Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Maria Alferova
Москва   L891 «Все, как мы любим» 11:02
Darya Balashova
Москва   L8161 «Бауманец и Бауманка» 13:22
Alexey Belyaev
Москва   L8173 «EmotionS» 13:46
Ivan Iostman
Москва   L869 «Сполох-2» 10:18
Alena Klochkova
Москва   L805 «Шуруповерт» 08:10
Daria Koreneva
Москва   L8118 «Icegirls» 11:56
Tatiana Kustova
Москва   L8173 «EmotionS» 13:46
Denis Nazarov
Москва   L8169 «iLoko» 13:38
Маргарита RitaFan
Москва   L811 «Теперь банановыыый!» 08:22
Ns Rm
Москва   L8114 «Митрополит Анастасий» 11:48
Сергей Аверкиев
Москва   L834 «Парящий якорь» 09:08
Елена Аверчук
Москва   L890 «Тихокоты» 11:00
Сергей Алексеев
Москва   L852 «даПофиг» 09:44
Екатерина Антипова
Москва   L8149 «Бегущие по волнам» 12:58
Вадим Антонкин
Москва   L8130 «Похмельный блюз» 12:20
Дмитрий Арвачев
Москва   L816 «D&D» 08:32
Ольга Арсентьева
Москва   L884 «Местные» 10:48
Дмитрий Артамонов
Москва   L859 «Желающие победить легко» 09:58
Юлия Баранова
Москва   L847 «Defying Gravity» 09:34
Ксения Батуева
Москва   L862 «МаКсюша» 10:04
Елена Белова
Москва   L807 «Винчестеры» 08:14
Андрей Беляев
Москва   L8171 «e-Motion» 13:42
Евгения Бендерская
Санкт-Петербург   L828 «Две капитанки» 08:56
Арина Брагина
Москва   L8126 «Бешеные пчелки» 12:12
Дмитрий Брезгунов
Московская область   L8160 «Госпожа удача» 13:20
Елена Бычкова
Москва   L870 «Рыжий Котик» 10:20
Ярослав Веревкин
Москва   L8157 «Подожди-подожди...» 13:14
Константин Верцинский
Санкт-Петербург   L827 «Красное ТВ» 08:54
Игорь Винокуров
Санкт-Петербург   L836 «Этюд 2» 09:12
Ксения Волкова
Санкт-Петербург   L8179 «404_not found» 13:58
Юлия Гайдукова
Москва   L890 «Тихокоты» 11:00
Владимир Гмошинский
Москва   L812 «Топаз» 08:24
Денис Голосов
Москва   L8133 «Капибара и М.Ю» 12:26
Ольга Горбачева
Московская область   L8107 «Кефир» 11:34
Ирина Григал
Московская область   L820 «Вкусняшки» 08:40
Оксана Губанова
Москва   L826 «Веселые хонорики» 08:52
Елена Гурдина
Москва   L8100 «Им.Люки Кикиной» 11:20
Григорий Гуринский
Санкт-Петербург   L8120 «Это мы, опилки» 12:00
Екатерина Гурьева
Москва   L849 «Рейкъявик» 09:38
Сергей Елагин
Москва   L894 «Бледный конь Апокалипсиса» 11:08
Юркина Елена
Москва   L864 «Шило в попе» 10:08
Алексей Зайцев
Москва   L819 «Броненосец в Потемках» 08:38
Илья Зибров
Москва   L8140 «Трое под трамваем» 12:40
Иван Зорин
Московская область   L813 «Four blind mice» 08:26
Кира Ильина
Москва   L8101 «Темная сторона котиков» 11:22
Настя Исаева
Москва   L8174 «Шизики футят» 13:48
Екатерина Карницкая
Москва   L8121 «ДАбл Трабл» 12:02
Кирилл Колодкин
Москва   L871 «Катарсис» 10:22
Дмитрий Константинов
Москва   L813 «Four blind mice» 08:26
Олег Константиновский
Москва   L855 «Экипаж» 09:50
Константин Кретов
Москва   L8119 «Bad balance» 11:58
Владимир Кудинов
Москва   L844 «Крутёж» 09:28
Дина Куликова
Москва   L898 «Большой Чапель» 11:16
Сергей Курепин
Москва   L829 «СИПАЙ» 08:58
Димон Латыпов
Москва   L804 «Слоны идут на йух» 08:08
Ирина Левина
Санкт-Петербург   L832 «Adagio» 09:04
Анастасия Лисицына
Москва   L8152 «Копыта и Лапы» 13:04
Андрей Лобанов
Москва   L857 «Guts'n'nuts» 09:54
Андрей Локтев
Москва   L813 «Four blind mice» 08:26
Екатерина Локтева
Московская область   L813 «Four blind mice» 08:26
Маргарита Ломакина
Москва   L897 «3 Тормоза» 11:14
Кирилл Малахов
Москва   L838 «ЁжеМышики» 09:16
Катерина Малышева
Москва   L808 «%TeamName%» 08:16
Екатерина Марина
Москва   L8105 «пешкари» 11:30
Вадим Маслов
Московская область   L8116 «Неудержимые 2» 11:52
Маргарита Мещерякова
Москва   L8147 «Пестрые дятлы» 12:54
Екатерина Миколюк
Москва   L873 «Муравьишки» 10:26
Сергей Михалёв
Москва   L8165 «МихСер» 13:30
Сергей Морохов
Москва   L880 «Мартин» 10:40
Алия Мурадханова
Москва   L875 «Без Паники» 10:30
Мария Наумова
Санкт-Петербург   L800 «Недятлы» 08:00
Марина Нащекина
