Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Кира Николайчук http://vk.com/fairyta1e
Москва   L8118 «AirPlans» 11:56
Alina Khamidullina
Москва   L8191 «Alinko» 14:22
Alena Klochkova
Москва   L8170 «Шуруповерт» 13:40
Sundy Moor
Москва   L8150 «Король и Вектор» 13:00
Маргарита RitaFan
Москва   L8193 «Теперь банановыый!!!» 14:26
Сергей Аверкиев
Москва   L835 «Новая Команда (2) - Копия» 09:10
Екатерина Алексеева
Москва   L816 «Жизнерадостные идиоты» 08:32
Наталия Алешина
Москва   L890 «Ушастые роботы» 11:00
Макс Аммосов
Москва   L860 «Fri13» 10:00
Лена Андронова
Москва   L823 «Сами мы неместные» 08:46
Екатерина Антипова
Москва   L880 «бегущие по городу» 10:40
Вадим Антонкин
Москва   L8114 «Похмельный блюз» 11:48
Ольга Арсентьева
Москва   L831 «Местные» 09:02
Эльвира Баранова
Москва   L888 «Элли и Нелли» 10:56
Ксения Батуева
Москва   L861 «МаксПолинаКсюша» 10:02
Валерия Беленкова
Москва   L815 «Ку-Ку» 08:30
Елена Белова
Москва   L820 «Винчестеры» 08:40
Дмитрий Брезгунов
Московская область   L8129 «В цвету» 12:18
Галина Буланько
Москва   L8132 «ГаиКа» 12:24
Валентина Бучко
Москва   L8176 «Консерва» 13:52
Александра Бычкова
Московская область   L8119 «Цитрон» 11:58
Елена Бычкова
Москва   L8117 «Рыжий Котик» 11:54
Ярослав Веревкин
Москва   L8145 «Подожди-подожди» 12:50
Константин Верцинский
Санкт-Петербург   L837 «Красный спортсоюз» 09:14
Мария Виноградова
Москва   L827 «Без борща в голове» 08:54
Игорь Винокуров
Санкт-Петербург   L862 «Фиолетовая» 10:04
Елизавета Винокурова
Москва   L8167 «Могучие еноты» 13:34
Александр Вишняков
Московская область   L834 «Сильные духом» 09:08
Галя Волкова
Москва   L8193 «Теперь банановыый!!!» 14:26
Павел Воропаев
Москва   L8143 «РусЦех» 12:46
Татьяна Гайнцева
Московская область   L819 «Pew Pew Pew» 08:38
Павел Гасников
Москва   L8181 «ФизХим» 14:02
Назарий Геращенко
Санкт-Петербург   L829 «Мы с Назариком» 08:58
Илья Голованов
Москва   L878 «Луковый Олень» 10:36
Оксана Губанова
Москва   L828 «Веселые хонорики» 08:56
Григорий Гуринский
Санкт-Петербург   L8131 «Турнепс и баклажан» 12:22
Катя Гусева
Санкт-Петербург   L892 «Cup Of Coffee» 11:04
Анастасия Дементьева
Москва   L873 «NULL» 10:26
Сергей Доронин
Москва   L8173 «SneGoVik o-team» 13:46
Анна Дуденина
Московская область   L863 «Singles» 10:06
Жукова Евгения
Москва   L8155 «Антанариву» 13:10
Катя Егорова
Москва   L857 «Снусмумрики» 09:54
Нелли Елагина
Москва   L888 «Элли и Нелли» 10:56
Виталий Елисеев
Санкт-Петербург   L8152 «С днем рождения, Ксюша!» 13:04
Анна Елисеева
Москва   L8112 «СуперБегуны» 11:44
Алексей Зайцев
Москва   L830 «Броненосец в Потемках» 09:00
Эмиль Закиров
Долгопрудный   L8171 «Квартет Pi» 13:42
Иван Зорин
Московская область   L844 «Тюлени» 09:28
Вадим Зрюев
Москва   L8105 «The Elephant Riders» 11:30
Андрей Иванов
Москва   L8153 «More than buddies» 13:06
Артур Ислямов
Москва   L8154 «Радости Полные Штаны» 13:08
Матвей Климов
Москва   L8144 «Гекончик & Бекончик» 12:48
Алиса Князева
Московская область   L8107 «DodoRush» 11:34
Алексей Козлов
Москва   L8109 «Рваные кроссовки» 11:38
Кирилл Колодкин
Москва   L8106 «Один в поле» 11:32
Александра Кондратьева
Москва   L898 «Гратриции» 11:16
Александра Костюк
Санкт-Петербург   L894 «Квазикоса и квазибамбук» 11:08
Никита Котляров
Москва   L896 «Нуралагус» 11:12
Михаил Кошевенко
Москва   L8157 «пассажир» 13:14
Алексей Кузичев
Москва   L813 «ВЫШЕ ЕВРО ТОЛЬКО ГОРЫ» 08:26
Дмитрий Куринной
Москва   L833 «Некропехота им. Ордена Святой Лексической Редупликации» 09:06
Коля Куропаткин
Санкт-Петербург   L879 «ПКЛПО» 10:38
Наталия Лагутина
Москва   L823 «Сами мы неместные» 08:46
Наталья Лактюшкина
Московская область   L803 «Ветренные» 08:06
Маша Лапина
Санкт-Петербург   L892 «Cup Of Coffee» 11:04
Анна Ларионова
Москва   L8193 «Теперь банановыый!!!» 14:26
Ирина Латышева
Московская область   L867 «Нечего терять» 10:14
Ирина Левина
Санкт-Петербург   L836 «Adagio» 09:12
Анастасия Лисицына
Москва   L868 «Dunno» 10:16
Андрей Лобанов
Москва   L833 «Некропехота им. Ордена Святой Лексической Редупликации» 09:06
Мария Лобанова
Москва   L858 «Крыло» 09:56
Андрей Локтев
Москва   L844 «Тюлени» 09:28
Екатерина Локтева
Московская область   L844 «Тюлени» 09:28
Алексей Мазин
Москва   L821 «Mazzy» 08:42
Елизавета Макарова
Москва   L8182 «Цветные понедельники» 14:04
Александр Макеев
Москва   L810 «Дети остались дома» 08:20
Павел Маляревский
Москва   L801 «Кин-дза-дза» 08:02
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   L829 «Мы с Назариком» 08:58
Александр Маничев
