Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Alena Abrashneva
Москва   173 «Steve Zissou» 10:26
Vlada Baturina
Москва   1124 «Мать и дитя» 12:08
Olga Chernova
Москва   1128 «Ласточка» 12:16
Maria Dorokhina
Москва   1159 «ZoZo Team» 13:18
Andrew Govorovsky
Москва   1135 «Сингулярность» 12:30
Annushka Ioannova
Москва   1178 «Зомби-любители» 13:56
Anatoly Kartashev
Москва   146 «Грибная гавань» 09:32
Sergey Raytsev
Москва   1148 «Праздник в КУБЕ» 12:56
Dmitry Sazonov
Москва   1195 «Изикатка» 14:30
Dasha Walter
Москва   121 «Давид и его Вирсавии» 08:42
ShkalikGrant Yanchikov
Москва   1151 «A&A» 13:02
Alena Yashkina
Москва   107 «АВ» 08:14
Dasha Zvereva
Москва   199 «Дыван» 11:18
Евгений Аверченков
Москва   1129 «Римские каникулы» 12:18
Андрей Аникин
Москва   1122 «Крыша едет, мы за ней!» 12:04
Катя Анисочкина
Москва   1181 «Бесполезные ископаемые» 14:02
Светлана Аничкина
Москва   1199 «МИЭМ» 14:38
Юрий Апель
Москва   112 «Факельный и Дровяной» 08:24
Виктория Арсентьева
Москва   1153 «БроТим» 13:06
Николай Астанин
Москва   167 «Don't Panic» 10:14
Глеб Асташкин
Москва   1116 «Психики» 11:52
Александра Афанасьева
Москва   135 «Только вперед» 09:10
Евгения Афанасьева
Москва   194 «Заводные апельсины!» 11:08
Даня Бабченков
Москва   1207 «Шанс» 14:54
Павел Бардашев
Москва   183 «18_07_14» 10:46
Ксения Батанова
Москва   185 «О+Ксю» 10:50
Кристина Березина
Москва   1199 «МИЭМ» 14:38
Анна Беспалова
Москва   1167 «няшки-плюшки» 13:34
Аркадий Бессмертный
Москва   1115 «Бессмертные Каратели» 11:50
Аня Бикматова
Москва   134 «Зелёный кактус» 09:08
Юлия Брилёва
Москва   1146 «ЮлА» 12:52
Андрей Бринько
Москва   170 «Трасса Е-95» 10:20
Наталия Бурова
Москва   162 «Чирешары» 10:04
Ольга Ваганова
Москва   185 «О+Ксю» 10:50
Сергей Велецкий
Москва   1199 «МИЭМ» 14:38
Света Викторова
Москва   1152 «Семицветики» 13:04
Павел Виноградов
Москва   112 «Факельный и Дровяной» 08:24
Вика Возняк
Москва   179 «Еноты, моющие бегемотов» 10:38
Петр Вуйцик
Москва   1175 «Лев Медведь» 13:50
Хатия Глунчадзе
Москва   1206 «Ральф Первый» 14:52
Игорь Грибенников
Екатеринбург   1177 «Донышки» 13:54
Илона Григориади
Москва   1209 «Побегушки» 14:58
Екатерина Грицевич
Москва   133 «Друзья» 09:06
Юрий Губич
Москва   153 «Catalyst» 09:46
Екатерина Далецкая
Москва   1144 «Пицца» 12:48
Тимофей Демихов
Москва   185 «О+Ксю» 10:50
Сергей Дмитриев
Москва   192 «Упоротые Лисы» 11:04
Александра Дмитриева
Москва   134 «Зелёный кактус» 09:08
Лена Доронина
Санкт-Петербург   1103 «Лампочки» 11:26
Катя Дьяченко
Санкт-Петербург   1103 «Лампочки» 11:26
Максим Евстафьев
Москва   1158 «Schnecke» 13:16
Михаил Ефимов
Москва   1126 «Киски» 12:12
Елена Жердева
Москва   199 «Дыван» 11:18
Елена Жуковская
Москва   143 «Внезапно» 09:26
Дмитрий Забавин
Москва   1160 «Дикие хоббиты» 13:20
Дмитрий Зимнухов
Москва   1163 «Мешочники» 13:26
Сергей Ильюшенков
Москва   1174 «Вертикальный беспредел» 13:48
Диана Исламова
Москва   1208 «Levprav» 14:56
Анна Ищенко
Москва   1108 «Боевые девочки» 11:36
Маша Кайнова
Москва   194 «Заводные апельсины!» 11:08
Кристина Каррильо Линд
Москва   1100 «ТыКидал!» 11:20
Даниил Катков
Москва   1117 «Бомбардиры» 11:54
Аня Каюмова
Москва   110 «summer vibe» 08:20
Элина Кийко
Москва   138 «Дайруку» 09:16
Ольга Кольцова
Санкт-Петербург   120 «Мяки-пяки» 08:40
Алёна Конкина
Москва   1189 «Принесенные ветром» 14:18
Никита Костин
Москва   1119 «КотоЛисаторы» 11:58
Вадим Кохтев
Москва   121 «Давид и его Вирсавии» 08:42
Татьяна Кравцова
Москва   1112 «Пешеход» 11:44
Ася Красовская
Москва   145 «Слабоумие и отвага» 09:30
Ася Кривенкова
Москва   1182 «Cactus» 14:04
Татьяна Кротова
Московская область   134 «Зелёный кактус» 09:08
Лиза Кузина
Москва   164 «Мы» 10:08
Елена Кузмичева
Москва   1198 «Кошки-мишки» 14:36
Анна Кузьмина
Москва   199 «Дыван» 11:18
Елена Кузьмина
Москва   143 «Внезапно» 09:26
Юлия Кулешова
Москва   1202 «Винегрет» 14:44
Елена Куликова
Москва   1114 «Возрадуемся до плеши!» 11:48
Анна Курепкина
Москва   1108 «Боевые девочки» 11:36
Татьяна Ларина
Москва   1158 «Schnecke» 13:16
Полина Лашкова
Москва   136 «Зайчатки разума» 09:12
Валентина Лебедева
Московская область   157 «Продам гараж» 09:54
Диана Левошкина
Москва   1147 «КаДиЛлак» 12:54
Вероника Лимарева
