Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Olga Abramova
Москва   L668 «Цацка» 10:16
Tapac Cимaнив
Московская область   L601 «Сломанный пепелац» 08:02
Ivan Gumenyuk
Санкт-Петербург   L6133 «Голубой Вагон» 12:26
Polina Guzikova
Москва   L613 «Bicycle&Powerful» 08:26
Tatiana Ignatova
Москва   L6153 «Angel&Demon» 13:06
Timofey Kostin
Москва   L698 «Повесы» 11:16
Sergey Krivoshein
Москва   L6112 «СПОК» 11:44
verlena N
Москва   L682 «Броневичок» 10:44
Olga Novokreschenova
Москва   L6155 «Мюмзики» 13:10
Diana Sadek
Москва   L6159 «Юрка умный и команда» 13:18
Alina Shmeleva
Москва   L6102 «Градонавты» 11:24
Nikolay Volskiy
Москва   L622 «Высококвалифицированный бесперспективняк» 08:44
Victoria Vorobyeva
Москва   L6146 «Проект "Манхэттен"» 12:52
Вероника Абрамова
Москва   L6149 «Молниеносные ёжики» 12:58
Юлия Азовцева
Москва   L628 «Иго-го!» 08:56
Натали Алфёрова
Минск   L683 «ПЕРАМОГА» 10:46
Дмитрий Андреев
Москва   L658 «УПР Team» 09:56
Лев Барбаков
Москва   L658 «УПР Team» 09:56
Надежда Белая
Москва   L629 «Клей БФ» 08:58
Александр Богатов
Москва   L691 «МыСемейка» 11:02
Анна Бойко
Москва   L6144 «вылысыпыдысты» 12:48
Алёна Бондаренко
Московская область   L6156 «Пилигриммы» 13:12
Елена Бубнова
Москва   L6118 «Сивка-Бурка» 11:56
Юра Быков
Москва   L6140 «Бронебобрики» 12:40
Антон Бычков
Москва   L646 «Имперцы» 09:32
Илья Валуев
Москва   L672 «Флайеры» 10:24
Анечка Валуева
Москва   L686 «Бэтмен и Черчилль» 10:52
Ольга Верещагина
Москва   L613 «Bicycle&Powerful» 08:26
Юрий Власов
Москва   L617 «VENTO 25!» 08:34
Артём Врублевский
Москва   L639 «Kuss & Puzz» 09:18
Наталия Горбачёва
Москва   L6161 «Ну наконец-то...!» 13:22
Ольга Губина
Москва   L616 «СитиРак» 08:32
Анастасия Дановская
Москва   L676 «Безмятежность» 10:32
Артемий Дановский
Москва   L676 «Безмятежность» 10:32
Мария Денисенко
Москва   L6150 «Бегущие ленивцы» 13:00
Мария Дзядык
Москва   L6130 «Shkoda&Shkoda» 12:20
Елена Ву Дмитриева
Москва   L628 «Иго-го!» 08:56
Михаил Домалевский
Москва   L623 «CalamariRaceTeam» 08:46
Андрей Домунян
Москва   L671 «Расπздяи» 10:22
Андрей Евдокимов
Москва   L668 «Цацка» 10:16
Владимир Ельчинов
Москва   L614 «Стрижи» 08:28
Елена Ерзунова
Москва   L6143 «Четвероногая ворона» 12:46
Роман Ермаков
Москва   L616 «СитиРак» 08:32
Екатерина Жадкевич
Москва   L6147 «Жирафа» 12:54
Кирилл Живицкий
Москва   L696 «Corleone Family» 11:12
Александра Жуковская
Москва   L679 «Йожики» 10:38
Екатерина Зацерковная
Москва   L6154 «Фиолетовые помидорки» 13:08
Ульяна Зозулина
Москва   L697 «Зверь 928» 11:14
Юлия Золина
Москва   L688 «Гении на мерине» 10:56
Анастасия Зубова
Москва   L600 «Золотой кадиллак» 08:00
Иволга и звери
Москва   L661 «Елодуб» 10:02
Тамара Иванова
Московская область   L670 «Субарсики» 10:20
Дима Ильин
Москва   L646 «Имперцы» 09:32
Полина Кадик
Москва   L693 «Восход» 11:06
Ева Казимирова
Москва   L6113 «Цифра» 11:46
Александра Кам Камкина
Московская область   L6121 «GOP Girls» 12:02
Илья Карныгин
Москва   L665 «ТуСО-клуб» 10:10
Наталия Карымова
Москва   L630 «x1» 09:00
Елена Келарева
Москва   L6132 «Серый и белый» 12:24
Наталья Кемурджиан
Санкт-Петербург   L6133 «Голубой Вагон» 12:26
Никита Кожин
Москва   L6101 «Печаль» 11:22
Артём Контарев
Москва   L607 «Околодножек» 08:17
Александр Коренной
Санкт-Петербург   L685 «Бухастл-team» 10:50
Дарья Коробанова
Москва   L699 «Клубничный чизкейк» 11:18
Светлана Корякина
Москва   L612 «Летучий корабль» 08:24
Маша Кузнецова
Москва   L6138 «Динамо бежит!» 12:36
Екатерина Куликова
Москва   L655 «Эрон-дон-дон» 09:50
Роман Кулихин
Москва   L689 «Лентяи» 10:58
Антон Куртаков
Москва   L638 «Action Lab» 09:16
Олег Лазебный
Москва   L624 «Night» 08:48
Дмитрий Ласенко
Москва   L6160 «Вишневый дым» 13:20
Юлия Лешкина
Москва   L664 «Неблондинки» 10:08
Виктория Лещук
Москва   L614 «Стрижи» 08:28
Светлана Лобова
Москва   L621 «НКСС» 08:42
Мария Лямина
Москва   L6140 «Бронебобрики» 12:40
Вадим Мазия
Москва   L666 «Подкустовые выползни» 10:12
Татьяна Матвеенко
Москва   L643 «Albatraoz» 09:26
Александр Матросов
Москва   L6128 «Советский Цирк» 12:16
Екатерина Милованова
Москва   L616 «СитиРак» 08:32
Екатерина Митрошина
Московская область   L656 «4 КУРИЦЫ» 09:52
Елена Мухина
Москва   L618 «Умка и Броневичок» 08:36
Мария Назина
Москва   L607 «Околодножек» 08:17
Анастасия Насонова
Москва   L644 «Сила и нежность» 09:28
Роман Наумов
Москва   L645 «Хомяки» 09:30
