Category 

Full name City Team number and name Start time
Alex Farukshin
Moscow   201 «Восторженные крошки» 08:02
Andrey Kashin
Moscow   225 «Пойдем туда, не знаем куда.» 08:50
Dmitry Novikov
Moscow   237 «Промосквитет» 09:14
Denis Semenenko
Moscow Region   237 «Промосквитет» 09:14
Andrey Zubritskiy
Moscow Region   272 «Smart» 10:24
Виктория Аганина
Yekaterinburg   226 «Сполох-3» 08:52
Евгений Адаев
Saint Petersburg   220 «X-travel» 08:40
Лида Антоненко
Moscow   203 «Кур Куль» 08:06
Акмал Артыков
Moscow   210 «UNACCEPTABLE!» 08:20
Ислам Бабаев
Moscow   282 «StreetSwing» 10:44
Виталий Бакин
Moscow   249 «ИстОк» 09:38
Елена Безлепкина
Moscow   209 «L.A.» 08:18
Владислав Березняков
Moscow   259 «Fador» 09:58
Александр Бидерман
Moscow Region   243 «Полярная звезда» 09:26
Екатерина Гандарина
Moscow   232 «Mon ami» 09:04
Ринат Гиматов
Moscow   240 «Членистоногие ОрангутанГЫ» 09:20
Александр Глебов
Moscow   258 «Crazy train» 09:56
Оксана Гранкова
Moscow   262 «ЗГ» 10:04
Ваня Громов
Moscow   285 «Шура» 10:50
Михаил Грязнов
Moscow   250 «Паровозик из Ромашкова» 09:40
Андрей Гущин
Moscow   281 «В.О.» 10:42
Полина Демидова
Moscow   2100 «Реди стеди медведи» 11:20
Мария Доценко
Moscow   273 «Shim Sham» 10:26
Андрей Жердер
Saint Petersburg   223 «От рассвета до Просвета» 08:46
Елизавета Зайцева
Moscow   247 «Сладкий Сон» 09:34
Анна Зиборева
Moscow   276 «Возики» 10:32
Денис Золотарев
Moscow   290 «Dasha & Den» 11:00
Андрей Зуев
Moscow   231 «БэВэПэ» 09:02
Марк Иванов
Moscow   233 «Неудачник 1» 09:06
Никита Калабашкин
Moscow   289 «Помпеи» 10:58
Виталий Каримов
Moscow   261 «Мастер карт» 10:02
Яна Кашинская
Moscow   225 «Пойдем туда, не знаем куда.» 08:50
Оля Кечина
Moscow   296 «Веселые сосиски» 11:12
Владимир Киктев
Saint Petersburg   236 «Мировой кризис» 09:12
Константин Кирьянов
Saint Petersburg   220 «X-travel» 08:40
Катя Кобликова
Moscow   213 «Sleepflower» 08:26
Николай Козак
Saint Petersburg   283 «Трое в стрóевках (и не только)» 10:46
Артём Козырев
Moscow   265 «Рваные кеды» 10:10
Александр Кокин
Moscow   297 «АМД» 11:14
Михаил Кольцов
Moscow   218 «МишАня без Ани» 08:36
Михаил Кончиц
Moscow   206 «Хипстер-паровоз» 08:12
Артём Лавринович
Moscow   293 «mosplay.ru» 11:06
Алексей Лохматиков
Moscow   211 «Мотыжники» 08:22
Катя Макарова
Moscow Region   274 «Бригада 66» 10:28
Евгений Мартынов
Moscow   244 «Летучий Голландец» 09:28
Роман Мартынов
Moscow   224 «Новая надежда» 08:48
Игорь Мелентьев
Moscow   205 «Искатели приключений» 08:10
Иван Миков
Saint Petersburg   280 «КУЗМИК» 10:40
Павел Михайлов
Moscow   299 «Через тернии в звери» 11:18
Дмитрий Мишин
Moscow   214 «Балась» 08:28
Иван Напреенко
Moscow   215 «Летающий Цирк Шардам» 08:30
Михаил Никонов
Moscow   227 «www.rogainer.ru» 08:54
Виктория Оздоба
Moscow Region   2119 «VIKTORY» 11:58
Константин Павлов
Moscow   210 «UNACCEPTABLE!» 08:20
Варвара Пак
Other Volga FD cities   232 «Mon ami» 09:04
Олеся Петроченкова