Московская область   L839 «Парнас» 09:18
Маша Николаева
Санкт-Петербург   L842 «Мы не местные» 09:24
Кира Николайчук
Москва   L8131 «Air-plans» 12:22
Наталья Обыденова
Москва   L8171 «e-Motion» 13:42
Аня Орлова
Москва   L8106 «Группа Здоровье» 11:32
Евгений Пивкин
Москва   L8154 «Сочный Апельсин» 13:08
Лилия Пономарева
Москва   L887 «Кракозябра» 10:54
Денис Пронин
Санкт-Петербург   L8153 «Моно-10» 13:06
Елена Рожкова
Москва   L889 «по дороге с облаками» 10:58
Мария Сазонова
Другие города Центрального ФО   L882 «Котость» 10:44
Маргарита Силантьева
Московская область   L8162 «Epistaxis» 13:24
Денис Соколов
Тверь   L860 «EPAM-TROT» 10:00
Дмитри Стрельцов
Московская область   L8103 «Justice League» 11:26
Смолина Татьяна
Москва   L8158 «Какой это город?» 13:16
Володя Тихомиров
Москва   L8117 «SOAS08» 11:54
Света Толстых
Москва   L861 «Стальные яйца» 10:02
Екатерина Трегубова
Санкт-Петербург   L828 «Две капитанки» 08:56
Света Угланова
Москва   L877 «Хромосомы» 10:34
Алексей Цветков
Москва   L857 «Guts'n'nuts» 09:54
Анастасия Чернивецкая
Москва   L8167 «Братство Сумеречного леса» 13:34
Леонид Шайтанов
Санкт-Петербург   L8179 «404_not found» 13:58
Екатерина Шевчук
Москва   L850 «Жизнерадостные идиоты» 09:40
Александра Шубина
Московская область   L815 «Шла Саша и...» 08:30
Константин Щербаков
Москва   L830 «Биогеодвижение» 09:00
Игорь Эльман
Москва   L8209 «Аура приключений» 14:58
Nikita Genrikh
Московская область   L8122 «Страмослябы» 12:04
Ekaterina Komarevskaya
Москва   L8181 «sonofodd» 14:02
Ksenia Lipatova
Москва   L8156 «Scotch & Cherry» 13:12
Александра Акимова
Москва   L8170 «Kvant» 13:40
Михаил Алексеев
Москва   L852 «даПофиг» 09:44
Никита Арзиманов
Москва   L8102 «Непреклонный орех» 11:24
Марина Астахова
Москва   L8107 «Кефир» 11:34
Вадим Баязитов
Москва   L853 «пжп» 09:46
Анна Богатель
Москва   L818 «Антананариву» 08:36
Анна Борзенкова
Москва   L806 «3D» 08:12
Артем Быков
Москва   L824 «перекати поле» 08:48
Ольга Васильева
Санкт-Петербург   L800 «Недятлы» 08:00
Кирилл Витославский
Москва   L8147 «Пестрые дятлы» 12:54
Юлия Воронова
Москва   L8110 «Близнюки» 11:40
Оксана Вышиванная
Москва   L823 «Неугомонные» 08:46
Надежда Гаганова
Москва   L8104 «Белый Кит» 11:28
Елена Галкина
Московская область   L8102 «Непреклонный орех» 11:24
Павел Гасников
Москва   L8180 «Котёнок ГАВ» 14:00
Роман Гейко
Москва   L8182 «Унесённые бегом» 14:04
Евгений Гребенев
Москва   L8147 «Пестрые дятлы» 12:54
Александр Гришин
Москва   L833 «Creative People» 09:06
Дмитрий Гуров
Москва   L849 «Рейкъявик» 09:38
Елена Добровольская
Москва   L8175 «Пульсар» 13:50
Елена Егачева
Нижний Новгород   L823 «Неугомонные» 08:46
Сергей Жохов
Москва   L8150 «UltraViolet» 13:00
Василий Зарубин
Москва   L8107 «Кефир» 11:34
Егор Зеленин
Московская область   L896 «Дикий Лосось» 11:12
Юлия Зимина
Москва   L8142 «Дримеры» 12:44
Мария Золина
Москва   L854 «Чиффа» 09:48
Ольга Иванова
Москва   L866 «Феномен света» 10:12
Артур Ислямов
Москва   L8124 «WildWind» 12:08
Елена Ицкова
Москва   L8143 «Афина» 12:46
Антон Камзолкин
Москва   L835 «Белый Легион» 09:10
Евгений Камышанов
Москва   L837 «Финдусы» 09:14
Анна Камышанова
Москва   L840 «Белки» 09:20
Наталия Камышанова
Москва   L837 «Финдусы» 09:14
Рустем Каримов
Москва   L858 «ТаТ» 09:56
Анастасия Кениг
Москва   L8103 «Justice League» 11:26
Ольга Кибанова
Москва   L8157 «Подожди-подожди...» 13:14
Владимир Кириллов
Москва   L8140 «Трое под трамваем» 12:40
Александра Кондратьева
Москва   L8139 «граТРИции» 12:38
Варвара Конова
Москва   L809 «Малыш и Карлсон» 08:18
Даниил Крупицкий
Москва   L872 «Балаболы на качелях» 10:24
Елена Кузнецова
Московская область   L8176 «Кузнецы» 13:52
Олег Куликов
Москва   L899 «Гаудэамус Игитур» 11:18
Дарья Купцова
Воронеж   L888 «Смесь» 10:56
Сергей Лагутин
Москва   L834 «Парящий якорь» 09:08
Наталья Ларионова
Москва   L8139 «граТРИции» 12:38
