Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Alex Farukshin
Москва   201 «Восторженные крошки» 08:02
Andrey Kashin
Москва   225 «Пойдем туда, не знаем куда.» 08:50
Dmitry Novikov
Москва   237 «Промосквитет» 09:14
Denis Semenenko
Московская область   237 «Промосквитет» 09:14
Andrey Zubritskiy
Московская область   272 «Smart» 10:24
Виктория Аганина
Екатеринбург   226 «Сполох-3» 08:52
Евгений Адаев
Санкт-Петербург   220 «X-travel» 08:40
Лида Антоненко
Москва   203 «Кур Куль» 08:06
Акмал Артыков
Москва   210 «UNACCEPTABLE!» 08:20
Ислам Бабаев
Москва   282 «StreetSwing» 10:44
Виталий Бакин
Москва   249 «ИстОк» 09:38
Елена Безлепкина
Москва   209 «L.A.» 08:18
Владислав Березняков
Москва   259 «Fador» 09:58
Александр Бидерман
Московская область   243 «Полярная звезда» 09:26
Екатерина Гандарина
Москва   232 «Mon ami» 09:04
Ринат Гиматов
Москва   240 «Членистоногие ОрангутанГЫ» 09:20
Александр Глебов
Москва   258 «Crazy train» 09:56
Оксана Гранкова
Москва   262 «ЗГ» 10:04
Ваня Громов
Москва   285 «Шура» 10:50
Михаил Грязнов
Москва   250 «Паровозик из Ромашкова» 09:40
Андрей Гущин
Москва   281 «В.О.» 10:42
Полина Демидова
Москва   2100 «Реди стеди медведи» 11:20
Мария Доценко
Москва   273 «Shim Sham» 10:26
Андрей Жердер
Санкт-Петербург   223 «От рассвета до Просвета» 08:46
Елизавета Зайцева
Москва   247 «Сладкий Сон» 09:34
Анна Зиборева
Москва   276 «Возики» 10:32
Денис Золотарев
Москва   290 «Dasha & Den» 11:00
Андрей Зуев
Москва   231 «БэВэПэ» 09:02
Марк Иванов
Москва   233 «Неудачник 1» 09:06
Никита Калабашкин
Москва   289 «Помпеи» 10:58
Виталий Каримов
Москва   261 «Мастер карт» 10:02
Яна Кашинская
Москва   225 «Пойдем туда, не знаем куда.» 08:50
Оля Кечина
Москва   296 «Веселые сосиски» 11:12
Владимир Киктев
Санкт-Петербург   236 «Мировой кризис» 09:12
Константин Кирьянов
Санкт-Петербург   220 «X-travel» 08:40
Катя Кобликова
Москва   213 «Sleepflower» 08:26
Николай Козак
Санкт-Петербург   283 «Трое в стрóевках (и не только)» 10:46
Артём Козырев
Москва   265 «Рваные кеды» 10:10
Александр Кокин
Москва   297 «АМД» 11:14
Михаил Кольцов
Москва   218 «МишАня без Ани» 08:36
Михаил Кончиц
Москва   206 «Хипстер-паровоз» 08:12
Артём Лавринович
Москва   293 «mosplay.ru» 11:06
Алексей Лохматиков
Москва   211 «Мотыжники» 08:22
Катя Макарова
Московская область   274 «Бригада 66» 10:28
Евгений Мартынов
Москва   244 «Летучий Голландец» 09:28
Роман Мартынов
Москва   224 «Новая надежда» 08:48
Игорь Мелентьев
Москва   205 «Искатели приключений» 08:10
Иван Миков
Санкт-Петербург   280 «КУЗМИК» 10:40
Павел Михайлов
Москва   299 «Через тернии в звери» 11:18
Дмитрий Мишин
Москва   214 «Балась» 08:28
Иван Напреенко
Москва   215 «Летающий Цирк Шардам» 08:30
Михаил Никонов
Москва   227 «www.rogainer.ru» 08:54
Виктория Оздоба
Московская область   2119 «VIKTORY» 11:58
Константин Павлов
Москва   210 «UNACCEPTABLE!» 08:20
Варвара Пак
Другие города Приволжского ФО   232 «Mon ami» 09:04
Олеся Петроченкова
