Category 

Full name City Team number and name Start time
Olga Abramova
Moscow   L668 «Цацка» 10:16
Tapac Cимaнив
Moscow Region   L601 «Сломанный пепелац» 08:02
Ivan Gumenyuk
Saint Petersburg   L6133 «Голубой Вагон» 12:26
Polina Guzikova
Moscow   L613 «Bicycle&Powerful» 08:26
Tatiana Ignatova
Moscow   L6153 «Angel&Demon» 13:06
Timofey Kostin
Moscow   L698 «Повесы» 11:16
Sergey Krivoshein
Moscow   L6112 «СПОК» 11:44
verlena N
Moscow   L682 «Броневичок» 10:44
Olga Novokreschenova
Moscow   L6155 «Мюмзики» 13:10
Diana Sadek
Moscow   L6159 «Юрка умный и команда» 13:18
Alina Shmeleva
Moscow   L6102 «Градонавты» 11:24
Nikolay Volskiy
Moscow   L622 «Высококвалифицированный бесперспективняк» 08:44
Victoria Vorobyeva
Moscow   L6146 «Проект "Манхэттен"» 12:52
Вероника Абрамова
Moscow   L6149 «Молниеносные ёжики» 12:58
Юлия Азовцева
Moscow   L628 «Иго-го!» 08:56
Натали Алфёрова
Minsk   L683 «ПЕРАМОГА» 10:46
Дмитрий Андреев
Moscow   L658 «УПР Team» 09:56
Лев Барбаков
Moscow   L658 «УПР Team» 09:56
Надежда Белая
Moscow   L629 «Клей БФ» 08:58
Александр Богатов
Moscow   L691 «МыСемейка» 11:02
Анастасия Богатова
Moscow   L691 «МыСемейка» 11:02
Анна Бойко
Moscow   L6144 «вылысыпыдысты» 12:48
Алёна Бондаренко
Moscow Region   L6156 «Пилигриммы» 13:12
Елена Бубнова
Moscow   L6118 «Сивка-Бурка» 11:56
Юра Быков
Moscow   L6140 «Бронебобрики» 12:40
Антон Бычков
Moscow   L646 «Имперцы» 09:32
Илья Валуев
Moscow   L672 «Флайеры» 10:24
Анечка Валуева
Moscow   L686 «Бэтмен и Черчилль» 10:52
Ольга Верещагина
Moscow   L613 «Bicycle&Powerful» 08:26
Юрий Власов
Moscow   L617 «VENTO 25!» 08:34
Артём Врублевский
Moscow   L639 «Kuss & Puzz» 09:18
Наталия Горбачёва
Moscow   L6161 «Ну наконец-то...!» 13:22
Анастасия Дановская
Moscow   L676 «Безмятежность» 10:32
Артемий Дановский
Moscow   L676 «Безмятежность» 10:32
Мария Денисенко
Moscow   L6150 «Бегущие ленивцы» 13:00
Мария Дзядык
Moscow   L6130 «Shkoda&Shkoda» 12:20
Елена Ву Дмитриева
Moscow   L628 «Иго-го!» 08:56
Михаил Домалевский
Moscow   L623 «CalamariRaceTeam» 08:46
Андрей Домунян
Moscow   L671 «Расπздяи» 10:22
Андрей Евдокимов
Moscow   L668 «Цацка» 10:16
Владимир Ельчинов
Moscow   L614 «Стрижи» 08:28
Елена Ерзунова
Moscow   L6143 «Четвероногая ворона» 12:46
Роман Ермаков
Moscow   L616 «СитиРак» 08:32
Екатерина Жадкевич
Moscow   L6147 «Жирафа» 12:54
Кирилл Живицкий
Moscow   L696 «Corleone Family» 11:12
Александра Жуковская
Moscow   L679 «Йожики» 10:38
Екатерина Зацерковная
Moscow   L6154 «Фиолетовые помидорки» 13:08
Ульяна Зозулина
Moscow   L697 «Зверь 928» 11:14
Юлия Золина
Moscow   L688 «Гении на мерине» 10:56
Анастасия Зубова
Moscow   L600 «Золотой кадиллак» 08:00
Иволга и звери
Moscow   L661 «Елодуб» 10:02
Тамара Иванова
Moscow Region   L670 «Субарсики» 10:20
Дима Ильин
Moscow   L646 «Имперцы» 09:32
Полина Кадик
Moscow   L693 «Восход» 11:06
Ева Казимирова
Moscow   L6113 «Цифра» 11:46
Александра Кам Камкина
Moscow Region   L6121 «GOP Girls» 12:02
Илья Карныгин
Moscow   L665 «ТуСО-клуб» 10:10
Наталия Карымова
Moscow   L630 «x1» 09:00
Елена Келарева
Moscow   L6132 «Серый и белый» 12:24
Наталья Кемурджиан
Saint Petersburg   L6133 «Голубой Вагон» 12:26
Никита Кожин
Moscow   L6101 «Печаль» 11:22
Артём Контарев
Moscow   L607 «Околодножек» 08:17
Александр Коренной
Saint Petersburg   L685 «Бухастл-team» 10:50
Дарья Коробанова
Moscow   L699 «Клубничный чизкейк» 11:18
Светлана Корякина
Moscow   L612 «Летучий корабль» 08:24
Маша Кузнецова
Moscow   L6138 «Динамо бежит!» 12:36
Екатерина Куликова
Moscow   L655 «Эрон-дон-дон» 09:50
Роман Кулихин
Moscow   L689 «Лентяи» 10:58
Антон Куртаков
Moscow   L638 «Action Lab» 09:16
Олег Лазебный
Moscow   L624 «Night» 08:48
Дмитрий Ласенко
Moscow   L6160 «Вишневый дым» 13:20
Юлия Лешкина
Moscow   L664 «Неблондинки» 10:08
Виктория Лещук
Moscow   L614 «Стрижи» 08:28
Светлана Лобова
Moscow   L621 «НКСС» 08:42
Мария Лямина
Moscow   L6140 «Бронебобрики» 12:40
Вадим Мазия
Moscow   L666 «Подкустовые выползни» 10:12
Татьяна Матвеенко
Moscow   L643 «Albatraoz» 09:26
Александр Матросов
Moscow   L6128 «Советский Цирк» 12:16
Екатерина Милованова
Moscow   L616 «СитиРак» 08:32
Екатерина Митрошина
Moscow Region   L656 «4 КУРИЦЫ» 09:52
Елена Мухина
Moscow   L618 «Умка и Броневичок» 08:36
Мария Назина
Moscow   L607 «Околодножек» 08:17
Анастасия Насонова
Moscow   L644 «Сила и нежность» 09:28
Роман Наумов
Moscow   L645 «Хомяки» 09:30
