Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Kirill Alexeev
Московская область   M307 «Форрест Гамп» 08:14
Ilya Balashov
Москва   M3156 «Ветерок СК Лохино» 13:12
Andrej Bourgasov
Москва   M321 «OLOLO» 08:42
Alex Bukalin
Москва   M388 «Первая Конная» 10:56
Ksenia Bulatova
Москва   M3158 «Enigma» 13:16
Yura Dushin
Москва   M3198 «Шмегущий Шмород» 14:36
Egor Khukhlov
Москва   M3209 «Double Egor» 14:58
Sasha Maharishi
Москва   M3101 «ZRT Robo-Top» 11:22
Alexander Mass Luck
Москва   M390 «Blah» 11:00
Руслан Mазитов
Москва   M338 «Xella» 09:16
Marina Orlova
Москва   M3152 «Внезапное замешательство» 13:04
Polina Romanova
Москва   M327 «Бирюлево West» 08:54
Stepa Rusanov
Другие города Приволжского ФО   M3115 «Шизофрения на марше» 11:50
Andrew Senchukov
Москва   M375 «scK5Thwarx» 10:30
Pavel Spesivtsev
Москва   M3139 «Сотинцы-3» 12:38
Evgeny Valeryevich
Москва   M3119 ««Синергия»» 11:58
Людмила Агеева
Москва   M3197 «Соль» 14:34
Алексей Ананин
Москва   M340 «ДавайДавай» 09:20
Дмитрий Андреев
Москва   M392 «УПР Team» 11:04
Антон Анке
Москва   M327 «Бирюлево West» 08:54
Виктория Антонова
Московская область   M371 «Ready-Steady-Go!» 10:22
Константин Базаров
Раменское   M371 «Ready-Steady-Go!» 10:22
Яна Баринова
Москва   M395 «Железка» 11:10
Димка Бибиков
Москва   M3115 «Шизофрения на марше» 11:50
Дмитрий Бляшук
Москва   M305 «Язык на плечо!» 08:10
Григорий Бондарев
Москва   M331 «Бегущий голод» 09:02
Дарина Бондарева
Москва   M308 «Энергетический Прорыв» 08:16
Елена Бондаревская
Москва   M389 «Стремглав» 10:58
Сергей Бородин
Другие города Центрального ФО   M383 «Sportgen.ru» 10:46
Юрий Браилов
Москва   M360 «Нанотапкозакидательство в условиях гигашапочного разбора» 10:00
Виктор Бровко
Москва   M341 «Поедем вдвоем» 09:22
Дима Бугао
Москва   M3110 «Extra-Super-Duper-Ultimate-Pro Number One Mahjong Power Rangers» 11:40
Владимир Бугрин
Москва   M3139 «Сотинцы-3» 12:38
Андрей Бякин
Москва   M311 «ФК МБ» 08:22
Владимир Варакин
Москва   M3105 «Breaking Bad» 11:30
Сергей Васильев
Московская область   M368 «Drofы» 10:16
Илья Вашуров
Москва   M364 «Шестимерные ёжики» 10:08
Ольга Вершинина
Москва   M3143 «Вираж» 12:46
Роман Виноградов
Москва   M3189 «Vinogradov» 14:18
Екатерина Волегова
Москва   M3152 «Внезапное замешательство» 13:04
Николай Волынский
Москва   M360 «Нанотапкозакидательство в условиях гигашапочного разбора» 10:00
Татьяна Вомпе
Москва   M337 «Кактус» 09:14
Ирина Гаврилина
Москва   M3196 «Зелёный look» 14:32
Михаил Ганюшин
Москва   M3177 «Шаолинь» 13:54
Света Гаранина
Москва   M318 «Наше все» 08:36
Владислав Гарифуллин
Москва   M3168 «Спасибо, что живой» 13:36
Рустем Гафуров
Москва   M3139 «Сотинцы-3» 12:38
Александр Гладков
Москва   M3160 «Стрельцы» 13:20
Павел Глухоедов
Москва   M3170 «ИУшники» 13:40
Илья Голованов
Москва   M3106 «Летающий Вискас и его друзья» 11:32
Сергей Гребенкин
Москва   M3205 «Ser_RS» 14:50
Александра Гребенкина
Московская область   M398 «Рубаки» 11:16
Алексей Григорьев
Московская область   M317 «Scouser» 08:34
Олег Губа
Москва   M390 «Blah» 11:00
Ринат Даутов
Москва   M3192 «ФизХим» 14:24
Александр Демидов
Московская область   M398 «Рубаки» 11:16
Катя Деревяшкина
Москва   M3191 «Котэ» 14:22
Алексей Диасамидзе
Московская область   M353 «Первонавты» 09:46
Дмитрий Доронин
Москва   M319 «ХимРар» 08:38
Александр Егоров
Москва   M3197 «Соль» 14:34
Петр Житников
Москва   M313 «CyberБайк» 08:26
Андрей Задворный
Москва   M378 «Shlang-Team» 10:36
Олег Закиев
Московская область   M342 «Syskin.Inc» 09:24
Александр Запутряев
Москва   M3198 «Шмегущий Шмород» 14:36
Артём Звягин
Москва   M304 «Talespin» 08:08
Олег Зеленько
Москва   M329 «Гирoскоп» 08:58
Александр Зубов
Москва   M3123 «Арбузята» 12:06
Андрей Иванов
Москва   M315 «Anighr&Co» 08:30
Андрей Иванов
Москва   M339 «Тояма Токанава» 09:18
Кирилл Иванов
Москва   M3114 «Matras Racing» 11:48
Константин Ивлев
Москва   M301 «Огр и Команда» 08:02
Егор Измайлов
Московская область   M3108 «СКВЕРные люди» 11:36
Павел Казачков
Москва   M355 «Slick» 09:50
Сергей Казмирчук
Москва   M3185 «ЗА Печеньки!» 14:10
Сергей Камышников
Москва   M385 «Миг» 10:50
Анна Карасева
Москва   M3190 «План Бэ» 14:20
Николай Кардашевский
Москва   M3167 «Летающий П» 13:34
Марина Каширская
Москва   M3179 «Yort» 13:58
Олег Кизилов
Москва   M3164 «Оседлавшие время» 13:28
Александр Киреев
Другие города Центрального ФО   M383 «Sportgen.ru» 10:46
Максим Кириенко
Москва   M3122 «MAI13» 12:04
Михаил Кириченко
Москва   M367 «m&m» 10:14
Игорь Киричук
Москва   M3126 «Живые Буйки» 12:12
Алексей Кирсанов
Москва   M3194 «Сила усов» 14:28
Лёль Клименок
Москва   M391 «Koat2» 11:02
Валерий Кованцев
Москва   M3164 «Оседлавшие время» 13:28
