Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Constantine Artozeev
Москва   X335 «Рекурсия» 09:10
Kat Fox
Москва   X3150 «Foxik» 13:00
Sergey Kabaev
Москва   X330 «Nika» 09:00
Vassily KhOlopov
Москва   X321 «Парноколёсные» 08:42
Konstantin Kuzin
Москва   X318 «Команда Победителей!!!» 08:36
Lussie Lavrushina
Москва   X3118 «Монморанси» 11:56
Sergey Mironov
Москва   X367 «Слоупоки» 10:14
Alza Naf
Москва   X360 «Барарашки» 10:00
Alexey Petrov
Москва   X3113 «Трое сверху» 11:46
Anastasya Prokhorova
Москва   X3122 «Торопыжка» 12:04
Ash Shevlyakov
Москва   X363 «Pantheon91» 10:06
Victoria Shtykova
Москва   X301 «Отелло промахнулся» 08:02
Danil Sorokopud
Москва   X366 «С.В.О.И.» 10:12
Elena Vikhrova
Санкт-Петербург   X353 «Retriever BAND» 09:46
Svetlana Vorontsova
Москва   X351 «Скотт Пилигрим против всех» 09:42
Вадим Авдеев
Москва   X333 «Пандяши-Тупяши» 09:06
Ольга Б.
Москва   X304 «ZaPozitiff!» 08:08
Дмитрий Бабичев
Москва   X3126 «Голый пистолет» 12:12
Андрей Баклашов
Московская область   X3100 «ВелоСталь» 11:20
Кирилл Беляев
Москва   X335 «Рекурсия» 09:10
Денис Буздалов
Другие города Приволжского ФО   X338 «На дне морском» 09:16
Анастасия Булатова
Москва   X330 «Nika» 09:00
Антон Бычков
Москва   X393 «Имперцы» 11:06
Эльвира Гайфутдинова
Москва   X368 «Пушистая ярость» 10:16
Ксения Гарипова
Москва   X321 «Парноколёсные» 08:42
Александр Герасёв
Московская область   X329 «Замзунзуберлижфиналиш» 08:58
Николай Глушецкий
Москва   X350 «What?» 09:40
Оксана Голуб
Железнодорожный   X311 «Победители КОМАНДЫ победителей» 08:22
Владимир Горячев
Москва   X399 «Bgpyr_IIoBe3eT» 11:18
Михаил Григорьев
Москва   X3113 «Трое сверху» 11:46
Иван Гринев
Москва   X336 «Тролли на дороге» 09:12
Алексей Груздев
Москва   X318 «Команда Победителей!!!» 08:36
Александр Дыбин
Московская область   X335 «Рекурсия» 09:10
Евгения Ермолаева
Москва   X3119 «Наглый Фрукт» 11:58
Сергей Журавлев
Москва   X367 «Слоупоки» 10:14
Борис Зайцев
Москва   X374 «Superdoms» 10:28
Олег Заславский
Москва   X388 «Время обедать!» 10:56
Женя И.
Москва   X325 «мы бобры!веселы!» 08:50
Аня Иншакова
Москва   X367 «Слоупоки» 10:14
Егор Ионов
Москва   X345 «Добрые лоси» 09:30
Евгений К
Москва   X332 «Весёлый молочник» 09:04
Каринэ К.
Москва   X348 «сто одиннадцать» 09:36
Вита Казакова
Москва   X3112 «жига» 11:44
Александр Камалов
Москва   X328 «Маракуйя!» 08:56
Андрей Каретников
Москва   X3147 «Помидоры-убийцы» 12:54
Дима Карпов
Москва   X3126 «Голый пистолет» 12:12
Тася Киракосова
Москва   X397 «Баб-Штаб» 11:14
Галина Косова
Москва   X321 «Парноколёсные» 08:42
Андрей Кочемасов
Москва   X390 «Orehovo ART» 11:00
Иван Кравцов
Москва   X343 «БПП (Альпклуб МЭИ)» 09:26
Николай Кузнецов
Москва   X345 «Добрые лоси» 09:30
Роман Кулагин
Пушкин   X303 «Ленинградский ПочтальON» 08:06
Павел Куликов
Москва   X3148 «Время и стекло» 12:56
Василий Лебедев
Москва   X313 «ПАЛАДИН» 08:26
Константин Левин
Москва   X3100 «ВелоСталь» 11:20
Даниил Леонов
Москва   X3139 «Мимо проезжали» 12:38
Михаил Лисовой
Москва   X316 «Winged Wizard» 08:32
Андрей Лоскутников
Москва   X382 «Покровская уточка (ТК МГТУ)» 10:44
Борис Мазурчик
Москва   X392 «Жабы СССР» 11:04
Сергей Макаров
Москва   X343 «БПП (Альпклуб МЭИ)» 09:26
Салех Масоуд