Санкт-Петербург   L854 «Белый шум» 09:48
Екатерина Марина
Москва   L881 «московские тапочки» 10:42
Вадим Маслов
Московская область   L8179 «Неудержимые 3» 13:58
Кирилл Ментюков
Москва   L872 «Justice League» 10:24
Иван Милевский
Долгопрудный   L844 «Тюлени» 09:28
Артем Моисеев
Москва   L8135 «Полосаты» 12:30
Катя Морозова
Москва   L8169 «Крадущийся тигр» 13:38
Алия Мурадханова
Москва   L871 «Без паники» 10:22
Анна Нейман
Москва   L898 «Гратриции» 11:16
Александр Никитин
Москва   L8112 «СуперБегуны» 11:44
Ирина Новикова
Москва   L8189 «Нано Панды» 14:18
Александра Носенкова
Москва   L8172 «Move on» 13:44
Надежда Павлова
Москва   L840 «Бешеная белка» 09:20
Антон Панин
Москва   L8180 «Маленький ублюдок» 14:00
Юля Панченко
Москва   L8121 «Барселонский Кузнечик» 12:02
Вероника Петровская
Москва   L821 «Mazzy» 08:42
Евгений Пивкин
Москва   L8163 «Мандаринки» 13:26
Дмитрий Плешаков
Москва   L827 «Без борща в голове» 08:54
Лилия Пономарева
Москва   L8100 «Кракозябра» 11:20
Сережа Попов
Москва   L819 «Pew Pew Pew» 08:38
Николай Порохов
Московская область   L8190 «Городская буря» 14:20
Александра Пугачева
Москва   L8163 «Мандаринки» 13:26
Наталья Путий
Московская область   L847 «Банши» 09:34
Александра Пучкова
Москва   L8174 «Йошкин кот» 13:48
Денис Романов
Москва   L8195 «Бороться и искать! Найти и перепрятать!» 14:30
Виктория Рыжих
Москва   L809 «Параноид-Андроид» 08:18
Никита Рыков
Московская область   L819 «Pew Pew Pew» 08:38
Мария Сазонова
Другие города Центрального ФО   L876 «Кругаля» 10:32
Екатерина Сергунина
Московская область   L8140 «Кватро» 12:40
Маргарита Силантьева
Московская область   L807 «Unhallowed Metropolis» 08:14
Денис Соколов
Тверь   L883 «Медленно к северу» 10:46
Настя Стахнева
Москва   L8122 «Черепаха» 12:04
Алексей Степанов
Москва   L811 «Titan» 08:22
Дмитри Стрельцов
Московская область   L872 «Justice League» 10:24
Светлана Субботина
Москва   L833 «Некропехота им. Ордена Святой Лексической Редупликации» 09:06
Евгения Суслова
Москва   L825 «Кисса и Грей» 08:50
Анна Сухих
Московская область   L800 «Две совы» 08:00
Екатерина Сырейщикова
Москва   L887 «Кракозяблы» 10:54
Роман Твердов
Московская область   L817 «New Hard Bubbles» 08:34
Андрей Фасалов
Москва   L8107 «DodoRush» 11:34
Павел Федоров
Москва   L8111 «Квантовая флуктуация» 11:42
Алексей Цветков
Москва   L833 «Некропехота им. Ордена Святой Лексической Редупликации» 09:06
Татьяна Цыбизова
Города дальнего зарубежья   L893 «Сбежавшие из зоопарка» 11:06
Виталий Чуканов
Москва   L870 «Босиком по мостовой» 10:20
Наталья Шайхиева
Московская область   L806 «StepS» 08:12
Иван Шамрин
Москва   L8176 «Консерва» 13:52
Иван Шафран
Москва   L8107 «DodoRush» 11:34
Марина Швагер
Московская область   L800 «Две совы» 08:00
Екатерина Шевчук
Москва   L816 «Жизнерадостные идиоты» 08:32
Михаил Щепочкин
Москва   L822 «Шервудские разбойники» 08:44
Константин Щербаков
Москва   L843 «Биогеодвижение» 09:26
Анна Щербакова
Москва   L843 «Биогеодвижение» 09:26
Елена Юркина
Москва   L841 «Парапопарам» 09:22
Георгий Юшкевич
Москва   L8166 «Wild Gooses» 13:32
Андрей Яманов
Москва   L808 «Утория» 08:16
Ekaterina Komarevskaya
Москва   L8120 «YKK» 12:00
Александра Акимова
Москва   L8141 «Kvant» 12:42
Наталья Антонова
Москва   L804 «Дикий поползень» 08:08
Вадим Баязитов
Москва   L848 «"Ета самое!"» 09:36
Анна Борзенкова
Москва   L8187 «3D» 14:14
Анна Борисова
Московская область   L8123 «БегущиеОдуванчики» 12:06
Денис Борозденко
Москва   L8162 «ОРИТ 2» 13:24
Артем Быков
Москва   L812 «перекати поле» 08:24
Андрей Васильев
Москва   L8116 «СКИФ» 11:52
Екатерина Гармаш
Москва   L8182 «Цветные понедельники» 14:04
Татьяна Горячева
Москва   L842 «енот и выдра» 09:24
Артём Григорьев
Москва   L8142 «Команда 1.0» 12:44
Дмитрий Гуров
Москва   L8101 «Заяц и Черепаха» 11:22
Ирина Гурьева
Москва   L8130 «дефчонки» 12:20
Лилия Дадина
Москва   L8137 «Пульс» 12:34
Инна Дементьева
Москва   L8150 «Король и Вектор» 13:00
Надежда Демьянкова
Москва   L8141 «Kvant» 12:42
Павел Дудкин
Московская область   L834 «Сильные духом» 09:08
Елена Егачева
Нижний Новгород   L845 «Семь верст на воздушном шаре» 09:30
Юлия Живаева
Москва   L822 «Шервудские разбойники» 08:44
Анастасия Жукова
Москва   L823 «Сами мы неместные» 08:46
Юлия Зассеева
Псков   L816 «Жизнерадостные идиоты» 08:32
Егор Зеленин
Московская область   L8126 «Восточный округ и Маэстро» 12:12
Анна Зеленова
Москва   L827 «Без борща в голове» 08:54
Мария Золина
Москва   L8136 «Chiffa» 12:32
Антон Камзолкин
Москва   L832 «Белый Легион» 09:04