Дарья Наумова
Moscow   L610 «Синяя птица» 08:20
Юлия Наумова
Moscow   L645 «Хомяки» 09:30
Мария Никитина
Moscow   L600 «Золотой кадиллак» 08:00
Кристина Новикова
Moscow   L6148 «Тюлени, на колени!» 12:56
Николай Одинцев
Moscow   L605 «Фрукты на стиле» 08:10
Александр Павлов
Moscow   L636 «ПоzzzитиФ» 09:12
Ксения Пашкова
Moscow   L6145 «4 танкиста и собака» 12:50
Юля Пепеляева
Moscow   L638 «Action Lab» 09:16
Андрей Перечицкий
Moscow   L601 «Сломанный пепелац» 08:02
Елена Петрова
Moscow   L608 «Кот и пес» 08:16
Марина Петрова
Moscow Region   L656 «4 КУРИЦЫ» 09:52
Александр Питеев
Moscow   L6101 «Печаль» 11:22
Ольга Подобед
Moscow   L608 «Кот и пес» 08:16
Ирина Пономарева
Moscow Region   L694 «РыбкаСпит» 11:08
Александр Пославский
Moscow   L621 «НКСС» 08:42
Светлана Просвирова
Moscow   L6151 «М-чудаки» 13:02
Пётр Рогинко
Moscow   L619 «Freet'юрница» 08:38
Екатерина Рыженькина
Moscow   L6117 «Улыбаемся и Машем» 11:54
Дмитрий Салеев
Moscow   L6140 «Бронебобрики» 12:40
Алексей Семёнов
Moscow   L627 «Команда УХ» 08:54
Ольга Серова
Moscow   L6108 «Бешеная Ворона» 11:36
Кирилл Сетдеков
Moscow   L623 «CalamariRaceTeam» 08:46
Никита Славин
Saint Petersburg   L678 «Боевой утиный клич» 10:36
Александр Смердов
Saint Petersburg   L607 «Околодножек» 08:17
Мария Соколова
Moscow   L675 «В овраг» 10:30
Елена Солохина
Moscow   L6111 «Ночная шайба» 11:42
Мария Сомова
Moscow   L629 «Клей БФ» 08:58
Андрей Таранов
Moscow   L6152 «Bad Robot» 13:04
Денис Федоров
Moscow   L6162 «Бонни и Клайд» 13:24
Евгения Филиппова
Moscow   L624 «Night» 08:48
Олег Фролов
Moscow   L629 «Клей БФ» 08:58
Даниил Чивилихин
Saint Petersburg   L678 «Боевой утиный клич» 10:36
Юрий Чистов
Moscow   L6136 «Ангелы Чарли» 12:32
Марина Чичеурова
Moscow   L697 «Зверь 928» 11:14
Сергей Шаповалов
Moscow   L6162 «Бонни и Клайд» 13:24
Виктория Шатова
Moscow   L685 «Бухастл-team» 10:50
Эл Шебуняев
Moscow   L628 «Иго-го!» 08:56
Светлана Шевченко
Moscow   L632 «Зеленый слон» 09:04
Александр Шестиперов
Moscow   L607 «Околодножек» 08:17
Татьяна Шешенина
Moscow   L628 «Иго-го!» 08:56
Татьяна Широкова
Moscow   L6100 «ПП» 11:20
Анастасия Шишкина
Moscow   L6141 «Шишкинсы» 12:42
Екатерина Шокарева
Moscow   L614 «Стрижи» 08:28
Ася Эмбаухова
Moscow   L679 «Йожики» 10:38
Александра Яськова
Moscow Region   L656 «4 КУРИЦЫ» 09:52
Alex Kichenko
Moscow   L625 «PrMr» 08:50
Olya Ponomareva
Moscow   L6158 «Девчата» 13:16
Olga Savkina
Moscow   L655 «Эрон-дон-дон» 09:50
Андрей Алексеев
Moscow   L644 «Сила и нежность» 09:28
Дмитрий Андреев
Moscow   L667 «Кракозяблики» 10:14
Ульяна Андреева
Moscow   L667 «Кракозяблики» 10:14
Наталья Арефьева
Moscow   L6109 «Ушатый дриф» 11:38
Дмитрий Артамонов
Moscow   L6125 «трос-троц» 12:10
Станислав Асламазов
Moscow   L655 «Эрон-дон-дон» 09:50
Марина Б
Moscow   L654 «Маруся» 09:48
Евгений Болотин
Moscow   L660 «Суперсемейка» 10:00
Алексей Булыгин
Moscow   L6124 «Мужской поход» 12:08
Марина В
Moscow   L647 «Пузырики» 09:34
Наталья Валуева
Moscow   L672 «Флайеры» 10:24
Наталия Васильева
Moscow   L679 «Йожики» 10:38
Анна Воронина
Moscow   L6157 «Офисные крысы» 13:14
Оксана Гаврилюк
Moscow   L6115 «Если с другом вышел в путь» 11:50
Айдар Галеев
Moscow Region   L615 «Нас трудно сбить...» 08:30
Альберт Гараев
Moscow   L605 «Фрукты на стиле» 08:10
Ася Головкина
Moscow   L6105 «Винкс» 11:30
Наталья Голоулина
Moscow   L6127 «Барабашки» 12:14
Галина Грищенко
Moscow   L604 «Возвращенцы» 08:08
Никита Грищенко
Moscow   L604 «Возвращенцы» 08:08
Ольга Губина
Moscow   L616 «СитиРак» 08:32
Артем Гуров
Moscow   L6159 «Юрка умный и команда» 13:18
Анна Гуськова
Moscow   L626 «Кошка едет» 08:52
Ольга Демидова
Moscow   L612 «Летучий корабль» 08:24
Анастасия Дёмина
Moscow   L639 «Kuss & Puzz» 09:18
Елена Достибегова
Moscow   L687 «А мы, блин, Умные!!!» 10:54
Анна Дубовик
Moscow   L6129 «Корпорация монстров» 12:18
Ирина Дыкина
Moscow   L6119 «Оптимизм» 11:58
Алексей Евдокимов
Moscow   L609 «Черный пират» 08:18
Юрий Елисеев
Moscow   L610 «Синяя птица» 08:20
Андрей Ермаков
Moscow   L655 «Эрон-дон-дон» 09:50
Екатерина Жданникова
Moscow   L663 «Голодные марсианки» 10:06
Светлана Жукова
Moscow   L603 «Тяжелый Jazz» 08:06
Иван Иванов
Moscow   L6106 «Большой не ceed» 11:32
Маргарита Карасек
Moscow   L6142 «Синий кот» 12:44
Олег Клименко
Moscow   L653 «Эрка» 09:46
Дмитрий Комосов
Moscow   L668 «Цацка» 10:16
Юрий Корнилов