Дарья Наумова
Москва   L610 «Синяя птица» 08:20
Юлия Наумова
Москва   L645 «Хомяки» 09:30
Мария Никитина
Москва   L600 «Золотой кадиллак» 08:00
Кристина Новикова
Москва   L6148 «Тюлени, на колени!» 12:56
Николай Одинцев
Москва   L605 «Фрукты на стиле» 08:10
Александр Павлов
Москва   L636 «ПоzzzитиФ» 09:12
Ксения Пашкова
Москва   L6145 «4 танкиста и собака» 12:50
Юля Пепеляева
Москва   L638 «Action Lab» 09:16
Андрей Перечицкий
Москва   L601 «Сломанный пепелац» 08:02
Елена Петрова
Москва   L608 «Кот и пес» 08:16
Марина Петрова
Московская область   L656 «4 КУРИЦЫ» 09:52
Александр Питеев
Москва   L6101 «Печаль» 11:22
Ольга Подобед
Москва   L608 «Кот и пес» 08:16
Ирина Пономарева
Московская область   L694 «РыбкаСпит» 11:08
Александр Пославский
Москва   L621 «НКСС» 08:42
Светлана Просвирова
Москва   L6151 «М-чудаки» 13:02
Пётр Рогинко
Москва   L619 «Freet'юрница» 08:38
Екатерина Рыженькина
Москва   L6117 «Улыбаемся и Машем» 11:54
Дмитрий Салеев
Москва   L6140 «Бронебобрики» 12:40
Алексей Семёнов
Москва   L627 «Команда УХ» 08:54
Ольга Серова
Москва   L6108 «Бешеная Ворона» 11:36
Кирилл Сетдеков
Москва   L623 «CalamariRaceTeam» 08:46
Никита Славин
Санкт-Петербург   L678 «Боевой утиный клич» 10:36
Александр Смердов
Санкт-Петербург   L607 «Околодножек» 08:17
Мария Соколова
Москва   L675 «В овраг» 10:30
Елена Солохина
Москва   L6111 «Ночная шайба» 11:42
Мария Сомова
Москва   L629 «Клей БФ» 08:58
Андрей Таранов
Москва   L6152 «Bad Robot» 13:04
Денис Федоров
Москва   L6162 «Бонни и Клайд» 13:24
Евгения Филиппова
Москва   L624 «Night» 08:48
Олег Фролов
Москва   L629 «Клей БФ» 08:58
Даниил Чивилихин
Санкт-Петербург   L678 «Боевой утиный клич» 10:36
Юрий Чистов
Москва   L6136 «Ангелы Чарли» 12:32
Марина Чичеурова
Москва   L697 «Зверь 928» 11:14
Сергей Шаповалов
Москва   L6162 «Бонни и Клайд» 13:24
Виктория Шатова
Москва   L685 «Бухастл-team» 10:50
Эл Шебуняев
Москва   L628 «Иго-го!» 08:56
Светлана Шевченко
Москва   L632 «Зеленый слон» 09:04
Александр Шестиперов
Москва   L607 «Околодножек» 08:17
Татьяна Шешенина
Москва   L628 «Иго-го!» 08:56
Татьяна Широкова
Москва   L6100 «ПП» 11:20
Анастасия Шишкина
Москва   L6141 «Шишкинсы» 12:42
Екатерина Шокарева
Москва   L614 «Стрижи» 08:28
Ася Эмбаухова
Москва   L679 «Йожики» 10:38
Александра Яськова
Московская область   L656 «4 КУРИЦЫ» 09:52
Alex Kichenko
Москва   L625 «PrMr» 08:50
Olya Ponomareva
Москва   L6158 «Девчата» 13:16
Olga Savkina
Москва   L655 «Эрон-дон-дон» 09:50
Андрей Алексеев
Москва   L644 «Сила и нежность» 09:28
Дмитрий Андреев
Москва   L667 «Кракозяблики» 10:14
Ульяна Андреева
Москва   L667 «Кракозяблики» 10:14
Наталья Арефьева
Москва   L6109 «Ушатый дриф» 11:38
Дмитрий Артамонов
Москва   L6125 «трос-троц» 12:10
Станислав Асламазов
Москва   L655 «Эрон-дон-дон» 09:50
Марина Б
Москва   L654 «Маруся» 09:48
Евгений Болотин
Москва   L660 «Суперсемейка» 10:00
Алексей Булыгин
Москва   L6124 «Мужской поход» 12:08
Марина В
Москва   L647 «Пузырики» 09:34
Наталья Валуева
Москва   L672 «Флайеры» 10:24
Наталия Васильева
Москва   L679 «Йожики» 10:38
Анна Воронина
Москва   L6157 «Офисные крысы» 13:14
Оксана Гаврилюк
Москва   L6115 «Если с другом вышел в путь» 11:50
Айдар Галеев
Московская область   L615 «Нас трудно сбить...» 08:30
Альберт Гараев
Москва   L605 «Фрукты на стиле» 08:10
Ася Головкина
Москва   L6105 «Винкс» 11:30
Наталья Голоулина
Москва   L6127 «Барабашки» 12:14
Галина Грищенко
Москва   L604 «Возвращенцы» 08:08
Никита Грищенко
Москва   L604 «Возвращенцы» 08:08
Артем Гуров
Москва   L6159 «Юрка умный и команда» 13:18
Анна Гуськова
Москва   L626 «Кошка едет» 08:52
Ольга Демидова
Москва   L612 «Летучий корабль» 08:24
Анастасия Дёмина
Москва   L639 «Kuss & Puzz» 09:18
Елена Достибегова
Москва   L687 «А мы, блин, Умные!!!» 10:54
Анна Дубовик
Москва   L6129 «Корпорация монстров» 12:18
Ирина Дыкина
Москва   L6119 «Оптимизм» 11:58
Алексей Евдокимов
Москва   L609 «Черный пират» 08:18
Юрий Елисеев
Москва   L610 «Синяя птица» 08:20
Андрей Ермаков
Москва   L655 «Эрон-дон-дон» 09:50
Екатерина Жданникова
Москва   L663 «Голодные марсианки» 10:06
Светлана Жукова
Москва   L603 «Тяжелый Jazz» 08:06
Иван Иванов
Москва   L6106 «Большой не ceed» 11:32
Маргарита Карасек
Москва   L6142 «Синий кот» 12:44
Олег Клименко
Москва   L653 «Эрка» 09:46
Дмитрий Комосов
Москва   L668 «Цацка» 10:16
Юрий Корнилов
Великий Новгород   L618 «Умка и Броневичок» 08:36