Алексей Кожин
Москва   M3136 «Кубик» 12:32
Димасик Константинов
Москва   M3198 «Шмегущий Шмород» 14:36
Таня Конькова
Московская область   M353 «Первонавты» 09:46
Сергей Конюховский
Москва   M375 «scK5Thwarx» 10:30
Алексей Костюков
Московская область   M346 «Добрыня» 09:32
Оксана Крапиль
Москва   M333 «Поквести!!!» 09:06
Павел Кудряшов
Москва   M308 «Энергетический Прорыв» 08:16
Виктория Кужаниязова
Москва   M3170 «ИУшники» 13:40
Мария Кулага
Москва   M3147 «Фурии» 12:54
Максим Кулаков
Москва   M3159 «Team "Avgust"» 13:18
Алексей Кулешин
Москва   M3185 «ЗА Печеньки!» 14:10
Кася Кулькова
Москва   M3165 «krakozyabra et al» 13:30
Григорий Курушин
Москва   M394 «Funny peoples» 11:08
Мария Лебединова
Москва   M3141 «двое против ветра» 12:42
Елена Логинова
Москва   M3202 «ЛогБу'к» 14:44
Полина Логунова
Москва   M376 «БанDRлоги» 10:32
Юлия Лосева
Москва   M325 «Эшелон» 08:50
Дмитрий Лямин
Москва   M3121 «Звездорылы» 12:02
Сергей Макаров
Москва   M354 «DH-Racing Φόβος» 09:48
Александр Малышкин
Москва   M3149 «ГдеМЫ?» 12:58
Георгий Маммаев
Москва   M349 «Идите лесом» 09:38
Александр Манолов
Москва   M3192 «ФизХим» 14:24
Максим Манюров
Москва   M3186 «Разнообразие» 14:12
Владимир Масленников
Москва   M3125 «solAR wind» 12:10
Игорь Мелькер
Москва   M3131 «Странствующие креветки» 12:22
Иван Мельников
Москва   M391 «Koat2» 11:02
Сергей Мордвинов
Москва   M3156 «Ветерок СК Лохино» 13:12
Сергей Морозов
Москва   M3155 «TownCrossers» 13:10
Анастасия Морозова
Московская область   M356 «Бегучий Косогор» 09:52
Андрей Мосиюк
Москва   M367 «m&m» 10:14
Ирина Нестерова
Москва   M358 «Mint Berry Crunch» 09:56
Дмитрий Никитин
Москва   M3158 «Enigma» 13:16
Игорь Никифоров
Москва   M3116 «Котофотики» 11:52
Алексей Николаев
Москва   M3156 «Ветерок СК Лохино» 13:12
Михаил Николаев
Москва   M3182 «Хо-хо-хо» 14:04
Виталий Никулин
Москва   M312 «Под коньяком!» 08:24
Мария Опаркина
Москва   M3103 «Algonquin» 11:26
Роман Пеньков
Московская область   M361 «КБ Балашиха» 10:02
Павел Пилюгин
Московская область   M362 «прекрасное НЕ далёко» 10:04
Василий Писарев
Москва   M348 «Бизоны Хиггса» 09:36
Иван Платонов
Москва   M3114 «Matras Racing» 11:48
Илья Поляков
Москва   M322 «Босоногие» 08:44
Евгений Рвянин
Москва   M3203 «AirBike» 14:46
Антон Решетняк
Москва   M343 «Сердце должно быть смелым» 09:26
Мария Савельева
Санкт-Петербург   M3112 «Улыбаемся и Маша» 11:44
Мария Савина
Москва   M315 «Anighr&Co» 08:30
Руслан Салихов
Москва   M338 «Xella» 09:16
Дмитрий Седов
Московская область   M306 «Star Trek» 08:12
Михаил Сенин
Москва   M359 «Бешеные Зеленые Панды» 09:58
Денис Сив
Московская область   M3138 «не спеша» 12:36
Лилия Скорина
Москва   M332 «GanGnamMSU» 09:04
Алексей Славнов
Москва   M3158 «Enigma» 13:16
Кирилл Соколов
Москва   M3117 «Перекатиполе» 11:54
Александр Соловьёв
Москва   M329 «Гирoскоп» 08:58
Юлия Сотова
Московская область   M392 «УПР Team» 11:04
Юля Стадникова
Москва   M3130 «Красная жара» 12:20
Владимир Стальмаков
Раменское   M371 «Ready-Steady-Go!» 10:22
Вячеслав Старков
Москва   M328 «Zelony Machine Manufacturing» 08:56
Миша Стройкин
Москва   M373 «ZRT» 10:26
Дмитрий Терехов
Москва   M377 «крученые сиськи» 10:34
Дарья Тихомирова
Москва   M3117 «Перекатиполе» 11:54
Алексей Трофимов
Москва   M3153 «Лисица» 13:06
Дмитрий Туфанов
Москва   M3201 «Серёга и Димон» 14:42
Александр Филипповский
Москва   M3148 «Банда без весла» 12:56
Семен Фрейдлин
Москва   M374 «Грендайзер» 10:28
Сергѣй Чепрасовъ
Москва   M359 «Бешеные Зеленые Панды» 09:58
Алексей Черкес
Москва   M311 «ФК МБ» 08:22
Иван Чигрин
Москва   M3105 «Breaking Bad» 11:30
Марат Шамьюнов
Москва   M3156 «Ветерок СК Лохино» 13:12
Алёна Шаповалова
Москва   M3100 «Апосфрагизма» 11:20
Александр Шарыгин
Москва   M338 «Xella» 09:16
Герман Шатаев
Москва   M3137 «Чешуя Ивана Грозного» 12:34
Мария Шмидт
Москва   M330 «Бродячие кошки (Альпклуб МЭИ)» 09:00
Максим Шорин
Московская область   M353 «Первонавты» 09:46
Ульяна Шохина
Москва   M3145 «Мудрецы» 12:50
Артем Шундиков
Москва   M3105 «Breaking Bad» 11:30
Сергей Щерба
Москва   M3152 «Внезапное замешательство» 13:04
Александр Щукин
Москва   M304 «Talespin» 08:08
Михаил Янтиков
Москва   M3171 «Круглые колёса (by ForestGump)» 13:42
Oleg Gavrin
Новосибирск   M3139 «Сотинцы-3» 12:38
Victor Makarov
Москва   M3181 «Сеанс сухого плавания» 14:02
Александр Альберт
Москва   M3175 «3A» 13:50
Алла Альберт
Москва   M3175 «3A» 13:50
Сергей Афанасьев
Москва   M356 «Бегучий Косогор» 09:52
юлия бабаян
Москва   M387 «love is...» 10:54
Сергей Багаев
Москва   M369 «Носорог» 10:18
Александр Башилов
Москва   M3104 «Огого Доедулия» 11:28
Екатерина Безрукова
Москва   M357 «ЕЕ» 09:54
Дмитрий Белых
Москва   M3194 «Сила усов» 14:28
