Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Serj Kharkov
Москва   P859 «Макс Фомин» 09:58
Nikolay Kovshov
Москва   P847 «Злые Лоси» 09:34
Ilya Stromwasser
Москва   P834 «Amond» 09:08
Anna Varfolomeeva
Москва   P854 «Лимпопо» 09:48
Наталья Аболина
Москва   P808 «ЮМ» 08:16
Наре Авагян
Москва   P854 «Лимпопо» 09:48
Антон Акимов
Москва   P864 «А-Ф» 10:08
Виктор Арищенко
Москва   P818 «Лельфик» 08:36
Алексей Баженов
Москва   P891 «Slivovice 2.0» 11:02
Виталий Бакин
Москва   P881 «Команда имени Даши Кулешовой» 10:42
Кирилл Бахтырев
Москва   P842 «Черепахи» 09:24
Валерия Беленкова
Москва   P811 «Ку-Ку» 08:22
Михаил Богатырев
Москва   P812 «Всадник без» 08:24
Кирилл Бронников
Москва   P849 «Тихий омут» 09:38
Иван Глухов
Москва   P837 «котопёс-про» 09:14
Кирилл Гнеушев
Москва   P891 «Slivovice 2.0» 11:02
Илья Гурьянов
Санкт-Петербург   P872 «Неолимпийская сборная Ямайки» 10:24
Алексей Ерошин
Москва   P815 «В поисках путешествий» 08:30
Владимир Зайцев
Минск   P826 «Иностранные странники» 08:52
Александр Иванов
Москва   P813 «Настоящий Так» 08:26
Анастасия Карагузина
Москва   P867 «Кибер-Эльфы» 10:14
Игорь Ковтун
Орёл   P805 «Мальчик и девочка» 08:10
Алексей Козлов
Москва   P814 «Рваные кроссовки (ВНИИА)» 08:28
Дмитрий Конилов
Московская область   P802 «Стремительный эстонец» 08:04
Борис Кукаркин
Москва   P804 «Brothers in legs» 08:08
Роман Куликов
Московская область   P894 «Юля и Два стакана» 11:08
Дмитрий Луговой
Московская область   P8105 «Весёлые метеорчики» 11:30
Виктор Макаров
Другие города Центрального ФО   P877 «бегущий вальдшнеп» 10:34
Яна Макерова
Москва   P845 «Real crew» 09:30
Николай Масальский
Москва   P828 «Болты На Восемь» 08:56
Илья Мещерин
Москва   P830 «Эвкалипт» 09:00
Андрей Мозговой
Москва   P843 «Redfox & Polarfox» 09:26
Анна Моисеева
Москва   P853 «Семь Вёрст» 09:46
Данила Морковник
Москва   P840 «Red, White & Crüe» 09:20
Валерий Оркин
Тверь   P824 «Валера и Орки» 08:48
Вероника Петровская
Москва   P822 «RunForFun» 08:44
Серёга Пикуз
Москва   P8106 «X-rays - Дети болот» 11:32
Леонид Письменный
Москва   P863 «Рак-богомол» 10:06
Андрей Поветкинъ
Москва   P863 «Рак-богомол» 10:06
Андрей Потапенко
Москва   P871 «ЖАХНЕМ!» 10:22
Елена Пуляева
Москва   P818 «Лельфик» 08:36
Денис Ракитин
Санкт-Петербург   P872 «Неолимпийская сборная Ямайки» 10:24
Григорий Речистов
Москва   P832 «MIPT [degene]runners» 09:04
Петр Скворцов
Москва   P821 «FreeeRunners» 08:42
Григорий Смирнов
Москва   P893 «Газебо» 11:06
Антон Сорокин
Москва   P850 «От Морозки» 09:40
Любовь Спиридонова
Санкт-Петербург   P820 «Полёт нормальный» 08:40
Константин Стенин
Москва   P895 «Тыц-тыц» 11:10
Михаил Стеценко
Московская область   P873 «медведь» 10:26
Антон Токмаков
Москва   P813 «Настоящий Так» 08:26
Кирилл Уланов
Москва   P800 «MgE» 08:00
Юля Фадеева
Москва   P864 «А-Ф» 10:08
Владимир Фатеев
Москва   P809 «.» 08:18
Андрей Фёдоров
Санкт-Петербург   P885 «fast and light» 10:50
Максим Цветков
Москва   P860 «Карась» 10:00
Наталья Шайхиева
Московская область   P801 «StepS» 08:02
Алексей Шульман
Москва   P841 «В ритме блюза» 09:22
Александр Якимов
Московская область   P851 «Rogaining.ru» 09:42
Сергей Авдотьин