Moscow   277 «Пушистые киты» 10:34
Андрей Питушкин
Moscow   207 «Опасайтесь подделок!» 08:14
Кирилл Попков
Moscow   211 «Мотыжники» 08:22
Георгий Разумов
Moscow   219 «Жахни Гвоздь» 08:38
Рома Рахматуллин
Moscow   217 «Solar» 08:34
Елена Рахматуллина
Moscow   217 «Solar» 08:34
Антон Романченко
Saint Petersburg   298 «Бульдозер» 11:16
Ольга Ростовская
Moscow   259 «Fador» 09:58
Валерия Рукавишникова
Moscow   212 «Доставщик и улитки» 08:24
Марина Савенкова
Moscow Region   284 «Вяхирь» 10:48
Анастасия Садова
Moscow   284 «Вяхирь» 10:48
Алексей Садовский
Moscow   234 «Паровоз» 09:08
Надежда Самойленко
Moscow   291 «FastFoxes» 11:02
Александра Свиридова
Moscow   248 «Трое — уже банда» 09:36
Алексей Синотов
Moscow   289 «Помпеи» 10:58
Дмитрий Смирнов
Moscow   287 «Ленинградское направление» 10:54
Анастасия Сперанская
Moscow   247 «Сладкий Сон» 09:34
Светлана Субботина
Moscow   227 «www.rogainer.ru» 08:54
Константинъ Сурововъ
Moscow   241 «The two, who knocks.» 09:22
Катя Усачева
Moscow   237 «Промосквитет» 09:14
Ирина Федорова
Saint Petersburg   281 «В.О.» 10:42
Юлия Федорова
Saint Petersburg   281 «В.О.» 10:42
Дмитрий Филипьев
Moscow   255 «Пыльные кроссовки» 09:50
Игорь Филипьев
Moscow   255 «Пыльные кроссовки» 09:50
Вячеслав Фокин
Moscow   224 «Новая надежда» 08:48
Роман Храбров
Moscow Region   269 «791 Order» 10:18
Тимур Хуснутдинов
Moscow   240 «Членистоногие ОрангутанГЫ» 09:20
Максим Цветков
Moscow   230 «Карась и ЛЯгуха» 09:00
Алексей Чернов
Moscow   230 «Карась и ЛЯгуха» 09:00
Влад Четырко
Saint Petersburg   283 «Трое в стрóевках (и не только)» 10:46
Виктор Бабенко
Moscow   295 «Чай с сахаром» 11:10
Евгения Беленкова
Saint Petersburg   256 «Весна» 09:52
Кирилл Бурмистров
Moscow   216 «Бескомандный» 08:32
Алина Гайсина
Moscow Region   270 «Броневичок Умка» 10:20
дмитрий грибанов
Moscow   263 «Ghostbusters» 10:06
Дмитрий Дагаев
Moscow   208 «Мастер игры» 08:16
Артём Двинянинов
Moscow   204 «a14» 08:08
Александр Дородных
Moscow   210 «UNACCEPTABLE!» 08:20
Александр Егоров
Moscow   287 «Ленинградское направление» 10:54
Анастасия Захарова
Moscow   242 «Гуляем по городу» 09:24
Михаил Иванов
Moscow   234 «Паровоз» 09:08
Ксения Иванова
Moscow   234 «Паровоз» 09:08
Наргиз Керимова
Moscow   253 «БЯЧИ» 09:46
Мария Козырева
Moscow   206 «Хипстер-паровоз» 08:12
Виталий Коровин
Moscow   221 «Крутые выбоены» 08:42
Андрей Костюк
Moscow   200 «отцы и дети» 08:00
Игорь Кривонос
Moscow   207 «Опасайтесь подделок!» 08:14
Анка Крылова
Moscow   253 «БЯЧИ» 09:46
Константин Кузнецов
Moscow   200 «отцы и дети» 08:00
Борис Курицын
Moscow   219 «Жахни Гвоздь» 08:38
Дмитрий Мальцев
Moscow   2100 «Реди стеди медведи» 11:20
Татьяна Ожаровская
Moscow   284 «Вяхирь» 10:48
Анна Петрик
Moscow   292 «Патрик и Ко» 11:04
Алексей Сапожников
Moscow   232 «Mon ami» 09:04
Анна Сапожникова
Moscow   289 «Помпеи» 10:58
Анастасия Селиванова
Moscow   271 «Армия Темного Лорда» 10:22
Маргарита Смирнова
