Category 

Full name City Team number and name Start time
Constantine Artozeev
Moscow   X335 «Рекурсия» 09:10
Kat Fox
Moscow   X3150 «Foxik» 13:00
Sergey Kabaev
Moscow   X330 «Nika» 09:00
Vassily KhOlopov
Moscow   X321 «Парноколёсные» 08:42
Konstantin Kuzin
Moscow   X318 «Команда Победителей!!!» 08:36
Lussie Lavrushina
Moscow   X3118 «Монморанси» 11:56
Sergey Mironov
Moscow   X367 «Слоупоки» 10:14
Alza Naf
Moscow   X360 «Барарашки» 10:00
Alexey Petrov
Moscow   X3113 «Трое сверху» 11:46
Anastasya Prokhorova
Moscow   X3122 «Торопыжка» 12:04
Ash Shevlyakov
Moscow   X363 «Pantheon91» 10:06
Victoria Shtykova
Moscow   X301 «Отелло промахнулся» 08:02
Danil Sorokopud
Moscow   X366 «С.В.О.И.» 10:12
Elena Vikhrova
Saint Petersburg   X353 «Retriever BAND» 09:46
Svetlana Vorontsova
Moscow   X351 «Скотт Пилигрим против всех» 09:42
Вадим Авдеев
Moscow   X333 «Пандяши-Тупяши» 09:06
Ольга Б.
Moscow   X304 «ZaPozitiff!» 08:08
Дмитрий Бабичев
Moscow   X3126 «Голый пистолет» 12:12
Андрей Баклашов
Moscow Region   X3100 «ВелоСталь» 11:20
Кирилл Беляев
Moscow   X335 «Рекурсия» 09:10
Денис Буздалов
Other Volga FD cities   X338 «На дне морском» 09:16
Анастасия Булатова
Moscow   X330 «Nika» 09:00
Антон Бычков
Moscow   X393 «Имперцы» 11:06
Эльвира Гайфутдинова
Moscow   X368 «Пушистая ярость» 10:16
Ксения Гарипова
Moscow   X321 «Парноколёсные» 08:42
Александр Герасёв
Moscow Region   X329 «Замзунзуберлижфиналиш» 08:58
Николай Глушецкий
Moscow   X350 «What?» 09:40
Оксана Голуб
Zheleznodorozhny   X311 «Победители КОМАНДЫ победителей» 08:22
Владимир Горячев
Moscow   X399 «Bgpyr_IIoBe3eT» 11:18
Михаил Григорьев
Moscow   X3113 «Трое сверху» 11:46
Иван Гринев
Moscow   X336 «Тролли на дороге» 09:12
Алексей Груздев
Moscow   X318 «Команда Победителей!!!» 08:36
Александр Дыбин
Moscow Region   X335 «Рекурсия» 09:10
Евгения Ермолаева
Moscow   X3119 «Наглый Фрукт» 11:58
Сергей Журавлев
Moscow   X367 «Слоупоки» 10:14
Борис Зайцев
Moscow   X374 «Superdoms» 10:28
Олег Заславский
Moscow   X388 «Время обедать!» 10:56
Женя И.
Moscow   X325 «мы бобры!веселы!» 08:50
Аня Иншакова
Moscow   X367 «Слоупоки» 10:14
Егор Ионов
Moscow   X345 «Добрые лоси» 09:30
Евгений К
Moscow   X332 «Весёлый молочник» 09:04
Каринэ К.
Moscow   X348 «сто одиннадцать» 09:36
Вита Казакова
Moscow   X3112 «жига» 11:44
Александр Камалов
Moscow   X328 «Маракуйя!» 08:56
Андрей Каретников
Moscow   X3147 «Помидоры-убийцы» 12:54
Дима Карпов
Moscow   X3126 «Голый пистолет» 12:12
Тася Киракосова
Moscow   X397 «Баб-Штаб» 11:14
Галина Косова
Moscow   X321 «Парноколёсные» 08:42
Андрей Кочемасов
Moscow   X390 «Orehovo ART» 11:00
Иван Кравцов
Moscow   X343 «БПП (Альпклуб МЭИ)» 09:26
Николай Кузнецов
Moscow   X345 «Добрые лоси» 09:30
Роман Кулагин
Pushkin   X303 «Ленинградский ПочтальON» 08:06
Павел Куликов
Moscow   X3148 «Время и стекло» 12:56
Василий Лебедев
Moscow   X313 «ПАЛАДИН» 08:26
Константин Левин
Moscow   X3100 «ВелоСталь» 11:20
Даниил Леонов
Moscow   X3139 «Мимо проезжали» 12:38
Михаил Лисовой
Moscow   X316 «Winged Wizard» 08:32
Андрей Лоскутников
Moscow   X382 «Покровская уточка (ТК МГТУ)» 10:44
Борис Мазурчик
Moscow   X392 «Жабы СССР» 11:04
Сергей Макаров
Moscow   X343 «БПП (Альпклуб МЭИ)» 09:26
Салех Масоуд