Марина Булавенко
Москва   M3202 «ЛогБу'к» 14:44
Александр Бурасов
Москва   M324 «Red Diamond» 08:48
Святослав Буюкли
Москва   M3192 «ФизХим» 14:24
Михаил Ворожбиев
Москва   M3113 «Иди за рыбой!» 11:46
Юрий Воронов
Москва   M399 «Electric Style [MADS] (Prikleem.ru)» 11:18
Евгений Воропаев
Москва   M344 «Инновации, нанотехнологии и Куршавель» 09:28
Виталий Генералов
Москва   M302 «Авиаторы» 08:04
Максим Гончаров
Москва   M308 «Энергетический Прорыв» 08:16
Андрей Горностаев
Москва   M3181 «Сеанс сухого плавания» 14:02
Илья Дарманов
Москва   M3208 «ламы в шляпах» 14:56
Максим Долгов
Москва   M336 «реапликант» 09:12
Надежда Дунина
Московская область   M3111 «Демоошибка» 11:42
Павел Ерин
Москва   M3127 «Брусничный прорыв» 12:14
Виталий Жданов
Москва   M372 «Фумля вперед!» 10:24
Надежда Жигульская
Москва   M315 «Anighr&Co» 08:30
Александр Жигульский
Москва   M315 «Anighr&Co» 08:30
Надежда Жирова
Москва   M3155 «TownCrossers» 13:10
Николай Залыгин
Москва   M327 «Бирюлево West» 08:54
Иван Занкевич
Москва   M3129 «БаЛи» 12:18
Сергей Захаров
Московская область   M362 «прекрасное НЕ далёко» 10:04
Павел Зотов
Москва   M3193 «Турбомиксер» 14:26
Станислав Илясов
Москва   M395 «Железка» 11:10
Дмитрий Исканцев
Москва   M380 «Пупсы» 10:40
Максим Исканцев
Москва   M380 «Пупсы» 10:40
Дмитрий Кабанов
Москва   M366 «Друг за друга» 10:12
Роман Казачинский
Москва   M316 «Ride the Light» 08:32
Олег Карташев
Москва   M3130 «Красная жара» 12:20
Наталия Кокшагина
Москва   M360 «Нанотапкозакидательство в условиях гигашапочного разбора» 10:00
Николай Колбасников
Москва   M3190 «План Бэ» 14:20
Антон Колотилов
Москва   M357 «ЕЕ» 09:54
Женя Колотилов
Московская область   M357 «ЕЕ» 09:54
Валентина Колягина
Московская область   M302 «Авиаторы» 08:04
Евгений Коротич
Москва   M3129 «БаЛи» 12:18
Степан Корягин
Москва   M3133 «Супернатуралы» 12:26
Анастасия Кравец
Москва   M3103 «Algonquin» 11:26
Ася Кривенкова
Москва   M3199 «Кактусмыдоедем» 14:38
Андрей Кругляков
Москва   M3164 «Оседлавшие время» 13:28
Сергей Кузнецов
Другие города Центрального ФО   M383 «Sportgen.ru» 10:46
Николай Кулемин
Москва   M346 «Добрыня» 09:32
Александр Лапин
Москва   M386 «Горизонт» 10:52
Дмитрий Левин
Москва   M376 «БанDRлоги» 10:32
Григорий Леонов
Московская область   M335 «kapushkin power» 09:10
Андрей Лобанов
Москва   M3105 «Breaking Bad» 11:30
Михаил Лысиков
Московская область   M345 «Чемпионы» 09:30
Александр Малютин
Московская область   M352 «МиП на субботнике» 09:44
Михаил Марков
Москва   M3180 «tGS» 14:00
Кирилл Мачнев
Московская область   M307 «Форрест Гамп» 08:14
Алексей Мирошниченко
Москва   M3109 «Мишки из покрышки» 11:38
Александр Михнов
Москва   M3120 «Think fast!» 12:00
Анастасия Моралева
Московская область   M3132 «веселый ветер» 12:24
Илья Никитин
Москва   M332 «GanGnamMSU» 09:04
Александр Орлов
Москва   M390 «Blah» 11:00
Антон Павлов
Московская область   M352 «МиП на субботнике» 09:44
Илья Павлов
Москва   M3135 «Джапан» 12:30
Константин Павлов
Москва   M365 «Zatupim Racing Team» 10:10
Алексей Паль
Москва   M384 «Овощное рагу» 10:48
Дмитрий Патерекас
Москва   M336 «реапликант» 09:12
Алексей Печенин
Москва   M3183 «Старички-бодрячки» 14:06
Андрей Потапов
Санкт-Петербург   M301 «Огр и Команда» 08:02
Влад Радченко
Москва   M3167 «Летающий П» 13:34
Александр Рассказов
Москва   M3144 «эх, прокатимся!» 12:48
Евгения Румянцева
Москва   M3206 «Саймон» 14:52
Сергей Савичев
Москва   M380 «Пупсы» 10:40
Сергей Сапего
Москва   M331 «Бегущий голод» 09:02
Михаил Сахаров
Москва   M301 «Огр и Команда» 08:02
Павел Семенюк
Москва   M350 «Велочерепашки» 09:40
Стукалов Серегей
Москва   M326 «Muzzy Fuzzy» 08:52
Алексей Сивохин
Москва   M3164 «Оседлавшие время» 13:28
Иван Смирнов
Москва   M300 «Rigel» 08:00
Алла Смирнова
Москва   M3195 «JoyCycles» 14:30
Павел Смольянов
Москва   M3136 «Кубик» 12:32
Михаил Соколов
Москва   M3131 «Странствующие креветки» 12:22
Евгений Солодов
Другие города Центрального ФО   M383 «Sportgen.ru» 10:46
Владимир Соломенцев
Москва   M319 «ХимРар» 08:38
Александр Спиридонов
Москва   M320 «Adirem Team» 08:40
Станислав Старков
Москва   M328 «Zelony Machine Manufacturing» 08:56
Михаил Сударев
Москва   M3173 «Велособаченька и Усиление» 13:46
Сергей Тепляков
Москва   M332 «GanGnamMSU» 09:04
Денис Трифонов
Москва   M370 «Буженина» 10:20
Данияр Тулендинов
Москва   M3124 «Сверхлогичный Наномозг» 12:08
Андрей Урядов
Москва   M355 «Slick» 09:50
Дмитрий Филипьев
Москва   M3137 «Чешуя Ивана Грозного» 12:34
Елена Хетагурова
Москва   M310 «Паралимпийский экспресс» 08:20
Сергей Чекрыгин
Москва   M341 «Поедем вдвоем» 09:22
Александр Чуканов
Москва   M323 «Геккон» 08:46
Александр Шумилкин
Москва   M397 «Круглые колеса» 11:14
