Category 

Full name City Team number and name Start time
Maria Alferova
Moscow   L891 «Все, как мы любим» 11:02
Darya Balashova
Moscow   L8161 «Бауманец и Бауманка» 13:22
Alexey Belyaev
Moscow   L8173 «EmotionS» 13:46
Ivan Iostman
Moscow   L869 «Сполох-2» 10:18
Alena Klochkova
Moscow   L805 «Шуруповерт» 08:10
Daria Koreneva
Moscow   L8118 «Icegirls» 11:56
Tatiana Kustova
Moscow   L8173 «EmotionS» 13:46
Denis Nazarov
Moscow   L8169 «iLoko» 13:38
Маргарита RitaFan
Moscow   L811 «Теперь банановыыый!» 08:22
Ns Rm
Moscow   L8114 «Митрополит Анастасий» 11:48
Сергей Аверкиев
Moscow   L834 «Парящий якорь» 09:08
Елена Аверчук
Moscow   L890 «Тихокоты» 11:00
Сергей Алексеев
Moscow   L852 «даПофиг» 09:44
Екатерина Антипова
Moscow   L8149 «Бегущие по волнам» 12:58
Вадим Антонкин
Moscow   L8130 «Похмельный блюз» 12:20
Дмитрий Арвачев
Moscow   L816 «D&D» 08:32
Ольга Арсентьева
Moscow   L884 «Местные» 10:48
Дмитрий Артамонов
Moscow   L859 «Желающие победить легко» 09:58
Юлия Баранова
Moscow   L847 «Defying Gravity» 09:34
Ксения Батуева
Moscow   L862 «МаКсюша» 10:04
Елена Белова
Moscow   L807 «Винчестеры» 08:14
Андрей Беляев
Moscow   L8171 «e-Motion» 13:42
Евгения Бендерская
Saint Petersburg   L828 «Две капитанки» 08:56
Арина Брагина
Moscow   L8126 «Бешеные пчелки» 12:12
Дмитрий Брезгунов
Moscow Region   L8160 «Госпожа удача» 13:20
Елена Бычкова
Moscow   L870 «Рыжий Котик» 10:20
Ярослав Веревкин
Moscow   L8157 «Подожди-подожди...» 13:14
Константин Верцинский
Saint Petersburg   L827 «Красное ТВ» 08:54
Игорь Винокуров
Saint Petersburg   L836 «Этюд 2» 09:12
Ксения Волкова
Saint Petersburg   L8179 «404_not found» 13:58
Юлия Гайдукова
Moscow   L890 «Тихокоты» 11:00
Владимир Гмошинский
Moscow   L812 «Топаз» 08:24
Денис Голосов
Moscow   L8133 «Капибара и М.Ю» 12:26
Ольга Горбачева
Moscow Region   L8107 «Кефир» 11:34
Ирина Григал
Moscow Region   L820 «Вкусняшки» 08:40
Оксана Губанова
Moscow   L826 «Веселые хонорики» 08:52
Елена Гурдина
Moscow   L8100 «Им.Люки Кикиной» 11:20
Григорий Гуринский
Saint Petersburg   L8120 «Это мы, опилки» 12:00
Екатерина Гурьева
Moscow   L849 «Рейкъявик» 09:38
Сергей Елагин
Moscow   L894 «Бледный конь Апокалипсиса» 11:08
Юркина Елена
Moscow   L864 «Шило в попе» 10:08
Алексей Зайцев
Moscow   L819 «Броненосец в Потемках» 08:38
Илья Зибров
Moscow   L8140 «Трое под трамваем» 12:40
Иван Зорин
Moscow Region   L813 «Four blind mice» 08:26
Кира Ильина
Moscow   L8101 «Темная сторона котиков» 11:22
Настя Исаева
Moscow   L8174 «Шизики футят» 13:48
Екатерина Карницкая
Moscow   L8121 «ДАбл Трабл» 12:02
Кирилл Колодкин
Moscow   L871 «Катарсис» 10:22
Дмитрий Константинов
Moscow   L813 «Four blind mice» 08:26
Олег Константиновский
Moscow   L855 «Экипаж» 09:50
Константин Кретов
Moscow   L8119 «Bad balance» 11:58
Владимир Кудинов
Moscow   L844 «Крутёж» 09:28
Дина Куликова
Moscow   L898 «Большой Чапель» 11:16
Сергей Курепин
Moscow   L829 «СИПАЙ» 08:58
Димон Латыпов
Moscow   L804 «Слоны идут на йух» 08:08
Ирина Левина
Saint Petersburg   L832 «Adagio» 09:04
Анастасия Лисицына
Moscow   L8152 «Копыта и Лапы» 13:04
Андрей Лобанов
Moscow   L857 «Guts'n'nuts» 09:54
Андрей Локтев
Moscow   L813 «Four blind mice» 08:26
Екатерина Локтева
Moscow Region   L813 «Four blind mice» 08:26
Маргарита Ломакина
Moscow   L897 «3 Тормоза» 11:14
Кирилл Малахов
Moscow   L838 «ЁжеМышики» 09:16
Катерина Малышева
Moscow   L808 «%TeamName%» 08:16
Екатерина Марина
Moscow   L8105 «пешкари» 11:30
Вадим Маслов
Moscow Region   L8116 «Неудержимые 2» 11:52
Маргарита Мещерякова
Moscow   L8147 «Пестрые дятлы» 12:54
Екатерина Миколюк
Moscow   L873 «Муравьишки» 10:26
Сергей Михалёв
Moscow   L8165 «МихСер» 13:30
Сергей Морохов
Moscow   L880 «Мартин» 10:40
Алия Мурадханова
Moscow   L875 «Без Паники» 10:30
Мария Наумова
Saint Petersburg   L800 «Недятлы» 08:00
Марина Нащекина