Moscow Region   X356 «Priroda» 09:52
Владимир Матюхин
Moscow   X3146 «АДАМАНТ» 12:52
Сергей Мельников
Saint Petersburg   X3127 «Поезд №193» 12:14
Сергей Михайлюков
Moscow   X306 «GoodOk» 08:12
Юрий Молодых
Moscow   X345 «Добрые лоси» 09:30
Андрей Мурзин
Moscow   X328 «Маракуйя!» 08:56
Дмитрий Нестеров
Moscow   X313 «ПАЛАДИН» 08:26
Александра Нестерова
Moscow   X3109 «Лесные рыси» 11:38
Олег Оборин
Moscow   X322 «Спинокруты» 08:44
Евгений Пестов
Moscow   X3113 «Трое сверху» 11:46
Константин Петров
Moscow   X315 «Чем тут рулить?» 08:30
Константин Петрыкин
Moscow   X368 «Пушистая ярость» 10:16
Лена Плотникова
Moscow   X336 «Тролли на дороге» 09:12
Сергей Полонский
Moscow   X301 «Отелло промахнулся» 08:02
Анастасия Попова
Moscow   X300 «Трое в подводной лодке» 08:00
Наталья Репина
Moscow Region   X3133 «Велоулитки» 12:26
Сергей Рогов
Moscow   X344 «Серёги» 09:28
Мария Рождественская
Moscow   X382 «Покровская уточка (ТК МГТУ)» 10:44
Анастасия Рязанцева
Moscow   X330 «Nika» 09:00
Дарья Сабирова
Moscow   X394 «Тахоглифы» 11:08
Сергей Сергеев
Moscow   X301 «Отелло промахнулся» 08:02
Екатерина Серова
Moscow   X302 «klovem» 08:04
Сергей Симаков
Moscow   X311 «Победители КОМАНДЫ победителей» 08:22
Сергей Скалкин
Moscow   X344 «Серёги» 09:28
Павел Сканави
Moscow   X304 «ZaPozitiff!» 08:08
Павел Смирнов
Moscow   X353 «Retriever BAND» 09:46
Тимофей Степанов
Moscow   X357 «Крокус на Фикус» 09:54
Наталия Ступакова
Moscow   X319 «Выдры в гетрах» 08:38
Сергей Суслин
Moscow   X336 «Тролли на дороге» 09:12
Михаил Татауров
Moscow   X366 «С.В.О.И.» 10:12
Иван Тельпуховский
Moscow   X305 «жизнь в миллиард свечей» 08:10
Олег Титов
Moscow   X358 «Mia San Mia» 09:56
Андрей Толстов
Moscow   X308 «Латентные ламантины» 08:16
Марина Трошенкова
Moscow   X367 «Слоупоки» 10:14
Александр Трусевич
Moscow   X308 «Латентные ламантины» 08:16
Юля Уляшкина
Moscow   X333 «Пандяши-Тупяши» 09:06
Виталий Устинов
Moscow   X387 «u@v» 10:54
Анна Федорова
Moscow   X383 «Чух» 10:46
Анастасия Халина
Moscow   X3143 «Дурацкий план» 12:46
Сергей Чернов
Moscow   X3119 «Наглый Фрукт» 11:58
Сергей Шаповалов
Moscow   X3128 «Танцевальный Лось» 12:16
Иван Шатравин
Moscow   X3129 «Кнмд» 12:18
Богдан Шевченко
Moscow   X3115 «Испанская Инквизиция» 11:50
Мария Шендяпина
Moscow   X339 «LIONS» 09:18
Ирина Шестопалова
Moscow   X3145 «Змея-хохоталка» 12:50
Юрий Ширяев
Moscow   X399 «Bgpyr_IIoBe3eT» 11:18
Сергей Якушев
Moscow   X313 «ПАЛАДИН» 08:26
Кузьма Янцевич
Moscow   X338 «На дне морском» 09:16
Мария Янчева
Moscow   X327 «Мандарин» 08:54
Alexander Letunov
Moscow   X359 «Кабыздохи» 09:58
Timothej Morozov
Moscow   X332 «Весёлый молочник» 09:04
Denis Tikhonov
Moscow   X3106 «Вечер трудного дня» 11:32
Serge Titov
Moscow   X379 «Человечищи!» 10:38
Роман Акентьев
Moscow   X398 «Бугагашечка» 11:16
Шамлицкий Алексей
Moscow   X386 «Лёха и команда» 10:52
Наталья Антонова
Moscow   X3134 «Время вперед!» 12:28
Михаил Артемьев
Moscow   X388 «Время обедать!» 10:56
Алексей Архипов
Moscow   X382 «Покровская уточка (ТК МГТУ)» 10:44
Сергей Балашов
Moscow   X352 «Пюре» 09:44
Ксения Баширова
Moscow   X314 «2 сапога пара» 08:28
Евгения Белова
Moscow   X372 «Muzzy» 10:24
Ирина Богомолова
Moscow   X3109 «Лесные рыси» 11:38
Анна Бойко
