Category 

Full name City Team number and name Start time
Alena Abrashneva
Moscow   173 «Steve Zissou» 10:26
Vlada Baturina
Moscow   1124 «Мать и дитя» 12:08
Olga Chernova
Moscow   1128 «Ласточка» 12:16
Maria Dorokhina
Moscow   1159 «ZoZo Team» 13:18
Andrew Govorovsky
Moscow   1135 «Сингулярность» 12:30
Annushka Ioannova
Moscow   1178 «Зомби-любители» 13:56
Anatoly Kartashev
Moscow   146 «Грибная гавань» 09:32
Sergey Raytsev
Moscow   1148 «Праздник в КУБЕ» 12:56
Dmitry Sazonov
Moscow   1195 «Изикатка» 14:30
Dasha Walter
Moscow   121 «Давид и его Вирсавии» 08:42
ShkalikGrant Yanchikov
Moscow   1151 «A&A» 13:02
Alena Yashkina
Moscow   107 «АВ» 08:14
Dasha Zvereva
Moscow   199 «Дыван» 11:18
Евгений Аверченков
Moscow   1129 «Римские каникулы» 12:18
Андрей Аникин
Moscow   1122 «Крыша едет, мы за ней!» 12:04
Катя Анисочкина
Moscow   1181 «Бесполезные ископаемые» 14:02
Светлана Аничкина
Moscow   1199 «МИЭМ» 14:38
Юрий Апель
Moscow   112 «Факельный и Дровяной» 08:24
Виктория Арсентьева
Moscow   1153 «БроТим» 13:06
Николай Астанин
Moscow   167 «Don't Panic» 10:14
Глеб Асташкин
Moscow   1116 «Психики» 11:52
Александра Афанасьева
Moscow   135 «Только вперед» 09:10
Евгения Афанасьева
Moscow   194 «Заводные апельсины!» 11:08
Даня Бабченков
Moscow   1207 «Шанс» 14:54
Павел Бардашев
Moscow   183 «18_07_14» 10:46
Ксения Батанова
Moscow   185 «О+Ксю» 10:50
Кристина Березина
Moscow   1199 «МИЭМ» 14:38
Анна Беспалова
Moscow   1167 «няшки-плюшки» 13:34
Аркадий Бессмертный
Moscow   1115 «Бессмертные Каратели» 11:50
Аня Бикматова
Moscow   134 «Зелёный кактус» 09:08
Юлия Брилёва
Moscow   1146 «ЮлА» 12:52
Андрей Бринько
Moscow   170 «Трасса Е-95» 10:20
Наталия Бурова
Moscow   162 «Чирешары» 10:04
Ольга Ваганова
Moscow   185 «О+Ксю» 10:50
Сергей Велецкий
Moscow   1199 «МИЭМ» 14:38
Света Викторова
Moscow   1152 «Семицветики» 13:04
Павел Виноградов
Moscow   112 «Факельный и Дровяной» 08:24
Вика Возняк
Moscow   179 «Еноты, моющие бегемотов» 10:38
Елена Воробьева
Moscow Region   157 «Продам гараж» 09:54
Петр Вуйцик
Moscow   1175 «Лев Медведь» 13:50
Хатия Глунчадзе
Moscow   1206 «Ральф Первый» 14:52
Игорь Грибенников
Yekaterinburg   1177 «Донышки» 13:54
Илона Григориади
Moscow   1209 «Побегушки» 14:58
Екатерина Грицевич
Moscow   133 «Друзья» 09:06
Юрий Губич
Moscow   153 «Catalyst» 09:46
Екатерина Далецкая
Moscow   1144 «Пицца» 12:48
Тимофей Демихов
Moscow   185 «О+Ксю» 10:50
Сергей Дмитриев
Moscow   192 «Упоротые Лисы» 11:04
Александра Дмитриева
Moscow   134 «Зелёный кактус» 09:08
Лена Доронина
Saint Petersburg   1103 «Лампочки» 11:26
Катя Дьяченко
Saint Petersburg   1103 «Лампочки» 11:26
Максим Евстафьев
Moscow   1158 «Schnecke» 13:16
Михаил Ефимов
Moscow   1126 «Киски» 12:12
Елена Жердева
Moscow   199 «Дыван» 11:18
Елена Жуковская
Moscow   143 «Внезапно» 09:26
Дмитрий Забавин
Moscow   1160 «Дикие хоббиты» 13:20
Дмитрий Зимнухов
Moscow   1163 «Мешочники» 13:26
Сергей Ильюшенков
Moscow   1174 «Вертикальный беспредел» 13:48
Диана Исламова
Moscow   1208 «Levprav» 14:56
Анна Ищенко
Moscow   1108 «Боевые девочки» 11:36
Маша Кайнова
Moscow   194 «Заводные апельсины!» 11:08
Кристина Каррильо Линд
Moscow   1100 «ТыКидал!» 11:20
Даниил Катков
Moscow   1117 «Бомбардиры» 11:54
Аня Каюмова
Moscow   110 «summer vibe» 08:20
Элина Кийко
Moscow   138 «Дайруку» 09:16
Ольга Кольцова
Saint Petersburg   120 «Мяки-пяки» 08:40
Алёна Конкина
Moscow   1189 «Принесенные ветром» 14:18
Никита Костин
Moscow   1119 «КотоЛисаторы» 11:58
Вадим Кохтев
Moscow   121 «Давид и его Вирсавии» 08:42
Татьяна Кравцова
Moscow   1112 «Пешеход» 11:44
Ася Красовская
Moscow   145 «Слабоумие и отвага» 09:30
Ася Кривенкова
Moscow   1182 «Cactus» 14:04
Татьяна Кротова
Moscow Region   134 «Зелёный кактус» 09:08
Лиза Кузина
Moscow   164 «Мы» 10:08
Елена Кузмичева
Moscow   1198 «Кошки-мишки» 14:36
Анна Кузьмина
Moscow   199 «Дыван» 11:18
Елена Кузьмина
Moscow   143 «Внезапно» 09:26
Юлия Кулешова
Moscow   1202 «Винегрет» 14:44
Елена Куликова
Moscow   1114 «Возрадуемся до плеши!» 11:48
Анна Курепкина
Moscow   1108 «Боевые девочки» 11:36
Татьяна Ларина
Moscow   1158 «Schnecke» 13:16
Полина Лашкова
Moscow   136 «Зайчатки разума» 09:12
Валентина Лебедева
Moscow Region   157 «Продам гараж» 09:54
