Category 

Full name City Team number and name Start time
Кира Николайчук http://vk.com/fairyta1e
Moscow   L8118 «AirPlans» 11:56
Alina Khamidullina
Moscow   L8191 «Alinko» 14:22
Alena Klochkova
Moscow   L8170 «Шуруповерт» 13:40
Sundy Moor
Moscow   L8150 «Король и Вектор» 13:00
Маргарита RitaFan
Moscow   L8193 «Теперь банановыый!!!» 14:26
Сергей Аверкиев
Moscow   L835 «Новая Команда (2) - Копия» 09:10
Екатерина Алексеева
Moscow   L816 «Жизнерадостные идиоты» 08:32
Наталия Алешина
Moscow   L890 «Ушастые роботы» 11:00
Макс Аммосов
Moscow   L860 «Fri13» 10:00
Лена Андронова
Moscow   L823 «Сами мы неместные» 08:46
Екатерина Антипова
Moscow   L880 «бегущие по городу» 10:40
Вадим Антонкин
Moscow   L8114 «Похмельный блюз» 11:48
Ольга Арсентьева
Moscow   L831 «Местные» 09:02
Эльвира Баранова
Moscow   L888 «Элли и Нелли» 10:56
Ксения Батуева
Moscow   L861 «МаксПолинаКсюша» 10:02
Валерия Беленкова
Moscow   L815 «Ку-Ку» 08:30
Елена Белова
Moscow   L820 «Винчестеры» 08:40
Дмитрий Брезгунов
Moscow Region   L8129 «В цвету» 12:18
Галина Буланько
Moscow   L8132 «ГаиКа» 12:24
Валентина Бучко
Moscow   L8176 «Консерва» 13:52
Александра Бычкова
Moscow Region   L8119 «Цитрон» 11:58
Елена Бычкова
Moscow   L8117 «Рыжий Котик» 11:54
Ярослав Веревкин
Moscow   L8145 «Подожди-подожди» 12:50
Константин Верцинский
Saint Petersburg   L837 «Красный спортсоюз» 09:14
Мария Виноградова
Moscow   L827 «Без борща в голове» 08:54
Игорь Винокуров
Saint Petersburg   L862 «Фиолетовая» 10:04
Елизавета Винокурова
Moscow   L8167 «Могучие еноты» 13:34
Александр Вишняков
Moscow Region   L834 «Сильные духом» 09:08
Галя Волкова
Moscow   L8193 «Теперь банановыый!!!» 14:26
Павел Воропаев
Moscow   L8143 «РусЦех» 12:46
Татьяна Гайнцева
Moscow Region   L819 «Pew Pew Pew» 08:38
Павел Гасников
Moscow   L8181 «ФизХим» 14:02
Назарий Геращенко
Saint Petersburg   L829 «Мы с Назариком» 08:58
Илья Голованов
Moscow   L878 «Луковый Олень» 10:36
Оксана Губанова
Moscow   L828 «Веселые хонорики» 08:56
Григорий Гуринский
Saint Petersburg   L8131 «Турнепс и баклажан» 12:22
Катя Гусева
Saint Petersburg   L892 «Cup Of Coffee» 11:04
Анастасия Дементьева
Moscow   L873 «NULL» 10:26
Сергей Доронин
Moscow   L8173 «SneGoVik o-team» 13:46
Анна Дуденина
Moscow Region   L863 «Singles» 10:06
Жукова Евгения
Moscow   L8155 «Антанариву» 13:10
Катя Егорова
Moscow   L857 «Снусмумрики» 09:54
Нелли Елагина
Moscow   L888 «Элли и Нелли» 10:56
Виталий Елисеев
Saint Petersburg   L8152 «С днем рождения, Ксюша!» 13:04
Анна Елисеева
Moscow   L8112 «СуперБегуны» 11:44
Алексей Зайцев
Moscow   L830 «Броненосец в Потемках» 09:00
Эмиль Закиров
Dolgoprudny   L8171 «Квартет Pi» 13:42
Иван Зорин
Moscow Region   L844 «Тюлени» 09:28
Вадим Зрюев
Moscow   L8105 «The Elephant Riders» 11:30
Андрей Иванов
Moscow   L8153 «More than buddies» 13:06
Артур Ислямов
Moscow   L8154 «Радости Полные Штаны» 13:08
Матвей Климов
Moscow   L8144 «Гекончик & Бекончик» 12:48
Алиса Князева
Moscow Region   L8107 «DodoRush» 11:34
Алексей Козлов
Moscow   L8109 «Рваные кроссовки» 11:38
Кирилл Колодкин
Moscow   L8106 «Один в поле» 11:32
Александра Кондратьева
Moscow   L898 «Гратриции» 11:16
Александра Костюк
Saint Petersburg   L894 «Квазикоса и квазибамбук» 11:08
Никита Котляров
Moscow   L896 «Нуралагус» 11:12
Михаил Кошевенко
Moscow   L8157 «пассажир» 13:14
Алексей Кузичев
Moscow   L813 «ВЫШЕ ЕВРО ТОЛЬКО ГОРЫ» 08:26
Дмитрий Куринной
Moscow   L833 «Некропехота им. Ордена Святой Лексической Редупликации» 09:06
Коля Куропаткин
Saint Petersburg   L879 «ПКЛПО» 10:38
Наталия Лагутина
Moscow   L823 «Сами мы неместные» 08:46
Наталья Лактюшкина
Moscow Region   L803 «Ветренные» 08:06
Маша Лапина
Saint Petersburg   L892 «Cup Of Coffee» 11:04
Анна Ларионова
Moscow   L8193 «Теперь банановыый!!!» 14:26
Ирина Латышева
Moscow Region   L867 «Нечего терять» 10:14
Ирина Левина
Saint Petersburg   L836 «Adagio» 09:12
Анастасия Лисицына
Moscow   L868 «Dunno» 10:16
Андрей Лобанов
Moscow   L833 «Некропехота им. Ордена Святой Лексической Редупликации» 09:06
Мария Лобанова
Moscow   L858 «Крыло» 09:56
Андрей Локтев
Moscow   L844 «Тюлени» 09:28
Екатерина Локтева
Moscow Region   L844 «Тюлени» 09:28
Алексей Мазин
Moscow   L821 «Mazzy» 08:42
Елизавета Макарова
Moscow   L8182 «Цветные понедельники» 14:04
Александр Макеев
Moscow   L810 «Дети остались дома» 08:20
Павел Маляревский
Moscow   L801 «Кин-дза-дза» 08:02
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   L829 «Мы с Назариком» 08:58
Александр Маничев