Глеб Камышанов
Москва   L851 «Летящие Белки» 09:42
Евгений Камышанов
Москва   L850 «Финдусы» 09:40
Анна Камышанова
Москва   L851 «Летящие Белки» 09:42
Рустем Каримов
Москва   L848 «"Ета самое!"» 09:36
Олег Карташев
Москва   L8147 «джабба хатт» 12:54
Анастасия Кениг
Москва   L872 «Justice League» 10:24
Александр Князев
Москва   L839 «Стремительные слоупоки» 09:18
Татьяна Корзунина
Московская область   L823 «Сами мы неместные» 08:46
Екатерина Кравчук
Москва   L8134 «Вышли прогуляться» 12:28
Александр Кротов
Москва   L8127 «Не умею плавать» 12:14
Даниил Крупицкий
Москва   L853 «Балаболы на качелях» 09:46
Николай Кузнецов
Москва   L8178 «RUSH» 13:56
Елена Кузнецова
Московская область   L8161 «Кузнецы» 13:22
Евгений Лаганин
Москва   L8164 «Какая-то» 13:28
Сергей Лагутин
Москва   L835 «Новая Команда (2) - Копия» 09:10
Наталья Ларионова
Москва   L898 «Гратриции» 11:16
Денис Леншин
Московская область   L8123 «БегущиеОдуванчики» 12:06
Леша Лещук
Санкт-Петербург   L892 «Cup Of Coffee» 11:04
Маргарита Лысова
Москва   L8113 «Ветер перемен» 11:46
Александр Макаров
Москва   L8128 «Вокруг дерева» 12:16
Кирилл Могучев
Москва   L8186 «Пестрые дятлы» 14:12
Андрей Москвин
Москва   L845 «Семь верст на воздушном шаре» 09:30
Надежда Мотина
Москва   L8158 «Которвы» 13:16
Анастасия Муромская
Москва   L8151 «Девочки такие девочки» 13:02
Деева Наталья
Москва   L8192 «Поток сознания» 14:24
Дмитрий Некрестьянов
Санкт-Петербург   L8131 «Турнепс и баклажан» 12:22
Леонид Никулин
Москва   L8185 «Ориента на 5» 14:10
Ирина Новикова
Москва   L8138 «Квант» 12:36
Александр Овчинников
Москва   L870 «Босиком по мостовой» 10:20
Анна Олишевская
Москва   L8177 «Фортуна - М» 13:54
Александр Пасенко
Москва   L8123 «БегущиеОдуванчики» 12:06
Влад Паспайко
Москва   L885 «Хомяки на пределе!» 10:50
Анна Пастушкова
Москва   L8166 «Wild Gooses» 13:32
Ольга Попова
Москва   L886 «ИзМАИмы» 10:52
Анастасия Потоцкая
Москва   L864 «TwoX» 10:08
Максим Рещиков
Москва   L886 «ИзМАИмы» 10:52
Наталья Семенкина
Москва   L824 «Мармелад с бензином» 08:48
Ольга Сорокина
Москва   L8160 «Сельди» 13:20
Таня Сорокина
Москва   L889 «Спасатели черепашек» 10:58
Алексей Субботин
Москва   L8175 «Реальные кабаны» 13:50
Диана Татевосова
Москва   L882 «Брюс Ли Walk» 10:44
Валерия Тикунова
Москва   L8103 «Саранча» 11:26
Дмитрий Тимошкин
Москва   L846 «Свободный С» 09:32
Иван Токарев
Москва   L8123 «БегущиеОдуванчики» 12:06
Анастасия Турчина
Москва   L8124 «Беги туда, не знаю куда» 12:08
Екатерина Федотова
Москва   L877 «Синхрофазатрон» 10:34
Екатерина Филимонова
Москва   L852 «Fox&Raccoon» 09:44
Ольга Харченко
Москва   L897 «Вместе весело шагать!» 11:14
Юрий Цыбизов
Города дальнего зарубежья   L893 «Сбежавшие из зоопарка» 11:06
Екатерина Чараева
Москва   L899 «жирафики» 11:18
Максим Черей
Москва   L861 «МаксПолинаКсюша» 10:02
Юрий Чинаев
Москва   L832 «Белый Легион» 09:04
Александр Шабанов
Москва   L884 «Маршрутизаторы» 10:48
Игорь Школяр
Москва   L886 «ИзМАИмы» 10:52
Елена Шмараева
Москва   L8125 «Герман и мы» 12:10
Анна Щербинина
Москва   L822 «Шервудские разбойники» 08:44
Елена Щербинкина
Москва   L855 «FreeRider» 09:50
Наташа Ясинская
Москва   L8102 «Travel team» 11:24
Елена Ястребова
Москва   L858 «Крыло» 09:56
Павел
Москва   L8193 «Теперь банановыый!!!» 14:26
Yury Komarevskiy
Москва   L8120 «YKK» 12:00
Александр Агатов
Москва   L8118 «AirPlans» 11:56
Александр Алешин
Москва   L890 «Ушастые роботы» 11:00
Анастасия Алтухова
Москва   L8181 «ФизХим» 14:02
Анастасия Арбузова
Москва   L8137 «Пульс» 12:34
Ирина Бакина
Москва   L811 «Titan» 08:22
Сергей Балашов
Москва   L8190 «Городская буря» 14:20
Елена Балякина
Москва   L804 «Дикий поползень» 08:08
Альбина Баутдинова
Москва   L806 «StepS» 08:12
Елена Баязитова
Москва   L848 «"Ета самое!"» 09:36
София Безухова
Москва   L8151 «Девочки такие девочки» 13:02
Кристина Беликова
Москва   L8153 «More than buddies» 13:06
Андрей Белый
Москва   L8160 «Сельди» 13:20
Алексей Бердечников
Москва   L8125 «Герман и мы» 12:10
Герман Бердечников
Москва   L8125 «Герман и мы» 12:10
Вероника Бережная
Москва   L8128 «Вокруг дерева» 12:16
Фёдор Блудов
Иркутск   L8107 «DodoRush» 11:34
Ольга Борисова
Москва   L859 «Лещ-пати» 09:58
Сергей Борунов
Москва   L8182 «Цветные понедельники» 14:04
Екатерина Брацун
Москва   L8141 «Kvant» 12:42
Елена Быковская
Москва   L839 «Стремительные слоупоки» 09:18
Николай Вавилин
Москва   L8133 «Ощутим шишки» 12:26
Анна Варфоломеева
Москва   L8180 «Маленький ублюдок» 14:00
Анастасия Васильева
Москва   L8116 «СКИФ» 11:52