Москва   1201 «Бешеные Белки и Умные Бобры» 14:42
Кристина Логванова
Москва   1122 «Крыша едет, мы за ней!» 12:04
Ольга Мальцева
Москва   162 «Чирешары» 10:04
Павел Маркаров
Москва   1190 «ПониКроль» 14:20
Александра Маркарова
Москва   1190 «ПониКроль» 14:20
Наталья Мартынова
Москва   128 «Хурма Ивановна» 08:56
Владимир Масленников
Москва   1166 «Popocatepetl» 13:32
Анастасия Меркулова
Москва   1175 «Лев Медведь» 13:50
Наталья Михалкина
Москва   106 «Всё получится» 08:12
Евгения Муленкова
Москва   1157 «Очевидные и невероятные» 13:14
Залина Мысикова
Москва   1196 «Алый ветер» 14:32
Александра Насибуллина
Москва   1192 «Ну, погоди» 14:24
Елена Немчикова
Москва   156 «Котейки» 09:52
Евгений Носов
Курск   161 «Один не в поле воин» 10:02
Елена Овсянникова
Москва   1116 «Психики» 11:52
Светлана Оздемир
Москва   169 «Ozzi» 10:18
Марина Орехова
Москва   187 «Путешественники с Опарина» 10:54
Ольга Орехова
Москва   1118 «Бобрята» 11:56
Алексей Павлов
Москва   1127 «"Станция Студенческая"» 12:14
Аннушка Пампуро
Москва   1199 «МИЭМ» 14:38
Мария Панина
Москва   198 «Цветочки» 11:16
Ирина Печенькина
Санкт-Петербург   1193 «Романтики с большой дороги» 14:26
Серёга Пименов
Москва   1126 «Киски» 12:12
Екатерина Погодина
Московская область   118 «КДС» 08:36
Ксения Полякова
Москва   1160 «Дикие хоббиты» 13:20
Олег Попенко
Москва   134 «Зелёный кактус» 09:08
Михаил Попов
Москва   1198 «Кошки-мишки» 14:36
Инна Попова
Москва   1198 «Кошки-мишки» 14:36
Максим Потапенко
Москва   153 «Catalyst» 09:46
Сергей Протасов
Москва   130 «Пряники» 09:00
Ольга Пучкова
Московская область   142 «Гарцующий Пони» 09:24
Екатерина Родзивилова
Москва   1126 «Киски» 12:12
Екатерина Рожак
Минск   188 «Гуигнгнмы» 10:56
Лидия Ротару
Москва   165 «Elephants n' Rainbows» 10:10
Анна Рудник
Москва   129 «Птицы Рух» 08:58
Руслана Сакаева
Санкт-Петербург   120 «Мяки-пяки» 08:40
Лиза Свитанько
Москва   121 «Давид и его Вирсавии» 08:42
Дмитрий Сергеев
Москва   109 «Dos-vidos» 08:18
Екатерина Серова
Москва   1184 «Мастер и Мария» 14:08
Екатерина Сидорова
Московская область   1125 «Калуга + К» 12:10
Роман Сизиков
Москва   122 «Июнь» 08:44
Елизавета Скварко
Минск   188 «Гуигнгнмы» 10:56
Алексей Слинка
Москва   1117 «Бомбардиры» 11:54
Андрей Смирнов
Санкт-Петербург   1150 «November Charlie» 13:00
Аня Соколова
Москва   179 «Еноты, моющие бегемотов» 10:38
Татьяна Ставицкая
Москва   126 «Homo ludens» 08:52
Дарья Старикова
Москва   1155 «Пяточки» 13:10
Светлана Старожилова
Москва   1170 «Быстрее Хаски» 13:40
Михаил Сугробов
Москва   1188 «GoBabyGo» 14:16
Анна Сыпкова
Москва   147 «Непреклонный орех» 09:34
Валентина Талис
Москва   117 «а если подумать?» 08:34
Миша Туркин
Москва   105 «Ми2Ю» 08:10
Света Угланова
Москва   1169 «happySveta» 13:38
Александр Ужакин
Москва   192 «Упоротые Лисы» 11:04
Ульяна Ульянец
Москва   186 «Ульянцы-Молодцы» 10:52
Полина Утробина
Москва   179 «Еноты, моющие бегемотов» 10:38
Дарья Федорова
Москва   149 «Клинический случай vol.2» 09:38
Настя Феклисова
Москва   1133 «Горизонт» 12:26
Аня Фролова
Москва   153 «Catalyst» 09:46
Андрей Хохоликов
Москва   1164 «Веснушка» 13:28
Юлия Храмкова
Москва   1191 «Круглые и румяные» 14:22
Юрий Хромов
Москва   143 «Внезапно» 09:26
Вера Худякова
Москва   113 «mango» 08:26
Ксения Цаплина
Санкт-Петербург   1150 «November Charlie» 13:00
Ирина Чистилина
Москва   155 «Крылья, ноги и хвосты» 09:50
Светочка Чулий
Санкт-Петербург   176 «Скорость света» 10:32
Елена Чумакова
Москва   1126 «Киски» 12:12
Ольга Шабад
Москва   179 «Еноты, моющие бегемотов» 10:38
Елена Юрлова
Москва   132 «gamarjoba» 09:04
Виктор Яковлев
Москва   136 «Зайчатки разума» 09:12
manul
Москва   127 «Зелёная кошка» 08:54
nika Laurinavichyute
Москва   178 «кармараны» 10:36
Екатерина Адаменко
Москва   199 «Дыван» 11:18
Ульяна Андреева
Санкт-Петербург   100 «Потом-потом» 08:00
Никита Арзиманов
Москва   147 «Непреклонный орех» 09:34
Маша Барашина
Москва   1105 «Тили-тили-тесто» 11:30
Алена Баринова
Москва   160 «70+8=1» 10:00
Анастасия басюл
Москва   1138 «Настя и две блондинки» 12:36
Константин Беднар
Москва   167 «Don't Panic» 10:14
Алексей Богорац
Москва   160 «70+8=1» 10:00
Борис Булгаков
Москва   1185 «Дырка от бублика» 14:10
Елена Бучилина