Moscow Region   L839 «Парнас» 09:18
Маша Николаева
Saint Petersburg   L842 «Мы не местные» 09:24
Кира Николайчук
Moscow   L8131 «Air-plans» 12:22
Наталья Обыденова
Moscow   L8171 «e-Motion» 13:42
Аня Орлова
Moscow   L8106 «Группа Здоровье» 11:32
Евгений Пивкин
Moscow   L8154 «Сочный Апельсин» 13:08
Лилия Пономарева
Moscow   L887 «Кракозябра» 10:54
Денис Пронин
Saint Petersburg   L8153 «Моно-10» 13:06
Елена Рожкова
Moscow   L889 «по дороге с облаками» 10:58
Мария Сазонова
Other Central FD cities   L882 «Котость» 10:44
Маргарита Силантьева
Moscow Region   L8162 «Epistaxis» 13:24
Денис Соколов
Tver   L860 «EPAM-TROT» 10:00
Дмитри Стрельцов
Moscow Region   L8103 «Justice League» 11:26
Смолина Татьяна
Moscow   L8158 «Какой это город?» 13:16
Володя Тихомиров
Moscow   L8117 «SOAS08» 11:54
Света Толстых
Moscow   L861 «Стальные яйца» 10:02
Екатерина Трегубова
Saint Petersburg   L828 «Две капитанки» 08:56
Света Угланова
Moscow   L877 «Хромосомы» 10:34
Алексей Цветков
Moscow   L857 «Guts'n'nuts» 09:54
Анастасия Чернивецкая
Moscow   L8167 «Братство Сумеречного леса» 13:34
Леонид Шайтанов
Saint Petersburg   L8179 «404_not found» 13:58
Екатерина Шевчук
Moscow   L850 «Жизнерадостные идиоты» 09:40
Александра Шубина
Moscow Region   L815 «Шла Саша и...» 08:30
Константин Щербаков
Moscow   L830 «Биогеодвижение» 09:00
Игорь Эльман
Moscow   L8209 «Аура приключений» 14:58
Nikita Genrikh
Moscow Region   L8122 «Страмослябы» 12:04
Ekaterina Komarevskaya
Moscow   L8181 «sonofodd» 14:02
Ksenia Lipatova
Moscow   L8156 «Scotch & Cherry» 13:12
Александра Акимова
Moscow   L8170 «Kvant» 13:40
Михаил Алексеев
Moscow   L852 «даПофиг» 09:44
Никита Арзиманов
Moscow   L8102 «Непреклонный орех» 11:24
Марина Астахова
Moscow   L8107 «Кефир» 11:34
Вадим Баязитов
Moscow   L853 «пжп» 09:46
Анна Богатель
Moscow   L818 «Антананариву» 08:36
Анна Борзенкова
Moscow   L806 «3D» 08:12
Артем Быков
Moscow   L824 «перекати поле» 08:48
Ольга Васильева
Saint Petersburg   L800 «Недятлы» 08:00
Кирилл Витославский
Moscow   L8147 «Пестрые дятлы» 12:54
Юлия Воронова
Moscow   L8110 «Близнюки» 11:40
Оксана Вышиванная
Moscow   L823 «Неугомонные» 08:46
Надежда Гаганова
Moscow   L8104 «Белый Кит» 11:28
Елена Галкина
Moscow Region   L8102 «Непреклонный орех» 11:24
Павел Гасников
Moscow   L8180 «Котёнок ГАВ» 14:00
Роман Гейко
Moscow   L8182 «Унесённые бегом» 14:04
Евгений Гребенев
Moscow   L8147 «Пестрые дятлы» 12:54
Александр Гришин
Moscow   L833 «Creative People» 09:06
Дмитрий Гуров
Moscow   L849 «Рейкъявик» 09:38
Елена Добровольская
Moscow   L8175 «Пульсар» 13:50
Елена Егачева
Nizhny Novgorod   L823 «Неугомонные» 08:46
Сергей Жохов
Moscow   L8150 «UltraViolet» 13:00
Василий Зарубин
Moscow   L8107 «Кефир» 11:34
Егор Зеленин
Moscow Region   L896 «Дикий Лосось» 11:12
Юлия Зимина
Moscow   L8142 «Дримеры» 12:44
Мария Золина
Moscow   L854 «Чиффа» 09:48
Ольга Иванова
Moscow   L866 «Феномен света» 10:12
Артур Ислямов
Moscow   L8124 «WildWind» 12:08
Елена Ицкова
Moscow   L8143 «Афина» 12:46
Антон Камзолкин
Moscow   L835 «Белый Легион» 09:10
Евгений Камышанов
Moscow   L837 «Финдусы» 09:14
Анна Камышанова
Moscow   L840 «Белки» 09:20
Наталия Камышанова
Moscow   L837 «Финдусы» 09:14
Рустем Каримов
Moscow   L858 «ТаТ» 09:56
Анастасия Кениг
Moscow   L8103 «Justice League» 11:26
Ольга Кибанова
Moscow   L8157 «Подожди-подожди...» 13:14
Владимир Кириллов
Moscow   L8140 «Трое под трамваем» 12:40
Александра Кондратьева
Moscow   L8139 «граТРИции» 12:38
Варвара Конова
Moscow   L809 «Малыш и Карлсон» 08:18
Даниил Крупицкий
Moscow   L872 «Балаболы на качелях» 10:24
Елена Кузнецова
Moscow Region   L8176 «Кузнецы» 13:52
Олег Куликов
Moscow   L899 «Гаудэамус Игитур» 11:18
Дарья Купцова
Voronezh   L888 «Смесь» 10:56
Сергей Лагутин
Moscow   L834 «Парящий якорь» 09:08
Наталья Ларионова
Moscow   L8139 «граТРИции» 12:38