Московская область   X356 «Priroda» 09:52
Владимир Матюхин
Москва   X3146 «АДАМАНТ» 12:52
Сергей Мельников
Санкт-Петербург   X3127 «Поезд №193» 12:14
Сергей Михайлюков
Москва   X306 «GoodOk» 08:12
Юрий Молодых
Москва   X345 «Добрые лоси» 09:30
Андрей Мурзин
Москва   X328 «Маракуйя!» 08:56
Дмитрий Нестеров
Москва   X313 «ПАЛАДИН» 08:26
Александра Нестерова
Москва   X3109 «Лесные рыси» 11:38
Олег Оборин
Москва   X322 «Спинокруты» 08:44
Евгений Пестов
Москва   X3113 «Трое сверху» 11:46
Константин Петров
Москва   X315 «Чем тут рулить?» 08:30
Константин Петрыкин
Москва   X368 «Пушистая ярость» 10:16
Лена Плотникова
Москва   X336 «Тролли на дороге» 09:12
Сергей Полонский
Москва   X301 «Отелло промахнулся» 08:02
Анастасия Попова
Москва   X300 «Трое в подводной лодке» 08:00
Наталья Репина
Московская область   X3133 «Велоулитки» 12:26
Сергей Рогов
Москва   X344 «Серёги» 09:28
Мария Рождественская
Москва   X382 «Покровская уточка (ТК МГТУ)» 10:44
Анастасия Рязанцева
Москва   X330 «Nika» 09:00
Дарья Сабирова
Москва   X394 «Тахоглифы» 11:08
Сергей Сергеев
Москва   X301 «Отелло промахнулся» 08:02
Екатерина Серова
Москва   X302 «klovem» 08:04
Сергей Симаков
Москва   X311 «Победители КОМАНДЫ победителей» 08:22
Сергей Скалкин
Москва   X344 «Серёги» 09:28
Павел Сканави
Москва   X304 «ZaPozitiff!» 08:08
Павел Смирнов
Москва   X353 «Retriever BAND» 09:46
Тимофей Степанов
Москва   X357 «Крокус на Фикус» 09:54
Наталия Ступакова
Москва   X319 «Выдры в гетрах» 08:38
Сергей Суслин
Москва   X336 «Тролли на дороге» 09:12
Михаил Татауров
Москва   X366 «С.В.О.И.» 10:12
Иван Тельпуховский
Москва   X305 «жизнь в миллиард свечей» 08:10
Олег Титов
Москва   X358 «Mia San Mia» 09:56
Андрей Толстов
Москва   X308 «Латентные ламантины» 08:16
Марина Трошенкова
Москва   X367 «Слоупоки» 10:14
Александр Трусевич
Москва   X308 «Латентные ламантины» 08:16
Юля Уляшкина
Москва   X333 «Пандяши-Тупяши» 09:06
Виталий Устинов
Москва   X387 «u@v» 10:54
Анна Федорова
Москва   X383 «Чух» 10:46
Анастасия Халина
Москва   X3143 «Дурацкий план» 12:46
Сергей Чернов
Москва   X3119 «Наглый Фрукт» 11:58
Сергей Шаповалов
Москва   X3128 «Танцевальный Лось» 12:16
Иван Шатравин
Москва   X3129 «Кнмд» 12:18
Богдан Шевченко
Москва   X3115 «Испанская Инквизиция» 11:50
Мария Шендяпина
Москва   X339 «LIONS» 09:18
Ирина Шестопалова
Москва   X3145 «Змея-хохоталка» 12:50
Юрий Ширяев
Москва   X399 «Bgpyr_IIoBe3eT» 11:18
Сергей Якушев
Москва   X313 «ПАЛАДИН» 08:26
Кузьма Янцевич
Москва   X338 «На дне морском» 09:16
Мария Янчева
Москва   X327 «Мандарин» 08:54
Alexander Letunov
Москва   X359 «Кабыздохи» 09:58
Timothej Morozov
Москва   X332 «Весёлый молочник» 09:04
Denis Tikhonov
Москва   X3106 «Вечер трудного дня» 11:32
Serge Titov
Москва   X379 «Человечищи!» 10:38
Роман Акентьев
Москва   X398 «Бугагашечка» 11:16
Шамлицкий Алексей
Москва   X386 «Лёха и команда» 10:52
Наталья Антонова
Москва   X3134 «Время вперед!» 12:28
Михаил Артемьев
Москва   X388 «Время обедать!» 10:56
Алексей Архипов
Москва   X382 «Покровская уточка (ТК МГТУ)» 10:44
Сергей Балашов
Москва   X352 «Пюре» 09:44
Ксения Баширова
Москва   X314 «2 сапога пара» 08:28
Евгения Белова
Москва   X372 «Muzzy» 10:24
Ирина Богомолова
Москва   X3109 «Лесные рыси» 11:38
Анна Бойко
