 11:06
Надежда Пенкрат
Saint Petersburg   L441 «Большой Львиный прайд 3» 09:22
Галина Перетягина
Saint Petersburg   L445 «Пассат» 09:30
Владимир Петухов
Moscow Region   L413 «Пуфики» 08:26
Витaлий Пикaлов
Moscow   L4193 «Mr.Rabbit» 14:26
Кирилл Прусаков
Moscow   L4208 «Хоббиты» 14:56
Рада Радева
Moscow   L4180 «Гитлиц и Ко» 14:00
Мария Ребрикова
Moscow   L4102 «Колесо» 11:24
Андрей Риехакайнен
Saint Petersburg   L455 «Николаевский Экспресс» 09:50
Наталья Рижская
Moscow Region   L477 «Лучше всех» 10:34
Ксения Рослова
Moscow   L4103 «Марш священных коров» 11:26
Ольга Савичева
Moscow Region   L461 «ОСЫ» 10:02
Екатерина Сайфулина
Moscow   L4111 «Операция Ы» 11:42
Евгения Сахарчук
Moscow   L449 «Большой Львиный Прайд :)» 09:38
Андрей Сергеев
Moscow   L4196 «Сергеевы» 14:32
Ольга Сергеева
Moscow   L4196 «Сергеевы» 14:32
Светлана Симанихина
Moscow   L4151 «Первоцветы» 13:02
Ольга Симонова
Moscow   L461 «ОСЫ» 10:02
Анастасия Скоркина
Moscow   L4109 «Вместе весело шагать» 11:38
Ольга Смирнова
Moscow   L403 «Сурикаты» 08:06
Михаил Смоловик
Saint Petersburg   L409 «Императорский пингвин» 08:18
Евгений Стоцкий
Saint Petersburg   L443 «Джеймс Бонд» 09:26
Юлия Стругалева
Moscow   L4116 «Моня&Шмуля» 11:52
Светлана Сухова
Moscow   L4232 «"Бобры идут по следу..."» 15:44
Юлия Тергалинская
Moscow Region   L427 «Скороходы» 08:54
Александра Тимофеева
Moscow   L447 «А в соседней палате - Наполеон» 09:34
Ольга Тимошина
Saint Petersburg   L435 «Фёдоры» 09:10
Наталья Токарь
Moscow Region   L430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Ирина Томилова
Saint Petersburg   L491 «Finvie» 11:02
Вера Третьякова
Moscow   L4233 «Медведь» 15:46
Антонина Тютёва
Moscow   L4236 «Ромашишки» 15:52
Александр Усольцев
Saint Petersburg   L400 «Сашина команда» 08:00
Евгений Факторович
Saint Petersburg   L445 «Пассат» 09:30
Галина Филипьева
Moscow   L4149 «Узнаем Москву» 12:58
Даниил Фукалов
Saint Petersburg   L435 «Фёдоры» 09:10
Екатерина Хрулькова
Moscow   L4223 «Масяня и Крошки» 15:26
Мария Чащина
Nizhny Novgorod   L430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Константин Черногубов
Moscow   L4189 «Прыщик носорога» 14:18
Александр Шебордаев
Moscow   L4147 «Быстрые Чебурашки» 12:54
Ирина Шебордаева
Moscow   L4147 «Быстрые Чебурашки» 12:54
Юлия Шишенок
Moscow   L417 «Лаупяэв» 08:34
Надежда Шмакова
Moscow   L4130 «Львятки» 12:20
Павел Юнин
Moscow   L449 «Большой Львиный Прайд :)» 09:38
Ирина Ющенко
Moscow   L4127 «Ю» 12:14
Peter Chibisov
Moscow   L4166 «Стереопара» 13:32
Sophie Chibisova
Moscow   L4166 «Стереопара» 13:32
Victoria Korneva
Moscow Region   L4184 «KARAMBA» 14:08
Svetlana Minashkina
Moscow Region   L4184 «KARAMBA» 14:08
Александр Абакумов
Saint Petersburg   L405 «Валенки» 08:10
Андрей Абаулин
Moscow   L462 «Турград» 10:04
Дмитрий Абаулин
Moscow   L462 «Турград» 10:04
Дмитрий Абрамов
Moscow   L4105 «Внедорожники» 11:30
Антонина Абрамова
Moscow Region   L428 «ТиС» 08:56
Дарья Агафонова
Moscow   L444 «Красные лисы» 09:28
Алла Акользина
Moscow   L450 «Львицы с Самотёки» 09:40
Матвеичева Александра
Moscow   L4233 «Медведь» 15:46
Ирина Алексеева
Moscow   L4145 «Крылья» 12:50
Юля Алешина
Moscow   L411 «Большой Львиный прайд 0» 08:22
Кирилл Алферов
Moscow   L460 «РАКЕТЫ» 10:00
Елена Алфутова
Moscow   L411 «Большой Львиный прайд 0» 08:22
Андрей Амплеев
Moscow   L486 «Семь верст не крюк» 10:52
Матвиевская Анастасия
Moscow   L4114 «Иван Петрович!» 11:48
Елена Анищенко