Москва   152 «Тихоходы» 09:44
Владислав Буянов
Москва   1161 «Крабы» 13:22
Стас Васильев
Москва   125 «ТОП» 08:50
Влад Вершинин
Москва   1183 «Женя и ее свита» 14:06
Алексей Витенко
Минск   188 «Гуигнгнмы» 10:56
Александра Владимирова
Москва   101 «2girls1cat» 08:02
Антон Волков
Москва   1132 «ТК НИИ ТП-2» 12:24
Денис Володин
Долгопрудный   118 «КДС» 08:36
Ирина Ворожбиева
Москва   180 «Магма 64» 10:40
Юлия Вяхирева
Московская область   1139 «Shamans' Quest» 12:38
Руслан Габбасов
Москва   163 «Орда» 10:06
Кирилл гафитулин
Москва   1117 «Бомбардиры» 11:54
Дарья Горемычкина
Москва   1200 «Усы Дали» 14:40
Татьяна Горячева
Москва   1111 «Паутинка» 11:42
Алексей Данилов
Москва   1194 «50 Попугаев» 14:28
Валя Данилова
Москва   181 «Дитчайшие собачули» 10:42
Анна Диброва
Московская область   172 «Звездочеты» 10:24
Валентин Дмитриев
Ленинградская область   104 «Место для подвига» 08:08
Ольга Епишева
Москва   155 «Крылья, ноги и хвосты» 09:50
Павел Ерасов
Москва   1134 «Купите розочку!» 12:28
Илья Зотов
Москва   146 «Грибная гавань» 09:32
Елена И
Москва   151 «Черепашки» 09:42
Светлана Калинина
Москва   1175 «Лев Медведь» 13:50
Мария Камалова
Москва   197 «Дейл & Гайка» 11:14
Александр Клебан
Москва   144 «ТоПо» 09:28
Елена Клейменова
Москва   138 «Дайруку» 09:16
Максим Козин
Москва   1139 «Shamans' Quest» 12:38
Анна Колосова
Москва   1162 «Неофиты» 13:24
Иван Коротеев
Москва   184 «МафияКроликов» 10:48
Светлана Кускова
Москва   1120 «4 улитки» 12:00
Михаил Лисов
Московская область   1136 «Фейхоа» 12:32
Наталия Межитова
Москва   148 «Ракета» 09:36
Марина Мельникова
Москва   189 «Ничoси» 10:58
Людмила Милюшкина
Московская область   1186 «спортсменки» 14:12
Станислав Миронович
Москва   137 «Камчатка» 09:14
Дмитрий Михайлицын
Москва   1130 «ТК НИИ ТП-1» 12:20
Кристина Мордвинцева
Москва   1173 «ангелы» 13:46
Надежда Морозова
Москва   159 «Золотые рыбки» 09:58
Петр Муганцев
Москва   1131 «Слонотопы» 12:22
Александр Наумов
Москва   102 «Просто так» 08:04
Булат Низамов
Москва   1151 «A&A» 13:02
Сергей Николаенко
Москва   139 «Слаботчник» 09:18
Роман Овсянников
Москва   1185 «Дырка от бублика» 14:10
Екатерина Овсянникова
Москва   1185 «Дырка от бублика» 14:10
Наталия П.
Москва   1151 «A&A» 13:02
Екатерина Павленко
Москва   1113 «Буги» 11:46
Алексей Панкратов
Москва   192 «Упоротые Лисы» 11:04
Марина Пахомова
Москва   192 «Упоротые Лисы» 11:04
Елена Пашкова
Москва   1195 «Изикатка» 14:30
Арина Переведенцева
Москва   181 «Дитчайшие собачули» 10:42
Елена Потапенко
Москва   168 «Коала» 10:16
Ирина Преображенская
Москва   108 «Вперед» 08:16
Ксения Пугач
Москва   119 «Радость» 08:38
Евгения Робкова
Московская область   154 «Бегущие сырники» 09:48
Ольга Родионова
Москва   1180 «АРМИя» 14:00
Михаль Розенвальд
Москва   121 «Давид и его Вирсавии» 08:42
Егор Рыськин
Москва   1168 «Рудокопы Миненталя» 13:36
Никита Сафонов
Москва   1119 «КотоЛисаторы» 11:58
Софья Сафронова
Москва   111 «Золотистый бандикут» 08:22
Мария Семенова
Москва   1184 «Мастер и Мария» 14:08
Светлана Семенова
Москва   1195 «Изикатка» 14:30
Татьяна Ситнова
Москва   1163 «Мешочники» 13:26
Владимир Сосновцев
Москва   158 «Ысь-Высь» 09:56
Даша Стаценко
Москва   172 «Звездочеты» 10:24
Ольга Хорева
Москва   1185 «Дырка от бублика» 14:10
Мария Хрулева
Москва   1172 «Тянитолкай» 13:44
Юлия Цуканова
Москва   1107 «Магага» 11:34
Геннадий Чинский
Москва   1195 «Изикатка» 14:30
Елена Чипуркова
Москва   175 «Приключенцы» 10:30
Рустам Шарипов
Москва   1104 «Коромысло» 11:28
Алексей Шашкин
Москва   124 «Естествослов» 08:48
Александр Штыка
Москва   137 «Камчатка» 09:14
Любовь Щевьёва
Москва   1109 «Ангелы Чарли и Сусанин» 11:38
Денис Якобчук
Москва   132 «gamarjoba» 09:04
Ринат Яминов
Москва   115 «СУПЕРБИЗОНЫ» 08:30
Маргарита Янкина
Москва   152 «Тихоходы» 09:44
Любовь Яронская
Москва   1140 «OneTwoThree303» 12:40
Vitaly Kotov
Москва   178 «кармараны» 10:36
Brandao Soraya
Москва   153 «Catalyst» 09:46
Vladimir Yashkin
Москва   107 «АВ» 08:14
Екатерина Аверченкова
Москва   1129 «Римские каникулы» 12:18
Елена Александрова
Москва   159 «Золотые рыбки» 09:58
Алексей Алексеев
Москва   1202 «Винегрет» 14:44
Светлана Алексеева
Москва   1202 «Винегрет» 14:44
Антон Алтухов
Москва   133 «Друзья» 09:06