Moscow   251 «Бауманка» 09:42
Дарья Смолянова
Moscow   229 «Lynx» 08:58
Сергей Степанов
Moscow   246 «Котатланты» 09:32
Валентина Сунцова
Moscow   247 «Сладкий Сон» 09:34
Илья Сухоруков
Moscow   203 «Кур Куль» 08:06
Ася Тренисова
Moscow   202 «Подружки» 08:04
Михаил Ширыборов
Moscow   278 «Новая папка (4)» 10:36
Павел Шмидт
Moscow Region   227 «www.rogainer.ru» 08:54
Dasha Ilina
Moscow   290 «Dasha & Den» 11:00
Irisha Zvereva
Moscow Region   266 «Снегири» 10:12
Замира Абдуллоева
Moscow   268 «кактус» 10:16
Евгения Аболемова
Moscow   221 «Крутые выбоены» 08:42
Динара Абрярова
Moscow   219 «Жахни Гвоздь» 08:38
Лола Арслан
Moscow   268 «кактус» 10:16
Анастасия Артемьева
Saint Petersburg   236 «Мировой кризис» 09:12
Илья Баскаков
Moscow   265 «Рваные кеды» 10:10
Яна Бердникова
Saint Petersburg   283 «Трое в стрóевках (и не только)» 10:46
Кристина Борычева
Moscow   261 «Мастер карт» 10:02
Евгений Бушков
Moscow   248 «Трое — уже банда» 09:36
Степан Ванин
Moscow   244 «Летучий Голландец» 09:28
Андрей Введенский
Moscow   229 «Lynx» 08:58
Николай Виденкин
Moscow   282 «StreetSwing» 10:44
Полина Воронцова
Moscow Region   274 «Бригада 66» 10:28
Светлана Глебова
Moscow   258 «Crazy train» 09:56
Элеонора Говорухина
Moscow   268 «кактус» 10:16
Анастасия Головко
Moscow   285 «Шура» 10:50
Елена Гордиенко
Moscow   292 «Патрик и Ко» 11:04
Анастасия Горевалова
Moscow   274 «Бригада 66» 10:28
Сергей Горлов
Moscow   228 «На месте разберёмся!» 08:56
Светлана Городничева
Moscow   231 «БэВэПэ» 09:02
Кирилл Гранков
Moscow   262 «ЗГ» 10:04
Тигран Григорян
Moscow   291 «FastFoxes» 11:02
Виктория Данилович
Moscow Region   266 «Снегири» 10:12
Сергей Довгаль
Moscow   225 «Пойдем туда, не знаем куда.» 08:50
Михаил Егоров
Moscow   245 «Улитки First» 09:30
Андрей Единархов
Moscow   201 «Восторженные крошки» 08:02
Екатерина Жаркова
Moscow   228 «На месте разберёмся!» 08:56
Антон Жилкин
Moscow   2119 «VIKTORY» 11:58
Павел Жихарев
Moscow Region   269 «791 Order» 10:18
Мария Жолтова
Moscow   251 «Бауманка» 09:42
Станислав Залетов
Moscow   270 «Броневичок Умка» 10:20
Камиль Заляев
Kazan   270 «Броневичок Умка» 10:20
Евгений Зверев
Moscow Region   267 «Эйяфьятлайёкюдль» 10:14
Василиса Зеленская
Moscow   293 «mosplay.ru» 11:06
Андрей Иванов
Other Urals FD cities   278 «Новая папка (4)» 10:36
Эдуард Казаку
Moscow Region   266 «Снегири» 10:12
Кристина Казьмина
Moscow   212 «Доставщик и улитки» 08:24
Никита Касатов
Moscow   245 «Улитки First» 09:30
Алла Касатова
Moscow Region   267 «Эйяфьятлайёкюдль» 10:14
Екатерина Киселева
Moscow   265 «Рваные кеды» 10:10
Евгения Климова
Moscow Region   267 «Эйяфьятлайёкюдль» 10:14
Екатерина Козлова
Moscow   291 «FastFoxes» 11:02
Анастасия Колосова
Voronezh   209 «L.A.» 08:18
Иван Колотев
Moscow   265 «Рваные кеды» 10:10
Елена Корнева
Moscow   232 «Mon ami» 09:04
Сергей Королев
Moscow   245 «Улитки First» 09:30
Екатерина Коротаева
Moscow   296 «Веселые сосиски» 11:12