Дзержинск   L484 «Неудержимые улитки» 10:48
Сергей Антипов
Moscow   L454 «Джунгли зовут» 09:48
Марина Антропова
Moscow   L4188 «Волшебные башмачки» 14:16
Елена Архангельская
Moscow   L473 «Мамы» 10:26
Наталия Архангельская
Moscow   L473 «Мамы» 10:26
Вилия Ахметова
Moscow   L4225 «Moscow lights at nights» 15:30
Евгений Баженов
Moscow   L472 «Jožin z bažin» 10:24
Владислав Базылев
Moscow   L4167 «БИИС» 13:34
Екатерина Бакулина
Moscow   L415 «Альпинисты» 08:30
Алексей Балан
Moscow   L426 «Уточка» 08:52
Павел Балан
Moscow   L426 «Уточка» 08:52
Никита Баранов
Moscow Region   L4187 «Снежные Барсы» 14:14
Ирина Баранова
Saint Petersburg   L432 «Большой Львиный прайд 2» 09:04
Юля Баркова
Moscow   L467 «Любители кривых троп» 10:14
Юлия Баулина
Moscow   L4209 «Эшелон» 14:58
Евгений Белов
Moscow   L4115 «Василиса&Ко» 11:50
Дмитрий Белый
Moscow   L4227 «Белые ангелы» 15:34
Роман Белый
Moscow   L4227 «Белые ангелы» 15:34
Никита Береговой
Moscow   L456 «Ромбоикосододекаэдр» 09:52
Александр Бобров
Moscow   L4120 «Улитки на Фудзи» 12:00
Варя Богатчук
Moscow   L4185 «Скалярный импеданс с криопэгом» 14:10
Галина Богданова
Moscow   L437 «Виагра» 09:14
Инна Бондаренко
Moscow   L473 «Мамы» 10:26
Любовь Борусяк
Moscow   L450 «Львицы с Самотёки» 09:40
Леонид Брудолей
Moscow   L447 «А в соседней палате - Наполеон» 09:34
Анна Брухтий
Moscow   L4106 «Ползущие вместе» 11:32
Игорь Булатов
Moscow Region   L4187 «Снежные Барсы» 14:14
Светлана Бушуева
Moscow   L4188 «Волшебные башмачки» 14:16
Дарья Быкова
Moscow   L4196 «Сергеевы» 14:32
Екатерина Быстрова
Moscow   L4230 «Горожане и кандидат» 15:40
Злата Быстроновская
Moscow   L4169 «Прайд-лайт» 13:38
Виктор Быченков
Moscow   L4206 «пин-код» 14:52
Антон Вабищевич
Moscow   L474 «Жесть» 10:28
Валерия Васекина
Moscow   L4170 «Оранжевое настроение» 13:40
Александра Величенкова
Moscow   L4129 «мисис старперы» 12:18
Анастасия Виноградова
Moscow   L4157 «Нашпоневаж» 13:14
Александра Волкова
Moscow   L433 «Большой Львиный прайд 4» 09:06
Сергей Гавриленко
Moscow   L4180 «Гитлиц и Ко» 14:00
Денис Галанин
Moscow   L4150 «Мнимые Шизики» 13:00
Василий Ганчев
Moscow Region   L444 «Красные лисы» 09:28
Софи Георгадзе
Moscow   L4209 «Эшелон» 14:58
Максим Герасёв
Moscow Region   L4175 «Замзунзуберлижфиналиш» 13:50
Дарья Гитарская
Moscow   L4119 «Bubble Gum» 11:58
Алексей Голиков
Moscow   L459 «Run For Fun» 09:58
Леонид Голиков
Moscow   L459 «Run For Fun» 09:58
Людмила Голикова
Moscow   L4186 «Тумгытури» 14:12
Олег Голосов
Moscow   L4238 «Дети Пуаро» 15:56
Владимир Гребенщиков
Moscow   L4212 «КВИВЛ» 15:04
Антон Грибач
Moscow   L4154 «панки в городе» 13:08
Наталья Грищенко
Moscow   L4205 «Кактусисты» 14:50
Дарья Гусева
Moscow   L499 «Крадущийся тигр, затаившийся дракон» 11:18
Карина Гызыева
Moscow   L4141 «Брюнетки» 12:42
Николай Данилов
Moscow   L467 «Любители кривых троп» 10:14
Мария Дзюба
Moscow   L476 «Квестогрызы» 10:32
Сергей Дзюба
Moscow   L476 «Квестогрызы» 10:32
Иван Дубровин
Moscow   L4143 «Деревня Прогулкино» 12:46
Юрий Дубровин
Moscow   L4155 «Стремительная черепашка 2» 13:10
Елена Дукш
Moscow   L4183 «Пиарщики. Начало» 14:06
Андрей Дымов
Moscow   L4156 «Правый баллон 1.1.1» 13:12
Олег Дымов
Moscow   L4156 «Правый баллон 1.1.1» 13:12
Кадрия Еникеева
Saint Petersburg   L416 «Было бы нелепо» 08:32
Иван Еремин
Moscow   L4190 «Ни кола и не дворва» 14:20
Степан Еремин
Moscow   L4190 «Ни кола и не дворва» 14:20
Марьяна Еремина
Moscow   L4190 «Ни кола и не дворва» 14:20
Галина Еримян