Saint Petersburg   L854 «Белый шум» 09:48
Екатерина Марина
Moscow   L881 «московские тапочки» 10:42
Вадим Маслов
Moscow Region   L8179 «Неудержимые 3» 13:58
Кирилл Ментюков
Moscow   L872 «Justice League» 10:24
Иван Милевский
Dolgoprudny   L844 «Тюлени» 09:28
Артем Моисеев
Moscow   L8135 «Полосаты» 12:30
Катя Морозова
Moscow   L8169 «Крадущийся тигр» 13:38
Алия Мурадханова
Moscow   L871 «Без паники» 10:22
Анна Нейман
Moscow   L898 «Гратриции» 11:16
Александр Никитин
Moscow   L8112 «СуперБегуны» 11:44
Ирина Новикова
Moscow   L8189 «Нано Панды» 14:18
Александра Носенкова
Moscow   L8172 «Move on» 13:44
Надежда Павлова
Moscow   L840 «Бешеная белка» 09:20
Антон Панин
Moscow   L8180 «Маленький ублюдок» 14:00
Юля Панченко
Moscow   L8121 «Барселонский Кузнечик» 12:02
Вероника Петровская
Moscow   L821 «Mazzy» 08:42
Евгений Пивкин
Moscow   L8163 «Мандаринки» 13:26
Дмитрий Плешаков
Moscow   L827 «Без борща в голове» 08:54
Лилия Пономарева
Moscow   L8100 «Кракозябра» 11:20
Сережа Попов
Moscow   L819 «Pew Pew Pew» 08:38
Николай Порохов
Moscow Region   L8190 «Городская буря» 14:20
Александра Пугачева
Moscow   L8163 «Мандаринки» 13:26
Наталья Путий
Moscow Region   L847 «Банши» 09:34
Александра Пучкова
Moscow   L8174 «Йошкин кот» 13:48
Денис Романов
Moscow   L8195 «Бороться и искать! Найти и перепрятать!» 14:30
Виктория Рыжих
Moscow   L809 «Параноид-Андроид» 08:18
Никита Рыков
Moscow Region   L819 «Pew Pew Pew» 08:38
Мария Сазонова
Other Central FD cities   L876 «Кругаля» 10:32
Екатерина Сергунина
Moscow Region   L8140 «Кватро» 12:40
Маргарита Силантьева
Moscow Region   L807 «Unhallowed Metropolis» 08:14
Денис Соколов
Tver   L883 «Медленно к северу» 10:46
Настя Стахнева
Moscow   L8122 «Черепаха» 12:04
Алексей Степанов
Moscow   L811 «Titan» 08:22
Дмитри Стрельцов
Moscow Region   L872 «Justice League» 10:24
Светлана Субботина
Moscow   L833 «Некропехота им. Ордена Святой Лексической Редупликации» 09:06
Евгения Суслова
Moscow   L825 «Кисса и Грей» 08:50
Анна Сухих
Moscow Region   L800 «Две совы» 08:00
Екатерина Сырейщикова
Moscow   L887 «Кракозяблы» 10:54
Роман Твердов
Moscow Region   L817 «New Hard Bubbles» 08:34
Андрей Фасалов
Moscow   L8107 «DodoRush» 11:34
Павел Федоров
Moscow   L8111 «Квантовая флуктуация» 11:42
Алексей Цветков
Moscow   L833 «Некропехота им. Ордена Святой Лексической Редупликации» 09:06
Татьяна Цыбизова
Other cities   L893 «Сбежавшие из зоопарка» 11:06
Виталий Чуканов
Moscow   L870 «Босиком по мостовой» 10:20
Наталья Шайхиева
Moscow Region   L806 «StepS» 08:12
Иван Шамрин
Moscow   L8176 «Консерва» 13:52
Иван Шафран
Moscow   L8107 «DodoRush» 11:34
Марина Швагер
Moscow Region   L800 «Две совы» 08:00
Екатерина Шевчук
Moscow   L816 «Жизнерадостные идиоты» 08:32
Михаил Щепочкин
Moscow   L822 «Шервудские разбойники» 08:44
Константин Щербаков
Moscow   L843 «Биогеодвижение» 09:26
Анна Щербакова
Moscow   L843 «Биогеодвижение» 09:26
Елена Юркина
Moscow   L841 «Парапопарам» 09:22
Георгий Юшкевич
Moscow   L8166 «Wild Gooses» 13:32
Андрей Яманов
Moscow   L808 «Утория» 08:16
Ekaterina Komarevskaya
Moscow   L8120 «YKK» 12:00
Александра Акимова
Moscow   L8141 «Kvant» 12:42
Наталья Антонова
Moscow   L804 «Дикий поползень» 08:08
Вадим Баязитов
Moscow   L848 «"Ета самое!"» 09:36
Анна Борзенкова
Moscow   L8187 «3D» 14:14
Анна Борисова
Moscow Region   L8123 «БегущиеОдуванчики» 12:06
Денис Борозденко
Moscow   L8162 «ОРИТ 2» 13:24
Артем Быков
Moscow   L812 «перекати поле» 08:24
Андрей Васильев
Moscow   L8116 «СКИФ» 11:52
Екатерина Гармаш
Moscow   L8182 «Цветные понедельники» 14:04
Татьяна Горячева
Moscow   L842 «енот и выдра» 09:24
Артём Григорьев
Moscow   L8142 «Команда 1.0» 12:44
Дмитрий Гуров
Moscow   L8101 «Заяц и Черепаха» 11:22
Ирина Гурьева
Moscow   L8130 «дефчонки» 12:20
Лилия Дадина
Moscow   L8137 «Пульс» 12:34
Инна Дементьева
Moscow   L8150 «Король и Вектор» 13:00
Павел Дудкин
Moscow Region   L834 «Сильные духом» 09:08
Елена Егачева
Nizhny Novgorod   L845 «Семь верст на воздушном шаре» 09:30
Юлия Живаева
Moscow   L822 «Шервудские разбойники» 08:44
Анастасия Жукова
Moscow   L823 «Сами мы неместные» 08:46
Юлия Зассеева
Pskov   L816 «Жизнерадостные идиоты» 08:32
Егор Зеленин
Moscow Region   L8126 «Восточный округ и Маэстро» 12:12
Анна Зеленова
Moscow   L827 «Без борща в голове» 08:54
Мария Золина
Moscow   L8136 «Chiffa» 12:32
Антон Камзолкин
Moscow   L832 «Белый Легион» 09:04
Глеб Камышанов
Moscow   L851 «Летящие Белки» 09:42
Евгений Камышанов
Moscow   L850 «Финдусы» 09:40