Ирина Кривова
Moscow   251 «Бауманка» 09:42
Наталья Крыгина
Moscow   201 «Восторженные крошки» 08:02
Маргарита Кузнецова
Saint Petersburg   280 «КУЗМИК» 10:40
Елизавета Лаптева
Moscow   272 «Smart» 10:24
Павел Лебедев
Moscow   219 «Жахни Гвоздь» 08:38
Анна Легостаева
Moscow Region   270 «Броневичок Умка» 10:20
Анжелика Лоренсо-Эрнандес
Moscow   261 «Мастер карт» 10:02
Иван Лысов
Moscow Region   267 «Эйяфьятлайёкюдль» 10:14
Марина Махрова
Moscow   297 «АМД» 11:14
Алексей Мойжес
Moscow   299 «Через тернии в звери» 11:18
Мария Мудрова
Moscow   228 «На месте разберёмся!» 08:56
Анастасия Мурашова
Moscow Region   2119 «VIKTORY» 11:58
Глеб Напреенко
Moscow   215 «Летающий Цирк Шардам» 08:30
Константин Наркевич
Saint Petersburg   243 «Полярная звезда» 09:26
Степан Наумов
Moscow   299 «Через тернии в звери» 11:18
Надежда Наумчук
Moscow   271 «Армия Темного Лорда» 10:22
Илья Николаев
Moscow   249 «ИстОк» 09:38
Дарья Панарина
Moscow   271 «Армия Темного Лорда» 10:22
Андрей Пащенко
Moscow   263 «Ghostbusters» 10:06
Денис Петроченков
Moscow   277 «Пушистые киты» 10:34
Андрей Пешехонов
Moscow Region   266 «Снегири» 10:12
Николай Познякевич
Moscow   248 «Трое — уже банда» 09:36
Антон Постнов
Moscow   272 «Smart» 10:24
Марина Постнова
Moscow   272 «Smart» 10:24
Петр Прокунин
Moscow   276 «Возики» 10:32
Екатерина Проненко
Moscow   259 «Fador» 09:58
Павел Рачев
Omsk   278 «Новая папка (4)» 10:36
Андрей Родников
Moscow   209 «L.A.» 08:18
Хафиз Сатретдинов
Moscow   261 «Мастер карт» 10:02
Анастасия Семирякова
Moscow   291 «FastFoxes» 11:02
Катя Ситник
Moscow   241 «The two, who knocks.» 09:22
Александр Слушной
Moscow   285 «Шура» 10:50
Наталия Смирнова
Moscow   212 «Доставщик и улитки» 08:24
Наталья Сорокина
Moscow   273 «Shim Sham» 10:26
Юрий Талукдер
Moscow   287 «Ленинградское направление» 10:54
Женя Тюлюбаева
Moscow   201 «Восторженные крошки» 08:02
Евгения Федосеева
Moscow   216 «Бескомандный» 08:32
Екатерина Фефелова
Moscow   295 «Чай с сахаром» 11:10
Игорь Фокин
Moscow   224 «Новая надежда» 08:48
Александра Хмелевская
Moscow   253 «БЯЧИ» 09:46
Анастасия Часовская
Moscow   274 «Бригада 66» 10:28
Иван Чердинцев
Moscow Region   2119 «VIKTORY» 11:58
Татьяна Чернова
Moscow   259 «Fador» 09:58
Дарья Черных
Moscow   287 «Ленинградское направление» 10:54
Сергей Шабалов
Moscow   212 «Доставщик и улитки» 08:24
Лев Шагам
Moscow   211 «Мотыжники» 08:22
Иван Шамало
Moscow   278 «Новая папка (4)» 10:36
Дмитрий Шарипов
Moscow   224 «Новая надежда» 08:48
Татьяна Шарова
Moscow   292 «Патрик и Ко» 11:04
Виктория Шашкова
Moscow   202 «Подружки» 08:04
Любовь Шубина
Moscow   271 «Армия Темного Лорда» 10:22
Ксения Шумихина
Moscow   246 «Котатланты» 09:32
Федорова Юлия
Moscow   282 «StreetSwing» 10:44
Дмитрий Юрин
Moscow   297 «АМД» 11:14
Майя Яковлева
Moscow   226 «Сполох-3» 08:52
Анна Яценко
Moscow   213 «Sleepflower» 08:26
Team number Start time Team name Team members Tags:
200 08:00 отцы и дети