Moscow   L421 «Леди на прогулке» 08:42
Евгений Ефремов
Moscow   L4151 «Первоцветы» 13:02
Александра Жихарева
Moscow   L4142 «Мишки Гамми» 12:44
Андрей Захаров
Moscow Region   L427 «Скороходы» 08:54
Илья Захаров
Moscow Region   L427 «Скороходы» 08:54
Анна Захарова
Moscow   L4161 «Находчики» 13:22
Борис Зацепин
Moscow   L4201 «ZaBoRы» 14:42
Василий Зацепин
Moscow   L4201 «ZaBoRы» 14:42
Александра Зацепина
Moscow   L4201 «ZaBoRы» 14:42
Дмитрий Зеркаленков
Moscow   L486 «Семь верст не крюк» 10:52
Юрий Зименков
Moscow   L4223 «Масяня и Крошки» 15:26
Роман Золотов
Moscow   L4137 «Большие Коты» 12:34
Анна Иванкович
Saint Petersburg   L400 «Сашина команда» 08:00
Нина Иванова
Saint Petersburg   L405 «Валенки» 08:10
Юлия Иванова
Moscow   L436 «Большой Львиный прайд 6» 09:12
Дмитрий Игнатов
Moscow   L4213 «Сайгаки» 15:06
Наталья Иревли
Moscow Region   L4162 «нло» 13:24
Настя Исаева
Moscow   L4228 «Шизики футят» 15:36
Маруся Истомина
Moscow   L456 «Ромбоикосододекаэдр» 09:52
Мария Карабанова
Moscow   L475 «Баксан'15» 10:30
Ани Карапетян
Moscow   L461 «ОСЫ» 10:02
Екатерина Качалина
Moscow   L4173 «T.A.R.D.I.S.» 13:46
Антон Кильчик
Moscow   L4130 «Львятки» 12:20
Ангелина Киракосова
Moscow   L4119 «Bubble Gum» 11:58
Эмма Кириченко
Moscow   L4137 «Большие Коты» 12:34
Алексей Климонов
Moscow   L4160 «Полботинка» 13:20
Александр Клюкин
Saint Petersburg   L451 «las tortugas» 09:42
Полина Кобякова
Moscow Region   L463 «Скорей всего, мы заблудимся» 10:06
Галина Кожевникова
Moscow   L4205 «Кактусисты» 14:50
Оксана Кожемяко
Moscow   L422 «Одуванчики» 08:44
Николай Козлов
Moscow   L4109 «Вместе весело шагать» 11:38
Яна Колесникова
Moscow   L423 «Дряхлые метлы» 08:46
Анастасия Коломенская
Moscow   L4132 «Granny+» 12:24
Павел Колупалин
Moscow   L4204 «Львы Гаутамы» 14:48
Маргарита Кондратенко
Moscow   L4100 «Евгерита» 11:20
Андрей Коненков
Moscow   L4162 «нло» 13:24
Александра Коптева
Moscow   L4131 «Заможай» 12:22
Екатерина Коптева
Moscow   L4131 «Заможай» 12:22
Оксана Кормишина
Moscow   L464 «КАРКуши» 10:08
Лев Коробейников
Moscow   L4128 «Сальткрока» 12:16
Арина Коробейникова
Moscow   L4128 «Сальткрока» 12:16
Лев Коровин
Moscow   L499 «Крадущийся тигр, затаившийся дракон» 11:18
Олег Коротаев
Moscow   L423 «Дряхлые метлы» 08:46
Андрей Коротин
Moscow   L481 «Переходный период» 10:42
Владимир Коротин
Moscow   L481 «Переходный период» 10:42
Татьяна Короткевич
Moscow   L4157 «Нашпоневаж» 13:14
Алексей Коротков
Moscow   L4104 «Пингвинье гнездо» 11:28
Анатолий Коротков
Moscow   L4104 «Пингвинье гнездо» 11:28
Галина Коршунова
Moscow   L415 «Альпинисты» 08:30
Катя Косецкая
Moscow Region   L4159 «Хомы-хомы» 13:18
Юля Косецкая
Moscow   L4159 «Хомы-хомы» 13:18
Михаил Котелкин
Moscow   L495 «Дружные» 11:10
Бэла Котченко
Moscow   L4141 «Брюнетки» 12:42
Максим Кошелев
Tver   L496 «U+2668» 11:12
Надежда Красовская
Moscow   L4146 «Гениальные шлёпанцы» 12:52
Олег Красовский
Moscow   L4146 «Гениальные шлёпанцы» 12:52
Александра Кржевова
Moscow   L4145 «Крылья» 12:50
Аня Крупнова
Moscow   L450 «Львицы с Самотёки» 09:40
Евгений Крюков
Moscow   L453 «Балбесы» 09:46
Елена Кудрина
Moscow   L4170 «Оранжевое настроение» 13:40
Наталья Кудрявцева
Moscow   L460 «РАКЕТЫ» 10:00
Дмитрий Кузнецов
Moscow   L491 «Finvie» 11:02
Мария Кузнецова
Moscow   L440 «VIS NUMerorum» 09:20
Мила Кузнецова
Moscow   L491 «Finvie» 11:02
Роман Кузьмин
Moscow   L4160 «Полботинка» 13:20
Ирина Кузьмина
Moscow   L4218 «Kuzёrы» 15:16