Ирина Латышева
Московская область   L891 «Все, как мы любим» 11:02
Маргарита Лысова
Москва   L8124 «WildWind» 12:08
Инесса Макущенко
Москва   L8183 «Свобода» 14:06
Кирилл Ментюков
Москва   L866 «Феномен света» 10:12
Сергей Миронов
Москва   L843 «Just for fun» 09:26
Петр Морозов
Москва   L851 «мЫ ПодуМали и Я решиЛ» 09:42
Михаил Мыльников
Москва   L863 «Синий тапочек» 10:06
Дмитрий Некрестьянов
Санкт-Петербург   L8120 «Это мы, опилки» 12:00
Любовь Нестерова
Москва   L876 «Заноза» 10:32
Анастасия П
Москва   L8209 «Аура приключений» 14:58
Шмидт Павел
Московская область   L844 «Крутёж» 09:28
Татьяна Павлова
Москва   L8128 «Ленивцы» 12:16
Вера Панченко
Москва   L848 «Гражданка Лисичкина» 09:36
Влад Паспайко
Москва   L895 «Слабоумие и отвага» 11:10
Владимир Пестриков
Московская область   L8107 «Кефир» 11:34
Татьяна Половиченко
Москва   L846 «Ça ira» 09:32
Вячеслав Порохов
Московская область   L8116 «Неудержимые 2» 11:52
Наталья Путий
Московская область   L856 «Банши» 09:52
Варвара Рехтина
Москва   L850 «Жизнерадостные идиоты» 09:40
Максим Рещиков
Москва   L8136 «ИзМАИмы» 12:32
Ольга Романенкова
Москва   L885 «В поле ветер» 10:50
Алексей Романов
Москва   L8119 «Bad balance» 11:58
Наталья Семенкина
Москва   L822 «Мармелад с бензином» 08:44
Калинин Сергей
Москва   L8132 «Калинин-Фадеева» 12:24
Сергей Серебряный
Москва   L8101 «Темная сторона котиков» 11:22
Наталья Сорокина
Москва   L859 «Желающие победить легко» 09:58
Алексей Степанов
Москва   L801 «Бамболеййо» 08:02
Наталия Степанова
Москва   L8166 «Летающие обезьяны» 13:32
Наталья Степанова
Москва   L8164 «аналитические первопроходцы» 13:28
Светлана Субботина
Московская область   L857 «Guts'n'nuts» 09:54
Михаил Сучков
Москва   L8129 «Карбюратор Пётр» 12:18
Татьяна Сысоева
Москва   L867 «SandSquareRC» 10:14
Игорь Точанский
Санкт-Петербург   L874 «СВНК» 10:28
Татьяна Трифонова
Санкт-Петербург   L8118 «Icegirls» 11:56
Александр Уланов
Москва   L8172 «FunkySouls» 13:44
Екатерина Федотова
Москва   L883 «Синхрофазотрон» 10:46
Юлия Ходак
Москва   L8109 «Мю и Ко» 11:38
Максим Черей
Москва   L862 «МаКсюша» 10:04
Юрий Чинаев
Москва   L835 «Белый Легион» 09:10
Александр Шабанов
Москва   L878 «Маршрутизаторы» 10:36
Яна Шабельникова
Москва   L823 «Неугомонные» 08:46
Андрей Шестимеров
Московская область   L808 «%TeamName%» 08:16
Павел
Москва   L811 «Теперь банановыыый!» 08:22
Eugenia Olkhovaya
Москва   L8173 «EmotionS» 13:46
Галим Абубекеров
Москва   L8183 «Свобода» 14:06
Александр Агатов
Москва   L8131 «Air-plans» 12:22
Екатерина Алексеева
Москва   L850 «Жизнерадостные идиоты» 09:40
Анастасия Алтухова
Москва   L8180 «Котёнок ГАВ» 14:00
Виктория Антонова
Московская область   L8160 «Госпожа удача» 13:20
Дарья Арвачева
Москва   L816 «D&D» 08:32
Ирина Ачкасова
Санкт-Петербург   L8145 «Питерский эксцентриситет» 12:50
Наталья Бакланова-Елкина
Москва   L899 «Гаудэамус Игитур» 11:18
Сергей Балашов
Москва   L8116 «Неудержимые 2» 11:52
Сергей Барсуков
Москва   L898 «Большой Чапель» 11:16
Елена Баязитова
Москва   L853 «пжп» 09:46
Лола Бойматова
Москва   L8183 «Свобода» 14:06
Наталья Болотникова
Москва   L873 «Муравьишки» 10:26
Александр Бондарь
Москва   L8106 «Группа Здоровье» 11:32
Петр Борисов
Москва   L8134 «Oscar» 12:28
Дмитрий Бочкарев
Москва   L873 «Муравьишки» 10:26
Ирина Бочкарёва
Москва   L8160 «Госпожа удача» 13:20
Екатерина Брацун
Москва   L8170 «Kvant» 13:40
Денис Бубнов
Москва   L811 «Теперь банановыыый!» 08:22
Евгений Бурмистров
Москва   L8131 «Air-plans» 12:22
Николай Васильев
Санкт-Петербург   L829 «СИПАЙ» 08:58
Элеонора Васькина
Москва   L8151 «чебурашка» 13:02
Ирина Виноградова
Москва   L826 «Веселые хонорики» 08:52
Алексей Вышивкин
Москва   L830 «Биогеодвижение» 09:00
Денис Галущенко
Москва   L805 «Шуруповерт» 08:10
Анна Гермасимова
Москва   L8124 «WildWind» 12:08
Ильнар Гильфанов
Москва   L8157 «Подожди-подожди...» 13:14