Ирина Латышева
Moscow Region   L891 «Все, как мы любим» 11:02
Маргарита Лысова
Moscow   L8124 «WildWind» 12:08
Инесса Макущенко
Moscow   L8183 «Свобода» 14:06
Кирилл Ментюков
Moscow   L866 «Феномен света» 10:12
Сергей Миронов
Moscow   L843 «Just for fun» 09:26
Петр Морозов
Moscow   L851 «мЫ ПодуМали и Я решиЛ» 09:42
Михаил Мыльников
Moscow   L863 «Синий тапочек» 10:06
Дмитрий Некрестьянов
Saint Petersburg   L8120 «Это мы, опилки» 12:00
Любовь Нестерова
Moscow   L876 «Заноза» 10:32
Анастасия П
Moscow   L8209 «Аура приключений» 14:58
Шмидт Павел
Moscow Region   L844 «Крутёж» 09:28
Татьяна Павлова
Moscow   L8128 «Ленивцы» 12:16
Вера Панченко
Moscow   L848 «Гражданка Лисичкина» 09:36
Влад Паспайко
Moscow   L895 «Слабоумие и отвага» 11:10
Владимир Пестриков
Moscow Region   L8107 «Кефир» 11:34
Татьяна Половиченко
Moscow   L846 «Ça ira» 09:32
Вячеслав Порохов
Moscow Region   L8116 «Неудержимые 2» 11:52
Наталья Путий
Moscow Region   L856 «Банши» 09:52
Варвара Рехтина
Moscow   L850 «Жизнерадостные идиоты» 09:40
Максим Рещиков
Moscow   L8136 «ИзМАИмы» 12:32
Ольга Романенкова
Moscow   L885 «В поле ветер» 10:50
Алексей Романов
Moscow   L8119 «Bad balance» 11:58
Наталья Семенкина
Moscow   L822 «Мармелад с бензином» 08:44
Калинин Сергей
Moscow   L8132 «Калинин-Фадеева» 12:24
Сергей Серебряный
Moscow   L8101 «Темная сторона котиков» 11:22
Наталья Сорокина
Moscow   L859 «Желающие победить легко» 09:58
Алексей Степанов
Moscow   L801 «Бамболеййо» 08:02
Наталия Степанова
Moscow   L8166 «Летающие обезьяны» 13:32
Наталья Степанова
Moscow   L8164 «аналитические первопроходцы» 13:28
Светлана Субботина
Moscow Region   L857 «Guts'n'nuts» 09:54
Михаил Сучков
Moscow   L8129 «Карбюратор Пётр» 12:18
Татьяна Сысоева
Moscow   L867 «SandSquareRC» 10:14
Игорь Точанский
Saint Petersburg   L874 «СВНК» 10:28
Татьяна Трифонова
Saint Petersburg   L8118 «Icegirls» 11:56
Александр Уланов
Moscow   L8172 «FunkySouls» 13:44
Екатерина Федотова
Moscow   L883 «Синхрофазотрон» 10:46
Юлия Ходак
Moscow   L8109 «Мю и Ко» 11:38
Максим Черей
Moscow   L862 «МаКсюша» 10:04
Юрий Чинаев
Moscow   L835 «Белый Легион» 09:10
Александр Шабанов
Moscow   L878 «Маршрутизаторы» 10:36
Яна Шабельникова
Moscow   L823 «Неугомонные» 08:46
Андрей Шестимеров
Moscow Region   L808 «%TeamName%» 08:16
Павел
Moscow   L811 «Теперь банановыыый!» 08:22
Eugenia Olkhovaya
Moscow   L8173 «EmotionS» 13:46
Галим Абубекеров
Moscow   L8183 «Свобода» 14:06
Александр Агатов
Moscow   L8131 «Air-plans» 12:22
Екатерина Алексеева
Moscow   L850 «Жизнерадостные идиоты» 09:40
Анастасия Алтухова
Moscow   L8180 «Котёнок ГАВ» 14:00
Виктория Антонова
Moscow Region   L8160 «Госпожа удача» 13:20
Дарья Арвачева
Moscow   L816 «D&D» 08:32
Ирина Ачкасова
Saint Petersburg   L8145 «Питерский эксцентриситет» 12:50
Наталья Бакланова-Елкина
Moscow   L899 «Гаудэамус Игитур» 11:18
Сергей Балашов
Moscow   L8116 «Неудержимые 2» 11:52
Сергей Барсуков
Moscow   L898 «Большой Чапель» 11:16
Елена Баязитова
Moscow   L853 «пжп» 09:46
Лола Бойматова
Moscow   L8183 «Свобода» 14:06
Наталья Болотникова
Moscow   L873 «Муравьишки» 10:26
Александр Бондарь
Moscow   L8106 «Группа Здоровье» 11:32
Петр Борисов
Moscow   L8134 «Oscar» 12:28
Дмитрий Бочкарев
Moscow   L873 «Муравьишки» 10:26
Ирина Бочкарёва
Moscow   L8160 «Госпожа удача» 13:20
Екатерина Брацун
Moscow   L8170 «Kvant» 13:40
Денис Бубнов
Moscow   L811 «Теперь банановыыый!» 08:22
Евгений Бурмистров
Moscow   L8131 «Air-plans» 12:22
Николай Васильев
Saint Petersburg   L829 «СИПАЙ» 08:58
Элеонора Васькина
Moscow   L8151 «чебурашка» 13:02
Ирина Виноградова
Moscow   L826 «Веселые хонорики» 08:52
Алексей Вышивкин
Moscow   L830 «Биогеодвижение» 09:00
Денис Галущенко
Moscow   L805 «Шуруповерт» 08:10
Анна Гермасимова
Moscow   L8124 «WildWind» 12:08
Ильнар Гильфанов
Moscow   L8157 «Подожди-подожди...» 13:14