Светлана Кучушева
Moscow   L4183 «Пиарщики. Начало» 14:06
Надежда Кушнер
Moscow   L4146 «Гениальные шлёпанцы» 12:52
Айлин Кырджы
Moscow   L4158 «Бюллербюдики» 13:16
Левент Кырджы
Moscow   L4158 «Бюллербюдики» 13:16
Владимир Лаврухин
Moscow   L420 «Старые друзья» 08:40
Наталия Лаврухина
Moscow   L420 «Старые друзья» 08:40
Тамара Лапезова
Tver   L4123 «Смешарики» 12:06
Екатерина Левенец (Тумковская)
Moscow   L452 «Левенцы» 09:44
Андреас Леурдо
Moscow   L448 «Чук» 09:36
Анна Литвинова
Moscow   L4158 «Бюллербюдики» 13:16
Мария Лобанова
Moscow   L462 «Турград» 10:04
Александр Лозован
Moscow Region   L4187 «Снежные Барсы» 14:14
Дарья Ломовцева
Moscow   L4236 «Ромашишки» 15:52
Ольга Лоскутова
Moscow   L4217 «ЭКОLife» 15:14
Элина Лукьянович
Saint Petersburg   L434 «Большой Львиный прайд 5» 09:08
Варвара Лысикова
Moscow   L4151 «Первоцветы» 13:02
Юлия Мальцева
Moscow   L4116 «Моня&Шмуля» 11:52
Исаева Мария
Moscow   L4228 «Шизики футят» 15:36
Владислав Маров
Moscow   L4163 «Солнечные зайцы» 13:26
Ирина Мартыненко
Moscow   L486 «Семь верст не крюк» 10:52
София Мартыненко
Moscow   L468 «Сокол тысячелетия» 10:16
Кира Матвеева
Moscow   L4130 «Львятки» 12:20
Алексей Матвиенко
Moscow   L458 «Лайт-гайм» 09:56
Александр Мачнев
Moscow   L4116 «Моня&Шмуля» 11:52
Денис Месяц
Moscow   L4155 «Стремительная черепашка 2» 13:10
Александр Метик
Moscow   L449 «Большой Львиный Прайд :)» 09:38
Алсу Минятжетдинова
Moscow   L4151 «Первоцветы» 13:02
Надежда Мироненко
Moscow   L4231 «Герберки» 15:42
Юлия Митюхина
Other Central FD cities   L4175 «Замзунзуберлижфиналиш» 13:50
Анастасия Митюшкина
Moscow   L4153 «5 элемент» 13:06
Елена Митюшкина
Moscow   L4153 «5 элемент» 13:06
Маркин Михаил
Moscow   L4233 «Медведь» 15:46
Наталья Мишина
Moscow   L476 «Квестогрызы» 10:32
Анастасия Мокробородова
Moscow   L461 «ОСЫ» 10:02
Наталья Моргачева
Moscow   L4191 «Айриш крим» 14:22
Света Мордвинова
Moscow   L4142 «Мишки Гамми» 12:44
Таня Морозов
Moscow   L492 «MorozPro» 11:04
Мария Морозова
Moscow   L4198 «La patita y sus amigas» 14:36
Наталия Музыкантская
Moscow   L4148 «ТЕЯ» 12:56
Татьяна Музыкантская
Moscow   L4148 «ТЕЯ» 12:56
Борис Музыкантский
Moscow   L4148 «ТЕЯ» 12:56
Элина Мустапакулова
Moscow   L462 «Турград» 10:04
Анастасия Нахмурина
Moscow   L4231 «Герберки» 15:42
Елена Неклюкова
Moscow   L4161 «Находчики» 13:22
Михаил Нетук
Moscow   L4233 «Медведь» 15:46
Иван Николаев
Moscow   L453 «Балбесы» 09:46
Евгения Николина
Domodedovo   L4100 «Евгерита» 11:20
Ксения Никульская
Moscow   L4176 «Tabibito» 13:52
Анна Носова
Moscow   L4152 «Путники» 13:04
Татьяна Носова
Moscow   L4225 «Moscow lights at nights» 15:30
Ольга Обручева
Moscow   L497 «Кошка и бегемот» 11:14
Анна Ованесова
Moscow   L485 «Бывалые мумрики» 10:50
Наталия Огурцова
Moscow   L4204 «Львы Гаутамы» 14:48
Градобоева Оля
Moscow   L4228 «Шизики футят» 15:36
Елена Панкратова
Moscow   L411 «Большой Львиный прайд 0» 08:22
Алексей Панов
Moscow   L456 «Ромбоикосододекаэдр» 09:52
Оксана Пантелийчук
Moscow Region   L4162 «нло» 13:24
Владимир Папиров
Moscow   L446 «Команда 1526» 09:32
Александр Парафонкин
Moscow   L423 «Дряхлые метлы» 08:46
Наталья Пацева
Moscow   L478 «ЭфТиЭл» 10:36
Николай Пенкрат
Saint Petersburg   L441 «Большой Львиный прайд 3» 09:22
Наталья Пермина
Ростов   L490 «Мамочки и Лапочки Дочки» 11:00
Ольга Петрикеева
Moscow   L468 «Сокол тысячелетия» 10:16
Виктор Петров
Moscow   L4150 «Мнимые Шизики» 13:00
Ирина Петухова