Москва   X307 «A5» 08:14
Алёна Бондарева
Москва   X397 «Баб-Штаб» 11:14
Евгения Венина
Москва   X345 «Добрые лоси» 09:30
Андрей Винниченко
Московская область   X3100 «ВелоСталь» 11:20
Ольга Владимирская
Москва   X3121 «Прямая Извилина» 12:02
Андрей Войнов
Москва   X323 «Макинтош» 08:46
Артем Волгин
Москва   X312 «Рыжий габитус» 08:24
Василиса Волкова
Москва   X3134 «Время вперед!» 12:28
Тимур Гарифулин
Москва   X3117 «Мяу» 11:54
Анастасия Гигаури
Москва   X338 «На дне морском» 09:16
Елена Гудченко
Москва   X306 «GoodOk» 08:12
Ксения Дубова
Москва   X3106 «Вечер трудного дня» 11:32
Александр Дьяконов
Москва   X341 «Дочки_форсе» 09:22
Евгений Евдокимов
Москва   X3119 «Наглый Фрукт» 11:58
Юрий Елизаров
Нижний Новгород   X349 «hike.ru» 09:38
Павел Ерасов
Москва   X361 «Бдительные Барабульки» 10:02
Дмитрий Ермолов
Москва   X3111 «Му-у-у» 11:42
Аня Жулидова
Москва   X385 «Все ушли, а мы остались» 10:50
Андрей Захаров
Москва   X390 «Orehovo ART» 11:00
сергей Захаров
Москва   X344 «Серёги» 09:28
Антон Заячковский
Москва   X375 «Глиномесы» 10:30
Илья Иванцов
Москва   X3100 «ВелоСталь» 11:20
Татьяна Карасева
Москва   X326 «VeryCrazy=)» 08:52
Михаил Карпелевич
Москва   X353 «Retriever BAND» 09:46
Кристина Князева
Москва   X3144 «SquiRRelS» 12:48
Алексей Кобзов
Москва   X337 «Больно не будет!» 09:14
Александр Королев
Москва   X3108 «Murkena» 11:36
Никита Костылёв
Московская область   X395 «RoKoTroSer» 11:10
Алексей Кричун
Санкт-Петербург   X349 «hike.ru» 09:38
Анастасия Куликова
Москва   X3124 «Боль, Кровь, Унижение» 12:08
Андрей Лактюнькин
Москва   X310 «Фотофиниш» 08:20
Сергей Либерт
Москва   X369 «Левый СерВер» 10:18
Григорий Лихачев
Москва   X3101 «орел жив» 11:22
Лев Макеев
Москва   X352 «Пюре» 09:44
Андрей Молочков
Москва   X3122 «Торопыжка» 12:04
Марина Мытрова
Московская область   X3148 «Время и стекло» 12:56
Федор Насыров
Москва   X3114 «Могущественные пчеловоды» 11:48
Сергей Ольховников
Москва   X347 «Котлетина здесь!» 09:34
Оксана Плахотнюк
Москва   X397 «Баб-Штаб» 11:14
Илья Потемкин
Москва   X382 «Покровская уточка (ТК МГТУ)» 10:44
Михаил Притула
Москва   X375 «Глиномесы» 10:30
Данила Пустовит
Москва   X3124 «Боль, Кровь, Унижение» 12:08
Александр Розов
Московская область   X3132 «Реактивные черепахи» 12:24
Елена Ромаскевич
Москва   X323 «Макинтош» 08:46
Дмитрий Русаков
Москва   X3117 «Мяу» 11:54
Алексей Сафронов
Москва   X318 «Команда Победителей!!!» 08:36
Мария Семерикова
Москва   X358 «Mia San Mia» 09:56
Кирилл Сетдеков
Москва   X3104 «42?» 11:28
Светлана Силина
Москва   X342 «Копушки» 09:24
Алексей Синяев
Москва   X384 «VeloRU.ru» 10:48
Дмитрий Сироткин
Москва   X331 «Злокачественная выхухоль» 09:02
Наталия Соловьева
Москва   X312 «Рыжий габитус» 08:24
Анастасия Стрешенец
Москва   X364 «Сорок два 42» 10:08
Константин Сурков
Москва   X324 «Бешеные Олени» 08:48
Павел Трофимов
Москва   X398 «Бугагашечка» 11:16
Никита Труханов
Москва   X301 «Отелло промахнулся» 08:02
Илья Устинов
Москва   X360 «Барарашки» 10:00
Роман Фадеев
Москва   X339 «LIONS» 09:18
Яна Чеботарева
Москва   X3121 «Прямая Извилина» 12:02
Сергей Шевелев
Москва   X324 «Бешеные Олени» 08:48
Василий Шибаев
Москва   X359 «Кабыздохи» 09:58
Галина Абызова
Москва   X375 «Глиномесы» 10:30