Moscow   X307 «A5» 08:14
Алёна Бондарева
Moscow   X397 «Баб-Штаб» 11:14
Евгения Венина
Moscow   X345 «Добрые лоси» 09:30
Андрей Винниченко
Moscow Region   X3100 «ВелоСталь» 11:20
Ольга Владимирская
Moscow   X3121 «Прямая Извилина» 12:02
Андрей Войнов
Moscow   X323 «Макинтош» 08:46
Артем Волгин
Moscow   X312 «Рыжий габитус» 08:24
Василиса Волкова
Moscow   X3134 «Время вперед!» 12:28
Тимур Гарифулин
Moscow   X3117 «Мяу» 11:54
Анастасия Гигаури
Moscow   X338 «На дне морском» 09:16
Елена Гудченко
Moscow   X306 «GoodOk» 08:12
Ксения Дубова
Moscow   X3106 «Вечер трудного дня» 11:32
Александр Дьяконов
Moscow   X341 «Дочки_форсе» 09:22
Евгений Евдокимов
Moscow   X3119 «Наглый Фрукт» 11:58
Юрий Елизаров
Nizhny Novgorod   X349 «hike.ru» 09:38
Павел Ерасов
Moscow   X361 «Бдительные Барабульки» 10:02
Дмитрий Ермолов
Moscow   X3111 «Му-у-у» 11:42
Аня Жулидова
Moscow   X385 «Все ушли, а мы остались» 10:50
Андрей Захаров
Moscow   X390 «Orehovo ART» 11:00
сергей Захаров
Moscow   X344 «Серёги» 09:28
Антон Заячковский
Moscow   X375 «Глиномесы» 10:30
Илья Иванцов
Moscow   X3100 «ВелоСталь» 11:20
Татьяна Карасева
Moscow   X326 «VeryCrazy=)» 08:52
Михаил Карпелевич
Moscow   X353 «Retriever BAND» 09:46
Кристина Князева
Moscow   X3144 «SquiRRelS» 12:48
Алексей Кобзов
Moscow   X337 «Больно не будет!» 09:14
Александр Королев
Moscow   X3108 «Murkena» 11:36
Никита Костылёв
Moscow Region   X395 «RoKoTroSer» 11:10
Алексей Кричун
Saint Petersburg   X349 «hike.ru» 09:38
Анастасия Куликова
Moscow   X3124 «Боль, Кровь, Унижение» 12:08
Андрей Лактюнькин
Moscow   X310 «Фотофиниш» 08:20
Сергей Либерт
Moscow   X369 «Левый СерВер» 10:18
Григорий Лихачев
Moscow   X3101 «орел жив» 11:22
Лев Макеев
Moscow   X352 «Пюре» 09:44
Андрей Молочков
Moscow   X3122 «Торопыжка» 12:04
Марина Мытрова
Moscow Region   X3148 «Время и стекло» 12:56
Федор Насыров
Moscow   X3114 «Могущественные пчеловоды» 11:48
Сергей Ольховников
Moscow   X347 «Котлетина здесь!» 09:34
Оксана Плахотнюк
Moscow   X397 «Баб-Штаб» 11:14
Илья Потемкин
Moscow   X382 «Покровская уточка (ТК МГТУ)» 10:44
Михаил Притула
Moscow   X375 «Глиномесы» 10:30
Данила Пустовит
Moscow   X3124 «Боль, Кровь, Унижение» 12:08
Александр Розов
Moscow Region   X3132 «Реактивные черепахи» 12:24
Елена Ромаскевич
Moscow   X323 «Макинтош» 08:46
Дмитрий Русаков
Moscow   X3117 «Мяу» 11:54
Алексей Сафронов
Moscow   X318 «Команда Победителей!!!» 08:36
Мария Семерикова
Moscow   X358 «Mia San Mia» 09:56
Кирилл Сетдеков
Moscow   X3104 «42?» 11:28
Светлана Силина
Moscow   X342 «Копушки» 09:24
Алексей Синяев
Moscow   X384 «VeloRU.ru» 10:48
Дмитрий Сироткин
Moscow   X331 «Злокачественная выхухоль» 09:02
Наталия Соловьева
Moscow   X312 «Рыжий габитус» 08:24
Анастасия Стрешенец
Moscow   X364 «Сорок два 42» 10:08
Константин Сурков
Moscow   X324 «Бешеные Олени» 08:48
Павел Трофимов
Moscow   X398 «Бугагашечка» 11:16
Никита Труханов
Moscow   X301 «Отелло промахнулся» 08:02
Илья Устинов
Moscow   X360 «Барарашки» 10:00
Роман Фадеев
Moscow   X339 «LIONS» 09:18
Яна Чеботарева
Moscow   X3121 «Прямая Извилина» 12:02
Сергей Шевелев
Moscow   X324 «Бешеные Олени» 08:48
Василий Шибаев
Moscow   X359 «Кабыздохи» 09:58
Галина Абызова
Moscow   X375 «Глиномесы» 10:30