Moscow Region   L463 «Скорей всего, мы заблудимся» 10:06
Михаил Пивоваров
Moscow   L4133 «Медведики» 12:26
Александр Плошко
Берлин   L438 «Пряничек» 09:16
Дмитрий Плюхин
Moscow   L4101 «Раки-На-Собаке» 11:22
Наталья Плюхина
Moscow   L4101 «Раки-На-Собаке» 11:22
Арсений Повалишников
Moscow   L451 «las tortugas» 09:42
Ксения Повалишникова
Moscow   L451 «las tortugas» 09:42
Юлия Покалюк
Moscow Region   L477 «Лучше всех» 10:34
Юлия Полянская
Saint Petersburg   L491 «Finvie» 11:02
Валентина Попова
Moscow Region   L4188 «Волшебные башмачки» 14:16
Наталья Попова
Moscow   L4163 «Солнечные зайцы» 13:26
Елена Потапенко
Moscow   L4172 «Молодые и красивые» 13:44
Анастасия Походаева
Moscow   L4204 «Львы Гаутамы» 14:48
Елена Правосудова
Moscow   L4160 «Полботинка» 13:20
Андрей Привалов
Moscow   L4155 «Стремительная черепашка 2» 13:10
Кузьма Протасов
Moscow   L474 «Жесть» 10:28
Елизавета Прохина
Moscow   L4132 «Granny+» 12:24
Светлана Разумова
Moscow   L4137 «Большие Коты» 12:34
Станислав Рахманин
Moscow   L436 «Большой Львиный прайд 6» 09:12
Антон Рахманов
Moscow   L446 «Команда 1526» 09:32
Дмитрий Ребриков
Moscow   L4102 «Колесо» 11:24
Кристина Риехакайнен
Moscow   L455 «Николаевский Экспресс» 09:50
Екатерина Родионова
Moscow   L4108 «Whiskey in the jar (МГТУ)» 11:36
Александр Романенко
Moscow Region   L4175 «Замзунзуберлижфиналиш» 13:50
Анастасия Романова
Moscow   L4129 «мисис старперы» 12:18
Мария Ростовская
Other cities   L471 «Маша Холмс и Доктор Ватсон» 10:22
Наталья Ростовская
Moscow Region   L471 «Маша Холмс и Доктор Ватсон» 10:22
Марина Рубина
Saint Petersburg   L405 «Валенки» 08:10
Вова Руднев
Moscow   L482 «С крендельком» 10:44
Саша Руднев
Moscow   L482 «С крендельком» 10:44
Екатерина Русс
Moscow   L4169 «Прайд-лайт» 13:38
Владимир Рыжов
Moscow   L4108 «Whiskey in the jar (МГТУ)» 11:36
Кристина Рыжова
Moscow   L4108 «Whiskey in the jar (МГТУ)» 11:36
Мария Рымарева
Pushkin   L494 «Городской наблюдатель» 11:08
Надежда Рымарева
Pushkin   L494 «Городской наблюдатель» 11:08
Александр Савинов
Moscow   L4226 «Котя & Co» 15:32
Виктор Савинов
Moscow   L4226 «Котя & Co» 15:32
Анна Садасюк
Moscow   L4217 «ЭКОLife» 15:14
Юлия Самарская
Moscow   L4209 «Эшелон» 14:58
Елена Самкович
Moscow   L4202 «виннипухивсевсевсе» 14:44
Елена Сафонова
Moscow   L4219 «Работяги» 15:18
Алексей Сафронов
Moscow   L4195 «БДГ» 14:30
Вероника Сафронова
Moscow   L4195 «БДГ» 14:30
Нина Сдобнова
Moscow   L4132 «Granny+» 12:24
Борис Сергеев
Moscow   L4196 «Сергеевы» 14:32
Настя Серова
Moscow   L4115 «Василиса&Ко» 11:50
Александра Сидоренко
Дзержинск   L484 «Неудержимые улитки» 10:48
Ольга Сидоровская
Moscow   L407 «Сиды» 08:14
Евгений Сидоровский
Moscow   L407 «Сиды» 08:14
Алеша Силин
Moscow   L4215 «Прогульщики» 15:10
Гриша Силин
Moscow   L4215 «Прогульщики» 15:10
Тимофей Силин
Moscow   L4215 «Прогульщики» 15:10
Алексей Сиркин
Moscow Region   L463 «Скорей всего, мы заблудимся» 10:06
Игорь Скалкин
Saint Petersburg   L4203 «Каракатица» 14:46
Константин СКоркин
Moscow   L4149 «Узнаем Москву» 12:58
Владимир Смирнов
Moscow   L4135 «Морщерогие Кизляки» 12:30
Вероника Смирнова
Moscow   L4135 «Морщерогие Кизляки» 12:30
Ольга Смирнова
Moscow   L4135 «Морщерогие Кизляки» 12:30
Соня Смирнова
Moscow   L4135 «Морщерогие Кизляки» 12:30
наталья смолявская
Moscow   L495 «Дружные» 11:10
Ирина Соколова
Tver   L480 «Смайлеры» 10:40
Анна Солдатенко
Moscow   L4154 «панки в городе» 13:08
Денис Сребродольский
Moscow Region   L4187 «Снежные Барсы» 14:14
