Category 

Full name City Team number and name Start time
Serj Kharkov
Moscow   P859 «Макс Фомин» 09:58
Nikolay Kovshov
Moscow   P847 «Злые Лоси» 09:34
Ilya Stromwasser
Moscow   P834 «Amond» 09:08
Anna Varfolomeeva
Moscow   P854 «Лимпопо» 09:48
Наталья Аболина
Moscow   P808 «ЮМ» 08:16
Наре Авагян
Moscow   P854 «Лимпопо» 09:48
Антон Акимов
Moscow   P864 «А-Ф» 10:08
Виктор Арищенко
Moscow   P818 «Лельфик» 08:36
Алексей Баженов
Moscow   P891 «Slivovice 2.0» 11:02
Виталий Бакин
Moscow   P881 «Команда имени Даши Кулешовой» 10:42
Кирилл Бахтырев
Moscow   P842 «Черепахи» 09:24
Валерия Беленкова
Moscow   P811 «Ку-Ку» 08:22
Михаил Богатырев
Moscow   P812 «Всадник без» 08:24
Кирилл Бронников
Moscow   P849 «Тихий омут» 09:38
Иван Глухов
Moscow   P837 «котопёс-про» 09:14
Кирилл Гнеушев
Moscow   P891 «Slivovice 2.0» 11:02
Илья Гурьянов
Saint Petersburg   P872 «Неолимпийская сборная Ямайки» 10:24
Алексей Ерошин
Moscow   P815 «В поисках путешествий» 08:30
Владимир Зайцев
Minsk   P826 «Иностранные странники» 08:52
Александр Иванов
Moscow   P813 «Настоящий Так» 08:26
Анастасия Карагузина
Moscow   P867 «Кибер-Эльфы» 10:14
Игорь Ковтун
Orel   P805 «Мальчик и девочка» 08:10
Алексей Козлов
Moscow   P814 «Рваные кроссовки (ВНИИА)» 08:28
Дмитрий Конилов
Moscow Region   P802 «Стремительный эстонец» 08:04
Борис Кукаркин
Moscow   P804 «Brothers in legs» 08:08
Роман Куликов
Moscow Region   P894 «Юля и Два стакана» 11:08
Дмитрий Луговой
Moscow Region   P8105 «Весёлые метеорчики» 11:30
Виктор Макаров
Other Central FD cities   P877 «бегущий вальдшнеп» 10:34
Яна Макерова
Moscow   P845 «Real crew» 09:30
Николай Масальский
Moscow   P828 «Болты На Восемь» 08:56
Илья Мещерин
Moscow   P830 «Эвкалипт» 09:00
Алексей Миклин
Moscow   P878 «Перекрестье Моркови» 10:36
Андрей Мозговой
Moscow   P843 «Redfox & Polarfox» 09:26
Анна Моисеева
Moscow   P853 «Семь Вёрст» 09:46
Данила Морковник
Moscow   P840 «Red, White & Crüe» 09:20
Валерий Оркин
Tver   P824 «Валера и Орки» 08:48
Вероника Петровская
Moscow   P822 «RunForFun» 08:44
Серёга Пикуз
Moscow   P8106 «X-rays - Дети болот» 11:32
Леонид Письменный
Moscow   P863 «Рак-богомол» 10:06
Андрей Поветкинъ
Moscow   P863 «Рак-богомол» 10:06
Андрей Потапенко
Moscow   P871 «ЖАХНЕМ!» 10:22
Елена Пуляева
Moscow   P818 «Лельфик» 08:36
Денис Ракитин
Saint Petersburg   P872 «Неолимпийская сборная Ямайки» 10:24
Григорий Речистов
Moscow   P832 «MIPT [degene]runners» 09:04
Петр Скворцов
Moscow   P821 «FreeeRunners» 08:42
Григорий Смирнов
Moscow   P893 «Газебо» 11:06
Антон Сорокин
Moscow   P850 «От Морозки» 09:40
Любовь Спиридонова
Saint Petersburg   P820 «Полёт нормальный» 08:40
Константин Стенин
Moscow   P895 «Тыц-тыц» 11:10
Михаил Стеценко
Moscow Region   P873 «медведь» 10:26
Антон Токмаков
Moscow   P813 «Настоящий Так» 08:26
Кирилл Уланов
Moscow   P800 «MgE» 08:00
Юля Фадеева
Moscow   P864 «А-Ф» 10:08
Владимир Фатеев
Moscow   P809 «.» 08:18
Андрей Фёдоров
Saint Petersburg   P885 «fast and light» 10:50
Максим Цветков
Moscow   P860 «Карась» 10:00
Наталья Шайхиева
Moscow Region   P801 «StepS» 08:02
Алексей Шульман
Moscow   P841 «В ритме блюза» 09:22