Диана Левошкина
Moscow   1147 «КаДиЛлак» 12:54
Вероника Лимарева
Moscow   1201 «Бешеные Белки и Умные Бобры» 14:42
Кристина Логванова
Moscow   1122 «Крыша едет, мы за ней!» 12:04
Ольга Мальцева
Moscow   162 «Чирешары» 10:04
Павел Маркаров
Moscow   1190 «ПониКроль» 14:20
Александра Маркарова
Moscow   1190 «ПониКроль» 14:20
Наталья Мартынова
Moscow   128 «Хурма Ивановна» 08:56
Владимир Масленников
Moscow   1166 «Popocatepetl» 13:32
Анастасия Меркулова
Moscow   1175 «Лев Медведь» 13:50
Наталья Михалкина
Moscow   106 «Всё получится» 08:12
Евгения Муленкова
Moscow   1157 «Очевидные и невероятные» 13:14
Залина Мысикова
Moscow   1196 «Алый ветер» 14:32
Александра Насибуллина
Moscow   1192 «Ну, погоди» 14:24
Елена Немчикова
Moscow   156 «Котейки» 09:52
Евгений Носов
Kursk   161 «Один не в поле воин» 10:02
Елена Овсянникова
Moscow   1116 «Психики» 11:52
Светлана Оздемир
Moscow   169 «Ozzi» 10:18
Марина Орехова
Moscow   187 «Путешественники с Опарина» 10:54
Ольга Орехова
Moscow   1118 «Бобрята» 11:56
Алексей Павлов
Moscow   1127 «"Станция Студенческая"» 12:14
Аннушка Пампуро
Moscow   1199 «МИЭМ» 14:38
Мария Панина
Moscow   198 «Цветочки» 11:16
Ирина Печенькина
Saint Petersburg   1193 «Романтики с большой дороги» 14:26
Катя Печникова
Moscow   111 «Золотистый бандикут» 08:22
Серёга Пименов
Moscow   1126 «Киски» 12:12
Екатерина Погодина
Moscow Region   118 «КДС» 08:36
Ксения Полякова
Moscow   1160 «Дикие хоббиты» 13:20
Олег Попенко
Moscow   134 «Зелёный кактус» 09:08
Михаил Попов
Moscow   1198 «Кошки-мишки» 14:36
Инна Попова
Moscow   1198 «Кошки-мишки» 14:36
Максим Потапенко
Moscow   153 «Catalyst» 09:46
Сергей Протасов
Moscow   130 «Пряники» 09:00
Ольга Пучкова
Moscow Region   142 «Гарцующий Пони» 09:24
Екатерина Родзивилова
Moscow   1126 «Киски» 12:12
Екатерина Рожак
Minsk   188 «Гуигнгнмы» 10:56
Лидия Ротару
Moscow   165 «Elephants n' Rainbows» 10:10
Анна Рудник
Moscow   129 «Птицы Рух» 08:58
Руслана Сакаева
Saint Petersburg   120 «Мяки-пяки» 08:40
Лиза Свитанько
Moscow   121 «Давид и его Вирсавии» 08:42
Дмитрий Сергеев
Moscow   109 «Dos-vidos» 08:18
Екатерина Серова
Moscow   1184 «Мастер и Мария» 14:08
Екатерина Сидорова
Moscow Region   1125 «Калуга + К» 12:10
Роман Сизиков
Moscow   122 «Июнь» 08:44
Елизавета Скварко
Minsk   188 «Гуигнгнмы» 10:56
Алексей Слинка
Moscow   1117 «Бомбардиры» 11:54
Андрей Смирнов
Saint Petersburg   1150 «November Charlie» 13:00
Аня Соколова
Moscow   179 «Еноты, моющие бегемотов» 10:38
Татьяна Ставицкая
Moscow   126 «Homo ludens» 08:52
Дарья Старикова
Moscow   1155 «Пяточки» 13:10
Светлана Старожилова
Moscow   1170 «Быстрее Хаски» 13:40
Михаил Сугробов
Moscow   1188 «GoBabyGo» 14:16
Анна Сыпкова
Moscow   147 «Непреклонный орех» 09:34
Валентина Талис
Moscow   117 «а если подумать?» 08:34
Миша Туркин
Moscow   105 «Ми2Ю» 08:10
Света Угланова
Moscow   1169 «happySveta» 13:38
Александр Ужакин
Moscow   192 «Упоротые Лисы» 11:04
Ульяна Ульянец
Moscow   186 «Ульянцы-Молодцы» 10:52
Полина Утробина
Moscow   179 «Еноты, моющие бегемотов» 10:38
Дарья Федорова
Moscow   149 «Клинический случай vol.2» 09:38
Настя Феклисова
Moscow   1133 «Горизонт» 12:26
Аня Фролова
Moscow   153 «Catalyst» 09:46
Андрей Хохоликов
Moscow   1164 «Веснушка» 13:28
Юлия Храмкова
Moscow   1191 «Круглые и румяные» 14:22
Юрий Хромов
Moscow   143 «Внезапно» 09:26
Вера Худякова
Moscow   113 «mango» 08:26
Ксения Цаплина
Saint Petersburg   1150 «November Charlie» 13:00
Ирина Чистилина
Moscow   155 «Крылья, ноги и хвосты» 09:50
Светочка Чулий
Saint Petersburg   176 «Скорость света» 10:32
Елена Чумакова
Moscow   1126 «Киски» 12:12
Ольга Шабад
Moscow   179 «Еноты, моющие бегемотов» 10:38
Александр Шипов
Moscow   1181 «Бесполезные ископаемые» 14:02
Елена Юрлова
Moscow   132 «gamarjoba» 09:04
Виктор Яковлев
Moscow   136 «Зайчатки разума» 09:12
manul
Moscow   127 «Зелёная кошка» 08:54
nika Laurinavichyute
Moscow   178 «кармараны» 10:36
Екатерина Адаменко
Moscow   199 «Дыван» 11:18
Ульяна Андреева
Saint Petersburg   100 «Потом-потом» 08:00
Никита Арзиманов
Moscow   147 «Непреклонный орех» 09:34
Маша Барашина
Moscow   1105 «Тили-тили-тесто» 11:30
Алена Баринова
Moscow   160 «70+8=1» 10:00
Анастасия басюл
Moscow   1138 «Настя и две блондинки» 12:36