Александр Стариков
Moscow   L446 «Команда 1526» 09:32
Елена Степанова
Moscow   L464 «КАРКуши» 10:08
Татьяна Стоцкая
Saint Petersburg   L443 «Джеймс Бонд» 09:26
Ольга Строгова
Moscow   L4171 «Печенько в клеточку» 13:42
Игорь Стругалев
Moscow   L4116 «Моня&Шмуля» 11:52
Елена Стыцына
Moscow   L416 «Было бы нелепо» 08:32
Любовь Сударева
Гусь-Хрустальный   L490 «Мамочки и Лапочки Дочки» 11:00
Елена Сычёва
Moscow   L4167 «БИИС» 13:34
Николай Сыщиков
Moscow   L4172 «Молодые и красивые» 13:44
Елизавета Тебердиева
Moscow   L4214 «Курлык :3» 15:08
анна титова
Moscow   L495 «Дружные» 11:10
Екатерина Титова
Moscow   L4237 «Каприоль» 15:54
Дмитрий Тихонов
Saint Petersburg   L434 «Большой Львиный прайд 5» 09:08
Александра Товкус
Moscow   L4217 «ЭКОLife» 15:14
Дарья Толстоногова
Moscow   L4230 «Горожане и кандидат» 15:40
Дарья Трофименко
Moscow   L499 «Крадущийся тигр, затаившийся дракон» 11:18
Светлана Трубович
Moscow   L4186 «Тумгытури» 14:12
Екатерина Тумковская
Moscow   L469 «Оранжевый Хорек» 10:18
Максим Тумковский
Moscow   L469 «Оранжевый Хорек» 10:18
Лариса Успенская
Saint Petersburg   L484 «Неудержимые улитки» 10:48
Эвелина Фазылова
Moscow   L4223 «Масяня и Крошки» 15:26
Жанна Федорова
Moscow   L4225 «Moscow lights at nights» 15:30
Алиса Федорченко
Moscow   L4238 «Дети Пуаро» 15:56
Варвара Федорченко
Moscow   L4238 «Дети Пуаро» 15:56
Гек Финн
Moscow   L448 «Чук» 09:36
Дмитрий Фролов
Moscow   L406 «1000 и 1 свингаут» 08:12
Ксения Фролова
Moscow   L4194 «Нос» 14:28
Илья Хазанов
Moscow   L4102 «Колесо» 11:24
Юрий Холин
Moscow   L436 «Большой Львиный прайд 6» 09:12
Анастасия Хоменко
Moscow   L4140 «Двуглавый лев» 12:40
Михаил Хоменко
Moscow   L4140 «Двуглавый лев» 12:40
Эдгар Худоба
Лондон   L4103 «Марш священных коров» 11:26
Владимир Цветков
Moscow   L4101 «Раки-На-Собаке» 11:22
Сергей Чвоков
Saint Petersburg   L466 «ORANGE» 10:12
Алексей Чередников
Moscow Region   L463 «Скорей всего, мы заблудимся» 10:06
Маргарита Черных
Moscow   L4198 «La patita y sus amigas» 14:36
Александр Чернышов
Moscow   L4219 «Работяги» 15:18
Екатерина Чернышова
Moscow   L4219 «Работяги» 15:18
Евгений Черняев
Moscow   L4193 «Mr.Rabbit» 14:26
Евгений Чижов
Moscow   L4132 «Granny+» 12:24
Мария Чуманова
Moscow   L478 «ЭфТиЭл» 10:36
Илья Чураков
Tver   L496 «U+2668» 11:12
Наталья Шалаева
Tver   L496 «U+2668» 11:12
Егор Шебордаев
Moscow   L4147 «Быстрые Чебурашки» 12:54
Илья Шебордаев
Moscow   L4147 «Быстрые Чебурашки» 12:54
Мария Шибунова
Moscow   L489 «Радужный Имаджинееейшон» 10:58
Алексей Шигаров
Moscow   L4118 «Семейство Луциановых 2015» 11:56
Дмитрий Шигаров
Moscow   L4118 «Семейство Луциановых 2015» 11:56
Ольга Шилкова
Moscow   L467 «Любители кривых троп» 10:14
Екатерина Шолохова
Moscow   L414 «(Dis)Organization» 08:28
Светлана Шпигель
Moscow   L447 «А в соседней палате - Наполеон» 09:34
Вера Щепилова
Moscow   L490 «Мамочки и Лапочки Дочки» 11:00
Денис Юркин
Moscow   L4200 «Юркие» 14:40
Агата Юркина
Moscow   L4200 «Юркие» 14:40
Валерия Юрова
Moscow   L4198 «La patita y sus amigas» 14:36
Вячеслав Юсупов
Moscow   L4194 «Нос» 14:28
Кирилл Ющенко
Moscow   L4127 «Ю» 12:14
Никита Ющенко
Moscow   L4127 «Ю» 12:14
Елена Яковишина
Moscow   L4144 «наутилус» 12:48
Евгения Якушина
Moscow   L4161 «Находчики» 13:22
Любовь Янушковская
Moscow   L4149 «Узнаем Москву» 12:58
Владимир Янушковский
Moscow   L4109 «Вместе весело шагать» 11:38
Team number Start time Team name Team members Tags:
L400 08:00 Сашина команда