Александр Якимов
Moscow Region   P851 «Rogaining.ru» 09:42
Сергей Авдотьин
Moscow Region   P827 «Пространство и время» 08:54
Алла Алла
Moscow   P823 «Ametist» 08:46
Глеб Белкин
Moscow   P880 «Двое по ветру» 10:40
Марина Боровкова
Moscow   P817 «Маленькая компания» 08:34
Алекс Бунеев
Moscow   P876 «CCCP» 10:32
Поповский Виктор
Moscow   P815 «В поисках путешествий» 08:30
Антон Голованов
Moscow   P893 «Газебо» 11:06
Наталья Гончаренко
Moscow   P833 «ВетерОК» 09:06
Вера Гордеева
Moscow   P843 «Redfox & Polarfox» 09:26
Саша Григорова
Moscow   P874 «Скворцы прилетели» 10:28
Игорь Денщик
Moscow   P825 «Мангуст» 08:50
Павел Дудкин
Moscow Region   P852 «7 верст не крюк» 09:44
Владислав Дунаевский
Moscow   P880 «Двое по ветру» 10:40
Мария Киселева
Moscow   P835 «Бешеные веники» 09:10
Стас Колинько
Moscow   P874 «Скворцы прилетели» 10:28
Татьяна Корзунина
Moscow Region   P831 «Сами мы не местные» 09:02
Дмитрий Королёв
Moscow   P8105 «Весёлые метеорчики» 11:30
Илья Кузнецов
Moscow   P869 «Быстро, решительно!» 10:18
Nastёna Левчук
Moscow   P846 «Эй, дежурные!» 09:32
Илья Ленченко
Moscow   P879 «Стрелок» 10:38
Иван Малин
Moscow   P878 «Перекрестье Моркови» 10:36
Мария Метелева
Moscow   P862 «Черепашки Ниндзя» 10:04
Сергей Мирошкин
Moscow   P8106 «X-rays - Дети болот» 11:32
Владимир Молодых
Moscow   P847 «Злые Лоси» 09:34
Надежда Мотина
Moscow   P869 «Быстро, решительно!» 10:18
Ксения Назарова
Moscow   P846 «Эй, дежурные!» 09:32
Максим Никулин
Moscow   P806 «неделя до отпуска» 08:12
Злата Обуховская
Moscow   P865 «Lazy Evaluations» 10:10
Алексей Поляков
Moscow   P839 «Solid States» 09:18
Михаил Поляков
Moscow   P882 «Мирные атомы» 10:44
Наталья Решетова
Moscow   P845 «Real crew» 09:30
Любовь Рябова
Moscow   P893 «Газебо» 11:06
Ася Сабурова
Moscow   P868 «Малая Метелица» 10:16
Николай Самарцев
Moscow   P816 «НикоС» 08:32
Константин Сенцов
Moscow   P855 «SK_Atom» 09:50
Люся Серых
Moscow   P803 «капибара и топинамбур» 08:06
Саша Серых
Moscow   P803 «капибара и топинамбур» 08:06
Андрей Степанов
Moscow   P8120 «Восточные овощи» 12:00
Марина Стриженко
Moscow   P838 «Задумчивое торнадо» 09:16
Михаил Федин
Moscow Region   P883 «Burning Daylight» 10:46
Павел Фролов
Other Central FD cities   P832 «MIPT [degene]runners» 09:04
Артур Хамитов
Moscow   P870 «Hamster» 10:20
Алексей Чаплыгин
Moscow   P890 «ПоЧапали» 11:00
Дмитрий Чиликин
Moscow   P865 «Lazy Evaluations» 10:10
Дарья Шапошникова
Moscow   P858 «Ёжик в тумане» 09:56
Екатерина Шипицына
Moscow   P837 «котопёс-про» 09:14
Игорь Яценко
Moscow   P875 «Дети Дарвина» 10:30
Дмитрий Яшкин
Moscow Region   P839 «Solid States» 09:18
Ivan Pestunov
Moscow   P878 «Перекрестье Моркови» 10:36
Евгений Авдотьин
Moscow   P827 «Пространство и время» 08:54
Артем Анненков
Moscow   P895 «Тыц-тыц» 11:10
Денис Апраксин
Moscow   P871 «ЖАХНЕМ!» 10:22
Иван Бак
Moscow   P859 «Макс Фомин» 09:58
Маргорита Барачевская
Moscow   P858 «Ёжик в тумане» 09:56
Александр Барвинский
Moscow   P881 «Команда имени Даши Кулешовой» 10:42
Альбина Баутдинова
Moscow   P801 «StepS» 08:02
Елена Булдакова
Saint Petersburg   P820 «Полёт нормальный» 08:40
Никита Буянов