Алексей Грибан
Moscow   L8129 «Карбюратор Пётр» 12:18
Андрей Григорьев
Saint Petersburg   L827 «Красное ТВ» 08:54
Александр Грознов
Moscow   L8159 «Фф и Каневич» 13:18
Алексей Громадский
Moscow   L884 «Местные» 10:48
Олег Громов
Moscow   L806 «3D» 08:12
Варвара Гросман
Moscow   L8130 «Похмельный блюз» 12:20
Константин Гурдин
Moscow   L8100 «Им.Люки Кикиной» 11:20
Надежда Демьянкова
Moscow   L8170 «Kvant» 13:40
Мария Днепровская
Moscow   L8126 «Бешеные пчелки» 12:12
Дарья Дудкина
Moscow   L822 «Мармелад с бензином» 08:44
Нелли Елагина
Moscow   L894 «Бледный конь Апокалипсиса» 11:08
Диана Ермакова
Saint Petersburg   L827 «Красное ТВ» 08:54
Владимир Жебровский
Moscow   L852 «даПофиг» 09:44
Елизавета Жудро
Moscow   L840 «Белки» 09:20
Михаил Задера
Moscow   L852 «даПофиг» 09:44
Александр Зайцев
Moscow   L819 «Броненосец в Потемках» 08:38
Яна Зайцева
Moscow Region   L821 «bolverk» 08:42
Евгения Занадворова
Moscow   L8130 «Похмельный блюз» 12:20
Максим Зимин
Moscow   L8142 «Дримеры» 12:44
Анастасия Золотухина
Moscow   L859 «Желающие победить легко» 09:58
Анна Иванова
Saint Petersburg   L8155 «Rtk team» 13:10
Оксана Иванова
Moscow Region   L857 «Guts'n'nuts» 09:54
Татьяна Иванова-Дятлова
Moscow   L8148 «Кабанчики» 12:56
Таня Какунина
Moscow   L8137 «Go Wild!» 12:34
Олеся Калмацкая
Moscow   L8174 «Шизики футят» 13:48
Павел Камышанов
Moscow   L840 «Белки» 09:20
Сергей Кандауров
Moscow   L8109 «Мю и Ко» 11:38
Элина Карнышева
Moscow   L8118 «Icegirls» 11:56
Наталья Картавых
Rybinsk   L8144 «Querentes» 12:48
Надежда Киреева
Moscow   L812 «Топаз» 08:24
Алексей Киселев
Moscow   L898 «Большой Чапель» 11:16
Матвей Климов
Moscow   L807 «Винчестеры» 08:14
Надежда Климова
Moscow   L840 «Белки» 09:20
Александр Князев
Moscow   L8164 «аналитические первопроходцы» 13:28
Маргарита Коблякова
Moscow   L851 «мЫ ПодуМали и Я решиЛ» 09:42
Евгений Комаров
Moscow   L872 «Балаболы на качелях» 10:24
Андрей Кондаков
Moscow Region   L8122 «Страмослябы» 12:04
Ксения Кондакова
Moscow Region   L8122 «Страмослябы» 12:04
Иван Константинов
Moscow   L898 «Большой Чапель» 11:16
Борис Константиновский
Moscow   L855 «Экипаж» 09:50
Александр Коняхин
Moscow   L888 «Смесь» 10:56
Евгений Костомаров
Moscow   L8136 «ИзМАИмы» 12:32
Вадим Красильников
Moscow   L8172 «FunkySouls» 13:44
Света Красильникова
Moscow   L8172 «FunkySouls» 13:44
Александр Кузнецов
Moscow Region   L8176 «Кузнецы» 13:52
Юлия Кузнецова
Moscow Region   L8176 «Кузнецы» 13:52
Дмитрий Купаев
Moscow   L8175 «Пульсар» 13:50
Дмитрий Куринной
Moscow   L8124 «WildWind» 12:08
Татьяна Кустова
Moscow   L835 «Белый Легион» 09:10
Дмитрий Лавренов
Moscow   L864 «Шило в попе» 10:08
Екатерина Лавренова
Moscow   L864 «Шило в попе» 10:08
Тамара Лапезова
Tver   L860 «EPAM-TROT» 10:00
Дмитрий Лапкин
Moscow Region   L821 «bolverk» 08:42
Владимир Лашкевич
Moscow   L8161 «Бауманец и Бауманка» 13:22
Алексей Логинов
Moscow   L8133 «Капибара и М.Ю» 12:26
Галина Лысова
Moscow   L8125 «Проба пера» 12:10
Ирина Ляпкало
Moscow   L8147 «Пестрые дятлы» 12:54
Юлия Магид
Moscow   L837 «Финдусы» 09:14
Валерия Майорова
Moscow   L838 «ЁжеМышики» 09:16
Алексей Малышко
Moscow   L8106 «Группа Здоровье» 11:32
Иван Малышко
Moscow   L8106 «Группа Здоровье» 11:32
Савва Марин
Moscow   L8105 «пешкари» 11:30
Вероника Мартемьянова
Moscow   L8156 «Scotch & Cherry» 13:12
Дмитрий Матющенко
Moscow Region   L8162 «Epistaxis» 13:24
А Меллер
Saint Petersburg   L891 «Все, как мы любим» 11:02
Алексей Мерецков
Moscow   L830 «Биогеодвижение» 09:00
Владимир Миронов
Moscow   L843 «Just for fun» 09:26
Валерий Мисников
Moscow   L8180 «Котёнок ГАВ» 14:00
Полина Михайлюкова
Moscow   L896 «Дикий Лосось» 11:12
Анна Михалёва
Moscow   L8165 «МихСер» 13:30
Павел Михненко
Moscow   L8133 «Капибара и М.Ю» 12:26
Роман Модин
Moscow   L8148 «Кабанчики» 12:56
Виталий Мозин