Андрей Андреев
Moscow   X334 «Friends» 09:08
Нурбек Атамбаев
Moscow   X3137 «A team» 12:34
Влад Афанасьев
Moscow   X379 «Человечищи!» 10:38
Лена Бекасова
Moscow   X3110 «Велоножка» 11:40
Евгений Белов
Оренбург   X372 «Muzzy» 10:24
Алексей Бондаренко
Moscow   X349 «hike.ru» 09:38
Юрий Боровиков
Moscow   X3112 «жига» 11:44
Владимир Бурдыга
Moscow   X320 «Вовонька и девоньки» 08:40
Алла Бурцева
Moscow   X351 «Скотт Пилигрим против всех» 09:42
Роман Буряков
Moscow   X368 «Пушистая ярость» 10:16
Даша Бусарова
Moscow   X311 «Победители КОМАНДЫ победителей» 08:22
Евгений Вахтин
Moscow   X319 «Выдры в гетрах» 08:38
Ольга Володченко
Moscow   X3137 «A team» 12:34
Андрей Вондрухов
Moscow   X385 «Все ушли, а мы остались» 10:50
Ян Востриков
Moscow   X315 «Чем тут рулить?» 08:30
Дмитрий Гайфулин
Moscow   X357 «Крокус на Фикус» 09:54
Антон Ганюшкин
Moscow   X386 «Лёха и команда» 10:52
Александр Гришин
Moscow   X3147 «Помидоры-убийцы» 12:54
Роман Гудченко
Moscow   X306 «GoodOk» 08:12
Аня Давыдкина
Moscow   X325 «мы бобры!веселы!» 08:50
Дмитрий Демарин
Moscow   X308 «Латентные ламантины» 08:16
Юрий Денисеня
Moscow   X3108 «Murkena» 11:36
Павел Дионисьев
Moscow   X373 «Pastel» 10:26
Антон Дмитриев
Moscow   X3137 «A team» 12:34
Юлия Евстафьева
Moscow   X385 «Все ушли, а мы остались» 10:50
Роман Егоров
Moscow   X315 «Чем тут рулить?» 08:30
Александр Елисеев
Moscow   X334 «Friends» 09:08
Юрий Емельянов
Moscow   X332 «Весёлый молочник» 09:04
Артем Ерофеев
Moscow   X330 «Nika» 09:00
Юрий Ефремов
Moscow   X3144 «SquiRRelS» 12:48
Саша Загороднев
Moscow   X325 «мы бобры!веселы!» 08:50
Один Запасной
Moscow   X384 «VeloRU.ru» 10:48
Дарья Захарова
Moscow   X398 «Бугагашечка» 11:16
Евгений Здоров
Moscow   X374 «Superdoms» 10:28
Ильдар Зиятдинов
Moscow   X3108 «Murkena» 11:36
Дмитрий Ильин
Moscow   X393 «Имперцы» 11:06
Евгений Канев
Moscow   X3132 «Реактивные черепахи» 12:24
Руслан Карболсунов
Moscow   X386 «Лёха и команда» 10:52
Яна Карих
Moscow   X347 «Котлетина здесь!» 09:34
Иван Карпов
Moscow   X311 «Победители КОМАНДЫ победителей» 08:22
Евгений Качанов
Moscow   X314 «2 сапога пара» 08:28
Алексей Кирильченко
Moscow   X307 «A5» 08:14
Александр Ковалёв
Moscow   X342 «Копушки» 09:24
Антон Коваленко
Moscow   X352 «Пюре» 09:44
Владимир Козис
Moscow   X322 «Спинокруты» 08:44
Александр Кокорин
Moscow   X352 «Пюре» 09:44
Дмитрий Корженевский
Moscow   X3104 «42?» 11:28
Сергей Кориневский
Moscow   X3108 «Murkena» 11:36
Максим Кот
Tver   X362 «Всадники ХОХОталипсиса» 10:04
Андрей Кузнецов
Tver   X362 «Всадники ХОХОталипсиса» 10:04
Дмитрий Кузнецов
Moscow   X3134 «Время вперед!» 12:28
Никита Кузнецов
Moscow   X317 «Пятое колесо» 08:34
Юрий Кузьменко
Moscow   X348 «сто одиннадцать» 09:36
Алексей Лаевский
Saint Petersburg   X349 «hike.ru» 09:38
Антон Лазарев
Moscow   X3131 «Десять Колес ТК МГТУ» 12:22
Михаил Лебедев
Moscow   X3111 «Му-у-у» 11:42
Ольга Лебедева
Moscow   X3111 «Му-у-у» 11:42
Олег Левицкий
Moscow Region   X356 «Priroda» 09:52
Игорь Леухин
Moscow   X3127 «Поезд №193» 12:14
Лев Либерт
Moscow   X369 «Левый СерВер» 10:18
Анна Литвинцева
Moscow   X394 «Тахоглифы» 11:08
Михаил Макарин
Tver   X362 «Всадники ХОХОталипсиса» 10:04
Всеволод Мартынов
Moscow   X317 «Пятое колесо» 08:34