Дарья Веселкова
Москва   L868 «Dunno» 10:16
Светлана Викторова
Москва   L8186 «Пестрые дятлы» 14:12
Ирина Виноградова
Москва   L828 «Веселые хонорики» 08:56
Иван Высоцкий
Москва   L8179 «Неудержимые 3» 13:58
Валерия Газизова
Москва   L8180 «Маленький ублюдок» 14:00
Юлия Гайдукевич
Москва   L8149 «Третьтреть пряника» 12:58
Денис Галущенко
Москва   L8170 «Шуруповерт» 13:40
Ольга Гапон
Москва   L8103 «Саранча» 11:26
Екатерина Гаранина
Москва   L8128 «Вокруг дерева» 12:16
Ильнар Гильфанов
Москва   L8145 «Подожди-подожди» 12:50
Ярослав Головнин
Москва   L889 «Спасатели черепашек» 10:58
Анна Горскова
Москва   L873 «NULL» 10:26
Андрей Григорьев
Санкт-Петербург   L837 «Красный спортсоюз» 09:14
Алина Гришанова
Московская область   L8129 «В цвету» 12:18
Александр Грознов
Москва   L8165 «Тырныауззз!» 13:30
Яна Грознова
Москва   L8165 «Тырныауззз!» 13:30
Алексей Громадский
Москва   L831 «Местные» 09:02
Олег Громов
Москва   L8187 «3D» 14:14
Дмитрий Гуров
Москва   L810 «Дети остались дома» 08:20
Наталья Гурова
Москва   L8101 «Заяц и Черепаха» 11:22
Екатерина Гурьева
Москва   L8101 «Заяц и Черепаха» 11:22
Татьяна Дадакова
Москва   L803 «Ветренные» 08:06
Денис Димитров
Москва   L8153 «More than buddies» 13:06
Екатерина Дормидонтова
Москва   L816 «Жизнерадостные идиоты» 08:32
Дмитрий Дубровин
Йошкар-Ола   L815 «Ку-Ку» 08:30
Алексей Дударев
Москва   L8174 «Йошкин кот» 13:48
Анна Дулина
Москва   L8151 «Девочки такие девочки» 13:02
Ксения Дулина
Москва   L8151 «Девочки такие девочки» 13:02
Павел Дьяков
Москва   L839 «Стремительные слоупоки» 09:18
Роман Дьяков
Москва   L8122 «Черепаха» 12:04
Алина Евсюкова
Москва   L8189 «Нано Панды» 14:18
Полина Егорова
Зеленоград   L861 «МаксПолинаКсюша» 10:02
Тимур Еникеев
Москва   L8164 «Какая-то» 13:28
Диана Ермакова
Санкт-Петербург   L837 «Красный спортсоюз» 09:14
Наталья Ескина
Москва   L8172 «Move on» 13:44
Никита Житков
Москва   L8165 «Тырныауззз!» 13:30
Константин Жуков
Москва   L813 «ВЫШЕ ЕВРО ТОЛЬКО ГОРЫ» 08:26
Алина Жулева
Москва   L899 «жирафики» 11:18
Александр Зайцев
Москва   L830 «Броненосец в Потемках» 09:00
Джамиль Закиров
Долгопрудный   L8171 «Квартет Pi» 13:42
Анастасия Замяткина
Москва   L842 «енот и выдра» 09:24
Мария Захарова
Санкт-Петербург   L854 «Белый шум» 09:48
Илья Злотников
Санкт-Петербург   L879 «ПКЛПО» 10:38
Арсений Золотухин
Москва   L8115 «Заветы Старины Фреда» 11:50
Анастасия Золотухина
Москва   L8115 «Заветы Старины Фреда» 11:50
Ксения Зорникова
Москва   L878 «Луковый Олень» 10:36
Руслан Зрюев
Москва   L8105 «The Elephant Riders» 11:30
Влад Иванов
Долгопрудный   L8171 «Квартет Pi» 13:42
Дарья Иванова
Москва   L880 «бегущие по городу» 10:40
Оксана Иванова
Москва   L8113 «Ветер перемен» 11:46
Анастасия Ивина
Москва   L8118 «AirPlans» 11:56
Юлия Ильина
Москва   L808 «Утория» 08:16
Андрей Ильинский
Москва   L8114 «Похмельный блюз» 11:48
Максим Исаев
Москва   L876 «Кругаля» 10:32
Илья Каменев
Москва   L852 «Fox&Raccoon» 09:44
Павел Камышанов
Москва   L851 «Летящие Белки» 09:42
Артем Каравашкин
Москва   L8138 «Квант» 12:36
Татьяна Карцева
Москва   L860 «Fri13» 10:00
Ольга Кибанова
Москва   L8145 «Подожди-подожди» 12:50
Ксения Кинякина
Санкт-Петербург   L8152 «С днем рождения, Ксюша!» 13:04
Яна Кленовая
Москва   L8164 «Какая-то» 13:28
Надежда Климова
Москва   L851 «Летящие Белки» 09:42
Клавдия Ковалёва
Волгоград   L854 «Белый шум» 09:48
Екатерина Козлова
Москва   L8109 «Рваные кроссовки» 11:38
Ольга Колесникова
Москва   L820 «Винчестеры» 08:40
Евгений Комаров
Москва   L853 «Балаболы на качелях» 09:46
Владимир Корепанов
Москва   L8172 «Move on» 13:44
Елена Кочкина
Москва   L8133 «Ощутим шишки» 12:26
Аня Кошевая
Москва   L896 «Нуралагус» 11:12
Владислав Кравчук
Москва   L8134 «Вышли прогуляться» 12:28
Андрей Красносельский
Москва   L8177 «Фортуна - М» 13:54
Владимир Криштоп
Москва   L834 «Сильные духом» 09:08
Александр Кузнецов
Московская область   L8161 «Кузнецы» 13:22
Антон Кузнецов
Москва   L8190 «Городская буря» 14:20
Евгений Кузнецов
Санкт-Петербург   L879 «ПКЛПО» 10:38
Илья Кузнецов
Москва   L8158 «Которвы» 13:16
Аня Кузнецова
Москва   L8121 «Барселонский Кузнечик» 12:02
Юлия Кузнецова
Московская область   L8161 «Кузнецы» 13:22
Ирина Куксанова
Москва   L897 «Вместе весело шагать!» 11:14
Фёдор Лавриненко
Москва   L8178 «RUSH» 13:56
Кристина Лагутенко
Москва   L8189 «Нано Панды» 14:18
Вероника Лапина
Москва   L899 «жирафики» 11:18
Георгий Лапшаков
Долгопрудный   L8171 «Квартет Pi» 13:42
Ольга Лисицына
Москва   L8192 «Поток сознания» 14:24