Андрей Андреев
Москва   X334 «Friends» 09:08
Нурбек Атамбаев
Москва   X3137 «A team» 12:34
Влад Афанасьев
Москва   X379 «Человечищи!» 10:38
Лена Бекасова
Москва   X3110 «Велоножка» 11:40
Евгений Белов
Оренбург   X372 «Muzzy» 10:24
Алексей Бондаренко
Москва   X349 «hike.ru» 09:38
Юрий Боровиков
Москва   X3112 «жига» 11:44
Владимир Бурдыга
Москва   X320 «Вовонька и девоньки» 08:40
Алла Бурцева
Москва   X351 «Скотт Пилигрим против всех» 09:42
Роман Буряков
Москва   X368 «Пушистая ярость» 10:16
Даша Бусарова
Москва   X311 «Победители КОМАНДЫ победителей» 08:22
Евгений Вахтин
Москва   X319 «Выдры в гетрах» 08:38
Ольга Володченко
Москва   X3137 «A team» 12:34
Андрей Вондрухов
Москва   X385 «Все ушли, а мы остались» 10:50
Ян Востриков
Москва   X315 «Чем тут рулить?» 08:30
Дмитрий Гайфулин
Москва   X357 «Крокус на Фикус» 09:54
Антон Ганюшкин
Москва   X386 «Лёха и команда» 10:52
Александр Гришин
Москва   X3147 «Помидоры-убийцы» 12:54
Роман Гудченко
Москва   X306 «GoodOk» 08:12
Аня Давыдкина
Москва   X325 «мы бобры!веселы!» 08:50
Дмитрий Демарин
Москва   X308 «Латентные ламантины» 08:16
Юрий Денисеня
Москва   X3108 «Murkena» 11:36
Павел Дионисьев
Москва   X373 «Pastel» 10:26
Антон Дмитриев
Москва   X3137 «A team» 12:34
Юлия Евстафьева
Москва   X385 «Все ушли, а мы остались» 10:50
Роман Егоров
Москва   X315 «Чем тут рулить?» 08:30
Александр Елисеев
Москва   X334 «Friends» 09:08
Юрий Емельянов
Москва   X332 «Весёлый молочник» 09:04
Артем Ерофеев
Москва   X330 «Nika» 09:00
Юрий Ефремов
Москва   X3144 «SquiRRelS» 12:48
Саша Загороднев
Москва   X325 «мы бобры!веселы!» 08:50
Один Запасной
Москва   X384 «VeloRU.ru» 10:48
Дарья Захарова
Москва   X398 «Бугагашечка» 11:16
Евгений Здоров
Москва   X374 «Superdoms» 10:28
Ильдар Зиятдинов
Москва   X3108 «Murkena» 11:36
Дмитрий Ильин
Москва   X393 «Имперцы» 11:06
Евгений Канев
Москва   X3132 «Реактивные черепахи» 12:24
Руслан Карболсунов
Москва   X386 «Лёха и команда» 10:52
Яна Карих
Москва   X347 «Котлетина здесь!» 09:34
Иван Карпов
Москва   X311 «Победители КОМАНДЫ победителей» 08:22
Евгений Качанов
Москва   X314 «2 сапога пара» 08:28
Алексей Кирильченко
Москва   X307 «A5» 08:14
Александр Ковалёв
Москва   X342 «Копушки» 09:24
Антон Коваленко
Москва   X352 «Пюре» 09:44
Владимир Козис
Москва   X322 «Спинокруты» 08:44
Александр Кокорин
Москва   X352 «Пюре» 09:44
Дмитрий Корженевский
Москва   X3104 «42?» 11:28
Сергей Кориневский
Москва   X3108 «Murkena» 11:36
Максим Кот
Тверь   X362 «Всадники ХОХОталипсиса» 10:04
Андрей Кузнецов
Тверь   X362 «Всадники ХОХОталипсиса» 10:04
Дмитрий Кузнецов
Москва   X3134 «Время вперед!» 12:28
Никита Кузнецов
Москва   X317 «Пятое колесо» 08:34
Юрий Кузьменко
Москва   X348 «сто одиннадцать» 09:36
Алексей Лаевский
Санкт-Петербург   X349 «hike.ru» 09:38
Антон Лазарев
Москва   X3131 «Десять Колес ТК МГТУ» 12:22
Михаил Лебедев
Москва   X3111 «Му-у-у» 11:42
Ольга Лебедева
Москва   X3111 «Му-у-у» 11:42
Олег Левицкий
Московская область   X356 «Priroda» 09:52
Игорь Леухин
Москва   X3127 «Поезд №193» 12:14
Лев Либерт
Москва   X369 «Левый СерВер» 10:18
Анна Литвинцева
Москва   X394 «Тахоглифы» 11:08
Михаил Макарин
Тверь   X362 «Всадники ХОХОталипсиса» 10:04
Всеволод Мартынов
Москва   X317 «Пятое колесо» 08:34