Moscow   P828 «Болты На Восемь» 08:56
Егор Бычков
Moscow   P828 «Болты На Восемь» 08:56
Дарья Вето
Moscow   P882 «Мирные атомы» 10:44
Ира Войнова
Moscow   P862 «Черепашки Ниндзя» 10:04
Юрий Воропай
Moscow   P831 «Сами мы не местные» 09:02
Елизавета Головненкова
Moscow   P856 «Метан» 09:52
Ольга Грум-Гжимайло
Moscow   P875 «Дети Дарвина» 10:30
Сергей Днепровский
Moscow   P821 «FreeeRunners» 08:42
Юлия Егорова
Moscow   P894 «Юля и Два стакана» 11:08
Елена Заречина
Moscow   P841 «В ритме блюза» 09:22
Сергей Индриков
Moscow Region   P850 «От Морозки» 09:40
Александра Кириллова
Moscow   P842 «Черепахи» 09:24
Михаил Киселев
Moscow   P835 «Бешеные веники» 09:10
Ирина Киселева
Moscow   P835 «Бешеные веники» 09:10
Юлия Ковш
Moscow   P857 «Мелкие Сошки» 09:54
Екатерина Козлова
Moscow   P814 «Рваные кроссовки (ВНИИА)» 08:28
Александр Корнилов
Moscow   P850 «От Морозки» 09:40
Василий Коротков
Moscow   P839 «Solid States» 09:18
Антон Корягин
Moscow   P828 «Болты На Восемь» 08:56
Ксения Кузяева
Moscow Region   P811 «Ку-Ку» 08:22
Александр Кунцевич
Moscow   P8106 «X-rays - Дети болот» 11:32
Леон Луканин
Moscow   P856 «Метан» 09:52
Михаил Магазнов
Moscow   P821 «FreeeRunners» 08:42
Игорь Малахов
Moscow Region   P826 «Иностранные странники» 08:52
Ольга Малюгина
Moscow   P830 «Эвкалипт» 09:00
Георгий Манукян
Moscow   P876 «CCCP» 10:32
Елена Мартынова
Moscow   P823 «Ametist» 08:46
Юрий Мартынович
Moscow   P829 «Циклопик и Ю» 08:58
Людмила Масина
Moscow   P875 «Дети Дарвина» 10:30
Илья Мереминский
Moscow   P883 «Burning Daylight» 10:46
Михаил Михаил
Moscow   P821 «FreeeRunners» 08:42
Алексей Михайлов
Moscow   P867 «Кибер-Эльфы» 10:14
Павел Морозов
Moscow   P818 «Лельфик» 08:36
Екатерина Напольских
Moscow   P854 «Лимпопо» 09:48
Ирина Новикова
Moscow   P857 «Мелкие Сошки» 09:54
Николай Пасынков
Moscow   P868 «Малая Метелица» 10:16
Сергей Попков
Moscow Region   P8105 «Весёлые метеорчики» 11:30
Екатерина Попова
Moscow   P8120 «Восточные овощи» 12:00
Диана Романова
Moscow   P833 «ВетерОК» 09:06
Гарыня Саблин-Яворский
Moscow   P894 «Юля и Два стакана» 11:08
Елизавета Сазонова
Moscow   P856 «Метан» 09:52
Дарья Сарычева
Moscow   P857 «Мелкие Сошки» 09:54
Алексей Свешников
Moscow   P865 «Lazy Evaluations» 10:10
Ольга Сергеева
Moscow   P809 «.» 08:18
Олег Силяев
Moscow   P881 «Команда имени Даши Кулешовой» 10:42
Даниил Стефонишин
Moscow   P8106 «X-rays - Дети болот» 11:32
Михаил Тимофеев
Saint Petersburg   P808 «ЮМ» 08:16
Андрей Токарев
Moscow   P811 «Ку-Ку» 08:22
Сергей Тюлькин
Moscow   P884 «Джентельмены удачи» 10:48
Александра Тюлькина
Moscow   P884 «Джентельмены удачи» 10:48
Надежда Тюлькина
Moscow   P884 «Джентельмены удачи» 10:48
Анна Чаплыгина
Moscow   P890 «ПоЧапали» 11:00
Валерия Чекина
Moscow   P862 «Черепашки Ниндзя» 10:04
Юлия Чиркина
Moscow   P878 «Перекрестье Моркови» 10:36
Александр Швидко
Moscow   P884 «Джентельмены удачи» 10:48
Алина Шилова
Moscow   P862 «Черепашки Ниндзя» 10:04
Анна Щеглова
Moscow   P866 «Звери ищут лето» 10:12
Александра Якушева
Ufa   P805 «Мальчик и девочка» 08:10
Team number Start time Team name Team members Tags:
P800 08:00 MgE