Московская область   P827 «Пространство и время» 08:54
Алла Алла
Москва   P823 «Ametist» 08:46
Глеб Белкин
Москва   P880 «Двое по ветру» 10:40
Дмитрий Белых
Москва   P822 «RunForFun» 08:44
Марина Боровкова
Москва   P817 «Маленькая компания» 08:34
Алекс Бунеев
Москва   P876 «CCCP» 10:32
Антон Голованов
Москва   P893 «Газебо» 11:06
Наталья Гончаренко
Москва   P833 «ВетерОК» 09:06
Вера Гордеева
Москва   P843 «Redfox & Polarfox» 09:26
Саша Григорова
Москва   P874 «Скворцы прилетели» 10:28
Игорь Денщик
Москва   P825 «Мангуст» 08:50
Павел Дудкин
Московская область   P852 «7 верст не крюк» 09:44
Владислав Дунаевский
Москва   P880 «Двое по ветру» 10:40
Мария Киселева
Москва   P835 «Бешеные веники» 09:10
Стас Колинько
Москва   P874 «Скворцы прилетели» 10:28
Татьяна Корзунина
Московская область   P831 «Сами мы не местные» 09:02
Nastёna Левчук
Москва   P846 «Эй, дежурные!» 09:32
Илья Ленченко
Москва   P879 «Стрелок» 10:38
Иван Малин
Москва   P878 «Перекрестье Моркови» 10:36
Мария Метелева
Москва   P862 «Черепашки Ниндзя» 10:04
Сергей Мирошкин
Москва   P8106 «X-rays - Дети болот» 11:32
Владимир Молодых
Москва   P847 «Злые Лоси» 09:34
Ксения Назарова
Москва   P846 «Эй, дежурные!» 09:32
Максим Никулин
Москва   P806 «неделя до отпуска» 08:12
Злата Обуховская
Москва   P865 «Lazy Evaluations» 10:10
Алексей Поляков
Москва   P839 «Solid States» 09:18
Михаил Поляков
Москва   P882 «Мирные атомы» 10:44
Наталья Решетова
Москва   P845 «Real crew» 09:30
Любовь Рябова
Москва   P893 «Газебо» 11:06
Ася Сабурова
Москва   P868 «Малая Метелица» 10:16
Николай Самарцев
Москва   P816 «НикоС» 08:32
Константин Сенцов
Москва   P855 «SK_Atom» 09:50
Люся Серых
Москва   P803 «капибара и топинамбур» 08:06
Саша Серых
Москва   P803 «капибара и топинамбур» 08:06
Андрей Степанов
Москва   P8120 «Восточные овощи» 12:00
Марина Стриженко
Москва   P838 «Задумчивое торнадо» 09:16
Михаил Федин
Московская область   P883 «Burning Daylight» 10:46
Павел Фролов
Другие города Центрального ФО   P832 «MIPT [degene]runners» 09:04
Артур Хамитов
Москва   P870 «Hamster» 10:20
Алексей Чаплыгин
Москва   P890 «ПоЧапали» 11:00
Дмитрий Чиликин
Москва   P865 «Lazy Evaluations» 10:10
Дарья Шапошникова
Москва   P858 «Ёжик в тумане» 09:56
Екатерина Шипицына
Москва   P837 «котопёс-про» 09:14
Игорь Яценко
Москва   P875 «Дети Дарвина» 10:30
Дмитрий Яшкин
Московская область   P839 «Solid States» 09:18
Ivan Pestunov
Москва   P878 «Перекрестье Моркови» 10:36
Евгений Авдотьин
Москва   P827 «Пространство и время» 08:54
Артем Анненков
Москва   P895 «Тыц-тыц» 11:10
Денис Апраксин
Москва   P871 «ЖАХНЕМ!» 10:22
Иван Бак
Москва   P859 «Макс Фомин» 09:58
Маргорита Барачевская
Москва   P858 «Ёжик в тумане» 09:56
Александр Барвинский
Москва   P881 «Команда имени Даши Кулешовой» 10:42
Альбина Баутдинова
Москва   P801 «StepS» 08:02
Елена Булдакова
Санкт-Петербург   P820 «Полёт нормальный» 08:40
Никита Буянов
Москва   P828 «Болты На Восемь» 08:56
Егор Бычков
Москва   P828 «Болты На Восемь» 08:56
Дарья Вето
Москва   P882 «Мирные атомы» 10:44
Поповский Виктор
Москва   P815 «В поисках путешествий» 08:30
Ира Войнова
Москва   P862 «Черепашки Ниндзя» 10:04
Юрий Воропай
Москва   P831 «Сами мы не местные» 09:02