Saint Petersburg   L8145 «Питерский эксцентриситет» 12:50
Екатерина Морозова
Moscow   L8149 «Бегущие по волнам» 12:58
Алексей Москвин
Moscow   L883 «Синхрофазотрон» 10:46
Анна Мурадханова
Moscow   L875 «Без Паники» 10:30
Нина Мухопадова
Voronezh   L8158 «Какой это город?» 13:16
Станислав Мяченков
Moscow   L888 «Смесь» 10:56
Ирина Назарова
Saint Petersburg   L8145 «Питерский эксцентриситет» 12:50
Анна Нейман
Moscow   L8139 «граТРИции» 12:38
Виктор Некрестьянов
Moscow   L8120 «Это мы, опилки» 12:00
Юля Некрестьянова
Moscow   L8120 «Это мы, опилки» 12:00
Андрей Никольников
Moscow   L878 «Маршрутизаторы» 10:36
Дмитрий Никошин
Moscow   L8157 «Подожди-подожди...» 13:14
Данил Новиков
Saint Petersburg   L827 «Красное ТВ» 08:54
Кирилл Новиков
Moscow   L895 «Слабоумие и отвага» 11:10
Дарья Оганезова
Moscow   L8121 «ДАбл Трабл» 12:02
Ольга Оленченко
Tver   L860 «EPAM-TROT» 10:00
Ирина Орлова
Moscow   L8109 «Мю и Ко» 11:38
Татьяна Пивень
Moscow   L846 «Ça ira» 09:32
Павел Пивкин
Moscow   L8154 «Сочный Апельсин» 13:08
Вячеслав Поляков
Moscow   L8110 «Близнюки» 11:40
Вика Полякова
Moscow   L861 «Стальные яйца» 10:02
Михаил Поляхов
Moscow   L8128 «Ленивцы» 12:16
Анна Попова
Moscow   L882 «Котость» 10:44
Юлия Попова
Moscow Region   L882 «Котость» 10:44
Павел Постников
Saint Petersburg   L8144 «Querentes» 12:48
Александра Пугачева
Moscow   L8154 «Сочный Апельсин» 13:08
Алла Пудовкина
Moscow   L8169 «iLoko» 13:38
Наталья Розанова
Moscow   L876 «Заноза» 10:32
Мария Рыбакова
Moscow   L847 «Defying Gravity» 09:34
Алексей Рыбин
Moscow   L8137 «Go Wild!» 12:34
Татьяна Рябоконева
Moscow   L8130 «Похмельный блюз» 12:20
Дмитрий Савинов
Saint Petersburg   L8153 «Моно-10» 13:06
Александр Садилов
Moscow Region   L859 «Желающие победить легко» 09:58
Александра Севастьянова
Moscow   L8126 «Бешеные пчелки» 12:12
Андрей Селиванов
Moscow   L853 «пжп» 09:46
Александр Семиков
Moscow   L818 «Антананариву» 08:36
Александр Силантьев
Moscow Region   L8162 «Epistaxis» 13:24
Сергей Соколов
Moscow Region   L820 «Вкусняшки» 08:40
Марина Соловьева
Moscow   L875 «Без Паники» 10:30
Дмитрий Спиридонов
Moscow   L895 «Слабоумие и отвага» 11:10
Андрей Стаценко
Moscow   L8129 «Карбюратор Пётр» 12:18
Михаил Степанов
Moscow   L8152 «Копыта и Лапы» 13:04
Аляна Столярова
Moscow   L8125 «Проба пера» 12:10
Алекей Сучков
Moscow   L8129 «Карбюратор Пётр» 12:18
Дана Сыздыкова
Moscow   L861 «Стальные яйца» 10:02
Анна Сыпкова
Moscow   L8102 «Непреклонный орех» 11:24
Андрей Телятник
Moscow   L8171 «e-Motion» 13:42
Екатерина Тимакова
Moscow   L833 «Creative People» 09:06
Екатерина Точанская
Saint Petersburg   L842 «Мы не местные» 09:24
Дмитрий Троицкий
Moscow   L877 «Хромосомы» 10:34
Татьяна Уланова
Moscow   L847 «Defying Gravity» 09:34
Яна Уланова
Moscow   L8172 «FunkySouls» 13:44
Андрей Уруков
Moscow   L8131 «Air-plans» 12:22
Антон Усанов
Moscow   L8170 «Kvant» 13:40
Валерия Учуватова
Moscow   L847 «Defying Gravity» 09:34
Юлия Фадеева
Moscow   L8132 «Калинин-Фадеева» 12:24
Марина Федорова
Moscow   L882 «Котость» 10:44
Александра Финашина
Moscow   L8143 «Афина» 12:46
Наталья Финошкина
Moscow   L858 «ТаТ» 09:56
Лариса Фомина
Moscow   L889 «по дороге с облаками» 10:58
Юрий Фролов
Moscow   L899 «Гаудэамус Игитур» 11:18
Дмитрий Халтурин
Moscow   L8180 «Котёнок ГАВ» 14:00
Андрей Хрисанов
Moscow   L8166 «Летающие обезьяны» 13:32
Елена Чегринец
Moscow   L873 «Муравьишки» 10:26
Евгения Червонюк
Moscow   L8100 «Им.Люки Кикиной» 11:20
Василий Чернышов
Moscow   L8109 «Мю и Ко» 11:38
Алексей Шуленин
Moscow   L8116 «Неудержимые 2» 11:52
Алексей Юркин
Moscow   L864 «Шило в попе» 10:08
Илья Яновский
Moscow   L8160 «Госпожа удача» 13:20
Анна Ярошевская
Moscow   L8182 «Унесённые бегом» 14:04
Светлана Ярошевская
Moscow   L867 «SandSquareRC» 10:14
Team number Start time Team name Team members Tags:
L800 08:00 Недятлы