Алексей Грибан
Москва   L8129 «Карбюратор Пётр» 12:18
Андрей Григорьев
Санкт-Петербург   L827 «Красное ТВ» 08:54
Александр Грознов
Москва   L8159 «Фф и Каневич» 13:18
Алексей Громадский
Москва   L884 «Местные» 10:48
Олег Громов
Москва   L806 «3D» 08:12
Варвара Гросман
Москва   L8130 «Похмельный блюз» 12:20
Константин Гурдин
Москва   L8100 «Им.Люки Кикиной» 11:20
Надежда Демьянкова
Москва   L8170 «Kvant» 13:40
Мария Днепровская
Москва   L8126 «Бешеные пчелки» 12:12
Дарья Дудкина
Москва   L822 «Мармелад с бензином» 08:44
Нелли Елагина
Москва   L894 «Бледный конь Апокалипсиса» 11:08
Диана Ермакова
Санкт-Петербург   L827 «Красное ТВ» 08:54
Владимир Жебровский
Москва   L852 «даПофиг» 09:44
Елизавета Жудро
Москва   L840 «Белки» 09:20
Михаил Задера
Москва   L852 «даПофиг» 09:44
Александр Зайцев
Москва   L819 «Броненосец в Потемках» 08:38
Яна Зайцева
Московская область   L821 «bolverk» 08:42
Евгения Занадворова
Москва   L8130 «Похмельный блюз» 12:20
Максим Зимин
Москва   L8142 «Дримеры» 12:44
Анастасия Золотухина
Москва   L859 «Желающие победить легко» 09:58
Анна Иванова
Санкт-Петербург   L8155 «Rtk team» 13:10
Оксана Иванова
Московская область   L857 «Guts'n'nuts» 09:54
Татьяна Иванова-Дятлова
Москва   L8148 «Кабанчики» 12:56
Таня Какунина
Москва   L8137 «Go Wild!» 12:34
Олеся Калмацкая
Москва   L8174 «Шизики футят» 13:48
Павел Камышанов
Москва   L840 «Белки» 09:20
Сергей Кандауров
Москва   L8109 «Мю и Ко» 11:38
Элина Карнышева
Москва   L8118 «Icegirls» 11:56
Наталья Картавых
Рыбинск   L8144 «Querentes» 12:48
Надежда Киреева
Москва   L812 «Топаз» 08:24
Алексей Киселев
Москва   L898 «Большой Чапель» 11:16
Матвей Климов
Москва   L807 «Винчестеры» 08:14
Надежда Климова
Москва   L840 «Белки» 09:20
Александр Князев
Москва   L8164 «аналитические первопроходцы» 13:28
Маргарита Коблякова
Москва   L851 «мЫ ПодуМали и Я решиЛ» 09:42
Евгений Комаров
Москва   L872 «Балаболы на качелях» 10:24
Андрей Кондаков
Московская область   L8122 «Страмослябы» 12:04
Ксения Кондакова
Московская область   L8122 «Страмослябы» 12:04
Иван Константинов
Москва   L898 «Большой Чапель» 11:16
Борис Константиновский
Москва   L855 «Экипаж» 09:50
Александр Коняхин
Москва   L888 «Смесь» 10:56
Евгений Костомаров
Москва   L8136 «ИзМАИмы» 12:32
Вадим Красильников
Москва   L8172 «FunkySouls» 13:44
Света Красильникова
Москва   L8172 «FunkySouls» 13:44
Александр Кузнецов
Московская область   L8176 «Кузнецы» 13:52
Юлия Кузнецова
Московская область   L8176 «Кузнецы» 13:52
Дмитрий Купаев
Москва   L8175 «Пульсар» 13:50
Дмитрий Куринной
Москва   L8124 «WildWind» 12:08
Татьяна Кустова
Москва   L835 «Белый Легион» 09:10
Дмитрий Лавренов
Москва   L864 «Шило в попе» 10:08
Екатерина Лавренова
Москва   L864 «Шило в попе» 10:08
Тамара Лапезова
Тверь   L860 «EPAM-TROT» 10:00
Дмитрий Лапкин
Московская область   L821 «bolverk» 08:42
Владимир Лашкевич
Москва   L8161 «Бауманец и Бауманка» 13:22
Алексей Логинов
Москва   L8133 «Капибара и М.Ю» 12:26
Галина Лысова
Москва   L8125 «Проба пера» 12:10
Ирина Ляпкало
Москва   L8147 «Пестрые дятлы» 12:54
Юлия Магид
Москва   L837 «Финдусы» 09:14
Валерия Майорова
Москва   L838 «ЁжеМышики» 09:16
Алексей Малышко
Москва   L8106 «Группа Здоровье» 11:32
Иван Малышко
Москва   L8106 «Группа Здоровье» 11:32
Савва Марин
Москва   L8105 «пешкари» 11:30
Вероника Мартемьянова
Москва   L8156 «Scotch & Cherry» 13:12
Дмитрий Матющенко
Московская область   L8162 «Epistaxis» 13:24
А Меллер
Санкт-Петербург   L891 «Все, как мы любим» 11:02
Алексей Мерецков
Москва   L830 «Биогеодвижение» 09:00
Владимир Миронов
Москва   L843 «Just for fun» 09:26
Валерий Мисников
Москва   L8180 «Котёнок ГАВ» 14:00
Полина Михайлюкова
Москва   L896 «Дикий Лосось» 11:12
Анна Михалёва
Москва   L8165 «МихСер» 13:30
Павел Михненко
Москва   L8133 «Капибара и М.Ю» 12:26
Роман Модин
Москва   L8148 «Кабанчики» 12:56
Виталий Мозин