Анна Камышанова
Moscow   L851 «Летящие Белки» 09:42
Рустем Каримов
Moscow   L848 «"Ета самое!"» 09:36
Олег Карташев
Moscow   L8147 «джабба хатт» 12:54
Анастасия Кениг
Moscow   L872 «Justice League» 10:24
Александр Князев
Moscow   L839 «Стремительные слоупоки» 09:18
Татьяна Корзунина
Moscow Region   L823 «Сами мы неместные» 08:46
Екатерина Кравчук
Moscow   L8134 «Вышли прогуляться» 12:28
Александр Кротов
Moscow   L8127 «Не умею плавать» 12:14
Даниил Крупицкий
Moscow   L853 «Балаболы на качелях» 09:46
Николай Кузнецов
Moscow   L8178 «RUSH» 13:56
Елена Кузнецова
Moscow Region   L8161 «Кузнецы» 13:22
Евгений Лаганин
Moscow   L8164 «Какая-то» 13:28
Сергей Лагутин
Moscow   L835 «Новая Команда (2) - Копия» 09:10
Наталья Ларионова
Moscow   L898 «Гратриции» 11:16
Денис Леншин
Moscow Region   L8123 «БегущиеОдуванчики» 12:06
Леша Лещук
Saint Petersburg   L892 «Cup Of Coffee» 11:04
Маргарита Лысова
Moscow   L8113 «Ветер перемен» 11:46
Александр Макаров
Moscow   L8128 «Вокруг дерева» 12:16
Кирилл Могучев
Moscow   L8186 «Пестрые дятлы» 14:12
Андрей Москвин
Moscow   L845 «Семь верст на воздушном шаре» 09:30
Надежда Мотина
Moscow   L8158 «Которвы» 13:16
Анастасия Муромская
Moscow   L8151 «Девочки такие девочки» 13:02
Деева Наталья
Moscow   L8192 «Поток сознания» 14:24
Дмитрий Некрестьянов
Saint Petersburg   L8131 «Турнепс и баклажан» 12:22
Леонид Никулин
Moscow   L8185 «Ориента на 5» 14:10
Ирина Новикова
Moscow   L8138 «Квант» 12:36
Александр Овчинников
Moscow   L870 «Босиком по мостовой» 10:20
Анна Олишевская
Moscow   L8177 «Фортуна - М» 13:54
Александр Пасенко
Moscow   L8123 «БегущиеОдуванчики» 12:06
Влад Паспайко
Moscow   L885 «Хомяки на пределе!» 10:50
Анна Пастушкова
Moscow   L8166 «Wild Gooses» 13:32
Ольга Попова
Moscow   L886 «ИзМАИмы» 10:52
Анастасия Потоцкая
Moscow   L864 «TwoX» 10:08
Максим Рещиков
Moscow   L886 «ИзМАИмы» 10:52
Наталья Семенкина
Moscow   L824 «Мармелад с бензином» 08:48
Ольга Сорокина
Moscow   L8160 «Сельди» 13:20
Таня Сорокина
Moscow   L889 «Спасатели черепашек» 10:58
Алексей Субботин
Moscow   L8175 «Реальные кабаны» 13:50
Диана Татевосова
Moscow   L882 «Брюс Ли Walk» 10:44
Валерия Тикунова
Moscow   L8103 «Саранча» 11:26
Дмитрий Тимошкин
Moscow   L846 «Свободный С» 09:32
Иван Токарев
Moscow   L8123 «БегущиеОдуванчики» 12:06
Анастасия Турчина
Moscow   L8124 «Беги туда, не знаю куда» 12:08
Екатерина Федотова
Moscow   L877 «Синхрофазатрон» 10:34
Екатерина Филимонова
Moscow   L852 «Fox&Raccoon» 09:44
Ольга Харченко
Moscow   L897 «Вместе весело шагать!» 11:14
Юрий Цыбизов
Other cities   L893 «Сбежавшие из зоопарка» 11:06
Екатерина Чараева
Moscow   L899 «жирафики» 11:18
Максим Черей
Moscow   L861 «МаксПолинаКсюша» 10:02
Александр Шабанов
Moscow   L884 «Маршрутизаторы» 10:48
Игорь Школяр
Moscow   L886 «ИзМАИмы» 10:52
Елена Шмараева
Moscow   L8125 «Герман и мы» 12:10
Анна Щербинина
Moscow   L822 «Шервудские разбойники» 08:44
Елена Щербинкина
Moscow   L855 «FreeRider» 09:50
Наташа Ясинская
Moscow   L8102 «Travel team» 11:24
Елена Ястребова
Moscow   L858 «Крыло» 09:56
Павел
Moscow   L8193 «Теперь банановыый!!!» 14:26
Yury Komarevskiy
Moscow   L8120 «YKK» 12:00
Александр Агатов
Moscow   L8118 «AirPlans» 11:56
Александр Алешин
Moscow   L890 «Ушастые роботы» 11:00
Анастасия Алтухова
Moscow   L8181 «ФизХим» 14:02
Анастасия Арбузова
Moscow   L8137 «Пульс» 12:34
Ирина Бакина
Moscow   L811 «Titan» 08:22
Сергей Балашов
Moscow   L8190 «Городская буря» 14:20
Елена Балякина
Moscow   L804 «Дикий поползень» 08:08
Альбина Баутдинова
Moscow   L806 «StepS» 08:12
Елена Баязитова
Moscow   L848 «"Ета самое!"» 09:36
София Безухова
Moscow   L8151 «Девочки такие девочки» 13:02
Кристина Беликова
Moscow   L8153 «More than buddies» 13:06
Андрей Белый
Moscow   L8160 «Сельди» 13:20
Алексей Бердечников
Moscow   L8125 «Герман и мы» 12:10
Герман Бердечников
Moscow   L8125 «Герман и мы» 12:10
Вероника Бережная
Moscow   L8128 «Вокруг дерева» 12:16
Фёдор Блудов
Irkutsk   L8107 «DodoRush» 11:34
Ольга Борисова
Moscow   L859 «Лещ-пати» 09:58
Сергей Борунов
Moscow   L8182 «Цветные понедельники» 14:04
Екатерина Брацун
Moscow   L8141 «Kvant» 12:42
Елена Быковская
Moscow   L839 «Стремительные слоупоки» 09:18
Николай Вавилин
Moscow   L8133 «Ощутим шишки» 12:26
Анна Варфоломеева
Moscow   L8180 «Маленький ублюдок» 14:00
Анастасия Васильева
Moscow   L8116 «СКИФ» 11:52
Дарья Веселкова
Moscow   L868 «Dunno» 10:16
Светлана Викторова
Moscow   L8186 «Пестрые дятлы» 14:12
Ирина Виноградова