L800

Мария Наумова

Saint Petersburg

L801 08:02 Бамболеййо

L801

МГУ , ВМК
L804 08:08 Слоны идут на йух

L804

Нижний Тагил , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Слоны идут на cевер
L805 08:10 Шуруповерт
Денис Галущенко

Moscow

L806 08:12 3D

L806

Олег Громов

Moscow

L807 08:14 Винчестеры

L807

Матвей Климов

Moscow

L808 08:16 %TeamName%

L808

МГУ
L809 08:18 Малыш и Карлсон
L811 08:22 Теперь банановыыый!
Павел

Moscow

Денис Бубнов

Moscow

L812 08:24 Топаз

L812

Надежда Киреева

Moscow

L813 08:26 Four blind mice

L813

L815 08:30 Шла Саша и...

L815

L816 08:32 D&D

L816

Дарья Арвачева

Moscow

СКИФ
L818 08:36 Антананариву
Александр Семиков

Moscow

L819 08:38 Броненосец в Потемках

L819

Александр Зайцев

Moscow

L820 08:40 Вкусняшки

L820

Ирина Григал

Moscow Region

Сергей Соколов

Moscow Region

МФТИ
L821 08:42 bolverk

L821

Яна Зайцева

Moscow Region

Дмитрий Лапкин

Moscow Region

L822 08:44 Мармелад с бензином

L822

Дарья Дудкина

Moscow

L823 08:46 Неугомонные

L823

L824 08:48 перекати поле

L824

L826 08:52 Веселые хонорики

L826

Ирина Виноградова

Moscow

L827 08:54 Красное ТВ

L827

Андрей Григорьев

Saint Petersburg

Диана Ермакова

Saint Petersburg

Данил Новиков

Saint Petersburg

Карате , Армейский спортивный клуб каратэ , Школа №96 , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L828 08:56 Две капитанки

L828

L829 08:58 СИПАЙ

L829

Николай Васильев

Saint Petersburg

трекинговые палки
L830 09:00 Биогеодвижение

L830

Алексей Вышивкин

Moscow

Алексей Мерецков

Moscow

МГУ , Формула ОТ , Следопыт , геофак
L832 09:04 Adagio

L832

Ирина Левина

Saint Petersburg

L833 09:06 Creative People

L833

Екатерина Тимакова

Moscow

L834 09:08 Парящий якорь

L834

Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Серёги , Неглавный ультрафильтр , Замкнутое полукольцо
L835 09:10 Белый Легион

L835

Татьяна Кустова

Moscow

L836 09:12 Этюд 2

L836

РГГМУ , Санкт-Петербург
L837 09:14 Финдусы

L837

L838 09:16 ЁжеМышики

L838

Валерия Майорова

Moscow

МГУ , ВМК , Эконом
L839 09:18 Парнас

L839

L840 09:20 Белки

L840

Елизавета Жудро

Moscow

Павел Камышанов

Moscow

Надежда Климова

Moscow

L842 09:24 Мы не местные

L842

Маша Николаева

Saint Petersburg

Екатерина Точанская

Saint Petersburg

L843 09:26 Just for fun

L843

Владимир Миронов

Moscow

L844 09:28 Крутёж

L844

Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Kaspersky Lab
L846 09:32 Ça ira