Константин Беднар
Moscow   167 «Don't Panic» 10:14
Алексей Богорац
Moscow   160 «70+8=1» 10:00
Борис Булгаков
Moscow   1185 «Дырка от бублика» 14:10
Елена Бучилина
Moscow   152 «Тихоходы» 09:44
Владислав Буянов
Moscow   1161 «Крабы» 13:22
Стас Васильев
Moscow   125 «ТОП» 08:50
Влад Вершинин
Moscow   1183 «Женя и ее свита» 14:06
Алексей Витенко
Minsk   188 «Гуигнгнмы» 10:56
Александра Владимирова
Moscow   101 «2girls1cat» 08:02
Антон Волков
Moscow   1132 «ТК НИИ ТП-2» 12:24
Денис Володин
Dolgoprudny   118 «КДС» 08:36
Ирина Ворожбиева
Moscow   180 «Магма 64» 10:40
Юлия Вяхирева
Moscow Region   1139 «Shamans' Quest» 12:38
Руслан Габбасов
Moscow   163 «Орда» 10:06
Кирилл гафитулин
Moscow   1117 «Бомбардиры» 11:54
Дарья Горемычкина
Moscow   1200 «Усы Дали» 14:40
Татьяна Горячева
Moscow   1111 «Паутинка» 11:42
Алексей Данилов
Moscow   1194 «50 Попугаев» 14:28
Валя Данилова
Moscow   181 «Дитчайшие собачули» 10:42
Анна Диброва
Moscow Region   172 «Звездочеты» 10:24
Валентин Дмитриев
Leningrad Region   104 «Место для подвига» 08:08
Ольга Епишева
Moscow   155 «Крылья, ноги и хвосты» 09:50
Павел Ерасов
Moscow   1134 «Купите розочку!» 12:28
Илья Зотов
Moscow   146 «Грибная гавань» 09:32
Елена И
Moscow   151 «Черепашки» 09:42
Светлана Калинина
Moscow   1175 «Лев Медведь» 13:50
Мария Камалова
Moscow   197 «Дейл & Гайка» 11:14
Александр Клебан
Moscow   144 «ТоПо» 09:28
Елена Клейменова
Moscow   138 «Дайруку» 09:16
Максим Козин
Moscow   1139 «Shamans' Quest» 12:38
Анна Колосова
Moscow   1162 «Неофиты» 13:24
Иван Коротеев
Moscow   184 «МафияКроликов» 10:48
Светлана Кускова
Moscow   1120 «4 улитки» 12:00
Михаил Лисов
Moscow Region   1136 «Фейхоа» 12:32
Наталия Межитова
Moscow   148 «Ракета» 09:36
Марина Мельникова
Moscow   189 «Ничoси» 10:58
Людмила Милюшкина
Moscow Region   1186 «спортсменки» 14:12
Станислав Миронович
Moscow   137 «Камчатка» 09:14
Дмитрий Михайлицын
Moscow   1130 «ТК НИИ ТП-1» 12:20
Кристина Мордвинцева
Moscow   1173 «ангелы» 13:46
Надежда Морозова
Moscow   159 «Золотые рыбки» 09:58
Петр Муганцев
Moscow   1131 «Слонотопы» 12:22
Владислав Мясников
Moscow   165 «Elephants n' Rainbows» 10:10
Александр Наумов
Moscow   102 «Просто так» 08:04
Булат Низамов
Moscow   1151 «A&A» 13:02
Сергей Николаенко
Moscow   139 «Слаботчник» 09:18
Роман Овсянников
Moscow   1185 «Дырка от бублика» 14:10
Екатерина Овсянникова
Moscow   1185 «Дырка от бублика» 14:10
Наталия П.
Moscow   1151 «A&A» 13:02
Екатерина Павленко
Moscow   1113 «Буги» 11:46
Алексей Панкратов
Moscow   192 «Упоротые Лисы» 11:04
Марина Пахомова
Moscow   192 «Упоротые Лисы» 11:04
Елена Пашкова
Moscow   1195 «Изикатка» 14:30
Арина Переведенцева
Moscow   181 «Дитчайшие собачули» 10:42
Маргарита Подольная
Moscow   1127 «"Станция Студенческая"» 12:14
Елена Потапенко
Moscow   168 «Коала» 10:16
Ирина Преображенская
Moscow   108 «Вперед» 08:16
Ксения Пугач
Moscow   119 «Радость» 08:38
Наталья Ракова
Moscow   1106 «стрела» 11:32
Евгения Робкова
Moscow Region   154 «Бегущие сырники» 09:48
Ольга Родионова
Moscow   1180 «АРМИя» 14:00
Михаль Розенвальд
Moscow   121 «Давид и его Вирсавии» 08:42
Егор Рыськин
Moscow   1168 «Рудокопы Миненталя» 13:36
Елена Сальникова
Moscow   166 «Hic sunt upupae» 10:12
Никита Сафонов
Moscow   1119 «КотоЛисаторы» 11:58
Софья Сафронова
Moscow   111 «Золотистый бандикут» 08:22
Мария Семенова
Moscow   1184 «Мастер и Мария» 14:08
Светлана Семенова
Moscow   1195 «Изикатка» 14:30
Татьяна Ситнова
Moscow   1163 «Мешочники» 13:26
Владимир Сосновцев
Moscow   158 «Ысь-Высь» 09:56
Даша Стаценко
Moscow   172 «Звездочеты» 10:24
Юлия Феоктистова
Moscow   105 «Ми2Ю» 08:10
Ольга Хорева
Moscow   1185 «Дырка от бублика» 14:10
Мария Хрулева
Moscow   1172 «Тянитолкай» 13:44
Юлия Цуканова
Moscow   1107 «Магага» 11:34
Саша Цыганова
Moscow   119 «Радость» 08:38
Геннадий Чинский
Moscow   1195 «Изикатка» 14:30
Елена Чипуркова
Moscow   175 «Приключенцы» 10:30
Рустам Шарипов
Moscow   1104 «Коромысло» 11:28
Алексей Шашкин
Moscow   124 «Естествослов» 08:48
Александр Штыка
Moscow   137 «Камчатка» 09:14
Любовь Щевьёва
Moscow   1109 «Ангелы Чарли и Сусанин» 11:38
Денис Якобчук
Moscow   132 «gamarjoba» 09:04
Ринат Яминов
Moscow   115 «СУПЕРБИЗОНЫ» 08:30