Владимир Масляков
Москва   X3101 «орел жив» 11:22
Виталий Медведев
Москва   X390 «Orehovo ART» 11:00
Ярослав Меньшенин
Москва   X393 «Имперцы» 11:06
Ольга Мещерякова
Москва   X383 «Чух» 10:46
Павел Миронов
Москва   X308 «Латентные ламантины» 08:16
Светлана Михайлова
Москва   X3102 «Крюконоги» 11:24
Маринка Молодец
Москва   X327 «Мандарин» 08:54
Анастасия Мохнаткина
Московская область   X3112 «жига» 11:44
Роман Немучинский
Москва   X3109 «Лесные рыси» 11:38
Ксения Нехорошева
Москва   X394 «Тахоглифы» 11:08
Игорь Никифоров
Москва   X3147 «Помидоры-убийцы» 12:54
Владимир Никольский
Москва   X379 «Человечищи!» 10:38
Дмитрий Ольховский
Москва   X364 «Сорок два 42» 10:08
Василий Орехов
Москва   X3112 «жига» 11:44
Сергей Парамонов
Москва   X3131 «Десять Колес ТК МГТУ» 12:22
Дарья Пересветова
Москва   X394 «Тахоглифы» 11:08
Вера Петрова
Москва   X3110 «Велоножка» 11:40
Таня Петрова
Москва   X3110 «Велоножка» 11:40
Игорь Полетаев
Москва   X3114 «Могущественные пчеловоды» 11:48
Виктор Поляков
Другие города Беларуси   X343 «БПП (Альпклуб МЭИ)» 09:26
Ирина Полякова
Москва   X3131 «Десять Колес ТК МГТУ» 12:22
Александра Почивалова
Москва   X3131 «Десять Колес ТК МГТУ» 12:22
Антонина Прилуцкая
Москва   X3144 «SquiRRelS» 12:48
Маргарита Прыткова
Москва   X361 «Бдительные Барабульки» 10:02
Алексей Родиков
Москва   X374 «Superdoms» 10:28
Екатерина Рыжакова
Москва   X397 «Баб-Штаб» 11:14
Владимир Рыков
Москва   X334 «Friends» 09:08
Катерина Саратова
Москва   X334 «Friends» 09:08
Петр Сатунин
Москва   X3122 «Торопыжка» 12:04
Герман Свердлов
Москва   X3137 «A team» 12:34
Андрей Сетяев
Москва   X331 «Злокачественная выхухоль» 09:02
Сергей Сичевский
Москва   X3132 «Реактивные черепахи» 12:24
Андрей Скабелин
Москва   X3114 «Могущественные пчеловоды» 11:48
Ирина Скакунова
Москва   X325 «мы бобры!веселы!» 08:50
Дмитрий Смирнов
Москва   X304 «ZaPozitiff!» 08:08
Анастасия Соловьёва
Москва   X306 «GoodOk» 08:12
Андрей Сонц
Москва   X393 «Имперцы» 11:06
Павел Сосновый
Москва   X313 «ПАЛАДИН» 08:26
Александр Станцо
Москва   X324 «Бешеные Олени» 08:48
Екатерина Степанова
Москва   X357 «Крокус на Фикус» 09:54
Алексей Султреков
Москва   X300 «Трое в подводной лодке» 08:00
Юрий Терновский
Москва   X3134 «Время вперед!» 12:28
Юлия Трушкова
Москва   X337 «Больно не будет!» 09:14
Стас Туков
Москва   X3127 «Поезд №193» 12:14
Алексей Туманов
Московская область   X331 «Злокачественная выхухоль» 09:02
Зеленый ТФК
Москва   X3143 «Дурацкий план» 12:46
Натали Тюкина
Москва   X320 «Вовонька и девоньки» 08:40
Евгений Устинов
Москва   X360 «Барарашки» 10:00
Дмитрий уточняем
Москва   X3144 «SquiRRelS» 12:48
Глеб Цовин
Москва   X358 «Mia San Mia» 09:56
Олег Чайка
Москва   X3133 «Велоулитки» 12:26
Артем Чепурной
Москва   X3104 «42?» 11:28
Натали Чермошенцева
Москва   X320 «Вовонька и девоньки» 08:40
Наталья Чистозвонова
Москва   X3133 «Велоулитки» 12:26
Анна Шерстобитова
Москва   X304 «ZaPozitiff!» 08:08
Алексей Штарков
Москва   X331 «Злокачественная выхухоль» 09:02
Андрей Щукин
Москва   X3128 «Танцевальный Лось» 12:16
Анатолий Юданов
Москва   X375 «Глиномесы» 10:30
Алексей Яшунский
Москва   X387 «u@v» 10:54
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
X300 08:00 Трое в подводной лодке