L846

Татьяна Пивень

Moscow

L847 09:34 Defying Gravity

L847

Мария Рыбакова

Moscow

Татьяна Уланова

Moscow

Валерия Учуватова

Moscow

L848 09:36 Гражданка Лисичкина

L848

L849 09:38 Рейкъявик

L849

НИЯУ МИФИ
L850 09:40 Жизнерадостные идиоты

L850

Екатерина Алексеева

Moscow

МПГУ , НИУ ВШЭ
L851 09:42 мЫ ПодуМали и Я решиЛ

L851

Маргарита Коблякова

Moscow

L852 09:44 даПофиг

L852

Владимир Жебровский

Moscow

Михаил Задера

Moscow

МГИУ , Skiplus
L853 09:46 пжп

L853

Елена Баязитова

Moscow

Андрей Селиванов

Moscow

L854 09:48 Чиффа

L854

L855 09:50 Экипаж

L855

Борис Константиновский

Moscow

L856 09:52 Банши

L856

L857 09:54 Guts'n'nuts

L857

Оксана Иванова

Moscow Region

L858 09:56 ТаТ

L858

Наталья Финошкина

Moscow

МФТИ
L859 09:58 Желающие победить легко

L859

Анастасия Золотухина

Moscow

Александр Садилов

Moscow Region

L860 10:00 EPAM-TROT

L860

Тамара Лапезова

Tver

Ольга Оленченко

Tver

EPAM , Тверь
L861 10:02 Стальные яйца

L861

Вика Полякова

Moscow

Дана Сыздыкова

Moscow

c++ , IBM WebSphere , java
L862 10:04 МаКсюша

L862

МГУ , ВМК , Отрадное , Acronis
L863 10:06 Синий тапочек

L863

L864 10:08 Шило в попе

L864

Дмитрий Лавренов

Moscow

Екатерина Лавренова

Moscow

Алексей Юркин

Moscow

L866 10:12 Феномен света

L866

L867 10:14 SandSquareRC
Светлана Ярошевская

Moscow

L869 10:18 Сполох-2

L869

Ivan Iostman

Moscow

L870 10:20 Рыжий Котик

L870

L871 10:22 Катарсис

L871

L872 10:24 Балаболы на качелях

L872

Евгений Комаров

Moscow

L873 10:26 Муравьишки

L873

Наталья Болотникова

Moscow

Дмитрий Бочкарев

Moscow

Елена Чегринец

Moscow

L874 10:28 СВНК

L874

L875 10:30 Без Паники

L875

Анна Мурадханова

Moscow

Марина Соловьева

Moscow

Kaspersky Lab
L876 10:32 Заноза

L876

Наталья Розанова

Moscow

L877 10:34 Хромосомы

L877

Дмитрий Троицкий

Moscow

химфак , IT
L878 10:36 Маршрутизаторы

L878

Андрей Никольников

Moscow

L880 10:40 Мартин

L880

L882 10:44 Котость

L882

Мария Сазонова

Other Central FD cities

Анна Попова

Moscow

Юлия Попова

Moscow Region

Марина Федорова

Moscow

НИТУ МИСиС
L883 10:46 Синхрофазотрон

L883

Алексей Москвин

Moscow

L884 10:48 Местные

L884

Алексей Громадский

Moscow

L885 10:50 В поле ветер
L887 10:54 Кракозябра

L887

L888 10:56 Смесь

L888

Александр Коняхин

Moscow

Станислав Мяченков

Moscow

L889 10:58 по дороге с облаками

L889

Лариса Фомина

Moscow

НИЯУ МИФИ
L890 11:00 Тихокоты

L890

L891 11:02 Все, как мы любим

L891

А Меллер

Saint Petersburg

L894 11:08 Бледный конь Апокалипсиса

L894

Нелли Елагина

Moscow

Москва , ПСТГУ , НИТУ МИСиС
L895 11:10 Слабоумие и отвага

L895

Кирилл Новиков

Moscow

Дмитрий Спиридонов

Moscow

L896 11:12 Дикий Лосось

L896

Егор Зеленин

Moscow Region

Полина Михайлюкова

Moscow

L897 11:14 3 Тормоза

L897

L898 11:16 Большой Чапель

L898

Сергей Барсуков

Moscow

Алексей Киселев

Moscow

Иван Константинов

Moscow

L899 11:18 Гаудэамус Игитур

L899

Наталья Бакланова-Елкина

Moscow

Юрий Фролов

Moscow

L8100 11:20 Им.Люки Кикиной

L8100

Константин Гурдин

Moscow

Евгения Червонюк

Moscow

L8101 11:22 Темная сторона котиков

L8101

L8102 11:24 Непреклонный орех

L8102

Анна Сыпкова

Moscow

L8103 11:26 Justice League

L8103

L8104 11:28 Белый Кит

L8104

L8105 11:30 пешкари

L8105

Савва Марин

Moscow

L8106 11:32 Группа Здоровье

L8106

Александр Бондарь

Moscow

Алексей Малышко

Moscow

Иван Малышко

Moscow

МАИ , НИУ МЭИ
L8107 11:34 Кефир

L8107

МГУ , геофак , МФТИ , Физфак , ФИВТ
L8109 11:38 Мю и Ко

L8109

Сергей Кандауров

Moscow

Ирина Орлова

Moscow

Василий Чернышов

Moscow

L8110 11:40 Близнюки

L8110

Вячеслав Поляков

Moscow

L8114 11:48 Митрополит Анастасий

L8114

Ns Rm

Moscow

L8116 11:52 Неудержимые 2

L8116

Вадим Маслов

Moscow Region

Сергей Балашов

Moscow

Алексей Шуленин

Moscow

L8117 11:54 SOAS08

L8117

МГУ , ММБ
L8118 11:56 Icegirls

L8118

Элина Карнышева

Moscow

L8119 11:58 Bad balance

L8119

МГТУ им. Н.Э.Баумана
L8120 12:00 Это мы, опилки

L8120

Виктор Некрестьянов

Moscow

Юля Некрестьянова

Moscow