Санкт-Петербург   L8145 «Питерский эксцентриситет» 12:50
Екатерина Морозова
Москва   L8149 «Бегущие по волнам» 12:58
Алексей Москвин
Москва   L883 «Синхрофазотрон» 10:46
Анна Мурадханова
Москва   L875 «Без Паники» 10:30
Нина Мухопадова
Воронеж   L8158 «Какой это город?» 13:16
Станислав Мяченков
Москва   L888 «Смесь» 10:56
Ирина Назарова
Санкт-Петербург   L8145 «Питерский эксцентриситет» 12:50
Анна Нейман
Москва   L8139 «граТРИции» 12:38
Виктор Некрестьянов
Москва   L8120 «Это мы, опилки» 12:00
Юля Некрестьянова
Москва   L8120 «Это мы, опилки» 12:00
Андрей Никольников
Москва   L878 «Маршрутизаторы» 10:36
Дмитрий Никошин
Москва   L8157 «Подожди-подожди...» 13:14
Данил Новиков
Санкт-Петербург   L827 «Красное ТВ» 08:54
Кирилл Новиков
Москва   L895 «Слабоумие и отвага» 11:10
Дарья Оганезова
Москва   L8121 «ДАбл Трабл» 12:02
Ольга Оленченко
Тверь   L860 «EPAM-TROT» 10:00
Ирина Орлова
Москва   L8109 «Мю и Ко» 11:38
Татьяна Пивень
Москва   L846 «Ça ira» 09:32
Павел Пивкин
Москва   L8154 «Сочный Апельсин» 13:08
Вячеслав Поляков
Москва   L8110 «Близнюки» 11:40
Вика Полякова
Москва   L861 «Стальные яйца» 10:02
Михаил Поляхов
Москва   L8128 «Ленивцы» 12:16
Анна Попова
Москва   L882 «Котость» 10:44
Юлия Попова
Московская область   L882 «Котость» 10:44
Павел Постников
Санкт-Петербург   L8144 «Querentes» 12:48
Александра Пугачева
Москва   L8154 «Сочный Апельсин» 13:08
Алла Пудовкина
Москва   L8169 «iLoko» 13:38
Наталья Розанова
Москва   L876 «Заноза» 10:32
Мария Рыбакова
Москва   L847 «Defying Gravity» 09:34
Алексей Рыбин
Москва   L8137 «Go Wild!» 12:34
Татьяна Рябоконева
Москва   L8130 «Похмельный блюз» 12:20
Дмитрий Савинов
Санкт-Петербург   L8153 «Моно-10» 13:06
Александр Садилов
Московская область   L859 «Желающие победить легко» 09:58
Александра Севастьянова
Москва   L8126 «Бешеные пчелки» 12:12
Андрей Селиванов
Москва   L853 «пжп» 09:46
Александр Семиков
Москва   L818 «Антананариву» 08:36
Александр Силантьев
Московская область   L8162 «Epistaxis» 13:24
Сергей Соколов
Московская область   L820 «Вкусняшки» 08:40
Марина Соловьева
Москва   L875 «Без Паники» 10:30
Дмитрий Спиридонов
Москва   L895 «Слабоумие и отвага» 11:10
Андрей Стаценко
Москва   L8129 «Карбюратор Пётр» 12:18
Михаил Степанов
Москва   L8152 «Копыта и Лапы» 13:04
Аляна Столярова
Москва   L8125 «Проба пера» 12:10
Алекей Сучков
Москва   L8129 «Карбюратор Пётр» 12:18
Дана Сыздыкова
Москва   L861 «Стальные яйца» 10:02
Анна Сыпкова
Москва   L8102 «Непреклонный орех» 11:24
Андрей Телятник
Москва   L8171 «e-Motion» 13:42
Екатерина Тимакова
Москва   L833 «Creative People» 09:06
Екатерина Точанская
Санкт-Петербург   L842 «Мы не местные» 09:24
Дмитрий Троицкий
Москва   L877 «Хромосомы» 10:34
Татьяна Уланова
Москва   L847 «Defying Gravity» 09:34
Яна Уланова
Москва   L8172 «FunkySouls» 13:44
Андрей Уруков
Москва   L8131 «Air-plans» 12:22
Антон Усанов
Москва   L8170 «Kvant» 13:40
Валерия Учуватова
Москва   L847 «Defying Gravity» 09:34
Юлия Фадеева
Москва   L8132 «Калинин-Фадеева» 12:24
Марина Федорова
Москва   L882 «Котость» 10:44
Александра Финашина
Москва   L8143 «Афина» 12:46
Наталья Финошкина
Москва   L858 «ТаТ» 09:56
Лариса Фомина
Москва   L889 «по дороге с облаками» 10:58
Юрий Фролов
Москва   L899 «Гаудэамус Игитур» 11:18
Дмитрий Халтурин
Москва   L8180 «Котёнок ГАВ» 14:00
Андрей Хрисанов
Москва   L8166 «Летающие обезьяны» 13:32
Елена Чегринец
Москва   L873 «Муравьишки» 10:26
Евгения Червонюк
Москва   L8100 «Им.Люки Кикиной» 11:20
Василий Чернышов
Москва   L8109 «Мю и Ко» 11:38
Алексей Шуленин
Москва   L8116 «Неудержимые 2» 11:52
Алексей Юркин
Москва   L864 «Шило в попе» 10:08
Илья Яновский
Москва   L8160 «Госпожа удача» 13:20
Анна Ярошевская
Москва   L8182 «Унесённые бегом» 14:04
Светлана Ярошевская
Москва   L867 «SandSquareRC» 10:14
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
L800 08:00 Недятлы