X300

Алексей Султреков

Москва

X301 08:02 Отелло промахнулся

X301

велосипед , Москва , Positive Technologies , Night. Bike. Ride. , ЧГК
X302 08:04 klovem

X302

МГУ , Физфак , Москва , Лицей №1523
X303 08:06 Ленинградский ПочтальON

X303

Транзас , ФМЛ 30 , СПбГПУ
X304 08:08 ZaPozitiff!

X304

Ольга Б.

Москва

Дмитрий Смирнов

Москва

Анна Шерстобитова

Москва

X305 08:10 жизнь в миллиард свечей

X305

X306 08:12 GoodOk

X306

Роман Гудченко

Москва

Анастасия Соловьёва

Москва

X307 08:14 A5

X307

Анна Бойко

Москва

Алексей Кирильченко

Москва

X308 08:16 Латентные ламантины

X308

Дмитрий Демарин

Москва

Павел Миронов

Москва

X310 08:20 Фотофиниш

X310

X311 08:22 Победители КОМАНДЫ победителей

X311

Оксана Голуб

Железнодорожный

Даша Бусарова

Москва

Иван Карпов

Москва

Катушкин , ФилПарк
X312 08:24 Рыжий габитус

X312

X313 08:26 ПАЛАДИН

X313

Павел Сосновый

Москва

X314 08:28 2 сапога пара

X314

Евгений Качанов

Москва

X315 08:30 Чем тут рулить?

X315

Ян Востриков

Москва

Роман Егоров

Москва

X316 08:32 Winged Wizard

X316

X317 08:34 Пятое колесо

X317

Никита Кузнецов

Москва

Всеволод Мартынов

Москва

МГУ , ЭМШ , Москва
X318 08:36 Команда Победителей!!!

X318

Катушкин
X319 08:38 Выдры в гетрах

X319

Евгений Вахтин

Москва

X320 08:40 Вовонька и девоньки

X320

Владимир Бурдыга

Москва

Натали Тюкина

Москва

Натали Чермошенцева

Москва

X321 08:42 Парноколёсные

X321

X322 08:44 Спинокруты

X322

Олег Оборин

Москва

Владимир Козис

Москва

X323 08:46 Макинтош

X323

МГУ , Л2Ш , Гимназия №1543 , мех-мат , Яндекс
X324 08:48 Бешеные Олени

X324

Александр Станцо

Москва

X325 08:50 мы бобры!веселы!

X325

Женя И.

Москва

Аня Давыдкина

Москва

Саша Загороднев

Москва

Ирина Скакунова

Москва

велосипед
X326 08:52 VeryCrazy=)

X326

X327 08:54 Мандарин

X327

Маринка Молодец

Москва

биглион
X328 08:56 Маракуйя!

X328

МАИ , СКИФ
X329 08:58 Замзунзуберлижфиналиш

X329

Александр Герасёв

Московская область

X330 09:00 Nika

X330

Sergey Kabaev

Москва

Артем Ерофеев

Москва

X331 09:02 Злокачественная выхухоль

X331

Андрей Сетяев

Москва

Алексей Туманов

Московская область

Алексей Штарков

Москва

X332 09:04 Весёлый молочник

X332

Евгений К

Москва

Timothej Morozov

Москва

Юрий Емельянов

Москва

X333 09:06 Пандяши-Тупяши

X333

X334 09:08 Friends

X334

Андрей Андреев

Москва

Александр Елисеев

Москва

Владимир Рыков

Москва

Катерина Саратова

Москва

X335 09:10 Рекурсия

X335

Constantine Artozeev

Москва

Александр Дыбин

Московская область

X336 09:12 Тролли на дороге

X336

X337 09:14 Больно не будет!

X337

Юлия Трушкова

Москва

МГУ , Геологический , велосипед , Москва
X338 09:16 На дне морском

X338

Денис Буздалов

Другие города Приволжского ФО

X339 09:18 LIONS

X339

МГУ , МФТИ , Психология , веломаньяки , НЦПЗ
X341 09:22 Дочки_форсе

X341

X342 09:24 Копушки

X342

Александр Ковалёв

Москва

МГУ
X343 09:26 БПП (Альпклуб МЭИ)

X343

Виктор Поляков

Другие города Беларуси

Ростокино , МГМСУ им. А.И.Евдокимова , Альпклуб МЭИ
X344 09:28 Серёги

X344

Dozor , Desperados , Серёги
X345 09:30 Добрые лоси

X345

Золотые Леса
X347 09:34 Котлетина здесь!