Аркадий Андрюхин
Москва   1168 «Рудокопы Миненталя» 13:36
Татьяна Антипова
Москва   198 «Цветочки» 11:16
Игорь Антохин
Москва   1176 «Бешеные пчелки» 13:52
Юрий Антошкин
Москва   1115 «Бессмертные Каратели» 11:50
Евгений Арсентьев
Москва   1153 «БроТим» 13:06
Георгий Артемов
Москва   1172 «Тянитолкай» 13:44
Ольга Асланова
Москва   177 «Тихий омут» 10:34
Андрей Асмольский
Москва   129 «Птицы Рух» 08:58
Анастасия Астанина
Борисоглебск   187 «Путешественники с Опарина» 10:54
Мария Бабихина
Москва   1189 «Принесенные ветром» 14:18
Ольга Бабуева
Москва   1176 «Бешеные пчелки» 13:52
Влад Бабченков
Москва   1207 «Шанс» 14:54
Елизавета Багаева
Москва   1182 «Cactus» 14:04
Ирина Балашкина
Москва   1153 «БроТим» 13:06
Софья Бардашева
Москва   183 «18_07_14» 10:46
Роман Бахарев
Москва   156 «Котейки» 09:52
Кирилл Безик
Москва   1113 «Буги» 11:46
Александр Бекетов
Москва   1171 «Муфта, Полботинка и Моховая Борода» 13:42
Дарья Белоглазова
Москва   1120 «4 улитки» 12:00
Сабрин Бенали
Москва   1208 «Levprav» 14:56
Евгения Берман
Москва   1127 «"Станция Студенческая"» 12:14
Виктор Беспалов
Москва   1174 «Вертикальный беспредел» 13:48
Семен Бирюков
Москва   1192 «Ну, погоди» 14:24
Дмитрий Бобровский
Москва   1118 «Бобрята» 11:56
Марина Болотская
Москва   1200 «Усы Дали» 14:40
Ксюша Бондарева
Москва   1167 «няшки-плюшки» 13:34
Альбина Бузорина
Москва   1104 «Коромысло» 11:28
Ксения Быкова
Москва   1206 «Ральф Первый» 14:52
Любава Васильева
Москва   175 «Приключенцы» 10:30
Ольга Васильева
Москва   148 «Ракета» 09:36
Ярослав Вишневский
Москва   1105 «Тили-тили-тесто» 11:30
Евгения Волкович
Москва   1161 «Крабы» 13:22
Анастасия Володина
Санкт-Петербург   1193 «Романтики с большой дороги» 14:26
Елена Воробьева
Московская область   157 «Продам гараж» 09:54
Елена Воронкова
Екатеринбург   1177 «Донышки» 13:54
Ирина Вострикова
Московская область   1186 «спортсменки» 14:12
Александра Галаган
Москва   1155 «Пяточки» 13:10
Екатерина Галкина
Москва   1147 «КаДиЛлак» 12:54
Ринат Ганиев
Ивантеевка   131 «ПЫЩ-ПЫЩ» 09:02
Артем Гатауллин
Москва   1107 «Магага» 11:34
Мария Герина
Москва   1201 «Бешеные Белки и Умные Бобры» 14:42
Александр Горбунов
Москва   1124 «Мать и дитя» 12:08
Катя Грехова
Москва   1135 «Сингулярность» 12:30
Павел Гришель
Москва   1175 «Лев Медведь» 13:50
Екатерина Грошева
Москва   1106 «стрела» 11:32
София Груздева
Долгопрудный   118 «КДС» 08:36
Людмила Губанова
Москва   1124 «Мать и дитя» 12:08
Игорь Гулай
Москва   1147 «КаДиЛлак» 12:54
Александр Далецкий
Москва   1144 «Пицца» 12:48
Галина Данилецкая
Москва   1171 «Муфта, Полботинка и Моховая Борода» 13:42
Костя Данилов
Москва   181 «Дитчайшие собачули» 10:42
Екатерина Данилова
Москва   1194 «50 Попугаев» 14:28
Даша Дарбожийовеликийсвет
Москва   119 «Радость» 08:38
Светлана Джопуа
Москва   1148 «Праздник в КУБЕ» 12:56
Александр Димитриев
Москва   164 «Мы» 10:08
Екатерина Долбина
Москва   1181 «Бесполезные ископаемые» 14:02
Ксения Дорина
Московская область   157 «Продам гараж» 09:54
Анна Доронина
Москва   1173 «ангелы» 13:46
Наталия Дроздова
Московская область   1186 «спортсменки» 14:12
Таня Еленик
Москва   186 «Ульянцы-Молодцы» 10:52
Петр Еремеев
Москва   1120 «4 улитки» 12:00
Юра Ермаков
Москва   1130 «ТК НИИ ТП-1» 12:20
Екатерина Ерофеева
Москва   1180 «АРМИя» 14:00
Влад Ерошенко
Москва   184 «МафияКроликов» 10:48
Евгения Ефименко
Москва   1140 «OneTwoThree303» 12:40
Михаил Ефимов
Москва   1145 «С ананасами» 12:50
Айжан Жентарснеп
Москва   1173 «ангелы» 13:46
Ульяна Жукова
Москва   1145 «С ананасами» 12:50
Катя Зарецкая
Москва   1115 «Бессмертные Каратели» 11:50
Павел Зеленов
Москва   1152 «Семицветики» 13:04
Елена Зенкина
Москва   113 «mango» 08:26
Мария Зефирова
Москва   150 «Зефир» 09:40
Сергей Золотых
Москва   138 «Дайруку» 09:16
Светлана Зотова
Москва   1123 «охиах» 12:06
Иван Ивашнёв
Московская область   157 «Продам гараж» 09:54
Аня Игнатова
Москва   125 «ТОП» 08:50
Юля Игнатова
Москва   106 «Всё получится» 08:12
Инга Игнатьева
Москва   163 «Орда» 10:06
Александр Игнашкин
Москва   1172 «Тянитолкай» 13:44
Артём Ильин
Москва   173 «Steve Zissou» 10:26
Юлия Иостман
Москва   1100 «ТыКидал!» 11:20
Ольга Ирсоргакова
Москва   1145 «С ананасами» 12:50
Александр Исаков