L800

Мария Наумова

Санкт-Петербург

Ольга Васильева

Санкт-Петербург

L801 08:02 Бамболеййо

L801

МГУ , ВМК
L804 08:08 Слоны идут на йух

L804

Нижний Тагил , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Слоны идут на cевер
L805 08:10 Шуруповерт
Alena Klochkova

Москва

Денис Галущенко

Москва

L806 08:12 3D

L806

Олег Громов

Москва

L807 08:14 Винчестеры

L807

Матвей Климов

Москва

L808 08:16 %TeamName%

L808

Андрей Шестимеров

Московская область

МГУ
L809 08:18 Малыш и Карлсон
L811 08:22 Теперь банановыыый!
Павел

Москва

Денис Бубнов

Москва

L812 08:24 Топаз

L812

Надежда Киреева

Москва

L813 08:26 Four blind mice

L813

Иван Зорин

Московская область

Екатерина Локтева

Московская область

L815 08:30 Шла Саша и...

L815

Александра Шубина

Московская область

L816 08:32 D&D

L816

Дарья Арвачева

Москва

СКИФ
L818 08:36 Антананариву
Александр Семиков

Москва

L819 08:38 Броненосец в Потемках

L819

Александр Зайцев

Москва

L820 08:40 Вкусняшки

L820

Ирина Григал

Московская область

Сергей Соколов

Московская область

МФТИ
L821 08:42 bolverk

L821

Яна Зайцева

Московская область

Дмитрий Лапкин

Московская область

L822 08:44 Мармелад с бензином

L822

Дарья Дудкина

Москва

L823 08:46 Неугомонные

L823

Елена Егачева

Нижний Новгород

L824 08:48 перекати поле

L824

Артем Быков

Москва

L826 08:52 Веселые хонорики

L826

Ирина Виноградова

Москва

L827 08:54 Красное ТВ

L827

Константин Верцинский

Санкт-Петербург

Андрей Григорьев

Санкт-Петербург

Диана Ермакова

Санкт-Петербург

Данил Новиков

Санкт-Петербург

Карате , Армейский спортивный клуб каратэ , Школа №96 , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L828 08:56 Две капитанки

L828

Евгения Бендерская

Санкт-Петербург

Екатерина Трегубова

Санкт-Петербург

L829 08:58 СИПАЙ

L829

Николай Васильев

Санкт-Петербург

трекинговые палки
L830 09:00 Биогеодвижение

L830

Алексей Вышивкин

Москва

Алексей Мерецков

Москва

МГУ , Формула ОТ , Следопыт , геофак
L832 09:04 Adagio

L832

Ирина Левина

Санкт-Петербург

L833 09:06 Creative People

L833

Екатерина Тимакова

Москва

L834 09:08 Парящий якорь

L834

Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Серёги , Неглавный ультрафильтр , Замкнутое полукольцо
L835 09:10 Белый Легион

L835

Юрий Чинаев

Москва

Татьяна Кустова

Москва

L836 09:12 Этюд 2

L836

Игорь Винокуров

Санкт-Петербург

РГГМУ , Санкт-Петербург
L837 09:14 Финдусы

L837

Юлия Магид

Москва

L838 09:16 ЁжеМышики

L838

Валерия Майорова

Москва

МГУ , ВМК , Эконом
L839 09:18 Парнас

L839

Марина Нащекина

Московская область

L840 09:20 Белки

L840

Елизавета Жудро

Москва

Павел Камышанов

Москва

Надежда Климова

Москва

L842 09:24 Мы не местные

L842

Маша Николаева

Санкт-Петербург

Екатерина Точанская

Санкт-Петербург

L843 09:26 Just for fun

L843

Владимир Миронов

Москва

L844 09:28 Крутёж

L844

Шмидт Павел

Московская область

Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Kaspersky Lab
L846 09:32 Ça ira