P800

P801 08:02 StepS

P801

Альбина Баутдинова

Moscow

P802 08:04 Стремительный эстонец

P802

Kaitseliit
P803 08:06 капибара и топинамбур

P803

P804 08:08 Brothers in legs

P804

P805 08:10 Мальчик и девочка

P805

Александра Якушева

Ufa

P806 08:12 неделя до отпуска

P806

P808 08:16 ЮМ

P808

Михаил Тимофеев

Saint Petersburg

P809 08:18 .
Ольга Сергеева

Moscow

P811 08:22 Ку-Ку

P811

Ксения Кузяева

Moscow Region

Андрей Токарев

Moscow

P812 08:24 Всадник без

P812

P813 08:26 Настоящий Так

P813

P814 08:28 Рваные кроссовки (ВНИИА)

P814

Екатерина Козлова

Moscow

P815 08:30 В поисках путешествий

P815

P816 08:32 НикоС

P816

P817 08:34 Маленькая компания

P817

P818 08:36 Лельфик

P818

Павел Морозов

Moscow

P820 08:40 Полёт нормальный

P820

Елена Булдакова

Saint Petersburg

P821 08:42 FreeeRunners

P821

Сергей Днепровский

Moscow

Михаил Магазнов

Moscow

Михаил Михаил

Moscow

nikerunning , playrussia , Москва , runners
P822 08:44 RunForFun
P823 08:46 Ametist

P823

Елена Мартынова

Moscow

P824 08:48 Валера и Орки Тверь , EPAM
P825 08:50 Мангуст

P825

МГУ
P826 08:52 Иностранные странники

P826

Игорь Малахов

Moscow Region

P827 08:54 Пространство и время
Евгений Авдотьин

Moscow

P828 08:56 Болты На Восемь

P828

Никита Буянов

Moscow

Егор Бычков

Moscow

Антон Корягин

Moscow

АСУ , КМ , ФАУСТ , МАДИ , МАИ , ФРЭЛА
P829 08:58 Циклопик и Ю
Юрий Мартынович

Moscow

P830 09:00 Эвкалипт

P830

Ольга Малюгина

Moscow

МФТИ
P831 09:02 Сами мы не местные

P831

Юрий Воропай

Moscow

Альпклуб МЭИ
P832 09:04 MIPT [degene]runners

P832

МФТИ , Физтех
P833 09:06 ВетерОК
Диана Романова

Moscow

НИУ МЭИ
P834 09:08 Amond

P834

P835 09:10 Бешеные веники

P835

Михаил Киселев

Moscow

Ирина Киселева

Moscow

P837 09:14 котопёс-про

P837

leprosorium.ru , МГУ , ЛЭШ , Москва , тушино , химки , биофак , ЧГК
P838 09:16 Задумчивое торнадо

P838

P839 09:18 Solid States

P839

Василий Коротков

Moscow

НИЦ КИ , НИЯУ МИФИ
P840 09:20 Red, White & Crüe

P840

МГУ , ВМК
P841 09:22 В ритме блюза

P841

Елена Заречина

Moscow

P842 09:24 Черепахи

P842

Александра Кириллова

Moscow

P843 09:26 Redfox & Polarfox

P843

МГТУ им. Н.Э.Баумана
P844 09:28 q1w2e3

P844

P845 09:30 Real crew

P845

P846 09:32 Эй, дежурные! ГИТР им. М.А.Литовчина , ЛЭШ , Ховрино
P847 09:34 Злые Лоси