Moscow   L828 «Веселые хонорики» 08:56
Иван Высоцкий
Moscow   L8179 «Неудержимые 3» 13:58
Валерия Газизова
Moscow   L8180 «Маленький ублюдок» 14:00
Юлия Гайдукевич
Moscow   L8149 «Третьтреть пряника» 12:58
Денис Галущенко
Moscow   L8170 «Шуруповерт» 13:40
Ольга Гапон
Moscow   L8103 «Саранча» 11:26
Екатерина Гаранина
Moscow   L8128 «Вокруг дерева» 12:16
Ильнар Гильфанов
Moscow   L8145 «Подожди-подожди» 12:50
Ярослав Головнин
Moscow   L889 «Спасатели черепашек» 10:58
Анна Горскова
Moscow   L873 «NULL» 10:26
Андрей Григорьев
Saint Petersburg   L837 «Красный спортсоюз» 09:14
Алина Гришанова
Moscow Region   L8129 «В цвету» 12:18
Александр Грознов
Moscow   L8165 «Тырныауззз!» 13:30
Яна Грознова
Moscow   L8165 «Тырныауззз!» 13:30
Алексей Громадский
Moscow   L831 «Местные» 09:02
Олег Громов
Moscow   L8187 «3D» 14:14
Дмитрий Гуров
Moscow   L810 «Дети остались дома» 08:20
Наталья Гурова
Moscow   L8101 «Заяц и Черепаха» 11:22
Екатерина Гурьева
Moscow   L8101 «Заяц и Черепаха» 11:22
Татьяна Дадакова
Moscow   L803 «Ветренные» 08:06
Надежда Демьянкова
Moscow   L8141 «Kvant» 12:42
Денис Димитров
Moscow   L8153 «More than buddies» 13:06
Екатерина Дормидонтова
Moscow   L816 «Жизнерадостные идиоты» 08:32
Дмитрий Дубровин
Йошкар-Ола   L815 «Ку-Ку» 08:30
Алексей Дударев
Moscow   L8174 «Йошкин кот» 13:48
Анна Дулина
Moscow   L8151 «Девочки такие девочки» 13:02
Ксения Дулина
Moscow   L8151 «Девочки такие девочки» 13:02
Павел Дьяков
Moscow   L839 «Стремительные слоупоки» 09:18
Роман Дьяков
Moscow   L8122 «Черепаха» 12:04
Алина Евсюкова
Moscow   L8189 «Нано Панды» 14:18
Полина Егорова
Зеленоград   L861 «МаксПолинаКсюша» 10:02
Тимур Еникеев
Moscow   L8164 «Какая-то» 13:28
Диана Ермакова
Saint Petersburg   L837 «Красный спортсоюз» 09:14
Наталья Ескина
Moscow   L8172 «Move on» 13:44
Никита Житков
Moscow   L8165 «Тырныауззз!» 13:30
Константин Жуков
Moscow   L813 «ВЫШЕ ЕВРО ТОЛЬКО ГОРЫ» 08:26
Алина Жулева
Moscow   L899 «жирафики» 11:18
Александр Зайцев
Moscow   L830 «Броненосец в Потемках» 09:00
Джамиль Закиров
Dolgoprudny   L8171 «Квартет Pi» 13:42
Анастасия Замяткина
Moscow   L842 «енот и выдра» 09:24
Мария Захарова
Saint Petersburg   L854 «Белый шум» 09:48
Илья Злотников
Saint Petersburg   L879 «ПКЛПО» 10:38
Арсений Золотухин
Moscow   L8115 «Заветы Старины Фреда» 11:50
Анастасия Золотухина
Moscow   L8115 «Заветы Старины Фреда» 11:50
Ксения Зорникова
Moscow   L878 «Луковый Олень» 10:36
Руслан Зрюев
Moscow   L8105 «The Elephant Riders» 11:30
Влад Иванов
Dolgoprudny   L8171 «Квартет Pi» 13:42
Дарья Иванова
Moscow   L880 «бегущие по городу» 10:40
Оксана Иванова
Moscow   L8113 «Ветер перемен» 11:46
Анастасия Ивина
Moscow   L8118 «AirPlans» 11:56
Юлия Ильина
Moscow   L808 «Утория» 08:16
Андрей Ильинский
Moscow   L8114 «Похмельный блюз» 11:48
Максим Исаев
Moscow   L876 «Кругаля» 10:32
Илья Каменев
Moscow   L852 «Fox&Raccoon» 09:44
Павел Камышанов
Moscow   L851 «Летящие Белки» 09:42
Артем Каравашкин
Moscow   L8138 «Квант» 12:36
Татьяна Карцева
Moscow   L860 «Fri13» 10:00
Ольга Кибанова
Moscow   L8145 «Подожди-подожди» 12:50
Ксения Кинякина
Saint Petersburg   L8152 «С днем рождения, Ксюша!» 13:04
Яна Кленовая
Moscow   L8164 «Какая-то» 13:28
Надежда Климова
Moscow   L851 «Летящие Белки» 09:42
Клавдия Ковалёва
Volgograd   L854 «Белый шум» 09:48
Екатерина Козлова
Moscow   L8109 «Рваные кроссовки» 11:38
Ольга Колесникова
Moscow   L820 «Винчестеры» 08:40
Евгений Комаров
Moscow   L853 «Балаболы на качелях» 09:46
Владимир Корепанов
Moscow   L8172 «Move on» 13:44
Елена Кочкина
Moscow   L8133 «Ощутим шишки» 12:26
Аня Кошевая
Moscow   L896 «Нуралагус» 11:12
Владислав Кравчук
Moscow   L8134 «Вышли прогуляться» 12:28
Андрей Красносельский
Moscow   L8177 «Фортуна - М» 13:54
Владимир Криштоп
Moscow   L834 «Сильные духом» 09:08
Александр Кузнецов
Moscow Region   L8161 «Кузнецы» 13:22
Антон Кузнецов
Moscow   L8190 «Городская буря» 14:20
Евгений Кузнецов
Saint Petersburg   L879 «ПКЛПО» 10:38
Илья Кузнецов
Moscow   L8158 «Которвы» 13:16
Аня Кузнецова
Moscow   L8121 «Барселонский Кузнечик» 12:02
Юлия Кузнецова
Moscow Region   L8161 «Кузнецы» 13:22
Ирина Куксанова
Moscow   L897 «Вместе весело шагать!» 11:14
Фёдор Лавриненко
Moscow   L8178 «RUSH» 13:56
Кристина Лагутенко
Moscow   L8189 «Нано Панды» 14:18
Вероника Лапина
Moscow   L899 «жирафики» 11:18
Георгий Лапшаков
Dolgoprudny   L8171 «Квартет Pi» 13:42
Ольга Лисицына
Moscow   L8192 «Поток сознания» 14:24
Иван Луганский
Moscow   L8142 «Команда 1.0» 12:44