X347

Яна Карих

Москва

X348 09:36 сто одиннадцать

X348

Каринэ К.

Москва

Юрий Кузьменко

Москва

X349 09:38 hike.ru

X349

Юрий Елизаров

Нижний Новгород

Алексей Кричун

Санкт-Петербург

Алексей Бондаренко

Москва

Алексей Лаевский

Санкт-Петербург

X350 09:40 What?

X350

X351 09:42 Скотт Пилигрим против всех

X351

Svetlana Vorontsova

Москва

Алла Бурцева

Москва

X352 09:44 Пюре

X352

Лев Макеев

Москва

Антон Коваленко

Москва

Александр Кокорин

Москва

велосипед , Торжок , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Спортэлемент , Лимобаи навсегда
X353 09:46 Retriever BAND

X353

Elena Vikhrova

Санкт-Петербург

X356 09:52 Priroda

X356

Салех Масоуд

Московская область

Олег Левицкий

Московская область

X357 09:54 Крокус на Фикус

X357

Дмитрий Гайфулин

Москва

Екатерина Степанова

Москва

МГУ , Школа №57 , велосипед , мех-мат , СУНЦ , Яндекс
X358 09:56 Mia San Mia

X358

Олег Титов

Москва

Глеб Цовин

Москва

ТК МГТУ , Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Специальное Машиностроение , Дмитров
X359 09:58 Кабыздохи

X359

X360 10:00 Барарашки

X360

Alza Naf

Москва

Евгений Устинов

Москва

Вятка , ВятГУ
X361 10:02 Бдительные Барабульки

X361

Маргарита Прыткова

Москва

X362 10:04 Всадники ХОХОталипсиса

X362

Максим Кот

Тверь

Андрей Кузнецов

Тверь

Михаил Макарин

Тверь

EPAM , Тверь
X363 10:06 Pantheon91

X363

Ash Shevlyakov

Москва

Формула ОТ , Следопыт , МГТУ им. Н.Э.Баумана , ЧГК
X364 10:08 Сорок два 42

X364

Дмитрий Ольховский

Москва

МГУ , велосипед , Москва , Психология , ССО МИФИ , НИЯУ МИФИ
X366 10:12 С.В.О.И.

X366

X367 10:14 Слоупоки

X367

X368 10:16 Пушистая ярость

X368

Роман Буряков

Москва

X369 10:18 Левый СерВер

X369

Лев Либерт

Москва

X372 10:24 Muzzy

X372

Евгений Белов

Оренбург

МГУ , Альпклуб МЭИ , НИУ МЭИ
X373 10:26 Pastel

X373

Павел Дионисьев

Москва

X374 10:28 Superdoms

X374

Евгений Здоров

Москва

Алексей Родиков

Москва

X375 10:30 Глиномесы

X375

Галина Абызова

Москва

Анатолий Юданов

Москва

МГУ , ВМК , велосипед , Москва
X379 10:38 Человечищи!

X379

Serge Titov

Москва

Влад Афанасьев

Москва

Владимир Никольский

Москва

X382 10:44 Покровская уточка (ТК МГТУ)

X382

ТК МГТУ , велосипед , Москва
X383 10:46 Чух

X383

Ольга Мещерякова

Москва

X384 10:48 VeloRU.ru

X384

Один Запасной

Москва

велосипед , Москва , VeloRu.ru , ЦВеТ , РКВ
X385 10:50 Все ушли, а мы остались

X385

Андрей Вондрухов

Москва

Юлия Евстафьева

Москва

X386 10:52 Лёха и команда

X386

Антон Ганюшкин

Москва

Руслан Карболсунов

Москва

X387 10:54 u@v

X387

Алексей Яшунский

Москва

X388 10:56 Время обедать!

X388

X390 11:00 Orehovo ART

X390

Виталий Медведев

Москва

X392 11:04 Жабы СССР

X392

X393 11:06 Имперцы

X393

Дмитрий Ильин

Москва

Ярослав Меньшенин

Москва

Андрей Сонц

Москва

МФТИ , ВНИИА им. Н.Л.Духова , Москва , НИТУ МИСиС
X394 11:08 Тахоглифы

X394

Анна Литвинцева

Москва

Ксения Нехорошева

Москва

Дарья Пересветова

Москва

X395 11:10 RoKoTroSer

X395

Никита Костылёв

Московская область

X397 11:14 Баб-Штаб

X397

Екатерина Рыжакова

Москва

велосипед , Dozor , hse_dozor , НИУ ВШЭ
X398 11:16 Бугагашечка

X398

Дарья Захарова

Москва

X399 11:18 Bgpyr_IIoBe3eT

X399

врыв по центру , больше скорость - меньше ям , Пресня , Тормоза придумали трусы
X3100 11:20 ВелоСталь

X3100

Андрей Баклашов

Московская область

Андрей Винниченко

Московская область

X3101 11:22 орел жив

X3101

Владимир Масляков

Москва

X3102 11:24 Крюконоги

X3102

Светлана Михайлова

Москва

X3104 11:28 42?