Владимир Масляков
Moscow   X3101 «орел жив» 11:22
Виталий Медведев
Moscow   X390 «Orehovo ART» 11:00
Ярослав Меньшенин
Moscow   X393 «Имперцы» 11:06
Ольга Мещерякова
Moscow   X383 «Чух» 10:46
Павел Миронов
Moscow   X308 «Латентные ламантины» 08:16
Светлана Михайлова
Moscow   X3102 «Крюконоги» 11:24
Маринка Молодец
Moscow   X327 «Мандарин» 08:54
Анастасия Мохнаткина
Moscow Region   X3112 «жига» 11:44
Роман Немучинский
Moscow   X3109 «Лесные рыси» 11:38
Ксения Нехорошева
Moscow   X394 «Тахоглифы» 11:08
Игорь Никифоров
Moscow   X3147 «Помидоры-убийцы» 12:54
Владимир Никольский
Moscow   X379 «Человечищи!» 10:38
Дмитрий Ольховский
Moscow   X364 «Сорок два 42» 10:08
Василий Орехов
Moscow   X3112 «жига» 11:44
Сергей Парамонов
Moscow   X3131 «Десять Колес ТК МГТУ» 12:22
Дарья Пересветова
Moscow   X394 «Тахоглифы» 11:08
Вера Петрова
Moscow   X3110 «Велоножка» 11:40
Таня Петрова
Moscow   X3110 «Велоножка» 11:40
Игорь Полетаев
Moscow   X3114 «Могущественные пчеловоды» 11:48
Виктор Поляков
Other Belarus cities   X343 «БПП (Альпклуб МЭИ)» 09:26
Ирина Полякова
Moscow   X3131 «Десять Колес ТК МГТУ» 12:22
Александра Почивалова
Moscow   X3131 «Десять Колес ТК МГТУ» 12:22
Антонина Прилуцкая
Moscow   X3144 «SquiRRelS» 12:48
Маргарита Прыткова
Moscow   X361 «Бдительные Барабульки» 10:02
Алексей Родиков
Moscow   X374 «Superdoms» 10:28
Екатерина Рыжакова
Moscow   X397 «Баб-Штаб» 11:14
Владимир Рыков
Moscow   X334 «Friends» 09:08
Катерина Саратова
Moscow   X334 «Friends» 09:08
Петр Сатунин
Moscow   X3122 «Торопыжка» 12:04
Герман Свердлов
Moscow   X3137 «A team» 12:34
Андрей Сетяев
Moscow   X331 «Злокачественная выхухоль» 09:02
Сергей Сичевский
Moscow   X3132 «Реактивные черепахи» 12:24
Андрей Скабелин
Moscow   X3114 «Могущественные пчеловоды» 11:48
Ирина Скакунова
Moscow   X325 «мы бобры!веселы!» 08:50
Дмитрий Смирнов
Moscow   X304 «ZaPozitiff!» 08:08
Анастасия Соловьёва
Moscow   X306 «GoodOk» 08:12
Андрей Сонц
Moscow   X393 «Имперцы» 11:06
Павел Сосновый
Moscow   X313 «ПАЛАДИН» 08:26
Александр Станцо
Moscow   X324 «Бешеные Олени» 08:48
Екатерина Степанова
Moscow   X357 «Крокус на Фикус» 09:54
Алексей Султреков
Moscow   X300 «Трое в подводной лодке» 08:00
Юрий Терновский
Moscow   X3134 «Время вперед!» 12:28
Юлия Трушкова
Moscow   X337 «Больно не будет!» 09:14
Стас Туков
Moscow   X3127 «Поезд №193» 12:14
Алексей Туманов
Moscow Region   X331 «Злокачественная выхухоль» 09:02
Зеленый ТФК
Moscow   X3143 «Дурацкий план» 12:46
Натали Тюкина
Moscow   X320 «Вовонька и девоньки» 08:40
Евгений Устинов
Moscow   X360 «Барарашки» 10:00
Дмитрий уточняем
Moscow   X3144 «SquiRRelS» 12:48
Глеб Цовин
Moscow   X358 «Mia San Mia» 09:56
Олег Чайка
Moscow   X3133 «Велоулитки» 12:26
Артем Чепурной
Moscow   X3104 «42?» 11:28
Натали Чермошенцева
Moscow   X320 «Вовонька и девоньки» 08:40
Наталья Чистозвонова
Moscow   X3133 «Велоулитки» 12:26
Анна Шерстобитова
Moscow   X304 «ZaPozitiff!» 08:08
Алексей Штарков
Moscow   X331 «Злокачественная выхухоль» 09:02
Андрей Щукин
Moscow   X3128 «Танцевальный Лось» 12:16
Анатолий Юданов
Moscow   X375 «Глиномесы» 10:30
Алексей Яшунский
Moscow   X387 «u@v» 10:54
Team number Start time Team name Team members Tags:
X300 08:00 Трое в подводной лодке