Москва   1149 «Битцевские маньяки» 12:58
Ольга К
Москва   151 «Черепашки» 09:42
Константин Казанцев
Москва   109 «Dos-vidos» 08:18
Олег Казачков
Москва   1134 «Купите розочку!» 12:28
Ильдар Камалов
Чебоксары   197 «Дейл & Гайка» 11:14
Виктор Каменский
Москва   1130 «ТК НИИ ТП-1» 12:20
Рустем Канзафаров
Москва   110 «summer vibe» 08:20
Ольга Канищева
Москва   1173 «ангелы» 13:46
Юля Кирилкина
Москва   1131 «Слонотопы» 12:22
Павел Киселев
Москва   177 «Тихий омут» 10:34
Саша Ковалёв
Москва   125 «ТОП» 08:50
Максим Козлов
Москва   133 «Друзья» 09:06
Дарья Колесник
Москва   1109 «Ангелы Чарли и Сусанин» 11:38
Галина Комарова
Москва   1176 «Бешеные пчелки» 13:52
Антон Кондаков
Москва   149 «Клинический случай vol.2» 09:38
Дарья Кореневская
Москва   1109 «Ангелы Чарли и Сусанин» 11:38
Ксения Кошелева
Екатеринбург   1177 «Донышки» 13:54
Андрей Кубасов
Москва   1128 «Ласточка» 12:16
Николай Кубасов
Москва   1128 «Ласточка» 12:16
Ольга Кузнецова
Москва   174 «Повелитель и штурмовик» 10:28
Юлия Кураева
Екатеринбург   1177 «Донышки» 13:54
Светлана Лавриненко
Москва   1162 «Неофиты» 13:24
Екатерина Ларина
Москва   1158 «Schnecke» 13:16
Юлия Ларина
Москва   163 «Орда» 10:06
Михаил Лебедев
Москва   1149 «Битцевские маньяки» 12:58
Валерия Лебедева
Москва   1189 «Принесенные ветром» 14:18
Сергей Левин
Москва   194 «Заводные апельсины!» 11:08
Олеся Лёвина
Москва   128 «Хурма Ивановна» 08:56
Ольга Левченко
Москва   101 «2girls1cat» 08:02
Максим Левыкин
Москва   150 «Зефир» 09:40
Светлана Лепехина
Москва   144 «ТоПо» 09:28
Александр Лизунов
Москва   1133 «Горизонт» 12:26
Алёна Линник
Москва   168 «Коала» 10:16
Светлана Лоханкина
Москва   198 «Цветочки» 11:16
Полина Лукина
Москва   1140 «OneTwoThree303» 12:40
Марина Лукичева
Москва   1128 «Ласточка» 12:16
Мария Лысенкова
Москва   1158 «Schnecke» 13:16
Павел М
Москва   127 «Зелёная кошка» 08:54
Зинаида Макарова
Москва   1132 «ТК НИИ ТП-2» 12:24
Вадим Малиновский
Москва   1153 «БроТим» 13:06
Рами Масамрех
Москва   101 «2girls1cat» 08:02
Людмила Масленникова
Москва   1166 «Popocatepetl» 13:32
Алексей Мельников
Москва   189 «Ничoси» 10:58
Александр Мещеряков
Москва   108 «Вперед» 08:16
Лукия Мистрюкова
Москва   168 «Коала» 10:16
Александр Михалкин
Москва   106 «Всё получится» 08:12
Екатерина Мойнова
Москва   154 «Бегущие сырники» 09:48
Анастасия Молочкова
Москва   1146 «ЮлА» 12:52
Михаил Мордашов
Москва   1171 «Муфта, Полботинка и Моховая Борода» 13:42
Алена Морозова
Москва   1162 «Неофиты» 13:24
Евгений Муравьёв
Москва   1125 «Калуга + К» 12:10
Ирина Муравьёва
Москва   1125 «Калуга + К» 12:10
Александра Муромцева
Москва   1170 «Быстрее Хаски» 13:40
Илья Мусатов
Борисоглебск   187 «Путешественники с Опарина» 10:54
Владислав Мясников
Москва   165 «Elephants n' Rainbows» 10:10
Анастасия Немченко
Москва   1130 «ТК НИИ ТП-1» 12:20
Елена Николаева
Москва   1200 «Усы Дали» 14:40
Светлана Николаева
Москва   1145 «С ананасами» 12:50
Алексей Новиков
Москва   1168 «Рудокопы Миненталя» 13:36
Ирина Новикова
Москва   135 «Только вперед» 09:10
Татьяна Новикова
Москва   1169 «happySveta» 13:38
Неля Нурмухаметова
Москва   1104 «Коромысло» 11:28
Ольга О
Москва   151 «Черепашки» 09:42
Гизем Оздемир
Москва   169 «Ozzi» 10:18
Екатерина Олейникова
Москва   152 «Тихоходы» 09:44
Трофимова Ольга
Москва   145 «Слабоумие и отвага» 09:30
Вероника Оятьева
Москва   1155 «Пяточки» 13:10
Анастасия Павловская
Москва   169 «Ozzi» 10:18
Иван Павловский
Москва   169 «Ozzi» 10:18
Екатерина Палаева
Москва   1189 «Принесенные ветром» 14:18
Михаил Панков
Москва   1183 «Женя и ее свита» 14:06
Ксения Панферова
Москва   168 «Коала» 10:16
Дмитрий Першин
Москва   1191 «Круглые и румяные» 14:22
Надежда Петрова
Москва   180 «Магма 64» 10:40
Ольга Петропавловская
Москва   1178 «Зомби-любители» 13:56
Катя Печникова
Москва   111 «Золотистый бандикут» 08:22
Мария Погромская
Москва   154 «Бегущие сырники» 09:48
Маргарита Подольная
Москва   1127 «"Станция Студенческая"» 12:14
Иван Поляков
Москва   122 «Июнь» 08:44
Вера Попова
Московская область   1136 «Фейхоа» 12:32
Вероника Попова
Москва   111 «Золотистый бандикут» 08:22
Кирилл Прокуронов
Москва   1200 «Усы Дали» 14:40
Сергей Прутков
Москва   166 «Hic sunt upupae» 10:12
Илья Разгуляев