Елена Макеева
Moscow   L810 «Дети остались дома» 08:20
Савва Марин
Moscow   L881 «московские тапочки» 10:42
Анастасия Мартынова
Moscow   L8137 «Пульс» 12:34
Татьяна Маслова
Moscow   L8178 «RUSH» 13:56
Дмитрий Матющенко
Moscow Region   L807 «Unhallowed Metropolis» 08:14
Алексей Медведев
Moscow   L8136 «Chiffa» 12:32
Алексей Мерецков
Moscow   L843 «Биогеодвижение» 09:26
Александра Мефодиенко
Moscow   L8119 «Цитрон» 11:58
Анна Мишина
Moscow   L850 «Финдусы» 09:40
Алексей Моисеев
Moscow   L8135 «Полосаты» 12:30
Алексей Москвин
Moscow   L877 «Синхрофазатрон» 10:34
Руслан Мурадханов
Moscow   L871 «Без паники» 10:22
Дарья Нестерова
Moscow   L8195 «Бороться и искать! Найти и перепрятать!» 14:30
Андрей Никольников
Moscow   L884 «Маршрутизаторы» 10:48
Дмитрий Никошин
Moscow   L8145 «Подожди-подожди» 12:50
Лилия Никулина
Moscow   L8185 «Ориента на 5» 14:10
Данил Новиков
Saint Petersburg   L837 «Красный спортсоюз» 09:14
Кирилл Новиков
Moscow   L885 «Хомяки на пределе!» 10:50
Ольга Олеговна
Moscow   L8102 «Travel team» 11:24
Роман Парамонычев
Moscow   L8146 «Che Get» 12:52
Владимир Пивень
Moscow Region   L848 «"Ета самое!"» 09:36
Дмитрий Пименов
Kazan   L858 «Крыло» 09:56
Юлия Плистик
Moscow   L8130 «дефчонки» 12:20
Юлия Погорелова
Moscow   L8143 «РусЦех» 12:46
Юлия Поддубняк
Moscow   L858 «Крыло» 09:56
Денис Подобед
Moscow   L8103 «Саранча» 11:26
Екатерина Поликарпова
Vladimir   L8103 «Саранча» 11:26
Марина Полковникова
Moscow   L8135 «Полосаты» 12:30
Александр Поляков
Moscow   L810 «Дети остались дома» 08:20
Денис Поляков
Moscow   L8178 «RUSH» 13:56
Анна Попова
Moscow   L876 «Кругаля» 10:32
Юлия Попова
Moscow Region   L876 «Кругаля» 10:32
Кристина Поповиченко
Moscow   L8180 «Маленький ублюдок» 14:00
Дмитрий Потоцкий
Moscow   L864 «TwoX» 10:08
Александр Пузыренков
Moscow Region   L817 «New Hard Bubbles» 08:34
Анастасия Пузыренкова
Moscow Region   L817 «New Hard Bubbles» 08:34
Стас Пучков
Moscow   L8146 «Che Get» 12:52
Юля Разметова
Moscow   L8175 «Реальные кабаны» 13:50
Марсело Ривас Кампос
Moscow   L8129 «В цвету» 12:18
Александр Рогачев
Moscow   L8128 «Вокруг дерева» 12:16
Лилия Родионова
Moscow   L8163 «Мандаринки» 13:26
Павел Рудченко
Moscow   L8133 «Ощутим шишки» 12:26
Андрей Рыбин
Moscow   L873 «NULL» 10:26
Татьяна Рябоконева
Moscow   L8114 «Похмельный блюз» 11:48
Ольца Рязанцева
Moscow   L870 «Босиком по мостовой» 10:20
Елена Сеимова
Volgograd   L854 «Белый шум» 09:48
Елена Семёнова
Moscow   L8192 «Поток сознания» 14:24
Андрей Скоринов
Moscow   L860 «Fri13» 10:00
Юлия Соколова
Moscow   L8153 «More than buddies» 13:06
Наталия Степанова
Moscow   L839 «Стремительные слоупоки» 09:18
Дмитрий Степучев
Saint Petersburg   L8161 «Кузнецы» 13:22
Михаил Табашников
Moscow   L8132 «ГаиКа» 12:24
Екатерина Табашникова
Moscow   L8132 «ГаиКа» 12:24
Екатерина Тарасова
Moscow   L8137 «Пульс» 12:34
Сергей Терещенко
Saint Petersburg   L879 «ПКЛПО» 10:38
Ольга Третьякова
Moscow   L8192 «Поток сознания» 14:24
Оксана Трусова
Moscow   L800 «Две совы» 08:00
Юлия Тураева
Saint Petersburg   L892 «Cup Of Coffee» 11:04
Василий Уваров
Moscow   L871 «Без паники» 10:22
Андрей Уруков
Moscow   L8118 «AirPlans» 11:56
Игорь Федоров
Moscow Region   L8119 «Цитрон» 11:58
Юлия Федосова
Moscow   L885 «Хомяки на пределе!» 10:50
Михаил Федотов
Moscow   L890 «Ушастые роботы» 11:00
Алексей Харченко
Moscow   L8165 «Тырныауззз!» 13:30
Эльвира Хасаншина
Moscow   L8162 «ОРИТ 2» 13:24
Вера Хрунова
Moscow   L8144 «Гекончик & Бекончик» 12:48
Рустам Чавтараев
Moscow   L8167 «Могучие еноты» 13:34
Юлия Челакова
Saint Petersburg   L863 «Singles» 10:06
Александр Чередников
Moscow   L8127 «Не умею плавать» 12:14
Юлия Чередникова
Moscow   L8127 «Не умею плавать» 12:14
Александр Чернышов
Moscow   L8119 «Цитрон» 11:58
Юрий Чинаев
Moscow   L832 «Белый Легион» 09:04
Костя Чистов
Moscow   L8140 «Кватро» 12:40
Денис Шашурин
Moscow   L825 «Кисса и Грей» 08:50
Юрий Шварц
Moscow   L8126 «Восточный округ и Маэстро» 12:12
Лика Шелагина
Moscow   L8149 «Третьтреть пряника» 12:58
Юлия Шеленкова
Moscow   L859 «Лещ-пати» 09:58
Наташа Шмелева
Moscow   L8142 «Команда 1.0» 12:44
Алексей Шуленин
Moscow   L8190 «Городская буря» 14:20
Юлия Шумских
Moscow   L8189 «Нано Панды» 14:18
Дмитрий Щербинкин
Moscow   L855 «FreeRider» 09:50
Кирилл Щербинкин
Moscow   L855 «FreeRider» 09:50
Алексей Юркин
Moscow   L841 «Парапопарам» 09:22
Илья Яновский
Moscow   L8129 «В цвету» 12:18
Team number Start time Team name Team members Tags:
L800 08:00 Две совы