L400

Анна Иванкович

Saint Petersburg

L401 08:02 Незабудка

L401

L402 08:04 ЗиЗаЗу

L402

СХ , CX
L403 08:06 Сурикаты

L403

L404 08:08 Первые с конца

L404

L405 08:10 Валенки

L405

Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Александр Абакумов

Saint Petersburg

Нина Иванова

Saint Petersburg

Марина Рубина

Saint Petersburg

L406 08:12 1000 и 1 свингаут

L406

Дмитрий Фролов

Moscow

L407 08:14 Сиды

L407

Ольга Сидоровская

Moscow

Евгений Сидоровский

Moscow

L408 08:16 Улетайки

L408

Анна Носова

Saint Petersburg

L409 08:18 Императорский пингвин

L409

СПО «Крылья» , Санкт-Петербург , НИУ ИТМО
L410 08:20 Раскуряки-сигаряки

L410

L411 08:22 Большой Львиный прайд 0

L411

Юля Алешина

Moscow

Елена Алфутова

Moscow

Елена Панкратова

Moscow

L412 08:24 Мы - Бобры!!!

L412

L413 08:26 Пуфики

L413

L414 08:28 (Dis)Organization

L414

Екатерина Шолохова

Moscow

L415 08:30 Альпинисты
Екатерина Бакулина

Moscow

Галина Коршунова

Moscow

L416 08:32 Было бы нелепо

L416

Кадрия Еникеева

Saint Petersburg

Елена Стыцына

Moscow

L417 08:34 Лаупяэв

L417

L418 08:36 Мимоходом

L418

Крок , МГИМО , ЧГК , Мос.Технологич.Университет
L419 08:38 Ex ungue leonem

L419

L420 08:40 Старые друзья

L420

Владимир Лаврухин

Moscow

Наталия Лаврухина

Moscow

L421 08:42 Леди на прогулке

L421

Галина Еримян

Moscow

L422 08:44 Одуванчики

L422

Оксана Кожемяко

Moscow

L423 08:46 Дряхлые метлы

L423

Яна Колесникова

Moscow

Олег Коротаев

Moscow

Александр Парафонкин

Moscow

L424 08:48 Суровые хайлендеры

L424

МГИМО
L425 08:50 Abricocy

L425

Наталья Белан

Saint Petersburg

L426 08:52 Уточка

L426

Алексей Балан

Moscow

Павел Балан

Moscow

L427 08:54 Скороходы

L427

Андрей Захаров

Moscow Region

Илья Захаров

Moscow Region

МГУИЭ
L428 08:56 ТиС

L428

Антонина Абрамова

Moscow Region

L429 08:58 Сова и Ко

L429

L430 09:00 Большой Львиный прайд

L430

L431 09:02 Большой Львиный прайд 1

L431

L432 09:04 Большой Львиный прайд 2

L432

Ирина Баранова

Saint Petersburg

L433 09:06 Большой Львиный прайд 4

L433

Александра Волкова

Moscow

L434 09:08 Большой Львиный прайд 5

L434

Элина Лукьянович

Saint Petersburg

Дмитрий Тихонов

Saint Petersburg

L435 09:10 Фёдоры

L435

Ольга Тимошина

Saint Petersburg

Даниил Фукалов

Saint Petersburg

L436 09:12 Большой Львиный прайд 6

L436

Юлия Иванова

Moscow

Станислав Рахманин

Moscow

Юрий Холин

Moscow

L437 09:14 Виагра

L437

Галина Богданова

Moscow

L438 09:16 Пряничек

L438

Александр Плошко

Берлин

L439 09:18 ТинТин

L439

МИИГАиК , Балашиха , Воронеж
L440 09:20 VIS NUMerorum

L440

Мария Кузнецова

Moscow

L441 09:22 Большой Львиный прайд 3

L441

Николай Пенкрат

Saint Petersburg

L442 09:24 Буревестник

L442

L443 09:26 Джеймс Бонд

L443

Татьяна Стоцкая

Saint Petersburg

L444 09:28 Красные лисы

L444

Дарья Агафонова

Moscow

Василий Ганчев

Moscow Region

L445 09:30 Пассат

L445

L446 09:32 Команда 1526
Владимир Папиров

Moscow

Антон Рахманов

Moscow

Александр Стариков

Moscow

L447 09:34 А в соседней палате - Наполеон