Veliky Novgorod   L618 «Умка и Броневичок» 08:36
Вероника Корягина
Moscow   L6134 «Берегись автомобиля» 12:28
Антон Кохно
Moscow   L662 «Эйяфьядлайокудль» 10:04
Мария Крейнина
Moscow   L680 «Пилоты Driverline» 10:40
Алексей Круг
Moscow   L685 «Бухастл-team» 10:50
Ксения Крылова
Moscow   L6107 «М45» 11:34
Алексей Кучумов
Moscow   L692 «Ротонда-70» 11:04
Елена Лапшина
Moscow Region   L615 «Нас трудно сбить...» 08:30
Ольга Ларичева
Moscow   L684 «Ля-Ля и Егор» 10:48
Елена лебедева
Moscow   L651 «секта мониторинга» 09:42
Наталья Логинова
Moscow Region   L694 «РыбкаСпит» 11:08
Андрей Маркелов
Moscow   L626 «Кошка едет» 08:52
Наталья Мартыненко
Moscow   L664 «Неблондинки» 10:08
Евгений Минзулин
Moscow   L602 «Squaddra Azzura» 08:04
Александр Михнов
Moscow   L611 «Think fast!» 08:22
Влада Мостовая
Moscow   L6107 «М45» 11:34
Наталья Мясникова
Zheleznodorozhny   L6105 «Винкс» 11:30
Галкина Надежда
Moscow   L619 «Freet'юрница» 08:38
Ольга Надымова
Moscow Region   L6107 «М45» 11:34
Денис Наумов
Moscow   L610 «Синяя птица» 08:20
Сергей Никифоров
Moscow   L672 «Флайеры» 10:24
Евгений Ничеговский
Moscow   L640 «Пешеходы абокралипсиса» 09:20
Варвара Пензова
Moscow   L6127 «Барабашки» 12:14
Андрей Петраков
Moscow   L6107 «М45» 11:34
Александр Петров
Moscow   L646 «Имперцы» 09:32
Андрей Петров
Moscow   L648 «Внуки лейтенанта Шмидта» 09:36
Ксения Пирогова
Moscow   L6157 «Офисные крысы» 13:14
Михаил Подчезерцев
Moscow   L606 «Боевой енот» 08:12
Татьяна Попеленская
Moscow   L650 «Mañana» 09:40
Вероника Рошкова
Moscow   L673 «Красная Панда» 10:26
Татьяна Румянцева
Moscow   L677 «Лапы-тапы» 10:34
Анатолий Северин
Moscow   L634 «BBS» 09:08
Дарья Семенченко
Moscow   L6149 «Молниеносные ёжики» 12:58
Мария Синицына
Moscow   L638 «Action Lab» 09:16
Дмитрий Степанов
Moscow   L695 «Едут и смеются, пряники жуют» 11:10
Наталия Ташкова
Moscow   L649 «kpoxodu.ru» 09:38
Наталия Тихомирова
Moscow   L6139 «М.Калужанки» 12:38
Полина Филимонова
Moscow   L683 «ПЕРАМОГА» 10:46
Ксения Фролова
Moscow   L6120 «Велосипедисты на тачке!» 12:00
Денис Хохлачев
Moscow   L674 «43 км.» 10:28
Юлия Чица
Moscow   L631 «Безымянная» 09:02
Дмитрий Чувелев
Moscow   L6127 «Барабашки» 12:14
Ольга Шостак
Moscow   L6136 «Ангелы Чарли» 12:32
Алина Ямаева
Moscow   L6143 «Четвероногая ворона» 12:46
Mikhail Ignatov
Moscow   L6153 «Angel&Demon» 13:06
Juliya Komandenko
Moscow   L6153 «Angel&Demon» 13:06
Кирилл Авиленко
Moscow   L680 «Пилоты Driverline» 10:40
Владимир Агеев
Moscow   L602 «Squaddra Azzura» 08:04
Ульяна Алексеева
Moscow   L667 «Кракозяблики» 10:14
Нежельская Алена
Moscow   L6135 «Казино на колесах» 12:30
Антон Андреянов
Moscow   L613 «Bicycle&Powerful» 08:26
Елена Андреянова
Moscow   L613 «Bicycle&Powerful» 08:26
Полина Андронова
Moscow   L662 «Эйяфьядлайокудль» 10:04
Николай Антушев
Moscow   L622 «Высококвалифицированный бесперспективняк» 08:44
Анна Анферова
Moscow   L699 «Клубничный чизкейк» 11:18
Ксения Артемова
Moscow   L6147 «Жирафа» 12:54
Евгений Асламов
Moscow   L6142 «Синий кот» 12:44
Елена Бадеева
Moscow   L626 «Кошка едет» 08:52
Андрей Базлов
Moscow   L646 «Имперцы» 09:32
Лера Бакаева
Moscow   L642 «Ежи» 09:24
Дмитрий Барсуков
Moscow   L6132 «Серый и белый» 12:24
Ольга Батомункуева
Moscow   L641 «Папас Гёрлз» 09:22
Виктория Беликова
Moscow   L611 «Think fast!» 08:22
Александр Белый
Moscow   L629 «Клей БФ» 08:58
Александр Благовестнов
Moscow   L6115 «Если с другом вышел в путь» 11:50
Валерия Бобылёва
Moscow   L696 «Corleone Family» 11:12
Ульяна Богатова
Moscow   L691 «МыСемейка» 11:02
Устина Богатова
Moscow   L691 «МыСемейка» 11:02
Антонина Болотина
Moscow   L660 «Суперсемейка» 10:00
Роман Бондаренко
Moscow Region   L6156 «Пилигриммы» 13:12
Денис Бубнов
Moscow   L6118 «Сивка-Бурка» 11:56
Наталья Булычева
Moscow   L647 «Пузырики» 09:34
Максим В.
Moscow   L631 «Безымянная» 09:02
Евгений Вавржин
Moscow   L6116 «Скоро лето» 11:52
Надежда Вавржина
Moscow   L6116 «Скоро лето» 11:52
Маша Варганова
Saint Petersburg   L678 «Боевой утиный клич» 10:36
Сергей Васильков
Moscow   L625 «PrMr» 08:50
Дарья Вдовиченко
Moscow   L662 «Эйяфьядлайокудль» 10:04
Егор Ветров
Moscow   L684 «Ля-Ля и Егор» 10:48
Юлия Ветрова
Moscow   L684 «Ля-Ля и Егор» 10:48
Валентин Виноградов
Moscow   L6146 «Проект "Манхэттен"» 12:52
Наталья Воробьева
Moscow   L6164 «Ника» 13:28
Дарья Воронцова
Moscow   L6125 «трос-троц» 12:10