L800

Анна Сухих

Moscow Region

Оксана Трусова

Moscow

L801 08:02 Кин-дза-дза

L801

L803 08:06 Ветренные

L803

Татьяна Дадакова

Moscow

МГТУ им. Н.Э.Баумана , Coty
L804 08:08 Дикий поползень

L804

Елена Балякина

Moscow

L806 08:12 StepS

L806

Альбина Баутдинова

Moscow

L807 08:14 Unhallowed Metropolis

L807

Дмитрий Матющенко

Moscow Region

L808 08:16 Утория

L808

Юлия Ильина

Moscow

L809 08:18 Параноид-Андроид

L809

L810 08:20 Дети остались дома

L810

Дмитрий Гуров

Moscow

Елена Макеева

Moscow

Александр Поляков

Moscow

L811 08:22 Titan

L811

Ирина Бакина

Moscow

МГУ , ВМК
L812 08:24 перекати поле

L812

L813 08:26 ВЫШЕ ЕВРО ТОЛЬКО ГОРЫ

L813

Константин Жуков

Moscow

L815 08:30 Ку-Ку

L815

Дмитрий Дубровин

Йошкар-Ола

L816 08:32 Жизнерадостные идиоты

L816

Екатерина Дормидонтова

Moscow

Следопыт , МПГУ , НИУ ИТМО
L817 08:34 New Hard Bubbles

L817

Александр Пузыренков

Moscow Region

Анастасия Пузыренкова

Moscow Region

L819 08:38 Pew Pew Pew

L819

МФТИ , ФИВТ
L820 08:40 Винчестеры

L820

Ольга Колесникова

Moscow

L821 08:42 Mazzy

L821

L822 08:44 Шервудские разбойники

L822

Альпинисты , Москва , Альпклуб МЭИ
L823 08:46 Сами мы неместные

L823

L824 08:48 Мармелад с бензином

L824

L825 08:50 Кисса и Грей

L825

Денис Шашурин

Moscow

L827 08:54 Без борща в голове

L827

Kaspersky Lab
L828 08:56 Веселые хонорики

L828

Ирина Виноградова

Moscow

L829 08:58 Мы с Назариком

L829

НИУ ИТМО
L830 09:00 Броненосец в Потемках

L830

Александр Зайцев

Moscow

L831 09:02 Местные

L831

Алексей Громадский

Moscow

L832 09:04 Белый Легион

L832

Юрий Чинаев

Moscow

L833 09:06 Некропехота им. Ордена Святой Лексической Редупликации

L833

L834 09:08 Сильные духом

L834

Павел Дудкин

Moscow Region

Владимир Криштоп

Moscow

МФТИ , Долгопрудный , Лобня
L835 09:10 Новая Команда (2) - Копия

L835

L836 09:12 Adagio

L836

Ирина Левина

Saint Petersburg

L837 09:14 Красный спортсоюз

L837

Андрей Григорьев

Saint Petersburg

Диана Ермакова

Saint Petersburg

Данил Новиков

Saint Petersburg

Карате , Коммунисты , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , бусидо , школа №96
L839 09:18 Стремительные слоупоки

L839

Елена Быковская

Moscow

Павел Дьяков

Moscow

Наталия Степанова

Moscow

МГУ , мехмат
L840 09:20 Бешеная белка

L840

L841 09:22 Парапопарам

L841

Алексей Юркин

Moscow

Москва , НИУ МЭИ
L842 09:24 енот и выдра

L842

Анастасия Замяткина

Moscow

ноги , МГОУ , биохим
L843 09:26 Биогеодвижение

L843

Алексей Мерецков

Moscow

МГУ , Следопыт , геофак , Москва
L844 09:28 Тюлени

L844

L845 09:30 Семь верст на воздушном шаре

L845

L846 09:32 Свободный С

L846

L847 09:34 Банши

L847

L848 09:36 "Ета самое!"