Юлия Яковлева
Москва   M3152 «Внезапное замешательство» 13:04
Egor Pogorelov
Москва   M3209 «Double Egor» 14:58
Анна Акиндинова
Москва   M3128 «Мастерская счастья» 12:16
Кирилл Акинфеев
Москва   M3100 «Апосфрагизма» 11:20
Алексей Алипер
Москва   M3113 «Иди за рыбой!» 11:46
Максим Ананин
Москва   M340 «ДавайДавай» 09:20
Никита Ананин
Москва   M340 «ДавайДавай» 09:20
Юлиан Андия
Москва   M319 «ХимРар» 08:38
Дмитрий Артамонов
Москва   M3111 «Демоошибка» 11:42
Сердар Атаев
Московская область   M3203 «AirBike» 14:46
сергей бабаян
Москва   M387 «love is...» 10:54
Алексей Бабкин
Москва   M3183 «Старички-бодрячки» 14:06
Елизавета Багаева
Москва   M3199 «Кактусмыдоедем» 14:38
Максим Баданин
Москва   M369 «Носорог» 10:18
Варвара Базарова
Раменское   M371 «Ready-Steady-Go!» 10:22
Артем Баранов
Москва   M376 «БанDRлоги» 10:32
Вячеслав Баскаков
Московская область   M307 «Форрест Гамп» 08:14
Юлия Баулина
Москва   M325 «Эшелон» 08:50
Илья Бирюков
Москва   M349 «Идите лесом» 09:38
Олег Богатко
Москва   M3183 «Старички-бодрячки» 14:06
Константин Бойков
Москва   M3199 «Кактусмыдоедем» 14:38
Макс Брыксин
Московская область   M3102 «Дорога домой» 11:24
Екатерина Брянцева
Москва   M3131 «Странствующие креветки» 12:22
Ирина Будакова
Московская область   M342 «Syskin.Inc» 09:24
Евгений Бурмагин
Москва   M3188 «Стиляги» 14:16
Наталья Васенина
Москва   M323 «Геккон» 08:46
Дмитрий Веденский
Зеленоград   M3106 «Летающий Вискас и его друзья» 11:32
Анастасия Веревкина
Москва   M3124 «Сверхлогичный Наномозг» 12:08
Руслан Вильданов
Москва   M348 «Бизоны Хиггса» 09:36
Владислава Винокурова
Москва   M343 «Сердце должно быть смелым» 09:26
Марина Воронина
Москва   M3144 «эх, прокатимся!» 12:48
Ксения Галич
Москва   M322 «Босоногие» 08:44
София Георгадзе
Москва   M309 «Эшелон 2» 08:18
Сергей Глущенко
Москва   M310 «Паралимпийский экспресс» 08:20
Екатерина Голяпа
Санкт-Петербург   M3112 «Улыбаемся и Маша» 11:44
Антон Горохов
Москва   M3135 «Джапан» 12:30
Василий Грибков
Москва   M377 «крученые сиськи» 10:34
Ольга Григорьева
Иваново   M3121 «Звездорылы» 12:02
Алексей Гришнов
Московская область   M3108 «СКВЕРные люди» 11:36
Светлана Гущина
Москва   M369 «Носорог» 10:18
Петр Де Мондерик
Москва   M3122 «MAI13» 12:04
Илья Джеря
Москва   M386 «Горизонт» 10:52
Андрей Дмитровский
Москва   M3196 «Зелёный look» 14:32
Иван Дробнов
Москва   M388 «Первая Конная» 10:56
Александр Егорычев
Москва   M3141 «двое против ветра» 12:42
Александр Елькин
Москва   M3133 «Супернатуралы» 12:26
Екатерина Ермолова
Москва   M3179 «Yort» 13:58
Андрей Ефимочкин
Московская область   M307 «Форрест Гамп» 08:14
Александр Журавлев
Москва   M386 «Горизонт» 10:52
Надежда Завьялова
Санкт-Петербург   M3112 «Улыбаемся и Маша» 11:44
Роман Замолодчиков
Москва   M3186 «Разнообразие» 14:12
Кирилл Зацепин
Москва   M3186 «Разнообразие» 14:12
Максим Зверев
Москва   M3153 «Лисица» 13:06
Александр Звягин
Москва   M304 «Talespin» 08:08
Михаил Зимин
Москва   M3143 «Вираж» 12:46
Кристина Зуева
Москва   M381 «Night. Bike. Ride.» 10:42
Гузель Избасарова
Москва   M3133 «Супернатуралы» 12:26
Денис Ильин
Москва   M3178 «Крутящий момент» 13:56
Дмитрий Ильин
Москва   M3178 «Крутящий момент» 13:56
Игорь Иосифов
Московская область   M3102 «Дорога домой» 11:24
Евгения Исканцева
Москва   M380 «Пупсы» 10:40
Роман Истратов
Зеленоград   M3106 «Летающий Вискас и его друзья» 11:32
Людмила Капранова
Москва   M3119 ««Синергия»» 11:58
Александр Караваев
Москва   M354 «DH-Racing Φόβος» 09:48
Владимир Кастрель
Москва   M337 «Кактус» 09:14
Максим Качанов
Москва   M3148 «Банда без весла» 12:56
Антон Каширский
Москва   M3179 «Yort» 13:58
Ксения Клименова
Москва   M3179 «Yort» 13:58
Алексей Клочков
Москва   M355 «Slick» 09:50
Сергей Ковальчук
Москва   M3172 «Да пофиг как» 13:44
Борис Коварский
Московская область   M346 «Добрыня» 09:32
Алексей Козин
Москва   M389 «Стремглав» 10:58
Егор Комаров
Москва   M3101 «ZRT Robo-Top» 11:22
Сергей Конторщиков
Москва   M3207 «MALINKI» 14:54
Сергей Копаров
Москва   M3201 «Серёга и Димон» 14:42
Кирилл Корнев
Москва   M3168 «Спасибо, что живой» 13:36
Александр Корнилов
Московская область   M3111 «Демоошибка» 11:42
Сергей Королев
Москва   M394 «Funny peoples» 11:08
Игорь Кошлаков
Москва   M305 «Язык на плечо!» 08:10
Павел Крапивко
Москва   M3145 «Мудрецы» 12:50
Владимир Краснов
Москва   M373 «ZRT» 10:26
Юра Крупенин
Истра   M3173 «Велособаченька и Усиление» 13:46
Денис Кудрявцев
Москва   M3116 «Котофотики» 11:52
Петр Кузьмичев
Москва   M336 «реапликант» 09:12
Дмитрий Лакшин
Москва   M3175 «3A» 13:50
Кирилл Лаптинский
Москва   M3180 «tGS» 14:00
Александр Левин
Москва   M3103 «Algonquin» 11:26
Никита Лесин
Москва   M3102 «Дорога домой» 11:24