L846

Татьяна Пивень

Москва

L847 09:34 Defying Gravity

L847

Мария Рыбакова

Москва

Татьяна Уланова

Москва

Валерия Учуватова

Москва

L848 09:36 Гражданка Лисичкина

L848

L849 09:38 Рейкъявик

L849

НИЯУ МИФИ
L850 09:40 Жизнерадостные идиоты

L850

Екатерина Алексеева

Москва

МПГУ , НИУ ВШЭ
L851 09:42 мЫ ПодуМали и Я решиЛ

L851

Маргарита Коблякова

Москва

L852 09:44 даПофиг

L852

Владимир Жебровский

Москва

Михаил Задера

Москва

МГИУ , Skiplus
L853 09:46 пжп

L853

Елена Баязитова

Москва

Андрей Селиванов

Москва

L854 09:48 Чиффа

L854

L855 09:50 Экипаж

L855

Борис Константиновский

Москва

L856 09:52 Банши

L856

Наталья Путий

Московская область

L857 09:54 Guts'n'nuts

L857

Светлана Субботина

Московская область

Оксана Иванова

Московская область

L858 09:56 ТаТ

L858

Наталья Финошкина

Москва

МФТИ
L859 09:58 Желающие победить легко

L859

Анастасия Золотухина

Москва

Александр Садилов

Московская область

L860 10:00 EPAM-TROT

L860

Тамара Лапезова

Тверь

Ольга Оленченко

Тверь

EPAM , Тверь
L861 10:02 Стальные яйца

L861

Вика Полякова

Москва

Дана Сыздыкова

Москва

c++ , IBM WebSphere , java
L862 10:04 МаКсюша

L862

МГУ , ВМК , Отрадное , Acronis
L863 10:06 Синий тапочек

L863

L864 10:08 Шило в попе

L864

Дмитрий Лавренов

Москва

Екатерина Лавренова

Москва

Алексей Юркин

Москва

L866 10:12 Феномен света

L866

L867 10:14 SandSquareRC
Светлана Ярошевская

Москва

L869 10:18 Сполох-2

L869

Ivan Iostman

Москва

L870 10:20 Рыжий Котик

L870

L871 10:22 Катарсис

L871

L872 10:24 Балаболы на качелях

L872

Евгений Комаров

Москва

L873 10:26 Муравьишки

L873

Наталья Болотникова

Москва

Дмитрий Бочкарев

Москва

Елена Чегринец

Москва

L874 10:28 СВНК

L874

Игорь Точанский

Санкт-Петербург

L875 10:30 Без Паники

L875

Анна Мурадханова

Москва

Марина Соловьева

Москва

Kaspersky Lab
L876 10:32 Заноза

L876

Наталья Розанова

Москва

L877 10:34 Хромосомы

L877

Дмитрий Троицкий

Москва

химфак , IT
L878 10:36 Маршрутизаторы

L878

Андрей Никольников

Москва

L880 10:40 Мартин

L880

L882 10:44 Котость

L882

Мария Сазонова

Другие города Центрального ФО

Анна Попова

Москва

Юлия Попова

Московская область

Марина Федорова

Москва

НИТУ МИСиС
L883 10:46 Синхрофазотрон

L883

Алексей Москвин

Москва

L884 10:48 Местные

L884

Алексей Громадский

Москва

L885 10:50 В поле ветер
L887 10:54 Кракозябра

L887

L888 10:56 Смесь

L888

Дарья Купцова

Воронеж

Александр Коняхин

Москва

Станислав Мяченков

Москва

L889 10:58 по дороге с облаками

L889

Лариса Фомина

Москва

НИЯУ МИФИ
L890 11:00 Тихокоты

L890

L891 11:02 Все, как мы любим

L891

Maria Alferova

Москва

Ирина Латышева

Московская область

А Меллер

Санкт-Петербург

L894 11:08 Бледный конь Апокалипсиса

L894

Нелли Елагина

Москва

Москва , ПСТГУ , НИТУ МИСиС
L895 11:10 Слабоумие и отвага

L895

Кирилл Новиков

Москва

Дмитрий Спиридонов

Москва

L896 11:12 Дикий Лосось

L896

Егор Зеленин

Московская область

Полина Михайлюкова

Москва

L897 11:14 3 Тормоза

L897

L898 11:16 Большой Чапель

L898

Сергей Барсуков

Москва

Алексей Киселев

Москва

Иван Константинов

Москва

L899 11:18 Гаудэамус Игитур

L899

Наталья Бакланова-Елкина

Москва

Юрий Фролов

Москва

L8100 11:20 Им.Люки Кикиной

L8100

Константин Гурдин

Москва

Евгения Червонюк

Москва

L8101 11:22 Темная сторона котиков

L8101

L8102 11:24 Непреклонный орех

L8102

Елена Галкина

Московская область

Анна Сыпкова

Москва

L8103 11:26 Justice League

L8103

Дмитри Стрельцов

Московская область

L8104 11:28 Белый Кит

L8104

L8105 11:30 пешкари

L8105

Савва Марин

Москва

L8106 11:32 Группа Здоровье

L8106

Аня Орлова

Москва

Александр Бондарь

Москва

Алексей Малышко

Москва

Иван Малышко

Москва

МАИ , НИУ МЭИ
L8107 11:34 Кефир

L8107

Ольга Горбачева

Московская область

Владимир Пестриков

Московская область

МГУ , геофак , МФТИ , Физфак , ФИВТ
L8109 11:38 Мю и Ко

L8109

Юлия Ходак

Москва

Сергей Кандауров

Москва

Ирина Орлова

Москва

Василий Чернышов

Москва

L8110 11:40 Близнюки

L8110

Вячеслав Поляков

Москва

L8114 11:48 Митрополит Анастасий

L8114

Ns Rm

Москва

L8116 11:52 Неудержимые 2

L8116

Вадим Маслов

Московская область

Вячеслав Порохов

Московская область

Сергей Балашов

Москва

Алексей Шуленин

Москва

L8117 11:54 SOAS08

L8117

МГУ , ММБ
L8118 11:56 Icegirls

L8118

Daria Koreneva

Москва

Татьяна Трифонова

Санкт-Петербург

Элина Карнышева

Москва

L8119 11:58 Bad balance

L8119

МГТУ им. Н.Э.Баумана
L8120 12:00 Это мы, опилки

L8120

Григорий Гуринский

Санкт-Петербург

Дмитрий Некрестьянов

Санкт-Петербург

Виктор Некрестьянов

Москва

Юля Некрестьянова

Москва

СПО «РОС» , Dozor , Санкт-Петербург , СПбГУ
L8121 12:02 ДАбл Трабл

L8121

Дарья Оганезова

Москва

L8122 12:04 Страмослябы

L8122

Nikita Genrikh

Московская область

Андрей Кондаков

Московская область

Ксения Кондакова

Московская область

L8124 12:08 WildWind

L8124

Анна Гермасимова

Москва

Дмитрий Куринной

Москва

L8125 12:10 Проба пера

L8125

Галина Лысова

Москва

Аляна Столярова

Москва

L8126 12:12 Бешеные пчелки

L8126

Мария Днепровская

Москва

Александра Севастьянова

Москва

L8128 12:16 Ленивцы

L8128

Михаил Поляхов

Москва

L8129 12:18 Карбюратор Пётр

L8129

Алексей Грибан

Москва

Андрей Стаценко

Москва

Алекей Сучков

Москва

L8130 12:20 Похмельный блюз

L8130

Варвара Гросман

Москва

Евгения Занадворова

Москва

Татьяна Рябоконева

Москва

L8131 12:22 Air-plans

L8131

Александр Агатов

Москва

Евгений Бурмистров

Москва

Андрей Уруков

Москва

L8132 12:24 Калинин-Фадеева
Юлия Фадеева

Москва

L8133 12:26 Капибара и М.Ю

L8133

Алексей Логинов

Москва

Павел Михненко

Москва

L8134 12:28 Oscar
Петр Борисов

Москва

L8136 12:32 ИзМАИмы

L8136

Евгений Костомаров

Москва

МАИ
L8137 12:34 Go Wild!