Андрей Галицкий
Moscow   L640 «Пешеходы абокралипсиса» 09:20
Денис Гамалея
Moscow   L6154 «Фиолетовые помидорки» 13:08
Степан Геворкян
Moscow   L6148 «Тюлени, на колени!» 12:56
Йозеф Гелевский
Moscow   L640 «Пешеходы абокралипсиса» 09:20
Вячеслав Говорухин
Moscow   L699 «Клубничный чизкейк» 11:18
Андрей Гоголев
Moscow   L698 «Повесы» 11:16
Татьяна Гоголева
Moscow   L698 «Повесы» 11:16
Евгений Горемыкин
Moscow   L645 «Хомяки» 09:30
Валерий Гребенщиков
Moscow   L6125 «трос-троц» 12:10
Ольга Григорьева
Moscow   L6108 «Бешеная Ворона» 11:36
Евгений Гуменюк
Saint Petersburg   L6133 «Голубой Вагон» 12:26
Маргарита Давыдович
Moscow   L6146 «Проект "Манхэттен"» 12:52
Василий Демидов
Moscow   L612 «Летучий корабль» 08:24
Екатерина Демидович
Moscow   L681 «МТМ» 10:42
Анастасия Демина
Moscow   L6157 «Офисные крысы» 13:14
Евгения Дергунова
Moscow   L693 «Восход» 11:06
Александр Деянов
Moscow   L665 «ТуСО-клуб» 10:10
Тамуна Дзадзамия
Moscow   L610 «Синяя птица» 08:20
Александра Дрождина
Moscow   L6151 «М-чудаки» 13:02
Александр Дубовик
Moscow   L6129 «Корпорация монстров» 12:18
Анна Дудко
Moscow   L6115 «Если с другом вышел в путь» 11:50
Артемий Дыкин
Moscow   L6101 «Печаль» 11:22
Дмитрий Дьяченко
Dolgoprudny   L670 «Субарсики» 10:20
Игорь Евпалов
Moscow   L6144 «вылысыпыдысты» 12:48
Евгения Елисеева
Moscow   L625 «PrMr» 08:50
Наталья Ерикова
Moscow   L617 «VENTO 25!» 08:34
Артемий Ерин
Moscow   L674 «43 км.» 10:28
Александр Ерофеев
Moscow   L6111 «Ночная шайба» 11:42
Юрий Забегин
Moscow   L652 «Fly» 09:44
Юрий Занозин
Moscow   L6159 «Юрка умный и команда» 13:18
Маргарита Зверева
Moscow   L6154 «Фиолетовые помидорки» 13:08
Денис Иванов
Moscow   L682 «Броневичок» 10:44
Дмитрий Иванов
Moscow   L695 «Едут и смеются, пряники жуют» 11:10
Мария Иванова
Moscow   L614 «Стрижи» 08:28
Кристина Иванян
Moscow Region   L688 «Гении на мерине» 10:56
Святослав Ивченко
Moscow   L643 «Albatraoz» 09:26
Андрей Идрисов
Moscow   L6119 «Оптимизм» 11:58
Елена Казачинская
Moscow   L681 «МТМ» 10:42
Татьяна Калиничева
Moscow   L6116 «Скоро лето» 11:52
Юлия Капустина
Moscow   L660 «Суперсемейка» 10:00
Александр Карпов
Moscow   L6154 «Фиолетовые помидорки» 13:08
Василий Карымов
Moscow   L630 «x1» 09:00
Екатерина Каташ
Moscow   L6112 «СПОК» 11:44
Светлана Квашенко
Moscow Region   L688 «Гении на мерине» 10:56
Кирилл Кириллов
Moscow   L632 «Зеленый слон» 09:04
Михаил Климанов
Moscow   L675 «В овраг» 10:30
Савва Клочков
Moscow   L634 «BBS» 09:08
Андрей Козин
Moscow   L689 «Лентяи» 10:58
Елена Козлова
Moscow   L641 «Папас Гёрлз» 09:22
Алена Колобова
Moscow   L6118 «Сивка-Бурка» 11:56
Владимир Кондратьев
Moscow   L634 «BBS» 09:08
Светлана Кононаева
Moscow   L665 «ТуСО-клуб» 10:10
Борис Корбан
Moscow   L609 «Черный пират» 08:18
Олег Коровин
Moscow Region   L620 «Disco Volante» 08:40
Валентина Коровина
Moscow Region   L620 «Disco Volante» 08:40
Василий Корягин
Moscow   L6134 «Берегись автомобиля» 12:28
Александр Корякин
Moscow   L612 «Летучий корабль» 08:24
Дарья Крайнева
Moscow   L6124 «Мужской поход» 12:08
Юлия Краснянская
Moscow   L627 «Команда УХ» 08:54
Сергей Кружаленко
Moscow   L641 «Папас Гёрлз» 09:22
Светлана Крутских
Moscow   L6159 «Юрка умный и команда» 13:18
Дмитрий Крылов
Moscow   L6101 «Печаль» 11:22
Феликс Куваев
Moscow   L6113 «Цифра» 11:46
Дмитрий Кузнецов
Moscow   L6109 «Ушатый дриф» 11:38
Ярослав Кузнецов
Moscow   L6119 «Оптимизм» 11:58
Олеся Кузнецова
Moscow   L689 «Лентяи» 10:58
Алина Кукина
Moscow   L6136 «Ангелы Чарли» 12:32
Надежда Кулаченко
Moscow   L6163 «Вега» 13:26
Дмитрий Кулинченко
Moscow Region   L670 «Субарсики» 10:20
Светлана Купцова
Moscow   L621 «НКСС» 08:42
Ирина Куриленко
Moscow   L6152 «Bad Robot» 13:04
Александр Курнешов
Moscow   L679 «Йожики» 10:38
Анна Куртова
Moscow   L661 «Елодуб» 10:02
Георгий Кустов
Moscow   L6117 «Улыбаемся и Машем» 11:54
Дмитрий Кустов
Moscow   L6117 «Улыбаемся и Машем» 11:54
Маргарита Кустова
Moscow   L6117 «Улыбаемся и Машем» 11:54
Анастасия Лебедева
Moscow   L685 «Бухастл-team» 10:50
Виталий Лобахин
Moscow   L6116 «Скоро лето» 11:52
Дарья Лубсанова
Moscow   L6157 «Офисные крысы» 13:14
Илья Лукин
Moscow   L6111 «Ночная шайба» 11:42
Анна Мазия
Moscow   L666 «Подкустовые выползни» 10:12
Вадим Мамедов
Moscow   L649 «kpoxodu.ru» 09:38
Дарья Манакова
Moscow   L6139 «М.Калужанки» 12:38
Михаил Марченко
Moscow   L651 «секта мониторинга» 09:42