Олег Лисовой
Москва   M384 «Овощное рагу» 10:48
Ольга Лопатина
Москва   M3182 «Хо-хо-хо» 14:04
Наташа Лукашенко
Москва   M376 «БанDRлоги» 10:32
Антон Луньков
Москва   M3172 «Да пофиг как» 13:44
Артем Луньков
Москва   M3172 «Да пофиг как» 13:44
Алексей Лысиков
Московская область   M345 «Чемпионы» 09:30
Сергей Мальцев
Москва   M365 «Zatupim Racing Team» 10:10
Илназ Маляревский
Москва   M388 «Первая Конная» 10:56
Алексей Мартьянов
Москва   M336 «реапликант» 09:12
Сергей Мачин
Москва   M3159 «Team "Avgust"» 13:18
Алексей Мельников
Москва   M391 «Koat2» 11:02
Алексей Михайлов
Москва   M3180 «tGS» 14:00
Юлия Михалина
Москва   M325 «Эшелон» 08:50
Владимир Михеев
Жуковский   M3167 «Летающий П» 13:34
Риша Мищерина
Москва   M3173 «Велособаченька и Усиление» 13:46
Иван Моралев
Московская область   M3132 «веселый ветер» 12:24
Владимир Морев
Москва   M342 «Syskin.Inc» 09:24
Сергей Морозов
Москва   M344 «Инновации, нанотехнологии и Куршавель» 09:28
Елена Моторина
Орёл   M3127 «Брусничный прорыв» 12:14
Филипп Мыскин
Москва   M3110 «Extra-Super-Duper-Ultimate-Pro Number One Mahjong Power Rangers» 11:40
Владимир Наумов
Москва   M346 «Добрыня» 09:32
Кирилл Наумов
Москва   M3113 «Иди за рыбой!» 11:46
Юлия Новикова
Санкт-Петербург   M3112 «Улыбаемся и Маша» 11:44
Сергей Норин
Москва   M3208 «ламы в шляпах» 14:56
Кирилл Носов
Москва   M3169 «КирИлья» 13:38
Сергей Нохрин
Москва   M3159 «Team "Avgust"» 13:18
Алан Ордабаев
Москва   M348 «Бизоны Хиггса» 09:36
Глеб Орлов
Москва   M3131 «Странствующие креветки» 12:22
Ирина Павлова
Москва   M3207 «MALINKI» 14:54
Дмитрий Парфёнов
Москва   M339 «Тояма Токанава» 09:18
Павел Пекичев
Московская область   M3200 «space guys» 14:40
Катерина Пермина
Москва   M3173 «Велособаченька и Усиление» 13:46
Влад Петрищев
Москва   M3168 «Спасибо, что живой» 13:36
Илья Петров
Москва   M3169 «КирИлья» 13:38
Кирилл Попов
Москва   M3174 «Маслята» 13:48
Светлана Потопейко
Москва   M335 «kapushkin power» 09:10
Александр Потякин
Москва   M340 «ДавайДавай» 09:20
Гавриил Прокофьев
Московская область   M368 «Drofы» 10:16
Андрей Пронин
Москва   M3100 «Апосфрагизма» 11:20
Александр Прохоренко
Москва   M326 «Muzzy Fuzzy» 08:52
Валерий Прудкогляд
Московская область   M3132 «веселый ветер» 12:24
Дмитрий Радуга
Москва   M3145 «Мудрецы» 12:50
Елена Рощупкина
Москва   M377 «крученые сиськи» 10:34
Саша Рудинский
Москва   M3130 «Красная жара» 12:20
Джейн Рябинкова
Москва   M381 «Night. Bike. Ride.» 10:42
Динара Салахетдинова
Москва   M3195 «JoyCycles» 14:30
Анатолий Свинцов
Москва   M381 «Night. Bike. Ride.» 10:42
Сергей Свитнев
Москва   M328 «Zelony Machine Manufacturing» 08:56
Роксана Семенюк
Москва   M350 «Велочерепашки» 09:40
Андрей Сергеев
Москва   M3109 «Мишки из покрышки» 11:38
Софья Сергиенко
Москва   M332 «GanGnamMSU» 09:04
Дмитрий Серебряков
Москва   M3141 «двое против ветра» 12:42
Роман Серединцев
Москва   M313 «CyberБайк» 08:26
Михаил Сизяков
Москва   M3193 «Турбомиксер» 14:26
Андрей Скороходов
Москва   M330 «Бродячие кошки (Альпклуб МЭИ)» 09:00
Виктория Скрыльник
Москва   M3103 «Algonquin» 11:26
Павел Стримовский
Москва   M384 «Овощное рагу» 10:48
Тимур Татьянко
Москва   M3199 «Кактусмыдоедем» 14:38
Мария Тимошина
Москва   M312 «Под коньяком!» 08:24
Олег Томашеня
Москва   M389 «Стремглав» 10:58
Евгений Тришневский
Москва   M3182 «Хо-хо-хо» 14:04
Дмитрий Трофимов
Москва   M3153 «Лисица» 13:06
Сергей Трошин
Москва   M3104 «Огого Доедулия» 11:28
Георгий Троянский
Москва   M327 «Бирюлево West» 08:54
Иван Трушкин
Московская область   M3206 «Саймон» 14:52
Алена Ударцева
Москва   M3143 «Вираж» 12:46
Денис Ульяненков
Москва   M3148 «Банда без весла» 12:56
Илья Федосов
Москва   M386 «Горизонт» 10:52
Михаил Филипов
Московская область   M3108 «СКВЕРные люди» 11:36
Алексей Фионов
Москва   M3100 «Апосфрагизма» 11:20
Владимир Хабров
Москва   M3182 «Хо-хо-хо» 14:04
Егор Хритов
Москва   M3178 «Крутящий момент» 13:56
Антон Хромушкин
Москва   M3129 «БаЛи» 12:18
Любовь Цветкова
Москва   M372 «Фумля вперед!» 10:24
Николай Цымбулов
Московская область   M342 «Syskin.Inc» 09:24
Мила Черенкова
Москва   M370 «Буженина» 10:20
Михаил Черняков
Москва   M358 «Mint Berry Crunch» 09:56
Юлия Чичварова
Москва   M3149 «ГдеМЫ?» 12:58
Александр Шеволин
Москва   M365 «Zatupim Racing Team» 10:10
Сергей Ширяев
Москва   M3190 «План Бэ» 14:20
Игорь Школин
Москва   M3183 «Старички-бодрячки» 14:06
Андрей Шкурин
Москва   M335 «kapushkin power» 09:10
Татьяна Шуняева
Москва   M365 «Zatupim Racing Team» 10:10
Евгений Щупов
Москва   M3168 «Спасибо, что живой» 13:36
Михаил Ягремцев
Московская область   M3200 «space guys» 14:40
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
M300 08:00 Rigel