Иван Луганский
Москва   L8142 «Команда 1.0» 12:44
Елена Макеева
Москва   L810 «Дети остались дома» 08:20
Савва Марин
Москва   L881 «московские тапочки» 10:42
Анастасия Мартынова
Москва   L8137 «Пульс» 12:34
Татьяна Маслова
Москва   L8178 «RUSH» 13:56
Дмитрий Матющенко
Московская область   L807 «Unhallowed Metropolis» 08:14
Алексей Медведев
Москва   L8136 «Chiffa» 12:32
Алексей Мерецков
Москва   L843 «Биогеодвижение» 09:26
Александра Мефодиенко
Москва   L8119 «Цитрон» 11:58
Анна Мишина
Москва   L850 «Финдусы» 09:40
Алексей Моисеев
Москва   L8135 «Полосаты» 12:30
Алексей Москвин
Москва   L877 «Синхрофазатрон» 10:34
Руслан Мурадханов
Москва   L871 «Без паники» 10:22
Дарья Нестерова
Москва   L8195 «Бороться и искать! Найти и перепрятать!» 14:30
Андрей Никольников
Москва   L884 «Маршрутизаторы» 10:48
Дмитрий Никошин
Москва   L8145 «Подожди-подожди» 12:50
Лилия Никулина
Москва   L8185 «Ориента на 5» 14:10
Данил Новиков
Санкт-Петербург   L837 «Красный спортсоюз» 09:14
Кирилл Новиков
Москва   L885 «Хомяки на пределе!» 10:50
Ольга Олеговна
Москва   L8102 «Travel team» 11:24
Роман Парамонычев
Москва   L8146 «Che Get» 12:52
Владимир Пивень
Московская область   L848 «"Ета самое!"» 09:36
Дмитрий Пименов
Казань   L858 «Крыло» 09:56
Юлия Плистик
Москва   L8130 «дефчонки» 12:20
Юлия Погорелова
Москва   L8143 «РусЦех» 12:46
Юлия Поддубняк
Москва   L858 «Крыло» 09:56
Денис Подобед
Москва   L8103 «Саранча» 11:26
Екатерина Поликарпова
Владимир   L8103 «Саранча» 11:26
Марина Полковникова
Москва   L8135 «Полосаты» 12:30
Александр Поляков
Москва   L810 «Дети остались дома» 08:20
Денис Поляков
Москва   L8178 «RUSH» 13:56
Анна Попова
Москва   L876 «Кругаля» 10:32
Юлия Попова
Московская область   L876 «Кругаля» 10:32
Кристина Поповиченко
Москва   L8180 «Маленький ублюдок» 14:00
Дмитрий Потоцкий
Москва   L864 «TwoX» 10:08
Александр Пузыренков
Московская область   L817 «New Hard Bubbles» 08:34
Анастасия Пузыренкова
Московская область   L817 «New Hard Bubbles» 08:34
Стас Пучков
Москва   L8146 «Che Get» 12:52
Юля Разметова
Москва   L8175 «Реальные кабаны» 13:50
Марсело Ривас Кампос
Москва   L8129 «В цвету» 12:18
Александр Рогачев
Москва   L8128 «Вокруг дерева» 12:16
Лилия Родионова
Москва   L8163 «Мандаринки» 13:26
Павел Рудченко
Москва   L8133 «Ощутим шишки» 12:26
Андрей Рыбин
Москва   L873 «NULL» 10:26
Татьяна Рябоконева
Москва   L8114 «Похмельный блюз» 11:48
Ольца Рязанцева
Москва   L870 «Босиком по мостовой» 10:20
Елена Сеимова
Волгоград   L854 «Белый шум» 09:48
Елена Семёнова
Москва   L8192 «Поток сознания» 14:24
Андрей Скоринов
Москва   L860 «Fri13» 10:00
Юлия Соколова
Москва   L8153 «More than buddies» 13:06
Наталия Степанова
Москва   L839 «Стремительные слоупоки» 09:18
Дмитрий Степучев
Санкт-Петербург   L8161 «Кузнецы» 13:22
Михаил Табашников
Москва   L8132 «ГаиКа» 12:24
Екатерина Табашникова
Москва   L8132 «ГаиКа» 12:24
Екатерина Тарасова
Москва   L8137 «Пульс» 12:34
Сергей Терещенко
Санкт-Петербург   L879 «ПКЛПО» 10:38
Ольга Третьякова
Москва   L8192 «Поток сознания» 14:24
Оксана Трусова
Москва   L800 «Две совы» 08:00
Юлия Тураева
Санкт-Петербург   L892 «Cup Of Coffee» 11:04
Василий Уваров
Москва   L871 «Без паники» 10:22
Андрей Уруков
Москва   L8118 «AirPlans» 11:56
Игорь Федоров
Московская область   L8119 «Цитрон» 11:58
Юлия Федосова
Москва   L885 «Хомяки на пределе!» 10:50
Михаил Федотов
Москва   L890 «Ушастые роботы» 11:00
Алексей Харченко
Москва   L8165 «Тырныауззз!» 13:30
Эльвира Хасаншина
Москва   L8162 «ОРИТ 2» 13:24
Вера Хрунова
Москва   L8144 «Гекончик & Бекончик» 12:48
Рустам Чавтараев
Москва   L8167 «Могучие еноты» 13:34
Юлия Челакова
Санкт-Петербург   L863 «Singles» 10:06
Александр Чередников
Москва   L8127 «Не умею плавать» 12:14
Юлия Чередникова
Москва   L8127 «Не умею плавать» 12:14
Александр Чернышов
Москва   L8119 «Цитрон» 11:58
Костя Чистов
Москва   L8140 «Кватро» 12:40
Денис Шашурин
Москва   L825 «Кисса и Грей» 08:50
Юрий Шварц
Москва   L8126 «Восточный округ и Маэстро» 12:12
Лика Шелагина
Москва   L8149 «Третьтреть пряника» 12:58
Юлия Шеленкова
Москва   L859 «Лещ-пати» 09:58
Наташа Шмелева
Москва   L8142 «Команда 1.0» 12:44
Алексей Шуленин
Москва   L8190 «Городская буря» 14:20
Юлия Шумских
Москва   L8189 «Нано Панды» 14:18
Дмитрий Щербинкин
Москва   L855 «FreeRider» 09:50
Кирилл Щербинкин
Москва   L855 «FreeRider» 09:50
Алексей Юркин
Москва   L841 «Парапопарам» 09:22
Илья Яновский
Москва   L8129 «В цвету» 12:18
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
L800 08:00 Две совы