Вероника Корягина
Москва   L6134 «Берегись автомобиля» 12:28
Антон Кохно
Москва   L662 «Эйяфьядлайокудль» 10:04
Мария Крейнина
Москва   L680 «Пилоты Driverline» 10:40
Алексей Круг
Москва   L685 «Бухастл-team» 10:50
Ксения Крылова
Москва   L6107 «М45» 11:34
Алексей Кучумов
Москва   L692 «Ротонда-70» 11:04
Елена Лапшина
Московская область   L615 «Нас трудно сбить...» 08:30
Ольга Ларичева
Москва   L684 «Ля-Ля и Егор» 10:48
Елена лебедева
Москва   L651 «секта мониторинга» 09:42
Наталья Логинова
Московская область   L694 «РыбкаСпит» 11:08
Андрей Маркелов
Москва   L626 «Кошка едет» 08:52
Наталья Мартыненко
Москва   L664 «Неблондинки» 10:08
Евгений Минзулин
Москва   L602 «Squaddra Azzura» 08:04
Александр Михнов
Москва   L611 «Think fast!» 08:22
Влада Мостовая
Москва   L6107 «М45» 11:34
Наталья Мясникова
Железнодорожный   L6105 «Винкс» 11:30
Галкина Надежда
Москва   L619 «Freet'юрница» 08:38
Ольга Надымова
Московская область   L6107 «М45» 11:34
Денис Наумов
Москва   L610 «Синяя птица» 08:20
Сергей Никифоров
Москва   L672 «Флайеры» 10:24
Евгений Ничеговский
Москва   L640 «Пешеходы абокралипсиса» 09:20
Варвара Пензова
Москва   L6127 «Барабашки» 12:14
Андрей Петраков
Москва   L6107 «М45» 11:34
Александр Петров
Москва   L646 «Имперцы» 09:32
Андрей Петров
Москва   L648 «Внуки лейтенанта Шмидта» 09:36
Ксения Пирогова
Москва   L6157 «Офисные крысы» 13:14
Михаил Подчезерцев
Москва   L606 «Боевой енот» 08:12
Татьяна Попеленская
Москва   L650 «Mañana» 09:40
Вероника Рошкова
Москва   L673 «Красная Панда» 10:26
Татьяна Румянцева
Москва   L677 «Лапы-тапы» 10:34
Анатолий Северин
Москва   L634 «BBS» 09:08
Дарья Семенченко
Москва   L6149 «Молниеносные ёжики» 12:58
Мария Синицына
Москва   L638 «Action Lab» 09:16
Дмитрий Степанов
Москва   L695 «Едут и смеются, пряники жуют» 11:10
Наталия Ташкова
Москва   L649 «kpoxodu.ru» 09:38
Наталия Тихомирова
Москва   L6139 «М.Калужанки» 12:38
Полина Филимонова
Москва   L683 «ПЕРАМОГА» 10:46
Ксения Фролова
Москва   L6120 «Велосипедисты на тачке!» 12:00
Денис Хохлачев
Москва   L674 «43 км.» 10:28
Юлия Чица
Москва   L631 «Безымянная» 09:02
Дмитрий Чувелев
Москва   L6127 «Барабашки» 12:14
Ольга Шостак
Москва   L6136 «Ангелы Чарли» 12:32
Алина Ямаева
Москва   L6143 «Четвероногая ворона» 12:46
Mikhail Ignatov
Москва   L6153 «Angel&Demon» 13:06
Juliya Komandenko
Москва   L6153 «Angel&Demon» 13:06
Кирилл Авиленко
Москва   L680 «Пилоты Driverline» 10:40
Владимир Агеев
Москва   L602 «Squaddra Azzura» 08:04
Ульяна Алексеева
Москва   L667 «Кракозяблики» 10:14
Нежельская Алена
Москва   L6135 «Казино на колесах» 12:30
Антон Андреянов
Москва   L613 «Bicycle&Powerful» 08:26
Елена Андреянова
Москва   L613 «Bicycle&Powerful» 08:26
Полина Андронова
Москва   L662 «Эйяфьядлайокудль» 10:04
Николай Антушев
Москва   L622 «Высококвалифицированный бесперспективняк» 08:44
Анна Анферова
Москва   L699 «Клубничный чизкейк» 11:18
Ксения Артемова
Москва   L6147 «Жирафа» 12:54
Евгений Асламов
Москва   L6142 «Синий кот» 12:44
Елена Бадеева
Москва   L626 «Кошка едет» 08:52
Андрей Базлов
Москва   L646 «Имперцы» 09:32
Лера Бакаева
Москва   L642 «Ежи» 09:24
Дмитрий Барсуков
Москва   L6132 «Серый и белый» 12:24
Ольга Батомункуева
Москва   L641 «Папас Гёрлз» 09:22
Виктория Беликова
Москва   L611 «Think fast!» 08:22
Александр Белый
Москва   L629 «Клей БФ» 08:58
Александр Благовестнов
Москва   L6115 «Если с другом вышел в путь» 11:50
Валерия Бобылёва
Москва   L696 «Corleone Family» 11:12
Анастасия Богатова
Москва   L691 «МыСемейка» 11:02
Ульяна Богатова
Москва   L691 «МыСемейка» 11:02
Устина Богатова
Москва   L691 «МыСемейка» 11:02
Антонина Болотина
Москва   L660 «Суперсемейка» 10:00
Роман Бондаренко
Московская область   L6156 «Пилигриммы» 13:12
Денис Бубнов
Москва   L6118 «Сивка-Бурка» 11:56
Наталья Булычева
Москва   L647 «Пузырики» 09:34
Максим В.
Москва   L631 «Безымянная» 09:02
Евгений Вавржин
Москва   L6116 «Скоро лето» 11:52
Надежда Вавржина
Москва   L6116 «Скоро лето» 11:52
Маша Варганова
Санкт-Петербург   L678 «Боевой утиный клич» 10:36
Сергей Васильков
Москва   L625 «PrMr» 08:50
Дарья Вдовиченко
Москва   L662 «Эйяфьядлайокудль» 10:04
Егор Ветров
Москва   L684 «Ля-Ля и Егор» 10:48
Юлия Ветрова
Москва   L684 «Ля-Ля и Егор» 10:48
Валентин Виноградов
Москва   L6146 «Проект "Манхэттен"» 12:52
Наталья Воробьева
Москва   L6164 «Ника» 13:28
Дарья Воронцова
Москва   L6125 «трос-троц» 12:10
Андрей Галицкий