L848

Елена Баязитова

Moscow

Владимир Пивень

Moscow Region

L850 09:40 Финдусы

L850

Анна Мишина

Moscow

L851 09:42 Летящие Белки

L851

Павел Камышанов

Moscow

Надежда Климова

Moscow

L852 09:44 Fox&Raccoon

L852

Илья Каменев

Moscow

L853 09:46 Балаболы на качелях

L853

Евгений Комаров

Moscow

L854 09:48 Белый шум

L854

Мария Захарова

Saint Petersburg

Клавдия Ковалёва

Volgograd

Елена Сеимова

Volgograd

L855 09:50 FreeRider

L855

Дмитрий Щербинкин

Moscow

Кирилл Щербинкин

Moscow

L857 09:54 Снусмумрики

L857

L858 09:56 Крыло

L858

Дмитрий Пименов

Kazan

Юлия Поддубняк

Moscow

КРИИМ Крыло
L859 09:58 Лещ-пати

L859

Ольга Борисова

Moscow

Юлия Шеленкова

Moscow

Электросталь , Яндекс
L860 10:00 Fri13

L860

Татьяна Карцева

Moscow

Андрей Скоринов

Moscow

L861 10:02 МаксПолинаКсюша

L861

Полина Егорова

Зеленоград

L862 10:04 Фиолетовая

L862

РГГМУ , Санкт-Петербург
L863 10:06 Singles

L863

Юлия Челакова

Saint Petersburg

L864 10:08 TwoX

L864

Дмитрий Потоцкий

Moscow

L867 10:14 Нечего терять

L867

L868 10:16 Dunno

L868

Дарья Веселкова

Moscow

L870 10:20 Босиком по мостовой

L870

Ольца Рязанцева

Moscow

МГТУ им. Н.Э.Баумана , Linkbuilder.su
L871 10:22 Без паники

L871

Руслан Мурадханов

Moscow

Василий Уваров

Moscow

L872 10:24 Justice League

L872

L873 10:26 NULL

L873

Анна Горскова

Moscow

Андрей Рыбин

Moscow

Первый БИТ , Москва , ИТ , IT , МГТУ им. Н.Э.Баумана , ТулГУ , , РСГУ
L876 10:32 Кругаля

L876

Мария Сазонова

Other Central FD cities

Максим Исаев

Moscow

Анна Попова

Moscow

Юлия Попова

Moscow Region

НИТУ МИСиС
L877 10:34 Синхрофазатрон

L877

Алексей Москвин

Moscow

L878 10:36 Луковый Олень

L878

Ксения Зорникова

Moscow

МГУ
L879 10:38 ПКЛПО

L879

Илья Злотников

Saint Petersburg

Евгений Кузнецов

Saint Petersburg

Сергей Терещенко

Saint Petersburg

L880 10:40 бегущие по городу

L880

Дарья Иванова

Moscow

L881 10:42 московские тапочки

L881

Савва Марин

Moscow

L882 10:44 Брюс Ли Walk

L882

L883 10:46 Медленно к северу

L883

EPAM , Тверь
L884 10:48 Маршрутизаторы

L884

Андрей Никольников

Moscow

L885 10:50 Хомяки на пределе!

L885

Кирилл Новиков

Moscow

Юлия Федосова

Moscow

L886 10:52 ИзМАИмы

L886

МАИ
L887 10:54 Кракозяблы

L887

Пешеходы , Москва , Гольяново
L888 10:56 Элли и Нелли

L888

Москва , Москва ЮАО , мисис , Сплав
L889 10:58 Спасатели черепашек

L889

Ярослав Головнин

Moscow

L890 11:00 Ушастые роботы

L890

Александр Алешин

Moscow

Михаил Федотов

Moscow

МГУ , Следопыт , Мос.Технологич.Университет
L892 11:04 Cup Of Coffee

L892

Катя Гусева

Saint Petersburg

Маша Лапина

Saint Petersburg

Леша Лещук

Saint Petersburg

Юлия Тураева

Saint Petersburg

L893 11:06 Сбежавшие из зоопарка

L893

Австрия
L894 11:08 Квазикоса и квазибамбук

L894

РГГМУ , гидрофак , Санкт-Петербург , метеофак
L896 11:12 Нуралагус

L896

Аня Кошевая

Moscow

L897 11:14 Вместе весело шагать!