200

ТК МГТУ
201 08:02 Восторженные крошки

201

Андрей Единархов

Moscow

Наталья Крыгина

Moscow

Женя Тюлюбаева

Moscow

МТУСИ , Москва , ТК Меридиан
202 08:04 Подружки

202

Виктория Шашкова

Moscow

203 08:06 Кур Куль

203

204 08:08 a14
205 08:10 Искатели приключений

205

206 08:12 Хипстер-паровоз

206

207 08:14 Опасайтесь подделок!

207

208 08:16 Мастер игры

208

209 08:18 L.A.

209

Анастасия Колосова

Voronezh

Андрей Родников

Moscow

210 08:20 UNACCEPTABLE!

210

МФТИ , ФИВТ
211 08:22 Мотыжники

211

Лев Шагам

Moscow

212 08:24 Доставщик и улитки

212

Кристина Казьмина

Moscow

Наталия Смирнова

Moscow

Сергей Шабалов

Moscow

МГУ , Л2Ш , ВМК
213 08:26 Sleepflower

213

Анна Яценко

Moscow

ТК МГТУ
214 08:28 Балась

214

Формула ОТ , Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана , КПМГ
215 08:30 Летающий Цирк Шардам

215

Глеб Напреенко

Moscow

216 08:32 Бескомандный
Евгения Федосеева

Moscow

217 08:34 Solar

217

218 08:36 МишАня без Ани

218

МГУ , ВМК , нет маршруткам
219 08:38 Жахни Гвоздь

219

Динара Абрярова

Moscow

Павел Лебедев

Moscow

МЭСИ , ИТИГ , Москва
220 08:40 X-travel

220

Санкт-Петербург
221 08:42 Крутые выбоены

221

Евгения Аболемова

Moscow

223 08:46 От рассвета до Просвета

223

Андрей Жердер

Saint Petersburg

224 08:48 Новая надежда

224

Игорь Фокин

Moscow

Дмитрий Шарипов

Moscow

225 08:50 Пойдем туда, не знаем куда.

225

Andrey Kashin

Moscow

Сергей Довгаль

Moscow

МФТИ
226 08:52 Сполох-3

226

Майя Яковлева

Moscow

227 08:54 www.rogainer.ru

227

228 08:56 На месте разберёмся!