Москва   L640 «Пешеходы абокралипсиса» 09:20
Денис Гамалея
Москва   L6154 «Фиолетовые помидорки» 13:08
Степан Геворкян
Москва   L6148 «Тюлени, на колени!» 12:56
Йозеф Гелевский
Москва   L640 «Пешеходы абокралипсиса» 09:20
Вячеслав Говорухин
Москва   L699 «Клубничный чизкейк» 11:18
Андрей Гоголев
Москва   L698 «Повесы» 11:16
Татьяна Гоголева
Москва   L698 «Повесы» 11:16
Евгений Горемыкин
Москва   L645 «Хомяки» 09:30
Валерий Гребенщиков
Москва   L6125 «трос-троц» 12:10
Ольга Григорьева
Москва   L6108 «Бешеная Ворона» 11:36
Евгений Гуменюк
Санкт-Петербург   L6133 «Голубой Вагон» 12:26
Маргарита Давыдович
Москва   L6146 «Проект "Манхэттен"» 12:52
Василий Демидов
Москва   L612 «Летучий корабль» 08:24
Екатерина Демидович
Москва   L681 «МТМ» 10:42
Анастасия Демина
Москва   L6157 «Офисные крысы» 13:14
Евгения Дергунова
Москва   L693 «Восход» 11:06
Александр Деянов
Москва   L665 «ТуСО-клуб» 10:10
Тамуна Дзадзамия
Москва   L610 «Синяя птица» 08:20
Александра Дрождина
Москва   L6151 «М-чудаки» 13:02
Александр Дубовик
Москва   L6129 «Корпорация монстров» 12:18
Анна Дудко
Москва   L6115 «Если с другом вышел в путь» 11:50
Артемий Дыкин
Москва   L6101 «Печаль» 11:22
Дмитрий Дьяченко
Долгопрудный   L670 «Субарсики» 10:20
Игорь Евпалов
Москва   L6144 «вылысыпыдысты» 12:48
Евгения Елисеева
Москва   L625 «PrMr» 08:50
Наталья Ерикова
Москва   L617 «VENTO 25!» 08:34
Артемий Ерин
Москва   L674 «43 км.» 10:28
Александр Ерофеев
Москва   L6111 «Ночная шайба» 11:42
Юрий Забегин
Москва   L652 «Fly» 09:44
Юрий Занозин
Москва   L6159 «Юрка умный и команда» 13:18
Маргарита Зверева
Москва   L6154 «Фиолетовые помидорки» 13:08
Денис Иванов
Москва   L682 «Броневичок» 10:44
Дмитрий Иванов
Москва   L695 «Едут и смеются, пряники жуют» 11:10
Мария Иванова
Москва   L614 «Стрижи» 08:28
Кристина Иванян
Московская область   L688 «Гении на мерине» 10:56
Святослав Ивченко
Москва   L643 «Albatraoz» 09:26
Андрей Идрисов
Москва   L6119 «Оптимизм» 11:58
Елена Казачинская
Москва   L681 «МТМ» 10:42
Татьяна Калиничева
Москва   L6116 «Скоро лето» 11:52
Юлия Капустина
Москва   L660 «Суперсемейка» 10:00
Александр Карпов
Москва   L6154 «Фиолетовые помидорки» 13:08
Василий Карымов
Москва   L630 «x1» 09:00
Екатерина Каташ
Москва   L6112 «СПОК» 11:44
Светлана Квашенко
Московская область   L688 «Гении на мерине» 10:56
Кирилл Кириллов
Москва   L632 «Зеленый слон» 09:04
Михаил Климанов
Москва   L675 «В овраг» 10:30
Савва Клочков
Москва   L634 «BBS» 09:08
Андрей Козин
Москва   L689 «Лентяи» 10:58
Елена Козлова
Москва   L641 «Папас Гёрлз» 09:22
Алена Колобова
Москва   L6118 «Сивка-Бурка» 11:56
Владимир Кондратьев
Москва   L634 «BBS» 09:08
Светлана Кононаева
Москва   L665 «ТуСО-клуб» 10:10
Борис Корбан
Москва   L609 «Черный пират» 08:18
Олег Коровин
Московская область   L620 «Disco Volante» 08:40
Валентина Коровина
Московская область   L620 «Disco Volante» 08:40
Василий Корягин
Москва   L6134 «Берегись автомобиля» 12:28
Александр Корякин
Москва   L612 «Летучий корабль» 08:24
Дарья Крайнева
Москва   L6124 «Мужской поход» 12:08
Юлия Краснянская
Москва   L627 «Команда УХ» 08:54
Сергей Кружаленко
Москва   L641 «Папас Гёрлз» 09:22
Светлана Крутских
Москва   L6159 «Юрка умный и команда» 13:18
Дмитрий Крылов
Москва   L6101 «Печаль» 11:22
Феликс Куваев
Москва   L6113 «Цифра» 11:46
Дмитрий Кузнецов
Москва   L6109 «Ушатый дриф» 11:38
Ярослав Кузнецов
Москва   L6119 «Оптимизм» 11:58
Олеся Кузнецова
Москва   L689 «Лентяи» 10:58
Алина Кукина
Москва   L6136 «Ангелы Чарли» 12:32
Надежда Кулаченко
Москва   L6163 «Вега» 13:26
Дмитрий Кулинченко
Московская область   L670 «Субарсики» 10:20
Светлана Купцова
Москва   L621 «НКСС» 08:42
Ирина Куриленко
Москва   L6152 «Bad Robot» 13:04
Александр Курнешов
Москва   L679 «Йожики» 10:38
Анна Куртова
Москва   L661 «Елодуб» 10:02
Георгий Кустов
Москва   L6117 «Улыбаемся и Машем» 11:54
Дмитрий Кустов
Москва   L6117 «Улыбаемся и Машем» 11:54
Маргарита Кустова
Москва   L6117 «Улыбаемся и Машем» 11:54
Анастасия Лебедева
Москва   L685 «Бухастл-team» 10:50
Виталий Лобахин
Москва   L6116 «Скоро лето» 11:52
Дарья Лубсанова
Москва   L6157 «Офисные крысы» 13:14
Илья Лукин
Москва   L6111 «Ночная шайба» 11:42
Анна Мазия
Москва   L666 «Подкустовые выползни» 10:12
Вадим Мамедов
Москва   L649 «kpoxodu.ru» 09:38
Дарья Манакова
Москва   L6139 «М.Калужанки» 12:38
Михаил Марченко
Москва   L651 «секта мониторинга» 09:42
Андрей Машков