Маргарита Янкина
Moscow   152 «Тихоходы» 09:44
Любовь Яронская
Moscow   1140 «OneTwoThree303» 12:40
Vitaly Kotov
Moscow   178 «кармараны» 10:36
Brandao Soraya
Moscow   153 «Catalyst» 09:46
Vladimir Yashkin
Moscow   107 «АВ» 08:14
Екатерина Аверченкова
Moscow   1129 «Римские каникулы» 12:18
Елена Александрова
Moscow   159 «Золотые рыбки» 09:58
Алексей Алексеев
Moscow   1202 «Винегрет» 14:44
Светлана Алексеева
Moscow   1202 «Винегрет» 14:44
Антон Алтухов
Moscow   133 «Друзья» 09:06
Аркадий Андрюхин
Moscow   1168 «Рудокопы Миненталя» 13:36
Татьяна Антипова
Moscow   198 «Цветочки» 11:16
Игорь Антохин
Moscow   1176 «Бешеные пчелки» 13:52
Юрий Антошкин
Moscow   1115 «Бессмертные Каратели» 11:50
Евгений Арсентьев
Moscow   1153 «БроТим» 13:06
Георгий Артемов
Moscow   1172 «Тянитолкай» 13:44
Ольга Асланова
Moscow   177 «Тихий омут» 10:34
Андрей Асмольский
Moscow   129 «Птицы Рух» 08:58
Анастасия Астанина
Борисоглебск   187 «Путешественники с Опарина» 10:54
Мария Бабихина
Moscow   1189 «Принесенные ветром» 14:18
Ольга Бабуева
Moscow   1176 «Бешеные пчелки» 13:52
Влад Бабченков
Moscow   1207 «Шанс» 14:54
Елизавета Багаева
Moscow   1182 «Cactus» 14:04
Ирина Балашкина
Moscow   1153 «БроТим» 13:06
Софья Бардашева
Moscow   183 «18_07_14» 10:46
Роман Бахарев
Moscow   156 «Котейки» 09:52
Кирилл Безик
Moscow   1113 «Буги» 11:46
Александр Бекетов
Moscow   1171 «Муфта, Полботинка и Моховая Борода» 13:42
Дарья Белоглазова
Moscow   1120 «4 улитки» 12:00
Сабрин Бенали
Moscow   1208 «Levprav» 14:56
Евгения Берман
Moscow   1127 «"Станция Студенческая"» 12:14
Виктор Беспалов
Moscow   1174 «Вертикальный беспредел» 13:48
Семен Бирюков
Moscow   1192 «Ну, погоди» 14:24
Дмитрий Бобровский
Moscow   1118 «Бобрята» 11:56
Марина Болотская
Moscow   1200 «Усы Дали» 14:40
Ксюша Бондарева
Moscow   1167 «няшки-плюшки» 13:34
Альбина Бузорина
Moscow   1104 «Коромысло» 11:28
Ксения Быкова
Moscow   1206 «Ральф Первый» 14:52
Любава Васильева
Moscow   175 «Приключенцы» 10:30
Ольга Васильева
Moscow   148 «Ракета» 09:36
Ярослав Вишневский
Moscow   1105 «Тили-тили-тесто» 11:30
Евгения Волкович
Moscow   1161 «Крабы» 13:22
Анастасия Володина
Saint Petersburg   1193 «Романтики с большой дороги» 14:26
Елена Воронкова
Yekaterinburg   1177 «Донышки» 13:54
Ирина Вострикова
Moscow Region   1186 «спортсменки» 14:12
Александра Галаган
Moscow   1155 «Пяточки» 13:10
Екатерина Галкина
Moscow   1147 «КаДиЛлак» 12:54
Ринат Ганиев
Ивантеевка   131 «ПЫЩ-ПЫЩ» 09:02
Артем Гатауллин
Moscow   1107 «Магага» 11:34
Мария Герина
Moscow   1201 «Бешеные Белки и Умные Бобры» 14:42
Александр Горбунов
Moscow   1124 «Мать и дитя» 12:08
Катя Грехова
Moscow   1135 «Сингулярность» 12:30
Павел Гришель
Moscow   1175 «Лев Медведь» 13:50
Екатерина Грошева
Moscow   1106 «стрела» 11:32
София Груздева
Dolgoprudny   118 «КДС» 08:36
Людмила Губанова
Moscow   1124 «Мать и дитя» 12:08
Игорь Гулай
Moscow   1147 «КаДиЛлак» 12:54
Александр Далецкий
Moscow   1144 «Пицца» 12:48
Галина Данилецкая
Moscow   1171 «Муфта, Полботинка и Моховая Борода» 13:42
Костя Данилов
Moscow   181 «Дитчайшие собачули» 10:42
Екатерина Данилова
Moscow   1194 «50 Попугаев» 14:28
Даша Дарбожийовеликийсвет
Moscow   119 «Радость» 08:38
Светлана Джопуа
Moscow   1148 «Праздник в КУБЕ» 12:56
Александр Димитриев
Moscow   164 «Мы» 10:08
Екатерина Долбина
Moscow   1181 «Бесполезные ископаемые» 14:02
Ксения Дорина
Moscow Region   157 «Продам гараж» 09:54
Анна Доронина
Moscow   1173 «ангелы» 13:46
Наталия Дроздова
Moscow Region   1186 «спортсменки» 14:12
Таня Еленик
Moscow   186 «Ульянцы-Молодцы» 10:52
Петр Еремеев
Moscow   1120 «4 улитки» 12:00
Юра Ермаков
Moscow   1130 «ТК НИИ ТП-1» 12:20
Екатерина Ерофеева
Moscow   1180 «АРМИя» 14:00
Влад Ерошенко
Moscow   184 «МафияКроликов» 10:48
Евгения Ефименко
Moscow   1140 «OneTwoThree303» 12:40
Михаил Ефимов
Moscow   1145 «С ананасами» 12:50
Айжан Жентарснеп
Moscow   1173 «ангелы» 13:46
Ульяна Жукова
Moscow   1145 «С ананасами» 12:50
Катя Зарецкая
Moscow   1115 «Бессмертные Каратели» 11:50
Павел Зеленов
Moscow   1152 «Семицветики» 13:04
Елена Зенкина
Moscow   113 «mango» 08:26
Мария Зефирова
Moscow   150 «Зефир» 09:40
Сергей Золотых
Moscow   138 «Дайруку» 09:16
Светлана Зотова