Москва   277 «Пушистые киты» 10:34
Андрей Питушкин
Москва   207 «Опасайтесь подделок!» 08:14
Кирилл Попков
Москва   211 «Мотыжники» 08:22
Георгий Разумов
Москва   219 «Жахни Гвоздь» 08:38
Рома Рахматуллин
Москва   217 «Solar» 08:34
Елена Рахматуллина
Москва   217 «Solar» 08:34
Антон Романченко
Санкт-Петербург   298 «Бульдозер» 11:16
Ольга Ростовская
Москва   259 «Fador» 09:58
Валерия Рукавишникова
Москва   212 «Доставщик и улитки» 08:24
Марина Савенкова
Московская область   284 «Вяхирь» 10:48
Анастасия Садова
Москва   284 «Вяхирь» 10:48
Алексей Садовский
Москва   234 «Паровоз» 09:08
Надежда Самойленко
Москва   291 «FastFoxes» 11:02
Александра Свиридова
Москва   248 «Трое — уже банда» 09:36
Алексей Синотов
Москва   289 «Помпеи» 10:58
Дмитрий Смирнов
Москва   287 «Ленинградское направление» 10:54
Анастасия Сперанская
Москва   247 «Сладкий Сон» 09:34
Светлана Субботина
Москва   227 «www.rogainer.ru» 08:54
Константинъ Сурововъ
Москва   241 «The two, who knocks.» 09:22
Катя Усачева
Москва   237 «Промосквитет» 09:14
Ирина Федорова
Санкт-Петербург   281 «В.О.» 10:42
Юлия Федорова
Санкт-Петербург   281 «В.О.» 10:42
Дмитрий Филипьев
Москва   255 «Пыльные кроссовки» 09:50
Игорь Филипьев
Москва   255 «Пыльные кроссовки» 09:50
Вячеслав Фокин
Москва   224 «Новая надежда» 08:48
Роман Храбров
Московская область   269 «791 Order» 10:18
Тимур Хуснутдинов
Москва   240 «Членистоногие ОрангутанГЫ» 09:20
Максим Цветков
Москва   230 «Карась и ЛЯгуха» 09:00
Алексей Чернов
Москва   230 «Карась и ЛЯгуха» 09:00
Влад Четырко
Санкт-Петербург   283 «Трое в стрóевках (и не только)» 10:46
Виктор Бабенко
Москва   295 «Чай с сахаром» 11:10
Евгения Беленкова
Санкт-Петербург   256 «Весна» 09:52
Кирилл Бурмистров
Москва   216 «Бескомандный» 08:32
Алина Гайсина
Московская область   270 «Броневичок Умка» 10:20
дмитрий грибанов
Москва   263 «Ghostbusters» 10:06
Дмитрий Дагаев
Москва   208 «Мастер игры» 08:16
Артём Двинянинов
Москва   204 «a14» 08:08
Александр Дородных
Москва   210 «UNACCEPTABLE!» 08:20
Александр Егоров
Москва   287 «Ленинградское направление» 10:54
Анастасия Захарова
Москва   242 «Гуляем по городу» 09:24
Михаил Иванов
Москва   234 «Паровоз» 09:08
Ксения Иванова
Москва   234 «Паровоз» 09:08
Наргиз Керимова
Москва   253 «БЯЧИ» 09:46
Мария Козырева
Москва   206 «Хипстер-паровоз» 08:12
Виталий Коровин
Москва   221 «Крутые выбоены» 08:42
Андрей Костюк
Москва   200 «отцы и дети» 08:00
Игорь Кривонос
Москва   207 «Опасайтесь подделок!» 08:14
Анка Крылова
Москва   253 «БЯЧИ» 09:46
Константин Кузнецов
Москва   200 «отцы и дети» 08:00
Борис Курицын
Москва   219 «Жахни Гвоздь» 08:38
Дмитрий Мальцев
Москва   2100 «Реди стеди медведи» 11:20
Татьяна Ожаровская
Москва   284 «Вяхирь» 10:48
Анна Петрик
Москва   292 «Патрик и Ко» 11:04
Алексей Сапожников
Москва   232 «Mon ami» 09:04
Анна Сапожникова
Москва   289 «Помпеи» 10:58
Анастасия Селиванова
Москва   271 «Армия Темного Лорда» 10:22
Маргарита Смирнова
Москва   251 «Бауманка» 09:42