Москва   L673 «Красная Панда» 10:26
Ирина Мелетова
Москва   L602 «Squaddra Azzura» 08:04
Наталья Мефодьева
Москва   L648 «Внуки лейтенанта Шмидта» 09:36
Михаил Мирити
Минск   L683 «ПЕРАМОГА» 10:46
Евгений Морозов
Москва   L642 «Ежи» 09:24
Павел Морозов
Москва   L619 «Freet'юрница» 08:38
Ольга Мосолкова
Москва   L6158 «Девчата» 13:16
Ольга Мушарова
Москва   L6125 «трос-троц» 12:10
Александр Нежданов
Москва   L639 «Kuss & Puzz» 09:18
Андрей Никитин
Москва   L652 «Fly» 09:44
Дмитрий Никольский
Москва   L647 «Пузырики» 09:34
Олег Новокрещенов
Москва   L6155 «Мюмзики» 13:10
Владислав Овчинников
Москва   L6124 «Мужской поход» 12:08
Светлана Одинцова
Москва   L6136 «Ангелы Чарли» 12:32
Мария Павлова
Москва   L619 «Freet'юрница» 08:38
Антон Панюков
Московская область   L686 «Бэтмен и Черчилль» 10:52
Артур Паразян
Москва   L638 «Action Lab» 09:16
Нэля Парфенова
Москва   L683 «ПЕРАМОГА» 10:46
Анна Пасынкова
Москва   L6158 «Девчата» 13:16
Светлана Петрайтис
Москва   L672 «Флайеры» 10:24
Михаил Петухов
Москва   L6128 «Советский Цирк» 12:16
Ксения Подчезерцева
Москва   L606 «Боевой енот» 08:12
Наталья Пономарева
Москва   L6158 «Девчата» 13:16
Михаил Потапов
Москва   L6106 «Большой не ceed» 11:32
Денис Прелов
Москва   L6111 «Ночная шайба» 11:42
Ольга Прокопенко
Москва   L6129 «Корпорация монстров» 12:18
Мария Пустырева
Москва   L653 «Эрка» 09:46
Александр Пушкарев
Москва   L605 «Фрукты на стиле» 08:10
Сергей Пушкарев
Москва   L6109 «Ушатый дриф» 11:38
Юлия Пылева
Москва   L642 «Ежи» 09:24
Яна Раструева
Москва   L624 «Night» 08:48
Федор Ржевский
Москва   L6134 «Берегись автомобиля» 12:28
Андрей Ривкин
Москва   L6104 «Конём» 11:28
Антон Родин
Москва   L6135 «Казино на колесах» 12:30
Наталья Романюк
Москва   L6160 «Вишневый дым» 13:20
Наталия Рудакова
Москва   L6124 «Мужской поход» 12:08
Эдуард Румянцев
Москва   L677 «Лапы-тапы» 10:34
Анна Самсоненкова
Москва   L606 «Боевой енот» 08:12
Екатерина Саута
Москва   L6108 «Бешеная Ворона» 11:36
Любовь Семеннева
Московская область   L688 «Гении на мерине» 10:56
Дмитрий Семёнов
Москва   L627 «Команда УХ» 08:54
Евгений Семенов
Москва   L681 «МТМ» 10:42
Ольга Семенова
Москва   L681 «МТМ» 10:42
Иван Сеничев
Московская область   L686 «Бэтмен и Черчилль» 10:52
Талызин Сергей
Москва   L695 «Едут и смеются, пряники жуют» 11:10
Евгения Смехова
Москва   L658 «УПР Team» 09:56
Евгений Смирнов
Москва   L609 «Черный пират» 08:18
Анастасия Смирнова
Москва   L609 «Черный пират» 08:18
Татьяна Соловьева
Москва   L6135 «Казино на колесах» 12:30
Дмитрий Стародубцев
Москва   L690 «Беспечные ангелы» 11:00
Лена Старцева
Москва   L692 «Ротонда-70» 11:04
Фёдор Степанов
Москва   L695 «Едут и смеются, пряники жуют» 11:10
Дарья Строганова
Москва   L689 «Лентяи» 10:58
Оксана Сысоева
Москва   L6119 «Оптимизм» 11:58
Полина Сысоева
Москва   L674 «43 км.» 10:28
Юрий Тараненко
Москва   L615 «Нас трудно сбить...» 08:30
Дина Татаркина
Москва   L692 «Ротонда-70» 11:04
Ольга Теорина
Москва   L664 «Неблондинки» 10:08
Митя Ткаченко
Москва   L693 «Восход» 11:06
Юлия Ткаченко
Москва   L693 «Восход» 11:06
Марина Тринеева
Москва   L6108 «Бешеная Ворона» 11:36
Эля Уракова
Москва   L6118 «Сивка-Бурка» 11:56
Артем Усманов
Москва   L6146 «Проект "Манхэттен"» 12:52
Андрей Ушаков
Москва   L6115 «Если с другом вышел в путь» 11:50
Елена Фатахова
Москва   L6139 «М.Калужанки» 12:38
Мария Фомичева
Москва   L6126 «Алыжи» 12:12
Александр Чудновский
Москва   L665 «ТуСО-клуб» 10:10
Елена Чулкова
Москва   L661 «Елодуб» 10:02
Маша Шевелева
Московская область   L686 «Бэтмен и Черчилль» 10:52
Юлия Шевырева
Москва   L6127 «Барабашки» 12:14
Сергей Шейко
Москва   L680 «Пилоты Driverline» 10:40
Валерия Шинкарук
Московская область   L656 «4 КУРИЦЫ» 09:52
дмитрий шишкин
Москва   L6141 «Шишкинсы» 12:42
юлия шишкина
Москва   L6141 «Шишкинсы» 12:42
Юлия Шишова
Москва   L650 «Mañana» 09:40
Александр Шкода
Москва   L6130 «Shkoda&Shkoda» 12:20
Александр Шляпужников
Москва   L603 «Тяжелый Jazz» 08:06
Дарья Шумова
Москва   L6109 «Ушатый дриф» 11:38
Василий Щербинин
Москва   L6156 «Пилигриммы» 13:12
Мария Щербинина
Москва   L6156 «Пилигриммы» 13:12
Анна Щетникова
Москва   L6126 «Алыжи» 12:12
Родионова Эльвира
Москва   L652 «Fly» 09:44
Ольга Яковлева
Москва   L602 «Squaddra Azzura» 08:04
Ольга Яковлева
Москва   L697 «Зверь 928» 11:14
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
L600 08:00 Золотой кадиллак