X300

Алексей Султреков

Moscow

X301 08:02 Отелло промахнулся

X301

велосипед , Москва , Positive Technologies , Night. Bike. Ride. , ЧГК
X302 08:04 klovem

X302

МГУ , Физфак , Москва , Лицей №1523
X303 08:06 Ленинградский ПочтальON

X303

Транзас , ФМЛ 30 , СПбГПУ
X304 08:08 ZaPozitiff!

X304

Дмитрий Смирнов

Moscow

Анна Шерстобитова

Moscow

X305 08:10 жизнь в миллиард свечей

X305

X306 08:12 GoodOk

X306

Роман Гудченко

Moscow

Анастасия Соловьёва

Moscow

X307 08:14 A5

X307

Алексей Кирильченко

Moscow

X308 08:16 Латентные ламантины

X308

Дмитрий Демарин

Moscow

Павел Миронов

Moscow

X310 08:20 Фотофиниш

X310

X311 08:22 Победители КОМАНДЫ победителей

X311

Оксана Голуб

Zheleznodorozhny

Даша Бусарова

Moscow

Иван Карпов

Moscow

Катушкин , ФилПарк
X312 08:24 Рыжий габитус

X312

X313 08:26 ПАЛАДИН

X313

Павел Сосновый

Moscow

X314 08:28 2 сапога пара

X314

Евгений Качанов

Moscow

X315 08:30 Чем тут рулить?

X315

Ян Востриков

Moscow

Роман Егоров

Moscow

X316 08:32 Winged Wizard

X316

X317 08:34 Пятое колесо

X317

Никита Кузнецов

Moscow

Всеволод Мартынов

Moscow

МГУ , ЭМШ , Москва
X318 08:36 Команда Победителей!!!

X318

Катушкин
X319 08:38 Выдры в гетрах

X319

Евгений Вахтин

Moscow

X320 08:40 Вовонька и девоньки

X320

Владимир Бурдыга

Moscow

Натали Тюкина

Moscow

Натали Чермошенцева

Moscow

X321 08:42 Парноколёсные

X321

X322 08:44 Спинокруты

X322

Владимир Козис

Moscow

X323 08:46 Макинтош

X323

МГУ , Л2Ш , Гимназия №1543 , мех-мат , Яндекс
X324 08:48 Бешеные Олени

X324

Александр Станцо

Moscow

X325 08:50 мы бобры!веселы!

X325

Женя И.

Moscow

Аня Давыдкина

Moscow

Саша Загороднев

Moscow

Ирина Скакунова

Moscow

велосипед
X326 08:52 VeryCrazy=)

X326

X327 08:54 Мандарин

X327

Маринка Молодец

Moscow

биглион
X328 08:56 Маракуйя!

X328

МАИ , СКИФ
X329 08:58 Замзунзуберлижфиналиш

X329

X330 09:00 Nika

X330

Sergey Kabaev

Moscow

Артем Ерофеев

Moscow

X331 09:02 Злокачественная выхухоль

X331

Андрей Сетяев

Moscow

Алексей Туманов

Moscow Region

Алексей Штарков

Moscow

X332 09:04 Весёлый молочник

X332

Юрий Емельянов

Moscow

X333 09:06 Пандяши-Тупяши

X333

X334 09:08 Friends

X334

Андрей Андреев

Moscow

Александр Елисеев

Moscow

Владимир Рыков

Moscow

Катерина Саратова

Moscow

X335 09:10 Рекурсия

X335

X336 09:12 Тролли на дороге

X336

X337 09:14 Больно не будет!