Дарья Смолянова
Москва   229 «Lynx» 08:58
Сергей Степанов
Москва   246 «Котатланты» 09:32
Валентина Сунцова
Москва   247 «Сладкий Сон» 09:34
Илья Сухоруков
Москва   203 «Кур Куль» 08:06
Ася Тренисова
Москва   202 «Подружки» 08:04
Михаил Ширыборов
Москва   278 «Новая папка (4)» 10:36
Павел Шмидт
Московская область   227 «www.rogainer.ru» 08:54
Dasha Ilina
Москва   290 «Dasha & Den» 11:00
Irisha Zvereva
Московская область   266 «Снегири» 10:12
Замира Абдуллоева
Москва   268 «кактус» 10:16
Евгения Аболемова
Москва   221 «Крутые выбоены» 08:42
Динара Абрярова
Москва   219 «Жахни Гвоздь» 08:38
Лола Арслан
Москва   268 «кактус» 10:16
Анастасия Артемьева
Санкт-Петербург   236 «Мировой кризис» 09:12
Илья Баскаков
Москва   265 «Рваные кеды» 10:10
Яна Бердникова
Санкт-Петербург   283 «Трое в стрóевках (и не только)» 10:46
Кристина Борычева
Москва   261 «Мастер карт» 10:02
Евгений Бушков
Москва   248 «Трое — уже банда» 09:36
Степан Ванин
Москва   244 «Летучий Голландец» 09:28
Андрей Введенский
Москва   229 «Lynx» 08:58
Николай Виденкин
Москва   282 «StreetSwing» 10:44
Полина Воронцова
Московская область   274 «Бригада 66» 10:28
Светлана Глебова
Москва   258 «Crazy train» 09:56
Элеонора Говорухина
Москва   268 «кактус» 10:16
Анастасия Головко
Москва   285 «Шура» 10:50
Елена Гордиенко
Москва   292 «Патрик и Ко» 11:04
Анастасия Горевалова
Москва   274 «Бригада 66» 10:28
Сергей Горлов
Москва   228 «На месте разберёмся!» 08:56
Светлана Городничева
Москва   231 «БэВэПэ» 09:02
Кирилл Гранков
Москва   262 «ЗГ» 10:04
Тигран Григорян
Москва   291 «FastFoxes» 11:02
Виктория Данилович
Московская область   266 «Снегири» 10:12
Сергей Довгаль
Москва   225 «Пойдем туда, не знаем куда.» 08:50
Михаил Егоров
Москва   245 «Улитки First» 09:30
Андрей Единархов
Москва   201 «Восторженные крошки» 08:02
Екатерина Жаркова
Москва   228 «На месте разберёмся!» 08:56
Антон Жилкин
Москва   2119 «VIKTORY» 11:58
Павел Жихарев
Московская область   269 «791 Order» 10:18
Мария Жолтова
Москва   251 «Бауманка» 09:42
Станислав Залетов
Москва   270 «Броневичок Умка» 10:20
Камиль Заляев
Казань   270 «Броневичок Умка» 10:20
Евгений Зверев
Московская область   267 «Эйяфьятлайёкюдль» 10:14
Василиса Зеленская
Москва   293 «mosplay.ru» 11:06
Андрей Иванов
Другие города Уральского ФО   278 «Новая папка (4)» 10:36
Эдуард Казаку
Московская область   266 «Снегири» 10:12
Кристина Казьмина
Москва   212 «Доставщик и улитки» 08:24
Никита Касатов
Москва   245 «Улитки First» 09:30
Алла Касатова
Московская область   267 «Эйяфьятлайёкюдль» 10:14
Екатерина Киселева
Москва   265 «Рваные кеды» 10:10
Евгения Климова
Московская область   267 «Эйяфьятлайёкюдль» 10:14
Екатерина Козлова
Москва   291 «FastFoxes» 11:02
Анастасия Колосова
Воронеж   209 «L.A.» 08:18
Иван Колотев
Москва   265 «Рваные кеды» 10:10
Елена Корнева
Москва   232 «Mon ami» 09:04
Сергей Королев
Москва   245 «Улитки First» 09:30
Екатерина Коротаева
Москва   296 «Веселые сосиски» 11:12