L600

МГУ , НИУ ВШЭ
L601 08:02 Сломанный пепелац

L601

Tapac Cимaнив

Московская область

Мытищи , Москва , ЖЖ , Блогеры , метро , ВодимОтветственно , Москва ЗАО
L602 08:04 Squaddra Azzura

L602

Владимир Агеев

Москва

Ирина Мелетова

Москва

Ольга Яковлева

Москва

МГУ , РЭШ , НИУ ВШЭ
L603 08:06 Тяжелый Jazz

L603

Александр Шляпужников

Москва

L604 08:08 Возвращенцы

L604

МГЮА им. О.Е.Кутафина , НИУ МЭИ
L605 08:10 Фрукты на стиле

L605

Александр Пушкарев

Москва

L606 08:12 Боевой енот

L606

Ксения Подчезерцева

Москва

Анна Самсоненкова

Москва

L607 08:17 Околодножек

L607

L608 08:16 Кот и пес

L608

L609 08:18 Черный пират

L609

Борис Корбан

Москва

Евгений Смирнов

Москва

Анастасия Смирнова

Москва

L610 08:20 Синяя птица

L610

Тамуна Дзадзамия

Москва

L611 08:22 Think fast!

L611

Виктория Беликова

Москва

L612 08:24 Летучий корабль

L612

Василий Демидов

Москва

Александр Корякин

Москва

L613 08:26 Bicycle&Powerful

L613

Polina Guzikova

Москва

Антон Андреянов

Москва

Елена Андреянова

Москва

МГУ , DaIGR , МГИМО , НИУ ВШЭ
L614 08:28 Стрижи

L614

Мария Иванова

Москва

L615 08:30 Нас трудно сбить...

L615

Айдар Галеев

Московская область

Елена Лапшина

Московская область

Юрий Тараненко

Москва

L616 08:32 СитиРак

L616

L617 08:34 VENTO 25!

L617

Юрий Власов

Москва

Наталья Ерикова

Москва

Венто , Vento , VENTO-25 , ВЕНТО-25 , vento.ru
L618 08:36 Умка и Броневичок

L618

Юрий Корнилов

Великий Новгород

Сбербанк , ОПА
L619 08:38 Freet'юрница

L619

Павел Морозов

Москва

Мария Павлова

Москва

L620 08:40 Disco Volante

L620

Олег Коровин

Московская область

Валентина Коровина

Московская область

L621 08:42 НКСС

L621

Светлана Купцова

Москва

иэфп
L622 08:44 Высококвалифицированный бесперспективняк

L622

Nikolay Volskiy

Москва

Николай Антушев

Москва

L623 08:46 CalamariRaceTeam

L623

Москва , мото , НИУ ВШЭ
L624 08:48 Night

L624

Яна Раструева

Москва

L625 08:50 PrMr

L625

Alex Kichenko

Москва

Сергей Васильков

Москва

Евгения Елисеева

Москва

L626 08:52 Кошка едет

L626

Елена Бадеева

Москва

L627 08:54 Команда УХ

L627

Юлия Краснянская

Москва

Дмитрий Семёнов

Москва

L628 08:56 Иго-го!

L628

L629 08:58 Клей БФ

L629

Олег Фролов

Москва

Александр Белый

Москва

Бегущий Город , Следопыт , Москва , НИУ ВШЭ , Let's kick Moscow
L630 09:00 x1

L630

Василий Карымов

Москва

L631 09:02 Безымянная

L631

Юлия Чица

Москва

Максим В.