L897

Ирина Куксанова

Moscow

L898 11:16 Гратриции

L898

L899 11:18 жирафики

L899

Алина Жулева

Moscow

Вероника Лапина

Moscow

L8100 11:20 Кракозябра

L8100

L8101 11:22 Заяц и Черепаха

L8101

Наталья Гурова

Moscow

Екатерина Гурьева

Moscow

НИЯУ МИФИ
L8102 11:24 Travel team

L8102

Ольга Олеговна

Moscow

L8103 11:26 Саранча

L8103

Ольга Гапон

Moscow

Денис Подобед

Moscow

Екатерина Поликарпова

Vladimir

L8105 11:30 The Elephant Riders

L8105

Руслан Зрюев

Moscow

L8106 11:32 Один в поле

L8106

L8107 11:34 DodoRush

L8107

Фёдор Блудов

Irkutsk

МФТИ
L8109 11:38 Рваные кроссовки

L8109

Екатерина Козлова

Moscow

ВНИИА им. Н.Л.Духова
L8111 11:42 Квантовая флуктуация

L8111

L8112 11:44 СуперБегуны

L8112

L8113 11:46 Ветер перемен

L8113

Оксана Иванова

Moscow

L8114 11:48 Похмельный блюз

L8114

Андрей Ильинский

Moscow

Татьяна Рябоконева

Moscow

L8115 11:50 Заветы Старины Фреда

L8115

Арсений Золотухин

Moscow

Анастасия Золотухина

Moscow

МГУ
L8116 11:52 СКИФ
Анастасия Васильева

Moscow

L8117 11:54 Рыжий Котик

L8117

L8118 11:56 AirPlans

L8118

Александр Агатов

Moscow

Анастасия Ивина

Moscow

Андрей Уруков

Moscow

L8119 11:58 Цитрон

L8119

Александра Мефодиенко

Moscow

Игорь Федоров

Moscow Region

Александр Чернышов

Moscow

L8120 12:00 YKK

L8120

Yury Komarevskiy

Moscow

L8121 12:02 Барселонский Кузнечик
Аня Кузнецова

Moscow

Гимназия №1514 , МФТИ
L8122 12:04 Черепаха

L8122

Роман Дьяков

Moscow

L8123 12:06 БегущиеОдуванчики

L8123

Лицей№12 , Люберцы
L8124 12:08 Беги туда, не знаю куда
L8125 12:10 Герман и мы

L8125

Алексей Бердечников

Moscow

Герман Бердечников

Moscow

L8126 12:12 Восточный округ и Маэстро

L8126

Егор Зеленин

Moscow Region

Юрий Шварц

Moscow

МГУ , Лыжники
L8127 12:14 Не умею плавать
Александр Чередников

Moscow

Юлия Чередникова

Moscow

L8128 12:16 Вокруг дерева

L8128

Вероника Бережная

Moscow

Екатерина Гаранина

Moscow

Александр Рогачев

Moscow

L8129 12:18 В цвету

L8129

Алина Гришанова

Moscow Region

Марсело Ривас Кампос

Moscow

Илья Яновский

Moscow

Пешеходы , МИИГАиК , Домодедово
L8130 12:20 дефчонки

L8130

Юлия Плистик

Moscow

L8131 12:22 Турнепс и баклажан

L8131

L8132 12:24 ГаиКа

L8132

Михаил Табашников

Moscow

Екатерина Табашникова

Moscow

L8133 12:26 Ощутим шишки

L8133

Николай Вавилин

Moscow

Елена Кочкина

Moscow

Павел Рудченко

Moscow

L8134 12:28 Вышли прогуляться

L8134

Владислав Кравчук

Moscow

L8135 12:30 Полосаты

L8135

Алексей Моисеев

Moscow

Марина Полковникова

Moscow

L8136 12:32 Chiffa

L8136

Алексей Медведев

Moscow

L8137 12:34 Пульс

L8137

Анастасия Арбузова

Moscow

Анастасия Мартынова

Moscow

Екатерина Тарасова

Moscow

L8138 12:36 Квант
Артем Каравашкин

Moscow

L8140 12:40 Кватро

L8140

Костя Чистов

Moscow

L8141 12:42 Kvant

L8141

Екатерина Брацун

Moscow

Надежда Демьянкова

Moscow

L8142 12:44 Команда 1.0

L8142

Иван Луганский

Moscow

Наташа Шмелева

Moscow

школа №315
L8143 12:46 РусЦех

L8143

Юлия Погорелова

Moscow

Красногорск , Мос.Технологич.Университет
L8144 12:48 Гекончик & Бекончик

L8144

Вера Хрунова

Moscow

L8145 12:50 Подожди-подожди

L8145

Ильнар Гильфанов

Moscow

Ольга Кибанова

Moscow

Дмитрий Никошин

Moscow

МГУ , Физфак
L8146 12:52 Che Get

L8146

Роман Парамонычев

Moscow

Стас Пучков

Moscow

L8147 12:54 джабба хатт

L8147

L8149 12:58 Третьтреть пряника

L8149

Юлия Гайдукевич

Moscow

Лика Шелагина

Moscow

L8150 13:00 Король и Вектор

L8150

L8151 13:02 Девочки такие девочки

L8151

София Безухова

Moscow

Анна Дулина

Moscow

Ксения Дулина

Moscow

L8152 13:04 С днем рождения, Ксюша!

L8152

Ксения Кинякина

Saint Petersburg

МГУ , МГЮА им. О.Е.Кутафина , СПбГУ
L8153 13:06 More than buddies

L8153

Кристина Беликова

Moscow

Денис Димитров

Moscow

Юлия Соколова

Moscow

МГУ
L8154 13:08 Радости Полные Штаны

L8154

L8155 13:10 Антанариву

L8155

L8157 13:14 пассажир
L8158 13:16 Которвы

L8158

Илья Кузнецов

Moscow

L8160 13:20 Сельди

L8160

Андрей Белый

Moscow

L8161 13:22 Кузнецы

L8161

Александр Кузнецов

Moscow Region

Юлия Кузнецова

Moscow Region

Дмитрий Степучев

Saint Petersburg

L8162 13:24 ОРИТ 2

L8162

Эльвира Хасаншина

Moscow

L8163 13:26 Мандаринки

L8163

Лилия Родионова

Moscow

L8164 13:28 Какая-то

L8164

Тимур Еникеев

Moscow

Яна Кленовая

Moscow

L8165 13:30 Тырныауззз!

L8165

Александр Грознов

Moscow

Яна Грознова

Moscow

Никита Житков

Moscow

Алексей Харченко

Moscow

L8166 13:32 Wild Gooses

L8166

L8167 13:34 Могучие еноты

L8167

Рустам Чавтараев

Moscow

L8169 13:38 Крадущийся тигр

L8169

L8170 13:40 Шуруповерт

L8170

Денис Галущенко

Moscow

L8171 13:42 Квартет Pi

L8171

Джамиль Закиров

Dolgoprudny

Влад Иванов

Dolgoprudny

Георгий Лапшаков

Dolgoprudny

L8172 13:44 Move on

L8172

Наталья Ескина

Moscow

Владимир Корепанов

Moscow

L8173 13:46 SneGoVik o-team

L8173

Ingress , Ясенево , Arena-energy.ru
L8174 13:48 Йошкин кот

L8174

Алексей Дударев

Moscow

Москва , Йошкар-Ола
L8175 13:50 Реальные кабаны

L8175

Юля Разметова

Moscow

L8176 13:52 Консерва

L8176

МИЭМП