Ирина Кривова
Москва   251 «Бауманка» 09:42
Наталья Крыгина
Москва   201 «Восторженные крошки» 08:02
Маргарита Кузнецова
Санкт-Петербург   280 «КУЗМИК» 10:40
Елизавета Лаптева
Москва   272 «Smart» 10:24
Павел Лебедев
Москва   219 «Жахни Гвоздь» 08:38
Анна Легостаева
Московская область   270 «Броневичок Умка» 10:20
Анжелика Лоренсо-Эрнандес
Москва   261 «Мастер карт» 10:02
Иван Лысов
Московская область   267 «Эйяфьятлайёкюдль» 10:14
Марина Махрова
Москва   297 «АМД» 11:14
Алексей Мойжес
Москва   299 «Через тернии в звери» 11:18
Мария Мудрова
Москва   228 «На месте разберёмся!» 08:56
Анастасия Мурашова
Московская область   2119 «VIKTORY» 11:58
Глеб Напреенко
Москва   215 «Летающий Цирк Шардам» 08:30
Константин Наркевич
Санкт-Петербург   243 «Полярная звезда» 09:26
Степан Наумов
Москва   299 «Через тернии в звери» 11:18
Надежда Наумчук
Москва   271 «Армия Темного Лорда» 10:22
Илья Николаев
Москва   249 «ИстОк» 09:38
Дарья Панарина
Москва   271 «Армия Темного Лорда» 10:22
Андрей Пащенко
Москва   263 «Ghostbusters» 10:06
Денис Петроченков
Москва   277 «Пушистые киты» 10:34
Андрей Пешехонов
Московская область   266 «Снегири» 10:12
Николай Познякевич
Москва   248 «Трое — уже банда» 09:36
Антон Постнов
Москва   272 «Smart» 10:24
Марина Постнова
Москва   272 «Smart» 10:24
Петр Прокунин
Москва   276 «Возики» 10:32
Екатерина Проненко
Москва   259 «Fador» 09:58
Павел Рачев
Омск   278 «Новая папка (4)» 10:36
Андрей Родников
Москва   209 «L.A.» 08:18
Хафиз Сатретдинов
Москва   261 «Мастер карт» 10:02
Анастасия Семирякова
Москва   291 «FastFoxes» 11:02
Катя Ситник
Москва   241 «The two, who knocks.» 09:22
Александр Слушной
Москва   285 «Шура» 10:50
Наталия Смирнова
Москва   212 «Доставщик и улитки» 08:24
Наталья Сорокина
Москва   273 «Shim Sham» 10:26
Юрий Талукдер
Москва   287 «Ленинградское направление» 10:54
Женя Тюлюбаева
Москва   201 «Восторженные крошки» 08:02
Евгения Федосеева
Москва   216 «Бескомандный» 08:32
Екатерина Фефелова
Москва   295 «Чай с сахаром» 11:10
Игорь Фокин
Москва   224 «Новая надежда» 08:48
Александра Хмелевская
Москва   253 «БЯЧИ» 09:46
Анастасия Часовская
Москва   274 «Бригада 66» 10:28
Иван Чердинцев
Московская область   2119 «VIKTORY» 11:58
Татьяна Чернова
Москва   259 «Fador» 09:58
Дарья Черных
Москва   287 «Ленинградское направление» 10:54
Сергей Шабалов
Москва   212 «Доставщик и улитки» 08:24
Лев Шагам
Москва   211 «Мотыжники» 08:22
Иван Шамало
Москва   278 «Новая папка (4)» 10:36
Дмитрий Шарипов
Москва   224 «Новая надежда» 08:48
Татьяна Шарова
Москва   292 «Патрик и Ко» 11:04
Виктория Шашкова
Москва   202 «Подружки» 08:04
Любовь Шубина
Москва   271 «Армия Темного Лорда» 10:22
Ксения Шумихина
Москва   246 «Котатланты» 09:32
Федорова Юлия
Москва   282 «StreetSwing» 10:44
Дмитрий Юрин
Москва   297 «АМД» 11:14
Майя Яковлева
Москва   226 «Сполох-3» 08:52
Анна Яценко
Москва   213 «Sleepflower» 08:26
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
200 08:00 отцы и дети