Moscow   1123 «охиах» 12:06
Иван Ивашнёв
Moscow Region   157 «Продам гараж» 09:54
Аня Игнатова
Moscow   125 «ТОП» 08:50
Юля Игнатова
Moscow   106 «Всё получится» 08:12
Инга Игнатьева
Moscow   163 «Орда» 10:06
Александр Игнашкин
Moscow   1172 «Тянитолкай» 13:44
Артём Ильин
Moscow   173 «Steve Zissou» 10:26
Юлия Иостман
Moscow   1100 «ТыКидал!» 11:20
Ольга Ирсоргакова
Moscow   1145 «С ананасами» 12:50
Александр Исаков
Moscow   1149 «Битцевские маньяки» 12:58
Ольга К
Moscow   151 «Черепашки» 09:42
Константин Казанцев
Moscow   109 «Dos-vidos» 08:18
Олег Казачков
Moscow   1134 «Купите розочку!» 12:28
Ильдар Камалов
Чебоксары   197 «Дейл & Гайка» 11:14
Виктор Каменский
Moscow   1130 «ТК НИИ ТП-1» 12:20
Рустем Канзафаров
Moscow   110 «summer vibe» 08:20
Ольга Канищева
Moscow   1173 «ангелы» 13:46
Юля Кирилкина
Moscow   1131 «Слонотопы» 12:22
Павел Киселев
Moscow   177 «Тихий омут» 10:34
Саша Ковалёв
Moscow   125 «ТОП» 08:50
Максим Козлов
Moscow   133 «Друзья» 09:06
Дарья Колесник
Moscow   1109 «Ангелы Чарли и Сусанин» 11:38
Галина Комарова
Moscow   1176 «Бешеные пчелки» 13:52
Антон Кондаков
Moscow   149 «Клинический случай vol.2» 09:38
Дарья Кореневская
Moscow   1109 «Ангелы Чарли и Сусанин» 11:38
Ксения Кошелева
Yekaterinburg   1177 «Донышки» 13:54
Андрей Кубасов
Moscow   1128 «Ласточка» 12:16
Николай Кубасов
Moscow   1128 «Ласточка» 12:16
Ольга Кузнецова
Moscow   174 «Повелитель и штурмовик» 10:28
Юлия Кураева
Yekaterinburg   1177 «Донышки» 13:54
Светлана Лавриненко
Moscow   1162 «Неофиты» 13:24
Екатерина Ларина
Moscow   1158 «Schnecke» 13:16
Юлия Ларина
Moscow   163 «Орда» 10:06
Михаил Лебедев
Moscow   1149 «Битцевские маньяки» 12:58
Валерия Лебедева
Moscow   1189 «Принесенные ветром» 14:18
Сергей Левин
Moscow   194 «Заводные апельсины!» 11:08
Олеся Лёвина
Moscow   128 «Хурма Ивановна» 08:56
Ольга Левченко
Moscow   101 «2girls1cat» 08:02
Максим Левыкин
Moscow   150 «Зефир» 09:40
Светлана Лепехина
Moscow   144 «ТоПо» 09:28
Александр Лизунов
Moscow   1133 «Горизонт» 12:26
Алёна Линник
Moscow   168 «Коала» 10:16
Светлана Лоханкина
Moscow   198 «Цветочки» 11:16
Полина Лукина
Moscow   1140 «OneTwoThree303» 12:40
Марина Лукичева
Moscow   1128 «Ласточка» 12:16
Мария Лысенкова
Moscow   1158 «Schnecke» 13:16
Павел М
Moscow   127 «Зелёная кошка» 08:54
Зинаида Макарова
Moscow   1132 «ТК НИИ ТП-2» 12:24
Вадим Малиновский
Moscow   1153 «БроТим» 13:06
Рами Масамрех
Moscow   101 «2girls1cat» 08:02
Людмила Масленникова
Moscow   1166 «Popocatepetl» 13:32
Алексей Мельников
Moscow   189 «Ничoси» 10:58
Александр Мещеряков
Moscow   108 «Вперед» 08:16
Лукия Мистрюкова
Moscow   168 «Коала» 10:16
Александр Михалкин
Moscow   106 «Всё получится» 08:12
Екатерина Мойнова
Moscow   154 «Бегущие сырники» 09:48
Анастасия Молочкова
Moscow   1146 «ЮлА» 12:52
Михаил Мордашов
Moscow   1171 «Муфта, Полботинка и Моховая Борода» 13:42
Алена Морозова
Moscow   1162 «Неофиты» 13:24
Евгений Муравьёв
Moscow   1125 «Калуга + К» 12:10
Ирина Муравьёва
Moscow   1125 «Калуга + К» 12:10
Александра Муромцева
Moscow   1170 «Быстрее Хаски» 13:40
Илья Мусатов
Борисоглебск   187 «Путешественники с Опарина» 10:54
Анастасия Немченко
Moscow   1130 «ТК НИИ ТП-1» 12:20
Елена Николаева
Moscow   1200 «Усы Дали» 14:40
Светлана Николаева
Moscow   1145 «С ананасами» 12:50
Алексей Новиков
Moscow   1168 «Рудокопы Миненталя» 13:36
Ирина Новикова
Moscow   135 «Только вперед» 09:10
Татьяна Новикова
Moscow   1169 «happySveta» 13:38
Неля Нурмухаметова
Moscow   1104 «Коромысло» 11:28
Ольга О
Moscow   151 «Черепашки» 09:42
Гизем Оздемир
Moscow   169 «Ozzi» 10:18
Екатерина Олейникова
Moscow   152 «Тихоходы» 09:44
Трофимова Ольга
Moscow   145 «Слабоумие и отвага» 09:30
Вероника Оятьева
Moscow   1155 «Пяточки» 13:10
Анастасия Павловская
Moscow   169 «Ozzi» 10:18
Иван Павловский
Moscow   169 «Ozzi» 10:18
Екатерина Палаева
Moscow   1189 «Принесенные ветром» 14:18
Михаил Панков
Moscow   1183 «Женя и ее свита» 14:06
Ксения Панферова
Moscow   168 «Коала» 10:16
Дмитрий Першин
Moscow   1191 «Круглые и румяные» 14:22
Надежда Петрова
Moscow   180 «Магма 64» 10:40
Ольга Петропавловская
Moscow   1178 «Зомби-любители» 13:56
Мария Погромская
Moscow   154 «Бегущие сырники» 09:48
Иван Поляков
Moscow   122 «Июнь» 08:44