X3104

Дмитрий Корженевский

Москва

Артем Чепурной

Москва

велосипед , Москва , НИУ ВШЭ
X3106 11:32 Вечер трудного дня

X3106

Denis Tikhonov

Москва

X3108 11:36 Murkena

X3108

Юрий Денисеня

Москва

Ильдар Зиятдинов

Москва

Сергей Кориневский

Москва

X3109 11:38 Лесные рыси

X3109

Роман Немучинский

Москва

X3110 11:40 Велоножка

X3110

Лена Бекасова

Москва

Вера Петрова

Москва

Таня Петрова

Москва

X3111 11:42 Му-у-у

X3111

Михаил Лебедев

Москва

Ольга Лебедева

Москва

X3112 11:44 жига

X3112

Юрий Боровиков

Москва

Анастасия Мохнаткина

Московская область

Василий Орехов

Москва

Roller.ru , Вестра
X3113 11:46 Трое сверху

X3113

X3114 11:48 Могущественные пчеловоды

X3114

Игорь Полетаев

Москва

Андрей Скабелин

Москва

X3115 11:50 Испанская Инквизиция

X3115

МАИ , ЭМШ , FutureLabs , Ride Time Team
X3117 11:54 Мяу

X3117

X3118 11:56 Монморанси

X3118

Lussie Lavrushina

Москва

велосипед , Москва
X3119 11:58 Наглый Фрукт

X3119

велосипед
X3121 12:02 Прямая Извилина

X3121

Кузьминки , МГРИ - РГГРУ им. С.Орджоникидзе , НИЯУ МИФИ
X3122 12:04 Торопыжка

X3122

Anastasya Prokhorova

Москва

Петр Сатунин

Москва

X3124 12:08 Боль, Кровь, Унижение

X3124

МГУ , Коломна , Скалолазы , велосипед , Москва , МХТИ - РХТУ им. Д.И.Менделеева
X3126 12:12 Голый пистолет

X3126

МФТИ
X3127 12:14 Поезд №193

X3127

Сергей Мельников

Санкт-Петербург

Игорь Леухин

Москва

Стас Туков

Москва

МГУ , Kaspersky Lab , VK , НИУ ИТМО
X3128 12:16 Танцевальный Лось

X3128

Андрей Щукин

Москва

X3129 12:18 Кнмд

X3129

Школа №179 , велосипед , красносельский , НИУ ВШЭ
X3131 12:22 Десять Колес ТК МГТУ

X3131

Антон Лазарев

Москва

Сергей Парамонов

Москва

Ирина Полякова

Москва

Александра Почивалова

Москва

ТК МГТУ
X3132 12:24 Реактивные черепахи

X3132

Александр Розов

Московская область

Евгений Канев

Москва

Сергей Сичевский

Москва

МГУ , Физфак
X3133 12:26 Велоулитки

X3133

Наталья Репина

Московская область

Олег Чайка

Москва

Наталья Чистозвонова

Москва

X3134 12:28 Время вперед!

X3134

Дмитрий Кузнецов

Москва

Юрий Терновский

Москва

X3137 12:34 A team

X3137

Нурбек Атамбаев

Москва

Ольга Володченко

Москва

Антон Дмитриев

Москва

Герман Свердлов

Москва

МГУ , Москва , Accenture , Архангельск
X3139 12:38 Мимо проезжали

X3139

X3140 12:40 ХЗ

X3140

X3143 12:46 Дурацкий план
Зеленый ТФК

Москва

X3144 12:48 SquiRRelS

X3144

Юрий Ефремов

Москва

Антонина Прилуцкая

Москва

Дмитрий уточняем

Москва

ГУУ , Зеленоград , Зеленый город , НИУ МИЭТ , Лыжники
X3145 12:50 Змея-хохоталка

X3145

Школа №57 , шляпа , велосипед
X3146 12:52 АДАМАНТ

X3146

X3147 12:54 Помидоры-убийцы

X3147

Александр Гришин

Москва

Игорь Никифоров

Москва

X3148 12:56 Время и стекло

X3148

Марина Мытрова

Московская область

X3150 13:00 Foxik

X3150

Kat Fox

Москва

При поддержке:

Префектура Северо-Восточного административного округа города Москвы Префектура Северо-Восточного административного округа города Москвы