Андрей Машков
Moscow   L673 «Красная Панда» 10:26
Ирина Мелетова
Moscow   L602 «Squaddra Azzura» 08:04
Наталья Мефодьева
Moscow   L648 «Внуки лейтенанта Шмидта» 09:36
Михаил Мирити
Minsk   L683 «ПЕРАМОГА» 10:46
Евгений Морозов
Moscow   L642 «Ежи» 09:24
Павел Морозов
Moscow   L619 «Freet'юрница» 08:38
Ольга Мосолкова
Moscow   L6158 «Девчата» 13:16
Ольга Мушарова
Moscow   L6125 «трос-троц» 12:10
Александр Нежданов
Moscow   L639 «Kuss & Puzz» 09:18
Андрей Никитин
Moscow   L652 «Fly» 09:44
Дмитрий Никольский
Moscow   L647 «Пузырики» 09:34
Олег Новокрещенов
Moscow   L6155 «Мюмзики» 13:10
Владислав Овчинников
Moscow   L6124 «Мужской поход» 12:08
Светлана Одинцова
Moscow   L6136 «Ангелы Чарли» 12:32
Мария Павлова
Moscow   L619 «Freet'юрница» 08:38
Антон Панюков
Moscow Region   L686 «Бэтмен и Черчилль» 10:52
Артур Паразян
Moscow   L638 «Action Lab» 09:16
Нэля Парфенова
Moscow   L683 «ПЕРАМОГА» 10:46
Анна Пасынкова
Moscow   L6158 «Девчата» 13:16
Светлана Петрайтис
Moscow   L672 «Флайеры» 10:24
Михаил Петухов
Moscow   L6128 «Советский Цирк» 12:16
Ксения Подчезерцева
Moscow   L606 «Боевой енот» 08:12
Наталья Пономарева
Moscow   L6158 «Девчата» 13:16
Михаил Потапов
Moscow   L6106 «Большой не ceed» 11:32
Денис Прелов
Moscow   L6111 «Ночная шайба» 11:42
Ольга Прокопенко
Moscow   L6129 «Корпорация монстров» 12:18
Мария Пустырева
Moscow   L653 «Эрка» 09:46
Александр Пушкарев
Moscow   L605 «Фрукты на стиле» 08:10
Сергей Пушкарев
Moscow   L6109 «Ушатый дриф» 11:38
Юлия Пылева
Moscow   L642 «Ежи» 09:24
Яна Раструева
Moscow   L624 «Night» 08:48
Федор Ржевский
Moscow   L6134 «Берегись автомобиля» 12:28
Андрей Ривкин
Moscow   L6104 «Конём» 11:28
Антон Родин
Moscow   L6135 «Казино на колесах» 12:30
Наталья Романюк
Moscow   L6160 «Вишневый дым» 13:20
Наталия Рудакова
Moscow   L6124 «Мужской поход» 12:08
Эдуард Румянцев
Moscow   L677 «Лапы-тапы» 10:34
Анна Самсоненкова
Moscow   L606 «Боевой енот» 08:12
Екатерина Саута
Moscow   L6108 «Бешеная Ворона» 11:36
Любовь Семеннева
Moscow Region   L688 «Гении на мерине» 10:56
Дмитрий Семёнов
Moscow   L627 «Команда УХ» 08:54
Евгений Семенов
Moscow   L681 «МТМ» 10:42
Ольга Семенова
Moscow   L681 «МТМ» 10:42
Иван Сеничев
Moscow Region   L686 «Бэтмен и Черчилль» 10:52
Талызин Сергей
Moscow   L695 «Едут и смеются, пряники жуют» 11:10
Евгения Смехова
Moscow   L658 «УПР Team» 09:56
Евгений Смирнов
Moscow   L609 «Черный пират» 08:18
Анастасия Смирнова
Moscow   L609 «Черный пират» 08:18
Татьяна Соловьева
Moscow   L6135 «Казино на колесах» 12:30
Дмитрий Стародубцев
Moscow   L690 «Беспечные ангелы» 11:00
Лена Старцева
Moscow   L692 «Ротонда-70» 11:04
Фёдор Степанов
Moscow   L695 «Едут и смеются, пряники жуют» 11:10
Дарья Строганова
Moscow   L689 «Лентяи» 10:58
Оксана Сысоева
Moscow   L6119 «Оптимизм» 11:58
Полина Сысоева
Moscow   L674 «43 км.» 10:28
Юрий Тараненко
Moscow   L615 «Нас трудно сбить...» 08:30
Дина Татаркина
Moscow   L692 «Ротонда-70» 11:04
Ольга Теорина
Moscow   L664 «Неблондинки» 10:08
Митя Ткаченко
Moscow   L693 «Восход» 11:06
Юлия Ткаченко
Moscow   L693 «Восход» 11:06
Марина Тринеева
Moscow   L6108 «Бешеная Ворона» 11:36
Эля Уракова
Moscow   L6118 «Сивка-Бурка» 11:56
Артем Усманов
Moscow   L6146 «Проект "Манхэттен"» 12:52
Андрей Ушаков
Moscow   L6115 «Если с другом вышел в путь» 11:50
Елена Фатахова
Moscow   L6139 «М.Калужанки» 12:38
Мария Фомичева
Moscow   L6126 «Алыжи» 12:12
Александр Чудновский
Moscow   L665 «ТуСО-клуб» 10:10
Елена Чулкова
Moscow   L661 «Елодуб» 10:02
Маша Шевелева
Moscow Region   L686 «Бэтмен и Черчилль» 10:52
Юлия Шевырева
Moscow   L6127 «Барабашки» 12:14
Сергей Шейко
Moscow   L680 «Пилоты Driverline» 10:40
Валерия Шинкарук
Moscow Region   L656 «4 КУРИЦЫ» 09:52
дмитрий шишкин
Moscow   L6141 «Шишкинсы» 12:42
юлия шишкина
Moscow   L6141 «Шишкинсы» 12:42
Юлия Шишова
Moscow   L650 «Mañana» 09:40
Александр Шкода
Moscow   L6130 «Shkoda&Shkoda» 12:20
Александр Шляпужников
Moscow   L603 «Тяжелый Jazz» 08:06
Дарья Шумова
Moscow   L6109 «Ушатый дриф» 11:38
Василий Щербинин
Moscow   L6156 «Пилигриммы» 13:12
Мария Щербинина
Moscow   L6156 «Пилигриммы» 13:12
Анна Щетникова
Moscow   L6126 «Алыжи» 12:12
Родионова Эльвира
Moscow   L652 «Fly» 09:44
Ольга Яковлева
Moscow   L602 «Squaddra Azzura» 08:04
Ольга Яковлева
Moscow   L697 «Зверь 928» 11:14
Team number Start time Team name Team members Tags:
L600 08:00 Золотой кадиллак