228

Сергей Горлов

Moscow

Екатерина Жаркова

Moscow

Мария Мудрова

Moscow

МФТИ , СК "Барьер" , ФПФЭ
229 08:58 Lynx

229

Андрей Введенский

Moscow

230 09:00 Карась и ЛЯгуха

230

МГУ , Школа №57 , МФТИ , ЧГК , Яндекс
231 09:02 БэВэПэ

231

Светлана Городничева

Moscow

232 09:04 Mon ami

232

Варвара Пак

Other Volga FD cities

Елена Корнева

Moscow

233 09:06 Неудачник 1

233

МАрхИ
234 09:08 Паровоз

234

236 09:12 Мировой кризис

236

Анастасия Артемьева

Saint Petersburg

pin-mix , Dozor , Санкт-Петербург
237 09:14 Промосквитет

237

240 09:20 Членистоногие ОрангутанГЫ

240

241 09:22 The two, who knocks.
Катя Ситник

Moscow

школа 1259
242 09:24 Гуляем по городу

242

243 09:26 Полярная звезда

243

Константин Наркевич

Saint Petersburg

244 09:28 Летучий Голландец

244

Степан Ванин

Moscow

245 09:30 Улитки First

245

Михаил Егоров

Moscow

Никита Касатов

Moscow

Сергей Королев

Moscow

246 09:32 Котатланты

246

Ксения Шумихина

Moscow

247 09:34 Сладкий Сон

247

248 09:36 Трое — уже банда
Евгений Бушков

Moscow

Николай Познякевич

Moscow

249 09:38 ИстОк

249

Илья Николаев

Moscow

Finch Industrial Tools , Brazuka
250 09:40 Паровозик из Ромашкова

250

251 09:42 Бауманка
Мария Жолтова

Moscow

Ирина Кривова

Moscow

253 09:46 БЯЧИ

253

Александра Хмелевская

Moscow

танцоры
255 09:50 Пыльные кроссовки

255

256 09:52 Весна

256

258 09:56 Crazy train

258

Светлана Глебова

Moscow

259 09:58 Fador

259

Екатерина Проненко

Moscow

Татьяна Чернова

Moscow

261 10:02 Мастер карт

261

Кристина Борычева

Moscow

Анжелика Лоренсо-Эрнандес

Moscow

Хафиз Сатретдинов

Moscow

262 10:04 ЗГ

262

Кирилл Гранков

Moscow

263 10:06 Ghostbusters

263

Андрей Пащенко

Moscow

265 10:10 Рваные кеды

265

Илья Баскаков

Moscow

Екатерина Киселева

Moscow

Иван Колотев

Moscow

266 10:12 Снегири

266

Irisha Zvereva

Moscow Region

Виктория Данилович

Moscow Region

Эдуард Казаку

Moscow Region

Андрей Пешехонов

Moscow Region

267 10:14 Эйяфьятлайёкюдль

267

Евгений Зверев

Moscow Region

Алла Касатова

Moscow Region

Евгения Климова

Moscow Region

Иван Лысов

Moscow Region

268 10:16 кактус

268

Замира Абдуллоева

Moscow

Лола Арслан

Moscow

Элеонора Говорухина

Moscow

269 10:18 791 Order
Павел Жихарев

Moscow Region

Красногорск , РУДН , НИУ ВШЭ
270 10:20 Броневичок Умка

270

Станислав Залетов

Moscow

Камиль Заляев

Kazan

Анна Легостаева

Moscow Region

271 10:22 Армия Темного Лорда

271

Надежда Наумчук

Moscow

Дарья Панарина

Moscow

Любовь Шубина

Moscow

272 10:24 Smart

272

Andrey Zubritskiy

Moscow Region

Елизавета Лаптева

Moscow

Антон Постнов

Moscow

Марина Постнова

Moscow

273 10:26 Shim Sham

273

Наталья Сорокина

Moscow

274 10:28 Бригада 66

274

Полина Воронцова

Moscow Region

Анастасия Горевалова

Moscow

Анастасия Часовская

Moscow

МИИГАиК
276 10:32 Возики

276

Петр Прокунин

Moscow

277 10:34 Пушистые киты

277

Денис Петроченков

Moscow

278 10:36 Новая папка (4)

278

Андрей Иванов

Other Urals FD cities

Павел Рачев

Omsk

Иван Шамало

Moscow

280 10:40 КУЗМИК

280

Иван Миков

Saint Petersburg

Маргарита Кузнецова

Saint Petersburg

281 10:42 В.О.

281

Москва , Санкт-Петербург , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГУ
282 10:44 StreetSwing

282

Николай Виденкин

Moscow

Федорова Юлия

Moscow

283 10:46 Трое в стрóевках (и не только)

283

Николай Козак

Saint Petersburg

Влад Четырко

Saint Petersburg

Яна Бердникова

Saint Petersburg

СПбГАСУ , СПО «ИнКор» , ССО «Монолит» , СПбСО , Санкт-Петербург , ССО "Пятница" , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГИК
284 10:48 Вяхирь

284

Бегущий Город , Пешеходы , МПГУ , Москва , биохим
285 10:50 Шура

285

Анастасия Головко

Moscow

Александр Слушной

Moscow

Бутово , тк 34 СП 3 , Алмаатинка
287 10:54 Ленинградское направление

287

Юрий Талукдер

Moscow

Дарья Черных

Moscow

289 10:58 Помпеи

289

290 11:00 Dasha & Den

290

Dasha Ilina

Moscow

МАИ , Бегущий Город , Пешеходы
291 11:02 FastFoxes

291

Тигран Григорян

Moscow

Екатерина Козлова

Moscow

Анастасия Семирякова

Moscow

НИУ ВШЭ
292 11:04 Патрик и Ко

292

Елена Гордиенко

Moscow

Татьяна Шарова

Moscow

293 11:06 mosplay.ru

293

Василиса Зеленская

Moscow

295 11:10 Чай с сахаром

295

Екатерина Фефелова

Moscow

296 11:12 Веселые сосиски

296

Екатерина Коротаева

Moscow

297 11:14 АМД

297

Марина Махрова

Moscow

Дмитрий Юрин

Moscow

298 11:16 Бульдозер

298

299 11:18 Через тернии в звери

299

Алексей Мойжес

Moscow

Степан Наумов

Moscow

2100 11:20 Реди стеди медведи

2100

МГТУ им. Н.Э.Баумана
2119 11:58 VIKTORY

2119

Антон Жилкин

Moscow

Анастасия Мурашова

Moscow Region

Иван Чердинцев

Moscow Region