L800

Анна Сухих

Московская область

Марина Швагер

Московская область

Оксана Трусова

Москва

L801 08:02 Кин-дза-дза

L801

L803 08:06 Ветренные

L803

Наталья Лактюшкина

Московская область

Татьяна Дадакова

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана , Coty
L804 08:08 Дикий поползень

L804

Елена Балякина

Москва

L806 08:12 StepS

L806

Наталья Шайхиева

Московская область

Альбина Баутдинова

Москва

L807 08:14 Unhallowed Metropolis

L807

Маргарита Силантьева

Московская область

Дмитрий Матющенко

Московская область

L808 08:16 Утория

L808

Юлия Ильина

Москва

L809 08:18 Параноид-Андроид

L809

L810 08:20 Дети остались дома

L810

Дмитрий Гуров

Москва

Елена Макеева

Москва

Александр Поляков

Москва

L811 08:22 Titan

L811

Ирина Бакина

Москва

МГУ , ВМК
L812 08:24 перекати поле

L812

Артем Быков

Москва

L813 08:26 ВЫШЕ ЕВРО ТОЛЬКО ГОРЫ

L813

Константин Жуков

Москва

L815 08:30 Ку-Ку

L815

Дмитрий Дубровин

Йошкар-Ола

L816 08:32 Жизнерадостные идиоты

L816

Екатерина Дормидонтова

Москва

Следопыт , МПГУ , НИУ ИТМО
L817 08:34 New Hard Bubbles

L817

Роман Твердов

Московская область

Александр Пузыренков

Московская область

Анастасия Пузыренкова

Московская область

L819 08:38 Pew Pew Pew

L819

Татьяна Гайнцева

Московская область

Никита Рыков

Московская область

МФТИ , ФИВТ
L820 08:40 Винчестеры

L820

Ольга Колесникова

Москва

L821 08:42 Mazzy

L821

L822 08:44 Шервудские разбойники

L822

Альпинисты , Москва , Альпклуб МЭИ
L823 08:46 Сами мы неместные

L823

L824 08:48 Мармелад с бензином

L824

L825 08:50 Кисса и Грей

L825

Денис Шашурин

Москва

L827 08:54 Без борща в голове

L827

Kaspersky Lab
L828 08:56 Веселые хонорики

L828

Ирина Виноградова

Москва

L829 08:58 Мы с Назариком

L829

Назарий Геращенко

Санкт-Петербург

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

НИУ ИТМО
L830 09:00 Броненосец в Потемках

L830

Александр Зайцев

Москва

L831 09:02 Местные

L831

Алексей Громадский

Москва

L832 09:04 Белый Легион

L832

L833 09:06 Некропехота им. Ордена Святой Лексической Редупликации

L833

L834 09:08 Сильные духом

L834

Александр Вишняков

Московская область

Павел Дудкин

Московская область

Владимир Криштоп

Москва

МФТИ , Долгопрудный , Лобня
L835 09:10 Новая Команда (2) - Копия

L835

L836 09:12 Adagio

L836

Ирина Левина

Санкт-Петербург

L837 09:14 Красный спортсоюз

L837

Константин Верцинский

Санкт-Петербург

Андрей Григорьев

Санкт-Петербург

Диана Ермакова

Санкт-Петербург

Данил Новиков

Санкт-Петербург

Карате , Коммунисты , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , бусидо , школа №96
L839 09:18 Стремительные слоупоки

L839

Елена Быковская

Москва

Павел Дьяков

Москва

Наталия Степанова

Москва

МГУ , мехмат
L840 09:20 Бешеная белка

L840

L841 09:22 Парапопарам

L841

Алексей Юркин

Москва

Москва , НИУ МЭИ
L842 09:24 енот и выдра

L842

Анастасия Замяткина

Москва

ноги , МГОУ , биохим
L843 09:26 Биогеодвижение

L843

Алексей Мерецков

Москва

МГУ , Следопыт , геофак , Москва
L844 09:28 Тюлени

L844

Иван Зорин

Московская область

Екатерина Локтева

Московская область

Иван Милевский

Долгопрудный

L845 09:30 Семь верст на воздушном шаре

L845

Елена Егачева

Нижний Новгород

L846 09:32 Свободный С

L846

L847 09:34 Банши

L847

Наталья Путий

Московская область

L848 09:36 "Ета самое!"