200

ТК МГТУ
201 08:02 Восторженные крошки

201

Alex Farukshin

Москва

Андрей Единархов

Москва

Наталья Крыгина

Москва

Женя Тюлюбаева

Москва

МТУСИ , Москва , ТК Меридиан
202 08:04 Подружки

202

Виктория Шашкова

Москва

203 08:06 Кур Куль

203

204 08:08 a14
205 08:10 Искатели приключений

205

206 08:12 Хипстер-паровоз

206

207 08:14 Опасайтесь подделок!

207

208 08:16 Мастер игры

208

209 08:18 L.A.

209

Анастасия Колосова

Воронеж

Андрей Родников

Москва

210 08:20 UNACCEPTABLE!

210

МФТИ , ФИВТ
211 08:22 Мотыжники

211

Лев Шагам

Москва

212 08:24 Доставщик и улитки

212

Кристина Казьмина

Москва

Наталия Смирнова

Москва

Сергей Шабалов

Москва

МГУ , Л2Ш , ВМК
213 08:26 Sleepflower

213

Анна Яценко

Москва

ТК МГТУ
214 08:28 Балась

214

Формула ОТ , Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана , КПМГ
215 08:30 Летающий Цирк Шардам

215

Глеб Напреенко

Москва

216 08:32 Бескомандный
Евгения Федосеева

Москва

217 08:34 Solar

217

218 08:36 МишАня без Ани

218

МГУ , ВМК , нет маршруткам
219 08:38 Жахни Гвоздь

219

Динара Абрярова

Москва

Павел Лебедев

Москва

МЭСИ , ИТИГ , Москва
220 08:40 X-travel

220

Евгений Адаев

Санкт-Петербург

Константин Кирьянов

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург
221 08:42 Крутые выбоены

221

Евгения Аболемова

Москва

223 08:46 От рассвета до Просвета

223

Андрей Жердер

Санкт-Петербург

224 08:48 Новая надежда

224

Игорь Фокин

Москва

Дмитрий Шарипов

Москва

225 08:50 Пойдем туда, не знаем куда.

225

Andrey Kashin

Москва

Сергей Довгаль

Москва

МФТИ
226 08:52 Сполох-3

226

Виктория Аганина

Екатеринбург

Майя Яковлева

Москва

227 08:54 www.rogainer.ru

227

Павел Шмидт

Московская область

228 08:56 На месте разберёмся!