M300

МФТИ , Яндекс
M301 08:02 Огр и Команда

M301

Андрей Потапов

Санкт-Петербург

M302 08:04 Авиаторы

M302

Валентина Колягина

Московская область

M304 08:08 Talespin

M304

Александр Звягин

Москва

МФТИ , МГТУ СТАНКИН , Орудьево , Правдинский
M305 08:10 Язык на плечо!

M305

Игорь Кошлаков

Москва

МАИ , Подводная станция МИР
M306 08:12 Star Trek

M306

Дмитрий Седов

Московская область

Железнодорожный , Караван
M307 08:14 Форрест Гамп

M307

Kirill Alexeev

Московская область

Кирилл Мачнев

Московская область

Вячеслав Баскаков

Московская область

Андрей Ефимочкин

Московская область

M308 08:16 Энергетический Прорыв

M308

МФТИ , ЕЭС
M309 08:18 Эшелон 2

M309

София Георгадзе

Москва

M310 08:20 Паралимпийский экспресс

M310

Сергей Глущенко

Москва

M311 08:22 ФК МБ

M311

велосипед , ЛФЛ , Футбол , ТулГУ
M312 08:24 Под коньяком!

M312

Мария Тимошина

Москва

МФТИ , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Красное полусладкое , Нефильтрованное пиво
M313 08:26 CyberБайк

M313

Роман Серединцев

Москва

МГУ , МАИ , велосипед , мех-мат , CyberPlat
M315 08:30 Anighr&Co

M315

M316 08:32 Ride the Light

M316

M317 08:34 Scouser

M317

Алексей Григорьев

Московская область

M318 08:36 Наше все

M318

M319 08:38 ХимРар

M319

Юлиан Андия

Москва

M320 08:40 Adirem Team

M320

M321 08:42 OLOLO

M321

Andrej Bourgasov

Москва

МАИ , СВОИ , Encounter
M322 08:44 Босоногие

M322

Ксения Галич

Москва

M323 08:46 Геккон

M323

Наталья Васенина

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана
M324 08:48 Red Diamond

M324

M325 08:50 Эшелон

M325

Юлия Лосева

Москва

Юлия Баулина

Москва

Юлия Михалина

Москва

M326 08:52 Muzzy Fuzzy

M326

Александр Прохоренко

Москва

M327 08:54 Бирюлево West

M327

Polina Romanova

Москва

Антон Анке

Москва

Георгий Троянский

Москва

Бирюлево
M328 08:56 Zelony Machine Manufacturing

M328

Сергей Свитнев

Москва

M329 08:58 Гирoскоп

M329

МГУ , СХ , велосипед , Москва , СПбГПУ
M330 09:00 Бродячие кошки (Альпклуб МЭИ)

M330

Мария Шмидт

Москва

Андрей Скороходов

Москва

Альпклуб МЭИ
M331 09:02 Бегущий голод

M331

велосипед , Москва
M332 09:04 GanGnamMSU

M332

Софья Сергиенко

Москва

МГУ , велосипед , мех-мат
M333 09:06 Поквести!!!