Елизавета Головненкова
Москва   P856 «Метан» 09:52
Ольга Грум-Гжимайло
Москва   P875 «Дети Дарвина» 10:30
Сергей Днепровский
Москва   P821 «FreeeRunners» 08:42
Юлия Егорова
Москва   P894 «Юля и Два стакана» 11:08
Елена Заречина
Москва   P841 «В ритме блюза» 09:22
Сергей Индриков
Московская область   P850 «От Морозки» 09:40
Александра Кириллова
Москва   P842 «Черепахи» 09:24
Михаил Киселев
Москва   P835 «Бешеные веники» 09:10
Ирина Киселева
Москва   P835 «Бешеные веники» 09:10
Юлия Ковш
Москва   P857 «Мелкие Сошки» 09:54
Екатерина Козлова
Москва   P814 «Рваные кроссовки (ВНИИА)» 08:28
Александр Корнилов
Москва   P850 «От Морозки» 09:40
Дмитрий Королёв
Москва   P8105 «Весёлые метеорчики» 11:30
Василий Коротков
Москва   P839 «Solid States» 09:18
Антон Корягин
Москва   P828 «Болты На Восемь» 08:56
Илья Кузнецов
Москва   P869 «Быстро, решительно!» 10:18
Ксения Кузяева
Московская область   P811 «Ку-Ку» 08:22
Александр Кунцевич
Москва   P8106 «X-rays - Дети болот» 11:32
Леон Луканин
Москва   P856 «Метан» 09:52
Михаил Магазнов
Москва   P821 «FreeeRunners» 08:42
Игорь Малахов
Московская область   P826 «Иностранные странники» 08:52
Ольга Малюгина
Москва   P830 «Эвкалипт» 09:00
Георгий Манукян
Москва   P876 «CCCP» 10:32
Елена Мартынова
Москва   P823 «Ametist» 08:46
Юрий Мартынович
Москва   P829 «Циклопик и Ю» 08:58
Людмила Масина
Москва   P875 «Дети Дарвина» 10:30
Илья Мереминский
Москва   P883 «Burning Daylight» 10:46
Алексей Миклин
Москва   P878 «Перекрестье Моркови» 10:36
Михаил Михаил
Москва   P821 «FreeeRunners» 08:42
Алексей Михайлов
Москва   P867 «Кибер-Эльфы» 10:14
Павел Морозов
Москва   P818 «Лельфик» 08:36
Надежда Мотина
Москва   P869 «Быстро, решительно!» 10:18
Екатерина Напольских
Москва   P854 «Лимпопо» 09:48
Ирина Новикова
Москва   P857 «Мелкие Сошки» 09:54
Николай Пасынков
Москва   P868 «Малая Метелица» 10:16
Илья Перфилов
Москва   P822 «RunForFun» 08:44
Сергей Попков
Московская область   P8105 «Весёлые метеорчики» 11:30
Екатерина Попова
Москва   P8120 «Восточные овощи» 12:00
Диана Романова
Москва   P833 «ВетерОК» 09:06
Гарыня Саблин-Яворский
Москва   P894 «Юля и Два стакана» 11:08
Елизавета Сазонова
Москва   P856 «Метан» 09:52
Дарья Сарычева
Москва   P857 «Мелкие Сошки» 09:54
Алексей Свешников
Москва   P865 «Lazy Evaluations» 10:10
Ольга Сергеева
Москва   P809 «.» 08:18
Олег Силяев
Москва   P881 «Команда имени Даши Кулешовой» 10:42
Даниил Стефонишин
Москва   P8106 «X-rays - Дети болот» 11:32
Михаил Тимофеев
Санкт-Петербург   P808 «ЮМ» 08:16
Андрей Токарев
Москва   P811 «Ку-Ку» 08:22
Сергей Тюлькин
Москва   P884 «Джентельмены удачи» 10:48
Александра Тюлькина
Москва   P884 «Джентельмены удачи» 10:48
Надежда Тюлькина
Москва   P884 «Джентельмены удачи» 10:48
Анна Чаплыгина
Москва   P890 «ПоЧапали» 11:00
Валерия Чекина
Москва   P862 «Черепашки Ниндзя» 10:04
Юлия Чиркина
Москва   P878 «Перекрестье Моркови» 10:36
Александр Швидко
Москва   P884 «Джентельмены удачи» 10:48
Алина Шилова
Москва   P862 «Черепашки Ниндзя» 10:04
Анна Щеглова
Москва   P866 «Звери ищут лето» 10:12
Александра Якушева
Уфа   P805 «Мальчик и девочка» 08:10
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
P800 08:00 MgE