228

Сергей Горлов

Москва

Екатерина Жаркова

Москва

Мария Мудрова

Москва

МФТИ , СК "Барьер" , ФПФЭ
229 08:58 Lynx

229

Андрей Введенский

Москва

230 09:00 Карась и ЛЯгуха

230

МГУ , Школа №57 , МФТИ , ЧГК , Яндекс
231 09:02 БэВэПэ

231

Андрей Зуев

Москва

Светлана Городничева

Москва

232 09:04 Mon ami

232

Варвара Пак

Другие города Приволжского ФО

Елена Корнева

Москва

233 09:06 Неудачник 1

233

Марк Иванов

Москва

МАрхИ
234 09:08 Паровоз

234

236 09:12 Мировой кризис

236

Владимир Киктев

Санкт-Петербург

Анастасия Артемьева

Санкт-Петербург

pin-mix , Dozor , Санкт-Петербург
237 09:14 Промосквитет

237

Dmitry Novikov

Москва

Denis Semenenko

Московская область

240 09:20 Членистоногие ОрангутанГЫ

240

241 09:22 The two, who knocks.
Катя Ситник

Москва

школа 1259
242 09:24 Гуляем по городу

242

243 09:26 Полярная звезда

243

Александр Бидерман

Московская область

Константин Наркевич

Санкт-Петербург

244 09:28 Летучий Голландец

244

Степан Ванин

Москва

245 09:30 Улитки First

245

Михаил Егоров

Москва

Никита Касатов

Москва

Сергей Королев

Москва

246 09:32 Котатланты

246

Ксения Шумихина

Москва

247 09:34 Сладкий Сон

247

248 09:36 Трое — уже банда
Евгений Бушков

Москва

Николай Познякевич

Москва

249 09:38 ИстОк

249

Илья Николаев

Москва

Finch Industrial Tools , Brazuka
250 09:40 Паровозик из Ромашкова

250

251 09:42 Бауманка
Мария Жолтова

Москва

Ирина Кривова

Москва

253 09:46 БЯЧИ

253

Александра Хмелевская

Москва

танцоры
255 09:50 Пыльные кроссовки

255

256 09:52 Весна

256

Евгения Беленкова

Санкт-Петербург

258 09:56 Crazy train

258

Светлана Глебова

Москва

259 09:58 Fador

259

Екатерина Проненко

Москва

Татьяна Чернова

Москва

261 10:02 Мастер карт

261

Кристина Борычева

Москва

Анжелика Лоренсо-Эрнандес

Москва

Хафиз Сатретдинов

Москва

262 10:04 ЗГ

262

Кирилл Гранков

Москва

263 10:06 Ghostbusters

263

Андрей Пащенко

Москва

265 10:10 Рваные кеды

265

Илья Баскаков

Москва

Екатерина Киселева

Москва

Иван Колотев

Москва

266 10:12 Снегири

266

Irisha Zvereva

Московская область

Виктория Данилович

Московская область

Эдуард Казаку

Московская область

Андрей Пешехонов

Московская область

267 10:14 Эйяфьятлайёкюдль

267

Евгений Зверев

Московская область

Алла Касатова

Московская область

Евгения Климова

Московская область

Иван Лысов

Московская область

268 10:16 кактус

268

Замира Абдуллоева

Москва

Лола Арслан

Москва

Элеонора Говорухина

Москва

269 10:18 791 Order
Роман Храбров

Московская область

Павел Жихарев

Московская область

Красногорск , РУДН , НИУ ВШЭ
270 10:20 Броневичок Умка

270

Алина Гайсина

Московская область

Станислав Залетов

Москва

Камиль Заляев

Казань

Анна Легостаева

Московская область

271 10:22 Армия Темного Лорда

271

Надежда Наумчук

Москва

Дарья Панарина

Москва

Любовь Шубина

Москва

272 10:24 Smart

272

Andrey Zubritskiy

Московская область

Елизавета Лаптева

Москва

Антон Постнов

Москва

Марина Постнова

Москва

273 10:26 Shim Sham

273

Наталья Сорокина

Москва

274 10:28 Бригада 66

274

Катя Макарова

Московская область

Полина Воронцова

Московская область

Анастасия Горевалова

Москва

Анастасия Часовская

Москва

МИИГАиК
276 10:32 Возики

276

Петр Прокунин

Москва

277 10:34 Пушистые киты

277

Денис Петроченков

Москва

278 10:36 Новая папка (4)

278

Андрей Иванов

Другие города Уральского ФО

Павел Рачев

Омск

Иван Шамало

Москва

280 10:40 КУЗМИК

280

Иван Миков

Санкт-Петербург

Маргарита Кузнецова

Санкт-Петербург

281 10:42 В.О.

281

Ирина Федорова

Санкт-Петербург

Юлия Федорова

Санкт-Петербург

Москва , Санкт-Петербург , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГУ
282 10:44 StreetSwing

282

Николай Виденкин

Москва

Федорова Юлия

Москва

283 10:46 Трое в стрóевках (и не только)

283

Николай Козак

Санкт-Петербург

Влад Четырко

Санкт-Петербург

Яна Бердникова

Санкт-Петербург

СПбГАСУ , СПО «ИнКор» , ССО «Монолит» , СПбСО , Санкт-Петербург , ССО "Пятница" , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГИК
284 10:48 Вяхирь

284

Марина Савенкова

Московская область

Бегущий Город , Пешеходы , МПГУ , Москва , биохим
285 10:50 Шура

285

Ваня Громов

Москва

Анастасия Головко

Москва

Александр Слушной

Москва

Бутово , тк 34 СП 3 , Алмаатинка
287 10:54 Ленинградское направление

287

Юрий Талукдер

Москва

Дарья Черных

Москва

289 10:58 Помпеи

289

290 11:00 Dasha & Den

290

Dasha Ilina

Москва

МАИ , Бегущий Город , Пешеходы
291 11:02 FastFoxes

291

Тигран Григорян

Москва

Екатерина Козлова

Москва

Анастасия Семирякова

Москва

НИУ ВШЭ
292 11:04 Патрик и Ко

292

Анна Петрик

Москва

Елена Гордиенко

Москва

Татьяна Шарова

Москва

293 11:06 mosplay.ru

293

Василиса Зеленская

Москва

295 11:10 Чай с сахаром

295

Екатерина Фефелова

Москва

296 11:12 Веселые сосиски

296

Оля Кечина

Москва

Екатерина Коротаева

Москва

297 11:14 АМД

297

Марина Махрова

Москва

Дмитрий Юрин

Москва

298 11:16 Бульдозер

298

Антон Романченко

Санкт-Петербург

299 11:18 Через тернии в звери

299

Алексей Мойжес

Москва

Степан Наумов

Москва

2100 11:20 Реди стеди медведи

2100

МГТУ им. Н.Э.Баумана
2119 11:58 VIKTORY

2119

Виктория Оздоба

Московская область

Антон Жилкин

Москва

Анастасия Мурашова

Московская область

Иван Чердинцев

Московская область