M333

M335 09:10 kapushkin power

M335

Григорий Леонов

Московская область

Светлана Потопейко

Москва

Андрей Шкурин

Москва

M336 09:12 реапликант

M336

Петр Кузьмичев

Москва

Алексей Мартьянов

Москва

M337 09:14 Кактус

M337

Владимир Кастрель

Москва

велосипед , Москва , НИУ ВШЭ , НИТУ МИСиС
M338 09:16 Xella

M338

M339 09:18 Тояма Токанава

M339

Дмитрий Парфёнов

Москва

M340 09:20 ДавайДавай

M340

Максим Ананин

Москва

Никита Ананин

Москва

Александр Потякин

Москва

Школа №1041 , Москва , Школа №519
M341 09:22 Поедем вдвоем

M341

M342 09:24 Syskin.Inc

M342

Олег Закиев

Московская область

Ирина Будакова

Московская область

Владимир Морев

Москва

Николай Цымбулов

Московская область

M343 09:26 Сердце должно быть смелым

M343

Владислава Винокурова

Москва

Балашиха , донецк
M344 09:28 Инновации, нанотехнологии и Куршавель

M344

Сергей Морозов

Москва

Веломания
M345 09:30 Чемпионы

M345

Михаил Лысиков

Московская область

Алексей Лысиков

Московская область

M346 09:32 Добрыня

M346

Алексей Костюков

Московская область

Борис Коварский

Московская область

Владимир Наумов

Москва

МФТИ , Пески , НИИ ФХМ ФМБА
M348 09:36 Бизоны Хиггса

M348

Руслан Вильданов

Москва

Алан Ордабаев

Москва

M349 09:38 Идите лесом

M349

Илья Бирюков

Москва

M350 09:40 Велочерепашки

M350

Роксана Семенюк

Москва

МГУ
M352 09:44 МиП на субботнике

M352

Александр Малютин

Московская область

Антон Павлов

Московская область

Жуковский , Мосинжпроект
M353 09:46 Первонавты

M353

Алексей Диасамидзе

Московская область

Таня Конькова

Московская область

Максим Шорин

Московская область

M354 09:48 DH-Racing Φόβος

M354

Александр Караваев

Москва

геофак , МГТУ СТАНКИН , Веломания , Velomania , МПГУ
M355 09:50 Slick

M355

Алексей Клочков

Москва

велосипед , Москва
M356 09:52 Бегучий Косогор

M356

Анастасия Морозова

Московская область

M357 09:54 ЕЕ

M357

Женя Колотилов

Московская область

МАИ
M358 09:56 Mint Berry Crunch

M358

Михаил Черняков

Москва

Яндекс
M359 09:58 Бешеные Зеленые Панды

M359

M360 10:00 Нанотапкозакидательство в условиях гигашапочного разбора

M360

МГУ , Катушкин , НИЯУ МИФИ
M361 10:02 КБ Балашиха

M361

Роман Пеньков

Московская область

МГТУ им. Н.Э.Баумана , Балашиха
M362 10:04 прекрасное НЕ далёко

M362

Павел Пилюгин

Московская область

Сергей Захаров

Московская область

M364 10:08 Шестимерные ёжики

M364

МГУ , ВМК , велосипед , Нижний Новгород
M365 10:10 Zatupim Racing Team

M365

Сергей Мальцев

Москва

Александр Шеволин

Москва

Татьяна Шуняева

Москва

M366 10:12 Друг за друга

M366

M367 10:14 m&m

M367

Mail.Ru , iBrand , Birdymag
M368 10:16 Drofы

M368

Сергей Васильев

Московская область

Гавриил Прокофьев

Московская область

M369 10:18 Носорог

M369

Максим Баданин

Москва

Светлана Гущина

Москва

МФТИ , СК "Барьер"
M370 10:20 Буженина

M370

Мила Черенкова

Москва

M371 10:22 Ready-Steady-Go!

M371

Виктория Антонова

Московская область

Варвара Базарова

Раменское

ТК МГТУ , МГЮА им. О.Е.Кутафина , МГТУ им. Н.Э.Баумана , ВХУ им. А.А.Рылова
M372 10:24 Фумля вперед!

M372

Любовь Цветкова

Москва

M373 10:26 ZRT

M373

Владимир Краснов

Москва

M374 10:28 Грендайзер

M374

M375 10:30 scK5Thwarx

M375

M376 10:32 БанDRлоги

M376

Артем Баранов

Москва

Наташа Лукашенко

Москва

M377 10:34 крученые сиськи

M377

Василий Грибков

Москва

Елена Рощупкина

Москва

M378 10:36 Shlang-Team

M378

Альпклуб МЭИ
M380 10:40 Пупсы

M380

Евгения Исканцева

Москва

МАИ , КонсультантПлюс , Мос.Технологич.Университет
M381 10:42 Night. Bike. Ride.

M381

Кристина Зуева

Москва

Джейн Рябинкова

Москва

Анатолий Свинцов

Москва

велосипед , Москва , Night. Bike. Ride.
M383 10:46 Sportgen.ru

M383

Сергей Бородин

Другие города Центрального ФО

Александр Киреев

Другие города Центрального ФО

Сергей Кузнецов

Другие города Центрального ФО

Евгений Солодов

Другие города Центрального ФО

НИЯУ МИФИ , Обнинск
M384 10:48 Овощное рагу

M384

Олег Лисовой

Москва

Павел Стримовский

Москва

M385 10:50 Миг

M385

M386 10:52 Горизонт

M386

Илья Джеря

Москва

Александр Журавлев

Москва

Илья Федосов

Москва

M387 10:54 love is...