L600

МГУ , НИУ ВШЭ
L601 08:02 Сломанный пепелац

L601

ВодимОтветственно , метро , Москва , Москва ЗАО , Мытищи , Блогеры , ЖЖ
L602 08:04 Squaddra Azzura

L602

Владимир Агеев

Moscow

Ирина Мелетова

Moscow

Ольга Яковлева

Moscow

МГУ , НИУ ВШЭ , РЭШ
L603 08:06 Тяжелый Jazz

L603

Александр Шляпужников

Moscow

L604 08:08 Возвращенцы

L604

МГЮА им. О.Е.Кутафина , НИУ МЭИ
L605 08:10 Фрукты на стиле

L605

Александр Пушкарев

Moscow

L606 08:12 Боевой енот

L606

Ксения Подчезерцева

Moscow

Анна Самсоненкова

Moscow

L607 08:17 Околодножек

L607

L608 08:16 Кот и пес

L608

L609 08:18 Черный пират

L609

Борис Корбан

Moscow

Евгений Смирнов

Moscow

Анастасия Смирнова

Moscow

L610 08:20 Синяя птица

L610

Тамуна Дзадзамия

Moscow

L611 08:22 Think fast!

L611

Виктория Беликова

Moscow

L612 08:24 Летучий корабль

L612

Василий Демидов

Moscow

Александр Корякин

Moscow

L613 08:26 Bicycle&Powerful

L613

Антон Андреянов

Moscow

Елена Андреянова

Moscow

МГИМО , МГУ , НИУ ВШЭ , DaIGR
L614 08:28 Стрижи

L614

L615 08:30 Нас трудно сбить...

L615

Айдар Галеев

Moscow Region

Юрий Тараненко

Moscow

L616 08:32 СитиРак

L616

L617 08:34 VENTO 25!

L617

Наталья Ерикова

Moscow

Vento , VENTO-25 , vento.ru , Венто , ВЕНТО-25
L618 08:36 Умка и Броневичок

L618

ОПА , Сбербанк
L619 08:38 Freet'юрница

L619

Павел Морозов

Moscow

Мария Павлова

Moscow

L620 08:40 Disco Volante

L620

Олег Коровин

Moscow Region

Валентина Коровина

Moscow Region

L621 08:42 НКСС

L621

Светлана Купцова

Moscow

иэфп
L622 08:44 Высококвалифицированный бесперспективняк

L622

Николай Антушев

Moscow

L623 08:46 CalamariRaceTeam

L623

НИУ ВШЭ , мото , Москва
L624 08:48 Night

L624

Яна Раструева

Moscow

L625 08:50 PrMr

L625

Alex Kichenko

Moscow

Сергей Васильков

Moscow

Евгения Елисеева

Moscow

L626 08:52 Кошка едет

L626

Елена Бадеева

Moscow

L627 08:54 Команда УХ

L627

Юлия Краснянская

Moscow

Дмитрий Семёнов

Moscow

L628 08:56 Иго-го!

L628

L629 08:58 Клей БФ

L629

Александр Белый

Moscow

НИУ ВШЭ , Let's kick Moscow , Москва , Бегущий Город , Следопыт
L630 09:00 x1

L630

Василий Карымов

Moscow

L631 09:02 Безымянная

L631

Максим В.