Московская область   1143 «Сороконожка» 12:46
Наталья Разгуляева
Московская область   1143 «Сороконожка» 12:46
Екатерина Райцева
Москва   1148 «Праздник в КУБЕ» 12:56
Наталья Ракова
Москва   1106 «стрела» 11:32
Диана Роженкова
Москва   1114 «Возрадуемся до плеши!» 11:48
Анна Романенко
Москва   135 «Только вперед» 09:10
Евгения Русалина
Москва   1170 «Быстрее Хаски» 13:40
Евгения Савостенок
Москва   1122 «Крыша едет, мы за ней!» 12:04
Иван Савостенок
Москва   1122 «Крыша едет, мы за ней!» 12:04
Екатерина Савочкина
Москва   1188 «GoBabyGo» 14:16
Александра Савченко
Москва   128 «Хурма Ивановна» 08:56
Елена Сальникова
Москва   166 «Hic sunt upupae» 10:12
Роман Самаренко
Москва   1113 «Буги» 11:46
Наталья Сахарова
Москва   177 «Тихий омут» 10:34
Ирина Селезнева
Москва   102 «Просто так» 08:04
Света Серая
Москва   138 «Дайруку» 09:16
Раиль Сетдеков
Москва   1156 «Третий лишний» 13:12
Ольга Сетдекова
Москва   1156 «Третий лишний» 13:12
Александра Сидорова
Московская область   1125 «Калуга + К» 12:10
Сергей Сизиков
Москва   122 «Июнь» 08:44
Максим Симуткин
Москва   1148 «Праздник в КУБЕ» 12:56
Ольга Симфонина
Москва   1132 «ТК НИИ ТП-2» 12:24
Артем Сиротин
Москва   176 «Скорость света» 10:32
Олеся Сиротина
Москва   176 «Скорость света» 10:32
Ксения Скокова
Москва   1206 «Ральф Первый» 14:52
Даниил Смешко
Москва   1127 «"Станция Студенческая"» 12:14
Виктория Соболева
Москва   1106 «стрела» 11:32
Костя Соколов
Москва   184 «МафияКроликов» 10:48
Ирина Соколова
Москва   106 «Всё получится» 08:12
Анастасия Солдатова
Москва   110 «summer vibe» 08:20
Алексей Сотников
Москва   163 «Орда» 10:06
Александр Степанов
Москва   1131 «Слонотопы» 12:22
Никитка Стихарюк
Москва   139 «Слаботчник» 09:18
Максим Сурин
Москва   149 «Клинический случай vol.2» 09:38
Ольга Суровегина
Москва   1155 «Пяточки» 13:10
Маргарита Тамбовцева
Москва   187 «Путешественники с Опарина» 10:54
Дмитрий Танцюра
Москва   194 «Заводные апельсины!» 11:08
Дмитрий Татарин
Москва   1134 «Купите розочку!» 12:28
Алина Татарина
Москва   1134 «Купите розочку!» 12:28
Тимур Татьянко
Москва   1182 «Cactus» 14:04
Владимир Теленков
Москва   1159 «ZoZo Team» 13:18
Антонина Терентьева
Москва   122 «Июнь» 08:44
Юрий Ткачев
Москва   1194 «50 Попугаев» 14:28
Рамиль Туйбаев
Москва   131 «ПЫЩ-ПЫЩ» 09:02
Вера Турецкая
Москва   158 «Ысь-Высь» 09:56
Алексей Ульянец
Москва   186 «Ульянцы-Молодцы» 10:52
Марина Урванцева
Московская область   1186 «спортсменки» 14:12
Александра Фёдорова
Москва   128 «Хурма Ивановна» 08:56
Екатерина Феклисова
Москва   1133 «Горизонт» 12:26
Юлия Феоктистова
Москва   105 «Ми2Ю» 08:10
Юля Филатова
Москва   1138 «Настя и две блондинки» 12:36
ольга Филина
Москва   114 «Бинго» 08:28
Денис Фирсов
Москва   1111 «Паутинка» 11:42
Дмитрий Фирсов
Москва   1120 «4 улитки» 12:00
Павел Фирсов
Москва   1111 «Паутинка» 11:42
Алёна Фирсова
Москва   1111 «Паутинка» 11:42
Федор Хаперский
Москва   114 «Бинго» 08:28
Юрий Хаперский
Москва   114 «Бинго» 08:28
Анастасия Харисова
Москва   1206 «Ральф Первый» 14:52
Саида Хасянова
Москва   1104 «Коромысло» 11:28
Евгения Хромова
Москва   1183 «Женя и ее свита» 14:06
Ольга Худякова
Москва   113 «mango» 08:26
Владимир Царев
Санкт-Петербург   141 «Ёжики в тумане» 09:22
Саша Цветков
Москва   1183 «Женя и ее свита» 14:06
Людмила Цуканкова
Москва   1202 «Винегрет» 14:44
Саша Цыганова
Москва   119 «Радость» 08:38
Лена Чаркина
Москва   1138 «Настя и две блондинки» 12:36
Александр Чепепанов
Москва   1107 «Магага» 11:34
Анна Чепыжова
Москва   152 «Тихоходы» 09:44
Нэлли Черёмкина
Москва   129 «Птицы Рух» 08:58
Мария Чубарова
Москва   133 «Друзья» 09:06
Дарья Чудина
Москва   1201 «Бешеные Белки и Умные Бобры» 14:42
Василий Чулий
Москва   176 «Скорость света» 10:32
Екатерина Чуносова
Москва   1109 «Ангелы Чарли и Сусанин» 11:38
Александр Шипов
Москва   1181 «Бесполезные ископаемые» 14:02
Юлия Шмелева
Москва   1146 «ЮлА» 12:52
Лада Шумова
Санкт-Петербург   1103 «Лампочки» 11:26
Михаил Щербаков
Москва   1123 «охиах» 12:06
Артемий Эльмурзаев
Москва   186 «Ульянцы-Молодцы» 10:52
Артемий Юренков
Москва   111 «Золотистый бандикут» 08:22
Анастасия Ядыкина
Москва   1146 «ЮлА» 12:52
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
100 08:00 Потом-потом
Ульяна Андреева