СПО «РОС» , Dozor , Санкт-Петербург , СПбГУ
L8121 12:02 ДАбл Трабл

L8121

Дарья Оганезова

Moscow

L8122 12:04 Страмослябы

L8122

Nikita Genrikh

Moscow Region

Андрей Кондаков

Moscow Region

Ксения Кондакова

Moscow Region

L8124 12:08 WildWind

L8124

Анна Гермасимова

Moscow

Дмитрий Куринной

Moscow

L8125 12:10 Проба пера

L8125

Галина Лысова

Moscow

Аляна Столярова

Moscow

L8126 12:12 Бешеные пчелки

L8126

Мария Днепровская

Moscow

Александра Севастьянова

Moscow

L8128 12:16 Ленивцы

L8128

Михаил Поляхов

Moscow

L8129 12:18 Карбюратор Пётр

L8129

Алексей Грибан

Moscow

Андрей Стаценко

Moscow

Алекей Сучков

Moscow

L8130 12:20 Похмельный блюз

L8130

Варвара Гросман

Moscow

Евгения Занадворова

Moscow

Татьяна Рябоконева

Moscow

L8131 12:22 Air-plans

L8131

Александр Агатов

Moscow

Евгений Бурмистров

Moscow

Андрей Уруков

Moscow

L8132 12:24 Калинин-Фадеева
Юлия Фадеева

Moscow

L8133 12:26 Капибара и М.Ю

L8133

Алексей Логинов

Moscow

Павел Михненко

Moscow

L8134 12:28 Oscar
Петр Борисов

Moscow

L8136 12:32 ИзМАИмы

L8136

Евгений Костомаров

Moscow

МАИ
L8137 12:34 Go Wild!

L8137

Таня Какунина

Moscow

Алексей Рыбин

Moscow

L8139 12:38 граТРИции

L8139

L8140 12:40 Трое под трамваем

L8140

МГУ , Геологический
L8142 12:44 Дримеры
Максим Зимин

Moscow

L8143 12:46 Афина

L8143

Александра Финашина

Moscow

L8144 12:48 Querentes

L8144

Наталья Картавых

Rybinsk

Павел Постников

Saint Petersburg

L8145 12:50 Питерский эксцентриситет

L8145

Ирина Ачкасова

Saint Petersburg

Виталий Мозин

Saint Petersburg

Ирина Назарова

Saint Petersburg

L8147 12:54 Пестрые дятлы

L8147

L8148 12:56 Кабанчики

L8148

Татьяна Иванова-Дятлова

Moscow

Роман Модин

Moscow

L8149 12:58 Бегущие по волнам

L8149

Екатерина Морозова

Moscow

евроцемент , НИЯУ МИФИ
L8150 13:00 UltraViolet

L8150

МГУ
L8151 13:02 чебурашка

L8151

Элеонора Васькина

Moscow

L8152 13:04 Копыта и Лапы

L8152

Михаил Степанов

Moscow

МГУ , Золотые Леса , биофак
L8153 13:06 Моно-10

L8153

Денис Пронин

Saint Petersburg

Дмитрий Савинов

Saint Petersburg

L8154 13:08 Сочный Апельсин

L8154

Павел Пивкин

Moscow

Александра Пугачева

Moscow

L8155 13:10 Rtk team
Анна Иванова

Saint Petersburg

L8156 13:12 Scotch & Cherry

L8156

Вероника Мартемьянова

Moscow

L8157 13:14 Подожди-подожди...

L8157

Ильнар Гильфанов

Moscow

Дмитрий Никошин

Moscow

L8158 13:16 Какой это город?

L8158

Нина Мухопадова

Voronezh

L8159 13:18 Фф и Каневич

L8159

Александр Грознов

Moscow

L8160 13:20 Госпожа удача

L8160

Виктория Антонова

Moscow Region

Ирина Бочкарёва

Moscow

Илья Яновский

Moscow

МИИГАиК
L8161 13:22 Бауманец и Бауманка

L8161

Владимир Лашкевич

Moscow

МГТУ им. Н.Э.Баумана , ФИЛИ , Алтуфьево
L8162 13:24 Epistaxis

L8162

Дмитрий Матющенко

Moscow Region

Александр Силантьев

Moscow Region

L8164 13:28 аналитические первопроходцы

L8164

Александр Князев

Moscow

L8165 13:30 МихСер

L8165

Анна Михалёва

Moscow

МГТУ им. Н.Э.Баумана
L8166 13:32 Летающие обезьяны

L8166

Андрей Хрисанов

Moscow

L8167 13:34 Братство Сумеречного леса

L8167

L8169 13:38 iLoko

L8169

Denis Nazarov

Moscow

Алла Пудовкина

Moscow

L8170 13:40 Kvant
Екатерина Брацун

Moscow

Надежда Демьянкова

Moscow

Антон Усанов

Moscow

L8171 13:42 e-Motion

L8171

Андрей Телятник

Moscow

L8172 13:44 FunkySouls

L8172

Вадим Красильников

Moscow

Света Красильникова

Moscow

Яна Уланова

Moscow

L8173 13:46 EmotionS

L8173

Eugenia Olkhovaya

Moscow

L8174 13:48 Шизики футят

L8174

Олеся Калмацкая

Moscow

L8175 13:50 Пульсар

L8175

Дмитрий Купаев

Moscow

L8176 13:52 Кузнецы

L8176

Александр Кузнецов

Moscow Region

Юлия Кузнецова

Moscow Region

L8179 13:58 404_not found

L8179

L8180 14:00 Котёнок ГАВ

L8180

Анастасия Алтухова

Moscow

Валерий Мисников

Moscow

Дмитрий Халтурин

Moscow

МГУ , НИЯУ МИФИ
L8181 14:02 sonofodd
L8182 14:04 Унесённые бегом
Анна Ярошевская

Moscow

НИЯУ МИФИ
L8183 14:06 Свобода

L8183

Галим Абубекеров

Moscow

Лола Бойматова

Moscow

ВА РВСН
L8191 14:22 No name
L8209 14:58 Аура приключений

L8209

МГУ , Школа №91