Москва

L632 09:04 Зеленый слон

L632

Кирилл Кириллов

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана
L634 09:08 BBS

L634

Савва Клочков

Москва

Владимир Кондратьев

Москва

L636 09:12 ПоzzzитиФ

L636

L638 09:16 Action Lab

L638

Артур Паразян

Москва

Action Lab
L639 09:18 Kuss & Puzz

L639

Александр Нежданов

Москва

L640 09:20 Пешеходы абокралипсиса

L640

Андрей Галицкий

Москва

Йозеф Гелевский

Москва

L641 09:22 Папас Гёрлз

L641

Ольга Батомункуева

Москва

Елена Козлова

Москва

Сергей Кружаленко

Москва

L642 09:24 Ежи

L642

Лера Бакаева

Москва

Евгений Морозов

Москва

Юлия Пылева

Москва

L643 09:26 Albatraoz

L643

Святослав Ивченко

Москва

Москва , Dozor , DaIGR , dzzzr
L644 09:28 Сила и нежность

L644

L645 09:30 Хомяки

L645

Евгений Горемыкин

Москва

L646 09:32 Имперцы

L646

Дима Ильин

Москва

Андрей Базлов

Москва

НИТУ МИСиС , ФГУП ВНИИА , Московский метрополитен
L647 09:34 Пузырики

L647

Марина В

Москва

Наталья Булычева

Москва

Дмитрий Никольский

Москва

L648 09:36 Внуки лейтенанта Шмидта

L648

Наталья Мефодьева

Москва

L649 09:38 kpoxodu.ru

L649

Вадим Мамедов

Москва

L650 09:40 Mañana

L650

Юлия Шишова

Москва

L651 09:42 секта мониторинга

L651

Михаил Марченко

Москва

L652 09:44 Fly

L652

Юрий Забегин

Москва

Андрей Никитин

Москва

Родионова Эльвира

Москва

L653 09:46 Эрка

L653

Мария Пустырева

Москва

L654 09:48 Маруся

L654

Марина Б

Москва

L655 09:50 Эрон-дон-дон

L655

L656 09:52 4 КУРИЦЫ

L656

Екатерина Митрошина

Московская область

Марина Петрова

Московская область

Александра Яськова

Московская область

Валерия Шинкарук

Московская область

L658 09:56 УПР Team

L658

Евгения Смехова

Москва

НИУ ВШЭ , Яндекс
L660 10:00 Суперсемейка

L660

Антонина Болотина

Москва

Юлия Капустина

Москва

L661 10:02 Елодуб

L661

Анна Куртова

Москва

Елена Чулкова

Москва

L662 10:04 Эйяфьядлайокудль

L662

Антон Кохно

Москва

Полина Андронова

Москва

Дарья Вдовиченко

Москва

Москва
L663 10:06 Голодные марсианки

L663

L664 10:08 Неблондинки

L664

Ольга Теорина

Москва

L665 10:10 ТуСО-клуб

L665

Александр Деянов

Москва

Светлана Кононаева

Москва

Александр Чудновский

Москва

L666 10:12 Подкустовые выползни

L666

Вадим Мазия

Москва

Анна Мазия

Москва

МГУ , Москва , Яндекс
L667 10:14 Кракозяблики

L667

Ульяна Алексеева

Москва

L668 10:16 Цацка

L668

L670 10:20 Субарсики

L670

Тамара Иванова

Московская область

Дмитрий Дьяченко

Долгопрудный

Дмитрий Кулинченко

Московская область

L671 10:22 Расπздяи

L671

МАДИ , Физтех , ФПФЭ
L672 10:24 Флайеры

L672

Илья Валуев

Москва

Светлана Петрайтис

Москва

МАИ , тушино
L673 10:26 Красная Панда

L673

Андрей Машков

Москва

коммунарка , Реутов , айкидо , танго без правил , Татьянинская школа , Tango sin reglas
L674 10:28 43 км.

L674

Артемий Ерин

Москва

Полина Сысоева

Москва

ВДНХ , Ясенево , РЭУ им. Г.В.Плеханова
L675 10:30 В овраг

L675

Михаил Климанов

Москва

L676 10:32 Безмятежность

L676

L677 10:34 Лапы-тапы

L677

Эдуард Румянцев

Москва

L678 10:36 Боевой утиный клич

L678

Никита Славин

Санкт-Петербург

Даниил Чивилихин

Санкт-Петербург

Маша Варганова

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург , ФМЛ 239 , НИУ ИТМО , СПбГУ
L679 10:38 Йожики

L679

Александр Курнешов

Москва

L680 10:40 Пилоты Driverline

L680

Кирилл Авиленко

Москва

Сергей Шейко

Москва

L681 10:42 МТМ

L681

Екатерина Демидович

Москва

Елена Казачинская

Москва

Евгений Семенов

Москва

Ольга Семенова

Москва

L682 10:44 Броневичок
verlena N

Москва

Денис Иванов

Москва

L683 10:46 ПЕРАМОГА

L683

Михаил Мирити

Минск

Нэля Парфенова

Москва

L684 10:48 Ля-Ля и Егор

L684

Егор Ветров

Москва

Юлия Ветрова

Москва

L685 10:50 Бухастл-team

L685

Александр Коренной

Санкт-Петербург

Анастасия Лебедева

Москва

L686 10:52 Бэтмен и Черчилль

L686

Антон Панюков

Московская область

Иван Сеничев

Московская область

Маша Шевелева

Московская область

L687 10:54 А мы, блин, Умные!!!