M387

юлия бабаян

Москва

сергей бабаян

Москва

M388 10:56 Первая Конная

M388

Alex Bukalin

Москва

Иван Дробнов

Москва

Илназ Маляревский

Москва

Катушкин , первая конная , ТК МИТХТ , типичный велосипедист
M389 10:58 Стремглав

M389

Алексей Козин

Москва

Олег Томашеня

Москва

M390 11:00 Blah

M390

МАИ , Яндекс
M391 11:02 Koat2

M391

Алексей Мельников

Москва

Яндекс
M392 11:04 УПР Team

M392

Юлия Сотова

Московская область

НИУ ВШЭ , Яндекс
M394 11:08 Funny peoples

M394

Сергей Королев

Москва

Зеленоград , велосипед , Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана
M395 11:10 Железка

M395

M397 11:14 Круглые колеса

M397

M398 11:16 Рубаки

M398

Александра Гребенкина

Московская область

Александр Демидов

Московская область

M399 11:18 Electric Style [MADS] (Prikleem.ru)

M399

M3100 11:20 Апосфрагизма

M3100

Кирилл Акинфеев

Москва

Андрей Пронин

Москва

Алексей Фионов

Москва

Физтех
M3101 11:22 ZRT Robo-Top

M3101

Sasha Maharishi

Москва

Егор Комаров

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана
M3102 11:24 Дорога домой

M3102

Макс Брыксин

Московская область

Игорь Иосифов

Московская область

Никита Лесин

Москва

M3103 11:26 Algonquin

M3103

Александр Левин

Москва

Виктория Скрыльник

Москва

Москва
M3104 11:28 Огого Доедулия

M3104

Сергей Трошин

Москва

M3105 11:30 Breaking Bad

M3105

МГСУ (МИСИ им. В.В.Куйбышева)
M3106 11:32 Летающий Вискас и его друзья

M3106

Дмитрий Веденский

Зеленоград

Роман Истратов

Зеленоград

МГУ , НИУ МИЭТ
M3108 11:36 СКВЕРные люди

M3108

Егор Измайлов

Московская область

Алексей Гришнов

Московская область

Михаил Филипов

Московская область

Подольск
M3109 11:38 Мишки из покрышки

M3109

Андрей Сергеев

Москва

M3110 11:40 Extra-Super-Duper-Ultimate-Pro Number One Mahjong Power Rangers

M3110

Дима Бугао

Москва

Филипп Мыскин

Москва

МАИ , Мос.Технологич.Университет
M3111 11:42 Демоошибка

M3111

Надежда Дунина

Московская область

Дмитрий Артамонов

Москва

Александр Корнилов

Московская область

МГУ
M3112 11:44 Улыбаемся и Маша

M3112

Мария Савельева

Санкт-Петербург

Екатерина Голяпа

Санкт-Петербург

Надежда Завьялова

Санкт-Петербург

Юлия Новикова

Санкт-Петербург

M3113 11:46 Иди за рыбой!

M3113

Алексей Алипер

Москва

Кирилл Наумов

Москва

МГУ , филфак , МПГУ , Переславль-Залесский , тушино
M3114 11:48 Matras Racing

M3114

РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина , Москва , ИЭЭ , НИУ МЭИ
M3115 11:50 Шизофрения на марше

M3115

Stepa Rusanov

Другие города Приволжского ФО

M3116 11:52 Котофотики

M3116

Денис Кудрявцев

Москва

M3117 11:54 Перекатиполе

M3117

M3119 11:58 «Синергия»

M3119

Evgeny Valeryevich

Москва

Людмила Капранова

Москва

M3120 12:00 Think fast!

M3120

M3121 12:02 Звездорылы

M3121

Ольга Григорьева

Иваново

M3122 12:04 MAI13

M3122

Петр Де Мондерик

Москва

M3123 12:06 Арбузята

M3123

МАИ , ЮНИУМ
M3124 12:08 Сверхлогичный Наномозг

M3124

Анастасия Веревкина

Москва

M3125 12:10 solAR wind

M3125

M3126 12:12 Живые Буйки

M3126

M3127 12:14 Брусничный прорыв

M3127

Павел Ерин

Москва

Елена Моторина

Орёл

НИУ МЭИ
M3128 12:16 Мастерская счастья

M3128

Анна Акиндинова

Москва

M3129 12:18 БаЛи

M3129

Антон Хромушкин

Москва

M3130 12:20 Красная жара

M3130

Саша Рудинский

Москва

M3131 12:22 Странствующие креветки

M3131

Екатерина Брянцева

Москва

Глеб Орлов

Москва

Москва , Мос.Технологич.Университет
M3132 12:24 веселый ветер

M3132

Анастасия Моралева

Московская область

Иван Моралев

Московская область

Валерий Прудкогляд

Московская область

M3133 12:26 Супернатуралы

M3133

Александр Елькин

Москва

Гузель Избасарова

Москва

M3135 12:30 Джапан

M3135

Илья Павлов

Москва

Антон Горохов

Москва

M3136 12:32 Кубик

M3136

МФТИ , МЦСТ
M3137 12:34 Чешуя Ивана Грозного

M3137

Катушкин , СХ , велосипед , Москва , Ingress , Москва СВАО
M3138 12:36 не спеша

M3138

Денис Сив

Московская область

M3139 12:38 Сотинцы-3

M3139

Pavel Spesivtsev

Москва

Oleg Gavrin

Новосибирск

M3141 12:42 двое против ветра

M3141

Александр Егорычев

Москва

Дмитрий Серебряков

Москва

СХ
M3143 12:46 Вираж

M3143

Михаил Зимин

Москва

Алена Ударцева

Москва

M3144 12:48 эх, прокатимся!

M3144

Марина Воронина

Москва

M3145 12:50 Мудрецы

M3145

Павел Крапивко

Москва

Дмитрий Радуга

Москва

M3147 12:54 Фурии

M3147

M3148 12:56 Банда без весла

M3148

Максим Качанов

Москва

Денис Ульяненков

Москва

ТК МГТУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
M3149 12:58 ГдеМЫ?

M3149

Юлия Чичварова

Москва

Зеленоград , Веломания
M3152 13:04 Внезапное замешательство

M3152