Санкт-Петербург

101 08:02 2girls1cat

101

Ольга Левченко

Москва

Рами Масамрех

Москва

РНИМУ им. Н.И.Пирогова , МБФ
102 08:04 Просто так
Ирина Селезнева

Москва

104 08:08 Место для подвига

104

Валентин Дмитриев

Ленинградская область

105 08:10 Ми2Ю

105

Миша Туркин

Москва

Юлия Феоктистова

Москва

Москва , Dozor , ДГИ , Простор , 3-eyed manula , Магистраль , Ivara
106 08:12 Всё получится

106

Юля Игнатова

Москва

Александр Михалкин

Москва

Ирина Соколова

Москва

107 08:14 АВ

107

Alena Yashkina

Москва

Vladimir Yashkin

Москва

108 08:16 Вперед

108

Александр Мещеряков

Москва

109 08:18 Dos-vidos

109

Константин Казанцев

Москва

110 08:20 summer vibe

110

Аня Каюмова

Москва

Рустем Канзафаров

Москва

Анастасия Солдатова

Москва

МГУ
111 08:22 Золотистый бандикут

111

Катя Печникова

Москва

Вероника Попова

Москва

Артемий Юренков

Москва

112 08:24 Факельный и Дровяной

112

113 08:26 mango

113

Елена Зенкина

Москва

Ольга Худякова

Москва

114 08:28 Бинго

114

ольга Филина

Москва

Федор Хаперский

Москва

Юрий Хаперский

Москва

115 08:30 СУПЕРБИЗОНЫ

115

117 08:34 а если подумать?

117

118 08:36 КДС

118

Екатерина Погодина

Московская область

Денис Володин

Долгопрудный

София Груздева

Долгопрудный

МФТИ , ФИВТ
119 08:38 Радость

119

Даша Дарбожийовеликийсвет

Москва

Саша Цыганова

Москва

120 08:40 Мяки-пяки

120

Ольга Кольцова

Санкт-Петербург

Руслана Сакаева

Санкт-Петербург

РГПУ им. А.И.Герцена
121 08:42 Давид и его Вирсавии

121

НИУ ВШЭ , Яндекс
122 08:44 Июнь

122

Иван Поляков

Москва

Сергей Сизиков

Москва

Антонина Терентьева

Москва

МГИУ , Ясенево
124 08:48 Естествослов

124

125 08:50 ТОП

125

Аня Игнатова

Москва

Саша Ковалёв

Москва

126 08:52 Homo ludens МГУ
127 08:54 Зелёная кошка

127

manul

Москва

Павел М

Москва

128 08:56 Хурма Ивановна

128

Олеся Лёвина

Москва

Александра Савченко

Москва

Александра Фёдорова

Москва

129 08:58 Птицы Рух

129

Анна Рудник

Москва

Андрей Асмольский

Москва

Нэлли Черёмкина

Москва

130 09:00 Пряники

130

131 09:02 ПЫЩ-ПЫЩ

131

Ринат Ганиев

Ивантеевка

Рамиль Туйбаев

Москва

132 09:04 gamarjoba

132

133 09:06 Друзья

133

Антон Алтухов

Москва

Максим Козлов

Москва

Мария Чубарова

Москва

134 09:08 Зелёный кактус

134

Татьяна Кротова

Московская область

135 09:10 Только вперед

135

Ирина Новикова

Москва

Анна Романенко

Москва

МПГУ , Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана , 1580
136 09:12 Зайчатки разума

136

137 09:14 Камчатка

137

138 09:16 Дайруку

138

Элина Кийко

Москва

Сергей Золотых

Москва

Света Серая

Москва

139 09:18 Слаботчник

139

Никитка Стихарюк

Москва

141 09:22 Ёжики в тумане

141

Владимир Царев

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург , СПбГПУ
142 09:24 Гарцующий Пони

142

Ольга Пучкова

Московская область

143 09:26 Внезапно

143

144 09:28 ТоПо

144

Светлана Лепехина

Москва

145 09:30 Слабоумие и отвага
Трофимова Ольга

Москва

146 09:32 Грибная гавань

146

Anatoly Kartashev

Москва

Илья Зотов

Москва

147 09:34 Непреклонный орех

147

148 09:36 Ракета

148

Ольга Васильева

Москва

149 09:38 Клинический случай vol.2

149

Антон Кондаков

Москва

Максим Сурин

Москва

150 09:40 Зефир

150

Мария Зефирова

Москва

Максим Левыкин

Москва

151 09:42 Черепашки

151

Елена И

Москва

Ольга К

Москва

Ольга О

Москва

152 09:44 Тихоходы

152

Екатерина Олейникова

Москва

Анна Чепыжова

Москва

153 09:46 Catalyst

153

Юрий Губич

Москва

Аня Фролова

Москва

Brandao Soraya

Москва

МГУПС (МИИТ) , РЖД
154 09:48 Бегущие сырники

154

Евгения Робкова

Московская область

Екатерина Мойнова

Москва

Мария Погромская

Москва

155 09:50 Крылья, ноги и хвосты

155

156 09:52 Котейки

156

Роман Бахарев

Москва

Москва , мгупп
157 09:54 Продам гараж

157

Валентина Лебедева

Московская область

Елена Воробьева

Московская область

Ксения Дорина

Московская область

Иван Ивашнёв

Московская область

МФТИ , ФИВТ
158 09:56 Ысь-Высь

158

Вера Турецкая

Москва

159 09:58 Золотые рыбки

159

Елена Александрова

Москва

160 10:00 70+8=1

160

161 10:02 Один не в поле воин

161

162 10:04 Чирешары

162

РГГУ
163 10:06 Орда

163

Инга Игнатьева

Москва

Юлия Ларина

Москва

Алексей Сотников

Москва

ноги , МГУПС (МИИТ) , РЖД , Русславбанк
164 10:08 Мы

164

Лиза Кузина

Москва

Александр Димитриев

Москва

165 10:10 Elephants n' Rainbows

165

Владислав Мясников

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана
166 10:12 Hic sunt upupae