Moscow

L632 09:04 Зеленый слон

L632

Кирилл Кириллов

Moscow

МГТУ им. Н.Э.Баумана
L634 09:08 BBS

L634

Савва Клочков

Moscow

Владимир Кондратьев

Moscow

L636 09:12 ПоzzzитиФ

L636

L638 09:16 Action Lab

L638

Артур Паразян

Moscow

Action Lab
L639 09:18 Kuss & Puzz

L639

Александр Нежданов

Moscow

L640 09:20 Пешеходы абокралипсиса

L640

Андрей Галицкий

Moscow

Йозеф Гелевский

Moscow

L641 09:22 Папас Гёрлз

L641

Ольга Батомункуева

Moscow

Елена Козлова

Moscow

Сергей Кружаленко

Moscow

L642 09:24 Ежи

L642

Лера Бакаева

Moscow

Евгений Морозов

Moscow

Юлия Пылева

Moscow

L643 09:26 Albatraoz

L643

Святослав Ивченко

Moscow

Москва , DaIGR , Dozor , dzzzr
L644 09:28 Сила и нежность

L644

L645 09:30 Хомяки

L645

Евгений Горемыкин

Moscow

L646 09:32 Имперцы

L646

Андрей Базлов

Moscow

Московский метрополитен , ФГУП ВНИИА , НИТУ МИСиС
L647 09:34 Пузырики

L647

Наталья Булычева

Moscow

Дмитрий Никольский

Moscow

L648 09:36 Внуки лейтенанта Шмидта

L648

Наталья Мефодьева

Moscow

L649 09:38 kpoxodu.ru

L649

Вадим Мамедов

Moscow

L650 09:40 Mañana

L650

Юлия Шишова

Moscow

L651 09:42 секта мониторинга

L651

Михаил Марченко

Moscow

L652 09:44 Fly

L652

Юрий Забегин

Moscow

Андрей Никитин

Moscow

Родионова Эльвира

Moscow

L653 09:46 Эрка

L653

Мария Пустырева

Moscow

L654 09:48 Маруся

L654

L655 09:50 Эрон-дон-дон

L655

L656 09:52 4 КУРИЦЫ

L656

Валерия Шинкарук

Moscow Region

L658 09:56 УПР Team

L658

Евгения Смехова

Moscow

НИУ ВШЭ , Яндекс
L660 10:00 Суперсемейка

L660

Антонина Болотина

Moscow

Юлия Капустина

Moscow

L661 10:02 Елодуб

L661

Анна Куртова

Moscow

Елена Чулкова

Moscow

L662 10:04 Эйяфьядлайокудль

L662

Полина Андронова

Moscow

Дарья Вдовиченко

Moscow

Москва
L663 10:06 Голодные марсианки

L663

L664 10:08 Неблондинки

L664

Ольга Теорина

Moscow

L665 10:10 ТуСО-клуб

L665

Александр Деянов

Moscow

Светлана Кононаева

Moscow

Александр Чудновский

Moscow

L666 10:12 Подкустовые выползни

L666

Анна Мазия

Moscow

МГУ , Москва , Яндекс
L667 10:14 Кракозяблики

L667

Ульяна Алексеева

Moscow

L668 10:16 Цацка

L668

L670 10:20 Субарсики

L670

Дмитрий Дьяченко

Dolgoprudny

Дмитрий Кулинченко

Moscow Region

L671 10:22 Расπздяи

L671

ФПФЭ , МАДИ , Физтех
L672 10:24 Флайеры

L672

Светлана Петрайтис

Moscow

МАИ , тушино
L673 10:26 Красная Панда

L673

Андрей Машков

Moscow

Tango sin reglas , айкидо , танго без правил , Татьянинская школа , коммунарка , Реутов
L674 10:28 43 км.

L674

Артемий Ерин

Moscow

Полина Сысоева

Moscow

РЭУ им. Г.В.Плеханова , ВДНХ , Ясенево
L675 10:30 В овраг

L675

Михаил Климанов

Moscow

L676 10:32 Безмятежность

L676

L677 10:34 Лапы-тапы

L677

Эдуард Румянцев

Moscow

L678 10:36 Боевой утиный клич

L678

Никита Славин

Saint Petersburg

Маша Варганова

Saint Petersburg

НИУ ИТМО , СПбГУ , ФМЛ 239 , Санкт-Петербург
L679 10:38 Йожики

L679

Александр Курнешов

Moscow

L680 10:40 Пилоты Driverline

L680

Кирилл Авиленко

Moscow

Сергей Шейко

Moscow

L681 10:42 МТМ

L681

Екатерина Демидович

Moscow

Елена Казачинская

Moscow

Евгений Семенов

Moscow

Ольга Семенова

Moscow

L682 10:44 Броневичок
verlena N

Moscow

Денис Иванов

Moscow

L683 10:46 ПЕРАМОГА

L683

Михаил Мирити

Minsk

Нэля Парфенова

Moscow

L684 10:48 Ля-Ля и Егор

L684

Егор Ветров

Moscow

Юлия Ветрова

Moscow

L685 10:50 Бухастл-team

L685

Анастасия Лебедева

Moscow

L686 10:52 Бэтмен и Черчилль

L686

Антон Панюков

Moscow Region

Иван Сеничев

Moscow Region

Маша Шевелева

Moscow Region

L687 10:54 А мы, блин, Умные!!!