L447

Леонид Брудолей

Moscow

Светлана Шпигель

Moscow

L448 09:36 Чук

L448

Андреас Леурдо

Moscow

Гек Финн

Moscow

L449 09:38 Большой Львиный Прайд :)

L449

Александр Метик

Moscow

Большой Львиный Прайд
L450 09:40 Львицы с Самотёки

L450

Алла Акользина

Moscow

Любовь Борусяк

Moscow

Аня Крупнова

Moscow

L451 09:42 las tortugas

L451

Александр Клюкин

Saint Petersburg

Арсений Повалишников

Moscow

Ксения Повалишникова

Moscow

L452 09:44 Левенцы

L452

Екатерина Левенец (Тумковская)

Moscow

L453 09:46 Балбесы

L453

Евгений Крюков

Moscow

Иван Николаев

Moscow

МГУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
L454 09:48 Джунгли зовут

L454

Сергей Антипов

Moscow

L455 09:50 Николаевский Экспресс

L455

Кристина Риехакайнен

Moscow

L456 09:52 Ромбоикосододекаэдр

L456

Никита Береговой

Moscow

Маруся Истомина

Moscow

Алексей Панов

Moscow

L457 09:54 Вятские хватские

L457

softline , НИЯУ МИФИ , Люберцы
L458 09:56 Лайт-гайм

L458

Алексей Матвиенко

Moscow

L459 09:58 Run For Fun

L459

Алексей Голиков

Moscow

Леонид Голиков

Moscow

Альпклуб МЭИ
L460 10:00 РАКЕТЫ

L460

Кирилл Алферов

Moscow

Наталья Кудрявцева

Moscow

L461 10:02 ОСЫ

L461

Ани Карапетян

Moscow

Анастасия Мокробородова

Moscow

L462 10:04 Турград

L462

Андрей Абаулин

Moscow

Дмитрий Абаулин

Moscow

Мария Лобанова

Moscow

Элина Мустапакулова

Moscow

L463 10:06 Скорей всего, мы заблудимся

L463

Полина Кобякова

Moscow Region

Ирина Петухова

Moscow Region

Алексей Сиркин

Moscow Region

Алексей Чередников

Moscow Region

L464 10:08 КАРКуши

L464

Оксана Кормишина

Moscow

Елена Степанова

Moscow

МГУ , Carcade leasing
L465 10:10 Leone di San Marco

L465

L466 10:12 ORANGE

L466

Сергей Чвоков

Saint Petersburg

L467 10:14 Любители кривых троп

L467

Юля Баркова

Moscow

Николай Данилов

Moscow

Ольга Шилкова

Moscow

L468 10:16 Сокол тысячелетия

L468

София Мартыненко

Moscow

Ольга Петрикеева

Moscow

L469 10:18 Оранжевый Хорек

L469

Екатерина Тумковская

Moscow

Максим Тумковский

Moscow

L470 10:20 Танки грязи не боятся

L470

L471 10:22 Маша Холмс и Доктор Ватсон

L471

Мария Ростовская

Other cities

Наталья Ростовская

Moscow Region

L472 10:24 Jožin z bažin

L472

Евгений Баженов

Moscow

L473 10:26 Мамы

L473

Елена Архангельская

Moscow

Наталия Архангельская

Moscow

Инна Бондаренко

Moscow

L474 10:28 Жесть

L474

Антон Вабищевич

Moscow

Кузьма Протасов

Moscow

L475 10:30 Баксан'15
Юрий Елизаров

Nizhny Novgorod

Мария Карабанова

Moscow

МАИ , Нижний Новгород , ННГАСУ
L476 10:32 Квестогрызы

L476

Мария Дзюба

Moscow

Сергей Дзюба

Moscow

Наталья Мишина

Moscow

Москва , МГУПС (МИИТ) , Родители и дети , Куркино
L477 10:34 Лучше всех

L477

Юлия Покалюк

Moscow Region

L478 10:36 ЭфТиЭл
Наталья Пацева

Moscow

Мария Чуманова

Moscow

L479 10:38 Женщины и дети

L479

L480 10:40 Смайлеры

L480

Ирина Соколова

Tver

Тверь
L481 10:42 Переходный период

L481

Андрей Коротин

Moscow

Владимир Коротин

Moscow

Родители и дети
L482 10:44 С крендельком

L482

Вова Руднев

Moscow