X337

Юлия Трушкова

Moscow

МГУ , Геологический , велосипед , Москва
X338 09:16 На дне морском

X338

X339 09:18 LIONS

X339

МГУ , МФТИ , Психология , веломаньяки , НЦПЗ
X341 09:22 Дочки_форсе

X341

X342 09:24 Копушки

X342

Александр Ковалёв

Moscow

МГУ
X343 09:26 БПП (Альпклуб МЭИ)

X343

Виктор Поляков

Other Belarus cities

Ростокино , МГМСУ им. А.И.Евдокимова , Альпклуб МЭИ
X344 09:28 Серёги

X344

Dozor , Desperados , Серёги
X345 09:30 Добрые лоси

X345

Золотые Леса
X347 09:34 Котлетина здесь!

X347

Яна Карих

Moscow

X348 09:36 сто одиннадцать

X348

Юрий Кузьменко

Moscow

X349 09:38 hike.ru

X349

Юрий Елизаров

Nizhny Novgorod

Алексей Кричун

Saint Petersburg

Алексей Бондаренко

Moscow

Алексей Лаевский

Saint Petersburg

X350 09:40 What?

X350

X351 09:42 Скотт Пилигрим против всех

X351

Алла Бурцева

Moscow

X352 09:44 Пюре

X352

Антон Коваленко

Moscow

Александр Кокорин

Moscow

велосипед , Торжок , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Спортэлемент , Лимобаи навсегда
X353 09:46 Retriever BAND

X353

X356 09:52 Priroda

X356

Салех Масоуд

Moscow Region

Олег Левицкий

Moscow Region

X357 09:54 Крокус на Фикус

X357

Дмитрий Гайфулин

Moscow

Екатерина Степанова

Moscow

МГУ , Школа №57 , велосипед , мех-мат , СУНЦ , Яндекс
X358 09:56 Mia San Mia

X358

Глеб Цовин

Moscow

ТК МГТУ , Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Специальное Машиностроение , Дмитров
X359 09:58 Кабыздохи

X359

X360 10:00 Барарашки

X360

Alza Naf

Moscow

Евгений Устинов

Moscow

Вятка , ВятГУ
X361 10:02 Бдительные Барабульки

X361

Маргарита Прыткова

Moscow

X362 10:04 Всадники ХОХОталипсиса

X362

Максим Кот

Tver

Андрей Кузнецов

Tver

Михаил Макарин

Tver

EPAM , Тверь
X363 10:06 Pantheon91

X363

Формула ОТ , Следопыт , МГТУ им. Н.Э.Баумана , ЧГК
X364 10:08 Сорок два 42

X364

Дмитрий Ольховский

Moscow

МГУ , велосипед , Москва , Психология , ССО МИФИ , НИЯУ МИФИ
X366 10:12 С.В.О.И.

X366

X367 10:14 Слоупоки

X367

X368 10:16 Пушистая ярость

X368

X369 10:18 Левый СерВер

X369

Лев Либерт

Moscow

X372 10:24 Muzzy

X372

Евгений Белов

Оренбург

МГУ , Альпклуб МЭИ , НИУ МЭИ
X373 10:26 Pastel

X373

Павел Дионисьев

Moscow

X374 10:28 Superdoms

X374

Евгений Здоров

Moscow

Алексей Родиков

Moscow

X375 10:30 Глиномесы

X375

Галина Абызова

Moscow

Анатолий Юданов

Moscow

МГУ , ВМК , велосипед , Москва
X379 10:38 Человечищи!

X379

Serge Titov

Moscow

Влад Афанасьев

Moscow

Владимир Никольский

Moscow

X382 10:44 Покровская уточка (ТК МГТУ)

X382

ТК МГТУ , велосипед , Москва
X383 10:46 Чух

X383

Ольга Мещерякова

Moscow

X384 10:48 VeloRU.ru

X384

Один Запасной

Moscow

велосипед , Москва , VeloRu.ru , ЦВеТ , РКВ
X385 10:50 Все ушли, а мы остались

X385

Андрей Вондрухов

Moscow

Юлия Евстафьева

Moscow

X386 10:52 Лёха и команда

X386

Антон Ганюшкин

Moscow

Руслан Карболсунов

Moscow

X387 10:54 u@v

X387

Алексей Яшунский

Moscow

X388 10:56 Время обедать!