P800

P801 08:02 StepS

P801

Наталья Шайхиева

Московская область

Альбина Баутдинова

Москва

P802 08:04 Стремительный эстонец

P802

Дмитрий Конилов

Московская область

Kaitseliit
P803 08:06 капибара и топинамбур

P803

Люся Серых

Москва

Саша Серых

Москва

P804 08:08 Brothers in legs

P804

P805 08:10 Мальчик и девочка

P805

Александра Якушева

Уфа

P806 08:12 неделя до отпуска

P806

P808 08:16 ЮМ

P808

Михаил Тимофеев

Санкт-Петербург

P809 08:18 .
Ольга Сергеева

Москва

P811 08:22 Ку-Ку

P811

Ксения Кузяева

Московская область

Андрей Токарев

Москва

P812 08:24 Всадник без

P812

P813 08:26 Настоящий Так

P813

P814 08:28 Рваные кроссовки (ВНИИА)

P814

Екатерина Козлова

Москва

P815 08:30 В поисках путешествий

P815

Поповский Виктор

Москва

P816 08:32 НикоС

P816

P817 08:34 Маленькая компания

P817

P818 08:36 Лельфик

P818

Павел Морозов

Москва

P820 08:40 Полёт нормальный

P820

Любовь Спиридонова

Санкт-Петербург

Елена Булдакова

Санкт-Петербург

P821 08:42 FreeeRunners

P821

Сергей Днепровский

Москва

Михаил Магазнов

Москва

Михаил Михаил

Москва

Москва , runners , nikerunning , playrussia
P822 08:44 RunForFun
Илья Перфилов

Москва

P823 08:46 Ametist

P823

Алла Алла

Москва

Елена Мартынова

Москва

P824 08:48 Валера и Орки EPAM , Тверь
P825 08:50 Мангуст

P825

МГУ
P826 08:52 Иностранные странники

P826

Игорь Малахов

Московская область

P827 08:54 Пространство и время
Сергей Авдотьин

Московская область

Евгений Авдотьин

Москва

P828 08:56 Болты На Восемь

P828

Никита Буянов

Москва

Егор Бычков

Москва

Антон Корягин

Москва

МАИ , МАДИ , ФАУСТ , ФРЭЛА , КМ , АСУ
P829 08:58 Циклопик и Ю
Юрий Мартынович

Москва

P830 09:00 Эвкалипт

P830

Ольга Малюгина

Москва

МФТИ
P831 09:02 Сами мы не местные

P831

Татьяна Корзунина

Московская область

Юрий Воропай

Москва

Альпклуб МЭИ
P832 09:04 MIPT [degene]runners

P832

Павел Фролов

Другие города Центрального ФО

МФТИ , Физтех
P833 09:06 ВетерОК
Диана Романова

Москва

НИУ МЭИ
P834 09:08 Amond

P834

Ilya Stromwasser

Москва

P835 09:10 Бешеные веники

P835

Михаил Киселев

Москва

Ирина Киселева

Москва

P837 09:14 котопёс-про

P837

МГУ , ЛЭШ , биофак , тушино , химки , Москва , leprosorium.ru , ЧГК
P838 09:16 Задумчивое торнадо

P838

P839 09:18 Solid States

P839

Дмитрий Яшкин

Московская область

Василий Коротков

Москва

НИЦ КИ , НИЯУ МИФИ
P840 09:20 Red, White & Crüe

P840

МГУ , ВМК
P841 09:22 В ритме блюза

P841

Елена Заречина

Москва

P842 09:24 Черепахи

P842

Александра Кириллова

Москва

P843 09:26 Redfox & Polarfox

P843

МГТУ им. Н.Э.Баумана
P844 09:28 q1w2e3

P844

P845 09:30 Real crew

P845

P846 09:32 Эй, дежурные! ЛЭШ , ГИТР им. М.А.Литовчина , Ховрино
P847 09:34 Злые Лоси