L8137

Таня Какунина

Москва

Алексей Рыбин

Москва

L8139 12:38 граТРИции

L8139

Анна Нейман

Москва

L8140 12:40 Трое под трамваем

L8140

МГУ , Геологический
L8142 12:44 Дримеры
Юлия Зимина

Москва

Максим Зимин

Москва

L8143 12:46 Афина

L8143

Александра Финашина

Москва

L8144 12:48 Querentes

L8144

Наталья Картавых

Рыбинск

Павел Постников

Санкт-Петербург

L8145 12:50 Питерский эксцентриситет

L8145

Ирина Ачкасова

Санкт-Петербург

Виталий Мозин

Санкт-Петербург

Ирина Назарова

Санкт-Петербург

L8147 12:54 Пестрые дятлы

L8147

Ирина Ляпкало

Москва

L8148 12:56 Кабанчики

L8148

Татьяна Иванова-Дятлова

Москва

Роман Модин

Москва

L8149 12:58 Бегущие по волнам

L8149

Екатерина Морозова

Москва

евроцемент , НИЯУ МИФИ
L8150 13:00 UltraViolet

L8150

МГУ
L8151 13:02 чебурашка

L8151

Элеонора Васькина

Москва

L8152 13:04 Копыта и Лапы

L8152

Михаил Степанов

Москва

МГУ , Золотые Леса , биофак
L8153 13:06 Моно-10

L8153

Денис Пронин

Санкт-Петербург

Дмитрий Савинов

Санкт-Петербург

L8154 13:08 Сочный Апельсин

L8154

Павел Пивкин

Москва

Александра Пугачева

Москва

L8155 13:10 Rtk team
Анна Иванова

Санкт-Петербург

L8156 13:12 Scotch & Cherry

L8156

Ksenia Lipatova

Москва

Вероника Мартемьянова

Москва

L8157 13:14 Подожди-подожди...

L8157

Ильнар Гильфанов

Москва

Дмитрий Никошин

Москва

L8158 13:16 Какой это город?

L8158

Нина Мухопадова

Воронеж

L8159 13:18 Фф и Каневич

L8159

Александр Грознов

Москва

L8160 13:20 Госпожа удача

L8160

Дмитрий Брезгунов

Московская область

Виктория Антонова

Московская область

Ирина Бочкарёва

Москва

Илья Яновский

Москва

МИИГАиК
L8161 13:22 Бауманец и Бауманка

L8161

Darya Balashova

Москва

Владимир Лашкевич

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана , ФИЛИ , Алтуфьево
L8162 13:24 Epistaxis

L8162

Маргарита Силантьева

Московская область

Дмитрий Матющенко

Московская область

Александр Силантьев

Московская область

L8164 13:28 аналитические первопроходцы

L8164

Александр Князев

Москва

L8165 13:30 МихСер

L8165

Анна Михалёва

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана
L8166 13:32 Летающие обезьяны

L8166

Андрей Хрисанов

Москва

L8167 13:34 Братство Сумеречного леса

L8167

L8169 13:38 iLoko

L8169

Denis Nazarov

Москва

Алла Пудовкина

Москва

L8170 13:40 Kvant
Екатерина Брацун

Москва

Надежда Демьянкова

Москва

Антон Усанов

Москва

L8171 13:42 e-Motion

L8171

Андрей Телятник

Москва

L8172 13:44 FunkySouls

L8172

Вадим Красильников

Москва

Света Красильникова

Москва

Яна Уланова

Москва

L8173 13:46 EmotionS

L8173

Alexey Belyaev

Москва

Tatiana Kustova

Москва

Eugenia Olkhovaya

Москва

L8174 13:48 Шизики футят

L8174

Олеся Калмацкая

Москва

L8175 13:50 Пульсар

L8175

Дмитрий Купаев

Москва

L8176 13:52 Кузнецы

L8176

Елена Кузнецова

Московская область

Александр Кузнецов

Московская область

Юлия Кузнецова

Московская область

L8179 13:58 404_not found

L8179

Ксения Волкова

Санкт-Петербург

Леонид Шайтанов

Санкт-Петербург

L8180 14:00 Котёнок ГАВ

L8180

Анастасия Алтухова

Москва

Валерий Мисников

Москва

Дмитрий Халтурин

Москва

МГУ , НИЯУ МИФИ
L8181 14:02 sonofodd
Ekaterina Komarevskaya

Москва

L8182 14:04 Унесённые бегом
Роман Гейко

Москва

Анна Ярошевская

Москва

НИЯУ МИФИ
L8183 14:06 Свобода

L8183

Галим Абубекеров

Москва

Лола Бойматова

Москва

ВА РВСН
L8191 14:22 No name
L8209 14:58 Аура приключений

L8209

МГУ , Школа №91

При поддержке:

Префектура Северо-Восточного административного округа города Москвы Префектура Северо-Восточного административного округа города Москвы