X388

X390 11:00 Orehovo ART

X390

Виталий Медведев

Moscow

X392 11:04 Жабы СССР

X392

X393 11:06 Имперцы

X393

Дмитрий Ильин

Moscow

Ярослав Меньшенин

Moscow

Андрей Сонц

Moscow

МФТИ , ВНИИА им. Н.Л.Духова , Москва , НИТУ МИСиС
X394 11:08 Тахоглифы

X394

Анна Литвинцева

Moscow

Ксения Нехорошева

Moscow

Дарья Пересветова

Moscow

X395 11:10 RoKoTroSer

X395

X397 11:14 Баб-Штаб

X397

Екатерина Рыжакова

Moscow

велосипед , Dozor , hse_dozor , НИУ ВШЭ
X398 11:16 Бугагашечка

X398

Дарья Захарова

Moscow

X399 11:18 Bgpyr_IIoBe3eT

X399

врыв по центру , больше скорость - меньше ям , Пресня , Тормоза придумали трусы
X3100 11:20 ВелоСталь

X3100

X3101 11:22 орел жив

X3101

Владимир Масляков

Moscow

X3102 11:24 Крюконоги

X3102

Светлана Михайлова

Moscow

X3104 11:28 42?

X3104

Дмитрий Корженевский

Moscow

Артем Чепурной

Moscow

велосипед , Москва , НИУ ВШЭ
X3106 11:32 Вечер трудного дня

X3106

X3108 11:36 Murkena

X3108

Юрий Денисеня

Moscow

Ильдар Зиятдинов

Moscow

Сергей Кориневский

Moscow

X3109 11:38 Лесные рыси

X3109

Роман Немучинский

Moscow

X3110 11:40 Велоножка

X3110

Лена Бекасова

Moscow

Вера Петрова

Moscow

Таня Петрова

Moscow

X3111 11:42 Му-у-у

X3111

Михаил Лебедев

Moscow

Ольга Лебедева

Moscow

X3112 11:44 жига

X3112

Юрий Боровиков

Moscow

Анастасия Мохнаткина

Moscow Region

Василий Орехов

Moscow

Roller.ru , Вестра
X3113 11:46 Трое сверху

X3113

X3114 11:48 Могущественные пчеловоды

X3114

Игорь Полетаев

Moscow

Андрей Скабелин

Moscow

X3115 11:50 Испанская Инквизиция

X3115

МАИ , ЭМШ , FutureLabs , Ride Time Team
X3117 11:54 Мяу

X3117

X3118 11:56 Монморанси

X3118

велосипед , Москва
X3119 11:58 Наглый Фрукт

X3119

велосипед
X3121 12:02 Прямая Извилина

X3121

Кузьминки , МГРИ - РГГРУ им. С.Орджоникидзе , НИЯУ МИФИ
X3122 12:04 Торопыжка

X3122

Петр Сатунин

Moscow

X3124 12:08 Боль, Кровь, Унижение

X3124

МГУ , Коломна , Скалолазы , велосипед , Москва , МХТИ - РХТУ им. Д.И.Менделеева
X3126 12:12 Голый пистолет

X3126

МФТИ
X3127 12:14 Поезд №193

X3127

Игорь Леухин

Moscow

Стас Туков

Moscow

МГУ , Kaspersky Lab , VK , НИУ ИТМО
X3128 12:16 Танцевальный Лось

X3128

Андрей Щукин

Moscow

X3129 12:18 Кнмд

X3129

Школа №179 , велосипед , красносельский , НИУ ВШЭ
X3131 12:22 Десять Колес ТК МГТУ

X3131

Антон Лазарев

Moscow

Сергей Парамонов

Moscow

Ирина Полякова

Moscow

Александра Почивалова

Moscow

ТК МГТУ
X3132 12:24 Реактивные черепахи

X3132

Евгений Канев

Moscow

Сергей Сичевский

Moscow

МГУ , Физфак
X3133 12:26 Велоулитки

X3133

Олег Чайка

Moscow

Наталья Чистозвонова

Moscow

X3134 12:28 Время вперед!

X3134

Дмитрий Кузнецов

Moscow

Юрий Терновский

Moscow

X3137 12:34 A team

X3137

Нурбек Атамбаев

Moscow

Ольга Володченко

Moscow

Антон Дмитриев

Moscow

Герман Свердлов

Moscow

МГУ , Москва , Accenture , Архангельск
X3139 12:38 Мимо проезжали

X3139

X3140 12:40 ХЗ

X3140

X3143 12:46 Дурацкий план
Зеленый ТФК

Moscow

X3144 12:48 SquiRRelS

X3144

Юрий Ефремов

Moscow

Антонина Прилуцкая

Moscow

Дмитрий уточняем

Moscow

ГУУ , Зеленоград , Зеленый город , НИУ МИЭТ , Лыжники
X3145 12:50 Змея-хохоталка

X3145

Школа №57 , шляпа , велосипед
X3146 12:52 АДАМАНТ

X3146

X3147 12:54 Помидоры-убийцы

X3147

Александр Гришин

Moscow

Игорь Никифоров

Moscow

X3148 12:56 Время и стекло

X3148

X3150 13:00 Foxik

X3150

Kat Fox

Moscow