P847

Золотые Леса
P849 09:38 Тихий омут

P849

P850 09:40 От Морозки

P850

Сергей Индриков

Московская область

Александр Корнилов

Москва

От Морозки
P851 09:42 Rogaining.ru

P851

Александр Якимов

Московская область

P852 09:44 7 верст не крюк

P852

Павел Дудкин

Московская область

P853 09:46 Семь Вёрст

P853

P854 09:48 Лимпопо

P854

Anna Varfolomeeva

Москва

Наре Авагян

Москва

Екатерина Напольских

Москва

МГУ , Психология
P855 09:50 SK_Atom

P855

P856 09:52 Метан

P856

Елизавета Головненкова

Москва

Леон Луканин

Москва

Елизавета Сазонова

Москва

Интеллектуал
P857 09:54 Мелкие Сошки
Юлия Ковш

Москва

Ирина Новикова

Москва

Дарья Сарычева

Москва

P858 09:56 Ёжик в тумане

P858

Маргорита Барачевская

Москва

P859 09:58 Макс Фомин

P859

Serj Kharkov

Москва

Иван Бак

Москва

НИЯУ МИФИ
P860 10:00 Карась

P860

P862 10:04 Черепашки Ниндзя

P862

Ира Войнова

Москва

Валерия Чекина

Москва

Алина Шилова

Москва

МАрхИ , НИЯУ МИФИ
P863 10:06 Рак-богомол

P863

МГУ , биофак , Лицей №1553
P864 10:08 А-Ф

P864

P865 10:10 Lazy Evaluations

P865

Алексей Свешников

Москва

P866 10:12 Звери ищут лето

P866

Анна Щеглова

Москва

P867 10:14 Кибер-Эльфы

P867

Алексей Михайлов

Москва

P868 10:16 Малая Метелица

P868

Николай Пасынков

Москва

P869 10:18 Быстро, решительно!

P869

Илья Кузнецов

Москва

Надежда Мотина

Москва

P870 10:20 Hamster

P870

P871 10:22 ЖАХНЕМ!

P871

Денис Апраксин

Москва

P872 10:24 Неолимпийская сборная Ямайки

P872

Илья Гурьянов

Санкт-Петербург

Денис Ракитин

Санкт-Петербург

РГПУ им. А.И.Герцена , Пешеходы , Санкт-Петербург
P873 10:26 медведь

P873

Михаил Стеценко

Московская область

P874 10:28 Скворцы прилетели

P874

P875 10:30 Дети Дарвина

P875

Ольга Грум-Гжимайло

Москва

Людмила Масина

Москва

P876 10:32 CCCP

P876

Георгий Манукян

Москва

P877 10:34 бегущий вальдшнеп

P877

Виктор Макаров

Другие города Центрального ФО

Биофак МГУ
P878 10:36 Перекрестье Моркови

P878

Иван Малин

Москва

Ivan Pestunov

Москва

Алексей Миклин

Москва

Юлия Чиркина

Москва

P879 10:38 Стрелок

P879

P880 10:40 Двое по ветру

P880

P881 10:42 Команда имени Даши Кулешовой

P881

Александр Барвинский

Москва

Олег Силяев

Москва

New Line Integration , РАМ им. Гнесиных , Большой Театр , Клуб тайных обожателей Барвинско , Движение хастл клуб , Finch Industrial Tools , Лечебное голодание , Медцентр Спа Голод
P882 10:44 Мирные атомы

P882

Дарья Вето

Москва

МГУ , биофак , МПГУ , биохим
P883 10:46 Burning Daylight

P883

Михаил Федин

Московская область

Илья Мереминский

Москва

НИЯУ МИФИ
P884 10:48 Джентельмены удачи
Сергей Тюлькин

Москва

Александра Тюлькина

Москва

Надежда Тюлькина

Москва

Александр Швидко

Москва

P885 10:50 fast and light

P885

Андрей Фёдоров

Санкт-Петербург

БГТУ Военмех , Альпклуб ЛЭТИ
P890 11:00 ПоЧапали

P890

Анна Чаплыгина

Москва

P891 11:02 Slivovice 2.0

P891

МАИ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
P893 11:06 Газебо МФТИ
P894 11:08 Юля и Два стакана

P894

Роман Куликов

Московская область

Юлия Егорова

Москва

Гарыня Саблин-Яворский

Москва

Parallels
P895 11:10 Тыц-тыц

P895

Артем Анненков

Москва

МГУ
P8105 11:30 Весёлые метеорчики

P8105

Дмитрий Луговой

Московская область

Дмитрий Королёв

Москва

Сергей Попков

Московская область

Подольск , Москва , НИЯУ МИФИ
P8106 11:32 X-rays - Дети болот

P8106

Александр Кунцевич

Москва

Даниил Стефонишин

Москва

МГУ , ТК МГУ
P8120 12:00 Восточные овощи

P8120

Екатерина Попова

Москва

P8121 12:02 No name

При поддержке:

Префектура Северо-Восточного административного округа города Москвы Префектура Северо-Восточного административного округа города Москвы