Вера Попова
Moscow Region   1136 «Фейхоа» 12:32
Вероника Попова
Moscow   111 «Золотистый бандикут» 08:22
Кирилл Прокуронов
Moscow   1200 «Усы Дали» 14:40
Сергей Прутков
Moscow   166 «Hic sunt upupae» 10:12
Илья Разгуляев
Moscow Region   1143 «Сороконожка» 12:46
Наталья Разгуляева
Moscow Region   1143 «Сороконожка» 12:46
Екатерина Райцева
Moscow   1148 «Праздник в КУБЕ» 12:56
Диана Роженкова
Moscow   1114 «Возрадуемся до плеши!» 11:48
Анна Романенко
Moscow   135 «Только вперед» 09:10
Евгения Русалина
Moscow   1170 «Быстрее Хаски» 13:40
Евгения Савостенок
Moscow   1122 «Крыша едет, мы за ней!» 12:04
Иван Савостенок
Moscow   1122 «Крыша едет, мы за ней!» 12:04
Екатерина Савочкина
Moscow   1188 «GoBabyGo» 14:16
Александра Савченко
Moscow   128 «Хурма Ивановна» 08:56
Роман Самаренко
Moscow   1113 «Буги» 11:46
Наталья Сахарова
Moscow   177 «Тихий омут» 10:34
Ирина Селезнева
Moscow   102 «Просто так» 08:04
Света Серая
Moscow   138 «Дайруку» 09:16
Раиль Сетдеков
Moscow   1156 «Третий лишний» 13:12
Ольга Сетдекова
Moscow   1156 «Третий лишний» 13:12
Александра Сидорова
Moscow Region   1125 «Калуга + К» 12:10
Сергей Сизиков
Moscow   122 «Июнь» 08:44
Максим Симуткин
Moscow   1148 «Праздник в КУБЕ» 12:56
Ольга Симфонина
Moscow   1132 «ТК НИИ ТП-2» 12:24
Артем Сиротин
Moscow   176 «Скорость света» 10:32
Олеся Сиротина
Moscow   176 «Скорость света» 10:32
Ксения Скокова
Moscow   1206 «Ральф Первый» 14:52
Даниил Смешко
Moscow   1127 «"Станция Студенческая"» 12:14
Виктория Соболева
Moscow   1106 «стрела» 11:32
Костя Соколов
Moscow   184 «МафияКроликов» 10:48
Ирина Соколова
Moscow   106 «Всё получится» 08:12
Анастасия Солдатова
Moscow   110 «summer vibe» 08:20
Алексей Сотников
Moscow   163 «Орда» 10:06
Александр Степанов
Moscow   1131 «Слонотопы» 12:22
Никитка Стихарюк
Moscow   139 «Слаботчник» 09:18
Максим Сурин
Moscow   149 «Клинический случай vol.2» 09:38
Ольга Суровегина
Moscow   1155 «Пяточки» 13:10
Маргарита Тамбовцева
Moscow   187 «Путешественники с Опарина» 10:54
Дмитрий Танцюра
Moscow   194 «Заводные апельсины!» 11:08
Дмитрий Татарин
Moscow   1134 «Купите розочку!» 12:28
Алина Татарина
Moscow   1134 «Купите розочку!» 12:28
Тимур Татьянко
Moscow   1182 «Cactus» 14:04
Владимир Теленков
Moscow   1159 «ZoZo Team» 13:18
Антонина Терентьева
Moscow   122 «Июнь» 08:44
Юрий Ткачев
Moscow   1194 «50 Попугаев» 14:28
Рамиль Туйбаев
Moscow   131 «ПЫЩ-ПЫЩ» 09:02
Вера Турецкая
Moscow   158 «Ысь-Высь» 09:56
Алексей Ульянец
Moscow   186 «Ульянцы-Молодцы» 10:52
Марина Урванцева
Moscow Region   1186 «спортсменки» 14:12
Александра Фёдорова
Moscow   128 «Хурма Ивановна» 08:56
Екатерина Феклисова
Moscow   1133 «Горизонт» 12:26
Юля Филатова
Moscow   1138 «Настя и две блондинки» 12:36
ольга Филина
Moscow   114 «Бинго» 08:28
Денис Фирсов
Moscow   1111 «Паутинка» 11:42
Дмитрий Фирсов
Moscow   1120 «4 улитки» 12:00
Павел Фирсов
Moscow   1111 «Паутинка» 11:42
Алёна Фирсова
Moscow   1111 «Паутинка» 11:42
Федор Хаперский
Moscow   114 «Бинго» 08:28
Юрий Хаперский
Moscow   114 «Бинго» 08:28
Анастасия Харисова
Moscow   1206 «Ральф Первый» 14:52
Саида Хасянова
Moscow   1104 «Коромысло» 11:28
Евгения Хромова
Moscow   1183 «Женя и ее свита» 14:06
Ольга Худякова
Moscow   113 «mango» 08:26
Владимир Царев
Saint Petersburg   141 «Ёжики в тумане» 09:22
Саша Цветков
Moscow   1183 «Женя и ее свита» 14:06
Людмила Цуканкова
Moscow   1202 «Винегрет» 14:44
Лена Чаркина
Moscow   1138 «Настя и две блондинки» 12:36
Александр Чепепанов
Moscow   1107 «Магага» 11:34
Анна Чепыжова
Moscow   152 «Тихоходы» 09:44
Нэлли Черёмкина
Moscow   129 «Птицы Рух» 08:58
Мария Чубарова
Moscow   133 «Друзья» 09:06
Дарья Чудина
Moscow   1201 «Бешеные Белки и Умные Бобры» 14:42
Василий Чулий
Moscow   176 «Скорость света» 10:32
Екатерина Чуносова
Moscow   1109 «Ангелы Чарли и Сусанин» 11:38
Юлия Шмелева
Moscow   1146 «ЮлА» 12:52
Лада Шумова
Saint Petersburg   1103 «Лампочки» 11:26
Михаил Щербаков
Moscow   1123 «охиах» 12:06
Артемий Эльмурзаев
Moscow   186 «Ульянцы-Молодцы» 10:52
Артемий Юренков
Moscow   111 «Золотистый бандикут» 08:22
Анастасия Ядыкина
Moscow   1146 «ЮлА» 12:52
Team number Start time Team name Team members Tags:
100 08:00 Потом-потом
101 08:02 2girls1cat