P847

Золотые Леса
P849 09:38 Тихий омут

P849

P850 09:40 От Морозки

P850

Сергей Индриков

Moscow Region

Александр Корнилов

Moscow

От Морозки
P851 09:42 Rogaining.ru

P851

P852 09:44 7 верст не крюк

P852

Павел Дудкин

Moscow Region

P853 09:46 Семь Вёрст

P853

P854 09:48 Лимпопо

P854

Екатерина Напольских

Moscow

МГУ , Психология
P855 09:50 SK_Atom

P855

P856 09:52 Метан

P856

Елизавета Головненкова

Moscow

Леон Луканин

Moscow

Елизавета Сазонова

Moscow

Интеллектуал
P857 09:54 Мелкие Сошки
Юлия Ковш

Moscow

Ирина Новикова

Moscow

Дарья Сарычева

Moscow

P858 09:56 Ёжик в тумане

P858

Маргорита Барачевская

Moscow

P859 09:58 Макс Фомин

P859

Serj Kharkov

Moscow

Иван Бак

Moscow

НИЯУ МИФИ
P860 10:00 Карась

P860

P862 10:04 Черепашки Ниндзя

P862

Ира Войнова

Moscow

Валерия Чекина

Moscow

Алина Шилова

Moscow

МАрхИ , НИЯУ МИФИ
P863 10:06 Рак-богомол

P863

МГУ , Лицей №1553 , биофак
P864 10:08 А-Ф

P864

P865 10:10 Lazy Evaluations

P865

Алексей Свешников

Moscow

P866 10:12 Звери ищут лето

P866

Анна Щеглова

Moscow

P867 10:14 Кибер-Эльфы

P867

Алексей Михайлов

Moscow

P868 10:16 Малая Метелица

P868

Николай Пасынков

Moscow

P869 10:18 Быстро, решительно!

P869

P870 10:20 Hamster

P870

P871 10:22 ЖАХНЕМ!

P871

Денис Апраксин

Moscow

P872 10:24 Неолимпийская сборная Ямайки

P872

Илья Гурьянов

Saint Petersburg

Денис Ракитин

Saint Petersburg

РГПУ им. А.И.Герцена , Санкт-Петербург , Пешеходы
P873 10:26 медведь

P873

P874 10:28 Скворцы прилетели

P874

P875 10:30 Дети Дарвина

P875

Ольга Грум-Гжимайло

Moscow

Людмила Масина

Moscow

P876 10:32 CCCP

P876

Георгий Манукян

Moscow

P877 10:34 бегущий вальдшнеп

P877

Виктор Макаров

Other Central FD cities

Биофак МГУ
P878 10:36 Перекрестье Моркови

P878

Ivan Pestunov

Moscow

Юлия Чиркина

Moscow

P879 10:38 Стрелок

P879

P880 10:40 Двое по ветру

P880

P881 10:42 Команда имени Даши Кулешовой

P881

Александр Барвинский

Moscow

Олег Силяев

Moscow

Finch Industrial Tools , Большой Театр , РАМ им. Гнесиных , Движение хастл клуб , Клуб тайных обожателей Барвинско , New Line Integration , Медцентр Спа Голод , Лечебное голодание
P882 10:44 Мирные атомы

P882

Дарья Вето

Moscow

МГУ , МПГУ , биофак , биохим
P883 10:46 Burning Daylight

P883

Михаил Федин

Moscow Region

Илья Мереминский

Moscow

НИЯУ МИФИ
P884 10:48 Джентельмены удачи
Сергей Тюлькин

Moscow

Александра Тюлькина

Moscow

Надежда Тюлькина

Moscow

Александр Швидко

Moscow

P885 10:50 fast and light

P885

Андрей Фёдоров

Saint Petersburg

БГТУ Военмех , Альпклуб ЛЭТИ
P890 11:00 ПоЧапали

P890

Анна Чаплыгина

Moscow

P891 11:02 Slivovice 2.0

P891

МАИ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
P893 11:06 Газебо МФТИ
P894 11:08 Юля и Два стакана

P894

Юлия Егорова

Moscow

Гарыня Саблин-Яворский

Moscow

Parallels
P895 11:10 Тыц-тыц

P895

Артем Анненков

Moscow

МГУ
P8105 11:30 Весёлые метеорчики

P8105

Сергей Попков

Moscow Region

НИЯУ МИФИ , Москва , Подольск
P8106 11:32 X-rays - Дети болот

P8106

Александр Кунцевич

Moscow

Даниил Стефонишин

Moscow

МГУ , ТК МГУ
P8120 12:00 Восточные овощи

P8120

Екатерина Попова

Moscow

P8121 12:02 No name