L687

L688 10:56 Гении на мерине

L688

Юлия Золина

Москва

Кристина Иванян

Московская область

Светлана Квашенко

Московская область

Любовь Семеннева

Московская область

L689 10:58 Лентяи

L689

Андрей Козин

Москва

Олеся Кузнецова

Москва

Дарья Строганова

Москва

L690 11:00 Беспечные ангелы

L690

Дмитрий Стародубцев

Москва

L691 11:02 МыСемейка

L691

Анастасия Богатова

Москва

Ульяна Богатова

Москва

Устина Богатова

Москва

L692 11:04 Ротонда-70

L692

Лена Старцева

Москва

Дина Татаркина

Москва

L693 11:06 Восход

L693

Евгения Дергунова

Москва

Митя Ткаченко

Москва

Юлия Ткаченко

Москва

L694 11:08 РыбкаСпит

L694

Ирина Пономарева

Московская область

Наталья Логинова

Московская область

L695 11:10 Едут и смеются, пряники жуют

L695

Дмитрий Иванов

Москва

Талызин Сергей

Москва

Фёдор Степанов

Москва

СПбГПУ , Гимназия №1551
L696 11:12 Corleone Family

L696

Валерия Бобылёва

Москва

МГУ , Москва , Chevrolet Cruze , Финансовый университет , Corleone
L697 11:14 Зверь 928

L697

Ольга Яковлева

Москва

L698 11:16 Повесы

L698

Timofey Kostin

Москва

Андрей Гоголев

Москва

Татьяна Гоголева

Москва

ZaPozitiFF!
L699 11:18 Клубничный чизкейк

L699

Анна Анферова

Москва

Вячеслав Говорухин

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана
L6100 11:20 ПП

L6100

L6101 11:22 Печаль

L6101

Артемий Дыкин

Москва

Дмитрий Крылов

Москва

L6102 11:24 Градонавты

L6102

Alina Shmeleva

Москва

L6104 11:28 Конём

L6104

Андрей Ривкин

Москва

L6105 11:30 Винкс

L6105

Наталья Мясникова

Железнодорожный

турград
L6106 11:32 Большой не ceed

L6106

Иван Иванов

Москва

Михаил Потапов

Москва

L6107 11:34 М45

L6107

Ольга Надымова

Московская область

L6108 11:36 Бешеная Ворона

L6108

Ольга Григорьева

Москва

Екатерина Саута

Москва

Марина Тринеева

Москва

L6109 11:38 Ушатый дриф

L6109

Дмитрий Кузнецов

Москва

Сергей Пушкарев

Москва

Дарья Шумова

Москва

L6111 11:42 Ночная шайба

L6111

Александр Ерофеев

Москва

Илья Лукин

Москва

Денис Прелов

Москва

МАИ , Москва , Сбербанк , Syngenta , мото , Мотоцикл , Байкеры , Сингента
L6112 11:44 СПОК

L6112

Sergey Krivoshein

Москва

Екатерина Каташ

Москва

Пешеходы , Разойдись , Будьспок , 17 , 23 , 42 , ЯестьГрут
L6113 11:46 Цифра

L6113

Феликс Куваев

Москва

L6115 11:50 Если с другом вышел в путь

L6115

Александр Благовестнов

Москва

Анна Дудко

Москва

Андрей Ушаков

Москва

L6116 11:52 Скоро лето

L6116

Евгений Вавржин

Москва

Надежда Вавржина

Москва

Татьяна Калиничева

Москва

Виталий Лобахин

Москва

L6117 11:54 Улыбаемся и Машем

L6117

Георгий Кустов

Москва

Дмитрий Кустов

Москва

Маргарита Кустова

Москва

Лобня
L6118 11:56 Сивка-Бурка

L6118

Денис Бубнов

Москва

Алена Колобова

Москва

Эля Уракова

Москва

L6119 11:58 Оптимизм

L6119

Андрей Идрисов

Москва

Ярослав Кузнецов

Москва

Оксана Сысоева

Москва

L6120 12:00 Велосипедисты на тачке!

L6120

L6121 12:02 GOP Girls

L6121

Александра Кам Камкина

Московская область

СХ , ЧГК
L6124 12:08 Мужской поход

L6124

Дарья Крайнева

Москва

Владислав Овчинников

Москва

Наталия Рудакова

Москва

L6125 12:10 трос-троц

L6125

Дарья Воронцова

Москва

Валерий Гребенщиков

Москва

Ольга Мушарова

Москва

L6126 12:12 Алыжи

L6126

Мария Фомичева

Москва

Анна Щетникова

Москва

L6127 12:14 Барабашки

L6127

Юлия Шевырева

Москва

L6128 12:16 Советский Цирк

L6128

Михаил Петухов

Москва

L6129 12:18 Корпорация монстров

L6129

Александр Дубовик

Москва

Ольга Прокопенко

Москва

L6130 12:20 Shkoda&Shkoda

L6130

Александр Шкода

Москва

L6132 12:24 Серый и белый

L6132

Дмитрий Барсуков

Москва

L6133 12:26 Голубой Вагон

L6133

Ivan Gumenyuk

Санкт-Петербург

Наталья Кемурджиан

Санкт-Петербург

Евгений Гуменюк

Санкт-Петербург

L6134 12:28 Берегись автомобиля

L6134

Василий Корягин

Москва

Федор Ржевский

Москва

L6135 12:30 Казино на колесах

L6135

Нежельская Алена

Москва

Антон Родин

Москва

Татьяна Соловьева

Москва

L6136 12:32 Ангелы Чарли

L6136

Юрий Чистов

Москва

Алина Кукина

Москва

Светлана Одинцова

Москва

L6138 12:36 Динамо бежит!

L6138

L6139 12:38 М.Калужанки

L6139

Дарья Манакова

Москва

Елена Фатахова

Москва

L6140 12:40 Бронебобрики

L6140

L6141 12:42 Шишкинсы

L6141

дмитрий шишкин

Москва

юлия шишкина

Москва

L6142 12:44 Синий кот

L6142

Евгений Асламов

Москва

L6143 12:46 Четвероногая ворона

L6143

L6144 12:48 вылысыпыдысты

L6144

Анна Бойко

Москва

Игорь Евпалов

Москва

L6145 12:50 4 танкиста и собака

L6145

L6146 12:52 Проект "Манхэттен"

L6146

Victoria Vorobyeva

Москва

Валентин Виноградов

Москва

Маргарита Давыдович

Москва

Артем Усманов

Москва

Москва , НИУ ВШЭ
L6147 12:54 Жирафа

L6147

Ксения Артемова

Москва

L6148 12:56 Тюлени, на колени!

L6148

Степан Геворкян

Москва

L6149 12:58 Молниеносные ёжики

L6149

L6150 13:00 Бегущие ленивцы

L6150

L6151 13:02 М-чудаки