101

Ольга Левченко

Moscow

Рами Масамрех

Moscow

МБФ , РНИМУ им. Н.И.Пирогова
102 08:04 Просто так
Ирина Селезнева

Moscow

104 08:08 Место для подвига

104

105 08:10 Ми2Ю

105

Ivara , ДГИ , Магистраль , Простор , Москва , Dozor , 3-eyed manula
106 08:12 Всё получится

106

Юля Игнатова

Moscow

Александр Михалкин

Moscow

Ирина Соколова

Moscow

107 08:14 АВ

107

Vladimir Yashkin

Moscow

108 08:16 Вперед

108

Александр Мещеряков

Moscow

109 08:18 Dos-vidos

109

Константин Казанцев

Moscow

110 08:20 summer vibe

110

Рустем Канзафаров

Moscow

Анастасия Солдатова

Moscow

МГУ
111 08:22 Золотистый бандикут

111

Вероника Попова

Moscow

Артемий Юренков

Moscow

112 08:24 Факельный и Дровяной

112

113 08:26 mango

113

Елена Зенкина

Moscow

Ольга Худякова

Moscow

114 08:28 Бинго

114

ольга Филина

Moscow

Федор Хаперский

Moscow

Юрий Хаперский

Moscow

115 08:30 СУПЕРБИЗОНЫ

115

117 08:34 а если подумать?