L848

Елена Баязитова

Москва

Владимир Пивень

Московская область

L850 09:40 Финдусы

L850

Анна Мишина

Москва

L851 09:42 Летящие Белки

L851

Павел Камышанов

Москва

Надежда Климова

Москва

L852 09:44 Fox&Raccoon

L852

Илья Каменев

Москва

L853 09:46 Балаболы на качелях

L853

Евгений Комаров

Москва

L854 09:48 Белый шум

L854

Александр Маничев

Санкт-Петербург

Мария Захарова

Санкт-Петербург

Клавдия Ковалёва

Волгоград

Елена Сеимова

Волгоград

L855 09:50 FreeRider

L855

Дмитрий Щербинкин

Москва

Кирилл Щербинкин

Москва

L857 09:54 Снусмумрики

L857

L858 09:56 Крыло

L858

Дмитрий Пименов

Казань

Юлия Поддубняк

Москва

КРИИМ Крыло
L859 09:58 Лещ-пати

L859

Ольга Борисова

Москва

Юлия Шеленкова

Москва

Электросталь , Яндекс
L860 10:00 Fri13

L860

Татьяна Карцева

Москва

Андрей Скоринов

Москва

L861 10:02 МаксПолинаКсюша

L861

Полина Егорова

Зеленоград

L862 10:04 Фиолетовая

L862

Игорь Винокуров

Санкт-Петербург

РГГМУ , Санкт-Петербург
L863 10:06 Singles

L863

Анна Дуденина

Московская область

Юлия Челакова

Санкт-Петербург

L864 10:08 TwoX

L864

Дмитрий Потоцкий

Москва

L867 10:14 Нечего терять

L867

Ирина Латышева

Московская область

L868 10:16 Dunno

L868

Дарья Веселкова

Москва

L870 10:20 Босиком по мостовой

L870

Ольца Рязанцева

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана , Linkbuilder.su
L871 10:22 Без паники

L871

Руслан Мурадханов

Москва

Василий Уваров

Москва

L872 10:24 Justice League

L872

Дмитри Стрельцов

Московская область

L873 10:26 NULL

L873

Анна Горскова

Москва

Андрей Рыбин

Москва

Первый БИТ , Москва , ИТ , IT , МГТУ им. Н.Э.Баумана , ТулГУ , , РСГУ
L876 10:32 Кругаля

L876

Мария Сазонова

Другие города Центрального ФО

Максим Исаев

Москва

Анна Попова

Москва

Юлия Попова

Московская область

НИТУ МИСиС
L877 10:34 Синхрофазатрон

L877

Алексей Москвин

Москва

L878 10:36 Луковый Олень

L878

Ксения Зорникова

Москва

МГУ
L879 10:38 ПКЛПО

L879

Коля Куропаткин

Санкт-Петербург

Илья Злотников

Санкт-Петербург

Евгений Кузнецов

Санкт-Петербург

Сергей Терещенко

Санкт-Петербург

L880 10:40 бегущие по городу

L880

Дарья Иванова

Москва

L881 10:42 московские тапочки

L881

Савва Марин

Москва

L882 10:44 Брюс Ли Walk

L882

L883 10:46 Медленно к северу

L883

EPAM , Тверь
L884 10:48 Маршрутизаторы

L884

Андрей Никольников

Москва

L885 10:50 Хомяки на пределе!

L885

Кирилл Новиков

Москва

Юлия Федосова

Москва

L886 10:52 ИзМАИмы

L886

МАИ
L887 10:54 Кракозяблы

L887

Пешеходы , Москва , Гольяново
L888 10:56 Элли и Нелли

L888

Москва , Москва ЮАО , мисис , Сплав
L889 10:58 Спасатели черепашек

L889

Ярослав Головнин

Москва

L890 11:00 Ушастые роботы

L890

Александр Алешин

Москва

Михаил Федотов

Москва

МГУ , Следопыт , Мос.Технологич.Университет
L892 11:04 Cup Of Coffee

L892

Катя Гусева

Санкт-Петербург

Маша Лапина

Санкт-Петербург

Леша Лещук

Санкт-Петербург

Юлия Тураева

Санкт-Петербург

L893 11:06 Сбежавшие из зоопарка

L893

Татьяна Цыбизова

Города дальнего зарубежья

Юрий Цыбизов

Города дальнего зарубежья

Австрия
L894 11:08 Квазикоса и квазибамбук

L894

Александра Костюк

Санкт-Петербург

РГГМУ , гидрофак , Санкт-Петербург , метеофак
L896 11:12 Нуралагус

L896

Аня Кошевая

Москва

L897 11:14 Вместе весело шагать!