166

Сергей Прутков

Москва

Елена Сальникова

Москва

167 10:14 Don't Panic

167

168 10:16 Коала

168

Алёна Линник

Москва

Лукия Мистрюкова

Москва

Ксения Панферова

Москва

Школа №179 , Москва , 179 , школа №1189
169 10:18 Ozzi

169

Гизем Оздемир

Москва

Анастасия Павловская

Москва

Иван Павловский

Москва

170 10:20 Трасса Е-95

170

172 10:24 Звездочеты

172

Анна Диброва

Московская область

173 10:26 Steve Zissou

173

Alena Abrashneva

Москва

Артём Ильин

Москва

174 10:28 Повелитель и штурмовик

174

Ольга Кузнецова

Москва

175 10:30 Приключенцы

175

Любава Васильева

Москва

176 10:32 Скорость света

176

Светочка Чулий

Санкт-Петербург

Артем Сиротин

Москва

Олеся Сиротина

Москва

Василий Чулий

Москва

177 10:34 Тихий омут

177

Ольга Асланова

Москва

Павел Киселев

Москва

Наталья Сахарова

Москва

178 10:36 кармараны

178

nika Laurinavichyute

Москва

Vitaly Kotov

Москва

179 10:38 Еноты, моющие бегемотов

179

Гимназия №1514 , Школа №192
180 10:40 Магма 64

180

Надежда Петрова

Москва

181 10:42 Дитчайшие собачули

181

Костя Данилов

Москва

183 10:46 18_07_14

183

Софья Бардашева

Москва

184 10:48 МафияКроликов

184

Влад Ерошенко

Москва

Костя Соколов

Москва

185 10:50 О+Ксю

185

186 10:52 Ульянцы-Молодцы

186

Таня Еленик

Москва

Алексей Ульянец

Москва

Артемий Эльмурзаев

Москва

187 10:54 Путешественники с Опарина

187

Анастасия Астанина

Борисоглебск

Илья Мусатов

Борисоглебск

Маргарита Тамбовцева

Москва

188 10:56 Гуигнгнмы

188

Ernst&Young , БГУИР , БГЭУ , Яндекс
189 10:58 Ничoси

189

Алексей Мельников

Москва

ndfeb.ru , полимагнит
192 11:04 Упоротые Лисы

192

194 11:08 Заводные апельсины!

194

Сергей Левин

Москва

Дмитрий Танцюра

Москва

197 11:14 Дейл & Гайка

197

Ильдар Камалов

Чебоксары

198 11:16 Цветочки

198

Татьяна Антипова

Москва

Светлана Лоханкина

Москва

199 11:18 Дыван

199

МФТИ , ФИВТ
1100 11:20 ТыКидал!

1100

Юлия Иостман

Москва

МГПУ , Финансовый университет , BPRS
1103 11:26 Лампочки

1103

Лена Доронина

Санкт-Петербург

Катя Дьяченко

Санкт-Петербург

Лада Шумова

Санкт-Петербург

1104 11:28 Коромысло

1104

Альбина Бузорина

Москва

Неля Нурмухаметова

Москва

Саида Хасянова

Москва

1105 11:30 Тили-тили-тесто

1105

Ярослав Вишневский

Москва

1106 11:32 стрела

1106

Екатерина Грошева

Москва

Наталья Ракова

Москва

Виктория Соболева

Москва

1107 11:34 Магага

1107

Артем Гатауллин

Москва

Александр Чепепанов

Москва

1108 11:36 Боевые девочки

1108

1109 11:38 Ангелы Чарли и Сусанин

1109

Дарья Колесник

Москва

Дарья Кореневская

Москва

Екатерина Чуносова

Москва

1111 11:42 Паутинка

1111

Денис Фирсов

Москва

Павел Фирсов

Москва

Алёна Фирсова

Москва

1112 11:44 Пешеход

1112

1113 11:46 Буги

1113

Кирилл Безик

Москва

Роман Самаренко

Москва

1114 11:48 Возрадуемся до плеши!

1114

Диана Роженкова

Москва

1115 11:50 Бессмертные Каратели

1115

Юрий Антошкин

Москва

Катя Зарецкая

Москва

1116 11:52 Психики

1116

МГУ , ВМК , Рязань , МГТУ им. Н.Э.Баумана
1117 11:54 Бомбардиры

1117

1118 11:56 Бобрята

1118

Дмитрий Бобровский

Москва

1119 11:58 КотоЛисаторы

1119

1120 12:00 4 улитки

1120

Дарья Белоглазова

Москва

Петр Еремеев

Москва

Дмитрий Фирсов

Москва

1122 12:04 Крыша едет, мы за ней!

1122

Евгения Савостенок

Москва

Иван Савостенок

Москва

Хоп-хей ла-ла-лэй!
1123 12:06 охиах

1123

Светлана Зотова

Москва

Михаил Щербаков

Москва

1124 12:08 Мать и дитя

1124

Vlada Baturina

Москва

Александр Горбунов

Москва

Людмила Губанова

Москва

1125 12:10 Калуга + К

1125

Екатерина Сидорова

Московская область

Евгений Муравьёв

Москва

Ирина Муравьёва

Москва

Александра Сидорова

Московская область

Балашиха , Диасофт , Калуга , Полар
1126 12:12 Киски

1126

1127 12:14 "Станция Студенческая"

1127

Евгения Берман

Москва

Маргарита Подольная

Москва

Даниил Смешко

Москва

1128 12:16 Ласточка

1128

Olga Chernova

Москва

Андрей Кубасов

Москва

Николай Кубасов

Москва

Марина Лукичева

Москва

1129 12:18 Римские каникулы

1129

Екатерина Аверченкова

Москва

1130 12:20 ТК НИИ ТП-1

1130

Юра Ермаков

Москва

Виктор Каменский

Москва

Анастасия Немченко

Москва

1131 12:22 Слонотопы

1131

Юля Кирилкина

Москва

Александр Степанов

Москва

1132 12:24 ТК НИИ ТП-2

1132

Зинаида Макарова

Москва

Ольга Симфонина

Москва

1133 12:26 Горизонт

1133

Александр Лизунов

Москва

Екатерина Феклисова

Москва

1134 12:28 Купите розочку!

1134

Олег Казачков

Москва

Дмитрий Татарин

Москва