117

118 08:36 КДС

118

София Груздева

Dolgoprudny

МФТИ , ФИВТ
119 08:38 Радость

119

Даша Дарбожийовеликийсвет

Moscow

120 08:40 Мяки-пяки

120

РГПУ им. А.И.Герцена
121 08:42 Давид и его Вирсавии

121

НИУ ВШЭ , Яндекс
122 08:44 Июнь

122

Иван Поляков

Moscow

Сергей Сизиков

Moscow

Антонина Терентьева

Moscow

МГИУ , Ясенево
124 08:48 Естествослов

124

125 08:50 ТОП

125

Аня Игнатова

Moscow

Саша Ковалёв

Moscow

126 08:52 Homo ludens МГУ
127 08:54 Зелёная кошка

127

manul

Moscow

Павел М

Moscow

128 08:56 Хурма Ивановна

128

Олеся Лёвина

Moscow

Александра Савченко

Moscow

Александра Фёдорова

Moscow

129 08:58 Птицы Рух

129

Андрей Асмольский

Moscow

Нэлли Черёмкина

Moscow

130 09:00 Пряники

130

131 09:02 ПЫЩ-ПЫЩ

131

Ринат Ганиев

Ивантеевка

Рамиль Туйбаев

Moscow

132 09:04 gamarjoba

132

133 09:06 Друзья

133

Антон Алтухов

Moscow

Максим Козлов

Moscow

Мария Чубарова

Moscow

134 09:08 Зелёный кактус

134

135 09:10 Только вперед

135

Ирина Новикова

Moscow

Анна Романенко

Moscow

МГТУ им. Н.Э.Баумана , МПГУ , 1580 , Москва
136 09:12 Зайчатки разума

136

137 09:14 Камчатка

137

138 09:16 Дайруку

138

Сергей Золотых

Moscow

Света Серая

Moscow

139 09:18 Слаботчник

139

Никитка Стихарюк

Moscow

141 09:22 Ёжики в тумане

141

Владимир Царев

Saint Petersburg

СПбГПУ , Санкт-Петербург
142 09:24 Гарцующий Пони

142

143 09:26 Внезапно

143

144 09:28 ТоПо

144

Светлана Лепехина

Moscow

145 09:30 Слабоумие и отвага
Трофимова Ольга

Moscow

146 09:32 Грибная гавань

146

147 09:34 Непреклонный орех

147

148 09:36 Ракета

148

Ольга Васильева

Moscow

149 09:38 Клинический случай vol.2

149

Антон Кондаков

Moscow

Максим Сурин

Moscow

150 09:40 Зефир

150

Мария Зефирова

Moscow

Максим Левыкин

Moscow

151 09:42 Черепашки

151

Елена И

Moscow

Ольга К

Moscow

Ольга О

Moscow

152 09:44 Тихоходы

152

Екатерина Олейникова

Moscow

Анна Чепыжова

Moscow

153 09:46 Catalyst

153

МГУПС (МИИТ) , РЖД
154 09:48 Бегущие сырники

154

Екатерина Мойнова

Moscow

Мария Погромская

Moscow

155 09:50 Крылья, ноги и хвосты

155

156 09:52 Котейки

156

Роман Бахарев

Moscow

мгупп , Москва
157 09:54 Продам гараж

157

Ксения Дорина

Moscow Region

Иван Ивашнёв

Moscow Region

МФТИ , ФИВТ
158 09:56 Ысь-Высь

158

Вера Турецкая

Moscow

159 09:58 Золотые рыбки

159

Елена Александрова

Moscow

160 10:00 70+8=1

160

161 10:02 Один не в поле воин

161

162 10:04 Чирешары

162

РГГУ
163 10:06 Орда

163

Инга Игнатьева

Moscow

Юлия Ларина

Moscow

Алексей Сотников

Moscow

Русславбанк , МГУПС (МИИТ) , ноги , РЖД
164 10:08 Мы

164

Александр Димитриев

Moscow

165 10:10 Elephants n' Rainbows

165

МГТУ им. Н.Э.Баумана
166 10:12 Hic sunt upupae

166

Сергей Прутков

Moscow

167 10:14 Don't Panic

167

168 10:16 Коала

168

Алёна Линник

Moscow

Лукия Мистрюкова

Moscow

Ксения Панферова

Moscow

179 , школа №1189 , Школа №179 , Москва
169 10:18 Ozzi

169

Гизем Оздемир

Moscow

Анастасия Павловская

Moscow

Иван Павловский

Moscow

170 10:20 Трасса Е-95

170

172 10:24 Звездочеты

172

173 10:26 Steve Zissou

173

Артём Ильин

Moscow

174 10:28 Повелитель и штурмовик

174

Ольга Кузнецова

Moscow

175 10:30 Приключенцы

175

Любава Васильева

Moscow

176 10:32 Скорость света

176

Светочка Чулий

Saint Petersburg

Артем Сиротин

Moscow

Олеся Сиротина

Moscow

Василий Чулий

Moscow

177 10:34 Тихий омут

177

Ольга Асланова

Moscow

Павел Киселев

Moscow

Наталья Сахарова

Moscow

178 10:36 кармараны

178

Vitaly Kotov

Moscow

179 10:38 Еноты, моющие бегемотов

179

Гимназия №1514 , Школа №192
180 10:40 Магма 64

180

Надежда Петрова

Moscow

181 10:42 Дитчайшие собачули

181

Костя Данилов

Moscow

183 10:46 18_07_14

183

Софья Бардашева

Moscow

184 10:48 МафияКроликов

184

Влад Ерошенко

Moscow

Костя Соколов

Moscow

185 10:50 О+Ксю

185

186 10:52 Ульянцы-Молодцы

186

Таня Еленик

Moscow

Алексей Ульянец

Moscow

Артемий Эльмурзаев

Moscow

187 10:54 Путешественники с Опарина

187

Анастасия Астанина

Борисоглебск

Илья Мусатов

Борисоглебск

Маргарита Тамбовцева

Moscow

188 10:56 Гуигнгнмы

188

БГЭУ , БГУИР , Ernst&Young , Яндекс
189 10:58 Ничoси

189

Алексей Мельников

Moscow

ndfeb.ru , полимагнит
192 11:04 Упоротые Лисы

192

194 11:08 Заводные апельсины!

194

Сергей Левин

Moscow

Дмитрий Танцюра

Moscow

197 11:14 Дейл & Гайка

197

Ильдар Камалов

Чебоксары

198 11:16 Цветочки

198

Татьяна Антипова

Moscow

Светлана Лоханкина

Moscow

199 11:18 Дыван

199

МФТИ , ФИВТ
1100 11:20 ТыКидал!

1100

Юлия Иостман

Moscow

BPRS , МГПУ , Финансовый университет
1103 11:26 Лампочки

1103

Лена Доронина

Saint Petersburg

Катя Дьяченко

Saint Petersburg

Лада Шумова

Saint Petersburg

1104 11:28 Коромысло

1104

Альбина Бузорина

Moscow

Неля Нурмухаметова

Moscow

Саида Хасянова

Moscow

1105 11:30 Тили-тили-тесто

1105

Ярослав Вишневский

Moscow

1106 11:32 стрела

1106

Екатерина Грошева

Moscow

Виктория Соболева

Moscow

1107 11:34 Магага

1107

Артем Гатауллин

Moscow

Александр Чепепанов

Moscow

1108 11:36 Боевые девочки

1108

1109 11:38 Ангелы Чарли и Сусанин

1109

Дарья Колесник

Moscow

Дарья Кореневская

Moscow

Екатерина Чуносова

Moscow

1111 11:42 Паутинка

1111

Денис Фирсов

Moscow

Павел Фирсов

Moscow

Алёна Фирсова

Moscow

1112 11:44 Пешеход

1112

1113 11:46 Буги

1113

Кирилл Безик

Moscow

Роман Самаренко

Moscow

1114 11:48 Возрадуемся до плеши!

1114

Диана Роженкова

Moscow

1115 11:50 Бессмертные Каратели

1115

Юрий Антошкин

Moscow

Катя Зарецкая

Moscow

1116 11:52 Психики

1116

МГТУ им. Н.Э.Баумана , МГУ , Рязань , ВМК
1117 11:54 Бомбардиры

1117

1118 11:56 Бобрята

1118

Дмитрий Бобровский

Moscow

1119 11:58 КотоЛисаторы

1119

1120 12:00 4 улитки

1120

Дарья Белоглазова

Moscow

Петр Еремеев

Moscow

Дмитрий Фирсов

Moscow

1122 12:04 Крыша едет, мы за ней!

1122

Евгения Савостенок

Moscow

Иван Савостенок

Moscow

Хоп-хей ла-ла-лэй!
1123 12:06 охиах

1123

Светлана Зотова

Moscow

Михаил Щербаков

Moscow

1124 12:08 Мать и дитя

1124

Александр Горбунов

Moscow

Людмила Губанова

Moscow

1125 12:10 Калуга + К

1125

Евгений Муравьёв

Moscow

Ирина Муравьёва

Moscow

Александра Сидорова

Moscow Region

Полар , Балашиха , Калуга , Диасофт
1126 12:12 Киски

1126

1127 12:14 "Станция Студенческая"

1127

Евгения Берман

Moscow

Даниил Смешко

Moscow

1128 12:16 Ласточка

1128

Olga Chernova

Moscow

Андрей Кубасов

Moscow

Николай Кубасов

Moscow

Марина Лукичева

Moscow

1129 12:18 Римские каникулы

1129

Екатерина Аверченкова

Moscow

1130 12:20 ТК НИИ ТП-1

1130

Юра Ермаков

Moscow

Виктор Каменский

Moscow

Анастасия Немченко

Moscow

1131 12:22 Слонотопы

1131

Юля Кирилкина

Moscow

Александр Степанов

Moscow

1132 12:24 ТК НИИ ТП-2

1132

Зинаида Макарова

Moscow

Ольга Симфонина

Moscow

1133 12:26 Горизонт

1133

Александр Лизунов

Moscow

Екатерина Феклисова

Moscow

1134 12:28 Купите розочку!

1134

Олег Казачков

Moscow

Дмитрий Татарин

Moscow

Алина Татарина

Moscow

1135 12:30 Сингулярность

1135

Катя Грехова

Moscow

МГТУ им. А.Н.Косыгина , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Mail.Ru
1136 12:32 Фейхоа

1136

Михаил Лисов

Moscow Region

Вера Попова

Moscow Region

1138 12:36 Настя и две блондинки

1138

Юля Филатова

Moscow

Лена Чаркина

Moscow

РЖД
1139 12:38 Shamans' Quest

1139

1140 12:40 OneTwoThree303