L687

L688 10:56 Гении на мерине

L688

Кристина Иванян

Moscow Region

Светлана Квашенко

Moscow Region

Любовь Семеннева

Moscow Region

L689 10:58 Лентяи

L689

Андрей Козин

Moscow

Олеся Кузнецова

Moscow

Дарья Строганова

Moscow

L690 11:00 Беспечные ангелы

L690

Дмитрий Стародубцев

Moscow

L691 11:02 МыСемейка

L691

Ульяна Богатова

Moscow

Устина Богатова

Moscow

L692 11:04 Ротонда-70

L692

Лена Старцева

Moscow

Дина Татаркина

Moscow

L693 11:06 Восход

L693

Евгения Дергунова

Moscow

Митя Ткаченко

Moscow

Юлия Ткаченко

Moscow

L694 11:08 РыбкаСпит

L694

L695 11:10 Едут и смеются, пряники жуют

L695

Дмитрий Иванов

Moscow

Талызин Сергей

Moscow

Фёдор Степанов

Moscow

Гимназия №1551 , СПбГПУ
L696 11:12 Corleone Family

L696

Валерия Бобылёва

Moscow

МГУ , Финансовый университет , Chevrolet Cruze , Москва , Corleone
L697 11:14 Зверь 928

L697

Ольга Яковлева

Moscow

L698 11:16 Повесы

L698

Андрей Гоголев

Moscow

Татьяна Гоголева

Moscow

ZaPozitiFF!
L699 11:18 Клубничный чизкейк

L699

Анна Анферова

Moscow

Вячеслав Говорухин

Moscow

МГТУ им. Н.Э.Баумана
L6100 11:20 ПП

L6100

L6101 11:22 Печаль

L6101

Артемий Дыкин

Moscow

Дмитрий Крылов

Moscow

L6102 11:24 Градонавты

L6102

L6104 11:28 Конём

L6104

Андрей Ривкин

Moscow

L6105 11:30 Винкс

L6105

турград
L6106 11:32 Большой не ceed

L6106

Михаил Потапов

Moscow

L6107 11:34 М45

L6107

L6108 11:36 Бешеная Ворона

L6108

Ольга Григорьева

Moscow

Екатерина Саута

Moscow

Марина Тринеева

Moscow

L6109 11:38 Ушатый дриф

L6109

Дмитрий Кузнецов

Moscow

Сергей Пушкарев

Moscow

Дарья Шумова

Moscow

L6111 11:42 Ночная шайба

L6111

Александр Ерофеев

Moscow

Илья Лукин

Moscow

Денис Прелов

Moscow

Syngenta , Байкеры , Мотоцикл , Сингента , МАИ , мото , Москва , Сбербанк
L6112 11:44 СПОК

L6112

Екатерина Каташ

Moscow

Будьспок , Разойдись , ЯестьГрут , 17 , 23 , 42 , Пешеходы
L6113 11:46 Цифра

L6113

Феликс Куваев

Moscow

L6115 11:50 Если с другом вышел в путь

L6115

Александр Благовестнов

Moscow

Анна Дудко

Moscow

Андрей Ушаков

Moscow

L6116 11:52 Скоро лето

L6116

Евгений Вавржин

Moscow

Надежда Вавржина

Moscow

Татьяна Калиничева

Moscow

Виталий Лобахин

Moscow

L6117 11:54 Улыбаемся и Машем

L6117

Георгий Кустов

Moscow

Дмитрий Кустов

Moscow

Маргарита Кустова

Moscow

Лобня
L6118 11:56 Сивка-Бурка

L6118

Денис Бубнов

Moscow

Алена Колобова

Moscow

Эля Уракова

Moscow

L6119 11:58 Оптимизм

L6119

Андрей Идрисов

Moscow

Ярослав Кузнецов

Moscow

Оксана Сысоева

Moscow

L6120 12:00 Велосипедисты на тачке!

L6120

L6121 12:02 GOP Girls

L6121

СХ , ЧГК
L6124 12:08 Мужской поход

L6124

Дарья Крайнева

Moscow

Владислав Овчинников

Moscow

Наталия Рудакова

Moscow

L6125 12:10 трос-троц

L6125

Дарья Воронцова

Moscow

Валерий Гребенщиков

Moscow

Ольга Мушарова

Moscow

L6126 12:12 Алыжи

L6126

Мария Фомичева

Moscow

Анна Щетникова

Moscow

L6127 12:14 Барабашки

L6127

L6128 12:16 Советский Цирк

L6128

Михаил Петухов

Moscow

L6129 12:18 Корпорация монстров

L6129

Александр Дубовик

Moscow

Ольга Прокопенко

Moscow

L6130 12:20 Shkoda&Shkoda

L6130

Александр Шкода

Moscow

L6132 12:24 Серый и белый

L6132

Дмитрий Барсуков

Moscow

L6133 12:26 Голубой Вагон

L6133

Ivan Gumenyuk

Saint Petersburg

Евгений Гуменюк

Saint Petersburg

L6134 12:28 Берегись автомобиля

L6134

Василий Корягин

Moscow

Федор Ржевский

Moscow

L6135 12:30 Казино на колесах

L6135

Нежельская Алена

Moscow

Антон Родин

Moscow

Татьяна Соловьева

Moscow

L6136 12:32 Ангелы Чарли

L6136

Алина Кукина

Moscow

Светлана Одинцова

Moscow

L6138 12:36 Динамо бежит!

L6138

L6139 12:38 М.Калужанки

L6139

Дарья Манакова

Moscow

Елена Фатахова

Moscow

L6140 12:40 Бронебобрики

L6140

L6141 12:42 Шишкинсы

L6141

дмитрий шишкин

Moscow

юлия шишкина

Moscow

L6142 12:44 Синий кот

L6142

Евгений Асламов

Moscow

L6143 12:46 Четвероногая ворона

L6143

L6144 12:48 вылысыпыдысты

L6144

Игорь Евпалов

Moscow

L6145 12:50 4 танкиста и собака

L6145

L6146 12:52 Проект "Манхэттен"

L6146

Валентин Виноградов

Moscow

Маргарита Давыдович

Moscow

Артем Усманов

Moscow

НИУ ВШЭ , Москва
L6147 12:54 Жирафа

L6147

Ксения Артемова

Moscow

L6148 12:56 Тюлени, на колени!

L6148

Степан Геворкян

Moscow

L6149 12:58 Молниеносные ёжики

L6149

L6150 13:00 Бегущие ленивцы

L6150

L6151 13:02 М-чудаки
Александра Дрождина

Moscow

Машина , МГИМО , Москва ЮЗАО
L6152 13:04 Bad Robot

L6152

Ирина Куриленко

Moscow

L6153 13:06 Angel&Demon

L6153

Mikhail Ignatov

Moscow

Juliya Komandenko

Moscow

L6154 13:08 Фиолетовые помидорки

L6154

Денис Гамалея

Moscow

Маргарита Зверева

Moscow

Александр Карпов

Moscow

L6155 13:10 Мюмзики

L6155