L897

Ирина Куксанова

Москва

L898 11:16 Гратриции

L898

L899 11:18 жирафики

L899

Алина Жулева

Москва

Вероника Лапина

Москва

L8100 11:20 Кракозябра

L8100

L8101 11:22 Заяц и Черепаха

L8101

Наталья Гурова

Москва

Екатерина Гурьева

Москва

НИЯУ МИФИ
L8102 11:24 Travel team

L8102

Ольга Олеговна

Москва

L8103 11:26 Саранча

L8103

Ольга Гапон

Москва

Денис Подобед

Москва

Екатерина Поликарпова

Владимир

L8105 11:30 The Elephant Riders

L8105

Вадим Зрюев

Москва

Руслан Зрюев

Москва

L8106 11:32 Один в поле

L8106

L8107 11:34 DodoRush

L8107

Алиса Князева

Московская область

Иван Шафран

Москва

Фёдор Блудов

Иркутск

МФТИ
L8109 11:38 Рваные кроссовки

L8109

Екатерина Козлова

Москва

ВНИИА им. Н.Л.Духова
L8111 11:42 Квантовая флуктуация

L8111

L8112 11:44 СуперБегуны

L8112

L8113 11:46 Ветер перемен

L8113

Оксана Иванова

Москва

L8114 11:48 Похмельный блюз

L8114

Андрей Ильинский

Москва

Татьяна Рябоконева

Москва

L8115 11:50 Заветы Старины Фреда

L8115

Арсений Золотухин

Москва

Анастасия Золотухина

Москва

МГУ
L8116 11:52 СКИФ
Анастасия Васильева

Москва

L8117 11:54 Рыжий Котик

L8117

L8118 11:56 AirPlans

L8118

Александр Агатов

Москва

Анастасия Ивина

Москва

Андрей Уруков

Москва

L8119 11:58 Цитрон

L8119

Александра Бычкова

Московская область

Александра Мефодиенко

Москва

Игорь Федоров

Московская область

Александр Чернышов

Москва

L8120 12:00 YKK

L8120

Ekaterina Komarevskaya

Москва

Yury Komarevskiy

Москва

L8121 12:02 Барселонский Кузнечик
Аня Кузнецова

Москва

Гимназия №1514 , МФТИ
L8122 12:04 Черепаха

L8122

Роман Дьяков

Москва

L8123 12:06 БегущиеОдуванчики

L8123

Анна Борисова

Московская область

Денис Леншин

Московская область

Лицей№12 , Люберцы
L8124 12:08 Беги туда, не знаю куда
L8125 12:10 Герман и мы

L8125

Алексей Бердечников

Москва

Герман Бердечников

Москва

L8126 12:12 Восточный округ и Маэстро

L8126

Егор Зеленин

Московская область

Юрий Шварц

Москва

МГУ , Лыжники
L8127 12:14 Не умею плавать
Александр Чередников

Москва

Юлия Чередникова

Москва

L8128 12:16 Вокруг дерева

L8128

Вероника Бережная

Москва

Екатерина Гаранина

Москва

Александр Рогачев

Москва

L8129 12:18 В цвету

L8129

Дмитрий Брезгунов

Московская область

Алина Гришанова

Московская область

Марсело Ривас Кампос

Москва

Илья Яновский

Москва

Пешеходы , МИИГАиК , Домодедово
L8130 12:20 дефчонки

L8130

Юлия Плистик

Москва

L8131 12:22 Турнепс и баклажан

L8131

Григорий Гуринский

Санкт-Петербург

Дмитрий Некрестьянов

Санкт-Петербург

L8132 12:24 ГаиКа

L8132

Михаил Табашников

Москва

Екатерина Табашникова

Москва

L8133 12:26 Ощутим шишки

L8133

Николай Вавилин

Москва

Елена Кочкина

Москва

Павел Рудченко

Москва

L8134 12:28 Вышли прогуляться

L8134

Владислав Кравчук

Москва

L8135 12:30 Полосаты

L8135

Алексей Моисеев

Москва

Марина Полковникова

Москва

L8136 12:32 Chiffa

L8136

Алексей Медведев

Москва

L8137 12:34 Пульс

L8137

Анастасия Арбузова

Москва

Анастасия Мартынова

Москва

Екатерина Тарасова

Москва

L8138 12:36 Квант
Артем Каравашкин

Москва

L8140 12:40 Кватро

L8140

Екатерина Сергунина

Московская область

Костя Чистов

Москва

L8141 12:42 Kvant

L8141

Екатерина Брацун

Москва

L8142 12:44 Команда 1.0

L8142

Иван Луганский

Москва

Наташа Шмелева

Москва

школа №315
L8143 12:46 РусЦех

L8143

Юлия Погорелова

Москва

Красногорск , Мос.Технологич.Университет
L8144 12:48 Гекончик & Бекончик

L8144

Вера Хрунова

Москва

L8145 12:50 Подожди-подожди

L8145

Ильнар Гильфанов

Москва

Ольга Кибанова

Москва

Дмитрий Никошин

Москва

МГУ , Физфак
L8146 12:52 Che Get

L8146

Роман Парамонычев

Москва

Стас Пучков

Москва

L8147 12:54 джабба хатт

L8147

L8149 12:58 Третьтреть пряника

L8149

Юлия Гайдукевич

Москва

Лика Шелагина

Москва

L8150 13:00 Король и Вектор

L8150

Sundy Moor

Москва

L8151 13:02 Девочки такие девочки

L8151

София Безухова

Москва

Анна Дулина

Москва

Ксения Дулина

Москва

L8152 13:04 С днем рождения, Ксюша!

L8152

Виталий Елисеев

Санкт-Петербург

Ксения Кинякина

Санкт-Петербург

МГУ , МГЮА им. О.Е.Кутафина , СПбГУ
L8153 13:06 More than buddies

L8153

Кристина Беликова

Москва

Денис Димитров

Москва

Юлия Соколова

Москва

МГУ
L8154 13:08 Радости Полные Штаны

L8154

L8155 13:10 Антанариву

L8155

L8157 13:14 пассажир
L8158 13:16 Которвы

L8158

Илья Кузнецов

Москва

L8160 13:20 Сельди

L8160

Андрей Белый

Москва

L8161 13:22 Кузнецы

L8161

Елена Кузнецова

Московская область

Александр Кузнецов

Московская область

Юлия Кузнецова

Московская область

Дмитрий Степучев

Санкт-Петербург

L8162 13:24 ОРИТ 2

L8162

Эльвира Хасаншина

Москва

L8163 13:26 Мандаринки

L8163

Лилия Родионова

Москва

L8164 13:28 Какая-то

L8164

Тимур Еникеев

Москва

Яна Кленовая

Москва

L8165 13:30 Тырныауззз!

L8165

Александр Грознов

Москва

Яна Грознова

Москва

Никита Житков

Москва

Алексей Харченко

Москва

L8166 13:32 Wild Gooses

L8166

L8167 13:34 Могучие еноты

L8167

Рустам Чавтараев

Москва

L8169 13:38 Крадущийся тигр

L8169

L8170 13:40 Шуруповерт

L8170

Alena Klochkova

Москва

Денис Галущенко

Москва

L8171 13:42 Квартет Pi

L8171

Эмиль Закиров

Долгопрудный

Джамиль Закиров

Долгопрудный

Влад Иванов

Долгопрудный

Георгий Лапшаков

Долгопрудный

L8172 13:44 Move on